www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)


Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Сообщений 421 страница 480 из 998

421

LaPrincesa
Вик,а ты что,английский знаешь?
Я вот утром когда уходила была только серия на английском,а когда недавно вернулась нашла и с сабами :D Блин,так трудно с субтитрами смотреть,и не знаешь на что внимания обращать-то ли на мимику актеров,то ли на сами субтиры,чтобы прочитать их :dontknow:  :'(
А теперь непосредственно по серии :blush:

Свернутый текст

Блин,эти несколько месяцев стоили того чтобы столько ждать,столько захватывающих событий :yep: Только вот поведения Стефа я не поняла,какого он фига набросился на Деймона,ведь он поцеловал Кетрин,а не Елену. Я бы честно его поняла,если бы он Елену на самсом деле поцеловал,а так...в общем не понимаю :dontknow:
Кто смотрел,разъясните мне пожалуйста,как вообще Стефан понял что перед ним стоит Кетрин собственной персоной(когда они подрались)?
А концовка меня просто убила наповал... Мне так Деймона было жаль,когда Кетрин ему сказала что никогда его не любила,это всегда был Стефан :'( Деймона это просто убило,он 145 лет разыскивал женщину(если в сроках не ошибаюсь конечно),которая то по сути никогда его не любила,а лишь использовала его,непонятно только для чего :dontknow: Для чего ей вобще был нужен Деймон? А потом когда и Елена сказала Деймону такую же фразу "Это всегда будет Стефан" я еще больше расстроилась :'( Только вот зачем он шею Джереми свернул? Это у него такой способ заглушить боль или какая-то другая причина?

0

422

bonita написал(а):

LaPrincesa
Вик,а ты что,английский знаешь?

знаю достаточно для того, чтобы понять большую часть того, о чем говорилось в серии :glasses:

Свернутый текст
bonita написал(а):

Только вот поведения Стефа я не поняла,какого он фига набросился на Деймона,ведь он поцеловал Кетрин,а не Елену.

ну как это...братец на любимую посягает, как тут не разозлится :hobo:

bonita написал(а):

Кто смотрел,разъясните мне пожалуйста,как вообще Стефан понял что перед ним стоит Кетрин собственной персоной(когда они подрались)?

просто почувствовал)) он же Стефан, он Елену не перепутает...и думаю от Кэт вампирским духом пахло :D

bonita написал(а):

Только вот зачем он шею Джереми свернул? Это у него такой способ заглушить боль или какая-то другая причина?

я дико надеюсь что он узрел колечко...и свернул шею Джеру для заглушения боли, зная что с ним всё будет норм)))
а Дэя жалко до ужаса...((  теперь его Елена не то что всегда будет любить Стефа...терь она и Дэймона ненавидит :'(   

0

423

bonita написал(а):

Только вот поведения Стефа я не поняла,какого он фига набросился на Деймона,ведь он поцеловал Кетрин,а не Елену.

он же сказал - Он думал, что целовал тебя. Мне это не нравится (как-то так).

bonita написал(а):

Только вот зачем он шею Джереми свернул? Это у него такой способ заглушить боль или какая-то другая причина?

конечно, чтобы сделать Ленке больно. Они с Кэт ему сделали так больно....
не думаю, что он там колечко зачикал... он ведь кинулся на Джера со словами "ты же хотел стать вампиром, ща я тебе это устрою". в теле Джера все еще была кровь Анны... и если бы не колечко, то Джер стал бы вампиром...

bonita написал(а):

Блин,так трудно с субтитрами смотреть,и не знаешь на что внимания обращать-то ли на мимику актеров,то ли на сами субтиры,чтобы прочитать их

ты медленно читаешь? останавливай кадр тогда)

0

424

Расширенное промо ко второй серии О_о

+1

425

смотрите,что нашла :flag: не успела первая серия появиться,как вот уже кто-то и фан-видео сделал :flag: всем любителям Делены)))все горячие моменты!!!только вот в конце не оч - Кетрин и Елена отвергают нашего Дэюшку :disappointed:  :(

+3

426

Свернутый текст

как-то не круто, что Кэролайн стала вампиром :no:

и с Джереми тоже я как-то разочарована осталась... :disappointed:

0

427

Да, давненько со мной такого не было. Начало невероятно напряженное и интересное, посмотрела просто на одном дыхании.

Свернутый текст

То, что наши барышни делают с Деймоном просто убийственно, так было его жалко. Елена теперь его ненавидит, Кэтрин на него наплевать…бедный Дэй. Жаль, что он сорвался там, в комнате Елены, я очень испугалась за Джереми, хорошо еще, что Джон отдал ему колечко. Ну почему у Деймона и Елены все всегда так сложно?! Теперь он для нее опять монстр, а Стефан рыцарь в сверкающих доспехах. Бедняга Кэролайн, Кэтрин сыграла ей как пешкой, и как интересно Мэтт отнесется к тому, что его девушка теперь вампир? А этот Мэйсон - дядя Тайлера и правда выглядит как его старший брат, по их разговору, похоже, что он научился жить со своей сущностью, а его брат видимо старался подавить в себе оборотня.

