www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 301 страница 360 из 979

301

Playboy написал(а):

а какого лешего Дуда закрутила с индийцем?

А такого лешего,что она собиралась за любимым хоть на край света,так же как Камила сейчас,Дуда была готова уехать,полностью поменять свою жизнь,распродала всё что имела за душой,хотела изучать их традиции...но как известно всем это Радж её обломал с переездом,Дуда тут не при чём...

Playboy написал(а):

А вообще, люди часто расстаются, по разным причинам. Так уж мир устроен.

С этим не поспоришь...Но в данной нам ситуации виновата слабохарактерность Раджа,Дуда очень решительная девушка!

Breeze написал(а):

Нормальная у неё реакция. Такого кроху резать, у любой мамаши глаза на лоб полезут.

Тоже не понимаю возмущения по данному поводу...У Дуды как у любой матери появился страх за своего ребёнка,и не думаю что если бы несколько врачей ей сказали один диагноз она бы отказалось от лечения...Дуда поступила верно,попросила у Кьяры найти ещё врачей,для достоверности.Так что обвинения беспочвенны...

Тут просто два лагеря образовалось,кто за Майю,а кто за Дуду (хоть нас и меньшенство но всё же)....Поэтому противники Дуды уже не знают как к ней прикопаться...Вот мне например Майя фиолетова,я на неё вообще внимания не обращаю,хотя тоже если присмотреться,косяков найти можно ого го сколько...

+1

302

~Nati~ написал(а):

Тут просто два лагеря образовалось,кто за Майю,а кто за Дуду (хоть нас и меньшенство но всё же)....Поэтому противники Дуды уже не знают как к ней прикопаться...Вот мне например Майя фиолетова,я на неё вообще внимания не обращаю,хотя тоже если присмотреться,косяков найти можно ого го сколько...

Вот уж точно подмечено, защитники Майи не знают к чему бы еще прикопаться, ну оставьте вы Дуду в покое, мы Майю уже давно не трогаем. Хоть она меня раздражает и косяков у нее много, но уже давно перестала писать о ней негатив. Все больше Раджу достается :D

~Nati~ написал(а):

Тоже не понимаю возмущения по данному поводу...У Дуды как у любой матери появился страх за своего ребёнка,и не думаю что если бы несколько врачей ей сказали один диагноз она бы отказалось от лечения...Дуда поступила верно,попросила у Кьяры найти ещё врачей,для достоверности.Так что обвинения беспочвенны...

Такого малютку да и еще оперировать, тут взрослому человеку страшно на операцию идти, а такого малютку отдать на стол хирурга и подавно. К тому же врач не сказал, что ребенок умрет если его не прооперировать. Но даже если и так всегда нужна консультация еще одного врача.

+1

303

~NATI~ написала хотела изучать их традиции

С этого следовало начать, раз наметила свадьбу с индусом.

Тут просто два лагеря образовалось. Поэтому противники Дуды уже не знают как к ней прикопаться

Да бросьте. Я пишу о Дуде лишь тогда, когда Майю поливают. Мы вот с Мелоди ее хоть за историю с ребенком не оправдываем. А вот симпатизирующие Дуде всегда оправдывают ее сумасбродства. Ну как же, она ведь любит...

+2

304

Две недели сериал не смотрела, а вроде как ничего и не поменялось. Как у Пушкина :"Все белится Лукерья Львовна, все то же лжет Любовь Петровна", скучно...
Мне почему то кажется, что Дуда роман с врачом закрутит,хотя бы коротенький.

0

305

Miliuna написал(а):

Дуда совсем сбрендила! Это ж надо - не послушать врача! Как можно из-за своего каприза подвергать опасности жизнь ребенка! Ненормальная! Эта героиня нравится мне все меньше. Ужас.
Интересный момент сегодня был, когда Камила разговаривала с Сурией. Та так и хотела ее уколоть, но Камила так открыто и доброжелательно к ней отнеслась, что абсолютно обезоружила Сурию. Той, пожалуй, трудно будет ее ненавидеть, больно уж добрая и открытая. Почему-то мне очень хочется, чтобы Камила подружилась с Сурией. Та все же не насквозь гнилая, я верю.

