www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что Вы думаете об этой песне - 2

Сообщений 181 страница 240 из 381

181

Я в последнее время подсела на этого чувака сначала он мне не нравился, думала, что за попса! А на самом деле не такие уж у него и пустые песни одна песенка миллиордера или лентяев чего стоит :D
Bruno Mars - Just The Way You Are [Official Video]

Свернутый текст

Bruno Mars - Grenade [Official Music Video]

Свернутый текст

Bruno Mars - The Lazy Song [Official Video]

Свернутый текст

+1

182

Что-то вспомнилась готическая юность. Когда-то я упивалась этой песней. Жаль, что в нашей раше так мало подобных групп, очень сильно :cool:
Deform - Зарази Меня Жизнью

Свернутый текст

+1

183

Sylenda написал(а):

Я в последнее время подсела на этого чувака сначала он мне не нравился, думала, что за попса!

А я и сейчас так думаю.  ^^

Sylenda написал(а):

Deform - Зарази Меня Жизнью

Мне здесь музыка нравится  :yep:

Если выбирать из российских групп, то мне Агата Кристи - Триллер нравится. Что-то меня тоже на старье понесло  ^^ Действительно что ль молодежь ничего путного не поет, за некоторыми исключениями.

Свернутый текст

0

184

Breeze написал(а):

А я и сейчас так думаю.

Приятная попса ^^

Breeze написал(а):

Если выбирать из российских групп, то мне Агата Кристи - Триллер нравится. Что-то меня тоже на старье понесло  ^^ Действительно что ль молодежь ничего путного не поет, за некоторыми исключениями.

А я нашу старую вообще не перевариваю :insane: , а вот молодых, начиная с года 2002 еще слушаю некоторых :music:

0

185

Мы с друзьями ехали в метро после концерта группы "Океан Ельзи" ( здесь меня показывают на 0.33  :D )

Свернутый текст

+1

186

Потихонечку осваиваю классику рока. Просто нет слов, музыку тогда писали божественную! Сейчас слушаю Scorpions кровь в жилах стынет от этой музыки. Но я все же больше люблю их песни поновее, а то звучание в некоторых мне кажется скучноватым
Scorpions - We Were Born To Fly

Свернутый текст

Scorpions - Maybe I Maybe You

Свернутый текст

Scorpions - When You Came Into My Life

Свернутый текст

SCORPIONS - Still loving You

Свернутый текст

0

187

Меня тоже на старье потянуло  ^^  Но тут меня скорее видеоряд изумил. Очень жизненно. Эволюция представлена в образе властвующей над всеми девушки.

Свернутый текст

0

188

Красиво  :love:

CRYSTIN - Under My Skin

Свернутый текст

Интересное звучание  Lissie - When I'm Alone

Свернутый текст

Ну и из старенького что-то вспомнилось  :'(  Витас - Мама Очень проникновенная композиция.

Свернутый текст

+1

189

И еще парочка пробирающих композиций

Anathema - Lost control

Свернутый текст

TIAMAT - Whatever That Hurts

Свернутый текст

0

190

KT Tunstall - Saving My Face

Свернутый текст

0

191

С ума схожу по этой песне  :love:

Свернутый текст

+2

192

Очень трудно найти из русских песен стоящую вещь. От того, что раскручено, рука сама тянется за тазиком. Но, цепляющие вещи, хоть и редко, но встречаются. Вот одна из таких песен, очень жизненно.

Ключи - Одна

Свернутый текст

0

193

Breeze написал(а):

С ума схожу по этой песне  :love:

Очень классная песня :cool:  аж захотелось клипушник сделать по ней :love:


One Less Reason - A Day To Be Alone

Свернутый текст

One Less Reason - Ghost

Свернутый текст

Boyce Avenue - Broken Ange

Свернутый текст

+2

194

Sylenda написал(а):

One Less Reason - A Day To Be Alone

Эта тоже нравится  :yep:  А за последнюю спасибо, Маш, у меня такой не было  :flag:

Никогда не слушала песни на финском, эта очень понравилась.

Laura Närhi - Mä annan sut pois

Свернутый текст

Цепляет... просто комок к горлу.

Rufus Wainwright - Hallelujah (Live At The Fillmore)

Свернутый текст

My Personal Murderer - Angel In Coma

Свернутый текст

+1

195

Breeze написал(а):

Никогда не слушала песни на финском, эта очень понравилась.

Вау какая красивая песня, Вер! Спасибо огромное. Я как раз люблю больше женский вокал на финском. Могу тоже посоветовать. Например группа Катра. У них и английская версия альбома есть, но я люблю именно финскую. Голос чем-то тарью напоминает
Katra- "Sahara"

Свернутый текст

И еще одна, ее в Хельсинки прошлым летом каждый час крутили видимо хит ^^ Такая красивая особенно в припеве "Там где моя печаль"
Jenni Vartiainen - Missä Muruseni On

Свернутый текст

Breeze написал(а):

Цепляет... просто комок к горлу.

Я ее теперь часто в клипах встречаю на ютубе :cool:

+1

196

Sylenda написал(а):

Голос чем-то тарью напоминает

Блин, я бы точно подумала, что это Тарья поет. Сходство просто невероятное как в голосе, так и в звучании. А можешь сказать, как англоязычный альбом называется?

Sylenda написал(а):

Вау какая красивая песня, Вер! Спасибо огромное.

Да, очень красивая. Сама удивилась, что мне понравилось, я же кроме англоязычных песен, других языков не признаю в музыке. А у финнов, как оказывается, и свой язык красивый. В быстрых битах это особо незаметно, а в медленных композициях так звучит поторясающе.

Sylenda написал(а):

И еще одна, ее в Хельсинки прошлым летом каждый час крутили видимо хит  Такая красивая особенно в припеве "Там где моя печаль"

Эта мне больше понравилась.

0

197

Breeze написал(а):

. Сходство просто невероятное как в голосе, так и в звучании. А можешь сказать, как англоязычный альбом называется?

Поэтому она мне и приглянулась. Альбом называется Beast Within (Napam Records 2008) у них такой красивый сайт :love:  http://www.katra.fi

Breeze написал(а):

Сама удивилась, что мне понравилось, я же кроме англоязычных песен, других языков не признаю в музыке. А у финнов, как оказывается, и свой язык красивый. В быстрых битах это особо незаметно, а в медленных композициях так звучит поторясающе.

У меня тоже преобладание англоязычных песен, но я так же люблю французские, итальянские, испанские и даже немецкие. Ну и финские само собой. Я раньше финский терпеть не могла на звучание, но видимо через музыку и открыла для себя красоту этого языка он на самом деле очень красивый и музыкальный. Не зря же столько замечательных музыкантов именно из Финляндии ^^

Breeze написал(а):

Эта мне больше понравилась.

У нее кстати много хороших песен :cool:

0

198

Несколько грустных песен.

Lamb - Gabriel Прекрасная музыка, у Lamb много таких вещей.

Свернутый текст

Therapy? ~ Diane не для слабонервных, поется от лица убийцы.

Свернутый текст

BarlowGirl - Never Alone

Свернутый текст

Tracy Chapman - The Promise 

Свернутый текст

+1

199

После очередной серии "Секса в большом городе" я вышла на эту песню, это кавер Эндрю Уильямса, так же я вышла на целый ряд замечательный ретро песен времен молодости моих родителей :love:
Andrea Ross - Moon river

Свернутый текст

Andy Williams - Music To Watch The Girls Go By

Свернутый текст

Ну и из современного:
12 Stones - If I Could

Свернутый текст

One Republic - Say All I need

Свернутый текст

+1

200

Dollybraid - Broken Like An Ange

Свернутый текст

Girl Named Toby - Holding A Heart

Свернутый текст

Goo Goo Dolls - Better Days

Свернутый текст

Wakey! Wakey! - War Sweater

Свернутый текст

+1

201

Нравится клип White Lies - Farewell To The Fairground. Песню слышала давно, а вот на клип только наткнулась. Люблю работы со смыслом. И приятно то, что снималось это в России.

Свернутый текст

0

202

SafetySuit - Get Around This

Свернутый текст

+1

203

Ryan Tedder - Gravity

Свернутый текст

+1

204

Casting Crowns - At Your Feet

Свернутый текст

+1

205

Athlete - Airport Disco

Свернутый текст

+1

206

Меня на хип-хоп понесло  ^^

Услышала эту песню в клипе про Декса, и так мне понравилось, что закинула к себе в плэй лист  ^^

Kanye West - Amazing

Свернутый текст

И недавнишний клип Эминема очень нравится

Eminem - Space Bound

Свернутый текст

+1

207

Спустя несколько лет снова стала заслушиваться этой песней Кемов. Какая-то она особенная    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

My Chemical Romance - Helena

Свернутый текст

0

208

Breeze написал(а):

Меня на хип-хоп понесло

Breeze написал(а):

И недавнишний клип Эминема очень нравится

Вер, ну ты просто мой music mate ^^ Я тоже что-то на хип хоп подсела и на Эма в частности все таки он классный :cool:
Кстати:

