www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3


Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Nataleta написал(а):

Олимпия так психовала, когда увидела Валентину в торте, сказала, что она весь торт съела и такие гадости говорила, потом Ариадна подключилась, бедная толстушка....

Я вот только не понимаю почему Олимпия с первого же дня так не взлюбила толстушку? Вот, Валентину ещё можно понять, постоянные издевки, насмешки и угрозы заставили её возненавидеть Олимпию, но вот ненависть той на мой взгляд высосана из пальца, толстушка ничего плохого не делала и не собиралась делать Олимпии в тот момент!  :yep:

Nataleta написал(а):

Ариадна предложила Валентине одеть свое карнавальное платье, так как вся ее форма в торте, а запасная села после стирки..

Ничего не скажешь, заботливая сестренка.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Орестес не выдержал, и ушел, но зато каким вернулся! В карнавальном костюме и в сомбреро! Молодец, поддержал толстушку

Ори супер, поддержал кузину!  :cool:

Nataleta написал(а):

Забавно было, как Валентина представила себе, что Чики ведьма и привязала ее к дереву, а сама целуется с Ори

Ага, помню этот момент.  :D  Кстати Чики очень красивая была в этой серии, платье красивое и прическа интересная,    :)   не то что в коммисариате была.  ^^

Nataleta написал(а):

Не помню, что там произойдет, но ничего хорошего, это точно...

Да, ты права, ничего хорошего.  :disappointed:  Но тем не менее её "ку-ку-ру-ку-ку", я запомнила надолго.  :whistle:

0

362

Nataleta написал(а):

Олимпия так психовала, когда увидела Валентину в торте

Да. Она сильно психовала! Бедная толстушка! :'(

Nataleta написал(а):

Ариадна предложила Валентине одеть свое карнавальное платье

Ну как так можно издеватся. :dontknow:

Nataleta написал(а):

Олимпия с Ариадной весь вечер над ней издевались.

Они над ней так смелись. :mad:

Nataleta написал(а):

Орестес не выдержал, и ушел, но зато каким вернулся! В карнавальном костюме и в сомбреро! Молодец, поддержал толстушку

Орестес молодец! Он так классно ей пел "ку ку ру ку ку палома"

Nataleta написал(а):

Забавно было, как Валентина представила себе, чтоЧики ведьма и привязала ее к дереву, а сама целуется с Ори

Ну у толстушки фантазия. :cool:

Nataleta написал(а):

да еще и Роман предложил Ариадне привести Валентину в клуб. Не помню, что там произойдет, но ничего хорошего, это точно...

Хорошего точно не произойдет! :yep:

0

363

Надюшк@ написал(а):

Я вот только не понимаю почему Олимпия с первого же дня так не взлюбила толстушку? Вот, Валентину ещё можно понять, постоянные издевки, насмешки и угрозы заставили её возненавидеть Олимпию, но вот ненависть той на мой взгляд высосана из пальца, толстушка ничего плохого не делала и не собиралась делать Олимпии в тот момент!

Ну она же считала, что Валентина собирается у нее все отнять, она так одержима деньгами и всех меряет под свою гребенку

venesyela написал(а):

Он так классно ей пел "ку ку ру ку ку палома"

Ага, клево! А вы знаете, что "палома" по-испански - "голубка"? :yep:

Отредактировано Nataleta (22.03.2011 15:58)

0

364

Nataleta написал(а):

Ага, клево! А вы знаете, что "палома" по-испански - "голубка"?

Знаю  :yep: я учу испанский  :flirt:

0

365

Андреа написал(а):

Знаю   я учу испанский

:cool:  Это слово как раз подходит для Валентины, не так ли? :D

0

366

Nataleta написал(а):

Ага, клево! А вы знаете, что "палома" по-испански - "голубка"?

Ага, благодаря этой песне!  ^^  Там перевод примерно такой был, в сериале "ку-ку-ру-ку-ку, ку-ку-ру-ку-ку, голубка не плачь".  :yep:  Орестес потом ещё пел её на свой манер Валентине "худышка не плачь".  :D

Nataleta написал(а):

Ну она же считала, что Валентина собирается у нее все отнять, она так одержима деньгами и всех маряет под свою гребенку

И не говори, Наташа, это уже точно одержимость...  %-)

0

367

Nataleta написал(а):

Это слово как раз подходит для Валентины, не так ли?

