www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 361 страница 420 из 640

361

Ptichka написал(а):

От "романтических" отношений Каполы, Ирени и ревнивого Гонсало уже подташнивает

Тут же о душе думать надо http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  , а они все друг руга ревнуют

Ptichka написал(а):

могла бы уйти и зарабатывать сама...

она пыталась, только плохо получается... не понимает ее бразильская богема и не ценит ее шедевральные произведения ( а вот мне ее стеклянная козья морда понравилась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

362

Лили написал(а):

а вот мне ее стеклянная козья морда понравилась

актриса Таис Араужо мне определенно нравится, еще со времен Цвета греха, а в её Элену из Прожить жизнь я вообще влюбилась, ну тут какая-то роль неудачная.....

0

363

ну наконец-то хоть Халли удалось подслушать разговор Флоры и Сильвериньи, он понял какая она лицемерка и что она не любит Лару, жаль что сказать не может, она как раз узнала что Сеу беременна от него  :mad:
Как она во время все узнает...

0

364

Как мне нравилась "игра" , которую Зе Боб затеял с Флорой, она от любви к нему ничего не замечала, пока Доди не открыл ей глаза... :mad:
Теперь Флора раскрыла его игру и я боюсь за Зе  :'(

Отредактировано Ptichka (05.01.2012 02:13)

0

365

Ptichka написал(а):

Теперь Флора раскрыла его игру и я боюсь за Зе

Не бойся за Зе. От него так просто не избавится. С ним будет все хорошо.

Кстати, ты на какой сейчас серии? Донателла уже узнала, что Халли ёё сын?

0

366

Leona написал(а):

Кстати, ты на какой сейчас серии? Донателла уже узнала, что Халли ёё сын?

Да, узнала, она такая трогательная когда с ним общается, глаза так и светятся любовью, как она ему морскую свинку подарила  :D , он её отдал Ларе ....
А как альбом смотрела с его детскими фотками, расспрашивала Селини, мне её кстати тоже очень жалко... :'( , она боится потерять Халли

Я сейчас 125-ю буду смотреть  :cool:

Leona написал(а):

Не бойся за Зе. От него так просто не избавится. С ним будет все хорошо.

Ну хорошо, а то от этой маньячки можно всего ожидать....

0

367

Ой девочки, похоже что я отстала, при чем хорошо  :blush:

0

368

Enny написал(а):

Ой девочки, похоже что я отстала, при чем хорошо

Догоняй.... :flag:  На какой ты?
я завтра ничего смотреть не буду, на работе сутки...

0

369

Ptichka написал(а):

Догоняй.... :flag:  На какой ты?

Боюсь, не получится, так как в последнее время много дел, да и работа из колеи выбивает
Я сейчас на 94 серии  :blush:

0

370

Скажите пожалуйста, Домиану случайно не сын чернокожего Рамилду?
Нам столько внимание уделяют их взаимоотношениям, неспроста это....

0

371

Ptichka написал(а):

Скажите пожалуйста, Домиану случайно не сын чернокожего Рамилду?

Да, сын. Терпеть не могла этого Дамиану  :x.

0

372

Ir.Di написал(а):

Да, сын. Терпеть не могла этого Дамиану

Ага.., так и думала  :D
А почему не нравится. я в нем ничего плохого не вижу....

0

373

Ptichka написал(а):

А почему не нравится. я в нем ничего плохого не вижу....

Его отношения с Дединой - когда ему хотелось она нужна была, потом он ее выгонял, потом опять принимал. Противный тип.

0

374

Ir.Di написал(а):

Его отношения с Дединой - когда ему хотелось она нужна была, потом он ее выгонял, потом опять принимал. Противный тип.

Мне тоже не понравилось как эти двое предали друга и мужа, но видимо у них из-за страсти крыша поехала....

Я вот все не могла понять откуда мне знакомо лицо Халли, оказывается этого актера я видела в забавной роли Тора в Цвете греха  :D

Свернутый текст

Как мне сейчас Халли жаль, он как раз узнал что сын Донателлы и считает Лару своей сестрой  :'(
Трусиха Селини побоялась сказать ему что Лара не дочь Марсело  :mad: 

0

375

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Как мне сейчас Халли жаль, он как раз узнал что сын Донателлы и считает Лару своей сестрой  
Трусиха Селини побоялась сказать ему что Лара не дочь Марсело

Свернутый текст

Я Селени не понимаю, но больше всего я не понимаю Донателу, она всех прощает. Такая крутая тетушка в начале, а потом такая уже размазня. Я понимаю, что тюрьма и предательство могут сломать человека, но характер то останется, а У Донателки он был не сахар. Я вообще сериал любила до того момента, как Донатела попала к этому сумасшедшому как его не помню уже. Потом пошла семейка Кополлы и прочий бред и мне Флора стала в 100 раз интереснее.

0

376

Девочки, а почему под спойлером все? Это из за Enny ?

А мне Донателла как понравилась изначально так и нравилась до конца. Флору не любила никогда. Зато Додди обожала. Очень обаятельный персонаж.

Ptichka

Свернутый текст

Да, Халли в этих сериях было очень жалко. Мне особенно понравилась сцена как Лара узнала, что Сеу беременна от него. Пришла к нему на разборки, а он ей сказал, что никогда ёё не любил и все это время был с ней из-за денег. Очень сильно было сыгранно обоими.

Насчет Силини. Я ёё вообще никогда не понимала. Начиная с того, что она весь сериал читала морали сыну о поведение, хотя сама продавала девочек богатым мужикам. Какой пример она ему подавала с детства? И заканчивая тем, что после того как Халли узнал правду она пошла все разболтала Силвиринии, а не Донателле. А если бы его убили? Короче я ёё поведение вообще понять не могу. А тот факт, что она видела, как Халли мучается, но все равно молчала, меня вообще убил.

Отредактировано Leona (08.01.2012 21:21)

0

377

Leona написал(а):

Девочки, а почему под спойлером все? Это из за Enny ?

Лена так написала, может кто-то еще и не посмотрел  :dontknow: , решила спойлером ответить.

Leona написал(а):

А мне Донателла как понравилась изначально так и нравилась до конца

Мне тоже нравилась, но в начале больше.
Я Флору ели переносила, но всегда было интересно, что она вытворит. А Доди мне очень нравился, он такой прикольный

Свернутый текст

жаль, что Флора его убила.

