www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда я влюблен / Cuando me enamoro

Сообщений 301 страница 360 из 469

301

Enny написал(а):

Не про убийство, это было уже во второй половине сериала. Я говорила, что в начале сериала Арели намекала на не совсем хорошее обращение Августина с ней, когда она с Херонимо пили вино (или текилу, уже не помню).

Она говорила, что Агустин увлечен Ренатой, а ее игнорирует и обижает своим невниманием. Обо всем остальном она всегда помалкивала. Ничего нового она Херонимо не сообщила. Он и сам видел, что Агустин влюблен и открыто ухаживал. Херонимо бесился от ревности и злости, но пересматривать свое поведение в отношение жены не желал. Именно тогда Карлос мпрашивал Херонимо зачем тот хочет ее вернуть, чтобы опять мучить? В то время Херонимо был гораздо более жестоким по отношению к жене, чем Агустин к Арели.

Enny написал(а):

Ну не знаю, это по моему очень жестокий способ. Ведь Марина очень любила своих двойняшек, да и как не крути она их мать.Можно было просто обоюдно пообщаться спокойно и выяснить все наболевшие вопросы. При чем желательно было бы ни о чем не умалчивать, а говорить в открытую. Я думаю, тогда бы они смогли найти общий знаменатель в воспитании общих детей.

Ни при скрытности Марины и ее жесточайшей обиде на Херонимо. Она бы на словах согласилась на одно, а сделала бы все по-своему, с точностью до наоборот.

Enny написал(а):

Ну мало ли. Роберта не знала зачем ее Фина попросила устроить этот праздник. А то, что во время этого праздника они были на связи, тоже ни о чем не говорит.

Крнечно не знала, поэтому накануне истерила Фине, что Херонимо вернулся к Ренате и она получает его деньги и счастлива с ним, от отца получила дом и т.п., и что ей, Роберте, это надоело и если Фина не решит вопрос с Ренатой, то она сама это сделает. Фина ее успокоила и сказала, что все сделает, только Роберта для этого должна попросить устроить праздник по случаю д/р. Роберте слова матери очень понравились и она сделала все как просили. К тому же вряд ли она забыла как сообщила Фине место и время венчания Гонсало и чем все там обернулось.

0

302

Подумываю начать просмотр этого сериала, но вот количество серий (все-таки 182 не так уж и мало) как-то смущает. Интересный сериал? Не слишком затянут?

0

303

Angie написал(а):

Подумываю начать просмотр этого сериала, но вот количество серий (все-таки 182 не так уж и мало) как-то смущает. Интересный сериал? Не слишком затянут?

Не знаю кому как, но мне этот сериал очень понравился. Я его просмотрела как на одном дыхании, даже сейчас немножко скучаю за ним  :'(  Просто прекрасная игра Сильвии Наварро, да и пара с Хуаном Солером у них прекрасная получилась.
Так что я советую однозначно!  :flag:

0

304

Презентация проекта

http://s017.radikal.ru/i432/1204/2a/d550f76d8554.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1204/94/22a3ea62a2dd.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1204/e1/f3704217aa6c.jpg

0

305

http://s019.radikal.ru/i614/1204/67/3f1bb245a181.jpg

0

306

http://s017.radikal.ru/i430/1204/8c/5b91bd89ecb6.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1204/d6/cf1c82f0f0e7.jpg

0

307

http://s54.radikal.ru/i143/1204/ac/e3ac4e58d844.jpg

0

308

Адриана

http://s019.radikal.ru/i636/1205/43/741883750f65.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1205/e9/9ba2a6feff9c.jpg

0

309

http://s47.radikal.ru/i116/1208/1d/b8dbf5e34b20.jpg

0

310

http://s019.radikal.ru/i617/1208/29/3283ca14b9cft.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/1208/ef/e0b4841903dat.jpg

0

311

http://s019.radikal.ru/i610/1212/64/f46e127f32ea.jpg
http://i064.radikal.ru/1212/29/9624cf88cab8.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1212/44/7ea001d07577.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1212/79/86afd459484e.jpg

+1

312

Этот сериал входит в пятерку моих самых любимых и все из-за главной пары, я просто влюбилась в них. Начала смотреть его, потому что хотелось посмотреть на Сильвию Наварро, но к выбору главного героя я отнеслась скептически. Он мне показался староват, да и вообще, не подходящим для Сильвии. Но уже после нескольких серий я стала его поклонницей, открыв для себя этого актера. Он покорил меня своим тембором голоса - очень чувственно.

+1

313

kessi.sch написал(а):

Этот сериал входит в пятерку моих самых любимых и все из-за главной пары, я просто влюбилась в них. Начала смотреть его, потому что хотелось посмотреть на Сильвию Наварро, но к выбору главного героя я отнеслась скептически. Он мне показался староват, да и вообще, не подходящим для Сильвии. Но уже после нескольких серий я стала его поклонницей, открыв для себя этого актера. Он покорил меня своим тембором голоса - очень чувственно.

ППКС. Просто как про меня  :flirt:  Я этот сериал случайно начала смотреть, и потом постепенно втянулась полностью  :shine:  Мне очень понравилась Рената как главная героиня: от стиля в ее одежде до человеческих качеств, умение любить, прощать, ну и конечно же ее позитивный взгляд на жизнь несмотря ни на что. В этом сериале Сильвия меня просто покорила  :jumping:
Ну а главная пара -  :love:  Просто суперски они выглядят, подходят друг другу, да и сработались очень хорошо  :flirt:

0

314

Вот решила завязать на время с Бразилией и переключиться на что-то другое. Методом тыка выбрала этот сериал, не читала отзывов о нем, не знаю ни одного актера, который здесь задействован, да и в современных мексиканских сериалах не разбираюсь. Так что все для меня ново. Не сказать, что первая серия прям очень понравилась. Вроде бы с общей задумкой все хорошо, но есть несколько ляпов, которые настораживают. Во-первых, с трудом в голове укладывается, как Роберто целый год не мог переписать завещание, хотя от души собирался это сделать. Якобы то одно случалось, то другое, и всегда причины разные  :dontknow: . Глупостью отдает, прошу прощение у поклонников) Во-вторых, я далеко не уверена, что женщина, слегка подтолкнув мужчину, может вот так просто разбить стекло. Может, я чего-то не понимаю, и такое на самом деле реально, но выглядело неубедительно  :nope: . В-третьих, как можно бросить своего ребенка и бежать за вором, который украл твою сумку? Ну да, очень стрессовая ситуация и имущество жаль, но не оставлять же коляску! Плюс вор как нельзя кстати возник для Пепы, как будто ждал, когда же она соберется похитить ребенка, чтобы отвлечь его маму  :canthearyou: .
Из-за конкретно этих моментов в совокупе впечатление было подпорчено. Но собираюсь смотреть дальше, ведь только лишь по одной серии судить о всем сериале нельзя.

+1

315

Pilar написал(а):

Из-за конкретно этих моментов в совокупе впечатление было подпорчено. Но собираюсь смотреть дальше, ведь только лишь по одной серии судить о всем сериале нельзя.

Я первую серию даже и не смотрела толком, сразу начала со взрослых девочек. Но сериал не пошел, уже не помню почему.
Приятного просмотра, Ириш  :flag: Что бы получить удовольствие лучше расслабится и не вникать особо в ляпы  :flirt: без них никуда  :dontknow:. Историю с сумкой думаю ввели как социальную рекламу - никакая сумка не стоит того, что бы бросить ребенка  :no: момент хотя бы поучительный  :rofl:. На счет завещания - кино латиноамериканское, все для сюжета  :rofl:. А стекло - если четверочка разобьется, а восьмерка витринная нет  :no: Проверено  :rofl: Но есть такие что лбом и восьмерочку пробивали  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

316

Ir.Di написал(а):

Но сериал не пошел, уже не помню почему.

Ир, а ты на какой примерно серии остановилась?
Лично у меня было такое с сериалом Разбитые сердца, 15 серий осилила, потом уже решила завязывать, поняла, что лучше уже не будет.

Ir.Di написал(а):

Приятного просмотра, Ириш

Спасибо)

0

317

Pilar написал(а):

Ир, а ты на какой примерно серии остановилась?

:blush: Не помню но по-моему и до 5 не дошла.

0

318

Ir.Di написал(а):

Не помню но по-моему и до 5 не дошла.

Значит, совсем дело плохо  :D .

