www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 Seconds To Mars - 3 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Breeze написал(а):

Смотрим сегодня Europe Music Awards, и держим кулачки за ребят. Они обязательно выиграют.

Блииин он в 11 вечера будет а мне рано вставать на автобус! :'(  Ну может хоть начало гляну одним глазом. А за ребят буду болеть :crazyfun:

0

302

Маш, ты хотя бы красную дорожку посмотри, она недолго будет идти, до полуночи точно закончится.  Выступление Марсов покажут. Мне тоже завтра рано на работу вставать, но я, чувствую, не усну, пока все наши номинации не объявят  :crazyfun:

0

303

Breeze написал(а):

Выступление Марсов покажут

В принципе только ради этого и стоит посмотреть всю эту мишуру ^^

0

304

А я уже переживаю, кому же отдадут главную награду. Лишь бы мы взяли.

0

305

Breeze написал(а):

. Лишь бы мы взяли.

Ага Гага не дремлет :crazy:

0

306

Уже и фото с EMA начинают появляться   :crazyfun:

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/upload/8710d75c.jpg

Sylenda написал(а):

Ага Гага не дремлет

Голосование было не зрительское, а жюри. Они кому угодно могут отдать.

0

307

Breeze написал(а):

Голосование было не зрительское, а жюри. Они кому угодно могут отдать.

Так это ведь только в номинации за лучшее видео, за остальное зрители голосовали

0

308

Да. Но с Гагой Марсы только в одной номинации. Слава Богу в рок музыку она еще не пролезла  :D

0

309

Breeze написал(а):

а. Но с Гагой Марсы только в одной номинации. Слава Богу в рок музыку она еще не пролезла  :D

А тогда все ясно! Точно уж слава богу! :hobo:

0

310

Я несколько дней назад уже на поезд билеты купила  :crazyfun: Теперь закрался другой страх, что концерт вдруг перенесут, ну мало ли что. И чего я такая паникерша.  :confused:

0

311

Breeze написал(а):

Я несколько дней назад уже на поезд билеты купила

О, поздравляю!

Breeze написал(а):

Теперь закрался другой страх, что концерт вдруг перенесут, ну мало ли что. И чего я такая паникерша.  :confused:

А разве Марсы когда-нибудь переносили свои концерты? Я вот на сл. выходных в Питер поеду и снова буду концерт вспоминать :love:

0

312

Конечно, очень много концертов перенесено. Но это только по США. Конечно малая вероятность, что в Европе перенесут, тем более стадионные выступления. Но все же, пока не наступит 10 декабря, я не успокоюсь  ^^

Sylenda написал(а):

О, поздравляю!

Спасибо  :flag:

Sylenda написал(а):

Я вот на сл. выходных в Питер поеду и снова буду концерт вспоминать

Круто  :cool: Просто гулять едешь или по делу? Я питерский концерт тоже всегда вспоминаю и буду вспоминать. Неважно, на скольких концертах мне еще придется побывать, но питерский навсегда останется лучшим, потому что он первый  :love:

0

313

Breeze написал(а):

Но все же, пока не наступит 10 декабря, я не успокоюсь

Конечно понятны твои волнения, но я думаю, что все будет хорошо ;)

Breeze написал(а):

Просто гулять едешь или по делу?

За покупками в Мегу :crazyfun:

Breeze написал(а):

потому что он первый  :love:

а у меня пока единственный :disappointed: Но я надеюсь, что обязательно будут и другие :love:
А тебе Вер вообще круто повезло: увидишь ребят аж второй раз за год, не каждому так  :glasses:

0

314

http://ema.mtv.co.uk/live Здесь уже можно начать смотреть красную дорожку. Но пока только подготовка. У нас через 1,5 часа трансляция.

0

315

Breeze написал(а):

У нас через 1,5 часа трансляция.

в контакте написали, что красная дорожка в 10 o.O

0

316

Красная дорожка начинается в 21.00 по Мадриду. А по московскому времени - в 23.00.
Я уже включила на сайте. Там просто пока фотографы бегают готовятся. Но почему-то без звука  :dontknow: Блин, я так волнуюсь. Наверное, точно сегодня не усну.

