www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 601 страница 640 из 640

601

Enny написал(а):

Мне хоть и очень нравится, но как не хочешь, а злодей он, злодей! Вспомнить даже что с Майрой сотворил, да и Ману помучил хорошо.

Я неоднократно размышляла, может ли Доди убить человека, глядя ему в глаза... Думаю, что нет. Майру он своими руками убивать вроде и не планировал. Зе был в лифте на расстоянии этажей. Доди в этом плане не Флора, у него, наверное, рука бы дрогнула. Но это не из-за честности, скорее из-за трусоватости. Доди и Флору периодически боялся, когда она была в особом ударе.

0

602

Pilar написал(а):

Доди в этом плане не Флора, у него, наверное, рука бы дрогнула.

Она у него и так тряслась, когда они с Флорой в финальных сериях сцепились. А Флорке хоть бы что, вот из всех кого она убила мне  жаль только Доди.
Майру вообще специально из сериала вывели, она пошла сниматься в Дороги Индии.

Отредактировано Poison (14.03.2013 15:25)

0

603

Poison написал(а):

Майру вообще специально из сериала вывели? она пошла сниматься в Дороги Индии.

Т.е. поначалу ее героиню даже не планировали убивать? Но смерть обставили очень логично.

0

604

Pilar написал(а):

Т.е. поначалу ее героиню даже не планировали убивать? Но смерть обставили очень логично.

Не знаю, как оно там было изначально, то этот факт про уход Паес в другой сериал я знала. Хотя согласна с тобой, что с виду и не скажешь, что просто "убрали" героиню, выглядело как раскрытие фактов, которое привело к гибели Майры!

0

605

Enny написал(а):

Не знаю, как оно там было изначально, то этот факт про уход Паес в другой сериал я знала.

Не знаешь, в хороший хоть сериал ушла?

0

606

Pilar написал(а):

Не знаешь, в хороший хоть сериал ушла?

говорят, неплохой :dontknow:
абсолютно ничего общего с Клоном, по мнению одних, и попытка к нему вернуться, по мнению других

Отредактировано shoy (14.03.2013 17:38)

0

607

shoy написал(а):

абсолютно ничего общего с Клоном, по мнению одних, и попытка к нему вернуться, по мнению других

Помню, что в детстве я смотрела кучу ЛА сериалов, но многие серии пропускала, или сериалы просто шли фоном. А вот каждую серию Клона я ждала с большим нетерпением, сразу все бросала. И для меня нереально, чтобы какой-то сериал хотя бы приблизился к Клону.

0

608

Pilar написал(а):

Не знаешь, в хороший хоть сериал ушла?

В Дорогии Индии, меня хватило на Индийскую муть на  3 серии..

0

609

Poison написал(а):

В Дорогии Индии, меня хватило на Индийскую муть на  3 серии..

Получается, лучше бы осталась в Фаворитке. Наверное, первоначально могли планировать оставить ее с Сезаром. Почему бы и нет  :dontknow:

0

610

Pilar написал(а):

Получается, лучше бы осталась в Фаворитке

так там же главная роль была, кроме того, насколько я знаю, дороги не настолько уж плохи

0

611

shoy написал(а):

так там же главная роль была, кроме того, насколько я знаю, дороги не настолько уж плохи

Не всякая главная роль лучше второстепенной. Но я Дороги не смотрела, не знаю, был ли сериал востребован.  :dontknow:

0

612

Pilar написал(а):

Не всякая главная роль лучше второстепенной

Майра даже не второплановая роль :dontknow:

0

613

shoy написал(а):

Майра даже не второплановая роль

Мне Майра нравилась и даже очень, классная была девушка, яркая и прыткая. Хотя ее и редко показывали, но на нее было смотреть интереснее, чем на многих героев второго плана.

+1

614

Pilar написал(а):

Мне Майра нравилась и даже очень

эта роль не смотря на  не главность, ярче и живее вечно ноющей Майи в Индии.

Отредактировано Poison (17.03.2013 20:20)

0

615

Poison написал(а):

эта роль не смотря на  не главность, ярче и живее вечно ноющей Майи в Индии.

То, как Майру убрали из сериала, было очень захватывающе, сцены в заброшенном здании - ее лучшие моменты за все серии. Думаю, вывести героиню пришлось по-быстрому, но это сыграло создателям сериала на руку. Мы ведь даже не подозревали, что с Майрой что-то может случиться. Поэтому эффект неожиданности был стопроцентный.

0

616

Pilar написал(а):

Мы ведь даже не подозревали, что с Майрой что-то может случиться.

На что я не люблю паес. но в этой роли он мне нравилась, вплане смотрелась органично очень. А вообще  я  бы  многих вывела из сериала на мой взгляд абсолютно скучных и ненужных. но это для меня они ненужные...
Половина  персов раздражала жутко вечным нытьем.

0

617

Poison написал(а):

А вообще  я  бы  многих вывела из сериала на мой взгляд абсолютно скучных и ненужных. но это для меня они ненужные...
Половина  персов раздражала жутко вечным нытьем.

Я бы тоже легко обошлась без некоторых героев, но их не половина, а поменьше  :D . Сначала я не могла понять, зачем здесь такое большое количество персонажей. А некоторые казались совершенно ненужными сюжетно. Например, Алисия с Диду. Но постепенно все встало на свои места. Хотя некоторые герои лично для меня лишними так и остались.

0

618

Pilar написал(а):

Например, Алисия с Диду. Но постепенно все встало на свои места. Хотя некоторые герои лично для меня лишними так и остались.

Для меня по любому много лишних. Просто потому, что мне они неинтересны.
Вот еще очередной перл..
Флора: "Доди, мне понадобится твоя помощь!"

Д: Я знал, что пригожусь тебе и не под холодным могильным мрамором!"
Педро:С кем ты разговариваешь, Флора?  - С Папой Римским в Ватикане.
Доди - Флоре:
"Если бы ты чаще вспоминала обо мне мне не нужно было бы приходить сюда!"

+1

619

Poison написал(а):

Д: Я знал, что пригожусь тебе и не под холодным могильным мрамором!"

:rofl:  Это в духе Доди. Черный юморок.

0

620

Pilar написал(а):

Это в духе Доди. Черный юморок.

Adoro! Люблю такие шуточки....
Доди: Кстате о Сатане... Где Флора?
Флора: Доди, да ты нахал!
Доди : Флора, по сравнению с тобой, я жалкий дилетант !"

+2

621

Мне нравится пара Мария Дусею И Орнальдинье ни вообще нечто. Сеу это еще та штучка, сначала  пошла  на панель отец увидел и от ужаса не увидев машины погиб на дороге. Сеу голодала жила на улице, потом подалась в бардель, ей так повезло с Орнальдинье. Если бы отец Орнальдинье не привел Сеу к сыны чтоб его переделать ) Они бы не встретились. Их отношения начались смешно, сею бегала за пернем в которого она была влюблена, переспала с сыном хозяйки барделя, потом со своим возлюбленым, а потом беременная осталась с Орнальдинье и он полюбил её.

Отредактировано laleska (29.04.2013 18:10)

0

622

laleska написал(а):

Сеу это еще та штучка, сначала  пошла  на панель отец увидел и от ужаса не увидев машины погиб на дороге.

В Сеу было много спеси, она считала себя лучше всех, будто бы рождена для роскоши, и все ее заявления о том, что она сама себя прокормит честным трудом - это просто громкие слова. Сеу причинила очень много боли своим близким, она не работала, оскорбляла отца, а сама жила в его доме и ела еду, которую он покупал. В общем была нахлебницей и не ценила, что имела. Из-за нее и погиб отец, очень было его жаль((( Но тогда хотя бы было интересно смотреть на Сеу. А потом она превратилась в комедийного персонажа, с этим Орландиньо происходили разные комичные ситуации, которые я не очень люблю в сериалах. Ну а то как Орландиньо перестал быть убежденным геем - это вообще нереально.

