www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 361 страница 420 из 979

361

Miliuna написал(а):

Интересно, что задумал Бахуан. Не думаю, что он просто расскажет Майе про ребенка Раджа. Этот подлец будет действовать более тонко, уверена. Уж в чем-чем, а в этом он мастер. Эх, свести бы их вместе с Ивони! Интересно получилось бы.

В   нем  играет  чувство  мести,ему   лишь  бы Раджу нагадить....Да  мне  тоже  интересно))))))хотя  мне  иногда жалко  становится Бахуана с детства обделенный ...А  помните  вначале сериала какие красивые сцены были  с  участием Майи и  бахуана,я  думала  любовь до  гроба  будет,а в итоге  не осталось  и  следа.

0

362

Александрина 5 написал(а):

жалко  становится Бахуана с детства обделенный ...

Это он-то обделенный????? Жил с Шанкаром, горя не знал. А то, что в нем играют комплексы, не вина его приемного отца.

0

363

Miliuna написал(а):

Это он-то обделенный????? Жил с Шанкаром, горя не знал. А то, что в нем играют комплексы, не вина его приемного отца.

ты права  другим  далитам везет меньше,а  этому  подфарсило)))Шанкар  деньги,девушка из  касты
....все  у него  пучком...только  все  рвется  кому-то  что-то  доказать...ярмарка тщеславия :dontknow:

0

364

Александрина 5 написал(а):

А  помните  вначале сериала какие красивые сцены были  с  участием Майи и  бахуана,я  думала  любовь до  гроба  будет,а в итоге  не осталось  и  следа.

Возможно, потому что изначально Бахуана хотели оставить главным героем, а сейчас делается все для того, чтобы чаша весов перевесила в сторону Раджа...

0

365

Лизавета написал(а):

Возможно, потому что изначально Бахуана хотели оставить главным героем, а сейчас делается все для того, чтобы чаша весов перевесила в сторону Раджа...

Мои первые  впечатления  от сериала это  неописуемые яркие  наряды,у Майи и  Бахуана глаза   светились от  счастья,и  их нежные прикосновенья,прям мурррррррр

0

366

Александрина 5 написал(а):

Мои первые  впечатления  от сериала это  неописуемые яркие  наряды,у Майи и  Бахуана глаза   светились от  счастья,и  их нежные прикосновенья,прям мурррррррр

Да я тоже думала,что сначала по схеме Клона пойдут,но тут они решили отличится. Жалко почему то,все-таки ж сериал,можно было и по накатанной...Ну да ладно.
А мне вот больше сцена из спойлеров не понравилась,где Майя так надменно разговаривала с Дудой,забыв про свой обман.

-1

367

kira_pol, а вот сцены из спойлеров давайте обсуждать в теме для спойлеров.

0

368

Лизавета написал(а):

Возможно, потому что изначально Бахуана хотели оставить главным героем

Если бы его оставили совсем главным героем, бы бы каждую серию по полчаса слушали его сетования на судьбу

Miliuna написал(а):

Это он-то обделенный?????

Ага, прямо весь такой сирый и убогий

Miliuna написал(а):

Интересно, что задумал Бахуан. Не думаю, что он просто расскажет Майе про ребенка Раджа. Этот подлец будет действовать более тонко, уверена

А что будет, когда он узнает, что рбенок Майи от него

0

369

Лили написал(а):

А что будет, когда он узнает, что рбенок Майи от него

Впадёт в депрессию затяжную...

0

370

kira_pol написал(а):

Впадёт в депрессию затяжную...

Да и прибавится очередной повод пожалиться на судьбу-злодейку

0

371

Лили написал(а):

А что будет, когда он узнает, что рбенок Майи от него

Или месть надумает очередную :D

+1

372

Лизавета написал(а):

Возможно, потому что изначально Бахуана хотели оставить главным героем, а сейчас делается все для того, чтобы чаша весов перевесила в сторону Раджа...

Ну и правильно что Бахуана не сделали главным героем, во первыхмне Раджбольше нравится, во вторых так интересней.., а то история бы на Клон была бы похожа....
Я довольна что именно так все придумали, только на мой взгляд можно было как-то интересней развить отношения Майи и Раджа, а то они как-то слишком быстро друг друга полюбили, мне не хватает страстей например..... :nope: ИМХО

0

373

Мелоди написал(а):

Или месть надумает очередную :D

Вот уж скорее это! Он просто так не жалуется - все время думает, как бы напакостить Раджу. А тут такой повод подвернется! Он скорее обрадуется, чем будет грустить!

