www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Вальчик написал(а):

Нет как можно бросить, мне сериал очень нравится, но я его смотрю как-то периодами-то могу недели 2 не включать, а потом как засяду и оторваться не могу, сейчас я на 80 сериях. Мне кроме Хоакина и Роми и другие сюжетные линии интересны, поэтому сериал я смотрю с удовольствием.

Да, сериал классный. Хоть  и перегнули палку с мистикой, что я не люблю, но герои все очень своеобразные и интересные, а пара Иса -Амадор - конфетка

Вальчик написал(а):

Да тут даже и не пахнет уверенностью, если муж того гляди нападет исподтишка. она вообще экстремалка какая-то, после того сколько раз Рафаэль пытался её убить, все равно полезла к нему

Для нее важнее  жить в   большом доме, и продавать можно что хочешь, денежки есть :D

0

242

И мне Цыганская кровь очень нравится, один из любимых моих сериалов !!!
Мне так необычна ситуация, когда любишь актера и не любишь актрису с которой он часто играет, или не часто.....
Это я о Малене Сольде говорю.... У меня бывает очень редко чтобы я сильно не любила актрису , которая играет с моим любимым актеров, я их как-то сразу принимаю автоматически... :D Пусть на внешний вид мне может какая-то актриса не очень нравится, но чтобы не любить .., нет, такого у меня не бывает... :nope:
А я нормально к Лусианке отношусь, конечно не считаю ее красивой, но не сказала бы что у нее всегда одно выражение лица...

Интересно что дальше будет делать Рафаель??? Гараж подпалил, Серенку считает мертвой, от полиции скрывается... :dontknow: Может "заляжет на дно" :question:

0

243

Fktyrf написал(а):

Да, сериал классный. Хоть  и перегнули палку с мистикой, что я не люблю, но герои все очень своеобразные и интересные

А мне в этом сериале юмор нравится, люблю когда он не плоский, а действительно к месту. как в этом сериале.

Fktyrf написал(а):

пара Иса -Амадор - конфетка

Очень горячая конфетка http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

Это я о Малене Сольде говорю.... У меня бывает очень редко чтобы я сильно не любила актрису , которая играет с моим любимым актеров, я их как-то сразу принимаю автоматически...  Пусть на внешний вид мне может какая-то актриса не очень нравится, но чтобы не любить .., нет, такого у меня не бывает...

Да у меня как-то тоже такого не было раньше ^^  У меня было такое, что мне не нравился партнер любимой актрисы, но там было дело скорее не в самом актере, а в герое. Так что Маленка исключение :D  Ну вот не нравится она мне и все тут. сужу по двум сериалам, возможно посмотрев сериал, где у них главная пара я бы изменила свое мнение...Хотя я видела отрывки и даже там она меня не впечатлила :insane:

Ptichka написал(а):

А я нормально к Лусианке отношусь, конечно не считаю ее красивой, но не сказала бы что у нее всегда одно выражение лица...

Гримасы она классно умеет корчить :D  Вообще понятие красоты-это очень субъективно, мне она не нравится, кто-то считает её красивой, у всех вкусы разные. Но плюс к тому что мне она не нравится внешне, так меня ещё выбешивает её героиня, поэтому тут двойная антипатия :hobo:

Ptichka написал(а):

Интересно что дальше будет делать Рафаель??? Гараж подпалил, Серенку считает мертвой, от полиции скрывается...  Может "заляжет на дно"

Плохо ты ещё Рафаэля знаешь :rofl:  На дно он ещё долго не заляжет, а когда вроде как заляжет...так неожиданно объявится, что аж жуть http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif 

Девочки, а по РТВИ сегодня какая серия была, 166?

0

244

Девчонки, если кому надо я сегодня вырезала 2 песни из серий.

Когда Серена навещала дочку в роддоме, но она к сожалению не полностью :dontknow:

И песня, которую пела Хосе, когда Хуан ей подыгрывал (она полностью :music: )

+2

245

За песни СПАСИБКИ !!!!! :flag:  :cool:

Вальчик, а какие еще песни у тебя есть??? Две классные у меня уже давно в мобилке, глевная песня и еще одна прикольная !

Отредактировано Ptichka (24.08.2010 16:01)

0

246

Ptichka написал(а):

За песни СПАСИБКИ !!!!!

Всегда пожалуйста :flag:

Ptichka написал(а):

Вальчик, а какие еще песни у тебя есть??? Две классные у меня уже давно в мобилке, глевная песня и еще одна прикольная !

У тебя наверно главная песня и музыкальная тема Хосе и Хуана :question: ?
У меня ещё есть заглавная песня немного в другом исполнении
и песня, которая звучала в 52 серии, когда Хосе и Хуан скучали друг по другу каждый у себя дома :rolleyes:

+1

247

Вальчик написал(а):

Девочки, а по РТВИ сегодня какая серия была, 166?

Да, сегодня была 166-я серия !!!
За песни СПАСИБО !! :flag:

0

248

Ptichka написал(а):

Интересно что дальше будет делать Рафаель??? Гараж подпалил, Серенку считает мертвой, от полиции скрывается...  Может "заляжет на дно"

эта када это Рафа на дно ложился,он вон даж на чердаке спокойно пожить не смог :rofl: Рафа наоброт ща токо разойдется))))

0

249

Ptichka написал(а):

Мне так необычна ситуация, когда любишь актера и не любишь актрису с которой он часто играет, или не часто.....

Хорошо еще, что в Доне Хуане не она играет главную роль, а то я бы смотреть точно не стала, даже, наверное, ради любимого актера. Как, например, не могу смотреть Хозяйку с моим любимым Фером, из-за Лусеро.

Ptichka написал(а):

конечно не считаю ее красивой, но не сказала бы что у нее всегда одно выражение лица...

Разнообразие мимики никакого отношения к красоте не имеет. Хотя, какое разнообразие у нее? Кривляний много.

Ptichka написал(а):

Интересно что дальше будет делать Рафаель??? Гараж подпалил, Серенку считает мертвой, от полиции скрывается...  Может "заляжет на дно"

Все, на "отдыхе" Рафа уже с сегодняшней серии :D  в тюрьму, наконец, посадили...

Вальчик написал(а):

А мне в этом сериале юмор нравится, люблю когда он не плоский, а действительно к месту. как в этом сериале.

И мне тоже,кстати, там столько угарных моментиков :rofl:

Вальчик написал(а):

Девчонки, если кому надо я сегодня вырезала 2 песни из серий.

Вальчик, спасиб большое.. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Я как раз так мечтала именно об этих песнях :cool:

+1

250

Fktyrf написал(а):

Все, на "отдыхе" Рафа уже с сегодняшней серии   в тюрьму, наконец, посадили...