Очень подходит! :yep:

Надюшк@ написал(а):

Орестес потом ещё пел её на свой манер Валентине "худышка не плачь".

Вот етого я не помню. Когда ето было :question:

0

368

venesyela написал(а):

Вот этого я не помню. Когда это было

Точно серию не помню, момент такой был: Орестес приходит пьяный домой, точнее его приводит Бенигно, в дверях его встречает Белья, в красненьком халате таком, вот тут он ей и посвятил "ку-ку-ру-ку-ку"  ^^ . А напился он вроде из-за того, что Чики сказала ему о беременности.

0

369

Надюшк@ написал(а):

Орестес приходит пьяный домой, точнее его приводит Бенигно, в дверях его встречает Белья, в красненьком халате таком, вот тут он ей и посвятил "ку-ку-ру-ку-ку"

Клевый момент, припоминаю! :yep:

0

370

Надюшк@ написал(а):

Точно серию не помню, момент такой был: Орестес приходит пьяный домой, точнее его приводит Бенигно, в дверях его встречает Белья, в красненьком халате таком, вот тут он ей и посвятил "ку-ку-ру-ку-ку"   . А напился он вроде из-за того, что Чики сказала ему о беременности.

Это будет в 111-113 серии где-то в этих сериях я уже точно не помню в какой именно  :dontknow:

0

371

Nataleta
Наташ я давно спросить хотела а ты строгий преподаватель  :question:

0

372

Nataleta написал(а):

Клевый момент, припоминаю!

А говорила, что ничего не помнишь, наверное пьяный главный герой лучше запоминается, чем трезвый!  :D

0

373

Андреа написал(а):

Наташ я давно спросить хотела а ты строгий преподаватель

Когда как :yep: Мне вообще в этом плане сложно, я по натуре очень мягкий человек, но я понимаю, что если с детьми сюсюкать, они просто сядут на шею и не будут воспринмать как учителя, поэтому приходиться строжиться http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Вот сегодня, мне было прям не по себе, пришлось мальчонке одному 3 за четверть поставить :(  Он со слезами умолял 4 поставить, но не могу же я ему за красивые глазки только оценки ставить, да это и нечестно по отношению к другим ученикам... Пришлось ставить трояк...Ох, какую тему затронула!

0

374

Надюшк@ написал(а):

А говорила, что ничего не помнишь, наверное пьяный главный герой лучше запоминается, чем трезвый!

Видимо, самые интересные моменты в памяти отложились :love:

0

375

Надюшк@ написал(а):

Точно серию не помню, момент такой был: Орестес приходит пьяный домой, точнее его приводит Бенигно, в дверях его встречает Белья, в красненьком халате таком, вот тут он ей и посвятил "ку-ку-ру-ку-ку"   . А напился он вроде из-за того, что Чики сказала ему о беременности.

Припоминаю.
Девчонки у меня есть ссилка где Хуан Пабло поет "Бесаме"

Свернутый текст

Хуан

+1

376

venesyela написал(а):

Девчонки у меня есть ссилка где Хуан Пабло поет "Бесаме"

Если бы он мне так "бесаме" спел, я бы его обязательно поцеловала :love:

0

377

Nataleta написал(а):

Если бы он мне так "бесаме" спел, я бы его обязательно поцеловала

Ето точно.
Там ещо есть видео, Но там Хуан Пабло говорит на англиском. Наташ ти не могла бы написать о чем он говорит. :dontknow:

0

378

venesyela написал(а):

Наташ ти не могла бы написать о чем он говорит.

Нинуль, завтра посмотрю, а то у меня к вечеру видео очень долго грузится, меня аж психи берут, ОК?

+1

379

Nataleta написал(а):

Если бы он мне так "бесаме" спел, я бы его обязательно поцеловала

Хуан вроде не женат пока, так что вперед Наташа, он твой!  ^^

0

380

Nataleta написал(а):

Когда как  Мне вообще в этом плане сложно, я по натуре очень мягкий человек, но я понимаю, что если с детьми сюсюкать, они просто сядут на шею и не будут воспринмать как учителя, поэтому приходиться строжиться   Вот сегодня, мне было прям не по себе, пришлось мальчонке одному 3 за четверть поставить   Он со слезами умолял 4 поставить, но не могу же я ему за красивые глазки только оценки ставить, да это и нечестно по отношению к другим ученикам... Пришлось ставить трояк...Ох, какую тему затронула!

