www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 301 страница 360 из 640

301

Enny написал(а):

Беднач Донателла не знала, как от него отбиться

Кошмар, да он вообще больной на всю. голову, все эти бредни про НЛО мне еще с первых серий не понравилось.
И его реакция на городскую суматоху, на звуки и т.д. просто смешна и одним словом перемудрили с образом, одно дело отрицать все блага цивилизации, а другое вести себя как чекнутый.. :canthearyou:

Неужели Сельвиринья ненавидит Донателлу только за то, что она бросила в свое время ихнюю группу? :canthearyou:  Старый маразматик, неблагодарный и лицемер, это же надо столько лет притворяться...

0

302

Ptichka написал(а):

Неужели Сельвиринья ненавидит Донателлу только за то, что она бросила в свое время ихнюю группу?

так он был кем-то, повелевал судьбами девочек, имел деньги, а теперь он кто? хотя мог бы искать себе кого-то другого для продюсирования, но козел есть козлом.

0

303

Уголек написал(а):

хотя мог бы искать себе кого-то другого для продюсирования, но козел есть козлом.

Вот и я о том же...Значит такой профессионал был .. :mad:
Как он ей плюнул в лицо, когда говорил в глаза как ненавидит Донателлу, я в шоке была.... :angry:

Кошмар, Донателлу еще и в убийстве врача обвинят.. o.O  Мало ей проблем.
Кстати, уже показали как Флора убила Марсело и как я могла в первых сериях еще думать что она невиновна.. :canthearyou:

0

304

Ptichka написал(а):

И его реакция на городскую суматоху, на звуки и т.д. просто смешна и одним словом перемудрили с образом, одно дело отрицать все блага цивилизации, а другое вести себя как чекнутый..

Помню тот момент, когда он к Майре за Шивой приехал, как его оттуда 2 или 3 раза выводили и заводили обратно  :D 

Ptichka написал(а):

Неужели Сельвиринья ненавидит Донателлу только за то, что она бросила в свое время ихнюю группу?

А мне кажется, что это одна из причин. А вот другая и основная - он такой же как и Флора, он сделан из того же теста, что и она. Вот поэтому он не может переносить Донателлу и ее иным взглядом на жизнь и вещи ...
Меня вот другое удивляет - как он мог столько лет притворяться и служить Донателле, ни разу не выдав себя  :question:

Ptichka написал(а):

Кстати, уже показали как Флора убила Марсело и как я могла в первых сериях еще думать что она невиновна..

У меня тож такая мысль поначалу пролетала, но не из-за самой Флоры. Просто в первых сериях из-за неспокойствия и суетливости Донателлы возникала мысль, что она тоже связана с этим. Но не более... Флора не выглядела, как невиновная ...

0

305

Enny написал(а):

Меня вот другое удивляет - как он мог столько лет притворяться и служить Донателле, ни разу не выдав себя

А что ему оставалось, ведь в принципе до появления Флоры он и не считал , что ему живется плохо. Это уже Флориска присела ему на уши со своими бреднями про обиженных и оскорбленных.

Ptichka написал(а):

одно дело отрицать все блага цивилизации

ага и кормить бедного Шиву похлебкой с листиков

Ptichka написал(а):

а другое вести себя как чекнутый..

самое смешное , этот чокнутый вполне знал что делать с женщиной, Майра за ним ходила как привороженная http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

306

Лили написал(а):

что ему оставалось, ведь в принципе до появления Флоры он и не считал , что ему живется плохо. Это уже Флориска присела ему на уши со своими бреднями про обиженных и оскорбленных.

почему не считал? он свою ненависть годами лелеял. просто он рассчитывал, что в лагере Флоры ему повезет больше.

0

307

Лили написал(а):

А что ему оставалось, ведь в принципе до появления Флоры он и не считал , что ему живется плохо.

Нет, он считал так изначально. Он много лет назад Донателле такую страшную подлость сделал, что даже его предательство с Флорой это мелочь. Не буду я спойлерить, когда дойдете до 74 серии Вы  поймете, что Силвириния сделал много лет назад. Такое не прощают.

0

308

Лили написал(а):

Это уже Флориска присела ему на уши со своими бреднями про обиженных и оскорбленных.

К тому же только он навещал Флору в тюряге и видимо она постоянно капала ему на мозги...