Отредактировано Ir.Di (08.01.2012 20:52)

0

378

Leona написал(а):

Девочки, а почему под спойлером все? Это из за Enny ?

Да  :yep:

Leona написал(а):

А мне Донателла как понравилась изначально так и нравилась до конца.

А я в первых двух-трех серия действительно думала что Донателла убийца и пыталась настроиться в пользу Флоры, хотя эта актриса мне не нравится..
Потом полюбила Донателлу и её отношения с Зе Бобом
Флора вызывает большой интерес как персонаж, актриса бесподобно играет свою роль.
Доди тоже нравится...
От Халли вообще болдею  :love:
Лара тоже нравится...

Ir.Di написал(а):

как Донатела попала к этому сумасшедшому как его не помню уже. Потом пошла семейка Кополлы и прочий бред и мне Флора

Как Донателла попала к этому чудику с приветом, мне не нравился тот период, а когда она встретилась с Зе, то все наладилось.
Про семейку Кополы и разборки между Каполой и Ирени , Гонсало- напрягало страшно..
Щас вроде попустило всех.

Свернутый текст
Leona написал(а):

И заканчивая тем, что после того как Халли узнал правду она пошла все разболтала Силвиринии, а не Донателле. А если бы его убили? Короче я ёё поведение вообще понять не могу. А тот факт, что она видела, как Халли мучается, но все равно молчала, меня вообще убил.

Как я на нее зла была из-за этого... Как она может смотреть на его страдания, когда причин весомых для этого нет.

+1

379

Ptichka написал(а):

а когда она встретилась с Зе, то все наладилось.

Зе как-то так на то, что она жива отреагировал. Кричать начал, обижаться. Глупо себя вел, мне это не понравилось. Нет что бы прыгать от радости, что любимая женщина жива. И вообще Зе мне не очень нравился, особенно с короткой стрижкой сам на себя не был похож.

Ptichka написал(а):

Про семейку Кополы и разборки между Каполой и Ирени , Гонсало- напрягало страшно..
Щас вроде попустило всех.

О там кроме этих разборок проблемы 3 дочерей меня напрягали, не люблю, когда отвлекают от главных персонажей. Какой-то интересный момент и тут семейку Кополлы на полсерии заряжают. Умереть от скуки можно.

0

380

Ir.Di написал(а):

И вообще Зе мне не очень нравился, особенно с короткой стрижкой сам на себя не был похож.

Мне Зе нравится, особенно глазки, но короткие волосы ему не идут.

Ir.Di написал(а):

Зе как-то так на то, что она жива отреагировал. Кричать начал, обижаться. Глупо себя вел, мне это не понравилось. Нет что бы прыгать от радости, что любимая женщина жива.

Тут я его могу понять немного, он конечно возмутился что она сразу не сообщила ему что жива,  скрывалась, он типа страдал, но потом её очень трогательно обнял и поцеловал  :love:

Ir.Di написал(а):

О там кроме этих разборок проблемы 3 дочерей меня напрягали, не люблю, когда отвлекают от главных персонажей

Я тоже огромное кол-во левых персонажей не люблю, история про Сиду и её роман с мужем сестры и ихние разборки еще нечего, остальное неочень.
Сейчас вот очень Катарина радует, дает отпор своему дебилу мужу, вот моральный урод. :canthearyou:

0

381

Ptichka написал(а):

Мне Зе нравится, особенно глазки, но короткие волосы ему не идут.

Как мужчина он симпатичный, но персонаж вымораживает иногда.

Ptichka написал(а):

Тут я его могу понять немного, он конечно возмутился что она сразу не сообщила ему что жива,  скрывалась, он типа страдал, но потом её очень трогательно обнял и поцеловал

А мне понять сложно, но за то эмоциональная сцена была.

Ptichka написал(а):

Я тоже огромное кол-во левых персонажей не люблю, история про Сиду и её роман с мужем сестры и ихние разборки еще нечего, остальное неочень.

Мне и эта история не нравилась. Лишняя информация всего лишь.

Ptichka написал(а):

Сейчас вот очень Катарина радует, дает отпор своему дебилу мужу, вот моральный урод.

Это Лео кошмар, как она с ним жила до этого остается загадкой. Мне сама актриса не нравится, поэтому и Катарину не люблю, но сочувствую ей. муж идиот, дочка нагуляла, сын немой был. Что за жизнь.

0

382

Ir.Di написал(а):

Мне сама актриса не нравится

я тоже эту актрису не люблю, сначала хотелось её стукнуть за то чтобы не была такой размазней, а сейчас я за нее рада.

Ir.Di написал(а):

дочка нагуляла

И еще не добьешься от неё кто отец, я представляю себя на месте матери, дочка беременна и не говорит кто счастливый отец.
Мы так и не узнаем этого?

0

383

Ptichka написал(а):

Мы так и не узнаем этого?

Свернутый текст

Да, этого мы так и не узнаем, увы. А сама Мариана выйдет замуж за Шиву. Он признает ёё ребенка как своего.

0

384

Leona

Свернутый текст
Leona написал(а):

Да, этого мы так и не узнаем, увы. А сама Мариана выйдет замуж за Шиву. Он признает ёё ребенка как своего.

Ну и ладно..., маловажные персонажи, хотя девица странная.

0

385

Девочки, спасибо, что не забываете меня  :flag:  Я тут немножко отстала, и никак не могу вас догнать (наверное уже и не получится  :blush: )
Я сейчас на 102 серии.

