www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда я влюблен / Cuando me enamoro

Сообщений 361 страница 420 из 469

361

La Trepadora написал(а):

Он так преданно любит Ренату!Мне,конечно,еще далеко до конца сериала,не знаю,как будут развиваться отношения у него,но пока мне кажется,что его любовьк Ренате не пройдет и так полюбить кого-то,как ее,он не сможет

Я уже сейчас очень переживаю, как бы не получилось так, что Матиас до самого финала сериала пронесет свою безответную любовь к Ренате в сердце. Уверена, он один не останется, может, даже полюбит, но чтобы так любить всей душой, всем свои существом... Подобное бывает раз в жизни и то далеко не у всех. И не каждый на это чувство способен. А Матиас всего себя отдает любимой женщине, я обожаю его за это и желаю ему встретить ту, которая полюбит его так, как он Ренату.

+1

362

Pilar написал(а):

Я уже сейчас очень переживаю, как бы не получилось так, что Матиас до самого финала сериала пронесет свою безответную любовь к Ренате в сердце. Уверена, он один не останется, может, даже полюбит, но чтобы так любить всей душой, всем свои существом... Подобное бывает раз в жизни и то далеко не у всех. И не каждый на это чувство способен. А Матиас всего себя отдает любимой женщине, я обожаю его за это и желаю ему встретить ту, которая полюбит его так, как он Ренату.

Один он точно не должен остаться!Уже довольно скоро должен начаться его роман,правда,как-то вялотекущий!Да и если честно,мне не очень нравится его пара,именно в контексте с ним.Правда сейчас,в моих сериях,ему,кажется,еще одна девушка приглянулась!Вот я как раз за эту пару!Мне кажется,сейчас Матиас раскрывается!и искренности в нем даже больше,чем с той,что была до этого!
Коряво так написала :D Не знаю,как по-другому,чтобы не наспойлерить! :D

+1

363

La Trepadora написал(а):

Коряво так написала :D Не знаю,как по-другому,чтобы не наспойлерить!

Главное - я уловила суть, ты подарила мне надежду на то, что Матиасу не выпал жребий ныть весь сериал, бродя с опущенной головой и раненным сердцем  :crazyfun: . Сажусь за новую серию, потом отпишусь, с тобой очень интересно)))

+1

364

Pilar написал(а):

ты подарила мне надежду на то, что Матиасу не выпал жребий ныть весь сериал, бродя с опущенной головой и раненным сердцем

ну ныть-это вообще не про него! :cool:

Pilar написал(а):

с тобой очень интересно)))

Спасибо!Аналогично :flirt:

0

365

Стремительно и драматично развиваются события сериала.
Роберта беременна, совершенно очевидно, что этот ребенок ей не нужен был бы, даже если бы она знала, каким прекрасным и любящим человеком Рафаель являлся при жизни. А в нынешних обстоятельствах Роберта и подавно не станет рожать, она настолько плевала на ребенка, что жутко напилась, будучи беременной, отвратительный поступок! Еще и сорвала свидание Херонимо и Ренате, сама о том не подозревая. Хуже всего, что она сложила два плюс два и решила, будто те двое уже давно вместе и наставляют рога ей с Матиасом. Ну и взбесилась же Рената, тут я могу понять ее злость, все-таки мужик сказал, что уезжает в другой город, а сам за ее спиной встречался с другой, причем с той, кого Роберта презирает. Ненависть к Ренате стала еще сильнее, пошли клятве убийства, я даже не сомневаюсь, что до такого может дойти, Роберта вполне способна. Более всего сочувствую Матиасу: Роберта привела его в дом Херонимо, узнав, что туда пошла Рената, ну и лицо же было у Матиаса! У меня самой чуть сердце не разбилось. Тут даже комментировать не надо, все и так понятно(

Агустин ухаживает за Ренатой, но она отвергает. Господи, ну женись ты на мне!!! Я согласна, если что) Но правда, что сердцу не прикажешь, иначе Рената выбрала бы Матиаса, да и вообще жизнь была бы куда проще.

Онорио узнал, кто сговорился опозорить Ренату на вечеринке, молодец, что довел свое расследование до конца, но как теперь поступит... ситуация деликатная...

+1

366

Pilar написал(а):

Роберта беременна, совершенно очевидно, что этот ребенок ей не нужен был бы, даже если бы она знала, каким прекрасным и любящим человеком Рафаель являлся при жизни. А в нынешних обстоятельствах Роберта и подавно не станет рожать, она настолько плевала на ребенка, что жутко напилась, будучи беременной, отвратительный поступок!

Ребенок ей действительно был не нужен,но ведь с его помощью можно привязать к себе мужчину и сестре нервы подпортить ^^

Pilar написал(а):

У меня самой чуть сердце не разбилось. Тут даже комментировать не надо, все и так понятно(

Матиаса и правда было очень жаль.На некоторое время у него земля ушла из под ног,но не на долго.Он сильный :) А Ренату с Херонимо нельзя в этом винить.Они не хотели этой любви,но это сильнее их :love:

Pilar написал(а):

Господи, ну женись ты на мне!!! Я согласна, если что)

ох,не нааадо :nope: намучаешься ты с ним.Он меня разочаровывает и злит все больше.Никакая красота и стать не спасет,когда душа гнилая :disappointed:

Pilar написал(а):

Онорио узнал, кто сговорился опозорить Ренату на вечеринке, молодец, что довел свое расследование до конца, но как теперь поступит... ситуация деликатная...

Онорио и Констанса как вторые родители для Ренаты.Всегда поддерживают и помогают :cool:

0

367

La Trepadora написал(а):

А Ренату с Херонимо нельзя в этом винить.Они не хотели этой любви,но это сильнее их

Это правда, ведь Рената уже рассталась с Матиасом к тому моменту, когда встретилась с Херонимо в его квартире. И у них даже сейчас не случилась близость, поэтому никакой реальной измены не было. Хотя Херонимо тут немного накосячил, когда спросил немного ранее у Матиаса, не бросила ли его Рената ради другого мужчины. Сейчас Матиас вспомнил этот вопрос, от чего и усилилось ощущение предательства. Плюс поцелуй был очень нежный, создавая впечатление, что эти двое уже не первый день вместе. Да и какая мало-мальски порядочная женщина поедет домой к мужчине сразу, даже без первого свидания...
Как убдто всего этого мало, но Роберта тоже не осталась в стороне, все время подливала масла в огонь, распыляя Матиаса. Возможно, когда Рената догнала Матиаса, она уломала бы его на разговор, если бы не встряла Роберта, не стала выкрикивать оскорбления и настраивать Матиаса против всего мира. Потом еще и на пути домой давила на больную мозоль, заставляя думать о Ркнате еще хуже, мол смотри, я всегда говорила, какая она бесстыжая, а ты меня не случал и поверил ей...

La Trepadora написал(а):

ох,не нааадо :намучаешься ты с ним.Он меня разочаровывает и злит все больше.Никакая красота и стать не спасет,когда душа гнилая

Да я ж это в шутку) Уж хотя бы я не вышла за мужчину лет на 20 старше меня, это слишком большая разница в возрасте) Ну да ладно, шутки в сторону! Я сама не в восторге от его поведения, меня разозлило, с какой алчностью он на кинулся на виноградники, которые ему еще не принадлежат. Наглость! Но бравый Карлос сумел отстоять земли, меня аж вштырило от того, как мужественно он себя проявил, ну и с пистолетом было невероятно эффектно! Вот какой защитник и управляющий нужен этим землям!

+1

368

Pilar написал(а):

Как убдто всего этого мало, но Роберта тоже не осталась в стороне, все время подливала масла в огонь, распыляя Матиаса.

Так она только на это и рассчитывала!Она же всем твердила,что Рената не порядочная девушка и только и видит,как отбивать у нее-Роберты,парней!А тут и случай подвернулся доказать,да еще и Матиасу.Плюс она была зла на Херонимо.Ей-то он сказал,что уехал в Испанию!но ничего,Матиас скоро отойдет и все поймет правильно.Жалко только,что с Херонимо его дружеским отношениям придет конец!Херонимо очень сожалел по этому поводу! :disappointed:

Pilar написал(а):

Я сама не в восторге от его поведения, меня разозлило, с какой алчностью он на кинулся на виноградники, которые ему еще не принадлежат. Наглость!

Он ради достижения своих целей в бизнесе способен идти по головам,это не новость в принципе,а вот то как он себя ведет с якобы любимой девушкой.. :mad:

Pilar написал(а):

Вот какой защитник и управляющий нужен этим землям!

А Августина так заденет это,что он немедленно примет решение :canthearyou:

0

369

В моих сериях все тоже не радужно!

Свернутый текст

Не успела я насладиться примирением Ренаты и Херонимо,как они снова не вместе,причем ничего не предвещало расставания.Просто Рената решила,что все-таки не сможет простить мужа и подала на развод!Но Херонимо в этих сериях очень нравится!Я просто каждый раз влюбляюсь в него снова,да и Рената в глубине души тоже!
Он такие красивые поступки совершает,такие красивые слова говорит и вообще делает все,чтобы Рената,его-дурака,простила! :love: Как он классно придумал с плакатами и фотками со свадьбы,с ужином в больнице у Адрианы,с признанием в кафе,когда Рената обедала с Августипном!Кроме того,он спас компанию Монтеррубио от разорения :cool: Хочется,чтобы Рената скорее об этом узнала.Да и не только она,а вся ее семья,потому что они-то по-прежнему считают Херонимо лгуном,ужасным человеком,лицимером,да к тому же еще и Роберта всех уверила,что отец ее ребенка Херонимо :mad:
Ужасно не нравится,как ведет себя Адриана!По отношению к Констансе она поступает очень подло.Я понимаю,что она хочет,чтобы они с отцом помирились,но ведь Конс хорошо с Чемой,они что-то чувствуют друг к другу,а она,получается.топчет чувства Констансы.А кто ее просит об этом?Плохо будет ведь от этого всем,думаю,и самому Чеме не сладко придется.
К тому же мне очень нравится Хульетта!Вроде они и сближаются с Матиасом,девушка явно к нему что-то чувствует,а вот насчет Матиаса я не очень понимаю.Вроде и Хулия емук симпатична,и Адриана!
И я все не могу привыкнуть к замене актрисы!Стараюсь,но не могу!Даже не воспринимаю эту Адриану,как прежнюю!Даже их история с Матиасом мне кажется другой!Та мне нравилась больше.Было у нее во внешности что-то такое хрупкое! :dontknow:
Марина тоже оказалась не такой плохой,как я думала.плохо лишь то,что она по уши влюблена в Херонимо,а после того,как он узнал о том,что его Рената прячется у его злейшего врага,да еще и кольцо от него приняла,согласилась выйти замуж,то и он стал проявлять к ней интерес!
Рената,конечно,сглупила!Не могу ее винить,но и понять тоже не могу!Она так настаивает,что может обрести счастье с Августином,что не замечает очевидных вещей!Все это очень сильно ранит Херонимо.Он даже настоящих причин ее отъезда не знаетИ думает,что она его обманывала все это время,мстя за то,как он обошелся с ней!
А сейчас совсем весело стало!На асиенду Августина приехала и Роберта.Девушка явно не ожидала там увидеть сестру,но Августин тут же нашел объяснение и даже приютил Роберту!Теперь днем он говорит Ренате о любви,а ночи проводит с ее сестрой! :mad: Как же хочется,чтобы Рената скорее об этом узнала!
Умерла Ката-мама Рехины.Перед смертью она произнесла,что Фина-это Пепа,но  Рехина была в таком отчаянии,что не услышала этого :'(
Антонио продолжает покрывать Фину!Как же это подло и мерзко :mad:

Отредактировано La Trepadora (31.07.2014 09:30)

+1

370

La Trepadora написал(а):

Так она только на это и рассчитывала!

Эта дрянь уцепится за любую возможность очернить Ренату!

La Trepadora написал(а):

Жалко только,что с Херонимо его дружеским отношениям придет конец!Херонимо очень сожалел по этому поводу!

Я повторюсь, что как раз Херонимо был не очень аккуратен с Матиасом в этой деликатной ситуации, есть его за что осудить, но хотелось бы увидеть вновь двух друзей вместе.
Объективно же говоря, трудно мне представить себя на месте обманутого мужчины, которого предала возлюбленная с лучшим другом, но все равно понятно, насколько ситуация непростая и пройти бесследно не может.

La Trepadora написал(а):

а вот то как он себя ведет с якобы любимой девушкой..

Уже сейчас у меня создается впечатление, что он воспринимает Ренату, как трофей, она интересна не просто как привлекательная женщина, но и как цель, которой надо достигнуть. И я не верю, что человек, который так суров в деловой жизни, может вести себя кардинально иначе в жизни личной.

La Trepadora написал(а):

А Августина так заденет это,что он немедленно примет решение

Боже, храни Карлоса!

+1

371

Pilar написал(а):

Эта дрянь уцепится за любую возможность очернить Ренату!

Да,своего шанса поглумиться над сестрой она не упустит!Да еще и выставить ее перед всеми в невыгодном свете!Сама же долгое время будет выходить сухой из воды! :canthearyou:

Pilar написал(а):

Я повторюсь, что как раз Херонимо был не очень аккуратен с Матиасом в этой деликатной ситуации, есть его за что осудить, но хотелось бы увидеть вновь двух друзей вместе.

Возможно,Херонимо действительно повел себя неаккуратно,но я не виню его в его чувствах к Ренате!Да и разве мог он предвидеть,что об этом предательстве так скоро станет известно?Если бы Роберта не взяла телефон и не прочла бы сообщения,все могло сложиться по-другому!К тому же Рената рассталась с Матиасом до того,как случился поцелуй с Херонимо!
По поводу дружбы,я думаю,что Матиасу предоставится возможность пересмотреть все-таки свое мнение относительно Херонимо.Хотелось бы в это по крайней мере верить! :flirt:

Pilar написал(а):

Уже сейчас у меня создается впечатление, что он воспринимает Ренату, как трофей, она интересна не просто как привлекательная женщина, но и как цель, которой надо достигнуть. И я не верю, что человек, который так суров в деловой жизни, может вести себя кардинально иначе в жизни личной.

Абсолютно соглсна!Именно так он и воспринимает Ренату.Да,безусловно,она ему нравится,возможно,он влюблен,но больше представляет для него именно "спортивный интерес!Ему интересно завоевывать ее,ведь до этого женщины сами падали ему в объятия,а тут появилась такая Рената,которая и внимания на него не обратила!

Pilar написал(а):

Боже, храни Карлоса!

Не переживай,все будет хорошо!Но Августин просто покажет свое истинное лицо! :disappointed:

+1

372

La Trepadora написал(а):

Сама же долгое время будет выходить сухой из воды!

Это везение, которое традиционно сопутствует всем паразитам  :(

La Trepadora написал(а):

но я не виню его в его чувствах к Ренате!

Естественно, ведь в любом случае человек никогда не виноват в своих чувствах, их возникновение, притяжение к другому человеку контролировать нельзя  :nope: . Другое дело что ради блага дорогого тебе человека, ты можешь соблюдать дистанцию контролировать желание, если есть необходимость. Например, сейчас смотрю сериал "Шторм", так там главная героиня ради счастья подруги отказалась от любви к ее жениху и весьма долго держится. Хотя здесь, думаю, Херонимо никого и не предал, с Робертой у него ничего серьезного не было, он уехал в Испанию, где уже давно жил, а в Мексике был проездом, Роберта это прекрасно знала  :glasses: .

La Trepadora написал(а):

По поводу дружбы,я думаю,что Матиасу предоставится возможность пересмотреть все-таки свое мнение относительно Херонимо

Они обязаны помирить по закону жанра  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Да,безусловно,она ему нравится,возможно,он влюблен,но больше представляет для него именно "спортивный интерес!Ему интересно завоевывать ее,ведь до этого женщины сами падали ему в объятия,а тут появилась такая Рената,которая и внимания на него не обратила!

Вот именно. Рената своими отказами только распаляет его, например, когда Агустин подарил ей роскошное кольцо, а она отказалась, по его лицу было видно, какой азарт в нем пробудился.

+1

373

Фина и Роберта выставили Ренату перед отцом в дурном свете, ему было очень больно, он разрывался между любовью к дочери и разочарованием в ней. Все-таки Матиас - его сын, сейчас он переживает худший момент в жизни, который напрямую связан с Ренатой. Гонсало не хотел, чтобы она уезжала из дома, но был в таком шоке от произошедшего, что позволил Фине все решить за него. А эта ведьма долго ждать не стала: тут же выгнала Ренату, отреклась от нее, но та все равно будет считать Фину матерью. Эти ее слова пусть на пару секунд, но заставили Фину замешкаться, было чудно это наблюдать. Но вскоре она пришла в свое обычное состояние и начала вынашивать план замужества Роберты с Матиасом. Молю Бога, чтобы он не попался в ловушку, не дал слабину и не переспал с Робертой, иначе ему навяжут чужого ребенка! Есть лишь надежда, что Роберта не такая хладнокровная, как Фина, и не сможет преодолеть свое отвращение к Матиасу. Хотя чего я не пойму, так это ее отвращения, мужчина потрясающий, любая нормальная женщина оторвала бы с ногами и руками, но у ЭТОЙ точно не все нормально!

0

374

Как пару их не воспринимаю, но они ведь так здорово понимали друг друга, безупречно ладили, что просто не могут не остаться друзьями!  :'(  Хотя сейчас это и кажется более чем невозможным...

http://4put.ru/pictures/max/957/2941123.jpg

0

375

Актриса, играющая Роберту, по жизни очень красивая и обаятельная, но, видя ее в образе этой гадюки, честно, хочется  :x

http://4put.ru/pictures/max/957/2941143.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/957/2941139.jpg
http://4put.ru/pictures/max/957/2941138.jpg

+1

376

Pilar написал(а):

А эта ведьма долго ждать не стала: тут же выгнала Ренату, отреклась от нее, но та все равно будет считать Фину матерью.

Фина только и ждала,чтобы избавиться от Ренаты и вот он-случай подвернулся!Она же мечтает Роберту повыгоднее пристроить,тем более сейчас,когда Роберта ждет ребенка,а ее брак с Гонсало рушится!Причем то,что чувствует сама Роберта ее абсолютно не волнует!Главное,деньги для Фины!

Pilar написал(а):

Есть лишь надежда, что Роберта не такая хладнокровная, как Фина, и не сможет преодолеть свое отвращение к Матиасу.

Она на самом деле не такая хладнокровная.Мне ее временами очень жаль!Почему она такая?Да потому что перед ней не было другого примера и Фина воспитывала ее по своему подобию!

Pilar написал(а):

Хотя чего я не пойму, так это ее отвращения, мужчина потрясающий, любая нормальная женщина оторвала бы с ногами и руками, но у ЭТОЙ точно не все нормально!

Ну...когда любишь,отвращение появляется к любому,кроме любимого, :glasses: а Роберта все-таки Рафу любила!Удивительно,но это так.Фина сама не подозревала,что убив Рафаэля она причинит столько зла своей дочери!

Pilar написал(а):

но они ведь так здорово понимали друг друга, безупречно ладили, что просто не могут не остаться друзьями!

Друзьями и будут,когда у Матиаса обида пройдет!А вообще,чисто визуально,они очень красивая пара! :flirt: Совсем не хуже,чем с Херонимо!

0

377

La Trepadora написал(а):

А вообще,чисто визуально,они очень красивая пара! :flirt: Совсем не хуже,чем с Херонимо!

Я все-таки больше связываю Ренату с Херонимо, они идеально совпали  :cool: .

La Trepadora написал(а):

Причем то,что чувствует сама Роберта ее абсолютно не волнует!Главное,деньги для Фины!

Фактически продает родную дочь повыгоднее, чуть ли и перед фактом поставила, особо и не спрашивала. Но со сроками не сходится. Я, конечно, могу понять, что Фина и Роберта собираются разыграть преждевременные роды, чтобы сроки сошлись. Но все равно есть огромная разница между ребенком семимесячным и девятимесячным, только слепой не различит, когда увидит. Девятимесячный на недоношенного все же не потянет.

