www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда я влюблен / Cuando me enamoro

Сообщений 421 страница 469 из 469

421

La Trepadora написал(а):

Мне даже показалось,что она в этой ситуации страдала даже больше.чем Карина и Эзакиэль вместе взятые!

Альфонсина очень страдала, потому что человек она хороший, в ней заложены семейные ценности, она обожает мужа и сына, и, сознавая, что это она все испортила себе и им боль причинила, Альфонсина не находит себе места. Она искренне раскаивается, да и в поселке теперь все на нее пальцем показывают, поэтому Альфонсина решила оставить сына мужу и уехать, здесь ей больше нет места. Надеюсь, Эсакиель найдет в себе силу и благородство, чтобы простить, пока Альфонсина еще здесь.

0

422

Рехина решилась расторгнуть помолвку, потому что поняла, что Антонио полюбить так и не смогла. Она призналась в своих чувствах Гонсало, его, конечно, распирало от счастья, но эйфория эйфорией, а как дальше то быть... В болезни Фины нет повода сомневаться, и Гонсало как человек порядочный оставить ее не может. И Антонио не сдается, хочет найти дочь Рехины, что привязать к себе ее из благодарности.

Рената ненавидит Рехину, думая, что та никак не пыталась разубедить Херонимо в желании мстить. Хотя Рехина и сама была им обманула, он же ей сказал, что любовь в нем победила ненависть, что он сделает Ренату счастливой. Теперь Рехина клянется, что вернет доверие Ренаты, хотя сама не понимает, почему она так этим обеспокоена. Мать подсознательно тянется к дочери, видимо...

Роберта разыграла падение с лестницы и пыталась обвинить Ренату в том, что та ее столкнула. Фина, конечно, подключилась к обвинениям, но никто не клюнул, хотя Ренате из-за этого очень тяжело. Матиас сомневается, а вдруг ребенок был от него, и теперь этого не узнать никогда в жизни. Херонимо пытался уговорить врача на анализ ДНК, но никаких прав здесь у него нет, врачиха потворствует Фине в ее обмане. Но подруга Рехины видела Роберту с матерью в больнице еще за несколько дней до падения, и слышала, что выкидыш был уже тогда! Так что правду есть кому сказать.

Пришли результаты эксгумации тела Рафаеля, все в шоке, ведь стало известно, что это было убийство. Подозрения пали на Агустина, ведь он был в поместье последним перед смертью Рафы, и на Альваро, мол это мог быть заговор. Опять ложный след(

0

423

Pilar написал(а):

Пришли результаты эксгумации тела Рафаеля, все в шоке, ведь стало известно, что это было убийство

Все-таки хорошо,что Херонимо решился на экспертизу,иначе бы правду не узнали очень и очень долго,а так теперь все быстрее пойдет!

Pilar написал(а):

Подозрения пали на Агустина, ведь он был в поместье последним перед смертью Рафы, и на Альваро, мол это мог быть заговор. Опять ложный след(

Уже скоро все выяснится,не переживай!Скоро они письмо,оставленное Финой задействуют ^^
я вот не понимаю,Рената,кажется,видела это письмо.Неужели не узнала почерка матери? :dontknow:

0

424

La Trepadora написал(а):

Все-таки хорошо,что Херонимо решился на экспертизу,иначе бы правду не узнали очень и очень долго,а так теперь все быстрее пойдет!

Ему стоило сделать это гораздо раньше, но Херонимо можно понять, он был шокирован и сбит с толку внезапной смертью брата и повелся на аргумент доктора, что мол вскрытие - лишнее издевательство над телом. Сейчас же, когда стало понятно, что этот Несме из себя представляет, уже до эксгумации Херонимо ждал подвоха, но такой правды никто не предвидел. Приятно было увидеть Альваро за решеткой, он совершенно один, ему никто не помогает и не верит, а ведь он виновен, так что пусть посиживает на нарах. Роберте в последнее время сильно достается, теперь еще и арест, но хоть оправдали быстро, а то здесь она и сама жертва, причем своей матери, которая и в больнице ее не навещала, и в камере тоже. Она все рассказала Ренате, молила о помощи, призналась в том, что и есть Бонита, но все равно утаила, кто был отцом ребенка, не может физически быть до конца честной, гадюка...

Адри попала в аварию, пока гналась за Бланкой. Причем жутко было похоже в один момент, что смерть пришла, но нет, Адри уже очнулась, радуется жизни и смотрит в будущее. Не нравится мне эта актриса в сравнении с прежней, но все равно жаль было бы хорошего героя потерять.

Я смотрю, тут несколько парочек намечается, причем сразу видно, что временно, не те и не с теми: Херонимо с врачом, Матиас с сестрой девушки, сбившей Адри, Рената с Агустином... Вот не люблю такое(

0

425

Pilar написал(а):

Она все рассказала Ренате, молила о помощи, призналась в том, что и есть Бонита, но все равно утаила, кто был отцом ребенка, не может физически быть до конца честной

В тот  момент,в камере,мне Роберта такой искренней показалась,я уж думала,что она раскаилась дейстительно,но,к сожалению,Роберта умеет вызывать нужные эмоции,а пото все возвращается на круги своя!
Но даже это не самое страшное из ее поступков.Дальше она сыграет на чувствах одного очень хорошего человека :mad:

Pilar написал(а):

Не нравится мне эта актриса в сравнении с прежней, но все равно жаль было бы хорошего героя потерять.

и мне не нравится актриса,в связи с этим я даже не могу принять Адриану!Ну не могу и все тут! :dontknow: А прежняя мне очень нравилась:и актриса,и героиня!

Pilar написал(а):

Херонимо с врачом

Марина,конечно,немного подпортит идиллию Херонимо и ренаты,но Херонимо и сам виноват.Вообще Марина очень хорошая.Она не разрушала жизнь Ренаты и Херонимо в борьбе за него :nope: Даже жаль ее.

Pilar написал(а):

Матиас с сестрой девушки, сбившей Адри

Как же мне она нравилась! :cool: Вот не знаю,почему,но я сразу прониклась к ней симпатией!надеялась даже,что после того,что вытворит адриана Матиас будет с ней :disappointed:

Pilar написал(а):

Рената с Агустином...

Это самое гадкое,что могло быть,но хорошо,что не надолго!Кроме того,Рената любит Херонимо и с августином далеко не зайдет,не смотря на то,что тот ооочень постарается 8-)

0

426

La Trepadora написал(а):

В тот  момент,в камере,мне Роберта такой искренней показалась,я уж думала,что она раскаилась дейстительно,но,к сожалению,Роберта умеет вызывать нужные эмоции,а пото все возвращается на круги своя!

