www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 361 страница 420 из 986

361

Так с значит я прочитала первые три книги из серии "Песнь Льда и Пламени" про Дункана Высокого. Очень интересные повести - читать было одно удовольствие :cool: И сейчас я приступаю наконец к 4й книге "Игра Престолов" :crazy:

0

362

О странах и младенцах

Где будут снимать второй сезон Игры? В недавнем интервью “Сидней Морнинг Геральд”, продюсер-сценарист Дэвид Беньофф поведал о возможности съёмок в трёх странах:

    Если говорить о возможных изменениях, то, как правило, подготовка ко второму сезону требует немного меньше работы, хотя бы потому, что к этому времени по большей части актерский состав уже сформирован, а набор соответствующих декораций уже изготовлен. Вместе с тем, рассматривая вторую часть саги, в ней мы встречаем немало новых персонажей, и хотя не все из них и появятся в сериале, кастинга на многие роли нам не избежать. Кроме того, есть множество новых миров, которые наши герои должны посетить, в связи с чем нас неминуемо ждет создание новых декораций и поиск новых мест для съёмок. Если все сложится удачно, съёмки второго сезона «Игры престолов» будут проходить в трех различных странах. Так что перед нами фактически непочатый край работы

О какой-же стране идёт речь? Winter-is-coming.net полагает, что помимо Северной Ирландии и Мальты, где проходили съёмки первого сезона, на этот раз команда отправится и в Хорватию. Клочки информации, собранные Winter-is-coming.net, указывают на то, что Хорватия рассматривается как одно из возможных мест для съёмок. Своего рода подтверждением этого служит ответ Мартина на вопрос о съёмках в этой стране во время раздачи автографов в Словении – писатель сказал, что ему очень нравится г. Дубровник, и у г. Сплита большой потенциал. На самом деле достаточно взглянуть на приморскую крепость Дубровника, что бы представить себе Штормовой Предел:
Где будут снимать второй сезон Игры? В недавнем интервью “Сидней Морнинг Геральд”, продюсер-сценарист Дэвид Беньофф поведал о возможности съёмок в трёх странах:

    Если говорить о возможных изменениях, то, как правило, подготовка ко второму сезону требует немного меньше работы, хотя бы потому, что к этому времени по большей части актерский состав уже сформирован, а набор соответствующих декораций уже изготовлен. Вместе с тем, рассматривая вторую часть саги, в ней мы встречаем немало новых персонажей, и хотя не все из них и появятся в сериале, кастинга на многие роли нам не избежать. Кроме того, есть множество новых миров, которые наши герои должны посетить, в связи с чем нас неминуемо ждет создание новых декораций и поиск новых мест для съёмок. Если все сложится удачно, съёмки второго сезона «Игры престолов» будут проходить в трех различных странах. Так что перед нами фактически непочатый край работы

О какой-же стране идёт речь? Winter-is-coming.net полагает, что помимо Северной Ирландии и Мальты, где проходили съёмки первого сезона, на этот раз команда отправится и в Хорватию. Клочки информации, собранные Winter-is-coming.net, указывают на то, что Хорватия рассматривается как одно из возможных мест для съёмок. Своего рода подтверждением этого служит ответ Мартина на вопрос о съёмках в этой стране во время раздачи автографов в Словении – писатель сказал, что ему очень нравится г. Дубровник, и у г. Сплита большой потенциал. На самом деле достаточно взглянуть на приморскую крепость Дубровника, что бы представить себе Штормовой Предел:
http://10pix.ru/img1/2538/5138650.th.jpghttp://10pix.ru/img1/935959/5138661.th.jpg

Вторая занятная новость заключается в том, что после некоторого перерыва, HBO объявил о дополнительном кастинге на детские роли для второго сезона «Игры престолов» (в Северной Ирландии):

    Сериал нуждается как в мальчиках, так и в девочках.

    Новорожденные до 4 недель для съёмок примерно 9 августа 2011 года, а также темноволосые в возрасте 7-11 месяцев для съёмок 25 августа 2011 года. Мы также с особым удовольствием готовы посмотреть любых близняшек такого же возраста.