+1

378

Pilar написал(а):

Я все-таки больше связываю Ренату с Херонимо, они идеально совпали

даже не поспоришь.Удивительно гармоничная и красивая пара :love: Я даже не припомню,чтобы кто-то ее так красиво смотрелся и подходил друг другу чисто визуально :cool:  :love: по крайней мере,не так часто встречается это

Pilar написал(а):

Фактически продает родную дочь повыгоднее, чуть ли и перед фактом поставила, особо и не спрашивала

она и продает ее.А следующий ее поступок вообще за рамками добра и зла.Роберта и умереть могла по ее вине... :'(

Девочки.уезжаю на 2 недели.Не теряйте.Вернусь и продолжу просмотр :flag: И продолжайте писать.Интересно будет прочитать ваши мысли :flirt:

0

379

La Trepadora написал(а):

Девочки.уезжаю на 2 недели.Не теряйте.Вернусь и продолжу просмотр  И продолжайте писать.Интересно будет прочитать ваши мысли

Буду периодически отписываться! Удачной поездки, хотя будет тебя не хватать  :flag:

0

380

Матиас напился до чертиков, расстроившись из-за Ренаты, Фине удалось подложить ему в постель свою доченьку (ну вот какая мать так поступит с дочерью?!), так что теперь можно запросто обыграть все, как они хотели  :disappointed: . Матиас будет нести ответственность за ребенка, который ему никем не приходится. Надеюсь, так далеко не зайдет и вся правда раскроется гораздо раньше. Не смотря на горечь от этой ситуации, я откровенно потешалась над тем, как Роберта обнаружилась в постели Матиаса. Отец его будит, Матиас только-только глаза разлепил, и вдруг рядом с ним под одеялом кто-то закопошился  :D . Хотя вновь становится грустно из-за того, какого стыда натерпелись Матиас и Гонсало, щекотливая ситуация и это еще мягко сказано! А Фина подливала масла в огонь, мол сначала Матиас спал с одной сестрой, потом с другой, и что им всем придется нести это до конца своих дней... Даже Роберту треснула для убедительности по щеке.

Херонимо, хоть и любит Ренату, а не может удержаться от того, чтобы проверять ее. Решил прикинуться бедным и узнать, как отреагирует Рената.

Пока Рената живет у подруги. Мне понравился совет, который дала она Ренате: даже ради самой большой и глубокой любви нельзя забывать о себе самой. Отношения могут не сложиться, и не дай бог ты вложишь в них всего себя, тогда ничего и не останется, даже разбитого корыта.

+1

381

Pilar написал(а):

Матиас напился до чертиков, расстроившись из-за Ренаты, Фине удалось подложить ему в постель свою доченьку (ну вот какая мать так поступит с дочерью?!), так что теперь можно запросто обыграть все, как они хотели  :disappointed:

Это уж точно. С одной стороны Фина всегда намекала Роберте, что Матиас - отличная партия, и семейные денешки никуда уж точно не уплывут, если Робертита заарканит Матиаса. Ну и конечно же "пристроят" ребенка  :mad:  Уже теперь не надо объяснять беременность Роберты, придумывать какие-то истории. Да и сам ребенок стал на руку Фине и Роберте.

Pilar написал(а):

Надеюсь, так далеко не зайдет и вся правда раскроется гораздо раньше.

Ой, как сказать ... Конечно он не будет растить этого малыша, но поверит в то, что он действительно от него. А дальше там будет еще более грустная ситуация, где проявится цинизм Роберты.

Pilar написал(а):

А Фина подливала масла в огонь, мол сначала Матиас спал с одной сестрой, потом с другой, и что им всем придется нести это до конца своих дней... Даже Роберту треснула для убедительности по щеке.

Эта рада стараться, ведь все идет по плану ее  :angry:  Да и должно было быть убедительно, вот она и треснула Роберте  :D

Pilar написал(а):

Херонимо, хоть и любит Ренату, а не может удержаться от того, чтобы проверять ее. Решил прикинуться бедным и узнать, как отреагирует Рената.

Никак бедный не может угомонится и просто плыть по течению своих чувств, любви к Ренате. Мне казалось, что даже если бы кто-то постоянно следил за Ренатой и докладывал ему о ее жизни, Херонимо все равно занимался этой дуристикой с проверяниями и вечным недоверием и сомнениям Ренаты. Прям не хочет он спокойствия  :dontknow:

0

382

Enny написал(а):

Да и сам ребенок стал на руку Фине и Роберте.

Сначала Фина использовала свою дочь, теперь дошла очередь до еще не родившегося внука. Все ради денег, ради финансового благополучия, голый расчет, а ведь как все разыграла, словно по нотам, не подкопаешься, что все это - план самой Фины. Возможно, произошедшее отложит уход Гонсало из дома и развод, что тоже на руку Фине. В общем, выиграла по всем статьям.

Enny написал(а):

Никак бедный не может угомонится и просто плыть по течению своих чувств, любви к Ренате.

Он не может до конца расслабиться и раскрепоститься. С Ренатой Херонимо искренний и любящий, но вдруг вспоминает про брата и начинает докапываться исподтишка. И вроде бы сознает, какой хороший человек Рената, видит ее порядочность, а все равно сомнение, как червь, грызет изнутри.

0

383

Агустин нанял людей избить неугодного ему Карлоса. Не сказать, что я в шоке, я ведь примерно этого и ожидала, но все равно мерзко, я теперь этого Агустина видеть не могу, гад  :mad: ! Все ради достижения цели и денег, а то что мог довести человека до инвалидности и гибели не в счет, поколотили ведь конкретно  :angry: ! Но Карлос настоящий мужчина, молчит и терпит, хотя там перелом ребра, что не вздохнуть лишний раз, и лицо - сплошной синяк. Ни то что большинство мужчин сейчас, которые с температурой 37 из постели вылезти не могут  :D .

Рената устроилась к Рехине в центр, они здорово ладят, теперь наверняка сблизятся, и пусть пока не знают, кем приходятся друг другу, но все равно будут рядышком, а это уже божья милость.

Фина узнала, что Херонимо и Рафаель - братья, теперь присутствие Херонимо в их жизни не дает ей покоя, подозрения не выходят из головы, вот-вот дойдет.

0

384

Pilar написал(а):

Сначала Фина использовала свою дочь, теперь дошла очередь до еще не родившегося внука.

Фина всю дорогу опекала прежде всего свои цели и ради этого готова была пойти на все. И все чаще заложницей этих целей становится Роберта, так как именно с ее помощью (или правильней сказать через использование Роберты) Фина пытается устоять на плаву и контролировать самого Гонсало и его состояние. А на чувства дочери ей совершенно все равно и как последствие этого - Роберта не особо выражает свои чувства, больше говорит о ненависти и все такое.

Pilar написал(а):

И вроде бы сознает, какой хороший человек Рената, видит ее порядочность, а все равно сомнение, как червь, грызет изнутри.

Наверное не может поверить в то, что Рената именно такая. Ведь в душе самому даже нравится Рената, ее порядочность, доброта, отзывчивость, но тут сразу сомнения раздирают душу и он начинает сопоставлять разные факты и неправильно анализировать!!!

Pilar написал(а):

Не сказать, что я в шоке, я ведь примерно этого и ожидала, но все равно мерзко, я теперь этого Агустина видеть не могу, гад  :mad: !

Гад, хладнокровный гад.  :angry:  Он со своими интригами еще попьет крови у и Херонимо, и Ренате достанется, ведь она не думает о нем плохо, а даже наоборот.

Pilar написал(а):

Фина узнала, что Херонимо и Рафаель - братья, теперь присутствие Херонимо в их жизни не дает ей покоя, подозрения не выходят из головы, вот-вот дойдет.

Испугалась, что Херонимо таки докопается до истины и ясное дело - это затронет саму Фину. Но по большому счету ее это уж сильно не пугает, такие как она выбрешутся из любой ситуации. Да и как на зло пока сам Херонимо в своих умовыводах остановился пока на "мести" Ренате и дальше пока не продвинулся.

0

385

Enny написал(а):

Фина всю дорогу опекала прежде всего свои цели и ради этого готова была пойти на все.

Сейчас строит перед мужем жертву, обещает дать развод и льет крокодильи слезы, мол я тебя люблю, но ради тебя не стану чинить препятствий, только не лги мне. Так все ловко обыграла, что Гонсало даже не психанул насчет слежки Фины за ним в ресторане, за фотки его обеда с Рехиной, хотя реально имел право!

Enny написал(а):

Наверное не может поверить в то, что Рената именно такая.

Хотя сердцем это понимает, да и Рехина ему вдалбливает голову, что Рената не производит впечатление плохого человека, что она ей готова доверять. Вот бы Херонимо прислушивался к своим чувствам и интуиции Рехины, близкой подруги и мудрой женщины!

Enny написал(а):

Он со своими интригами еще попьет крови у и Херонимо

Да там полный писец пошел! Оказывается, в договоре, который подписали Агустин и Рафаель, сказано, если сей договор будет расторгнут Рафаелем (ну или тем, кто теперь за него), то грозит конкретная неустойка! Карлос, увидав цифры, сразу начал прощаться с надеждами, что Херонимо сохранит поместье. Радует пока только то, что Херонимо после избиения друга ни за какие коврижки не продаст поместье Агустину, в этом даже не сомневаюсь!

Меня еще не устраивает, как развивается линия Чемо - Констанса, там как будто бы вырисовываются амурные дела, честно признаюсь, даже не хочу это видеть!

Онорио узнал, что Адриана - его дочь и согласился пока не говорить с ней об этом. Трудно представить, насколько непросто ему будет каждый день встречаться с дочерью на работе, общаться и делать вид, будто все как прежде. Но дал слово - держи, да и все равно ему пока не хватило бы смелости рассказать правду, беспокоится из-за реакции Констансы.

0

386

Какой удачный кастинг на главную пару  :cool:

http://4put.ru/pictures/max/963/2960843.jpg
http://4put.ru/pictures/max/963/2960851.jpg

+3

387

Девочки,я вернулась :flag:

Pilar написал(а):

Фине удалось подложить ему в постель свою доченьку (ну вот какая мать так поступит с дочерью?!), так что теперь можно запросто обыграть все, как они хотели

Даа,теперь Фина устроит дочку как мечтала,только все равно ненадолго,потому что кого-кого,а Матиаса Роберта обманывать не станет ^^

Pilar написал(а):

Херонимо, хоть и любит Ренату, а не может удержаться от того, чтобы проверять ее. Решил прикинуться бедным и узнать, как отреагирует Рената.