0

623

Pilar написал(а):

Сеу это еще та штучка

У Деборы Секку что ни роль везде одно и тоже.

0

624

Poison написал(а):

У Деборы Секку что ни роль везде одно и тоже.

  В Семейных Узах она играла Роль : Вздорной Изис там она тоже была дерзкой девчонкой.
  Мне нравится её дерзость, наверное не просто играть такой стративый персонаж. И к стати грудь у неё силиконовая,потому-что в её ранних ролях она не такая)--

Фильмография:

"Lacos de Familia" (2000) - Ирис

"Invencao do Brasil, A" (2000) - Моэма

"Suave Veneno" (1999) - Марина

"Era Uma Vez..." (1998) - Эмилия

"Zaza" (1997) - Дора

"Vira Lata" (1996) - Тату

"Proxima Vitima, A" (1995/I) - Карина Росси

"Confissoes de Adolescente" (1994) - Карол

"Contos de Verao" (1993)

"Mico Preto" (1990) - Денизи

Отредактировано laleska (30.04.2013 01:24)

0

625

Pilar написал(а):

В Сеу было много спеси, она считала себя лучше всех, будто бы рождена для роскоши, и все ее заявления о том, что она сама себя прокормит честным трудом - это просто громкие слова. Сеу причинила очень много боли своим близким, она не работала, оскорбляла отца, а сама жила в его доме и ела еду, которую он покупал. В общем была нахлебницей и не ценила, что имела. Из-за нее и погиб отец, очень было его жаль((( Но тогда хотя бы было интересно смотреть на Сеу. А потом она превратилась в комедийного персонажа, с этим Орландиньо происходили разные комичные ситуации, которые я не очень люблю в сериалах. Ну а то как Орландиньо перестал быть убежденным геем - это вообще нереально.

А мне понравилась страптивая Сеу - яркий персонаж.  В конце  она по-взрослела и стала  гораздо лучше, помирилась с сестрой.
Я любила этот сериал за смешные сцены Сеу и Орнальдинье,которому казалось,что он Гей.  В итоге, он так и бросился в объятья Сеу.

0

626

Дебора Секку

ПОЛНОЕ ИМЯ: Дебора Фиальо Секку.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 26 ноября 1979 года.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Рио-де-Жанейро.

С нежным личиком, скрывающим ее решительность, Дебора Секку размышляет о любви и говорит, что не боится в первый раз в своей жизни играть главную роль в теленовелле.

В 21 год Дебора Секку впервые исполняет главную роль в теленовелле. В "Покровительнице" ("А Padroeira") девушка продолжает демонстрировать свой талант так же, как и при исполнении других своих ролей: жестокой и бесноватой Ирис в "Семейных Узах" ("Lacos de Familia"), корыстной и, вместе с тем, доброй Марины в "Нежном Яде" и многих других.
Исполняя в "Покровительнице" роль Сесилии, влюбившейся в плебея Валентина (Луиджи Баричелли), Дебора играет персонаж, разительно отличающийся от ее предыдущих ролей: она играет нежную, но необычайно сильную и готовую бороться за свои права, женщину 18 века.
Личной жизни Деборы сопутствует попутный ветер. Она уже три года замужем за режиссером Рожериу Гомесом (39 лет) и признается, что безумно любит своего мужа. "Он делает меня счастливой", - говорит актриса, нежно улыбаясь. http://kino.live174.ru/images/img.php?w=400&h=300&l=%2Fimages%2Fuzeiijxcudjdflytgext.jpg

0

627

Девочки, все что касается инфы об актерах и актрисах, прошу, выкладывайте это в соответствующие темы.

laleska написал(а):

Я любила этот сериал за смешные сцены Сеу и Орнальдинье,которому казалось,что он Гей.  В итоге, он так и бросился в объятья Сеу.