Отредактировано Ирис (10.09.2010 20:46)

0

428

анимашки 2-го сезона :flag:

http://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/the-return-damon-and-elena-15428118-300-170.gifhttp://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/the-return-damon-and-elena-15428133-288-156.gifhttp://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/the-return-damon-and-elena-15428166-312-164.gifhttp://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/The-return-damon-and-elena-15428114-389-160.gif
http://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/the-return-damon-and-elena-15428144-418-236.gifhttp://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/The-return-damon-and-elena-15428115-418-236.gif
http://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/the-return-damon-and-elena-15428576-500-286.gifhttp://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/the-return-damon-and-elena-15428117-480-268.gifhttp://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/D-E-The-Return-damon-and-elena-15434429-500-350.gif

+2

429

http://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/D-E-The-Return-damon-and-elena-15434427-500-480.gif

+3

430

Merveille написал(а):

смотрите,что нашла :flag: не успела первая серия появиться,как вот уже кто-то и фан-видео сделал :flag: всем любителям Делены)))все горячие моменты!!!только вот в конце не оч - Кетрин и Елена отвергают нашего Дэюшку :disappointed:

Интересное видео :cool: Я тоже могу клип быстро состряпать, у меня даже песня уже готова. Но длждусь всего 2го сезона и сделаю :yep: Кстати, девочки, сколько всего сезонов будет? :question:

Ирис написал(а):

Бедняга Кэролайн, Кэтрин сыграла ей как пешкой

А меня, если честно эта девица всегда вымораживала, может как вампир она станет интересным персонажем %-)

0

431

Sylenda написал(а):

Кстати, девочки, сколько всего сезонов будет?

пока 2,а там кто знает,думаю может быть и больше...книг 6,как их захотят экранизировать - вопрос!думаю что сезона 3 снимут и все...

0

432

Merveille написал(а):

пока 2,а там кто знает,думаю может быть и больше...книг 6,как их захотят экранизировать - вопрос!думаю что сезона 3 снимут и все...

ясно. Я думаю в любом сериале 3 - это золотая середина, дальше уже перебор и все из-за денег. 6 - это много ИМХО. И еще меня мучает вопрос.: неужели Дэй, когда целовал Кэтрин не почувствовал, что это она? Ну, не знаю ведь Елена девушка живая, а вампир совсем другое дело, тем более Дэй был с ней близок :dontknow:

0

433

Sylenda написал(а):

Кстати, девочки, сколько всего сезонов будет? :question:

риторический вопрос, не требующий ответа :crazyfun: а бох его знает :D надеюсь, до моей пенсии его окончат :crazyfun:

Sylenda написал(а):

может как вампир она станет интересным персонажем %-)

ой, я даж не надеюсь... еще хуже Вики станет, мне кажется :no:

Sylenda написал(а):

неужели Дэй, когда целовал Кэтрин не почувствовал, что это она?

ппц!!! я была на все 100 уверена, что он заподозрил неладное, когда целовал её!!!! он же потом так многозначительно странно посмотрел, когда она в дом вошла! :(

0

434

Саундтреки Дневники Вампира сезон 2, эпизод 1 The Return
1. Gemma Hayes "Out Of Our Hands"
2. Piano Tribute Players "How To Save A Life"
3. Piano Tribute Players "Breakeven"
4. Hurts "Wonderful Life"
5. Mads Langer "The River Has Run Wild"
6. One Republic and Sara Bareilles "Come Home"

Реклама Ford
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/850/63850042_1284115430_sl2qfp.jpg

Steve R McQueen - The Vampire Diaries playing Just Dance 2

LaPrincesa написал(а):

Расширенное промо ко второй серии О_о

с русскими субтитрами

Отредактировано Джастина (10.09.2010 21:42)

+1

435

Джастина написал(а):

4. Hurts "Wonderful Life"

не могу наслушаться этой песней)))

The Vampire Diaries Webclip 2x02 - Brave New World

+1

436

Йен Сомерхалдер рассуждает о братской любви, любви к женщинам и втором сезоне "Дневников вампира"
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/202098-73a92-35423622-h200.jpg
«Дневники вампира» могли бы запросто быть приписаны к еще одному молодежному сериалу на канале CW , но сексуальность актеров мгновенно повысила рейтинг сериала, как одного из самых смотрибельных шоу. Помимо Нины Добрев и Пола Уэсли, актер Йен Сомерхалдер несет ответственность как минимум за треть сексуальной привлекательности.

