www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-3 (2005)

Сообщений 601 страница 637 из 637

601

849538,5255 написал(а):

Butter Fly, в этой теме не только мы сидим, нас гости форума читают, Добро пожаловать на форум

Надо выходить из тени!  Так не интересно  :D

0

602

107 серия серия умора конечно. Хуан отыграл свою роль сними пиджак и шарф в чем проблема, зачем кутоться в плащ. Пас умелые ручки связала любимому шапку и шарфик за пару часов. Что за не умелый снайпер, примени мужскую силу держи винтовку крепко, чтобы не гуляла туда сюда. Мили попалась с передачей денег, но выкрутится же? Вообще с чего все взяли, что Хуан как Джино? По взгляду Росарио не заметно, что она не по мужикам, после того как Хуан бежал из ванной открывать дверь как Тарзан и тут абсолютно случайно падает полотенце :D

+1

603

https://i.imgur.com/VJmjUmDl.jpeg

+1

604

849778,9308 написал(а):

https://i.imgur.com/VJmjUmDl.jpeg

108 серия Как раз смеялась всю серию на реакцию Карлоса-Франческо Фоско на новость встречи Виктории и "Конрадо" ну, ко всем сходил все выспросил :D  это же Рауль Тайбо на фото?

+1

605

849780,5255 написал(а):

это же Рауль Тайбо на фото?

Неа. Санти (Пепе Новоа)

+1

606

849781,9308 написал(а):

Неа. Санти (Пепе Новоа)

Улыбки похожи и глаза

+1

607

109 серия Смешная. Пас и Хуан катаются на автобусе "по кочкам, по кочкам в ямку бух " :D едут залезть на корягу полежать там, поплавать на катамаране, в карете (эка невидаль), узнать результаты анализов Пас и решить в кабинете врача снова быть вместе.  У Николаса фетиш на щекотку? Милагрос за пузико пощекотала он в ступоре не замечала такого с Барби. Фоско продолжает смешить своей ревностью к Конрадо. Смотришь и думаешь раз Пас позвала всех, что то сообщить то это про ее здоровье, ан нет сказать всем про воссоединение с Хуаном.

+1

608

Надо посмотреть

+2

609

850123,11943 написал(а):

Надо посмотреть

Давай присоединяйся! :flag:

0

610

Девчата, а куда и к кому ехал Хуан Мануэль на собеседование, чтобы получить работу управляющего/бригадира. Я в этот момент, за 20 лет не вникала. А теперь подумала, ведь он ехал к Ачаваль, к Пас? :question: Остановился ведь он в усадьбе Ачаваль. С кем он там должен был говорить? :question:  Точно не с Пас. Это большой ляп?!

Отредактировано Butter Fly (14.06.2024 22:45)

0

611

850133,9308 написал(а):

Девчата, а куда и к кому ехал Хуан Мануэль на собеседование, чтобы получить работу управляющего/бригадира. Я в этот момент, за 20 лет не вникала. А теперь подумала, ведь он ехал к Ачаваль, к Пас? :question: Остановился ведь он в усадьбе Ачаваль. С кем он там должен был говорить? :question:  Точно не с Пас. Это большой ляп?!

Точно не помню, все, что мне врезалось в память это как Пас приехала к Хуану домой уговорить быть ее телохранителем, а он уперся и говорил буду только управляющим, потом у Агирре дом сгорел, он почему то в тюрьме (не помню причину) оказался туда приехала Пас, Хуану некуда было деваться и он согласился быть телохранителем.