Конечно, очень жаль Элиаса, просто ужас. Правда противно смотреть на Дидину, которая просит прощения  :mad:  Она ж ведь знала, на что идет, более того, сама была инициатором этой связи с Дамиану, а теперь просто просит прощения, без задней мысли  :mad:  Надеюсь, Элиас уже все понял на счет своей женушки и не поддастся этому умолению!
Сеу конечно на свадьбе своей выдала - если ты заберешь меня, Касиану, я не выйду замуж. А сама принять решение? Слабо или как? А сказать самой, что не выйду за Орландинью? Почему она сама не может решить свою судьбу? Кстати, не ожидала, что Касиану влюбится в Сеу :disappointed:  Прям разочаровал меня этот парень ...
Лара и Халли молодцы! Приятно на них смотреть, наконец-то у Лары хоть на личном фронте нет заморочек. Что не скажешь про отношения с Флорой. Кстати, наконец-то хоть один прокол у Флоры с этой украденной машиной. Как ловко все повернулось  :cool:  Да еще и у Флоры не получилось наврать Ларе!
Раздражает Августо Сезар  :canthearyou:  Просто ужос какой-то, человек как будто не в этой реальности живет. Видеть перед собой совершенно не знакомую женщину и думать что это Розана - бредовенько. А ведет он себя просто ужос   :canthearyou:  Не могу понять, почему Донателла живет с ним, разве что из-за Шивы...
Еще один персонаж, что раздражает - Лео  :mad:  Бог мой, какой же урод, простите. Такое мурло, лезет во все дыры, более того со злым умыслом. Ладно еще, если бы какая-то противная тетка была, а он же мужык, вроде.  Разве надо ему чужое грязное белье? Смотрю на него, и плеваться хочется  :insane:

+1

386

Enny написал(а):

Конечно, очень жаль Элиаса, просто ужас. Правда противно смотреть на Дидину, которая просит прощения  :mad:  Она ж ведь знала, на что идет, более того, сама была инициатором этой связи с Дамиану, а теперь просто просит прощения, без задней мысли  :mad:  Надеюсь, Элиас уже все понял на счет своей женушки и не поддастся этому умолению!

Мне нравится наблюдать за похотливой Дидиной и за Дамиану, который не может сопротивляться своей страсти..

Свернутый текст

Элиас её сначала простит , а потом эта шалава опять будет вешаться на Домиану и он естественно соблазнится .
Мне очень понравится как Элиас второй раз врежет Дидине и выгонит в вон...
Не понравилось что у Домиану во всем виновата только Дидина, да она открыто лезла к нему первая, но и он был совсем не прочь  :mad:

Enny написал(а):

Я сейчас на 102 серии.

Я уже около 140 серии нахожусь.
Безумно интересные серии идут !

Свернутый текст

Как раз Гонсало узнал все и о халли , и что Флора убийца, он как раз разоблачит её хочет, но у него случился удар !
серии идут бомбовские, глаз не оторвать  :cool:

Enny написал(а):

Сеу конечно на свадьбе своей выдала - если ты заберешь меня, Касиану, я не выйду замуж. А сама принять решение? Слабо или как? А сказать самой, что не выйду за Орландинью? Почему она сама не может решить свою судьбу? Кстати, не ожидала, что Касиану влюбится в Сеу :disappointed:  Прям разочаровал меня этот парень .

Свернутый текст

Касиану не влюбился в Сеу. кстати девка сейчас пай-девочка,  изменилась.
Мне нриавится её отношения с Орландиньё, похоже она в него влюбилась и он тоже, то же мне гей, как они сначала переспят , а потом "я  не хотел" , "я не хотела "  :D

Enny написал(а):

Да еще и у Флоры не получилось наврать Ларе!

Лара умница, я счастлива что она никогда и не признавала Флору как мать и не полюбила :cool:

leona

Свернутый текст

Ты была права, посмотрела сцену, когда Халли порвал с Ларой - очень сильно! Шикарная сцена !
А когда халли обнялся с дедом я вообще рыдала .
Кошмар, я вот тут пишу. а сама очередную серию смотрю и только что сообщили что гонсало умер, я в шоке  o.O  Как деда жалко  :'(

Enny написал(а):

Еще один персонаж, что раздражает - Лео

Мерзавец, прибить его охота, как она нажирается и ходит сплетни разносит по городу, хуже бабы... :insane:

Enny написал(а):

Раздражает Августо Сезар  :canthearyou:  Просто ужос какой-то, человек как будто не в этой реальности живет. Видеть перед собой совершенно не знакомую женщину и думать что это Розана - бредовенько.

Меня этот умолишенный тоже не нравится, дурачек...Преувеличенный образ какой-то...
Самый нормальный это шива

Отредактировано Ptichka (09.01.2012 15:02)

0

387

Ptichka

Свернутый текст

Да, Гонсало очень жаль. Мне он был очень симпатичен. А еще было безумно жаль, что Халли не пустили на его похороны. Единственного внука не пустили, а та кто его убила была там. Несправедливость жуткая.

0

388

Смотрю серии где Флору и Лару похитили. Появилось очень большое желание грохнуть Флору тазиком по башке http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif  . Какая тварь этож надо так над своим же ребенком издеваться. Как можно спокойно сидеть и чего-то жевать когда дочь мечется и кричит в соседней комнате http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif  . Кстати когда Лара назвала Флору матерью, у последней в глазах кроме ехидства ничего не мелькнуло.

Ptichka написал(а):

Мерзавец, прибить его охота, как она нажирается и ходит сплетни разносит по городу, хуже бабы...

Редкостная тварь, что и говорить

Ptichka написал(а):

Меня этот умолишенный тоже не нравится, дурачек...

А меня он не сильно раздражает, куда больше бесит Алисинья с ее фильмами

0

389

Лили написал(а):

А меня он не сильно раздражает, куда больше бесит Алисинья с ее фильмами

Эта та, у которой двое детей, которые вечно голодные.
Если я подумала на нее, то она для меня можно сказать прошла почти не замечаной по сериалу, хотя я ничего не перематывала...
Кстати, бахнутая тетка  :canthearyou: , кормит детей какой-то дрянью, даже нормальным обедом неспособна их накормить, что за дура  :canthearyou: , в голове одни только деньги.
Я вообще была в шоке от её позиции, когда муженек Гуржел сидел в тюрьме вместо Рамилдо  o.O , такой пофигизм к мужу, самое главное чтобы депутат денег дал...

Лили написал(а):

Редкостная тварь, что и говорить

Свернутый текст

А как он приперся в ресторан где жена работает, начал требовать чтобы его накормили и так нагло, стал оскорблять хозяйку (забыла имя), потом вообще решил показать ей кто такой "настоящий мужик", фу....меня тошнит от него  :x , мерзкий тип.
Как я была рада, когда Катарина схватила нож и выгнала прочь, надо было оставить пару кровавых полосочек на нём  :angry:
Когда она уже разведется с ним....

