www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 Seconds To Mars - 3 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Красавцы  :cool:

http://s002.radikal.ru/i200/1008/7f/6de7654cf74ft.jpg

0

122

Фест в Будапеште 13 августа

http://s40.radikal.ru/i088/1008/da/8282d7b3c668.jpg

0

123

http://i070.radikal.ru/1008/1d/91051e016e77.jpg

0

124

http://s55.radikal.ru/i147/1008/04/d24dd056dedf.jpg

0

125

http://s50.radikal.ru/i128/1008/08/b1bed83019a6.jpg

0

126

http://s46.radikal.ru/i111/1008/ae/22e5cd451f47.jpg

0

127

http://s55.radikal.ru/i148/1008/fc/cf506725d1f9.jpg

0

128

Джаред теперь блондин, непривычно видеть его в таком образе  :)

0

129

angelita
ты в курсе, что 10 декабря концерт Марсов в Москве? Пойдешь?

0

130

Да, я знаю :) Хочу пойти, думаю пока на какие места лучше билет взять, сегодня смотрела схему зала. А ты идешь?

0

131

Конечно иду, уже дни считаю  :crazyfun: Я очень хотела в фан зону, но билеты еще месяц назад раскупили  :'( Теперь думаю взять вип. Вроде неплохой вариант, видно должно быть хорошо. Ты хоть какое-нибудь место присмотрела?

0

132

Я думаю сектор С 11 или VIP партер 1, потому что другие випы уже дорогие идут

Отредактировано angelita (22.08.2010 19:51)

0

133

VIP партер 1 - это который за 5000? Я тоже на него думаю. Там и вход должен быть служебный, не придется у главного вместе со всей толпой давиться. А танц партер не рассматриваешь? В Питере он располагался сразу за фан зоной, а в Олимпийском по бокам. На схеме сцена получается короче танца, так что не знаю, какая видимость будет.  :dontknow:

0

134

Я была один раз в танц партере (на концерте Линкин парка), и поняла, что это не для меня, с моим небольшим ростом почти ничего не было видно :) приходилось подпрыгивать или стоять на цыпочках, чтобы разглядеть, что происходит на сцене )

0

135

Да там и с моим ростом тяжеловато, хотя я не маленькая. Тебе как вариант взять с собой парня, и сидеть у него на плечах  ^^ Может я и взяла бы танц, но уж очень неохота опять толкаться. Я в Питере с утра очередь на концерт занимала, чтобы быть поближе к сцене. В итоге где-то ряду в 7-8 оказалась, было круто видно. А потом меня волнами назад унесло  :D Так что в этот раз возьму себе билет с конкретным местом, приду к Олимпийскому за пару часов до концерта и буду спокойненько ждать. Интересно еще, кто на разогреве будет  :question:

+1

136

Толкотня не то слово, а когда еще этот слэм устраивают, вообще не по себе становится.

Breeze написала: Интересно еще, кто на разогреве будет

Наверно, кто-нибудь из наших рокеров. А на концерте в Питере кто был на разогреве?

0

137

В Питере сначала разогревала питерская группа Not For Joe. Неплохо, пели на английском, что-то в стиле джаз-рок, уж получше нашей однотипной попсы. Солистка у них молоденькая 17 лет. А как они с восторгом рассказывали, как встретились с Джаредом. А второй разогрев был по-настоящему бомба -  американская группа STREET DRUM CORPS  :cool: Вот они разгорячили и без того бешеный народ  :crazyfun: Они хорошие друзья Марсов и вместе с ними в турне катались. Но в этот раз их точно не будет. Наверное, какую-то другую группу с собой привезут.

0

138

Breeze написала: Наверное, какую-то другую группу с собой привезут.

А вот это уже интересно, наверняка привезут талантливых ребят  :shine:

0

139

Ты как определишься с билетом, отпишись. Может мы с тобой где-то рядом получимся.
Как тебе клип Closer to the Edge?