После первого сезона, когда авторитет буквально вырос до небес (обманным путем вмешался в отношения своего брата с Еленой) и упал ниже плинтуса (оказался отвергнутым вампиршей, обратившей его), персонаж Сомерхалдера - плохой парень кровопийца Деймон Сальваторе во втором сезоне сериала ждут большие неприятности.

Я связалась с Сомерхалдером, чтобы расспросить о том, насколько сложно играть уязвимость, с кем из коллег актеров ему сложно работать вместе на съемочной площадке, кто для Деймона будет «полезен» в этом сезоне и поинтересоваться довольно пикантными сценами, которые ждут поклонников в этом сезоне.

Бонус: Он ходил вокруг да около, но я заставила его выбрать, к какой команде относится Деймон – Кэтрин или Елены. А вы на чьей стороне?

Для Деймона финал прошлого сезона был просто сесть-не встать…мы никогда его таким не видели!

(смеется) Ахха, он стал таким застенчивым. Это интересно, взлеты и падения, искусство имитирующее жизнь, за этим здорово наблюдать, но там есть кое-что непостоянное, что начнет изменяться. В начале первого сезона, Деймон был таким всемогущим, властным садистом, довольно веселым экземпляром… а потом он типа встает на путь истинный (Смеется). И это происходит снова, и снова, и снова.

Ну с одной стороны, было приятно увидеть Деймона уязвимым, потому что это показало нам, что в нем есть намек на человечность, с другой стороны, он же не сможет оставаться таким долго, правда?

Нет, надеюсь ,что нет. Знаете, во втором сезоне, зритель начнет понимать, что есть отдельные лица, которые пришли в город и вынудят Деймона сосредоточится на кое-чем другом, и собственно задаться вопросом, что для него важно. Думаю, весь первый сезон он выстраивал отношения. Изначально он приехал в город …Как сказал сам Деймон в конце сезона «Я приехал сюда, желая разрушить город, сейчас я понимаю, что хочу его защитить. Как это могло произойти?» Я думаю, это произошло. Каждый раз, когда ты выстраиваешь отношения с людьми и проявляешь обоснованный интерес к их безопасности и благополучию ты сильно привязываешься к ним. И сделаешь практически все, чтобы сохранить эти отношения. Думаю, он понял, впервые за 150 лет, что действительно может о ком-то заботиться.

Но Деймон и Стефан все-таки будут ссорится, правда?

В конце концов он поймет, что любит своего брата, и его брат тоже любит его. И не важно, сколько раз у них была возможность в буквальном смысле поубивать друг друга, они все еще этого не сделали. Очевидно, они такие разные, но я считаю, что Деймон и Стефан должны оставить претензии друг к другу в стороне и подумать о плюсах и минусах того, как положить конец этой вековой вражде. На само деле они должны сосредоточить свое внимание на защите того, кого они любят, а это будет интересно, принимая во внимание тот факт, что Кэтрин вернулась.

Ах, Кэтрин…это плохо что мне нравится ее ненавидеть?

Кэтрин – одна из таких личностей, с которыми не стоит тра……ой, простите не так выразился, я имел ввиду не стоит связываться. Я думал, что Деймон засранец и неправильно вел себя все это время. Но Кэтрин – садистка и самолюбивая стерва - и она будет играть с ними как с куклами. Она выбьет землю у Деймона из под ног…она сделает это, она его раздавит…и будет делать это снова, и снова, и снова. (Смеется) Обманешь меня однажды, тебе будет стыдно, обманешь второй раз, и стыдно будет мне. На этом этапе я уже 10 раз почувствовал, как мне стыдно! (Смеется) Деймону было стыдно! Он почувствовал себя таким идиотом. А когда мы ощущаем себя настолько глупыми, что мы обычно делаем? Мы набрасываемся на всех, как обиженные дети, ну вы представляете?

Ну, в этом ему нет равных! Выпивка, танцы на балке…

(Смеется). Точно.

Сколько времени пройдет с момента событий, показанных в последней серии первого сезона до того, что мы увидим в начале второго сезона?

Минуты, секунды… Мы начнем с того, чем завершился первый сезон. Буквально. И это здорово, потому что, скажу вам откровенно, не снимаясь в сериале несколько месяцев, я немного потерял нить повествования. И было очень кстати то, что мы начали с того момента, где и закончили в первом сезоне. То, что будет происходить в этом сезоне и кто появится – мы знаем очень хорошо… в округе появятся новые вампиры, о которых мы бы даже не подумали, как о кандидатах на такую роль, это очень круто. Здорово наблюдать, как динамично развиваются события, и как кое-кто понимает, что стал вампиром и как он делает первые шаги в своей новой жизни. Я лично живу такой жизнью полтора года, Деймон – 150 лет, равно как и Стефан, и ты начинаешь понимать, в чем смысл этой жизни. Наблюдать как кто-то втягивается в этот процесс на самом деле очень увлекательно. (Смеется).