0

612

110 серия Сценаристы в самом начале серии проспойлерили, что попытка "№5" быть вместе в очередной раз не получится озвучив это решение музыкой из фильма "Миссия невыполнима"  :surprise: Татьяна бесится и до конца сериала будет беситься от этой новости все оставшиеся 100 серий, Тати так из подлобья смотрит аж страшно как не в себе :dontknow:, а Барбара на удивление спокойно отреагировала, повзрослела? Хуана немного подстригли но все равно похож на Тарзана из мультика :flirt: Пачеко сколько можно бегать с бывшей женой, ты за нее ответственности не несешь и Слава Богу иначе бы не отвязался бы от нее до конца дней по ней здание с мягкими стенами плачет и денег ведь не жалко на инсценировки сума сойти. Франческо резко заболел, и Виктория отменила врача, что простите? почему врач не пришел? Пас следит за Хуаном, Ачавль вам сколько лет включите мозги. Алехандро решил наконец пройти реабилитацию, а до того как узнал, что окончательно потерял жену руки не доходили?

+1

613

850330,5255 написал(а):

Точно не помню, все, что мне врезалось в память это как Пас приехала к Хуану домой уговорить быть ее телохранителем, а он уперся и говорил буду только управляющим, потом у Агирре дом сгорел, он почему то в тюрьме (не помню причину) оказался туда приехала Пас, Хуану некуда было деваться и он согласился быть телохранителем.

Я говорю о первой серии. Хуан пробил колесо и ворчит, что опоздает на собеседование. Тем временем Пас отдыхает у себя за городом, читает книгу. Уж точно никого не ждала. Но Хуан приезжает именно в эту усадьбу, чтобы говорить о работе управляющего. Там уже он видит как на нее напали и спасает ее. С кем он должен был говорить?  :question:

0

614

850332,9308 написал(а):

Я говорю о первой серии. Хуан пробил колесо и ворчит, что опоздает на собеседование.

К Пас подошел ее помощник, видимо, чтобы сказать о том, что приедет кандидат на должность управляющего.
Но она отмахнулась от него и от всех дел и попросила ее не тревожить, так как хотела немного отдохнуть перед предстоящим ужином с мужем.
Вот она и не знала, что он приедет в усадьбу

+1

615

850333,8166 написал(а):

К Пас подошел ее помощник, видимо, чтобы сказать о том, что приедет кандидат на должность управляющего.
Но она отмахнулась от него и от всех дел и попросила ее не тревожить, так как хотела немного отдохнуть перед предстоящим ужином с мужем.
Вот она и не знала, что он приедет в усадьбу

Ой, да, теперь логично. Благодарю.  :cool:

0

616

850334,9308 написал(а):

Ой, да, теперь логично. Благодарю.  :cool:

Не за что.
Я первую серию хорошо запомнила :love:
У Пас, как всегда, был напряженный рабочий день, она вырвалась в усадьбу хотя бы немножко и ненадолго расслабиться от всей этой рабочей и городской суеты, а тут все так обернулось :disappointed:
Закон подлости

+1

617

850345,8166 написал(а):

а тут все так обернулось :disappointed:
Закон подлости

Агирре подоспел вовремя  :D

0

618

850346,9308 написал(а):

Агирре подоспел вовремя  :D

Ага, хотя и у него не все гладко было с тем злосчастным колесом, крутил, все вертел его полчаса :D
Глянул на часы, а тут всего 5 минут до встречи осталось.
Но свою принцессу спас, хотя еще и не подозревал, что она его принцесса :love:  :D

+1

619

850347,8166 написал(а):

Но свою принцессу спас, хотя еще и не подозревал, что она его принцесса

А ведь благодаря колесу, он спас ее. Приехал бы раньше, кто знает, чем бы все закончилось :canthearyou:  И да, там уже все было написано...С первого взгляда и как жадно Пас вцепилась в своего спасителя  :love:

+1

620

850348,9308 написал(а):

А ведь благодаря колесу, он спас ее. Приехал бы раньше, кто знает, чем бы все закончилось

И все же, я верю в судьбу, это не могло быть банальными совпадениями. Он опоздал, она отмахнулась от помощника, уединилась с книгой...