Я поражаюсь как тонко Флоре удалось повернуть все в свою сторону и засадить Донателлу, оказалось она просвещалась в тюремной библиотеке  :D

Лили написал(а):

амое смешное , этот чокнутый вполне знал что делать с женщиной, Майра за ним ходила как привороженная

Как не странно , но это так  :yep:
Я в шоке, как современная, красивая, молодая женщина могла трюриться в этого лешего... :canthearyou:

Уголек написал(а):

он свою ненависть годами лелеял

а Флорка её подстегивала

Уголек написал(а):

просто он рассчитывал, что в лагере Флоры ему повезет больше.

Она его не кинет?
Я вот не пойму, она любит Лару или просто хочет жить в шоколаде?

0

309

Ptichka написал(а):

К тому же только он навещал Флору в тюряге и видимо она постоянно капала ему на мозги...

Не во Флоры там дело. Вернее не только в ней. Силвириния изначально ненавидел Донателлу за то что та бросила дует. Он ей сделал огромную подлость еще до того, как Флора связалась с Марсело и началась вся это история с Ларой.

Ptichka написал(а):

Она его не кинет?

Флора Силвиринию? Нет не кинет. Но он для нее тряпка и слуга, и относится она к нему будет соответсвенно. Силвириния сможет сравнить отношения Донателлы, которая относилась к нему как к другу и отношения Флоры, которая будет относится  к нему как к половой тряпки.

Ptichka написал(а):

Я вот не пойму, она любит Лару или просто хочет жить в шоколаде?

Нет, Флора Лару не любит.

Отредактировано Leona (18.12.2011 15:29)

0

310

Leona написал(а):

Флора Силвиринию? Нет не кинет. Но он для нее тряпка и слуга, и относится она к нему будет соответсвенно. Силвириния сможет сравнить отношения Донателлы, которая относилась к нему как к другу и отношения Флоры, которая будет относится  к нему как к половой тряпки.

Не могу поверить, какая она дрянь  :canthearyou:
Она даже не может оценить человека . который так к ней хорошо относится..
Но ничего Сильвиринья это заслужил...
Не понял он своего счастья, живя с Донателлой

Leona написал(а):

Нет, Флора Лару не любит.

Тоже странно, видимо у неё действительно нет сердца...

Leona написал(а):

Он ей сделал огромную подлость еще до того

Свернутый текст

Подозреваю что эту подлость зовут Хали, украл гад сына у Донателлы и потом как-то он очутился у Селини.
Только не рассказывайте как, сама хочу посмотреть, окей???

0

311

Leona написал(а):

Нет, он считал так изначально. Он много лет назад Донателле такую страшную подлость сделал, что даже его предательство с Флорой это мелочь. Не буду я спойлерить, когда дойдете до 74 серии Вы  поймете, что Силвириния сделал много лет назад. Такое не прощают.

Я как раз понимаю, что за подлость сделал Силвиринья Донателле, так как уже посмотрела 74 серию. Но, почему он ее так ненавидил? Ведь уже тогда он был ее доверенным лицом, она ему доверяла так себе, заботилась о нем. А ведь уже в то время он ее тихо ненавидел. И много ли он получил, предав Донателлу, вроде как пока не наблюдаю его обогащения. Более того, с Донателлой у него было намного больше привилегий, да и свободы мышления тоже ...

Leona написал(а):

Я вот не пойму, она любит Лару или просто хочет жить в шоколаде?

Не то, что не любит, она ее терпеть не может. Лара ей нужна только для того, чтобы добраться до денег Фантини, ну и + забота о дочери - очень хорошая маска

0

312

Я тут немножко хотела написать о событиях в 70-х сериях, так что Ptichka - тебе лучше не читать, дабы не спойлерить

Свернутый текст

Интересная ситуация завертелась вокруг Халли  :confused: Если честно, я и не подозревала, что сын Донателлы, которого она оплакивает и ищет, - это Халли. Даже и мысли такой не было. Меня просто всегда интересовало, что он за персонаж и как он связан со всей этой историей, но про его связь с Донателлой не думала. А тут такое оказалось ...
Теперь меня интересует уже другой момент - а как же пара Халли и Лара. Ведь у них такая любовь, а тут бац - родня то выходит :question: Правда у меня на этот счет тоже есть кое какие мыслишки - скорее всего Лара не родная внучка Фантини, и вся эта история из Ларой - очередной блеф Флоры

Флора меня все больше и больше напрягает. Столько ненависти, просчета.... Ведь она уже практически всего добилась: притерлась к Фантини, они от нее без ума, могла бы и как-то влиться в семью, приделять внимание Ларе, а ведь она ее дочь ...