Будет много испытаний, я уверена. Деймон, правда, не вписывается в роль хорошего учителя…

Не-е, Деймон – хороший учитель! Он может научить вас тому, чему он хочет вас научить. (Смеется). Тому, что, на его взгляд, кажется наиболее полезным.

Ну а сейчас тебе придется выбрать – я держу кол у твоего сердца – как думаешь, Деймон в команде Кэтрин или Елены?

Ну, Кэтрин на самом деле иллюзия его воображения и как бы явная метафора для описания его наивности. Это такая странная дихотомия, потому что тут присутствует определенная степень наивности, которая обусловливается молодостью, а когда ты влюблен – она усиливается по экспоненте. И нести это в себе по мере взросления – 150 лет – и чувствовать по отношению к женщине, которая как выясняется совсем тебя не любит… А потом каким-то образом ты встречаешь ее двойника – милую, невинную, сильную молодую девушку. С моей стороны было бы крайне смело сказать, что Деймон не в команде Кэтрин. Деймону очень помогло бы, если бы Кэтрин уехала или умерла.

Ну тогда - команда Елены!

Ага.

Какой эпизод во втором сезоне, на твой взгляд, заставит поклонников сериала упасть со стула? Может что-то, что было особенно смешным?

Будет очень пикантная сцена между Деймоном и Еленой. Я бы не назвал ее смешной…если честно, пока еще не было особо смешных сцен. Для Деймона сейчас не время для веселья . Но столкнувшись лицом к лицу с неприятностями и хаосом, Деймон все еще найдет силы веселиться. Но (сцена с Еленой) очень страстная и ее все очень ждут…чтобы через нее понять глубину уязвимости Деймона и силу его сексуальной притягательности. Это все, что я могу сказать.

В этом сезоне в рядах вампиров будет пополнение?

Еще более могущественные силы. Кэтрин намного сильнее Деймона. Плюс в новом сезоне могут появиться новые силы …Да и Деймон может показать кое-какие новые способности, детка!

Как Деймон будет справляться с серьезными угрозами Бонни?

Бонни (Катерина Грэхэм), к сожалению, может с Деймоном не церемонится. Любой, кто может положить Деймона на лопатки – не в сексуальном плане – является для него проблемой. (Смеется). Она для него большая проблема. Она – соперница… Думаю, если что, она может быть ему полезна. Ведь самая-самая большая проблема – это Кэтрин. Кэтрин представляет собой бóльшую проблему, чем Деймон в первом сезоне, потому что она в два раза бóльшая садистка и соблазнительница. Думаю, то, что она хочет – это намного больше, чем любовь, что еще более ужасно.

Думаю, что Мэтт Дэвис может быть клинически сумасшедшим, ведь его ник в твиттере – это имя писателя, но поклонникам нравятся ваши перепалки в твиттере.

Самое удивительное в этом, это то, что он на само деле не здоров, он – сумасшедший, и это просто прекрасно. Я обожаю этого парня. У нас в натуре братская любовь (bromance = brother + romance). Деймон и Аларик с Еленой провели вместе какое-то время в новом сезоне и, думаю, что могу сказать это также от имени Мэтта Дэвиса, Нины Добрев и своего: нам очень нравится сниматься вместе. Когда мы снимаемся втроем, мы просто идем вразнос.
источник

0

437

Йен Сомерхалдер (ака Самый Сексуальный Зверь) рассуждает о втором сезоне "Дневников вампира"
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/202098-9f2f6-31977370-h200.jpg
«Дневники вампира» принесли Йену Сомерхалдеру удачу: сериал позволил ему засветиться в списке Самых Лучших Телевизионных Гадов издания Entertainment Weakly и титул Самого Сексуального Зверя в опросе на сайте Ew.com, где из 1,5 миллиона голосов на 64 кандидатов, по капле собиралась победа для дьявольски привлекательного Деймона Сальваторе, неминуемо делая все больше его отрыв от святого и чувствительного Эдварда Калена из Сумерек. Сразу после этой победы, мы связались со скромным и благодарным Сомерхалдером, который уже почувствовал давление, которое неизменно приходит с водружением на голову короны.

Издание Entertainment Weakly: Наши поздравления Деймону, как Самому Сексуальному Зверю.

Йен Сомерхалдер (смеется): Это так здорово!

EW: Ты хочешь что-то сказать людям, которые голосовали за тебя?