Свернутый текст

Я загрузила галерею свой клип на песню Carnival of Rust если тебе интересно

Eminem - Not Afraid

Свернутый текст

Дамочка ужасная, но песня заводная такая :music:
Ke$ha - We R Who We R

Свернутый текст

Florence And The Machine - Blinding

Свернутый текст

+1

209

Breeze написал(а):

My Chemical Romance - Helena

Кстати у этих ребят у меня была и остается любимая и клип классный :cool:
My Chemical Romance - The Ghost Of You

Свернутый текст

0

210

Sylenda написал(а):

Вер, ну ты просто мой music mate

Аха  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Я тоже что-то на хип хоп подсела и на Эма в частности все таки он классный

Я не скажу, что подсела, по-прежнему не люблю хип-хоп. Но иногда случайно на рвусь на какого-нибудь  гламурно-попсово-приставучего рэпера типа Эма или Каньюшки, и засядет в башке.

Sylenda написал(а):

Я загрузила галерею свой клип на песню Carnival of Rust если тебе интересно

Ага, знаю, я уже гляжу на ютубе твои клипы, насколько позволяет рабочий инет  ^^

Sylenda написал(а):

Кстати у этих ребят у меня была и остается любимая и клип классный  My Chemical Romance - The Ghost Of You

Эта мне тоже нравится  :yep: Я на одно время Кемов забросила, а сейчас опять начинаю потихоньку слушать.

Sylenda написал(а):

Florence And The Machine - Blinding

Я инди не особо люблю, разве что Киллеров слушаю, Брэндона люблю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  А с женским вокалом у меня сложнее. Но у Флоренс мне нравятся некоторые песни. Они выступали на одной церемонии, еще тогда их запомнила. Надо будет поближе познакомиться с их творчеством.

0

211

Breeze написал(а):

Я не скажу, что подсела, по-прежнему не люблю хип-хоп. Но иногда случайно на рвусь на какого-нибудь  гламурно-попсово-приставучего рэпера типа Эма или Каньюшки, и засядет в башке.

У меня тоже такая фигня, просто раньше я вообще не могла такое слушать, а сейчас пробую разные жанры ^^

Breeze написал(а):

Я инди не особо люблю, разве что Киллеров слушаю, Брэндона люблю

А что за Брендон? Я в этом полный профан, а эту песню услышала в одном клипе и понравилась :yep:

0

212

Sylenda написал(а):

А что за Брендон?

Брэндон Флауэрс - вокалист The Killers.  Он сольно в прошлом году выпустил мега классный альбом "Flamingo". Он постоянно в моем плэй листе  :music:

0

213

Надо заценить :idea: , хотя The Killers я не очнеь жалую :no:

0

214

Sylenda написал(а):

Надо заценить  , хотя The Killers я не очнеь жалую

Зацени обязательно, альбом шикарный, и он отличается от творчества Killers. Слушаю с него абсолютно все песни. А любимая у меня Only the Young  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Это не просто песня, это исповедь. Очень необычная и в чем-то религиозная, как-будто это разговор с Богом. Я даже описать не могу, как она на меня действует.

Свернутый текст

+1

215

Новая песня и клип от Редов :cool:
Red - Lie To Me

Свернутый текст

0

216

Меня вчера подруга порадовала и порекомендовала классную группу :love: . Она знает, как я люблю красивый мужской вокал :blush:
Adelitas Way - Last Stand

Свернутый текст

Adelitas Way - Sick

Свернутый текст

Adelitas Way - Closer to You

Свернутый текст

+1

217

Lena Katina - Never Forget

Свернутый текст

0

218

Adam Lambert - Whataya Want From Me

Свернутый текст

Отредактировано Eagle (07.08.2011 19:39)

0

219

Mona - Shooting The Moon

Свернутый текст

0

220

Reeve Carney - Rise Above 1 ft. Bono, The Edge

Свернутый текст

0

221

Daughtry - Over You

Свернутый текст

0

222

Sarah Connor - Living To Love You

Свернутый текст

0

223

:flag:  :flag:  :flag:
Девочки. что это за песенка?! :question:

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video-2529830_136168819?h=ecc45e87ab240811&hd=

0

224

Новая песня от Эванов, хм звучание совсем не их, интересно весь ли новый альбом будет таким. В любом случае я его ждала больше 5 лет :crazyfun:
Evanescence - What You Want

Свернутый текст

0

225

Sylenda написал(а):

Evanescence - What You Want

А я всё караулю, когда на неё клип покажут. Вроде сняли уже несколько недель назад, а все нету.