0

317

Нееет, я щас заплачу, почему на моем MTV крутят клипы  :'( Где церемония  :'(

0

318

Клипы? У меня уже показывают, только там ничего интересного у всех интервью берут и в общих словах про церемонию

0

319

Да  :'( Просто у меня MTV на кабельном, и вещает непонятно в каком часовом поясе. Но прямой эфир есть прямой эфир, почему его нет, не пойму  :mad: Я онлайн включила, тут уже вовсю идет церемония, уже выступили Шакира и Кинг он Лион.

0

320

Breeze написал(а):

Да  :'( Просто у меня MTV на кабельном, и вещает непонятно в каком часовом поясе. Но прямой эфир есть прямой эфир, почему его нет, не пойму

Сочувствую :'(

Breeze написал(а):

уже выступили Шакира и Кинг он Лион.

а у меня еще нет, все побежала Марсы выступают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

321

Я прибить сейчас кого-нибудь готова, был бы кто под рукой  :mad: Может хотя бы в полночь начнут транслировать. Я по программе посмотрела, в следующу субботу повтор.
Маш, какую песню ребята поют?

0

322

А я и не знала, что Hurricane наизусть знаю сидела как дура и подпевала Джареду! :crazyfun:

0

323

Ну вот, ты меня в конец расстроила, еще и Hurricane исполняли. А я не видела  :'(  :'(  :'(  Буду ждать теперь номинаций.

0

324

Breeze написал(а):

Ну вот, ты меня в конец расстроила, еще и Hurricane исполняли. А я не видела  :'(  :'(  :'(  Буду ждать теперь номинаций.

Не расстраивайся, думаю в инет выложат выступление Джа как всегда нашел героя дня Кейни этакий шоколадный заяц, который пролетел пол мира, чтобы выступить на церемонии. И вообще меня бесит эта наша закадровая болтовня, уж лучше бы в оригинале без их комментариев смотреть :angry:

0

325

Sylenda написал(а):

Не расстраивайся, думаю в инет выложат выступление Джа как всегда нашел героя дня Кейни этакий шоколадный заяц, который пролетел пол мира, чтобы выступить на церемонии.

Да не в этом дело, запись я конечно посмотрю. Просто мне хотелось вместе со всеми по телеку. Болтовня меня тоже зачастую бесит. Вечно у нас то Сереженька Лазарев, то еще какой-нибудь звездуля своими комментариями всё портит, рекламируя себя и забывая о церемонии  :mad:

Sylenda написал(а):

И вообще меня бесит эта наша закадровая болтовня, уж лучше бы в оригинале без их комментариев смотреть

А ты тоже смотри по ссылке, на прошлой странице выложена. Скоро и наших объявят. Уже многие выступили и получили награды.

0

326

На моем сранном МТВ выступили пока только Марсы :angry: , а так болтовня одна, просто я уже собираюсь спатеньки, наверно не буду начинать в нете смотреть :disappointed:

0

327

Маш, ну ты прикинь, у меня продолжают крутить клипы, а в низу бегущая строка, что сегодня прямая трансляция EMA в 23.00.
Ку-ку, проснитесь, 23.00 уже давно прошло.  :mad:

0

328

Breeze написал(а):

Ку-ку, проснитесь, 23.00 уже давно прошло.  :mad:

Я поняла а у меня красная дорожка идет, может у тебя ближе к часу покажут?

0

329

Лучшее видео получила Кети Перри. Мы в пролете. Жду остальных номинаций.

0

330

Все у меня началось Шакира пляшет

0

331

Никогда бы не подумала, что Кэти Перри отдадут главную награду. Её я даже не рассматривала. За этот дурацкий мармеладный клип можно максимум леденец в награду выдать.

0

332

Breeze написал(а):

Лучшее видео получила Кети Перри.

Breeze написал(а):

Никогда бы не подумала, что Кэти Перри отдадут главную награду.

Мдаааааа мне конечно нравится Кети, но в плане музыки и клипов у Марсов нет конкурентов, у них клипы целые фильмы. Куда жюри смотрело :disappointed:

0

333

Отлично, у меня начались наши номинанты, из которых выбирали, кто поедет на EMA. Ведет Семенович. Щас начнут Билана и Тимати показывать  :mad:

0

334

Sylenda написал(а):

Куда жюри смотрело

А как думаешь, куда? Наверное, на её голый зад в клипе, где она в сахарной вате валяется.

0

335

Breeze написал(а):

Ведет Семенович. Щас начнут Билана и Тимати показывать  :mad:

у меня это до 11ти крутили, походу дело что-то у них со временем вещания не то

Breeze написал(а):

А как думаешь, куда? Наверное, на её голый зад в клипе, где она в сахарной вате валяется.

:rofl:  :rofl:
Боже Кети в живую петь совсем не может у нее голос срывается и она недотягивает :x

0

336

Sylenda написал(а):

Боже Кети в живую петь совсем не может у нее голос срывается и она недотягивает

Да, мне тоже её живые выступления не нравятся. Задыхается все время.

Sylenda написал(а):

у меня это до 11ти крутили, походу дело что-то у них со временем вещания не то

А самое интересно, что у меня эту фигню уже показывали в 6 вечера и снова по кругу  %-) Наверное, после этого и церемонию пустят.

0

337

Breeze написал(а):

Да, мне тоже её живые выступления не нравятся. Задыхается все время.

С Джа не сравнишь, он поет как Бог, я даже поразилась в СКК насколько у него сильный голос :love:

Breeze написал(а):

А самое интересно, что у меня эту фигню уже показывали в 6 вечера и снова по кругу  %-) Наверное, после этого и церемонию пустят.

А я думала, что у меня самое ужасное МТВ :hobo:

0

338

Маш, а как Джаред выступил? А то говорят, что у него с голосом что-то не то.  Надеюсь, он не заболел. А то с такими нагрузками может все, что угодно произойти.

0

339

А Ева такая красотка, уже столько нарядов сменила  :cool:

Sylenda написал(а):

С Джа не сравнишь, он поет как Бог, я даже поразилась в СКК насколько у него сильный голос

Я тоже  :love: Пел потрясающе, от его голоса мурашки  :love:

0

340

Breeze написал(а):

Маш, а как Джаред выступил? А то говорят, что у него с голосом что-то не то.  Надеюсь, он не заболел. А то с такими нагрузками может все, что угодно произойти.

Он хорошо выступил, просто немного по-другому спел, как всегда на свой манер, но я бы не сказала, чтоб он там хрипел или задыхался и конечно его пение отличается от записи, впрочем как и все живые выступления

Breeze написал(а):

А Ева такая красотка, уже столько нарядов сменила

Ага она очень красивая и ведет хорошо :cool:

0

341

Sylenda написал(а):

Он хорошо выступил, просто немного по-другому спел, как всегда на свой манер, но я бы не сказала, чтоб он там хрипел или задыхался и конечно его пение отличается от записи, впрочем как и все живые выступления

Ну слава Богу, а то я уж забеспокоилась. А то у него уже были проблемы с голосом. К тому же турне уже 1,5 года идет, концерты через день, голос надо беречь.
Уже, наверное, скоро закончится. Почти все заявленные артисты выступили. Осталось дождаться номинаций. С ума можно сойти, так напряженно их ждать  %-)

0

342

Аааа, Джа идет на сцену объявлять победителей.  :crazyfun:

0

343

Все я спать, завтра посмотрю, сколько ребятки наград взяли :glasses:

0

344

Еееееееее!!!!!!!!!!!! Мы взяли награду в номинации ЛУЧШАЯ РОК ГРУППА  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Поздравляю Марсов! Конкуренты были серьезные, мне чуть плохо не стало, когда объявляли. Мы всех сделали! Блин, я прослезилась, когда Джа про Эшелон заговорил  :'(  Какой он молодец. Нет слов, чтобы мою радость описать  :crazyfun: Практически реву от эмоций.

Выступление Марсов всё-таки показали, только не Hurricane, а  Сloser to the edge. Они пели несколько песен.
У Джа похоже правда проблемы с голосом. Он даже когда просто в зал выкрикивал, слышно, что он севший. Пусть восстанавливает свой голос и набирается сил перед продолжением тура. К сожалению, нагрузки не прошли даром.