Свернутый текст

Ой как я тебя понимаю я сама обожаю иностранные языки я в совершенстве знаю Английский язык (огромное спасибо надо сказать моей учительнице которая была конечно строгая но справедливая и когда она мне ставила плохие оценки редко но ставила я ни когда не обижалась или жаловалась я всегда думала если она ее поставила значит я что-то упустила  :yep: я много материала осваивала сама а это безумно сложно  :yep: ) Я хотела пойти на переводчика но не получилось там надо знать два языка и мне безумно еще нравился Испанский по этому я и начала его учить и хочу пойти на второе высшее на переводчика  :yep: Я как-то в школе замещала учительницу у 5 класса тоже приходилось быть строгой хотя детей я очень люблю и мне их жалко но а что делать  :dontknow:

0

381

Nataleta написал(а):

Нинуль, завтра посмотрю, а то у меня к вечеру видео очень долго грузится, меня аж психи берут, ОК?

Наташ, Спасибо большое!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

382

venesyela написал(а):

Наташ, Спасибо большое!!!

попрбовала сайчас посмотреть, толком не расслышала, папик пришел и телек в комнате на всю мощь включил, так что мне через наушники даже ничего не слышно http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  А в моей комнате пока нет инета...
Там вроде что-то типа репетиции сценки, он там говорит про ковбоев, про наличные, что-то в этом роде...
Завтра, когда одна дома буду, еще послушаю :yep:

+1

383

Наташ приходи в тему Хуана Пабло. На 45 странице внизу страницы есть видео Juan Pablo Raba con Isabel Cristina посмотри!

Свернутый текст

Хуан Пабло

0

384

Реклама "Толстушки" на тнт
1.
2.

+2

385

venesyela написал(а):

Наташ приходи в тему Хуана Пабло. На 45 странице внизу страницы есть видео Juan Pablo Raba con Isabel Cristina посмотри!

Все таки он великолепен! А Исабель Кристина это кто?

0

386

Nataleta написал(а):

А Исабель Кристина это кто?

Сама не знаю. Ти смотрела все видео. Одно выложила я.

0

387

venesyela написал(а):

Реклама "Толстушки" на тнт

помню, помню эту рекламу :D

venesyela написал(а):

Ти смотрела все видео. Одно выложила я.

Все не успела, у меня все позависало, я твой ролик видела, завтра обязательно посмотрю :yep:

0

388

Nataleta написал(а):

Все не успела, у меня все позависало, я твой ролик видела, завтра обязательно посмотрю

Посмотри и напиши как тебе.

0

389

venesyela написал(а):

Реклама "Толстушки" на тнт

venesyela, огромное тебе спасибо!  :flag:
Это как воспоминание о детстве, мне всего 11 лет было, когда я первый раз "Толстушку" смотрела.  8-)

0

390

Надюшк@ написал(а):

мне всего 11 лет было, когда я первый раз "Толстушку" смотрела.

А когда я смотрела "Толстушку" мне было 10 лет.

0

391

Посмотрела 3 серии.
Единственное, что произвело впечатление - "похищение" Чики и ее заключение в мужском туалете :D

0

392

Nataleta написал(а):

Мне вообще в этом плане сложно, я по натуре очень мягкий человек, но я понимаю, что если с детьми сюсюкать, они просто сядут на шею и не будут воспринмать как учителя, поэтому приходиться строжитьс

Привет, коллега !

0

393

Кирюша написал(а):

"похищение" Чики и ее заключение в мужском туалете

Это, конечно :cool:  Кирюш, а что кроме толстой Натилии тебе не нравится?

Zoya написал(а):

Привет, коллега !

Привет! :flag:  Значит, я не одна здесь такая!
Zoya, а ты какой предмет преподаешь?

Отредактировано Nataleta (23.03.2011 05:36)

0

394

Кирюша написал(а):

похищение" Чики и ее заключение в мужском туалете

Ето было очень смешно!!! :D

0

395

Nataleta написал(а):

Кирюш, а что кроме толстой Натилии тебе не нравится?