Лили написал(а):

Как можно спокойно сидеть и чего-то жевать когда дочь мечется и кричит в соседней комнате

Да.., полное равнодушие, вообще нет никаких чувств, она вообще походу никого не любит, даже Зе, правда говорят что он для нее только цель, хочет иметь все что было у Донателлы  :mad:

Leona

Свернутый текст
Leona написал(а):

Да, Гонсало очень жаль. Мне он был очень симпатичен. А еще было безумно жаль, что Халли не пустили на его похороны. Единственного внука не пустили, а та кто его убила была там. Несправедливость жуткая.

Меня удивило как Флора быстро прибралась после того, как устроила этот спектакль кровавый перед Гонсало, там все было залито краской, типа кровью, много ей пришлось убирать... :D
Деда жаль, он мне тоже очень нравился, не то что эта тупая, недалекая Ирени, меня от неё просто тошнит  :insane:  Лучше бы её Флора хлопнула...

0

390

Ptichka написал(а):

Лучше бы её Флора хлопнула...

ага, фигушки. поплачет, скажет: я прости меня, Донателла, вот и все. лохушка эта Донателла. всю жизнь кровь свекровь пила, пиляла, в тюрьму  помогла спровадить и если бы не услышанное в ванной, так бы сопли и жевала.  жаль, что Ирени случайно не умерла :mad:

0

391

Уголек написал(а):

Ирени случайно не умерла

Вот вот....
Как хороший человек - Гонсало, так умер, а как эта так жива... :angry:

Заметила как многие герои повторяют типа ругательство, так забавно, говорят - "корова"  :D  :D

Уголек написал(а):

лохушка эта Донателла

не нравится мне через мерная доброта...

0

392

Лили написал(а):

Смотрю серии где Флору и Лару похитили. Появилось очень большое желание грохнуть Флору тазиком по башке

Ой, это было очень жестоко! Как она претворялась будто ее были, как страдала Лара взаперти ... это просто ужос  :canthearyou:  Лара в этой истории пережила очень страшные минуты, а у Флоры ни капли сожаления, еще и шампанское пила. Тварь!  :mad:

0

393

Посмотрела 147 серию

Свернутый текст

Наконец-то старая кошелка узнала правду о Флоре, меня прямо взбесило как она отрицала правду, когда Лора ей пыталась доказать , открыть глаза, так хотелось ей врезать  :canthearyou:
Отрицала просто из принципа что она так жестоко ошиблась на счет Флоры.
У Лары ангельское терпение....
Мне старуху не жаль, надо было чтобы она еще больше от Флоры услышала, а как она потом пришла и на колени перед Донателлой опустилась.

Раздражает Касиану, таскается за Ларой по пятам  :mad: , липучка....
А вообще парень ничего, глаза красивые!

0

394

Ptichka написал(а):

Мне нравится наблюдать за похотливой Дидиной и за Дамиану, который не может сопротивляться своей страсти..

Да, сцены конечно у них с Дамиану хорошие, а какая страсть  :love:  Но меня просто убило, как Дидина разговаривала с Элиасом, говорила, что она любит только его, подбивала просто выйти на улицу и показать, что они вместе  :mad:  Сама делов натворила, а ты, Этиас, разгребай. До чего же бесстыжая барышня  :angry:

Ptichka написал(а):

Лара умница, я счастлива что она никогда и не признавала Флору как мать и не полюбила

Это правда. Лара просто умница в этом плане: вот вроде разум ее говорит, что Флора мать и ее надо любит, но сердце шепчет совершенно другое. И она сомневается. Иногда мне кажется, что она просто цепляется за улики против Флоры (диск, который хотел показать дон Педро и машина).
А Флора тоже хороша, никакой любви к дочери. Даже сам Силвиринья удивился, когда она сказала, что отомстить девчонке за все, за то, что она ее не принимает, что постоянно подозревает и матерью не называет  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Самый нормальный это шива

Шива бедный как флюгер мечется между двумя отцами. Вот вроде много пап, а любви все равно не хватает. Его перетягивают как одеяло с одной стороны на другую, а никто не замечает, что у парня бывают проблемы. Плюс еще горе-мать, которой он не нужен, которая его бросила еще совсем маленьким. Молодец Донателла, она сразу это почувствовала и попыталась найти с ним общий язык и просто понять и поддержать Шиву :flirt:

+1

395

Enny написал(а):

Даже сам Силвиринья удивился, когда она сказала, что отомстить девчонке за все, за то, что она ее не принимает, что постоянно подозревает и матерью не называет

Вот именно , как Лара может её принять, от Флоры за километр веет холодом, и во взгляде нет нежности и любви к дочке...

Enny написал(а):

Шива бедный как флюгер мечется между двумя отцами. Вот вроде много пап, а любви все равно не хватает. Его перетягивают как одеяло с одной стороны на другую, а никто не замечает, что у парня бывают проблемы.

Ага.., такая бредятина, живут вот так просто, делят этого несчастного сына, не хотят узнать кто его действительно родной отец  :canthearyou: , сказочка, такого в жизни не увидишь..

Enny написал(а):

Плюс еще горе-мать, которой он не нужен, которая его бросила еще совсем маленьким.

Росана вообще пришибленная на всю голову, всю жизнь по мужикам бегала, потом связалась с этим бандитом бородатым с непонятно какими идеями про какую-то независимость  :canthearyou:
А сейчас смотрю на неё и образ ну никак не вяжется с тем какой крутой мафиозой она перед нами предстала вначале...

Enny написал(а):

Молодец Донателла, она сразу это почувствовала и попыталась найти с ним общий язык и просто понять и поддержать Шиву

У Донателлы опят есть общения с детьми, а у этой Росаной...абсолютно, только о мужиках и о себе думала всю жизнь  :insane:

Enny написал(а):

Но меня просто убило, как Дидина разговаривала с Элиасом, говорила, что она любит только его, подбивала просто выйти на улицу и показать, что они вместе  :mad:  Сама делов натворила, а ты, Этиас, разгребай. До чего же бесстыжая барышня

Ага тебя дурачек Элиас люблю, а спать хочу с Домиану, а сейчас:

Свернутый текст

Шарится непонятно кто по улицам, неприкаянная душа. Элиастакой лопух что может еще и простить её  :angry:

А вот пара Домиану и Грейс мне не нравится, не подходит она к нему,ему нужна более яркая, более эффектная женщина, а не эта девченка.
С Дидиной он намного интересней и лучше смотрелся  :love:
Я по нем даже не вижу к ней любви, ему как будто с ней просто удобно, есть сварить, в доме убрать, постирать, погладить...

0

396

Ptichka написал(а):

А вот пара Домиану и Грейс мне не нравится, не подходит она к нему,ему нужна более яркая, более эффектная женщина, а не эта девченка.

он козел козлович. весь в папашу пошел. хотя папаша на любовь способен. мне Грейс не нравится - убогая. причем и морально-нравственные ценности тоже имею ввиду. вроде и не плохая, и не совсем сучка, как сестра, но чего-то в ней нет.
короче, мне в паре Дамиану-Грейс никто не нравится.  и так ему и надо, козлу козловичу (это я имею ввиду то, что с ним случилось).

Ptichka написал(а):

Мне старуху не жаль, надо было чтобы она еще больше от Флоры услышала, а как она потом пришла и на колени перед Донателлой опустилась.

и мне не жаль. жаль, что Донна ее быстро простила. ее доброта ей боком всю жизнь выходит

0

397

Уголек написал(а):

он козел козлович. весь в папашу пошел

У меня этот персонаж не вызвал неприятия, да мягко говоря не понравилось как он поступил с лучшим другом, притом 2 раза.
Ну что с него взять, похотливый, не смог устоять когда Дидина так откровенно себя предлагала, и еще совсем не понравилось то, как он потом во всем винил её  :mad:
Но не смотря на все его негативные поступки, почему-то нормально к нему отношусь... :dontknow:

Уголек написал(а):

Донна ее быстро простила. ее доброта ей боком всю жизнь выходит

Как-то она её быстро и легко можно сказать простила...
Но возможно это из-за Лары, она знает как она любит свою глупую бабку.
Как же меня бесило, когда Лара пытается рассказать бабе правду, а она свое толдычит, а Лара все причитает "бабушка, да бабушка...."  :mad: Прямо трусится над ней...

0

398

Ptichka написал(а):

Вот именно , как Лара может её принять, от Флоры за километр веет холодом, и во взгляде нет нежности и любви к дочке...

Хоть и веет за километр, но играть перед другими святошу она умеет  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

А вот пара Домиану и Грейс мне не нравится, не подходит она к нему,ему нужна более яркая, более эффектная женщина, а не эта девченка.

Мне сама пара ниче так, особенно Грейс сеяла от счастья, когда была с Дамиану, но с его стороны любовью и не пахло! Ну и конечно же предательство Дамиану было не очень красиво! Мог бы и подумать немного перед тем, как что-то делать ...

0

399

Enny написал(а):

Мог бы и подумать немного перед тем, как что-то делать ...

Думал другим местом  :D

Enny написал(а):

Хоть и веет за километр, но играть перед другими святошу она умеет

Она круто притворяется  :cool: Можно легко принять за пай девочку. Сейчас Флора во всей своей красе, не притворяется, говорит в лицо все что думает
По поводу 150й серии:

Свернутый текст

Офигеть... o.O  Флора купила ранчо Фонтини, она все же добилась своего, разорила их, а сама в шоколаде.
У неё такие планы грандиозные  :D  решила перестроить дом, сделать его из стекла и металла... :D Такими темпами у нее от денег ничего не останется. :D

0

400

Уголек написал(а):

мне Грейс не нравится - убогая. причем и морально-нравственные ценности тоже имею ввиду

мне понравился ее поступок с сережкой:пошла и предъявила ее Элиасу, а ведь могла чисто по женски оттаскать первую Лэди Триумфа за волосюшки.Одним махом разрушила все: и веру Дамиану в то, что пронесет, и веру Элиаса в то, что все наладилось

Ptichka написал(а):

Она круто притворяется

Актерское мастерство +5 баллов

Ptichka написал(а):

Сейчас Флора во всей своей красе

Ага, полезло гнилое нутро

Ptichka написал(а):

Лара все причитает "бабушка, да бабушка...."   Прямо трусится над ней...

Не перевариваю Ирени с ее метаниями между Кополой и Гонсало  ее ревностями к покойной Амелии

0

401

154 серия

Свернутый текст

Как сейчас классно Донателла разыгрывает Флору, решила играть грязно, то поет ей, то в ресторане привела её за собой на склад  :cool:
Донателла все же вернула Сильверинью на свою сторону, теперь он ей помогает  :D

Дидина шаталась по улице, чем-то заболела, неужели умрет :question:

Еще страшно не нравится отношения Лары и Касиано, вроде и парень неплохой, но я хочу чтобы она была с Хали  :'(
Касиано уже купил землю чтобы дом построить и Лара выглядит такой довольной, мне это не нравится  :mad: 

0

402

Ptichka, ты уже почти досмотрела сериал.:cool:  Осталось всего ничего. Скоро конец. Напишешь потом общее впечатление, ок? Интересно узнать твое мнение о финале.

0

403

Leona написал(а):

Ptichka, ты уже почти досмотрела сериал.:cool:  Осталось всего ничего. Скоро конец. Напишешь потом общее впечатление, ок? Интересно узнать твое мнение о финале.

Я сейчас на 156й серии, уже скоро досмотрю  :flirt:
Обязательно напишу в конце мнение! :yep:

0

404

Я вот уже просмотрела 108 серию. Очень долго не могла поверить, когда Элиас как бы простил Дидину  o.O  Более того, она еще и уговорила его пройтись с ней под руку по всей улице  o.O  Вот уже и лопух, я такого не ожидала от него. Как бить Дамиану так быстро пошел, а как со своей женушкой поговорить - молчит  :question:
Алисия наконец призналась, что тайно сливала информацию Зе Бобу, правда не понравилось, что именно она сдала своего папашу. Какой бы он ни был гад, но это было не ее дело. Нашлись бы и другие люди, которые смогли бы разоблачить Рамилду. А так получилось как будто она предала отца. Еще и сама шуму вокруг этой ситуации наводит, мол я виновата  :angry:
Флоре явно скучно стало жить в доме (нет над кем поиздеваться), вот она решила и взяться за Гонсало и Ирени. Тем более, фактически Ирени сама подкинула ей такую идею, Флоре прям уже грех было за это дело не взяться. Как же это мерзко выглядит со стороны - пытаться разлучить пару, которая прожила столько лет вместе. Надеюсь, они будут умнее, и вместе выйдут из этой ситуации.
Дива как-то скисла в последних сериях, ну подумаешь, предал ее Тито. Надо было думать, прежде чем доверять ему полностью. Ведь пока она парилась в тюрьме, он ее не особо проведывал. А теперь у нее все - раскаяние. Хоть одно доброе дело сделала, Зе Бобу правду рассказала, а так не особо верю я ей  :canthearyou:  Не думаю, что она будет жить с Шивой и Августо, скорее всего найдет какие-то новые приключения.

