www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)


Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Ну Кайла коза хотелось вывалить ей ее мороженное на голову у Линнет все таки ангельское терпение,хотя со своими детьми она наверно повидала уже и не такое и этим ее уже не удивишь :crazyfun: Понравилось как Кайлу в машину затащили близняшки с Паркером. :D
Я прям как чувствовала,что Остин еще тот типчик сразу видно племяш Иди вот подонок переспал с Джули,а сам крутит с этой стервой Даниэль. :angry:

0

302

маргаритка написал(а):

меня просто смутили документы которые Сью у Орсона нашла о том,что Орсон в 17 лет лежал в психушке.

А, было такое  :yep: Он там из-за своей мамаши оказался.

маргаритка написал(а):

Ну Кайла коза хотелось вывалить ей ее мороженное на голову у Линнет все таки ангельское терпение,хотя со своими детьми она наверно повидала уже и не такое и этим ее уже не удивишь  Понравилось как Кайлу в машину затащили близняшки с Паркером.

Кайла еще и не такое устроит. Из-за неё Линетт чуть родительских прав не лишили  :mad:

0

303

Breeze написал(а):

Кайла еще и не такое устроит. Из-за неё Линетт чуть родительских прав не лишили

маленькая стерва небось и Тома против Линнет будет настраивать. :sceptic:
Да повезло Бри терь женушка Орсона бывшая будет жить по соседству. ^^
Над Сью ухохоталась когда она подслушивала разговор Джули и Остина про презервативы скотилась с лестницы,заявив что она сережки потеряла. :rofl:
Мне еще Габи понравилась как она Карлоса заставила ее сторожить из за так называемого маньяка который по ее мнению ей подарки шлет (но мне че та кажется этого маньяка зовут Джон ^^ ) прикольнуло как она Карлосу сказала:Ну когда он тебя будет резать мачете,я услышу твои крики и проснусь,ты меня спасешь. :rofl:

0

304

Майку се таки не повезло оказался в одной тюряге с Полом,да уж хорошее соседство ничего не скажешь. ^^

0

305

маргаритка написал(а):

Мне еще Габи понравилась как она Карлоса заставила ее сторожить из за так называемого маньяка который по ее мнению ей подарки шлет (но мне че та кажется этого маньяка зовут Джон  )

Это не Джон, ты еще удивишься, кто это  ^^

маргаритка написал(а):

маленькая стерва небось и Тома против Линнет будет настраивать.

Да. Она будет врать, что Линетт её бьет, сама себе будет руки прижигать.

0

306

маргаритка написал(а):

Над Сью ухохоталась когда она подслушивала разговор Джули и Остина про презервативы скотилась с лестницы,заявив что она сережки потеряла.

А потом Сьюзан орала, что секс убивает  :rofl:

0

307

Breeze написал(а):

Это не Джон, ты еще удивишься, кто это

да Зак Янг это сильно,он с этими длинными волосами стал еще хуже выглядеть. :D Понравилось как Габи шлепнула Зака за поцелуй и сказала Зак нельзя угонять феррари если не умеешь водить. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Breeze написал(а):

А потом Сьюзан орала, что секс убивает

кто бы говорил ^^

0

308

А мне Зака все равно жалко. Даже с такими деньгами он остался по-прежнему одиноким. За них он может купить всё, а без них все такой же забитый подросток.

0

309

маргаритка написал(а):

нельзя угонять феррари если не умеешь водить.

Эта фраза уже давно стала крылатой  :rofl:

0

310

Breeze написал(а):

Кайла еще и не такое устроит. Из-за неё Линетт чуть родительских прав не лишили

А это в каком сезоне будет???

0

311

В четвертом.

0

312

Поцелуй Зака и Габи это что то :rofl: Габи:Я разрешила меня поцеловать в губы, а не в пищевод.Ты чуть не всосал мои гланды,я хочу знать где этот рот побывал. :rofl:

Breeze написал(а):

А мне Зака все равно жалко. Даже с такими деньгами он остался по-прежнему одиноким.

а мне вот как то Пола стало жаль,особенно после его последнего разговора с Заком помоему Зак несправедливо и некрасиво поступил Майку он значит помог,а Полу человеку который его воспитал и всегда любил помочь не хочет,а терь даже за отца не считает.