Вот такая любовь у него.Херонимо еще долго не угомонится.Любить он Ренату-любит,но про месть не забудет,сам же потом наплачется из-за этого :disappointed:

Pilar написал(а):

я теперь этого Агустина видеть не могу, гад

Меня подлость по отношению к Карлосу тоже возмутила,но,к сожалению,это не худшее,что он сделает.Хуже всего в итоге придется Ренате и Херонимо :mad:

0

388

La Trepadora написал(а):

Девочки,я вернулась

С возвращением, Женя!!!

Гонсало признался Рехине в своих чувствах, но она их отвергла из-за его жены и своей помолвки. Это очень порядочно со стороны Рехины, но Фина выставляет все в дурном свете для Ренаты, будто бы та уводит у нее Гонсало наглым образом. И давит на дочь, чтобы она была на ее стороне безоговорочно, хотя Рената интуитивно верит именно Рехине, чувствует ее правоту. Но и пойти против Фины не решается, все-таки слово матери, причем "больной", которую нельзя огорчать. Ренате хочется быть к Фине ближе, она слово против ей никогда не скажет, планировала заботиться о маме, отвести к врач, а та поехала с Робертой, еще и наехали потом обе, мол почему мы должны тебя ждать. Особенно охамела Роберта, показала всю свою ненависть к сестре, выгоняла из дома, Ренате было больно до слез,н о она собралась с силами и дала отпор, отобрала свой кулон. Даже хорошо, что она сейчас живет не в этом змеином гнезде...

0

389

http://i7.pixs.ru/storage/8/7/5/0jpg_6137083_13431875.jpg
http://i6.pixs.ru/storage/8/7/8/1jpg_1895160_13431878.jpg
http://i7.pixs.ru/storage/8/8/6/2jpg_4908906_13431886.jpg

0

390

Фина пришла домой к Херонимо и выставила себя перед ним любящей мамочкой, заботящейся о благе непутевой дочери Ренаты. Вроде бы Херонимо фактически отошел от идеи мести, но теперь зажегся ею снова, потому что Фина всколыхнула все неприятные воспоминания и мучительные подозрения. А когда Херонимо узнал от Рехины, что она собирается замуж, решил и сам сделать предложение Ренате, чтобы проверить ее реакцию. Но Рената не испугалась, тут же согласилась, окрыленная, радостная, в предвкушении счастья, которое их ждет. Рената ведь уж и о детях думала, представляла, как сложится совместная жизнь... Такая положительная реакция смутила Херонимо, ведь он ожидал изворотливого отказа, сомнений, ведь девушка, играющая с чувствами мужчины, ни за что за него не должна выходить по идее. Тогда он рассказал о своем "банкротстве", думая, что уж теперь Рената точно откажет, но нет, она сказала, что ей плевать на деньги, хотя очень сочувствует ему. И здесь Херонимо использовал последнее оружие: он позвал ее жить в провинцию, ожидая, что до мозга костей городская девушка предпочтет любви город. Но Рената и здесь не подкачала, так что я уже не знаю, какие сомнения могут быть у Херонимо, ему уже все доказали. Лучше бы послушал Рехину и забыл о мести, рассказав правду Ренате. Он же сам в душе надеется, что его брак удастся, но этого не случится, если начинать строить семейную жизнь, нагромоздив кучу лжи.

Дружок Роберты рассказал всем, что якобы он оговорил ее и она не имеет отношения к инциденту с фотографиями Ренаты. Теперь Гонсало считает себя виноватым в том, что не послушал дочь, не поверил ее оправданиям. А Фина воспользовалась шансом и выставила себя перед Гонсало всезнающей матерью, мол она знает, какая из их дочерей на самом деле чего стоит. А после помолвки Ренаты с тем, кого не любит Гонсало только идет на руку Фине: Гонсало будет еще больше беспокоиться о Матиасе, разочаруется в Ренате, она уедет далеко, а Роберта наоборот станет ближе, начав работу в компании. В общем, Фина только в выигрыше.

+1

391

Pilar написал(а):

Фина пришла домой к Херонимо и выставила себя перед ним любящей мамочкой, заботящейся о благе непутевой дочери Ренаты.

Ох,как же меня тогда оба выбесили!Фина своим лицемерием,а Херонимо-доверчивостью,граничащей с глупостью! :canthearyou:

Pilar написал(а):

Он же сам в душе надеется, что его брак удастся, но этого не случится, если начинать строить семейную жизнь, нагромоздив кучу лжи.

Хуже всего то,что Херонимо еще и приумножит уже имеющуюся ложь!В поместье у него с головой вообще беда случится.В переносном,конечно,смысле.Но если в Мехико он был еще счастлив,то в Ла Боните,где все напоминает о брате,его желание отомстить превратится в идею-фикс,и он будет мучить Ренату и сам мучиться еще больше! :disappointed:

0

392

Вернулась к просмотру!Сколько же событий произошло за эти серии! :flag: Я прямо наслаждаюсь разоблачению Фины!От нее отвернулись все,абсолютно все!И нет бы понять,раскаяться,но нет!У нее этого и в мыслях не было!Она продолжает убивать,пакостить всем и вся ради своей выгоды,только теперь приходится еще и скрываться!
А Роберту я теперь немного понимаю в некоторых ситуациях!Очень жаль ее.Правда,она несмотря на то,что узнала правду,продолжает вставлять палки в колеса Ренате,всячески пытается помешать ее счастью с Херонимо,которые только-толькот помирились! :'(
На Ренату с Херонимо так приятно смотреть в этих сериях!Вот оно счастье,которого они так ждали и так заслужили,выстрадали!Только,боюсь,не надолго это все! :disappointed:

0

393

La Trepadora написал(а):

Ох,как же меня тогда оба выбесили!Фина своим лицемерием,а Херонимо-доверчивостью,граничащей с глупостью!

А Херонимо и правда слишком уж доверчивый, клюет на все, что говорит ему Фина. Я еще понимаю слепоту Ренаты, все-таки она как дочь до последнего верит матери, а слепота всех остальных - это уже тупость, особенно выделяются Херонимо и Гонсало, умные мужики, а здесь сплоховали.

0

394

Pilar написал(а):

а слепота всех остальных - это уже тупость, особенно выделяются Херонимо и Гонсало, умные мужики, а здесь сплоховали.

Согласна!Особенно,учитывая,что Фина-то особо и не шифруется тчательно!ее преступления остаются незамеченными в большей степени не потому,что она такая хитрая и изощренная,а потому что из остальных персонажей делают просто дураков каких-то,причем только в отношении с ней!А Гонсало я вообще удивляюсь:столько лет прожил с ней под одной крышей,казалось бы,должен давно понять,какая она,но он до последнего  ей верил,иногда даже ставя под сомнение слова родного сына! :disappointed:

0

395

La Trepadora написал(а):

собенно,учитывая,что Фина-то особо и не шифруется тчательно!

Во-во, вспомнить хотя бы момент, когда Рената рассказала о своей помолвке, так там была такая ненависть на лице, которая не свойственна адекватному человеку, тем более матери!

La Trepadora написал(а):

е преступления остаются незамеченными в большей степени не потому,что она такая хитрая и изощренная,а потому что из остальных персонажей делают просто дураков каких-то,причем только в отношении с ней!

Ну, здесь действительно не слишком мудрили с интригами и мелочами, я видала злодеек и поколоритнее, более ярких, обдуривших реально умных людей. Одна из слабых сторон сериала.

La Trepadora написал(а):

А Гонсало я вообще удивляюсь:столько лет прожил с ней под одной крышей,казалось бы,должен давно понять,какая она,но он до последнего  ей верил

Это поразительно, но даже поражает, как их брак сам по себе продержался много лет, а тут вдруг взяла и ушла любовь, завяли помидоры, как говорится. Вроде есть уважение, безграничное доверие, любимые дочери... Так когда же наступил тот самый момент, когда дошло, что любви больше нет? Любовь не может просто так уйти, хотелось бы немного проследить логику событий, ну и, конечно, момент озарения любопытен. В общем, поверхностно конкретно здесь.

+1

396

Pilar написал(а):

вспомнить хотя бы момент, когда Рената рассказала о своей помолвке, так там была такая ненависть на лице, которая не свойственна адекватному человеку, тем более матери!

ее отношение к Ренате вообще уму не постижимо!Ни мне,как зрителю,ни ее окружающим.Мне кажется,что такое отношение должно было помочь раскрыть Гонсало глаза,но он,видя,как Фина обращается с одной из дочерей,почему-то закрывал на это глаза! :dontknow:

Pilar написал(а):

я видала злодеек и поколоритнее, более ярких, обдуривших реально умных людей. Одна из слабых сторон сериала.

Вот -вот! :yep: фину хочется только прибить!Других эмоций она не вызывает!А ведь в сериалах полно злодеек,на которых не смотря на все злодеяния приятно и хочется смотреть!

Pilar написал(а):

Это поразительно, но даже поражает, как их брак сам по себе продержался много лет, а тут вдруг взяла и ушла любовь, завяли помидоры, как говорится. Вроде есть уважение, безграничное доверие, любимые дочери... Так когда же наступил тот самый момент, когда дошло, что любви больше нет? Любовь не может просто так уйти, хотелось бы немного проследить логику событий, ну и, конечно, момент озарения любопытен

и с этим соглашусь!Как-то все с бухты-барахты!Любил ее Гонсало,ценил и даже уважал,не зщамечая ничего из того,что она делала за его спиной,и вдруг в одночасье разлюбил,увидел наконец,что скрывается за маской!И дело даже не в Рехине!

