www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 421 страница 480 из 640

421

Enny написал(а):

И вот надо же в такой момент Ману всунуться с правдой

Ну хоть кто-то открыл рот, а то десять человек знает и все играют в молчанку.

Enny написал(а):

почему она не рассказала ему про Лару, как она может смотреть, как ее любимый Халли так страдает

А вто это видимо затупка сценаристов, которые решили добавить драматичности , но сделали это через пень-колоду.

Enny написал(а):

Зе Боб таки не смог долго притворяться перед Флорой

Чтобы любить ее такой какая она есть над быть просто ангелом, а Бобби ее не любит.

Enny написал(а):

Самого Додди это по ходу тоже очень веселит.

А этому вообще похрену мороз, ни над чем не заморачивается.

Enny написал(а):

спустя 20 лет додумал, чья дочь Лара

хорошая мысля приходит опосля

Enny написал(а):

Дидина таки опять спуталась с Дамиану

Почему то не увидела я там большой любви, одна голимая похоть.

0

422

Ptichka написал(а):

Хоть Селини меня никогда и не раздражала, нормальный перс, но поступки какие-то странные

Мне она тоже чем-то нравится, неплохая тетка, но поступки совершает не те. Она ведь наврала всем: и Халли не сказала про Лару, да еще и Донателле наврала  :canthearyou:  Я в шоке от этого... Зачем так с ними?

Лили написал(а):

Ну хоть кто-то открыл рот, а то десять человек знает и все играют в молчанку.

Ну и толк от ее правды? Халли страдает, Лара вообще в шоке. Тем более Халли этой правдой даже и распорядится не может, просто знает и все.

Ptichka написал(а):

Эта еще та парочка.... %-)
Девка конечно попала во все эти дела  :canthearyou:
Что самое смешное, я не помню что с ней случилось в конце. :dontknow:

Ага, парочка конечно впечатляет. А если еще добавить папочку Додди и сестричку Фафу - так вообще  :D  Правда Ману себя переоценивает очень (или недооценивает Додди и Флору). Она реально верит в то, что сможет диктовать условия  :D
Буду смотреть, напишу что с ней стало  :flirt:

Лили написал(а):

Enny написал(а):

    Дидина таки опять спуталась с Дамиану

Почему то не увидела я там большой любви, одна голимая похоть.

Это понятно (правда похоть была страстная, сцены ниче так  :blush:  :D ) Мне непонятна цель Дидины. Зачем, если она снова с Элиасом? После того, как Элиас их застукал, она же такие красивые слова ему рассказывала, а тут бац - и в ту же степь  :canthearyou:

Наконец-то Катарина вмазала этому козлу Лео. Я вообще его не переношу, прям червяк какой-то  :mad: Везде сует свое любопытное рыло (именно рыло), портит всем жизнь, сплетничает хуже базарной бабки  :mad: А Катарина со времен начала сериала очень поменялась: из забитой запуганной домохозяйки, которая во всем слушается своего мужа, переросла в практически независимую женщину! Молодец!

0

423

Enny написал(а):

Это понятно (правда похоть была страстная, сцены ниче так

сцены классные  :cool:

Enny написал(а):

Мне непонятна цель Дидины. Зачем, если она снова с Элиасом?

Элиас - это стабильность, а при виде Домиану готова из платья выскочить сразу :D

Enny написал(а):

Наконец-то Катарина вмазала этому козлу Лео. Я вообще его не переношу, прям червяк какой-то

Мне актер понравился, помню его в положительных ролях, а тут прямо такой четкий подлец из него вышел... :cool:  отлично сыграл ! Его героя прямо ненавидят...

Enny написал(а):

А если еще добавить папочку Додди и сестричку Фафу - так вообще

а это вообще, парочка придурков... %-)  Терпеть их не могла...

0

424

Ptichka написал(а):

Элиас - это стабильность, а при виде Домиану готова из платья выскочить сразу

Это понятно. Но ведь эту "стабильность" можно ведь реально потерять! Более того, если не хочется "стабильности", то нужно ведь просто уйти, а не наставлять "ей" рога  на глазах у всего городка! :D

Ptichka написал(а):

Мне актер понравился, помню его в положительных ролях, а тут прямо такой четкий подлец из него вышел... :cool:  отлично сыграл ! Его героя прямо ненавидят...

А я этого актера впервые вижу, вроде. Но его герой - простите  :x

Ptichka написал(а):

а это вообще, парочка придурков...

А меня  наоборот - забавляют  %-)  Особенно папочка Додди, который прилипал к Ману и романчик Фафы и Силвириньи  :D

0

425

Какой же спектакль устроила Флора с мнимыми смертями Лары и Ирени  :tired: Это просто ужас, прям картина с фильма ужасов получилась. Дона Гонсало очень жаль, не хотелось, чтобы он именно так закончил свою жизнь, тем более от рук Флоры. Но согласитесь, что он реально недооценил Флору, почувствовав свою силу. А ведь надо было послушать Донателлу: Флору не так просто загнать в угол. Интересно, как она переманила на свою сторону охранника  :question: , который был так предан Гонсало.
Халли наконец-то встретился с Донателлой  :love: Тяжело наверное парню воспринимать все это: новая семья, новая мама, дед, состояние ... Как он впитывает информацию про свое детство от Донателлы. А какая теплая была встреча между Гонсало и Халли  :love: Как дед был рад внуку, как трогательно они обнялись  :flirt:  Жаль конечно, что Халли не пустили на похороны, жаль, что он так мало знал своего деда, так мало с ним общался, но по крайней мере у него будет что вспомнить и это уже хорошо.
Забавляет Додди: где больше дадут, на той стороне и играет  :D  Я то думала, что он с Флоркой будет до конца, а он про себя любимого не забывает.  Даже о своей милой семье помнит!!!  :D Правда с этими 5 лимонами думаю слебанул он лишнего: проблем набрался!
Грейси наконец-то перестала жевать сопли и пошла в атаку  :yep:  Наконец-то! Любит мужика - значит надо бороться, тем более что и Дамиану тож не против быть с Грейси. Правда не ожидала слез от Дидины - на что она рассчитывала? Все это ее поведение и привело к такому результату; было ведь сразу ясно, что она не нужна Дамиану, между ними только секс и не более. Но после того, как ее так позорно выгнал Элиас, она решила крепко ухватится за Дамиану. Грейси тут молодец, похоронила ее надежды!  :cool:
За Ларой очень тяжело наблюдать: такой тяжелый период у нее. Сначала такой болезненный разрыв с Халли, столько нервов, признаний, разочарований, а теперь потеря любимого деда.  :'( Актриса прекрасно играет  :cool:  - понурый пустой взгляд, красные замученные глаза, вся такая измученная  :'(  Нормально воспринять новость о том, что ее мама жива - у нее уже просто нет сил ...

+1

426

Enny написал(а):

Но согласитесь, что он реально недооценил Флору, почувствовав свою силу. А ведь надо было послушать Донателлу: Флору не так просто загнать в угол.

вроде Флора вся из себя такая умная и проницательная, но в конце она меня удивила своей наивностью ... :huh:

Enny написал(а):

Как он впитывает информацию про свое детство от Донателлы. А какая теплая была встреча между Гонсало и Халли

очень нравились мне те моменты, Халли прелесть, все правильно понял и принял новую маму, не забыв при этом старую..