ага только ненадолго щас еще Августа из за сынули постардает блин.

0

251

маргаритка написал(а):

ага только ненадолго щас еще Августа из за сынули постардает блин.

Ой, точно я и забыла,  видела этот момент, когда она в больнице.. :'(  Только как он умудрился из тюрьму  сбежать? o.O

0

252

Fktyrf написал(а):

Только как он умудрился из тюрьму  сбежать?

Рафка всемогущий !! :D

Fktyrf написал(а):

Хорошо еще, что в Доне Хуане не она играет главную роль, а то я бы смотреть точно не стала, даже, наверное, ради любимого актера. Как, например, не могу смотреть Хозяйку с моим любимым Фером, из-за Лусеро.

Ну ты даешь..... %-) для меня это что-то из области фантастики..
Даже если мой любимый Риос будет играть с самой страшной кикиморой, я от него глаз не оторву !!!!
На него смотреть, для меня уже большая радость ....

В 166 серии Хосе и Хуан доставляют одни растройства, уже всю серию протусовались вместе, ну что им стоило помириться, так не же....
Был очень романтичный момент, когда он играл, Хосе слушала, а когда Хуан повернулся её уже небыло....

0

253

Ptichka написал(а):

Ну ты даешь.....  для меня это что-то из области фантастики..Даже если мой любимый Риос будет играть с самой страшной кикиморой, я от него глаз не оторву !!!!На него смотреть, для меня уже большая радость ....

Тебе реально повезло, потому что когда не нравится партнер любимки, то никакая их история любви не доставит удовольствие %-)  Хотя от сюжета тоже зависит...Помню смотрела сериал "Клятва", ты как поклонница Риоса должна его знать, так я вся обплевалась, хотя я и Нати Стрейгнард и Освальдо Риоса очень люблю, но они совершенно не смотрелись вместе, никакой химии ничего не увидела. весь сериал промучилась короче, но досмотрела :D 
Сорри за :offtop:

Ptichka написал(а):

В 166 серии Хосе и Хуан доставляют одни растройства, уже всю серию протусовались вместе, ну что им стоило помириться, так не же....Был очень романтичный момент, когда он играл, Хосе слушала, а когда Хуан повернулся её уже небыло....

Ну все заинтриговала ты меня вконец :crazyfun:  быстрее бы у нас серии появились...А я все равно люблю такие моменты :love:  Вроде герои и не вместе, но все равно чувствуется их сила притяжения, магнитизм... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

254

Fktyrf написал(а):

Хорошо еще, что в Доне Хуане не она играет главную роль, а то я бы смотреть точно не стала, даже, наверное, ради любимого актера. Как, например, не могу смотреть Хозяйку с моим любимым Фером, из-за Лусеро.

Ты не любишь Лусеро :question: ?

Fktyrf написал(а):

И мне тоже,кстати, там столько угарных моментиков

Там одна Альба чего стоит :rofl:

Fktyrf написал(а):

Вальчик, спасиб большое..    Я как раз так мечтала именно об этих песнях

Всегда пожалуйста, Ленусь :flirt:

0

255

Fktyrf написал(а):

Ой, точно я и забыла,  видела этот момент, когда она в больнице..   Только как он умудрился из тюрьму  сбежать?

Рафа не сбежит,его опять отправят в психушку,а там он познакомится с этим психом Габриэлем они убьют там медсестру и Рафа свалит из психушки,Габриэль прикинется лечащем врачом Рафы и они таким образом обратно в дом попадут.

0

256

Вальчик написал(а):

Помню смотрела сериал "Клятва", ты как поклонница Риоса должна его знать, так я вся обплевалась, хотя я и Нати Стрейгнард и Освальдо Риоса очень люблю, но они совершенно не смотрелись вместе, никакой химии ничего не увидела. весь сериал промучилась короче, но досмотрела

Ну конечно Клятву смотрела  :D , и восновном только на него и поэтому на счет химии даже не знаю, мне они понравились, не могли не понравится... Сюжет начинался интересно, потом пошел конечно бред.....

Я тоже на счет Лусеро удевляюсь, она такая лапа и из Рассвет очень хвалят, что в ней не так???

0

257

Ptichka написал(а):

Рафка всемогущий !!

:D  Ничто его не останавливает)

Ptichka написал(а):

Ну ты даешь.....  для меня это что-то из области фантастики..

Ну там, конечно, плюс к Лусеро, мне еще и сюжет  не очень  нравится, я смотрела давно оригинал. Да и Спаник разочаровала там. Осилила только первые 3 серии, и все, больше не смогла смотреть.

Ptichka написал(а):

Даже если мой любимый Риос будет играть с самой страшной кикиморой, я от него глаз не оторву !!!!На него смотреть, для меня уже большая радость ....

А на Фера я и так смотрю в отрывках на ютубе  :D

Ptichka написал(а):

В 166 серии Хосе и Хуан доставляют одни растройства, уже всю серию протусовались вместе, ну что им стоило помириться, так не же....

Ага, как сказала Хосе, уже  между ними никто не стоит из тех, кто мешал их браку (отец умер, Рафа в тюрьме), а они все равно не вместе :'(

Ptichka написал(а):

Был очень романтичный момент, когда он играл, Хосе слушала, а когда Хуан повернулся её уже небыло....

Мне тоже понравился, так грустно стало, когда он повернулся, а там пусто, и дверь входная открыта :'(

Вальчик написал(а):

Тебе реально повезло, потому что когда не нравится партнер любимки, то никакая их история любви не доставит удовольствие

Вот  и мне так. Хотя, да, если сюжет захватывает, то могу закрыть глаза на это.Но,  по -любому, для меня в сериале  очень важна  пара,  и если  я не буду у них видеть притяжения и химии, то сериал в число любимых  не войдет.

Вальчик написал(а):

Помню смотрела сериал "Клятва", ты как поклонница Риоса должна его знать, так я вся обплевалась, хотя я и Нати Стрейгнард и Освальдо Риоса очень люблю, но они совершенно не смотрелись вместе, никакой химии ничего не увидела. весь сериал промучилась короче, но досмотрела

Ого, так тебе памятник надо ставить, я больше  1 серии не выдержала :D

Вальчик написал(а):

Ты не любишь Лусеро  ?

У меня к ней антипатия. Хотя , как человек, она классная, но как актриса и внешне мне неприятна((  сорри, ее поклонники.

Вальчик написал(а):

Там одна Альба чего стоит

Ага, Альба -  энерджайзер этого сериала :rofl:

0

258

маргаритка написал(а):

Рафа не сбежит,его опять отправят в психушку,а там он познакомится с этим психом Габриэлем они убьют там медсестру и Рафа свалит из психушки,Габриэль прикинется лечащем врачом Рафы и они таким образом обратно в дом попадут.

