www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Fktyrf написал(а):

Вот эти кадрики в конце с детишками, они  придают клипу какую-то изюминку и очарование. И как бы подтверждают, что  между героями  слишком большая пропасть, типа у него уже своя семья, и его будет любить доченька, а Хосе - сынок, у нее своя жизнь..  У меня такие возникли ассоциации, может ты и другое имела ввиду

Ты все правильно поняла, я именно это и имела ввиду, приятно, что у меня получилось показать это :blush:

Fktyrf написал(а):

Хуан с малышкой -прелесть

Я когда смотрела эту сценку, так и представляла, что Хоакин наверно такой милый, когда со своей дочуркой лялькается http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Fktyrf написал(а):

О-па, а я этого не помню   Наверное, их последующий поцелуй все стер с памяти

Я сама вчера пока вставляла эту сцену, поцелуй раз 10 прокрутила http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Удивляюсь как они там не слопали друг друга http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

362

Вальчик написал(а):

я именно это и имела ввиду, приятно, что у меня получилось показать это

:cool:

Вальчик написал(а):

Я когда смотрела эту сценку, так и представляла, что Хоакин наверно такой милый, когда со своей дочуркой лялькается

А , кстати, эту малышку, случайно, не его дочь играет? Если его дочке сейчас года 2-2,5 , то подходит))

Вальчик написал(а):

Я сама вчера пока вставляла эту сцену, поцелуй раз 10 прокрутила

И все равно ждешь с нетерпением 168 серию на русском :D

0

363

Fktyrf написал(а):

А , кстати, эту малышку, случайно, не его дочь играет? Если его дочке сейчас года 2-2,5 , то подходит))

Думаю вряд ли, наверно про это было бы написано...Хотя было бы здорово :love:  Но она у них родилась в феврале 2008 года, а Хуан начался с марта 2008, значит снимали его раньше и это не она :disappointed:  Все равно малышка такая хорошенькая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Fktyrf написал(а):

И все равно ждешь с нетерпением 168 серию на русском

Ещё с каким нетерпением :D  Небось выложат только ночью, а мне уже завтра на работу, так что наверно придется ждать до завтрашнего вечера :crazyfun:

0

364

Вальчик написал(а):

Думаю вряд ли, наверно про это было бы написано...Хотя было бы здорово   Но она у них родилась в феврале 2008 года, а Хуан начался с марта 2008, значит снимали его раньше и это не она

Да, но когда его начали показывать в Аргентине, съемки еще шли, по-моему даже до осени...Хотя могу и ошибаться.

Вальчик написал(а):

Все равно малышка такая хорошенькая

Ангелочек

Вальчик написал(а):

Ещё с каким нетерпением   Небось выложат только ночью, а мне уже завтра на работу, так что наверно придется ждать до завтрашнего вечера

Там уже должны целых 4 серии выложить... Завтра будет праздник :crazyfun:

0

365

Fktyrf написал(а):

Да, но когда его начали показывать в Аргентине, съемки еще шли, по-моему даже до осени...Хотя могу и ошибаться.

Ого а я даже не знала :huh:  Получается его снимали паралелльно с показом :)  Интересно он вообще популярен был :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Ангелочек

Я когда смотрю эту сцену, так всегда хочется посмотреть как Хоакин со своей дочкой нянчится, я видела фотки, он с ней на пляже играет, но они такие маленькие, что там ничего и не разглядишь :dontknow: А так интересно :blush:

Fktyrf написал(а):

Там уже должны целых 4 серии выложить... Завтра будет праздник

Я надеюсь они появятся :crazyfun:   Я ещё и с утра проверю, только на работу бы не опоздать, а то если серии появятся, то я могу включить 168 серию и забыть вообще обо всем на свете :D

0

366

Вальчик написал(а):

Ого а я даже не знала   Получается его снимали паралелльно с показом

А почти все сериалы  снимают параллельно с показом. Начало,конечно,  снимут раньше и пустят в эфир, а затем снимают дальше.

Вальчик написал(а):

Интересно он вообще популярен был

Вроде я читала, что популярен. Рейтинг  держался стабильным на протяжении всего сериала. Сериал  даже продлевали, т.к. планировалось 150 серий, но из-за хороших рейтингов  количество серий увеличили  до 242.

Вальчик написал(а):

Я когда смотрю эту сцену, так всегда хочется посмотреть как Хоакин со своей дочкой нянчится, я видела фотки, он с ней на пляже играет, но они такие маленькие, что там ничего и не разглядишь  А так интересно

Жаль, что они дочку свою прячут от публики. Конечно, это их дело, но так интересно посмотреть на нее и их счастливую семью :love:

Вальчик написал(а):

Я ещё и с утра проверю, только на работу бы не опоздать, а то если серии появятся, то я могу включить 168 серию и забыть вообще обо всем на свете

А я  с  утра перед выходом ноут вообще свой стараюсь не включать, а  то меня может так затянуть, что очнусь только к обеду %-)  :crazyfun:

0

367

Fktyrf написал(а):

А почти все сериалы  снимают параллельно с показом. Начало,конечно,  снимут раньше и пустят в эфир, а затем снимают дальше.

Наверно с "Каином и Авелем" также будет-пустят в эфир и будут снимать продолжение :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Вроде я читала, что популярен. Рейтинг  держался стабильным на протяжении всего сериала. Сериал  даже продлевали, т.к. планировалось 150 серий, но из-за хороших рейтингов  количество серий увеличили  до 242.

Fktyrf написал(а):

Жаль, что они дочку свою прячут от публики. Конечно, это их дело, но так интересно посмотреть на нее и их счастливую семью

И мне так интересно

Fktyrf написал(а):

А я  с  утра перед выходом ноут вообще свой стараюсь не включать, а  то меня может так затянуть, что очнусь только к обеду

Вот и я подумала уже, что зря я ноут сегодня врубила, да ещё скачала с утра появившиеся 168 и 169 серии

0

368

Ой девчонки мне на работу надо собираться, а я не могу отлепить себя от монитора http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif   Сейчас включила 168 серию и посмотрела-таки любовную сцену Хуана и Хосе :love:  Вернее посмотрела-то я её уже давно, но на русском только сейчас. Блин как Хуан все красиво говорил, я аж сама уши развесила http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Всегда бы так http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Я прям не знаю как теперь работать после таких жарких сцен с утра, голова сегодня явно о другом будет думать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Вечером посмотрю полностью серии и выложу скрины :flag:

0

369

Интересно всетаки снимают сериалы на Западе....Сняли первые серии и дальше судят по рейтингам, если какие-то персонажи людям больше нравятся, то им придумывают еще более интересную историю или меняют сюжет.  У нас (Россия, Украина) мнения не спрашивают, снимают этот бред - Обручальное кольцо,  уже скоро до 500 серии дойдут...

Вы не знаете как рейтинг сериала вообще можно отследить, не у нас, а на Западе, где снимают наше любимое мыло???

Интересно, что за тайна у Пенелоппы, она такая вся загадочная с этими своими утеряными документами... :huh:
Интересно что у нее за секрет?
Серии ужасно нудные, когда бабка в больнице....  :sceptic:  Единственная радость, эта вспышка гнева у Хуана, когда он оружием угрожал Рафке и у Франко опять были психи, а остальное все лажа....

Знаете, все таки Хуан как персонаж для меня сильно спокойный, уравновешаный, пасивный, а люблю более эмоциональных главных героев, которые могут врезать по морде лишний раз, которые больше психуют (это все например..)
Я конечно не говорю что он совсем не рыба ни мясо, конечно нет, но чаще всего он спокойный как удав !

0

370

Ptichka написал(а):

Интересно всетаки снимают сериалы на Западе....Сняли первые серии и дальше судят по рейтингам, если какие-то персонажи людям больше нравятся, то им придумывают еще более интересную историю или меняют сюжет.  У нас (Россия, Украина) мнения не спрашивают, снимают этот бред - Обручальное кольцо,  уже скоро до 500 серии дойдут...

Да у нас не умеют снимать долгоиграющие сериалы-либо сделают все скомканно, либо растянут как жвачку и будут продолжать тянуть. Давно пора уже забить на наше сериальное телевидение.

Ptichka написал(а):

Вы не знаете как рейтинг сериала вообще можно отследить, не у нас, а на Западе, где снимают наше любимое мыло???

Наверно только где-то прочитать :dontknow:

Ptichka написал(а):

Знаете, все таки Хуан как персонаж для меня сильно спокойный, уравновешаный, пасивный, а люблю более эмоциональных главных героев, которые могут врезать по морде лишний раз, которые больше психуют (это все например..)Я конечно не говорю что он совсем не рыба ни мясо, конечно нет, но чаще всего он спокойный как удав !

Ну тут я в корне не соглашусь :nope:  если бы Хуан был таким как ты его видишь и как описала, я бы сериалом точно не заинтересовалась. Меня наоборот привлекают герои, которые внешне держатся вроде бы спокойно, но внутри у них сидит маленький чертенок, который периодически выбирается наружу и тогда искры летят только успевай отмахиваться
Для меня Хуан именно такой-спокойный, интиллегентный, но иногда в нем просыпается что-то такое, от чего у меня голову сносит, его голос приобретает особые интонации и сердце замирает в предвкушении чего-то интересного...Таким я вижу этого героя :love:  Он может делать глупости, опрометчивые поступки, но когда дело касается Хосефины, он становится другим-он может быть спокоен и может с легкостью отпустить свою любимую, втайне мечтая при этом схватить её в охапку и увести туда, где они будут одни...А может взять и сделать это, как например в 168 серии он пришел к ней: накануне свадьбы с другой он пришел к своей единственной с намерением увезти её подальше, сумасшедше признаваясь ей в любви и говоря, что она только его
И пусть они никуда не уехали, но ведь хотели...И Хуан никак нельзя назвать пассивным. Психовать и бить морду-это не признак крутости или харизмы, иногда её можно увидеть совсем в другом. Просто у каждого свое восприятие тех или иных героев. Кто-то видит их так, кто-то по-другому.