0

319

Pilar
из относительно недавних хороший сериал Страсть, как и вся трилогия Карлы Эстрада: Амор Реаль, Рассвет, Страсть
еще Дикое сердце 93 года, Рамона
Мексика снимает хорошие костюмники: качественные, интересные, актеры хорошо играют :mybb:

из современных есть Жизнь продолжается, он нетипичный мексиканский, по типу Бразилии :flag:

+1

320

shoy
Спасибо за советы) Если это сериал не пойдет, то в ближайшем будущем воспользуюсь твоими рекомендациями  :flag:

+1

321

Pilar
не за что 8-)

0

322

Еле как досмотрела до 5 серии. Сразу прошу не обижаться поклонников сериала, высказываю сугубо мое личное мнение. Сериал меня не зацепил. И ладно бы еще только сюжетом, я могла бы смотреть дальше, мало ли, может все еще раскрутится. Но напрягает больше всего игра актеров, практически все они переигрывают, выдают реально много эмоций, машут руками, мимика у них бешеная, часто кричат, от всего этого очень устаешь. Не знаю, может, это особенность всех мексиканских сериалов, но хочется верить, что нет. Плюс в сюжете полно ляпов, банальности и притянутости за уши, слишком бросается в глаза. Операторская работа некачественная, часто камера дрожит, иногда движение затормаживается, а я такой прием не люблю. Музыкальное оформление скудное (только один трек хороший), но еще хуже - то, как музыка включается и отключается, очень резко и бывает не к месту. Жаль, что сериал мне не понравился, причин бросить слишком много(

0

323

Pilar написал(а):

Еле как досмотрела до 5 серии.

Видимо 5 серий и есть предел этой новелы  :dontknow:

Pilar написал(а):

Но напрягает больше всего игра актеров, практически все они переигрывают, выдают реально много эмоций, машут руками, мимика у них бешеная, часто кричат, от всего этого очень устаешь. Не знаю, может, это особенность всех мексиканских сериалов, но хочется верить, что нет.

С игрой актеров явный перебор  ^^. Все эмоции так преувеличены, переливаются через край. В мексиканских сериалах такое конечно не редкость ну и в реале люди себя ведут и хуже но что устать от этого можно - это точно  :yep: Здесь хотя бы есть выбор смотреть не смотреть, а в жизни таких эмоциональных и не захлопнешь  :rofl:

Pilar написал(а):

Операторская работа некачественная, часто камера дрожит, иногда движение затормаживается, а я такой прием не люблю.

Это сейчас модно  :rofl:, в латиноамериканских сериалах хорошей операторской работы и монтажа мало, еще заметно, что Телемундо снимает дорогостоящей техникой  :cool:. а так видела я за кадром "Бури" камеры Телевисы. ну что сказать, у нас такими новости для местного канала снимают  :rofl:. для кино нужно чего уж более качественное. Это так, лирическое отступление  :flirt:

Pilar написал(а):

Жаль, что сериал мне не понравился, причин бросить слишком много(

Нечего страшного, найдешь что-нибудь другое  :flirt:. С Мексики не знаю, что и посоветовать. Старье не люблю, самой можно древней стать во время просмотра  :rofl:, каждому времени свои сериалы. С нового что не включу то все ерунда какая-то  :disappointed:. "Красное небо" я когда-то начинала, неплохо но времени нет серьезно сесть посмотреть. Но вся Мексика одна сплошная банальность увы  :disappointed:. Нечего АХ там нет  :no:

0

324

Ir.Di написал(а):

Видимо 5 серий и есть предел этой новелы

Я больше не смогла, совсем оказалось не мое.

Ir.Di написал(а):

в латиноамериканских сериалах хорошей операторской работы и монтажа мало

После Телемундо и Бразилии ТАКОЕ повергло меня в уныние. Еще пару лет назад, наверное, так сильно не напряглась бы, но когда посмотрела реально качественные сериалы ЛА, планка задралась.

Ir.Di написал(а):

Старье не люблю, самой можно древней стать во время просмотра  , каждому времени свои сериалы.

Согласна. Пыталась смотреть с мамой Богатые тоже плачут, и вроде бы отличный сериал, но мне под него только приятно засыпать)

0

325

Pilar
Ира, скажу честно, приятно видеть тебя в этой темке и как-то удивлена.  :blush:  Вообще это один из моих самых любимых сериалов, просмотрела его с огромным удовольствием и была очень очарована героиней Ренаты, ее целеустремленностью, деловитостью, умением не сдаваться и бороться за свое счастье. Также очень симпатична главная пара сериала, очень хорошо смотрятся они вместе, очень мило  :love:

Pilar написал(а):

Но напрягает больше всего игра актеров, практически все они переигрывают, выдают реально много эмоций, машут руками, мимика у них бешеная, часто кричат, от всего этого очень устаешь.

Есть немного такое, как-то все у них уж очень характерно, ярко выражено. Наверное, чтобы у зрителей даже сомнений не возникало, а сразу верили в реальность ситуации  :D

Pilar написал(а):

Плюс в сюжете полно ляпов, банальности и притянутости за уши, слишком бросается в глаза.

И тут сложно не согласится, было очень много притянутостей, но наверное большинство из них прошли мимо меня так как отношения между Херонимо и Ренатой меня очень впечатлили.  :love:

Pilar написал(а):

Жаль, что сериал мне не понравился, причин бросить слишком много(

Мне тож очень жаль  :(  Возможно ты бы посмотрела еще несколько серий, чтобы уж полностью сформировать мнение  :blush:  Хотя, с другой стороны, если сериал не пошел, то сложно заставить себя посмотреть еще несколько серий

0

326

Enny написал(а):

Ира, скажу честно, приятно видеть тебя в этой темке и как-то удивлена.

Я сама удивилась) Просто я наугад выбрала сериал, одно требование было - чтобы не бразильский, а то все пересмотрю, ничего не останется с моими любимыми актерами  :D

Enny написал(а):

Возможно ты бы посмотрела еще несколько серий, чтобы уж полностью сформировать мнение    Хотя, с другой стороны, если сериал не пошел, то сложно заставить себя посмотреть еще несколько серий

Всю сюжетную завязку я уже посмотрела, до того момента, как застрелили брата ГГ. В принципе, уже привыкла и к манере съемок, и к актерам, и разобралась, кто кому и кем приходится. Но не пошло( Ну ничего, не может каждый сериал зацепить.

0

327

Pilar написал(а):

Просто я наугад выбрала сериал, одно требование было - чтобы не бразильский, а то все пересмотрю, ничего не останется с моими любимыми актерами  :D

Я помню после просмотра "Я - твоя хозяйка" долго не могла подобрать себе сериал для просмотра, искала и как-то случайно попала на этот. Главными критериями были конечно субтитры, ну и хотелось посмотреть на Хуана Солера (до этого видела его только в "В плену страстей"  :love: ), ну и на их совместную пару с Сильвией Наварро.

Pilar написал(а):

Но не пошло( Ну ничего, не может каждый сериал зацепить.

Это да, бывает и такое. Вкусы то у всех разные, вот и на сериалах отображается  :D

0

328

Вот и я добралась до этого сериала! :flag: на данный момент посмотрела 10 серий и могу сказать,что мне все очень нравится!Хотя ни Ложь,ни Клятва у меня совсем не пошли!Но мексиканцы,насколько я поняла,все-таки изменили многое,да и съемки как-то ярче,свежее что ли!
Мне уже безумно нравится главная пара!Как вместе,так и по отдельности! :love:  :cool:
Сильвия вообще прелесть в этом сериале!Такая веселушка-хохотушка,тороторка!но с таким сильным внутренним стержнем! :cool:
К Солеру сначала относилась как-то скептически,но после того,как увидела в кадре,сразу же изменила свое отношение!Он так подходит на эту роль! :cool:
Да и Матиас здесь нравится!Хотя вообще этого актера не очень люблю! :dontknow: Даже жалко,что Рената уже не рассматривает его в качестве возлюбленного,а недавно еще была так влюблена в него! ^^
Понравился здесь и Рафаэль!В оригинале он был каким-то слабаком,просто совершившим глупость,а здесь герой был сильным,решительным,старался бороться с несправедливостью!Но Фина решила иначе!
Роберту даже жалко было!Она хоть и вся в мамашку,но,кажется,Рафу любила!Так плакала,что от него не было вестей,да и на Ренату злилась скорее всего от ревности! :'(
События развиваются очень динамично пока,нет никакой затянутости!Херонимо уже нашел фотографию и даже уже встретил Роберту,которую и подозревает в смерти брата!Правда,он еще не знает настоящего имени Ренаты.Она-то при знакомстве по-другому представилась!
Думаю,Фина и Роберта "обработают"его как следует,тем более,что при последней встречи Херонимо и Ренаты,девушка сказала,что ждет жениха! :disappointed:
Еще очень нравится Рехина!Замечательная такая женщина и,кажется,уже догадывается,где искать свою дочь! 8-)

+2

329

Я смотрела этот сериал год назад  :flag:  мне он очень понравился, Сильвия здесь класс  :cool:  ее Рената такая живая, веселая, жизнерадостная - просто куколка  :love:  ее пара с Солером получилась очень хорошая, мне понравилось  :cool:  Фина, конечно еще та ведьма, а Роберта конечно накуралесит, но потом исправится, да поздно  :'(  Сериал очень хороший, рекомендую!

+2

330

Людочка1987 написал(а):

Сильвия здесь класс    ее Рената такая живая, веселая, жизнерадостная - просто куколка

Даа!Рената классная!Обожаю! :love: Силь здесь милашка!И мне очень нравится,как ее одевают-стильная такая :cool: А то в Клятве героиню рядили не понятно во что ^^

Людочка1987 написал(а):

ее пара с Солером получилась очень хорошая, мне понравилось

очень красивая пара! :yep: Он так смотрит на нее уже сейчас! :cool:

Людочка1987 написал(а):

Роберта конечно накуралесит, но потом исправится, да поздно

Роберта,наверное,и не могла быть другой-ведь с раннего детсва видела то,как Фина обращалась с людьми,в частности,с Ренатой!У нее просто не было другого примера! :dontknow:

0

331

La Trepadora написал(а):

Вот и я добралась до этого сериала! :flag: на данный момент посмотрела 10 серий и могу сказать,что мне все очень нравится!