0

140

Классный  :cool: , мне очень понравился! К тому же приятно, что они так любят своих фанатов!  :)

По поводу места, постараюсь определиться на этой неделе, и тогда отпишусь  :)

0

141

Джасень распрощался со своим ирокезом  :D

http://s002.radikal.ru/i198/1009/20/cf9e21311c07.jpg

+2

142

В Хельсинки на многих радиостанциях крутят Closer to the Edge и даже не на рок волнах а например на  Energy. Было так приятно услышать родной голос Джареда и зарядится позитивом с утра пораньше на весь день. А еще ведущая на радио откоментировала Джареда, как очень красивого мужчину, но маленького по ее мнению, типо мужчина должен быть большим я посмеялась конечно, если все правильно поняла по-фински :D

0

143

В каком смысле маленький? По росту что ли? Ну, если для неё 178 см. маленький, то ей, наверное, 3-метрового надо  ^^

0

144

Breeze написал(а):

В каком смысле маленький? По росту что ли? Ну, если для неё 178 см. маленький, то ей, наверное, 3-метрового надо

Наверно она имела в виду рост и то что он худенький ^^

0

145

Ты бы ей посоветовала Главу 27 посмотреть, там много Джа  :crazyfun:

0

146

Я билет, кстати, купила на прошлой неделе  :crazyfun: Теперь остается только дождаться заветной даты. Ну ничего, мы же люди терпеливые. Момент предвкушения куда слаще, чем момент после концерта, когда ты осознаешь, что событие, которое ты так долго ожидала, пролетело как одно мгновение, и хочется еще.

0

147

Такой у нас теперь милый ежик на голове  ^^ Интересно, во что этот ежик к декабрю превратится?  :D

http://s002.radikal.ru/i197/1009/8f/17afed0bf630.jpg

0

148

Breeze написал(а):

Ты бы ей посоветовала Главу 27 посмотреть, там много Джа

ага :rofl:

Breeze написал(а):

Я билет, кстати, купила на прошлой неделе  :crazyfun: Теперь остается только дождаться заветной даты. Ну ничего, мы же люди терпеливые. Момент предвкушения куда слаще, чем момент после концерта, когда ты осознаешь, что событие, которое ты так долго ожидала, пролетело как одно мгновение, и хочется еще.

Поздравляю :flag: Завидую тебе, Вера, белой завистью! Увидишь ребят уже второй раз в году -  просто фантастика. Насчет ожидания - полностью согласна! А в какой ты сектор купила? :question:

0

149

Спасибо  :flag: Сектор С 10 первый ряд. Выбирала между ним и вип. Но самый дешевый вип стоит 5000, и места там не самые лучшие, только последние ряды остались. Поэтому я подумала, что особой разницы не будет. Мой сектор как раз за этим випом находится.
Меня опять на Mr. Nobody потянуло, скоро будет клип  ^^

0

150

Breeze написал(а):

Сектор С 10 первый ряд. Выбирала между ним и вип. Но самый дешевый вип стоит 5000, и места там не самые лучшие, только последние ряды остались. Поэтому я подумала, что особой разницы не будет. Мой сектор как раз за этим випом находится.

Классно! Запасайся обувью на высокой платформе, майками и водой, короче ты знаешь чем, чтобы там не умереть :glasses:

Breeze написал(а):

Меня опять на Mr. Nobody потянуло, скоро будет клип  ^^

ООО ждемс ^^

0

151

Можно было и танц партер взять, он по бокам от фанки располагается. И если постараться, то можно к бортику пробиться и кайфовать вблизи от Марсов  :love: Но я как представила, что снова придется с утра дежурить возле Олимпийского, потом гонка в гардероб и давилка в зале  %-) Сомневаюсь, что я окажусь возле сцены, в лучшем случае где-нибудь в серединке. А там ни фига видно не будет, только углы сцены.