Ptichka

Не подумай, что я сейчас пыталась оспорить твою точку зрения, это не так, я просто рассказала о моем восприятии этого героя, отличном от твоего :flag:

Пошла я смотреть сериал, меня ждет 168-171 серии :crazyfun:

+1

371

Вальчик написал(а):

Да у нас не умеют снимать долгоиграющие сериалы-либо сделают все скомканно, либо растянут как жвачку и будут продолжать тянуть. Давно пора уже забить на наше сериальное телевидение.

да какой снимать,играть то в сериалах не умеют для наших сериалы это подработка вот и не напрягаются.Я прям отдыхаюю когда сериалы смотрю вот эта игра я понимаю. :cool:

Ой смотрела 168 уржалась просто когда Йоли,Кони,Алисия и Басилио пытались смотреть фильм Цезаря.А под конец когда Кони сказала Йоли что Хуан с Хосе вместе Йоли даже согласилась посмотреть еще раз концовку:Ой я пропустила перемотайте :rofl:
Вот блин я тут губу раскатала так надеялась что Хуан с Хосе после ночи любви вместе опять будут,а Хосе не согласилась так обидно. :'(

0

372

Вальчик
обалденный клип про Хуанчика и Хосе :love:

+1

373

маргаритка написал(а):

Ой смотрела 168 уржалась просто когда Йоли,Кони,Алисия и Басилио пытались смотреть фильм Цезаря.А под конец когда Кони сказала Йоли что Хуан с Хосе вместе Йоли даже согласилась посмотреть еще раз концовку:Ой я пропустила перемотайте

Я на этом моменте сама угорала :rofl:  Вот это я понимаю друзья :cool:

маргаритка написал(а):

обалденный клип про Хуанчика и Хосе

Спасибки большое, Ритунь :flirt:

0

374

Посмотрела я 168, 169, 170 и 171 серии. Ну про 168 я писать не буду, потом покажу все в скринах, но скажу, что это теперь одна из моих любимых серий :love:  Вот это я понимаю, когда и любовь, и страсть, и юмор в одном флаконе :cool:
Но как обычно бывает в сериалах-одну серию мы радуемся за любимок, а потом минимум серий 20 сплошная депрессия :sceptic:  Вот и тут уже началось...Хуан меня просто поражает-ну подумаешь увидел как обнимаются и все блин вообразил фиг знает что :suspicious:  Ещё и как ребенок трубку не брал. Лусиана вообще офигевшая тетка, да какое она право имеет судить Хуана и называть его эгоистом, он ей что ли в вечной любви поклялся, а как она залепила Хосе пощечину и назвала шлюхой, тут я вообще чуть не упала o.O  Кстати походу малышку-то она нечестным путем удочерила, а банально дала денег. А иначе как ей без мужа позволили это сделать? Тем более она сама предлагала деньги воспитательнице из приюта, а потом внезапно ей разрешили удочерить малышку. Вообщем даже такой хороший и благородный поступок Лусиана умудрилась сделать с интригой и нечестным путем, так что теперь я ещё более худшего мнения об этой героине.
Теперь вот Августу ранили. Но я вообще офигела, когда к ней привели священника, а Хосе пыталась убедить их, что Августа будет жить, на что ей Франсиско сказал: Прекрати Хосе, у Августы нет шансов %-)  Пипец они там все оптимисты такие :canthearyou:  Хосе тоже хороша, молится в церкви и обещает, что если Августа поправится, она навсегда расстанется с Хуаном :stupor:  Это-то вообще как связано не пойму http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Просто мазохизм какой-то.
Франко конечно взбесился когда узнал про дочку [взломанный сайт]   Серенка кстати ещё легко отделалась. Классно она Лусианку поддела: Я бы никогда не назвала дочь Матильдой ^^  Ну правда не подходит малышке это имя. А ещё мне так понравилось как Хосе и Франко разговаривали в больнице :rolleyes:  Было в этом что-то такое трогательное и милое...Хотя учитывая что сделает Франко потом...
Комиссар новый мне вообще не понравился, бандюган какой-то. Хуан с папусиком конечно хорошо поговорил, но тут он прав-ещё бы немного и Рафаэль точно всю семью бы перебил http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif 
Вообщем какие-то у меня сумбурные впечатления, просто столько событий http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

375

Вальчик написал(а):

Ptichka
Не подумай, что я сейчас пыталась оспорить твою точку зрения, это не так, я просто рассказала о моем восприятии этого героя, отличном от твоего

Всё окей, так интересней !!!!! :D  :flag:
От своего любимого актера я тоже прусь, он для меня просто супер ! :love:

0

376

Вальчик написал(а):

Ещё и как ребенок трубку не брал.

меня этот момент тоже убил ну детский сад нет чтоб просто подойти к Хосе и выяснить в чем дело,ведь он прекрасно знает что с Алексом у Хосе просто дружеские отношения.
Ну Луисанка и коза какое она имела права бить Хосе и обзывать ее шлюхой %-) ,только из за того что она была с Хуаном,когда Лусианка шла на эту авантюру женить на себе Хуана,то прекрасно знала о чувствах Хуана с Хосе.А теперь какие то претензии предъявляет.Вот она как раз таки и невоспитанная,а не Кони,Кони с ней тогда еще нормально себя вела.

Вальчик написал(а):

он прав-ещё бы немного и Рафаэль точно всю семью бы перебил

да уже вся семья от Рафы пострадала,терь вон Августа.И они его еще потом обратно в дом примут я валяюсь %-)
Кстати скорей всего все таки врач тот сам повесился,просто Рафа его довел до этого.

Вальчик написал(а):

Серенка кстати ещё легко отделалась. Классно она Лусианку поддела: Я бы никогда не назвала дочь Матильдой

я ваще смеялась надо ж было ребенка так назвать Серенка права дурацкое имя какое то.

Вальчик написал(а):

Теперь вот Августу ранили. Но я вообще офигела, когда к ней привели священника, а Хосе пыталась убедить их, что Августа будет жить, на что ей Франсиско сказал: Прекрати Хосе, у Августы нет шансов   Пипец они там все оптимисты такие

Я уже заметила почти во всех сериалах оптимисты.А Рафа видать таким оптимизмом в Франсиско пошел. :rofl:

0

377

маргаритка написал(а):

меня этот момент тоже убил ну детский сад нет чтоб просто подойти к Хосе и выяснить в чем дело,ведь он прекрасно знает что с Алексом у Хосе просто дружеские отношения.

Они не ищут легких путей :D

маргаритка написал(а):

Ну Луисанка и коза какое она имела права бить Хосе и обзывать ее шлюхой  ,только из за того что она была с Хуаном,когда Лусианка шла на эту авантюру женить на себе Хуана,то прекрасно знала о чувствах Хуана с Хосе.А теперь какие то претензии предъявляет.Вот она как раз таки и невоспитанная,а не Кони,Кони с ней тогда еще нормально себя вела.

Лусианка плохой человек я это сразу поняла :hobo:

маргаритка написал(а):

я ваще смеялась надо ж было ребенка так назвать Серенка права дурацкое имя какое то.

Серена молодец прямо об этом сказала ^^

0

378

Вальчик написал(а):

Наверно с "Каином и Авелем" также будет-пустят в эфир и будут снимать продолжение

Да, скорей всего, премьера уже осенью))

Ptichka написал(а):

У нас (Россия, Украина) мнения не спрашивают, снимают этот бред - Обручальное кольцо,  уже скоро до 500 серии дойдут...

Потому что наши меры не знают, если и снимут какой-нибудь более-менее смотрибельный сериал и у него  хорошие рейтинги,  то они потом начинают его продлевать по самое не хочу и такой бред пичкают,  что все впечатления а сериале сразу портятся. %-)  Да и конечно игра наших актеров в сериалах не  на том уровне.

Ptichka написал(а):

Вы не знаете как рейтинг сериала вообще можно отследить, не у нас, а на Западе, где снимают наше любимое мыло???

Если ты имеешь ввиду узнать цифры рейтинга какого-то сериала, то только в инете посмотреть. А если тебя интересует, как он определяется, то я читала, что вроде  фиксируют , кто смотрит какой канал в определенное время. И исходя из этого, делают рейтинг. А вообще есть несколько способов определения рейтинга, но подробностей я , к сожадению, не знаю :dontknow:

Ptichka написал(а):

Интересно, что за тайна у Пенелоппы, она такая вся загадочная с этими своими утеряными документами...  Интересно что у нее за секрет?

Да, с Пенелопе что-то не чисто, видно , что что-то скрывает. Реакция у нее неестественная на то, что Ману пообещал с паспортом помочь..Может полиция ее ищет?

Ptichka написал(а):

Знаете, все таки Хуан как персонаж для меня сильно спокойный, уравновешаный, пасивный, а люблю более эмоциональных главных героев, которые могут врезать по морде лишний раз, которые больше психуют (это все например..)Я конечно не говорю что он совсем не рыба ни мясо, конечно нет, но чаще всего он спокойный как удав !