И теперь к любимому  :love:  Наконец-то Зе и Донателла увиделись  :love:  Сначала конечно было напряжение, ну так это и было понятно, а потом - обнимашки, поцелуи  :love:  Зе это явно пошло на пользу, он теперь наконец начал потихонечку видеть настоящую Флору с ее интригами.

Кстати, прикольная семейка у Додди  :D  Я от них просто в восторге прям аж до смеха!  :cool:  Отец Додди получился как недоработанный мафиози  :crazy:

+2

405

Enny написал(а):

Очень долго не могла поверить, когда Элиас как бы простил Дидину  o.O  Более того, она еще и уговорила его пройтись с ней под руку по всей улице

С одной стороны не только же женщинам прощать мужиков за измену, а с другой он как-то действительно быстро простил.
Или любит её сильно или характер такой...

Enny написал(а):

Алисия наконец призналась, что тайно сливала информацию Зе Бобу, правда не понравилось, что именно она сдала своего папашу. Какой бы он ни был гад, но это было не ее дело. Нашлись бы и другие люди, которые смогли бы разоблачить Рамилду. А так получилось как будто она предала отца. Еще и сама шуму вокруг этой ситуации наводит, мол я виновата

Как мне ихние разборки надоедали тогда, сейчас то все хорошо.
Странная позиция этой Алисии, упрекает отца. но сама отлично за его бабло живет...

Свернутый текст

А на счет раскаяния Ромилду, я не верю что таких типов может что-то так тзменить, особенно добивали его росказни на счет того как ему хорошо в тюряге сидеть, что ему там спокойно..., маразм..
Нам остается поверить в сказочку...

Enny написал(а):

Как же это мерзко выглядит со стороны - пытаться разлучить пару, которая прожила столько лет вместе. Надеюсь, они будут умнее, и вместе выйдут из этой ситуации.

Так и будет  :yep: , до развода не дойдет как бы она не старалась..

Enny написал(а):

А теперь у нее все - раскаяние. Хоть одно доброе дело сделала, Зе Бобу правду рассказала, а так не особо верю я ей

Странная тетка. тоже с приветом как и чудак Августо...
Она вроде и хорошая, но что-то мне в ней не приглянулось...

Enny написал(а):

Зе это явно пошло на пользу, он теперь наконец начал потихонечку видеть настоящую Флору с ее интригами.

Зе умничка, преданный возлюбленный Донателлы

Enny написал(а):

Я от них просто в восторге прям аж до смеха!  :cool:  Отец Додди получился как недоработанный мафиози

А меня бесят страшно, особенно эта дура недоделаная с задатками супер певицы  :insane:
Особенно убило. как она в особняке распродажу устроили.... :canthearyou:

0

406

Enny написал(а):

Я вот уже просмотрела 108 серию. Очень долго не могла поверить, когда Элиас как бы простил Дидину  o.O  Более того, она еще и уговорила его пройтись с ней под руку по всей улице  o.O  Вот уже и лопух, я такого не ожидала от него. Как бить Дамиану так быстро пошел, а как со своей женушкой поговорить - молчит

Я на протяжении всего сериала его понять не могла конечно я понимаю больно в душе,но зачем же так поступать!Тем более на глазах у всех!

Enny написал(а):

Надеюсь, они будут умнее, и вместе выйдут из этой ситуации.

Свернутый текст

Там все будет на много страшнее,я в шоке была если честно когда смотрела

Ptichka написал(а):

Странная позиция этой Алисии, упрекает отца. но сама отлично за его бабло живет...

Вот-вот,я согласна,если такая правильная зарабатывай сама для себя!

Свернутый текст

И не верится мне в его раскаяние!Всю жизнь быть таким и в конце-концов исправиться,ну не знаю

+2

407

Досмотрела Фаворитку, классный сериал. :cool:
Помню мне когда-то советовали набраться терпения для просмотра сериала, ничего подобного, я его просто проглотила.
Смотрела ровно месяц и 10ть дней, это пожалуй даже рекорд для меня, сама не ожидала  :D

Рада что решила вообще скачать и смотреть, не пожалела ни на грамм.
Немного пройдусь по героям чтобы подвести итог:
Самые любимые герои это конечно Халли, Дорнателла, Зе Боб., Лара  :love:
Флора точно стала одной из моих любимых злодеек!
Вообще в сериале много классных героев, проще назвать тех кто НЕ понравился:
Ирени - ну и тупая баба, как я на неё злилась, как минимум хотелось её стукнуть., уж лучше бы её убила Флора, а не Гонсало.
Августо Сесар - тоже терпеть не могла, я вообще не люблю таких пришибленных персов  :insane: , особенно в начале эти посиделки единомышленников, в ожидании НЛО.
Иногда от его бреда просто тошнило...
Капола - вроде неплохой дед, но меня ужасно напрягало ихние трио, этот любовный треугольник  :canthearyou:
Им уже о вечном надо думать, а они в любовь и ревность играют...
Мария ду Сеу - её просто на дух не переносила, но под конец изменилась что я её почти перестала замечать.
Алисия - со своими экстравагантными выходками  :canthearyou: , такой бред и само поведение этой девицы мне не нравилось...
Я немножко даже удивилась такой роли Таис, после так полюбившегося мне её образа Элены в Прожить жизнь  :cool: и тут такая странная роль  :insane:
Россана Коста - оставила меня равнодушной.
В целом на семейку каполы было скучновато порой смотреть, но это еще не самый худший вариант  :D