0

397

La Trepadora написал(а):

ее отношение к Ренате вообще уму не постижимо

И к Роберте тоже, просто с ней она маскируется, как любящая мать. Но будь Фина такая на самом деле, она бы утешила дочь, скорбящую по несложившейся любви, по погибшему возлюбленному. Да, Фина его ненавидела и даже убила, но огромная боль и несчастье дочери должны же были хоть как-то тронуть материнское сердце. А то закатила глаза и была такова.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что такое отношение должно было помочь раскрыть Гонсало глаза,но он,видя,как Фина обращается с одной из дочерей,почему-то закрывал на это глаза!

Конечно, должно было, но это далекий от реальности сериал.

La Trepadora написал(а):

фину хочется только прибить!Других эмоций она не вызывает!А ведь в сериалах полно злодеек,на которых не смотря на все злодеяния приятно и хочется смотреть!

Ага, прибить, как доставучую муху, но не более, Фина не вызывает любопытства, не восхищает какими-то своими сторонами, в ней нет абсолютно ничего хорошего, чтобы зацепиться, она насквозь гнилая, а таких людей просто терпеть не можешь и все. И когда герой вызывает одну лишь эмоцию, это напрягает.

0

398

Pilar написал(а):

Но будь Фина такая на самом деле, она бы утешила дочь, скорбящую по несложившейся любви, по погибшему возлюбленному. Да, Фина его ненавидела и даже убила, но огромная боль и несчастье дочери должны же были хоть как-то тронуть материнское сердце. А то закатила глаза и была такова.

Роберте она зла причинила еще побольше,чем Ренате,хотя ее действия пот отношению к ней и Рафе вроде бы и "любовью" были продиктованы.Но в том-то и проблема,что Фина никого кроме себя не любит!Ты еще не досмотрела про ребенка Роберты!Я бы Фину на месте за такое пристрелила!Стало понятно,что и Роберта ее не особо волнует!

Pilar написал(а):

но это далекий от реальности сериал

Это точно :D Мне кажется,Мексика вообще от реальности далека ^^ Но не смотря на это мне сериал очень нравится!Не надоедает смотреть,хотя уже 120 серий позади,обычно я к 50 устаю,если сериал очень долгий :rofl:

Pilar написал(а):

И когда герой вызывает одну лишь эмоцию, это напрягает.

не то слово!

0

399

La Trepadora написал(а):

Роберте она зла причинила еще побольше,чем Ренате,

Убила единственного человека, которого любила и который любил ее дочь Роберту. Она осталась одна, еще больше озлобленная на Ренату, а теперь еще и на Рафаеля, причем и та, и другая ненависть - дело интриг Фины, самой же Роберте они ни к чему, тупо навязаны.
Убивает свою дочь и не видит этого.

0

400

Pilar написал(а):

Убивает свою дочь и не видит этого.

она вообще ничего не видит!Ир,там один поступок будет с ее стороны,когда Роберта действительно могла погибнуть по вине Фины.Причем она плакала,умоляла,просила,а Фина скорчила такую рожу,мол,ничего,переживешь и просто ушла! o.O я,признаться,была в шоке!После этого поняла,что Фина вообще не любит никого,а ее "любовь" к Роберте,о какой она твердит-еще большее лицемерии.Нет,в глубине души,она,конечно,может,и любит ее,но что для нее любовь,когда есть шанс получить деньги! :mad: Чудовище какое-то,а не мать!

0

401

Счастливая Рената готовится выйти замуж, воплощается ее мечта о свадебном платье, тихой жизни с любимым мужчиной и детишками, а хочет она их о-очень много  :D . Но в день свадьбы все как-то не так с самого начала  :disappointed: . Рената надела свою цепочку с кулоном, которая пробуждает в Херонимо неприятные воспоминания и злость, и он, конечно, заметил. Затем Рената просила Херонимо не приглашать Рехину, но он это сделал, думая, что Фина не придет и можно не беспокоиться. Но явились обе, Фина состроила из себя жертву, закатила истерику, убежала, но ведь любому нормальному человеку понятно, что любящая мать не пропустит свадьбу дочери, что бы там ни произошло. А Фина всем демонстрирует, что для нее на первом месте она сама, ее истерики.
Матиас ведет себя очень достойно: смирился с потерей Ренаты, пошел на свадьбу, чтобы этот день не омрачился, хотя его никто бы не осудил за более негативный настрой. Он даже требует от Херонимо сделать Ренату счастливой, вот она настоящая любовь, когда отпускаешь и желаешь счастья с другим.
Агутсин выкупил земли доктора, граничащие с асьендой Херонимо, чтобы быть ближе к Ренате, добиться ее. Что называется, достанься мне или никому больше. Неприятно представлять, что сможет сделать Агустин, когда Рената ему конкретно откажет. Он же не приемлет отказа, жуткий собственник, взглянуть хоть на его нынешнюю подружку. Агустин ее тупо использует, когда хочет, унижая при этом, а она терпит, потому что дура бесхребетная, но ведь Рената - личность сильная, может оказать отпор.

0

402

Pilar написал(а):

Но в день свадьбы все как-то не так с самого начала   . Рената надела свою цепочку с кулоном, которая пробуждает в Херонимо неприятные воспоминания и злость, и он, конечно, заметил.

День свадьбы и правда получился совсем не таким,каким должен был быть!Ренате пришлось очень нелегко!Зато Херонимо понял,как ему дорога Рената,особенно,когда была опасность ее потерять из-за появления его бывшей невесты,которая прямо перед церковью у всех на виду бросилась ему на шею!
Хорошо то,что хорошо кончается!Все-таки свадьба состоялась и молодожены в первый день были вполне себе счастливы!А потом у Херонимо начался бзик! :mad:

Pilar написал(а):

Он же не приемлет отказа, жуткий собственник

вот это точно подмечено!он от своего не откажется!Даже на Ренате иногда будет проявляться его деспотичность,правда,Рената его быстро освежит! :cool:

Pilar написал(а):

а она терпит, потому что дура бесхребетная

Арели его любит!Действительно любит,хоть с таким отношением это и странно!

Pilar написал(а):

Рената - личность сильная, может оказать отпор.

А Августин все же не дурак!Знает,что Рената не позволит вести с собой так,как он привык с другими.Ты не представляешь каким он будет милым и заботливым и любящим! ^^ К тому же Рената будет уверена,что он замечательный человек и будет с ним всегда очень корректна,иногда даже слишком,боясь обидеть его чувства!

0

403

La Trepadora написал(а):

Зато Херонимо понял,как ему дорога Рената,особенно,когда была опасность ее потерять из-за появления его бывшей невесты,которая прямо перед церковью у всех на виду бросилась ему на шею!

Эта гарпия выскочила, как черт из табакерки, я с горечью думаю о том, какого было Ренате, она ведь даже не подозревала, что в жизни Херонимо была другая невеста и она не собирается отступать. Это сильная душевная боль, смятение и полные непонятки, что делать дальше, выходить ли замуж. А какой позор перед многочисленными гостями, на пороге церкви! Как ни странно, определиться помог Матиас, он помог Ренате побороть растерянность и снова поверить Херонимо. Истинное благородство с его стороны! Я даже не знаю, что сама сделала бы на месте Ренаты...

La Trepadora написал(а):

Арели его любит!Действительно любит,хоть с таким отношением это и странно!

Для мазохистки это обычное дело, женщина, уважающая себя, ни за что не свяжется с таким вот субъектом, унижающим и пользующимся. Они ведь не женаты, детей нет, материально Арели не зависит от Агустина и может уйти в любой момент. Любовь любовью, а уважать себя надо.

0

404

У Адрианы умерла мама, жуткое горе, боюсь представить, что это такое, и только Матиас сейчас поддерживает Ренату на плаву, они немного сблизились. Я не верю в их отношения, Матиас пока еще не готов к новому роману, может, просто нашел отдушину и захотел, чтобы его кто-то наконец по-настоящему полюбил.
Херонимо начал потихоньку изводить Ренату. Не пошел на похороны мамы Адрианы, хотя любой порядочный муж сопровождал бы. Рената в замешательстве, но все равно прикрыла перед семьей Херонимо, якобы они так договорились обоюдно. Как сказать отцу, что муж охамел и уехал в усадьбу без согласия жены? Стыдно и обидно за себя.
Затем Херонимо поселил Ренату в комнате для гостей, это уже ни в какие ворота, уже и Карлос возмущается, не сдерживаясь. Если Херонимо так бодро начал, то как же он продолжит?!
Фина сказала Гонсало, что Роберта беременна от Матиаса, сама же Роберта сказала Матиасу "по секрету", что ее ребенок от Херонимо. Бог знает, как будет раскручиваться эта запутанная ситуация... Матиас только-только примирился с Херонимо, но теперь возненавидел его с удвоенной силой, ведь считает, что тот ломает жизнь сразу двум девушкам, с обеими играет.

+1

405

Pilar написал(а):

У Адрианы умерла мама, жуткое горе, боюсь представить, что это такое, и только Матиас сейчас поддерживает

Мне так жалко было Адри!Не представляю,как это пережить и найти силы идти дальше!Матиас ее понимает,он ведь сам год назад потерял маму!Он вообще оказался очень чутким,понимающим человеком для всех :cool:

Pilar написал(а):

Я не верю в их отношения, Матиас пока еще не готов к новому роману, может, просто нашел отдушину и захотел, чтобы его кто-то наконец по-настоящему полюбил.

В тот период,котрый ты описываешь,он ее еще действительно не любил!Да и полюбит он ее не так скоро!

Pilar написал(а):

Затем Херонимо поселил Ренату в комнате для гостей, это уже ни в какие ворота, уже и Карлос возмущается, не сдерживаясь.

Я же говорила,на ранчо у него снесет крышу,все мысли будут только о смерти брата и Боните.А поскольку он уверен,что Бонита-Рената,то он поселил ее в комнате для гостей и всячески избегает соблазнов!
У Ренаты вообще поразительное терпение!Вряд ли бы еще кто-то вытерпел такое поведение Херонимо!

0

406

La Trepadora написал(а):

Мне так жалко было Адри!

Тут актриса качественно сработала, показала всеобъемлющее горе из-за потери матери, сразу видно, что смыслом жизни Адри была ее мама, самый дорогой, любимый человек  :'( . И, хоть это пока не утешает Адри, но у нее теперь есть отец, человек порядочный, которого она знает и уважает много лет. Конечно, так сразу принять его как отца и полюбить она не может, но это вопрос времени. Хуже в плане адаптации супруге Онорио, она всегда хотела родить, но не смогла, а тут оказывается, что у мужа есть дочь, возникло отторжение, ревность. Но Констанса - человек душевный, добрый, со временем должна смириться и принять Адри как падчерицу.