Йен: Спасибо, спасибо, спасибо. Именно так осознаешь преданность своих поклонников, понимаешь, насколько им нравится то, что ты делаешь, и ту радость, которую они приносят тебе. Мы не сможем отблагодарить их в достаточной мере. Мы просто делаем свою часть работы – играем. Очень скоро начинается второй сезон, и мы постараемся не облажаться* (to suck – в другом значении «не сосать (здесь:пить кровь)». ). Ой, ужасный каламбурчик получился. Дайте-ка скажу по-другому. Мы закончили первый сезон и почувствовали, что выжаты, как лимоны, сезон удался и зрителю понравился наш сериал. Но тут подошло время второго сезона, и ты понимаешь, что, черт возьми, на тебя ложится еще большая ответственность. Вот сейчас будет действительно жарко. Нам просто недопустимо плохо делать свою работу. Поэтому мы обязаны сделать в этом году телевидение лучше, чем в предыдущем. Поэтому вот, что я хочу сказать всем: «Спасибо, и я не преувеличиваю, мы постараемся не облажаться.» (смеется).

EW:Как мы знаем из промо-роликов, Кэтрин (Нина Добрев в качестве любовницы-вампирши, по существу обратившей братьев в 1864 году) говорит, что вернулась за Стефаном и никогда не любила Деймона. Что интересного можешь нам рассказать о втором сезоне?

Йен: Бедный Деймон. Кэтрин вернулась, и сейчас либо яйцо будет учить курицу либо наоборот. По сюжету Кэтрин существует в вампирском обличье дольше, чем Деймон, и большинство его выходок – ее школа, как и 150 лет взращивания в себе цинизма. Когда я смотрю на Нину в образе Кэтрин, это безумие, настолько Кэтрин похожа на Деймона. Она начинает разрушать все подряд, это очень похоже на то, что вытворял Деймон большую часть первого сезона – у него были свои причины на это. Вы увидите Деймона таким, каким еще не видели рядом с Кэтрин, и поймете к чему привели столько лет страстного желания находиться с кем-то рядом, страданий и унижения в самых сильных их проявлениях. Мне очень нравится наблюдать за тем, что творит Кэтрин, насколько она влиятельная, манипулирующая, сексуальная и безумная женщина. И мне нравится играть с ней. Для меня это чересчур жестоко. Говоря фирменными словами Деймона: Деймон не всегда получает то, что он хочет, это скучно играть Йену, но в целом сюжет сериала от этого только выигрывает.

EW:После премьеры сериала прошлой осенью, ты сказал, что завидуешь Джошу Холлоуэю за то, что говорит и делает его персонаж Сойер в сериале «Остаться в живых». Сейчас у тебя есть персонаж Деймона. Как тебе кажется, что в нем так привлекает поклонников?

Йен: Я знаю только то, что мне самому безумно в нем нравится: Хотя он и делает что-то явно выбивающееся из наших представлений о морали, Деймону нравится то, что он делает, и он наслаждается своей жизнью по полной, даже не смотря на огромную боль и злобу, которые раздирают его изнутри. В мире очень много боли и злобы, мне нравится наблюдать за тем, как кто-то научился превозмогать боль и превращать ее в веселье. (Исполнительные продюсеры) Кевин (Уильямсон) и Джули (Плек) создали феноменальную команду сценаристов. Когда я смотрю сериал, я не вижу в Деймоне себя, потому что Деймон - очень особенный, сильный персонаж. Он очень сильно от меня отличается. Я вижу его таким, каким он выписан в сценарии.

EW: Я недавно говорил с Кевином и Джули по вопросу выхода осеннего издания EW (10 сентября) и он сказал кое-что. Я бы хотел получить твой комментарий: с его слов, когда актера просят сниматься в эпизоде «Дневников вампира» без верхней одежды – это счастье, потому что в Атланте стоит неимоверная жара. Ты тоже так считаешь?

Йен: Ну если в этом смысле, почему нет? В буквальном смысле. Вот что я вам скажу: мне нравится юг Америки. Я сам с юга. Я южанин. Здесь такие высокие температуры, что вам и не снилось, пока вы сами не приедете и не испытаете на себе. Я ежедневно наблюдаю, как с членов нашей съемочной группы пот градом катится, как будто они тают словно снеговики. Это просто ненормально. Когда мы находимся в костюмерной, а там 100 градусная жара (по Фаренгейту) и влажность 60, 70, 80 %, вы привыкаете к жаре и к тому, что одежда к вам просто прилипает. Так что, ответ на вопрос - да, почему и нет?! Так проще – просто снять рубашку. Сейчас я по-любому большую часть времени хожу по съемочной площадке без рубашки, так что: почему бы не заснять это в кадре? Я знаю, что это долго не продлиться, но пока в Джорджии лето, детка. Просто смирись с этим.

