www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 121 страница 180 из 640

121

lapsinja написал(а):

Вот скажите на милость, а этих двух уродов - додиных папашку и сестрицу кой черт сюда приплели? И так в сериале героев хренова туча, и этих сюда же! И что интересно оба на редкость противные внешне, нильские крокодилы и то посимпатичнее будут. Когда этот папашка к Ману клеится, ну просто тошнит, редкостная мерзость, бр-р-р-р!!!!

Комедийный момент в сериале типа. Лично меня они веселят. У Доди семейка еще хуже, чем он. А дед действительно тошнотворный  [взломанный сайт]   Где они такаго актера раритетного откопали. на вид ему лет 90. Ну а Фафы роман с Сильвериньей. Он нашел женщину своей мечты  :D

0

122

lapsinja написал(а):

И что интересно оба на редкость противные внешне, нильские крокодилы и то посимпатичнее будут. Когда этот папашка к Ману клеится, ну просто тошнит, редкостная мерзость, бр-р-р-р!!!!

реально тошнотворный ... меня аж перекашивает когда вижу эти сцены....

0

123

ToriVendeta написал(а):

Ну а Фафы роман с Сильвериньей. Он нашел женщину своей мечты

Что-то она уж больно молодая для него  :D И как у них в молодости роман мог быть. Видно же, что она его много моложе.

0

124

С этим Силвериньиным романом сценаристы опять пальцем в небо попали. В самом начале, Доди сказал, что Силверинья гей и тот это подтвердил. А теперь про роман с этой шваброй выяснилось, ну просто чудеса!

0

125

lapsinja написал(а):

. В самом начале, Доди сказал, что Силверинья гей и тот это подтвердил.

Когда он это подтвердил? То что он не отвечал на глупые намеки Додди еще не о чем не говорит. Его Додди и тятей Анастасией называл. Сильвириния тоже на это не отвечал. И что? Разве Силивириния переодетая женщина? Сильвириния был мужем Силини. Он любил ёё. Плюс еще когда Лару собирались похищать, он говорил, что ему надо деньги т.к. он в будущем возможно женится и надо как-то содержать семью. Еще Флора ржала, что он в его возрасте об этом думает.

0

126

Сегодня серия у меня не полностью записалась ( А что за любовница у Гонсало??

0

127

Penelop@ написал(а):

Что-то она уж больно молодая для него   И как у них в молодости роман мог быть. Видно же, что она его много моложе.

Да, что-то не складывается. Но если он по сценарию только на 20 лет старше, то еще может быть. Ей было 20, ему 40, такая любовь  :love:. А как же Силени ? У меня иногда ощущение, что в сценарии ляпы или я просто невнимательно смотрю  :dontknow: .

0

128

ToriVendeta написал(а):

У меня иногда ощущение, что в сценарии ляпы или я просто невнимательно смотрю   .

Ляпы. И ляпов много. Плюс к ляпам сценария еще ляпы переводчиков. Иногда говорят одно, а переводят совсем другое. Иногда вообще смысл разговора пропадает.

0

129

lapsinja написал(а):

Вот скажите на милость, а этих двух уродов - додиных папашку и сестрицу кой черт сюда приплели? И так в сериале героев хренова туча, и этих сюда же! И что интересно оба на редкость противные внешне, нильские крокодилы и то посимпатичнее будут. Когда этот папашка к Ману клеится, ну просто тошнит, редкостная мерзость, бр-р-р-р!!!!

Это чтоб жизнь мёдом Додику не казалась :D . Зато понятно откуда, а вернее от кого, у Доди любовь ко всем этим сутенёрским рубашкам.

0

130

Сейчас прям шексприровские страсти у старичков, вот только не говорите, что на старости лет Гонсалу и Ирени разведутся. Хотя ни чему не удивлюсь... можно ещё будет свадебку сыграть с Кополой и чтобы Ирени в белом платье и фатой была

0

131

Belli написал(а):

Сейчас прям шексприровские страсти у старичков, вот только не говорите, что на старости лет Гонсалу и Ирени разведутся.

Ой и не говори!  обоим за 70 а ведут себя как подростки!.

