www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 241 страница 300 из 956

241

Фото

0

242

herrera написал(а):

Сантос и Марисела, моя работа

Очень красиво получилось! :cool:

Мне эта песня очень нравится! Ещё с просмотра сериала "Sin senos no hay paraiso". Только вот, Мариселе она не очень подходит. Ну или, во всяком случае, не полностью подходит.

0

243

Нашла на youtube это видео. Очень мне понравились и моменты и музыка :love:

+1

244

Кирюша написал(а):

Нашла на youtube это видео.

Суперская песня! :love: И моменты подобраны хорошо. В общем, отличное видео! :cool:

0

245

Кирюша написал(а):

Нашла на youtube это видео. Очень мне понравились и моменты и музыка

Заменчательное видео. Мне тоже очень понравились моменты и музыка. :cool:

0

246

А от этого видео я вообще безума! Вчера скачала, до сих пор наглядеться не могу :love:

+2

247

Кирюша написал(а):

А от этого видео я вообще безума!

Видео супер! :cool:  Кирюша
как ты скачиваеш с youtybe видео? У меня не получается!

0

248

venesyela написал(а):

как ты скачиваеш с youtybe видео?

А я сама только вчера научилась, теперь вот отрываюсь :D
Раньше тоже ничего не получалось.
Сейчас напишу в личку подробно)

0

249

Как бы я хотела опять посмотреть этот сериал, от него остались приятные воспоминания.

0

250

"Семейные разборки" Барбары и Сантоса :cool:

+1

251

Barbara y Santos  - "El Beso Del Final"
мой клип

Отредактировано herrera (06.03.2011 21:33)

+3

252

herrera написал(а):

мой клип

Не открывается :dontknow:

0

253

Кирюша написал(а):

Не открывается

У меня всё нормально
вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=FoYcOQlv … r_embedded

Отредактировано herrera (06.03.2011 14:46)

0

254

herrera написал(а):

У меня всё нормально

У меня вот что написано:

"Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом."

0

255

Кирюша написал(а):

У меня вот что написано:
            "Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав. Сожалеем об этом."

Вот блин, точно...посмотрела, что его заблокировали..придётся перезалить на RuTube

0

256

Скачала уже 15 серии :flag: Начную смотреть,если зацепит,буду дальше смотреть.

0

257

herrera написал(а):

мой клип

у меня открываетя  :dontknow:

ISABEL написал(а):

Начную смотреть,если зацепит,буду дальше смотреть.

Отличный сериал. Барбара супер  :cool:

0

258

ISABEL написал(а):

Скачала уже 15 серии

Отличный выбор! Это мой любимый сериал :love:
Присоединяюсь к Penelope: Барбара супер!
Здесь вообще много интересных героев, но Донья вне конкуренции :cool:

0

259

Penelop@ написал(а):

Скачала уже 15 серии  Начную смотреть,если зацепит,буду дальше смотреть.

Этот сериал думаю, не может не зацепить...отличный сериал...один из моих любимых

Кирюша написал(а):

Присоединяюсь к Penelope: Барбара супер!

Я с вами :cool:

0

260

herrera написал(а):

мой клип

У меня тоже не открывается. я бы с удовольствием посмотрела.

Кирюша написал(а):

Донья вне конкуренции

Ето точно! :love:
Сериал замечательный. Один из моих любимых! :love:

0

261

Впечатления от первой серии хорошие...Я сначала не поняла где Эдит Гонсалес и Кристиан Мейер.Потом додумалась что пройдет много лет.Не думала что Барбора будет так похожа на свою нынешнюю дочь.А Жанкарлос мой :love: ...в первой же серии убили.Жаль было мать Сантоса,потерять мужа и сына,,потом самой умереть.
Хенесис Родригес не разочаровала.Хороша :cool: И Эдит Гонсалес тоже прекрасно играет :jumping:

0

262

ISABEL написал(а):

.Жаль было мать Сантоса,потерять мужа и сына,,потом самой умереть.

Мне тоже.

ISABEL написал(а):

Эдит Гонсалес тоже прекрасно играет

Едит в етом сериале замечательна! :love:

0

263

herrera молодец :cool: Клип очень трогательный,вообще очень жаль что всё так грустно вышло у Барбары с Сантосом.Я прям прослезилась..Она конечно частенько была неправа по отношению к окружающим,но всё одно жаль её...