0

374

Как же Ивони так лоханулась с конфетами  ^^ Лучше бы Гопала кирпичем из-за угла, хоть эффект был бы. Такие махинации проводит, а тут на ерунде промахнулась.

0

375

А Сурия за  Майей по пятам  ходит,кошмар  надсмотрщик!!!!

Breeze написал(а):

Как же Ивони так лоханулась с конфетами   Лучше бы Гопала кирпичем из-за угла, хоть эффект был бы. Такие махинации проводит, а тут на ерунде промахнулась.

А  Раул  то  задумался,даже  позвонил  куда-то  насчет  квартиры)))Очко то  делает жим-жим))))))))))))

0

376

Ptichka написал(а):

Я довольна что именно так все придумали, только на мой взгляд можно было как-то интересней развить отношения Майи и Раджа, а то они как-то слишком быстро друг друга полюбили

Да у них всё очень быстро завертелось,но сюжетом я тоже довольна!

Miliuna написал(а):

Вот уж скорее это! Он просто так не жалуется - все время думает, как бы напакостить Раджу

Лучше бы своей личной жизнью занялся!

0

377

Неужели Дуда обратила внимание на кого-то, кроме Раджа. Они с Лукасом неплохо смотрятся

0

378

Александрина 5 написал(а):

Раул  то  задумался,даже  позвонил  куда-то  насчет  квартиры

Я думала он совсем Гапалу не поверит,а он еще молодец, заподозрил, решил проверить, +1 в его пользу..
Хотя думаю это не надолго, Ивони быстро его разубедит и он опять ей поверит..
А как она засуетилась, уже вещички собирать стала... :D
И как она еще Раулу решила хоть какие-то деньги оставить... :rofl: , я думала оставит его в одних трусах...Он 100% этого заслуживает!!!

Александрина 5 написал(а):

А Сурия за  Майей по пятам  ходит,кошмар  надсмотрщик!!!!

Ей скучно жить, вот и сует свой нос в чужие дела, все что-то подозревает...

Breeze написал(а):

Как же Ивони так лоханулась с конфетами   Лучше бы Гопала кирпичем из-за угла, хоть эффект был бы. Такие махинации проводит, а тут на ерунде промахнулась.

Это точно, как она еще для него киллера не наняла...
С ее мозгами и дальновидными, продумаными планами, она действительно в этой ситуации промахнулась....

За Дуду я тоже рада, молодец !, похоже ей встретился нормальный человек!!

+1

379

Лили написал(а):

Неужели Дуда обратила внимание на кого-то, кроме Раджа. Они с Лукасом неплохо смотрятся

очень красивый мужчина,достойная замена Раджу..Дуда заслужила счастье!!

0

380

Ой как Раул лоханулся, лежит как дурак, пристегнутый к кровати и ждет с моря погоды.
Хоть он и сказал, что от страсти оторвет на Ивони все пуговички, но с боку , пардон, ничего не видно :D . Может у него проблемы с потенцией??? А Ивони напоминает мне Назаре из Хозяйки судьбы, та тоже любила над хахалями издеваться. http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1

381

Ptichka написал(а):

С ее мозгами и дальновидными, продумаными планами, она действительно в этой ситуации промахнулась....

Может она  просто  жадина???денег  на Киллера   пожалела,весь сейф дома у  Раула   выгребла,своей  подруженьке  детства  ничего  не  оставила

0

382

Лили написал(а):

Ой как Раул лоханулся, лежит как дурак, пристегнутый к кровати и ждет с моря погоды.
Хоть он и сказал, что от страсти оторвет на Ивони все пуговички, но с боку , пардон, ничего не видно  . Может у него проблемы с потенцией??? А Ивони напоминает мне Назаре из Хозяйки судьбы, та тоже любила над хахалями издеваться

вот тебе  взяли и все показали в  деталях ))) и крупным планом

0

383

Лили написал(а):

Ой как Раул лоханулся, лежит как дурак, пристегнутый к кровати и ждет с моря погоды.
Хоть он и сказал, что от страсти оторвет на Ивони все пуговички, но с боку , пардон, ничего не видно  . Может у него проблемы с потенцией??? А Ивони напоминает мне Назаре из Хозяйки судьбы, та тоже любила над хахалями издеваться.

А это когда будет, что-то я такого в 90-й серии не видела??????