0

313

Enny - по истории с Халли и Ларой

Свернутый текст

твои догадки верны. именно поэтому и погиб Марсело.

нам изначально рассказали историю, в которой богатый парень был убит и подозреваемыми являются 2 девушки, причем у одной из них - ребенок от погибшего.  правда открывается постепенно (вплоть до последних серий) и она оказывается ужасной. причем ты думаешь, что ты вроде уже все понял, когда открываются новые подробности.

Ptichka написал(а):

оказалось она просвещалась в тюремной библиотеке

ты даже не представляешь, насколько это оказалось успешным - Флора сделает всех Фантини.

Enny написал(а):

притерлась к Фантини, они от нее без ума, могла бы и как-то влиться в семью, приделять внимание Ларе, а ведь она ее дочь ...

ей этого мало. она злобная, жадная и завистливая. а дочь она ненавидит и презирает. дальше услышите, как она о ней отзывается постоянно. параллельно с Фавориткой я смотрела Донью Барбару. честно скажу - Барбара относилась к Мариселе намного лучше.

0

314

А я сразу поверила в ДОНАТЕЛЛУ!Видно было,что она искренне полюбила Лару.А Флору было сразу жаль.Видно,что она с детства была больна психикой!А ведь отец Донателлы любил ее как родную дочь,не смотря ни на что!Так что,настоящей фавориткой является как раз сама Донателла! :cool:

Отредактировано юлианна павлова (18.12.2011 21:27)

0

315

Enny написал(а):

Я тут немножко хотела написать о событиях в 70-х сериях, так что Ptichka - тебе лучше не читать, дабы не спойлерить

Не буду... :D

Уголек написал(а):

она злобная, жадная и завистливая. а дочь она ненавидит и презирает. дальше услышите, как она о ней отзывается постоянно.

Я 1й раз услышала как Флора говорит о Ларе в камере Донателле, когда приходила навещать её..
Я была в шоке как она может так о дочери говорить... %-)

Ужасно не нравится что Хали стал спать с Сеу  :mad:  и параллельно встречается с Ларой.

Как много в сериале не нужных персонажей, я бы половину выкинула:
1. не нравится мне тут Алиси, какая-то с приветом девица с вечными проблемами с отцом.
2. мать Риты бесит неимоверно, наглая и вредная старуха...

0

316

Ptichka написал(а):

Ужасно не нравится что Хали стал спать с Сеу    и параллельно встречается с Ларой.

Халли с Ларой НЕ встречаться. Лара же сказала ему, что они просто друзья. Они типо дружат и вместе проводят время. Лара серьезные отношения заводит не хочет. А Халли себе считает свободный парнем. Лара же с ним не спит. Вот он и спит с другой. Что еще взять с парня, который вырос в борделе? Хотя меня его поведения с 50- по 70 серии немного напригало. Я уже про это писала. Понять могу, но не одобряю.

Ptichka написал(а):

Как много в сериале не нужных персонажей, я бы половину выкинула:

Да, в сериале много лишних персонажей. Меня особенно бесила семейка Кополы.

Ptichka написал(а):

не нравится мне тут Алиси, какая-то с приветом девица с вечными проблемами с отцом.

Согласна. Ёё видиконы жутко раздражали.

Ptichka написал(а):

мать Риты бесит неимоверно, наглая и вредная старуха...

Тоже согласна. Хотя меня она немного прикалывала, когда жила в доме депутата Рамилдо Розы( отца Алисии). Она ему столько нервов потрепала, что даже жалко было немного Рамилдо. :D

Отредактировано Leona (19.12.2011 20:50)

0

317

Leona написал(а):

Халли с Ларой НЕ встречаться.

Да, но целовались, развлекались...
Сейчас я смотрю те серии, когда Лара узнала что Хали наемник деда, он сейчас всем твердит что уже любит Лару, дед и она сама в ярости... :D

Leona написал(а):

Да, в сериале много лишних персонажей. Меня особенно бесила семейка Кополы.

Да, этот дед меня уже кумарит, на пару со своей вредной женой, дочками и внуками  %-)
Я так долго не могла понять кто кому там приходится в этой семейке, кто чей муж, кто там кому сестра.....кошмар  :canthearyou:

Leona написал(а):

Согласна. Ёё видиконы жутко раздражали.