Кирюша написал(а):

Здесь вообще много интересных героев, но Донья вне конкуренции

:yep:  :cool:

0

264

ISABEL написал(а):

Хенесис Родригес не разочаровала

Согласна! Она превосходно играла и Барбариту и Мариселу :cool:

ISABEL написал(а):

И Эдит Гонсалес тоже прекрасно играет

Она отлично справилась с этой ролью! :love:

ISABEL написал(а):

Жаль было мать Сантоса,потерять мужа и сына, потом самой умереть.

А мне в первой серии было жалко только Барбару и Асдрубаля. Трагедией семьи Лусардо я не прониклась :dontknow:

+1

265

farida написал(а):

herrera молодец  Клип очень трогательный,вообще очень жаль что всё так грустно вышло у Барбары с Сантосом.Я прям прослезилась..Она конечно частенько была неправа по отношению к окружающим,но всё одно жаль её...

спасибо, странно, что клип открылся
Барбара и Сантос замечательная пара, но Барбара своей жестокостью и враньем оттолкнула Сантоса от себя...

0

266

herrera написал(а):

Барбара и Сантос замечательная пара, но Барбара своей жестокостью и враньем оттолкнула Сантоса от себя...

Да уж так и не получилось у неё измениться,но она не очень и старалась.Только обещала :dontknow:

herrera написал(а):

спасибо, странно, что клип открылся

Видно мне везёт :flag:

0

267

farida написал(а):

Да уж так и не получилось у неё измениться,но она не очень и старалась.Только обещала

Ну все равно Барбара со своей жестокостью, злостью...и тд, вызывала хорошие чувства. Меня очень порадовал конец сериала, думала будет хуже, единственнное что огорчило это то, что сделали с Кармелито :'(

0

268

herrera написал(а):

Ну все равно Барбара со своей жестокостью, злостью...и тд, вызывала хорошие чувства.

Конечно это большая заслуга Эдит.Она прекрасно сумела вызвать все чувства от ненависти до любви и жалости.Я тоже думала конец будет ещё хуже,но создатели сжалились...Кармелито жесть конечно,да ещё такое прощание было с его телом.Прям всё так реально получилось у Гербасии,когда она с ним заперлась.У меня самой слёзы на глазах были...

0

269

farida написал(а):

Кармелито жесть конечно,да ещё такое прощание было с его телом.Прям всё так реально получилось у Гербасии,когда она с ним заперлась.У меня самой слёзы на глазах были...

Бедная Гербасия, сколько ей пришлось натерпеться от Леона, а тут она только стала счастливой...как снова горе...безумная несправедливость в сериале. У меня тоже когда сморела эти сцены,  слёзы наворачивались.

Отредактировано herrera (11.03.2011 12:38)

0

270

Уже 5  серий посмотрела.Нравится пока.Понравилась встреча сантоса и Мариселлы,как он её рассчёсывал.А Барбара конечно уже покарила Сантоса своим голым телом.Прикольно говорит Мариселла:"Я не зверюшка,я человека" :D
А с Барборой в конце что случится?

0

271

ISABEL написал(а):

Прикольно говорит Мариселла:"Я не зверюшка,я человека"

Да с Мариселлой будет много смешных моментов  :D но в дольнейшем она очень измениться  :cool:

ISABEL написал(а):

А с Барборой в конце что случится?

Она умрет  :yep:

Отредактировано Андреа (18.03.2011 11:21)

0

272

Андреа написал(а):

Она умрет

По-моему, зря, ведь она уже никому не мешала http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

+1

273

Кирюша написал(а):

По-моему, зря, ведь она уже никому не мешала

Я тоже так думаю  :yep: показали бы что она нашла свое счастье  с другим мужчиной и жила бы себе спокойно  :yep:

0

274

Андреа написал(а):

показали бы что она нашла свое счастье  с другим мужчиной и жила бы себе спокойно

Или хотя бы просто жила...
А если сценаристам уж так захотелось ее убить, так сделали бы финал достойный Доньи http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Грустно было видеть ее одинокую, подавленную и беззащитную :'(

