www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система баллов среди пользователей

Сообщений 61 страница 120 из 281

Опрос

Система баллов, которые пользователи ставят друг другу, должна быть:
Плюсы и минусы

36% - 48
Только плюсы

49% - 64
Вообще не нужна

6% - 9
Мне все равно

6% - 9
Голосов: 130

61

Предлагаю голосование.

Голосуем неделю, т.е. 17 октября выбранная система будет установлена :)

0

62

Теперь ни как сама ее не удалишь!

0

63

Светленький написал(а):

А как ее теперь удалить? подскажите

За чем удалаять. пусть остается.

Я смотрб большинство народа обеспокоино минусами. У меня есть предложение: можно вообще убрать возможность ставить друг другу + и -, можно оставить только плюсики, а минусы вообще убрать.
Я с самого начала поставила и + и -, т.к. думала, что никто это в серьез не воспримет и не будет таких обсуждений "Кто мне поставил + или -". Но если для вас это важно, то решать вам, конечно.
Предлагаю голосование
Система баллов среди пользователей

Все сообщения касающиеся этой тематики переношу в вышеуказанную тему :)

0

64

Caterine
Ну вроде бы против этой темы, я думала надо удалить :blink:

0

65

Sonia
Я вообще была бы за плюсы и минусы, но так как все это анонимно, возникла такая ситуация что кто то этим просто воспользовался и побаловался, до сих пор такого не было

0

66

Светленький написал(а):

Sonia
Я вообще была бы за плюсы и минусы, но так как все это анонимно, возникла такая ситуация что кто то этим просто воспользовался и побаловался, до сих пор такого не было

В общем решать большинству. Голосуем в теме Система баллов среди пользователей , как решите и так и сделаем  :yes:

0

67

Вот с минусами к Caterine я точно погорячилась...но кто и за что мне тогда влепил сразу 3 минуса, я не понимаю...я вроде на личности не переходила, никого не оскорбляла...за длинные посты что ли?! Ну люблю я писать много на тему в которой что-то знаю :)

0

68

хм,  я пока что не знаю что выбрать, система однозначно должна быть (это прикольно, нигде такого не видела), вот только какая?

0

69

Я лично минусы ставила только Джанеле и Бабочке за их неэтичное высказывание в адрес Габи Спаник и еще некоторые высказывания. К этим двоим у меня негатиное отношение и не думаю, что переменится, особенно к Бабочке. Ко всем остальным отношение очень хорошее, ставлю всегда только +, даже за красивую фотку, а тем более за интересную статью. 
Лично мне эта система нравится, видно отношение окружающих. Единственное плохо не понятно за что минусы и плюсы, а хотелось бы знать.

0

70

Светленький написал(а):

Лека

Неа......
я тебе не ставила чесслово  :thank_you:

0

71

Лёка
Неа......
я тебе не ставила чесслово 

Я и не думала даже :fie:

0

72

Мне тоже совершенно не справидливо поставили сразу 3 минуса!
Я никогда никому ничего плохого не делала, только помогаю всем. И за что мне влепили минусы не понятно!

Но вот один минус я знаю, что мне поставила Messalina, за то что я имею собственное мнение на всё. И я считаю, что Messalina поступила глупо поставив мне за это минус, ведь я высказала своё личное мнение, а она мне за это влепила минус, ладно хоть призналась.
Messalina, я хочу чтоб ты знала - я на тебя не в обиде за это, но просто не хорошо ты поступила поставив мне минус лишь за то, что у меня есть собственное мнение, думаю сама понимаешь. 

А вот кто мне поставил ещё и причём сразу 2 минуса мне вообще не понятно! 

Я лично вообще никому никогда не ставила минусы, даже Бабочке, хотя она того заслуживала! Но мне просто было её жалко, так как минусов ей итак много уже наставили.
А плюсики я ставила многим!
Кому интересно, вот перечисляю всех, кому я поставила плюсы:
Джули, Мятежный, lari, Юлечка, Caterine, Sonia, Светленький, Лулик, silvana, Isadora, Kate, Лёша, Томочка, Ангел.

0

73

Спасибо, Марисабель. Я тебе тоже ставила много плюсиков, но за дело, а не только из-за симпатии. Ты очень много дала новой информации, как об актерах, так и об сериалах.