Сейчас она как дура таскает повсюду за собой камеру, снимает все что она делает  :canthearyou:

Leona написал(а):

Хотя меня она немного прикалывала, когда жила в доме депутата Рамилдо Розы( отца Алисии). Она ему столько нервом потрепала, что даже жалко было немного Рамилдо.

Посмотрим что она там чудить будет  :rofl:

0

318

а прокручивала всех второстепенных персонажей.

0

319

Ptichka написал(а):

не нравится мне тут Алиси, какая-то с приветом девица с вечными проблемами с отцом.

У ее проблемы не с отцом, а от безделья, вечно вопит про го грязные деньги и махинации , а сама на них неплхо живет.

Ptichka написал(а):

мать Риты бесит неимоверно, наглая и вредная старуха...

Ой, а эту хотелось убить тазиком http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif   
А меня больше всего бесит Ирени вот ведь сестра маразма..

0

320

Ptichka написал(а):

Ужасно не нравится что Хали стал спать с Сеу  :mad:  и параллельно встречается с Ларой.

Ой, меня тоже это страшно бесило, но потом он исправился и стал вести себя соответствующе   :love:  Правда там еще и Сеу была хороша  :angry: , вечно его поддевала  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

2. мать Риты бесит неимоверно, наглая и вредная старуха...

Эта бабушка - вообще кадр  :D  Еще вечные ворчания, поучение Рите, вечное недовольство - ужос. А потом как она "подружилась" с Ралминду  :D . У меня такое впечатление, что она кое-какое время жила в достатке, а вот теперь все никак не может об этом забыть.

Лили написал(а):

А меня больше всего бесит Ирени вот ведь сестра маразма..

Тут согласна на все 100 %. Как она иногда достает своим "я чувствую, я знаю, я вижу"  :disappointed: Просто до невозможного. А самый прикол в том, что ее "тянет" ко всем негативным персонажам, в которых она видит добро  :D

0

321

Лили написал(а):

А меня больше всего бесит Ирени вот ведь сестра маразма..

Старая маразматичка. это точно :mad: , как она меня достала...

Камила, вот наглючая девка, "повезло"  Зе Бобу с дочей, зазвездилась совсем  :canthearyou:

Кто нормальный парень, так это ДиДу :cool:

Как мне жалко Майру, хорошая была девушка, ая так надеялась что она выживет..

Побег Донателлы понравился, отлично Дива придумала, но откуда взялись алмазы на территории тюрьмы я так и не поняла :dontknow:

Как я рада слышать от Лары , когда она говорит в лицо Флоры что любит Донателлу, этот момент был. после того как Лара узнала что Д. сгорела....

0

322

Ptichka написал(а):

Камила, вот наглючая девка, "повезло"  Зе Бобу с дочей, зазвездилась совсем

Знаешь, она просто подросток, более того ее балует Ралминду Роза, вот она и к этому привыкла. Но уже дальше она будет себя по-другому вести

Ptichka написал(а):

Побег Донателлы понравился, отлично Дива придумала, но откуда взялись алмазы на территории тюрьмы я так и не поняла

Совсем скоро станет понятно, это как погружение еще в одну непонятную, но интересную историю ....

0

323

Enny написал(а):

Но уже дальше она будет себя по-другому вести

Ой,то хорошо, а то она такую истерику устроила на собственном день рожденье, когда Зе признался что её отец, видите ли он ней не нравится... :canthearyou:

Enny написал(а):

Совсем скоро станет понятно, это как погружение еще в одну непонятную, но интересную историю ....

Такую странную штуку показали, Дива оказалась крутой мадамой, мафиоза какая-то o.O
Я еще пока толком не поняла что там к чему, но если она такая крутая, почему сидела в тюрьме.
И еще пока не понятно больна она или нет  :dontknow:
В общем интересный сюжет, каждый раз что-то новое происходит  :cool:

0

324

Ptichka написал(а):

Такую странную штуку показали, Дива оказалась крутой мадамой, мафиоза какая-то o.O
Я еще пока толком не поняла что там к чему, но если она такая крутая, почему сидела в тюрьме.
И еще пока не понятно больна она или нет  :dontknow:

Вот я тоже пока что не до конца эту историю понимаю, хотя уже на 80 серии. Правда сама была в шоке от того, как она провернула побег Донателлы и сама вышла сухой из воды. А вот в подробности пока еще не вдавались, вся в догадках.
А вот по поводу ее болезни - думаю, это была ее выдумка, так как про нее больше не вспоминают  :D