Это может понять только мать. В сериале же не будут рассказывать все последствия,а вы знаете,что детям до 10 лет вообще нельзя делать общий наркоз,их организм еще не готов к таким сильнодействующим препаратам,ребёнок просто может не выйти из наркотического опьянения, только если риск без проведения операции большой,то делают,а любая мать имеет право на то ,чтобы решить. Просто если спроецировать на жизнь эту ситуацию,то она не такая уж и простая,это очень серьёзное и ответственное решение,которое обсуждается не только с мамой,но и с её родственниками. мне брату в 5 лет делали лёгкую операцию на ручке,причём его усыпили всего лишь на 1,5 часа,вы даже не представляете,как тяжело он отходил, мы плакали всей семьёй весь день вместе с ним. Он маялся,не мог уснуть,не ел,не пил,сидел и даже не плакал,а скулил как маленький щеночек,вообщем жуть,я никому такого не пожелаю,тем более маленькому грудничку,да ещё и такую сложную операцию. А теперь у меня у самой маленькая дочка и все вопросы медицыны я тоже прежде чем принять решение серьезное,иду как минимум к 3 врачам.

+1

306

У Кьяры времени не было, ей же врач сказал, что необходимо срочное вмешательство. По моему он весьма доходчиво объяснил чем болеет ляля, хотя вырывать ребенка и бегом в операционную-тоже не благовидный поступок.

0

307

Ирулик написал(а):
Такого малютку да и еще оперировать, тут взрослому человеку страшно на операцию идти, а такого малютку отдать на стол хирурга и подавно. К тому же врач не сказал, что ребенок умрет если его не прооперировать. Но даже если и так всегда нужна консультация еще одного врача.

А по-моему врач сказал, что если ребенку сразу не сделать операцию он умрет.
Дуду конечно понять можно-операция-для взрослого страшно, а для малыша тем более, но здесь ей четко сказали или операция или ее сын умрет-решение нужно сразу, я немного сумбурно изъясняюсь, но она нашла время позвонить своему адъютанту Кьяре и устроить  скандал,хорошо конечно было бы ребенка показать и другим врачам, но здесь ее поставили четко или-или. Врач конечно тоже выхватил ребенка и был таков, ну позвали бы еще врачей-больница все-таки!

+1

308

Playboy написал(а):

пишу о Дуде лишь тогда, когда Майю поливают. Мы вот с Мелоди ее хоть за историю с ребенком не оправдываем. А вот симпатизирующие Дуде всегда оправдывают ее сумасбродства. Ну как же, она ведь любит..

Лови +!Оправдыать Маю это было бы не правильно,но и Дуду тоже!"Она ведь любит"-то не оправдание,все её поступки мне не онятны,взять этот поступок с ребёнком,всё понятно у неё шок,но не кричать же на врача,как будто на улице его встретила и он ей там диагнос поставил,он профессионал и ему виднее!

0

309

ирулик написал(а):

Все больше Раджу достается

Правильно, Ирулик! Мужчины, как известно, сильный пол. Вот пусть и отвечают за свои ошибки и за страхи любимых женщин. Бахуан тоже нелучше Раджа, он видете ли теперь женоненавистник. Он так сильно любил, :dontcare:  что теперь не хочет верить женщинам вообще.

ирулик написал(а):

такого малютку отдать на стол хирурга и подавно

Это тоже верно. Женщина, если она настоящая мать, должна быть уверена, что ее ребенку не причинят еще большую боль, чем есть. В таких сложных ситуация каждая мать поступает по-разному, впадает в панику или мыслит логически.  :dontknow:

+1

310

Камиле надо памятник при жизни ставить, что согласилась жить в этом курятнике. Я бы не смогла. И дело даже не в обычаях, а в самой атмосфере. И в любой другой стране жить в присутствии кучи родственников - самоубийство для молодой пары. Брак может рассыпаться, так толком и не начавшись, какой бы там не была любовь. Всему есть терпение.
Тония - еще одна героиня. Не каждая женщина согласится связать свою жизнь с психически нездоровым человеком. Это риск и для будущих детей, и для самой одни мучения.

+2

311

Не понимаю чем может нравится Камила (кроме внешности конечно). Она НИЧЕМ не занимается на протяжении сериала.