Enny написал(а):

За Ларой очень тяжело наблюдать: такой тяжелый период у нее. Сначала такой болезненный разрыв с Халли, столько нервов, признаний, разочарований, а теперь потеря любимого деда.

бедная девченка, мне её в тот период тоже было очень жаль, прямо такой жалкий вид у неё..

Enny написал(а):

Актриса прекрасно играет  :cool:  - понурый пустой взгляд, красные замученные глаза, вся такая измученная

просто супер :cool:

0

427

Я уже выкладывала ранее, но  решила еще раз выложить. Это мой клип посвященный паре Лара-Халли. Надеюсь, что понравится.

+3

428

Ptichka написал(а):

бедная девченка, мне её в тот период тоже было очень жаль, прямо такой жалкий вид у неё..

Во время ее разговора с Донателлой я сама плакала  :'(  Такие пронзительные слова, мысли, такое трепетное отношение... "Ты меня любила, потому что я была дочерью Марсело, а теперь я не дочь Марсело  :'( " - эта фраза на меня очень подействовала ....  как тяжело Ларе давались все эти новости и как за нее Донателла переживала, словно хотела оказаться на месте Лары и сама все это пережить. А как они в конце обнялись  :love:  Никогда ничего подобного и близко не происходило между Флорой и Ларой, даже когда они в плену похитителей!

Leona написал(а):

Я уже выкладывала ранее, но  решила еще раз выложить. Это мой клип посвященный паре Лара-Халли. Надеюсь, что понравится.

Я обязательно пересмотрю, когда буду дома и напишу отзыв  :flag:

+1

429

Leona написал(а):

Я уже выкладывала ранее, но  решила еще раз выложить. Это мой клип посвященный паре Лара-Халли. Надеюсь, что понравится.

Вчера вечером посмотрела, очень хороший клип  :flag:  Собраны практически все счастливые моменты этой пары + динамичная музыка. Как раз чего-то такого лично для меня и не хватало, так как я сейчас смотрю серии, где с этой парой связанны грустные моменты ...

+1

430

Leona написал(а):

Я уже выкладывала ранее, но  решила еще раз выложить. Это мой клип посвященный паре Лара-Халли. Надеюсь, что понравится.

Клип просто отличный, и умеют же люди такое делать  :flirt:  :cool:

0

431

Как же долго пришлось доказывать и уговаривать донну Ирени в том, что Флора не такая уж и святая. Как бедная Лара не пыталась убедить ее, показывать ей все доказательства, Ирени ни в какую  :tired: Не могу понять, как это она случайно забрела в ванную да послушала свою любимую Флору. А та как раз и все вспомнила, так сказать ни одной мелочи не пропустила  :D  И бабку бедную чуть удар не хватил.... Тяжело наверное так разочаровываться в людях.
А Донателла все же правильно сделала, что простила Ирени.  :cool: Зачем в себе носить такой груз? Лучше просто простить. Просто Ирени было удобно во всем верить Флорке, доверять ей и постоянно подталкивать Лару к ней. Да и Флора охотно ей подыгрывала, не забывая еще очернить Донателлу в ее глазах. А признавать свои ошибки ой как тяжело, тем более таким людям как Ирени!
Додди - это что-то  :D  :cool: Просто молодец, не ломается ни в какой ситуации. Смотрю вроде бы уже в полном дерьме, но тут бац - вывернулся и уже на коне  :D А как он с Ману провернул -  :rofl: , просто и без лишних движений! А как он уговаривал Силвиринью открыть ему икру  :rofl:   В общем, молодец!
Кстати, Сильвиринья уже начал расплачиваться за свои грешки. Он наверное наивно думал, что для Флоры он незаменим, а - нет. Она его быстро выбросила, да еще и ноги свои об него вытерла  :canthearyou: Жестоко конечно, но все в жизни возвращается, об этом тоже надо хоть иногда думать ... Я надеюсь, он понял, на что променял Донателлу ...

0

432

Enny написал(а):

как это она случайно забрела в ванную да послушала свою любимую Флору

она не случайно забрела , а пряталась там

0

433

Enny написал(а):

Как бедная Лара не пыталась убедить ее, показывать ей все доказательства, Ирени ни в какую  :tired: Не могу понять, как это она случайно забрела в ванную да послушала свою любимую Флору. А та как раз и все вспомнила, так сказать ни одной мелочи не пропустила

как баба не упрямилась и не хотела признать как она жестоко ошиблась в отношении Флоры, но подозрение все же закроились.
Удачно она все услышала :cool:

Enny написал(а):

А Донателла все же правильно сделала, что простила Ирени.  :cool: Зачем в себе носить такой груз? Лучше просто простить.

уж слишком Донателла добренькая, конечно враждовать с бабкой смысла нет, но и слёзы с ней на пару проливать и обниматься не стоит..., не заслужила этого старуха
столько лет гнобила Донателлу  :canthearyou:

Enny написал(а):

Кстати, Сильвиринья уже начал расплачиваться за свои грешки. Он наверное наивно думал, что для Флоры он незаменим, а - нет. Она его быстро выбросила, да еще и ноги свои об него вытерла  :canthearyou: Жестоко конечно, но все в жизни возвращается, об этом тоже надо хоть иногда думать ... Я надеюсь, он понял, на что променял Донателлу ...

а все из-за старых обид получилось...

0

434

Лили написал(а):

она не случайно забрела , а пряталась там

Ну в ванную она случайно забрела. А вообще, пришла в номер Флоры больше под давлением Лары и Донателлы, так как когда уже все, кто можно, говорил про Флору такое; вот и ее начали терзать сомнения, не более. А вообще, если бы еще она ничего не нашла и ничего бы не услышала, то продолжала бы быть на своем  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

уж слишком Донателла добренькая, конечно враждовать с бабкой смысла нет, но и слёзы с ней на пару проливать и обниматься не стоит..., не заслужила этого старуха

Имхо, если уж прощать, то полностью и без всяких "а помнишь ...". Тем более, вроде как Ирени искренне покаялась во всех своих действиях, признала, что недолюбливала ее.

Ptichka написал(а):

а все из-за старых обид получилось...

Возможно. Но это вина только Силвириньи. Он так фанатик какой-то: ведь можно было войти в положение каждой из дуэта. Каждый человек идет своей дорогой, меняются приоритеты и увлечения.