Остальные герои были все в целом нормальные и не особо напрягали.
Например Касиану - актер симпатичный, особенно глаза, но его герой вообще не понравился, без целей, без стремлений , тютя-матютя, за что его Лара любила  непонятно  :dontknow:

Теперь о ПОСЛЕДНЕЙ серии:

Свернутый текст

Все было неплохо, не налепили в конце все в кучу, как это иногда бывает.
Не поняла одного прикола, зачем показали как во время свадебной церемонии был этот момент с муравьями, когда Донателла скинула платье и вышла замуж в комбинации  :dontknow:
Жалко что Флору просто посадили в тюрьму, надо было чтобы она умерла, а то еще выйдет через лет 20ть и опять начнет мстить... :D

+4

408

Ptichka написал(а):

Ирени - ну и тупая баба

Согласна, глупая нудная карга.Единственный нормальный поступок, это когда она не рассказала Флоре что Донна жива. А за находчивость в плане проникновения в номер и грения ушей в ванной-просто респект и уважуха.

Ptichka написал(а):

уж лучше бы её убила Флора

Ну кто бы тогда Флорке кексы таскал?

Ptichka написал(а):

Капола - вроде неплохой дед

Для меня он был героем ни о чем. Если не мог по мужски двинуть тому же мужу Катарины http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_fight.gif  ,когда этот гад донимал сына и дочь, то о чем тут говорить.

Ptichka написал(а):

Алисия - со своими экстравагантными выходками

Разбрызгивание краски, яйца, ноги, фильмы... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif 

Ptichka написал(а):

Например Касиану - актер симпатичный

А вот этот меня реально бесил : и с Ларой и без нее. Добило когда  на фабрике вместо отчета Халли стал накалять обстановку. Не понимаю как можно мешать любовь -морковь и работу, особнно если есть твой косяк. Хорочто что Халли на поводу не пошел. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Меня однако удивила Катарина: враз прозрела, завела любовника, отдубасила мужа палкой и сдала его в полицию, бросила любовника и уехала с подругой в Аргентину. А кто же будет с внучкой нянчится???

+1

409

Ptichka написал(а):

Теперь о ПОСЛЕДНЕЙ серии:

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Жалко что Флору просто посадили в тюрьму, надо было чтобы она умерла, а то еще выйдет через лет 20ть и опять начнет мстить...

а чего жалеть? так даже лучше. она хотела красивой жизни, 20 лет о ней мечтала. год пожила и до самой смерти  опять у разбитого корыта

0

410

Лили написал(а):

Меня однако удивила Катарина: враз прозрела, завела любовника, отдубасила мужа палкой и сдала его в полицию, бросила любовника и уехала с подругой в Аргентину. А кто же будет с внучкой нянчится???

Я сама офигела когда она отказала Вандерлею, так я и подозревала что в итоге останется с Стелой :D

Лили написал(а):

Единственный нормальный поступок, это когда она не рассказала Флоре что Донна жива. А за находчивость в плане проникновения в номер и грения ушей в ванной-просто респект и уважуха.

ну тут она хоть не подвела

Лили написал(а):

Ну кто бы тогда Флорке кексы таскал?

:D

Лили написал(а):

Добило когда  на фабрике вместо отчета Халли стал накалять обстановку. Не понимаю как можно мешать любовь -морковь и работу, особнно если есть твой косяк. Хорочто что Халли на поводу не пошел.

я тоже после этого случая еще больше Касиану невзлюбила...
Как он нападал на Халли, когда считал что его взяли на работу из-за романа с Ларой  :mad: , как мне приятно было смотреть на рожу Касиану когда он узнал кто на самом деле наследник  :D

Свернутый текст
Уголек написал(а):

а чего жалеть? так даже лучше. она хотела красивой жизни, 20 лет о ней мечтала. год пожила и до самой смерти  опять у разбитого корыта

Да она такая  хитрая гадюка что еще сбежать может..

0

411

Ptichka написал(а):

Да она такая  хитрая гадюка что еще сбежать может..

ну в предыдущий срок ей это не удалось. она не Дива :D

0

412

Флора уже решила взяться за Халли, стал он ей в последнее время уж очень сильно мешать. Не могу понять почему, ведь он не лез в ее жизнь, спокойно  себе встречался с Ларой. Но Халли тоже не дурак, он сразу учуял холод со стороны Флоры, да и сам начал ее подозревать. Поэтому он не был особо поражен, когда услышал как Флора "лестно" отзывается о Ларе, так сказать любя. Но прижать ее никак не может, сам много в прошлом наследил  :canthearyou:
Старички тоже резвеют  :D  Конечно, жаль смотреть, как из-за какой-то паршивки ссоры аж в двух семьях, проживших вместе более 50 лет. Гонсало канешн еще тот ревнивец! Я думаю, прожитое вместе время должно что-то означать для него, а не какие-то недомовки и сплетни.
Что-то непонятное происходит с Сеу, меняется  :D  Раньше такая злая ходила, все ей было мало, только завидовала, а тут сопереживает, тоскует за Грейси, посещает ее. А как она разговаривала с Орланду - так это вообще, прям сама невинность ... Я чуть не прослезилась, хотя слова она подобрала правильные, ласковые ...

+1

413

Enny написал(а):

Флора уже решила взяться за Халли, стал он ей в последнее время уж очень сильно мешать. Не могу понять почему, ведь он не лез в ее жизнь, спокойно  себе встречался с Ларой. Но Халли тоже не дурак, он сразу учуял холод со стороны Флоры

На сколько я помню она ему сразу не понравилось,от нее так и веяло лживостью!

Enny написал(а):

сопереживает, тоскует за Грейси

Грейси меня в середине сериала начала жутко раздражать,столько в ней было высокомерия(для меня совсем непонятного)в тебе говорит обида я понимаю,но это уже перебор я считаю!

0

414

Мелоди написал(а):

На сколько я помню она ему сразу не понравилось,от нее так и веяло лживостью!

А мне кажется, то сначала он к ней  более менее нормально относился, так как Флора поддерживала отношения Лары и Халли, в противовес той же Ирени.

Мелоди написал(а):

Грейси меня в середине сериала начала жутко раздражать,столько в ней было высокомерия(для меня совсем непонятного)в тебе говорит обида я понимаю,но это уже перебор я считаю!