Женя, с началом просмотра!!! Очень рада тебя видеть в этой темке!!!  :flag:  Это один из моих самых любимых сериалов, ну и одна из любимых пар Рената и Херонимо. Я хоть и очень давно уже его смотрела, но эта пара мне определенно нравится, да и вся такая легкая, задорная, умная, живая Рената до сих пор перед глазами.

La Trepadora написал(а):

Сильвия вообще прелесть в этом сериале!Такая веселушка-хохотушка,тороторка!но с таким сильным внутренним стержнем! :cool:

Мне очень нравится, что она именно такая. Как бы ни было, как бы ее порой не унижала и не оскорбляла Фина, Рената все равно не стала "забитым" человеком, а вполне жизнерадостной и уверенной девушкой! Ну и за то, что ей дорого, она готова постоять и даже рисковать!

La Trepadora написал(а):

К Солеру сначала относилась как-то скептически,но после того,как увидела в кадре,сразу же изменила свое отношение!Он так подходит на эту роль!

Я Солера приглянула еще в сериале "В плену страстей", там он меня и пленил  :love:  Тут тоже не разочаровал, правда были моменты, когда Херонимо хотелось разок другой лопатой огреть дабы поменьше думал всякого разного ненужного!

La Trepadora написал(а):

Да и Матиас здесь нравится!Хотя вообще этого актера не очень люблю! :dontknow:

Хосе Рон тут неплох, уж точно не раздражает, да и его Матиас тоже хороший человек. Просто влюбился не в ту девушку.  8-)

La Trepadora написал(а):

Думаю,Фина и Роберта "обработают"его как следует,тем более,что при последней встречи Херонимо и Ренаты,девушка сказала,что ждет жениха! :disappointed:

Да, там сама Рената накрутила со своим именем да с женихом, ну и плюс конечно она же действительно ждала в том кафе Рафаэля - так что плюс случай. А Херонимо хорошо будет помнить этот момент.

La Trepadora написал(а):

Еще очень нравится Рехина!Замечательная такая женщина и,кажется,уже догадывается,где искать свою дочь!

У такой Ренаты должна быть именно такая мама, как Рехина  :shine:

Людочка1987 написал(а):

Я смотрела этот сериал год назад  :flag:  мне он очень понравился, Сильвия здесь класс  :cool:  ее Рената такая живая, веселая, жизнерадостная - просто куколка  :love:  ее пара с Солером получилась очень хорошая, мне понравилось  :cool:  Фина, конечно еще та ведьма, а Роберта конечно накуралесит, но потом исправится, да поздно  :'(  Сериал очень хороший, рекомендую!

Я видела несколько сериалов с Сильвией, но этот дуэт с Солером меня просто покорил  :jumping:  Очень хорошо сыграно, да и смотрятся они хорошо вместе  :flirt:

+1

332

Enny написал(а):

Женя, с началом просмотра!!! Очень рада тебя видеть в этой темке!!!

Спасибо,Ксюша! :flirt:

Enny написал(а):

Тут тоже не разочаровал, правда были моменты, когда Херонимо хотелось разок другой лопатой огреть дабы поменьше думал всякого разного ненужного!

Херонимо делает поспешные выводы во всем!Не пытается "копать" глубоко,а делает вывод исходя из того,что видит на поверхности!Так получилось с подозрением Ренаты! :disappointed:

Enny написал(а):

Да, там сама Рената накрутила со своим именем да с женихом, ну и плюс конечно она же действительно ждала в том кафе Рафаэля - так что плюс случай. А Херонимо хорошо будет помнить этот момент.

Да,Рената,сама не подозревая,подставила себя!И имя вымышленное,и встреча в кафе,хотя,думаю,назови она настоящее имя,от подозрений это бы ее все равно не спасло!Херонимо так ослеплен ненавистью и желанием отомстить,что,кажется,долго разбираться не будет,сразу начнет действовать во имя мести! :dontknow:

Enny написал(а):

да и смотрятся они хорошо вместе

:love: Очень красивая пара!

0

333

La Trepadora написал(а):

Херонимо делает поспешные выводы во всем!Не пытается "копать" глубоко,а делает вывод исходя из того,что видит на поверхности!Так получилось с подозрением Ренаты!

Есть такое в его характере. Тем более, как он думает, что вся правда на поверхности и копать вглубь не надо совершенно. Плюс, если я не ошибаюсь, там еще и Роберта добавила ему уверенности.

La Trepadora написал(а):

Да,Рената,сама не подозревая,подставила себя!И имя вымышленное,и встреча в кафе,хотя,думаю,назови она настоящее имя,от подозрений это бы ее все равно не спасло!

Я тоже так думаю, что все равно Херонимо ее подозревал бы. Тут сама ситуация такая получилась со встречей.

La Trepadora написал(а):

Херонимо так ослеплен ненавистью и желанием отомстить,что,кажется,долго разбираться не будет,сразу начнет действовать во имя мести! :dontknow:

Он конечно жаждит отомстить, но также ему чертовски нравится Рената  :shine:  :jumping:  Может грубо сказано, но такой красавице и "мстить" интересно, тем более учитывая методы, которые выбрал Херонимо  :D

+1

334

Enny написал(а):

Плюс, если я не ошибаюсь, там еще и Роберта добавила ему уверенности.

Ну в ней-то я не сомневаюсь! ^^ Мало того,что она Фину слушает во всем,так у нее еще дикая ревность к Ренате всех потенциальных поклонников.Она и в связи с Рафаэлем ее обвиняла!

Enny написал(а):

Он конечно жаждит отомстить, но также ему чертовски нравится Рената      Может грубо сказано, но такой красавице и "мстить" интересно, тем более учитывая методы, которые выбрал Херонимо

Ну метод он изощренный выбрал!Совместил приятное с полезным! :D

0

335

Дошла до 19 серии!Как же мне нравится сериал-не оторваться! :cool: Только тяжелые какие-то события!Бедная Рената!Такого предательства от матери,сесры и бывшего ухажера я не ожидала!А я еще жалела Роберту!Какая же гадина она на самом деле! :canthearyou:
Мало того,что выставила Ренату в ооочень невыгодном свете,так еще и на празднике по случаю возвращения Матиаса!Испортила всем праздник!
Совершенно не нравится,как она ведет себя с Херонимо!Вешается на него и даже не стесняется Карлоса,а кроме того ни раз заявила,что не стала бы встречаться с бедняком!И в этом случае я вообще не понимаю Херонимо!Теперь он уверен,что Рафа погиб по вине Ренаты! :mad: Странно,однако!Он столько времени провел с Робертой,должен был понять,что она за человек!Но нет,теперь уцепился за потерянный кулон  и решил,что это кулон Ренаты! :canthearyou: А сам мучается от мысли,что придется ее ненавидеть!Правда,он сейчас и в мести не уверен,продает виноградники и даже решил "закончить все,что связано с этим местом"!
Жду уже их встречу в ресторане,которую сам Херонимо и назначил Ренате.Не думаю,что это что-то прояснит,может,даже еще больше убедит Херонимо в "правильности" его мыслей,но уж очень хочется видеть эту пару вместе! :love:
Матиас мне с каждой серией нравится все больше!Даже жалко,что Рената его не любит уже!Он так о ней заботится и практически единсвенный,кто поддержал в этой ситуации с смонтированными фотографиями!Да и ее прошлое его не особо волнует! :cool: Как-то даже не хочется,чтобы Рената его предавала!Может,найдется все-таки другая причина из-за которой они расстанутся?

Фина закатила настоящую истерику мужу из-за того,что он встречался с Рехиной!Даже угрожать пыталась!Но Гонсало молодец!Не стал ничего утаивать от жены,и рассказал все,как есть:с Рехиной они просто друзья,а вот к Фине его любовь прошла!Хосефина пришла в ярость!Представляю,что она предпримет дальше! ^^

Не понятен пока Августо!Вроде и хороший герой,но в тоже время не могу избавиться от ощущения,что он что-то "мутит" :dontknow:

+1

336

La Trepadora написал(а):

Как же мне нравится сериал-не оторваться! :cool:

Я тоже помню оторваться никак не могла. Правда тогда ждала выхода серий, так как сериал как раз показывали по ТВ.

La Trepadora написал(а):

Бедная Рената!Такого предательства от матери,сесры

Ну, тут мне кажется все же Ренате надо было держать ухо в остро. Она же прекрасно знает Фину и Роберту, от них чего-то заоблачно хорошего ждать не надо.

La Trepadora написал(а):

Теперь он уверен,что Рафа погиб по вине Ренаты! :mad: Странно,однако!Он столько времени провел с Робертой,должен был понять,что она за человек!Но нет,теперь уцепился за потерянный кулон  и решил,что это кулон Ренаты!