0

132

Я не могу смотреть этот сериал на русском. Меня вымораживает перевод. Даже сегодня такая маленькая деталь. Флора разговаривает с Сильвериния. Флора говорит: "Мне не верится, что ты отец Халли. Он такой хитрый. Как бы мне хотелось его заполучить себе. Вот бы он остался там навсегда и не вернулся." Где логика в ёё словах? Она хочет получит Халли себе, но при этом больше видеть ёго не хочет. В оригинале Флора сказала: "Мне не верится, что ты отец Халли. Он такой хитрый. Как бы я хотела, что бы он был от меня подальше. Вот бы он остался там навсегда и не вернулся"

Это мелочь конечно. Она на сюжет совершенно никак не влияет. И на это даже внимание можно не обратить. Но проблема, что почти весь перевод сериала такой. Весь сериал концы с концами не сходятся и многое благодаря такому переводу.

Отредактировано Leona (03.02.2011 11:24)

0

133

Скорей всего Гонсало не выдержит,он же таблетки не пьёт,и Ирени всё же с Кополой будет!
Лара в завтрашней серии Халли к Донателе приревнует,смешно!
На Лео прям смотреть противно,как баба базарная бегает сплетничает!

0

134

Penelop@ написал(а):

А что за любовница у Гонсало??

У Гансалу много лет назад был 4-х летний роман с женой друга, Амалией Виэйра. Гансалу ей даже дом подарил. Из-за Гансалу Амалия хотела развестись с мужам. После этого Гансалу прекратил роман с ней. Поэтому Гансалу не хотел идти на 6-ти дневную месу по Виэйра.

0

135

Jenny написал(а):

После этого Гансалу прекратил роман с ней

По-моему когда Флора обедала с их сотрудником в ресторане он сказал,что она не хотела разводиться!

0

136

Мелоди написал(а):

он сказал,что она не хотела разводиться!

Наверное, опять переводчики напортачили. В реале они расстались потому что она хотела бросить мужа и быть с ним, а так же хотела, что бы он бросил жену ради нее. А Гонсало не захотел бросать Ирене. Вот после этого у них с любовницей закончились отношения.

0

137

Leona
Ясненько!Спасибо,что объяснила,а то я думала,что это Гонсало выкручивается!

0

138

Мелоди написал(а):

На Лео прям смотреть противно,как баба базарная бегает сплетничает!

А меня сегодня он повеселил :D , ну вообще правда конечно, что как базарная торговка бегал

0

139

Belli написал(а):

можно ещё будет свадебку сыграть с Кополой и чтобы Ирени в белом платье и фатой была

Это будет уже слишком. Но если Гонсалу нечаянно умрет, то свадьба возможна, но без платья  :D Как на меня, то лучше бы уже Ирени сдохла. Злая я на нее очень. Флора все 18 лет в тюрьме думала, что баба тупая и поведется на ее разводку.

Leona написал(а):

Весь сериал концы с концами не сходятся и многое благодаря такому переводу.

Жаль, что так. Выходит сами переводчики португальского бразильского толком не знают  :huh:

0

140

ToriVendeta написал(а):

Это будет уже слишком. Но если Гонсалу нечаянно умрет, то свадьба возможна, но без платья

С белым платьем прикольнее будет :D , у них в 70 лет ТАКИЕ страсти ого-го просто, так почему бы и платье не надеть на свадьбу? Чтобы уж мараз крепчал до конца :D .

ToriVendeta написал(а):

Как на меня, то лучше бы уже Ирени сдохла. Злая я на нее очень. Флора все 18 лет в тюрьме думала, что баба тупая и поведется на ее разводку.

А  меня уже не только Ирени достала в этой компашке, все бесят

0

141

Belli написал(а):

А  меня уже не только Ирени достала в этой компашке, все бесят

И меня бесят. Флора их так всех вокруг пальца обвела. А они рады стараться.
Мне уже в сериале динамичности не хватает. На второстепенных персонажах я даже зеваю.

0

142

ToriVendeta написал(а):

Флора их так всех вокруг пальца обвела А они рады стараться

Флора и не расчитывала наверно,что они ей так легко достануться!

0

143

Мелоди написал(а):

Флора и не расчитывала наверно,что они ей так легко достануться!

Я думаю, она просчитала все варианты. Но теряет бдительность, допускает ошибки, как с Халли и письмом Силене. Внимательнее надо быть. Пока рано расслабляться.

0

144

Как сегодня Флора хотела Халли "поздравить",а он ей сказал чтоб та не напрягалась :D

0

145

Дедина - это что-то  :D А только с мужем помирилась  %-)
Не верится, что Лара - дочка Флоры и Доди. Полная противоположность.