La Trepadora написал(а):

В тот период,котрый ты описываешь,он ее еще действительно не любил!Да и полюбит он ее не так скоро!

Значит, полюбит все-таки... Потенциально как пара они мне интересны, но сейчас нет здоровой почвы для отношений.

La Trepadora написал(а):

У Ренаты вообще поразительное терпение!Вряд ли бы еще кто-то вытерпел такое поведение Херонимо!

Какой дикий был приступ ревности у Херонимо, когда он узнал, что Агустин и Адри очень хорошо знакомы и теперь будут жить рядышком. А ведь Агустин - черт соблазнительный, обольстительный и ждет, как бы попортить Херонимо кровь. Херонимо спустил на Ренату всех собак, запретил ей эту дружбу, но она правильно дала отпор, сказала, что здесь Херонимо ей не указ. Языкастая служаночка Херонимро влюблена в хозяина, хотя толком его и не знает, и ненавидит его жену, хотя и ее совсем не знает. Вот дура дурой, если честно, стукнуть бы ее по лбу!

0

407

Серии пошли очень эмоционально тяжелые, все у героев плохо  :disappointed: .
Херонимо продолжает изводить Ренату то равнодушием, то ревностью, то динамит ее, то пытается привязать к себе. Агустин пригласил их к себе, Херонимо согласился, но вел себя отвратительно, например, отчитал Ренату, что она не дождалась его и уехала в гости одна. Но ведь сам же виноват, с ним теперь и не знаешь, когда он вернется, сдержит ли слово, в каком будет настроении  :dontknow: . Я считаю, правильно Рената ставит его на место, ведь какой же он муж, если не выполняет супружеского долга, не делает счастливой, а только требует и требует  :angry: .
Слишком уж благородно ведет себя Матиас, надо и меру знать, а то всю жизнь себе загубит. Он, думая, что Роберта беременна от Херонимо, решил всем сказать, что ребенок от него самого. Наивный, ни на секунду не засомневался в Роберте, не подумал, что она могла, например, из ревности оговорить Херонимо, ведь не простушка же она, все об этом знают  :mad: . Да и пора сказать себе стоп, понимает ведь, что Рената его не любит, решил отпустить, а сам подставляется из-за ее счастья. Теперь это прерогатива Херонимо, да и пусть сам подбирает за собой - так подумал бы любой нормальный мужчина на месте Матиаса. А он еще и отказывается от отношений, которые у него только начались и могли принести наконец счастье в его жизнь. Даже раздражает его благородство. А Роберта довольна, понимала, что так и будет, лопухнется дурачок.
Доктор изнасиловал свою жену, вот же пьянь! Как выпьет, себя вообще не контролирует, а потом не помнит, что натворил! Грязное животное  :hobo: ! И тут я еще не могу понять Агустина: с одной стороны, его привела в ярость мерзость, которую сотворил докторишко, с другой, он, ничем ему не обязанный, велел своему работнику выселить бедолагу обратно домой. Сначала Агустин пожалел, а потом отправил в логово зверя.... И какой прок от убеждения не насиловать женщин, если он этому потворствует?
Гонсало и Рехина решили даже не пытаться встречаться. Гонсало думает, что Фина больна, и не решает просить развод, хочет быть с ней до конца. Рехина не может отказать жениху, который долго ее добивался, многим помог и искренне любит. Грустно было слышать слова Госало о том, что не всегда любовь приходит во время  :'( .

0

408

Ренате в очередной раз досталось от Херонимо, но теперь уже он ранил в самое сердце и были последствия. Рената уже сама, забыв о гордости, просила Херонимо заняться с ней любовью, а он отказался, для женщины это всегда удар, еще больнее, когда его получаешь от любимого мужчины, от МУЖА. Сердце болит за Ренату, которая страдает, думая, что слишком поспешно вышла замуж, и не может рассказать семье из-за стыда, что они были правы, а она поддалась порыву. Бедная... Ехала в машине, от переживаний перехватило больное сердечко, попала в аварию, долго лежала, пока не нашел Агустин и не отвез к себе. И хорошо, что от докторишки хоть здесь был толк, а то одно сплошное убожество. Все с ног сбились, пока искали Ренату, Херонимо был в откровенном ужасе. Эх, видел бы он ее в тот момент, когда Ренату нашел Агустин, 150 раз пожалел бы, что взялся мстить! В довесок Агустин и рад ссоре Херонимо и Ренаты, всячески их отдаляет друг от друга, даже указал Ренате, что Херонимо ее обманул насчет банкротства. Ей стало еще хуже. Вот напрашивается сравнение Агустина с Матиасом: оба любят Ренату, но первый готов причинить ей боль, чтобы иметь шанс быть с ней, а второй лучше отступит и будет издалека хранить ее покой.

Я вот в толк не возьму: если у Ренаты больное сердце, то почему ЭКГ это не выявило???

Адриану теперь играет другая актриса. Вопрос один: неужели не могли найти хоть немного похожую, а то ведь СОВСЕМ другой типаж?!

У Матильде и Карлоса что-то наклевывается. Блин, только не это!!! Она же истеричка, застрявшая в подростковом возрасте! Докопалась до "красавчика", как будто он ей давал надежду, плевала на его жену, равняет ее с грязью, хотя по сути только себя дурой выставляет. А Карлос достоин гораздо большего.

0

409

Pilar написал(а):

Да и пора сказать себе стоп, понимает ведь, что Рената его не любит, решил отпустить, а сам подставляется из-за ее счастья.

Это правда, уж слишком много благородства со стороны Матиаса. На свадьбе Ренаты он должен был понять, что по сути их пути разошлись и теперь он тоже должен строить свою жизнь и свое счастье. А получается, что он как ангел-хранитель Ренаты ... Да еще и Роберта воспользовалась умело такими качествами Матиаса, и тут ей все это ой как на руку сыграло.  :angry:

Pilar написал(а):

Доктор изнасиловал свою жену, вот же пьянь! Как выпьет, себя вообще не контролирует, а потом не помнит, что натворил! Грязное животное

Ой, такая грустная линия в этом сериале. Мне этот Альваро был просто омерзителен  :x  Еще по трезвости пытался свалить все на алкоголь, говорил что на самом деле он совсем другой  :mad:  А жену его очень жаль, сколько она бедняжка натерпелась рядом с ним, да и когда пыталась уйти от него, он все равно жизнь ей отравлял :angry:  Мерзость он  :insane:

Pilar написал(а):

Ехала в машине, от переживаний перехватило больное сердечко, попала в аварию, долго лежала, пока не нашел Агустин и не отвез к себе. И хорошо, что от докторишки хоть здесь был толк, а то одно сплошное убожество. Все с ног сбились, пока искали Ренату, Херонимо был в откровенном ужасе. Эх, видел бы он ее в тот момент, когда Ренату нашел Агустин, 150 раз пожалел бы, что взялся мстить!

Я думаю, что это первый момент, когда Херонимо стал опасаться своей же мести. Так сказать, легкий холодный душ на его голову, чтобы мыслила именно правильно! Да и хоть ему и отомстить сильно хочется, но сама месть (или издевательство над Ренатой) не приносят ему того желанного результата, а даже наоборот - думает о том, что причиняет боль человеку.

Pilar написал(а):

если у Ренаты больное сердце, то почему ЭКГ это не выявило???

Я вот уже точно не помню, но вроде какие-то обследования не показали этот момент у Ренаты, а Фина в свою очередь Роберте "приписала" больное сердце. Хотя, как говорят, такими вещами вообще шутить и спекулировать нельзя!

Pilar написал(а):

Адриану теперь играет другая актриса. Вопрос один: неужели не могли найти хоть немного похожую, а то ведь СОВСЕМ другой типаж?!

Это точно. Актриса, которая играла Адри с первых серий, придала своей героине определенных качеств, оттенков, а вот вторая как-то совершенно не ассоциировалась у меня с прежней Адри. Да и я очень негативно отношусь к переменам актеров в процессе съемки сериала, когда зритель уже привык к определенному актеру и тут бац ...

Pilar написал(а):

У Матильде и Карлоса что-то наклевывается. Блин, только не это!!! Она же истеричка, застрявшая в подростковом возрасте! Докопалась до "красавчика", как будто он ей давал надежду, плевала на его жену, равняет ее с грязью, хотя по сути только себя дурой выставляет. А Карлос достоин гораздо большего.

Надо же, чтобы эту Матильде хоть кто-то образумил!  :D  Вот бедному Карлосу и достался сей нелегкий труд  :D  А вообще я с тобой полностью согласна, что он достоин лучшую барышню!

0

410

Pilar написал(а):

Ренате в очередной раз досталось от Херонимо, но теперь уже он ранил в самое сердце и были последствия. Рената уже сама, забыв о гордости, просила Херонимо заняться с ней любовью, а он отказался, для женщины это всегда удар

Я как-то частенько пыталась понять Херонимо,встать на его место,но это та ситуация,когда понять Херонимо невозможно и даже не хочется!Мало того так унизить женщину,любимую,кстати,женщину,так еще и в какую переделку Рената из-за него попала :mad: А Херонимо только несчастный случай помог открыть глаза!

Pilar написал(а):

Адриану теперь играет другая актриса. Вопрос один: неужели не могли найти хоть немного похожую, а то ведь СОВСЕМ другой типаж?!

Вот-вот!Я до сих пор не могу привыкнуть к ней,хотя посмотрела уже 125 серий!Не принимаю и все тут!Кажется,что прежняя Адри умерла вместе с мамой,здесь мне даже кажется,ее история другая!Не нравится мне эта Адриана!Еще и персонаж огорчает.Хотя,возможно,играй ее прежняя актриса,не было бы таких ощущений! :dontknow:

Pilar написал(а):

У Матильде и Карлоса что-то наклевывается. Блин, только не это!!! Она же истеричка, застрявшая в подростковом возрасте

Да ладно!Она прикольная!Ну немножко замечталась девочка,с кем не бывает!Карос ее любит и она благодаря этому поменяется,да и она Карлоса по-настоящему любит! :flirt:

0

411

Enny написал(а):

Это правда, уж слишком много благородства со стороны Матиаса.

