www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2011

Сообщений 181 страница 235 из 235

181

Breeze написал(а):

А мальчик из Швеции случайно не тот, которого наш бриллиантовый продвигает?

Ага Филя вроде как продвигает :D

Breeze написал(а):

Честно говоря, вообще непонятно, чем Украина, Азербайджан и Швеция зацепили.

Я номер Азербайджана вообще не помню, вот жду в случае их победы хоть пересмотреть его :crazyfun:

0

182

Penelop@ написал(а):

У наших то ли песня подводит, то ли выступление

Ни то и не другое, а отсутствие вкуса. Зато как хвастаются наши комментаторы, что Воробью песню написал композитор Гаги. Третьесортную песню продали, а наши и радуются. Как обычно говорят иностранцы: приехали русские и привезли мешок бабла, почему бы им завалявшуюся песенку не втюхать.

0

183

Да, не предсказуемо ....

0

184

Мы на 4 - я довольна :cool:

Азербайджан поздравляю, правда, честно говоря, не помню ни песни, ни номера, не понимаю, что там особого?

0

185

Девочки я в шоке я конечно на Россию не ставила но то что победит  Азербайджан я не думала  :huh:  :dontknow:

0

186

Теперь понимаю, почему я с первого раза песню не запомнила-ничего особенного в ней не услышала :dontknow:  На мой взгляд 2 года назад номер у Азербайджана был на порядок сильнее, я например до сих пор слушаю эту песню, а тут какая-то баллада непонятная, я лично вообще не прониклась.

0

187

Breeze написал(а):

что Воробью песню написал композитор Гаги.

А это как с Англией было, никто певицу не знал, но все знали, что песню для нее написал сэр Эндрю Ллойд Вэббер и эту фишку везде они и впихивали :D

Fktyrf написал(а):

Азербайджан поздравляю, правда, честно говоря, не помню ни песни, ни номера, не понимаю, что там особого?

Аналогично, я их вообще не запомнила, даже забыла кто такие :rofl: Потом в конце их показали и я офигела от того какая пресная банальщина заняла первое место %-)

0

188

А на каком Россия месте?

0

189

А чего, вечера с Малаховым не будет?  А как же традиция  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Наверное, быстренько свернули свою передачку, когда увидели результаты.

0

190

Номер у Азербайджана был не самый лучший,мне тоже не понравился.Убедилась что решает всё политика и деньги.Но за свою страну я очень очень рада :jumping: Просто не могу описать свою радость :jumping:
Меня одно интересно:В следующем году армян в Баку пустят :D

0

191

Fktyrf написал(а):

А на каком Россия месте?

16 место  ^^  а за Украину я довольна молодец  :cool:

+1

192

Азербайджан поздравляю от всей души http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 

ISABEL написал(а):

Номер у Азербайджана был не самый лучший,мне тоже не понравился.Убедилась что решает всё политика и деньги

Я не соглашусь с тобой хотя бы потому что никто кроме Турции не дал Азербайджану высшего бала

ISABEL написал(а):

Меня одно интересно:В следующем году армян в Баку пустят

Думаю нет

0

193

камила26 написал(а):

Я не соглашусь с тобой хотя бы потому что никто кроме Турции не дал Азербайджану высшего бала

Россия и Мальта дала :flag: Всего три страны.

Отредактировано ISABEL (15.05.2011 03:09)

0

194

Breeze написал(а):

а отсутствие вкуса

Однотипная попса, манера двигаться на сцене. Каждый год одно и тоже. Даже на детское Евровидение каждый год посылают детей только с джазовой песней  %-) Как будто другого стиля музыки не существует.

0

195

камила26 написал(а):

Я не соглашусь с тобой хотя бы потому что никто кроме Турции не дал Азербайджану высшего бала

Да Азербайджан не был лидером,как была например Лена майер,Рыбак.Голоса у ребят сильные.Я лично там лучшего участника не видела.Германия заново бы не выиграла точно.Англия понравилась и всё...