0

146

Penelop@ написал(а):

Не верится, что Лара - дочка Флоры и Доди. Полная противоположность.

Додди в этой серии даже с язвил, что Лара больше похожа на дочь Донателлы и Марсело, а Халли на их с Флорой сына.  :D

0

147

Penelop@ написал(а):

Дедина - это что-то

как я и говорила раньше Дедина-провокатор, самый главный виновник во всей этой ситуации...и чего она как хищник выслеживает свою жертву? я не пойму чего она так прицепилась к Дамиану? хотя может в этот раз ему это пойдет на пользу и он выздоровит?

0

148

Что-то надоели они мне все до смерти, уже ни одна линия не нравится, закончилось бы скорее. Бросила бы, но осталось всего ничего, домучить надо.

0

149

Наступил этот момент - мне надоела Донатела и то, что она делает  :huh:. Хотя это был мой любимый персонаж сериала. Но за Флоркой и то интереснее наблюдать.

0

150

Наконец-то хоть какиет-то подвижки в действии. Халли очень странно отреагировал на появление мамашки, такое впечатление, что ему совершенно все равно,что она нашлась. Ну не рад он, что Донателла оказалась его матерью или растерян, можно же было хоть какие-то эмоции на лице отобразить. А этот стоял как истукан с таким видом, будто ему лекцию о вреде курения читают. Лара мне тоже не понятна, сначала говорит: "Отвалите все от меня, я переживаю", потом как идиотка лезет одна в какую-то пещеру, валится в яму и орет "Спасите-помогите". Ну и кто, спрашивается, ее спасать должен? Так уж она переживала, что Халли оказался мерзавцем и подлецом, как первым делом, после чудесного спасения присосалась (в буквальном смысле) к Касиану. Может она головой ударилась, когда в яму свалилась?
Очень я рада, что Флорка попалась, хоть и по-глупому.

0

151

lapsinja написал(а):

Халли очень странно отреагировал на появление мамашки, такое впечатление, что ему совершенно все равно,что она нашлась.

Меня это тоже удивило. Хотя бы шок изобразил бы  o.O.

lapsinja написал(а):

Лара мне тоже не понятна, сначала говорит: "Отвалите все от меня, я переживаю", потом как идиотка лезет одна в какую-то пещеру, валится в яму и орет "Спасите-помогите".

Я не понимала, какого она черта полезла в ту пещеру, где у нее уже были приключения. Кому она что пыталась доказать. А кричала она наверное потому, что думала, что Касиану не уехал. Не было бы там Касиану на одну героиню сериала стало бы меньше  :rofl:

lapsinja написал(а):

Так уж она переживала, что Халли оказался мерзавцем и подлецом, как первым делом, после чудесного спасения присосалась (в буквальном смысле) к Касиану.

Это месть такая своеобразная я думаю. Измена за измену. Вполне жизненная ситуация. При том Касиану она когда-то любила, не чужой человек. Хотя зачем морочить ему голову. Вряд ли вместе останутся. 

lapsinja написал(а):

Очень я рада, что Флорка попалась, хоть и по-глупому.

Флорка совсем нюх потеряла и чувство опасности.

0

152

lapsinja написал(а):

Лара мне тоже не понятна, сначала говорит: "Отвалите все от меня, я переживаю", потом как идиотка лезет одна в какую-то пещеру, валится в яму и орет "Спасите-помогите". Ну и кто, спрашивается, ее спасать должен? Так уж она переживала, что Халли оказался мерзавцем и подлецом, как первым делом, после чудесного спасения присосалась (в буквальном смысле) к Касиану. Может она головой ударилась, когда в яму свалилась?

Кстати я тоже не поняла Лару. как можно быстро так прыгать из одних обьятий в другие.Вроде создавалось впечатление что она разумная девушка.Девушка когда разлюбит уже никогда не сможет полюбить.