0

312

Breeze написал(а)Камиле надо памятник при жизни ставить, что согласилась жить в этом курятнике. Я бы не смогла. И дело даже не в обычаях, а в самой атмосфере. И в любой другой стране жить в присутствии кучи родственников - самоубийство для молодой пары. Брак может рассыпаться, так толком и не начавшись, какой бы там не была любовь. Всему есть терпение.
Тония - еще одна героиня. Не каждая женщина согласится связать свою жизнь с психически нездоровым человеком. Это риск и для будущих детей, и для самой одни мучения.

Абсолютно согласна. Сейчас мало кто после свадьбы хочет жить с родителями,потому что это извечное противостояние.Две женщины не могут ужиться на одной кухне,да и матери часто ревнуют своих сыновей.Дополнительные проблемы.Хотя,все,конечно,зависит от конкретной семьи.А Камилла видимо всегда мечтала о большой семье,живущей в одном громадном доме.У самой то в детстве такого не было.Она отказалась от того,что ее всегда окружало ради любимого и готова стать настоящей индианкой.Понравилось,что Рави не ругает ее из-за ее промахов.
Тония доказывает своим поведением,что сильная женщина.Обычно ведь хочется,чтобы тебя оберегали,защищали,а тут все наоборот.Столько мужества необходимо,чтобы быть рядом с любимым.

+1

313

Playboy написал(а):

Не понимаю чем может нравится Камила (кроме внешности конечно). Она НИЧЕМ не занимается на протяжении сериала.

Нравится или нет, тут всё интуитивно. Главная героиня тоже ни чем не занята, ходит туда-сюда по дому, но кому-то же нравится. Камила меня в начале вообще раздражала, так же как и к Рави симпатий не питала. А сейчас как пара они мне симпотичны.

Nella написал(а):

отказалась от того,что ее всегда окружало ради любимого и готова стать настоящей индианкой.

Это у неё пока такой энтузиазм, посморим, что дальше будет. Может расхочет быть индианкой  ^^

Nella написал(а):

Дополнительные проблемы.Хотя,все,конечно,зависит от конкретной семьи.

Да какая разница, какая семья. По-юбому на мозги будут капать, и учить семейной жизни.

0

314

А какой сегодня бардак на улице устроили Зека и его банда!  :crazy: Особенно прикололи, когда один из этих психов выстрелил в камеру:)

Playboy написал(а):

Не понимаю чем может нравится Камила

Может быть, в национальной версии ей уделялось гораздо больше внимания. Для меня тоже не больше вещи для интерьера, как много других персонажей.

0

315

Насчет ребенка Дуды: ей ясно сказали - нужна срочная операция, есть угроза жизни ребенка! Бегать по врачам времени не было. Так что у Дуды был выбор: либо дать ребенку шанс на жизнь, дав прооперировать ребенка, либо бегать по врачам и дать ему умереть.

~Nati~ написал(а):

Но в данной нам ситуации виновата слабохарактерность Раджа,Дуда очень решительная девушка!

То, как поступил Радж с Дудой, меня тоже покоробило. Но говорить, что он слабохарактерный, я бы не стала. Все сложно, совсем не факт, что Дуда смогла бы измениться и подстраиваться под индийцев. Она бы стала показывать характер. Она не как Камила, которая как пластилин, из которого можно вылепить что угодно. Дуда скорее гранит. Она бы разругалась и с семьей Раджа, и с ним самим. И сто раз пожалела бы о своем решении. Мне так кажется.

Мне кажется, Сурии нравится покровительствовать Камиле. Может, она найдет в этом себя. По крайней мере, она не так уж прыскает ядом в ее сторону, скорее, по привычке. Очень-очень хочу, чтобы они подружились. Мне почему-то показалось, что именно Сурии Камила понравилась, а вот Майе фиолетово. Она вся в своей проблеме с Кадоре. И Радже в этой ситуации приятно порадовал, что решил так вот все проблемы жены решить сам. Молодец.

+1

316

Miliuna написал(а):

Насчет ребенка Дуды: ей ясно сказали - нужна срочная операция, есть угроза жизни ребенка! Бегать по врачам времени не было. Так что у Дуды был выбор: либо дать ребенку шанс на жизнь, дав прооперировать ребенка, либо бегать по врачам и дать ему умереть.

Да мало ли что он ясно сказал. Врач тоже темпераметный попался. Взял бы пригласил к себе в кабинет, детально объяснил, что за болезнь такая. А то прямо там заявил, что надо оперировать и утащил ребенка под крики матери. Видел же прекрасно, что мамаша не в себе, и мало что понимает. И его долг как врача был донести до неё  детали, как проходят подобные операции, чем это грозит, какие последствия, успокоить.

0

317

Miliuna написал(а):

Мне кажется, Сурии нравится покровительствовать Камиле. Может, она найдет в этом себя. По крайней мере, она не так уж прыскает ядом в ее сторону, скорее, по привычке.

Я думаю, Камила просто не представляет "опасности" для Сурии, т.к. жена самого младшего брата, поэтому ключи от кладовки ей вряд ли когда-нибудь достанутся))))
А Майя мне показалась доброжелательной, когда на кухне объясняла Камиле, почему нельзя мужа называть по имени при всех.

+1

318

Miliuna написал(а)И Радже в этой ситуации приятно порадовал, что решил так вот все проблемы жены решить сам. Молодец.

Радж-как муж очень хорош.Заботится о жене,всем с ней делится,старается решать ее проблемы.Все-таки жена для него многое значит,и мне кажется тут не в Майе дело.Если б родители ему другую жену подыскали,то он и с ней старался бы строить любовь и в итоге полюбил бы ее.Сам институт семьи для него ценен.

+1

319

Miliuna написал(а):

не факт, что Дуда смогла бы измениться и подстраиваться под индийцев. Она бы стала показывать характер. Она не как Камила, которая как пластилин, из которого можно вылепить что угодно. Дуда скорее гранит. Она бы разругалась и с семьей Раджа, и с ним самим. И сто раз пожалела бы о своем решении. Мне так кажется.

Плюсик тебе. Я тоже уже об этом подумала.

АВРОРА написал(а):

Он так сильно любил,   что теперь не хочет верить женщинам вообще.

Где же была его любовь когда он Майю бросил в Индии и уехал???

Breeze написал(а):

Да мало ли что он ясно сказал. Врач тоже темпераметный попался. Взял бы пригласил к себе в кабинет, детально объяснил, что за болезнь такая. А то прямо там заявил, что надо оперировать и утащил ребенка под крики матери. Видел же прекрасно, что мамаша не в себе, и мало что понимает. И его долг как врача был донести до неё  детали, как проходят подобные операции, чем это грозит, какие последствия, успокоить.

Возможно на это не было времени если ребенок был в очень тяжелом состоянии и была важна каждая минута.

0

320

Ksu-ha написал(а):

Где же была его любовь когда он Майю бросил в Индии и уехал???

Точно, а то посмотрите, бедняжка разочаровался во всем. :mad:

0

321

Лизавета написал(а):

Я думаю, Камила просто не представляет "опасности" для Сурии, т.к. жена самого младшего брата, поэтому ключи от кладовки ей вряд ли когда-нибудь достанутся))))

Я об этом писала раньше, но здесь не только это. Хотя сей факт явно устраняет причины для ненависти, так что Сурия вполне может покровительствовать Камиле.

Nella написал(а):

Сам институт семьи для него ценен.

Да, согласна, но все же его чувства к Майе тоже играют определенную роль. Хотя, наверное, в первую очередь и права его отношение к семье.

Ksu-ha написал(а):

Где же была его любовь когда он Майю бросил в Индии и уехал???

Бахуан любит только себя, а точнее, страдания в себе. Любит быть жертвой. Вот и все. Шанкар это видел, потому и испытывал сына. А тот испытание провалил, к счастью.

+1

322

Miliuna написал(а):

Бахуан любит только себя, а точнее, страдания в себе

Зачастую люди, лишенные чего- нибудь  начинают страстно добиваться чего- то в жизни, но делают это не для себя , а для того , чтобы доказать окружающим что они тоже могут чего- то достичь. Не думаю, что Бахуан любит Майю, этот человек способен только лелеять собственные горести.

+2

323

Я думаю Бахуан изначально любил Майю. Но на его становление сильно повлияли внутренние комплексы, ну и без Шанкара не обошлось.
Если бы не он, возможно, судьба Майи и Бахуана сложилась иначе.

+2

324

Лизавета написал(а):

Я думаю Бахуан изначально любил Майю.

Сомневаюсь. Он хотел что-то кому-то доказать. Что его может полюбить девушка из касты. А Шанкар молодец - он все понимал, испытывал Бахуана, а тот испытание не прошел. Если бы Бахуан остался с Майей, той пришлось здорово страдать.

Не понимаю, почему Гопал такой доверчивый?.. Конфетки есть собрался. Наивный донельзя. Удивляюсь ему.
Интересно, как Камилу будут учить готовить, очень интересно.

+1

325

Лизавета написал(а):

Если бы не он, возможно, судьба Майи и Бахуана сложилась иначе.

Miliuna написал(а):

Он хотел что-то кому-то доказать. Что его может полюбить девушка из касты. А Шанкар молодец - он все понимал, испытывал Бахуана, а тот испытание не прошел. Если бы Бахуан остался с Майей, той пришлось здорово страдать.

Конечно. Они бы сбежали в Америку. Но какая жизнь ждала бы их там??? Я уверена что он со временем начал бы трепать ей нервы, постоянно выставлять себя жертвой: типа ты из касты, а я неприкасаемый. И ставил бы ей это в вину.

+1

326

Ksu-ha написал(а):

Конечно. Они бы сбежали в Америку. Но какая жизнь ждала бы их там??? Я уверена что он со временем начал бы трепать ей нервы, постоянно выставлять себя жертвой: типа ты из касты, а я неприкасаемый. И ставил бы ей это в вину.

Может и нет... Бахуан озлобился, что майя вышла замуж так скоро, забыв его, тут же родила ребенка. Она же не соизволила ему сообщить правду. Это все тоже повлияло, возможно Бахуан даже чувствует себя в какой-то степени преданным. Ведь он оставлял любимую на год, чтоб заработать денег, а любимая слишком быстро его забыла. Сюда же он добавил, что далит, его все ненавидят и т.к. А в итоге вышел женоненавистник.

+1

327

Лизавета написал(а):

Бахуан озлобился, что майя вышла замуж так скоро, забыв его, тут же родила ребенка.

Неа. Бахуан был озлобленным изначально. И история с Майей тому подтверждение. Он испугался трудностей, связанных с совместной жизнью с Майей за границей. Вот и все. И это его сущность, как бы Шанкар не старался. Черного кобеля не отмоешь добела.

+2

328

Лизавета написал(а):

Бахуан озлобился, что майя вышла замуж так скоро

Он прерасно знал , что ее выдают замуж и понимал, что против воли родителей она не сможет пойти

+1

329

Breeze написал(а):

Камиле надо памятник при жизни ставить, что согласилась жить в этом курятнике. Я бы не смогла. И дело даже не в обычаях, а в самой атмосфере. И в любой другой стране жить в присутствии кучи родственников - самоубийство для молодой пары. Брак может рассыпаться, так толком и не начавшись, какой бы там не была любовь. Всему есть терпение.
Тония - еще одна героиня. Не каждая женщина согласится связать свою жизнь с психически нездоровым человеком. Это риск и для будущих детей, и для самой одни мучения.

Я тоже не пойму, почему молодые пары (Радж-Майя, Камила-Рави, Сурия-Амитаб) живут с родными :dontknow: Странно как-то, не думаю что это в Индии так положенно...

kitty-franco написал(а):

А какой сегодня бардак на улице устроили Зека и его банда!   Особенно прикололи, когда один из этих психов выстрелил в камеру:)

А эти ...просто мрак, их надо закрыть в тюрягу и надолго, беспридельщики.. :mad:
А мамашка с папашкой Зекки, все считают что их сынок просто пошалил..
Хотя, о чем это я....Зекка - точная их копия !!!!

+1

330

Ptichka написал(а):

Я тоже не пойму, почему молодые пары (Радж-Майя, Камила-Рави, Сурия-Амитаб) живут с родными  Странно как-то, не думаю что это в Индии так положенно...

Нет в Индии действительно так положено,дочь выходит замуж и уходит в семью мужа, а вот сын приводит жену. И живут все вместе. И чтится самая старшая,а потом по меньшинству.

+2

331

РТIСНКА у нас ничему не верит :)

0

332

Ksu-ha написал(а):

Где же была его любовь когда он Майю бросил в Индии и уехал???

Ksu-ha молодец,я полностью  с тобой солидарна!!!!  И во всей этой заварухе с детьми я считаю виноват Бахуан ,ну и в ситуации с Дудой -Радж...Бахуан тогда не пожалел Майю когда на такси уезжал ,а она как собаченка со слезами на глазах бежала за машиной...И правильно Шанкар сказал тогда что Бахуану просто льстило что Майя девушка из касты... А теперь цепляется к Раджу!!! хотя Радж тоже хорош приручил девушку ,она ради него столько жертв сделала,и свалил ..Хотя неизвестно прижилась бы Дуда в Индии или нет? Но я наивный романтик все еще верю в то что когда любовь настоящая то пройти вместе трудности легко!!! :question:

Лили написал(а):

Он прерасно знал , что ее выдают замуж и понимал, что против воли родителей она не сможет пойти

А помните он ей говорил просто откажись от свадьбы...ему легко так говорить Шанкар не особо давил на Бахуана,так как не родной отец,а были бы у него его родители живы он наверняка бы подчинялся им беспрекословно как Майя своим!!!

+1

333

kira_pol написал(а):

чтится самая старшая,а потом по меньшинству.

Но почему тогда в доме Опаша ключи от кладовки у Майи??? Неужели только потому что у нее есть сын???

0

334

Индира и у Майи забрала ключ

0

335

Александрина 5 написал(а):

му легко так говорить Шанкар не особо давил на Бахуана,так как не родной отец,а были бы у него его родители живы он наверняка бы подчинялся им беспрекословно как Майя своим!!!

Здесь дело не в том, что родной-неродной... Шанкар не давил на Бахуана, потому как тот сам  должен бы принять решение. Шанкар лишь заставил его выбирать.
Если бы были живы родители Бахуана, Шанкар никогда бы его не усыновил, и, следовательно, истории с Майей не случилось бы.

0

336

не было бы ни истории с Майей, не был бы он богат, не учился бы за границей

0

337

Александрина 5 написал(а):

Ksu-ha молодец,я полностью  с тобой солидарна!!!!  И во всей этой заварухе с детьми я считаю виноват Бахуан ,ну и в ситуации с Дудой -Радж...Бахуан тогда не пожалел Майю когда на такси уезжал ,а она как собаченка со слезами на глазах бежала за машиной...И правильно Шанкар сказал тогда что Бахуану просто льстило что Майя девушка из касты... А теперь цепляется к Раджу!!! хотя Радж тоже хорош приручил девушку ,она ради него столько жертв сделала,и свалил ..Хотя неизвестно прижилась бы Дуда в Индии или нет? Но я наивный романтик все еще верю в то что когда любовь настоящая то пройти вместе трудности легко!!!

Ну а мне кажется,что во всей этой заварухе виноваты все вчетвером. По-немножечку... Я думаю Дуда не смогла бы точно прижиться в Индии. вообще это пипец как сложно жить в чужой стране,без друзей, с другой культурой и бытом.
Тоже самое могу сказать и про Майю с Бахуаном,мне кажется что им сначала нужно было попытаться преодолеть трудности все,а потом уж наслаждаться  любовью,а так все могут повлюблялись и дальше что??? И опять же повторюсь Бахуан ведь не знал про ребёнка,она ему говорила,что больше не может ждать,а почему так и не сказала.

0

338

kira_pol написал(а):

Бахуан ведь не знал про ребёнка,она ему говорила,что больше не может ждать,а почему так и не сказала

Ну он почему-то не услышал её...или просто не хотел слышать..
и даже не спросил почему она не может  больше ждать.   :nope: Раджа я уважать немного сейчас стала  только за то , что он заботится о Майе и взял ее проблемы на себя....Я считаю что это правильно когда мужчина несет ответственность за женщину...
Кто-нибудь мне подскажет что происходит между Рамиру и его помощницей  Габи???у них было что-нибудь,раз у обоих волосы мокрые были???  А Рамиру тоже хорош,люблю Мелиссу,а налево схожу присяду на свободные уши ,меня успокоят...Хотя Габи говорила что не будет с Рамиру,что это не ее история :smoke:

+1

339

Александрина 5 написал(а):

Раджа я уважать немного сейчас стала  только за то , что он заботится о Майе и взял ее проблемы на себя....Я считаю что это правильно когда мужчина несет ответственность за женщину...

А я что-то не пойму что там за заморочки у Майи с Кадоре?

0

340

Zhenval написал(а):

Индира и у Майи забрала ключ

Почему??? Я этот момент просмотрела.

kira_pol написал(а):

А я что-то не пойму что там за заморочки у Майи с Кадоре?

Майя отправляла что-то В Дубаи после "смерти" Раула. Кадоре об этом узнал. И думает что Майя может знать про украденные деньги или навести на какой-то след.

0

341

Ksu-ha написал(а):

Майя отправляла что-то В Дубаи после "смерти" Раула. Кадоре об этом узнал. И думает что Майя может знать про украденные деньги или навести на какой-то след.

А,понятно.

Ksu-ha написал(а):

Почему??? Я этот момент просмотрела.

Я кстати этот момент тоже просмотрела. Интересно.

0

342

kira_pol написал(а):

Я кстати этот момент тоже просмотрела. Интересно.

Во всем Сурия виновата,она Майю  подставила...когда  Индире  стало  плохо от  новости что Рави женился на  иностранке потребовалась вода  из Ганга(вот панацея от всех бед :crazyfun: ),и надо было  сходить за ней в кладовку Майя  дала ключ Сурии и  та  выкрала какое-то масло..ну  а  Индира соответственно  подумала на Майю  и  забрала ключ :'(    А  Майю жизнь не   учит :huh:

+1

343

Александрина 5 написал(а):

когда  Индире  стало  плохо от  новости что Рави женился на  иностранке потребовалась вода  из Ганга(вот панацея от всех бед  ),и надо было  сходить за ней в кладовку Майя  дала ключ Сурии и  та  выкрала какое-то масло..ну  а  Индира соответственно  подумала на Майю  и  забрала ключ

Аааа, этот момент я видела, но не видела как Индира ключ отбирала.

0

344

Александрина 5 написал(а):

Во всем Сурия виновата,она Майю  подставила...когда  Индире  стало  плохо от  новости что Рави женился на  иностранке потребовалась вода  из Ганга(вот панацея от всех бед  ),и надо было  сходить за ней в кладовку Майя  дала ключ Сурии и  та  выкрала какое-то масло..ну  а  Индира соответственно  подумала на Майю  и  забрала ключ     А  Майю жизнь не   учит

Вот коза какая!!!

0

345

kira_pol написал(а):

Вот коза какая!!!

...А Индира   тоже  коза скандальная  накричала на Майю,та ей:"свекровь  вы ко  мне не справедливы!" в общем  Майя расплакалась  и  убежала в свою комнату :angry:  А Сурия ехидно улыбалась:"Свекровь  какое масло,у меня нет ключа  от   кладовой!!"

+1

346

Как у бабки нервы сдали, когда Опаш стал "наезжать" на Шанкара, что аж потребовала забрать заявление... :D
Каким-то странным способом Ивони решила убить Гапала, не подумала о том, что вдруг он не стал бы сам кушать конфеты, а отдал бы их детям например...
На ее лице почти небыло заметно эмоций, когда она увидела Гопала в живых, Ивони прекрасно собой владеет....
Настоящий проффи, супер злодейка!!!

+2

347

Александрина 5 написал(а):

...А Индира   тоже  коза скандальная  накричала на Майю,та ей:"свекровь  вы ко  мне не справедливы!" в общем  Майя расплакалась  и  убежала в свою комнату   А Сурия ехидно улыбалась:"Свекровь  какое масло,у меня нет ключа  от   кладовой!!"

Согласна Индира тоже крикунья нереальная!!!Из мухи слона постоянно делает.

0

348

Ptichka написал(а):

Каким-то странным способом Ивони решила убить Гапала, не подумала о том, что вдруг он не стал бы сам кушать конфеты, а отдал бы их детям например...

Да эта сцена вообще высосана из пальца, да еще и сыграна коряво.

0

349

Ptichka написал(а):

Каким-то странным способом Ивони решила убить Гапала, не подумала о том, что вдруг он не стал бы сам кушать конфеты, а отдал бы их детям например...На ее лице почти небыло заметно эмоций, когда она увидела Гопала в живых, Ивони прекрасно собой владеет....Настоящий проффи, супер злодейка!!!

Да    это  точно  здесь эта актриса  предстала в совершенно  другом  образе...Глаза у нее холодные и действительно на протяжении всего сериала у Ивони нет эмоций,владеет  собой  :cool: хотя Раулу так и надо,как  можно  было поддаться на  такую аферу???ну ладно с Силвией брак исчерпал себя,но  есть  еще дочь,отец????и жить и  не  вспоминать прошлое....

+2

350

Ptichka написал(а):

Каким-то странным способом Ивони решила убить Гапала, не подумала о том, что вдруг он не стал бы сам кушать конфеты

Она настолько самоуверенна, что не допускает мысли о провале всех своих начинаний. Вот и в тот раз не думала что так все выйдет.

0

351

Breeze написал(а):

Да эта сцена вообще высосана из пальца, да еще и сыграна коряво.

Полностью согласна.эта сцена конечно бредовая,подарить мужику водителю конфеты,ну как-то не очень продумано...Не до конца.

0

352

kira_pol написал(а):

подарить мужику водителю конфеты

А Гопал тоже, как наивный чукотский мальчик. Знает секретики Ивони и пытается убедить ее, что ничего никому  не скажет. Тоже мне партизан. Неужели не понимает, что тот, кто много знает, долго не живет.

kira_pol написал(а):

как-то не очень продумано...Не до конца.

Да, если бы подарила бутылку хорошего алкогольного напитка, может и получилось бы. Хотя Гопал индус, и наверное не употребляет. :suspicious:

Ptichka написал(а):

Ивони прекрасно собой владеет....
Настоящий проффи, супер злодейка!!!

Да, мне в этом сериале Летиссия Спиллер очень нравится

kira_pol написал(а):

Индира тоже крикунья нереальная!!!Из мухи слона постоянно делает.

Ну получше , чем ее Назира в Клоне.

Отредактировано Лили (21.06.2010 13:15)

0

353

Лили написал(а):

Ну получше , чем ее Назира в Клоне.

Ну да кстати ,я тоже всегда с Клоном сопостовляю.

Лили написал(а):

Да, мне в этом сериале Летиссия Спиллер очень нравится

И опять же если ее сравнить с Латифой,вообще небо и земля,прикольно.

Лили написал(а):

Да, если бы подарила бутылку хорошего алкогольного напитка, может и получилось бы. Хотя Гопал индус, и наверное не употребляет.

Я об этом тоже думала,про алкоголь,ноя не знаю как у индусов с этим делом :crazyfun:  А вообще он может мусульманин,ведь они в ОАЭ?
Им то вообще запрещено пить.
Ну на самом деле можно было убийство по серьезней обыграть,как в голливудском каком-нибудь фильмеце.

0

354

Лили написал(а):

мне в этом сериале Летиссия Спиллер очень нравится

Ивони играет не Летисия Спиллер, а Летисия Сабателла.

0

355

Ksu-ha написал(а):

Ивони играет не Летисия Спиллер, а Летисия Сабателла.

Ага, я просто фамилию перепутала.

kira_pol написал(а):

А вообще он может мусульманин,ведь они в ОАЭ?

Нет, он индус.

0

356

Ну и выражение лица было у Ивони, когда она Гопала увидела :rofl:

0

357

кузя написал(а):

Ну и выражение лица было у Ивони, когда она Гопала увидела

Да, но она вовремя взяла себя в руки и почти не показала удивления.

0

358

Мне  кажестя в этом сериале мозги есть толко у Ивони и все ))у остальных же полная "импотенция" мозгов  наблюдается .Ну еще у бабули

+1

359

Мне  еще  нравится Мелисса жена Рамиру)))))прикольная  тетка!!!   Грамотно  подставляет Габи, а Рамиру ведет себя непорядочно  кабель,нашел свободные уши  и  дует  в них  и Мелиссе  и Габи.......И вообще я поняла что  любит Мелиссу,но тогда  зачем он говорил  Габи что испытывает к  ней что-то ???что  она  как идеал  для него,не перестает ей восхищаться??

0

360

Интересно, а Камилу готовить чай Сурия учит?.. Мне кажется, ей нравится возиться с девушкой: она всегда хотела командовать, а -здесь такой случай подвернулся.
Ивони умна, но с конфетами просчиталась, хотя такой простачок как Гопал и на это повелся.
Интересно, что задумал Бахуан. Не думаю, что он просто расскажет Майе про ребенка Раджа. Этот подлец будет действовать более тонко, уверена. Уж в чем-чем, а в этом он мастер. Эх, свести бы их вместе с Ивони! Интересно получилось бы.

+1