0

196

Девочки а Азербайджан побеждал на Евровидение до этого или это впервые  :question: я просто не помню  :dontknow:

0

197

Андреа написал(а):

Девочки а Азербайджан побеждал на Евровидение до этого или это впервые

Нет не побеждал.Это всего лишь 4-ый год они выступает.Впервый раз выступили в Белграде(когда Билан победил)

0

198

Андреа написал(а):

Девочки а Азербайджан побеждал на Евровидение до этого или это впервые   я просто не помню

Нет, это впервы! Я так рада за Азербайджан!!!

0

199

Мне Дания очень понравилась из десяти номеров, что я видела. Потом уснула. :blush:
У Дании какое место?

0

200

ПОЗДРАВЛЯЮ АЗЕРБАЙДЖАН С ПОБЕДОЙ!!!МЫ ЛУЧШИЕ !!!
ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД,МЫ НАРОД ГОСТЕПРИИМНЫЙ И ВСЕГДА РАДЫ ВСЕМ!!!

ISABEL написал(а):

Номер у Азербайджана был не самый лучший,мне тоже не понравился.Убедилась что решает всё политика и деньги.Но за свою страну я очень очень рада :jumping: Просто не могу описать свою радость :jumping:
Меня одно интересно:В следующем году армян в Баку пустят :D

слушай Исабель,ты то хоть молчи.блин какая политика?не видела что что помимо соседей за нас и другие страны голосовали?геополитики не было в этот раз..ну вот Мальта 12 баллов нам дала,мы куда они куда слушай.понятно Россия и Турция по 12 баллов дали,ну соседи и Азербайджанцев много в этих странах,а Мальта каким боком?так что никакой политики,все было чесно,зацепили поэтому и голосовали...
по поводу денег,слушай на Сафуру столько бабла отгрохали и что?5-е место взяла...на них меньше,зато 1-е место.так деньги тут не причем..
а по поводу армян,конечно приедут,если только добровольно не откажутся от конкурса :crazyfun:
мы же ездили на чемпионат бокса в армению и заняли первое место ТАМ,и гимн наш играл ТАМА и флаг подняли они НАШ там)))

отдельное СПАСИБО России,Турции и Мальте за 12 баллов,Вы крассавчики!!! :love:

0

201

Андреа написал(а):

Девочки а Азербайджан побеждал на Евровидение до этого или это впервые  :question: я просто не помню  :dontknow:

мы 4-ый год учатсвуем.1-ый год 8-е место взяли....2-ой год 3-е место взяли....3-ий год 5-е место....а в этом году ПЕРВОЕ место)))

0

202

Таблица с результатами:

0

203

Даже не ожидала что второе место займёт Италия.И рада что Лена попала в десятку.

*Esmira205* написал(а):

слушай Исабель,ты то хоть молчи.блин какая политика?

С какой стати я должна молчать?Пишу то что думаю.Возможно тут дело не в политике.Просто нам крупно повезло,что в этом конкурсе не было сильных номеров.Вот и вырвались вперёд.

0

204

Из 10 номеров, что я посмотрела, мне больше всего понравилась Дания (A Friend In London - New Tomorrow ) :))
Два брата-акробата совсем не впечатлили, только, что двигаются нормально... наверное.
У мальчик из Финляндии было красивое оформление, планета была показана красиво:))
У Венгрии такая зажигательная песня, хоть немного тоска пропала...
Эта кукла из Эстонии так себе, говорили, что ее наряд делали самые лучшие дизайнеры в Мире. Что-то не заметила я этого:))
У Швеции красивый мальчик на лицо, номер-ноль. Фишкой его номера считалось выбывание стекла локтем. Стекло не красиво разбилось, не получилось, наверное...

Воробьев... ничего особенного. Но по сравнению с теми, кто ездил от России последние 2 года. Воробьев очень даже ничего!

0

205

ISABEL написал(а):

С какой стати я должна молчать?Пишу то что думаю.Возможно тут дело не в политике.Просто нам крупно повезло,что в этом конкурсе не было сильных номеров.Вот и вырвались вперёд.

с той стати что ты сама отсюда..вот сколько читаю тебя всегда пишешь что рада за своих,но обхаить тоже всегда найдешь что нибудь...нельзя ли просто порадоваться?как никак сама из Баку,за своих радоваться надо,а не хаить :writing:
сильные номера были,и Грузия,и Дания,и Англия,Греция,Украина все эти страны были сильны...так что конуренция была большая...