А я такое не очень люблю, ничего не имею против геев в сериалах, наоборот, тот же самый Орландиньо - занятный персонаж. Но мне непонятна его любовь к Сеу, получается, он гей, но Сеу - единственная женщина, которую он может полюбить  %-) . Плюс Орландиньо так страдал по Хали, что не было никаких сомнений в его гействе.

laleska написал(а):

А мне понравилась страптивая Сеу - яркий персонаж.

Мне очень нравились сцены Сеу с семьей до и после гибели ее отца. То, как она проявляла характер, потом переживала свою вину, как сестра ее изгнала из своей жизни и как сама Сеу придала ей решимости бороться за Дамиано. Дебора очень хорошо сыграла.

0

628

А я такое не очень люблю, ничего не имею против геев в сериалах, наоборот, тот же самый Орландиньо - занятный персонаж. Но мне непонятна его любовь к Сеу, получается, он гей, но Сеу - единственная женщина, которую он может полюбить   . Плюс Орландиньо так страдал по Хали, что не было никаких сомнений в его гействе.
_________________________________________________

А мне кажется, что он просто запутался, когда подумал, что он гей. Потом смотрел балет пытался убедить себя, в том, что он полюбит балет. И  появилась Сеу, он не мог равнодушно смотреть на неё Орнальдинье влекло к Сеу а Хали, просто был другом.
Он так смешно по началу имитировал секс с Сеу))

Отредактировано laleska (01.05.2013 03:06)

0

629

Ну вот,я посмотрела этот сериал.Что сказать?Теперь точно не буду доверять чужому мнению.Скажу лишь одно - "Белиссима" мне понравилась в разы больше.Фаворитка хороший сериал,но уже очень много намудрили - все такие знатоки психологии,что аж не верится.

0

630

Pilar написал(а):

Мне очень нравились сцены Сеу с семьей до и после гибели ее отца. То, как она проявляла характер, потом переживала свою вину, как сестра ее изгнала из своей жизни и как сама Сеу придала ей решимости бороться за Дамиано. Дебора очень хорошо сыграла.

Мне Сеу нравилась в паре с Орлединью, но сама она мне была безразлична.. А вот кроткая и тихая Грейс нравилась, её пара с Дамиану - ну ыот его косяки с Дидиной меня выбешивали до жути  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  Мне линия с Дидиной не понравилась  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif Лучше бы Димиану боролся за Грейс - вот этого я жаждала больше всего  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif А мне кажется что было бы интересней если бы тот же Элиас запал на Грейс - просто мне не сильно понравился треугольник Домиану-Дидина-Элиас, а хотелось что бы было может и так: Дамиану-Грейси-Элиас, я во время просмотра думала что Элиас решит отомстить Дамиану и скажем на зло ему пытаться подкатить к Грейс. Вот еще что мне  очень нравилось, как сам Дамиану к Грейси относился  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rtfm.gif ну как можно изменить ей во второй раз????? Она его выхаживала, а он???? ПОРАЗИТ!! Я от Дамиану совсем не то ждала - видела его как защитника Грейси, преданного ей мужчину - он блин на Дедину полез! Гад! Но я его прощаю, это ж любимчик

П.С: Я сама пишу сценарии, и мне очень понравилась линия Грейси, я хочу или сделать свой вореант или же написать типа продолжения

Отредактировано Luana (26.07.2015 02:34)

0

631

Luana написал(а):

А вот кроткая и тихая Грейс нравилась, её пара с Дамиану - ну ыот его косяки с Дидиной меня выбешивали до жути  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  Мне линия с Дидиной не понравилась  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

Грейси мне тоже очень нравилась - милая, тихая, домашняя, заботливая - такую жену и не сыщешь, а Дамиану не ценил ее. Заботилась о нем, выхаживала, а он - на тебе нож в спину. Вообще Дидина прямо как камень на пути Дамиану, вечно он об него спотыкался, жуть какая-то. Тем более если бы там еще что-то между ними было, то уже можно было глаза закрыть, а так лишь похоть и сущий эгоизм и собственничество со стороны Дидины  :mad:

Luana написал(а):

а хотелось что бы было может и так: Дамиану-Грейси-Элиас, я во время просмотра думала что Элиас решит отомстить Дамиану и скажем на зло ему пытаться подкатить к Грейс.