Winter-is-coming.net: Итак, в каких же сценах из второго сезона могут сыграть дети? Темноволосый ребенок – это почти наверняка незаконнорожденная дочь короля Роберта Барра, которая мимолетом появляется в первом сезоне и упоминается снова во второй книге. Что же до новорожденных, то они, возможно, для весёлого семейства Крастера.
http://westeros.ru

+1

363

Sylenda написал(а):

Читавшие ПЛиО знают чего ожидать. Если нам повезёт и третий сезон будет одобрен студией, вот там и начнутся некоторые отхождения от книг.

Верните или одного или другого, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Я согласна выбор оставить за сценаристом, но хоть одного :(

Sylenda написал(а):

Что же до новорожденных, то они, возможно, для весёлого семейства Крастера.

О, ДА, это еще то семейство :insane:  я думаю Роберт будит еще долго обходит эту семейку стороной и оттягивать свой выбор невесты :D

0

364

luly написал(а):

Верните или одного или другого, ПОЖАЛУЙСТА

Ну Нэда то вряд ли, а вот Дрого вполне возможно, хотя тоже вряд ли

luly написал(а):

я думаю Роберт будит еще долго обходит эту семейку стороной и оттягивать свой выбор невесты :D

Это из Близнецов которые?

0

365

Sylenda написал(а):

Ну Нэда то вряд ли, а вот Дрого вполне возможно, хотя тоже вряд ли

Да я тоже так думаю, перечитала все что только можно, и нет упоминания или хотя бы намека на это. И знаешь Маш мне так кажется что я чут ли не одна этого хочу. Вот лазила я по сети и нашла форумы где ведутся беседы про престолы, то за Кхалом многие скучают и смерть его считают неправильным исходом, но почему-то не где не мелькает что люди хотят его видеть вновь. Я понимаю что персонаж специфический,но все же такой иметь большой кхаласар и так все упустить, я бы еще поняла если бы он был убит на поле брани в схватке,ДА. Но вот так спонтанно НЕТ, смерится не могу.
Извините меня девочки что я тут постоянно ободном и тоже, просто именно эта смерть для меня не понятна.
Нед поплатился (хоть как мне его не жалко) за то к чему стремился и во что верил, пусть где-то и возможно был не прав, но он так считал и точка. Дрого совсем другое. Иметь такие планы, развить такую тему о  нападении на 7 королевств, и даже не дойти до побережья.
Вот что еще меня смущает, вижу клипы и не могу понять людей которые делают про Джораха и Дени :dontknow:  Ведь и "ослу" понятно, она ему понравилась еще с первого их знакомства (не смотря на то что ему приказали привести в исполнение приказ казни) но ведь он был одним кто убил ребенка Дени :huh: и показывать то что в реале не может существовать, это значит просто путать людей. Опять таки я понимаю одно правда, другое вымысел, но и фантазировать надо хоть приблизительно знать суть. Конечно я вывод делаю из того что прочитала, а то что показали оказалась оч мало.  Не все читали и я не все, но то что было убийство нормального ребенка и в этом принял участие Джорох на 100% точняк и Дени об этом тоже будит знать. :(
Вот Маша очень хочет что бы Дени и Джон были вместе, вот это в вполне реально, хоть и маловероятно. Но все же да, они молоды и возможно когда-то в Вестеросе и найдут друг друга. А тут могу только сказать что из-за того что кхаласар бросил Дени после кончины Дрого, и ей нужна была помощь ее "верного медведя" (как Дени его будит называть нежно!)  но что бы любить или приблизительно НЕТ и НЕТ!
Ох что-то я разошлась :rolleyes:

Отредактировано luly (28.07.2011 15:54)

0

366

Люб, ну ты просто душу излила...

luly написал(а):

И знаешь Маш мне так кажется что я чут ли не одна этого хочу.

Не правда, посмотри на ютубе под Комик Коном столько комментариев типо I want Momoa come back! И я читала много отзывов, о том, чтобы Дрого вернули. Толкьо это чисто физеологически невозможно. Я понимаю, что со смертью любимого героя сложно смириться, но ничгео больше не остается. Я думаю, что возможно пророчество ведьы сбудется и Дрого вернется в Вестерос, а вернее его дух предположим, я пока не прочитала про это и ничего не могу сказать, но то что его тело сгорело и он был мертв это факт и никуда от этого не денешься :( Бывали смерти еще более глупые и нелепые

luly написал(а):

о  нападении на 7 королевств, и даже не дойти до побережья.