0

345

Breeze написал(а):

Мы взяли награду в номинации ЛУЧШАЯ РОК ГРУППА

Я и не сомневалась! Молодцы ребята! :flag:

Breeze написал(а):

Выступление Марсов всё-таки показали, только не Hurricane, а  Сloser to the edge. Они пели несколько песен.

Жаль я не видела :'(

0

346

У меня всё-таки показали церемонию, только в 2 ночи. Я подождала Hurricane, и спать легла. Вот это Канье речь растянул, мне кажется, в песне его часть куда короче. А на сцене он на пару минут её точно растянул. Я бы вообще предпочла без него выступление. А как комментаторы сказали, что он полмира пролетел, чтобы выступить с Марсами. Ну да, думаю, конечно он прилетел, ведь церемонию по всему миру транслируют, лишний раз не упустит посветиться. Тем более он вообще не заявлен был.
А в 7 утра включила, уже повтор церемонии пустили. Я как раз на вручение награды Марсам попала. Над комментатором  поржала, как он сказал, что будет говорить только хорошее, а иначе ему несдобровать, потому что предыдущий комментатор посмел слово плохое о Марсах сказать, и его обосрали.  :D Наверное, он имел в виду Лазарева. Ему конечно досталось в прошлый раз, обосрали по полной за его комментарии.  :rofl: Правильно, будет думать, что говорить. И когда Джа Эшелон благодарил, комментатор говорит, что Эшелон - это наверное, фанаты группы. Какой догадливый.  ^^ А я говорю, ага, и эти фанаты тебя катком по земле размажут, если не заткнешься.

Sylenda написал(а):

Я и не сомневалась! Молодцы ребята!

Это воистину наша награда  :cool: Марсы как ни кто другой её заслужили. Если бы нам дали голосовать за "Видео года", то мы бы и в этой категории всех сделали. Но поп канал, ничего удивительного, что отдали награду поп певице. Сомневаюсь я , что зрители проголосовали бы за Кэти. Не тянет её клип на звание лучшего. По мне так он вообще ни о чем. Шоколадки, мармеладки и голый зад в сахарной вате. Лучше бы уж Эминему тогда отдали. Считаю, что главная награда должна присваиваться работам, которые несут смысл.
Еще очень понравилось, как Ева церемонию вела.  :cool: Гораздо лучше, чем Кэти Пери. Её надо навсегда на роль ведущей утвердить.

0

347

Backstage with 30 Seconds to Mars + Closer To The Edge

0

348

30 Seconds to Mars winning Best Rock

+1

349

http://s016.radikal.ru/i335/1011/a5/33bc403f8102t.jpghttp://s014.radikal.ru/i326/1011/80/048fc93a175at.jpghttp://10pix.ru/img1/1572/2713956.th.jpghttp://10pix.ru/img1/4424/2713951.th.jpghttp://10pix.ru/img1/4728/2713946.th.jpg

0

350

Breeze
Вер ППКС

Breeze написал(а):

Наверное, он имел в виду Лазарева. Ему конечно досталось в прошлый раз, обосрали по полной за его комментарии.

Даже знать не хочу, что это были за коммнтарии :dontcare:

Breeze написал(а):

И когда Джа Эшелон благодарил, комментатор говорит, что Эшелон - это наверное, фанаты группы. Какой догадливый.   А я говорю, ага, и эти фанаты тебя катком по земле размажут, если не заткнешься.

Ага он просто не бывал в "гуще этого эшалона" я то уж знаю что это такое :crazyfun: Кстати это не после ли одноименной песни фанаты Марсов начали себя так называть? :question:

Breeze написал(а):

Не тянет её клип на звание лучшего.

Видела я сие творение у Эма и правда со смыслом и нанмого круче, наши ребятки конечно не в конкуренции :love:

Breeze написал(а):

Еще очень понравилось, как Ева церемонию вела.   Гораздо лучше, чем Кэти Пери. Её надо навсегда на роль ведущей утвердить.