0

325

Enny написал(а):

А вот по поводу ее болезни - думаю, это была ее выдумка, так как про нее больше не вспоминают

ну и хорошо, не хотелось бы чтобы она умерла...
Мне смешно вспомнить, что в начале я еще была недовольна что Диве уделяли довольно много внимания, думала зачем ?  :dontknow: 
А оказалась она сыграла очень важную роль в сериале  :D

И еще меня не покидает любопытство, ну как же Донателла сможет что-то доказать против Флоры, у той все так четко поставлено, не подкопаешься...Любопытно  :flirt:

0

326

Ptichka написал(а):

И еще меня не покидает любопытство, ну как же Донателла сможет что-то доказать против Флоры, у той все так четко поставлено, не подкопаешься...Любопытно

Мне тоже интересно, как же будет весь этот клубок распутываться  :question:  Правда подозреваю, что сама Флора к этому приложит руку, не сможет она постоянно держать все в своих руках, рано или поздно она где-то проколится или перестанет контролировать свое терпение ...

Радует дона Дульси  :D  Как говорят в народе, всем сестрам по серьгам - вот и для Рамилду нашлась забава  :rofl:  Теперь он полностью во власти этой капризной дамочки!!!

0

327

Enny написал(а):

Правда подозреваю, что сама Флора к этому приложит руку, не сможет она постоянно держать все в своих руках

Наверняка, постоянно притворятся невозможно...
Плюс есть еще Доди и Сильвиринья, может и они поспособствуют краху Флоры.
Дон Педру сейчас ведет с ней игру кошки-мышки  :D
Делает вид что так любит свою доченьку Флору  :D

Ужасно не нравится что Зе Боб подстригся, ему с длинными было лучше .

0

328

Enny написал(а):

А самый прикол в том, что ее "тянет" ко всем негативным персонажам, в которых она видит добро

Да уж, и как она на Доди с поцелуями не набрасывается?

Ptichka написал(а):

Камила, вот наглючая девка, "повезло"  Зе Бобу с дочей, зазвездилась совсем

Ей просто пудрит мозг бабка Дулсе, да и примеры Алисиньи и Диду постоянно перед глазами

Enny написал(а):

"я чувствую, я знаю, я вижу"

Кашпировский нервно курит в стороне

Ptichka написал(а):

у той все так четко поставлено, не подкопаешься...

мне кажется, что вся ее гоп-стоп компания между собой перегрызется:Доди за деньги продаст и мать родную, Силверинью клинит на прошлой славе

0

329

Ptichka написал(а):

Плюс есть еще Доди и Сильвиринья, может и они поспособствуют краху Флоры.

Это правда, я тоже так думаю. Ведь им же рано или поздно надоесть то, что их откровенно иногда держут исполнителей приказов или вообще идиотов.

Лили написал(а):

Ей просто пудрит мозг бабка Дулсе, да и примеры Алисиньи и Диду постоянно перед глазами

Полностью согласна! Дона Дульси постоянно только и твердит, как о деньгах, да и Алисия ведет привлекательный для девочки образ жизни. Ведь посудите сами, как хорошо жить хорошо, ни в чем не нуждаться, это привлекает, тем более подростка!

Лили написал(а):

Да уж, и как она на Доди с поцелуями не набрасывается?

:D  И не говори, как то она его с самого начала не взлюбила, не ее типаж  :D

0

330

такс...., наконец-то нам в открытую рассказали что Лара и Хали брат и сестра, я конечно расстроена что им сейчас будут запрещать общаться.
Вариант только один, Лара просто обязана не быть дочерью Марсело, иначе  :canthearyou: ...Хали действительно будет её братом, потому-что я не думаю что Донателла родила Хали не от мужа....

0

331

Ptichka написал(а):

Вариант только один, Лара просто обязана не быть дочерью Марсело, иначе  :canthearyou: ...Хали действительно будет её братом, потому-что я не думаю что Донателла родила Хали не от мужа....

У меня тоже была первая мысль такая же: сын Донателлы точно от Марсело, тут не может быть никаких подвохов, вывод - Флора, начит у Флоры дочь не от Марсело ...