0

153

Ну и наворотили во вчерашней серии, просто ни в сказке сказать, ни пером описать! Где ж это, интересно, Флорка столько кровищи взяла, она что, на бойне? В доме никого,хоть Гонсалу говорит, что охранников там туча. Силверинья лезет в холодильник, зачем? Они что, убили кого-то и труп в холодильнике прятать собрались? Гонсалу, как последний лох, купился на телефонный звонок, хотя даже мы, люди простые, в курсе про телефонных мошенников, а этот с ходу поверил, не перезвонил ни Ирени, ни Ларе. Или опять чего-то там нарезали? Дальше Флорке нужно представить смерть Гонсалу как естественную, шел, дескать, упал и умер. А кровищу отмывать? Там на неделю работы! И куда делся диск с записью убийства, может Доди вообще пустышке дядьке подсунул, а тот взял и даже не проверил, просто смешно!

0

154

Они там конкретно что-то напутали или неправильно серию порезали, что события обрывками пошли. У меня даже была идея, что кровь была готовая замерзшая в холодильнике  . Фантазия то у меня бурная. И вообще странно, что Гонсало повелся на это все, не проверив. Но жаль, что умер.  А Флорка по любому подкупила охранников, что бы они испарились и не болтали. За большие деньги предали хозяина гады. Кровищу Сильверинья скорее всего отмывал  :rofl: А вот где диск делся и я не поняла.

0

155

lapsinja написал(а):

Силверинья лезет в холодильник, зачем? Они что, убили кого-то и труп в холодильнике прятать собрались?

Я так поняла, Селверинья полез в холодильник за мясом, чтобы когда мясо начнет растаивать представить эту красную воду от мяса за кровь по всему дому по договоренности с Флорой. А Флора тем временем звонит тайному союзнику (про каторого она говорила пару серий назад) тоесть начальнику охраны, с которым ездил Гонсалу за диском. Поэтому и не было охраны в доме.

lapsinja написал(а):

Гонсалу, как последний лох, купился на телефонный звонок, хотя даже мы, люди простые, в курсе про телефонных мошенников, а этот с ходу поверил, не перезвонил ни Ирени, ни Ларе.

Гонсалу хотел позвонить Ирэни, но у него батарейка села на телефоне и он срочно поехал на ранчо.

ToriVendeta написал(а):

Кровищу Сильверинья скорее всего отмывал

Наверно. А, что такую мясную кровь не трудно сразу оттереть, Гансалу в комнату Сильвиринья сразу бежит убирает кровь :D . Одежду и простани в мешок и на выброс.

ToriVendeta написал(а):

А вот где диск делся и я не поняла

Диск остался или в машине Гонсалу, охраник-сообщник мог отдать его Флоре или он был в кармане педжака Гансалу Флора после его смерти спокойно его забрала. Может про диск завтра покажут :dontknow:

0

156

Jenny написал(а):

Я так поняла, Селверинья полез в холодильник за мясом, чтобы когда мясо начнет растаивать представить эту красную воду от мяса за кровь по всему дому по договоренности с Флорой.

Да какая уж там красная вода! Это же сколько мяса нужно было разморозить в такие рекордные сроки. Такое впечатление, что они быку горло перерезали, там аж по стенам текло.

Jenny написал(а):

А Флора тем временем звонит тайному союзнику (про каторого она говорила пару серий назад) тоесть начальнику охраны, с которым ездил Гонсалу за диском.

Вот это на правду похоже. Только в этой нарезке толком ничего и не поймешь.

Jenny написал(а):

Гонсалу хотел позвонить Ирэни, но у него батарейка села на телефоне и он срочно поехал на ранчо.

Ну села батарейка и что? Он же у охранника телефон попросил, а дальше? Не мог, на худой конец, с заправки по стационарному телефону позвонить?

0

157

Jenny написал(а):

Диск остался или в машине Гонсалу, охраник-сообщник мог отдать его Флоре или он был в кармане педжака Гансалу Флора после его смерти спокойно его забрала. Может про диск завтра покажут

Опять прошляпили тот диск. Надеюсь у Доди есть еще, а то у него что не диск, то все последний  :rofl:

0

158

lapsinja написал(а):

Ну села батарейка и что? Он же у охранника телефон попросил, а дальше? Не мог, на худой конец, с заправки по стационарному телефону позвонить?

Я так понимаю, что этот начальник охраны, не первый день работал у Гонсалу, и тот ему просто напросто доверял, не мог и подумать, что этот его так подло предаст. Вот и не стал перепроверять его слова, тем более телохранитель сказал, что ни Лара, ни Ирени не отвечают на звонки...

ToriVendeta написал(а):

Опять прошляпили тот диск. Надеюсь у Доди есть еще, а то у него что не диск, то все последний

Диск Флоре передал телохранитель, взамен на чемодан денег, после чего она сразу его сломала. И он точно был последний, об этом сказал Доди Манусите, когда его откапывал...