0

74

Почему у меня в этой теме не получается процитировать сообщения?
У меня пишется:Не выделен текст для цитирования
Но я же всё выделяю!

0

75

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Почему у меня в этой теме не получается процитировать сообщения?
У меня пишется:Не выделен текст для цитирования
Но я же всё выделяю!

У меня все работает. Попробуй в другой раз, иногда форум просто глючит :)

Все-таки пока большинство за "Плюсы". Я так и думала :)

0

76

МАРИСАБЕЛЬ,ты не совсем поняла: минус я тебе поставила не за то , что ты высказала  cвоё личное мнение, а за то в каком категоричном тоне было твое сообщение.Мне был неприятен сам тон. И к тому же я об этом минусе тебя сразу проинфомировала  так как мне хотелось чтобы ты знала,  ЧТО именно мне не понравилось в твоём высказывании   . А сказала я о том, что поставила минус потому что у меня нет причин это скрывать. У меня нет никаких претензии к тебе лично . В моем понимании  плюс ставят -если согласны с сообщением,  а минус ставят когда не согласны и не одобряют . По какой  причине еще ставят плюсы-минусы ?

0

77

Messalina написал(а):

. По какой  причине еще ставят плюсы-минусы ?

Я плюсы ставлю часто новичкам, просто чтобы поддержать их, когда я пришла сюда, мне было очень приятно получить свой первый плюс. Еще я ставлю за информацию или фотографии, которые непросто достать, например за переводные (а не сдернутые с соседнего сайта) статьи, за интересные скрины, которые делал сам человек, ставлю плюс, если человек помогает мне - отвечает на мой вопрос

0

78

Раз уж все высказываются на тему кому что ставил, скажу и я.  :)
Я минусы никому не ставила. Я всегда очень рада новым посетителям и тем, кто уже давно на форуме и активно здесь общается, еще больше рада.  :yes: А вот плюсики всегда с удовольствием ставлю, особенно тем, кто находит хорошие фотки и интересные статьи, или за хорошо высказанное личное мнение тоже.
У меня тоже как видите 4 минуса, но я не переживаю по этому поводу. Всякое случается, может про чью-то просьбу забыла или ответила так, что поняли неправильно (на форуме частно такое бывает: хотела сказать одно, а поняли совсем по-другому, мы же не слышим интонацию и не видим лица человека), так что имеют право минус поставить  :P

+1

79

Isadora написал(а):

Я плюсы ставлю часто новичкам

Новичкам я тоже иногда ставлю, тем, кто сразу активно вступает в беседу и для поддержки конечно тоже.  :)

Sonia написал(а):

Я минусы никому не ставила.

Хотя Бабочке я бы минус поставила, только вот что-то руки так и не дошли, пока весь ее флуд разгребала   :fie:

0

80

А мое окончательное мнение по этому поводу, это должен делать Модератор или Администратор, за поведение на форуме и т.п.

0

81

МАРИСАБЕЛЬ написал(а):

Кому интересно, вот перечисляю всех, кому я поставила плюсы:
Джули, Мятежный, lari, Юлечка, Caterine, Sonia, Светленький, Лулик, silvana, Isadora, Kate, Лёша, Томочка, Ангел.

Спасибо, МАРИСАБЕЛЬ !!!!! :thank_you:
Я тебе тоже ставил плюсики. Ты мне очень симпатична! С тобой приятно общаться!

0

82

Caterine написал(а):

А мое окончательное мнение по этому поводу, это должен делать Модератор или Администратор, за поведение на форуме и т.п.

Но так сделать нельзя, это не предусмотрено.  :/
Эта функция на форуме либо есть и доступна всем для голосования, либо ее вообще нет. Так что голосуем за то, что есть  :)

0

83

Джули написал(а):

Спасибо, Марисабель. Я тебе тоже ставила много плюсиков, но за дело, а не только из-за симпатии. Ты очень много дала новой информации, как об актерах, так и об сериалах.

Лёша написал(а):

Спасибо, МАРИСАБЕЛЬ !!!!! 
Я тебе тоже ставил плюсики. Ты мне очень симпатична! С тобой приятно общаться!