У меня были точно такие же мысли, только-только я почувствовала к Роберте сострадание, поверила ей, как она неожиданно солгала Ренате прямо лицом к лицу, ну как можно так бессовестно лгать, когда просишь о помощи...

La Trepadora написал(а):

Марина,конечно,немного подпортит идиллию Херонимо и ренаты,но Херонимо и сам виноват.

Рената признает, что любит его, и даже искренне пыталась простить, начать заново, но физически не смогла, и это можно понять. Херонимо приложил руку к разрушению своего брака, он понимает свою вину, но просто не может понять чувства Ренаты, он ведь такого не переживал.

La Trepadora написал(а):

Вообще Марина очень хорошая.

Видно, что Марина - девушка порядочная и вообще положительная, взятку Фины не взяла, помогала как медик жертвам стихии, искренне интересуется Херонимо... Понятно, что Марина не останется с Херонимо в итоге, поэтому тоже начинаю ее жалеть.

La Trepadora написал(а):

Как же мне она нравилась! :cool: Вот не знаю,почему,но я сразу прониклась к ней симпатией!

Ничего удивительного, она ведь совершила удивительный поступок, пришла в больницу говорить с близкими пострадавшей, ведь ее сестра струсила. Потом еще и приняла на себя больничные расходы. Ну разве много таких благородных людей?

La Trepadora написал(а):

Кроме того,Рената любит Херонимо и с августином далеко не зайдет,не смотря на то,что тот ооочень постарается

Редкая женщина Рената, мало кто отказал бы Агустину, если не знает, какой он на самом деле.

+1

427

Pilar написал(а):

Видно, что Марина - девушка порядочная и вообще положительная, взятку Фины не взяла, помогала как медик жертвам стихии, искренне интересуется Херонимо..

Самое главное,что она умеет отойти в сторону,не вставляет палки в колеса Ренате,не подстраивает неприятностей,не пытается устранить соперницу,хотя и неравнодушна к Херонимо.Именно за это я ее и уважаю.Она попросила Херонимо разобраться в себе,дала время,не давила на него,а когда поняла,что ничего не светит,просто ушла в сторону!А вот Херонимо поступил не очень благоразумно и честно по отношению к Ренате,хотя в чем-то и его понять можно! :dontknow:

Pilar написал(а):

Херонимо приложил руку к разрушению своего брака

Да,он сделал для этого все!А после героически старался вернуть Ренату и совершал множество красивых и благородных поступков!

Pilar написал(а):

Редкая женщина Рената, мало кто отказал бы Агустину, если не знает, какой он на самом деле.

Верно! :yep:

+1

428

La Trepadora написал(а):

Да,он сделал для этого все!А после героически старался вернуть Ренату и совершал множество красивых и благородных поступков!

Мне понравился момент их временного перемирия, когда они стояли под деревом, где Рафа вырезал сердце, тогда Рената сказала, что хочет, чтобы у них было такое же сердце, а Херонимо ответил, что сам выберет место на дереве, подведя ее как раз туда, где уже сам вырезал сердце. Это было очень романтично и трогательно, они так друг друга любят, что даже мыслят во многом одинаково. И еще Херонимо очень достойно поступил, когда попросил банкиршу согласиться дать кредит корпорации Монтерубио, но его деньгами, в тайне. И ведь Рената знает, какой Херонимо положительный мужчина, а вот простить не может... И вообще ей трудно доверять даже матери, Фина перед ней разыграла спектакль, мол она сказала Херонимо, что Рената - Красавица ради блага дочери, чтобы тот ушел с дороги. Но Рената уже чует фальшь.

0

429

Pilar написал(а):

И вообще ей трудно доверять даже матери, Фина перед ней разыграла спектакль, мол она сказала Херонимо, что Рената - Красавица ради блага дочери, чтобы тот ушел с дороги. Но Рената уже чует фальшь.

Полный бред ведь! Полнейший!!! Это ж надо даже в такой ситуации и не растеряться, и все равно соврать  :angry: Ведь вроде и факт против Фины, а она все равно как бы ушла от него  :mad:  Жаль было Ренату, ведь она реально очень чувствительно воспринимала все, что связано с матерью, осмысливала, пыталась искать причины их не совсем хорошего общения в себе, боялась, что будет же такой, как Фина, мол, что гены то у Ренаты могут сделать из нее нехорошего человека. А ведь дело совсем не в ней, а в Фине ...

+2

430

Pilar написал(а):

Мне понравился момент их временного перемирия, когда они стояли под деревом, где Рафа вырезал сердце, тогда Рената сказала, что хочет, чтобы у них было такое же сердце, а Херонимо ответил, что сам выберет место на дереве, подведя ее как раз туда, где уже сам вырезал сердце

:love:  :love: Да,очень романтичный момент!

Pilar написал(а):

И еще Херонимо очень достойно поступил, когда попросил банкиршу согласиться дать кредит корпорации Монтерубио, но его деньгами, в тайне.

Я именно это и имела в виду,думала,что ты еще не дошла до него!
Действительно,Херонимо поступил очень благородно.Не смотря на то,что Рената то и дело отшивает его,он не теряет надежду,а когда узнал,что у нее проблемы,сразу,не задумываясь,бросился помочь!вот что оличает его и Августина!Рената и ее семья пока еще побудут в неведении,но потом узнают,кого благодарить в спасении фирмы,и тогда отношение к Херонимо изменят все,включая Матиаса! :)

Enny написал(а):

боялась, что будет же такой, как Фина, мол, что гены то у Ренаты могут сделать из нее нехорошего человека.

Меня это так поразило в свое время!Насколько же надо быть сознательным,тонким человеком,чтобы даже в такой ситуации,бояться прежде всего этой наследственности!

+1

431

Enny написал(а):

Это ж надо даже в такой ситуации и не растеряться, и все равно соврать

Как правильно отметил Антонио, Фине нет равных в лицемерии, жестокости и хладнокровии.
К слову, Антонио показал свое истинное лицо. Рехина с ним рассталась, и он решил не давать ей добытые следователем сведения о пропавшей дочери, а сговориться с Финой. А каким казался благородным мужчиной... На деле же не смог благородно уйти в сторону.

La Trepadora написал(а):

Не смотря на то,что Рената то и дело отшивает его,он не теряет надежду

Херонимо понимает, что натворил, и сожалеет, а еще искренне любит, поэтому не отступает.

La Trepadora написал(а):

а когда узнал,что у нее проблемы,сразу,не задумываясь,бросился помочь!вот что оличает его и Августина!

Агустин очень эгоистичен, никогда не забуду ему, как он не помог жителям поселка в нужный момент, хотя у него были ресурсы, да и Рената его зауважала бы вдвойне, хоть из этой корыстной цели, но помог бы!