Ага и мне :flag:  понравился прикол с "семьей Лонгории" :D

0

351

Sylenda написал(а):

Даже знать не хочу, что это были за коммнтарии

Но я все же скажу. 2 года назад в Ливерпуле Марсы взяли две главных награды, а Сереженька Лазарев сказал, что ни кто не рад, что они выиграли. И получили статуэтки потому, что были на церемонии и Джаред ведущий. Хочешь, почитай наши с Юлей обсуждения на первых страницах первой темы по этому поводу. Просто жуть какой непрофессионализм с его стороны было так сказать. Комментатор должен быть беспристрастным. Так что Лазарев вполне заслужил те литры помоев, которые на него вылили после церемонии. Иначе как завистью это нельзя было назвать, потому что ему самому вряд ли когда-нибудь посчастливиться побывать на таких церемониях, и уж тем более взять такие награды.

Sylenda написал(а):

Ага он просто не бывал в "гуще этого эшалона" я то уж знаю что это такое  Кстати это не после ли одноименной песни фанаты Марсов начали себя так называть?

Ой, даже не знаю, откуда это пошло. Но Эшелон - это далеко не все поклонники Марсов. Я вот себя к таковым не причисляю. Эшелон - это те, кто все делает для группы, продвижение, какие-то акции и т.д. Я же просто люблю творчество. Вернее не просто люблю, оно для меня очень много значит, но никакими миссиями я не занимаюсь. Так что мы просто одна большая марс армия.

Sylenda написал(а):

Видела я сие творение у Эма и правда со смыслом и нанмого круче, наши ребятки конечно не в конкуренции

А еще меня очень расстроило, что награду за концертное турне взяли Токио Отель  :x Но ведь столько же достойных исполнителей, которые в этом году провели сильные туры, но только не эти.  :x  Конечно, я болела за Марсов, у них мощнейшее турне, все силы на него брошены. Обидно конечно, что не нам досталась эта награда, но я бы порадовалась, если бы её взяли Грин Дэй, Гориллаз или Мьюз. Хотя бы можно было это понять. Но Токио Отель - не понимаю. Еще взбесило, когда они сказали, что у них самые лучшие фанаты. Ага, только что же вы своих фанатов так жестоко кинули. Их мерзкий поступок в России не поддается никакому опраданию.

0

352

Breeze написал(а):

Но я все же скажу. 2 года назад в Ливерпуле Марсы взяли две главных награды, а Сереженька Лазарев сказал, что ни кто не рад, что они выиграли. И получили статуэтки потому, что были на церемонии и Джаред ведущий.

Я никогда к нему симпатией не горела, скорее наоборот, а сейчас еще больше фу :angry:

Breeze написал(а):

Я же просто люблю творчество. Вернее не просто люблю, оно для меня очень много значит, но никакими миссиями я не занимаюсь. Так что мы просто одна большая марс армия.

Я тоже себя не причисляю к эшелону и я далеко не фанатка ребят, я вообще никогда ничьей фанаткой не была люблю в этом случае употреблять слово "почитатель творчества" ^^

Breeze написал(а):

А еще меня очень расстроило, что награду за концертное турне взяли Токио Отель

:insane:
Oh my God!!!!! :canthearyou:

Breeze написал(а):

Ага, только что же вы своих фанатов так жестоко кинули. Их мерзкий поступок в России не поддается никакому опраданию.

Ага я помню как в Питере по радио объявляли, что наши ребятки берут к себе на концерт по билетам этих кидалов. Еще один хороший поступок Марсов, заслуживающий уважения :cool:

0

353

Sylenda написал(а):

Ага я помню как в Питере по радио объявляли, что наши ребятки берут к себе на концерт по билетам этих кидалов. Еще один хороший поступок Марсов, заслуживающий уважения

Джаред правильно сделал  :cool: Очень человеческий поступок. Люди то ни в чем не виноваты были. Приехали из разных городов. А кто-то даже после того как в Питере фэнам плюнули в лицо, они поехали ночным поездом в Москву, где должен состояться второй концерт, но и там облом. Я очень хорошо все это помню, сама в это время находилась в Питере и во всех новостях это говорили. Все можно понять, концерты очень часто переносятся и отменяются, все мы люди и должны это понимать, что обстоятельства бывают разные. И у Марсов тоже бывают переносы. Но об этом сообщают задолго до концерта  и не кидают людей прямо в день шоу. А эти придурки вообще не заслужили никаких наград  :x Для Токио Бордель это был один из многих концертов, а для кого-то этот концерт мог бы стать единственным, человек готовился, ехал издалека. Люди плакали. Фу, даже противно это вспоминать.

