www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 121 страница 180 из 261

121

да

0

122

Очень сомневаюсь что эти снимки Элисы (в постеле спящей) сделал Раймундо, он в это время был в больнице, похоже его хотят подставить..
Вотпрос кто????? Кто его так нелюбит...? Пока вижу что это Бруно, а может еще кто-то....?
Хотя отношения Бруно и Раймундо испортились в основном когда он выгнал Бруно с работы :dontknow:

Отредактировано Ptichka (12.10.2010 12:50)

0

123

Конечно Бруно

0

124

Я подозреваю что Оливия беременна

0

125

lamuher написал(а):

Я подозреваю что Оливия беременна

Я тоже...
Мне так всех жалко, очень нравится их треугольник:
Оливия хорошая женщина, хорошая подруга Хавьеру, хорошая жена..
Игнасио и Хавьера тоже жалко по своему...
Бедная Оливия, когда узнает что Игнасио любит Хавьера... %-) , а если еще будет беременна.... o.O

Мне первый раз стало жалко Раймундо, обвиняют его в такой гадости, как похищении и совращении своей родной дочери...
Такой несчастный был, неужели в тюрягу загримит... :question:

0

126

прям все улики на него, даже жалко Раймундо

0

127

Говорят, что Франсиска и Раймундо останутся вместе.

0

128

lamuher написал(а):

Говорят, что Франсиска и Раймундо останутся вместе.

О будущих событиях пишите пожалуйста под спойлером, не все же хотят знать наперед события, я например не хочу знать, мне самой интересно посмотреть....

0

129

Похоже на то, что Элиса дейставительно с кем-то из родственничков связалась. Больше-то доступа к машине и кабинету Раймундо ни у кого нет! Рука, которая фотоаппарат держала, явно женская была и аппарат похож на тот, которым все фоткались на "свадьбе" Бруно и Консуэлло. Если там какая-нибудь тетенька и замешана, то Консуэлло больше подходит, Оливия слишком мягкая и инфантильная, хотя в тихом омуте...

0

130

Это все Бруно подставлял уликами Раймундо,какая еще Консуэла.Она так брата защищает.

0

131

Уже нам показали что Элису удерживает Бруно :yep:
Любитель малолеток :mad: , мало было погуять с ней, так еще держит её там силой :canthearyou:
И с женой любовь по-новой стал крутить, хотя не надолго, они в сегодняшней серии уже ссориться начали...

0

132

--------------------------------------------------------------------------------

А помоему Франсиска просто цепляется за любую соломинку, ей может так проше что ли... Но уж точно не стоит обвинять мужа вот так быстро! Я рад, что она отказалась от предложения прокурора выступить против мужа! Хоть на это ума хватило.
Вот нам и показали как всё было и кто удерживает Элису.  А Бруно просто маньяк, а ведь Консуэло его так любит!

0

133

lamuher написал(а):

Вот нам и показали как всё было и кто удерживает Элису.  А Бруно просто маньяк, а ведь Консуэло его так любит

я отстаю в просмотре...во дела то...

0

134

Элиса еще та задрыга оказалась! Сама все придумала, сбежала, папшку на деньги раскрутила. Наверное, такой план у нее и был изначально - денежки спереть и с любовником сбежать. Но не вышло! Девочка даже и представить не могла, что так все выйдет,  видно, думала, что так и будет любовничком крутить. Ан нет! Что хотела, то и получила, совсем ее не жалко! Прибьет ее Бруно теперь, наверное, раз все так пошло.
Отдельная просьба lamuher НЕ НАДО НАМ РАССКАЗЫВАТЬ О БУДУЩЕМ. Если кому-то захочется узнать, спросят персонально!

0

135

lapsinja написал(а):

Прибьет ее Бруно теперь, наверное, раз все так пошло.

Извращенец какой-то...
Его дочка так похожа на Элису и одного с ней возраста :x

lapsinja написал(а):

Но не вышло! Девочка даже и представить не могла, что так все выйдет,  видно, думала, что так и будет любовничком крутить.

Мне кажется что она хотела сбежать ненадолго от родных, чтобы погулять с Бруно, а он наверно решил нажится на Раймундо, они ж там ссорились из-за этих башен...Хотя с другой стороны именно Элиса говорила отцу чтобы он заплатил за нее выкуп, значит она осознано пошла на этот обман...

0

136

Кака-то сейчас Бруно странно обращается с Консуело, они померились, чуть ли не второй раз поженились, прямо любовь-морьковь, она сделала как он просил- ушла с работы, а сейчас он её отталкивает, пошел разлад, почему?
А вообще отлично устроился, дома страстная жена, в хижине молодая любовница - заложница.... %-)  :rofl:

0

137

Сборище извращенцев какое-то! Меня вчера фраза Риваса добила, дескать в похищении точно замешан кто-то из родных Элисы. Родственничков там - раз, два и обчелся, тем более, что все уже доперли, что похититель мужчина. Осталось ровно 3 штуки: Бруно, Игнасио и Хавьер. Если комиссар в курсе, что Хавьеру и Игнасио "не до глупостей", у них любовь и девочка явно не их тема, то неужели нельзя установить наблюдение за Бруно? Это же ясно, как божий день!

Отредактировано lapsinja (16.10.2010 22:50)

0

138

lapsinja написал(а):

Родственничков там - раз, два и обчелся, тем более, что все уже доперли, что похититель мужчина. Осталось ровно 3 штуки: Бруно, Игнасио и Хавьер. Если комиссар в курсе, что Хавьеру и Игнасио "не до глупостей", у них любовь и девочка явно не их тема, то неужели нельзя установить наблюдение за Бруно? Это же ясно, как божий день!

В принцыпе согласна :yep:  Хотя я бы еще подозревала друга Раймундо с фирмы, тот что любит малолеток, но его уже откинули, у него алиби есть, не думают вдруг он с кем-то всговоре...
Еще странный тип , сын Оливии, неприятный пацан, а вдруг он с какими-то дружками её похител...
Ну да ладно..
Ривас правильно подозревал что Элиса сама удрала ради взрослого любовника....

0

139

Наконец-то, Франциска стала прозревать, даже не верится.
Я прочитал, что в версии Телемундо родители Элисы в итоге останутся вместе. Интересно, а как здесь? :dontknow:

Я сегодня заметил, что одна из младших девочек Домингесов очень похожа на Оливию. Может, ее дочь в реале?

А Элиса, что, растеряла всю свою храбрость? То так непринужденно слушала музыку и писала письмо отцу, то, что с ней вдруг случилось, что телефон Бруно она заметила только перед его возвращением :rolleyes:
И почему ничего не сказала отцу? У нее была прекрасная возможность покончить со своим заточением. Возможно, последняя.

0

140

lamuher написал(а):

И почему ничего не сказала отцу? У нее была прекрасная возможность покончить со своим заточением. Возможно, последняя.

Вот именно! :yep:  Не связаная, не больная, что сбежать не может. Бруно так редко к ней приходит. Уже можно дверь с петель снять.... :D
Неужели Бруно зарание планировал похитеть Элисуи сам подвел еёк мысли что им нужно якобы сбежать...?
Хачем Бруно нужно её прятать? Ненавидет Раймундо? Или он просто извращениц, нравится быть сженой и иметь любовницу-малолетку?

0

141

Такой резкий поворот в повидении Бруно, как мы не знали что он похититель, он вел себя нормально без подозрений, а как узнали сразу стал себя странно вести для окружающих, Консуела даже следила за ним..
Ну вот, переписка Игнасио и Хавьера навредила им.., сынок узнал..
Моих любимчиков ждут тяжелые времена.... :sceptic:

0

142

Фран правильно сделала, что так ответила Оливии, а то действительно носится с Хавьером, а что происходит у нее под носом не видит. Я очень хочу увидеть момент когда она всё узнает

Отредактировано lamuher (19.10.2010 15:06)

0

143

lamuher написал(а):

Фран правильно сделала, что так ответила Оливии, а то действительно носится с Хавьером, а что происходит у нее под носом не видит. Я очень хочу увидеть момент когда она всё узнает

Оливия действительно носится с Хавьером как с малышем, я понимаю близкий друг, но не так же...
Я уже думала что Фран все скажет ей, но нет...
Не ожидала что первым о связи Игнасио и Хавьера узнает пацан, думала их сама Оливия застанет целующимися или в постеле , или увидет переписку...
Тоже хочу поскорее посмотреть как Оливия все узнает, мне ужасно жаль эту троицу....