+1

432

Pilar написал(а):

К слову, Антонио показал свое истинное лицо

Удивил так удивил!Не думала я,что он из-за обиды пойдет на сговор с ведьмой Финой! :disappointed:

Pilar написал(а):

Херонимо понимает, что натворил, и сожалеет, а еще искренне любит, поэтому не отступает.

Да,он сделал все,чтобы вернуть Ренату,заставить простить его!Такие красивые сюрпризы устраивал :love:

Pilar написал(а):

Агустин очень эгоистичен, никогда не забуду ему, как он не помог жителям поселка в нужный момент, хотя у него были ресурсы, да и Рената его зауважала бы вдвойне, хоть из этой корыстной цели, но помог бы!

Вряд ли он думал,что для Ренаты это окажется важным.Зато он задарил ее ненужными подарками,считал,видимо,что для Ренаты,как и для него самого имеет значение лишь собственные материальные блага!Но Рената бы ни за что не полюбила бы такого,как Августин,даже если это было бы его единственным недостатком))

0

433

La Trepadora написал(а):

Удивил так удивил!Не думала я,что он из-за обиды пойдет на сговор с ведьмой Финой!

Видно, его желание быть с Рехиной таково, что не мне, значит, никому. Агустин на него в этом плане похож, тоже двуличен, но с ним мы хотя бы всегда знали, чего ждать, а вот Антонио огорошил конкретно.

La Trepadora написал(а):

Зато он задарил ее ненужными подарками,считал,видимо,что для Ренаты,как и для него самого имеет значение лишь собственные материальные блага!

Видимо, с ним рядом всегда были именно такие женщины, падкие на деньги. Да и порядочные женщины в большинстве своем не откажутся от дорогих украшений. Просто Ренате это ни к чему, она сама при деньгах, плюс замужем, а от другого мужчины принимать подобные подарки очень неприлично.

0

434

Херонимо преподносит Ренате все новые сюрпризы, но она их ненавидит, потому что ей не нравится, как они на нее действуют. Ренату сразу начинает тянуть к Херонимо, но потом вмешивается разум и неприятные воспоминания сразу дают о себе знать. Плюс, я думаю, здесь есть элемент принципиальности, все-таки Рената - личность сильная и хочет устоять на своем, не показать слабости.

Продажный адвокат, который по просьбе Фины подделал брачный договор, рассказал Матиасу, что он теперь привязан к Роберте на 10 лет а не на год. Тот, конечно, в ужасе, потому что собирался разводиться, он все жалел Роберту, но теперь понял, чего она стОит, и выбраться из этого болота будет непросто. А Роберте, хочет-не хочет, а придется показать истинное лицо Матиаса, то бишь перейти на шантаж и т.п.

У Эсакиеля с Альфонсиной не ладится катастрофически. Сын не принимает развод родителей, уже убегал из дома, мало ли, что еще сделает, поэтому им приходится жить вместе, Эсакиель бесится, не может простить, сотрясается весь. Но мне хочется верить, что у них все срастется, неужели по вине мерзкого докторишки рухнет брак...

0

435

Pilar написал(а):

Плюс, я думаю, здесь есть элемент принципиальности, все-таки Рената - личность сильная и хочет устоять на своем, не показать слабости.

Мне кажется,что это даже основное! :)

Pilar написал(а):

У Эсакиеля с Альфонсиной не ладится катастрофически. Сын не принимает развод родителей, уже убегал из дома

Как раз то,что мальчик убежал из дома и послужило первым шагом навстречу друг другу.По крайней мере их хоть немного объединит беспокойство о сыне

0

436

La Trepadora написал(а):

Как раз то,что мальчик убежал из дома и послужило первым шагом навстречу друг другу.По крайней мере их хоть немного объединит беспокойство о сыне

Надеюсь, они скоро сблизятся, пока же все плохо, Альфонсина мучается, не зная, от кого беременна, а для порядочной женщины это вообще из ряда вон положение! Эсакиель категорически отказывается делать тест на отцовство, хочет таким образом еще сильнее наказать жену. Но я просто не верю, что ему все равно, как он говорит.

Гонсало отдал Фине документы на развод, она сразу разыграла спектакль, пыталась выставить его виноватым и бездушным. Ей принципиально важно удержать Гонсало, чтобы он не остался с Рехиной, которую она ненавидит. Но только сама Фина виновна в том, что уже второй мужчина в ее жизни предпочитает Рехину, с таким мерзким характером, с таким желание подавить мужчину она далеко не уедет.

Онорио арестовали, дай бог, не долго продлится эта несправедливость.

0

437

Онорио арестовали, Гонсало испугался, что теперь Бланка возьмется за Ренату, и тайно отправил ее к Агустину. И как раз в тот момент, когда она собиралась встретиться с Херонимо. Надо же как не вовремя! Они ведь могли помириться, наконец поговорить в спокойной обстановке, все взвесить. Но теперь со слов Гонсало Херонимо думает, что Рената уехала в другой город, чтобы обдумать все в одиночку.

Адриана хочет соблазнить Чему, чтобы он отстал от Консансы, а она смогла вернуться к Онорио. Думаю, и без вмешательства Адрианы эти двое сами примирятся, не одобряю поведения Адрианы, нельзя вот так манипулировать людьми, да и вообще для такой героини поведение несвойственное, слишком уж надуманно со стороны сценаристов.

0

438

Pilar написал(а):

Гонсало испугался, что теперь Бланка возьмется за Ренату, и тайно отправил ее к Агустину. И как раз в тот момент, когда она собиралась встретиться с Херонимо. Надо же как не вовремя! Они ведь могли помириться

Теперь этот момент,к сожалению немного затянется.Херонимо ведь узнает,что Рената у Гонсало и сделает свои,совсем не правильные выводы,а Рената,наслушавшись советов Августина,побоится рассказать Херонимо истинные причины своего переезда,потому что Августин убедит ее в том,что Херонимо может тоже угрожать опасность :dontcare:

Pilar написал(а):

Адриана хочет соблазнить Чему, чтобы он отстал от Консансы, а она смогла вернуться к Онорио. Думаю, и без вмешательства Адрианы эти двое сами примирятся, не одобряю поведения Адрианы, нельзя вот так манипулировать людьми, да и вообще для такой героини поведение несвойственное, слишком уж надуманно со стороны сценаристов.

Вот за это я потеряла последний интерес к Адри и последнюю долю симпатии.Очень некрасиво с ее стороны играть чувствами близких людей,тем более троих сразу:Констансы,Матиаса и самого Чемы! :canthearyou:

0

439

La Trepadora написал(а):

а Рената,наслушавшись советов Августина,побоится рассказать Херонимо истинные причины своего переезда,потому что Августин убедит ее в том,что Херонимо может тоже угрожать опасность

И Рената считает Агустина благородным, заботливым человеком, поэтому поверит в его бредни о том, что он якобы заботится о благе Херонимо. Мне же это кажется нелепым. Чтобы Агустин заботился о Херонимо...

+1

440

Pilar написал(а):

. Мне же это кажется нелепым. Чтобы Агустин заботился о Херонимо...

Конечно,особенно учитывая его интерес к Ренате! :yep:

0

441

La Trepadora написал(а):

Конечно,особенно учитывая его интерес к Ренате!

Уже сейчас видно, как он искренне кайфует из-за безысходности положения Ренаты. По ее душу уже приходили с ордером в компанию Монтерубио, но, благо, отец вовремя среагировал, Рената была уже у Агустина. А тот даже не переживает за нее, ему лишь бы запереть ее вдали от всех рядом с собой. Хоть убейте меня, а я не верю, что Агустин любит Ренату. Во-первых, такой человек всю любовь отдает самому себе, на других не остается ни крупицы. Во-вторых, убеждена, что к Ренате у Агустина одна лишь одержимость, причем она все хуже контролируется, как только он наедине с собой, рвет и мечет.

0

442

Pilar написал(а):

А тот даже не переживает за нее, ему лишь бы запереть ее вдали от всех рядом с собой. Хоть убейте меня, а я не верю, что Агустин любит Ренату.

А у него любовь такая!И сущетсвует только до тех пор,пока он не добился своего!Я больше,чем уверена,что если бы,Рената поддалась,то его интерес тут же угас!Он -потребленец и жуткий эгоист!

0

443

Агустин не выпускает Ренату никуда под предлогом, что ее никто не должен здесь видеть, и она это понимает, но не может усидеть, как птица в клетке. Рената убежала ночью на асьенду Херонимо, чтобы еще разок увидеть его и попрощаться. Сердце разрывалось на части, когда она пришла к нему и подумала, что простить не может только одно - его связь с Робертой. Но ведь не было никакой связи! Знала бы Рената...

Вместо нормальной одежды Агустин напокупал Ренате нижнее белье, пеньюары, чулки... Та была в шоке, надеюсь, примет к сведению.

Адри рассказала Матиасу о своем плане соблазнить Чему, чтобы Констанса вернулась к Онорио. К моему недоумению, Матиас на удивление легко воспринял этот план, просто сказал, что это глупо, но не стал отговаривать. Наверное, сценаристы не подумали, как это будет глупо выглядеть. Тем более что Матиас признался Адриане, что влюбляется в нее, а она сказала, что для нее брак с Робертой не проблема. Как же они теперь собираются строить отношения, когда Адри приплетает чему?

+1

444

Pilar написал(а):

Сердце разрывалось на части, когда она пришла к нему и подумала, что простить не может только одно - его связь с Робертой. Но ведь не было никакой связи!

Да,я когда смотрела эти серии,страдала вместе с ними.Это же надо так сильно любить друг друга,и не быть вместе :'(

Pilar написал(а):

Вместо нормальной одежды Агустин напокупал Ренате нижнее белье, пеньюары, чулки... Та была в шоке, надеюсь, примет к сведению.

это как минимум неприлично,чтобы мало знакомый мужчина делал женщине такие подарки.Не на ту Августин напал.Рената сразу его раскусила и дала достойный отпор ^^

0

445

Ох, не нравится мне, как развиваются события у Ренаты и Херонимо!  :disappointed:
Херонимо узнал, что Рената живет у Агустина, и, конечно же, все неправильно понял, решил, что они любовники, Рената им поигралась, дала ложные надежды, тут же уехала и за спиной у него развелась. В общем-то, логично, тем более что Рената не стала отрицать, ведь у нее в голове слова отца, который требовал никому не говорить, куда она уехала. Рената решила не подставлять Херонимо, не дай бог Бланка ему навредит. Хотя сопли все это, притянутые за уши, Херонимо ни за что бы не проболтался. Может, Рената все исправила бы, но ее заклинило, что у самого Херонимо уже роман с другой, поэтому они теперь все дальше друг от друга. Хотя вот что здесь реальная глупость - это помолвка Агустина с Ренатой. Я могу понять все ее обиды на Херонимо, но новое замужество за нелюбимым не выход, только сама себя загоняет в угол.

0

446

Pilar написал(а):

Херонимо узнал, что Рената живет у Агустина, и, конечно же, все неправильно понял, решил, что они любовники, Рената им поигралась, дала ложные надежды, тут же уехала и за спиной у него развелась. В общем-то, логично

Как раз беда в том и состоит,что на месте Херонимо любой подумал так же!Конечно,все раскроется,и глобальных проблем ситуация не принесет,но без нее все-таки можно было бы вообще избежать некоторых неприятных вещей!

Pilar написал(а):

Хотя вот что здесь реальная глупость - это помолвка Агустина с Ренатой. Я могу понять все ее обиды на Херонимо, но новое замужество за нелюбимым не выход, только сама себя загоняет в угол.

согласна,но Рената мыслит иначе:она убеждена в неверности Херонимо,считает,что их отношениям конец и ей очень хочется семьи,пусть с человеком,которого не любит она,но который,как сама считает,любит ее :dontknow:

0

447

La Trepadora написал(а):

Как раз беда в том и состоит,что на месте Херонимо любой подумал так же!

Хуже всего то, что Рената не стала отрицать, это было финальной точкой, естественно, Херонимо взбесился и все понял неверно.

La Trepadora написал(а):

но Рената мыслит иначе:она убеждена в неверности Херонимо,считает,что их отношениям конец и ей очень хочется семьи,пусть с человеком,которого не любит она,но который,как сама считает,любит ее

Рената согласилась выйти за Агустина из злости на Херонимо, чтобы показать ему, что она и без него справится, будет счастлива, отомстить, к тому же. Рената дала согласие сгоряча, хоть немного рассудила бы, и решение оказалось бы другое, я уверена.

0

448

Pilar написал(а):

Хуже всего то, что Рената не стала отрицать, это было финальной точкой

Рената тогда думала в первую очередь о безопасности Херонимо,ведь и Августин внушил ей,что и Херонимо может пострадать из-за Бланки!Поэтому и не стала опровергать ничего!

Pilar написал(а):

Рената согласилась выйти за Агустина из злости на Херонимо, чтобы показать ему, что она и без него справится, будет счастлива, отомстить, к тому же.

Обида в ней действительно говорила!А еще желание забыть Херонимо.Возможно,она посчитала,что сделать это будет легче когда ее будут связывать другие отношения и другие обязательства! :dontknow:

0

449

Рената храбрится, дает себе слово, что из-за Херонимо не проронит больше ни одной слезинки, но все равно рыдает навзрыд... Эх, ну до чего драматично развивается эта любовная история, конца и края нет трагедиям несчастных влюбленных!
Снимаю шляпу перед Херонимо: он зол на Ренату, но все равно дал еще один кредит Матиасу через банк. Конечно, если бы Матиас знал, чьи это деньги, ни за что бы не взял, лучше обанкротился бы. Но Херонимо наступил себе на горло и выдал спасительный кредит, хотя, поступи он иначе, никто бы не осудил.
Донья Ката все никак не примет нового жениха Рехины, ставит дочь перед выбором - либо она, либо ее личная жизнь. Думаю, мать матерью, а Рехина здесь права в том, что заступается за Гонсало, он человек хороший, здорово помог Центру материально и ничего не сделал лично донье Кате. Просто она - человек старой закалки и так и не приняла то, как начались отношения Рехины и Гонсало. Пусть пройдет время, еще свыкнется, прошлое надо оставлять там, где ему место!
Адриана нацелилась на Чему, Матиас ее поддерживает, даже обещает Гонсало, что Рената с помощью своего "гениального" плана избавит их от Чемо. Вся эта ситуация абсурдна, сказать даже больше нечего...

0

450

На празднике Центра Фина решила убить Рехину, когда узнала, что она выходит за Гонсало. Антонио, этот предатель, успел остановить Фину, но донья Ката услышала их разговор о том, что Фина и есть Пепа, что она похитила дочь Рехины. У бедной женщины услучился обширный инфаркт, она упала с лестницы и в больнице скончалась. Кто бы сомневался, что в предсмертной агонии она не смогла объяснить Рехине всю правду, только твердила про Пепу, про жену Гонсало, но несвязно. Рехина теперь думает, что даже перед смертью мама не простила ее, не благословила ее брак с Антонио...

Несме доугрожался Агустину, тот подослал в тюрьму убийц, и они пырнули ножом докторишку. Надеюсь, хоть перед смертью он успеет рассказать Херонимо правду о гибели его брата Рафы. Иначе еще одна тайна уйдет в могилу.

Херонимо узнал, что Рената и Агустин женятся. Сказать, что ему было больно, это ничего не сказать. Он уверен, что Рената его никогда не любила, только использовала для развлечения, а теперь оставила, причем ради его главного врага. Дай бог, Рената не успеет совершить главную ошибку в своей жизни.

0

451

Матильде не приняли родители Карлоса, когда узнали, что она сестра не хозяина поместья, а управляющего. Бесят люди, которые строят свою жизнь, семью из меркантильных соображений, выбирают себе в спутники тех, кто побогаче, поизвестнее. Матильде с ее душевными качествами, честностью и порядочным братом куда богаче, чем эти выскочки с пустыми душами. Карлос проявил себя хорошо, заступился за Матильде, кричал о своей любви, к нему нет вопросов. Боюсь только, что на Матильде это повлияло слишком сильно, как бы она ни отказалась от замужества, к тому же, опять вспомнила о проклятье, приплела его сюда, мол Карлос рассорился с семьей из-за нее. Но это же бред!

0

452

Pilar написал(а):

Бесят люди, которые строят свою жизнь, семью из меркантильных соображений, выбирают себе в спутники тех, кто побогаче, поизвестнее. Матильде с ее душевными качествами, честностью и порядочным братом куда богаче, чем эти выскочки с пустыми душами.

по этому поводу не переживай!Скоро все наладится!И мама Карлоса меня очень удивит! ^^

Pilar написал(а):

Боюсь только, что на Матильде это повлияло слишком сильно, как бы она ни отказалась от замужества, к тому же, опять вспомнила о проклятье, приплела его сюда, мол Карлос рассорился с семьей из-за нее. Но это же бред!

Матильде еще хлебнет чуть-чуть по глупости,но хорошо,что Карлос и остальные этого так не оставят.Все быстро вернется в нормальное русло)))

0

453

Наконец-то смогла зайти на сайт :blush:
Уже около месяца назад закончила смотреть сериал,а на отзыв созрела только сейчас,когда часть из увиденного даже подзабылась!
Отзывы о сериале противоречивые,но мне он очень понравился!В осномном,конечно,это заслуга главной пары!В них просто нельзя не влюбиться!Так и случилось со мной,хотя изначально начала смотреть сериал,потому что хотелось посмотреть на Сильвию.Но вторая серия,где произошла встреча главных героев,все изменила! :love: Они настолько гармонично смотрятся вместе,что глаз не оторвать!А уж если проникнуться их историей любви!Они ведь с первой до последней серии пронесли это чувство,хотя оба боролись с ним! :cool:
Пожалуй,мне понравилось в сериале все:здесь потрясающая музыка,интересные второстепенные герои, очень калоритные злодеи.Минус нашла только один:ближе к 130 серии появилась некая затянутость!Читала,что рейтинги в свое время были очень высокими,поэтому сериал решили продлить на 30 серий!Мне кажется,лучше бы оставили как есть.Ситуация с Мариной выглядела как-то неестественно!
Совсем не понравилась болезнь Чемы!Очень долго все это мусолили!
К Адриане я так и не прониклась!Ни к актрисе,ни к персонажу.Если честно,жутко разадражало то,что она сначала влюбила в себя Чему,чтобы помирить отца и Констансу,а потом и вовсе договорилась со всеми обманывть больного парня,будто она его девушка!Намерения благородные,конечно,но некрасиво! :no:
Однако не смотря на эти минусы,сериал однозначно войдет в 10 любимых! :cool:

+2

454

http://s019.radikal.ru/i632/1501/2f/7afa791974ff.jpg

+1

455

http://s49.radikal.ru/i125/1501/4a/f73b567cbf38.jpg

+1

456

http://s14.radikal.ru/i187/1501/bc/bc84478dc613.jpg

0

457

http://s017.radikal.ru/i419/1501/39/56cffa92cbb2.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1501/97/eaf8b902fcc1.jpg

+1

458

http://s014.radikal.ru/i329/1501/9a/a802fd5a5a32.png
http://s017.radikal.ru/i407/1501/ac/85875848d21a.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i407/1501/ac/85875848d21at.jpg

0

459

Поместье "Ла Бонита"

http://s017.radikal.ru/i430/1503/28/3a78dc037106.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1503/bf/7a2098ed6634.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1503/22/59878c7ecd0e.jpg

0

460

Последние кадры  :love:  :love:  :love:

http://s014.radikal.ru/i329/1503/d6/5dec643ed43f.jpg

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i307/1503/99/56f0dc5c1690.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1503/b3/bffee6904b49.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1503/23/22f901c6eee8.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1503/1d/8ec0d5602cd6.jpg

+1

461

http://s011.radikal.ru/i318/1507/0c/2825741eacbb.jpg

0

462

Поскольку мною уже просмотрено аж 50 серий, отпишусь :writing:

Честно говоря  сюда я шла на Солера :D  Уж настолько он меня покорил  :love: в "Reina de Corazones"(хотя и до этого нравился)
Сильвия мне конечно тоже нравится, но здесь для меня главное  было именно наличие Солера :D  :D

Не так давно закончился мой любимый сериал Королева сердец и я пребывала в состоянии грусти и некой растерянности...
И честно говоря не думала и не представляла , что так быстро найду сериал, который вернёт меня в состояние радости и эйфории при просмотре...Вроде бы сериалов масса и самых разных, но как то не увлекало так, как это было с "Королевой сердец", теперь тоже самое происходит с "Когда он полюбил". Может причина в том , что после Рейны мне не  хотелось расставаться с Паолой , Силлером и Солером...
И какое счастье, что подвернулся Сuando!!!! :cool:

Обожаемый мною и нежно любимый Хуан Солер - актёр многогранный , разнообразный и весьма талантливый! И по привычке я хотела видеть Виктора де Росаса (Королева сердец) , а  познакомилась с его совершенно противоположным образом- Херонимо Линаресом! Мне нравится Солер тут, он органичен, мне нравится зрелый Солер, он как хорошее вино с годами только лучше! :cool:

Сильвию люблю со времён "Когда ты станешь моей" , и всегда считала, что её лучший партнёр -это Серхио Басаньес, они суперхимичная пара! Но посмотрев несколько серий, я снимаю шляпу! Сильвия Наварро и Хуан Солер отличная пара! :love:  :love:  :love:

Покорила меня и музыка сериала, забавно ,что песню заставки -  также как и в Рейне исполняет Энрике Иглесиас правда на пару с Хуаном-Луисом Герра (который в свою очередь пел для "Когда ты станешь моей")  :music:
Чувствую , что их  "Сuando me enamoro" покорила меня надолго, так как я скачала и постоянно её напеваю :love:  :love: Очень красивая и чувственная песня!!!
Также нравится "Cuando me enamoro" в исполнении Андреа Бочелли - в моментах любви Рехины и Гонсало.

Первые две серии, это как ввод в сериал,  с чего собственно всё началось, я удивлена была Себастьну Рулли, так как думала, что он играет только главные роли, а здесь всего пару серий, хотя может это спецучастие.... :dontknow:

Росио Банкельс (Хосефина)- шикарная злодейка, у неё всегда такие злые глаза , как и в молодости в "Богатых тоже плачут"... :cool:

Рене Касадос (Гонсало) - просто идеальный отец главной героини, очень добрый , словно светящийся изнутри, изумительный актёр :cool: ...Не совсем ясно мне , что может быть у него целых 15 лет общего с Хосефиной! Но как ей повезло он не просто обеспечил её и девочек, но и стал для них отцом в полном смысле этого слова! Хотя это ценит только Рената, Роберте это пофигу.

Хосе Рон (Матиас) вначале не понравился, мне показался нытиком- сопливой девчонкой, но позже показал своё благородство. Хотя мне и кажется надуманным тот факт, что он сразу прям влюбился в Ренату до потери пульса .

Лисардо (Аугустин) вижу впервые , великолепный актёр, великолепный мужчина,  я балдею от его голоса  :love: Вообщем отличный соперник за сердце Ренаты. И вроде такой ненавязчивый, но вот поставил себе цель и уверен что добьётся своего.

Лурдес Мингунья (Констанца) и Альфредо Адаме (Онорио) всегда приятно видеть актёров из старых сериалов Мексики. Когда то они играли главные роли, но время идёт  и ничто не вечно под луной, теперь они играют дядю  и тётю главной героини. Альфредо Адаме навсегда останется в моём сердце как положительный, хоть и неудачный в любви Ханс из "Моей второй мамы" :love: Много лет прошло, а он почти не изменился, всё такой же статный!

Карлос де ла Мота (Карлос) друг главного героя , эдакий весельчак  и мастер хороших советов для Херонимо, который не  всегда прислушивается. Ему идут такие роли, Карлос обаяшка :love:

Греттель Вальдес (Матильде)  красивая и такая невероятно противная, хочется верить , что изменится..

Джессика Коч (Роберта) весьма ограниченная и эгоистичная , она даже не истинная дочь своей злобной матери, она просто закомплексованная и жалкая, хотя красивая.

Себастьян Зурита (Рафаэль ) Мне очень понравился здесь его персонаж и его игра, возможно потому что , это было не так много. :D

Луис Гатика (Лазаро) приятный добрый персонаж, я восхищена этим актёром, буквально не так давно видела его в "Mentir para vivir"- там он просто редкий отморозок.

Я знаю , что этот сериал римейк, но для меня это сюжет новый. Мне понравилась первая встреча главных героев, как Рената завалилась на Херонимо, затем вторая как она его поцеловала, а он предъявил претензию что она спёрла кошелёк. Потом как они думали друг о друге)))  :love: Запали в душу друг другу...
Конечно у меня полно вопросов, почему Херонимо не узнал всё как следует, а сделал сразу вывод, что это Рената- та самая Бонита. Причём по фотке, которую нашли у Рафы, там есть и Рената и Роберта, но всё-таки Рената сбоку , а Роберта в самом центре, так что логичней было предположить , что это Роберта. Он вроде так и  сделал, но позже Хосефина спутала все карты, обвинив Ренату в связи с Рафаэлем. Тогда почему Херонимо сразу не спросил Ренату про Рафаэля и до свадьбы и после уже на асьенде.
Почему никто из работников Рафаэля не заикнулся , что нужно вызвать полицию, ведь это был огнестрел...
Хорошо хоть сейчас Херонимо собирается проводить вскрытие тела...
И хоть Херонимо и сомневался, но на свадьбе он был вполне искренним, но после свадьбы, стоило ей только упомянуть имя брата , как он тут же стал твёрдым как скала. В эти моменты  мне нереально жаль Ренату, ведь она отказалась от своей семьи и приехала вслед за мужем на асьенду, а он вдобавок её и поселил ещё в комнате для гостей...Что ей оставалось делать , принимать общество Аугустина, что кстати выводило из себя Херонимо.. :D Вообщем чем дальше смотрю, тем больше нравится  :cool:

Отредактировано Jutta (24.09.2015 14:52)