В Мексике любят преувеличивать, перегибать палку, переигрывать, стараюсь игнорировать, но не всегда выходит.

Enny написал(а):

А жену его очень жаль, сколько она бедняжка натерпелась рядом с ним, да и когда пыталась уйти от него, он все равно жизнь ей отравлял

Вообще я ее искренне жалела, но сейчас что-то насторожилась. Она попросила развод, твердо стояла на своем, пока докторишко не предложил усыновить ребенка. Я, конечно, понимаю, что это ее давняя мечта, но дурочку то включать не надо. С чего это взрослый мужчина, не хотевший детей, мог вдруг уступить в этом вопросе? Как отцом он может стать? Да и меняются ли люди в таком возрасте? Когда герои начинают тупить, мне как-то сразу их не жалко.

Enny написал(а):

Я думаю, что это первый момент, когда Херонимо стал опасаться своей же мести.

Пока я этого не заметила. Надо же было устроить жене, которую он чуть до смерти не довел, унизил, сцену ревности в присутствие Агустина! Она, бедная, шеей вертеть не может, чуть дышит, а Херонимо накинулся, оскорбил пуще прежнего! Я прихлопнула бы его, честное слово! И все его слова о том, что он, раз уж женился, никогда не предаст, гроша ломаного не стоят, когда расходятся с делом.

Enny написал(а):

Актриса, которая играла Адри с первых серий, придала своей героине определенных качеств, оттенков, а вот вторая как-то совершенно не ассоциировалась у меня с прежней Адри.

Вторая тупо хлопает глазками и уж точно не ориентировалась на игру прежней актрисы, потому что особо получились совершенно разные.

Enny написал(а):

Надо же, чтобы эту Матильде хоть кто-то образумил!  Вот бедному Карлосу и достался сей нелегкий труд

Он даже находит логику ее тупым поступкам, мол Матильде, потеряв двух женихов, боится кого-то полюбить по взаимности и построить отношения, вдруг потеряет вновь... А как по мне, ремня ей не хватает, грубиянке неотесанной!

La Trepadora написал(а):

А Херонимо только несчастный случай помог открыть глаза!

Вот я все и жду, когда глаза распахнутся)

La Trepadora написал(а):

Вот-вот!Я до сих пор не могу привыкнуть к ней,хотя посмотрела уже 125 серий!Не принимаю и все тут!

Девочки, а никто не знает, по какой причине актрису сменили?

La Trepadora написал(а):

Карос ее любит и она благодаря этому поменяется,да и она Карлоса по-настоящему любит

Возможно, я это пару и героиню приму со временем, но сейчас пока не готова. Посмотрим, как повлияет Карлос...

0

412

Pilar написал(а):

Вот я все и жду, когда глаза распахнутся)

Ну скажем так,этот случай стал толчком.Херонимо понял,что любит Ренату,понял,что потерял ее из-за своей грубости,жажды мести.

Pilar написал(а):

Девочки, а никто не знает, по какой причине актрису сменили?

Мне кажется,я где-то читала,что актриса травмировалась!

Pilar написал(а):

Возможно, я это пару и героиню приму со временем, но сейчас пока не готова. Посмотрим, как повлияет Карлос...

Я к ним обоим отношусь с симпатией в принципе,но всерьез не очень-то воспринимаю!Мне иногда кажется,что не столько Карлос на нее повлиял,сколько она на него!

0

413

На асьенде Агустина прошел праздник сбора урожая, все здорово повеселились, Рената и Херонимо так напились, что переспали, но это не улучшило, не согрело их отношения. Пока они оба без понятия, в какую сторону свернет их брак, поэтому врут семье Ренаты, что все у них в порядке. Однако дурында Матильде из вредности рассказала Матиасу "по секрету", что не все так гладко, как кажется, а очень даже плохо. Естественно, Матиас еще больше разозлился на Херонимо, которого и так все время люто ненавидит, думая, что он - отец ребенка Роберты. Интересно, как повернется эта ситуация.

Карлос сглаживает ситуацию, как может. Он попросил Адриану поговорить с Ренатой, намекнул, что Херонимо известна тайна из ее прошлого, и лучше ей самой признаться, тогда их брак еще может быть спасен. Ясен пень, ни Адри, ни Рената понятия не имеют, о чем идет речь, Херонимо же не думает - не гадает, что не дождется никакого признания во веке веков. Должно случиться ЧТО-ТО, иначе брак потерпит крах.

Фина замаскировалась и прокралась в палату Антонио, подсыпала в напиток Рехины отраву и благополучно удалилась. Рехина выпила, отравилась и слегла. Еще хорошо, что ее мама неожиданно вернулась в палату, Рехине оставалось всего ничего до гибели, а так она поправляется, плюс они раскусили, кто это был, и теперь следователь подходит к тому, чтобы связать Фину и пропавшую дочку Рехины. Неужели Фина сама себя подставила... Поступок был наиглупейший.

Агустин прилюдно "проговорился" про то, что у брата Херонимо Рафаеля фамилия была Гуттьерез. Рената сразу вспомнила своего друга с таким же именем и попросила найти фото брата Херонимо, вдруг это один и тот же человек. Поди сейчас все фотки попрятают, но теперь это лишь вопрос времени, когда правда всплывет.

Херонимо сейчас по-настоящему раздражает. С одной стороны, он всеми силами пытается удержать Ренату, хотя ему трудно совладать с ненавистью и любовью одновременно, в другой стороны, он дал слово Гонсало беречь его дочь, любить, а сам далек от этого. И не расстаться, и не быть вместе... скорее бы уже ситуация прояснилась!

0

414

Pilar написал(а):

С чего это взрослый мужчина, не хотевший детей, мог вдруг уступить в этом вопросе? Как отцом он может стать? Да и меняются ли люди в таком возрасте?

Альваро знает, за какие ниточки надо дергать дабы удержать жену. А она конечно наивная, сразу повелась на все эти разговоры. Я с тобой полностью согласна, что люди в таком возрасте не меняются. Да и доктору прежде всего надо обратить внимание на свою зависимость, а не о детях в семье. Боюсь представить того бедного ребенка, который мог бы жить в такой семье и видеть все эти зверства. Та еще мразь, этот доктор, хотя с виду вроде и не скажешь.

Pilar написал(а):

А как по мне, ремня ей не хватает, грубиянке неотесанной!

ППКС. У меня тоже подобное в голове вертелось. Разбаловал ее брат, а родителей насколько помню я, нет у них.

La Trepadora написал(а):
Pilar написал(а):

Девочки, а никто не знает, по какой причине актрису сменили?

Мне кажется,я где-то читала,что актриса травмировалась!

Я давненько видела в сети фото, где эта актриса вместе с актером, играющим Онорио, и у нее на шее бандаж. Скорее всего и правда у нее травма была.

Pilar написал(а):

Он попросил Адриану поговорить с Ренатой, намекнул, что Херонимо известна тайна из ее прошлого, и лучше ей самой признаться, тогда их брак еще может быть спасен. Ясен пень, ни Адри, ни Рената понятия не имеют, о чем идет речь,

Надо признаться, а в чем признаться - не знаю  :D  Карлос тоже хорош, мог бы и как-то поконкретней выразиться, а то такой намек не помог совершенно. Вот Матильде, если бы знала все в подробностях, намного внятней объяснила бы все Адриане, да и самой Ренате вообще  :D

0

415

Enny написал(а):

Альваро знает, за какие ниточки надо дергать дабы удержать жену. А она конечно наивная, сразу повелась на все эти разговоры.

Плюс она, как и большинство людей в этом местечке, воспитана так, что развод - это стыд и срам, до которого довести нельзя, поэтому люди не решаются на этот шаг. Ну и, естественно, мечта о детях - как раз то, чем ее можно было взять. Хотя она знает, какой прекрасный мужчина ее любит и преданно ждет, могла бы создать семью с ним, а не пытаться склеить разбитую чашку, да еще и с помощью ребенка - это в корне ошибка.

Enny написал(а):

Та еще мразь, этот доктор, хотя с виду вроде и не скажешь.

Он иногда улыбается жене старательно, а похожа эта улыбка скорее на оскал шакала. Видно, что говорит одно, а чувствует, думает другое и с трудом это скрывает.

Enny написал(а):

Разбаловал ее брат, а родителей насколько помню я, нет у них.

Матильде, как бешеная, орала, что ненавидит Ренату, а та в ответ не выдавала ее Херонимо, не подставляла, ведь знала, что ей ой как влетит. Матильде этого не стоит, я бы сразу и все рассказала мужу, пусть пожинает плоды своей грубости и несдержанности. А Херонимо, не смотря на старания Ренаты, погнал Матильде, его терпение лопнуло, он был потрясающе классный в этой сцене, заступаясь за жену, хозяйку дома перед дурехой, которая не знает своего места.

Enny написал(а):

Карлос тоже хорош, мог бы и как-то поконкретней выразиться, а то такой намек не помог совершенно.

Ну это было бы уже некорректно, все-таки в дружбе есть границы, Херонимо ему доверился, рассказал все, что на душе, и Карлос не имеет морального права рассказывать все Ренате. Но он молодец, что дал намек, ведь, будь Рената виновна, ей бы его вполне хватило, чтобы понять, как поступить. А так Карлос, конечно, не помог, как ни пытался.

Бланка подставила Онорио, убедила, что они спали вместе, теперь навязывается, портит жизнь, даже кинулась с поцелуем как раз тогда, когда Констанса была в поле зрения. Та, конечно, все истолковала так, как истолковала бы любая здравомыслящая женщина, ей больно, она все ближе к своему малолетке Чемо, а у него (нарочно не придумаешь!) именно сейчас траур по маме, он разбитый весь, надо его пожалеть, на груди пригреть...