0

206

Я даже не ожидала, что Мика Ньютон так хорошо выступит....Украина 4 е место, что ж не плохо!! Азейрбаджан молодцы...понравился номер!!!

0

207

Украину я на втором месте,А Данию на третьем видела...

Украина молодцы,что то новое внесли в формат)))

а за Белорусию обидно,столько стараются,а даже в финал не вышли(((

0

208

Вообще я лишний раз убедилась, что победа на Евровидении-это не успех исполнителя и гарантия его дальнейшей успешной карьеры, а просто возможность принять у себя конкурс на следующий год. На моей памяти ни один победитель Евро никуда не пробился, даже хваленого всеми Рыбака помнят разве что только в России. Так же и в этом году-ну реально песня никакущая, непонятно, чем они так зацепили, я только что в новостях опять посмотрела отрывок из этого номера и опять вспомнить ничего не могу. Хотя например тот же Рыбак, та же прошлогодняя Лена, которые мне тоже не понравились, но там хоть песни приставучие были :D
Не скажу, что я сильно переживала за Воробьева, но все-таки были номера гораздо хуже-мне например непонятно высокое место пенсионера из Боснии и Герцеговины и тем более этих братьев-акробатов из Ирландии-это даже цирком не назовешь, потому что не смешно.
А вообще мне конкурс не понравился. Всего 2 песни запомнились-Греция и Великобритания.

Отредактировано Вальчик (15.05.2011 12:39)

+3

209

Смотрела финал. Рада за победителей, очень понравилась их песня. Также рада за Украину 4 место. :flag: Жаль, что Великобритания даже в десятку не вошла. :disappointed:  Понравилась девушка с Испании.

0

210

Тайное чутье мне подсказывало, что победителем в этом конкурсе станет тот, кого меньше всего предполагали. Согласна с Валей полностью я даже не могу вспомнить мотив победившей песни. Ну, если это принесло радость жителем Азейрбаджана, то за них можно только порадоваться и поздравить, тем более, если это первая победа.
Насчет Лены, из навиной девочки превратилась в женщину - соблазнительницу и песня мне ее понравилась, чем то напоминающая мотивы 50х и сама Лена шикарно выступила :cool:
Не ожидала, что Италия займет 2е место, я понимаю , что джаз джазом, но песня никакущая, помню, только, как мужик этот ревел, словно мартовский кот :D
Насчет нашей великой Раши конечно no comments. Потому что из двух смазливых мальчиков швед оказался выше, другого не дано.
Теперь вот я думаю, что себе в плеер закачаю песню Грузии, Греции, Германии и может Великобритании.
Кстати в один год по-моему это было в 2005 в Киеве мне понравилось больше половины песен, что редкость, там как раз страны понесло на этнические мотивы и были очень хорошие песни и сильные номера, некоторые я до сих пор слушаю :love:

0

211

ISABEL написал(а):

В следующем году армян в Баку пустят

Нет, армении не будет. они отказались. я читала про это

*Esmira205* написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ АЗЕРБАЙДЖАН С ПОБЕДОЙ!!!МЫ ЛУЧШИЕ !!!
ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД,МЫ НАРОД ГОСТЕПРИИМНЫЙ И ВСЕГДА РАДЫ ВСЕМ!!!

урра!!! Я РАДА ЗА ВАС!

0

212

Официальный клип Азербайджана!

0

213

*Esmira205* написал(а):

ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД,МЫ НАРОД ГОСТЕПРИИМНЫЙ И ВСЕГДА РАДЫ ВСЕМ!!!

Ты пойдешь на следующий год? :D

0

214

ISABEL написал(а):

Просто нам крупно повезло,что в этом конкурсе не было сильных номеров.Вот и вырвались вперёд.

Мы просто шикарно выступили! :cool:

0

215

Aydan написал(а):

Ты пойдешь на следующий год? :D

Иншаллах пойду.Вся Европа у нас будет,разве такое шоу можно пропустить )))

0

216

*Esmira205* написал(а):

Иншаллах пойду.Вся Европа у нас будет,разве такое шоу можно пропустить )))

Иншаллах я тоже пойду! буду болеть!