Возможно Дэни это исполнит, она теперь зла на весь мир и будет мстить

luly написал(а):

Вот что еще меня смущает, вижу клипы и не могу понять людей которые делают про Джораха и Дени

Ну у всех вкусы разные у кого-то они, как говорят на ютубе OTP (Only true pairing). Но я тоже не одобряю этот союз, для меня Джорах больше как отец для Дэни, но никак не любовник :x

luly написал(а):

но ведь он был одним кто убил ребенка Дени

это так в книге было? Потому что в сериале все осталось непонятным

luly написал(а):

вот это в вполне реально, хоть и маловероятно.

Скорее мало вероятно. Я книгу только для этого и хочу прочитать, а те кто читал все не могут мне внятно ответить на этот вопрос, что больше всего меня и бесит :mad:
Я в последнее время люблю пары, у которых "все невозможно" и делать эти несуществующие фандомы для меня одно удовольствие в силу наверно моей натуры.

0

367

Для любителей белых ходоков
Я сейчас начала читать книгу и сразу на них наткнулась, оказывается эти товарищи появляются в книге в самом начале и в силу перевода переименованы как "Иные". Вот их описание, кому интересно:

Свернутый текст

Иной скользил вперед, бесшумно ступая; в руке существо держало длинный меч. Таких клинков Уилл никогда не видел. Ни один известный людям металл не мог бы пойти на это лезвие. Играя в лунном свете, меч казался прозрачной полоской тонкого хрусталя и почти исчезал, поворачиваясь плоскостью. Он горел призрачным голубым пламенем, и чутье поведало Уиллу, что более острого клинка ему еще не встречалось.
Иной остановился, и Уилл заметил глаза существа: глубокая и густая нечеловеческая синева сверкала как лед. Они были обращены к длинному мечу, занесенному над головой, и лунный свет леденил металл.

+1

368

Sylenda написал(а):

Люб, ну ты просто душу излила...

Нет ты ошибаешься, если бы я душу тут излила,то точно форум начало тормозить, от моего излияния, и не хватило бы энергии моему ноутбуку даже от сети осилить мою писанину :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Но я тоже не одобряю этот союз, для меня Джорах больше как отец для Дэни, но никак не любовник

Конечно, мне нравится когда мужичок старше но не настолько :huh: , ей пусть будит лет 16 после смерти Дрого, а Джораху лет тек уже 38, так нехилый разрывчик %-)

Sylenda написал(а):

это так в книге было? Потому что в сериале все осталось непонятным

Да в книге :yep:

Sylenda написал(а):

Я книгу только для этого и хочу прочитать, а те кто читал все не могут мне внятно ответить на этот вопрос, что больше всего меня и бесит

Маш признаюсь тебе но только так, что бы не было проблем :rolleyes:

Свернутый текст

Я пролистала почти до последней книги и нет они вместе не будут, и Дени так по-моему в Вестерос не попадет, а останется в какой-то пустыни завоевывать мелкие города, и станет ими правит, вот как это будит, ей точно будит скверно.

Одна надежда что все же сценарий немного изменят хоть в этом плане :dontknow:

Sylenda написал(а):

Для любителей белых ходоков

Девочку помнишь в самом начале, оч подходит, возможно они так же размножаются как люди, и это был самый настоящий ребенок белых-ходаков :question:
Во еще Маш меня смущает этот знак в который были в 1 серии выложены трупы, уже подзабыла, но вспомню, где-то он еще в серия мелькал. Как ты думаешь что это могло бы означать :question:  :question:  :question:

0

369

luly написал(а):

то точно форум начало тормозить, от моего излияния, и не хватило бы энергии моему ноутбуку даже от сети осилить мою писанину :crazyfun:

верю, верю 8-)

luly написал(а):

Конечно, мне нравится когда мужичок старше но не настолько :huh: , ей пусть будит лет 16 после смерти Дрого, а Джораху лет тек уже 38, так нехилый разрывчик

фуу да они вообще вместе не смотрятся и ему на виду уже 50 точно :insane:

luly написал(а):