EW:Ну, еще раз прими поздравления и пожелания удачи с премьерой второго сезона. Надеюсь, вы порвете зал, я в этом просто уверена.

Йен: (Смеется). Если мы не облажаемся, уверен, что услышу твой голос снова, а если все-таки сериал провалится, я пойму это, потому что ты мне не перезвонишь.
источник

0

438

LaPrincesa написал(а):

Не-е, Деймон – хороший учитель! Он может научить вас тому, чему он хочет вас научить. (Смеется). Тому, что, на его взгляд, кажется наиболее полезным.

охохо))))) научи меня, детка!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif 

LaPrincesa написал(а):

Будет очень пикантная сцена между Деймоном и Еленой. Я бы не назвал ее смешной… (сцена с Еленой) очень страстная и ее все очень ждут…

и как мы ждем!!!! год уже ждем!!! :'(

0

439

LaPrincesa написал(а):

не могу наслушаться этой песней)))

даа оч классная песня!!

Джастина написал(а):

с русскими субтитрами

блин, никто не знает, ЧТО ЗА ПЕСНЯ ИГРАЕТ В ПРОМО?? ПЛИЗ, СКАЖИТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ!!

0

440

в каком именно промо? ко 2й серии?

0

441

fedra87 написал(а):

в каком именно промо? ко 2й серии?

да, в расширенном
с 20 по 40 секунду и в конце..

0

442

не, что-то не могу найти :no:

0

443

fedra87 написал(а):

не, что-то не могу найти

эх..

0

444

LaPrincesa написал(а):

The Vampire Diaries Webclip 2x02 - Brave New World

с русскими субритрами.

оо. так мне намного больше нравится!! всё понятно!! мм!

0

445

ну всем привет.
Тетушка Грымза наконец добралась и до ДВ.
Все вокруг только и рассуждали о Деймоне,Елене и Стефане. А я искренне думала, что речь о Сумерках и т.п. Просто я такое не смотрела и не читала уже давно. А тут... случайно по ТНТ увидела, и ...зацепило.
Я с вами...

0

446

Грымзик написал(а):

Я с вами...

добро пожаловать :flag:  ^^

0

447

Джастина написал(а):

оо. так мне намного больше нравится!! всё понятно!! мм!

а мне на работе тут не слышно нифига, так хоть сабы почитаю :hobo:

0

448

http://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/DE-handholding-2x01-scene-damon-and-elena-15439658-500-282.gifhttp://images4.fanpop.com/image/photos/15400000/The-moment-we-never-saw-coming-damon-and-elena-15439861-500-281.gif

+2

449

эх, какие анимашки :love:

0

450

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

+3

451

http://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic64.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic65.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic61.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic68.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic69.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic73.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic78.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic82.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic89.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic93.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic98.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic86.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic72.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic54.pnghttp://i49.photobucket.com/albums/f255/Tammathan_freak/Diaries/201ic37.png

Отредактировано fedra87 (11.09.2010 15:54)

+1

452

fedra87 написал(а):

пост 451

шикарные авики!! спасибо!!  :cool:

0

453

кто еще не видел 1 серию 2 сезона на русском ВАМ СЮДА... =)

0

454

ГОЛОСУЕМ!
Robert Pattinson & Kristen Stewart Vs. Ian Somerhalder & Nina Dobrev! Which Vampire Hookup Is Hotter?
http://www-hollywoodlife-com.vimg.net/wp-content/uploads/2010/09/091010_robkristen_iannina_XXXX_.jpg
ГОЛОСОВАТЬ!!!!!

0

455

Катерина :"Каждый эпизод заставит вас кричать"

Свернутый текст

PW: Из этих шести эпизодов, какой был самим неожиданным?

Kat: Я определенно чувствую, что "смерть” Кэролайн в первом эпизоде – один из самых шокирующих …, но третий эпизод является действительно сумасшедшим также. Что-то произойдет, где судьба главного героя оставлена в воздухе. Буквально у каждого эпизода есть что-то, что заставляет Вас кричать на телевидение [смех], это – только такое шоу. В третьем эпизоде Бонни сделает что-то абсолютно отвратительное. В четвертом и пятом покажут большое количество Кэтрин, и эпизод шестой будет также поворотным – он изменит судьбу, остальной части сезона снова.

0

456

Джастина написал(а):

ГОЛОСУЕМ!Robert Pattinson & Kristen Stewart Vs. Ian Somerhalder & Nina Dobrev! Which Vampire Hookup Is Hotter?

Ian Somerhalder & Nina Dobrev - +5!!!
:cool:

0

457

Джастина
да не за что))

Джастина написал(а):

ГОЛОСУЕМ!