0

313

Помоему сценаристы перебрали с историей Орсона %-)  столько всего понакрутили я уже начинала путатся,щас хоть все стало на свои места,кстати говоря теперь можно сказать Майк с Орсоном квиты. Жалко Орсон добрый,а то ведь мог и закопать живьем свою сумасшедшую мамашу. :crazy:

0

314

маргаритка написал(а):

Помоему сценаристы перебрали с историей Орсона   столько всего понакрутили я уже начинала путатся,щас хоть все стало на свои места,кстати говоря теперь можно сказать Майк с Орсоном квиты. Жалко Орсон добрый,а то ведь мог и закопать живьем свою сумасшедшую мамашу.

А чего там путаться, вроде сюжет постепенно становится понятен. В этом и плюс сериала, что события заранее угадать невозможно. История Орсона одна из самых интересных, хорошо выстроенный детектив. Актриса, играющая Глорию Ходж, отлично справилась, и вполне заслуженно была номинирована на Эмми за эту роль. Её уже нет в живых.
Ты еще линию 6-го сезона не видела, вот где следы будут путаться  ^^

0

315

Breeze написал(а):

История Орсона одна из самых интересных, хорошо выстроенный детектив.

с этим согласна они вообще такую тень на Орсона вначале навели я и сама думала что это он убил Моник эту,потом и женушку свою укокошил. ^^

Breeze написал(а):

Актриса, играющая Глорию Ходж, отлично справилась, и вполне заслуженно была номинирована на Эмми за эту роль. Её уже нет в живых.

жалко,из нее отличная маньяка получилась я нереальное напряжение чувствовала когда она приперла супчик для Бри потом сплавила Даниэль и поволокла Бри в ванну,а когда она вырубила Эндрю и схватилась за нож чтоб резать Бри я вообще прифигела. %-) А Эндрю вообще молодчина такой сейчас мне он стал больше нравится когда хорошим стал.

Breeze написал(а):

Ты еще линию 6-го сезона не видела, вот где следы будут путаться

верю на слово ^^ ,Вер,а история с ураганом в какой части?
Кстати забавно все таки Орсон с такой высоты падал и ниче вон уже бегает,а Элма грохнулась с двухэтажного домика и се насмерть. ^^

0

316

маргаритка написал(а):

Вер,а история с ураганом в какой части?

4-й сезон 9-я серия. Видишь, я номера серий наизусть помню  :D

маргаритка написал(а):

с этим согласна они вообще такую тень на Орсона вначале навели я и сама думала что это он убил Моник эту,потом и женушку свою укокошил.

А я уже привыкла ко всяким уловкам, поэтому если делаю какие-то предположения, то думаю, значит точно не так, а то всё слишком просто оказалось бы.  ^^ Уже и не спешу угадывать убийцу, если на него всё указывает, значит точно не он  ^^ А Орсон вначале действительно как Чикатило выглядел  :D

0

317

Breeze написал(а):

А Орсон вначале действительно как Чикатило выглядел

да я в принципе одно время тоже вроже перестала думать на Орсона,но когда Майк вспомнил его на гипнозе опять сомнения появились. ^^
Ой забыла упала как Карлос помог выяснить Габи,что она не спала с Заком.
Габи:И сколько бы я запомнила. Ответ Карлоса бесподобен. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Еще перед этим понравилось когда Габи про себя и Зака рассказала,а Карлос ей:Ты опять совратила местного подростка,пойду предупрежу детей Скаво. :rofl:

0

318

маргаритка написал(а):

жалко,из нее отличная маньяка получилась я нереальное напряжение чувствовала когда она приперла супчик для Бри потом сплавила Даниэль и поволокла Бри в ванну,а когда она вырубила Эндрю и схватилась за нож чтоб резать Бри я вообще прифигела.  А Эндрю вообще молодчина такой сейчас мне он стал больше нравится когда хорошим стал.

Я и сама в напряжении сидела. Глория орудовала с таким знанием дела, как-будто уже сотню людей пришила, и ни один мускул не дрогнул. Как она покойнице зубы вырвала  :confused: Вообще 3 сезон очень классный, столько интересных событий, и плохих и хороших, в психологическом плане очень захватывающих. И столько интересных сюжетных линий. Чего только стоит эпизод в супермаркете. Единственное, что мне не нравится в этом сезоне - расставние Сью и Майка.  После такой борьбы за него, она так просто переключилась на Йена. А говорила, что он для неё единственный.

