www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система баллов среди пользователей

Сообщений 181 страница 240 из 281

Опрос

Система баллов, которые пользователи ставят друг другу, должна быть:
Плюсы и минусы

36% - 48
Только плюсы

49% - 64
Вообще не нужна

6% - 9
Мне все равно

6% - 9
Голосов: 130

181

Прямо в точку :D

0

182

Messalina написал(а):

никогда не любила тему "Наши аватары"-   больно уж она приторная . Считаю, что если не хочешь  говорить комплимент лучше просто промолчать и пропустить сообщение, чем писать дифирамбы "для отписки".

Вот об этом я и говорю, меня это , честно говоря, не меньше расстаивает. чем минусы....

А по поводу минусов, естественно это расстраивает когда в тихомолку налепят....а когда обсуждаешь что то, мне это не кажется обидным...  :) есть разные примеры, например, когда мне просто так ставили минусы анонимно это было неприятно, а когда мы с Рутеной обсуждали НКТ и были минусы из-за несогласия друг с другом, я воспринимала это совершенно нормально, потому что понимала что это несогласие с мнением, от этого мне становилось интереснее разговаривать даже, чем если ...
чтобы ты не написал.. все хорошо..... Настюх, ты меня в этом понимаешь;) Мы с тобой давно об этом говорили ;)

Отредактировано Светленький (17.02.2008 03:37)

0

183

согласна с некоторыми предыдущими ораторами насчет ненадобности минусов! все мы люди разного характера, я допустим стараюсь на благо форума и получив минус просто из зависти или личной неприязни могу просто психануть и народ в итоге без продолжения сериалов останется. права Джули  , если что не нравиться ты лучше напиши а не изпоттишка минус ставь.
Все мы тут чтоб рассабиться после тяжелого дня (ночи) приятно провести время и узнать что то новое, а не для поднятия адреналина в крови и стрессовых состояний. потому лично я против минусов

+3

184

Светленький написал(а):

Настюх, ты меня в этом понимаешь;) Мы с тобой давно об этом говорили

Ага, я помню .рыбак рыбака видит издалека :D

0

185

Я тоже против -. Мы уходим из реала, что бы забыть о негативном и получить только позитивный заряд. Негатива и в жизни достаточно!

+1

186

Мне кажется система баллов совсем не нужна, если хочешь поблагодарить - скажешь спасибо. Появляется оценочная зависимость.
В школе нас приучили всё оценивать, либо хорошо, либо плохо.

+1

187

Девочки, я вам сейчас разьясню ситуацию, чтобы споров больше не возникало. В этой теме вопрос был поставлен давно еще, когда у вас под авой были минусы и плюсы. То есть, если ставим минусы, то они отнимаются из твоего уважения. Это уже убрали! Но можно и вернуть, но я думаю, мало кто согласится. А вот минусы в постах убрать невозможно, эту функцию можно либо оценивать как -/+, либо убрать вообще и не оценивать никак.
Лично мое мнение: меня минусы в постах вообще не трогают, но я против, чтобы их ставили, исходя из того, что кто-то может и обидеться и больше не прийти сюда. Я против, чтобы людям здесь портили настроение.

+4

188

Tanya написал(а):

Это уже убрали! Но можно и вернуть, но я думаю, мало кто согласится

я думаю,надо вернуть.
здесь на форуме ,на данный момент вполне адекватные люди.
И просто так "-" ни кто лепит не будет!

+1

189

Если говорить о минусах,то я считаю,что их имеют право ставить только модераторы. А несогласие,недоумение и т.п. лучше выразить словами. Так яснее будет и доходчивей.

+4

190

А я опять повторюсь - не нужны минусы. Если что то не так лучше написать и все будет ясно. А так влепят тебе минус, а ты сидишь и гадаешь за что?
И от плюсов нет никакой зависимости, просто видишь, что с тобой согласны. Здесь наверное просто появляется стимул. Видно, что твой труд был замечен и доставил кому то удовольствие.

+5

191

извините ..но мне стало смешно..нашли из за 4его спорить)
ли4но мне всё  равно сколько плюсов минусов...мне главное материал который есть..который создаётся... информацию которую можно полу4ить..а остальное меня неинтересует)

+1

192

извините ..но мне стало смешно..нашли из за 4его спорить)
ли4но мне всё  равно сколько плюсов минусов...мне главное материал который есть..который создаётся... информацию которую можно полу4ить..а остальное меня неинтересует)

И я также считаю.

+1

193

Никто не спорит, просто все пишут свое мнение о том оставлять + и -
И раз уж такая система есть, то каждый высказывает свое мнение.

0

194

Джули написал(а):

А я опять повторюсь - не нужны минусы. Если что то не так лучше написать и все будет ясно. А так влепят тебе минус, а ты сидишь и гадаешь за что?
И от плюсов нет никакой зависимости, просто видишь, что с тобой согласны. Здесь наверное просто появляется стимул. Видно, что твой труд был замечен и доставил кому то удовольствие

И я так считаю.

+1

195

Скажите пожалуйста, по сколько плюсиков в день можно ставить одному участнику, т.е. есть ли какие либо ограничения.
Просто иногда выходит одному человеку ставишь несколько и они проходят, а другому - нет.

+1

196

Как ставить минусы, если найти ошибку.

+1

197

Я за плюсы и мирусы

+1

198

зачем ставить минусы, лучше уж проигнорировать, просто если хочешь ставить плюсик!!!

+1

199

по моему это все суета вокруг пустого места....!!

все эти - и + абсолютно УСЛОВНЫ....хотите ставьте плюс,не хотите не ставте......ваше право!!!

а вообще надо все это отменить,что бы больше равенства между участниками....

+1

200

Я считаю,что плюсы и минусы-условность.Люди общаются на сайтах,получают нужную информацию,скачивают сериалы-это основное.А плюсы и минусы -не столь важно.

+1

201

У меня возник вот такой вопрос:

Чем отличаются Уважение от Позитива???

0

202

Насчет плюсов не имею ничего против,наоборот это так приятно...

а вот минусы получать это конечно же не приятно,но можно разобраться что именно не понравилось кому то в твоих словах и прийти к общему мнению,хотя все равно каждый останется при своем...

а насчет того,что кто то обидеться из за минусов и больше не будет посещать этот сайт,все таки люди же взрослые здесь сидят,и наврядли сможет до такого дойти:)(ИМХО)...

0

203

Я либо за плюсы и минусы, либо вообще такая функция не нужна.

+1

204

*Esmira205* написал(а):

У меня возник вот такой вопрос:
Чем отличаются Уважение от Позитива???

Уважение - это плюсы или минусы, которые ставят тебе, а Позитив - это плюсы или минусы, которые ставишь ты.

+1

205

Поставить + проще,чем каждый раз писать восторженный пост. Да и место экономит такая схема. А вот граждане,у которых в графе Позитив почти 0,а сообщений сотни меня слегка смущают. Это я так,мысли вслух.

+6

206

Breeze написал(а):

Я либо за плюсы и минусы, либо вообще такая функция не нужна

я тоже считаю что либо надо плюсы и минусы либо смысл теряется...
во первых сейчас это все обнародовано, каждый может узнать кто и за какой пост ему поставил плюс или минус, а не так как раньше.. это было анонимно и можно было лепить минусы как попало
во вторых минусы ставятся посту а не человеку. А тех кто лепит минусы ради забавы мы обычно быстренько распознаем :playful:  (ИМХО)

Отредактировано Светленький (03.06.2008 09:29)

+2

207

Caracas написал(а):

Уважение - это плюсы или минусы, которые ставят тебе, а Позитив - это плюсы или минусы, которые ставишь ты.

а почему у меня в Позитиве до сих пор 0 стоит?я плюсики выставляю,а позитив как с 1-го дня на нуле,так до сих пор и на нуле стоит??? :huh:

0

208

В данный момент вижу +1. Но если ты уже много ставила, то это косяки майб, а не форума, может быть, потом и появятся, кто знает :dontknow:

0

209

Tanya написал(а):

В данный момент вижу +1. Но если ты уже много ставила, то это косяки майб, а не форума, может быть, потом и появятся, кто знает

Я уже разобралась как ставить эти плюсики и минусы)))

0

210

да, иногда начинаю думать, что у людей едет крыша, какая разница сколько + или -, если у тебе комфортно на данном форуме, то че зацикливаться... с другой стороны, можно было сделать так, что бы ставящий + или -, тут же обьяснял, (столько хороших слов о себе можно почитать)

0

211

Раньше в уважении были и плюсы и минусы, но потом большинство решило, что минусы надо убрать, потому что не понятно за что тебе ставят минус, поэтому в уважении у нас теперь только плюсы.  ^^

+1

212

Нет а неужели это так важно сколько у тебя минусиков и плюсиков!
savashe
ты всё правильно сказала!

0

213

Я считаю-в первую очередь на плюсы стоит обращать внимание новичкам. Чтобы понять-ху из ху на форуме. Я вот,когда зарегистрировался,сразу обратил внимание на количество плюсов у Джули. И понял-этот человек здесь полезен,к ней следует прислушиваться. Потом отметил Таn'ечку,Лёку,Ленчика,Вальчика и т.д. Должны же люди так много сделавшие для форума как-то поощряться? А то можно хоть тысячи постов оставлять малозначительных и безынтересных.

Отредактировано Playboy (30.08.2008 20:46)

+3

214

У меня такой вопрос)))

Я хочу сменить аватор,но мне пишется при этом что либо загружаемый файл велик,либо несоответсвие пикселей :)

Как мне уменьшить размер фото до нужных размеров?

0

215

*Esmira205* написал(а):

Как мне уменьшить размер фото до нужных размеров?

С помощью программ...которые работают с изображениями ..Фотошопа например, там есть такая функция

Отредактировано Светленький (06.09.2008 14:38)

0

216

Светленький написал(а):

С помощью программ...которые работают с изображениями ..Фотошопа например, там есть такая функция

Спасибо!попробую :)

0

217

Сердечко,спасибо за + в 2007 году )))
чё это ты лепишь налево направо ?

0

218

Лёка
НельзяЯ?Неужели это запрещено?Тебе не нравится что я тебе просто так поставила плюсик?Странно!

+1

219

Сердечко написал(а):

НельзяЯ?Неужели это запрещено?

Можно,конечно...просто так неожиданно за 2007 год смотрю сообщение  8-)

+1

220

А что в 2007 году не бывает хороших сообщений? :question:

+1

221

Лёка, Сердечко, молодцы, девчонки! Приятно читать такой разговор ))))

0

222

Tanya
В хорошем или плохом смысле?Ну что я не могу прото так поставить плюсики девчонкам?Может я так их люблю!и Лёка говорит будто бы за 2007 нельзя ставить!!! :dontknow:  :'(

0

223

Сердечко написал(а):

В хорошем или плохом смысле?

Ну конечно же в хорошем! И все можно ставить, она просто пошутила, не воспринимай все буквально! Ты умничка! ;)

0

224

Tanya написал(а):

Ты умничка!

Спасибо! :blush:

0

225

А у меня тоже так бывает, что смотрю сериал и в тему не захожу, чтобы наперед не узнать чего-нибудь лишнего  :D , а потом как посмотрю, то захожу и вижу какие-нибудь интересные сообщения и фотки и конечно хочется отметить автора этого сообщения плюсиком, так иногда и получаются плюсы за сообщения, которые были давно :rolleyes:

+1

226

Tanya написал(а):

не воспринимай все буквально!

ага ,ты  имела в виду наверно меня  :crazy:

0

227

Скажите пожалуйста, а у нас можно ставить за сообщения минусы?Просто я вижу одни плюсы только, но ведь ставят же минусы, значит можно...Это вопрос к тому, что я например иногда пишу с телефона и бывает, что "+" ставлю с него же, не хочется случайно промахнуться и поставить кому-то незаслуженный "-" :sceptic:

0

228

Вальчик А там где нолик стоит, можно минусы ставить. Хотя я ни разу на нолик не жала.

+1

229

Что то плюсики у нас глючить начали. Сейчас хотела поставить + новичку sweta12, у нее вообще ни одного + нет, а мне сразу пишет, что я уже ей поставила три +  :dontknow:
И это уже не первый раз.
Иногда человеку за последние пару дней ни одного + не ставишь, а пишет, что уже поставила за эти сутки целых 3 плюса.

0

230

Я думаю ,что нужно ставить и плюсы и минусы.Мне впринципе обсолютно всё равно.Честно говоря,мне ни на одном форуме их не ставили.Как -то привыкла уже к этому

0

231

А мне эта система нравится. Часто вижу на форумах, как пишут +1 например. Здесь же даже писать не нужно - просто поставил. Так что я за систему

+1

232

А сколько всего можно + поставить за день?

0

233

dana83 написал(а):

А сколько всего можно + поставить за день?

Играет роль количество твоих сообщений.На каждые твои 10 сообщений 1 "+".Так что пока ты можешь ставить 4 "+" :flag:

+1

234

Penelop@ написал(а):

Хотя я ни разу на нолик не жала.

Я тоже не разу не поставила "минус". А тем, кто ставил мне "минусы", я ставила "плюсы". Как говорится "подставляла вторую щеку" :D  Я же позитивная и добренькая, раз у меня такой ник в профайле :D

0

235

lucky-lady написал(а):

Я тоже не разу не поставила "минус"

Я наверное слепая, но в упор не вижу "-"

Ангел написал(а):

Так что пока ты можешь ставить 4 "+"

О как всё хитро. Спасибо за ответ

0

236

dana83 написал(а):

Я наверное слепая, но в упор не вижу "-"

Если нажать на нолик в правом нижнем углу, там появится + и - :)

+1

237

Вальчик написал(а):

Если нажать на нолик в правом нижнем углу, там появится + и -

Ого! А я и не знала про правый нижний угол. Но мне "-" ни к чему. Наврятли я его когда-нибудь поставлю :flirt:

+1

238

dana83 написал(а):

А я и не знала про правый нижний угол. Но мне "-" ни к чему. Наврятли я его когда-нибудь поставлю

Я тоже на нолик не жму, просто потому что можно элементарно промахнуться и поставить вместо плюса минус :crazyfun: Я всегда жму на плюсик в профиле :flirt:

+1

239

Вальчик написал(а):

Я тоже на нолик не жму, просто потому что можно элементарно промахнуться и поставить вместо плюса минус :crazyfun: Я всегда жму на плюсик в профиле :flirt:

Я так же делаю :flag:

0

240

Вальчик написал(а):

Я тоже на нолик не жму, просто потому что можно элементарно промахнуться и поставить вместо плюса минус  Я всегда жму на плюсик в профиле

Я тоже самое делаю в профиле нажимаю, а то не дай Бог нечаянно минус поставлю кому-нибудь.

0