Маш признаюсь тебе но только так, что бы не было проблем

Свернутый текст

Блииин тогда линия Дэни вообще провисает и самое интересное у нее случилось с Дрого. В конце 1го сезона нам дали точный намек на то что она пойдет на Вестерос. А насчет Джона, он ведь дал клятву и вряд ли ее нарушит, хотя тот же Джейми - белый рыцарь королевской гвардии тоже давал клятву и тем не менее заделал 3х детей своей сестричке :insane:
Ну блин книги еще не дописаны, сам Мартин теперь пишет сценарии к сериям и говорят, что будут значительные отступления от книги, тем более сам автор это одобряет, так что надежда у меня есть и на ютубе смотрю любителей этой пары с каждым днем становится все больше и больше.

luly написал(а):

и это был самый настоящий ребенок белых-ходаков :question:

Нее я думаю это одичалая девочка, убитая ими, но то что ходаки размножаются, как люди это да об этом говорится в книге :yep:

luly написал(а):

Во еще Маш меня смущает этот знак в который были в 1 серии выложены трупы, уже подзабыла, но вспомню, где-то он еще в серия мелькал. Как ты думаешь что это могло бы означать

Похож на знак, которым Дэни сделала костер для Дрого. Определенно точно он что-то означает, может конец света?

0

370

Sylenda написал(а):

Я сейчас начала читать книгу и сразу на них наткнулась, оказывается эти товарищи появляются в книге в самом начале и в силу перевода переименованы как "Иные". Вот их описание, кому интересно:

а разве Иные и Ходоки - это не разные вещи? в сериале - точно разные. и на других форумах я читала о ходоках - никто о них еще ничего не знает, т.к. автор это еще не описал и в книге.

luly написал(а):

Девочку помнишь в самом начале, оч подходит, возможно они так же размножаются как люди, и это был самый настоящий ребенок белых-ходаков

да вроде нет. это просто ребенок, ставший иным - у них всех голубые глаза.

luly написал(а):

Во еще Маш меня смущает этот знак в который были в 1 серии выложены трупы, уже подзабыла, но вспомню, где-то он еще в серия мелькал.

так это тоже не ходоки выкладывали, а иные.
насчет спойлера

Свернутый текст

блин, а смысл был дракошек воскрешать, если толку не будет? хотя автор до сих пор пишет книги. может насмотрится картинок с парочкой Сноу-Даенерис и соединит их.

luly написал(а):

Извините меня девочки что я тут постоянно ободном и тоже, просто именно эта смерть для меня не понятна.

самая что ни на есть понятная. если бы Дрого не умер, так бы Даенерис и была просто  его женой

0

371

Уголек написал(а):

а разве Иные и Ходоки - это не разные вещи?

Если бы я увидела оригинал и как на английском их называют, то мне бы стало все понятно я думаю, что это ошибка переводчиков, любят все переиначить, потому что в сериале об "иных" не слова было, только о ходоках, а в книге нет ни слова о ходоках, значит логическим путем я сделала это заключение.

Уголек написал(а):

так это тоже не ходоки выкладывали, а иные.

по-любому их выложили те, кто их убил. и интересно все мертвецы оживают или нет

Свернутый текст
Уголек написал(а):

может насмотрится картинок с парочкой Сноу-Даенерис и соединит их.

Эх Жень твоими бы устами :disappointed:

0

372

Потряссный кроссовер про Джона и Анну :cool: .Ждем Натали во 2м сезоне :flag:

0

373

Sylenda написал(а):

фуу да они вообще вместе не смотрятся и ему на виду уже 50 точно

Ну так в те времена мужчинка на вес золото красивый, а так все изнашивались оч рано, точно также каки мдамочки... :D

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Блииин тогда линия Дэни вообще провисает и самое интересное у нее случилось с Дрого. В конце 1го сезона нам дали точный намек на то что она пойдет на Вестерос. А насчет Джона, он ведь дал клятву и вряд ли ее нарушит, хотя тот же Джейми - белый рыцарь королевской гвардии тоже давал клятву и тем не менее заделал 3х детей своей сестричке Ну блин книги еще не дописаны, сам Мартин теперь пишет сценарии к сериям и говорят, что будут значительные отступления от книги, тем более сам автор это одобряет, так что надежда у меня есть и на ютубе смотрю любителей этой пары с каждым днем становится все больше и больше.

