www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte


Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 181 страница 240 из 872

181

Уголек написал(а):

а что там говорят, этот сериал будет после ЧГ по тому же каналу?

Да, пишут, что сериал будет по спутниковому каналу на украинском языке после Чужих грехов.

0

182

Fktyrf написал(а):

Да, пишут, что сериал будет по спутниковому каналу на украинском языке после Чужих грехов.

Здорово. Давно хотела его посмотреть. Буду смотреть. :flag:

0

183

Zoya написал(а):

Здорово. Давно хотела его посмотреть. Буду смотреть.

На канале REAL ESTATETV..Зоя, у тебя есть такой канал? У меня нет, надеюсь его будут записывать. А то я не прочь его еще раз на украинском посмотреть :glasses:

0

184

Fktyrf написал(а):

На канале REAL ESTATETV..Зоя, у тебя есть такой канал?

Да, есть. Я сейчас на этом канале досматриваю "Чужие грехи", а с понедельника буду - "Наследники Монте". :yep:

0

185

Народ помогите!Где можно купить этот сериал?Пожалуйста!Очень надо!

0

186

Isabellla написал(а):

!Где можно купить этот сериал?Пожалуйста!Очень надо!

А зачем покупать!? Его можно скачать на нашем сайте) Вот Наследники дель Монте / Los Herederos Del Monte (рус.субтитры-озвучка)

0

187

Zoya написал(а):

Да, есть. Я сейчас на этом канале досматриваю "Чужие грехи", а с понедельника буду - "Наследники Монте". :yep:

На каком языке?

0

188

Ptichka написал(а):

На каком языке?

На украинском :cool:

0

189

Ptichka написал(а):

На каком языке?

Fktyrf написал(а):

На украинском :cool:

Да, именно на украинском. :yep:

+1

190

Я буду смотреть! :flag:

0

191

Интересно, а серии будут выкладывать на украинском???

0

192

Хочу посмотреть,не получается!

0

193

Ptichka написал(а):

Интересно, а серии будут выкладывать на украинском???

Хорошо бы было, а то давно уже мечтала посмотреть этот сериал.

0

194

Ptichka написал(а):

Интересно, а серии будут выкладывать на украинском???

На мундолатино будут выкладывать :flag:

+1

195

и я буду смотреть)))

0

196

Ptichka написал(а):

Интересно, а серии будут выкладывать на украинском???

Скорее всего да. На Украине я заметила что латинские сериалы в основном идут на родном языке.
Слава богу у нас такого нет, правда у нас латину и показывают теперь только на одном канале, но он белоруский, новости и реклама на бел. языке, но фильмы и сериалы всегда на русском идут.Это единственный канал который стабильно показывает Ласериалы у нас, да ещё с двумя повторами в эфире, чему я очень рада, тем более интернет у меня недавно. Последние, которые шли -  Ни кто кроме тебя,(хоть смотрела во второй раз, но с удовольствием),
Наследница, Когда ты будешь моей, Полюби меня сново, а теперь идёт Ты - моя жизнь , но к новому году закончится. Ходят слухи , что потом покажут Цыганскую кровь, было бы здорово конечно, так как в нете этот сериал есть, как вы знаете, на русском только в плохом качестве.

0

197

dysha_vetra написал(а):

Ходят слухи , что потом покажут Цыганскую кровь, было бы здорово конечно, так как в нете этот сериал есть, как вы знаете, на русском только в плохом качестве.

Было бы здорово если бы его кто-нибудь записал и выложил  :yep:

0

198

Андреа написал(а):

Было бы здорово если бы его кто-нибудь записал и выложил

Свернутый текст

Да , было бы хорошо, если кто-нибудь расскажет как это сделать, то я могла бы думаю.
Но будет ли он идти ,пока ещё не точно, где-то через месяц только как обычно будет реклама нового сериала, я думаю, что всё-таки  вероятность  того, что покажут Ц.К. немаленькая, тем более что хоть и стабильно ,но показывают старые сериалы, а не новинки.

0

199

Посмотрела 1 серию. :flag:  Сериал мне понравился! :yep:  С удовольствием буду смотреть дальше :flag: Понравилась Паола :cool:

0

200

Да прикольный сериал.Очень динамичный и Марио прикольный!

0

201

Ну у нас и титры перевели, жестко :D  %-)

0

202

Fktyrf написал(а):

Ну у нас и титры перевели, жестко

типа Кэтрин Слачоке^^

0

203

Уголек написал(а):

типа Кэтрин Слачоке?