Рената и Адриана выяснили, что брат Херонимо и есть их друг. Я думала, сейчас все и раскроется, но нет, опять остались недомолвки. Херонимо и Карлос видели, как девушки искренне переживали, осознав, что их пропавший друг на самом деле покончил с собой. Я не понимаю, как Херонимо может держать зло на Ренату, видно же, что нет в ней фальши, и нельзя быть такой великолепной актрисой 24 часа в сутки! К тому же, в пользу Ренату говорит то, как она заступилась за Херонимо перед семьей: раз Роберта не пригласила его на свадьбу, то и сама Рената не поедет, это же верное доказательство преданности супругу. Плюс Херонимо сам слышал, как Рената отвергла Матиаса и сказала ему, что любит мужа и всегда будет любить. Еще Херонимо видит, как Фина ненавидит Ренату, в каких контрах с ней Роберта, а почему-то составил мнение о честности Ренаты именно с их слов, это же в корне необъективно! После всего этого и многих других мелочей Херонимо просто обязан хотя бы усомниться, а прав ли он!

Докторишка достает Альфонсину, шантажирует, что, если она будет ему отказывать или разоблачит в случае с Рафой, то он расправится с ее сыном. Видя, каков есть муж Альфонсины, я искренне не пойму, нафига она спуталась с Несме?! Он ни рожей в сравнении с Эскелем не вышел, ни силой характера, ни шармом, еще и навозным жуком оказался.

0

416

Я вообще в шоке!!! Роберта узнала, что Рафа покончил с собой, ей сразу стало плохо, вызвали врача, но она потеряла ребенка  :'( . Как жаль, что после Рафы не останется ребеночка, он не увидит свет  :'( . И как в этот момент Фина могла быть так холодна и безжалостна с дочерью?! Роберта корчилась от боли, испугалась, а родная мать была равнодушнее Матиаса и Гонсало, которые и то сделали больше для Роберты. Как ни крути, Фина портит жизнь своей родной дочери, а не только Ренате, использует ее ради материального благополучия, разлучила с любимым, убила его и теперь мешает его имя с грязью. какая же Фина гадина, тьфу на нее!  :angry:

Констанса соврала Онорио, что у нее роман с Чемой, чтобы муж почувствовал, какого это быть преданным. Он сразу уехал жить к дочери, но потом благодаря разговору с Гонсало понял, что Констанса его обманула. Гонсало прав в том, что Онорио, видимо, забыл, на ком женился, ему повезло с браком, а он даже не заподозрил, что Констанса могла со злости ему соврать.

Рената и Херонимо поговорили откровенно, и никогда еще мне не хотелось настолько сильно треснуть его!  :mad:  Он настолько боялся признать свою жуткую ошибку, что отвергал все аргументы в пользу Ренаты, хотя все они были весомые. Даже не поверил нацарапанному Рафой сердцу на дереве, где были его и Роберты имена. Типа это мог сделать кто угодно, подделать почерк Рафы... Херонимо идиот, потому что думал плохо о любимой женщиной только из-за слов Фины и даже сейчас бредит, что не может мать так оклеветать дочь, хотя ему возражают Карлос, Рехина и сама Рената. Но ему как будто бы надо, чтобы виновной была именно Рената! Надеюсь, наплачется потом.

0

417

Pilar написал(а):

И как в этот момент Фина могла быть так холодна и безжалостна с дочерью?! Роберта корчилась от боли, испугалась,

Меня эта сцена просто в шок повергла!Как можно быть такой сволочью и такой равнодушной к боли собственной дочери?!Фина не только не помогла Роберте,хотя прекрасно понимала,что она не просто может потерять ребенка,но это угрожает и ее жизни,но ее гораздо больше интересовало,чтобы факт потери ребенка не раскрылся,чтобы продолжать водить вокруг пальца Матиаса и Гонсало! :mad: Так жалко было Роберту в тот момент!Откуда было бы в ней участие и сострадание к другим,если кроме подлости она ничего не видела,а Фина всю жизнь ей внушала,что радли своих целей нужно идти по головам,особенно Ренаты! :'(

Pilar написал(а):

Херонимо идиот, потому что думал плохо о любимой женщиной только из-за слов Фины и даже сейчас бредит, что не может мать так оклеветать дочь, хотя ему возражают Карлос, Рехина и сама Рената. Но ему как будто бы надо, чтобы виновной была именно Рената!

Я думаю,что его поведение во многм связано с тем,что он бредил найти убийцу брата и даже сама мысль о том,что он снова так далек от истины причиняла боль и затавляла гореть все внутри от злости,поэтому проще было поверить в то,что брата убила Рената,чем признать,что он ошибся и начинать все сначала!Кроме того,он нечасто было вхож в дом Монтеррубио и не знал всей правды об отношениях Ренаты и Фины,а любому,хоть немного здравомыслящему человеку,тяжело представить,чтобы мать так ненавидела дочь!

Pilar написал(а):

Надеюсь, наплачется потом.

Ох,наплачется!Мне даже жалко его будет!Иногда и Рената перегибала палку! :disappointed:

+1

418

La Trepadora написал(а):

Меня эта сцена просто в шок повергла!Как можно быть такой сволочью и такой равнодушной к боли собственной дочери?!

Но я просто в ужасе еще и от последствий: пусть Роберта мне не нравится, но она стала бесплодной, для любой нормальной женщины это крушение надежд, рана на всю жизнь. И Фина все сделала для того, чтобы снять с себя вину, наорала на больную скорбящую дочь, что та сама не хотела ребенка, так нечего теперь жаловаться. Это по моим меркам страшное зверство! Не пожалела, не обняла, не попыталась унять душевную боль. И все равно умудрилась убедить Роберту, что надо молчать о выкидыше, иначе никакой материальной выгоды им не будет...

La Trepadora написал(а):

Так жалко было Роберту в тот момент!

У нее не было моральных и физических сил дать Фине отпор, ею можно было с легкостью манипулировать, чем добрая мамочка и воспользовалась.

В провинцию пришло стихийное бедствие, которое все и всех перетряхнуло с ног на голову. Агустин постарался, чтобы Рената в это время никуда от него не делась и не дал ей улететь. Сейчас он с ней такой милый и заботливый, что Рената даже сказала, будь у нее выбор, кого полюбить, она выбрала бы именно Агустина, а не Херонимо. Она знает, что многие не любят Агустина, но не понимает, за что, не подозревает, что с ней он надевает маску добродетели. Хотя Агустин показал свое истинное лицо, когда не пришел жителям на помощь, он сказал Ренате, что все под контролем, но утром выяснилось, какая это ложь. Жаль, что Рената не обдумала пока этот момент, который очень многое говорит об Агустине. Херонимо же, наоборот, пришел на выручку, предложил свою асьенду как убежище оставшимся без крова, помогал ночью больным. И это не показуха была, а искреннее желание хоть как-то облегчить людям страдание.
Не по себе стало, когда перед проезжавшей машиной свалилось бревно, Карлос ударился головой о стекло, потерял сознание. И если бы Херонимо не поехал в церковь, наткнувшись на машину, кто знает, что стало бы. Матильде, конечно, на волне эмоций показала свои истинные чувства к Карлосу, не отлипала от него, нянчилась, молилась. Эх, если бы не ее искренняя вера в то, что она проклята...

0

419

Роберта и Матиас поженились, хотя я до последнего надеялась, что свадьба не состоится. И самое обидное здесь, что Рената не успела всего чуть-чуть, какая-то пара секунд и все, Фина с Робертой победили, а Матиас привязан теперь договором на 10 лет. И ради чего? Ради спасения брака, который разрушен? Ради доброго имени женщины, которая того не стОит? Ради ребенка, которого больше нет?

Херонимо поменялся с Ренатой местами: теперь уже он говорит правду, а ему не верят. И сейчас Херонимо на собственной шкуре понял, что это такое, когда стучишься в закрытую дверь, когда всем твердишь о правде, а он и ее отвергают. Он клянется, что ребенок не от него, даже требует анализ ДНК, но все равно семейство Монтерубио и Рената в первую очередь непреклонны. Хотя приятно от мысли, что Роберта в ловушке, особенно после того, как никто не поверил до конца словам Ренаты на свадьбе. Все ее аргументы шли впустую. Тут особо постаралась Фина, она была хладнокровнее обычного, хотя все могло в тот момент раскрыться.

Карлос очень настойчиво и романтично добивался Матильде, но она динамила его вновь и вновь. Тогда он выбрал очень правильную тактику: сказал, что сдается, что ему уже надоело, Матильде же в итоге сама и сдалась, перепугалась)

Докторишка запер Карину на несколько дней, связал, унижал, и в один момент она услышала, что муж ей изменял с лучшей подругой, которая теперь беременна. Трудный у Карины период в жизни, но во многом она сама виновата, это началось с неправильного решения выйти за нелюбимого человека, даже если считаешь его порядочным. Там не было ни любви, ни нежности, ни даже страсти, любого мужчину унизит безразличие жены, особенно такого ненормального. Как бы несчастный Эсакиэль не прибил этого жука, а то может ведь, он вообще в неадеквате. Справедливости ради отмечу, что и Альфонсине несладко, ой как она теперь будет расплачиваться за мимолетное притяжение!

Агустин предложил Ренате притвориться, будто они встречаются, чтобы Херонимо уехал из страны. И вроде как она об этом думает. Лучше бы Рената послушала Матиаса: нет ничего хуже жизни во лжи, а все и так непросто, незачем еще больше усложнять. Хотя об благородства Матиаса мне уже плохо, ну не бывает таких людей на свете!

+2

420

Pilar написал(а):

Не пожалела, не обняла, не попыталась унять душевную боль.

Она - настоящее чудовище! :canthearyou: Я за 125 серий,что посмотрела,ни разу не видела,чтобы она искренне говорила с Робертой о своей к ней любви!Все пустое Бла-бла-бла!Откуда уж взяться спомобности жалеть и сопереживать?
Зато когда настанет момент и Роберта узнает о всех злодеяниях мамочки и отврнется от нее,Фина будет строить из себя бедную-несчастную,которую даже родная дочь предала :mad:

Pilar написал(а):

Справедливости ради отмечу, что и Альфонсине несладко, ой как она теперь будет расплачиваться за мимолетное притяжение!

Мне даже показалось,что она в этой ситуации страдала даже больше.чем Карина и Эзакиэль вместе взятые! :'(

0