Джули, Лёша, Спасибо!!! Мне очень приятно от вас это слышать!  kiss.gif

+1

84

Messalina написал(а):

МАРИСАБЕЛЬ,ты не совсем поняла: минус я тебе поставила не за то , что ты высказала  cвоё личное мнение, а за то в каком категоричном тоне было твое сообщение.Мне был неприятен сам тон. И к тому же я об этом минусе тебя сразу проинфомировала  так как мне хотелось чтобы ты знала,  ЧТО именно мне не понравилось в твоём высказывании   . А сказала я о том, что поставила минус потому что у меня нет причин это скрывать. У меня нет никаких претензии к тебе лично . В моем понимании  плюс ставят -если согласны с сообщением,  а минус ставят когда не согласны и не одобряют .

Messalina, это ты меня не поняла. Ты говоришь, что тебе был неприятен мой тон, но ведь ты его совершенно не слышала.Ты лишь могла судить по моему сообщению. А то, что я ставлю несколько восклицательных знаков в конце предложения или пишу какое-нибудь слово большими буквами - это вовсе не означает, что я повышаю тон или кричу.
Хочу, чтоб все знали: Когда я ставлю несколько восклицательных знаков или пишу слово большими буквами - это означает мою либо чрезмерную радость, либо что-то, что я хочу особо выделить в высказанном мною. Вот и всё! :)

Messalina написал(а):

По какой  причине еще ставят плюсы-минусы ?

А на этот вопрос очень хорошо ответила Isadora! И мне нет смысла повторяться.

+1

85

Sonia написал(а):

Но так сделать нельзя, это не предусмотрено.   
Эта функция на форуме либо есть и доступна всем для голосования, либо ее вообще нет. Так что голосуем за то, что есть

Я думала, что здесь это можно.  :( Это было бы намного справедливие, знаешь кто и за что поставил! :)

0

86

У меня всё равно почему-то именно в этой теме не цитируются сообщения.
Придётся процитировать по другому!

0

87

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

У меня всё равно почему-то именно в этой теме не цитируются сообщения.
Придётся процитировать по другому!

А у меня цитируются! Обратись в общие вопросы еще, и к Соне.

Отредактировано Caterine (11.10.2007 15:08)

0

88

Джули написал:
Я лично минусы ставила только Джанеле и Бабочке за их неэтичное высказывание в адрес Габи Спаник

Сколько минусов ты мне ставила?

Джули написал:
за их неэтичное высказывание в адрес Габи Спаник

Я плохо не отзывалась о Спаник,я просто сказала что мне не нравится как она поёт,что у неё голос ужасный и песни не нравятся и что голос у неё как у мужика и всё, больше ничего.Это Бабочка говорила про неё гадости.

Джули написал:
и еще некоторые высказывания.

Я знаю про какие ты мои высказывания говоришь,про то,что я писала,что раньше сериалы были интереснее,например бразильские и некоторые сериалы ненавижу,я уже писала какие мне нравятся и писала какими должны быть!

Джули написал:
ставлю всегда только +, даже за красивую фотку,

Я тоже много красивых фоток выкладывала,даже ещё красивее,чем у некоторых.

Джули написал:
а тем более за интересную статью.

Я тоже интересную статью выкладывала,заключительную серию "Тайна Лауры".

Sonia написал:
У меня тоже как видите 4 минуса, но я не переживаю по этому поводу.

Я тоже никогда не переживаю по этому поводу,мне плевать на минусы,я просто спрашивала из любопытства! :)  :)  :)  :D  :D  :D

0

89

Caterine написал:
А у меня цитируются! Обратись в общие вопросы еще, и к Соне.