Мне кажется, что это был бы перебор. Да и была в жизни Элиаса женщина, которую он был вынужден делить с другим мужчиной, был свой "треугольник", думаю с него хватило. Да и как я помню, Элиас был очень порядочным и явно не мстительным человеком. Да и образ Грейси не хотелось бы портить отношениями с Элиасом, она ведь преданно любила Дамиану. Тут могли бы безусловно показать, как Дамиану добивался бы ее, да поупорней. А так - простила в очередной раз и все ....

0

632

Enny написал(а):

Да и образ Грейси не хотелось бы портить отношениями с Элиасом, она ведь преданно любила Дамиану.

Мне бы хотелось посмотреть на то Элиаса как трейтего лишнего - Грейс на него и не взглянула, а он придал бы интриге истории Домиано и Греси..

Enny написал(а):

Да и была в жизни Элиаса женщина, которую он был вынужден делить с другим мужчиной, был свой "треугольник", думаю с него хватило.

Возможно, но мне нравится трегольники где девушка верна такому парню как Дамиану.

Могу тут написать коретко  о своем продолжение..

Enny написал(а):

Элиас был очень порядочным и явно не мстительным человеком.

По честно в своем продолжение я бы из Элиаса сделала бы монстра  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   

для Enny

ты есть в контакте? Люблю там общатся и осуждать сериалы?

0

633

Luana написал(а):

По честно в своем продолжение я бы из Элиаса сделала бы монстра  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

Мне кажется, что исходя их сюжета "Фаворитки" тяжело сильно дальше из него монстра сделать, да и не такой он человек.

Luana написал(а):

Могу тут написать коретко  о своем продолжение..

Почему бы и нет, напиши. Интересно будет почитать продолжение от тебя  :flag:

0

634

Enny написал(а):

Почему бы и нет, напиши. Интересно будет почитать продолжение от тебя

Напишу коротенько, может в резюме (пака так)

0

635

Прошу строго не судить, если понравится постараюсь выложить рюземе до конца

Часть 1: Проходит два-три года со смерти Дидины и отъезда Элиаса из Треумфа.... Диду стал мэром и у них с Ритой родился сын. Ромилду еще отбывает наказание в тюрьме, но он уже померился со всеми своими детьми, даже Дамиану признал его отцом. Алисия и Касиану поженились и у них ребенок. А вот Грейс и Домиану еще не поженились, они ждут когда Ромилду выйдет досрочно, это примерно два или года(сам Рамилдо попросил их). Живут Грейс и Домиану хорошо, они как бы ладят, Домиану работает с Диду, а Грейс учится на учительницу. В это время Элиас находится в Баие, после смерти Дидины он ездил по стране и много выпивал (он как бы не мог пережить то все случилось). И в один из вечеров Элиас будучи в не трезвом состоянии сбивает человека, это очень крупный криминальный авторитет. Авторитет выживает и он хочет, что бы Элиас заплатил за то что случилось. Он выясняет все об Элиасе и решив посмеяться над честным коммунистом решает сделать из него своего человека, т.е бандита. Он шантажирует и угрожает Элиасу, может даже расправой над Шивой (как бы этот авторитет узнал об Элиасе все включая историю с изменой Дидины) Элиас соглашается работать на того, с одной стороны угрозы, а с другой Элиасу все равно. Постепенно Элиас втягивается в ту жизнь которую ведут мафиози, только его бос унижает его говоря что сам Элиас слабак и неудачник, он даже не смог отмстить другу-предателю. Это злит Элиаса и он начинает озлобливатся, да еще он убирает не угодных людей Боса. В это в жизни Дамиану и Грейс происходит беда: автобус в котором едет Грейс в город переворачивается. Грейси очень тяжело ранена, это все заставляет Дамиану переосмысляться все и понять насколько для него важна Грейси. Он понимает, что Грейси его жизнь и дает обет если она выживет, что будет ей верным и любящим мужчиной. Грейси поправляется и  Домиану окружает её вниманием и трогательной заботой. А в Баие тем време6нием убивает Боса Элиаса и его место занимает сам Элиас...   