А я вот одного не могу понять, не могли придумать ничего другого, кроме взятки (от Флоры охраннику). Неужели, Гонсалу (супер-пупер миллиордер) платил своему первому телохранителю копейки, что тот так легко пошел на сделку с мало знакомой Флорой? Бред, какой-то! Закрутить можно было бы и по-правдоподобнее!
И вообще, стали ВСЕ уже раздражать, честно говоря. Этот Халли, вдруг Дону мамой стал называть, а Силени по имени - так не бывает в жизни, даже Лара, зная, свою историю, никак до конца не переключится на Флору-маму. Касиану, вообще, - самородок! К подружке своей даже в больницу не пришел (только его папашку там видела), все пишет свои сопливые песенки о ЛАРЕ... Ой, можно писать, и писать... Скорее бы уже развязка...

Я пропустила момент о Халли и наркотиках. Кто-нибудь расскажет как он выкрутился?

Отредактировано VICKY (17.03.2011 12:16)

0

159

VICKY написал(а):

Этот Халли, вдруг Дону мамой стал называть, а Силени по имени - так не бывает в жизни

Он их обоих мамами будет называть. Просто временно на Силини обижен. Силини во многом предала его. Лума ей говорила рассказать ему правду. Говорила, что если он узнает, что Лара ему не сестра и Силине это знала и скрывала, то он ёй этого не простит. Но для Силини своя жизнь была важнее счастья сына. Честно говоря, я вообще боялась. что он когда узнает правду на какой-то момент от нее отвернется, но он это не сделал. Он ёё все равно любит, но что бы простить окончательно надо время. Будет он ёё мамой называть. А Донателлу он по -разному будет называть иногда мама, а иногда Донателла.

Кстати, в русском переводе этоого НЕ переводят, но в оригинале Халли весь сериал  называл Силини "Сеньорой" или "Доння Силини". Мама тоже говорил, но очень часто называл Сеньора. Меня это очень удивляло. Странно называть родную мать( а он считал ёё родной) Сеньорой. Не знаю, может это у них принято так? Но я столько сериалов смотрела и впервые с таким столкнулась. Он говорил например:” Сеньору, что-то беспокоить? Я могу помочь сеньоре?” Русский перевод: “Мама, тебе что-то беспокоит? Я могу тебе помочь?”

VICKY написал(а):

Касиану, вообще, - самородок! К подружке своей даже в больницу не пришел

В национальной версии он ёё вроде навещал раз, но это вырезали.

VICKY написал(а):

Я пропустила момент о Халли и наркотиках. Кто-нибудь расскажет как он выкрутился?

Приехал Гонсало с адвокатами и его выпустили.

0

160

Leona написал(а):

Бред, какой-то! Закрутить можно было бы и по-правдоподобнее!

Вообще эта вся история со смертью Гонсало бред. В реале дед вряд ли бы рассказал Флоре, что вычислил ее, пока бы не получил диск в руки и не отнес в полицию. И телефон не вовремя сел, и другого рядом не было, и охранники предатели. Слишком много надуманных совпадений.

0

161

Leona написал(а):

Но для Силини своя жизнь была важнее счастья сына.

Ну-у! Я бы так не сказала, скорее она заботилась о нем, чем о себе. Да, угроза того, что ее посадят была, но в этом случае, ее не это беспокоило, а то, что тогда она не сможет защитить Халли от Флоры, т.к. он прямой наследник и все такое... Своим молчанием она ее сдерживала.

Leona написал(а):

Он говорил например:” Сеньору, что-то беспокоить? Я могу помочь сеньоре?

Может от того, что она владелица "такого" заведения, и они ее все так называли?...

Leona написал(а):

В национальной версии он ёё вроде навещал раз

Да-а-а-а! :cool: Этого вполне достаточно!!!!!!!!!!

Leona написал(а):

Приехал Гонсало с адвокатами и его выпустили.

И все????? В Бразилии все так просто решается с наркотиками?

0

162

ToriVendeta написал(а):

Вообще эта вся история со смертью Гонсало бред. В реале дед вряд ли бы рассказал Флоре, что вычислил ее, пока бы не получил диск в руки и не отнес в полицию. И телефон не вовремя сел, и другого рядом не было, и охранники предатели. Слишком много надуманных совпадений.