Походу так и провисает, но ведь я говорю что возможно сценаристы и отступят от книг, настолько что бы "это все" было возможно :dontknow: 

Да пусть он напишет хоть еще десяток, такой проект не потянут на долго, ты представь его в кинотеатрах не покажут, а для домашнего просмотра сильно много затрат, и еще если они собираются пускать один сезон в год, а их оооон сколько намечается (а если Мартин докалякает еще  %-)  )то вряд ли мы увидим конец, или увидим но очень в плохом качестве и так далее :dontknow:

Sylenda написал(а):

Нее я думаю это одичалая девочка, убитая ими, но то что ходаки размножаются, как люди это да об этом говорится в книге

Ясно, сейчас напишу все что считаю нужным и тоже сяду за книгу, у меня очень много еще вопросов возникло по ходу ;)

Sylenda написал(а):

Похож на знак, которым Дэни сделала костер для Дрого. Определенно точно он что-то означает, может конец света?

Не знаю, но думаю это точно не знак конца света, возможно что то связанное и большими переменами в Мире, ходаки или кто там еще их выложил, и Дени через этот знак выпустила драконят, К БОЛЬШИМ ВИДАТЬ ПЕРЕМЕНАМ этот знак относится :huh:

Уголек написал(а):

и на других форумах я читала о ходоках - никто о них еще ничего не знает, т.к. автор это еще не описал и в книге.

Книг на данный момент 11 штук, наши Престолы идут с 4 книги так что там скорей всего когда-то и будит описание, и зима ведь близится :flag:

Уголек написал(а):

да вроде нет. это просто ребенок, ставший иным - у них всех голубые глаза.

В том то все и дело и ходаков  тоже голубые или прозрачно водянистые :whistle:
Уголек

Свернутый текст
Уголек написал(а):

блин, а смысл был дракошек воскрешать, если толку не будет?

О как же нет смысла!!!!
1 это так называемые дети Дени, (она после припоев ведьмы стала бесплодной) это Жень я не наперед тебе рассказываю, а то что было написано в книге, а сценарист это опустил посчитав это не столь важным :angry:
2 Драконы очень ценный товар, они там давно вымерли но легенда живет
3 на них Дени возможно сможет летать(но для этого ей еще нужно две головы которые управляют трехглавым драконом-это пророчество)немного забежала я на перед, но это для того что бы показать все картинку! Так что драконы очень нужны Дени, во всех смыслах.

Уголек написал(а):

самая что ни на есть понятная.

Ну как ты Жень можешь так говорить :canthearyou: , и я не беру внешность героя, то как он себя мог подать на экране, НЕТ я беру одного сильного персонажа! Так вот смотри если ты считаешь что смерть этого человека понятна, тогда объясните мне пожалуйста,почему король Роберт из всего своего королевства и все чего только можно было,боялся только две вещи
1 Белые ходаки
2 Кхал с его кхаласаром
Все больше его нечего так не страшило. И вот после этого я считаю что такая смерть просто не приемлема, зачем тогда столько всего показывать, это подготовленные к нападению на Вестерос, это громкое заявление Дрого, что он подарит Дени железный стул на котором сидел ее отец, и т.д и т.п.  Я уже позно когда прочитала из всего эту твое реплику, блин во мне такое началось, что возможно это я не понимаю таких вещей, как то что Дени и так бы стала намного больше чем просто жена, и она это доказывала. просто это могло затянутся, но ведь и спешить больно таки не куда было. Так что то что Дени стала всемогущей не означает что это с подачи смерти Кхала.
И чего ДЕние добилась, это распад кхаласара  на мелкие кхаласары,маленькие драконы которые растут быстро но не настолько, пройдут годы когда они будут большими и на них можно будит летать. Она в принципе не чего такого не добилась, только большой плюс ее силе воли. Но этого и следовало ожидать после всего перенесенного. И еще если говорить что благодаря смерти Дрого она стала такой грозной, то нет могу сказать если вы внимательны, то с Визам как бы она его не любила, и сколько гадостей он ей не делал,она не могла поднять головы, А ВОТ с Дрого, он почти сразу дал ей возможность показать и закалить себя во всех смыслах, вот только благодаря ему она и почувствовала власть и то что она "Велика" ;)