+1

435

По последним сериям

Свернутый текст

Хоть и с помощью того спектакля раскрыли все злодеяния Флоры, но не могу понять, зачем было идти на такой риск Донателле? Да и вообще, в последних сериях у меня уже не было злости к Флоре, мне было больше ее жаль, она прям как ребенок плакала о своем одиночестве и о том, что группа развалилась  :smoke:  Аж как-то досадно, из серийной убийцы и психопатки сделали просто нещастного человека, которого не любили в детстве, разрушили все его планы, оставили в одиночестве - и только поэтому он мстит  :suspicious:  Хотелось бы конечно немножко иного ...
Не ожидала, что Флора убьет Додди (моего любимчика  :D ) - хоть она и все время грозилась его прикошкать, но он всегда ей чем-то нравился, забавлял чтоли. А тут бац - и холодно пристрелила мужа  :tired: И зачем вопрос возникает? Подумаешь, денек попросил ... что впервые? Жаль Додди, я бы его к папашке отправила, пусть девочек дальше цепляет  :D
Рождения сына Халли - тоже отдельная история  :tired:  Сеу, которая была в начале сериала, никогда бы такого не допустила  :D  А тут просто и без разговоров как говорили в "Клоне" "пошла, как овца на заклание"  :D
Утро новобрачных - это вообще, такого никому не пожелаешь ... Надо же как быстро отреагировали Ирени и Лара, к ним помчались и таки "на десерт" успели. Правда ружье между собой не могли поделить. Не хотелось все же, чтобы Лара убила Флору, зачем об всяких психов свои руки марать, а вот Ирени - я бы подумала  :blush:
Силвиринья таки немного реабилитировался, даже ранение получил  :D  Хотя я бы с таким человеком предпочла не связываться и никогда бы ему не верила. Он - крыса, и всегда ею будет. А то, что он вовремя перебежал в лагерь Донателлы, говорит лишь о том, что воремя унес свои же ноги, а то бы был в полном г****, как и Флора. Но человечного в нем я так и ничего не увидела  :no:
А вообще, в финальную серию стиснули все, что могли: можно было как-то разделить некоторые факты, показать раньше чтоли ...

По поводу своего мнения о сериале в целом напишу наверное уже завтра  :flag:

+1

436

По сериалу в общем:

Свернутый текст

Вообще этот сериал я начала скачивать совершенно случайно, так сказать, чтобы его просматривать в то время, когда закачивается другой  :D  Поначалу оно конечно так и было, но потом меня втянуло так, что и ушей видно не было. Во-первых словила себя на мысли, что такие сериалы давно не смотрела (с таким уклоном). А во-вторых, сюжет действительно интересен.
Помню сначала сомневалась, кто же убил Марсело - Флора или Донателла. Наверное из-за того, что Флора в то время выглядела совсем уж обиженно, плюс еще поддалась влиянию Ирэни  :D Но когда все больше верили Флоре, я почему-то стала верить Донателле. Вся эта история, все, что пришлось ей пережить - ужас просто  :canthearyou: В момент суда все было настолько отчаянно, как-то обреченно, жестоко по отношению к ней, сразу же возникал интерес, как можно из такого г*** выпутаться.
Очень жаль было, когда умирала Майра (жестоко с ней поступила Флора) и Гонсало. Последний до последнего момента верил Донателле, а потом бац - и надломился, наверное больше под давлением все той же Ирени. Правда в конце он все же мог исправиться, так сказать умер, зная истинное лицо убийцы своего сына, ну и заодно обрел внука.
Одним из персонажей, которые очень понравились, была Лара: очень умная и чувствительная девушка как для своих лет. Все же огромное значение в человеке имеет воспитание, именно это нам и показали. Имхо, ей в этой ситуации было тяжелее всего: полное отсутствие правды в ее жизни, неоднократные попытки манипуляции .... Как же прекрасно, что Флора так и не смогла завоевать с помощью своих лживых планов, Лара как бы чувствовала все это! Правда последний момент не понравился, когда ее столкнули с Флорой ... Не зачем было это, Лара все равно все давно поняла ...
Халли с самого начала мне совершенно не понравился: этакий мальчик-лентяй, который никак не может нагуляться ... Правда потом некоторые обстоятельства заставили его меняться, но у меня все равно остался осадок от Халли в начале сериала. Рада, что пару Лара-Халли  все же в конце оставили вместе, ведь у них действительно нежные и заботливые чувства ...
Додди - превосходный персонаж  :cool: Веселил практически весь сериал, а какой из него злодей получился - это что-то. Очень забавляло его общение с Флорой, ну и конечно же его "светлая голова", в которой рождались прекрасные мысли и о своем спасении, и о том, что надо снять видео убийства Сальваторе, ну и конечно же о суммах, которые он вымогал у всех, у кого мог  :D
Ну и наверное, совершенно бессмысленным считаю персонаж Алисии .... Зачем он здесь, для меня не понятно. Да и Таис он не очень подходит ...
А так, сериал просто супер. Ни одной минуты не пожалела, что начала просмотр.  :cool:

+1

437

Enny

Свернутый текст

Спасибо за такое подробное изложение, мне нравится когда люди пишут много, а не два-три слова :cool:

Enny написал(а):

А так, сериал просто супер. Ни одной минуты не пожалела, что начала просмотр

Enny написал(а):

Вообще этот сериал я начала скачивать совершенно случайно, так сказать, чтобы его просматривать в то время, когда закачивается другой

А я скачивала намеренно, т.к. знала что о сериале хорошие отзывы!

Enny написал(а):

Помню сначала сомневалась, кто же убил Марсело - Флора или Донателла

Я чесно скажу тоже сомневалась, Флора отменно врет, я ей поверила, а потом уже случайно узнала что Флора убийца, но мне не пришлось долго перенастраиваться, дело в том что сама актриса играющая Флору мне была неприятна.

Enny написал(а):

Халли с самого начала мне совершенно не понравился: этакий мальчик-лентяй, который никак не может нагуляться ... Правда потом некоторые обстоятельства заставили его меняться, но у меня все равно остался осадок от Халли в начале сериала

Сразу как я увидела этого актера он мне на внешность сразу понравился, я 1й раз его вижу... Но вначале он мне тоже не понравился, т.к. я не люблю комичных персонажейтакого рода, когда придуриваются, это я вспоминаю как он из себя гея строил..
НО потом  :love:  ах...., такой парень перед нами предстал, мне он очень понравился, пусть он и совершал иногда не особо хорошие поступки, например когда гулял с Сеу и как бы ухаживал за Ларой, хоть она и не считалась его девушкой..
Но ничего, далее он стал еще лучше, серьезный, надежный парень, я его полюбила !!!

Лара мне конечно тоже очень понравилась в сериале, но признаюсь честно, на внешность мне актриса так себе....

Enny написал(а):

Додди - превосходный персонаж

Я не скажу что он мне сильно понравился, но ничего так, прикольный персонаж, он хоть раздражения не вызывал, это уже отлично, он весь такой с юмором был, мне в целом понравился !
его могли смело оставить в живых..

Enny написал(а):

Ну и наверное, совершенно бессмысленным считаю персонаж Алисии .... Зачем он здесь, для меня не понятно.

Для количества  :D
Мне тоже этот персонаж никак, притом что Алисию играет Таис, которую я полюбила сначала в Цвете греха, а потом еще больше в Прожить жизнь, а тут бабац и такая дурацкая роль..

Enny написал(а):

Аж как-то досадно, из серийной убийцы и психопатки сделали просто нещастного человека, которого не любили в детстве, разрушили все его планы, оставили в одиночестве - и только поэтому он мстит  :suspicious:  Хотелось бы конечно немножко иного ...

Мне это тоже совершенно не понравилось, как-то не правдоподобно.
Флора вся из себя такая была весь сериал, умная, дальновидная, расчетливая, продумывала все на сто ходов вперед и тут так наивно попалась на красивую сказочку Донателлы, что она хочет помириться, что они опять стали подругами..
Нам конечно хотели донести что у нее психологическая травма или что-то такое, но мне такой поворот не очень понравился.
Из психопатки её действительно чуть ли не жертвой сделали... :canthearyou:

+1

438

Ptichka
Спасибо, что обсуждала и смотрела сериал вместе со мной  :flag:  И другим девочкам, которые заходили в эту темку и здесь писали - тоже огромное спасибо!!!  :flag:

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Я чесно скажу тоже сомневалась, Флора отменно врет, я ей поверила, а потом уже случайно узнала что Флора убийца, но мне не пришлось долго перенастраиваться, дело в том что сама актриса играющая Флору мне была неприятна.