0

384

Ptichka написал(а):

А это когда будет, что-то я такого в 90-й серии не видела

я сегодня видела

0

385

Вот  пришло ....Раул  наверно долго лежал  в  ужасе   что  его так   обвели вокруг  пальца,что  он   оказался  таким  лохом :huh:

+1

386

edu написал(а):

вот тебе  взяли и все показали в  деталях ))) и крупным планом

Между прочим, показали его довольно-таки близко

0

387

Александрина 5 написал(а):

очень красивый мужчина,достойная замена Раджу..Дуда заслужила счастье!!

Я тоже рада за Дуду,наконец-то закончилась чёрная полоса в её жизни

0

388

Безумно рада за Дуду)Она прям вся светится рядом с этим доктором.А при Радже только в слезах и ходила...
Так что все ненавистники Дуды,которые прогнозировали ей истерики до конца сира ошиблись) :)

+1

389

Если  бы  я  была наместе  Дуды  тоже  бы  истерила...а  то замуж   позвал  и свалил,да  и  напоминание о  себе  на  всю  жизнь   оставил...хотя ребенок это  хорошо!!неполная  семья,но  семья..а  как известно на женщинах  с детьми мужчины  быстрее  женятся,и  Дуде повезло)))))))))))

0

390

Раула даже не жалко. Заслужил. А Ивони браво! Вот таких дураков и надо кидать, может хоть чему-то научится. Еще лежит с глупой улыбой, я всё ждала, когда же до него дойдет, что это не любовная игра, а лохотрон, а он всё продолжал лыбиться. Удивительно, как Раул с такой наивностью смог заработать состояние, раз его так легко обобрала женщина.

0

391

~NATI~, здесь нет ненавистников Дуды. Здесь есть люди, способные видеть недостатки. Сцена в гостинице на ура! Сабателла такая кошечка...

+1

392

Breeze написал(а):

как Раул с такой наивностью смог заработать состояние

А он никакого состояния не зарабатывал. Ему и Рамиру все досталось от папочки в наследство. А сам он вряд ли что-то заработал бы.

+1

393

Ksu-ha написал(а):

А он никакого состояния не зарабатывал. Ему и Рамиру все досталось от папочки в наследство. А сам он вряд ли что-то заработал бы.

Хорошо, тогда перефразирую. Как он раньше семью не пустил по миру  ^^ Держался же как-то в компании. Странно, что его до Ивони ни кто не облапошил.   И куда Раул теперь "мертвый" сможет обратиться , скорее сам в тюрьму загремит  :D

0

394

А вы знаете с кем крутит амуры Летисия Сабателла? Наверняка нет. Пройдите по ссылке и попробуйте рассекретить мистера Икс :) http://contigo.abril.com.br/imagem/noti … 0809-1.jpg

0

395

Playboy написал(а):

Хорошо, тогда перефразирую. Как он раньше семью не пустил по миру

Точно, его как наивного Ваньку можно на элементарном провести

Playboy написал(а):

А вы знаете с кем крутит амуры Летисия Сабателла? Наверняка нет. Пройдите по ссылке и попробуйте рассекретить мистера Икс

Я наверное ошибаюсь, но почему- то похож на Гопала из Дорог, актер Андре Гонсалвеш

0

396

Breeze написал(а):

Как он раньше семью не пустил по миру   Держался же как-то в компании.

Ну он в делах не совсем дурак. В чем-то же разбирается. Хватило же у него ума украсть деньги фирмы так что никто так и не может найти. Значит он не совсем глупый. Просто нет хватки как у Рамиру.

Playboy написал(а):

А вы знаете с кем крутит амуры Летисия Сабателла?

Ну точно Гопал. Кстати, случайно не этот актер играл Венансиу в "Хозяйке судьбы"??? А то уж очень похож.

0

397

Ksu-ha написал(а):

Кстати, случайно не этот актер играл Венансиу в "Хозяйке судьбы"??? А то уж очень похож.

Он самый, правда здесь я его не сразу узнала из-за усов.

0

398

Лили, Кsu-hа, молодцы! Беру Вас в разведку :) http://s16.radikal.ru/i191/1006/3f/3c4f58bf40d2.jpg
http://i014.radikal.ru/1006/71/e39724165485.jpg

+1

399

Врач вообще классный парень. Я рада за Дуду. Они подходят друг другу.

