www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 181 страница 240 из 979

181

Вообще-то Майя за эту свадьбу не боролась. И по-моему видно, что она не сказала правду не из хитрости, а по боязни. Она виновата - безусловно. Ровно настолько, насколько и Дуда, которая не сказала Раджу о его ребенке в обмен на апартаменты и деньгУ от Опаша.

0

182

ирулик написал(а):

крики и обмороки Индиры уже утомляют скорее и вызывают смех, чем воспринимаются серьезно. Воспитанности ни на грош, а еще типа самая самая семья Индии. Девушка даже переоделась для них, пришла такая скромная, а они грубят, ведут себя как дикари.

Я даже смех сдержать не смогла когда она вопить начала,а Камилу по-настоящему жаль,она на самом деле для них грубо говоря выстелилась и переоделась,и азулась и молчала на все их оскорбления другая мать решила бы,что это и есть доказательство любви к её сыну,а Индира всё ни как не уймётся,а про их бабушку вообще молчу,Камила уже не выдержала и сказала,что она заметила,что не нравится бабушке!

ирулик написал(а):

Ведь Раджа она встретила (познакомилась) еще до того как переспала с Бахуаном. Так что что-то любовь у нее больно во время случилась, не тогда, а сейчас, когда надо выкручиваться из своей собственной лжи.

Я не думаю,что она выкручивалась,просто видишь как они воспитаны у них любовь возникает не сразу,а после свадьбы и во время совместной жизни,поэтому вполне возможно,что Мая влюбилась в Раджа сразу после свадьбы!

Breeze написал(а):

меня удивляет другое, можно подумать, Майя не слышала о контрацептивах

Может у них их нет,ну в смысле они не пользуются,там например опять кто-то скажет,что нельзя,а то демон родится как тогда говорила их бабушка,вот они и не пользуются :D

Playboy написал(а):

Она виновата - безусловно. Ровно настолько, насколько и Дуда, которая не сказала Раджу о его ребенке в обмен на апартаменты и деньгУ от Опаша.

Да,а про то,что Дуда за деньги Раджу о сыне не говорит это просто кошмар!

0

183

По сериям до 81-ой:

Если кто и раздражает меня в сериале, то это Дуда. Ведь и сама призналась, что пора уже перевернуть страницу и начать жить, не думая о Радже, так нет. Все равно страдает. Сама себя страдать заставляет. Ее вечные страдания жутко надоели.
История на приеме, где Бахуан унизил Раджа, на мой взгляд, для Бахуана куда важнее. Да, Радж собирается мстить, но по большей части потому, что этот далит его достал. Нет в Радже ненависти. А вот Бахуан... Он какой-то ущербный, всем пытается что-то доказать. В Бразилии никому нет дела до того, кто он и что он. Нашел бы себе бразильяночку и жил бы спокойно. Зачем ему Радже поддевать?..
Шанти за ее смелость можно только уважать. То, что она пошла к Шанкару, помогла брату... Она права. Традиции - это хорошо, но только в меру. Нельзя молодых считать бессловесными рабами. Наверное, нам этого не понять. Семья поставит на судьбе Шанти крест, не даст ей найти себя, реализоваться. Просто потому, что она девушка.
Вот чего я не понимаю, так это истории с бабушкой и Шанкаром. Почему все были против их любви?.. Ведь на их путь не стояли кастовые предрассудки, как у Майи с Бахуаном. Напротив, Шанкар - брахман а брак с брахманом почетен, разве нет? С чего же тогда быть против него. Нелогично.
А вот Камиле придется еще многое преодолеть. Наверное, она пока еще не сознает, что ей придется фактически сломать себя, свою природу. Она будет вынуждена принять обычаи, которые ей чужды. Сейчас она воспринимает все как иргу. Но кто даст гарантию, что ей не надоест играть?.. И что она не поссорится с Рави из-за этого?.. Да и ей надо гражданство индийское оформлять. В общем, много проблем для нее.
Линия Майи с рождением ребенка как-то сошла на нет. Даже жаль.
Еще вся эта шизоватая история Тоньи и Тарсу надоела. Сколько можно?.. Перебор. 
Роман Силвии и Мурилу приторен просто до отвращения. Такие они оба хорошие, положительные, правильные. Не хватает изюминки.
Интересно, когда уже Ивони кинет Раула?.. Интересно было бы взглянуть на его дальнейшую судьбу. Без денег, с чужими документами и в чужой стране.
А вот Мелисса совсем из другого мира. Все старается не замечать. Хотя нет, сразу заметила, что с супругом что-то не так. Что касается ее непосредственно - то видит. Нда. Хотя Габи ясно дает понять, что на сближение с Рамиру не пойдет. Хотя кто ее знает.
На что мне интересно было бы посмотреть - так это на то, как Жулия будет учиться управлять предприятием. Быстрее бы ее уже начали этому искусству обучать.