Не совсем согласна. Конечно, я тоже люблю  героев,у которых внутри все кипит,  буря эмоций, может немножко психов ( как сейчас Франко, например, или Мануэль в Истинной любви), но я бы не сказала, что Хуан  спокойный как удав.  Может он внешне и кажется таким,  но  внутри у него точно  фонтан   чувств, и  бывают ситуации, когда он прорывается наружу. Вспомни, сколько было моментов за сериал, когда он взрывался : И Серенку  пытался задушить, и отцу угрожал пистолетом, и с Хосе у него часто происходят всплески чувств. Так что, удав - это не к нему ;)

Вальчик написал(а):

если бы Хуан был таким как ты его видишь и как описала, я бы сериалом точно не заинтересовалась. Меня наоборот привлекают герои, которые внешне держатся вроде бы спокойно, но внутри у них сидит маленький чертенок, который периодически выбирается наружу и тогда искры летят только успевай отмахиваться   Для меня Хуан именно такой-спокойный, интиллегентный, но иногда в нем просыпается что-то такое, от чего у меня голову сносит, его голос приобретает особые интонации и сердце замирает в предвкушении чего-то интересного...Таким я вижу этого героя   Он может делать глупости, опрометчивые поступки, но когда дело касается Хосефины, он становится другим-он может быть спокоен и может с легкостью отпустить свою любимую, втайне мечтая при этом схватить её в охапку и увести туда, где они будут одни...А может взять и сделать это, как например в 168 серии он пришел к ней: накануне свадьбы с другой он пришел к своей единственной с намерением увезти её подальше, сумасшедше признаваясь ей в любви и говоря, что она только его   И пусть они никуда не уехали, но ведь хотели...И Хуан никак нельзя назвать пассивным. Психовать и бить морду-это не признак крутости или харизмы, иногда её можно увидеть совсем в другом. Просто у каждого свое восприятие тех или иных героев. Кто-то видит их так, кто-то по-другому.

Согласна :cool:

маргаритка написал(а):

Ой смотрела 168 уржалась просто когда Йоли,Кони,Алисия и Басилио пытались смотреть фильм Цезаря.А под конец когда Кони сказала Йоли что Хуан с Хосе вместе Йоли даже согласилась посмотреть еще раз концовку:Ой я пропустила перемотайте

Я тоже с этой сцены под столом была...  :rofl:   Йоли жжот :cool:

маргаритка написал(а):

Вот блин я тут губу раскатала так надеялась что Хуан с Хосе после ночи любви вместе опять будут,а Хосе не согласилась так обидно.

Я сама надеялась, хоть и знала, что не уедут, а все равно ждала этого :dontcare:

Вальчик написал(а):

Вот и тут уже началось...Хуан меня просто поражает-ну подумаешь увидел как обнимаются и все блин вообразил фиг знает что

Ну да, причем, они даже не целовались,а он себе фантазий уже настроил  :huh:

Вальчик написал(а):

Лусиана вообще офигевшая тетка, да какое она право имеет судить Хуана и называть его эгоистом, он ей что ли в вечной любви поклялся, а как она залепила Хосе пощечину и назвала шлюхой, тут я вообще чуть не упала

Лусиана очумела вообще, думает, она пуп земли :mad:  Мне Хосе так жалко стало, когда она ей пощечину залепила :'(  Да сама Хосе в шоке была от такого o.O  Потом хоть в себя пришла и за волосы ее схватила :D

Вальчик написал(а):

Кстати походу малышку-то она нечестным путем удочерила, а банально дала денег. А иначе как ей без мужа позволили это сделать? Тем более она сама предлагала деньги воспитательнице из приюта, а потом внезапно ей разрешили удочерить малышку. Вообщем даже такой хороший и благородный поступок Лусиана умудрилась сделать с интригой и нечестным путем, так что теперь я ещё более худшего мнения об этой героине.

Да, она денег дала, это точно. И начальнице приюта,  и в суде видать тоже. Что ей стоит, связи у нее есть , деньги тоже %-)

Вальчик написал(а):

Теперь вот Августу ранили. Но я вообще офигела, когда к ней привели священника, а Хосе пыталась убедить их, что Августа будет жить, на что ей Франсиско сказал: Прекрати Хосе, у Августы нет шансов   Пипец они там все оптимисты такие

Меня это тоже поразило. Обычно, родственники до последнего верят в лучшее, а тут все руки опустили и сидят :sceptic:

Вальчик написал(а):

Хосе тоже хороша, молится в церкви и обещает, что если Августа поправится, она навсегда расстанется с Хуаном   Это-то вообще как связано не пойму   Просто мазохизм какой-то.

И вот еще одна причина, чтоб опять не вернуться к Хуану :'(  Теперь будет с этим обещанием носиться.

Вальчик написал(а):

Франко конечно взбесился когда узнал про дочку    Серенка кстати ещё легко отделалась

Еще не отделалась. Все впереди, и Франко еще себя проявит %-)

Вальчик написал(а):

Классно она Лусианку поддела: Я бы никогда не назвала дочь Матильдой   Ну правда не подходит малышке это имя.

Она сказала: Такое имя смешное)) Еще я офигела, когда Серена сказала, что те, кто бросает  новорожденных детей, ненормальные, ведь дети такие беззащитные %-)   Это че она серьезно говорила и правду себя такой считает? Или перед Лусианой роль играла?

Вальчик написал(а):

Комиссар новый мне вообще не понравился, бандюган какой-то.

Так он вроде и окажется преступником?

0

379

Fktyrf написал(а):

Так он вроде и окажется преступником?

Помоему да он еще Франко будет помогать.И Гуттьерес от него достанется. %-)
А Лусианка нечестную борьбу ведет пытаясь вернуть себе Хуана ребенком прикрывается,как в свое время Франко при помощи Томми пытался Хосе вернуть.

0

380

Во кстати мне еще понравилось как Гуттьерес Рафика обломала сообщила что Серенка жива,у него лицо так вытянулось еще :rofl:

0

381

Fktyrf написал(а):

Да, скорей всего, премьера уже осенью))

Вроде на этой неделе должна быть 1 серия :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Не совсем согласна. Конечно, я тоже люблю  героев,у которых внутри все кипит,  буря эмоций, может немножко психов ( как сейчас Франко, например, или Мануэль в Истинной любви), но я бы не сказала, что Хуан  спокойный как удав.  Может он внешне и кажется таким,  но  внутри у него точно  фонтан   чувств, и  бывают ситуации, когда он прорывается наружу. Вспомни, сколько было моментов за сериал, когда он взрывался : И Серенку  пытался задушить, и отцу угрожал пистолетом, и с Хосе у него часто происходят всплески чувств. Так что, удав - это не к нему

Ох да ещё какие всплески чувств... :love:  я от 168 серии ещё отойти не могу...

Fktyrf написал(а):

Я сама надеялась, хоть и знала, что не уедут, а все равно ждала этого

Хосе прям сама толкает его в объятья Лусиана-звонит телефон, Хуан не хочет брать, а она заставляет %-)

Fktyrf написал(а):

Ну да, причем, они даже не целовались,а он себе фантазий уже настроил

:dontcare:

Fktyrf написал(а):

Лусиана очумела вообще, думает, она пуп земли   Мне Хосе так жалко стало, когда она ей пощечину залепила   Да сама Хосе в шоке была от такого   Потом хоть в себя пришла и за волосы ее схватила

Да надо было схватить за волосы и ещё вмазать хорошенько по физии её самодовольной :mad:

Fktyrf написал(а):

Да, она денег дала, это точно. И начальнице приюта,  и в суде видать тоже. Что ей стоит, связи у нее есть , деньги тоже

Даже такой казалось бы хороший поступок она умудрилась сделать подлым %-)

Fktyrf написал(а):

И вот еще одна причина, чтоб опять не вернуться к Хуану   Теперь будет с этим обещанием носиться.

Я так и знала :'(

Fktyrf написал(а):

Она сказала: Такое имя смешное)) Еще я офигела, когда Серена сказала, что те, кто бросает  новорожденных детей, ненормальные, ведь дети такие беззащитные    Это че она серьезно говорила и правду себя такой считает? Или перед Лусианой роль играла?

Я и сама не поняла :dontknow:  Серена вообще неоднозначный персонаж. я иногда не могу понять, где она говорит правду. а где лукавит...

Fktyrf написал(а):

Так он вроде и окажется преступником?

Ага :suspicious:

0

382

маргаритка написал(а):

И Гуттьерес от него достанется.

Свернутый текст

Кстати, смотрела серию, спустя 6 лет, Эухения  является вся побитая и сообщает, что этот Кордан ( или как его) похитил ее сына. так вот, никто дальше не видел, нашла она сына или нет?

0

383

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

похитил ее сына. так вот, никто дальше не видел, нашла она сына или нет?

а я даже и не знала что этот тип у нее Асенсио украдет надо бы глянуть будет.

0

384

Вальчик написал(а):

Вроде на этой неделе должна быть 1 серия

Ух ты. Круто :jumping:  Надо посмотреть хоть первую серию.

Вальчик написал(а):

Ох да ещё какие всплески чувств...   я от 168 серии ещё отойти не могу...

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Хосе прям сама толкает его в объятья Лусиана-звонит телефон, Хуан не хочет брать, а она заставляет

Мазохистка она. Такое ощущение, что страдать по Хуану ей нравится, и без этого скучно живется. %-)

Вальчик написал(а):

Да надо было схватить за волосы и ещё вмазать хорошенько по физии её самодовольной

Интересно, хоть кто-нибудь ей  вмажет по по физиономии? Хоть Серенка бы вмазала, что ли :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Серена вообще неоднозначный персонаж. я иногда не могу понять, где она говорит правду. а где лукавит...