+3

463

Вот смотрю и поражаюсь, что у Херонимо такая непоколебимая уверенность в том, что именно Рената - та самая злосчастная БОнита. Ну ладно Хосефина конечно постаралась, но как-будто больше ему не нужны доказательства и он жаждет от неё признания….Типа я загоню её в угол и заставлю признаться... :canthearyou:
Но ведь если разобраться, то эта самая Бонита не нажимала на курок , не заставляла стрелять в себя…Брат сделал это по своей воле , глупо винить кокетку , даже если она и была…Как сказал падре, Рафаэль был слабым человеком, раз решился на подобное.  Именно после разговора с падре Рената полна надежд, типа как Херонимо тяжело , несмотря на боль он остался в поместье брата, чтоб не подводить людей не оставлять их без работы. Говорит Святой деве , что больше не усомнится в своём муже…Хочет чтоб он выговорился, но Херонимо лишь нападает на неё…В разговоре с Карлосом Рената говорит, что чувствует недоверие Херонимо , но не понимает его..Так естественно откуда ей понять, если сам Херонимо всё шито -крыто. Хоть бы уже всё выдал как есть на духу…Херонимо только и может кричать о том, что он ненавидит и любит её одновременно, но лично я не понимаю как такое возможно :dontknow:  Но тем не менее не хочет сам положить этому конец, называет её женщиной без чувств и  без сердца, которой нужно лишь восхищение…Но разве не ясно , уж который день с ней живёт, что к ней это не имеет никакого отношения :canthearyou: Если не учитывать слова Хосефины, сразу ясно какая она. Видно ,что Рената милая и добрая с окружающими…Разве он сам как мужчина не понимает, что она влюблена в него , как светятся её глаза, как она рада была выйти замуж за него, и не переживала из-за банкротства, хотя и переживала из-за Лореи, как она бросилась к нему на шею по приезду в асьенду.
Херонимо плачется Карлосу, что в Ренате как-будто живут две женщины ( Где ж он вторую то увидел???) и что вней борятся  плохое и хорошее начало…Отличная фраза, вот только она не применима к Ренате, эта фраза применима  нему самому. За что мне нравится Карлос, что он всегда даёт хорошие советы и пытается вразумить Херонимо, он советует Херонимо позволить своей любви к Ренате  похоронить ненависть к женщине, которая заставила страдать Рафаэля, и что ему надо остаться с её хорощей половиной  :D
Рената хочет разобраться и просит совета у Карлоса, она понимает, что Херонимо недоверяет ей , но не понимает почему..И Карлосу она кажется искренней, но Херонимо не прошибить, он называет её отличной актрисой, отменной лгуньей и циничной тварью…
А сам то как в поговорке "и  с Вами никак нельзя и без Вас никак не возможно…"

Ещё мне непонятно, как Рената не озлобилась на свою мать и сестру. И окружающие , да и Гонсало в первую очередь не удивляются такому отношению Фины к собственной дочери??? Жить в такой нелюбви все годы, хорошо хоть Гонсало был рядом и Констанца с Онорио, которые поддерживали её. Поступок ФИны украсть дочь Рехины и Роберто не совсем логичен, чтоб унаследовать деньги , которые Роберто оставил законной дочери? так наверно там адвокат расскажет, кто на самом деле её мать и отец... :dontknow:

Как все эти годы Гонсало жил с Финой и прожили то немало, вот когда смотришь на них с Рехиной то сразу понимаешь, что они единое целое…

Очень мне нравится Агустин, такой спокойный, чёткий, уверенный и очень красивый мужчина. Прекрасно знает , что он хочет и шаг за шагом идёт к своей цели... :love: Очень приятен родной голос актёра.

Совершенно бесячья Бланка, которая вклинилась в безупречную семью, жаль мне Онорио и Констанцу :'(

Отредактировано Jutta (26.09.2015 00:24)

+1

464

Я этим летом посмотрела этот сериал!! очень понравился.... главная пара супер!!!

0

465

После долгих метаний в поисках очередного сериала решила начать просмотр,а там будет видно как он у меня пойдёт,если легко, то досмотрю,хотя он и длинноват для меня.Многие актёры известны по другим серикам,надо заценить игру Рона,ибо в
"Та, что не может любить" он меня не впечатлил http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif

0

466

NataI написал(а):

"Та, что не может любить" он меня не впечатлил

Там его герой вообще бесил, его даже в обсуждениях называли гусем лапчатым, а вот в сериале Девушка из поместья Вендаваль - Рон такая лапушка, не ожидала.

+1

467

С каждой серией становится всё жарче и жарче,захватил меня сериал полностью! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Привыкаю к новому образу Рона(после Подии)здесь он похож на уголовника,но герой его хорош!Фина ненормальная-посвятила свою жизнь тому,чтобы отравлять, портить жизнь другим,знатная злодейка ну и вскормила такую же дочурку,но та ещё только учится делать гадости,Рената лапочка и такая одинокая,Рехина, её настоящая мать красавица и очень душевный человек, вообщем много интересных героев,много знакомых актеров,заглавная песня хороша ,пока всё очень-очень нравится, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif  да, и Клятву(начала и бросила),Ложь я не смотрела,типа римейки на этот сериал