Наташ, не то что бы не нравится, просто наверное не во время я начала его смотреть. Раньше бы он мне точно понравился.
Я от венесуэльских сериалов оторваться не могла, а уж компания Coral http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Но потом я серьезно подсела на Телемундо :D
Ну а после Доньи Барбары вообще не могу найти сериал, который зацепил бы меня  :dontknow:
Скачала по несколько серий разных сериалов и не идет хоть ты тресни :mad:
Наверное кризис среднего сериального возраста (хотя еще рановато) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

396

Кирюша написал(а):

Скачала по несколько серий разных сериалов и не идет хоть ты тресни  Наверное кризис среднего сериального возраста (хотя еще рановато)

Нет, надо как-то это исправлять! :D

0

397

Nataleta написал(а):

Нет, надо как-то это исправлять!

Причем срочно :D

0

398

Кирюша написал(а):

Причем срочно

Так ты уже сделала первый шаг, начала смотреть Толстушку :D

Кирюша написал(а):

Скачала по несколько серий разных сериалов и не идет хоть ты тресни

А ты какие именно сериалы пробовала смотреть?

0

399

Кирюша написал(а):

Ну а после Доньи Барбары вообще не могу найти сериал, который зацепил бы меня

"Донья Барбара" замечательный сериал!!! :love:  :cool:

0

400

Nataleta написал(а):

А ты какие именно сериалы пробовала смотреть?

Украденные жизни, Пленница, Толстушка, Зорро (этот мне больше всего понравился, хотя тоже без особых эмоций)

venesyela написал(а):

"Донья Барбара" замечательный сериал!!!

Мой самый любимый :love: Поэтому и сложно найти достойную замену.

Отредактировано Кирюша (23.03.2011 09:54)

0

401

Кирюша написал(а):

Украденные жизни, Пленница, Толстушка, Зорро (этот мне больше всего понравился, хотя тоже без особых эмоций)

А из Венесуэлы, кроме Толстушки, ничего не пробовала смотреть? Я сейчас кроме Толстушки смотрю Мою кузину Сиелу - по-моему, один из лучших сериалов, меня очень цепляет, прям с первой серии, но он трагичный, пробирает до слез. И еще начала смотреть Странную Анастасию - там сюжет чем-то схожий с Женой Иуды - детектив, мистика, наследство (сценарий того же Мартина Ана), но сама история совсем другая, мне очень нравится :yep:  И еще в планах посмотреть Никто не скажет мне как любить тебя, видела только отрывки, но собираюсь посмотреть весь сериал :yep:

0

402

Nataleta написал(а):

А из Венесуэлы, кроме Толстушки, ничего не пробовала смотреть?

Нет.  Из венесуэльских я бы пересмотрела Грешную Анхелику (тоже похоже на ЖИ, но мне гораздо больше понравилась), но ее не найти в нормальном виде :mad:

0

403

Nataleta написал(а):

Никто не скажет мне как любить тебя

Я искала, но нашла только на испанском. Он есть на русском? :question:

0

404

venesyela написал(а):

Я искала, но нашла только на испанском. Он есть на русском?

Нет, насколько я знаю :dontknow:
Но мне испанский совершенно не мешает смотреть, и пониманию тоже не препятсвует :yep:

0

405

Nataleta написал(а):

Но мне испанский совершенно не мешает смотреть

Я не знаю испанского. Буду ждать может переведут.

0

406

venesyela написал(а):

Я не знаю испанского

Так это стимул, начинай учить! :flag:

0

407

Nataleta написал(а):

Так это стимул, начинай учить!

Немного слов я знаю. Но не мешало бы выучить. Ты как учила? :question:

0

408

venesyela написал(а):

Ты как учила?

Еще в школе начала, по самоучителю :yep:  Испанский совсем не сложный язык, по сравнению с французским, немецким и даже английским, можешь мне поверить! :yep:  Но я до сих пор в процессе, эх, вот если бы в сутках было 48 часв...

0

409

Nataleta написал(а):

эх, вот если бы в сутках было 48 часв...

Как я тебя понимаю :D

0

410

Nataleta написал(а):

Еще в школе начала, по самоучителю

Понятно.

Nataleta написал(а):

Испанский совсем не сложный язык, по сравнению с французским, немецким и даже английским, можешь мне поверить!

Ето хорошо. Англиский я в школе учу восьмой год уже. Англиский сложный язык!