Так, в том-то и дело! Фильм вроде сам не плохой, но когда такие элементарные проколы - просто расстраивает. Флора видетели, настолько продуманная, что ВСЕХ обходит с невероятной легкостью и удачей.

0

163

VICKY написал(а):

Ну-у! Я бы так не сказала, скорее она заботилась о нем, чем о себе. Да, угроза того, что ее посадят была, но в этом случае, ее не это беспокоило, а то, что тогда она не сможет защитить Халли от Флоры, т.к. он прямой наследник и все такое... Своим молчанием она ее сдерживала.

А что мешало Силини сказать Халли правду про Лару? Сказала бы, что она ему не сестра, но если Флора узнает что он в курсе всего, то убьет и его и ёё. Попросила, что бы он делал вид, что ничего не знает. Халли не такой дурак, что бы бежать к Флоре с угрозами. По крайней мере у него бы было время подумать, что делать. А что сделала Силини? Мало того, что не сказала правду, так еще позвонила Сливиринии, сообщнику Флору, и рассказала ему, что Халли все знает. А если бы Халли убили? В этом была бы виновата только Силини. Она сдала  сына. Плюс Донателле НЕ рассказала. Силивиринию доложила, а Донателле нет.

VICKY написал(а):

И все????? В Бразилии все так просто решается с наркотиками?

Ну сделали ему экспертизу, которая показала, что он НЕ наркоман. А там уже адвокаты Гонсало по работали. А ты думаешь в России по- другому? Поймают какого-то парня с наркотиками. Приедет олигарх со своими адвокатами. И парня этого отпустят. Тем более, если экспертиза покажет, что он НЕ наркоман.

0

164

VICKY написал(а):

Флора видетели, настолько продуманная, что ВСЕХ обходит с невероятной легкостью и удачей.

Ну да. Доди только выключил телефон, а она уже сообразила, что он отдает диск Гонсало. Такая догадливая и умная, что куда там. Это просто остальных героев немного идиотами сделали.

0

165

ToriVendeta написал(а):

Это просто остальных героев немного идиотами сделали

:dontknow: КИНО! :)

0

166

Leona написал(а):

Она сдала  сына

Сдала, не сдала - это спорный вопрос. По мне, так, она просто запутавшаяся женщина, при чем не очень большого ума, хотя не потерявшая чувства порядочности и сострадания, живущая чувствами и эмоциями, впрочем, этим они с До похожи. Отсюда, ее поступки и как следствие, допущенные ошибки... Если бы она имела холодный и изворотливый мозг аля Флора, то и действия предпринимала, соответственно, совсем другие...
           

Leona написал(а):

Ну сделали ему экспертизу, которая показала, что он НЕ наркоман. А там уже адвокаты Гонсало по работали. А ты думаешь в России по- другому? Поймают какого-то парня с наркотиками. Приедет олигарх со своими адвокатами. И парня этого отпустят. Тем более, если экспертиза покажет, что он НЕ наркоман.

О-о-о! Это что за экспертиза такая, которая может показать - наркоман или нет? Если в тот момент в его крови или моче не было обнаружено наркотических веществ, то это еще не факт, что он не употребляет наркотики, потом, ему их и употреблять совсем не обязательно, если он их только распространяет, тем более, что тот пакет, который ему подбросили, явно это доказывает, потому что для него одного этого пакета хватило бы на о-о-о-очень много раз!
Короче, только в кино так бывает... ;)

0

167

VICKY написал(а):

Короче, только в кино так бывает...

Да ладно только в кино. Если бы за Халли не стояли Гонсало с адвакатоми, то может его и посадили. А большие деньги есть большие деньги. Это касается что Бразилии, что в России, что в Украины.

0

168

Leona написал(а):

А большие деньги есть большие деньги. Это касается что Бразилии, что в России, что в Украины.

Согласна лишь в том, что благодаря коррупции, многим хорошим людям удалось избежать несправедливого наказания, при том что у них были деньги, а другим, у которых их не было, увы, так не повезло... :dontknow:

0

169

Зараза Флора - президент компании ?  o.O Это уже перебор. Так же как то, что Ромилду сдался и еще говорит, что ему в тюрьме очень клево и не где ему не было так хорошо. Ну прям фантастическое осознание своих ошибок.
Бесит уже эта троица Дамиану, Дедина и Грейс. Я думала, что дамиану останется с Дединой. Нет тут эта страшилка приперлась. Терпеть не могу Грейс. Вроде персонаж позитивный, а раздражает.
Доди надо вообще сматывать оттуда. А он еще чего-то ждет. И где личный самолет, который он просил ? Гонсало не успел что ли его выслать.
Короче жду не дождусь конца. А то уже сил моих нету :canthearyou:. Опять семейку Кополлы зарядили.