Так писали мы уже раньше - так проще. Не надо копать глубоко и выдвигать разные гипотезы, проще же все скинуть на Ренату и думать как бы ей сделать ой как плохо да отомстить. Ну и плюс мне почему-то кажется, что во всей этой истории с Рафаэлем Херонимо думал, исходя от себя - ему же больше приглянулась Рената, значит и Рафе как брату тоже должна была приглянуться она. Ну и плюс все эти как он думает уличающие доказательства против Ренаты (встреча с любимым в кафе, вранье, кулон ..)

La Trepadora написал(а):

А сам мучается от мысли,что придется ее ненавидеть!

  :D  Одна часть мозга еще планирует месть, а вторая потихоньку сдается чувству любви к Ренате  :shine:

La Trepadora написал(а):

Фина закатила настоящую истерику мужу из-за того,что он встречался с Рехиной!Даже угрожать пыталась!Но Гонсало молодец!Не стал ничего утаивать от жены,и рассказал все,как есть:с Рехиной они просто друзья,а вот к Фине его любовь прошла!Хосефина пришла в ярость!Представляю,что она предпримет дальше! ^^

Гонсало - честный мужчина, он старался вести себя честно с Финой, несмотря на все ее истерики, придирки. Все таки Ренате очень повезло, что именно такой чудесный человек стал он для нее отцом, который всегда ее поддержит и поможет.

La Trepadora написал(а):

Не понятен пока Августо!Вроде и хороший герой,но в тоже время не могу избавиться от ощущения,что он что-то "мутит" :dontknow:

А кто он такой? Не могу никак вспомнить его.  :blush:

+1

337

Enny написал(а):

Она же прекрасно знает Фину и Роберту, от них чего-то заоблачно хорошего ждать не надо.

Как бы там ни было,они ее семья и ,видимо,Рената не ждала от них такого предательства

Enny написал(а):

Одна часть мозга еще планирует месть, а вторая потихоньку сдается чувству любви к Ренате

Причем,без сопротивления ^^ Он уже даже у Рафы прощения попросил за то,что не сумеет отомстить-выбрал любовь :love:

Enny написал(а):

Все таки Ренате очень повезло, что именно такой чудесный человек стал он для нее отцом, который всегда ее поддержит и поможет.

Это точно.Родной отец не всегда так поможет.Правда,сейчас он несколько огорчен,узнав о связи Ренаты и лучшего друга своего сына,но гнев уже прошел и он снова поддерживает Ре :cool:

Enny написал(а):

А кто он такой? Не могу никак вспомнить его.

Августин,точнее.Тот,кто покупает виноградники 8-)

0

338

La Trepadora написал(а):

Он уже даже у Рафы прощения попросил за то,что не сумеет отомстить-выбрал любовь :love:

Та часть мозга, что отвечает за месть Ренате, еще долго будет сопротивляться  :D  И кстати иногда и пакостить будет  :D 

La Trepadora написал(а):

Правда,сейчас он несколько огорчен,узнав о связи Ренаты и лучшего друга своего сына,но гнев уже прошел и он снова поддерживает Ре :cool:

Он всегда ее поддерживал, в любой ситуации. Мне кажется, что Рената близка Гонсало, и прежде всего по духу, по образу жизни. Ведь не зря вместе с ним на фирме работала именно Рената, а не Роберта, именно она пошла по его стопам.

La Trepadora написал(а):

Августин,точнее.Тот,кто покупает виноградники 8-)

Этого перса очень сложно забыть  :confused:  Он тайный воздыхатель Ренаты, и в дальнейшем будет занимать определенное место и в ее жизни, и в жизни ее близких.

0

339

Enny написал(а):

Та часть мозга, что отвечает за месть Ренате, еще долго будет сопротивляться    И кстати иногда и пакостить будет

Как тут отказаться от мести и забыть обо всем,когда "заботливая"мамочка твоей любимой каждый день подстерегает тебя и капает на мозги,да еще и откровенную ложь,в которую,однако,Херонимо верит :disappointed:
А вообще Фина,конечно,самое большое зло.Не понимаю ее отношения к Ре.Пусть она не родная твоя дочь и только из мести ты ее похитила,но ведь воспитывала с самого младенчества.Неужели ничего не ёкает в сердце? :dontknow:

Enny написал(а):

Ведь не зря вместе с ним на фирме работала именно Рената, а не Роберта, именно она пошла по его стопам.

Ну Роберту еще заставить надо работать,она,кажется,за весь сериал пальцем о палец не ударит :suspicious:

Enny написал(а):

того перса очень сложно забыть    Он тайный воздыхатель Ренаты, и в дальнейшем будет занимать определенное место и в ее жизни, и в жизни ее близких.

Неприятный персонаж,но вместе с тем интересный 8-)

0

340

и все-таки я отчаянно не понимаю Херонимо %-) Так любить Ренату,так бояться ее потерять,привезти на асиенду и мучить?Зачем?Зачем было тогда вообще жениться?Ощущение такое,будто с приездом на Ла Бониту,Херонимо просто стал терять рассудок,ведь в Мехико все было хорошо!А в поместье он ее отвергает,откровенно грубит и даже унижает! :mad: Еще и Матильде,тайно влюбленная в красавчика-хозяина масла в огонь подливает!Сначала она мне нравилась,но то как она сейчас себе ведет-слишком!Так и хочется ее пару раз встряхнуть!
Жаль,конечно,что у Ре и Херонимо ничего не складывается,а как только он забывает о мести,что-то обязательно случается,что заставляет его снова и снова делать Ренате больно!
Августин тоже времени зря не теряет!Хотя,пожалуй,как бы он не старался привлечь Ренату,получается с точностью до наоборот!Ни то,что он нашел и приютил ее после аварии,ни что-либо другое,не помогают!Ну и благодаря ему Рената наконец узнала правду о Рафаэле.Сколько можно было ее мучить расспросами,когда было видно,что она даже не понимает,о чем идет речь :dontknow: Надеюсь,теперь,хотя бы Херонимо объяснится с женой!
Фина совсем с катушек слетела!Я уже потеряла счет в ее попытках убить Рехину!И все время лежит и притворяется умирающей!Не терпится,чтобы ее уже разоблачили,сколько бед из-за нее!

+1

341

Девоньки, совсем меня отчего-то совесть замучила насчет сериала  :D . Обычно, если мне и доведется бросать сериал, то я в этом полностью уверена и нисколько не жалею в последствии. Так было и с "Когда я влюблен", бросала осознанно, но в последнее время как-то стало неспокойно, как будто бросила слишком быстро  :| . Возможно, надо было подольше попривыкать к Мексике, к совершенно незнакомым актерам, дать сюжету раскрутиться, а то кинула, даже не смотря на многие положительные отзывы... В общем, возобновила в того места, на котором прервалась, все равно ничего не потеряю, даже если вновь не пойдет  :dontknow: .

Уже при первом заходе зацепил Матиас, сейчас тоже вызывает симпатию своим обаянием, искренностью, открытостью. Но мне его заранее жаль, т.к. он влюблен в Ренату, а на этом фронте ему ничего не светит, какой бы замечательный Матиас ни был  :disappointed: . Даже визуально Рената куда больше сочетается с Херонимо, плюс это случай про любовь с первого взгляда, ничего не поделать уже. К Херонимо я пока равнодушна, вроде все при нем, но сильных эмоций не вызвал  :dontknow: .

Из интересных мужчин еще отмечу Гонсало, вот где порода так и прет  :D , жаль только, что злодей, иначе можно было бы без зазрения совести признаваться ему в любви  :D .

Из героинь особо нравятся Рехина и Констанса, они обе привлекательные, интеллигентные, добрые, любящие женщины, я в некоторые моменты ими просто восхищаюсь  :cool: . Особо, конечно, Рехиной, она пережила потрясение, потеряв дочь, но это ее не сломило, наоборот, побудило действовать и помогать отчаявшимся. Не каждый сможет так собраться с силами и подумать не о своем горе, а о горестях других людей.

Жаль Рафаеля, с которым разделалась гадина Хосефина, эта мерзкая бабенка, лживая и злобная  :mad: ! Есть ли границы возможных гадостей для нее? Как будто бы нет... И вроде по логике надо пожалеть Роберту, ведь она ненавидит своего жениха, думая, что он - предатель, даже не зная, как тот ее любил и что уже погиб от рук ее матери. Но не могу я ее пожалеть, никак, она ведь мини-копия своей мамочки, растет такая же бандитка и лицемерка, наверняка еще дел наворотит!

+2

342

Pilar написал(а):

Так было и с "Когда я влюблен", бросала осознанно, но в последнее время как-то стало неспокойно, как будто бросила слишком быстро   .

Может,и правда,быстро?А,может,сюжет действительно не твой!У меня сериал с первых серий пошел на "ура",хотя ни Ложь,ни Клятву я не осилила и 5 серий!В любом случае,попробовав еще раз,ты не потеряешь,это точно)
Ир,и я рада тебя видеть в этой теме! :flag:

Pilar написал(а):

Уже при первом заходе зацепил Матиас, сейчас тоже вызывает симпатию своим обаянием, искренностью, открытостью.