а то как же! :yep:

0

458

http://s52.radikal.ru/i135/1009/12/f13cbb08f14ct.jpg

0

459

http://img.photobucket.com/albums/v498/denrito/stefankatherine1.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v498/denrito/stefankatherine.jpg

0

460

fedra87 написал(а):

ты медленно читаешь? останавливай кадр тогда)

Латину мне как-то проще с сабами смотреть :dontknow: ,а вот с ДВ как-то туго в плане просмотра с субтитрами,т.к. именно на субтитры отвлекаешься,а события как бы на второй план уходят. Поэтому как появится озвучка Лостфильма,посмотрю серию еще раз :blush:

fedra87 написал(а):

конечно, чтобы сделать Ленке больно. Они с Кэт ему сделали так больно....

И в результате Елена теперь его ненавидит :(

LaPrincesa написал(а):

просто почувствовал)) он же Стефан, он Елену не перепутает...и думаю от Кэт вампирским духом пахло

А,ясно) Типа вампиры друг друга чувствуют :D

fedra87 написал(а):

и с Джереми тоже я как-то разочарована осталась...

Почему?

0

461

Джастина написал(а):

ГОЛОСУЕМ!
Robert Pattinson & Kristen Stewart Vs. Ian Somerhalder & Nina Dobrev! Which Vampire Hookup Is Hotter?

вчера мы были в отрыве, а сегодня уже нет(( надо усиленнее голосовать!!  :flag:

Malese Jow New song

Фото из фотосессии для сентябрьского номера Nylon
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/909/63909617_1284268602_normal_1.jpg

Описание 2х04 Полоса воспоминаний " Memory Lane"

Свернутый текст

ДЕЙМОН ПРИОБРЕТАЕТ ОПАСНОГО ВРАГА – Стефан (Пол Уэсли) принимает серьезные меры для того, чтобы узнать настоящую причину возвращения Кэтрин (Нина Добрев) в Мистик Фоллз и он глубоко шокирован, тем, что она открывает ему тайну о том, что действительно произошло в 1864 году. Деймон (Йен Сомерхалдер) пытается применить новую тактику, чтобы решить свои проблемы с Мэйсоном (приглашенная звезда Тайлер Кинни)…но ему это дорого обошлось. Тайлер (Майкл Тревино) заставляет Мэйсона рассказать ему правду о Локвудах. В итоге, когда Кэтрин предъявляет ультиматум, у Стефана и Елены (Нина Добрев) остается очень небольшой выбор для маневра. Сара Каннинг, Кэндис Аккола, Зак Рориг также блистают.
Режиссер эпизода Роб Хардли, сценарист Кэролайн Драйз.

0

462

bonita написал(а):

И в результате Елена теперь его ненавидит

ну Я бы не стала надеяться на то, что она его прямо-таки НЕНАВИДИТ :glasses:
канеш, она ща зла, обижена, но не ненавидит)
если учесть то, что в 6й серии будет "очень горячая" сцена ДЕЛЕНЫ, то... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

bonita написал(а):

.и думаю от Кэт вампирским духом пахло
А,ясно) Типа вампиры друг друга чувствуют :D

хм, тогда почему ж Дэй не обнюхал Кэт? ^^

bonita написал(а):

Почему?

надеялась, что он, слабак, станет вампиром [взломанный сайт]

0

463

Джастина написал(а):

глубоко шокирован, тем, что она открывает ему тайну о том, что действительно произошло в 1864 году.

вот это дааааааааааааа http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  я тоже хочу быть поскорее шокирована http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

464

fedra87 написал(а):

если учесть то, что в 6й серии будет "очень горячая" сцена ДЕЛЕНЫ, то...

:love: умеют же раззадорить :blush: ,мне от одной мысли жарковато стало http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif 

fedra87 написал(а):

хм, тогда почему ж Дэй не обнюхал Кэт?

хз...логика здесь напрочь отсутствует ^^

fedra87 написал(а):

надеялась, что он, слабак, станет вампиром

Да ладно тебе,все еще возможно :yep: Никогда не знаешь,что в следующий момент произойдет,особенно в ДВ.

0

465

fedra87 написал(а):

вот это дааааааааааааа http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  я тоже хочу быть поскорее шокирована

Оказывается нам еще не все рассказали что тогда произошло? o.O

0

466

bonita написал(а):

логика здесь напрочь отсутствует

да просто, как я считаю, Степка наш соплежуй, любит Лену, а Дэй-то все-таки Кэт...
и когда Кэт полезла к Степе обниматься, он её сразу вычислил :)
а Дэй так обрадовался, что "Ленка" его не отвергла и даже ответила на поцелуй + Кэт он не видел 150 лет..= он и не заметил :dontknow:

0

467

bonita написал(а):

Оказывается нам еще не все рассказали что тогда произошло? o.O

получается так ^^
лишь бы не стали выдумывать как в Лосте :hobo:

0

468

ммм!!  :love:
http://30.media.tumblr.com/tumblr_l8mr2wqSEg1qblnf0o1_500.png

+1

469

Привет всем=)
кто-то может подсказать где скачать вторую серию ДВ?
зарание спасиб=))

0

470

fedra87 написал(а):

а Дэй так обрадовался, что "Ленка" его не отвергла и даже ответила на поцелуй

Вот в это уже больше верю :yep:  :D

Nikula написал(а):

кто-то может подсказать где скачать вторую серию ДВ?