маргаритка написал(а):

да я в принципе одно время тоже вроже перестала думать на Орсона,но когда Майк вспомнил его на гипнозе опять сомнения появились.

Ну это понятно, потому что слишком много вопросов вертелось вокруг Орсона, на которые не спешили давать ответы. Мне очень нравится начало сезона:

В прошлом году на Лэйк Вью Драйв произошло нечто ужасное. Для того, чтобы понять, почему это случилось, вам необходимо знать, что проснувшись в то утро, Элма Ходж и представить себе не могла, что в этот день уйдёт от мужа. Всё начиналось совсем, как обычно: она разложила продукты точно так, как он её учил. Повесила в шкаф одежду так, как он этого требовал. Она сложила полотенца, подробно следуя его указаниям. Не было ещё и двенадцати, когда что-то внутри у Элмы лопнуло, и она решила, что настало время улетать из клетки. Она прекрасно знала, что мужу лучше об этом не говорить, ведь он считал, что Элма вполне счастлива. А Орсон Ходж не любил, когда ему кто-либо перечил. Так что она подождала, пока он уехал на работу. А затем…На следующий день к ней решила заглянуть Кэролайн Бигсби. И, как большинство любопытных соседок, она знала, что, если не стучать, можно узнать больше. Да, Орсон Ходж был человеком, который не терпел, когда ему перечил хоть кто-нибудь…

маргаритка написал(а):

Ой забыла упала как Карлос помог выяснить Габи,что она не спала с Заком.Габи:И сколько бы я запомнила. Ответ Карлоса бесподобен.   Еще перед этим понравилось когда Габи про себя и Зака рассказала,а Карлос ей:Ты опять совратила местного подростка,пойду предупрежу детей Скаво.

Это вообще уматно  :rofl:

0

319

http://s015.radikal.ru/i332/1010/4a/1890c0cbb975.jpg

0

320

0

321

0

322

Очень люблю этот сериал. Габи моя любимая героиня, её муж и детки тоже очень клёвые.
Мне очень запомнился один эпизод в сериале когда Габи из детьми осталась одна, и девочки не хотели идти принимать ванную. И тогда она начала их тянуть по полу. а они её передразнивали, и сказали что отца любят больше чем её.
Вот их совместная фотка из Твиттера.

+1

323

Закончила смотреть четвертый сезон.
По поводу Линнет: и как она только терпела столько времени Кайлу??? Я бы эту крысу давно бы вышвырнула несмотря на запреты Тома. Додумалась надоумить близнецов прыгнуть с крыши, поджечь ресторан. А если бы в пожаре кто-нибудь сгорел или один из близнецов свернул бы себе шею во время прыжка с крыши. Это ж надо соплячка еще и угрожала Линетт что что-то сделает с Пенни. Вот действительно Кайла дочь своей матери. Точная копия ненормальной психопатки Норы. Линетт часто повторяет что пережила рак и ураган. А надо бы говорить: пережила рак, ураган и присутствие психопатки Кайлы в доме.
Немного раздражает Бри своей категоричностью: или Орсон сдается полиции или назад не вернется. Даже Сью и Майк его простили, а Бри ведет себя так как будто Орсон ее пытался убить.
Интересная история у Кетрин. Дочка умерла, придавленная шкафом. Очень оригинально сценаристы придумали. Жалко маленькую Дилан. Правильно сказал ее бывший муженек-псих, что ребенка она похоронила как какую-то собаку, в лесу под деревом. А то нагородила столько вранья, выдала другую девочку за свою умершую дочь. Лучше похоронила бы бедного ребенка по нормальному и навсегда исчезла из города. Не думаю что бывший муж искал бы ее по всей стране. Можно было бы затеряться и с концами.
Понравилось как девочки обломали Иди с ее шантажом. Хорошо что Бри все им рассказала.

0

324

Ksu-ha написал(а):

По поводу Линнет: и как она только терпела столько времени Кайлу??? Я бы эту крысу давно бы вышвырнула несмотря на запреты Тома. Додумалась надоумить близнецов прыгнуть с крыши, поджечь ресторан. А если бы в пожаре кто-нибудь сгорел или один из близнецов свернул бы себе шею во время прыжка с крыши. Это ж надо соплячка еще и угрожала Линетт что что-то сделает с Пенни. Вот действительно Кайла дочь своей матери. Точная копия ненормальной психопатки Норы. Линетт часто повторяет что пережила рак и ураган. А надо бы говорить: пережила рак, ураган и присутствие психопатки Кайлы в доме.