Свернутый текст

В принципе, оно так и окажется, при чем самых ближайших сериях, более того, Флора сама в этом признается.
А теперь хочется вернуться к началу - какая же гадина Флора, разбила семью Донателлы и Марсело, попыталась навязать чужого ребенка, а ведь знала, что Марсело не то что ее не любит, более того - презирает! Это ж какой надо быть озлобленной и расчетливой, просидеть 18 лет в тюрьме и вынашивать мысль о мести, совершенствовать ее  :canthearyou:

0

332

я бы не сказала, что Доди и Сильверинья помогут Донателле.  более того, Доди вообще ей не поможет. а Сильверинья будет падать в ноги Донне только после того, когда его драгоценная Фло его опустит ниже плинтуса. я прямо радовалась, когда Флора  обзывала Сильверинью

0

333

Уголек написал(а):

я прямо радовалась, когда Флора  обзывала Сильверинью

Кошмар, какая же Флора неблагодарная, этот человек её так любит....

Enny написал(а):

В принципе, оно так и окажется, при чем самых ближайших сериях, более того, Флора сама в этом признается.

Я уже это увидела ))) Не ожидала что отец Доди, почему-то не догадалась, хотя это было очевидно, я тупанула  :D

Как мне не нравится что Донателла живет у этого потешного лунатика, я устала от него до ужаса.... %-)

0

334

Ptichka написал(а):

Кошмар, какая же Флора неблагодарная, этот человек её так любит....

Сильверинья? да он урод.  он ей помогает, потому что уверен, что Флора выйдет победительницей.

0

335

Уголек написал(а):

Сильверинья? да он урод.  он ей помогает, потому что уверен, что Флора выйдет победительницей.

Я не так выразилась, он любит её своей странной любовью, ну по крайней мере он ей помогает, сюсюкается с ней (ну по крайней мере в тех сериях что я смотрю), хотя бы за одно это можно его не унижать..

Только что насмешила мамаша Риты, её раненую выносят из рухнувшего дома, а она орет "моя микроволновка..." :D  чёкнутая баба... %-)

Отредактировано Ptichka (23.12.2011 23:30)

0

336

Ptichka написал(а):

Я не так выразилась, он любит её своей странной любовью, ну по крайней мере он ей помогает, сюсюкается с ней (ну по крайней мере в тех сериях что я смотрю), хотя бы за одно это можно его не унижать..

он сюсюкается с ней потому, что рассчитывает на огромные дивиденды. Флора это знает, поэтому и в грош его не ставит.

0

337

Уголек написал(а):

он сюсюкается с ней потому, что рассчитывает на огромные дивиденды. Флора это знает, поэтому и в грош его не ставит.

Флора знает это и обломает его  :D

Мне нравится как Гонсало относится к Хали, чувствует родную кровь :flirt:

0

338

Ptichka написал(а):

Как мне не нравится что Донателла живет у этого потешного лунатика, я устала от него до ужаса....

Меня это тоже напрягает до немогу, особенно то, что он свято верит, что это его любимая Розана и что ее ему отдали сверхъестественные силы ...  :D

Уголек написал(а):

Сильверинья? да он урод.  он ей помогает, потому что уверен, что Флора выйдет победительницей.

Это точно, как ни странно, но он в этом уверен! Он думает, что Флора не сделает ни одной ошибки и все состояние Фантини загребет себе, ну а там и ему лакомый кусочек попадется ...

Ptichka написал(а):

Мне нравится как Гонсало относится к Хали, чувствует родную кровь

Ага, я тоже за этим наблюдаю  :flirt:  Как он говорит, что Халли ему очень напоминает себя в молодости, прям как спинным мозгом чувствует  :D
А вот Ирени  :x

0

339

Enny написал(а):

Он думает, что Флора не сделает ни одной ошибки и все состояние Фантини загребет себе

именно так все и произойдет :yep:

0

340

Уголек написал(а):

именно так все и произойдет

Посмотрим, будет очень интересно наблюдать  :D А пока смотрю Флора уже ничего не боится, такие планы и махинации сочиняет, что временами аж страшно. Никого особо не жалеет, к своей цели идет чуть ли не по самым дорогим людям ...

0

341

Еще немножко спойлерну  :blush:

Свернутый текст

Задумка с похищением собственной дочери - ну это уже чересчур  :mad: Это ж каким надо быть человеком, чтобы придумать такое и заставить свою родную дочь пройти через такое, не имея ни капли сожаления. Как тяжело было смотреть на Лару, которая страдает, переживает за Флору, отчаивается .... эти ее слезы ... Оно то понятно, зачем Флора это сделала, но ведь не такой же ценой. Ведь при таких обстоятельствах у человека могут начаться проблемы с психикой, он может замкнуться. Совсем с ума сошла Флора, сумасшедшая  :angry:

Единственный, кто веселит в сериале (конечно помимо доны Дульси) - это Додди  :D  Молодец, очень гибкий и веселый паренек, более того, не такой лох, как о нем думают Флора и Силвиринья. Его "посиделки" в тюрьме - так я вообще хохотала, такое творил  :D

0

342

Enny,  а ты на какой серии?