Мне он тоже очень симпатичен!Замечательный парень ведь,просто,как правильно,Ксюша заметила,влюбился не в ту девушку!Хотя в последнее время он начал меня немного разочаровывать:слишком скоропалительные выводы он делает!И верит не тем людям,которым следовало бы! :dontknow:

Pilar написал(а):

К Херонимо я пока равнодушна, вроде все при нем, но сильных эмоций не вызвал   .

Меня он покорил серии к 15 примерно!но чисто визуально,мне кажется,пара изумительная!И героя своего Солер сыграл великолепно!Все-таки такая гамма чувств! :cool:

Pilar написал(а):

Из интересных мужчин еще отмечу Гонсало, вот где порода так и прет   , жаль только, что злодей, иначе можно было бы без зазрения совести признаваться ему в любви

Точно Гонсало?Папа Матиаса и приемный отец Ренаты и Роберты?Просто он не злодей!

Pilar написал(а):

Из героинь особо нравятся Рехина и Констанса, они обе привлекательные, интеллигентные, добрые, любящие женщины, я в некоторые моменты ими просто восхищаюсь

Рехину обожаю!потрясающая женщина!Столько пережила,но не теряет веру в людей, в себя,в свои мечты!И всегда поможет героям и словом,и делом!Констанса тоже замечательный человек!К Ренате относится как к родной дочке,что для Ре очень важно!Но вот ее собственная линия меня стала сильно утомлять!

Pilar написал(а):

Но не могу я ее пожалеть, никак, она ведь мини-копия своей мамочки, растет такая же бандитка и лицемерка, наверняка еще дел наворотит!

Я ее тоже не жалею пока!Скольким людям ее ложь боком выйдет,сколько Ренате несчастий принесет! :mad: Но Фина-просто исчадие ада!Роберта и не могла вырасти другой с такой мамашей!Причем,Фину и Роберта не так волнует,как может показаться на первый взгляд!Что за женщина? :mad:

Сильвия меня просто покорила!Какая же она класснючая! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  У меня не так часто возникает ощущение"сплоченности" актера и роли,но здесь,кажется,что Ренату писали специально для Сильвии!Играет очень естественно! :cool:

+1

343

La Trepadora написал(а):

Может,и правда,быстро?А,может,сюжет действительно не твой!У меня сериал с первых серий пошел на "ура",хотя ни Ложь,ни Клятву я не осилила и 5 серий!

Трудно пока сказать что-то определенное. Обычно, даже если сериал не нравится, я вытягиваю серий 30 точно, до последнего даю шанс, а тут сразу кинула, может, поспешила...

La Trepadora написал(а):

Мне он тоже очень симпатичен!Замечательный парень ведь,просто,как правильно,Ксюша заметила,влюбился не в ту девушку!

Он так сразу запал на Ренату, так оказался ею околдован, превозносит до небес, что мне становится жутко грустно уже от одной мысли, как Матиас себя почувствует после расставания с Ренатой. Она честно пытается его полюбиться, дает шанс их отношениям на развитие, ценит, но еще не разобралась, как друга или как мужчину. Хотя я здесь на стороне Ренаты, ведь, если она не попробует, не поймет, есть ли у этих отношений будущее, всю жизнь потом может каяться. Однако эта попытка Ренаты причинит в итоге боль Матиасу, ведь он ходит окрыленный, весь в надеждах, знал бы...

La Trepadora написал(а):

Меня он покорил серии к 15 примерно!но чисто визуально,мне кажется,пара изумительная!

Я согласна, что визуально пара на 100% состоялась, насчет отношений мне пока судить рано, а с Матиасом Ренату не вижу никак, они для меня друзья. Это случай, когда ладишь с человеком, любишь его, веселишься с ним, часто думаешь о нем, но притяжения нет, любви нет. К сожалению, в жизни так часто бывает, когда не хватает этого самого чувства, чтобы стать не просто друзьями.

La Trepadora написал(а):

Точно Гонсало?Папа Матиаса и приемный отец Ренаты и Роберты?Просто он не злодей!

Я имя перепутала. Неудивительно, пока плоховато ориентируюсь. ДА, Гонсало тоже симпатичен, но имелся ввиду Агустин, деловой партнер Рафаеля, вроде теперь имя не путаю, в общем, чувак восхитителен, но в плане поведения редиска!

La Trepadora написал(а):

К Ренате относится как к родной дочке,что для Ре очень важно!

Ох... Ренате вообще несладко с Финой, так ее совсем затиранила, придирается по поводу и без, в основном без, потому как Рената уже каждый свой шаг с "матерью" продумывает на 20 ходов вперед. И все равно слышит в свою сторону только грубость, злость, упреки. Поэтому любовь отчима, дяди и тети для Ренаты, как глоток свежего воздуха, вот что такое, когда, пусть и не связывает кровь, а все равно словно родные люди.

La Trepadora написал(а):

но здесь,кажется,что Ренату писали специально для Сильвии!Играет очень естественно!

Прочитав эти слова, я склонна согласиться, хотя и мысли не было, но да, Сильвия, как мне кажется, в жизни такая же энергичная, эмоциональная и позитивная, как Рената.

+1

344

Pilar написал(а):

Он так сразу запал на Ренату, так оказался ею околдован, превозносит до небес, что мне становится жутко грустно уже от одной мысли, как Матиас себя почувствует после расставания с Ренатой.

Для него гораздо больнее было узнать,что она с Херонимо!Как таковую новость о том,что Рената не смогла его полюбить,как мужчину,он воспринял мужественно и довольно спокойно в надежде на то,что пройдет время и Ренате все же удастся влюбиться в него!

Pilar написал(а):

Однако эта попытка Ренаты причинит в итоге боль Матиасу, ведь он ходит окрыленный, весь в надеждах, знал бы...

Ирония судьбы!Рената все это время грезила о Матиасе,он был ее платонической любовью,она так ждала его возвращения!Но именно в тот же день,когда Матиас вернулся,Рената впервые встретила Херонимо!И хоть не желала этого сначала признавать,пропала!

Pilar написал(а):

Агустин, деловой партнер Рафаеля, вроде теперь имя не путаю, в общем, чувак восхитителен, но в плане поведения редиска!

Да,актер какой-то магнитический!Невероятно притягателен! :yep: На него смотреть хочется!А по поводу персонажа:знаю,что редиска должен быть(другие гл. героинь у героев просто не уводят),но пока ничего отвратительного не сделал!Да,очень амбициозный,и пойдет на все для достижения своей цели!Но к Ренате относится очень искренне!

Pilar написал(а):

И все равно слышит в свою сторону только грубость, злость, упреки.

Дальше будет еще хуже! :'( Я понимаю,что Рената для Фины неродная дочь,но чтобы так люто ненавидеть?Вижу впервые!Тем более,что она воспитывала ее с самого раннего младенчества!Неужели никаких чувств?Хотя,когда видишь,как она со своей же дочерью обращается,становится понятно такое отношение к Ренате!Просто Хосефина в принципе не способна любить!Все,что ей нужно-чтобы Гонсало остался с ней.Она очень боится потерять положение!И ради того,чтобы этого не случилось,готова даже счастьем и вообще жизнью родной дочери пожертвовать! :'(

+1

345

La Trepadora написал(а):

Для него гораздо больнее было узнать,что она с Херонимо!

Это вдвойне неприятно - сознавать, что любимая женщина предпочла твоего лучшего друга, перед которым ты уже в неоплатном долгу. Тут, наверное, совесть не позволит бороться за свою любовь, даже думать об этом. Я пока еще не дошла до момента, когда все будет раскрыто, но непросто будет всем троим, плюс все идет к тому, что Херонимо перестанет подозревать Роберту и переключится на Ренату, против нее все больше аргументов, стороннему человеку может показаться, что это она на самом деле отвергла Рафу. Так что Херонимо надо будет и со своей любовью бороться, и разрываться между местью и нежеланием навредить своему другу.

La Trepadora написал(а):

Ирония судьбы!Рената все это время грезила о Матиасе,он был ее платонической любовью,она так ждала его возвращения!Но именно в тот же день,когда Матиас вернулся,Рената впервые встретила Херонимо!И хоть не желала этого сначала признавать,пропала!

У многих людей в жизни так и не случается нужной искры, поэтому в лучшем случае получаются такие пары, как Матиас и Рената, хорошие друзья, с общими интересами, взглядами, уважающие друг друга... И кто знает, если бы Рената не встретила Херонимо, она могла даже и не понять, что не любит Матиаса, ведь сравнивать было бы не с чем, а у них все шло гладенько.

La Trepadora написал(а):

А по поводу персонажа:знаю,что редиска должен быть(другие гл. героинь у героев просто не уводят),но пока ничего отвратительного не сделал!Да,очень амбициозный,и пойдет на все для достижения своей цели!

Оболванить человека он может на раз, для него бизнес - это бизнес и все, он из тех, кто оставляет личные симпатии позади ради выгодной сделки. Это для меня неприятное человеческое качество, не люблю людей, идущих по головам, но, конечно, Агустин не совсем уж злодей, если вспомнить многих других сериальных...