Sylenda написал(а):

Потряссный кроссовер про Джона и Анну

Я смотрела и получала море удовольствия, классно сделали этот клип :cool:

Отредактировано luly (29.07.2011 11:04)

0

374

luly написал(а):

Да пусть он напишет хоть еще десяток, такой проект не потянут на долго, ты представь его в кинотеатрах не покажут, а для домашнего просмотра сильно много затрат, и еще если они собираются пускать один сезон в год, а их оооон сколько намечается (а если Мартин докалякает еще  %-)  )то вряд ли мы увидим конец, или увидим но очень в плохом качестве и так далее

Если они взялись уж снимать такой масштабный проект, значит это им выгодно, а продолжение зависит от рейтингов зрителей. так что не будем ставить пока еще точку :flag:

luly написал(а):

Не знаю, но думаю это точно не знак конца света, возможно что то связанное и большими переменами в Мире, ходаки или кто там еще их выложил, и Дени через этот знак выпустила драконят, К БОЛЬШИМ ВИДАТЬ ПЕРЕМЕНАМ этот знак относится :huh:

Я вчера специально проверила это действительно идентичный символ, что у одичалых, что у Дэни. Пересеченный круг.

luly написал(а):

Ну как ты Жень можешь так говорить

Женя, ты разбудила дракона :D
Вчера до 3х ночи читала книги, оставила пока первую и полезла за ответами на загадки в последнюю книгу для тех, кто хочет знать, что примерно будет в следующем сезоне:

Свернутый текст

По поводу матери Джона. Читала разговор Кейтлин и Нэда. Она все хотела знать, кто же мать мальчика и когда об этом заикнулась Нэд лишь грубо ей ответил, что он его кровь, а об его матери чтобы больше она никогда не спрашивала. И это случилось как раз, когда Нэд ходил на войну вместе с Робертом, чтобы высвободить свою сестру Лианну. Так что я просто уверена, что Джон ее сын. Нэд человек чести он бы никогда не изменил жене и даже если б изменил не привел бы бастарда в свой дом. А так он хотел, чтобы его племянник ни в чем не нуждался. Вот толкьо кто его отец? скорее всего Таргариен... Так что в его жилах течет драконья кровь и он племянник Дэни :D
Так, а теперь о "Битве королей". Я пришла в шок, как Джофри издевался над Сансой. Он прилюдно приказал ее избить и раздеть на рыцарском турнире. Пес хотел ее защитить, но в итоге бедняжку спас Бес, за что я еще больше его зауважала. Он там единственный, кто мог заткнуть рот этому ублюдку ланистерскому :mad:  Ария пропала. Ее разыскивает некая Беренна, которую наняла Кейтлин. Эта Беренна женщина-рыцарь, по-моему как раз ее имя мелькало в кастинге. Робб победит отца Ланнистера и убьет его, но потом случится что-то ужасное и Робб выпадает из повествования. Лизу - сестру Кейтлин убьют, выбросят из этого Орлиного гнезда (поделом ей, она точно с катушек съеханная). Что меня убило, то очнеь много глав посвященно Джеймме и Серсеи, там все почти о них :angry: Мне неинтересно про этих змей читать. А еще забыла Джон там начнет командовать в Ночном Дозоре. И когда разразится хаус в королевстве Ланнистеры захотят сманить Дозор на свою сторону. Но по правилам он не имеет права сражаться ни за одну армию. И таким образом Джона захотят убить, подослав к нему наемника.
Фууу ну и сумбур у меня получился :blush:

0

375

Sylenda написал(а):

Вчера до 3х ночи читала книги, оставила пока первую и полезла за ответами на загадки в последнюю книгу для тех, кто хочет знать, что примерно будет в следующем сезоне:

Спасибо за информацию. Очень интересно. Ты же раньше говорила, что не будешь читать книги.  Действительно так увлекло ?

0

376

Ir.Di написал(а):

Ты же раньше говорила, что не будешь читать книги.  Действительно так увлекло ?