0

343

Как я рада что Каталина наконец-то бросила своего тирана мужа .

0

344

Ptichka
Буду смотреть 89 серию следующую  :blush:

Ptichka написал(а):

Как я рада что Каталина наконец-то бросила своего тирана мужа .

Я тоже рада, но ее постоянные мысли о нем, жалость и вся эта неуверенность немножко задражает...

0

345

Enny написал(а):

идет чуть ли не по самым дорогим людям ...

ну у нее таких нет в принципе:с Ларой она идет на сближение только из-за денег, с Гонсало и Ирени из-за возможности влезть в фирму, а про Силверинью вообще молчу

0

346

Enny написал(а):

Я тоже рада, но ее постоянные мысли о нем, жалость и вся эта неуверенность немножко задражает...

Баба совсем себя не уважает, что она жалеет этого тирана, как он о ней высказался, такая да сякая, урод моральный.
А когда она ушла, понял что жрать готовить некому, в хате бардак...
Давно ей надо было к отцу с детьми уйти.

Меня еще дочка ихняя добивает, залетела соплячка и еще не говорит кто отец :canthearyou:

Enny написал(а):

Единственный, кто веселит в сериале (конечно помимо доны Дульси) - это Додди  :D  Молодец, очень гибкий и веселый паренек, более того, не такой лох, как о нем думают Флора и Силвиринья.

Кстати ДА, прикольный чувак  :cool:  На позитиве вечно.
Действительно оказался не дурак, хорошо устроился , живет припеваючи, с Флорки бабки тянет  :D

0

347

Enny написал(а):

Буду смотреть 89 серию следующую  :blush:

Я почти тебя догнала  :D

0

348

Ptichka написал(а):

Действительно оказался не дурак, хорошо устроился , живет припеваючи, с Флорки бабки тянет

Это точно  :D  Также еще временами старается и управлять ситуацией (правда не всегда получается, но я думаю это вопрос времени  :crazyfun: )

Ptichka написал(а):

Баба совсем себя не уважает, что она жалеет этого тирана, как он о ней высказался, такая да сякая, урод моральный.

Временами даже смотреть жалко ... Как она все время ныкает от него деньги, как копила на кондиционер, а он заставил сдать его в магазин обратно ... А как этот козел Лео ухлестывает за чужими женщинами ... Ужос  :angry:

Ptichka написал(а):

Я почти тебя догнала

Это хорошо, правда у меня не получается так быстро смотреть сериал  :blush:

0

349

С похищением Флора конечно отлично придумала, Лара сразу стала ей признательна, и вот Флора уже въехала в дом Донателлы и наслаждается её комнатой и вещами  :mad:

Но на счет того что двое похитителей друг друга перестреляли , это конечно не правдоподобно немного на мой взгляд, но полиции почему-то этот факт не показался подозрительным...

Меня удивляет как еще Флора своего папашу не "убрала", он то и делает что подкалывает её, намеки при всех делает...

0

350

Enny написал(а):

как копила на кондиционер, а он заставил сдать его в магазин обратно ..

А когда отец все же подарил ей этот кондер, то этот мерзкий Лео запретил его включать, когда его нет дома, садист ... :mad:
Как он щас пьет, концерты ей устраивает, просит чтобы вернулась обратно, на одну ночь, потом еще на одну, а потом я подозреваю что она останется и начнется все с начала  :canthearyou:
Дурная эта Катарина, лучше бы обратила внимание на торговца фруктами..

Enny написал(а):

Это хорошо, правда у меня не получается так быстро смотреть сериал

А я смотрю по двд и по-путно работаю за компом  :D Быстро получается...

0

351

Как я зла  :mad: , глупая МАрия де Сэу беременна от Хали, этого еще не хватало... :canthearyou:
Как она мне неприятна, ужость....

0

352

Ptichka написал(а):

Как я зла   , глупая МАрия де Сэу беременна от Хали, этого еще не хватало... 
Как она мне неприятна, ужость....