0

217

Вальчик написал(а):

непонятно высокое место пенсионера из Боснии и Герцеговины и тем более этих братьев-акробатов из Ирландии-это даже цирком не назовешь, потому что не смешно.

Я вообще не понимаю как они так вырвались вперёд?

venesyela написал(а):

Жаль, что Великобритания даже в десятку не вошла.

Ничего себе,я почему-то в начале думала что они выиграют.

venesyela написал(а):

Понравилась девушка с Испании.

Мне так всегда бывает обидно за Испанию.Такой язык у них красивый :love: И постоянно у них провалы.Столько есть много испаноязычных певцов,нельзя их что ли послать.

Aydan написал(а):

Нет, армении не будет. они отказались. я читала про это

А ты где это прочитала?Не могу найти.

Sylenda написал(а):

Кстати в один год по-моему это было в 2005 в Киеве мне понравилось больше половины песен, что редкость, там как раз страны понесло на этнические мотивы и были очень хорошие песни и сильные номера, некоторые я до сих пор слушаю

В мне понравилось Евровидение в 2009 году в Москве.Все песни были хороши :flag: И шоу самое самое.А в Германие даже ничего такого не было.

Sylenda написал(а):

Насчет Лены, из навиной девочки превратилась в женщину

В клипе satellite такая миленькая девочка.А сейчас уже женщина :cool:

0

218

ISABEL написал(а):

А ты где это прочитала?Не могу найти.

Вот ссылочка держи!

0

219

herrera написал(а):

Я даже не ожидала, что Мика Ньютон так хорошо выступит....Украина 4 е место, что ж не плохо!! Азейрбаджан молодцы...понравился номер!!!

Молодец !!!!
Никто не ожидал такого места, но тут большая заслуга победительницы "Украина мае талант", той что писком рисовала (не помню имя), лично я два раза смотрела и всё время в основном на рисунок, хотя и песня неплохая и голос ничего....

Песня победителей понравилась ! :cool:
Воробьёв тоже красавчик, жаль что 16-е место.
Швед (тот что 3е место занял) тоже симпотяга на лицо, а песня три притопа, два прихлопа  :D

0

220

От всех души поздравляю Азербайджан с победой !!! Вы же для нас свои люди, ведь  в одной стране жили ! И надеюсь ещё будем вместе !

+1

221

Ptichka написал(а):

но тут большая заслуга победительницы "Украина мае талант", той что писком рисовала (не помню имя)

Согласна.Песня мне не понравилась.А рисование на песке-всех поразило :cool:

0

222

Ptichka написал(а):

Молодец !!!! Никто не ожидал такого места, но тут большая заслуга победительницы "Украина мае талант", той что писком рисовала (не помню имя), лично я два раза смотрела и всё время в основном на рисунок, хотя и песня неплохая и голос ничего....

Мне Мика Ньютон вообще не нравится!
Я тоже была поражена действом, которое было на экране! Эта девушка действительно очень талантлива. Я раньше о ней слышала, но никогда не видела, как она рисует.
А песня мне понравилась группы из Дании, не знаю почему, наверное, запоминающийся мотив. Ну еще Испания, такое понятное произношение было у этой девушки. :D

Отредактировано Tati01 (15.05.2011 22:37)

0

223

Очень всё неожиданно было в этом Евровидении! Всё же я очень рада за Украину, Мика Ньютон молодец, она утёрла всем нос, 4-место, это очень даже хорошо, и это при том, что все говорили, что она чуть не последняя будет, я так же думала, но когда было голосование, то я была всема руками и ногами за Украину, вместе со всеми ждала двенадцати баллов!
Мне понравилась Швеция ещё в полуфинале, я рада, что Ерик в тройке! У Италии очень классная песня, поздравляю!
Мне очень понравилась песня Blue, жаль, что только 11-е место.
За победителей я рада, молодцы, в этом году видимо людей на лирику потянуло!