+1

275

Я в шоке. У нас опять будут показывать Донну Барбару по просьбе зрителей. Уррраа! За это я и обажаю наше телевидение

+1

276

Кирюша написал(а):

По-моему, зря, ведь она уже никому не мешала

Ето точно. :yep:  Сериал про Барбару. Значит она главная героиня. И должна была быть до конца! Могли ж оставить ее живой! :mad:

0

277

venesyela написал(а):

Сериал про Барбару. Значит она главная героиня

Вот этого я не понимаю.Оставили Сантоса с Мариселлой,Барбара умерла.Могли бы сделать Барбару помоложе,и чтоб она осталась с Сантосом.

+1

278

ISABEL написал(а):

Оставили Сантоса с Мариселлой,Барбара умерла.Могли бы сделать Барбару помоложе,и чтоб она осталась с Сантосом

Согласна!!! :yep: Барбара лучше Мариселы! Я их не понимаю %-)

0

279

ISABEL написал(а):

Могли бы сделать Барбару помоложе,и чтоб она осталась с Сантосом.

Не такая уж она и старушка :D . Антонио же с Сесилией оставили. Чем Донья хуже?

+2

280

Кирюша написал(а):

Не такая уж она и старушка

Да :yep:

Кирюша написал(а):

Антонио же с Сесилией оставили. Чем Донья хуже?

Донья даже лучше! :cool: Она должна была остаться с Сантосом! :mad:

0

281

Кирюша написал(а):

Антонио же с Сесилией оставили

Она с ним будет?Я думала может Сесилия вернется к Лоренцо.

Кирюша написал(а):

Не такая уж она и старушка

Мешки под глазами мне её не нравится.Старят её.

Отредактировано ISABEL (18.03.2011 20:52)

0

282

Извините.......... кто-то на писал что сериал "Донна Барбара" будут повторять!!!!!!!! Подскажите пожалуста а на какой телеканал будет повторять сериал..................

0

283

ISABEL написал(а):

Я думала может Сесилия вернется к Лоренцо.

Она к нему вернулась. Но потом он умрет.

ISABEL написал(а):

Мешки под глазами мне её не нравится.Старят её

Она ещо не старая! :yep:

0

284

addam написал(а):

Извините.......... кто-то на писал что сериал "Донна Барбара" будут повторять!!!!!!!! Подскажите пожалуста а на какой телеканал будет повторять сериал..................

Азербайджанский канал на местном языке.

0

285

venesyela написал(а):

Она к нему вернулась.

Но между ними ничего не было, они остались только друзьями.
А Антонио - ее настоящая любовь. Обожаю их!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

286

ISABEL написал(а):

Старят её

Не, старят. Она такая и есть. Все таки актрисе за 40. Она отлично выглядит для своего возраста  :cool:

+1

287

Penelop@ написал(а):

Все таки актрисе за 40. Она отлично выглядит для своего возраста

Абсолютно согласна! Ближе к концу, Эдит сделают прическу, с которой она будет выглядеть немного старше, но не менее красивой :cool:

+1

288

Penelop@ написал(а):

Не, старят. Она такая и есть. Все таки актрисе за 40. Она отлично выглядит для своего возраста

Я не имею ввиду её возраст и т.д.Да не отрицаю что она хорошо выглядит.Но не хорошо для Кристиана Мейера.Сразу бросается в глаза,что она его старше.А я не люблю когда женщина страше мужчины.

0

289

ISABEL написал(а):

Но не хорошо для Кристиана Мейера.Сразу бросается в глаза

Ну не на много же она его старше. Всего на 6 лет. Она младше выглядит, он старше. Как раз в самый раз  :flirt:

0

290

Барбара прям нарядилась,одела белое платье :jumping: А у Сантсоа письма  нашла,и фотку невесты.Ну она и в гневе была.
Хенесис на высоте :cool: Нравится очень Мариселла.А Барбара просто дьвол в юбке.Дочку свою оставила.Она ведь не от ублюдков которые её износиловали,а от Лоренцо,подарил Барбаре всю территорию :D

0

291

ISABEL написал(а):

.Она ведь не от ублюдков которые её износиловали,а от Лоренцо,

В тот момент все мужчины для Барбары были одинаковыми, к тому же, если помнишь, в их первый раз Лоренцо тоже не был особенно нежным :angry: Барбара ведь еще тогда сказала ему, что он напоминает ей всех насильником.
В ее состоянии не удивительно, что она бросила дочь. Хорошо, что не убила.