Согласна. Мне она тоже была жутко неприятна. Даже когда она изменилась, я все равно ёё не полюбила. А насчет беременности, увы.... Но это факт придется принять. Незнаю для чего автор это придумал. Наверное, что бы Халли научился отвечать за свои поступки. Но я эту идею все равно не оценила.

0

353

Leona написал(а):

А насчет беременности, увы.... Но это факт придется принять.

Жаль, а я надеялась что может она не родит...

Leona написал(а):

Наверное, что бы Халли научился отвечать за свои поступки. Но я эту идею все равно не оценила.

Может быть, но он не такой уж испорченный, просто не удивительно что он раньше таскался за кем попало без разбору, живет-то в борделе...
Даже не представляю как отреагирует Лара, она "очень любит"  Сэу... :D

Смотрю серии, как он с Донателлой встретился, они общаются, я так рада, хочу чтобы они полюбили друг друга.. :love:
Очень странно что Донателла не знает в лицо Халли, она что не знает как выглядит сын её лучшей подруги, ерунда какая-то.
И Халли тоже, за Донателлу столько по телеку показывали, писали.., а он её что не видел

Еще очень жалко Элиаса, он как раз застукал свою шалаву жену с "другом", хороша парочка  :canthearyou:
Но все же Домиану некрасиво с ней поступил, выгнал в шею, я понимаю это она больше к нему лезла, но он же поддался, значит не святой, всех шишек на неё навалил... :canthearyou:
Но все же , за ихними страстными сценами мне нравилось наблюдать.

0

354

Ptichka написал(а):

Как я зла  :mad: , глупая МАрия де Сэу беременна от Хали, этого еще не хватало... :canthearyou:
Как она мне неприятна, ужость....

Полностью поддерживаю! Как жаль, что у этой будет ребенок от Халли  :canthearyou: Вроде как единственный, кому это нравится - это Орландинью  :crazyfun:  Думает, что породнится с Халли

Ptichka написал(а):

Еще очень жалко Элиаса, он как раз застукал свою шалаву жену с "другом", хороша парочка

Не могу понять Дидину, зачем она вообще связалась с Дамиану, ведь вроде как у них с Элиасом было все хорошо, да и любит он ее... Наверное какого-то перчика в жизни захотелось, а то так-то скучновато  :D

0

355

Enny написал(а):

Не могу понять Дидину, зачем она вообще связалась с Дамиану,

Ну её как женщину кое в чем понять можно, Дамиану так выплясывал капуэйру, что даже у меня слюнки потекли, он мужчина видный, сексуальный, видимо её точно захотелось попробовать новых ощющений...
Она вот сейчас поет мужу как она его любит, он что-то я ей не верю  :mad:

0

356

Наконец-то Зе Боб узнал что Донателла жива  :flirt: , Дива ему рассказала, молодец !
Как он бедный переживал, сначала даже поверить не мог!

0

357

Ptichka написал(а):

Очень странно что Донателла не знает в лицо Халли, она что не знает как выглядит сын её лучшей подруги, ерунда какая-то.
И Халли тоже, за Донателлу столько по телеку показывали, писали.., а он её что не видел

Причем они ведь встречались на аукционе лошадей

Ptichka написал(а):

он как раз застукал свою шалаву жену с "другом", хороша парочка

Первая леди развлекается

Enny написал(а):

Вроде как единственный, кому это нравится - это Орландинью

Позитвный персонаж, мечечтся между семьей, Сеу и своим гомосексуализмом. Обожаю его

Enny написал(а):

Наверное какого-то перчика в жизни захотелось, а то так-то скучновато

Будет ей потом и перчик и соленые слезки. В этой ситуации жалко Грейс, особенно  после истории с сережкой, у нее такой вид был, мне самой хотелось Дамиао прибить

Ptichka написал(а):

Зе Боб узнал что Донателла жива

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

358

Абсолютно достала Алисия со своим папашей, обвиняет его в карупции, а сама припеваючи живет на его "грязные" деньги, хотя если ей так это противно могла бы уйти и зарабатывать сама...
То ненавидит папашу, то любит, достала....

От "романтических" отношений Каполы, Ирени и ревнивого Гонсало уже подташнивает... :mad:
Ловко Флора пытается их рассорить  :D

0

359

Ptichka, а на какой ты сейчас серии?

0

360

Leona написал(а):

Ptichka, а на какой ты сейчас серии?

Посмотрела 112 серию

0