Кайлу было безусловно жаль, когда она лишилась матери. Но её поступки даже это не оправдывает. Настоящий гаденыш. Линетт из-за неё чуть родных детей не лешили. Сначала она была вынуждена терпеть внезапно свалившуюся на их семью Нору. В очередной раз убедилась, какая Линетт разумная женщина. А потом пыталась создать все необходимые условия и для Кайлы, ей было позволено всё, чего она даже своим детям не разрешала. А Кайла в "благодарность" попыталась избавиться от неё.  Хорошо, что Том всё понял.
Линия очень интересная, и надеюсь, получит продолжение. Интересно посмотреть на повзрослевшую Кайлу.

Ksu-ha написал(а):

Интересная история у Кетрин. Дочка умерла, придавленная шкафом. Очень оригинально сценаристы придумали. Жалко маленькую Дилан. Правильно сказал ее бывший муженек-псих, что ребенка она похоронила как какую-то собаку, в лесу под деревом. А то нагородила столько вранья, выдала другую девочку за свою умершую дочь. Лучше похоронила бы бедного ребенка по нормальному и навсегда исчезла из города. Не думаю что бывший муж искал бы ее по всей стране. Можно было бы затеряться и с концами.

Да, история очень интересная с интересным финалом. И Кэтрин очень сильная женщина, раз вынесла такое. Но, она единственная из всех домохозяек, которую я не люблю. Особенно в 5 сезоне её прибить готова.

Lionet написал(а):

Вот их совместная фотка из Твиттера.

Прикольные  ^^

0

325

Breeze написал(а):

она единственная из всех домохозяек, которую я не люблю.

Я к ней тоже как-то равнодушна.

0

326

Понравились слова Рекса про его семью и особенно про Орсона:Этот человек выглядит так как будто знает где закпаны трупы. Я бы не выбрал Орсона Ходжа главой своей семьи,но одну вещь я не могу не признать онзнает как улыбатся и этого у него не отнять. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

327

маргаритка написал(а):

Этот человек выглядит так как будто знает где закпаны трупы.

Ему ли не знать, он же их закопал  ^^

0

328

Том все таки потрясающий муж,таких помоему вообще практически уже и не осталось.Классный сюрприз он устроил Линнет на их годовщину,правда не совсем то это и вышло у него. ^^
Йен мне сразу как в больнице увидела абсолютно не понравился скользкий тип испугался,что Сью опять может вернутся к Майку и сразу же сделал предложение. :sceptic:

0

329

маргаритка написал(а):

Том все таки потрясающий муж,таких помоему вообще практически уже и не осталось.Классный сюрприз он устроил Линнет на их годовщину,правда не совсем то это и вышло у него.

Меня прикололо, когда Линетт промерзла на обочине, прождав Тома, он нашелся что сказать: "Зато дети будут в восторге: мама видела живого койота"  :rofl:

0

330

Начала пятый сезон. Вот смотрю я на Габи и думаю: как же из такой красотки сделали такую жуткую уродину. Прямо пугало какое-то. На нее же смотреть страшно. Эти ее необъятные балахоны, немного грязноватый цвет лица, всклокоченные волосы. Натуральная поберушка. Когда же она уже снова красивой станет??? А то на нее сейчас смотреть тошно.
Очень радует Сью. Стала такая вся стильная: шмотки, прическа, макияж. Только новый ее ухажер (маляр Джексон) мне как-то не очень. И по-моему намного моложе Сью. Вот с Майком они идеальная пара. На них вместе приятно смотреть.
Еще очень нравится мальчик, играющий малыша ЭмДжея. Такой милый ребенок )))

Отредактировано Ksu-ha (31.10.2010 01:50)

0

331

Ksu-ha написал(а):

Вот смотрю я на Габи и думаю: как же из такой красотки сделали такую жуткую уродину. Прямо пугало какое-то. На нее же смотреть страшно. Эти ее необъятные балахоны, немного грязноватый цвет лица, всклокоченные волосы. Натуральная поберушка. Когда же она уже снова красивой станет??? А то на нее сейчас смотреть тошно.