0

144

Игнасио не перестал с Хавьером встречаться, продолжает по ночам к нему наведываться, а это не называется отказался от счастья. К тому же скрывает он не любовницу, что можно пережить, а любовника, дело тут намного серьёзнее романа Фран.

0

145

Мда....у Риваса конкретные припадки наступают....ужас... :unsure:
Не могу поверить что у Эдисы нет возможности сбежать с этого дома, она разгуливает по нему как хочет, уже давно бы выбралась...
Но все же молодец, осмелилась ранить Бруно, интересно поймает её? Думаю да.... :yep:

0

146

Бруно совсем офигел, чуть жену в ванне не утопил!

Отредактировано lamuher (22.10.2010 10:26)

0

147

lamuher написал(а):

Бруно совсем офигел, чуть жену в ванне не утопил!

Я тоже в шоке была.., она так спокойно отреагировала, сразу простила, я бы... :mad:

0

148

Элиса заварила кашу))) сейчас всех родственников перессорит когда они узнают правду))

0

149

блин меня листочки нервируют)
Элиса же сама хотела сбежать с Бруно,это ее идея была,а он уже просто не знает что ему делать..как вообщ сбежать от этого..
Мне кажется она сама виновата..

0

150

lamuher написал(а):

Элиса заварила кашу))) сейчас всех родственников перессорит когда они узнают правду))

Я представляю как отреагирует Консуело что её дрожайший супруг путался с её малолетней племянницей.... %-)  :D

ilka написал(а):

блин меня листочки нервируют)

Какие листочки???? :question:

ilka написал(а):

Мне кажется она сама виновата..

Отчасти да, отчасти нет....
С одной стороны я в шоке что она обратила внимание на старика, у него столько морщин.... :disappointed:
А раз обратила, значит не зря, видно он давал повод обратить.., или заигрывал с ней, но в любом случае это он должен был сказать НЕТ, т.к. он взрослый, опытный мужик. А она глупая малолетка.
Только я не пойму, это он её заставлял просить деньги у отца, когда она на видео была или это её идея :question:  :dontknow:
Мне очень интересно будет послушать нафиг она это затеяла, непонятно, что хотела с ним уехать навсегда, поэтому деньги стала с отца качать ? Думала что бросит жену?
Если захотела с ним простопровести несколько дней, то зачем организовывать все буд-то это было похищение... :dontknow:

0

151

Ptichka написал(а):

Отчасти да, отчасти нет....С одной стороны я в шоке что она обратила внимание на старика, у него столько морщин....  А раз обратила, значит не зря, видно он давал повод обратить.., или заигрывал с ней, но в любом случае это он должен был сказать НЕТ, т.к. он взрослый, опытный мужик. А она глупая малолетка.Только я не пойму, это он её заставлял просить деньги у отца, когда она на видео была или это её идея    Мне очень интересно будет послушать нафиг она это затеяла, непонятно, что хотела с ним уехать навсегда, поэтому деньги стала с отца качать ? Думала что бросит жену? Если захотела с ним простопровести несколько дней, то зачем организовывать все буд-то это было похищение...

А мне Бруно так нравится,он такой красивый))Просто аааа))Хотя мне тут и сын Аливии нравится и Консуэлл))в общем все норм по внешности кроме Раймундо)эти не мытые волосы меня бесят)

0

152

ilka написал(а):

эти не мытые волосы меня бесят)

Сапожник без сапог.... :D
Такой богатый, а шампунь купить...... :rofl:

ilka написал(а):

А мне Бруно так нравится,он такой красивый

Для своего возраста очень интересный мужчина, он мне еще в Графе Вролоке понравился, но там его лицо было закрыто бородой :hobo:
Мне нравится Камило Ривас, и еще красивый мужчина в отделе, тот что влюблен в Памелу и Хавьер ничего....