Ужас какой, я думала,хоть несколько серий у меня отдых от него будет %-)

Ptichka написал(а):

Я тоже на счет Лусеро удевляюсь, она такая лапа и из Рассвет очень хвалят, что в ней не так???

Ну, для кого как. Каждому -свое. Мне она не нравится, и она не должна всем нравится, или не так?

0

259

Fktyrf написал(а):

Ну там, конечно, плюс к Лусеро, мне еще и сюжет  не очень  нравится, я смотрела давно оригинал. Да и Спаник разочаровала там. Осилила только первые 3 серии, и все, больше не смогла смотреть.

Я тоже оригинал смотрела. Но соглашусь с тобой, если сериал не цепляет, не стоит себя мучить. Я вон "Монтекристо" бросила, даже несмотря на то, что там Хоакин, но так туго как этот сериал, я по-моему ничего не смотрела, я только 6 серий осилила %-)

Fktyrf написал(а):

Ага, как сказала Хосе, уже  между ними никто не стоит из тех, кто мешал их браку (отец умер, Рафа в тюрьме), а они все равно не вместе

Ну точно мазохисты :canthearyou:

Fktyrf написал(а):

Вот  и мне так. Хотя, да, если сюжет захватывает, то могу закрыть глаза на это.Но,  по -любому, для меня в сериале  очень важна  пара,  и если  я не буду у них видеть притяжения и химии, то сериал в число любимых  не войдет.

И с этим соглашусь :yep:

Fktyrf написал(а):

Ого, так тебе памятник надо ставить, я больше  1 серии не выдержала

Да я думала, что с такой главной парой как Стрейгнард-Риос такую конфетку сделают, но я даже не предполагала, что даже с такими актерами можно до такой степени испоганить сериал :stupor:

Fktyrf написал(а):

У меня к ней антипатия. Хотя , как человек, она классная, но как актриса и внешне мне неприятна((  сорри, ее поклонники.

Да каждому свое. Я с ней в детстве смотрела сериал "Узы любви", но кроме песни ничего оттуда не помню.

Fktyrf написал(а):

Ага, Альба -  энерджайзер этого сериала

Такая клевая тетка :D

0

260

Вальчик написал(а):

Я тоже оригинал смотрела

:offtop:  И как тебе  вцелом?

Вальчик написал(а):

Я вон "Монтекристо" бросила, даже несмотря на то, что там Хоакин, но так туго как этот сериал, я по-моему ничего не смотрела, я только 6 серий осилила

Я Монте всего осилила, только ради Хоакина ( какой она там http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , нечто) и мне еще там были интересны некоторые герои, правда смотрела с пропусками по ТВ.

Вальчик написал(а):

Я с ней в детстве смотрела сериал "Узы любви", но кроме песни ничего оттуда не помню.

Да я тоже смотрела..., но только потому, что там была необычная интрига с тройняшками, нигде  до этого я такого еще не видела.

0

261

Fktyrf написал(а):

И как тебе  вцелом?

Классическая теленовелла про любовь без особых интриг, пересматривать бы не стала. Мне очень нравилась главная героиня в исполнении Анхелики Ривера.

Fktyrf написал(а):

Я Монте всего осилила, только ради Хоакина ( какой она там   , нечто) и мне еще там были интересны некоторые герои, правда смотрела с пропусками по ТВ.

А я начиталась отзывов, что Хоакин там такого злодея играет, что мне жутко стало, и пока я не готова продолжать просмотр %-)  Да и пабло Эчарри меня невероятно раздражает.

Fktyrf написал(а):

Да я тоже смотрела..., но только потому, что там была необычная интрига с тройняшками, нигде  до этого я такого еще не видела.

Я его вроде так и не досмотрела :crazyfun:  Но песню оттуда до сих пор слушаю и даже недавно делала на неё клип по одному сериалу)))

Наоффтопили мы тут с тобой, Лен :D

0

262

Fktyrf написал(а):

Ужас какой, я думала,хоть несколько серий у меня отдых от него будет

ага щас с Рафой покой нам токо снится :rofl:

Fktyrf написал(а):

Я Монте всего осилила, только ради Хоакина ( какой она там   , нечто) и мне еще там были интересны некоторые герои, правда смотрела с пропусками по ТВ.

Монте че та пока у меня не пошел осилила пока только половину 1 серии :D может позже када нить и досмотрю.Щас с Хоакином решила глянуть все таки "Искрящаяся любовь".Он там чем то напоминает Нинье из "ЦК" :love:

0

263

Вальчик написал(а):

Да и пабло Эчарри меня невероятно раздражает.

И меня тоже...

Вальчик написал(а):

Наоффтопили мы тут с тобой, Лен

Это точно :D

Выложу, тогда скринчики страстной парочки :love:

+3

264

Fktyrf написал(а):

Выложу, тогда скринчики страстной парочки

Это они вроде в магазине в примерочной зажигать собирались :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Зайки

У Франко такие прикольные ямочки на щеках :flirt:

0

265

Вальчик написал(а):

Это они вроде в магазине в примерочной зажигать собирались

Ага,  страсть через край :love:

Вальчик написал(а):

У Франко такие прикольные ямочки на щеках

Дааа :cool:   это,наверное, единственное, что мне в нем нравится во внешности.

0

266

:offtop:
Вчера подружилась с одной девочкой на фэйсбуке, просто увидела у неё в профиле фотку с Хоакином :love: , потом зашла к ней в профиль, а там целый альбом фоток с Хоакином, Хуаном Гилем Наварро и Адрианом Наварро...и везде они обнимаются :crazyfun: Слюна у меня до сих пор капает
Надо и мне ехать в Аргентину...

0

267

Вальчик написал(а):

Вчера подружилась с одной девочкой на фэйсбуке, просто увидела у неё в профиле фотку с Хоакином  , потом зашла к ней в профиль, а там целый альбом фоток с Хоакином, Хуаном Гилем Наварро и Адрианом Наварро...и везде они обнимаются  Слюна у меня до сих пор капает Надо и мне ехать в Аргентину...

Везет же некоторым !!! :love:  А девочка наша, русскоговорящая????

0

268

Ptichka написал(а):

Везет же некоторым !!!

Завидую белой завистью http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ptichka написал(а):

А девочка наша, русскоговорящая????

Да вроде нет :rolleyes:  Но сейчас я немного подучу испанский и спрошу у неё как она это провернула :crazyfun:  И куда первым делом нужно идти в Аргентине, чтобы попасть в такой малиник http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

269

Вальчик написал(а):

Да вроде нет   Но сейчас я немного подучу испанский и спрошу у неё как она это провернула   И куда первым делом нужно идти в Аргентине, чтобы попасть в такой малиник

Ну если она из Аргентины, то ей было это легко, и если из самой ЛАмерики, а вот если из Европы, то это сложней..