Ты слишком уж преувеличиваешь. Какая же она уродина. Габи стала обычной. Любой из нас смыть макияж, растрепать волосы, надеть мешковатую одежду и получится женщина в домашних условиях. К прежнему облику она вернется к середине сезона.

Ksu-ha написал(а):

Только новый ее ухажер (маляр Джексон) мне как-то не очень. И по-моему намного моложе Сью. Вот с Майком они идеальная пара. На них вместе приятно смотреть.

Не так уж он и молодо выглядит. У них всего 5 лет разницы. Мне он тоже не очень. Понравилось, как Карл сказал Сью: "От сантехника прямиком к маляру - крутое социальное восхождение. Если бы я был кровельщиком, мы до сих пор были бы вместе"  :rofl:

0

332

Breeze написал(а):

Ты слишком уж преувеличиваешь. Какая же она уродина. Габи стала обычной. Любой из нас смыть макияж, растрепать волосы, надеть мешковатую одежду и получится женщина в домашних условиях.

Конечно я преувеличила. Но просто мне дико видеть такую домашнюю Габи после блистательной, ухоженной, стильной красотки Габриэль Солис.

0

333

Breeze написал(а):

"Зато дети будут в восторге: мама видела живого койота"

ага еще Том понравился:Зато цветы доставили. ^^

0

334

Бри и Джордж. Крутой клип  :crazyfun:

+1

335

Breeze написал(а):

Бри и Джордж. Крутой клип

прям ужастик :D

0

336

Мне понравилась серия где Габи стырила шмотки у жены Виктора нацепила на себя полгардероба,я когда это смотрела вспомнила эпизод из Друзей когда Чендлер с Джо кресло не поделили и Джо нашел как отомстить Чендлеру. :rofl:
А Иди грамотно Карлоса развела знает что ему нужно.Они может и неплохо вместе смотрятся,но я все же за пару Габи-Карлос.А Габи с Виктором и правда поженятся или это так очередная ее интрижка.

0

337

маргаритка написал(а):

Мне понравилась серия где Габи стырила шмотки у жены Виктора нацепила на себя полгардероба,я когда это смотрела вспомнила эпизод из Друзей когда Чендлер с Джо кресло не поделили и Джо нашел как отомстить Чендлеру.

И вышла из дома как воздушный шар  :rofl: А служанка такая прифигевшая была, когда Габи в дом влетела.  ^^ Джо с Чендлером тоже будь здоров отжигали.  :D Если еще параллели проводить, то Бри похожа на Монику, только более ужесточенный вариант.

маргаритка написал(а):

А Габи с Виктором и правда поженятся или это так очередная ее интрижка.

Правда. Но Виктор типичный политик. Габи позже поймет, какую ошибку совершила.

0

338

Breeze написал(а):

А служанка такая прифигевшая была, когда Габи в дом влетела.

ага мне еще прикололо как она сказала типа как будто я сбросила сразу несколько киллограмм. :D

Breeze написал(а):

Но Виктор типичный политик.

видимо получится также как с его превой женой.

0

339

Мне еще понравился момент когда Йен се боялся Сью знакомить со своей мамой,прально боялся она ее случайно подожгла,потом еще дверью шибанула. :rofl:

0

340

маргаритка написал(а):

видимо получится также как с его превой женой.

Он жестокий человек, для которого имидж важнее. Я прифигела, когда он приказал избить полицейского, который наставил Габи синяков. А ведь Габи сама была виновата, заигралась в хозяйку города. А Виктор её просто не слушал, и не видел её никогда. Может только раздавать приказы, не видя ситуации.

0

341

Вот кстати еще прикольный видос про Габи-Джорджа-Бри. :D

0

342

У этого автора Джордж - главный герой всех клипов, почти все домохозяйки из-за него передрались  :D Осталось только его в любовный треугольник к Линетт всунуть  :crazy:

0

343

Девчонки поют караоке  :D

0

344

Фелисити Хаффмен и Тина Тернер  :crazyfun:

0

345

Домохозяйки на премии "Эмми"

0

346

Breeze написал(а):

У этого автора Джордж - главный герой всех клипов, почти все домохозяйки из-за него передрались   Осталось только его в любовный треугольник к Линетт всунуть

ага и Нору вот она ему точно подошла бы :rofl: а автор клипов походу ярый поклонник Роджера Барта который Джорджа играет. ^^

Breeze написал(а):

Фелисити Хаффмен и Тина Тернер

ого вот это зажигают клево видео. :crazyfun:

0

347

А это мой новый клип про Бри и Кита

0

348

Breeze написал(а):

А это мой новый клип про Бри и Кита

Вер классный клип Бри как сегда зажигает :cool: ,это она Орсону с этим типом будет изменять?