Я очень беспокоюсь за свою любимую троицу Оливия, Игнасио, Хавьер...
Как же у них будет дальше :question:
Я естественно хочу чтобы мои мальчики были вместе.... :love:

+1

153

Мне кажется они вместе не будут))
А как мальчики Сын Оливии и Консуеллы??
А у секретарши,что то у меня с именами туго)и правда глаз один меньше,она его всегда закрывает или он у нее меньше всегда)

0

154

ilka написал(а):

А у секретарши,что то у меня с именами туго)и правда глаз один меньше,она его всегда закрывает или он у нее меньше всегда)

Да, что-то такое есть....
Хорошая барышня, любит Раймундо, я бы хотела чтобы он остался с ней, а Ривас с Фран, но врядле так будет.... :'(

ilka написал(а):

А как мальчики Сын Оливии и Консуеллы??

В смысле ЧТО????? Не поняла вопроса... :dontknow:

Мне очень жаль сына Оливии, хотя терпеть его не могу...
Не люблю из-за его отношения к Хавьеру, как только он узнал что тот гей, стал так с ним обращатся.... :mad:
А вообще не легко узнать что твой отец имеет связь с мужчиной, а еще с другом матери.... %-)
Капец....все такие несчастные в этой семье, просто ужас....
Оливия, бедняга когда узнает, умрет наверно.....
Игнасио с Хавьером жаль....

Еще просто убила Фран, так наехала на Риваса, что он специально обвинил Раймундо в похищении ... %-)
Тогда доказательства действительно были против него.А вообще сама виновата что поддалась подозрениям, живет с человеком много лет, нарожала от него троих детей и еще не узнала его как следует, бред какой-то......
Она не должна была сомневаться в муже, сама сдала его, а обвиняет теперь Риваса.... :sceptic:

0

155

Вот и найдут уже в следующей серии Элису. Камило выполнит своё обещание, данное Фран. Как всё же он самоотвержено продолжает поиски! А Бруно теряет голову, а ведь впутался в это только из-ща того, что не устоял перед соблазном перед молодым телом! Забава молоденькой дуры превратилась в кошмар... Хотя мне его не жаль. А Консуэло себя странно ведёт, не очень-то она и удивилась, когда Бруно признание делал. Думаю она всё поняла, когда Николас рассказывал о Конрадо Коста.

0

156

lamuher написал(а):

А Консуэло себя странно ведёт, не очень-то она и удивилась, когда Бруно признание делал. Думаю она всё поняла, когда Николас рассказывал о Конрадо Коста.

Очень странно !!!! Особенно когда стала уговаривать Бруно, что все это неправда, что ему показалось, что нет Элисы в этом доме....Наверно нас ждет от нее сюрприз !
Камило молодец !!!
А Элиса упала с обрыва или что с ней, может её хотели убить :question:
Сын Игнасио просто мерзавец, он всегда был наглым и противным, но то что он подговорил этих лысых избить Хавьера, это уже слишком !  Подлец, лучше бы пошел и рассказал все матери...  :mad:

0

157

Ptichka написал(а):

Да, что-то такое есть....Хорошая барышня, любит Раймундо, я бы хотела чтобы он остался с ней, а Ривас с Фран, но врядле так будет..

А ты не вперед не смотрела сериал???
Меня больше всего бесит когда раймундно орет на фран
как ты могла?ТЫ предала нашу семью,ты шлюха
а сам два года спал с другой это не шлюха..это не предал

0

158

Ptichka написал(а):