La Trepadora написал(а):

Я понимаю,что Рената для Фины неродная дочь,но чтобы так люто ненавидеть?

По логике вещей злость Фины могу понять: она стелилась перед мужиком ради его состояния, родила ему дочь, а он отвернулся, решив ничего ей не оставлять. Фина вела себя аморально, ведь влезла в чужую семью, родила ребенка, чтобы привязать к себе мужчину, но все рухнуло, до сих пор не простит.

+1

346

Pilar написал(а):

Тут, наверное, совесть не позволит бороться за свою любовь, даже думать об этом.

Еще дело в том,что Матиас действительно очень влюблен в Ренату,и если она счастлива с Херонимо,он не пожелает мешать,хоть и будет сначала очень зол на обоих

Pilar написал(а):

Херонимо перестанет подозревать Роберту и переключится на Ренату, против нее все больше аргументов, стороннему человеку может показаться, что это она на самом деле отвергла Рафу.

к сожалению :'( и здесь я зла на него.По-моему,Херонимо просто не захотел копать глубже и принял ложь Фины и Роберты за чистую монету

Pilar написал(а):

Фина вела себя аморально, ведь влезла в чужую семью, родила ребенка, чтобы привязать к себе мужчину, но все рухнуло, до сих пор не простит.

но это не вина Ренаты.Хотя она и свою дочь Роберту не особо-то любит

0

347

La Trepadora написал(а):

и все-таки я отчаянно не понимаю Херонимо %-) Так любить Ренату,так бояться ее потерять,привезти на асиенду и мучить?Зачем?Зачем было тогда вообще жениться?Ощущение такое,будто с приездом на Ла Бониту,Херонимо просто стал терять рассудок,ведь в Мехико все было хорошо!А в поместье он ее отвергает,откровенно грубит и даже унижает! :mad:

Вот вот. Так долго бедняга держался в Мехико (или просто наслаждался любовью и отношениями  :question: ), а в поместье конечно же стал совершенно другим Херонимо. Хотя, вполне вероятно, что здешние места и виноградники еще больше напомнили ему о Рафе, о его трагедии. Правда как бы оно ни было, это не повод был так себя вести с Ренатой, она этого не заслужила, да еще и при всех обитателях поместья. А как бедной Ренате тяжело быть по сути одной, да еще и не знать, отчего все это с ней происходит.

La Trepadora написал(а):

Еще и Матильде,тайно влюбленная в красавчика-хозяина масла в огонь подливает!

Вроде девушка она и хорошая, но уж больно нахальная и не всегда следит за своим язычком. Немного скромности ее бы очень украсило!

La Trepadora написал(а):

Августин тоже времени зря не теряет!Хотя,пожалуй,как бы он не старался привлечь Ренату,получается с точностью до наоборот!Ни то,что он нашел и приютил ее после аварии,ни что-либо другое,не помогают

  Этот своего не упустит, а Рената явно запала ему в душу а может и в сердце. :yep:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,теперь,хотя бы Херонимо объяснится с женой!

Ой, он еще долго будет ее мучить, еще долго будет пробегать между ними эта кошка. Да и Херонимо упрямый до ужаса - вбил себе в голову эту месть, а копать глубже, обдумывать и анализировать пока не хочет.

Pilar написал(а):

Девоньки, совсем меня отчего-то совесть замучила насчет сериала  :D . Обычно, если мне и доведется бросать сериал, то я в этом полностью уверена и нисколько не жалею в последствии. Так было и с "Когда я влюблен", бросала осознанно, но в последнее :love:  время как-то стало неспокойно, как будто бросила слишком быстро  :| .

Ириш, очень рада, что ты решила дать сериалу еще один шанс  :flag:  Думаю, что ты об этом не пожалеешь!!!  :flirt:

Pilar написал(а):

И вроде по логике надо пожалеть Роберту, ведь она ненавидит своего жениха, думая, что он - предатель, даже не зная, как тот ее любил и что уже погиб от рук ее матери. Но не могу я ее пожалеть, никак, она ведь мини-копия своей мамочки, растет такая же бандитка и лицемерка, наверняка еще дел наворотит!

Наверное именно поэтому ее уже надо пожалеть - что растет копия Фины  :(  Ведь в жизни Роберты сама Роберта ничего не решает: везде сует свой нос Фина, которая как бы желает дочери лучшего, но не дает сделать и шагу без корректировки своей.

La Trepadora написал(а):

Хотя в последнее время он начал меня немного разочаровывать:слишком скоропалительные выводы он делает!И верит не тем людям,которым следовало бы!

Так там же Фина и Роберта очень умело стараются вокруг него, говорят "правильные" слова, поводят к "правильным" мыслям. Ну и конечно же присутствует обида, что с Ренатой произошла вот такая история. Но со временем он во всем разберется сам, включит свою голову.

La Trepadora написал(а):

о чисто визуально,мне кажется,пара изумительная!И героя своего Солер сыграл великолепно!Все-таки такая гамма чувств! :cool:

Пара у них просто  :love:  :love:  :love:  получилась. Когда я смотрела сериал, просто таяла от них  :blush:

La Trepadora написал(а):

Сильвия меня просто покорила!Какая же она класснючая! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  У меня не так часто возникает ощущение"сплоченности" актера и роли,но здесь,кажется,что Ренату писали специально для Сильвии!Играет очень естественно!

Мне тоже так показалось - просто таки чудесно вжилась Сильвия в эту роль, как будто себя саму играла  :cool:  Да и сама Рената меня покорила - умная, жизнерадостная, энергичная, искренняя женщина!

0

348

Enny написал(а):

А как бедной Ренате тяжело быть по сути одной, да еще и не знать, отчего все это с ней происходит.

это и было самым невыносимым-чувствовать себя виноватой и не знать,в чем ее обвиняют :disappointed: а ведь скольких проблем можно было бы избежать,если бы он не ходил вокруг да около,не выводил Ренату,а спросил бы прямо

Enny написал(а):

Вроде девушка она и хорошая, но уж больно нахальная и не всегда следит за своим язычком. Немного скромности ее бы очень украсило!

это точно.Хорошо,сейчас она наконец поняла,что на самом деле ей дорог другой мужчина :flirt:

Enny написал(а):

еще долго будет пробегать между ними эта кошка

как жаль. :'( у меня как раз сейчас такие грустные серии в этом плане.(вернулись в Мехико).Но радует,как Херонимо сейчас себя ведет.Пожалуй,это то,чего ему не хватало.Теперь сдаваться он не намерен :cool:

Enny написал(а):

везде сует свой нос Фина, которая как бы желает дочери лучшего, но не дает сделать и шагу без корректировки своей.

я уже сомневаюсь в том,что она желает лучшего дочери.По-моему,ни о ком,кроме себя она не думает :canthearyou:

Enny написал(а):

Так там же Фина и Роберта очень умело стараются вокруг него, говорят "правильные" слова, поводят к "правильным" мыслям.

Этим двоим вообще все с рук сходит.Я иногда задумываюсь,и понимаю,что по большому счету,это не они такие умные,а все вокруг дураки-не желают видеть очевидного.

Enny написал(а):

Пара у них просто        получилась. Когда я смотрела сериал, просто таяла от них  
La Trepadora написал(а):

и я таю :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Enny написал(а):

Да и сама Рената меня покорила - умная, жизнерадостная, энергичная, искренняя женщина!

Она прелесть!Такая искренняя и настоящая :cool:

+1

349

La Trepadora написал(а):

это и было самым невыносимым-чувствовать себя виноватой и не знать,в чем ее обвиняют :disappointed: а ведь скольких проблем можно было бы избежать,если бы он не ходил вокруг да около,не выводил Ренату,а спросил бы прямо

Так да, спроси ты прямо, выясни сразу все моменты и расставь точки над і. Тем более, если Херонимо влюбился в Ренату, так надо было и выяснить все это. Но он пошел по более извращенному и мучительному пути - как для себя, так и для Ренаты  :angry:

La Trepadora написал(а):

это точно.Хорошо,сейчас она наконец поняла,что на самом деле ей дорог другой мужчина :flirt:

Но красавчика (эрмосо  :playful: ) она все равно из виду не упускает, да и Рената ж ей не приглянулась изначально  :crazy: А хозяиона то своего надо защищать, даже если и другой объект обожания уже имеется! Что я могу сказать, бедный Карлос  %-)

La Trepadora написал(а):

я уже сомневаюсь в том,что она желает лучшего дочери.По-моему,ни о ком,кроме себяона не думает :canthearyou:

Конечно на первом месте для Фины - выгода, но и для Роберты она тоже старается. Просто вместо того, чтобы дать Роберте право самой решать (ведь не маленькая же она уже), та наоборот - приказным тоном навязывает ей свою волю. А еще мне очень не нравилось то, что отношения Роберты и Ренаты она подогревала своей злобой и агрессией. Возможно, не будь Фины, две сестры смогли бы нормально общаться, и Роберта не пылала бы такой завистью к Ренате.

La Trepadora написал(а):

и я таю :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Завидую тебе, Жень  :jumping:  :shine:  Я иногда до сих пор в ютюбе смотрю клипы про них и не могу насмотреться, так нравятся они мне вместе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif

+1

350

La Trepadora написал(а):

По-моему,Херонимо просто не захотел копать глубже и принял ложь Фины и Роберты за чистую монету

Это мне еще предстоит заценить, но уже сейчас видно, как серьезно Херонимо относится к отмщению своего брата, он будто бы все круги ада готов пройти ради этого. Но я уверена, что Ренату он возненавидеть не сможет, как это произошло с Робертой, ведь эта неприязнь к Роберте связана не только с подозрениями в ее сторону. Она еще и просто сама по себе подленькая особа, это видно невооруженным глазом, а Рената - светлейший человек, неудивительно, что она притягивает людей, особенно мужчин, и тут Роберте остается изливаться желчью, все равно ничто не изменится.

Enny написал(а):

Ириш, очень рада, что ты решила дать сериалу еще один шанс   Думаю, что ты об этом не пожалеешь!!!

Спасибо, Ксюша, очень надеюсь, что срастется)

Я так понимаю, что отношения Рехины и Гонсало постепенно развиваются в сторону любви. А как неудачно все началось! Рехина не смогла прийти на назначенную с Гонсало встречу из-за гибели Рафы, тот вышел из себя, сразу расписался в неуважении к ней, в нежелании видеть и давать пожертвование. Плохо же он себя почувствовал, когда узнал, какой на самом деле благородный человек Рехина и что нет ее вины в произошедшем. Снимаю шляпу перед Рехиной: она ради женщин, которые нуждаются в пожертвовании, буквально прорвалась в офис Гонсало, настояла на объяснениях, хотя видела, как он скептически настроен. Но все хорошо, что хорошо кончается! К тому же, у Гонсало не все ладится с Финой, он пока не знает, с кем прожил все эти годы, но уже понял, что не любит ее, не испытывает желания. Но эта бабенка просто так не отпустит...

+1

351

Enny написал(а):

Но он пошел по более извращенному и мучительному пути - как для себя, так и для Ренаты

и теперь пожинает плоды своего поведения в полной мере!Мне так жаль,что пара в моих сериях окончательно распалась,боюсь,что надолго.Но если отойти от симпатий к этой паре,то Рената абсолютно права!пусть ей очень больно от принятого решения,но на этот момент,это действительно выход!
Плюс мне нравится то,как сейчас ведет себя херонимо,пытаясь снова завоевать любовь и прощение Ренаты :love:

Enny написал(а):

бедный Карлос

:crazyfun: сам выбрал такую девушку!Пусть терпит теперь :D

Enny написал(а):

Возможно, не будь Фины, две сестры смогли бы нормально общаться, и Роберта не пылала бы такой завистью к Ренате.

я думаю,что так бы вве и сложилась,но Фина просто не давала возможности сестрам узнать и понять друг друга.чуть что сразу бежала и очерняла ренату перед Робертой!

Enny написал(а):

Завидую тебе, Жень      Я иногда до сих пор в ютюбе смотрю клипы про них и не могу насмотреться, так нравятся они мне вместе

Чувствую,и я буду так делать!Уж очень мне симпатична эта пара! :love:

Pilar написал(а):

уже сейчас видно, как серьезно Херонимо относится к отмщению своего брата, он будто бы все круги ада готов пройти ради этого.

так и есть!он действительно на все готов был,чтобы отомстить за брата!

Pilar написал(а):

Но я уверена, что Ренату он возненавидеть не сможет, как это произошло с Робертой, ведь эта неприязнь к Роберте связана не только с подозрениями в ее сторону. Она еще и просто сама по себе подленькая особа, это видно невооруженным глазом, а Рената - светлейший человек, неудивительно, что она притягивает людей, особенно мужчин, и тут Роберте остается изливаться желчью, все равно ничто не изменится.

И именно поэтому у меня к нему все же есть претензии!Видел же прекрасно,что за человек Роберта и успел узнать ренату.Так почему вбил себе в голову лживые слова Фины)тем более зная ее отношение к Ренате) и не хотел замечать очевидного?

0

352

La Trepadora написал(а):

И именно поэтому у меня к нему все же есть претензии!Видел же прекрасно,что за человек Роберта и успел узнать ренату.Так почему вбил себе в голову лживые слова Фины)тем более зная ее отношение к Ренате) и не хотел замечать очевидного?

Это обычная тупость героя в ЛА сериалах, я всегда к ней готова, хотя, конечно, бесит  :disappointed:

Меня неприятно поразили все события, произошедшие на вечеринке в доме Гонсало, особенно отфотошопленные фотки, сброшенные из вертолета. Роберта только доказала, какая у нее подлая и завистливая душенка. Она всю жизнь ненавидела Ренату, завидовала ее успеху у мужчин, вечно исподтишка поддевала и сейчас совершила наимерзейший поступок, прибить бы ее!  :mad:  Унизила Ренату на глазах у всех многочисленных гостей, семьи, жениха... Бедная Рената, бедный Матиас, им было хуже всего  :( , но Матиас оказался на высоте положения, поддержал, поверил в то, что Рената ни с кем не путалась, фотографии лгут  :cool: . Вообще вся семья отреагировала адекватно, только Фина окрысилась, набросилась на Ренату, не думая, какой сволочью ее же саму посчитают. И как на зло Херонимо "осенило", что именно Рената стала причиной гибели его брата, так что зря мучился с Робертой, соблазнял ее  :D

+1

353

Pilar написал(а):

Это обычная тупость героя в ЛА сериалах, я всегда к ней готова, хотя, конечно, бесит

Ага,особенно в мексиканских ^^ В бразильских,кажется,такого нет!там тоже свои заморочки,конечно,но по крайней мере,из главных героев дураков не делают! ^^  :dontknow: Даже как-то обидно за Херонимо!Вроде умный,взрослый мужик,а в этой ситуации ведет себя как мальчишка!

Pilar написал(а):

Меня неприятно поразили все события, произошедшие на вечеринке в доме Гонсало, особенно отфотошопленные фотки, сброшенные из вертолета.

Да,здесь Роберта и Фина превзошли самих себя!Такая подлость!Им,конечно,давно хотелось нечто подобное сотворить,учитывая отношение к Ренате и то,что они хотели всегда ее из дома прогнать,но уж сделали бы это при "своих",так нет же,нужно было на глазах у всего честного народа,чтобы Ренате побольнее было!чтобы перед как можно большим количеством народа она предстала в невыгодном свете!
А самое обидное,что даже Гонсало в ней немного усомнился!Зато Констанса и Онорио поддержали и поверили!А Матиа вообще умничка!Сказал,что его не волнует ее прошлое.Оно есть у всех! :cool: Вот это я понимаю мужской поступок!Любящий мужчина!

Pilar написал(а):

. И как на зло Херонимо "осенило", что именно Рената стала причиной гибели его брата

Роберта этому поспособствовала!И фотомонтаж удачно вписался! :disappointed:

Pilar написал(а):

так что зря мучился с Робертой, соблазнял ее

а учитывая,сколько проблем у него еще из-за этой связи будет,он уже и сам не рад :crazyfun:

Ир,как сериал идет?

+1

354

La Trepadora написал(а):

Даже как-то обидно за Херонимо!Вроде умный,взрослый мужик,а в этой ситуации ведет себя как мальчишка!

Это уже началось. Он помимо того, что умом в ситуации с Ренатой не блещет, так еще и не дает ей возможности объясниться, надулся, как индюк, из-за того, что она соврала ему насчет своего имени, не рассказала о Матиасе и т.д. Ребячество, и это еще мягко говоря...

La Trepadora написал(а):

Да,здесь Роберта и Фина превзошли самих себя!Такая подлость!

Причем, заметь, это была идея Роберты, Фина лишь ждала подлянки, но не знала, что конкретно дочь сотворит. Так что Роберта пошла по стопам своей маменьки и весьма успешно, надо сказать, в интригах и безжалостности не отстает.

La Trepadora написал(а):

А самое обидное,что даже Гонсало в ней немного усомнился!

На мгновение, но это действительно произошло, я Гонсало не виню, он опешил, растерялся, разозлился и дизориентировался, потом же пришел в себя и встал на сторону Ренаты.

La Trepadora написал(а):

А Матиа вообще умничка!Сказал,что его не волнует ее прошлое.Оно есть у всех! Вот это я понимаю мужской поступок!Любящий мужчина!

Это был потрясающий поступок чисто по-человечески, плюс Матиас мужчина и встречается с Ренатой, он мог отреагировать с ревностью, обвинить в неверности, распутстве и т.д. Но Матиас не ударил в грязь лицом, за что я стала еще больше уважать его самого и его чувства к Ренате.

La Trepadora написал(а):

Роберта этому поспособствовала

Надо же было ей ляпнуть, что она свой медальон никогда не снимает! Подставила Ренату и даже не поняла это, если бы знала, то порадовалась, конечно же, гадюка...

La Trepadora написал(а):

И фотомонтаж удачно вписался!

Как будто бы все против Ренаты, все обстоятельства оборачиваются невыгодно.

La Trepadora написал(а):

Ир,как сериал идет?