0

349

Спасибо, Рит  :flag: Нет, Орсона к тому моменту уже не будет.

0

350

девушки,так интересно вас читать!!!!!!!!!!  :flag:  :D

0

351

Промо к эпизоду 7х07. Бри ржач  :rofl:  :rofl:  :rofl: Она сходит с ума  :rofl:

0

352

Мне очень нравится как наши перевели этот сериал, я сначала думала, что буду в оригинале смотреть, потому что мне редко когда нравится перевод, но когда послушала, то решила, что лучше смотреть в переводе, это такой ржач, причем кое-где местами есть чисто наши выражения. Я помню угорала когда Бри сказала мужу, что типа их сын курит травку и поэтому ему надо запретить посещать секцию, на что муж ответил: "Если бы у меня была такая мать, я бы кумарил нон-стоп" :crazyfun:

0

353

Morgana написал(а):

"Если бы у меня была такая мать, я бы кумарил нон-стоп"

Да Рекс тогда отомчил ^^ Хотя Бри действительно иногда перебарщивает до сих пор вспоминаю эпиззод когда Бри пришла к Рексу в мотель они начинают заниматся любовью и тут о ужас Бри видит как из сэндвича сыр капает на ковер она не выдержала пошла убирать и Рексу заявила:Тебе никогда не приходилось отдирать сыр от ковра. :rofl:

0

354

Блин я ржала когда Сью свернула чтоб спасти бедную зверушку оказавшуюся на пути их машины с Йеном и вместе с машиной булькнулись в воду.
Диалог супер.

Сью:Ты что не умеешь плавать,ты что не был в лагере?
Йен:Я сидел в лодке! :rofl:

0

355

Morgana написал(а):

Мне очень нравится как наши перевели этот сериал, я сначала думала, что буду в оригинале смотреть, потому что мне редко когда нравится перевод, но когда послушала, то решила, что лучше смотреть в переводе, это такой ржач, причем кое-где местами есть чисто наши выражения.

Да, перевод супер. Да еще голоса так удачно подобрали, поэтому я сейчас смотрю 6-й сезон на Домашнем. В прошлом году смотрела его и с любительской озвучкой, и с переводом от Лостфильм, но так и не смогла голоса нормально воспринять в неДомашнем дубляже.

маргаритка написал(а):

Блин я ржала когда Сью свернула чтоб спасти бедную зверушку оказавшуюся на пути их машины с Йеном и вместе с машиной булькнулись в воду.Диалог супер.

Да уж.  ^^ А Майк его спас.  Ржала как ненормальная, когда Майк его дотащил почти до берега, уже можно было дно ощутить, а Йен: ну всё, дальше я сам  :rofl:

0

356

Breeze написал(а):

Ржала как ненормальная, когда Майк его дотащил почти до берега, уже можно было дно ощутить, а Йен: ну всё, дальше я сам

Ага Майк спас не только его,но и их сыр ^^ потом еще прикол когда Йен пытался занятся любовью со Сьюзен и у него не вышло,а Сью: ему хочешь сыра. :rofl:

0

357

http://s011.radikal.ru/i317/1011/89/41f4b044bfb2t.jpghttp://s008.radikal.ru/i304/1011/f8/763552bf12act.jpghttp://s008.radikal.ru/i304/1011/65/4caa014e8052t.jpghttp://s014.radikal.ru/i327/1011/8d/33cd01d8c683t.jpghttp://s001.radikal.ru/i196/1011/07/ef72da4ae7eft.jpghttp://s008.radikal.ru/i303/1011/c1/ef978d908a00t.jpghttp://s007.radikal.ru/i302/1011/fc/e5b12f4c9d8ct.jpghttp://s003.radikal.ru/i203/1011/19/5e7d1b037596t.jpg

0

358

:D

http://s015.radikal.ru/i330/1011/df/bea7e8b7f1a4.jpg

0

359

http://s012.radikal.ru/i320/1011/cf/79e2affc1a7f.jpg

0

360

http://s007.radikal.ru/i301/1011/05/a5cd4e684d64.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)