0

400

Breeze написал(а):

ла даже не жалко. Заслужил. А Ивони браво! Вот таких дураков и надо кидать, может хоть чему-то научится. Еще лежит с глупой улыбой, я всё ждала, когда же до него дойдет, что это не любовная игра, а лохотрон, а он всё продолжал лыбиться.

Вот и я наконец-то посмотрела эту серию, классно она его  провела ... :D
Ивони просто красавица, эта роль точно для Сабетеллы, красивая, умная, хитрая, продуманная, одним словом ШИКАРНАЯ !!!!
Ей очень идет ее Ивони !!!!

Как это Раул не насторожился, когда она стала одеваться? Хотя даже если бы он что-то и понял, ему уже никуда не деться с подводной лодки, которая пошла ко дну..... :D

+3

401

kira_pol написал(а):

Они подходят друг другу.

Да , надеюсь он не будет доводить Дудочку  до слез и оставлять с красным носом.
А Бахуан, когда узнал, что приехали Радж и Майя задумал какую-то пакость. Вот мерзавец :angry: , угомонился бы уже и жил спокойно, не сворачивая кровь себе и окружающим.
Обалдеть, до Раула даже когда ивони его закрыла, не дошло что она его просто киданула. Пятерка за тупость- спросить у Гопала, что случилось с его ненаглядной. До  индуса и то дошло, что его хозяина опустили ниже уровня городской канализации.

Отредактировано Лили (24.06.2010 12:51)

+1

402

Kira pol написал(а):/[/b]Врач вообще классный парень. Я рада за Дуду. Они подходят друг другу

Да, наконец-то на Дуду приятно посмотреть- всегда улыбается, никаких соплей!

0

403

И как Бахуан мог предположить что у Иветти ребенок от Раджа, это же обсурд  :D , она уже в таком возрасте что позновато детей рожать, а и вряд ли Радж на Иветти стал засматриваться....

0

404

Ptichka написал(а):

И как Бахуан мог предположить что у Иветти ребенок от Раджа, это же обсурд

Вот в чем Бахуан в жизне действительно обделен, так это умственными способностями. Думать, анализировать ситуацию - это не его конек. По- моему он живет в мире собственных, как было выше сказано абсурдных домыслов, и то, что это все с жизненными реалиями не вяжется его по большому счету мало колышет. Похуан, одним словом...

+2

405

Лили написал(а):

Похуан, одним словом...

Точно !!! :D

0

406

Ptichka написал(а):

Ивони просто красавица, эта роль точно для Сабетеллы, красивая, умная, хитрая, продуманная, одним словом ШИКАРНАЯ !!!!

Точно!Лучше неё ни кто бы эту роль так ярко не преподнёс! :cool:

0

407

Да, Ивони хороша. Будет жалко, если её поймают. Она, можно сказать, творит добро - ищет дураков, и заставляет их пересмотреть взгляды на жизнь.  ^^ Она правильно сказала, Раул не долго думал, чтобы оставить свою семью.  Зато теперь поумнеет.

+1

408

Breeze написал(а):

Она, можно, сказать, творит добро - ищет дураков, и заставляет их пересмотреть взгляды на жизнь.

Сказано хоть жестко,но верно! ^^ 

Breeze написал(а):

Раул не долго думал, чтобы оставить свою семью.  Зато теперь поумнеет.

Теперь наврно верётся в Бразилию и будет портить жизнь Силвии!

0

409

Сегодня стало жалко Раула. Он выглядел таким одиноким и потерянным. Весь сгорбился, как будто на его плечах тяжелый груз. Он ведь хотел сбежать от проблем, а в результате получил новые.

0

410

Мне   почему  - то  кажется  что  Раула  теперь   будет  грызть  совесть,и   наверняка  произойдет  переоценка  ценностей..Сначала  жалеть  себя  будет,вот  как со  мной  поступили,потом начнет  себя ненавидеть  за  свой  поступок  по  отношению  к дочери ,отцу и Силвии..

+1

411

С одной стороны жаль Раула,а с другой он же сам хотел пойти на поводу у Ивони,он не знал,что это за женщиа,просто увидел красивое личико и скорей в омут,а настоящую сущность только сейчас открывает!

+1

412

Лили написал(а):

Похуан, одним словом...

Не понимаю чего ему надо от Маи и в чём он её обвиняет, сам же её бросил.Я всё больше разочаровываюсь в нём и считаю что он
вовсе не любил Маю.Тот кто любит не мстит

+1

413

камила26 написал(а):

Не понимаю чего ему надо от Маи и в чём он её обвиняет, сам же её бросил.Я всё больше разочаровываюсь в нём и считаю что он  вовсе не любил Маю.Тот кто любит не мстит

Да как   поется в песне  не  отрекаются любя....

0

414

Не понимаю я поведение Жулии. Надо бы поддержать мать, пожалеть. Ведь ее тоже выгнали из дома, в котором она прожила длительное время. А она концерты устраивает. Сказала бы лучше спасибо что ей не испортили отдых. А то Силвия по телефону огорошила бы ее и Жулия в течение всей поездки переживала бы вдали от матери. А теперь получается что Силвия виноватой осталась. Я так поняла что она еще предъявила матери обвинения в том что они остались без дома потому что она доверенность не подписала. А как Жулия запела бы когда Рамиру на законных основаниях отобрал бы у них все и прикрывался бы доверенностью???

Отредактировано Ksu-ha (24.06.2010 21:15)

+1

415

Да  это  правильно  ты Ksu-ha  говоришь!!!но  Рамиру  тоже  сволочь  оставил  племяшку без жилья!!!

0

416

Александрина 5 написал(а):

Рамиру  тоже  сволочь  оставил  племяшку без жилья!!!

Конечно сволочь. И Жулии надо винить только его. А она еще и обвиняет Силвию, которая в этой ситуации тоже жертва. Она еще и приняла удар на себя и оградила Жулию от террора Рамиру.

+1

417

Александрина 5 написал(а):

Рамиру  тоже  сволочь  оставил  племяшку без жилья!!!

В этой семейке тяжело судить кто сволочь, а кто нет. Папенька Жулии тоже рамиру много гадостей сделал, хотя в такие крайности как убийство и отобрание дома тоже впадать не стоит. Жулия правильно предъявила деду, что он все видел и ничего не сделал. Я сомневаюсь, что нельзя было воздействовать на Рамиру с помощью закона.

+1

418

Александрина 5 написал(а):

Да  это  правильно  ты Ksu-ha  говоришь!!!но  Рамиру  тоже  сволочь  оставил  племяшку без жилья!!!

Да я согласна винить в этой ситуации только Рамиру,как можно оставить племянницу без жилья,ладно еще жену брата,могут там быть терки какие-то,а что там дед? Они что вообще не общаются?

Ksu-ha написал(а):

Не понимаю я поведение Жулии. Надо бы поддержать мать, пожалеть. Ведь ее тоже выгнали из дома, в котором она прожила длительное время. А она концерты устраивает. Сказала бы лучше спасибо что ей не испортили отдых. А то Силвия по телефону огорошила бы ее и Жулия в течение всей поездки переживала бы вдали от матери. А теперь получается что Силвия виноватой осталась. Я так поняла что она еще предъявила матери обвинения в том что они остались без дома потому что она доверенность не подписала. А как Жулия запела бы когда Рамиру на законных основаниях отобрал бы у них все и прикрывался бы доверенностью???

Ну она же не со зла,у нее шок,конечно она все поймет и ей ничего не останется как жить с матерью,ее тоже можно понять...

+1

419

Посмотрела 92-ю серию:
Хоть Раул и заслужил что с ним сделала Ивони, на него жалко было смотреть, такое разочарование испытал бедняга..
Решил в Европу ехать, размечтался.... :D , такой облом, когда понял что денег нет..... :rofl:
Теперь посмотрим что он дальше делать будет !!!
Жулию тоже жалко стало, вернулась девочка с Индии, а дома нет, жизнь изменилась
, привычных вещей нет, придется жить в чужой комнате, а еще и делить ее с кем-то....
Её понять можно.., но я тоже уверенна что она все обдумает и поймет.
А дед и правду мог бы хоть что-то сделать, конечно ему тоже трудно идти против такого взрослого сына, он же не может ему просто приказывать делать или не делать что либо....

+1

420

камила26 написал(а):

Не понимаю чего ему надо от Маи и в чём он её обвиняет, сам же её бросил

Он считает,что она виновата в том,что не стала его ждать год и вышла замуж,да ещё и реёнка мужу(как считает Бахуан)родила!

Playboy написал(а):

Ну есть же специальная тема для спойлеров! Уже язык устал повторять. Имейте уважение

А в чём был спойлер не поняла!

Ptichka написал(а):

Жулию тоже жалко стало

И мне жаль её,с замка переехать в такую маленькую квартирку,да ещё и без своей комнаты!

0