0

354

Эх, что ж я забыла про еще одно светлое пятно в этой церемонии - про нашу светлость всея Руси Билана.  :D Какой он расфуфыренный у нас ходил, что каждый раз ездит на EMA, ставит себя на один уровень со всеми номинантами. Ага, только он забывает, что и даром там никому не нужен. Я вообще не понимаю, зачем нужна эта номинация "Европейский артист", где этих артистов штук 30 из разных стран. Всё равно эту номинацию даже не показывают. Вручат где-то на задней сцене, и её видят только те регионы, откуда приехал данный артист. В этот раз даже не перечисляли номинантов, а только фотку победителя показали. Но это конечно же не Билан  :rofl:

0

355

Breeze написал(а):

Эх, что ж я забыла про еще одно светлое пятно в этой церемонии

Вижу у тебя наболело :D Надо специальную темку открыть ;)

0

356

Ха-ха,  не наболело. Просто все события в один пост не уместились и вспоминаются по ходу  :D

0

357

Хотите поржать ^^ У Джа брали интервью на церемонии, я была в истерике  :rofl: Несколькими постами выше выложено это видео, кстати.

Ведущая: Jared, does Justin Bieber know u are his father?
Джа: I'm very proud, IDK what his real parents think of me ... we have the similar haircuts, once I had the similar haircut, it was before he was born

Джаред  ведущей (о Джастине Бибере): are u dating?
Ведущая: He is my toy-boy.
Джа: oO ugh

Ведущая: if u were girls, what names did u have?
Джа: Cleopatra.
Шеннон: Champagne.
Томо: Quantisha.
Джа: ooooh, i like Quantisha.

:rofl:

0

358

Breeze написал(а):

Хотите поржать  У Джа брали интервью на церемонии, я была в истерике   Несколькими постами выше выложено это видео, кстати.

Юмористы а! Особенно с именами прикольнуло! :D

0

359

Джаред Лето и его группа 30 Seconds To Mars  снялись в космо-футуро-фотосессии для журнала YRB. Каким-то волшебным образом снимки утекли в сеть на радость фанатскому сообществу музыкантов. Радоваться есть чему: фотосет и правда чудо как хорош!

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/05615/a5f19a3f19_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/2606e65532_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/901421605a_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/4fa6c/69fda/be31f7e58a_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/b768aacf5c_preview.jpg

+1

360

Уголек написал(а):

Джаред Лето и его группа 30 Seconds To Mars  снялись в космо-футуро-фотосессии для журнала YRB. Каким-то волшебным образом снимки утекли в сеть на радость фанатскому сообществу музыкантов. Радоваться есть чему: фотосет и правда чудо как хорош!

Жень, ты уже меня стала опережать по марсианским новинкам  :D Даааа, фото шикарные  :cool:  :crazyfun:  :love: Никогда раньше не видела, чтобы Джа и Марсы снимались в фотошопных фотосессиях, но здесь это очень даже к месту, фотошоп придал космичности. А Джа на первом снимке как Дракула. Ну а на остальных просто нет слов, какой пресс  :love: С таким телом я бы ему спиртное не продала  :D Дополню фотосет еще двумя фотками:

А Томо здесь одет точно как для Hurricane. Может это как-то связано с клипом  :question:

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/c/thumb/thumb_655188f3.jpg  http://xmages.net/storage/10/1/0/2/3/thumb/thumb_804070fe.jpg

Sylenda написал(а):

Юмористы а! Особенно с именами прикольнуло!

Маш, а ты так и не посмотрела это интервью? После него как раз идет выступление Сloser to the edge. Если нет, то обязательно глянь. Это так угарно, когда Джа прыгнул в толпу, а охрана его начала оттаскивать  :D Видимо они не в курсе, что он любит общаться с народом и кинулись его спасать  :D А Джа развернулся и шлепнул охранника  :rofl:  Анимашка с того момента

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lbjdk12dqW1qbztvko1_250.gif

+1