www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 481 страница 540 из 640

481

Pilar написал(а):

Здесь я с самого начала невзлюбила Халли.

Меня от тоже кстати не зацепил с самого начала, более того постоянно раздражал, особенно когда общался с парнем-геем, который не ровно к нему дышал  :D  Да и вел он себя просто ужасно!!!

Pilar написал(а):

Еще не нравится Августо Сезар, очень странный тип, живет вдали от цивилизации, от женщин шарахается, сына не понять чему учит, дурачок великовозрастный и все тут

Странный, это еще с легкостью сказано. Мне нравились моменты его с Майрой, когда они вместе зажигали  :crazy:  Это был единственный интересный просвет с ним, а потом все обратно ушло в мир странностей!

Pilar написал(а):

Дидузиньо тоже иногда ввозит в ступор своим поведением: взрослый мужчина, а на деле беспомощный ребенок, только пьющий, хотя, скорее все, бросит, все к тому идет. Алисия вообще ничего примечательного не представляет из себя, зачем она здесь...

Наверное этакой контраст: мол в семье такого видного политика такое творится: сын фактически пьяница, а дочь только воображает из себя светскую барышню, а на самом деле оба одиноки и требуют внимания хотя бы от своего отца. Мне Алисия была сначала симпатична своими необычными действиями, но потом как-то наскучила мне она. Хотя ее роль мне понятна, ведь зачастую оно так и бывает: дети известных политиков предоставлены сами себе, делают что хотят, пьют, гуляют, да и одиноки в себе.

Pilar написал(а):

А вот Флора - другое дело. Она мне крайне неприятна. Я уж скорее подумаю, что это она убийца, хотя и отрицает все так убедительно, с доводами. И все равно смотрю на нее, и у меня только неприятные эмоции. Может, она и невиновна, но все равно  :insane: . Люблю сцены с перепалками Донателлы и Флоры, того и гляди подерутся, вечно грозятся убить друг друга.

В самый первый момент ее появления у меня были похожие эмоции, но потом немного стала верить ее доводам  :blush:  Особенно после ее частых разговоров с Ирени, как она устроилась в кафе работать, хотела увидеть Лару - все это немного привлекло меня. Но все это было как удачный ход, игра, чтобы "завоевать" некоторых людей.

Pilar написал(а):

Еще я обожаю Доди! Какой же все-таки Мурило талант! Доди злодей хоть куда, на него всегда интересно смотреть, так и ждешь, что же он выкинет, поганец.

Додди, просто прелесть  :love:  :crazy:  Очень интересный, колоритный перс. А какие разговорчики у него, как он с Флоритой общался - это просто что-то с чем-то  :D

Pilar
Молодец, что начала просмотр этого сериала, он просто чудесный!  :flag: Вспоминаю о том, как сама его смотрела и в какой то момент даже не могла оторваться от просмотра, а все переживания и эмоции Донателлы и Лары просто пронзали душу!  :'(

+1

482

Pilar написал(а):

Может, дело в том, что Донателла боялась одиночества? Она ведь сама говорила, что жила с родителями погибшего мужа, лишь бы не быть одной. Не исключаю, Донателла даже когда-то любила Доди, но теперь это явно не так.

Никто  в это одиночество и хорошее отношение Донателлы к Ларе не верил. Люди склонны видеть чаще плохое. Поэтому со стороны и казалось, что Доди и Донателла хорошо устроились, а Флора бедняжка.

Pilar написал(а):

Ой, Ира, ты мне тока не рассказывай, что дальше будет, ок? Я никогда не узнаю, что будет потом, люблю неизвестность.

Ладно, больше не буду  :flirt: Не посчитала это важной информацией  :confused: поэтому и написала. 

Pilar написал(а):

У Зе было огромное предубеждение о богатых людях. Он думал, что все они - люди зажиточные, любящие роскошь и плюющие на бедных.

Вообще-то так оно и есть и видно жизненный опыт Зе не раз это подтверждал.

Pilar написал(а):

Наверное, нелегко ему было убедиться, что Донателла не такая.

Долго он к этому шел но все же понял.

Pilar написал(а):

Мне понравилось, когда в постели с Алисией Зе оговорился и произнес мя Донателлы. Сразу понятно, что оговорился по Фрейду!

Понятно, кто у него в мечтах  :love:. Видно Донателла сильно зацепила  Зе раз такой опытный ловелас оговорился. В постели лучше молчать  :rofl:

Pilar написал(а):

А еще очень жаль Лару. Она оказалась меж двух огней, не зная, кто говорит правду, и доказательства со всех сторон убедительные

Мне Лара не нравилась, вроде позитивный персонаж но гены Флоры я некоторых моментах я почувствовала. Я понимала Лару, она металась туда сюда, не знала кому верить но жалеть ее не жалела. Где бы она была если бы не Донателла  ^^

Pilar написал(а):

Надеюсь, Донателла скоро простит ей секретные встречи с Флорой и оттает.

Такое простить тяжело, это похоже на предательство и очень обидно, когда дочь, для которой сделала все, так поступает. Может бы другая женщина и закрыла на это глаза и отнеслась чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось но Донателла не может принять встреч Лары и Флоры.

0

483

Pilar написал(а):

А еще очень жаль Лару. Она оказалась меж двух огней, не зная, кто говорит правду, и доказательства со всех сторон убедительные. Но она молодец, что слушает сердце. Надеюсь, Донателла скоро простит ей секретные встречи с Флорой и оттает.

Ой да, у Лары очень сложное положение: каждый пытается ее склонить на свою сторону, показать себя из лучшей стороны. А про Флору я вообще молчу, для нее Лара как средство достижения цели, не более. А ведь девочка то она хорошая, очень добрая!

Ir.Di написал(а):

Такое простить тяжело, это похоже на предательство и очень обидно, когда дочь, для которой сделала все, так поступает. Может бы другая женщина и закрыла на это глаза и отнеслась чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось но Донателла не может принять встреч Лары и Флоры.

Я бы не назвала это предательством. Лара в тот момент совершено запуталась: с одной стороны все доводы, а с другой - отношение к ней Донателлы и тот факт, что она ее очень любит. А также постоянные разговоры Ирени, Флора со своими подарками и "тяжелой судьбой".

0

484

Enny написал(а):

Я бы не назвала это предательством.

У каждого свое мнение.

Enny написал(а):

Лара в тот момент совершено запуталась: с одной стороны все доводы, а с другой - отношение к ней Донателлы и тот факт, что она ее очень любит. А также постоянные разговоры Ирени, Флора со своими подарками и "тяжелой судьбой".

Действительно трудно не запутаться и любопытство узнать родную мать берет свое но и с Донателлой так не стоило поступать раз ей это неприятно. Лара слишком увлеклась байками идиотки Ирени и невинным видом Флоры  :flirt:.

0

485

Enny написал(а):

Меня от тоже кстати не зацепил с самого начала, более того постоянно раздражал, особенно когда общался с парнем-геем, который не ровно к нему дышал  :D  Да и вел он себя просто ужасно!!!

Ему повезло, что у него такая умная и решительная мама. Она его даже за решеткой оставила, лишь бы пожинал плоды собственной глупости. Ему не повредит!

Enny написал(а):

Странный, это еще с легкостью сказано.

Не пойму, с какой стати в него влюбилась Майра, наверное, это тот случай, когда любовь зла...

Enny написал(а):

Мне Алисия была сначала симпатична своими необычными действиями, но потом как-то наскучила мне она.

Я сегодня посмотрела серию, где выяснилось, что Алисии уже 31 год! Не ожидала, мягко говоря, думала, она моложе. И внешне выглядит очень молодо, и по поведению взбалмошная такая.

Enny написал(а):

зачастую оно так и бывает: дети известных политиков предоставлены сами себе, делают что хотят, пьют, гуляют, да и одиноки в себе.

Отец у Алисии и Дидузиньо обделил их вниманием и заботой, это сразу видно, они хоть и взрослые, но неприспособленные к жизни.

Enny написал(а):

В самый первый момент ее появления у меня были похожие эмоции, но потом немного стала верить ее доводам

Я не могу ей верить почему-то. Вроде видно, как Флора любит дочь и искренне хочет добиться ее доверия, любви, и поступает тактично. Наверное, на мое мнение о ней очень влияет то, как она себя ведет с Зе, постоянно говорит ему, что он обязательно влюбится в нее, что она - его судьба. Но откуда ей знать? То она соблазняет его, то уходит, так поступают как минимум стервы, а мне кажется, она еще хуже стервы. Или как Флора влияет на Ирени: она безоговорочно завладела ее доверием, загипнотизировала что ли...

Enny написал(а):

Молодец, что начала просмотр этого сериала

Я тоже рада, что смотрю его и тому, что он еще кому-то интересен :flirt:  .

Ir.Di написал(а):

Не посчитала это важной информацией   поэтому и написала.

А, ну ясно тогда) Я еще пока не пойму, каких персонажей и какие события стоит воспринимать всерьез, а какие нет.

Ir.Di написал(а):

Вообще-то так оно и есть и видно жизненный опыт Зе не раз это подтверждал.

Наверное, такие, как Донателла, которые из бедности вышли к роскошной жизни, имеют сердце и жертвуют на благотворительность искренне. Ну, это у меня Донателла производит такое впечатление  :blush: .

Ir.Di написал(а):

Мне Лара не нравилась, вроде позитивный персонаж но гены Флоры я некоторых моментах я почувствовала.

Мне аж боязно сало от твоих слов, пока мне Лара нравится, но то, как она скрыла от Донателлы появление в ее жизни Флоры - это было неправильно. Но Донателла уже прощает ее, то ли не по-матерински?

Enny написал(а):

Я бы не назвала это предательством.

Но именно так считает Донателла)

Ir.Di написал(а):

Лара слишком увлеклась байками идиотки Ирени и невинным видом Флоры

Да, пусть на какое-то время, но Лара поверила Флоре.