Я не считаю это высокомерием, это боль за утрату отца, которого она очень любила. Фактически она так себя ведет, потому что не может простить Сеу, то, как она себя вела, ну и конечно же то, что фактически из-за Сеу погиб их отец

0

415

Enny написал(а):

то, как она себя вела, ну и конечно же то, что фактически из-за Сеу погиб их отец

Ну да тоже правильно :dontknow:

0

416

http://s51.radikal.ru/i133/1201/79/2f727c94a481.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1201/d5/fa2ae679a95c.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1201/38/d711798c1b08.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1201/ce/53b006c299ed.jpg

+1

417

Наконец-то Гонсало и Ирени стали думать о своих отношениях, а не обращать внимания на всякие сплетни, которые пускают нехорошие люди! Очень тронул разговор Ирени с Каполой, все же какие были у них чувства в молодости, что они до сих пор помнят разные детали, связанные с ихними отношениями. А потом был разговор Ирени и Гонсало, я почему-то всегда думала, что Ирени не просто так живет с Гонсало, в какой-то степени она его полюбила и у них счастливый брак. А Каполла - это было больше раздражение для Гонсало, который же и сам его постоянно подпитывал!

Зе Боб начал свою игру с Флорой: прям весь такой влюбленный, обходительный  :D  Странно, что Флора сразу во все это поверила, ведь ее обычно не проведешь, она все проверяет. Но тут на помощь ей пришел Додди с Ману. У Флоры просто челюсть отвисла, когда она увидела своего любимого в компании проститутки. Кстати о Ману, в какое пардон г**** девчонка попала, это просто ужас: у Селени была под крылом заботы и нормальной жизни, а тут - одни враги. Правда всего этого она сама хотела.

+1

418

Enny написал(а):

Очень тронул разговор Ирени с Каполой, все же какие были у них чувства в молодости, что они до сих пор помнят разные детали, связанные с ихними отношениями. А потом был разговор Ирени и Гонсало, я почему-то всегда думала, что Ирени не просто так живет с Гонсало, в какой-то степени она его полюбила и у них счастливый брак. А Каполла - это было больше раздражение для Гонсало, который же и сам его постоянно подпитывал!

Я честно говоря с начала тоже думала что у Гонсало и Ирени была большая любовь, оказывается нет, просто уважение, привязанность, оказывается она по-настоящему любила Каполу:

Свернутый текст

В финале они все же смогут воссоединиться

Enny написал(а):

Странно, что Флора сразу во все это поверила, ведь ее обычно не проведешь, она все проверяет.

Вот именно, ведь играл Зе не так уж убедительно, вечно от её поцелуев уворачивался, влюбленные так себя не ведут, очень странно что она вся такая умная не заметила, может не хотела замечать...

0

419

Немножко напишу про Халли сначала: он действительно изменился после того, как начал работать в компании Фантини и встречаться с Ларой. Если в начале мне был не особо симпатичен этот герой, то сейчас я к нему прониклась и верю в его любовь к Ларе. Очень понравилось, как он говорил Селени, что хочет забрать подальше Лару от Флоре, а как радовался женитьбе  :jumping: Сравнила с тем Халли-бабником, который вначале сериала морочил голову Ману, Алисии, Орланду. Он даже в начале сериала одевался как-то по-другому что ли, а теперь весь такой видный, симпатичный. И вот надо же в такой момент Ману всунуться с правдой  :angry:   Хотя не это меня убило, а Селени  :canthearyou:  Не понимаю, почему она не рассказала ему про Лару, как она может смотреть, как ее любимый Халли так страдает. Поняла одну вещь: она так и ничего не поняла с того момента, когда предала Донателлу, а теперь вот так поступает с Халли. Ирени тоже заладила свою песню, мол Халли еще подучится надо, Флорка ей красиво подпевает... А парня конечно же жаль, как он с Ларой холоден  :'(  А Лару то как жаль  :'(
Зе Боб таки не смог долго притворяться перед Флорой, а уж после случая с лифтом - я думаю и смысла то не было. Правда не могу понять, почему они только сейчас вспомнили про Бояну??? Половину сериала молчали, а тут бац - Бояну ж ведь какой-то был  :D  Странно как-то ...
Ману все же влипла по полной. Правда мне смешно иногда то, что она наивно думает, что сможет Додди шантажировать  :D  Самого Додди это по ходу тоже очень веселит. А он кстати, тож молодец - спустя 20 лет додумал, чья дочь Лара  :D  Ну как говорится, лучше поздно, чем никогда!
И еще один вопиющий момент - Дидина таки опять спуталась с Дамиану  :mad:  :tired: Это же просто ужас! Она же ведь клялась Элиасу, что любит его и все то, что было - ошибка, а тут обратно такое выдать. Интересно, как она теперь будет брехать муженьку. Ну и конечно же, как он на все это будет реагировать, может хоть он выводы сделает?..

+1

420

Enny написал(а):

Сравнила с тем Халли-бабником, который вначале сериала морочил голову Ману, Алисии, Орланду.

На внешность Халли конечно сразу понравился, а вот сам герой не очень, особенно в период, когда он геем прикидывался, а потом было все хорошо, можно сказать я его героя никогда и не осуждала....

Enny написал(а):

Не понимаю, почему она не рассказала ему про Лару, как она может смотреть, как ее любимый Халли так страдает.

Этого никто не понимает  :D
Хоть Селини меня никогда и не раздражала, нормальный перс, но поступки какие-то странные  :canthearyou:
Прибить её хотелось, когда она молчала.

Enny написал(а):

А парня конечно же жаль, как он с Ларой холоден  :'(  А Лару то как жаль

Пожалуй самый драматичный отрывок в сериале для меня был...

Enny написал(а):

И еще один вопиющий момент - Дидина таки опять спуталась с Дамиану

Страсть затмевает здравый смысл...

Enny написал(а):

Ману все же влипла по полной. Правда мне смешно иногда то, что она наивно думает, что сможет Додди шантажировать

Эта еще та парочка.... %-)
Девка конечно попала во все эти дела  :canthearyou:
Что самое смешное, я не помню что с ней случилось в конце. :dontknow:

0