Ага :D  Марлен Фаела, Маргарита Муноз, Маргарита Риес (вместо Рейес), жееесть %-)

0

204

Да смешной перевод!Капец!Я смотрела до 47 серии такой перевод,дальше не получилось!Хи-хи!

0

205

Isabellla написал(а):

и Марио прикольный!

Дать бы ему по шляпе хорошенько , ну что за тупость  :mad:  :canthearyou:

Fktyrf написал(а):

Ага :D  Марлен Фаела, Маргарита Муноз, Маргарита Риес (вместо Рейес), жееесть

Ага.., любители каверкать  :mad:
От Слачоке я тоже каждую серию смеюсь в Чужих грехах  :D , ну артисты.... %-)

0

206

Ptichka написал(а):

Ага.., любители каверкать

Не, Диана Куано меня добило http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Ужас, они что вообще читать на испанском там не могут :canthearyou:  Посмотрела  серию и поняла. что с озвучкой смотреть уже отвыкла, не могу вообще воспринимать сериал, после просмотра сериала на испанском мне теперь только с титрами...

0

207

а что с них взять....... ну не умеют они правильно перевести и все тут :rofl: Хорошо что вообще есть хоть один телеканал где показывают латинские сериалы :cool:
я когда смотрел "Чужие Грехи" на писал Администратору канала ,ну как так перевести Слачоке ??????   :canthearyou:
на что она сама разсмеялась и так и отписала ..... "Ну не умеют у нас переводить" :dontknow: пусть хоть так ,главное показываю сериал

0

208

addam написал(а):

а что она сама разсмеялась и так и отписала ..... "Ну не умеют у нас переводить" :dontknow: пусть хоть так ,главное показываю сериал

А ведь как раньше у нас на Украине хорошо переводили латинские сериалы на украинский.Вспаминаю, какой хороший был перевод  в таких сериалах как Женщина в зеркале,Шторм, Цыганки, Шоколад с перцем, Флорисьета и других.Ну неужели нельзя было пригласить этих людей.Вот они просто замечательно делали свою работу.

0

209

Я посмотрела 2 сери..первая серия пошла не очень, вторая поинтересней...

Fktyrf написал(а):

Ага   Марлен Фаела, Маргарита Муноз, Маргарита Риес (вместо Рейес), жееесть

Вот это мне уши порезало, что за люди переводят...искаверкали имена...кошмар

Fktyrf написал(а):

Не, Диана Куано меня добило

:canthearyou:

Хоть иди и сама озвучивай :D

0

210

mabel ramos написал(а):

Шторм, Цыганки

Это точно, эти сериалы озвучили превосходно. :flag:

0

211

Посмотрела 1-ю серию. Мне очень понравилось. Моя тема : природа, ранчо, лошади, маленький городок - это всё моё любимое. Много любовных парочек  будет, здорово. Музыкальное оформление просто замечательное. :cool: Только главная героиня слишком стервозная, это минус. А так, атмосфера +10 баллов.
Ещё радует что многих актёров вижу впервые, из братьев только Симарро знаю, а остальных - нет. Из женской половины знаю только Наташу Клаусс и Маргариту Дуран.

0

212

Zoya написал(а):

Только главная героиня слишком стервозная, это минус.

Не переживай, не надолго :glasses:

0

213

Zoya написал(а):

Ещё радует что многих актёров вижу впервые, из братьев только Симарро знаю, а остальных - нет. Из женской половины знаю только Наташу Клаусс и Маргариту Дуран.

А вот я почти всех актеров этого сериала знаю, и для меня они все очень даже знакомые.Ведь большую их часть я видела во многих Колумбийских сериалах, которые смотрела, и потому они для меня сплошь знакомые и известные.

Отредактировано mabel ramos (26.10.2011 15:16)

0

214

из 3х сестер. мне нравиться Джульета. невеста Хуана.

0

215

addam написал(а):

из 3х сестер. мне нравиться Джульета. невеста Хуана.

Мне тоже нравитса актриса ее играющая.Притом Колумбийскую актрису ее играющую Маргариту Муньос я видела в других Колумбийских сериалах,таких как Почоло, Парадоксы любви, Правильный Родриго Леаль, а тепеь и Богатые дети, бедные родители.