+2

184

Гы,а Раджа торкнуло, что его колье продали)
Прибежал тут же часы отдавать...Какая гордость) ^^

0

185

Miliuna написал(а):

Если кто и раздражает меня в сериале, то это Дуда. Ведь и сама призналась, что пора уже перевернуть страницу и начать жить, не думая о Радже, так нет. Все равно страдает. Сама себя страдать заставляет. Ее вечные страдания жутко надоели.

Лови +!Согласна полностью!Делает из себя жертву,а дентги у Опаша брать первая!

Miliuna написал(а):

Интересно, когда уже Ивони кинет Раула?.. Интересно было бы взглянуть на его дальнейшую судьбу. Без денег, с чужими документами и в чужой стране.

Вот там и начнёт ценить свою жену и семью,интересно вернётся он в Бразилию или нет!

~Nati~ написал(а):

Прибежал тут же часы отдавать...Какая гордость)

И Дуда далеко не ушла,растоптала часы у него на глазах!

0

186

Мелоди написал(а):

И Дуда далеко не ушла,растоптала часы у него на глазах!

Ну и прально сделала!Не себе же их на память оставлять...

0

187

Мелоди написал(а):

Вот там и начнёт ценить свою жену и семью,интересно вернётся он в Бразилию или нет!

Вернется и дочь вроде его примет и разборки с братом снова будут))))) А еще самое такое это избиение Ивони.... эээээээээээх как ее дубасить будут))))))

0

188

Вашу ж... НАСЯНЬКА, В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ СПОЙЛЕРЯТ. Сурия назвала сегодня Анушу своей. Записываем ее в дочери окончательно (?)

0

189

Playboy написал(а):

НАСЯНЬКА, В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ СПОЙЛЕРЯТ

ОК

Отредактировано насянька (08.06.2010 22:19)

0

190

Ну блин, устала просить уже не писать, что будет дальше. Сто раз ведь писала. Все, буду ставить минусы. Надоело. Никогда их не ставила, но хватит.

Playboy написал(а):

Сурия назвала сегодня Анушу своей. Записываем ее в дочери окончательно (?)

Так сразу было понятно, что Ануша - дочь Сурии. Ты как-то писал про традиции, что там женщину беременную благословляют. И что Сурия из-за отсутствия детей не могла Майю благословить. Я вроде тогда еще написала, что у нее есть дочь. Ануша точно ее дочка, об этом еще в начале сериала говорилось, да и потом, когда она выкидыш имитировала, ей дочка помогала.

0

191

MILIUNA, тут несколько страниц назад мы снова этот вопрос поднимали, когда Ануша назвала мамой Индиру.

0

192

Playboy написал(а):

когда Ануша назвала мамой Индиру

Скорее всего это перевод такой был  :dontknow: "Русский дубляж" намутил  :D

0

193

Miliuna написал(а):

Ну блин, устала просить уже не писать, что будет дальше. Сто раз ведь писала. Все, буду ставить минусы. Надоело. Никогда их не ставила, но хватит.

И я расстроилась, не хотела знать что будет дальше... :sceptic:

0

194

Ptichka написал(а):

И я расстроилась, не хотела знать что будет дальше...

Ой девчонки не надо расстраиваться :flag: А мне наоборот интересно, что будет дальше :glasses:

Penelop@ написал(а):

Русский дубляж" намутил

Да я тоже так думаю, частенько бывает такое. :mad: Ануша милая девочка, вот с далитом общается, в мячик играет. Мне кажется красивая пара получиться из них 8-) , когда вырастут

0

195

КУЗЯ, для спойлеров специально тему отвели. Надо же уважать друг друга.

0

196

Miliuna написал(а):

Если кто и раздражает меня в сериале, то это Дуда. Ведь и сама призналась, что пора уже перевернуть страницу и начать жить, не думая о Радже, так нет. Все равно страдает. Сама себя страдать заставляет. Ее вечные страдания жутко надоели.

Я с тобой с одной стороны согласна: хватить уже убиваться и ничего у них не получится. А с другой стороны она его любит и очень трудно отказаться от любимого человека. Для этого надо быть  очень сильно, иметь огромную силу воли. А Дуда наверное не такая.