Я не то, чтобы сомневалась, просто у Флоры был уж очень жалостливый вид. Она так просто пыталась доказать, что ее несправедливо во всем этом обвинили, что не проникнуться было невозможно. Но и сложно было поверить, что Донателла убила Марсело.

Ptichka написал(а):

Но ничего, далее он стал еще лучше, серьезный, надежный парень, я его полюбила !!!

Этим он конечно же импонирует, но любимчиком моим так и не стал ... Безусловно меня трогали моменты, когда он волновался за Лару, был в команде Донателлы и помогал ей ... Также был хороший разговор с Гонсало  :flirt:
Он безусловно изменился в лучшую сторону, но инрижка с Сеу  :tired:  - зачем надо было? Хотя, никто не идеален ...

Ptichka написал(а):

Мне это тоже совершенно не понравилось, как-то не правдоподобно.
Флора вся из себя такая была весь сериал, умная, дальновидная, расчетливая, продумывала все на сто ходов вперед и тут так наивно попалась на красивую сказочку Донателлы, что она хочет помириться, что они опять стали подругами..
Нам конечно хотели донести что у нее психологическая травма или что-то такое, но мне такой поворот не очень понравился.
Из психопатки её действительно чуть ли не жертвой сделали..

Да, выглядело все это, как будто хотели уже как-то закончить этот сериал.

+1

439

Enny написал(а):

Спасибо, что обсуждала и смотрела сериал вместе со мной  :flag:

Я тоже была рада по-обсуждать такой хороший сериал  :flag:

+1

440

Ptichka написал(а):

Сразу как я увидела этого актера он мне на внешность сразу понравился, я 1й раз его вижу...

а в Цвете греха? он Тора играл там (одного из придурковатых братьев).

Ptichka написал(а):

не скажу что он мне сильно понравился, но ничего так, прикольный персонаж, он хоть раздражения не вызывал, это уже отлично, он весь такой с юмором был, мне в целом понравился !
его могли смело оставить в живых..

мне было бы жалко, что он попал бы в тюрьму.  смерть является лучшим для него выходом. обожаю Мурилку! от этого сутенерского вида Доди просто балдела!

Ptichka написал(а):

Флора вся из себя такая была весь сериал, умная, дальновидная, расчетливая, продумывала все на сто ходов вперед и тут так наивно попалась на красивую сказочку Донателлы, что она хочет помириться, что они опять стали подругами..

как раз это и доказывает ее ненормальность - это хитрый и расчетливый человек не поверил бы.

+2

441

Уголек написал(а):

а в Цвете греха? он Тора играл там (одного из придурковатых братьев).

А ну да  :yep: , притом сама же когда-то писала  %-) , видно забыла  :D

Уголек написал(а):

от этого сутенерского вида Доди просто балдела!

Ага весь такой приблатненный, в шелковых сорочках, с цепкой золотой на шее, борода  :cool:

Уголек написал(а):

как раз это и доказывает ее ненормальность

Хоть нам и говорили весь сериал что она ненормальная психопатка, для меня она всегда была просто жестокой, холодной и расчетливой с огромным желанием МСТИТЬ за все свои обиды...

Отредактировано Ptichka (23.02.2012 20:08)

0

442

Уголек написал(а):

мне было бы жалко, что он попал бы в тюрьму.  смерть является лучшим для него выходом. обожаю Мурилку! от этого сутенерского вида Доди просто балдела!

Ой да, тут сложно не согласиться  :love: Бенисио тут выглядит просто шикарно. Единственный момент - блондинчиком ему не очень  :D

0

443

http://i007.radikal.ru/1202/4a/17052537e1f3.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1202/e2/9cb011ed035f.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1202/40/a13e47cc8c5b.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1202/5a/3e4cada4c6c9.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1202/f9/63dece900b6c.jpg

+2

444

Доди станет блондином.. Круто. А я пока посмотрела серий 8  Фаворитки..Несмотря на большое количество дури, сериал  как ни странно нравится. Особенно смешно когда встречаются Донателла с Зе тов аварию попадут, тоон у нее ключи отбирает. Забавная парочка. И на данном этапе прямо таки навязывают, чтозлодейка Донателла, а не Флора..

0

445

Poison
Начала просмотр сериала?  :flag:  Молодец, это очень хороший сериал!!!

Poison написал(а):

Доди станет блондином.. Круто. А я пока посмотрела серий 8  Фаворитки..Несмотря на большое количество дури, сериал  как ни странно нравится. Особенно смешно когда встречаются Донателла с Зе тов аварию попадут, тоон у нее ключи отбирает. Забавная парочка. И на данном этапе прямо таки навязывают, что злодейка Донателла, а не Флора..

Ну это будет совсем не долго, да и его вынудят некоторые обстоятельства  :D
Первые серии, где начинаются отношения Донателлы и зе Боба - вообще хорошенькие  :love: А любимое фисташковое мороженное Донателлы  :flirt:
Сейчас, после того, как я просмотрела весь сериал, могу понять, почему Донателла себя так вела в начале. Она просто защищала себя и свою семью. Она прекрасно знала, кто такая Флора и всеми силами пыталась отстранить ее от семьи Фантини

0

446

Enny написал(а):

Она прекрасно знала, кто такая Флора и всеми силами пыталась отстранить ее от семьи Фантини

Мне До оч. комичной вообще кажется..  постоянно вызывает улыбку..
Кто мне пока явно не нравится из персонажей это противный депутат и его семейка.. дочка эта его препротивнейшея Алиси, сын постоянно бухой какой то , то с трибуны упадет то в колодец.
Еще До сеу напрягает, но это видимо сама актриса мне не нравится. Да и роль у нее тут не ахти..бомжиха какая то.

0

447

Poison написал(а):

Кто мне пока явно не нравится из персонажей это противный депутат и его семейка.. дочка эта его препротивнейшея Алиси, сын постоянно бухой какой то , то с трибуны упадет то в колодец.

Да, депутат еще тот человек, в принципе, не особо интересный персонаж. А Алисия - так я вообще не поняла, зачем она в этом сериале? Смысла от ее героини особо не увидела...

Poison написал(а):

Еще До сеу напрягает, но это видимо сама актриса мне не нравится. Да и роль у нее тут не ахти..бомжиха какая то.

Ну это она в начале такая, а там еще все может перевернуться. У нее интересная история ...

0

448

Enny написал(а):

У нее интересная история ...

Вот смотрю как ее папан выгнал из дома она уже успела и в бордель сгонять и обратно домой вернуться.
Пока что больше всего мне нравится центральная линия До - Флора - Зе Боб - и все что вокруг них крутится. Даже за Доди и то интересно наблюдать.
Все эти приколы с Донателлой и Зе.. А какой был аукцион так я вообще хохотала, Доди умудрился продать лошать за 50  тысяч или что там было. А Донателле чек оплачивать..  Короче сериал мне определенно нравится.. пошла смотреть 25 серию.

0

449

Poison написал(а):

Вот смотрю как ее папан выгнал из дома она уже успела и в бордель сгонять и обратно домой вернуться.

С папой ее будет жуткая и жестокая история  :'(

Poison написал(а):

Пока что больше всего мне нравится центральная линия До - Флора - Зе Боб - и все что вокруг них крутится. Даже за Доди и то интересно наблюдать.

Линия действительно интересная, хотя Флора там явно лишняя. Зе Боб ее никогда не любил и даже не сомневался в чувствах, просто парочку раз переспал с ней и то поначалу. А у нее на него прям мания какая-то была.
А Додди - это вообще отдельный кадр  :cool:  Нигде не потеряется  :D  А про аукцион действительно был смешной момент, но с Додди таких смешных моментов будет еще куча!

0

450

Enny написал(а):

Линия действительно интересная, хотя Флора там явно лишняя.

Флора  ЗЕ Боббу,  как собаке  7 нога. Зато Флоре Доди,  как  зайцу рояль.. Вот такая несправедливость.
Сериал просто прелесть, давно не смотрела ничего,такого столь захватывающего. Столько приколов, столько убойных моментов. жаль что у меня скоро финал я посмотрела 130 серий.

+2

451

Enny написал(а):

Но не тут то было, особенно в ситуации, когда он поехал в загородный отель с Флорой    Как он ее сделал, я прям аж ахнула

Это было круто, одна из моих любимых серий.... Какое лицо было у Флориты. когда она обернулась и увидела живого Доди а он ей - БУ!!
[взломанный сайт] 
Когда первый раз смотрела  и Додик нашел пистолет под кроватью, а Флорка отобрала его, я думала  да неужели она его пристрелит, но  нет...

0

452

Poison написал(а):

Сериал просто прелесть, давно не смотрела ничего,такого столь захватывающего. Столько приколов, столько убойных моментов. жаль что у меня скоро финал я посмотрела 130 серий.

Мне тоже сериал очень понравился, если бы не семейка Кополлы  :crazyfun: был бы еще лучше.

0

453

Poison написал(а):

Это было круто, одна из моих любимых серий.... Какое лицо было у Флориты. когда она обернулась и увидела живого Доди а он ей - БУ!!

Да, просто превосходный момент. А какая потом улыбочка у Додди была  :D

Poison написал(а):

Сериал просто прелесть, давно не смотрела ничего,такого столь захватывающего. Столько приколов, столько убойных моментов. жаль что у меня скоро финал я посмотрела 130 серий.

Полностью согласна!  :flag:  Очень интересный сюжет, актеры хорошо подобраны, интересные персонажи.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже сериал очень понравился, если бы не семейка Кополлы  :crazyfun: был бы еще лучше.

Не особо интересно было с ними смотреть сюжеты. Разве что линия Катарины для меня была немного интересней, и то наверное из-за того, какое "тяжелое" у нее было положение "под колпаком муженька-подонка".

0

454

Enny написал(а):

Разве что линия Катарины для меня была немного интересней, и то наверное из-за того, какое "тяжелое" у нее было положение "под колпаком муженька-подонка".

Мнея это больше всего и раздражало  :canthearyou: и еще Кополла и Ирене и его жена кикимора. А Сида и вторая сестричка, мать Касиану еще нормальные персонажи.

0

455

Ir.Di написал(а):

и еще Кополла и Ирене и его жена кикимора

Ой, я этих на дух не переваривала, только Гонсало нравился, а Ирени так вообще ненавидела

Enny написал(а):

Полностью согласна!  :flag:  Очень интересный сюжет, актеры хорошо подобраны, интересные персонажи.

Согласна, я бы конечно повыкидывала лишних персов, их как обычно слишком много в браз. сериалах.
А вообще хороший сериал !!!

Enny написал(а):

Мне тоже сериал очень понравился, если бы не семейка Кополлы  :crazyfun: был бы еще лучше.

Не особо интересно было с ними смотреть сюжеты.

А мне больше всего не нравилось придурок лунатик, все ждущий НЛО и всею женушку, я его терпеть не могла... :canthearyou:

0

456

Ir.Di написал(а):

Мне тоже сериал очень понравился, если бы не семейка Кополлы   был бы еще лучше.

В топку их  я их перематываю я последнее время всех кручу кроме шайки Флор - Доди- Силверинья и все что вокруг них.

Enny написал(а):

А какая потом улыбочка у Додди была

"БУ"
Флора, ты хотела меня обмануть, и кого меня, Доди Жантил... :D

Ptichka написал(а):

а Ирени так вообще ненавидела

Ахахах Ирени надо побольше таких людей как Флорита, будет меньше таких идиоток как Ирени. Жаль нам из оригинала вырезали момент, как бабка Ирени  спасалась от Додиковых головорезов вот ржач был, так и хотелось дать пинка старой карге.

Ptichka написал(а):

А мне больше всего не нравилось придурок лунатик, все ждущий НЛО и всею женушку, я его терпеть не могла...

Зато у него музыкальная тема клевая James Blunt – Carry You Home, да и как то он меня не очень бесил.
Меня больше всего раздражают депутат этот хапужник с его непутевой дочерью, которая вечно какой то ерундой занималась и все стонала какой папан негодяй, при этом припеваючи жила на его денежки.
Еще противна Сеу лохня лохней,  как она вешалась на Касиану и предлагала себя в туалете это просто ужасно  у меня к ней никакого  теплого отношения как к персонажу,  да и актрису эту я не люблю, все роли у нее однотипные.
Лара скучная  совсем неинтересно за ней наблюдать ИМХО. Лара вызывает отторжение,  типичная девица из-за которой все кипишуют, и которая по сути не очень уж их интересует. Но будет строить из себя центр всего со своим мнением. В свое время не понравилось как она повела себя с До, зато потом, как опомнилась сразу Донателла хорошей стала.

0

457

http://s019.radikal.ru/i608/1204/76/4ec4049004af.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1204/48/e182fb5643de.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1204/f4/cfe6f243bca2.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1204/7f/885550fa8a2c.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1204/60/d40051522bb2.jpg

0

458

http://s019.radikal.ru/i608/1204/a5/0cebbd6adbee.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1204/95/bcafa4904a45.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1204/f2/a285dfcab4ef.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1204/29/140b055903c4.jpg

0

459

Ptichka написал(а):

А мне больше всего не нравилось придурок лунатик, все ждущий НЛО и всею женушку, я его терпеть не могла...

Ой да, про него уже немного подзабыла  :blush:

Poison написал(а):

Ахахах Ирени надо побольше таких людей как Флорита, будет меньше таких идиоток как Ирени. Жаль нам из оригинала вырезали момент, как бабка Ирени  спасалась от Додиковых головорезов вот ржач был, так и хотелось дать пинка старой карге.

Я бы не судила ее так радикально. Просто она слабая женщина, которая даже спустя столько лет не смогла оправится после потери своего сына и продолжать жить дальше. Наверное из-за этого она так легко поверила словам Флоры, которая кстати неплохо манипулирует людьми, втирается в доверие.

Poison написал(а):

Еще противна Сеу лохня лохней,  как она вешалась на Касиану и предлагала себя в туалете это просто ужасно  у меня к ней никакого  теплого отношения как к персонажу,  да и актрису эту я не люблю, все роли у нее однотипные.

Сеу меня тоже раздражала, только в начале сериала, когда была бедная. А после того, как она связалась с Орландинью, я успокоилась  :D и перестала обращать на нее внимание!

Poison написал(а):

Лара скучная  совсем неинтересно за ней наблюдать ИМХО. Лара вызывает отторжение,  типичная девица из-за которой все кипишуют, и которая по сути не очень уж их интересует. Но будет строить из себя центр всего со своим мнением. В свое время не понравилось как она повела себя с До, зато потом, как опомнилась сразу Донателла хорошей стала.

А мне наоборот Лара очень сильно понравилась. Как она рационально пришла к тому, кто такая Флора, даже не зная о ее злодеяниях, основывалась на своих ощущениях, на поведении Флоры и правильно истолковала свои ощущения. Не каждая девушка в ее возрасте может так правильно чувствовать ситуацию вокруг себя. А в ситуации с Донателлой (наверное ты про суд над ней) Лара ничего такого не сделала, она была растеряна и не могла так сразу во всем разобраться, не более того. Лишь потом, со временем, все стало на свои места, и она поняла, кто есть кто.

0

460

Ptichka написал(а):

Ой, я этих на дух не переваривала, только Гонсало нравился, а Ирени так вообще ненавидела

Мне Гонсало нравился хоть и протупил с Донателой, ругала его за это. А Ирени на кол  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif , она хорошо отделалась, я бы на месте Донателы ее бы  не простила  :no:. Все из-за глупой старушенции, которая всю жизнь ненавидела невестку - сильную и уверенную в себе личность  :cool:.

Poison написал(а):

В топку их  я их перематываю я последнее время всех кручу кроме шайки Флор - Доди- Силверинья и все что вокруг них.

И я крутила, а то порой невозможно было  :canthearyou:

Poison написал(а):

Меня больше всего раздражают депутат этот хапужник с его непутевой дочерью, которая вечно какой то ерундой занималась и все стонала какой папан негодяй, при этом припеваючи жила на его денежки.

А мне они нравились, разбавляли сюжет  ^^. Но дети, которые сдают собственных родителей - это жуть  :tired:. Диду и Алисия упали в моих глазах еще ниже. Все похоже на сказку - депутат лапки кверху и в тюрьму полон раскаяния, детки в бедность. Не верю  :glasses:.

Poison написал(а):

Еще противна Сеу лохня лохней,  как она вешалась на Касиану и предлагала себя в туалете это просто ужасно  у меня к ней никакого  теплого отношения как к персонажу,  да и актрису эту я не люблю, все роли у нее однотипные.

Сеу бесила конкретно весь сериал. Я считаю, что этот ребенок от Халли очень там лишний получился.

Poison написал(а):

Лара скучная  совсем неинтересно за ней наблюдать ИМХО.

Мне Лара не нравилась, пыталась найти в ней хорошее, но так и не нашла.

Poison написал(а):

В свое время не понравилось как она повела себя с До, зато потом, как опомнилась сразу Донателла хорошей стала.

Я вообще была в шоке, дочь должна за такую золотую мать бороться до конца, а она ее просто бросила. Мне этого не понять  :dontknow: .

+1

461

http://s019.radikal.ru/i624/1204/10/ffe10acb3ef7.jpg

+2

462

Ir.Di написал(а):

Сеу бесила конкретно весь сериал.

Ахахаха, однозначно!

Ir.Di написал(а):

А мне они нравились, разбавляли сюжет

Я вообще от них без ума, такие зажигалки. Постоянно  приколы кто кого переиграет, кто кого перехитрит.

Ir.Di написал(а):

Мне Лара не нравилась, пыталась найти в ней хорошее, но так и не нашла.

Я даже не пыталась. Не нравится хоть режте, как персонаж скучна, как протухшая сметана,  надеюсь, что она останется с занудой Кассиану, таким же как она сама.  А вот Флора, даже  при всех ее злодействах она мне НЕ неприятна, как персонаж, и по актерской игре, браво! Патрисия Пиллар   - я снимаю шляпу, и это при том, что актрису в Роковом наследстве терпеть не могла.

0

463

Poison написал(а):

А вот Флора, даже  при всех ее злодействах она мне НЕ неприятна, как персонаж, и по актерской игре, браво! Патрисия Пиллар   - я снимаю шляпу, и это при том, что актрису в Роковом наследстве терпеть не могла.

Мне Патрисия Пилар в этой роли очень понравилась  :cool: Хорошо сыграла.

0

464

Ir.Di написал(а):

Мне Патрисия Пилар в этой роли очень понравилась   Хорошо сыграла.

Тоже самое могу про Мурилу сказать. Если в Клоне мне хотелось не видеть его нытье, то тут Доди просто класс, обаятельнейший бандит.
Жаль досматривать осталось всего то каких -то несчастных 17 серий. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
А какие у вас еще впечатления от персонажей?

0

465

Poison написал(а):

Тоже самое могу про Мурилу сказать. Если в Клоне мне хотелось не видеть его нытье, то тут Доди просто класс, обаятельнейший бандит.

Додик как я его называла самый любимый герой  :cool: Не то, что зануда Бобик  :D Под того я засыпала хоть он так живенько начинал, а как постригся так и сдулся сам и его шарм.

Poison написал(а):

Жаль досматривать осталось всего то каких -то несчастных 17 серий.

Мне на пример сериал после того, как Дона вышла с тюрьмы перестал сильно нравится. Это ее прибывание у чокнутого забыла уже как зовут  :dontcare:  , интересно было наблюдать за Флорой и Доди, все остальное или лишнее, или сонное царство.

Poison написал(а):

А какие у вас еще впечатления от персонажей?

Можно на ты. Мне понравился еще отец Флоры, прикольный старичок. Ману интересный персонаж.
Донатела нравилась с длинными волосами, как постриглась и плюс напуганная после тюрьмы сдулась как Бобик. От крутой тетушки нечего не осталось. Халли так и не понравился. Силени бесила  :canthearyou:.

0

466

Ir.Di написал(а):

а как постригся так и сдулся сам и его шарм.

так же как и Донателла постриглась и пшик, была вначале такая прикольная как она квартиру подожгла, а как Флора дала ей по голове товсе резко деградировала в скучнейшую  героиню. Все последущие серии она радовала зареванным лицом и красным носом. Я даже для интереса стала считать серии но нет, в каждой ревет.

Ir.Di написал(а):

Мне на пример сериал после того, как Дона вышла с тюрьмы перестал сильно нравится.

Сериал мне нравится не перестал, простоприоритеты поменялись, Донателла на свободе и просиживая на грядках Аугусто Сезара .. просто отошла на задний план.

Ir.Di написал(а):

интересно было наблюдать за Флорой и Доди, все остальное или лишнее, или сонное царство.

Доди  - "Вы дерьмовая семья, но другой у меня нет!"
Доди с его семейкой тоже прикол, даже Ману не смотря на не великое количество серового вещества и то интереснее.

Ir.Di написал(а):

Мне понравился еще отец Флоры

Не могу сказать, чтоон мне нравился, но актер играет хорошо, Мауро Мендоса тоже молодец.

Ir.Di написал(а):

Халли так и не понравился.

Халли как-то ну он хоть поживее Кассиану, но восторга у меня не вызывал.

Ir.Di написал(а):

Силени бесила

Пофиг вообще. Какая то бесхребетная она показания эти свои меняла по сто раз.
А  тут вчера нашла прикольное такое видео, пародию на Фаворитку. Как же я смеялась.

+1

467

+1

468

Poison написал(а):

Все последущие серии она радовала зареванным лицом и красным носом. Я даже для интереса стала считать серии но нет, в каждой ревет.

Мне уже этот плач надоел был. Я думала она женщина посильнее  :dontknow:

Poison написал(а):

Доди с его семейкой тоже прикол

Еще какой прикол, семейка улет.
Еще я о крысе Сильвериньи забыла, как он меня раздражал. А в результате  - сама увидишь. Я с сценаристами не согласна.

Poison написал(а):

А  тут вчера нашла прикольное такое видео, пародию на Фаворитку. Как же я смеялась.

:D У меня с бразильским португальским беда, но тоже смеялась. Какой Бобик. какая Флора мамонтенок. Журналистка  :rofl: Сеу ужас  :tired: , Касиану вроде похож  :glasses: Донатела вообще никакая  :no:, не смешная.
Классные видео  :cool:

0

469

Ir.Di написал(а):

У меня с бразильским португальским беда

у меня тоже  полный провал, но все же по манере и поведению сразу узнаваемы все.
А Силверинье я надеюсь хоть как следует в морду дадут, а то он как перебежчик,  где тепло там и Силверинья.
Но как актера то подобрали. смотришь на него и противно становится.

+1

470

Poison написал(а):

А  тут вчера нашла прикольное такое видео, пародию на Фаворитку. Как же я смеялась.

:D Так похожи на реальных персонажей. Особенно Сеу, такая же черная  :D А  кто в желтой куртке, Донателла что-ли?  :crazy:

0

471

Poison написал(а):

Но как актера то подобрали. смотришь на него и противно становится.

:x Это точно. Порой придушить хочется.

Penelop@ написал(а):

А  кто в желтой куртке, Донателла что-ли?

Да, Силени в молодости получилась, а не Донатела  :D.

0

472

Ir.Di написал(а):

А  кто в желтой куртке, Донателла что-ли?

Я так поняла До , только стала коротышкой... А Лара.. вообще улет, прическа прямо один в один.

0

473

http://s019.radikal.ru/i600/1205/c9/dbb516b9ceb7.jpg

0

474

Давно я не смотрела ЛА сериалов, как-то даже желания не было. Да и последними моими сериалами были те, что произведены Телемундо, а они очень уж североамериканские по духу. Но недавно вспомнила про сериал "Фаворитка", когда-то я его очень даже собиралась начать смотреть, но не сложилось. А сейчас смотрю и оказалось очень интересно, хотя я и читала положительные отзывы, но не думала, что по-настоящему затянет.
Не скажу, что снято без изъянов. Вообще мне кажется, что здесь слишком много персонажей. Поэтому основных героев иногда показывают всего раз за всю серию, а вместо них каких-то совершенно безынтересных личностей. В основном это комичные персонажи, в ЛА сериалах они встречаются почти всегда, для меня загадка, зачем они вообще нужны, только глаза мозолят. Я понимаю, есть те, над кем можно посмеяться, но попадаются о откровенно фарсовые. Здесь я с самого начала невзлюбила Халли. Совершенно бесполезный тип, ему лишь бы устраивать гулянки. Зато он по-полной расплачивается за свое легкомыслие: его куча народа принимает за гея, а теперь еще и бандиты пришли к нему забрать долг парня, которым он прикинулся. Бедная его мама( Еще не нравится Августо Сезар, очень странный тип, живет вдали от цивилизации, от женщин шарахается, сына не понять чему учит, дурачок великовозрастный и все тут  :dontknow: (особенно нафоне второго отца своего сын). Дидузиньо тоже иногда ввозит в ступор своим поведением: взрослый мужчина, а на деле беспомощный ребенок, только пьющий, хотя, скорее все, бросит, все к тому идет. Алисия вообще ничего примечательного не представляет из себя, зачем она здесь...
Теперь о приятном. Я в восторге от Донателлы, она шикарная женщина, очень эмоциональная, яркая, статная. Я просто не могу поверить что она убила отца Лары, у меня с ней такие вещи не вяжутся. Она очень любит Лару, далеко не каждая женщина в ее ситуация так прониклась бы к девочке. А вот Флора - другое дело. Она мне крайне неприятна. Я уж скорее подумаю, что это она убийца, хотя и отрицает все так убедительно, с доводами. И все равно смотрю на нее, и у меня только неприятные эмоции. Может, она и невиновна, но все равно  :insane: . Люблю сцены с перепалками Донателлы и Флоры, того и гляди подерутся, вечно грозятся убить друг друга.
Еще я обожаю Доди! Какой же все-таки Мурило талант! Доди злодей хоть куда, на него всегда интересно смотреть, так и ждешь, что же он выкинет, поганец.

+4

475

Pilar написал(а):

Я в восторге от Донателлы, она шикарная женщина, очень эмоциональная, яркая, статная.

Я тоже в восторге, это одна из самых любимых моих героинь в латиноамериканских сериалах.

Pilar написал(а):

Она мне крайне неприятна.

Она меня с первой серии бесила. Раздражало, что она хотела показать себя слишком хорошей  :flirt:. А потом вообще хотелось ее  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif.

Pilar написал(а):

Люблю сцены с перепалками Донателлы и Флоры, того и гляди подерутся, вечно грозятся убить друг друга.

За их противостоянием всегда было интересно наблюдать.

Pilar написал(а):

Еще я обожаю Доди! Какой же все-таки Мурило талант! Доди злодей хоть куда, на него всегда интересно смотреть, так и ждешь, что же он выкинет, поганец.

Мне нравится Доди. Обаятельный гад. Что бы он не делал его появление на экране вызывало хорошие эмоции.

Pilar написал(а):

Вообще мне кажется, что здесь слишком много персонажей.

Это точно, как и во всех бразильских сериалах.

Pilar написал(а):

Здесь я с самого начала невзлюбила Халли.

Мне Халли всегда нравился, прикольный персонаж и не только для смеха он там. Потом сама увидишь  ну и конечно же как в сериалах Халли изменится   ^^

Pilar написал(а):

Еще не нравится Августо Сезар, очень странный тип, живет вдали от цивилизации, от женщин шарахается, сына не понять чему учит, дурачок великовозрастный и все тут

Это вообще персонаж улет, сначала я с него смеялась, потом уже устала и смеяться. Его помешательство на нло вымораживало  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Pilar написал(а):

Дидузиньо тоже иногда ввозит в ступор своим поведением: взрослый мужчина, а на деле беспомощный ребенок, только пьющий, хотя, скорее все, бросит, все к тому идет. Алисия вообще ничего примечательного не представляет из себя, зачем она здесь...

Думаю хотели показать, что у корумпированного политика такие избалованные дети так как оно и бывает на самом деле. Мне эти герои нравились. У Алисии такой макияж и стиль одежды  :cool:. Ну и поменялись они тоже как в сказке .
Со второстепья меня только Сеу раздражала и семейка Кополлы, которой во второй части сериала было так много  :tired:

+1

476

Ir.Di написал(а):

это одна из самых любимых моих героинь в латиноамериканских сериалах.

Чувствую, она для меня тоже скоро такой станет)

Ir.Di написал(а):

Мне нравится Доди. Обаятельный гад. Что бы он не делал его появление на экране вызывало хорошие эмоции.

Сейчас я на той серии, где он пытается прибиться к Флоре. Если они будут интриговать заодно, чувствую, будет гремучая смесь  :crazyfun: .

Ir.Di написал(а):

Это точно, как и во всех бразильских сериалах.

Я видела очень мало бразильских сериалов, от начала и до конца вообще только один - "Клон", так что я в них не особо разбираюсь  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне Халли всегда нравился, прикольный персонаж и не только для смеха он там. Потом сама увидишь  ну и конечно же как в сериалах Халли изменится

Во дела, его сейчас по телевидению обозначили как преступника, объявили в розыск! Допрыгался мальчик  :rofl: Упорно хочет жить, как король, напоминает в этом Сеу, она считает, что родилась для роскоши и признания. В ней много спеси, но зато она хочет всего добиться честным трудом, это ей в плюс. Да и что за человек без цели в жизни? Вот взять сестру Сеу, она ни к чему не стремится, молодая, а уже крест на себе поставила, нельзя же так...

Ir.Di написал(а):

Это вообще персонаж улет, сначала я с него смеялась, потом уже устала и смеяться. Его помешательство на нло вымораживало

В него влюбилась классная девушка, так и сяк обхаживает, а он ее оскорбляет и отталкивает - редкий экземпляр мужчины.

Отредактировано Pilar (22.02.2013 20:39)

+1

477

Pilar написал(а):

Если они будут интриговать заодно, чувствую, будет гремучая смесь   .

Гремучая. У них общие интриги но друг терпеть не могут  ^^.

Pilar написал(а):

от начала и до конца вообще только один - "Клон", так что я в них не особо разбираюсь

По "Клону" тоже заметна эта беда со второстепенными персонажами  %-)

Pilar написал(а):

Во дела, его сейчас по телевидению обозначили как преступника, объявили в розыск! Допрыгался мальчик

:rofl: Приключения Халли одно интереснее другого.

Pilar написал(а):

она считает, что родилась для роскоши и признания. В ней много спеси, но зато она хочет всего добиться честным трудом, это ей в плюс.

Что-то я там честного труда не заметила  :confused:. Не смотря на то, что сеу человек с целью и она к ней кое как пришла все равно ее терпеть не могу.

Pilar написал(а):

Вот взять сестру Сеу, она ни к чему не стремится, молодая, а уже крест на себе поставила, нельзя же так...

Она до ужаса правильная. Такие героини раздражают и сама актриса не приятная  :insane: .

Pilar написал(а):

В него влюбилась классная девушка, так и сяк обхаживает, а он ее оскорбляет и отталкивает - редкий экземпляр мужчины.

:D Он ждет космический корабль с женой

+1

478

Ir.Di написал(а):

У них общие интриги но друг терпеть не могут

Не понимаю, как Доди мог жениться на Флоре, они совсем вместе не смотрятся, она такая хамоватая по поведению и страшная.

Ir.Di написал(а):

Приключения Халли одно интереснее другого.

Сделал доброе дело - помог своему другу признаться себе в том, что он гей. А теперь пожинает плоды. отбиваясь от его домогательств  :rofl: .

Ir.Di написал(а):

Что-то я там честного труда не заметила

Сеу отказалась работать в эскорте, сказала, что не будет с мужчиной не по любви, а это достойно уважения. И на фотографа накинулась, когда он ее лапал. Не знаю, останется ли она верна своим принципам дальше, если не будет денег. Насчет труда... Ну, она ведь устроилась уборщицей, хотя ее и поперли за вызывающий наряд, сама виновата.

Ir.Di написал(а):

Она до ужаса правильная. Такие героини раздражают и сама актриса не приятная

Я бы сказала, что эти сестры - две противоположности, золотая середина была бы в самый раз, а так обе  :x

Ir.Di написал(а):

Он ждет космический корабль с женой

Поди сам не против на НЛО полетать :D .

У Зе и Донателлы вроде романчик теплится. Но мне Зе внешне вообще не нравится, и то, как он унижает Донателлу, говоря, что у нее наверняка куча мужчин была... Зе ее не достоин, и правильно, что Донателла не поддается на соблазны, пусть помучатся, а то привык, что к нему любая девушка прыгает в постель.

+1

479

Pilar написал(а):

Не понимаю, как Доди мог жениться на Флоре, они совсем вместе не смотрятся, она такая хамоватая по поведению и страшная.

Это из области они нашли друг друга. интересы то общие. А я не понимала почему Донателла вышла замуж за Доди. Ну красавец но все же муж ненавистной Флоры.

Pilar написал(а):

Сделал доброе дело - помог своему другу признаться себе в том, что он гей. А теперь пожинает плоды. отбиваясь от его домогательств

:D Этот его друг вообще прикол, а то что гей сам себе придумал. Натуралом окажется  :rofl:

Pilar написал(а):

Сеу отказалась работать в эскорте, сказала, что не будет с мужчиной не по любви, а это достойно уважения. И на фотографа накинулась, когда он ее лапал.

Помню такое, принципам рано или поздно приходит конец.

Pilar написал(а):

Поди сам не против на НЛО полетать

:rofl: Он бы не отказался.

Pilar написал(а):

У Зе и Донателлы вроде романчик теплится.

У них будет очень интересный роман  :love:, мне нравится эта пара.

Pilar написал(а):

и то, как он унижает Донателлу, говоря, что у нее наверняка куча мужчин была...

Мне нравилось, как у них все начиналось. Со взаимных оскорблений, потому что Донателла тоже не стояла и слушала  :cool:, до настоящих чувств.

Pilar написал(а):

пусть помучатся, а то привык, что к нему любая девушка прыгает в постель.

Пусть помучается, Зе привык к доступности девушек. Что мне совсем не нравилось, что он на свою голову переспал с Флорой  :insane:. Попробуй теперь от нее избавиться  :(

+2

480

Ir.Di написал(а):

А я не понимала почему Донателла вышла замуж за Доди. Ну красавец но все же муж ненавистной Флоры.

Для меня это тоже нечто непонятное. Может, дело в том, что Донателла боялась одиночества? Она ведь сама говорила, что жила с родителями погибшего мужа, лишь бы не быть одной. Не исключаю, Донателла даже когда-то любила Доди, но теперь это явно не так.

Ir.Di написал(а):

Этот его друг вообще прикол, а то что гей сам себе придумал. Натуралом окажется

Ой, Ира, ты мне тока не рассказывай, что дальше будет, ок? Я никогда не узнаю, что будет потом, люблю неизвестность.  :flag:

Ir.Di написал(а):

Мне нравилось, как у них все начиналось. Со взаимных оскорблений, потому что Донателла тоже не стояла и слушала

У Зе было огромное предубеждение о богатых людях. Он думал, что все они - люди зажиточные, любящие роскошь и плюющие на бедных. Наверное, нелегко ему было убедиться, что Донателла не такая.
Мне понравилось, когда в постели с Алисией Зе оговорился и произнес мя Донателлы. Сразу понятно, что оговорился по Фрейду!

А еще очень жаль Лару. Она оказалась меж двух огней, не зная, кто говорит правду, и доказательства со всех сторон убедительные. Но она молодец, что слушает сердце. Надеюсь, Донателла скоро простит ей секретные встречи с Флорой и оттает.

Отредактировано Pilar (23.02.2013 13:11)

+1