Да хорошо пока, нет причин жаловаться, что возобновила просмотр, спасибо, что проявляешь интерес)

0

355

Pilar написал(а):

Он помимо того, что умом в ситуации с Ренатой не блещет, так еще и не дает ей возможности объясниться, надулся, как индюк, из-за того, что она соврала ему насчет своего имени, не рассказала о Матиасе и т.д. Ребячество, и это еще мягко говоря...

Да,а сколько проблем из-за этого у них будет %-)

Pilar написал(а):

Так что Роберта пошла по стопам своей маменьки и весьма успешно, надо сказать, в интригах и безжалостности не отстает.

Ничуть не уступает :no: в 80х сериях будет очень важный для нее момент,но даже тогда она не упустит случая задеть сестру,хоть и сама будет не в завидном положении

Pilar написал(а):

Но Матиас не ударил в грязь лицом, за что я стала еще больше уважать его самого и его чувства к Ренате.

Его чувства к ней очень сильны,даже не смотря на то,что она отвергла и в каком-то смысле предала его.Мне кажется,позови бы его Рената,он бы в любой момент  все бросил,чтобы быть с ней :disappointed:

Pilar написал(а):

Как будто бы все против Ренаты, все обстоятельства оборачиваются невыгодно.

это действительно так.Наверное,все-таки на месте Херонимо у всех бы зародились подобные подозрения.

Pilar написал(а):

Да хорошо пока, нет причин жаловаться, что возобновила просмотр

я рада,правда :flirt:

+1

356

А я посмотрела 83 серии.Счастье было так близко :'( эпизоды из 81 серии вообще раза 3 пересмотрела :love:
на этот раз,сглупила Рената,хотя ее сложно в чем-то упрекать,могу понять то,что она чувствует,но все же так обидно...
Гонсало наконец узнал правду о состоянии жены.И пусть у Фины еще много масок и сюрпризов,начало положено,одну Гонсало сорвал ^^
в моих сериях появились 2 девушки:Марина и Хулиета.Марина неприятная до ужаса,и судя по их встрече с Ренатой и тому акценту,который сценаристы сделали на этом,у Ренаты появилась соперница :disappointed: А Хулиета очень понравилась.По-моему,хорошая.милая девушка :dontknow:  :flag:

0

357

La Trepadora написал(а):

Наверное,все-таки на месте Херонимо у всех бы зародились подобные подозрения.

Да, слишком уж многое указывает на виновность Ренаты, какую же надо иметь веру в человека, чтобы не заподозрить в такой ситуации!

Я в шоке. Фина так перепугалась из-за появления в ее жизни Рехины, что уже в наглую пыталась зарезать ее посреди дня! Ведьма  :mad: ! Но благодаря рамке с фото, которую подарил Рехине жених, она выжила и отделалась достаточно легко. Легко, учитывая, как все могло повернуться, если б не фото. Хотя был еще конфуз, когда Гонсало взял Рехину на руки, чтобы занести в дом, а тут появляется женишок, прок которого он знать не знал  :D . Тут заинтересованность Гонслало в Рехине не стала очевидна только ленивому.

Херонимо собрался уезжать в Испанию, пока его чувства к Ренате не укрепились настолько, что он не сможет осуществить месть. Рената, узнав о его отъезде, кинулась в аэропорт, даже не задумываясь о том, что сделает. Потрясающе сильное чувство  :cool:, когда думаешь только о том, чтобы удержать любимого, просто поддаешься эмоциям, ощущениям... Рената порвала с Матиасом, чувства к Херонимо помогли ей понять, что она не любит Матиаса. Но дурачина Херонимо ей не верит, отвергает, считает ветреной женщиной, которая использует мужчин и выбрасывает на помойку. Понять сомнения Херонимо могу, но и Ренату жаль, она ведь не знает, что на самом деле гложет его...

Я втюрилась в нового персонажа сериала, в Карлоса, он прям супер  :cool: . Такой живенький, привлекательный, статный, заботится о деле покойного друга, со страстью его отстаивает перед Херонимо. Мужик что надо, в общем!

+1

358

Pilar написал(а):

слишком уж многое указывает на виновность Ренаты, какую же надо иметь веру в человека, чтобы не заподозрить в такой ситуации!

Тем более,что Херонимо так жаждал найти эту Бониту,виновную в смерти брата,что,казалось,готов был уцепиться за каждую мелочь!Он видел то,что хотел видеть!

Pilar написал(а):

Я в шоке. Фина так перепугалась из-за появления в ее жизни Рехины, что уже в наглую пыталась зарезать ее посреди дня! Ведьма   !

Это не то слово!Кажется,эта женщина не остановится не перед чем! :mad: А что она дальше будет творить-мама дорогая! o.O

Pilar написал(а):

а тут появляется женишок

Ох,лучше бы не было его!Пока Антонио нормальный,любящий и заботливый,но мне он сейчас открылся не с самой лучшей стороны! :disappointed:

Pilar написал(а):

Рената, узнав о его отъезде, кинулась в аэропорт, даже не задумываясь о том, что сделает. Потрясающе сильное чувство  , когда думаешь только о том, чтобы удержать любимого, просто поддаешься эмоциям, ощущениям...

Вот именно поэтому я и обожаю Ренату!В большинстве случаев сейчас она живет чувствами и эмоциями! :cool:  :love: С ее стороны этот шаг был непредсказуемым и даже в каком-то роде отчаяным:ведь она не зналачто ответит ей Херонимо.Более того,они так и не выяснили ничего тогда в ресторане,кроме причины,почему она назвалась Адрианой!

Pilar написал(а):

Но дурачина Херонимо ей не верит, отвергает, считает ветреной женщиной, которая использует мужчин и выбрасывает на помойку

И тем не менее,он ее любит,очень любит!Пока они будут в Мехико он и вспоминать не будет о мести,скажет,что выбрал любовь! :love:

Pilar написал(а):

Я втюрилась в нового персонажа сериала, в Карлоса, он прям супер   . Такой живенький, привлекательный, статный, заботится о деле покойного друга, со страстью его отстаивает перед Херонимо. Мужик что надо, в общем!

Дааа!Я обожаю его! :love: Он замечательный и как мужчина,и как друг!

+1

359

La Trepadora написал(а):

Это не то слово!Кажется,эта женщина не остановится не перед чем!

Одного человека убила, другого чуть не довела до могилы, украла малышку, а спустя годы третирует ее по чем зря... Ты подумай только, сколько негатива в этой Фине, насколько она прогнившая! Использовала долгие годы мужчину ради денег и комфорта, никогда его не любила, только разыгрывала чувства, строила из себя саму благодетель, а за спиной гадина гадиной  :angry: .

La Trepadora написал(а):

Пока Антонио нормальный,любящий и заботливый,но мне он сейчас открылся не с самой лучшей стороны!

Наверное, он из тех мужчин, которые от ревности буквально с ума сходят?

La Trepadora написал(а):

Вот именно поэтому я и обожаю Ренату!В большинстве случаев сейчас она живет чувствами и эмоциями!   :love: С ее стороны этот шаг был непредсказуемым и даже в каком-то роде отчаяным

Ага, прибежала в аэропорт, тормознула Херонимо, а потом даже не нашлась, что конкретно сказать, как объясниться. И все было естественно, не наигранно, а Херонимо не разглядел этого...

La Trepadora написал(а):

Дааа!Я обожаю его! Он замечательный и как мужчина,и как друг!

Он у меня теперь любимка. Если бы Матиасу сбрить бороду, то и он показался бы идеалом,а  пока не дотягивает  :D , не люблю волосатость.

+1

360

Pilar написал(а):

а за спиной гадина гадиной   .

И никто этого не видит!Даже Гонсало,которому уже кое-что стало известно,не догадывается,что она за человек на саамом деле.Правда только начала ему открываться!

Pilar написал(а):

Наверное, он из тех мужчин, которые от ревности буквально с ума сходят?

Нет!Не знаю,к сожалению или к счастью!Он из тех мужчин,кто ради мести будет покрывать преступницу и даже содействовать ей!Хотя прекрасно знает,что его любимая женщина может от этого пострадать! :angry:

Pilar написал(а):

а Херонимо не разглядел этого..

В нем постоянно борятся 2 чувства:любовь и ненависть к одному и тому же человеку!Он прекрасно видит,что Рената с ним искренна,он ее действительно любит и готов на все ради нее,но потом вспоминает о брате,вспоминает слова Фины(он-то не знает о причинах ненависти Фины к дочери) и вот уже снова готов мстить!Мне даже жаль его!Он слишком поздно все рассказал Ренате,сам же из-за этого страдает теперь!

Pilar написал(а):

Если бы Матиасу сбрить бороду, то и он показался бы идеалом,а  пока не дотягивает   , не люблю волосатость.

:D я тоже волосатость не люблю,но Матиаса она не очень портит,а по характеру он и впрямь почти идеал!Он так преданно любит Ренату!Мне,конечно,еще далеко до конца сериала,не знаю,как будут развиваться отношения у него,но пока мне кажется,что его любовьк Ренате не пройдет и так полюбить кого-то,как ее,он не сможет :dontknow:

+1