А Элиса упала с обрыва или что с ней, может её хотели убить

Вряд ли она с обрыва упала, явно не сама сбежала, иначе в доме был бы жуткий бардак, а там никаких следов ее пребывания. Явно там кто-то побывал, все убрал, чтобы улики замести. Ривас нашел же какую-то дырку в стене, похоже в Элису стреляли. Ставлю на Консуэлло. Ее вчера почти всю серию дома не было, потом вдруг появилась ниоткуда и больно уж активно Бруно убеждает, что ничего не было и он Элису не крал.
Вот уж кого действительно жаль - так это Бруно, что называется "связался черт с младенцем". А девочка-то хороша оказалась! Я поначалу думала, что они с Бруно вдвоем эту кашу заварили, чтоб Раймундо на деньги развести и сбежать вдвоем, да куда там! Это ж надо девочка-ромашка, а чего творит! Сама все организовала, из дома сбежала, мужика шантажирует, папшку обокрала, вот только не понятно зачем. Ну собиралась сначала в любовь поиграть, а дальше-то что? Бруно беднягу чуть до дурки не довела, хотя он и сам виноват. Вот не жалко мне ее совсем, что хотела - то и получила!
Очень мне нравится как Раймундо играет, они там все хороши, но он просто великолепен! Я рада, что нам показали именно оригинал, а не телемундовскую версию. Уж больно там все красиво-лакировано - локоны, так локоны, макияж, так - ух, и серий 150 - это уж слишком. А здесь - живые люди, можно полюбоваться именно актерской игрой, а не красивыми лицами и видами.

Отредактировано lapsinja (26.10.2010 11:14)

0

159

Как Консуэло может быть на стороне Бруно.Я так зол :mad:

0

160

lapsinja написал(а):

А здесь - живые люди, можно полюбоваться именно актерской игрой, а не красивыми лицами и видами.

А мне наоборот все актеры нарвятся внешне очень красивые,давно такой сериал не видела)Что аж прям ах)

lamuher написал(а):

Как Консуэло может быть на стороне Бруно.Я так зол

))Ты еще мало что знаешь)Дальше будет хлеще)

0

161

ilka написал(а):

А ты не вперед не смотрела сериал???
Меня больше всего бесит когда раймундно орет на фран
как ты могла?ТЫ предала нашу семью,ты шлюха
а сам два года спал с другой это не шлюха..это не предал

Нет, я на перед не смотрела... :nope:
Меня тоже это убило, он так орал, так оскорблял, а за собой незаметно, козел...
Два года изменял :mad:  А Фран его так не оскорбляла, как она еще с ним решит остаться... %-) , наверно ради детей..

А сначала расстроилась что Ривас не будет с Фран, а теперь вижу что его любит Памела, пусть останетсяс ней, она всегда поддержует его, любит....

lapsinja написал(а):

Бруно беднягу чуть до дурки не довела

Бруно стал себя совсем неадекватно вести, психованый какой-то.
Раньше был спокойный как удав, а щас жена через каждые 5ть минут его успокаивает.

lapsinja написал(а):

Очень мне нравится как Раймундо играет, они там все хороши, но он просто великолепен! Я рада, что нам показали именно оригинал, а не телемундовскую версию. Уж больно там все красиво-лакировано - локоны, так локоны, макияж, так - ух, и серий 150 - это уж слишком. А здесь - живые люди, можно полюбоваться именно актерской игрой, а не красивыми лицами и видами.

Играет отлично !!!!
Я Телемундовскую версию не смотрела, но уверенна что там действительно все слишком напамазанно, с лоском, шиком и т.д. Я тоже рада что смотрю именно оригинал !

lamuher написал(а):

Как Консуэло может быть на стороне Бруно.Я так зол

Я тоже её не пойму..
Уже ясно что она хотела убить Элису, только нафига... :dontknow:
Двое детей хочет оставить без матери и сесть в тюрьму... %-)
И ради мужа, который тебя не уважает: с малолеткой роман крутил, сразу двух шлюх в офис приводил, чуть не задушил, а она ради него старается...

Сильный момент был, когда Фран с Оливией в больнице и тут Ривас с ней на руках врывается..., очень понравилось !!!!!

0

162

Ptichka написал(а):

Сильный момент был, когда Фран с Оливией в больнице и тут Ривас с ней на руках врывается..., очень понравилось !!!!!

Да очень,я даже всплакнула..хоть и конец уже знаю,но смотрела с открытым ртом..

+1

163

Ptichka написал(а):

Я Телемундовскую версию не смотрела,

Я для сравнения посмотрела одну серию на ютубе, она в абсолютно телемундовском стиле. Из актерского состава мне только Бруно понравился - Матеос, роль как раз для него.