0

152

Sylenda написал(а):

Классно! Запасайся обувью на высокой платформе, майками и водой, короче ты знаешь чем, чтобы там не умереть

Нет, зачем, С 10 находится на возвышении, там сидячие места. Не думаю, что я там сильно выдохнусь.

http://www.kassir.ru/data/2010/07/19/1134575384/30second.jpg

0

153

С Днем рождения, Томо  :rofl:

0

154

Что то я не поняла, а где обещанный еще в июле клип This is war? :angry:  Ребята что забыли про него? :disappointed:

0

155

Ты что, Джареда не знаешь?  ^^ Он ни за что не выпустит клип, если ему что-то не нравится. This is war все еще в стадии доработки. Некоторые фильмы быстрее снимают, чем Джаред клипы  :D

0

156

Breeze написал(а):

Некоторые фильмы быстрее снимают, чем Джаред клипы  :D

это точно :sceptic:  ;)

0

157

Держим кулачки за Марсов на завтрашней церемонии Video Music Awards. Там еще запланировано выступление Марсов. Судя по программе, наш MTV не собирается вести прямую трансляцию. Вообще оборзели. Всегда вели, а в этот раз нет  :mad: Нам покажут запись 18 сентября. В общем удачи Марсам, и чтоб взяли самые главные награды.

0

158

Breeze написал(а):

Судя по программе, наш MTV не собирается вести прямую трансляцию.

:offtop: От нашего МТВ уже вообще ничего не осталось! Крутят какие-то глупые озабоченные шоу круглосуточно. Извините за оффтоп :blush: , просто накипело :angry:
А за ребят буду держать кулачки, они все равно лучшие! :flag:

0

159

По поводу глупых шоу - я сама многие смотрю.  :playful:  Обожаю "Подиум", "Чики и фрики", "American idol", да и многие другие тоже смотрю. Везет тем, кто будет смотреть Video Music Awards онлайн. Мой интернет не позволит  :mad:

0

160

Breeze написал(а):

По поводу глупых шоу - я сама многие смотрю.  :playful:  Обожаю "Подиум", "Чики и фрики", "American idol", да и многие другие тоже смотрю. Везет тем, кто будет смотреть Video Music Awards онлайн. Мой интернет не позволит

Просто я думаю, что раз канал музыкальный, то могли бы побольше клипов показывать, чего-нить музыкального. Я бы глянула, но завтра уезжаю на учебу рано утром, а там уже не до этого и интернет медленный и дорогой :dontcare:

0

161

Кто сказал, что он музыкальный? Может лет 10 назад он и был таковым, а сейчас у него другая концепция. Клипы там есть, но я предпочитаю музыку на других специализированных каналах. A-one любимый  :love: Там идут как клипы, так и информационные программы о музыке, живые концерты, все новинки, различные хит-парады. Недавно кстати была битва групп Марсы и Расмус. Марсы выиграли  :cool:

0

162

Breeze написал(а):

A-one любимый

в нем я тоже разочаровалась. Одних "наших крутят" :x

Breeze написал(а):

Марсы и Расмус. Марсы выиграли

Ну уж если выбирать между ними Марсы конечно круче. Расмусы надоедают быстро ИМХО :glasses:

0

163

Sylenda написал(а):

в нем я тоже разочаровалась. Одних "наших крутят"

Я бы так не сказала. Наших крутят в специальном блоке "Все свои". Ну и бывает в каком-нибудь хит-параде проскакивают. Но зато этот канал можно действительно назвать музыкальным, где есть музыка со смыслом.  Другие в этом плане проигрывают, просто тупо крутят клипы, не неся в себе никакой информации. А я всегда люблю узнавать о новых исполнителях, что-то открывать для себя.

0

164

Breeze написал(а):

Я бы так не сказала. Наших крутят в специальном блоке "Все свои". Ну и бывает в каком-нибудь хит-параде проскакивают.

Просто я на них часто попадаю, практически всегда ^^

Breeze написал(а):

Но зато этот канал можно действительно назвать музыкальным, где есть музыка со смыслом.  Другие в этом плане проигрывают, просто тупо крутят клипы, не неся в себе никакой информации. А я всегда люблю узнавать о новых исполнителях, что-то открывать для себя.