0

216

Zoya написал(а):

Посмотрела 1-ю серию. Мне очень понравилось. Моя тема : природа, ранчо, лошади, маленький городок - это всё моё любимое

У меня тоже было такое ощущение от 1й серии...
Как они впятером въезжали в поместье  :cool:

Fktyrf написал(а):

Не переживай, не надолго

К сожалению, а потом просто тихоней станет  :insane:

mabel ramos написал(а):

А вот я почти всех актеров этого сериала знаю

У меня было 50/50...

addam написал(а):

3х сестер. мне нравиться Джульета. невеста Хуана

Хулька действительно самая красивая.
Актриса понравилось как справилась с ролью  :cool:

0

217

mabel ramos написал(а):

А вот я почти всех актеров этого сериала знаю, и для меня они все очень даже знакомые.Ведь большую их часть я видела во многих Колумбийских сериалах, которые смотрела, и потому они для меня сплошь знакомые и известные.

Я чисто колумбийских видела только 3 сериала, и то старые, а так только совместные с Телемундо.
Ещё из знакомых : Роберто Матеос, Дидье ван дер Хове, Хулио дель Мар и Педро Рендон.

Fktyrf написал(а):

Не переживай, не надолго :glasses:

Это хорошо.

addam написал(а):

из 3х сестер. мне нравиться Джульета. невеста Хуана.

Мне тоже она понравилась - молодая и симпатичная актриса. 8-)

0

218

Ptichka написал(а):

Хулька действительно самая красивая.

Я бы не сказала :no:  Бесцветная , особенно на фоне Паулы. Ну это имхо.
А как потом бесить начнет своими психами, самая неадекватная героиня в сериале, да что там, главная злодейка %-)

0

219

Fktyrf написал(а):

Я бы не сказала :no:  Бесцветная , особенно на фоне Паулы

Ну Паула просто КРАСОТКА  :love:
Жаль что она ходила с одной прической весь сериал  :dontknow:
Ну что там говорить про прическу, когда Хуан свою дурацкую шляпу почти не снимал  :canthearyou:
Вот я присмотрелась к Хульке, на личико актриса симпатичная, это конечно тоже (имхо)!

Fktyrf написал(а):

А как потом бесить начнет своими психами

Да просто ужас ! %-)  Меня тоже бесила ненашутку, притворщица такая, лицемерка !
Но в моем представлении она была отличная злодейка.... :cool:

0

220

Поместье братьев Дель Монте очень знакомое :crazyfun: тоже самое что было у семьи Элизондо из "Тайной Страсти" :cool:

0

221

addam написал(а):

Поместье братьев Дель Монте очень знакомое :crazyfun: тоже самое что было у семьи Элизондо из "Тайной Страсти"

Да, только чуток изменили, но узнается легко..
И вообще ощущение от сериала, особенно от первых серий что смотришь продолжение Хищников  :D

0

222

Вообще во многих сериалах повторяются места сьёмок,не помню точно,но вроде бы где-то видела поместье из "Шторма".

0

223

Isabellla написал(а):

ообще во многих сериалах повторяются места сьёмок,не помню точно,но вроде бы где-то видела поместье из "Шторма".

Ну так повильоны РТИ, которые снимали этот сериал одни и теже самые.Просто кочуют из одного сериала в другой и все.
Кстати я например часто замечаю одни и теже дома фигурирующие как в сериалах РТИ, так и в сериалах Караколь.Да и места у них похожи, так как снимаютса в одной и той же стране-Колумбии, и ясное дело, что все почти одно и тоже.

0

224

Мне не очень тут понравилась роль Наташи Клаус :dontknow: , непривычно видеть эту актрису в такой невыразительной роли .
Особенно в начале был ужас, никакущая...

Вопрос для тех кто смотрел сериал: :flag:

Свернутый текст

Потом , когда у неё начались шашни с Модесто, пошло уже лучше.
Но больше всего мне понравился флирт Берты с Педро!

А вообще, мне смешно, но я уже забыла с кем она в итоге осталась :question:

0

225

Ptichka написал(а):

А вообще, мне смешно, но я уже забыла с кем она в итоге осталась

Свернутый текст

Для меня ее отношения с Педро были бредом, не с того ни с сего влюбился в нее, хотя так любил Хулю, бегал за ней как маньяк, прятался, подсматривал, да еще и лифчик просил показать! ужас! Берта к радости моей осталась с Модесто! Он с Беатрис

+1

226

Свернутый текст
vista написал(а):

Для меня ее отношения с Педро были бредом, не с того ни с сего влюбился в нее, хотя так любил Хулю, бегал за ней как маньяк, прятался, подсматривал, да еще и лифчик просил показать! ужас! Берта к радости моей осталась с Модесто! Он с Беатрис

Свернутый текст

Точно ! Ты права, насчет лифчика, это настоящий бред  :insane:  Мне это ужасно не нравилось. А вот взгляды у них были интересные  :D
Рядом с Модесто она мне все теткой какой-то казалась, её еще одевали так скромно..
А с Педро она вроде оживилась, как буд-то помолодела  :crazyfun:
А вообще, если честно, мне вообще не прикалывала её история, хоть с Модесто, хоть без... :disappointed:

+1

227

ГОворят что с нового года Телеканал много \Тв покажет Наследники Монте / Los Herederos del Monte

0

228

лайса написал(а):

ГОворят что с нового года Телеканал много \Тв покажет Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Хорошо бы было, а то на украинском просто кошмарный перевод.Надеюсь его будут выкладывать, так как с канала Много-тв сериалы всегда отличного качества.