Этим она мне и интересна :cool:

0

385

маргаритка

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

а я даже и не знала что этот тип у нее Асенсио украдет надо бы глянуть будет.

Ну да, похитит сына и ее изобьет %-)  А потом вроде все решится, она уедет (Толоса ей поможет), но вот найдут они сына или нет , я так и не поняла.

0

386

Пока выкладываю 168 серию, когда остальные сделаю даже не знаю-радикал сегодня просто озверел %-)

168 серия

Свернутый текст

Хуан уговаривает Хосефину уехать с ним :love:

"Ты жутко пьян..." o.O

"Я не пьян :dontcare:  Посмотри на меня..."

"Да я выпил...но немного...Я осознаю все что делаю"

"Я сделаю кофе...тебе надо сменить настрой"

"Я ничего не хочу менять..."

"Не будем притворяться...хватит...Я люблю тебя...и хочу тебя также как в первый день..."  (на этих словах меня медленно унесло куда-то вверх...

Снова жадные безумные поцелуи... :love:

"Послушай мое сердце..."

"Оно говорит люблю..."

"Я тоже люблю тебя..."

"Мы правда одни...Да...?"

"Да..."

"Я хочу чтобы ты была моей...и только моей..." (у меня от таких фраз всегда мурашки по коже :blush: этот звериный инстинкт собственника...ух как волнующе  )

И опять жадные поцелуи...

"Это нехорошо...завтра ты даже не вспомнишь..."

"Нет я буду помнить каждую минуту, каждую секунду..." :love:

И вот они уже занимаются любовью... :love:

В этот момент они принадлежат только друг другу :love:

Не надо нарушать эту идиллию...

Хосе пошла в душ...там хотя бы можно попытаться под капельками воды скрыть льющиеся наружу слезы...

Но Хуан не дал ей остаться одной... он должен и хочет быть рядом с любимой :love:

И как сложно тут все объяснить... :'(

Не в силах что-то объяснить словами, они опять отдаются бешенной страсти...

Этот поцелуй в душе-это что-то невероятное

А потом чаепитие на кухне...мечты о несбыточном будущем...

Какой он тут красивый я не могу

Но Хосе даже не дает себе шанса помечтать...

И просит Хуана уйти... :'(

Хуан не хочет... (полурастегнутая черная рубашка и я уже лечу... )

Но Хосе не дает им шанса...

Вот так заканчивается это невероятно чувственная сказка с грустным концом...

Опять я увлеклась

+3

387

169 серия

Свернутый текст

Хосе рассказывает Алексу, что они с Хуаном провели ночь... :idea:

Алекс явно не рад ^^

А мегера-то тоже недовольна :crazy:

Хуан *гордо*: Да мы с Хосефиной занимались любовью :love:  :cool:

Какой он сладкий в этой голубой рубашке...

Твоиииии глазаааа самые нежные на свете... :music:  :love:

Как её прям расперло от злости-то :D

Я себе скринов налепила с этой голубой рубашкой...теперь любуюсь

Озверевшая Лусиана :angry:

Эх Хосе надо было хорошенько вмазать ей

Разговор с Алексом. Хосе красоточка моя :love:

И что тут такого, обычные дружеские обнимашки... :sceptic:

Обиделся... :dontcare:

Даже по телефону не захотел разговаривать...

+2

388

170 серия

Свернутый текст

Хуан узнал о несчестье с Августой...

Пока Хуан утешал в больнице дедушку...

Хосе тем временем разговаривала с Франко и обещала ему помочь найти дочь...

У него все-таки такая обезоруживающая улыбка :blush:

И вот Хосе уже утешает Хуана... :love:

И я бы так хотела по головке погладить...прям сама чуть не плачу когда вижу слезы у него на глазах... :'(

В палате у любимой бабули...

Сейчас Хуан растает...

А малышка и правда такая лялечка
:love:

Все равно противная :insane:

+2

389

171 серия

Свернутый текст

Ещё немного и Хуан снова сдастся...

Хосе в больнице у Августы...

Ну вот опять... :sceptic:

Хуан уже сделал свои выводы... :stupor:

Лицо у неё все время злючное какое-то %-)

И улыбка стремная :hobo:

Клятва Хосе...

Отец и сын...

Хосе звонит Хуану и просит его срочно приехать в больницу к Августе...

+2

390

Fktyrf написал(а):

Ух ты. Круто   Надо посмотреть хоть первую серию.

Я буду смотреть :crazyfun:  Все-таки пиар мощный у этого сериала. вдруг и правда интересный будет, тем более одна причина, по которой уже стоит смотреть сериал лично для меня есть-это Хоаська :love:

Fktyrf написал(а):

Мазохистка она. Такое ощущение, что страдать по Хуану ей нравится, и без этого скучно живется.

Это точно %-)  Я уже скоро поседею с ними, сплошные волнения http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Fktyrf написал(а):

Интересно, хоть кто-нибудь ей  вмажет по по физиономии? Хоть Серенка бы вмазала, что ли

Да не говори, я думала может Кони её хоть за волосы оттаскает, так нет же...ну реально тетка офигевшая, ещё и агрессивная, на людей бросается http://kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif 

Fktyrf написал(а):

Этим она мне и интересна

Я вот последние серии тоже перестала мотать. Серенка конечно себе на уме. Интересно когда она уже себе признается в чувствах к Франко http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

391

Вальчик написал(а):

Этот поцелуй в душе-это что-то невероятное

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Мой любимый их поцелуй

Вальчик написал(а):

Какой он сладкий в этой голубой рубашке.

Я заметила, что ему голубой цвет идет :love:

Вальчик написал(а):

Разговор с Алексом. Хосе красоточка моя

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

У него все-таки такая обезоруживающая улыбка

Милаха http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

Я буду смотреть   Все-таки пиар мощный у этого сериала. вдруг и правда интересный будет

Напрягает только, что он на испанском. Конечно, можно смотреть, но меня, например, напрягает, когда я не все понимаю, начинаю нервничать %-)

Вальчик написал(а):

Я уже скоро поседею с ними, сплошные волнения

Не переживай. Все у них в шоколаде будет в конце ;)

Вальчик написал(а):

ну реально тетка офигевшая, ещё и агрессивная, на людей бросается

Сейчас ее хоть Серена начнет шантажировать , может немного спесь собъет, а то чересчур напыщенная. :angry:

Вальчик написал(а):

Я вот последние серии тоже перестала мотать. Серенка конечно себе на уме. Интересно когда она уже себе признается в чувствах к Франко

Так она уже давно призналась   ему. И  Дорис говорила, что никого так не любила, как Франко. :love:  Просто ее амбиции постоянно перекрывают эту любовь.  :angry:

Девочки, кто помнит, в какой серии Хуан и Серена столкнулись на машине с Франко и Хосе :question:

Отредактировано Fktyrf (31.08.2010 01:23)

+1

392

Fktyrf написал(а):

Мой любимый их поцелуй

Я все их поцелуи люблю, но этот поцелуй-это вообще что-то

Fktyrf написал(а):

Я заметила, что ему голубой цвет идет

Он обычно либо в черной либо в белой, а тут одел голубую рубашку и я вообще растаяла :love:

Fktyrf написал(а):

Напрягает только, что он на испанском. Конечно, можно смотреть, но меня, например, напрягает, когда я не все понимаю, начинаю нервничать

Ну да это и меня немного настораживает :unsure:  Правда я как раз пойду на курсы испанского, так что будет дополнительная практика :D  Кроме того если сериал интересный, то язык уже будет неважен (проверено 8-) )

Fktyrf написал(а):

Не переживай. Все у них в шоколаде будет в конце

Да это понятно, все равно переживаю ^^

Fktyrf написал(а):

Сейчас ее хоть Серена начнет шантажировать , может немного спесь собъет, а то чересчур напыщенная.

Да её давно пора на место поставить,надеюсь Серена хорошо её потрясет, а то вообще офигела уже :dontcare:

Fktyrf написал(а):

Так она уже давно призналась   ему. И  Дорис говорила, что никого так не любила, как Франко.   Просто ее амбиции постоянно перекрывают эту любовь.

Мне вчера так понравилась сцена в 168 серии, где она к нему на улицу пришла,они сначала разговаривали, а потом просто на лавочке сидели, Серена ещё в одеяло укуталась и Франко предлагала, такие они милые были в этот момент :flirt:

Fktyrf написал(а):

Девочки, кто помнит, в какой серии Хуан и Серена столкнулись на машине с Франко и Хосе

Это конец 13, начало 14 серии :yep:

+1

393

Вальчик написал(а):

Я все их поцелуи люблю, но этот поцелуй-это вообще что-то

Согласна :love:

Вальчик написал(а):

Он обычно либо в черной либо в белой, а тут одел голубую рубашку и я вообще растаяла

Мне и в черной он очень нравится, особенно когда не до конца застегнутая, и грудь видна http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :love:

Вальчик написал(а):

Ну да это и меня немного настораживает   Правда я как раз пойду на курсы испанского, так что будет дополнительная практика   Кроме того если сериал интересный, то язык уже будет неважен (проверено

Хорошо тебе :cool: Но ты права, если сериал  зацепит и будет на что посмотреть, то можно и без  знания яыка получить удовольствие от просмотра))

Вальчик написал(а):

Да её давно пора на место поставить,надеюсь Серена хорошо её потрясет, а то вообще офигела уже

Я не могу поверить в наше счастье - осталось всего 5 серий терпеть Лусиану, а потом адьос http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 

Вальчик написал(а):

Мне вчера так понравилась сцена в 168 серии, где она к нему на улицу пришла,они сначала разговаривали, а потом просто на лавочке сидели, Серена ещё в одеяло укуталась и Франко предлагала, такие они милые были в этот момент

Ой, я тоже так люблю эту сценку - одна из любимых :love:  Особенно мне в конце нравится момент, когда Серенка свои ноги на ноги Франко положила , и они сидели  обнимались и целовались :love:  Такие они классные там и трогательные http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

Это конец 13, начало 14 серии

Валюш, спасибо большое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

394

Наделала скринов моих лапиков  :love:

Обратила внимание, что макияж у Серенки стал более естественным -  ей так очень идет , не то что раньше, была разукрашена как индеец, а те стрелки - жуть %-)

+3

395

У нас сегодня серии походу не предвидится, пэтому я смотрела на своих любимок в "Цыганской крови" :love:

Fktyrf написал(а):

Мне и в черной он очень нравится, особенно когда не до конца застегнутая, и грудь видна

О Боже это вообще что-то с чем-то http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif  Я прям голову теряю когда его такого вижу... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :love:

Fktyrf написал(а):

Я не могу поверить в наше счастье - осталось всего 5 серий терпеть Лусиану, а потом адьос

Зато она за эти 5 серия так оторвется что вообще %-)

Fktyrf написал(а):

Ой, я тоже так люблю эту сценку - одна из любимых   Особенно мне в конце нравится момент, когда Серенка свои ноги на ноги Франко положила , и они сидели  обнимались и целовались   Такие они классные там и трогательные

Да такая милая сцена :love:  Серена хоть и пытается казаться такой независимой, все равно в присутствии Франко она меняется...пусть даже невольно...

Fktyrf написал(а):

Валюш, спасибо большое

Не за что, Ленусь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Если надо что ещё обращайся, я по каждой серии скрины делаю, так что по ним легче помнить, что где было :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Наделала скринов моих лапиков

И правда такие лапы они тут :love:

Fktyrf написал(а):

Обратила внимание, что макияж у Серенки стал более естественным -  ей так очень идет   , не то что раньше, была разукрашена как индеец, а те стрелки - жуть

Согласна, сейчас ей намного лучше. а в начале сериала боевой раскрас был просто жуть :canthearyou:

Лен, спасибо за скрины, они здоровские :cool:

0

396

Вальчик написал(а):

У нас сегодня серии походу не предвидится, пэтому я смотрела на своих любимок в "Цыганской крови"

А я опять полезла в испанские серии, посмотрела разные кусочки, увидела много чего нового :crazyfun:

Свернутый текст

А что Хосе тоже в тюрьме будет сидеть? o.O  Смотрела 192 серию - Хосе за что-то сидит в тюрьме. А Хуан привел отца к Серене и начал ее пугать им o.O , чтобы она сказала какую-то правду %-)  (какую - я не поняла, наверное что-то , связанное с Хосе) Серена походу опять куда-то свою дочку дела? С ней ее нет :'(

Вальчик написал(а):

О Боже это вообще что-то с чем-то         Я прям голову теряю когда его такого вижу...

И плюс, спадающие кудри - это нечто http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Зато она за эти 5 серия так оторвется что вообще

Счастье ее будет недолгим.

Вальчик написал(а):

Да такая милая сцена   Серена хоть и пытается казаться такой независимой, все равно в присутствии Франко она меняется...пусть даже невольно...

Мне так хочется, чтоб она уже успокоилась и отдалась своим чувствам http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ...Но... если бы было все так просто, эта пара бы меня  так не зацепила http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   

Вальчик написал(а):

Не за что, Ленусь   Если надо что ещё обращайся, я по каждой серии скрины делаю, так что по ним легче помнить, что где было

Спасибочки))

Вальчик написал(а):

И правда такие лапы они тут

Эти лапы  меня скоро расстроят на целых 30 серий...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Вальчик написал(а):

Лен, спасибо за скрины, они здоровские

Не за что :flag:  Рада, что кому-то они интересны))

0

397

Меня тоже убила клятва Хосе, что она откажется от Хуана если бабка поправится.... :mad:
Что за дурацкое обещание, при чем здесь вообще это...? :canthearyou:
Просто зла не хватает....

Новый комиссар играл в Навеки Джулии и в Тайнах Лауры.

Вальчик написал(а):

Согласна, сейчас ей намного лучше. а в начале сериала боевой раскрас был просто жуть

Точно, старый гримм бул ужасный, мне она тогда жутко не нравилась...

Как быстро Хосе почувствовала тошноту, головокружение, что-то явно накрутили, так рано признаки не должны быть.... :dontknow:

0

398

Fktyrf написал(а):

А я опять полезла в испанские серии, посмотрела разные кусочки, увидела много чего нового

А я уже по-моему все серии через одну до конца видела, у меня скоро и спойлеров уже не останется :rofl:  Правда я смотрю не целиком, так проматываю, но все равно потом с нетерпением жду с переводом :crazyfun:

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

А что Хосе тоже в тюрьме будет сидеть?   Смотрела 192 серию - Хосе за что-то сидит в тюрьме. А Хуан привел отца к Серене и начал ее пугать им  , чтобы она сказала какую-то правду   (какую - я не поняла, наверное что-то , связанное с Хосе) Серена походу опять куда-то свою дочку дела? С ней ее нет

За что Хосе будет сидеть я сама не знаю, я видела фотки, она там с Хуаном в камере, а вот чтобы одна... :unsure:  А Хуан вроде пугал Серенку отцом, чтобы она сказала, что Франко не умер...Это я так поняла :dontknow:   
Интересно куда же она малышку дела :'(

Fktyrf написал(а):

И плюс, спадающие кудри - это нечто

Я всегда, когда его вижу и его эти кудри, так мечтаю потрогать их... :blush:

Fktyrf написал(а):

Мне так хочется, чтоб она уже успокоилась и отдалась своим чувствам   ...Но... если бы было все так просто, эта пара бы меня  так не зацепила

Да когда у пары все шоколадно-это не так цепляет :nope:  Мои хоть и мотают мне нервы, но зато их примирения все компенсируют

Fktyrf написал(а):

Эти лапы  меня скоро расстроят на целых 30 серий...

А что случится?

Fktyrf написал(а):

Не за что   Рада, что кому-то они интересны))

Конечно интересны :yep:  Так что ждем продолжения :flag:

Ptichka написал(а):

Меня тоже убила клятва Хосе, что она откажется от Хуана если бабка поправится....  Что за дурацкое обещание, при чем здесь вообще это...?  Просто зла не хватает....

Это называется мазохизм :hobo:

Ptichka написал(а):

Как быстро Хосе почувствовала тошноту, головокружение, что-то явно накрутили, так рано признаки не должны быть....

Да мы тут с Леной обсуждали этот явный ляп :D  Ну пусть там какое-то время конечно прошло, пока Августа в больнице лежала, но тошнота и головокружение так рано не пояляются, так что Хосе узнала о беременности практически сразу после зачатия :crazyfun:  Хотя в сериалах всегда так, героиня узнает о беременности сразу, зато герой фиг знает через сколько серий ^^

0

399

Посмотрела 172 и 173 серии. Нет Хосе и Хуан определенно издеваются над моей нервной системой %-)  То она его послала, то он ревнует её к каждому столбу это вообще ужас, ну вот чего Хуан к Франко-то ревнует, да ещё врунишка такой :crazy: , сказал Хосе: Я видел как вы с Алексом целовались, но поцелуя-то там не было ^^  А как Хосе узнала, что беременна, я прям радовалась вместе с ней http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   А ещё у них прикольные тесты на беременность :blush:  Я прям обиделась на Хуана, когда он послал Хосе, когда она ему хотела про беременность сказать :dontcare:  Не будь он в этот момент такой красивый (после душа с влажными кудряшками http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  ) точно бы обиделась :crazyfun:  ой а какой он лялька был, когда малышку на руках держал. я чуть не расплакалась от умиления :'(  :love:  Какая все-таки ирония судьбы-чужого ребенка готов воспитывать, а от своего может отказаться... Кстати я ещё оказывается не проспойлерила момент, где Хуан узнает о беременности Хосе, непорядок :D
Ой а ещё мне так грустно стало, когда смотрела сегодня как Хосе и Франко мило беседовали в больнице...вспомнила, что потом Франко сделает...Зря наверно придумали этот сюжетный ход, все-таки для Хосе это будет слишком жестоко... :(

0

400

Вальчик написал(а):

ой а какой он лялька был, когда малышку на руках держал. я чуть не расплакалась от умиления

ага я тож понравилось как Хуан сказал:Новичкам везет. :D
Лусианка зараза все таки использует ребенка для достижения цели,а Серенка права не очень приятно слышать правду че Лусианка скривилась сама же такая.
Франко жаль Серена идиотка отдала бы малышку Франко ведь он такой хороший отец и дочка с ним была б как за каменной стеной,а если че та не нравится Серенка могла б с деньгами сама куда нить свалить подальше раз ребенка воспитывать так не хочет. :angry:
Серенка больная знает же что Рафа в любой момент может сбежать,так нет все равно провоцирует :crazyfun:
Толо кстати понравился молодец хоть что то умное сделал ушел от Гуттьерес сколько можно перед ней унижатся.

0

401

Ptichka написал(а):

Меня тоже убила клятва Хосе, что она откажется от Хуана если бабка поправится....  Что за дурацкое обещание, при чем здесь вообще это...?  Просто зла не хватает....

Наверное ,сценаристы специально придумали этот ход, чтобы зрители не расслаблялись. :D  :'(

Вальчик написал(а):

Правда я смотрю не целиком, так проматываю, но все равно потом с нетерпением жду с переводом

Да я тоже проматываю, останавливаюсь только на тех сценках, которые меня заинтересовали))

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

За что Хосе будет сидеть я сама не знаю, я видела фотки, она там с Хуаном в камере, а вот чтобы одна...

Те фотки, где они вдвоем в камере лежат на кровати, это тогда, когда Хуана посадили))

Вальчик написал(а):

А Хуан вроде пугал Серенку отцом, чтобы она сказала, что Франко не умер...Это я так поняла

Так Серенка сама не знала, что он жив, насколько я поняла, потому что она в шоке была, когда он явился....

Вальчик написал(а):

Интересно куда же она малышку дела

Ну никак не хочет взять на себя материнские обязательства :'(

Вальчик написал(а):

Я всегда, когда его вижу и его эти кудри, так мечтаю потрогать их..

Вальчик написал(а):

Да когда у пары все шоколадно-это не так цепляет   Мои хоть и мотают мне нервы, но зато их примирения все компенсируют

И еще чем дольше и сильнее  ссора, тем более впечатляющее примирение :love:

Вальчик написал(а):

А что случится?

Свернутый текст

В 179 серии Франко ранят и его будут считать мертвым :'(  А к Серенке он вернется аж в 209 серии. 

Вальчик написал(а):

Да мы тут с Леной обсуждали этот явный ляп   Ну пусть там какое-то время конечно прошло, пока Августа в больнице лежала, но тошнота и головокружение так рано не пояляются, так что Хосе узнала о беременности практически сразу после зачатия

Ага, только пока Августа в больнице лежала, прошло всего несколько дней, максимум 3. А ранена она была где-то на следующий день после их ночи... Так что, в лучшем случае неделя прошла. %-)

Вальчик написал(а):

да ещё врунишка такой  , сказал Хосе: Я видел как вы с Алексом целовались, но поцелуя-то там не было

Кстати, да, я тоже заметила, но подумала, может просто перевели неточно. По РТВи  перевод подхрамывает конечно :dontcare: , не раз замечала и сравнивала с сериями с титрами.

Вальчик написал(а):

Я прям обиделась на Хуана, когда он послал Хосе, когда она ему хотела про беременность сказать

Они мне с Хосе напоминают журавля и цаплю из одноименной сказки - никак не могут уступить друг другу, поочереди обижаются :crazyfun:

Вальчик написал(а):

ой а какой он лялька был, когда малышку на руках держал. я чуть не расплакалась от умиления

Я сама  в умилении сидела, чуть слезу не пустила, до чего милейшая сценка

Вальчик написал(а):

Кстати я ещё оказывается не проспойлерила момент, где Хуан узнает о беременности Хосе, непорядок

А я уже давно  этот момент видела :D  - такой классный :cool:  :love:

Вальчик написал(а):

Ой а ещё мне так грустно стало, когда смотрела сегодня как Хосе и Франко мило беседовали в больнице...вспомнила, что потом Франко сделает..

Ну Франко ведь случайно это сделает и сам потом очень мучаться будет, он не лучше Хосе будет себя чувствовать :'(

Вальчик написал(а):

Зря наверно придумали этот сюжетный ход, все-таки для Хосе это будет слишком жестоко...

Сделали хотя б , чтоб она не потеряла ребенка :'(

0

402

маргаритка написал(а):

Толо кстати понравился молодец хоть что то умное сделал ушел от Гуттьерес сколько можно перед ней унижатся

Я не понимаю Гуттьерез- ну что ей еще надо? Как собака на сене - и с ним не хочет быть и отпустить тоже не хочет, да еще и к Даниле , видно, что ревнует :dontcare:

0

403

172 серия

Свернутый текст

Любимая бабушка очнулась :flirt:

Хуан не может сдержать слез радости... :'(  (такой трогательный тут :love: )

Хуан проводил Хосе до дома...

А она попросила его уйти... :(

Даже проверенное движение с поглаживанием щеки не помогает... :'(

Хосе поклялась...

Тем временем Лусианка сделала свое дело-корчила жалостливые гримасы и добилась-таки своего :mad:

Хуан предложил Лусиане переехать к нему :stupor:

Радости прям полные штаны теперь :suspicious:

Хосе...зачем ты его прогнала...

А Хуан вспоминает их последнюю с Хосе ночь любви... :love:

Но тут его отвлекает плач малышки и он идет к Лусиане

Я растаяла от умиления
Такие две ляльки :love:

Первые признаки у Хосе... :glasses:

И снова ругаются :(

Доктор сообщает Хосе, что она беременна... :love:

Хосе не ожидала услышать такую новость... :huh:

+1

404

173 серия

Свернутый текст

Хосе никак не может прийти в себя после этой новости...

Даже встреча с Хуаном её не впечатляет...

Хосе рассказывает эту новость Кони :flirt:

Эх Хуан снова попался...

Вот взять бы сейчас огромный сочный помидор и запустить бы в её физию :angry:

Хосе сделала тест...

Она не может поверить своему счастью

Кони поздравляет свою любимую подругу

Какие мы сердитые

Я честно приготовилась сердиться на него...Но увидев его такого :love:  просто потеряла голову

Хуан не дает Хосе сказать ни слова... :'(

Я не могу... :love:

Он бросил трубку... :'(

Хуан играет...

Его пальцы с такой нежностью перебирают клавиши... :blush:

Опять притащилась блин :angry:

И Хуан снова предложил ей пожениться... :'(

Как он прекрасен :love:

Опять начал рубашечки растегивать...прям чувствует, как мне этого не хватало...

Хосе узнает, что Хуан женится...

Ну что же ты делаешь, Дон Хуан...

+2

405

Fktyrf написал(а):

Наверное ,сценаристы специально придумали этот ход, чтобы зрители не расслаблялись.

Да уж с ними не расслабишься :D

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Те фотки, где они вдвоем в камере лежат на кровати, это тогда, когда Хуана посадили))

Ага они там ещё так мило спали обнявшись :love:

Fktyrf написал(а):

Так Серенка сама не знала, что он жив, насколько я поняла, потому что она в шоке была, когда он явился....

Да, только Хуан похоже ей не поверил :dontknow:

Fktyrf написал(а):

И еще чем дольше и сильнее  ссора, тем более впечатляющее примирение

Ради этого можно все потерпеть :love:

Fktyrf написал(а):

Ага, только пока Августа в больнице лежала, прошло всего несколько дней, максимум 3. А ранена она была где-то на следующий день после их ночи... Так что, в лучшем случае неделя прошла.

Вроде на таком сроке даже анализ крови ещё ничего не покажет :unsure:  Не говоря уже о тестах %-)

Fktyrf написал(а):

Кстати, да, я тоже заметила, но подумала, может просто перевели неточно. По РТВи  перевод подхрамывает конечно  , не раз замечала и сравнивала с сериями с титрами.

Да есть такое дело. Хотя мне все равно серии с переводом очень нравятся :blush:

Fktyrf написал(а):

Они мне с Хосе напоминают журавля и цаплю из одноименной сказки - никак не могут уступить друг другу, поочереди обижаются

Детский сад трусы на лямках :D

Fktyrf написал(а):

Я сама  в умилении сидела, чуть слезу не пустила, до чего милейшая сценка

Два ангелочка прям http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/angel.gif 

Fktyrf написал(а):

А я уже давно  этот момент видела   - такой классный

Ааа Ленусь, а что там было, спойлерни пожалуйста :crazyfun:  А если ещё и номер серии скажешь, я пойду скорее погляжу :blush:

Fktyrf написал(а):

Ну Франко ведь случайно это сделает и сам потом очень мучаться будет, он не лучше Хосе будет себя чувствовать

Ну понятное дело, но все равно...Жестоко так :'(

Fktyrf написал(а):

Сделали хотя б , чтоб она не потеряла ребенка

Согласна... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

406

Вот в сегодняшней серии опять разговора у Хосе с Хуаном по телефону не вышло.
Сценаристы просто тянут сериал, придумывая нелепые пичины чтобы героям не быть вместе... :sceptic:
Сделали бы 150 серий и хватит...

Все таки Кони хорошая подруга, опять пыталась отговорить Хуана от этой дурацкой свадьбы, но...но...но... :mad:

Еще хотела сказать что Лусиану можно понять, что она дала взятку чтобы забрать девочку. Когда много лет пытаешся стать мамой и не получается, то пойдешь на все. Притом у нее есть возможность и связи. Трудно ей было отказаться от девочки, она её навещала, уже представляла себя её мамой и тут бабац и появляется какая-то супружеская пара....
Вобщем я Лусианку не осуждаю, я тоже бы так сделала, заплатила чтобы забрать ребенка....

Мне очень нравится что Франко не плявет по течению, как некоторые..., а пытается вернуть дочь, что-то выяснить.
Он очень хороший отец.! Опять чуть Серенку не придушил.. :D
Когда она уже поймет, что не нужно ему врать....
Кармела умничка, помогает Франко, ребенка сфотала и показала ему, он так растрогался и сразу узнал малышку... :'(

0

407

Ptichka написал(а):

Вот в сегодняшней серии опять разговора у Хосе с Хуаном по телефону не вышло. Сценаристы просто тянут сериал, придумывая нелепые пичины чтобы героям не быть вместе...  Сделали бы 150 серий и хватит...

Ну не знаю, по мне в сериале не так уж много провисаний сюжета :dontknow:  А с беременностью в сериалах всегда так-отцы узнают об этом последними, хотя тут Хуан сам виноват...Но мне бы однозначно 150 серий было бы мало, мне этих-то серий мало :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Еще хотела сказать что Лусиану можно понять, что она дала взятку чтобы забрать девочку. Когда много лет пытаешся стать мамой и не получается, то пойдешь на все. Притом у нее есть возможность и связи. Трудно ей было отказаться от девочки, она её навещала, уже представляла себя её мамой и тут бабац и появляется какая-то супружеская пара.... Вобщем я Лусианку не осуждаю, я тоже бы так сделала, заплатила чтобы забрать ребенка....

Все равно это подло :dontcare:  А тем более если учитывать тот факт. что она серьезно больна, то это вообще эгоизм-взять малышку, чтобы она потом опять сиротой осталась...

0

408

Вальчик написал(а):

Я растаяла от умиления            Такие две ляльки

Сладенькие такие :love:  Прям съесть хочется обоих

Вальчик написал(а):

Она не может поверить своему счастью

Я тут чуть вместе с ней не заплакала от  счастья

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Да, только Хуан похоже ей не поверил

Скорей всего. Хуан был страшен в тот момент:натравил Рафу на Серенку , он начал ее душить ,  чтоб она правду сказала, а Хуан стоял и смотрел o.O  :'(

Вальчик написал(а):

Вроде на таком сроке даже анализ крови ещё ничего не покажет   Не говоря уже о тестах

Вот именно %-)

Вальчик написал(а):

Ааа Ленусь, а что там было, спойлерни пожалуйста   А если ещё и номер серии скажешь, я пойду скорее погляжу

Свернутый текст

Хосе пришла  к Хуана в тюрьму ( его посадили из-за Франко как раз) , а он ей - уходи, ты беременна, а она - я беременна от тебя, отец - ты :love:  Какой там Хуан был трогательный, чуть не заплакал от счастья, глаза полные слез были :'(  Валюш, это  конец 180 серии :flag:

Вальчик написал(а):

Ну понятное дело, но все равно...Жестоко так

+1

409

Вальчик написал(а):

Ну не знаю, по мне в сериале не так уж много провисаний сюжета   А с беременностью в сериалах всегда так-отцы узнают об этом последними, хотя тут Хуан сам виноват...Но мне бы однозначно 150 серий было бы мало, мне этих-то серий мало

Я даже не сомневаюсь что тебе 150 серий мало.. :flag:
Конечно не так уж много тут провисаний, нет..., но в данном случае введены новые герои явно для продления сериала.
Я просто не люблю, когда у героев нет серьезных причин чтобы небыть вместе, они себе что-то надумали и не могут понять друг друга, вечные недомолвки..
Вот если бы Хуан увидел как Хосе целуется с Алексом, то тогда другое дело.....
В самом начале мне сериал не нравился, там было затянуто, отом стало лучше...

Вальчик написал(а):

А тем более если учитывать тот факт. что она серьезно больна, то это вообще эгоизм-взять малышку, чтобы она потом опять сиротой осталась...

А что у нее, мне об этом ничего не известно..?
Я только кое что подозревала из разговора Алекса и Лусианки, ну еще я знаю что она почти сразу после свадьбы умрет...
Если она знает что умрет, то тогда это неправильно что она взяла ребенка. Получается что она навязала Хуану чужего ребенка.... :sceptic:
Да еще гадюка, не дала Алексу рассказать Хуану о беременности Хосе.... :mad:

0

410

Ptichka написал(а):

Сделали бы 150 серий и хватит...

Я бы не хотела :nope:  Тогда бы сценаристы не развили  так отношения  Серены и Франко :love:

Ptichka написал(а):

Еще хотела сказать что Лусиану можно понять, что она дала взятку чтобы забрать девочку. Когда много лет пытаешся стать мамой и не получается, то пойдешь на все. Притом у нее есть возможность и связи. Трудно ей было отказаться от девочки, она её навещала, уже представляла себя её мамой и тут бабац и появляется какая-то супружеская пара.... Вобщем я Лусианку не осуждаю, я тоже бы так сделала, заплатила чтобы забрать ребенка....

А я вот не знаю, как посмотреть на это - с одной стороны, да , понять можно, она всю жизнь мечтала о ребенке,  а тут появилась малышка к которой она привязалась, почему бы не  использовать шанс, если есть и деньги , и связи. А с другой, мне не нравится, что она считай готова на все, для достижения своих целей -  ведь там и другая пара была бездетная, которая хотела ребенка не меньше, чем она и мечтала о нем, да и суд был на их стороне, а Лусиана переступила через них...да и если знала, что ей недолго жить, это вообще эгоистично по отношению к ребенку, он опять будет без мамы :'(

Ptichka написал(а):

Мне очень нравится что Франко не плявет по течению, как некоторые..., а пытается вернуть дочь, что-то выяснить. Он очень хороший отец.! Опять чуть Серенку не придушил.

Франко - молодец :cool:  Я ему все больше симпатизирую, и Серенку на место он правильно ставит - сколько можно терпеть этот беспредел? Хотя и ее немножко жаль было, когда он ее душил :'(

0

411

Fktyrf написал(а):

Сладенькие такие   Прям съесть хочется обоих

Не говори :love:

Fktyrf написал(а):

Я тут чуть вместе с ней не заплакала от  счастья

Я сама так растрогалась :'(  Наверно это непередаваемое ощущение, когда женщина узнает, что она ждет ребенка от любимого мужчины :love:

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Скорей всего. Хуан был страшен в тот момент:натравил Рафу на Серенку , он начал ее душить ,  чтоб она правду сказала, а Хуан стоял и смотрел

Хуан хорошо подготовился, знал, чем Серенку напугать :stupor:

Fktyrf написал(а):

Хосе пришла  к Хуана в тюрьму ( его посадили из-за Франко как раз) , а он ей - уходи, ты беременна, а она - я беременна от тебя, отец - ты   Какой там Хуан был трогательный, чуть не заплакал от счастья, глаза полные слез были   Валюш, это  конец 180 серии

Уже посмотрела
Теперь качаю 181, хочу увидеть продолжение :crazyfun: Спасибки большое :flag:   А неужели Хуан ещё сомневался, что отец он %-)  Вот поросенок :dontcare:

Ptichka написал(а):

Конечно не так уж много тут провисаний, нет..., но в данном случае введены новые герои явно для продления сериала.

Ну я кстати не считаю Алекса и Лусиану лишними, я конечно эту даму терпеть не могу, тем не менее они хорошо встряхнули сюжет.

Ptichka написал(а):

Я просто не люблю, когда у героев нет серьезных причин чтобы небыть вместе, они себе что-то надумали и не могут понять друг друга, вечные недомолвки..

В сериалах всегда так, причем абсолютно во всех, везде герои надумывают себе проблемы, чтобы не быть вместе. Мне на ум приходит только один сериал, где не было такого, но там совсем другая история и этот сериал вообще исключение из всего что я смотрела...

Ptichka написал(а):

Вот если бы Хуан увидел как Хосе целуется с Алексом, то тогда другое дело.....

Жаль он тогда не увидел их страстный поцелуй, у меня-то лицо вытянулось от такого откровения, представляю чтобы с ним было :D

Ptichka написал(а):

В самом начале мне сериал не нравился, там было затянуто, отом стало лучше...

А меня с самого начала затянул

Ptichka написал(а):

А что у нее, мне об этом ничего не известно..?Я только кое что подозревала из разговора Алекса и Лусианки, ну еще я знаю что она почти сразу после свадьбы умрет...

Ну из их разговора с Алексом понятно, что у неё что-то со здоровьем, да и таблетки, которые она принимает не похожи на обычное лекарство от головной боли.

Ptichka написал(а):

Да еще гадюка, не дала Алексу рассказать Хуану о беременности Хосе....

Я уже видела это, коза такая :angry:

0

412

Ptichka написал(а):

В самом начале мне сериал не нравился, там было затянуто, отом стало лучше...

И мне вначале не очень было, хоть и люблю Хоакина и Роми, но меня они вначале, скажу честно, вообще не цепляли как пара... Потом  я прониклась ими, их парой,  да и сюжет развернулся, плюс,  образовалась пара моих любимок :love:  Сейчас вообще пищу от сериала :cool:

Вальчик написал(а):

Наверно это непередаваемое ощущение, когда женщина узнает, что она ждет ребенка от любимого мужчины

Представляю http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Хуан хорошо подготовился, знал, чем Серенку напугать

:D  Это точно... Но в шок он меня все-таки вогнал таким поведением o.O 

Вальчик написал(а):

Уже посмотрела   Теперь качаю 181, хочу увидеть продолжение  Спасибки большое

Не за что))Наслаждайся любимками http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Вальчик написал(а):

А неужели Хуан ещё сомневался, что отец он   Вот поросенок

Думал, что от Алекса... Там же даже кадр есть ( у тебя в клипе последнем, кстати) как он видит Хосе и Алекса на узи)

Отредактировано Fktyrf (01.09.2010 22:40)

0

413

Fktyrf написал(а):

для достижения своих целей -  ведь там и другая пара была бездетная, которая хотела ребенка не меньше, чем она и мечтала о нем, да и суд был на их стороне, а Лусиана переступила через них...

Нет, нет...За ту семейную пару говорили что они уже не первого ребенка берут из приюта, так что при желании могут взять другого..
Просто, если сама Лусианка знает что смертельно больна, тогда она плохо поступила взала девочку чтобы оставить её...

Вальчик написал(а):

Мне на ум приходит только один сериал, где не было такого, но там совсем другая история и этот сериал вообще исключение из всего что я смотрела...

Это какой сериал?

На мой вкус, сериал с самого начала был сильно растянут, много уделяли внимания семейке Хосе.
Я тоже считаю что Лусианка внесла интересные моменты в сериал. Их с Алексом можно было раньше ввести в сериал и развивать роман Франко и Серенки с первой половины сериала, а не со 2й....
Более 200 серий на мой взгляд много (ИМХО)

0

414

Fktyrf написал(а):

И мне вначале не очень было, хоть и люблю Хоакина и Роми, но меня они вначале, скажу честно, вообще не цепляли как пара... Потом  я прониклась ими, их парой,  да и сюжет развернулся, плюс,  образовалась пара моих любимок   Сейчас вообще пищу от сериала

А я если бы с самого начала не прониклась сериалом, то не стала бы смотреть, это был своего рода эксперимент-посмотреть аргентинский сериал и понять, чем отличается сегодняшняя Аргентина от той, которую я смотрела и которая мне не нравилась. Но я увидела Хоакина и поняла, что какой бы сюжет не накрутили, я буду это смотреть
Мне Хосе сначала не очень нравилась, но уже с первой их сцены с Хуаном я почувствовала их невероятную энергетику :love:

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Это точно... Но в шок он меня все-таки вогнал таким поведением

Ну все равно по сравнению с тем что ему Серенка сделала за весь сериал, это ещё цветочки :D

Fktyrf написал(а):

Не за что))Наслаждайся любимками

Вроде в сериале и так много моментов с их обнимашками и поцелуями, а мне все равно мало :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Думал, что от Алекса... Там же даже кадр есть ( у тебя в клипе последнем, кстати) как он видит Хосе и Алекса на узи)

Да я этот момент видела, но я не думала, что Хуан так подумал о Хосе %-)  Думала он просто не решается подойти к ней, потому что ему стыдно, что он бросил по сути дела её и женился на другой и что в такой важный момент с ней совсем другой мужчина...

Ptichka написал(а):

Просто, если сама Лусианка знает что смертельно больна, тогда она плохо поступила взала девочку чтобы оставить её...

Ну я не уверена, что у неё смертельная болезнь, но был же у неё разговор с Алексом, где она говорила ему: Позволь мне хоть ненадолго почувствовать себя счастливой...

Ptichka написал(а):

Это какой сериал?

:offtop: 

Свернутый текст

Это Венесуэльский сериал "Моя кузина Сиела"-единственный сериал на моей памяти, где не было разборок, интриг, выяснения отношений, измен, подлости и предательства, тем не менее этот сериал стал одним из моих любимых сериалов. Если вкратце, то это история смертельно больной девушки Сиелы и горячо любящего её Давида, весь сериал они борятся с болезнью Сиелы всеми способами и в процессе этого разворачивается их невероятно трогательная и романтичная история любви :love:  В сериале есть все: и красивая любовь, и счастливая семья, и юмор, правда если в других ЛА сериалах почти всегда счастливый конец, то в этом сериале все совсем наоборот... :'(

0

415

Блин посмотрела сейчас мельком 181 серию.

Свернутый текст

Серенка не мать, а ехидна какая-то %-)  (Ленусь прости, я знаю, что она твоя любимица, но я от её поступка в шоке вообще :stupor: ).
Я так поняла она теперь малышку винит в том, что случилось с Франко...Она пришла в комнату, малышка на кровати лежала, а она так страшно на неё смотрела, а потом положила её в одеяло и завязала его на узелhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Если бы не Хосе, которая вовремя пришла и услышала громкий плач малышки, не знаю чтобы она с ней сделала :canthearyou:

0

416

Вальчик написал(а):

А я если бы с самого начала не прониклась сериалом, то не стала бы смотреть,

Начинала я смотреть только из-за Хоакина и Ромины, они мне по отдельности вначале нравились :love: , а потом меня затянуло :love: , и уже ничто не вытянет, не знаю, как финал переживу :'(

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Ну все равно по сравнению с тем что ему Серенка сделала за весь сериал, это ещё цветочки

Ты бы видела его там,  явно, на спокойного как удав не похож, это нечто, так и метал молнии   :cool: Что я в шоке сидела

Вальчик написал(а):

Вроде в сериале и так много моментов с их обнимашками и поцелуями, а мне все равно мало

Понимаю, много никогда такого не бывает

Вальчик написал(а):

Да я этот момент видела, но я не думала, что Хуан так подумал о Хосе   Думала он просто не решается подойти к ней, потому что ему стыдно, что он бросил по сути дела её и женился на другой и что в такой важный момент с ней совсем другой мужчина...

Я не думаю. что он бы стоял и спокойно смотрел, как другой  присутствует на узи и любуется его ребенком.  Он бы этого не допустил, мне кажется :love:

+1

417

Fktyrf написал(а):

Начинала я смотреть только из-за Хоакина и Ромины, они мне по отдельности вначале нравились  , а потом меня затянуло  , и уже ничто не вытянет, не знаю, как финал переживу

А я тогда ещё ни Хоакина, ни Роми не знала, но уже на моменте их первой встречи я поняла, что эта пара меня непременно зацепит :love:
Я тут как-то на работе, когда нечего было делать, посчитала, что если в нашей версии 238 серий, то сериал закончится 4 ноября, а если все-таки 242 (на что я искренне надеюсь), то 8. Сама не представляю, что я потом делать буду, когда сериал закончится :'(

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Ты бы видела его там,  явно, на спокойного как удав не похож, это нечто, так и метал молнии     Что я в шоке сидела

В гневе он тоже так прекрасен :blush:  :love:

Fktyrf написал(а):

Я не думаю. что он бы стоял и спокойно смотрел, как другой  присутствует на узи и любуется его ребенком.  Он бы этого не допустил, мне кажется

Я все-таки посмотрела продолжение того как Хосе ему призналась :rolleyes:  Хуан так рад был, они там стояли через решетку в любви друг другу признавались и целовались http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

418

Вальчик написал(а):

Блин посмотрела сейчас мельком 181 серию.

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Серенка не мать, а ехидна какая-то   (Ленусь прости, я знаю, что она твоя любимица, но я от её поступка в шоке вообще  ).Я так поняла она теперь малышку винит в том, что случилось с Франко...Она пришла в комнату, малышка на кровати лежала, а она так страшно на неё смотрела, а потом положила её в одеяло и завязала его на узел  Если бы не Хосе, которая вовремя пришла и услышала громкий плач малышки, не знаю чтобы она с ней сделала

Валюш, не волнуйся, я видела уже этот момент давно, и сама в таком шоке была, что прибила бы ее . И то что, мне интересна она как героиня, не значит, что я оправдываю все ее поступки, особенно те, что связаны с малышкой, я вообще не понимаю %-) Да, она винила ее в смерти Франко.. Ну как можно в чем-то винить такую крошечку? Мне прям плакать хотелось и жалко ее было, она лежит такая беззащитная на кроватке, красивенькая, хочет, чтоб ее приласкали и всего лишь любили, а Серенка монстр  так поступила с ней http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Потом , правда, Хосе ей мозги вставила на место, и в 182 серии она пришла в себя, взяла малышечку  на руки , прощение просила и плакала http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  Так трогательно было :love:

0

419

Вальчик написал(а):

Я тут как-то на работе, когда нечего было делать, посчитала, что если в нашей версии 238 серий, то сериал закончится 4 ноября, а если все-таки 242 (на что я искренне надеюсь), то 8. Сама не представляю, что я потом делать буду, когда сериал закончится

Ой, а я чего-то думала, что в конце октября.. Радует, что  позже :jumping:  Но у нас, скорей всего, будет 238 серий :dontcare:  Интересно, что сократят? Надо будет с испанскими сериями отслеживать :crazyfun:

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

В гневе он тоже так прекрасен

И не говори

Вальчик написал(а):

Я все-таки посмотрела продолжение того как Хосе ему призналась   Хуан так рад был, они там стояли через решетку в любви друг другу признавались и целовались

А потом еще Хосе впустят , они буду там лежать вместе :love:  А позже она ему маленькие пинетки принесет, и он будет с ними сидеть, вспоминать их  последнюю ночь, как они зачали этого ребенка :love:

+1

420

Fktyrf написал(а):

Ой, а я чего-то думала, что в конце октября.. Радует, что  позже   Но у нас, скорей всего, будет 238 серий

Лен, а почему думаешь, что 238?

Fktyrf написал(а):

Интересно, что сократят? Надо будет с испанскими сериями отслеживать

Я когда у нас закончится буду с сабами досматривать, они вроде позже закончатся :D  Ну и испанские это само собой :crazyfun:

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

А потом еще Хосе впустят , они буду там лежать вместе

Это я видела, такие милые там :love:

Fktyrf написал(а):

А позже она ему маленькие пинетки принесет, и он будет с ними сидеть, вспоминать их  последнюю ночь, как они зачали этого ребенка

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  И зачем злые сценаристы испортили им такую сказку... :'(

Хуан кстати в 185 серии выберется из тюрьмы, ему Алекс поможет :glasses:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2