0

170

Вчера сцена повесилила. Донателла "Пора уже рассказать Ларе , что я жива!". Бобик "Нет-нет, ни за что, они там на этом ранчо на тебя в полицию заявят. Надо подождать, когда у нас будут доказательства, а Лара только мне и доверяет, я ее пока подготовлю." Поперся к Ларе, по дороге видимо посетив парикмахерскую, причесон освежить, встретился и прямо с ходу ей бамс - Донателка живая! Подготовил, называется. Лара удивила, то Донателка хороша, а Флорка не очень, а тут ей сообщают, что мамашка жива, так она вроде как огорчилась! Про Касиану я уж вообще молчу - кретин полный, надо же додуматься такие советы давать.

0

171

Шло все более-менее тип-топ! И к концу сериала началась вся эта котовасия!!!!!  :crazyfun:

Кстати, после Фаворитки будут показывать Белиссиму? :jumping:

Отредактировано VICKY (18.03.2011 21:54)

0

172

VICKY написал(а):

Кстати, после Фаворитки будут показывать Белиссиму?

Да))) ;)
Классный сериал,вчера была под столом))) Посмотрела серию,когда Эрнесто украл трусики у Сафиры)) :crazyfun:

Отредактировано Latono4ka (19.03.2011 08:46)

0

173

Latono4ka написал(а):

Посмотрела серию,когда Эрнесто украл трусики у Сафиры))

Хо-хо, надо думать, они ему пригодятся! :crazyfun: Я видела всего несколько серий, где-то в середине, но смотреть не стала, так как не люблю догадываться... Если начнут с начала (и покажут до конца?!) я начну смотреть, там хорошие актеры, некоторые мои любимые. Но все-таки, хотелось бы чего-то современного, или нового! :rolleyes:

0

174

ToriVendeta написал(а):

Нет тут эта страшилка приперлась

Я мне кажется, что Грейс красивей. Но мне  больше Дедина нравится. Да и Домиано больше пойдет именно она. Т.к Дедина женщина страстная. А Грейси девочка еще наверное  :flirt:
И вообще Дедину жаль, все таки Домиано первый ее поцеловал. Получается из-за него разрушился ее брак.

0

175

а мне ни Дедина, ни Грейс не нравились. Грейс даже больше.

0

176

Я Дедину вообще не понимаю. Этот придурок с ней спал, потом отвергал, потом все сначала. Как она это терпела. И Дамиану вообще должен быть ей благодарен, а то остался бы импотентом с Грейс  :crazy:.

0

177

А мне Дедина кажется страшненькой))эта актриса  мне  никогда  не нравилась.а в  этом сериале  особенно. И я считаю  что Дедина получила по  заслугам.надеюсь  она  сделала  выводы  из  всего   этого кошмара.который устроила сама..

0

178

Penelop@ написал(а):

И вообще Дедину жаль, все таки Домиано первый ее поцеловал. Получается из-за него разрушился ее брак.

Хм-м-м-м! Первый говоришь, а перед этим она разве ничего для этого не сделала???? :glasses:
Дедина - обычная нимфоманка и физическое удовлетворение у нее превыше любого другого чувства, против природы не попрешь! :D
А Дамиану - обычный самец! Что тут еще рассуждать. Грейси, в ее случае, правильно все сделала. Соперницу с глаз долой и за свадебку! :jumping:

Александрина 5 написал(а):

И я считаю  что Дедина получила по  заслугам.надеюсь  она  сделала  выводы  из  всего   этого кошмара.который устроила сама..

Женщинам с таким темпераментом надо быть еще и умными, тогда и жизнь будет хороша, и жить будет хорошо! ^^

+1

179

VICKY написал(а):

а перед этим она разве ничего для этого не сделала????

Делала, глазки ему строила  :D

0

180

Penelop@ написал(а):

Делала, глазки ему строила

Глазки - это еще мягко сказано!  :rofl:

0