+1

224

а мне понравилась Сербия. Веселая песенка :flag:
Язык очень на украинский похож...  я в первом куплете многое поняла.
http://www.youtube.com/watch?v=Gy2MSddS … re=related

0

225

Евровидение не смотрела ни разу в жизни, но тред ваш каждый год читаю))) Девчонки-азербайджанки, поздравляю вас и вашу страну http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   это замечательно - самой прикоснуться к празднику.  я к нам не ездила на концерты (когда Руслана победила), а многие знакомые ездили и были в восторге! сейчас технологии шагнули значительно вперед, так что у вас может быть такое шоу!  :cool:

+1

226

Уголек написал(а):

Евровидение не смотрела ни разу в жизни, но тред ваш каждый год читаю))) Девчонки-азербайджанки, поздравляю вас и вашу страну    это замечательно - самой прикоснуться к празднику.  я к нам не ездила на концерты (когда Руслана победила), а многие знакомые ездили и были в восторге! сейчас технологии шагнули значительно вперед, так что у вас может быть такое шоу

Спасибо Женя :flag: У нас город никак не нарадуется :jumping: Обещают грандиозное шоу в 2012.

0

227

Уголек написал(а):

Девчонки-азербайджанки, поздравляю вас и вашу страну    это замечательно - самой прикоснуться к празднику

Спасибочкм!!! Целый день все радуются!

0

228

Азербайджан - поздравляю !

Мой хит-парад : 1. Греция 2. Словения 3. Украина.
А вообще в этом году Евровидение - разочаровало, последние 4 года песни были куда лучше. особенно в Киеве и в Москве. Но само шоу неплохо было сделано, спецэффекты, сцена и все-такое.

0

229

Jukka написал(а) А вообще в этом году Евровидение - разочаровало, последние 4 года песни были куда лучше.

Меня тоже в этом году Евровидение разочаровало.Каждый год,конечно,много примитивщины типа буб-бум-чака-чака,но обычно есть несколько запоминающихся композиций.Вообще в Евровидении люблю больше всего процесс голосования.
В этом году понравились Blue (после Евровидения захотелось переслушать их старые песни,молодцы они,что тут говорить), Лена (стала очень женственной, понравилась и песня,и стиль номера), мальчик из Швеции очень миленький,обаяшка,поет хорошо и танцует неплохо,но песня жуть.
Что касается Воробьева,то,на мой взгляд,16е слишком низкое место.Должен был быть повыше.
Кстати,очень много было сравнений до конкурса русского Л.Воробьева и шведского Э.Сааде.Мне лично Эрик понравился больше тем,что у него не было фраз типа-Europe do you hear my heart beating.Так это избито.

0

230

Nella написал(а):

ного примитивщины типа буб-бум-чака-чака

Такая песня вроде была у Армении только.У Норвегии-хабба хабба.И у Исландии-Диндонг :music: Больше бум чака-чака не слышала :D

0

231

Nella написал(а):

В этом году понравились Blue (после Евровидения захотелось переслушать их старые песни,молодцы они,что тут говорить)

Их песня единственная на Евровидении, которую я себе скачала! Классная группа!

0

232

Free написал(а) Их песня единственная на Евровидении, которую я себе скачала! Классная группа!

Как минимум в тройке должны были быть!!!

0

233

А я тут поностальгировала по одной песне, звучавшей в 2008 году, которая на мой взгляд является одной из самых сильных, что я когда-либо слышала на Евровидосе, сейчас ее с таким удовольствием послушала. Просто волшебная :love: Начало вообще до мурашек:

+1

234

Morgana написал(а):

А я тут поностальгировала по одной песне, звучавшей в 2008 году

Я почему-то этой песни на конкурсе не помню. Но она замечательная, очень красивая, завораживающая. И, что самое главное, более чем достойно исполнена. Не знаешь, какое место занял Израиль в 2008 году?

0

235

Morgana написал(а) А я тут поностальгировала по одной песне, звучавшей в 2008 году, которая на мой взгляд является одной из самых сильных, что я когда-либо слышала на Евровидосе, сейчас ее с таким удовольствием послушала. Просто волшебная

Помню эту песню! :cool: Она мне сразу понравилась,скачала ее себе)))На самом деле совсем мало каждый год песен,которые я бы себя скачивала и помнила после конкурса.Но эту песню по-моему недооценили(((
Билановская  песня-победительница believe me, мне кажется хуже была.

0