Я существо переменчивое :D , а по поводу увлекло ДА и ОЧЕНЬ СИЛЬНО! :yep:

0

377

Sylenda написал(а):

Я вчера специально проверила это действительно идентичный символ, что у одичалых, что у Дэни. Пересеченный круг.

Да только у Дени по-моему было три кольца, я так поняла по каждому на дракона, или что то другое, а вот у одичалых одно кольцо пересеченное :dontknow:

Sylenda написал(а):

для тех, кто хочет знать, что примерно будет в следующем сезоне:

Спасиб Маш, интересно :flirt:

Для тех кто хочет увидеть белых ходаков, такими как их видит Мартин по крайне мере они не на пауках, как говорила бедная няня :dontknow:

0

378

luly написал(а):

Для тех кто хочет увидеть белых ходаков, такими как их видит Мартин по крайне мере они не на пауках, как говорила бедная няня

Думаешь это ходоки? Макаки какие-то на мамонтах :suspicious: Я тоже могла бы проиллюстрировать книгу в свое ключе. А Дени красивая вышла :cool:

0

379

Sylenda написал(а):

Думаешь это ходоки? Макаки какие-то на мамонтах

Думаю ДА, ведь помнишь он раз мелькнул в первой серии, точно похож на примата, только более прямоходящий и очень умный, если смогли выжить и просуществовать столько, то думаю они намного превышает умственно людей, ну по крайне мере не глупее, это точняк :yep:  я понимаю что это фэнтези, но думаю что даже самый сфантазированный паук не смог бы выжить в таких условиях, плюс еще и температура не располагает к загару :D  А вот мамонты это реально, драконы есть, то почему мамонтов быть не может, тем более они как рассказывают археологи именно то что действительно может выжить в таких условиях. :unsure: И еще если бы ето действительно были бы пауки уж больно навящева выглядело бы :dontknow:  Но тут я сама себе противоречу, в таком случае как же они переберутся через стену, высота то какая %-)
И помнишь как там говорили будим молится что бы хватило самой высоты стены :huh: на пауках бы вылезли точно, а вот мамонты (развожу руками и нахожусь в непонимании :no: )

Sylenda написал(а):

А Дени красивая вышла

Ага мне тоже понравилась, только жаль что нет с ней еще красного(возможно и золотого как нарисуют так и полетит ;) ) и черного дракончика http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано luly (29.07.2011 14:13)

0

380

luly написал(а):

Думаю ДА, ведь помнишь он раз мелькнул в первой серии,

Неа не помню :no:  :O

0

381

Sylenda написал(а):

Неа не помню

посмотри на странице 8, сообщение 144 под спойлером, точняк примат :yep:

Panthea
Спасибо, из-за твоего прицельного взгляда :flag:
Мы теперь наверняка знаем что собой представляют ходаки и на чем будут они лазить. Вот только опят меня смущает размеры, может эти самые мамонты будут оч громадный, и только за счет них они такие и устрашающие, ну и конечно скорость у них просто не реальная %-)

Отредактировано luly (29.07.2011 13:49)

0

382

и я не помню, когда показывали ходока.
насчет рейтинга - на имбд он занимает 4-е место. а вообще, это кабельный канал его снимает, а у них все по-другому считается. и у них практически нет цензуры, поэтому показывают практически все. и практически все сериалы, выпущенные на кабальных каналах - долгоиграющие.
против Дрого ничего не имею - красивый мужчина. только я бы лучше с Джорахом переспала, чем с ним. потому что  Джорах умнее.  и даже если бы завоевал бы Драго Вестерос, то  не скоро. да и власть бы там не удержал. а вообще, все равно мое мнение остается прежним - Даенерис без мужа лучше. Джорах приказал убить не родившегося малыша потому, что существовала угроза для Даенерис.

0

383

luly написал(а):

посмотри на странице 8, сообщение 144 под спойлером, точняк примат

а по-моему, это тоже иной :yep: только девочка - новообращенная, а тот крендель позади дозорного - давнообращенный. сейчас поищу еще что-нибудь на эту тему

0

384

Ого какое страшилище, а я даже при повторном просмотре этого не заметила! :O

0

385

Уголек написал(а):

и у них практически нет цензуры, поэтому показывают практически все. и практически все сериалы, выпущенные на кабальных каналах - долгоиграющие.