Miliuna написал(а):

На что мне интересно было бы посмотреть - так это на то, как Жулия будет учиться управлять предприятием.

Мне тоже интересно на это посмотреть.

0

197

Всетаки смешная семейка у Рави, вроде культурные люди, а так себя повели с Камиллой...
И вообще все это слишком утрированно показывают:
Индира - как что , сразу в обморок падает и пытается бросится в колодец....
Старуха Лакшми -  вечно с кислой мордой, как буд-то лимон сьела, лицемерка, всех уму-разуму учит, а сама наверняка ребенка от Шанкара родила.....
Сурия - вечно пакости Майе подстраивает
Амитаб - вечно злится на брата, ревнует...
Опаш- тоже потешный, часто нетерпимый, но он получше будет других...
И вечная борьба за ключ от кладовки...ужас... :D
Короче изнормальных только Радж, Рави, Шанти, дедушка и дети...

+2

198

Playboy написал(а):

КУЗЯ, для спойлеров специально тему отвели.

Я знаю, я просто, чтобы девчонки не растраивались 8-)

Отредактировано кузя (09.06.2010 10:21)

0

199

Ksu-ha написал(а):

Мне тоже интересно на это посмотреть.

А Рамиру ей наверно будет палки в колёса вставлять!

Ptichka написал(а):

И вечная борьба за ключ от кладовки...ужас...

Им просто заняться не чем кроме борьбы и танцев вот они и маятся дурью! :D

0

200

Видимо так выглядит Шейла, когда меняет свою униформу прислуги http://s46.radikal.ru/i113/1006/43/018f3dc5826e.jpg

Отредактировано Playboy (09.06.2010 11:20)

0

201

"А может ну их, этих баб?!" )))) http://s47.radikal.ru/i117/1006/dc/34f2a6fdca2e.jpg

+3

202

Playboy написал(а):

"А может ну их, этих баб?!" ))))

Радж и Бахуан ну прямо как влюбленная парочка.

0

203

Playboy написал(а):

"А может ну их, этих баб?!" ))))

Класная фоточка !!! Держи + :cool:

0

204

http://s56.radikal.ru/i154/1006/af/f358a5b5244e.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1006/f0/c82577ab8954.jpg

0

205

http://s52.radikal.ru/i136/1006/7e/9246bacfaa41.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1006/f1/f811f41de695.jpg

+1

206

http://i061.radikal.ru/1006/fe/3cfe65461ddd.jpg

+2

207

http://i061.radikal.ru/1006/35/e7f53697ed8e.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1006/52/6198e4b25886.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1006/f6/47574f573063.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1006/8a/10b4d33dc0b8.jpg
http://i029.radikal.ru/1006/62/71cacf90bef4.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1006/69/f5f48f38108f.jpg

0

208

http://s41.radikal.ru/i093/1006/40/11ee4109069f.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1006/0f/1089236f792a.jpg

+1

209

http://i052.radikal.ru/1006/ad/91b4b1807882.jpg
http://i038.radikal.ru/1006/41/16080c957918.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1006/da/433c6398c16a.jpg

+1

210

Пусть на меня не обижаются поклонники Дуды, но Майя все-таки эффектней и ярче, особенно на фото в 253 посте

+3

211

Лизавета написал(а):

Пусть на меня не обижаются поклонники Дуды, но Майя все-таки эффектней и ярче

Полностью согласна!Лови +!

0

212

Лизавета написал(а):

Пусть на меня не обижаются поклонники Дуды, но Майя все-таки эффектней и ярче, особенно на фото в 253 посте

Это 100% правда !!!
Она просто КРАСОТКА !!!

0

213

Лизавета написал(а):

Пусть на меня не обижаются поклонники Дуды, но Майя все-таки эффектней и ярче, особенно на фото в 253 посте

Что есть, то есть

0

214

Расмешила меня сегодняшняяя серия. Когда Сесар и Илана подумала, что им подарки подарят, а когда узнали наоборот такие лица сделали. Я безума от этой парочки, такие смешные. А когда Опаш их увидел, у него челюсть так и отвисла. Люблю смешные моменты в сериалах, особенно когда Бахуана и Раджа показывают, так норовят друг друга уколоть.