0

486

Pilar написал(а):

Наверное, такие, как Донателла, которые из бедности вышли к роскошной жизни, имеют сердце и жертвуют на благотворительность искренне. Ну, это у меня Донателла производит такое впечатление

Донателла такая. В этом она молодец  :cool: Но чаще бывает, что бедные вырвавшись в богатые все равно помнят свою бедность и копейки не дают на благотворительность, но это у нас так  :D а если дают то что бы о них говорили, а не от чистого сердца.

Pilar написал(а):

Но Донателла уже прощает ее, то ли не по-матерински?

Донателла всегда прощала Лару, мне кажется я бы не простила кое каких поступков, а она прощала. Настоящая любящая мать  :cool:

Pilar написал(а):

Да, пусть на какое-то время, но Лара поверила Флоре.

Тяжело не поверить этой лисе, у Флоры было 18 лет, что бы все свои действия и слова продумать. Она нашла слабое звено Ирени и понеслось  :canthearyou:

0

487

Ir.Di написал(а):

Действительно трудно не запутаться и любопытство узнать родную мать берет свое но и с Донателлой так не стоило поступать раз ей это неприятно. Лара слишком увлеклась байками идиотки Ирени и невинным видом Флоры  :flirt:.

Так оно и получилось. Ведь в какой-то момент благодаря Ирени Лара относительно часто стала видеться с Флорой, та ей показывала фото, рассказывала о своей любви к ней, ну и конечно же о невиновности.

Pilar написал(а):

Наверное, на мое мнение о ней очень влияет то, как она себя ведет с Зе, постоянно говорит ему, что он обязательно влюбится в нее, что она - его судьба. Но откуда ей знать? То она соблазняет его, то уходит, так поступают как минимум стервы, а мне кажется, она еще хуже стервы. Или как Флора влияет на Ирени: она безоговорочно завладела ее доверием, загипнотизировала что ли...

По поводу Ирени, я думаю что она всегда немного недолюбливала Донателлу, поэтому переубедить ее не составляло особого труда. А вот по поводу Зе, то у меня изначально была мысль, что на ее общение с Зе влияло ее тюремное прошлое, мол нелегко ей там было, в тюрьме ... Да и отсутствие близких людей, которые бы поддерживали Флору. Ведь даже ее отец был настроен категорически против нее!

Pilar написал(а):

Но именно так считает Донателла)

Уже не помню, как оно было в самом начале, но она всячески пыталась оградить общение Лары с Флорой, чтобы та не смогла влиять на дочь, ну и также использовать ее в своих целях. Донателла очень любит Лару, очень сильно.

Pilar написал(а):

Да, пусть на какое-то время, но Лара поверила Флоре.

Мне очень понравилось то, что со временем Лара все сама будет понимать и ощущать, а не верить чьим-то словам или даже фактам.

0

488

Enny написал(а):

Так оно и получилось. Ведь в какой-то момент благодаря Ирени Лара относительно часто стала видеться с Флорой, та ей показывала фото, рассказывала о своей любви к ней, ну и конечно же о невиновности

Ирени никогда не принимала Донателлу поэтому Флоре и не составило особого труда склонить бабульку на свою сторону. Но если бы не повелась Ирени у Флоры наверняка были запасные варианты подобраться к дочери.

0

489

Ir.Di написал(а):

Донателла всегда прощала Лару, мне кажется я бы не простила кое каких поступков, а она прощала. Настоящая любящая мать

Вот именно,поэтому я изначально отказывалась верить, что Донателла такая, какой его живописует Флора.

Enny написал(а):

Так оно и получилось. Ведь в какой-то момент благодаря Ирени Лара относительно часто стала видеться с Флорой, та ей показывала фото, рассказывала о своей любви к ней, ну и конечно же о невиновности.

Ирени поверила Флоре потому, что она рассказала ей про Доди, с этого и начался их союзы против Донателлы. Плюс изначальная неприязнь к Донателле. Хотя я бы на месте Ирени не спешила верить, ведь даже если Доди мошенник, это не делает Донателлу его сообщницей.

Enny написал(а):

По поводу Ирени, я думаю что она всегда немного недолюбливала Донателлу, поэтому переубедить ее не составляло особого труда.

Да уж, это Ирени дала слабину, без нее у Флоры бы ничего не вышло. А еще Флора постоянно твердит про доказательства, которых она ждет, и она какие-то конкретные имеет ввиду. Интересно, в чем там соль..

Отредактировано Pilar (23.02.2013 18:40)

0

490

Pilar написал(а):

Вот именно,поэтому я изначально отказывалась верить, что Донателла такая, какой его живописует Флора.

Флору послушать так Донателла дьявол восставший из ада. И она так убедительно это все рассказывает,хорошо выучила речь.

0

491

Ir.Di написал(а):

Флору послушать так Донателла дьявол восставший из ада. И она так убедительно это все рассказывает,хорошо выучила речь.

За правильно отметил, что слишком у Флоры рассказ складывается гладко, логично, как хорошо сочиненная и отрепетированная история, так в жизни просто не бывает.

Больше не стану искать хорошие черты в Сеу, она просто дрянь! Ей взбрело в голову, что Кассиано должен принадлежать ей и ради этого она готова на такие гнусности! Кассиано дал денег для ее семьи, чтобы спасти их от выселения, а Сеу потратила деньги на платье  :mad: ! Очень жаль, что полицейский ее пожалел и отпустил, а не запер за решеткой! А как она козыряла платьем перед Ларой! Кассиано тоже хорош: зачем он соврал Ларе о том, кому дает ее деньги? Ложь просто не может довезти до добра. Теперь Лара имеет полное право думать, что Кассиано с ней из-за денег. И что Дамиан нашел в Сеу? Зная его, не подумаешь, что для него самое главное - яркая внешность, а внутри ведь Сеу пустышка.
И вообще я не понимаю, если Сеу так ненавидит бедность, в которой прозябает ее семья, если она так стыдится отца, то зачем же возвращается? Кушать-то хочется, с пола готова есть, а потом оскорблять родных, унижать.

+1

492

Pilar написал(а):

Больше не стану искать хорошие черты в Сеу, она просто дрянь!

Сеу с каждой серией все больше чудес творить будет. Эта зацикленность на Касиану  :canthearyou: мне надоела. И вообще без сеу сериал бы нечего не потерял, только воду каламутила где не надо и эфирное время на себя забирала.

Pilar написал(а):

И вообще я не понимаю, если Сеу так ненавидит бедность, в которой прозябает ее семья, если она так стыдится отца, то зачем же возвращается? Кушать-то хочется, с пола готова есть, а потом оскорблять родных, унижать.

Бедность можно ненавидеть но обращать эту ненависть на работу, а Сеу хочет, что бы ей все готовенькое с неба свалилось плюс Касиану в бантике в придачу. Это ее отношение к семье мне вообще не понять. Родителей не выбирают. Отец старается, как может. Да, может он и неудачник, что не стал жить лучше но отец, не дядька с улицы, которого можно оскорблять.

0

493

Ir.Di написал(а):

Сеу с каждой серией все больше чудес творить будет. Эта зацикленность на Касиану  :canthearyou: мне надоела.

Вот именно что зацикленность, иногда Сеу мне кажется реально больной, особенно когда говорит Касиану, чтоб он ее побил, и это ее возбуждает. Кошмар какой-то! Будь она умной девушкой, давно обратила бы внимание на Дамиано. Он ведь ее приютил, кормит, увлекся ею, к тому же, красавчик  :love: , а она знает о его чувствах и при нем нагло домогается Касиано! Но я прям обрадовалась, когда Дамиано выгнал Сеу. Значит, есть у него все-таки гордость.

Ir.Di написал(а):

Родителей не выбирают. Отец старается, как может. Да, может он и неудачник, что не стал жить лучше но отец, не дядька с улицы, которого можно оскорблять.

Согласна, что это аморально поведение со стороны Сеу. Человек, который не уважает своих родителей, не заслуживает уважения к себе.

Как же меня бесит Гонсало! Он держит Ирени взаперти, угрожает отправить в психушку, настоящий деспот! Изначально я даже не думала, что он такой человек. Но у меня вопрос: если Ирени столько лет мучилась от того, что Гонсало все за нее решал, то почему же ничего не сделала? Давно могла развестись, хотя бы после того, как сын вырос. До денег она не падкая, поэтому я в замешательстве.
Позабавило творчество Алисии с яйцами, оно настолько нелепое, что я не понимаю, как Алисия может воспринимать это всерьез. Еще смешнее было, когда вмешалась пьяная Сеу.
Августо превзошел себя. Чтобы Шива вернулся домой, он просил Майру переехать к нему, но в очень грубой форме. Свинтус он, короче.

Отредактировано Pilar (24.02.2013 14:45)

0

494

Pilar написал(а):

Но я прям обрадовалась, когда Дамиано выгнал Сеу.

Так Сеу и надо было. Не умеет ценить хорошего отношения к себе.

Pilar написал(а):

Как же меня бесит Гонсало! Он держит Ирени взаперти, угрожает отправить в психушку, настоящий деспот!

меня так бесила Ирени, что я даже на это внимание не обращала и никогда не видела в Гонсало деспота. Этот герой мне очень нравился до поры до времени.

Pilar написал(а):

Позабавило творчество Алисии с яйцами, оно настолько нелепое, что я не понимаю, как Алисия может воспринимать это всерьез. Еще смешнее было, когда вмешалась пьяная Сеу.

:D Прикольная была сцена,. Стеб классный придумали, что для богатых людей творчество может быть любым, его все равно оценят  ^^ А Сеу, бросающаяся яйцами, это вообще уму не постижимо. В клетке с обезьянами ей место, а не в обществе  :D

Pilar написал(а):

Августо превзошел себя. Чтобы Шива вернулся домой, он просил Майру переехать к нему, но в очень грубой форме. Свинтус он, короче.