+2

468

Уф,закончила просмотр!Как всегда грустно расставаться с полюбившимися героями к которым за время просмотра привыкла! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Чем дальше,тем больше все запутывалось,но к середине  началась пробуксовка и затягивание сериала,это мне совсем не понравилось,стали вводить неинтересных скучных героев и их линии в сюжете сплошная тоска, http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  чего стоит только одна Бланка-страшилище,которую я по большей части проматывала,еще один сериальный штамп-это ребёнок гг на стороне,совсем бред,т.е чем дальше -тем больше бред крепчал.Ну ввели любовницу Марину,но детей внебрачных зачем вешать на ггероиню,как будто у неё мало проблем,видимо создатели сериала сильно ненавидили свою героиню,потому что навешали на неё столько проблем и препятствий,просто жесть. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Ещё один левак это сынок Аугустина и чья-то там внучка,ну без них-то мы уж точно могли обойтись,но нет скучнейшая линия-остается только мотать!А всё потому,что кому-то пришло в голову удлинить серик и увы ,сериал от этого только проиграл.
Мне понравились главные злодеи и ггерои! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Аугустин- сразу стал очаровывать Ренату,ну и меня тоже!Такой загадочный,предупредительный и пока ничто не говорит нам,что это будущий злодей,но постепенно герой начинает настораживать своим недобрым взглядом,словом,поступком и приходит разочарование,что перед нами совсем не тот,которого мы представляли себе в начале,только уж больно резко героя стали делать плохим.Для Ренаты он казался всегда другом,да и как иначе,внимательно выслушает,подскажет,вовремя придёт на помощь,а ведь ей это было так необходимо!Аугусто тот ещё стратег и психолог! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Фина-ну эта с первых серий заявленна жуткой злодейкой, http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  даже не представляю,откуда у человека столько ненависти,злобы,лицемерия,вся её жизнь отравлена ядом мести,зависти и запредельная жадность, всем этим она охотно поделилась со своей дочуркой-вот они перед нами во всей красе весь сериал-две гадюки,которые также готовы укусить и уничтожить друг друга,им неведомо ни сострадание,ни любовь,для них это просто пустой звук!
Роберта-по сути несчастный человек с рождения,разве её мать может сделать кого-то счастливым?С детства ей внушалось,что она нужна только матери и только она одна её любит(а уж как она её любила,мы это увидели)Бедная Роберта,мать лишила её даже любви сводной сестры,огромная зависть и ненависть постепенно заполняла и отравляла её душу, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  она органически не могла переносить чужое счастье,а в особенности своей сестры.Почему у других есть верные друзья,любовь близких,почему это всё есть у ненавистной Ренаты?
Жизнь Роберты проходила под девизом- Ни дня без гадости,а в особенности сделать невыносимой жизнь Ренаты,ну и всем кто этому препятствует. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Мне всё время казалось,что Фина свою дочь также ненавидит,а только использует её как инструмент своей мести,но всё-таки в конце я решила,что она любила свою дочь,но любовь это уродлива,как и сама она! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif 
Гонсало-мой любимчик! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Как хорошо,что линию этого героя ничем не испортили!Верный муж и прекрасный отчим приемным дочерям,любящий отец и брат,глава семейного бизнеса-честный и порядочный во всем!Единственный, кто ВСЕГДА любил и заботился о Ренате!
Матиас-этот герой мне понравился,он как в жизни, у него есть недостатки,он ошибается,он заблуждается,но он верен принципам,старается быть порядочным в сложившихся обстоятельствах и никогда  не идет на подставы и подлость! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif 
Карлос тоже мой любимчик,также меня не разочаровал!Очаровашка! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  (как же его угораздило влюбиться в эту сплетницу Матильду?)
Рената-моя любимица!Сильвия просто молодца! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Отыграла роль на пять с плюсом!Я ей верю,верю и понимаю её боль и недоумение,её разочарование,когда она плачет,то не оставляет нас равнодушными,а уж как как она виртуозно передает все оттенки чувств,и как красиво плачет-просто браво!!!Как же ей по жизни не повезло,чудовищная "мать" ,ненавидящая сестра и туда же мстящий муж!Вот эта троица постаралась от души сделать жизнь Ренаты невыносимой,но она у нас боец,невзгоды и препятствия её закалили,не сломали,не озлобили,она ищет во всём любовь и готова также щедро её дарить!

P.S.

+1

469

Наконец наш главный герой Херонимо-очень неоднозначный и вызывал у меня противоречивые чувства,вроде бы он положительный,но совершает поступки не соответствующие этому!Одна женитьба, ради мести ,чего только стоит. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Не, ну у него железная логика-Рената виновна в смерти его брата,ну хотя бы проверь улики,докажи её вину,прям щаз,это не про нашего Х-мо,улики спрятаны в надёжное место,ага в разных местах-это чтобы сложнее их было найти в случае чего,дело сделано и наш Херой сидит на ровной попе и ждёт когда эта жена убивца пойдет в сознанку,а она  ни сном ни духом,но ничё у Херашки полно времени, он подождет и вдобавок хорошенько жену-убивцу помучает!Вот такой славный наш ГГ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 
Тем более у него на руках  железные улики и ему совсем на ум не приходит взять письмо и сравнить хотя бы с почерком Ренаты,спросить про кулон, невзначай показать фото хотя бы ближайшей подруге,которая наверняка прольет свет на это фото,а фиг вам всем!Далее со стороны Х-мо было явное неуважение к Адри,когда он даже не соизволил выразить соболезнование ей по поводу кончины её матери,зато потом будет просить Адри о помощи.Таких поступков много-черствость,грубость,невнимание,хамство,но все это у него оправдывается виновностью Ренаты в смерти брата,а как же презумпция невиновности?Так что пока он у нас положительный с большой натяжкой!Далее, когда Рената окольными путями всё узнала,когда стала ему доказывать свою невиновность и что Хе-мо ей всё равно  не верит,тогда же ему придётся сознаться,что он был не прав!Вообщем скажи мне правду,но я таки тебе не поверю http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 
Так же вспоминаю с какой легкостью наш влюбленный пошёл на отношения с Мариной,только голуба вспоминал про Ренату-типа ему больно,он страдает,опаньки, а тут девица и враз  у него глазоньки заблестели,улыбочка во весь рот и что мы должны верить ему,что у него душевная рана,и он тяжело переносит разлуку с любимой?Так Хто ж ему после этого поверит? Говорит одно,а делает другоеhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif  Вот Ренате я верю,верю на все 200 процентов и действительно ей сочувствую,ну на шо ей сдался этот гаЦЦкий Х-мо? Даа...таки любовь зла,сами понимаете кого полюбит ...И Херашка совсем не учится на своих ошибках,один раз он уже скрыл правду от любимой,но этого ему мало,теперь он якобы из благих намерений скрывает правду о докторишке и к чему это опять привело?Вот такими благими намерениями сами знаете куда попадешь http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 
И мне непонятно зачем надо было делать из ГГ дурака,ещё и беременость эту дурацкую приплели,ну можно было их примирить пораньше на радость героям и зрителям и пусть бы они вместе разоблачали Фину и преодолевали прочие трудности,так нет накрутили столько гадости про Херонимо ,а потом и сами не знали как этот узел красиво развязать.Поиздевались над главной парой и зрителями. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Еще на ранчо у Херонимо устроили какой-то балаган,куча слуг,их родня, все постоянно с открытыми ртами следят за хозяином,сплетничают,видимо им совсем там делать нечего
Короче, я смотрела серик ради главной пары http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   и ближайших родственников,пара получилась красивая и пусть у них не было бешенной
страсти,но была нежность, легкость,очень здорово у них получалось дурачиться, веселиться и когда они вместе на них было просто приятно смотреть!Почти всю второстепенку я мотала,т.к.было скучно и неинтересно. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif  Считаю что эта история могла уложиться максимум в 120с и получился бы отличный сериал http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   без нагромождения лишних и скучных героев,а главную пару надо было показывать больше,вот тогда цены б не было этому сериалу!
А вот музыка в сериале отлично подобранна! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
Ещё мне очень понравилось как Сильвию одевали классно,а вот в Amor bravío на одёжке Сильвии сильно сэкономили http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано NataI (22.02.2017 21:13)

+1