0

215

С каждой серией мне все больше нравится Камила и актриса, которая ее играет. Еще понравилась реакция Рави, когда Камила сказала ему, что у нее нет гороскопа. Он чуть не превратился в камень, наверное подумал, что с ней и ее семьей так много проблем и пожалел, что женился  :D

0

216

~Nati~ написал(а):

Прибежал тут же часы отдавать...Какая гордость) ^^

Нет ну полнейшее разочарование в Радже, не мужик, а девочка обиженная, что же ты раньше часы не вернул, пока о колье не узнал носил себе спокойно часики на руке, хоть и женат на другой, а тут надо же обиделся.
А Дуда молодей часики при нем и разбила, так ему и надо, а то надо же решил отличиться.
Очень понравилось, что Дуда наконец-то порвала фотографии Раджа, и особенно, то как она сказала сыночку, что тот никогда не будет обделен любовью матери пусть без любви отца.

Мелоди написал(а):

Да,а про то,что Дуда за деньги Раджу о сыне не говорит это просто кошмар!

Только видно совсем мало, раз Дуда все еще у Кьяры живет...а вас видно очень эти деньги волнуют, ну Майя то и без этих денег ни в чем не нуждается.

0

217

Разбить часы - еще та показуха, я бы вообще брать не стала, пусть бы ему на память остались.
Да и фото рвать - игра эмоций! А когда ребенок про папу спросит, а он спросит, элементарно фотографии не будет, чтоб показать, потом сама же жалеть будет.
У Дуды, по-моему, все только на эмоциях и построено, а потом локти кусает.

+2

218

АВРОРА написал(а):

С каждой серией мне все больше нравится Камила и актриса, которая ее играет

Она мне тоже нравится!Вот темка о ней:
Исис Валверде / Isis Valverde

ирулик написал(а):

а вас видно очень эти деньги волнуют, ну Майя то и без этих денег ни в чем не нуждается.

Меня они совсем не волнуют,просто мне не понять её-женщину и мать,что может отказать ребёнку в отце ради материальных ценностей!

Лизавета написал(а):

У Дуды, по-моему, все только на эмоциях и построено, а потом локти кусает.

Да простят меня все поклонники Дуды,но мне она истеричкой кажется!

0

219

МЕЛОДИ, тебе не кажется.

0

220

Мелоди а кто это в 263 посте???
Вот смотрю я на Бахуана отдельно от истории с Майей, и мне он кажется совсем не плохим чуваком. Например в сегодняшней серии на дискотеке с Сисей. В тот момент он не думал о мести, был вежливым, обходительным. Неужели нельзя отказаться от мести и начать отношения например с этой девушкой. Или с какой-нибудь другой. Ведь в принципе он неплохой человек.

0

221

Мелоди написал(а):

Меня они совсем не волнуют,просто мне не понять её-женщину и мать,что может отказать ребёнку в отце ради материальных ценностей!

Тут не в деньгах дело. Во-первых, она дала слово Опашу, что не скажет. Во-вторых, она просто не может решиться. Это ведь нелегко.

0

222

КSU-НА, ты уже забыла как он с мальчиком Ари поступил на открытии своего ресторана?

+1

223

Мелоди написал(а):

Да простят меня все поклонники Дуды,но мне она истеричкой кажется!

А по мне не истеричка, а эмоциональный человек. Она живет эмоциями, что не всегда хорошо.

Мелоди написал(а):

Меня они совсем не волнуют,просто мне не понять её-женщину и мать,что может отказать ребёнку в отце ради материальных ценностей!

Она не отказывала, она просто не стала противиться после того как увидела Раджа с Маей. Ей было плохо, она была раздавлена тем что увидела в Индии. Спустя время пришла в себя. Только вот Радж сам все испортил, после его выкрутасов в Бразилии я бы тоже не захотела ему о ребенке рассказывать. Хотя ребенок имеет право знать кто его отец, но отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил.

0

224

ИРУЛИК, давайте быть объективными. Ребенок имеет право не только знать, но и видеться с отцом. Радж, слава Кришне, не алкоголик и не преступник. Про "выкрутасы" - это вы совсем по-женски пишите. Вслушайтесь, звучит примерно так: "Ах ты безделушку решил вернуть, так и не скажу тебе про сына". Дурость. Я бы даже сказал типичная ДуДость. Отношения между родителями - это одно. Отношения между ребенком и отцом с матерью - другое. Малыш не виноват, что его мамаша полетела за тридяветь земель к уже чужому мужчине, отдалась ему (по великой любви, разумеется) и была такова.