А 2 серия еще не вышла,каждая новая серия выходит раз в неделю-по четвергам в Америке,а у нас по пятницам в 6 утра,правда на английском(насчет времени не уверена,но то,что только в пятницу серия появляется это однозначно),так что стоит запастись терпением :yep:

0

471

видео не моё, но мне оч понравилось!
Katherine Pierce; Devil or Angel?

+1

472

Джастина написал(а):

такая красота, жаль, что нет ещё фото побольше!

а вот и размер побольше ^^
http://i080.radikal.ru/1009/0f/f83398640aact.jpg

+2

473

http://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/2Beginning.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/3End.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/5Funny.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/6Green.jpg

0

474

http://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/8Pain.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/9Time.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/10Touch.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/Category2.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/Category3.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/Category4.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/AC1.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/AC2.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/AC3.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/AC4.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Character%2020in20%20September/AC5.jpg

0

475

http://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/1Eyes-1.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/3Yellow.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/4NegativeSpace.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/6WithIanandPaul.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/7Hot.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/8Nature.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/9Texture.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/10Smile.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/Category1.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/Category3.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/Category4.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/Category5.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/AC1.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/AC2.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/AC4.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Nina%2020in20%20September/AC5.jpg

0

476

http://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDNinaS2Promo3.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDNinaS2Promo2.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherineRed4.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherineRed.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherinePain9.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherinePain3.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherineImpressed2.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherineImpressed.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherineHelloJohn2.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherineHelloJohn.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherineEnd.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherineClose3.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherineClose2.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherineCaught.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDKatherineAlone4.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/VDElenaKatherine2.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/ActorNinaBlackWhite.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/ActorNinaBloody.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/ActorNinaEyes2.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/ActorNinaMany.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/ActorNinaNature.jpghttp://i84.photobucket.com/albums/k20/darkness_children/Icons/2010%20September-December/Batch%2011%20September%2013%202010/ActorNinaNature3.jpg

+1

477

bonita написал(а):

Оказывается нам еще не все рассказали что тогда произошло?

ох уж эти сценаристы. понапридумывают...
на самом деле мне тоже непонятна роль семьи Локвуд во всей этой истории. Керолайн жалко. Она лишь пешка в большой игре.
Понравилась фраза: пока у Елены по брату Сальваторе в руке -проблемы неизбежны.
Стефан на самом деле не любит Кетрин. Он как мальчик увлекся. Но искал в ней что-то доброе, чистое. Поэтому и Елена с ним а не с Деймоном. А Кэтрин, ну кроме ее шкурных интересов в ней проснулся азарт охотницы, типа она круче Елены. Сильнее. И любовь к ней у мальчиков длинною в 150 лет. Только любил ее один Деймон. Но ей его не надо. Ей кибальчиша Стэфана подавай. Уязвленное самолюбие женщины, пусть даже и мертвой это страшная сила.
меня мучает другой вопрос, чем все закончится??? По моде последних лет могу представить, что Елена таки станет вампиром и будет с кем-нить из братьев(а то и с двумя) править всем вампирским сообществом... Но по сути. Елена -человек. И ее любви недостаточно, чтобы сделать Стефана человеком. Потому как по закону жанра Деймону не место в мир живых. И именно он должен будет сразиться с Кэтрин. Потому как только любовь к ней движет им. И именно из любви к ней он ее и прикончит... А заодно и себя. Ведь без нее какой смысл жить??
Но тогда снова вопрос, что будет со Стефаном. Случаи возврата вампиров в мир реальности описаны в литературе?

0

478

LaPrincesa написал(а):

а вот и размер побольше

ух ты! большое спасибо!!!  :love:

0

479

а я ещё промо нашла. аа! я опять ушла в нирвану. ахах)))  :tease:

Vampire Diaries "Ballet" Promo превью
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/1/thumb/thumb_8d241e30.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/d/1/thumb/thumb_8a013a30.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/d/1/thumb/thumb_481c3cbe.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/1/thumb/thumb_03dbab36.jpg

+1

480

http://s005.radikal.ru/i210/1009/66/4d67460dde35.jpg

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)