0

270

Опять немного пофлужу тут :blush:
Сейчас перебирала свои морские фотки и вспомнила один забавный момент: мне как-то на пляже захотелось пить, любимый купил мне лимонад, сижу пью, думаю какой вкусный, решила посмотреть как называется и когда увидела чуть не подавилась-лимонад назывался "Рафаэль" :D  Попросила любимого сфоткать меня с бутылкой, на его вопрос: зачем, я ответила, что так зовут одного из героев моего любимого сериала :rofl:  Он уже привык к моим чудачествам так что сфоткал :crazyfun:
На меня тут не смотрите, я тут страшная такая :insane:

+3

271

Вальчик написал(а):

Попросила любимого сфоткать меня с бутылкой, на его вопрос: зачем, я ответила, что так зовут одного из героев моего любимого сериала

Прикольно !!!!! :D

Бедный Франко, Серенка его так обижает, не так ест, не так пьет, чавкает..
Ну конечно куда там ему до такой принцессы.... :sceptic:

Смотрела первую часть сегодняшней серии и пришла в мнению что мне нравится в Лусианке то, что она не вешается Хуану на шею, если целует то в щечку, сильно ему не навязывается, не старается каждую минуту тусоваться возле него, как это бывает в др. сериалах.
Но во 2й половине серии я была в шоке как она с Хосе обращается, когда она была в кафе на дивичнике.
Хуан молодец, выпил и к Хосе явился, ну молодец конечно, но лучше бы на трезвую голову додумался...

0

272

А я тут посмотрела 165 серию. Вот за что я люблю латину, так это за такие сладкие моменты если и не примирений, то необузданной запретной страсти :love:  Как Хосе и Хуан целовались это что-то, я таких поцелуев у них ещё не видела, удивлясь как они не слопали там друг друга
И пусть они пока не вместе, но ради таких моментов и ради момента из 168 серии я и люблю их и готова смотреть на все их недомолвки, чтобы потом наслаждаться такими жаркими моментами Чувствую эта сцена станет теперь одной из моих любимых

Рафаэль вообще псих, сейчас в этом уже нет сомнений, как он говорил по телефону с Хуаном, а как разбил могильную плиту Долорес-это вообще ужас %-)  Хуана так жалко было, когда он там плакал :'( 

А Лусиана липучка :dontcare:  Меня взбесило как она вначале серии сказала: типа давай расстрой меня и скажи, что выбираешь её. Такой это дешевый прием играть на жалости, абсолютно неискренне :no:  Ну то что Хуан слепой и не видит какая она коза я уже смирилась :sceptic:

Скрины выложу чуть попозже :yep:

0

273

Вальчик написал(а):

целый альбом фоток с Хоакином, Хуаном Гилем Наварро и Адрианом Наварро...и везде они обнимаются

Ух ты! Как бы я хотела оказаться на месте той девочки,  особенно в обнимку с Хоакином и Адрианом, даже не знаю, с кем больше, от обоих крышу сносит http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

решила посмотреть как называется и когда увидела чуть не подавилась-лимонад назывался "Рафаэль"   Попросила любимого сфоткать меня с бутылкой, на его вопрос: зачем, я ответила, что так зовут одного из героев моего любимого сериала   Он уже привык к моим чудачествам так что сфоткал

Круто :D Представляю, если бы он назывался Хуан, в этом случае этикетку надо было бы на память сохранять :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Бедный Франко, Серенка его так обижает, не так ест, не так пьет, чавкает..Ну конечно куда там ему до такой принцессы....

Бедняжка :'(  С каждой серией у меня к нему все больше и больше симпатии и жалости...
Все-таки Франко не выдержал и послал Серенку.. Ну, правда, сколько можно его унижать и терпеть ее скверный характер.?! Надо ее на место почаще ставить, пусть подумает, ей полезно.

Ptichka написал(а):

Смотрела первую часть сегодняшней серии и пришла в мнению что мне нравится в Лусианке то, что она не вешается Хуану на шею, если целует то в щечку, сильно ему не навязывается, не старается каждую минуту тусоваться возле него, как это бывает в др. сериалах.Но во 2й половине серии я была в шоке как она с Хосе обращается, когда она была в кафе на дивичнике.Хуан молодец, выпил и к Хосе явился, ну молодец конечно, но лучше бы на трезвую голову додумался...

Я сегодня, что в первой части, что во второй офигела от ее поведения. Вначале такую рожу состроила Хуану,  и еще  такое одолжение ему сделала - сказала, если он хочет, может бежать за Хосе... Прям стукнуть ее хотелось. А потом в кафе как она себя с Хосе вела, жесть, бедная Хосе  , я бы на ее месте этот коктейль на нее вылила :angry:

Ptichka написал(а):

Хуан молодец, выпил и к Хосе явился, ну молодец конечно, но лучше бы на трезвую голову додумался...

Хуан , наконец, поступил как  влюбленный мужчина и любовь одержала верх над его рассдком, пусть и пьяным :D  -  ворвался к Хосе, схватил ее в объятия и поцеловал http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Как я люблю такие безумства у мужчин :love:  Уже в предвкушении следующей серии :love:

Вальчик написал(а):

Как Хосе и Хуан целовались это что-то, я таких поцелуев у них ещё не видела, удивлясь как они не слопали там друг друга

Да, поцелуй  у них такой получился страстный, прямо ах http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

а как разбил могильную плиту Долорес-это вообще ужас   Хуана так жалко было, когда он там плакал

С плитой я офигела, для него  вообще нет ничего святого... %-)

Вальчик написал(а):

Меня взбесило как она вначале серии сказала: типа давай расстрой меня и скажи, что выбираешь её. Такой это дешевый прием играть на жалости, абсолютно неискренне   Ну то что Хуан слепой и не видит какая она коза я уже смирилась

Окрутила она его, не успел Хуан моргнуть..  :dontcare:

0

274

Fktyrf написал(а):

С плитой я офигела, для него  вообще нет ничего святого...

мя прикооло как в 165 Рафа с портретом Долорес разговаривал еще Серенку упоминул и говорит про Йоли потом:Интересно как там другая мож тоже померла  :crazy: 
Рафик такая гадина не могу еще умудрился поиздеватся над Хуаном пригласил на кладбище чтоб тот посмотреЛ видимо на разбитую могильную плиту. :mad:
Да у Лусианки на лбу написано:Я стерва. ей бы сСеренкой дружить можно было ^^

0

275

маргаритка написал(а):

мя прикооло как в 165 Рафа с портретом Долорес разговаривал еще Серенку упоминул и говорит про Йоли потом:Интересно как там другая мож тоже померла

А потом еще такой сказал : Хорошая женщина - мертвая женщина %-)

маргаритка написал(а):

Рафик такая гадина не могу еще умудрился поиздеватся над Хуаном пригласил на кладбище чтоб тот посмотреть видимо на разбитую могильную плиту.

У Рафика диагноз уже.. Я сегодня отдыхала от него, его не показывали в сегодняшней серии :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Да у Лусианки на лбу написано:Я стерва. ей бы сСеренкой дружить можно было

Точно. Даже родинки одинаковые ^^  Только Серенка интереснее будет, как персонаж,для меня, а Лусиана , как индюк - хвост распушит и ходит, будто все ей что-то должны. :mad:

0

276

Fktyrf написал(а):

Только Серенка интереснее будет, как персонаж,для меня, а Лусиана , как индюк - хвост распушит и ходит, будто все ей что-то должны.

согласна Серенка мне тоже как персонаж нравится,а эта Лусианка коза раздражает до ужаса :angry:

Fktyrf написал(а):

У Рафика диагноз уже.. Я сегодня отдыхала от него, его не показывали в сегодняшней серии

Я сначала подумала что Рафа Хуана пригласил на кладбище чтоб если че перед полицией им прикрытся :crazy:

0

277

Fktyrf написал(а):

Ух ты! Как бы я хотела оказаться на месте той девочки,  особенно в обнимку с Хоакином и Адрианом, даже не знаю, с кем больше, от обоих крышу сносит

Я когда увидела, вся обзавидовалась, как бы я хотела тоже так сфоткаться...да что там сфоткаться, хоть бы рядом постоять

Fktyrf написал(а):

Круто  Представляю, если бы он назывался Хуан, в этом случае этикетку надо было бы на память сохранять

Я бы себе тогда годовой запас этого лимонада привезла :rofl:

Fktyrf написал(а):

Я сегодня, что в первой части, что во второй офигела от ее поведения. Вначале такую рожу состроила Хуану,  и еще  такое одолжение ему сделала - сказала, если он хочет, может бежать за Хосе... Прям стукнуть ее хотелось. А потом в кафе как она себя с Хосе вела, жесть, бедная Хосе  , я бы на ее месте этот коктейль на нее вылила

Ей давно уже надо что-нибудь на голову вылить, я все жду может Кони ей хоть моську начистит, ну реально достала :mad:

Fktyrf написал(а):

Хуан , наконец, поступил как  влюбленный мужчина и любовь одержала верх над его рассдком, пусть и пьяным   -  ворвался к Хосе, схватил ее в объятия и поцеловал    Как я люблю такие безумства у мужчин   Уже в предвкушении следующей серии

Я уже наизусть выучила эту сцену на испанском, теперь жду на русском :crazyfun:  У меня прям крышу сносит от таких сцен

Fktyrf написал(а):

Да, поцелуй  у них такой получился страстный, прямо ах

Оооочень страстный :love:

0

278

165 серия

Свернутый текст

Даже безумно любя Хосефину, Хуан не изменит своего решения...

У Лусианы вечно бухое какое-то лицо :hobo:

Чуть не описалась от радости небось :suspicious:

Хосе все поняла...

А Хуан снова позволил ей уйти... :dontknow:

Так жалко было Хуана в этом моменте
Разговор с Хосе...

И вот Хуан уже в баре... :glasses:

И они уже рядом...

Всего лишь маленькая нежность... :love:

Как сложно устроять...

И нужно ли...

Безумная страсть захватила их (на этой сцене мне захотелось побыть на месте Роми :blush: )

Но нет...нельзя... :'(

Хуан пришел к Хосе домой...(прикольно прям без стука уже входит ^^ )

Тут не звонить надо, а идти прямиком к ней в душ :crazyfun:

А теперь Хосе в опасности :(

Спасти любимую...

+2

279

Вальчик написал(а):

Я когда увидела, вся обзавидовалась, как бы я хотела тоже так сфоткаться...да что там сфоткаться, хоть бы рядом постоять

Эх..  мне хоть бы просто вживую увидеть, хоть на расстоянии

Вальчик написал(а):

Я бы себе тогда годовой запас этого лимонада привезла

:crazyfun:

Вальчик написал(а):

Ей давно уже надо что-нибудь на голову вылить, я все жду может Кони ей хоть моську начистит, ну реально достала

всего 10 серий ее терпеть осталось((

Вальчик написал(а):

Я уже наизусть выучила эту сцену на испанском, теперь жду на русском

Я ее еще не видела. Будет интрига :love:

Вальчик написал(а):

У Лусианы вечно бухое какое-то лицо

Оой, не могу :crazyfun:  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Так жалко было Хуана в этом моменте

Вообще Хуана жаль -  не повезло ему с отцом. Мало того, что на  его жизнь покушался, так еще и мать его убил.. Представляю, какую Хуан боль чувствует :'(

Вальчик написал(а):

Безумная страсть захватила их

Такой поцелуй, прямо  жарко

Вальчик написал(а):

(на этой сцене мне захотелось побыть на месте Роми

Не зря она с тоской  вспоминала о поцелуях с Хоакином. Есть о чем тосковать :love:

0

280

Fktyrf написал(а):

Эх..  мне хоть бы просто вживую увидеть, хоть на расстоянии

Я вчера на фэйсбук зашла, когда там Хоакин был, так я от радости, что мы с ним одновременно на одном сайте находимся чуть весь дом не перебудила :crazyfun:  Представляю чтобы со мной было, если бы я его рядом увидела http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  У меня ещё ни от одного артиста так голову не сносило http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Fktyrf написал(а):

всего 10 серий ее терпеть осталось((

Я тут опять не выдержала и залезла в спойлеры, так ещё больше теперь её терпеть не могу, интриганка она :mad:

Fktyrf написал(а):

Я ее еще не видела. Будет интрига

Там будет на что посмотреть :love:

Fktyrf написал(а):

Вообще Хуана жаль -  не повезло ему с отцом. Мало того, что на  его жизнь покушался, так еще и мать его убил.. Представляю, какую Хуан боль чувствует

:'(

Fktyrf написал(а):

Такой поцелуй, прямо  жарко

У них прям так откровенно все...даже со звуками... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Fktyrf написал(а):

е зря она с тоской  вспоминала о поцелуях с Хоакином. Есть о чем тосковать

Это точно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

281

Вальчик написал(а):

Я вчера на фэйсбук зашла, когда там Хоакин был, так я от радости, что мы с ним одновременно на одном сайте находимся чуть весь дом не перебудила

А он есть на фейсбуке? И это точно он заходит? Может его менеджер или вообще страничку фаны сделали?

0

282

Fktyrf написал(а):

А он есть на фейсбуке? И это точно он заходит? Может его менеджер или вообще страничку фаны сделали?

Да есть :yep:  И это не фанатская страничка и не думаю, что её ведут его менеджеры, похоже, что сам пишет :rolleyes:  И тем более когда у Паолы было день рождение, он её так поздравлял...

0

283

Вальчик написал(а):

Да есть   И это не фанатская страничка и не думаю, что её ведут его менеджеры, похоже, что сам пишет   И тем более когда у Паолы было день рождение, он её так поздравлял...

Как классно.  :love:  А фотки он там свои выкладывает? По идее , должны быть свеженькие, и с женой , и дочкой..

0

284

Fktyrf написал(а):

Как классно.

Присоединйся, Лен :glasses:

Fktyrf написал(а):

А фотки он там свои выкладывает? По идее , должны быть свеженькие, и с женой , и дочкой..

А фоток там как раз мало :dontknow:  В основном те которые я уже видела и тех мало. Но вчера он как раз выложил 2 фотки, я такие не видела, одна, где он один, а вторая он с какой-то теткой, я не стала их выкладывать, неудобно как-то брать :blush:
Я вообще заметила, что они дочу свою не показывают, на тех фотках, что видела я, у неё везде личико замазано :(

0

285

Вальчик написал(а):

Присоединйся, Лен

Спасиб, но я там  не зарегистрирована((

Вальчик написал(а):

А фоток там как раз мало   В основном те которые я уже видела и тех мало. Но вчера он как раз выложил 2 фотки, я такие не видела, одна, где он один, а вторая он с какой-то теткой, я не стала их выкладывать, неудобно как-то брать  Я вообще заметила, что они дочу свою не показывают, на тех фотках, что видела я, у неё везде личико замазано

Да, я тоже  это заметила...

0

286

маргаритка написал(а):

мя прикооло как в 165 Рафа с портретом Долорес разговаривал еще Серенку упоминул и говорит про Йоли потом:Интересно как там другая мож тоже померла

Он такой "черный вдовец"
Наконец-то его поймали!
Но он наверное опять сбежит.Его проще убить, в другом случае, покой будет только сниться...

0

287

Посмотрела 166 серию. Рафаэля наконец поймали, правда как это случилось я не очень поняла, наверно Хуан по телефону вызвал полицию и они присоединились к погоне, потому что сам момент, как поймали Рафаэля показан не был :unsure:  Я даже специально скачала испанскую серию, чтобы посмотреть, может у нас этот момент вырезали, но там все тоже самое...
А как потом Хуан разговаривал с отцом в тюрьме и показали, как одинокая скупая мужская слеза скатилась по его щеке...слеза бессилия от того, что не изменить уже то, что этот убийца-его отец...я прям сама чуть не прослезилась :'(
Но к концу серии я все-таки сидела и утирала сопли, когда Хуан играл Хосефине, они про себя признавались друг другу в любви, а потом она незаметно ушла...
Вот это ещё раз доказывает то, что Лусиана непорядочный человек, другая на её месте давно бы отпустила Хуана, видя то, как они с Хосе тянутся друг к другу, а эта блин только радуется и успокаивает его, что они будут счастливы %-)

166 серия

Свернутый текст

Хуану все сложнее сохранять хладнокровие...

Но ради Хосе он должен оставаться спокойным...и объясняет это Йоли

Классно они полицейских сплавили ^^

Но Рафаэль не спешит отпускать Хосе...

Так сложно удержаться, чтобы не побежать за ней...

На улице Рафаэль отпускает Хосефину

Лицо попроще бы Лусиана :D

А Хосе переживает за Хуана...

Погоня за отцом...

Лицом к лицу...

Хуан звонит Хосе, чтобы успокоить её...

"Я думал сойду с ума, увидев тебя с ним...Я бы не пережил...если бы с тобой что-то случилось...Я умру, если что-то случится..." :love:

"Я тоже...если что-то случится с тобой..." :love:

Хосе понимает, что больше ничего не мешает им быть вместе с Хуаном...тогда почему все так сложно... :(

После разговора с отцом...Слеза от бессилия что-то изменить... :'(

Хуан пришел навестить Йоли... :glasses:  (рубашка-то как растегнута... )

Такой он тут...ммм... :love:

Вот и Хосе пришла :crazy:

Хуан предложил ей навестить бабушку... ^^

Хосе, от таких предложений не отказываются... :surprise:

Все я растаяла и медленно стекла под стол...
Как он улыбается...это что-то

Рояль...верный друг... :rolleyes:

Такие милые оба

И вот Хуан снова играет для Хосе...её музыку...

"Хуан...я так тебя люблю...если можно было бы забыть обо всем...посмотреть друг другу в глаза...и сказать о своих чувствах..."

"Я бы сказала...люблю..."

"Я люблю тебя, Хосе...но все так сложно...если бы мы могли забыть о том, что причинили друг другу...и прислушаться к своему сердцу..." :'(

Хуан продолжал играть...но Хосе уже не было...

Она ушла...

И только открытая дверь напоминала о том, что она тут все-таки была...

+1

288

Девчонки, а сегодня у моего любимого Хоаськи день рождение :love:  Я конечно не смогла обойти это событие своим вниманием и сделала клип :blush:  Он конечно вряд ли его посмотрит...но мне все равно мне было очень приятно его делать :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=itbtnyvoNwo

+2

289

Вальчик написал(а):

Но к концу серии я все-таки сидела и утирала сопли, когда Хуан играл Хосефине, они про себя признавались друг другу в любви, а потом она незаметно ушла...

Красивая сцена ,хоть и печальная :'(

Вальчик написал(а):

Вот это ещё раз доказывает то, что Лусиана непорядочный человек, другая на её месте давно бы отпустила Хуана, видя то, как они с Хосе тянутся друг к другу,

Да, как в свое время поступила Мора,  не стала становиться между ними, хотя , по-своему, она тоже  любила Хуана. А этой  главное , чтоб ей было хорошо и все у нее получилось. а на чувства других плевать :angry:

Вальчик написал(а):

Девчонки, а сегодня у моего любимого Хоаськи день рождение

С Днем Рождения Хоакина!! Счастья, любви и новых интересных ролей!! Это у него круглая дата - 35 лет.. В самом расцвете 

Вальчик написал(а):

Я конечно не смогла обойти это событие своим вниманием и сделала клип

Валюш, клип потрясающий! Мне так понравился, видно, что его делали с любовью.. А эти титры - пожелания - такие трогательные :love: Молодчинка :cool:

+1

290

Fktyrf написал(а):

Красивая сцена ,хоть и печальная

А мне все равно понравилась...такая пронзительная... :'(

Fktyrf написал(а):

Да, как в свое время поступила Мора,  не стала становиться между ними, хотя , по-своему, она тоже  любила Хуана.

Да Мора вообще молодец, она не только не стала им мешать, но и помогла воссоединиться :love:

Fktyrf написал(а):

А этой  главное , чтоб ей было хорошо и все у нее получилось. а на чувства других плевать

Свернутый текст

Я тут смотрела спойлерную серию, там Алекс пришел рассказать Хуану, что Хосе от него беременна, а Лусиана не дала ему это сделать :mad:

Fktyrf написал(а):

С Днем Рождения Хоакина!! Счастья, любви и новых интересных ролей!!   Это у него круглая дата - 35 лет.. В самом расцвете

Вроде 36 :flirt:  Но расцвет сил это точно :love:

Fktyrf написал(а):

Валюш, клип потрясающий! Мне так понравился, видно, что его делали с любовью.. А эти титры - пожелания - такие трогательные  Молодчинка

Спасибо большое, Ленусь, мне так приятно :blush:

Кстати по РТВИ сегодня же 168 серия была...Девчонки, делитесь впечатлениями :crazyfun:  Там же сегодня Хосе и Хуан любовью занимались :love:

0

291

Вальчик написал(а):

А мне все равно понравилась...такая пронзительная.

И мне.. Вообще в этом сериале сценки между главными героями очень красиво поставлены, прям за душу берут, и не только любовные.  :love: Я не припомню  больше нигде такого  :cool:

Вальчик написал(а):

Да Мора вообще молодец, она не только не стала им мешать, но и помогла воссоединиться

Жаль только, что ей пару не нашли.. Она заслужила счастье http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Я тут смотрела спойлерную серию, там Алекс пришел рассказать Хуану, что Хосе от него беременна, а Лусиана не дала ему это сделать

Видела эту сцену... Лусиана -жесть :mad:

Вальчик написал(а):

Вроде 36

Ой, а  я че-то думала, что он с 1975  :blush:  Все равно не выглядит он даже на 35.. Максимум 33 :love:

Вальчик написал(а):

Спасибо большое, Ленусь, мне так приятно

Не за что)

Вальчик написал(а):

Кстати по РТВИ сегодня же 168 серия была...Девчонки, делитесь впечатлениями   Там же сегодня Хосе и Хуан любовью занимались

А я не смотрела сегодня по ТВ, выходные закончились :'(  теперь только надо ждать, когда выложат серию.. Или ночью можно в повторе посмотреть, правда, поздновато будет(((

0

292

Выложу немного скринов ФС

Серенки так классно с локонами :cool:  Прелесть

Отредактировано Fktyrf (26.08.2010 21:55)

+3

293

Fktyrf написал(а):

И мне.. Вообще в этом сериале сценки между главными героями очень красиво поставлены, прям за душу берут, и не только любовные.   Я не припомню  больше нигде такого

Вот и я, меня тем и зацепил этот сериал, что я с самой первой серии почувствовала невероятный магнетизм между главными героями :love:

Fktyrf написал(а):

Жаль только, что ей пару не нашли.. Она заслужила счастье

А я уж тут подумала, вот было бы классно, если бы их с Алексом свели http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Fktyrf написал(а):

Ой, а  я че-то думала, что он с 1975    Все равно не выглядит он даже на 35.. Максимум 33

Конфетка http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Fktyrf написал(а):

А я не смотрела сегодня по ТВ, выходные закончились   теперь только надо ждать, когда выложат серию.. Или ночью можно в повторе посмотреть, правда, поздновато будет(((

Эх а мы ещё и 167 не видели...

Fktyrf написал(а):

Серенки так классно с локонами   Прелесть

Мне кстати тоже нравятся её локоны :cool:  Вообще нравятся волосы у Серены и у Хосе, красивые, не то что у Лусианки три пера на голове на раз подраться :D

0

294

Вальчик написал(а):

А я уж тут подумала, вот было бы классно, если бы их с Алексом свели

была бы думаю классная пара,я тож тут подумала про это 
Интересно неужели Лусиане приятно женить на себе человека который явно ее не любит еще все щебечет противно Хуан у нас будет прекрасная семья.Коза блин. :mad:
Да Рафа ваще обнаглел даже когда посадили все больным опять прикидыватся,пркиололо как он в очередной раз Хуану заявил:Сынок я тя люблю и маму не убивал :crazy:

Вальчик написал(а):

Девчонки, а сегодня у моего любимого Хоаськи день рождение

Валь здоровский клип люблю эту песню,надеюсь Хоакин посмотрит его на фэйсе :glasses:
Блин до ужаса обидно сегодня было когда в конце 166 серии Хуан признался Хосе в слух в любви,а она ушла. :'(

+1

295

Вальчик написал(а):

А я уж тут подумала, вот было бы классно, если бы их с Алексом свели

Хорошая идея, кстати.. :cool:  Жалко, но так не будет :dontcare:  По-моему, даже Алексу пару не найдут, он просто уедет, если я не ошибаюсь.

Вальчик написал(а):

Мне кстати тоже нравятся её локоны   Вообще нравятся волосы у Серены и у Хосе, красивые,

Ага,  только у Хосе я тоже люблю кудряшки - она с ними такая озорная :love: С прямыми она построже смотрится. А вообще, Ромина - красоточка всегда http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

не то что у Лусианки три пера на голове на раз подраться

:D

маргаритка написал(а):

Интересно неужели Лусиане приятно женить на себе человека который явно ее не любит еще все щебечет противно Хуан у нас будет прекрасная семья.Коза блин.

Лусиана -эгоистка, думает только о себе. Навязывает Хуану ребенка приемного,  и не подумала, что у него теперь не будет шансов на своих детей, да еще и венчание ему предложила, а  ведь знает, что он ее не любит и никогда не полюбит.

0

296

Вальчик написал(а):

Мне кстати тоже нравятся её локоны   Вообще нравятся волосы у Серены и у Хосе, красивые, не то что у Лусианки три пера на голове на раз подраться

С этим тоже согласна, Серенке идет новый образ, ей классно когда она уши скрывает....
Меня убило когда она говорила Дорис что у неё шикарное тело, мол ясно почему Франко от нее безума...
Чи не тело, тощая, костями гримит ...У Хосе фигурка лучше :cool:

маргаритка написал(а):

Интересно неужели Лусиане приятно женить на себе человека который явно ее не любит еще все щебечет противно Хуан у нас будет прекрасная семья.Коза блин.