0

225

Я настолько объективна насколько могу быть. Да ребенок имеет право знать кто его отец, но этот отец уже в восторге от ребенка далита и своим поведением с Дудой увы не смог сделать так, чтобы Дуда решилась рассказать. Я под выкрутасами имела в виду не часы (хотя и их тоже, но в самой меньшей степени), а про его слова на пляже о том как он счастлив с его женой, ребенком, Дуда наверное должна была испортить его слова своим признанием о их общем ребенке и тогда начиталась бы от вас о том, ах какая Дуда плохая расстроила такие замечательные отношения Раджа и Майи. Ведь они такие красивые, такая замечательная пара.
Под расстроила имела в виду не то, что Радж тут же побежал к Дуде (хотя кто знает ), а просто признал бы ребенка, а Майечка бедная опять начала лить слезы.

А про переспать с чужим мужчиной, не забывайте он не был женат, по его словам его принуждали к свадьбе, так что кому тут он чужим был вопрос.

Отредактировано ирулик (09.06.2010 23:15)

0

226

Miliuna написал(а):

Во-первых, она дала слово Опашу, что не скажет. Во-вторых, она просто не может решиться.

Пусть мое мнение будет субъективным, но в данной ситуации, как дала слово, так и обратно забрать может. А Опашу он внук и материальная помощь в любом случае приветствуется, знает Радж о ребенке или нет.
Относительно не может решиться, решилась и машину, и квартиру продать, когда свадьба маячила, а тут о будущем ребенка элементарно подумать не может, решиться она не может. Извините, но бред просто... Эгоистка...

0

227

Лизавета написал(а):

Пусть мое мнение будет субъективным, но в данной ситуации, как дала слово, так и обратно забрать может. А Опашу он внук и материальная помощь в любом случае приветствуется, знает Радж о ребенке или нет.

Полностью согласна, почему бы ей и не взять деньги на воспитание ребенка, все таки Опаш как никак дедушка ребенка. К тому же я что-то не увидела где же эти огромные деньги, как жила у Кьяры так и живет, машины тоже не вижу. На ребенка скорее всего потратила, коляска, пеленки, распашенки.
Майка за рождение ребеночка сколько подарков получила, а ведь оба "якобы" внуки Опаша. Это так к слову пришлось.

Отредактировано ирулик (09.06.2010 23:22)

0

228

ирулик написал(а):

Я под выкрутасами имела в виду не часы (хотя и их тоже, но в самой меньшей степени), а про его слова на пляже о том как он счастлив с его женой, ребенком, Дуда наверное должна была испортить его слова своим признанием о их общем ребенке и тогда начиталась бы от вас о том, ах какая Дуда плохая расстроила такие замечательные отношения Раджа и Майи.

Во всяком случае так было бы правильней. Мне на месте Дуды было бы все равно, как там жена Раджа счастлива и он вместе с ней. От ребенка Радж не отказался бы и неизвестно, как бы все получилось, но была бы хотя бы уверенность в том, что сделала все возможное для ребенка. А в итоге Дуда счастья пожелала, потом из гордости или еще из каких-то побуждений умолчала о ребенке, и пока она явно не в фаворе....

0

229

Лизавета написал(а):

Мне на месте Дуды было бы все равно, как там жена Раджа счастлива и он вместе с ней. От ребенка Радж не отказался бы и неизвестно, как бы все получилось, но была бы хотя бы уверенность в том, что сделала все возможное для ребенка. А в итоге Дуда счастья пожелала, потом из гордости или еще из каких-то побуждений умолчала о ребенке, и пока она явно не в фаворе....

Согласна полностью, зачем думать о женщине, которую даже не знаешь, ну видела из далека, но ребенок то есть и папа есть.
Уверена многие не стали бы думать о жене, а рассказали о ребенке, но Дуда поступила так как поступила, жаль конечно, но каждый человек выбирает для себя сам как потупить.

0

230

ИРУЛИК, проблема в том, что женщины беременеют, а мужчины нет. Причем здесь "поведение" Раджа? Решилась-не решилась. Она ОБЯЗАНА сказать о ребенке (даже по закону). Майа, как ни странно, могла бы даже выиграть от этого, ведь сама нечиста. И смогла бы в ответ на обвинения предъявить Раджу претензии по поводу ребенка от иностранки. Дуда без Кьяры вообще шагу ступить не может. Боюсь, если б не та - Дуда вообще как на Марсе жила. Она сваливает на нее все что можно.

0

231

Playboy написал(а):

МЕЛОДИ, тебе не кажется.

Рада,что есть единомышленники ^^ !

Ksu-ha написал(а):

Мелоди а кто это в 263 посте???

Честно говоря не знаю :dontknow: вышла эта фотка по запросу на сериал!

Miliuna написал(а):

Тут не в деньгах дело. Во-первых, она дала слово Опашу, что не скажет. Во-вторых, она просто не может решиться. Это ведь нелегко.

Я честно вообще не пойму зачем она Опаша в эту историю приплела!Ведь ему рассказать она решилась!

ирулик написал(а):

Она не отказывала, она просто не стала противиться после того как увидела Раджа с Маей. Ей было плохо, она была раздавлена тем что увидела в Индии.

Значит в ней присутствует и доля эгоизма!Как ты правильно сказала ребёнок имеет право знать отца не зависимо то капризов и гордости своей мамы!

Playboy написал(а):

Дуда без Кьяры вообще шагу ступить не может. Боюсь, если б не та - Дуда вообще как на Марсе жила. Она сваливает на нее все что можно.

Согласна!Дуда без Кьяры никуда!

0

232

Ksu-ha написал(а):

Мелоди а кто это в 263 посте???

Свернутый текст

Если не ошибаюсь, это будущая невеста Бахуана с родителями

0

233

http://s43.radikal.ru/i102/1006/cf/b035602e1ad1.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1006/3c/ab6c27d7ac24.jpg

0

234

Playboy написал(а):

ИРУЛИК, проблема в том, что женщины беременеют, а мужчины нет. Причем здесь "поведение" Раджа? Решилась-не решилась. Она ОБЯЗАНА сказать о ребенке (даже по закону). Майа, как ни странно, могла бы даже выиграть от этого, ведь сама нечиста. И смогла бы в ответ на обвинения предъявить Раджу претензии по поводу ребенка от иностранки.

Не понимаю, какие могут быть претензии Раджу, если они с Майей тогда даже не состояли в браке, а виделись всего один раз? Я бы не стала приравнивать обман Майи к связи с Дудой. Когда она прилетела в Индию, у них еще не было точки в отношениях. И Раджу было глубоко наплевать, на ком жениться, будь то Майя или любая другая невеста, выбранная его родителями. Он просто смирился, что так надо. Ну узнай он сейчас, что Дуда родила ему сына, и что Майя ему может предъявить? Он ей чужого ребенка не подсовывал. Наоборот он честен, докладывает о каждой встрече с Дудой. А кто и выглядит сейчас не в лчшем свете, так это Майя. И не надо говорить, что у неё не было выбора. Выбор есть всегда. Еще до брака на встрече в ресторане она могла рассказать ему правду. Радж - человек современных взглядов. На её заявление, что она уже не девочка, он только усмехнулся, сказав, что всё нормально. Он был в таком же положении. Женился не по собственному желанию. И не стал бы осуждать, а помог. Не сказала Раджу, призналась бы раньше матери. Тут вариантов много. Выкрутилась бы, если захотела.

+1

235

ВRЕЕZЕ, ИРУЛИК и другие сопереживающие Дуде. Майю здесь не оправдывают за случай с ребенком. Для вас же все виноваты кроме Дуды.

+2

236

Playboy написал(а):

Майю здесь не оправдывают за случай с ребенком

Вот именно,и Дуде тоже нет оправдания за то,что она ребёнка скрыла!

0

237

Playboy написал(а):

ты уже забыла как он с мальчиком Ари поступил на открытии своего ресторана?

Да, про этот случай я забыла. Конечно это характеризует его не с лучшей стороны. И даже если бы он не вел себя так как сейчас, со своей навязчивой идеей мести, после такого поступка, я бы пересмотрела свое отношение к нему (если бы симпатизировала герою).

ирулик написал(а):

но этот отец уже в восторге от ребенка далита

Ну в восторге он только потому что еще не знает что это сын далита. А если бы знал, то вряд ли восторгался бы малышом.

ирулик написал(а):

про его слова на пляже о том как он счастлив с его женой, ребенком, Дуда наверное должна была испортить его слова своим признанием о их общем ребенке

А я бы на месте Дуды испортила и все рассказала бы. Специально, назло.

+1

238

Ksu-ha написал(а):

А я бы на месте Дуды испортила и все рассказала бы. Специально, назло.

Я думаю, это не специально и не назло, а просто мы за справедливость ))))

+1

239

О, женщины))).

0

240

Playboy
Да! Мы такие! И нам это нравится, черт возьми! )))))

0