Sylenda написал(а):

Новая песня от Эванов, хм звучание совсем не их

Под Аврил Лавин косят  ^^ Скоро Эми покрасит розовые пряди и возьмет себе подтанцовку  :D

0

226

Breeze написал(а):

Под Аврил Лавин косят  ^^ Скоро Эми покрасит розовые пряди и возьмет себе подтанцовку  :D

Да ну :D  Аврил сама себя изжила. В любом случае они не топчатся на одном месте и ищут новое звучание :cool:

0

227

Чего это она изжила? Просто выросла из подросткового стиля и прыщей.  Ну а вообще про пряди и подтанцовку шутка  ^^ Но песня и правда похожа на Аврилкину)

0

228

Breeze написал(а):

Чего это она изжила? Просто выросла из подросткового стиля и прыщей.  Ну а вообще про пряди и подтанцовку шутка  ^^ Но песня и правда похожа на Аврилкину)

В том то и дело, что когда она была подростком, то она пела неплохо и первые два альбома у нее самые лучшие. Но когда ей перевалило за 20, она стала косить под эмо и петь глупые песенки под бойфрендов, что отдавало чистой попсятиной, то это стало уже неинтересно :no:  А песня действительно чем-то напоминает ее стиль.
Киска Николь. Песня конечно никудышная, а вот клип посмотреть стоит она так классно двигается и в отличной форме :cool:
Nicole Scherzinger - Wet

Свернутый текст

0

229

Sylenda написал(а):

В том то и дело, что когда она была подростком, то она пела неплохо и первые два альбома у нее самые лучшие. Но когда ей перевалило за 20, она стала косить под эмо и петь глупые песенки под бойфрендов, что отдавало чистой попсятиной, то это стало уже неинтересно

А мне и третий альбом нравится. А вот последний правда не очень. Одни баллады  %-) Я даже не знаю, как она его раскручивать собирается, если на концертах будет сплошняком медляк звучать.

Sylenda написал(а):

Киска Николь. Песня конечно никудышная, а вот клип посмотреть стоит она так классно двигается и в отличной форме  Nicole Scherzinger - Wet

На песню я даже внимания не обратила  ^^ А вот чисто визуально всегда на Николь любуюсь  :love:

0

230

Очень красивая песня!
Sin miedo a nada - Alex Ubago & Amaia Montero

Свернутый текст

0

231

Совершенно случайно наткнулась на шведского поп-исполнителя Måns Zelmerlöw :flag: по стилю исполнения напоминает мне Дарена(Darin) - мелодичные веселые песенки, да и сам он очаровашка :blush:
из того,что успела послушать,очень понравились вот эти :flag:

MÅNS ZELMERLÖW "Brother Oh Brother"

Свернутый текст

0

232

вот эта очень веселая,сразу настроение поднимает! :music:  :whistle:

Maria Haukaas Storeng feat. Måns Zelmerlöw "Precious To Me"

Свернутый текст

+1

233

Måns Zelmerlöw - Home

Свернутый текст

0

234

Merveille написал(а):

вот эта очень веселая,сразу настроение поднимает!

с финкой поет, такое ощущение что песня с евровидения :glasses:

0

235

Merveille написал(а):

вот эта очень веселая,сразу настроение поднимает!   
            Maria Haukaas Storeng feat. Måns Zelmerlöw "Precious To Me"

Песня не в моем вкусе, а вот парень да   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Но транспорт у него бедноват  ^^ 

Sylenda написал(а):

с финкой поет, такое ощущение что песня с евровидения

Она норвежка.

0

236

Sylenda написал(а):

с финкой поет, такое ощущение что песня с евровидения

я нашла инфу о нем, он  в шведской фабрике "Idol 2005"  занял 5 место,также принял участие в танцевальном конкурсе и победил. еще он участвовал в конкурсе Melodifestivalen ва 2007 году - это шведский конкурс,победитель которого едит на Евровидение. еще в 2007 году он был назван самым сексуальным мужчиной по версии шведского гей-журнала «QX» :flag: и не удивительно,он еще тот красавец :blush:

Breeze написал(а):

Песня не в моем вкусе, а вот парень да

я люблю рок,но разбавляю его поп-музыкой)) сейчас многое поднадоело из исполнителей, рада была услышать новый голос и динамичные песни :music:

Отредактировано Merveille (15.08.2011 16:39)

0

237

Breeze написал(а):

Она норвежка.

Просто я могу перевести ее фамилию ^^

0

238

не люблю Селену Гомес,точнее вообще ее не слушаю - не моё это, но тут знакомая дала послушать одну ее песню - ничего так,миленько! :flag:

Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song

Свернутый текст

0

239

Gotthard - The Call

Свернутый текст

0

240

Theatre Of Tragedy - Venus

Свернутый текст

0