Похоже я тут единственная, кто к Лусианке еще неплохо относится... :D
Представляю что бы вы девченки о ней говорили, если бы она в наглую лезла к Хуану с поцелуями, с притензиями..
Вы и так её ругаете, а тогда былобы вообще капец... :canthearyou:  :D
Я так понимаю Лусианка подошла к этому браку очень по деловому, ей конечно Хуан нравится, но с ума она явно не сходит
Ей больше нужен ребенок, а не муж, поскольку с Алексом удочерить не получилось, она ухватилась за Хуана, очень тонко его склонила к браку.
Убьет 2х зайчев одним выстрелом, отхватит мужа-красавца и получит долгожданного ребенка.
Чё она должна уступать Хуана Хосе, если Хуан сам с Хосе розобраться не может, сами создали себе проблемы и не могут их преодолеть.
Если бы Хуан сказал Лусиане что ошибся сделав ей предложение, не думаю что она за него хваталась бы.
От своего слова всегда можно деликатно отказаться..
Теперь Хосе играет в благородство, Хуан уже готов с ней уехать, но она сказала что он дал Лусиане слово и все такое...
Вечно в сериалах это благородство.... :mad:

0

297

Fktyrf написал(а):

И мне.. Вообще в этом сериале сценки между главными героями очень красиво поставлены, прям за душу берут, и не только любовные.   Я не припомню  больше нигде такого

Вы знаете, только  :tomato:  ...а я к сожалению не совсем чувствую их пару, вроде и все классно, красиво, но каких-то глобальных чувст не вызывает.
Я вот очень чувствовала героев в Цыганской крови, и что самое интересное вовсе не Амадора и Иссу, а именно Амадора и Мору, я от них просто болдела.... :love:
Но даже эти мои к ним чувства не идут не в какое сравнение с тем, что я щас испытываю к паре из Падре Корахе, на этих двоих я вообще не могу спокойно смотреть, аж подпрыгиваю... :D  :love:
У каждого свои ЛЮБИМЦЫ !!!!

0

298

Fktyrf написал(а):

Хорошая идея, кстати..   Жалко, но так не будет   По-моему, даже Алексу пару не найдут, он просто уедет, если я не ошибаюсь.

Надо нас было брать в сценаристы :D

Fktyrf написал(а):

Ага,  только у Хосе я тоже люблю кудряшки - она с ними такая озорная  С прямыми она построже смотрится. А вообще, Ромина - красоточка всегда

А мне у Хосе все прически нравятся, а дальше она ещё красивей будет :love: 

Ptichka написал(а):

Похоже я тут единственная, кто к Лусианке еще неплохо относится...  Представляю что бы вы девченки о ней говорили, если бы она в наглую лезла к Хуану с поцелуями, с притензиями..Вы и так её ругаете, а тогда былобы вообще капец...

Да её не за что любить, ну да она с поцелуями не лезет, но своей недовольной физией уже порядком достала. И кстати в постель к Хуану она сама прыгнула, ну подумаешь поцеловал её, намекнул, а она уже и побежала :crazy:

Ptichka написал(а):

Я так понимаю Лусианка подошла к этому браку очень по деловому, ей конечно Хуан нравится, но с ума она явно не сходитЕй больше нужен ребенок, а не муж, поскольку с Алексом удочерить не получилось, она ухватилась за Хуана, очень тонко его склонила к браку.Убьет 2х зайчев одним выстрелом, отхватит мужа-красавца и получит долгожданного ребенка.

Вот этот цинизм меня и бесит, как можно к браку и к удочерению пдходить так практично, это ведь все равно жизнь, нельзя тут руководствоваться только холодным расчетом...

Ptichka написал(а):

Чё она должна уступать Хуана Хосе, если Хуан сам с Хосе розобраться не может, сами создали себе проблемы и не могут их преодолеть.

Вот это и показывает её непорядочность. С Морой была похожая ситуация, однако она все поняла и мешать не стала.

Ptichka написал(а):

Если бы Хуан сказал Лусиане что ошибся сделав ей предложение, не думаю что она за него хваталась бы.От своего слова всегда можно деликатно отказаться..

Думаю хваталась бы, там дальше в сериях будет видно, как крепко она держится за Хуана...

Ptichka написал(а):

Теперь Хосе играет в благородство, Хуан уже готов с ней уехать, но она сказала что он дал Лусиане слово и все такое...

Они поочереди играют в благородство ^^

0

299

Ptichka написал(а):

Вы знаете, только    ...а я к сожалению не совсем чувствую их пару, вроде и все классно, красиво, но каких-то глобальных чувст не вызывает.Я вот очень чувствовала героев в Цыганской крови, и что самое интересное вовсе не Амадора и Иссу, а именно Амадора и Мору, я от них просто болдела....

Безусловно каждому свое. Кто-то видит химию, кто-то нет, хотя лично мне кажется Хоакин и Роми настолько искренне играют, что я им верю на все 100 :love:  Кстати я в ЦК вообще не видела чувств между Амадором и Морой :blush:

Ptichka написал(а):

Но даже эти мои к ним чувства не идут не в какое сравнение с тем, что я щас испытываю к паре из Падре Корахе, на этих двоих я вообще не могу спокойно смотреть, аж подпрыгиваю...

Когда-нибудь и я доберусь до этого сериала :crazyfun:

0

300

Ptichka написал(а):

Меня убило когда она говорила Дорис что у неё шикарное тело, мол ясно почему Франко от нее безума...Чи не тело, тощая, костями гримит ...У Хосе фигурка лучше

Ну да, Серена от скромности не умрет :D  Самоуверенность через край. Но мне нравится ее фигурка, я не считаю ее тощей, сама бы от такой не отказалась :love:  У Хосе тоже классная :cool:

Ptichka написал(а):

Представляю что бы вы девченки о ней говорили, если бы она в наглую лезла к Хуану с поцелуями, с притензиями..Вы и так её ругаете, а тогда былобы вообще капец...

Она ведет себя слишком высокомерно и нагло. Я таких людей не люблю. Пусть она и не вешается открыто к нему на шею, но так его окрутила и поставила себя, что Хуану теперь некуда деться.

Ptichka написал(а):

Я так понимаю Лусианка подошла к этому браку очень по деловому, ей конечно Хуан нравится, но с ума она явно не сходитЕй больше нужен ребенок, а не муж, поскольку с Алексом удочерить не получилось, она ухватилась за Хуана, очень тонко его склонила к браку.

Мне кажется, небезразличен ей Хуан, просто она не привыкла свои чувства на показ выставлять, не тот она человек, холодная слишком. Это не Хосе, которая что думает, то и говорит и живет по велению сердца. И если бы она  по-деловому подошла к браку, не предложила бы Хуану венчаться, можно было бы просто расписаться, ей бы отдали девочку на усыновление, а потом развестить. Никто бы реьенка у нее не отнял. А она его под венец тащит. С какой стати?

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2