0

229

А когда сериал будет по Много тв??? Уже известно??

0

230

Ptichka написал(а):

А когда сериал будет по Много тв??? Уже известно??

Нет.Известно только, что он будет уже в следующем году, а когда не говорят.

+1

231

А я посмотрела, то, что в Украине показали...не совсем мое. В основном перевод..мне убивает весь кайф. Главная пара пока никак не тронула, больше интересны другие персонажи...

0

232

mabel ramos написал(а):

Нет.Известно только, что он будет уже в следующем году, а когда не говорят.

Жаль, долго ждать, буду продолжать на украинском качать....

0

233

Будем ждать!Я думаю осталось недолго!

0

234

Честно говоря сериал не ахти  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  не ожидал от Телемундо такого [взломанный сайт]  Вот если бы актеры другие были ........... Сиачеке. Едит Гонзалез http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  то и сериал был бы по интересней. а то и никаких интриг нет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
А так смотрю. это единственный сериал что идет в Украине http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

235

addam написал(а):

Честно говоря сериал не ахти  не ожидал от Телемундо такого  Вот если бы актеры другие были ........... Сиачеке. Едит Гонзалез  то и сериал был бы по интересней. а то и никаких интриг нет
А так смотрю. это единственный сериал что идет в Украине

Мне его постоянно хотелось с Хищниками сравнить, в сравнении не очень удачный конечно.
Мне явно мало романтика и огня в главной паре, как-то они весь сериал почти по-раздельности, не интересно...
Актеры мне нравятся, а вот сюжет не особо, как-то он сбит, не продуман до конца в деталях.
Как-то скачут места и события происходящего...
Только герои были в одном месте, тут же они перелетают в совершенно другое..

Отредактировано Ptichka (15.11.2011 22:11)

+1

236

addam написал(а):

Честно говоря сериал не ахти   не ожидал от Телемундо такого

Этот сериал не чистого Телемундо, а РТИ для Телемундо.И ясное дело, что он отличаетса от сериалов Телемундо-Майями.У них и стиль абсолютно другой, и места сьемок,ведь сериал полностью снят в Колумбии местной компанией, и подбор актеров тоже другой.

Отредактировано mabel ramos (15.11.2011 22:18)

0

237

mabel ramos написал(а):

У них и стиль абсолютно другойб и места сьемокб сериал полностью снят в Колумбииб и подбор актеров тоже.

Мне стиль РТИ очень понравился, люблю сериалы этой страны, место сьемок очень красиво  :cool: и каст супер.
Возможно им следовала придерживаться варианта чилийского,  не выдумывать свое ....

0

238

Ptichka написал(а):

Честно говоря сериал не ахти

Мда...я еле досмотрела((( вторая половина, просто тушите свет :insane:

Ptichka написал(а):

Мне его постоянно хотелось с Хищниками сравнить,

Ну если только в начале. Хищники намного интересней.

Ptichka написал(а):

Мне явно мало романтика и огня в главной паре,

Симарро вроде под конец разыгрался, а вот Марлен меня очень разочаровала!

Отредактировано vista (15.11.2011 22:24)

0

239

vista написал(а):

Симарро вроде под конец разыгрался, а вот Марлен меня очень разочаровала!

Помоему она всех разочаровала.Я даже прочитала, что кто-то заметил, что она стала хорошо играть в любовных сценах, но на самом деле ее там играла дублерша, и ясное дело, что сыграла лучше ее.А вообще я не понимаю, как могли с ней подписывать контракт, если она отказылась играть в любовных сценах.Как по мне, из-за этого сериал и потерял все свое очарование, да и любовь актеры из-за этого сыграли как-то скупо и не интересно.

0

240

mabel ramos написал(а):

.А вообще я не понимаю, как могли с ней подписывать контракт,

Актрис полно, на ее место могли бы взять любую другую, талантливую и не менее популярную. Проблемы бы это не составило. А потокать таким тупым капризам, глупо! Видимо ТМД не ровно дышит к этой актрисе.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte