www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система баллов среди пользователей

Сообщений 241 страница 281 из 281

Опрос

Система баллов, которые пользователи ставят друг другу, должна быть:
Плюсы и минусы

36% - 48
Только плюсы

49% - 64
Вообще не нужна

6% - 9
Мне все равно

6% - 9
Голосов: 130

241

Ангел написал(а):

Играет роль количество твоих сообщений.На каждые твои 10 сообщений 1 "+".Так что пока ты можешь ставить 4 "+"

я не совсем поняла. у девушки,которая спросила про количество плюсов, 411 сообщений. получается 40 плюсов,а не 4.  :question:

0

242

Наверное имеется в виду в день. Хотя сколько бы я не настрочила за день постов, больше 3-х одному человеку у меня не получается поставить  :dontknow:

0

243

у меня тоже 3 это всегда предел.

0

244

Я вообще не понимаю - к чему эти ограничения. Ведь количество + в уважении не дает никаких преимуществ.

+1

245

ЮЛЯСТИК написал(а):

я не совсем поняла. у девушки,которая спросила про количество плюсов, 411 сообщений. получается 40 плюсов,а не 4.

Там просто очень интересная система.Я знаю что + кратны 10 ,тоесть на 10 сообщений 1"+",но максимальное кол -во 10 сколько бы не было сообщений.

0

246

А как позитив поставить?

0

247

dana83 написал(а):

А как позитив поставить?

Позитив-это как раз твои плюсики участникам форума :)

Отредактировано Вальчик (15.09.2009 21:12)

+1

248

Вальчик написал(а):

Позитив ты не можешь поставить-это отношение участников к тебе, то есть количество позитива-это количество плюсиков, которые поставили тебе

Ты что-то напутала. Уважение - это те плюсы, которые поставили мне. А позитив - количество плюсов поставленных другим участникам собственоручно МНОЙ.

+1

249

Вальчик написал(а):

Позитив-это как раз твои плюсики участникам форума

Упс...прошу прощение за тупость :blush:  Спасибо

0

250

lucky-lady написал(а):

Ты что-то напутала. Уважение - это те плюсы, которые поставили мне. А позитив - количество плюсов поставленных другим участникам собственоручно МНОЙ.

Я уже исправила :blush: Запуталась ^^

0

251

Подскажите пожалуйста как ставить минусы.

0

252

Ksu-ha Жми на нолик в посте. Там будет плюс и минус.

0

253

Ksu-ha написал(а):

Подскажите пожалуйста как ставить минусы.

я уже догадываюсь, кому ты ставишь "минусы". Я тоже впервые вчера воспользовалась "минусами". А сегодня как пошла ставить "минусы", как пошла - только успевала наживать на "нолик" и ставить "минусы" :D

0

254

lucky-lady написал(а):

я уже догадываюсь, кому ты ставишь "минусы". Я тоже впервые вчера воспользовалась "минусами". А сегодня как пошла ставить "минусы", как пошла - только успевала наживать на "нолик" и ставить "минусы"

Я еще не ставила. А я догадываюсь кому ТЫ ставишь минусы. :D :D  :D

Отредактировано Ksu-ha (03.10.2009 10:26)

0

255

Ksu-ha написал(а):

Я еще не ставила. А я догадываюсь кому ТЫ ставишь минусы

Вот и впервые вчера поставила "минус" :D  На 100% уверена, что одному и тому же человеку

0

256

Уважаемая администрация, подскажите как ставить плюсики, тем или иным участникам, а то я не найду! :dontknow:

0

257

NEZIANA написал(а):

как ставить плюсики,

в сообщениях, где собираешься ставить +  справа стоит 0, надо на него нажать и появится + и -, вот надо на один из них нажимать  :flag:

0

258

NEZIANA написал(а):

подскажите как ставить плюсики

или же нажимаешь на плюсик рядом со словом уважение

0

259

У меня вопрос, а можно снять ограничение 20 плюсиков в сутки? Мне кажется это мало :sceptic:  Просто например сегодня все поздравляют друг друга с 9 мая, хочется всех поблагодарить и поставить плюсик, а т.к до этого я уже ставила плюсы, то мне пишет про лимит :dontknow:  Зачем он вообще нужен? Вроде такого, чтобы ставили плюсы без разбору и в большом количестве у нас ещё не было...Мне например приятно кому-то поставить плюс, а лимиты всякие вообще не люблю :dontcare:

0

260

Вальчик написал(а):

хочется всех поблагодарить и поставить плюсик, а т.к до этого я уже ставила плюсы, то мне пишет про лимит :dontknow:

Такая же ерунда когда начинаешь плюсовать в нашей галерее, у меня постоянно лимит исчерпывается, на мой взгляд он вообще не нужен :no:

+1

261

Вальчик написал(а):

У меня вопрос, а можно снять ограничение 20 плюсиков в сутки? Мне кажется это мало

Я согласна  :yep:

0

262

Morgana написал(а):

Такая же ерунда когда начинаешь плюсовать в нашей галерее, у меня постоянно лимит исчерпывается, на мой взгляд он вообще не нужен

Такая же фигня :'( Поэтому поддерживаю вопрос :question:

0

263

Даешь отмену лимита!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

264

Breeze написал(а):

Даешь отмену лимита!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Обеими руками "за"!!!!!!!!!

0

265

Уголек написал(а):

Обеими руками "за"!!!!!!!!!

Я тоже с вами! :shine:

0

266

Вальчик написал(а):

У меня вопрос, а можно снять ограничение 20 плюсиков в сутки? Мне кажется это мало :sceptic:  Просто например сегодня все поздравляют друг друга с 9 мая, хочется всех поблагодарить и поставить плюсик, а т.к до этого я уже ставила плюсы, то мне пишет про лимит :dontknow:  Зачем он вообще нужен? Вроде такого, чтобы ставили плюсы без разбору и в большом количестве у нас ещё не было...Мне например приятно кому-то поставить плюс, а лимиты всякие вообще не люблю :dontcare:

я тоже ЗА! :flag:

0

267

fedra87 написал(а):

я тоже ЗА! :flag:

и я  :yep:

0

268

fedra87 написал(а):

я тоже ЗА! :flag:

И я тоже  :yep:

0

269

Против лимитов!!!!! Какой толк от них......???

0

270

и я против лимита http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

271

Девчонки, хорошо!
Тогда сколько поставить лимит?

0

272

Я поставила лимит 1 участнику - 10 оценок.
Всего сумма в сутки - 100 оценок.

Я думаю, что этого более, чем достаточно  :yep:

+12

273

Tanya
Танюш, умница :) надеюсь, этого хватит  :yep: Спасибо!

0

274

Tanya
Спасибо тебе большое!!!

0

275

Tanya написал(а):

Я поставила лимит 1 участнику - 10 оценок.Всего сумма в сутки - 100 оценок.
Я думаю, что этого более, чем достаточно

Спасибки большое, Танюш http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

276

Tanya СПАСИБОЧКИ!

0

277

Спасибо - гораздо веселее!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

278

Tanya
Танечка солнышко спасибо тебе  большое :cool:

0

279

Тема интересна и содержательна.Узнала много нового!

0

280

Я считаю,что все,делая работы стараются делать свои работы!Однако,кому-то они могут понравится или нет!Но обижаться нельзя! :cool:

Отредактировано юлианна павлова (06.12.2011 16:54)

0

281

Девочки!Подскажите мне,что значит "лимит"?НАПИШИТЕ МНЕ В СМС! :dontknow:

0