Я уже обращалась,но всё безполезно! :(

0

90

МАРИСАБЕЛЬ написал(а):

Messalina, это ты меня не поняла. Ты говоришь, что тебе был неприятен мой тон, но ведь ты его совершенно не слышала.Ты лишь могла судить по моему сообщению. А то, что я ставлю несколько восклицательных знаков в конце предложения или пишу какое-нибудь слово большими буквами - это вовсе не означает, что я повышаю тон или кричу.
Хочу, чтоб все знали: Когда я ставлю несколько восклицательных знаков или пишу слово большими буквами - это означает мою либо чрезмерную радость, либо что-то, что я хочу особо выделить в высказанном мною. Вот и всё

Просто я специально для тебя искала ту статью про"Дикую Кошку",думала тебе понравится   тк знала, что ты любишь этот сериал,  а ты так бурно отреагировала.Ладно,  теперь буду знать, что ты вовсе не кричишь когда ставишь  восклицательные знаки  :)  В инете люди не слышат голоса собеседника, а видят только то, что написано и  каждый истолковывает это по-своему.Тем более что в сетевом этикете заглавные буквы и множество воскл знаков обычно означают, что собеседник кричит

Кста ,Соня, я проголосовала чтобы  в системе были только плюсы

Отредактировано Messalina (11.10.2007 21:47)

0

91

Как ни странно, у тех у кого наибольшее количество плюсов (Sonia, Galusic, Cate и др.) и больше всего минусов (Бабочка, конечно исключение, это другое). Интересно почему так?

0

92

МАРИСАБЕЛЬ написал(а):

А на этот вопрос очень хорошо ответила Isadora!

Спасибо! Еще забыла добавить, что ставлю плюсы, если человек меня развеселит своим сообщением, такое тоже было

0

93

Isadora написал(а):

Еще забыла добавить, что ставлю плюсы, если человек меня развеселит своим сообщением, такое тоже было

Значит  сообщение вызывает у тебя положительные эмоции т е ты его грубо говоря "одобряешь" .

0

94

Да, если считаю это смешным, но не глупым.
Еще, если не забуду, ставлю плюсики всем, кто выкладывает свои фотки в соответствующей теме (я об этом писала в начале темы "Наши фотографии")
Но иногда я просто забываю обо всей этой системе оценок...

0

95

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Я уже обращалась,но всё безполезно!

Честно скажу не знаю почему не получается. Я же не могу зайти к тебе в комп и посмотреть почему у тебя не цитируется. Какие-то неполадки, видимо. Если б знала, сказала бы  :yes:

0

96

Если не цитируется с помощью кнопки, можно прописать теги вручную

0

97

Мне приходится по другому цитировать!

0

98

[qu ote= Здесь пишется имя того, кто цитирует ]Здесь пишется сама цитата[/qu ote] Только слово quote пишется слитно

0

99

Сонечка, а можно оставить прежнюю систему, но с комментариями?
Поставил "+" или "-" - объясни за что.... Такое возможно?

0

100

Просто мне тоже интересно, за что я заработала минус

0

101

Лия написал(а):

Сонечка, а можно оставить прежнюю систему, но с комментариями?
Поставил "+" или "-" - объясни за что.... Такое возможно?

Установить обязательной системой это не возможно. Можно, конечно, потребовать, чтобы все объясняли каждый свой плюс и особенно минус, но все равно мне кажется это бесполезно. Минусы как правило народ ставит в тихоря и они не станут писать никаких коментариев :(
Проблема ведь в том, что даже администратор не можут посмотреть, кто кому что ставит

Отредактировано Sonia (14.10.2007 19:22)

0

102

Ну тогда я считаю, что нужно либо с плюсами и минсами, либо вообще отказать от этой системы.......Просто когда одни плюсы - это не интересно - нет интриги :D

0

103

Два дня не была на форуме и уже минус заработала. Интересно кому и что не так?

0

104

Nadja уже давненько не появлялась, а ей уже 3 минуса влепили, придет - обрадуется

0

105

Джули написал(а):

Два дня не была на форуме и уже минус заработала. Интересно кому и что не так?

Isadora написал(а):

Nadja уже давненько не появлялась, а ей уже 3 минуса влепили, придет - обрадуется

Может это Бабочка заходит и всем минусы раздает  :D

0

106

Isadora написал(а):

Nadja уже давненько не появлялась, а ей уже 3 минуса влепили, придет - обрадуется

А за что так? Просто так?

0

107

Isadora написал(а):

Nadja уже давненько не появлялась, а ей уже 3 минуса влепили, придет - обрадуется

А за что так? Просто так?

0

108

Isadora написал(а):

Nadja уже давненько не появлялась, а ей уже 3 минуса влепили, придет - обрадуется

А за что так? Просто так?

0

109

Isadora написал(а):

Nadja уже давненько не появлялась, а ей уже 3 минуса влепили, придет - обрадуется

А за что так? Просто так?

0

110

Я вообще предлагаю, ставить плюсы либо минусы, с обязательным заполнением поля "Причины", в этом поле можно процитировать фразу из-за которой ставиться плюс либо минус, либо по каким то категориям заполнять например : "за грубость", "за флуд" или наоборот "за интересную статью", "за красивое фото", " за помощь", или  другой комментарий

0

111

Два дня меня не было, а мне кто-то кучу минусов в это время наставил! :O
И это надо же - ВСЁ во время моего отсутствия на форуме!!!
Два дня не появлялась, а за моей спиной мне кто-то минусы УСИЛЕННО ставил!

И мне очень интересно знать, кто тот человек, который меня так сильно ненавидит ??? И самое главное, за что ???

0

112

Хорошо, меняю систему. Все равно уже до завтрашнего дня картина голосования не изменится. Устанавливаем только "плюсы". А то действительно кто-то уже начал злоупотреблять минусами, причем в явно агрессивной форме.

Большинство за "Плюсы"  :yes:

0

113

Sonia написал(а):

Хорошо, меняю систему. Все равно уже до завтрашнего дня картина голосования не изменится. Устанавливаем только "плюсы". А то действительно кто-то уже начал злоупотреблять минусами, причем в явно агрессивной форме.
Большинство за "Плюсы"

Милая Sonia, Огромное спасибо!!!  :thank_you:  Целую тебя!  kiss.gif

0

114

МАРИСАБЕЛЬ написал(а):

Два дня меня не было, а мне кто-то кучу минусов в это время наставил! 
И это надо же - ВСЁ во время моего отсутствия на форуме!!!
Два дня не появлялась, а за моей спиной мне кто-то минусы УСИЛЕННО ставил!
И мне очень интересно знать, кто тот человек, который меня так сильно ненавидит ??? И самое главное, за что ???

МАРИСАБЕЛЬ, этот кто-то, который тебе минусы лепил тебе просто очень сильно завидует!!!!

Sonia, а тебе я ставлю плюсик за то, что установила систему "только плюсы"! Это правильно!
А то кто-то совсем обезумел минусы направо и налево всем раздавать стал!
Темболее таким хорошим девчонкам, как Марисабель, Caterine, Джули, Julka, Isadora.

+2

115

Леша, спасибо за поддержку. Мне тоже кажется лучше вообще без минусов.

0

116

Sonia написал(а):

Может это Бабочка заходит и всем минусы раздает

Не знаю, пускай признается, хотя это уже неважно.
Что-то народ не очень активно голосовал - всего 15 голосов, обидно как-то.
Было бы клево, если бы на форуме была функцая комментариев за плюсики...но я понимаю, что движок форума не переделать.
Леша, спасибо, что ты считаешь, что нам не нужно ставить минусы, мне приятно, хоть мы с тобой еще не общались  ;)

Отредактировано Isadora (16.10.2007 22:53)

0

117

Sonia ,спасибо за отмену минусов :thank_you:  Было очень неприятно когда кто-то анонимно говнил в репутацию

+1

118

Лёша написал(а):

Sonia, а тебе я ставлю плюсик за то, что установила систему "только плюсы"! Это правильно!
А то кто-то совсем обезумел минусы направо и налево всем раздавать стал!
Тем более таким хорошим девчонкам, как Марисабель, Caterine, Джули, Julka, Isadora.

Спасибо большое тебе! Ты тоже очень хороший. А "-" без объяснения, это лишняя интрига в наш дружный коллектив. А это нам не надо. :friends:

Sonia написал(а):

Спасибо Соне за то, что прекратила это безобразие!     give_rose.gif

+1

119

Messalina написал(а):

Sonia ,спасибо за отмену минусов   Было очень неприятно когда кто-то анонимно говнил в репутацию

Молодец, грубо но понятно!!! :rofl:

0

120

Рада, что теперь все довольны. И я тоже соответсвенно довольна  :yes:

+1