А кстати, куда же подевался этот помощник, когда произошло нападение?
Не помню, чтобы Пас его отпускала.
И охраны не видать :dontknow:

850348,9308 написал(а):

С первого взгляда и как жадно Пас вцепилась в своего спасителя  :love:

Это да, ведь вокруг вообще никого не осталось, все будто испарились в один момент. А тут такой могучий красавец примчался ее спасать :love:

+1

621

850349,8166 написал(а):

И все же, я верю в судьбу,

Я тоже верю в нее. Думаю, даже будучи бригадиром, они бы все равно были вместе :love:

850349,8166 написал(а):

А кстати, куда же подевался этот помощник, когда произошло нападение

Может его где-то приглушили?! :idea:

850349,8166 написал(а):

А тут такой могучий красавец примчался ее спасать :love:

Судьбою посланный мужчина :love:

+1

622

111 серия Интересно долго еще Милагрос будет морочить голову Николасу столько денег убухать на спектакль  smalimg, теперь мадаме "выходить нельзя", а людям на едине поговорить. Мне даже в моменте показалось, что если бы Алехандро был здоров он бы завел роман с Милагрос smalimg У Барбары снова приступы булимии, а Пачеко это даже в голову не пришло. Что такого притягательного в Хуане, что даже мужики от него без ума, а женщины дуреют даже дочки? Я думала Тати пришла поговорить о отношениях с парнем нет пришла просто так. Да, Франческо явно выздоровел раз отправил Викторию к "Конрадо" которого ее отец "убил".

0

623

850460,5255 написал(а):

Что такого притягательного в Хуане

Ну, я тоже "притяглась* в свое время :D

+1

624

112 серия Не знаю как относится к этой серии вроде пропитана романтикой, а с другой стороны очень жаль Барбару, наверное женская солидарность вперед лезет :) Николаса "убит" мало. Татьяна у тебя проблемы с памятью тебе на медне (недавно) Хуан с Пас объявили, что они пара к чему такая реакция сейчас? Как Пас пришла в голову идею сделать "Романтик" Джино и Хуану, чтобы от него отстала работодательница?  :rofl:  :cool:

+1

625

113 серия Большинству персонажей сериала надо к психологу, а может и психиатру поправит ментальное здоровье  smalimg

0

626

Вышел электронный номер журнала о сериалах с Освальдо Лапортом на обложке

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5255/453942.jpg

Ссылка

+1

627

Osvaldo Laport y Soledad Silveyra: la verdad detrás de la relación
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t368753.jpg

Ссылка

+1

628

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/77342.jpg

Soledad Silveyra sobre Osvaldo Laport: "sentíamos la pasión"

Отредактировано Butter Fly (16.08.2024 14:08)

+1

629

+1

630

114 серия Я думала, что серия будет легкой и красивой с видами Италии, ан нет пришли ругаться в палату к внучке и дочке бабушка и папа, да еще Пачеко Милагрос привезет наверное в эту же больницу smalimg

0

631

SORPRESA Después de 16 años: Soledad Silveyra y Osvaldo Laport, juntos nuevamente

Los actores se vuelven a destacar como una de las parejas más queridas en la industria.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5255/196007.jpg
Osvaldo Laport y Soledad Silveyra. Fuente: (Minuto Argentina).

En 2005, Soledad Silveyra y Osvaldo Laport protagonizaron una de las novelas más importantes para la memoria del país: "Amor en Custodia". Desde entonces, no habían vuelto a trabajar juntos como pareja en una ficción, hasta que la banda Destino San Javier los unió recientemente.

Mediante sus redes sociales, el grupo musical compartió la noticia de que la exconductora de "Gran Hermano" y Osvaldo obtuvieron el protagónico de su nuevo videoclip, de la canción "Lo mejor de tu vida", un éxito que popularizó Julio Iglesias. La obra pertenece al nuevo trabajo discográfico de Destino San Javier, llamado "Amanece".