А вот с этим полностью согласна :yep:

0

165

Блондик наш  :love:

http://s001.radikal.ru/i195/1009/de/8e9f74d5e016.jpg

0

166

Еееее! Мы выиграли в номинации «ЛУЧШЕЕ РОК ВИДЕО» с клипом «Kings & Queens».   :crazyfun: Отличная новость с утра. Поздравляю ребят!  :crazy:  :cool: Даже не сомневалась в их победе.  Печально, что главная награда «ВИДЕО ГОДА» ушла к Гаге за клип «Bad romance».  Хоть я её и люблю, но у неё все ролики одинаковые.

Голубки  ^^

http://s002.radikal.ru/i199/1009/7b/458747b7b4b1.jpg

Ах да, как Джа и обещал, на церемонию Марсы приехали на велосипедах.  :rofl:

+1

167

Breeze написал(а):

Еееее! Мы выиграли в номинации «ЛУЧШЕЕ РОК ВИДЕО» с клипом «Kings & Queens».

Мололцы ребятки! Очнеь рада за них!

0

168

Ха-ха, А Джаред чумазый прикатил на церемонию.  :D  На превьюшке я сначала подумала, неужели он леопардовое пальто надел   :D А оказалось грязь. Наверное, так спешил на своем велике, что по дворам решил путь срезать  :rofl:

http://s44.radikal.ru/i103/1009/83/968879dc7a4c.jpg

0

169

Следующий клип будет на  Hurricane! Одна новость лучше другой  :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

0

170

http://www.mtv.com/news/articles/164791 … anna.jhtml

0

171

Breeze написал(а):

Следующий клип будет на  Hurricane! Одна новость лучше другой

Ух ты как здорово! Интересно, что же Джа придумает на сей раз! :crazyfun:

0

172

Даже не представляю, что придумает, но могу сказать точно, что будет офигенно. На эту песню можно такую историю развернуть, что очнуться от увиденного не захочется. Остается только дождаться, когда доработают This is war и приступят к съемкам  Hurricane.

0

173

Breeze написал(а):

Даже не представляю, что придумает, но могу сказать точно, что будет офигенно. На эту песню можно такую историю развернуть, что очнуться от увиденного не захочется.

А мне так хочется увидеть наконец что-то романтическое :love: А то, что будет офигенно я и не сомневаюсь! :yep:

0

174

Не знаю, как на счет романтики, но по словам Джа клип будет very, very, very, very sexual  :crazyfun:

0

175

Breeze написал(а):

клип будет very, very, very, very sexual

у меня такие ассоциации с The night of the hunter :blush:

Отредактировано Sylenda (17.09.2010 19:34)

0

176

Кстати, Джа занял 3-е место в списке самых стильно одетых знаменитостей VMA.  :cool:  Угадайте, кто занял первые два?  ^^

0

177

Sylenda написал(а):

у меня такие ассоциации с The night of the hunter

Не, с Night of the Hunter у меня слишком развратные ассоциации, которые лучше не озвучивать  :crazyfun:

0

178

Breeze написал(а):

Не, с Night of the Hunter у меня слишком развратные ассоциации, которые лучше не озвучивать

:D  :cool:

Breeze написал(а):

Кстати, Джа занял 3-е место в списке самых стильно одетых знаменитостей VMA.

Не удивительно!

Breeze написал(а):

Угадайте, кто занял первые два?

Хм, даже не знаю Гаага? :D

0

179

Кто ж еще. Даже в этом она нас обскакала  ^^ Чего стоит только платье из мяса  :x В общем судей на мыло, требую справедливости  ^^

0

180

Breeze написал(а):

Кто ж еще. Даже в этом она нас обскакала   Чего стоит только платье из мяса   В общем судей на мыло, требую справедливости

Это точно! Эпотаж эпотажем, а вот про "стильно одетая" явно не к этой дамочке!

0