0

636

Часть 2: Проходит еще два года. До детей Рамилду доходит новость, что скоро их отец выйдет на свободу. Это новость отмечают в доме Диду.. Арлет говорит Рите, что у неё не хорошее предчувствие. У Элиаса больше проблемы, выяснится что он как-то связан с убийством своего шефа. Мафия выставляет Элиасу ультиматум: либо он исчезает из Баи либо с ним расправляются. Элиас  решает вернутся в Треумф, но он в ярости что снова все потерял. Элиас приезжает в Триумф и встречается с Диду. Диду просит Элиаса пожить у него и тот соглашается. Домиану узнает что Элиас вернулся и остановился в доме его брата. Он говорит Грейс, что хочет поговорит с ним и попросить прощения. Грейси советует Домиану не ворошить прошлое. Диду говорит Рите, что хочет померить Элиаса и Домиану. Он решает устроить в честь Элиаса ужин пригласить туда брата и его невесту. Рита не очень рада этому всему. Элиас гуляет по поселку и приходит на могилу Дедины. Он не вольно злится, что его жизнь рухнула и вспоминает слова своего покойного боса: «Ты, неудачник и трус! Ты не сумел отмстить предателю!». Элиас кипит злостью. Диду приглашает Домиану и Грейси на ужин в честь Элиаса. Домиану говорит брату, что хочет попросить прощения  у Элиаса. Диду обешает помочь брату. Рита рассказывает Арлет об ужине. Арлет не нравится, что её сын будет общаться с Элиасом. Диду пред ужином приводит Элиаса в библиотеку и прости его поговорить с Домиану. Диду рассказывает, что Домиану сильно изменился и теперь счаслив с Грейс. Элиасу не приятен разговор. Во время ужина  Грейси и Домиану назначают дату свадьбы, Элиас видит их счастливые лица. Арлет просит сына постараться не общаться с Элиасом. Домиану оставшись наедине с Элиасом, просит у него прощения и предлагает примирение. Элиас подумай говорить, что все уже забыто и он не держит на него зла. После ужина Элиас проходит на могилу Дидины и клянется, что разрушит жизнь Домиану. Грейси понимает что беременна.

0

637

Luana
Почитала я продолжение!  :flag:  В общем, интересно развиваются события, но чисто на мое мнение, герои как бы не из Фаворитки  :blush:  Имена остались такие же, а вот их действия не ассоциируются из героями "Фаворитки". Ну не представляю я Элиаса озлобленным и мстительным  :tomato:  Пусть и Дидина ему много плохого сделала0 Дамиахону предал его доверие, но что-то в нем было такое, что не дало бы ему сломаться дальше, да и Шиву он очень любил и хотел воспитать в нем хорошего человека.
Мне тоже очень нравились Грейси и Дамиану, но если честно в их будущее не особо верю - Дамиану если один раз предал, то сделает это вновь. А раз уж Грейси поняла и простила, то думаю Дамиану не оценил совершенно, какой возле него человек. Хоть и Дидина умерла, но вполне вероятно, что может появиться другая, которая повертит перед ним одним местом и все - Дамиану опять будет очень сложно удержаться.

Luana написал(а):

Алисия и Касиану поженились и у них ребенок.

И еще один момент, что смутил меня.  Помню, в финале их оставили вместе, но почему и как так, не поняла я  :blush:  Как Касиану, который был так предан любви Лары, по щелчку уже счастлив с Алисией ... Да и разные они очень, имхо.