Sobre la presencia de Soledad y Laport, la banda se sinceró: “Realmente nos emociona volver a darle vida a la historia de amor que tanto supo atraparnos en las novelas de los 90 y 2000. Para eso nadie mejor que ellos, para interpretar lo que quisimos decir con la canción, un amor que fue muy fuerte, pero ya no lo es. Solo quedan los recuerdos. ¿Qué será de esa persona? Si bien cada uno tiene su vida, por qué no juntarnos por última vez y recordar lo felices que fuimos”.

Una excelente relación

En su momento, Solita habló del vínculo que la unió al actor mientras rodaban "Campeones de la Vida" y mencionó: “Me divertía como loca con Osvaldo. Ya habíamos estado juntos en 'Campeones' y, cuando nos convocaron para este proyecto, aceptamos directamente. Teníamos una relación de hermandad”, ya que había sido convocada para "Amor en Custodia".

Fue tal el éxito de la última tira que protagonizaron en Telefe que el capítulo final fue transmitido para una multitud en vivo en el teatro Gran Rex y con todos los miembros del elenco en cuestión presentes. En promedio, midieron más de 33 puntos de rating, lo que consolidó a dicha ficción como una de las más importantes para la industria nacional.

viernes, 24 de septiembre de 2021

Перевод. Яндекс

+1

632

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5255/422786.jpg

0

633

115 серия Снова чехарда с озвучкой но Пас и Хуану она подходит на мой взгляд. Срочно застукайте кто нибудь Милагрос пока она Пачеко не убила даже в больницу не отвезла топай - ка сам. С чего на ровном месте Виктория решила сказать Пас про интрижку с Пачеко, а потом давай до свидания я улетаю в Европу ей же нельзя летать. Интересная инсталляция у Франческо в комнате smalimg

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5255/556854.jpg

+1

634

116 серия Что в 117 серии снова новый перевод или у меня слуховые галлюцинации smalimg Ведь актеры озвучки за это зарплату получают. А это еще было в 2005 году кажется, а такое ощущение, что в наше время деньги задонатил получил серию с субтитрами с озвучкой дороже, но сейчас есть нейросети попросил перевила со своими косяками но перевод есть.

Пачеко и актера вместе с ним скоро без мозгов последних оставят то снотворным пичкают который без привкуса, что бы не понять, что что то не так с супом, то вазой по башке, мало что его наемники побили. У Барби депрессия, мало того, что она сейчас в больнице и не разу не показали чтобы она ела :question: так еще в теперь в дом с мягкими стенами, а для начала таблеточки выписать антидепрессанты, нет никак. Вон Хуана позовите он психологом заделался :yep: Почему Росарио не могла до этого ничего рассказать любому мужчине как Джино? Раз Росарио сказала если бы Хуан не был "таким" она бы ничего не рассказала ему. Франческо все еще в печали курсирует Италия Аргентина еще и Виктория бросила, а чего ты хотел? И кульминация серии Хуан, ошарашен новостью Ачавль и его работодатель родственники o.O

+1

635

Есть еще мексиканский римейк Телохранителя называется  Настоящая любовь / Amores verdaderos 2012 года

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5255/414985.jpg

0

636

851250,5255 написал(а):

Почему Росарио не могла до этого ничего рассказать любому мужчине как Джино? Раз Росарио сказала если бы Хуан не был "таким" она бы ничего не рассказала ему

Я думаю, что Хуан просто расположил к себе. Даже если Росарио встречались геи, она не чувствовала себя комфортно настолько, чтобы доверять.

+1

637

117 серия Барбара заплетай себе всегда косичку она тебе больше всего идет (совет в прошлое :) ) Франческо быстро ты забыл Викторию и переключился на художницу по костюмам в прочем как и в жизни так и в сериалах мужчины не меняются, а Карлос еще и творческая личность у них не любовь у них Музы (уже писала) Поздноватенько родственники пачеко спохватились надо было раньше, а теперь, что Барби все увидела и не поймет, что Пачеко весь битый убежит Эрнесто присмотрит она ляжет в больницу от безысходности.

+1