0

411

venesyela написал(а):

Англиский сложный язык!

Да я бы не сказала, что такой уж сложный. Есть много языков сложнее :yep:

0

412

Nataleta написал(а):

Есть много языков сложнее

Да

Nataleta написал(а):

Да я бы не сказала, что такой уж сложный

Ето кому как.

0

413

Nataleta написал(а):

Да я бы не сказала, что такой уж сложный. Есть много языков сложнее :yep:

Это да, согласная. Но все-таки есть в английском языке мои личные грабли, на которые я все время наступаю. Не все дается.

0

414

Pilar написал(а):

Но все-таки есть в английском языке мои личные грабли, на которые я все время наступаю

У меня тоже!!!

0

415

venesyela написал(а):

У меня тоже!!!

Причем стоит некоторое время не заниматься английским, как многое вылетает из головы. С немецким у меня такого не было.

0

416

Pilar написал(а):

Причем стоит некоторое время не заниматься английским, как многое вылетает из головы

Ето точно!!!

0

417

Кирюша написал(а):

Ну а после Доньи Барбары вообще не могу найти сериал, который зацепил бы меня

Тоже очень люблю "Донья Барбару", но не такой любовью как "Толстушку". "Толстушка" что-то своё, детское какое-то, родное уже,   :flirt:    а "Донья Барбара" более взрослое как бы.   :cool:

Кирюша, попробуй "Странную Анастасию" посмотреть, в стиле "Жены Иуды", вдруг зацепит!?  :flag:

Nataleta написал(а):

И еще начала смотреть Странную Анастасию - там сюжет чем-то схожий с Женой Иуды - детектив, мистика, наследство (сценарий того же Мартина Ана), но сама история совсем другая, мне очень нравится   И еще в планах посмотреть Никто не скажет мне как любить тебя, видела только отрывки, но собираюсь посмотреть весь сериал

"Никто не скажет мне как любить тебя" тоже творение Мартина Ана,   :yep:    конечно сюжет очень отличается от "Жены Иуды" и "Странной Анастасии", но тут скорее сыграла роль то, что сериал снят на основе романа.

Nataleta написал(а):

Но я до сих пор в процессе, эх, вот если бы в сутках было 48 часв...

Это верно, тоже времени ни на что не хватает.  :disappointed:

0

418

Надюшк@ написал(а):

Это верно, тоже времени ни на что не хватает.  :disappointed:

Есть уйма сериалов, которые я бы хотела посмотреть. Да хотя бы пересмотреть Толстушку, н учеба отнимает много времени.

0

419

Надюшк@ написал(а):

а "Донья Барбара" более взрослое как бы.

Вот за это и люблю ее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Надюшк@ написал(а):

Кирюша, попробуй "Странную Анастасию" посмотреть, в стиле "Жены Иуды", вдруг зацепит!?

А сжатые серии есть?

0

420

Nataleta написал(а):

Когда как  Мне вообще в этом плане сложно, я по натуре очень мягкий человек, но я понимаю, что если с детьми сюсюкать, они просто сядут на шею и не будут воспринмать как учителя, поэтому приходиться строжиться   Вот сегодня, мне было прям не по себе, пришлось мальчонке одному 3 за четверть поставить   Он со слезами умолял 4 поставить, но не могу же я ему за красивые глазки только оценки ставить, да это и нечестно по отношению к другим ученикам... Пришлось ставить трояк...Ох, какую тему затронула!

Свернутый текст

Ой как я тебя понимаю я сама обожаю иностранные языки я в совершенстве знаю Английский язык (огромное спасибо надо сказать моей учительнице которая была конечно строгая но справедливая и когда она мне ставила плохие оценки редко но ставила я ни когда не обижалась или жаловалась я всегда думала если она ее поставила значит я что-то упустила  :yep: я много материала осваивала сама а это безумно сложно  :yep: ) Я хотела пойти на переводчика но не получилось там надо знать два языка и мне безумно еще нравился Испанский по этому я и начала его учить и хочу пойти на второе высшее на переводчика  :yep: Я как-то в школе замещала учительницу у 5 класса тоже приходилось быть строгой хотя детей я очень люблю и мне их жалко но а что делать  :dontknow:

Отредактировано Андреа (23.03.2011 13:32)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3