Никогда не понимала, что майра нашла в этом ходячем безобразии  :canthearyou:

0

495

Ir.Di написал(а):

Так Сеу и надо было. Не умеет ценить хорошего отношения к себе.

Она думает, что ей должен весь мир, а она сама ничего хорошего делать для людей не обязана. Эгоистка. А сейчас еще и по своей глупости вступила в сговор с Флорой против Донателлы. И даже не понимает, что натворила, заявив, будто это Донателла ей заплатила, чтобы рассорить Лару и Кассиано. Сейчас и так все против Донателлы. Только Зе ей безоговорочно верит и помогает, я отношусь к нему все лучше и лучше. Он молодец, что узнал, каков на самом деле Сильверинья. Но, блин, сглупила Донателла, что пошла к нему домой и приперла его и Флору к стенке. Ясно же было, что Флора тут же сбежит, и никто Донателле не поверит.

Ir.Di написал(а):

меня так бесила Ирени, что я даже на это внимание не обращала и никогда не видела в Гонсало деспота.

Не смотря на пожилой возраст, мудростью Ирени не обладает, она слишком опрометчиво доверилась женщине, которая того не стоит, и теперь настраивает Лару против Донателлы. Жду не дождусь, когда ее ошибка станет для нее очевидна. Но не смотря на мою антипатию к Ирени, Гонсало все равно перегнул палку.

Ir.Di написал(а):

Стеб классный придумали, что для богатых людей творчество может быть любым, его все равно оценят

Во-во, а если и не оценят, но тактично промолчат и злого слова не скажут.

Ir.Di написал(а):

А Сеу, бросающаяся яйцами, это вообще уму не постижимо. В клетке с обезьянами ей место, а не в обществе

А ты помнишь, как она всегда ела? Огромными кусками, как свинтус, а не девушка. Если бы я с ней в такой момент сидела за столом, что у меня бы начисто перебило аппетит  :D .

Хали так сблизился с Ларой. Мне эта идея совсем не нравится(

Отредактировано Pilar (24.02.2013 19:31)

0

496

Pilar написал(а):

А сейчас еще и по своей глупости вступила в сговор с Флорой против Донателлы. И даже не понимает, что натворила, заявив, будто это Донателла ей заплатила, чтобы рассорить Лару и Кассиано.

Дура дурой эта Сеу, Донателле следовало ее за это наказать но Донателла к сожалению только грозный вид умеет принимать. .

Pilar написал(а):

Но, блин, сглупила Донателла, что пошла к нему домой и приперла его и Флору к стенке. Ясно же было, что Флора тут же сбежит, и никто Донателле не поверит.

Донателла очень эмоциональная, ей не хватает продуманности Флоры. нужно быть хитрее, Флора серьезный враг.

Pilar написал(а):

Жду не дождусь, когда ее ошибка станет для нее очевидна.

Ирени слепа  :dontcare:

Pilar написал(а):

А ты помнишь, как она всегда ела? Огромными кусками, как свинтус, а не девушка. Если бы я с ней в такой момент сидела за столом, что у меня бы начисто перебило аппетит

:rofl: Помню, привычки селючки, а в принцессы собралась  ^^

Pilar написал(а):

Хали так сблизился с Ларой. Мне эта идея совсем не нравится(

Мне не нравилась но из-за Лары. Встречалась бы и дальше с очкариком, они подходят друг другу.

0

497

Ir.Di написал(а):

Донателле следовало ее за это наказать но Донателла к сожалению только грозный вид умеет принимать. .

Она очень вспыльчивая, умеет накричать, поугрожать, но никогда в итоге не делает людям плохо, только плачет, терзает себя.

Ir.Di написал(а):

привычки селючки, а в принцессы собралась

Или то, как она напилась на выставке  :insane:  Ужасные манеры!

Ir.Di написал(а):

Встречалась бы и дальше с очкариком, они подходят друг другу.

Они так любят друг друга, не хочу, чтобы расставались. А насчет Хали я ни в чем не уверена, пока неясно, развлекается он с Ларой или она ему нравится по-настоящему.

0

498

Ir.Di написал(а):

Мне не нравилась но из-за Лары. Встречалась бы и дальше с очкариком, они подходят друг другу.

На вкус и цвет. Мне эта пара очень нравилась. Особенно после 70 серий.  Вернее  пара мне понравилась изначально, но просто где-то с 40 по 70 меня Халли сильно бесил своим поведением.

Pilar написал(а):

А насчет Хали я ни в чем не уверена, пока неясно, развлекается он с Ларой или она ему нравится по-настоящему.

Пока просто развлекается. Она с ним тоже.

Pilar написал(а):

Они так любят друг друга, не хочу, чтобы расставались

Ну не знаю, со стороны Лары любви к Кассиано я особо никогда не видела. Честно говоря, я даже не понимаю, как она с ним сошлась. Донателла изначально говорила, что они не пара.

0

499

Pilar написал(а):

Они так любят друг друга, не хочу, чтобы расставались. А насчет Хали я ни в чем не уверена, пока неясно, развлекается он с Ларой или она ему нравится по-настоящему.

Они какие-то холодные в своей любви, страсти я никогда не видела., глаза не горели ни у Лары ни у него. А у Лары с Халли все так интересно началось, никогда не думала. что все будет серьезно.

0

500

Leona написал(а):

Вернее  пара мне понравилась изначально, но просто где-то с 40 по 70 меня Халли сильно бесил своим поведением.

А мне он уже сейчас не нравится, на мой взгляд, какой-то мутный парень. И у меня создалось такое впечатление, что Лара для него только очередная девчонка, и он без зазрения совести готов разлучить ее с Кассиано. У Лары и Кассиано были, казалось бы, крепкие отношения. Но теперь они расстались. И меня удивило, что это из-за Лары. Как ей только совести хватило целоваться с Хали (и неоднократно), а потом говорить Касиано, что это ничего не значит и винить его в разрыве? Лара бы даже ничего Кассиано не рассказала, если бы он не застукал ее с Хали. Плюс ко всему, она еще и впервые открыто сказала Донателле, что она может быть убийцей. И хотя она тут же пожалела, Донателла его очень грубо вытолкала из дома. Лара переборщила, и теперь у меня к ней очень противоречивые чувства.

Leona написал(а):

Ну не знаю, со стороны Лары любви к Кассиано я особо никогда не видела. Честно говоря, я даже не понимаю, как она с ним сошлась. Донателла изначально говорила, что они не пара.

Ir.Di написал(а):

Они какие-то холодные в своей любви, страсти я никогда не видела., глаза не горели ни у Лары ни у него.

К сожалению, не всегда бывает в любви страсть. Так было у Лары с Кассиано. Вспомните, как Кассиано целовал Сеу на лавочке, просто ауч! Но тут же любви с стороны Кассиано нет и в помине. Поэтому я не думаю, что если нет страсти, то любви нет.

Классно Донателла выгнала Силвериньо из его дома! А он думал, что оскорбит ее, выльет всю свою ненависть, плюнет в лицо, и ему ничего в ответ не будет. Молодец Донателла, должок с лихвой вернула!
Доди заставил доктора поменять показания. А доктору-то, как на зло для Донателлы, оказалось, есть что скрывать, иначе его просто нечем было бы шантажировать. Здесь Флоре просто повезло.
Любопытно, что же такое отвратительное сделал Силвериньо подруге Донателлы, у нее началась нереальная истерика. Боюсь, и она изменит показания(

0

501

Pilar написал(а):

Классно Донателла выгнала Силвериньо из его дома! А он думал, что оскорбит ее, выльет всю свою ненависть, плюнет в лицо, и ему ничего в ответ не будет. Молодец Донателла, должок с лихвой вернула!

Молодец только Сильверинья со своей черной душонкой еще больше озлобился  :angry:

Pilar написал(а):

Доди заставил доктора поменять показания. А доктору-то, как на зло для Донателлы, оказалось, есть что скрывать, иначе его просто нечем было бы шантажировать. Здесь Флоре просто повезло.

Осада Донателлы со всех сторон  :disappointed:. Действительно повезло, что доктор любитель молоденьких мальчиков но если бы не это Флора бы еще что-то придумала. Она фантазерша хорошая.

Pilar написал(а):

Любопытно, что же такое отвратительное сделал Силвериньо подруге Донателлы, у нее началась нереальная истерика. Боюсь, и она изменит показания(

Селени струсила конкретно, не ожидала от нее если честно.

0

502

Pilar написал(а):

А мне он уже сейчас не нравится, на мой взгляд, какой-то мутный парень.

Мне как раз Халли нравился изначально. Вообще нравился весь сериал, не считая серий с 40 по 70, но и там я его хорошо понимала, просто поведение жутко бесило. Халли вырос в бордели. Он всю жизнь видел, как его мать продавала молоденьких девушек богатым старикам. Ну, каким еще он мог вырасти? А Силини жуткая лицемерка. Она любила сына, но воспитанием его явно не занималась. Халли фактически вырос на улице. Сейчас она начинает ему читать морали. Но сама же ему с детства  показала "прекрасный пример", как можно зарабатывать легки деньги используя других людей. 

Pilar написал(а):

И у меня создалось такое впечатление, что Лара для него только очередная девчонка, и он без зазрения совести готов разлучить ее с Кассиано.

Не знаю, готов был ли он ёё разлучить с Кассиано. Они разбежались и без него.  Но тогда в бане, когда их застукал Кассиано, а Лара послала Халли, то он больше не лез, пока Лара к нему сама не пришла.

Pilar написал(а):

И меня удивило, что это из-за Лары. Как ей только совести хватило целоваться с Хали (и неоднократно), а потом говорить Касиано, что это ничего не значит и винить его в разрыве? Лара бы даже ничего Кассиано не рассказала, если бы он не застукал ее с Хали.

А как Кассиано хватило совести сразу же после этого побежать целовать Сеу? Это он так Лару любил? Вообще Кассиано я никогда не любила. Вроде его и подавали хорошим парнем, но он у меня кроме раздражения никогда ничего не вызывал.

