www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 241 страница 300 из 979

241

Лизавета написал(а):

Я думаю, это не специально и не назло, а просто мы за справедливость ))))

А я бы это сделала именно назло.

0

242

Playboy написал(а):

ВRЕЕZЕ, ИРУЛИК и другие сопереживающие Дуде. Майю здесь не оправдывают за случай с ребенком.

Да?  ^^ А кто писал, что у неё не было выхода?

0

243

Playboy написал(а):

Майа, как ни странно, могла бы даже выиграть от этого, ведь сама нечиста. И смогла бы в ответ на обвинения предъявить Раджу претензии по поводу ребенка от иностранки.

Предъявить она конечно может, но не надо сравнивать. Это две разные вещи: предъявлять претензии по поводу того что у мужа есть внебрачный ребенок, о существовании которого он не подозревал, и который был зачат еще задолго до свадьбы. И подсовывать мужу ребенка от другого человека и нагло при этом врать и повторять при каждом удобном случае фразу "ради нашего сына". Мне противно смотреть когда Майя сует ему этого ребенка и так радуется глядя на то как Радж сюсюкается с малышом. И ни один мускул на ее лице не дрогнет. И это положительная героиня..., а так виртуозно врет и изворачивается. Недалеко ушла от Ивони: у той все построено на лжи, и у Майи тоже одно вранье в жизни.

Отредактировано Ksu-ha (10.06.2010 17:05)

+2

244

ВRЕЕZЕ, я про 'нет выхода' не писал, я говорил, что ситуация сложная. КSU-НА, кто тебе сказал, что Майа положительная? Главная - да.

0

245

Playboy написал(а):

кто тебе сказал, что Майа положительная? Главная - да.

Изначально главная героиня в сериалах всегда положительная.

Отредактировано Ksu-ha (10.06.2010 18:34)

0

246

Бразильские герои/героини далеко не всегда однозначны. Вспомни хотя бы Элену из ВиЛ или Жади.

0

247

Playboy написал(а):

Вспомни хотя бы Элену из ВиЛ или Жади.

Да, бывают исключения.

0

248

Playboy написал(а):

Жади

Они чем-то похожи,даже в поведении есть что-то общее!Мне так кажется! :dontknow:

0

249

http://s16.radikal.ru/i191/1006/8c/f4a1ea39651c.jpg

0

250

Мелоди написал(а):

Они чем-то похожи,даже в поведении есть что-то общее!Мне так кажется!

Эти сериалы вообще похожи между собой, соединение двух миров и религий, запретная любовь, подчинение воле родителей

0

251

Лизавета написал(а):

Я думаю, это не специально и не назло, а просто мы за справедливость ))))

+ от меня Конечно не на зло, не специально, а чтобы восстановить справедливость, чтобы отец знал своего родного сынишку, но решает Дуда, а она слишком обижена и решила молчать.

+1

252

Лизавета написал(а):

Эти сериалы вообще похожи между собой, соединение двух миров и религий, запретная любовь, подчинение воле родителей

У них ведь и сценарист один!

0

253

ирулик написал(а):

но решает Дуда, а она слишком обижена и решила молчать.

Простите, но дура она, при чем по жизни, может и не в плохом смысле, но такие женщины всю жизнь страдают.

Мелоди написал(а):

У них ведь и сценарист один!

Муза видимо покидает его, в сюжете имена меняет и место главных событий, а остальное под копирку

0

254

Лизавета написал(а):

Простите, но дура она, при чем по жизни, может и не в плохом смысле, но такие женщины всю жизнь страд

Я думаю,что она и будет весь сериал в страданиях!

0

255

Мелоди написал(а):

Они чем-то похожи,даже в поведении есть что-то общее!Мне так кажется! :dontknow:

В отличие от Майи Жади до конца боролась за свою любовь, хоть Лукас часто и предавал ее.

0

256

ирулик написал(а):

В отличие от Майи Жади до конца боролась за свою любовь

Имелось ввиду,что тупили они обе!

0

257

Мелоди написал(а):

Я думаю,что она и будет весь сериал в страданиях!

Я как раз об этом

ирулик написал(а):

В отличие от Майи Жади до конца боролась за свою любовь, хоть Лукас часто и предавал ее.

Майя и боролась, ушла из дома с чемоданами, только это не она отказалась с ним ехать, а он не взял. Выход конечно всегда есть и она могла бы его дождаться, вопрос только где? Родители бы не обрадовались такому подарочку, как незаконнорожденный внук от далита. Вряд ли бы ее у себя оставили. Так что она боролась... Не хочу делиться будущими событиями, но Майя еще поборется за свое счастье....
А Жади несколько лет так же тихо жила с Саидом и ребенка ему родила, голову от старой любви ей снесло все-таки позже, тоже в какой-то степени покорилась, пусть и на несколько лет только.

0

258

Какое сумашедшие движение в Индии, все едут куда хотят, никаких нет правил..
На дорогах все кому не лень ..и коровы и рикши, и велосипедисты, и машины, и слоны....Ужас, как они там ездят.. :D

0

259

Я, похоже, разделяю не самую популярную тут точку зрения, но я считаю, что Майся совершенно правильно поступает, что не говорит об истинном отце ребенка Раджу. Да, изначально у нее сработал элементарный инстинкт самосохранения, но сейчас все рассказать было бы преступлением по отношению к самому ребенку. Она просто не имеет права портить ему жизнь ради какой-то пресловутой правды, ради непонятно чего. Она давно уже забыла Бахуана, она начала новую жизнь. Ей глупо все портить.  Зачем?..
С Дудой сложная ситуация. Она рассматривает сына как возможность вернуть Раджа. А только ради этого рассказывать ему все неправильно. Пусть лучше молчит. К тому же она испытает разочарование, если Радж не вернется к ней и после известия о ребенке. А я уверена, что не вернется. У нее не любовь, а навязчивая мысль какая-то. Мужчина ясно дал понять - все кончено. Так успокоилась бы. Хочет сказать - пусть скажет, и на этом все закончится.
А вообще с сегодняшней серии я еще больше зауважала Раджа. Так сразу взять все проблемы супруги на себя. Не обвинять, не выяснять, кто прав, кто виноват... Молодец!

+1

260

Мелоди написал(а):

Я думаю,что она и будет весь сериал в страданиях!

Ну по Раджу страдать точно больше не будет. Хватит настрадалась.

0

261

Miliuna , я во многом с вами согласна, держите +1 :cool:
Папашка Камилы и его дорогая женушка - это просто уникальные персонажи, такие ржачные !!! :D
Как обрадовался Сезар, когда думал что ему со стороны жениха подарки будут.., а как узнал что это он должен дарить.... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Цырк да и только....
Едут в Индию насвадьбу к дочке и даже не попытались узнать о обычаях страны, как у них свадьбы проходят....
И вообще отдельная история, как вообще бразильцы понимают индусов и наоборот, которые не знакомы с языками стран друг друга...
(во я намутила, что сама запуталась... :D )
Приехали и свободно общаются  :dontknow: , наверно на англиском... :D

0

262

Ptichka написал(а):

наверно на англиском...

Вот и меня поражает отсутствие языкого барьера между Индией и Бразилией. Ну ладно там семья Опаша, допустим понимает английский. Но далиты, которые даже читать не умеют. Неужели они знают этот язык  :D Запомнился момент, когда сестра Камилы брала интервью у мальчика Ари. И даже ходила к с ним в школу. Уж явно она с ним на не английском общалась. Если он на своем родном языке хинди не давно научился читать  %-)

0

263

Miliuna написал(а):

я считаю, что Майся совершенно правильно поступает, что не говорит об истинном отце ребенка Раджу.

Согласна. если сразу не сказала, то теперь тем более незачем.

0

264

РЕNЕLОР@, несколько страниц назад я уже писал, что в некоторых районах Индии говорят на португальском. Так исторически сложилось.

0

265

http://s47.radikal.ru/i117/1006/ab/0c5b031042f8.jpg

+1

266

Playboy,хорошее фото. Майя мне кажется интересней!

Правильно Инеш матери сказала, что они с отцом занимаются всякой ерундой, только бы не решать свои реальные проблемы! Но по-моему у донны Мелиссы глухота включается очень четко- всегда в нужный момент :canthearyou:

Сезар с Иланой вести себя совершенно не умеют, им бы в цирке выступать!

0

267

Мне вообще странно, как это приехать на свадьбу собственной дочери и не привезти никакого подарка?  %-) Я понимаю, что у мамы Камилы (все время забываю имя) нет денег на подарки, но Цезарь то не бедный и свою женушку как вырядил. :insane:
По-моему даже у аборегенов положено на сводьбе дарить подарки, не говоря уже о таких развитых вообще-то странах как Индия и Бразилия. Камила меня порадовала, когда сделала ответный подарок Рави. Умная девушка  :yep:
Мне, если честно хотелось сквозь землю провалиться, когда Илана дралась с матерью Рави за подарок для матери невесты. Какое она имела право присваивать себе чужой подарок, который выражает уважение к маме невесты от родителей жениха :canthearyou:  Илана с таким остервенением схватила коробку обеими руками и вырвала ее силой. Она чуть в обморок не упала, когда увидела у Камилы золотые украшения, в этот момент я подумала, что пропадет несколько золотых браслетов на руке невесты.  :yep:
А Норма - умора просто. В том, что ее забрали в полицию виноват ее муж, а она тут непричем  :tired:

+1

268

АВРОРА написал(а):

мамы Камилы (все время забываю имя)

Аида.

АВРОРА написал(а):

Мне, если честно хотелось сквозь землю провалиться, когда Илана дралась с матерью Рави за подарок для матери невесты. Какое она имела право присваивать себе чужой подарок, который выражает уважение к маме невесты от родителей жениха   Илана с таким остервенением схватила коробку обеими руками и вырвала ее силой.

Кстати я думала что Илана меня уже ничем не удивит. Но она превзошла себя.

0

269

http://s001.radikal.ru/i193/1006/27/9ad9bc500eaf.jpg

+1

270

http://s56.radikal.ru/i153/1006/8c/4f5240eadbcf.jpg

+1

271

Очень красивая свадьба, Камилла невероятно красива, и без боевого раскраса на лице, косметики совсем немного.

Убили слова семьи Опаша, что Камилла бесчувственная раз не плакала прощаясь с родителями.

0

272

Да, из Камилы получилась красивая невеста, мне даже свадьба понравилась. Когда Майя выходила замуж, толи за Раджа толи за банан с кольцом в носу, и была похожа на быка  ^^ Для моего глаза был явный перебор.

0

273

Breeze написал(а):

Да, из Камилы получилась красивая невеста, мне даже свадьба понравилась. Когда Майя выходила замуж, толи за Раджа толи за банан с кольцом в носу, и была похожа на быка  ^^ Для моего глаза был явный перебор.

Вот и у меня так же, Камилла даже накрашенная была такая естественная, и хорошо, что без перебора с косметикой и остальными аксессуарами.
http://s52.radikal.ru/i136/1006/f7/e3c553172ea3.jpg

0

274

У Камилы ж тоже это украшение в носу было.

0

275

Да, но у Камилы это смотрелось не так нагромажденно.

0

276

BREEZE, ты пристрастна)).

0

277

http://s46.radikal.ru/i113/1006/58/ceeba986da92.jpg
http://i027.radikal.ru/1006/18/47ad92dfa965.jpg

Отредактировано Playboy (11.06.2010 21:29)

0

278

ирулик написал (а)Очень красивая свадьба, Камилла невероятно красива, и без боевого раскраса на лице, косметики совсем немного.
Убили слова семьи Опаша, что Камилла бесчувственная раз не плакала прощаясь с родителями.

Мне тож Камилла оч симпатична.Такие миленькая :cool: Тяжело ей придется в этой семейке.У каждого свой скелет в шкафу.Но мне нравится ее настрой.Старается как может угодить семье мужа.Надеюсь,что Рави будет вести себя по-мужски и поддерживать во всем жену.

0

279

Мелоди написал(а):

У них ведь и сценарист один!

Вот это да, а у меня все не покидает ощущение дежа вю уж больно слишком одинаково хоть, и разная культура снята.

0

280

ирулик написал(а):

Убили слова семьи Опаша, что Камилла бесчувственная раз не плакала прощаясь с родителями.

Как будто они навсегда расстаются.

ирулик написал(а):

хорошо, что без перебора с косметикой и остальными аксессуарами.

На Камилле было много тяжеловесных украшений, но несмотря на это выглядела она очень миленько.

Nella написал(а):

.У каждого свой скелет в шкафу

Что верно - то верно. По поводу скелетов в шкафу. Она наверное единственный человек в этой семейке без "скелета".

И вот еще что интересно: Камилла, прожив всю жизнь в Бразилии,, наверняка уже не девственница. И наверное с Дарио они не просто за ручки держались. И как к этому отнесется Рави, если обнаружит в первую брачную ночь что невеста не девочка???

0

281

Ksu-ha написал(а):

И как к этому отнесется Рави, если обнаружит в первую брачную ночь что невеста не девочка???

Рави живет в ногу со временем, и должен понимать, что их культуры отличаются. На удивление в этой семейке дети выросли нормальными, не такими фанатиками диких обрядов. Но в бытовухе у них наверняка найдутся разногласия. Когда Рави залечил Камиле про гороскоп, он мне напомнил одного из своих дерганных  родственничков. Не ожидала от него такого поведения. Оказывается, это заразно, и временами проявляется.  ^^

0

282

Ksu-ha написал(а):

И как к этому отнесется Рави, если обнаружит в первую брачную ночь что невеста не девочка???

А может у них что-то уже было. У Рави и Камилы  8-)

0

283

Penelop@ написал(а):

А может у них что-то уже было. У Рави и Камилы

По идее было, после тайной церемонии, Камилы всю ночь не было.Да и выше писали, что сначала церемония, а потом первая брачная ночь))

0

284

Breeze написал(а)Когда Рави залечил Камиле про гороскоп, он мне напомнил одного из своих дерганных  родственничков. Не ожидала от него такого поведения. Оказывается, это заразно, и временами проявляется.

Такой Рави чудной был,когда про этот гороскоп говорил.Идет ручками машет,ругается :D А Камилка не поймет,что страшного то случилось.Я склоняюсь,что такие бытовые мелочи вряд ли помешают их отношениям.А вот Сурия,мне кажется,будет мелко пакостить Камилке.

Ksu-ha написал(а)
И вот еще что интересно: Камилла, прожив всю жизнь в Бразилии,, наверняка уже не девственница. И наверное с Дарио они не просто за ручки держались. И как к этому отнесется Рави, если обнаружит в первую брачную ночь что невеста не девочка???

Раджа же не смутило,что Майя не девочка.А Рави раз пошел против воли семьи и женился на иностранке,то,наверно, готов к тому,что Камила не девственница.

0

285

ирулик написал (а): Очень красивая свадьба, Камилла невероятно красива, и без боевого раскраса на лице, косметики совсем немного.
Убили слова семьи Опаша, что Камилла бесчувственная раз не плакала прощаясь с родителями.

Да свадьба очень красивая! Невеста очень миленькая и в целом все прекрасно!

Но семья Опаша действительно поражает: Такое впечатление,что весь мир состоит из индусов и все должны знать их обычаи! Опаш сам был в Бразилии и видел, что там все по-другому, даже в Эмиратах и то не так! Слишком уж ограниченными здесь представляют индусов, а может так и есть на самом деле-не знаю! :dontknow:

Отредактировано tessa (12.06.2010 18:35)

0

286

tеssа, индусы не ограниченные. Даже в самых развитых странах далеко не все приветствуют межнациональные браки. Что уж говорить о такой специфической Индии.

0

287

Nella написал(а):

Раджа же не смутило,что Майя не девочка.

Тут другая ситуация. У Раджа в тот момент голова была забита Дудой. И ему было наплевать на ком жениться. Пусть она будет хоть сто раз не девочка. А Рави Камилу любит и вряд ли обрадуется такому повороту событий.

0

288

Вообще-то Рави уже женился  ^^ И уже поздновато об этом думать, да и акцент на этом не делается.

0

289

Если не ошибаюсь, это Камила была заводилой в отношениях с Рави (могу ошибаться, не видела некоторое количество серий). Думаю, что Камилу ждет борьба за место в семье мужа: с Сурией, его бабушкой, да со всему практически. Возможно кроме Раджа и Майи. Ей нужно ко всему быть готовой и не опускать руки. :flag:

0

290

Breeze написал(а):

да и акцент на этом не делается

А зря. Можно было бы интригу завернуть.

0

291

Ksu-ha написал(а):

А зря. Можно было бы интригу завернуть.

Интрига по поводу девственности?  :rofl: Ага, серий на сто. Это безусловно повод для интриги  :D

0

292

Сегодня Радж сказал Рави, что с Маей строит любовь, а Дуду любил так, что думал умрет если не увидит больше.

Кстати из его слов сегодня Рави  вразговоре о том, что Камиллу придется многому учить, мне пришла в голову мысль, что Радж просто побоялся учить Дуду всем обычаям его страны, вводить в семью и т.д.
И наконец-то появился Лукас, все таки какой решительный мужчина. Сразу понравился.

0

293

ирулик написал(а):

Сегодня Радж сказал Рави, что с Маей строит любовь, а Дуду любил так, что думал умрет если не увидит больше.

красиво сказал.вообще не понимаю это выражение строить любовь,чувства либо есть,либо нет,из пальца их не высосешь...

ирулик написал(а):

И наконец-то появился Лукас, все таки какой решительный мужчина. Сразу понравился.

Внешне мне он очень импонирует.Надеюсь по поступкам тоже даст фору Раджу...Его решительность конечно сразу подкупила.Видно что хороший врач,не обращает внимания на истерики матери,а делает свою работу,спасает крохотного человечка.

Отредактировано ~Nati~ (15.06.2010 20:17)

0

294

Дуда совсем сбрендила! Это ж надо - не послушать врача! Как можно из-за своего каприза подвергать опасности жизнь ребенка! Ненормальная! Эта героиня нравится мне все меньше. Ужас.
Интересный момент сегодня был, когда Камила разговаривала с Сурией. Та так и хотела ее уколоть, но Камила так открыто и доброжелательно к ней отнеслась, что абсолютно обезоружила Сурию. Той, пожалуй, трудно будет ее ненавидеть, больно уж добрая и открытая. Почему-то мне очень хочется, чтобы Камила подружилась с Сурией. Та все же не насквозь гнилая, я верю.

+1

295

~NATI~ написала:вообще не понимаю это выражение строить любовь,чувства либо есть,либо нет,из пальца их не высосешь

Вы сейчас рассуждаете с такой же категоричностью как индийцы, только наоборот. Многие восточные страны живут по своим законам и традициям. И родители по сей день ищут пары своим детям. Это их ментальность. А чувства не обязательно нужно высасывать. Они имеют свойство рождаться. А родившееся чувство можно культивировать.

0

296

Miliuna написал(а):

Дуда совсем сбрендила! Это ж надо - не послушать врача! Как можно из-за своего каприза подвергать опасности жизнь ребенка! Ненормальная! Эта героиня нравится мне все меньше. Ужас.

Мальчику всего несколько месяцев, и тут ей говорят надо оперировать, она испугалась (малыш совсем маленький) и решила проконсультироваться с другим врачом, откуда ей знать, что Лукас великолепный врач, который спасет ребенка.

Я когда узнала, что мне нужна операция долго сомневалась пока не поняла, что другого выхода нет.

Playboy написал(а):

Вы сейчас рассуждаете с такой же категоричностью как индийцы, только наоборот. Многие восточные страны живут по своим законам и традициям. И родители по сей день ищут пары своим детям. Это их ментальность. А чувства не обязательно нужно высасывать. Они имеют свойство рождаться. А родившееся чувство можно культивировать.

Тогда на фиг было заводить отношения с Дудой, ведь зная свою семью и их индийские законы должен был понимать, что все его слова о свадьбе вранье и он все равно женится на другой и будет "строить свою любовь" с другой. Слабак он вот и все.

0

297

ирулик написал(а):

и тут ей говорят надо оперировать, она испугалась (малыш совсем маленький) и решила проконсультироваться с другим врачом, откуда ей знать, что Лукас великолепный врач, который спасет ребенка.

Мне кажется, как раз о консультации с другим врачом она и не думала. Нет, не хочу - и все тут! Вот ее позиция.

0

298

ирулик, а какого лешего Дуда закрутила с индийцем? Жила бы себе с каким-нибудь доном Педро и горя не знала. По мне, так их отношения держались только на сексе. А вообще, люди часто расстаются, по разным причинам. Так уж мир устроен.

0

299

Miliuna написал(а):

Мне кажется, как раз о консультации с другим врачом она и не думала. Нет, не хочу - и все тут! Вот ее позиция.

Вообще-то она звонила Кьяре и договаривалась, чтобы Кьяра договорилась о консультации с другим врачом.

Playboy написал(а):

ирулик, а какого лешего Дуда закрутила с индийцем? Жила бы себе с каким-нибудь доном Педро и горя не знала. По мне, так их отношения держались только на сексе. А вообще, люди часто расстаются, по разным причинам. Так уж мир устроен.

Такого лешего, что полюбила индуса, и не предполагала чем это в итоге закончиться, сейчас уверена думает какой же была дурой полюбив не простого нормального бразильца, а индуса. Хотя одно хорошее от Раджа все таки осталось на всю жизнь, Антонио....

0

300

Miliuna написал(а):

Дуда совсем сбрендила! Это ж надо - не послушать врача! Как можно из-за своего каприза подвергать опасности жизнь ребенка! Ненормальная! Эта героиня нравится мне все меньше. Ужас.

Нормальная у неё реакция. Такого кроху резать, у любой мамаши глаза на лоб полезут. У моей подруги годовалый ребенок упал лицом об асфальт, и врач собрался перегородку носа оперировать, так она категорично сказала нет, пока не проконсультировалась с несколькими врачами. Сколько врачей, столько и мнений.

0