0

164

ух)

Отредактировано ilka (27.10.2010 15:04)

0

165

ух2

Отредактировано ilka (27.10.2010 15:06)

+1

166

Вроде все так оптимистично настроены на выздоровление Элисы и врачи не сказали, что она в таком тяжёлом состоянии, что надежды нет.... Думаю в итоге ей "помогут" умереть, хотя, может и нет. У Бруно просто нервы не выдерживают, а Консуэло так держится! И ещё пытается убедить Бруно, что у него не всё в порядке с головой!
Игнасио тоже прижат в принципе к стене, если сын всё знает, ему придётся принимать решение, хотя он этого очень не хотел.
Домингеса отпустили домой. Я рад, что не стали его держать дольше, вовремя письмо нашлось

0

167

Да письмо и правда нашлось
Секретарша догнала походу на счет Бруно)

0

168

Бруно опомнился, но слишком поздно пришло к нему осознание всего того, что сделал и чего не смог сделать вовремя, неужели чтобы набраться сил и признаться нужно было увидеть умирающую изуродованную Элису на больничной койке?
Продолжает поражать своей необыкновенной глупостью Оливия :D
Я сегодня даже подумал, что это может, вовсе и не глупость, а скажем наивность, но с другой стороны - ей же не 13 лет?!

0

169

lamuher написал(а):

Думаю в итоге ей "помогут" умереть, хотя, может и нет.

Неужели Элиса умрет??? o.O
Только не это.....
Пусть сначала расскажет родителям что это она все придумала...

Сегодня очень трогательно Фран взяла Камило за руку и тут естественно приперся Раймундо. :sceptic:
Интересно почему Камило как бы отстраняется от Фран, говорит что она должна быть с семьей, мужем... :question:

0

170

Свернутый текст

скажите пожалуйста когда Консу Бруно грохнет??В какой серии

0

171

Представляю, что  будет c Оливией, когда узнает, выкидыш как минимум
А Себаса да, конечно, единственный кому я просто очень сочувствую.
Хавьеру нет, все понимаю чувства у него и прочее, но трусливый гад Игнасио боится определиться с женой, думаю, что Хавьеру тоже нужно было вовремя сделать выводы в отношении Игнасио, а то как он ведет себя с Оливией, та дурочка отлипнуть от него не может, друг он ей такой сердечный, а этот друг как с ней поступает?

Что касается Бруно, я смотрел начало и не знал, что Бруно и есть тот кто прятал Элису, и когда выяснилось, что Консуэла ему изменяет, я его даже пожалел. А Консуэло просто каменная тетка рядом с ним, только зачем она так борется за него? Если за него, конечно

+1

172

lamuher написал(а):

А Консуэло просто каменная тетка рядом с ним, только зачем она так борется за него? Если за него, конечно

Мне вот тоже очень интересны её мотивы, в великую любовь к мужу я слабо верю, т.к. постоянно бегает в постель к любовнику из фирмы (забыла имя). Так подставляться, идти на криминал, ради чего, непойму.... :question:
О своих детях не думает...
Наверно она серьезно возненавидела Элису, да так что стреляла в неё.., зря..., девка молодая, сделала ошибку с её мужем закрутила, просто молодая, глупая....  Но чтобы убивать :dontknow:
Это с одной стороны, а с другой.., сама Элиса чё позарилась на мужа тети, тоже не права была !!!!

Я не ожидала что Элиса умрет, это для меня шок o.O  Думала что в конце сериала их семья будет вместе и счастлива :'(
Фран молодчина, отлично держится !Раймундо и то больше дал слабины.

Хоть я и люблю Хавьера, но он подло поступает со своей подругой Оливией, хотя сейчас пытается отдолится от Игнасио.
И этот тоже, вроде порвал с Хавьером, а по-прежднему бегает к нему в гости.... :dontcare:

0

173

дальше только хуже будет((Так жаль Элису((
А Консу борится за семью,чтобы не потерять его.она же сама сто раз говорил,что не может разрушить семью
Я сегодня ревела даже((

0

174

скрины..

0

175

скрины 2

0

176

скрины 3

0

177

скрины 4

0

178

скрины 5

0

179

скрины 6

0

180

7

0