0

292

ISABEL написал(а):

Хенесис на высоте  Нравится очень Мариселла.

мне она по началу тоже была не очень противна  :crazy:  А потом к концу мешалась под ногами,честно вторую половину сериала смотрела исключительно из-за Барбары :cool: Даже Сантос встал на второе место,не говоря уже об Мариселки.Которая за год превратилась из нечёсанной и вшивой дикарки в секретаря Губернатора :canthearyou:

0

293

ISABEL написал(а):

Хенесис на высоте

Не, Эдит выше  :D  :cool:

ISABEL написал(а):

.Дочку свою оставила

Ну просто ей не нужен был ребенок. Мало ли женщин, которые брасают своих детей в реальной жизни. Зато она всю жизнь защищала свою дочь. Если сравнить Флору из "Фаворитки", Барбара еще ангел по отношению к дочери.

farida написал(а):

мне она по началу тоже была не очень противна

Мне Хенесис только в роли Барбары понравилась. Такая крутая была с сигарой  :cool: А в роли Мариселы вообще не понравилсь.

+1

294

Penelop@ написал(а):

Мне Хенесис только в роли Барбары понравилась. Такая крутая была с сигарой

Да, выглядела она шикарно!

Penelop@ написал(а):

А в роли Мариселы вообще не понравилсь.

Мне Марисела нравилась своей безбашенностью и дерзостью. Помню, когда она машину вела, не умея этого делать или с Гонсало ругалась :D  :cool:
А потом она стала более плаксивой и страдальческой. Но мне Марисела в общем и целом нравилась, хотя Барбара гораздо больше :cool:

0

295

Кирюша написал(а):

Мне Марисела нравилась своей безбашенностью и дерзостью

Сама Марисела в принципе не плохая. По человески жаль ее было. Но больше всего раздражала ее дикость и невоспитанность.

0

296

addam написал(а):

Извините.......... кто-то на писал что сериал "Донна Барбара" будут повторять!!!!!!!! Подскажите пожалуста а на какой телеканал будет повторять сериал..................

Это я писала, будут показывать по каналу АТВ, но у вас этот канал вряд ли будет

0

297

Penelop@ написал(а):

Сама Марисела в принципе не плохая. По человески жаль ее было. Но больше всего раздражала ее дикость и невоспитанность.

:dontknow: Дикая и невопистанная она была, когда жила в лачуге...так от куда взяться воспитанию? Если о ней никто не зоботился, только старушка её подкармливала как щеночка, а папаша пил всё время! А после переезда в Альтамиру, после уроков с Сесилией ...она стала в полне вменяемой девушкой, а в городе изменилась окончательно.

0

298

herrera написал(а):

а в городе изменилась окончательно

Да, изменилась, но не на много. Она стала хорошо одеваться и мыться. А манера говорить  так и осталась такая же. Ошибки в словах еще долго были. Все равно какая-то не серьезная она была весь сериал. Даже, когда рожала очень смешная была  :D

0

299

Penelop@ написал(а):

Да, изменилась, но не на много. Она стала хорошо одеваться и мыться. А манера говорить  так и осталась такая же. Ошибки в словах еще долго были. Все равно какая-то не серьезная она была весь сериал. Даже, когда рожала очень смешная была

Мне кажется этим показали контраст между Барбарой и Мариселой, хоть меня Марисела не раздражала и можно сказать даже нравилась. но я все равно была за Барбару и почему не могу объяснить.

0

300

herrera написал(а):

Мне кажется этим показали контраст между Барбарой и Мариселой

Скорее всего да, они же соперницы были. Хотя и сама Барбара не имела образования, но она жила в более циливизованном мире. А Мариселе не повезло, что ее воспитанием занимался отец-пьяница. А мне скорее всего Барбара понравилась, потому  что я люблю отрицательных героинь. А Марисела уж слишком хорошая была.

0