Luana
А так все даже очень неплохо!  :flag:  Я читала с огромным интересом  :cool:  Я вот бы немножко остановилась на описании событий, переживаний героев, каких-либо подробностей, мыслей.... Как бы внести краски в рассказ помимо фактов и событий!  :flag:

0

638

Enny написал(а):

В общем, интересно развиваются события,

Спасибо!

Enny написал(а):

герои как бы не из Фаворитки    Имена остались такие же, а вот их действия не ассоциируются из героями "Фаворитки"

Может быть, я отшла от сюжета

Enny написал(а):

Мне тоже очень нравились Грейси и Дамиану, но если честно в их будущее не особо верю - Дамиану если один раз предал, то сделает это вновь.

У меня Дамиано будет верен Грейс, я то его идеализирую

Enny написал(а):

Ну не представляю я Элиаса озлобленным и мстительным

Элиас то в Фаворитке как бы слабохарактерный и принципиальный, а в мои истории он глав злодей и то что сделает... чудовищно, тут Домиану очень жестоко мстить будет - самое гнусное это то что месть будет через Грейси

Enny написал(а):

Я вот бы немножко остановилась на описании событий, переживаний героев, каких-либо подробностей, мыслей.... Как бы внести краски в рассказ помимо фактов и событий!

Можно и диалоги прописать, но я сейчас пишу две веб-новеллы, занята сейчас.. Одна новелла моя - Амазония. Пленники Ветра, во второй только линия - Моя Вторая Жизнь..

Амазония. Плениики Ветра

Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Селина Ферейга (Синара Леал) – дочь Себастьяна. Девушка с сильным характером, выносливая и понимающая. Познакомившись Мауро Сантосом в первые в жизни чувствие, что не нравится её тетушке Марте. Она соглашается с решением отца стать женой Мауру. После смерти отца Селина решает связать свою жизнь с Мауру окончательно и поехать с ним, но из-за контракта её высаживают с парохода. В Санта-Рите Селина понимает, что ждет ребенка от Мауро.

Мауро Сантос (Жексон Антунис) – вдовец, от природы мужественный и принципиальный человек. После смерти своих жены и сына, решает начать новую жизнь в Амазонии и подписывает контракт с вербовщиком из Акри. Спасает во время шторма Себастьяна и становится его другом. С перового взгляда влюбляется в Селину и понимает что эта хрупкая но мужественная девушка вернула его к жизни. В Авроре он понимает что вербовщик его обманул и ему нельзя уехать с плантации. Пытается всеми возможными способами найти Селину.

Да и Малвино Салвадор играет в Амазонии одного из главных героев

Enny ты в контакте есть?

0

639

Enny напишу коротко что у меня дальше..

Вообще Элеас решит мстит по полной, узнает что Грейси беременная и устроит ей выкидыш. А дальше так он типа наймет бабу что та соблазнила Домиану, но тот как удержится и тогда Элеас его подставить перед Грейси - типа он ей опять изменил (это не так будет). Грейси сильно с ним поругается и уйдет он него. Потом Элеас будет искать подходы к Грейси, выступив в роли утешителя. Грейси как надится в тяжелом состояние и Элиас этим восполнится и переспит с ней, предложит замужетсво. Грейси это противно будет но как из-за отчаинья она будет с Элиасом. А однажды Дамиану придет вечеров поговорить с Грейси, попросить её вернутся и увидит как Элиас и она занимается любовью ( такая то Дамиану плата за загул с Дидиной). Потом Элиас заметит его и как думаешь что случится?

Я то задумала что повторю кое какие счены из Фаворитки - первая когда Элиас застукал Домиану с Динкой и вторая помнишь когда Элиас пытался подраться с Дамиану на улице?

0

640

а они то смотреться
http://cs633129.vk.me/v633129880/3fc2/H8jBgBhSvEs.jpg

0