Pilar написал(а):

К сожалению, не всегда бывает в любви страсть. Так было у Лары с Кассиано.

Согласна, что бывает любовь и без срасти. Но в случаи с Ларой и Кассиано там не было ни страсти ни любви. По крайне мере со стороны Лары.

+1

503

Pilar написал(а):

Классно Донателла выгнала Силвериньо из его дома! А он думал, что оскорбит ее, выльет всю свою ненависть, плюнет в лицо, и ему ничего в ответ не будет. Молодец Донателла, должок с лихвой вернула!

Да, момент конечно же был классный, фактически в тот момент Силверинья показал свое истинное лицо. Правда жаль, что в тот момент у него был запасной "аэродром" - Флора.

Pilar написал(а):

Доди заставил доктора поменять показания. А доктору-то, как на зло для Донателлы, оказалось, есть что скрывать, иначе его просто нечем было бы шантажировать. Здесь Флоре просто повезло.

Я думаю, все равно бы нашли человека, с помощью которого можно было посеять сомнение. Решили начать с доктора и не прогадали. В тот момент Флора действовала очень четко, совершенно без промахов, наверное по своему плану, придуманному еще в тюремном заключении!

Pilar написал(а):

Любопытно, что же такое отвратительное сделал Силвериньо подруге Донателлы, у нее началась нереальная истерика. Боюсь, и она изменит показания(

У них там есть своя история, поворот которой очень интересен. Я правда не помню точно, но вроде как она тоже изменила свои показания, хоть и очень этого не хотела ...

0

504

Ir.Di написал(а):

только Сильверинья со своей черной душонкой еще больше озлобился

Он так обругал Донеателлу, вылил на нее столько желчи! Я никогда еще не слышала подобного потока грязи от одного человека.

Leona написал(а):

Халли вырос в бордели. Он всю жизнь видел, как его мать продавала молоденьких девушек богатым старикам. Ну, каким еще он мог вырасти?

Я согласна, что Силени очень виновата перед Халли, она устроила бордель в собственном доме и успокаивает себя тем, что это типа элитный эскорт. Да только проституция она и в Африке, как говорится, проституцией остается. Сына всегда окружали красивые и доступные женщины, они сами вешались на него. С этой т.з. остается Хали только пожалеть.

Leona написал(а):

Не знаю, готов был ли он ёё разлучить с Кассиано.

Во время одной из ссор между Ларой и Кассиано Халли так злорадно улыбнулся! Он был очень доволен происходящим, сразу понял, что можно соблазнить Лару, вроде как ковать железо, пока горячо.

Leona написал(а):

Но тогда в бане, когда их застукал Кассиано, а Лара послала Халли, то он больше не лез, пока Лара к нему сама не пришла.

Если честно, это не повлияло на мое мнение о Халли, пока я не вижу в нем порядочных намерений в отношении Лары.

Leona написал(а):

А как Кассиано хватило совести сразу же после этого побежать целовать Сеу?

Из мести, он в этом сам признался Ларе. Да, это было неправильно, но так можно рассуждать только на трезвую голову, а Кассиано был зол. К тому же, он уже сам порвал с Ларой, когда застал ее в сауне с Халли, сказал, что между ними все кончено, поэтому то, о было дальше, изменой не считается. Каждый человек справляется с разрывом так, как ему проще.

Leona написал(а):

Но в случаи с Ларой и Кассиано там не было ни страсти ни любви. По крайне мере со стороны Лары.

Я видела любовь, пусть и без страсти, но привязанность и забота друг о друге была. Но на вкус и цвет, как говорится)

Enny написал(а):

Я думаю, все равно бы нашли человека, с помощью которого можно было посеять сомнение.

Да, Флора очень хитрая и хладнокровная, не то что Донателла. Ориентация доктора - это просто подарок судьбы для Флоры.

Enny написал(а):

В тот момент Флора действовала очень четко, совершенно без промахов, наверное по своему плану, придуманному еще в тюремном заключении!

И представить страшно, как долго Флора и Сиьвериньо жили с ненавистью, с жаждой мести, это же настоящая отрава, в любом человеке убьет все хорошее.

Enny написал(а):

У них там есть своя история, поворот которой очень интересен. Я правда не помню точно, но вроде как она тоже изменила свои показания, хоть и очень этого не хотела ...

Мдя, она изменила показания. У меня есть подозрение, что шантаж Сильвериньо был как-то связан с Халли. По крайне мере, когда Силени изменила показания, она сразу попросила сына уволиться и сала очень заботиться о нем. будто заглаживала вину.

0

505

Pilar написал(а):

Он так обругал Донеателлу, вылил на нее столько желчи! Я никогда еще не слышала подобного потока грязи от одного человека.

Тебе повезло, таких людей, как Сильверинья хватает  :angry:. Неблагодарная свинья этот Сильверинья, ему и так одолжение сделали или он хотел, что бы Донателла его в подушках как короля держала. Пусть скажет спасибо, что вообще ему помогла.

0

506

Ir.Di написал(а):

Неблагодарная свинья этот Сильверинья, ему и так одолжение сделали или он хотел, что бы Донателла его в подушках как короля держала. Пусть скажет спасибо, что вообще ему помогла.

Я тоже думаю, что Донателла и так слишком много дала Сильвериньо, даже больше, чем он мог рассчитывать, а он ее тихо ненавидел, неблагодарный!

0

507

У Донателлы дела просто кошмар! Ей же никто не верит, только отец Флоры говорит, что его дочь сумасшедшая и убийца. Из-за козней Флоры и Силвериньо Донателла думает, что Зе все это время был с Флорой и украл у нее деньги. Все-таки Донателле не хватает рассудительности, иначе она поняла бы, что не так уж и трудно подстроить кражу и рассорить ее с Зе.  :(  А теперь Зе застал Донателлу с Доди, который ее напоил, и Зе думает, что Донателла его обманывала. Флора добилась своего. Хотя Зе ей совсем не нужен, просто она хотела лишить Донателлы всего и у нее получилось. Ведьма  :angry: .
Ирени убеждает Лару вернуться к Кассиано. Я бы на месте Лары сейчас побыла одна, совсем без мужчин, чтобы прочистить мозги и понять, кто ей нужен. Не знаю, как будет потом, но сейчас Хали только развлекается с Ларой. Он по-прежнему заигрывает с девчонками, которые работают на его мать, и даже очень обрадовался, что придет новенькая Сеу.  :mad:  Сеу, кстати, пала еще ниже. Видимо, она только на словах говорила о себе как о честной девушке, а сама пошла из мести отцу на панель. Бедный ее отец погиб под колесами грузовика  :'( . Это Сеу виновата, что довела отца до безумия, и он даже не смотрел на дорогу. Грейси теперь осталась совсем одна со своим горем, но лучше так, чем с непутевой сестрой, от которой только нескончаемые беды.
Леонардо совсем затиранил свою несчастную жену Катарину после письма от продавца фруктов, даже из дома не выпускает  %-) . Ну вот почему женщины доводят себя до такого состояния? Катарина ведь ни капли не любит мужа, такой может убить в любой момент!

+1

508

Pilar написал(а):

У Донателлы дела просто кошмар! Ей же никто не верит, только отец Флоры говорит, что его дочь сумасшедшая и убийца. Из-за козней Флоры и Силвериньо Донателла думает, что Зе все это время был с Флорой и украл у нее деньги. Все-таки Донателле не хватает рассудительности, иначе она поняла бы, что не так уж и трудно подстроить кражу и рассорить ее с Зе.

После этих всех событий меня этот сериал просто поглотил, всецело  :blush:  В тот момент на Донателлу как раз все навалилось, наверное и не было времени просто спокойно посидеть и все взвесить, обдумать и сравнить. В тот момент у нее были другие мысли - как доказать свою правоту, если практически все и вся против тебя.

Pilar написал(а):

А теперь Зе застал Донателлу с Доди, который ее напоил, и Зе думает, что Донателла его обманывала. Флора добилась своего. Хотя Зе ей совсем не нужен, просто она хотела лишить Донателлы всего и у нее получилось. Ведьма

Флора и тут приуспела, и тут оставила свой след. Она просто хочет все отобрать у Донателлы, весь ее мир, в том числе и любимого мужчину. а то, что мужчина не заинтересован во Флоре совсем, ее не интересует, она искренне верит в то, что со временем и его склонит на свою сторону!

Pilar написал(а):

Ирени убеждает Лару вернуться к Кассиано.

Ирени кстати постоянно склоняла Лару к отношениям с Касиану, вполне вероятно, что из-за своей давней симпатии к Каполе. Да и Халли она не особо жаловала!

Pilar написал(а):

Леонардо совсем затиранил свою несчастную жену Катарину после письма от продавца фруктов, даже из дома не выпускает  %-) . Ну вот почему женщины доводят себя до такого состояния? Катарина ведь ни капли не любит мужа, такой может убить в любой момент!

И я про это тоже постоянно думала: ведь тот бугай издевался над всей семьей, из-за него даже мальчик практически не говорит, боится его. А Катарина никак не реагирует, все время терпит и молчит. Да и было бы ради чего, если бы хотя бы в хорошем достатке жили, а так одно мучение!

0

509

Pilar написал(а):

Ей же никто не верит, только отец Флоры говорит, что его дочь сумасшедшая и убийца.

Дон Педро молодец, он весь сериал поддерживал Донателлу  :cool:

Pilar написал(а):

Из-за козней Флоры и Силвериньо Донателла думает, что Зе все это время был с Флорой и украл у нее деньги. Все-таки Донателле не хватает рассудительности, иначе она поняла бы, что не так уж и трудно подстроить кражу и рассорить ее с Зе.

И здесь импульсивность Донателлы сыграла ей не на руку но  с другой стороны она уже не знает, кому верить, а кому нет.

Pilar написал(а):

Флора добилась своего. Хотя Зе ей совсем не нужен, просто она хотела лишить Донателлы всего и у нее получилось. Ведьма

Я бы не сказала, что Зе ей не нужен. Флоре нужно все, что есть и Донателлы, она хочет жить ее жизнью, а Зе частица жизни и не будет этому Зе покоя от этой ненормальной  :angry:

Pilar написал(а):

Сеу, кстати, пала еще ниже. Видимо, она только на словах говорила о себе как о честной девушке, а сама пошла из мести отцу на панель. Бедный ее отец погиб под колесами грузовика

Жаль отца, Сеу уже совсем ум потеряла.

Pilar написал(а):

Леонардо совсем затиранил свою несчастную жену Катарину после письма от продавца фруктов, даже из дома не выпускает   . Ну вот почему женщины доводят себя до такого состояния? Катарина ведь ни капли не любит мужа, такой может убить в любой момент!

Эта линия меня так раздражала. Главное им будут уделять все больше и больше внимания  :canthearyou: Вообще семейка Кополлы только время эфирное забирала, это было уже слишком.

0

510

Enny написал(а):

После этих всех событий меня этот сериал просто поглотил, всецело

Я и раньше была увлечена этим сериалом. Но теперь он меня тоже поглотил, т.к. мне уже не терпится увидеть, как невиновные будут наказаны.

Enny написал(а):

Ирени кстати постоянно склоняла Лару к отношениям с Касиану, вполне вероятно, что из-за своей давней симпатии к Каполе.

Я тоже думаю, что это теплое отношение Ирени к Кассиано связано с его дедом, это родство как бы дает Ирени уверенность в Кассиано.

Enny написал(а):

Да и Халли она не особо жаловала!

Я заметила, он ей сразу не понравился, наверное, почувствовала, какой он человек. Хотя Ирени не особо проницательная. Ирени часто ссылается на свою интуицию, что мол она ей подсказывает, что Флора невиновна. Я смотрю, интуиция у нее не особо развита.

Ir.Di написал(а):

Дон Педро молодец, он весь сериал поддерживал Донателлу

Я на том моменте, когда его избили бандиты, он в больнице. Вроде как выходит, что за долги, но не удивлюсь, если это Флора подстроила, когда отец сказал, что до сих пор не верит ей. Теперь она выглядит святошей, которая заботится об отце, изгнавшем ее. Аж тошно(

Ir.Di написал(а):

Я бы не сказала, что Зе ей не нужен. Флоре нужно все, что есть и Донателлы, она хочет жить ее жизнью, а Зе частица жизни и не будет этому Зе покоя от этой ненормальной

Я имею ввиду, что Зе для нее не мужчина, не возлюбленный, а как бы орудие, с помощью которого можно сделать Донателле больнее.
Сначала я думала, что ни Флора, ни Донателла не являются убийцами, но теперь ставлю на Флору. И раньше мне казалось, что Флора влюбилась в Зе, но стало понятно, какая у нее подлая натура.

Ir.Di написал(а):

Эта линия меня так раздражала. Главное им будут уделять все больше и больше внимания

Божечки ты мой! Видимо, придется перематывать. Я этого никогда не делаю. Но эту семейку не вынесу.

0

511

Pilar написал(а):

Я на том моменте, когда его избили бандиты, он в больнице. Вроде как выходит, что за долги, но не удивлюсь, если это Флора подстроила, когда отец сказал, что до сих пор не верит ей.

Я плохо помню но по-моему без Флоры не обошлось иначе как бы она показывала свою искреннюю заботу об отце  ^^

Pilar написал(а):

Теперь она выглядит святошей, которая заботится об отце, изгнавшем ее. Аж тошно(

Еще как тошно. Такой спектакль для наивных зрителей вроде Ирени.

Pilar написал(а):

Сначала я думала, что ни Флора, ни Донателла не являются убийцами, но теперь ставлю на Флору. И

Прикольно, а я просто сомневалась между ими двумя но поскольку Флора мне не нравилась с 1 серии то даже если бы она была не виновна я бы поддерживала Донателлу. Хорошо, что разбили стереотип, что все сидят не за что. В ла сериалах этот сюжет уже приелся  :canthearyou: Одни святые невинности за решеткой  ^^

Pilar написал(а):

Видимо, придется перематывать. Я этого никогда не делаю. Но эту семейку не вынесу.

Я не перематывала, лень было пультом шевелить пол серии  .
Видела испанскую версию на ютубе, там еще больше порезали сериал, семейку в топку  :rofl: и правильно сделали.

+1

512

Ir.Di написал(а):

Я плохо помню но по-моему без Флоры не обошлось иначе как бы она показывала свою искреннюю заботу об отце

Флора настоящая гадюка, готова пожертвовать и отцам, с нее станется.

Ir.Di написал(а):

Еще как тошно. Такой спектакль для наивных зрителей вроде Ирени.

Наконец она показала себя настоящую! Мне понравились сцены воспоминаний Донателлы и Флоры. Особой неожиданностью стала для меня сцена убийства Марсело во всех подробностях. Сразу видно, что Флора сумасшедшая! Донателла пыталась застрелись Флору, но у нее не хватило духа, она все-таки не убийца. И какое счастье, что, когда она сцепилась с Флорой, их никто не видел, ведь у Донателлы был пистолет в руках. Все-таки ей не хватает выдержки. Такими темпами Флоре даже ничего не придется делать, Донателла сама себе загубит жизнь.

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что разбили стереотип, что все сидят не за что. В ла сериалах этот сюжет уже приелся

Согласна, это было бы клише. Флора - абсолютная злодейка, нет ничего, за что ее можно было бы пожалеть. Мне это даже нравится.

Ir.Di написал(а):

Видела испанскую версию на ютубе, там еще больше порезали сериал, семейку в топку

И вправду многовато неинтересных персонажей. Хорошо, что стали гораздо чаще показывать Доди, с ним никогда не знаешь, чего ожидать. Казалось бы, он переметнулся к Флоре. Но теперь отдал фотки Донателле и теперь договаривается с доктором, чтобы он изменил показания обратно  %-)

+1

513

Pilar написал(а):

Особой неожиданностью стала для меня сцена убийства Марсело во всех подробностях. Сразу видно, что Флора сумасшедшая!

Сцена была жесть, Флора  :crazyfun:. Буйной и в молодости была.

Pilar написал(а):

Донателла пыталась застрелись Флору, но у нее не хватило духа, она все-таки не убийца.

Но Донателла так сдала в этой сцене  :disappointed:, Флора ее сломала. Застрелить конечно мало бы кто смог но попугать эту тварь и дать по голове можно было. Но Донателла не такой человек, она слабее, чем кажется. За то это учит, как не стоит вести себя в подобных ситуациях.

Pilar написал(а):

Флора - абсолютная злодейка, нет ничего, за что ее можно было бы пожалеть. Мне это даже нравится.

И мне нравится. Не смотря на всю мою неприязнь к Флоре она персонаж интересный  :cool:, с ней не заскучаешь.

Pilar написал(а):

Хорошо, что стали гораздо чаще показывать Доди, с ним никогда не знаешь, чего ожидать. Казалось бы, он переметнулся к Флоре. Но теперь отдал фотки Донателле и теперь договаривается с доктором, чтобы он изменил показания обратно

Доди хитрюга, я все же надеялась, что он перейдет на сторону Донателлы, он путал своими действиями  %-)

0

514

Ir.Di написал(а):

Сцена была жесть, Флора Буйной и в молодости была.

У нее было лицо одержимой психопатка. Она такая и осталась. Когда она бросила Донателлу где-то на пустоши, то так гнала на машине! И даже не боялась разбиться, покалечиться, сбить кого-то.

Ir.Di написал(а):

Застрелить конечно мало бы кто смог но попугать эту тварь и дать по голове можно было.

Я бы даже не подумала стрелять, но поколотить могла бы, Флора это заслужила, нужно ведь уметь постоять за себя, а Донателла сразу в слезы. Кстати, я еще не вдела ни одного сериала, где столько бы рыдали!

Ir.Di написал(а):

с ней не заскучаешь.

Она вызывает сильные отрицательные эмоции, это подталкивает смотреть дальше.

Ir.Di написал(а):

я все же надеялась, что он перейдет на сторону Донателлы, он путал своими действиями

Когда Донателла сказала Доди, что их брак - ошибка, но она старалась его сохранить, старалась быть хорошей женой, у Доди было очень печальное лицо. На несколько секунд я даже забыла, что все его действия - игра. И мне показалось, что ему тоже жаль, что брак развалился.

0

515

Pilar написал(а):

Когда она бросила Донателлу где-то на пустоши, то так гнала на машине! И даже не боялась разбиться, покалечиться, сбить кого-то.

Адреналин психопатки заиграл и машину бросила в неблагополучном районе на запчасти, порше жалко  :disappointed:.

Pilar написал(а):

Кстати, я еще не вдела ни одного сериала, где столько бы рыдали!

Я видела, по сравнению со старыми сериалами здесь вообще не плачут  :rofl:.

Pilar написал(а):

Она вызывает сильные отрицательные эмоции, это подталкивает смотреть дальше.

Мне всегда было интереснее, что вытворит Флора, чем что сделает Донателла.

Pilar написал(а):

И мне показалось, что ему тоже жаль, что брак развалился.

Возможно ему и жаль, жил как у Бога за пазухой кум королю сват министру но свою политику не меняет. Флора козырь сильнее, она решительная и своего добивается.

0

516

Pilar написал(а):

Я заметила, он ей сразу не понравился, наверное, почувствовала, какой он человек. Хотя Ирени не особо проницательная. Ирени часто ссылается на свою интуицию, что мол она ей подсказывает, что Флора невиновна. Я смотрю, интуиция у нее не особо развита.

В этой ситуации да, Ирени слепо верит своим догадкам, плюс некоторым фактам, которые ей преподнесла Флора. Да и, по сути, ей хочется верить в то, что ей "вешает" Флора, это как бы приемлемое именно для нее.

Ir.Di написал(а):

Дон Педро молодец, он весь сериал поддерживал Донателлу  :cool:

Это да, согласна. Меня всегда удивляло, как он четко определился со своим мнением по поводу Флоры и Донателлы и ни разу не дал слабину, несмотря на все действия Флоры, всегда поддерживал Донателлу, пытался ей помочь!  :cool:

Pilar написал(а):

Я бы даже не подумала стрелять, но поколотить могла бы, Флора это заслужила, нужно ведь уметь постоять за себя, а Донателла сразу в слезы. Кстати, я еще не вдела ни одного сериала, где столько бы рыдали!

Не такая она, даже сейчас не такая! В то время жила она себе счастливо с Марсело, в спокойной и счастливой семье. Вот и оказалась неготовой к такой ситуации, сделала так, как того советовала ее душа, ее воспитание. Подобная Флоре на месте Донателлы может и сделала по-другому, попыталась противостоять, но не сама Донателла!
А по поводу слез согласна с Ir.Di, тут их не столько много, да и вроде все к месту, лишнего нету. А бывают и такие, когда аж пленка "промокает" от слез героинь/героев  :D

+1

517

Ir.Di написал(а):

Мне всегда было интереснее, что вытворит Флора, чем что сделает Донателла.

И какой кайф ожидает впереди, когда Флора со своими сообщниками за все ответит! Чем выше взлетишь, тем больнее падать, как говорится.

Enny написал(а):

Это да, согласна. Меня всегда удивляло, как он четко определился со своим мнением по поводу Флоры и Донателлы и ни разу не дал слабину, несмотря на все действия Флоры, всегда поддерживал Донателлу, пытался ей помочь!

Донателла пришла к нему домой спрятаться, не сомневаюсь, что он приютит беглянку от полиции. Так жалко Донателлу, ей ведь совсем некуда идти и такое ощущение, что весь мир думает, будто она виновна. :(

Enny написал(а):

Не такая она, даже сейчас не такая! В то время жила она себе счастливо с Марсело, в спокойной и счастливой семье. Вот и оказалась неготовой к такой ситуации, сделала так, как того советовала ее душа, ее воспитание.

Ну, я ведь тоже расту в благополучной семье, но точно знаю, что на месте Донателлы не стала бы сидеть на земле и давиться слезами, пока мой злейший враг выливает на меня потоки негатива. Донателла ведь прекрасно знает, на что способна Флора и по сравнению с ней очень слаба. Как можно давать подобную слабину перед убийце собственного мужа, которая отнимает у тебя все, что ты имеешь? Тут кто угодно начнет бороться, хоть как-то барахтаться. Жду этого от Донателлы.

Enny написал(а):

А по поводу слез согласна с Ir.Di, тут их не столько много, да и вроде все к месту, лишнего нету. А бывают и такие, когда аж пленка "промокает" от слез героинь/героев

Я не большой спец по ЛА сериалам, так что Фаворитка у меня пока лидирует по слезливости, но я согласна, что они всегда идут к месту.

Отредактировано Pilar (26.02.2013 16:54)

0

518

Pilar написал(а):

И какой кайф ожидает впереди, когда Флора со своими сообщниками за все ответит! Чем выше взлетишь, тем больнее падать, как говорится.

Я вот кайфа не почувствовала, не очень довольна финалом. Но каждый воспринимает по-своему.

Enny написал(а):

Меня всегда удивляло, как он четко определился со своим мнением по поводу Флоры и Донателлы и ни разу не дал слабину, несмотря на все действия Флоры, всегда поддерживал Донателлу, пытался ей помочь!

Меня тоже поначалу удивляло это, обычно родители слепы и дети для них самые лучшие в мире но дон Педро видел Флору насквозь.

0

519

Ir.Di написал(а):

Я вот кайфа не почувствовала, не очень довольна финалом

:'(

Ir.Di написал(а):

бычно родители слепы и дети для них самые лучшие в мире но дон Педро видел Флору насквозь.

Так жаль Педро! Флора мучает его, отобрала лекарство, хочет запереть в психушке, лишь бы он не рассказал Гонсало о ее связи с Доди. Я боюсь, с таким здоровье как у Педро он недолго протянет(

Донателле в тюрьме очень плохо. Прошло еще мало времени, а она уже неоднократно посидела в карцере, терпит побои и издевательства от надзирательницы. Флора обо всем заранее позаботилась, решила не просто упрятать Донателлу в тюрьму, но и превратить ее жизнь там в ад. Аж бесит, когда Флора приходит в тюрьму вся такая разодетая в одежде Донателлы и морально над ней издевается, говорит, что все отобрала и т.д. Сердце кровью обливается, ведь Донателла такого не заслужила!
Лара узнала, что Хали ее охранник. Как будто мало ей переживаний, теперь еще одно добавилось. Все-таки эта игра не могла закончиться по-другому.

0

520

Pilar написал(а):

Я боюсь, с таким здоровье как у Педро он недолго протянет(

Деда сильнее, чем кажется. А Флора садистка  :angry:

Pilar написал(а):

Донателле в тюрьме очень плохо.

Это были такие тяжелые серии  :'(.

Pilar написал(а):

Аж бесит, когда Флора приходит в тюрьму вся такая разодетая в одежде Донателлы и морально над ней издевается, говорит, что все отобрала и т.д. Сердце кровью обливается, ведь Донателла такого не заслужила!

Флора хочет сломить Донателлу как может. И у нее это к сожалению получается.

Pilar написал(а):

Как будто мало ей переживаний, теперь еще одно добавилось.

Какие там переживания.

Свернутый текст

Она бросила Донателлу, сказала, что больше к ней не придет. Сучка неблагодарная. Лара в такой момент упала в моих глазах и больше не поднялась.

0

521

Ir.Di написал(а):

А Флора садистка

Она издевается над человеком, который дал ей жизнь, над этим милым старичком, он и так еле стоит на ногах  :'( .

Ir.Di написал(а):

Это были такие тяжелые серии

Мне реально тяжело на это смотреть, а еще на заседания суда, где люди, которые ненавидят Донателлу, радуются ее драме. Сейчас ей впаяли 30 лет за убийство доктора, и как-то слишком уж быстро прошел этот процесс, я-то думала, он растянется на несколько серий  :dontknow: . И Флора так злорадствовала, ведьма  :mad:  :mad:  :mad: . Но ничего, будет еще и на улице Донателлы праздник. Поскорее бы!

Ir.Di написал(а):

Лара в такой момент упала в моих глазах и больше не поднялась.

Я тоже очень плохо стала относиться к Ларе после того, как она в глаза Донателле заявила, что это она убила ее отца. Я пытаюсь как-то оправдать Лару, ведь на нее навалился такой массив проблем! Но только я к ней снова проникаюсь, как Лара опять отчибучивает что-то неприятное. Например, она так здорово говорила о Донателле на слушании ее дела, так хвалила ее как мать, обнимала! Но потом вышла из зала и сказала, что сделала это из чувства долга, иначе она солгала бы. Такая вдруг ледяная холодность, как будто вдруг исчезли годы, которые Донателла потратила на эту неблагодарную девчонку! Определилась бы, на чьей она стороне!

Майя, бедолага, пережила худшие дни в жизни. Она узнала о свидетеле того, как Флора убила доктора, но ее схватил Доди, и все закончилось аварией. И как назло Зе был занят в суде и не мог ответить на звонки Майи, тогда и Донателле бы не вынесли приговора, и Майя была бы здорова. Я думала, она из той заварухи живой не выберется. но, как ни странно, ей повезло попасть под колеса машины.

+1

522

Pilar написал(а):

Мне реально тяжело на это смотреть, а еще на заседания суда, где люди, которые ненавидят Донателлу, радуются ее драме. Сейчас ей впаяли 30 лет за убийство доктора, и как-то слишком уж быстро прошел этот процесс, я-то думала, он растянется на несколько серий

Не стали видно с этим тянуть, и так тяжело слушать и смотреть на эту несправедливость. Уж сам факт стоять перед судом ужасен  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif, аза подставу так тем более.

Pilar написал(а):

И Флора так злорадствовала, ведьма

Еще бы. Она этого и добивалась но это половина дела, у нее еще много планов  ^^ Но если честно я так зла на Фончини, что все проделки Флоры в их сторону поддерживала. Тупая баба, деда и внучка это заслужили.

Pilar написал(а):

Например, она так здорово говорила о Донателле на слушании ее дела, так хвалила ее как мать, обнимала! Но потом вышла из зала и сказала, что сделала это из чувства долга, иначе она солгала бы. Такая вдруг ледяная холодность, как будто вдруг исчезли годы, которые Донателла потратила на эту неблагодарную девчонку! Определилась бы, на чьей она стороне!

Поступки Лары вообще в этой ситуации не могу оправдать. Зачем эта хвалебная речь, что бы потом вообще забыть о Донателле. И холодность такую не понимаю.

Pilar написал(а):

Майя, бедолага, пережила худшие дни в жизни.

Бедная Майя, лучше бы ей было не лезть в эту историю в одиночку.

Pilar написал(а):

думала, она из той заварухи живой не выберется. но, как ни странно, ей повезло попасть под колеса машины.

Флоре эта живучесть Майи не понравится  :no:

0

523

Ir.Di написал(а):

Поступки Лары вообще в этой ситуации не могу оправдать. Зачем эта хвалебная речь, что бы потом вообще забыть о Донателле. И холодность такую не понимаю.

Лары было достаточно времени, чтобы определиться со стороной, которую она займет. Ну, выбрала она Флору, назвала Донателлу убийцей, но зачем тогда тогда обнимать ее потом, говорить, какая она была хорошая мать, если потом снова отвернешься  :mad:

Ir.Di написал(а):

Бедная Майя, лучше бы ей было не лезть в эту историю в одиночку.

Во-во, поперлась в какую-то глушь в одиночку, не предупредив никого. Кстати, я все не пойму, Майя ее звать или Майра? Мне то одно, то другое слышится  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Флоре эта живучесть Майи не понравится

Она уже психует, Доди оборвала весь телефон и с трудом держит себя в руках перед Ирени.

+1

524

Pilar написал(а):

Она издевается над человеком, который дал ей жизнь, над этим милым старичком, он и так еле стоит на ногах  :'( .

Издевалась над ним по той причине, что никак не могла склонить его на свою сторону, все время говорила, что как ее отец должен ее поддерживать. Ну и таким образом пыталась также убить 2 зайца: и рот старику закрыть, ну и показать свою любовь к папочке несмотря на его мягко говоря не очень хорошее отношение!

Pilar написал(а):

Я тоже очень плохо стала относиться к Ларе после того, как она в глаза Донателле заявила, что это она убила ее отца. Я пытаюсь как-то оправдать Лару, ведь на нее навалился такой массив проблем!

Я кстати тоже придерживаюсь такого мнения: Лара фактически была как какой-то тотем в этих разборках, и постоянно кто-то ее "перетягивал" на свою сторону. Скажу честно, не хотела я бы быть на ее месте: с одной стороны теплые чувства и любовь к Донателле, воспоминания с детства, интуиция, а с другой - лживые факты и прессинг от Флоры и Ирени. Сложно ведь найти истину в такой ситуации, вот и Лара немного дрогнула. Но потом были моменты, которые действительно показывали отношение Лары к Донателле, ее "раскаяние" в этих мыслях. Тем более, людям свойственно ошибаться, главное вовремя это заметить и попытаться исправить, если это конечно возможно.
Да и Лара мне нравилась: пусть она и ошиблась во всей этой ситуации с Донателлой, но Флору ведь так и не смогла полюбить - постоянно сравнивала их отношение к ней и делала определенные выводы.

Pilar написал(а):

Майя, бедолага, пережила худшие дни в жизни. Она узнала о свидетеле того, как Флора убила доктора, но ее схватил Доди, и все закончилось аварией. И как назло Зе был занят в суде и не мог ответить на звонки Майи, тогда и Донателле бы не вынесли приговора, и Майя была бы здорова. Я думала, она из той заварухи живой не выберется. но, как ни странно, ей повезло попасть под колеса машины.

Ой, там такой страшный момент был, мне очень жаль было  Майру, просто аж до слез.  :'(  Как-то все так быстро завертелось, быстро она нашла этого Бояну, он все рассказал как на зло и сразу же оказалась в руках Додди  :'(  А ведь вся эта добытая информация была бы так полезна для Донателлы в тот момент ... А так ни информации, ни хорошего человека  :'(

+1

525

Enny написал(а):

Тем более, людям свойственно ошибаться, главное вовремя это заметить и попытаться исправить, если это конечно возможно.

Что бы ни случилось, Донателла простит Лару, как и раньше прощала, я в этом не сомневаюсь. Я только хочу, чтобы Лара осознала потом свои промахи, а чтобы не вышло так, будто она сама была абсолютной жертвой и ничего плохого Донателле не сделала.

Enny написал(а):

Как-то все так быстро завертелось, быстро она нашла этого Бояну, он все рассказал как на зло и сразу же оказалась в руках Додди

Я вообще заметила, что в этом сериале много таких ситуаций, когда стоит появиться надежде, перспективе, что все изменится к лучшему, как все обрывается и снова мрак. Например, сцена в аэропорту, когда Донателла была очень близка к побегу в другую страну, но в последний момент из-за дурацкой ситуации ничего не вышло. Или побег из тюрьмы, когда осталось только лишь преодолеть ворота, и опять облом. И вот сейчас прямо перед слушанием нашелся свидетель, но вновь разочарование. Это очень жесткие приемы со стороны сценаристов в том плане, что действительно тяжело смотреть.

0

526

Pilar написал(а):

Лары было достаточно времени, чтобы определиться со стороной, которую она займет.

Вот она и определилась, своей речью дала Донателле хоть какую-то надежду видеть дочь, все какая-то радость, а потом отказалась приходить. Жестоко.

Pilar написал(а):

Кстати, я все не пойму, Майя ее звать или Майра? Мне то одно, то другое слышится

Вроде Майра, у меня на имена вторстепенных всегда плохая память, а сериал я смотрела еще в 2010.

Pilar написал(а):

Она уже психует, Доди оборвала весь телефон и с трудом держит себя в руках перед Ирени.

^^ Вот Флоре беда, так тяжело играть этой спектакль Святая Флора великомученица  :D.

0

527

Pilar написал(а):

Лары было достаточно времени, чтобы определиться со стороной, которую она займет.

У Лары времени как раз не было. Ёё тянули в разные стороны. Хорошо смотреть новеллу, когда знаешь кто есть кто, но даже бразильцам в этом плане повезлу куда меньше. Время у нее будет, когда она уедет на два месяца и наконец-то сможет привести свои чувства в порядок.

Ir.Di написал(а):

Вот она и определилась, своей речью дала Донателле хоть какую-то надежду видеть дочь, все какая-то радость, а потом отказалась приходить.

В тот момент Ларе надо было время. После того как она вернулась она первым делом сказала, что хочет увидеть Донетеллу. Для нее не важно было, что Донателла убила ёё отца или нет. Она все равно любила Донателлу. Но что бы в этом разобраться нужно время.

0

528

Leona написал(а):

Для нее не важно было, что Донателла убила ёё отца или нет. Она все равно любила Донателлу. Но что бы в этом разобраться нужно время.

У меня другое восприятие этой ситуации, возможно оно и не правильное но когда любят ни разу не сомневаются в человеке.

0

529

Лара вообще в этой ситуации вела себя не очень адекватно, ладно Ирени, там уже маразм крадется тихими шагами, но у нее должен быть рассудок. Сначала люто ненавидила Флору, потом зная что Флора врет и изворачивается, пытаясь ее к себе расположить (взять хотя бы историю с машиной), все равно идет у нее на поводу. Ну общаешься ты с родной матерью, Бога ради, ты сама так захотела, но зачем ты плюешь в душу Донателле, у которой уже ничего не осталось,куда делись те годы любви и заботы, которые она тебе дала. Там конечно загадила мозг и Ирени, вещая про то, что Донна создавала видимость любви к Ларе из-за якобы наследства.

+1

530

Ir.Di написал(а):

Вот Флоре беда, так тяжело играть этой спектакль Святая Флора великомученица

Она, бедненькая, уже упахалась со своей местью  :D . Ирени везет ее в Европу, а она, несчастная, переживает, как бы там не опухнуть со скуки с Ирени и Ларой.

Leona написал(а):

У Лары времени как раз не было.

Время было, по сюжету точно не обозначено, сколько, но точно больше месяца.

Leona написал(а):

Хорошо смотреть новеллу, когда знаешь кто есть кто

Я бы чувствовала себя последним человеком, если бы в грубой форме обвинила свою маму в убийстве, тем более когда ее вина не доказана. Сомнение естественно в этой ситуации, но главное - это к чему оно в итоге приведет. Лара навестила Донателлу в тюрьме всего один раз, при этом вела себя, как ледышка. Допускаю, что было больно от всей этой ситуации. Но это же мама! Человек, который всю жизнь обожал Лару, оберегал от несчастий, и Лара даже сама это признала. Тогда как могла Лара оставить маму в тюрьме в одиночестве, в страданиях, прекрасно зная, что Донателла ждет только ее? Лара после двух-трех визитов в неделю не обеднела бы, хотя бы уж в память о все, что сделала для нее Донателла.

Лили написал(а):

Ну общаешься ты с родной матерью, Бога ради, ты сама так захотела, но зачем ты плюешь в душу Донателле, у которой уже ничего не осталось,куда делись те годы любви и заботы, которые она тебе дала.

ППКС) Собственно, это и моя т.з.

0

531

Лили написал(а):

Ну общаешься ты с родной матерью, Бога ради, ты сама так захотела, но зачем ты плюешь в душу Донателле, у которой уже ничего не осталось,куда делись те годы любви и заботы, которые она тебе дала.

Полностью согласна. О любви и заботе Лара в какой-то момент подзабыла.

Pilar написал(а):

Ирени везет ее в Европу, а она, несчастная, переживает, как бы там не опухнуть со скуки с Ирени и Ларой.

:D С ними действительно можно сдохнуть со скуки.

0

532

Ir.Di написал(а):

С ними действительно можно сдохнуть со скуки.

Но ради Европы я б стерпела и не таких спутниц)

0

533

Pilar написал(а):

Но ради Европы я б стерпела и не таких спутниц)

Что Флоре Европа, если у нее все получится она увидит весь мир и без двух мымр  :canthearyou: . Флора так начиталась в тюрьме  :D , что знает о Париже больше чем они вместе взятые. А ее французский бесподобен  ^^

0

534

Ir.Di написал(а):

Что Флоре Европа, если у нее все получится она увидит весь мир и без двух мымр

Ох, как же Флорочка переживала, что ей не удастся попутешествовать в одиночку, как она всегда мечтала! Я аж чуть не прослезилась (сарказм  :flag:  ).
Последние несколько просмотренных серий были просто ауч!
Донателле наконец удалось сбежать из тюрьмы с помощью Дивы. Я раньше не понимала, зачем эта Дива в сериале, что в ней любопытного, но теперь все ясно. Ее жертва своей свободой, а затем и жизнью ради почти незнакомой женщины - это очень благородный поступок. Она захотела подарить жизнь человеку, которому она еще пригодится, а со своей скорой кончиной примирилась. Подумать только - Дива даже не побоялась себя поджечь, чтобы ни у кого не осталось подозрений в том, что погибла Донателла! И хорошо, что Дива не рассказала ей эту часть плана, иначе Донателла никогда не дала бы согласие.
Все в шоке, очень неожиданна реакция Доди, он реально переживает, сразу видно, что не такой толстокожий, как его сообщники.

Отредактировано Pilar (27.02.2013 18:36)

0

535

А Дива оказалась не так уж и простая и пушистая! Ловко она обставила с трупом!
Лара попутешествовала, отдохнула, привела мысли в порядок. И теперь мне нравится то, как она видит ситуацию. Самое главное - Лара скучала по Донателле и до сих пор считает, что другой матери у нее быть не может. Какая жалость, что Лара не успела навестить Донателлу в тюрьме. Сейчас она винит себя и бабушку с дедушкой в смерти мамы, она в шоке, на всех срывается. Но еще грустнее смотреть на Зе. Лара хотя бы ведет себя эмоционально, а Зе похож на живой труп, совсем осунулся, жить не хочет. Как будто смерти подруги ему было мало, теперь еще и Донателла. Маникюрша тоже себя винит, так ей и надо, подруга из нее вышла отвратительная, пусть теперь мучается.

Отредактировано Pilar (27.02.2013 19:40)

+1

536

Pilar написал(а):

Донателле наконец удалось сбежать из тюрьмы с помощью Дивы.

Как я была рада только с новой прической Донателлу я уже не воспринимала.

Pilar написал(а):

А Дива оказалась не так уж и простая и пушистая! Ловко она обставила с трупом!

Дива с одной стороны сделала Донателле хорошо, а с другой подставила ее. Но лучше уже так, чем в тюрьме.

Pilar написал(а):

Сейчас она винит себя и бабушку с дедушкой в смерти мамы, она в шоке, на всех срывается.

Похоронить заживо Донателлу она была не против, а когда по-настоящему умерла вдруг расстроилась. Точно привела мысли в порядок  ^^

Pilar написал(а):

Но еще грустнее смотреть на Зе.

Зе как привидение был после смерти Донателлы. Он очень страдал.

0

537

Pilar написал(а):

А Дива оказалась не так уж и простая и пушистая! Ловко она обставила с трупом!

Я помню тоже тогда такого поворота событий совершенно не ожидала, прям аж рот раскрыла  o.O  Изначально тоже думала, что подстава со стороны Дива была не кстати, да еще и Донателле пришлось терпеть из-за нее новые проблемы, но все же свободу она обрела.

Pilar написал(а):

Сейчас она винит себя и бабушку с дедушкой в смерти мамы, она в шоке, на всех срывается.

Не знаю, дошла ли ты до того момента, когда она была на кладбище и "хоронила" Донателлу. Для меня меня это была очень сильная сцена, я плакала вместе с Ларой  :'(  Ощущалась вся та тяжесть, которая присутствовала на душе у нее.

0

538

Ir.Di написал(а):

Как я была рада

Я тоже! Я боялась, что Донателла долго просидит в тюрьме.

Ir.Di написал(а):

Дива с одной стороны сделала Донателле хорошо, а с другой подставила ее.

Пока даже не могу представить, как Донателла выкрутится из этой ситуации. За ней уже один раз приходили бандюганы, избили Пепе, поэтому Донателле надо срочно перебраться от него в другое место. Она решила искать помощи у Педро. Но оказалось, что он уже давно лежит в больнице под лекарствами. Такая грустная была у них встреча, мне захотелось плакать  :'( ! Я очень сочувствую этому дедушке и боюсь, что он не дотянет до того момента, когда Донателлу оправдают. Гадина Флора и так его мучает, плюс еще и пришла добить новостью о смерти Донателлы, как будто ему страданий мало. Если дети так относятся к родителям, то нет у них ничего святого  :mad: .

Ir.Di написал(а):

Точно привела мысли в порядок

Не знаю, что такого чудотворного есть в Париже, но Лара изменилась в своем отношении к Донателле и к Флоре. Сейчас Лара открыто заявляет, что Флора никогда не станет ее матерью, даже прогнала ее с похорон. Не думаю, что дело в проницательности, в том, что Лара чувствует в глубине души, какая Флора настоящая. Просто она осознала наконец, что, не смотря ни на что, мать та, кто вырастила и любила, а это Донателла, даже если она и убийца.

Ir.Di написал(а):

Зе как привидение был после смерти Донателлы. Он очень страдал.

Для него смерть Донателлы все перевернула, он даже постригся так, как она просила его. Мне с новой прической Зе нравится гораздо больше.

Enny написал(а):

Не знаю, дошла ли ты до того момента, когда она была на кладбище и "хоронила" Донателлу.

Да, дошла, и еле досморела ему, т.к. было очень тяжело.

Enny написал(а):

Ощущалась вся та тяжесть, которая присутствовала на душе у нее.

Лара была вся всмятку, как будто жизнь кончилась, бедненькая. Еще больнее за Лара от того, что на похороны пришел Доди. Я знала, что он подлый, но это верх лицемерия и наглости разыгрывать такой спектакль. Затем явилась Флора. Она всегда очень рассудительная, но в этот раз просчиталась. Лара ее обложила негативом и выгнала  :crazyfun: .

Не знаю, как до такого абсурда дошло, но Сеу собирается замуж за Орландиньо, а теперь к нему переехал Хали - какой-то пошловатый треугольник %-) .
Доди и Флора постоянно цапаются. Флоре хорошо: она живет в хорошей квартире, нормально питается, у нее есть работа, а Доди прозябает, вот и крыша поехала. Он клянчил деньги у Гонсало и у Лары, мне его даже стало жаль, когда он стоял на коленях перед Гонсало, лапочка такой :flirt: . Но потом жалось улетучилась, он ведь сам виноват, что связался с Флорой, ведь такая гадина никогда с ним делиться не станет. Похоже, Доди ее боится. Флора надавала ему пощечин, а он даже не рискнул ответить  :D . Удивил Силвериньо. Он ведь всегда презирал Доди, а сейчас уводит Флору от мысли о его убийстве :| .

0

539

Pilar написал(а):

Такая грустная была у них встреча, мне захотелось плакать  :'( ! Я очень сочувствую этому дедушке и боюсь, что он не дотянет до того момента, когда Донателлу оправдают.

А как счастлив был Педро, когда увидел Донателлу, хоть и измученный во всю, но тот факт, что она жива, его явно подбодрил. Более того, могу сказать, что он не доставит радости Флоре в своей смерти, вот только выйдет из больницы, так сразу примется помогать Донателле. Это еще тот дедушка!  ;)   :yep:

Pilar написал(а):

Сейчас Лара открыто заявляет, что Флора никогда не станет ее матерью, даже прогнала ее с похорон. Не думаю, что дело в проницательности, в том, что Лара чувствует в глубине души, какая Флора настоящая. Просто она осознала наконец, что, не смотря ни на что, мать та, кто вырастила и любила, а это Донателла, даже если она и убийца.

Не думаю, что Лара осознала, что Флора убийца. Тут дело немного в другом: она чувствует отношение Флоры к себе, можно даже сказать, что не чувствует совершенно его. Ведь вся любовь Флоры к дочери - все это игра, часть плана и не более. А ведь Лара знает, что такое любовь матери, как мама относиться к своей дочери, как любит, она это ощущала с Донателлой. А тут получилось, что с кровной матерью такого и помине нету, а так как Лара не глупая девочка, сразу осознала это.

Pilar написал(а):

Затем явилась Флора. Она всегда очень рассудительная, но в этот раз просчиталась. Лара ее обложила негативом и выгнала  :crazyfun:

Мне тоже этот момент очень понравился, очень правильно сделала Лара!  :cool:

Pilar написал(а):

Не знаю, как до такого абсурда дошло, но Сеу собирается замуж за Орландиньо, а теперь к нему переехал Хали - какой-то пошловатый треугольник %-) .

Да, это отдельный перс  :tired:  Очень раздражала меня сия девица, да и если бы не Орландиньо, так бы и не воплотила все свои желания в жизнь. А потом еще и так ей повезло в конце, прям хеппи енд  :disappointed:

+1

540

Enny написал(а):

вот только выйдет из больницы, так сразу примется помогать Донателле. Это еще тот дедушка!

Педро удалось выбесить Флору. Он по просьбе Донателлы прикинулся, что вылечился, осознал свои ошибки, на глазах у всей семьи просил прощения у Флоры. Так что он живет, как король, о нем заботятся, а Флоре остается только локти кусать, она же ничего не может сделать Педро, приходится разыгрывать любящую дочь. Так ей и надо, этой змеюке  :mad: !!! Доди ее тоже прижал. Он оказался умнее, чем все думали, сделал запись убийства доктора и теперь шантажирует Флору. Ну не все же у нее должно получаться, как по маслу, пусть бесится от бессилия)

Enny написал(а):

Не думаю, что Лара осознала, что Флора убийца.

Я тоже думаю так)

Enny написал(а):

Тут дело немного в другом: она чувствует отношение Флоры к себе, можно даже сказать, что не чувствует совершенно его. Ведь вся любовь Флоры к дочери - все это игра, часть плана и не более. А ведь Лара знает, что такое любовь матери, как мама относиться к своей дочери, как любит, она это ощущала с Донателлой. А тут получилось, что с кровной матерью такого и помине нету, а так как Лара не глупая девочка, сразу осознала это.

Видимо, я пока до этого не дошла. Лара говорит, что ей нравится Флора, как подруга, но мать у нее одна - это Донателла. Может, Лара позже почувствует, что Флора не испытывает к ней материнской любви и лицемерит  :dontknow: . А вообще сейчас эти отношения отошли на второй план. Лара металась между Кассиано и Хали и выбрала второго. мне уже было все равно, с кем она останется, лишь бы определилась. Хотя я, конечно, выбрала бы Кассиано. Он не такой красавец, как Хали, зато верный, работящий, романтичный и бабушке нравится. Да и как-то резко Лара полюбила Хали. В одной серии она говорила ему, что у них только страсть, ей нужно большее. А уже вскоре Лара призналась Хали в любви. Если честно, мне даже ее не жаль, хотя Хали и не хранит ей верность.

Enny написал(а):

да и если бы не Орландиньо, так бы и не воплотила все свои желания в жизнь.

Подумать только! Если бы не Орландиньо, Сеу стала бы проституткой.

0