Вот только на это и будим надеяться, так неохота разочаровываться :no:

Уголек написал(а):

только я бы лучше с Джорахом переспала, чем с ним. потому что  Джорах умнее.

http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Уголек написал(а):

а по-моему, это тоже иной

но в книги и говорится что это иной,только вот с расцветочкой немного чот напутали

Из тьмы леса родилась тень и остановилась перед Рейсом. Высокая, тощая и твердая, как старые кости, и вместе с тем бледная, как молоко. Панцирь ее словно менял цвет при каждом движении. Он то становился белым, как свежевыпавший снег, то покрывался угольной тенью, то отливал серой зеленью деревьев. С каждым шагом новый узор пробегал по броне, словно лунный свет по воде.

И еще если бы эти приматы не были ходаками с какого перепугу Мартин бы утверждал эту обложку, а что-то меня наталкивает на мысль что он очень сильно оберегает свое творение, если фильм стараются снимать по возможности четко, то обложка точно одобрена самым "верховным :flirt: "
Машуль может ты чот накопаешь в недрах английского языка, посмотри хоть начало первой серии и сопоставь как их называют точно. :question:

Отредактировано luly (29.07.2011 14:11)

+1

386

luly написал(а):

Машуль может ты чот накопаешь в недрах английского языка, посмотри хоть начало первой серии и сопоставь как их называют точно. :question:

Если  найдешь ссылку на английском то с удовольствием! :yep: По-любому там какой нибудь окказионализм :insane:

0

387

Sylenda написал(а):

Если  найдешь ссылку на английском то с удовольствием!  По-любому там какой нибудь окказионализм

Ноу проблем, уже кидаю с личку :flag:

0

388

вот, кто-то тоже это заметил)))

http://s43.radikal.ru/i099/1107/a4/471a4a375c70.jpg

0

389

Уголек написал(а):

вот, кто-то тоже это заметил)))

Ну просто живая копия :rofl:

0

390

В сериале ходоков на английском называют white walkers что и есть дословно  "белые ходоки" теперь остается в книге посмотреть.

0

391

Только что прочитала отрывок оригинала, переводчики не ошиблись. те кто в самом начале напал на Ночной Дозор были The Others - Иные. В сериале о них ни слова. Либо мы имеем дело с различными видами нечисти за стеной то есть Иные и Белые ходоки - это разные вещи, но они одинаково оживляют людей, прикосновением к ним. Или же в сериале немного изменили название и этих самых "иных" называют белыми ходоками, о которых опять же в книге нет ни слова.

0

392

Уголек написал(а):

вот, кто-то тоже это заметил)))

Оооооо, Жень я это отметила еще с первой серии, там есть где я излагала свои впечатления(ну в начале темы тут было малу народа) так я и отметила что очень смахивает на принца Прекрасного :rofl:

Sylenda написал(а):

те кто в самом начале напал на Ночной Дозор были The Others - Иные. В сериале о них ни слова. Либо мы имеем дело с различными видами нечисти за стеной то есть Иные и Белые ходоки - это разные вещи, но они одинаково оживляют людей, прикосновением к ним. Или же в сериале немного изменили название и этих самых "иных" называют белыми ходоками, о которых опять же в книге нет ни слова.

Да, запутанная ситуация... Ну не чего я думаю мы скоро до истины докопаемся :D общими усилиями конечно :flirt:

Так Машуль,теперь я пройдусь по тебе ;)
Давай разберемся почему ты считаешь что Джон был бастрадом Таргариенов, в таком случае его отец это тот старикашка слепой который на стене кормит ворон (эту мыслю я тебе уже когда-то выдвигала) ты наверно уже подзабыла :blush:  Так вот тогда Джон не племянник, а дядя Дени, или все же незаконный двоюродный брат. %-) но не племянник это точно. Т.к. слепой это старший брат отца Дени.
Второе, Таргариены как и Ланестары не оч темные, а Джоник у нас далеко не блондин, тем более платиновый.Даже если волосы взял от матери то все равно уж оч он темный. Я больше склоняюсь что он бастард Роберта, тот кузнец с ним имеет общее это не вооруженным глазом заметно (ну насколько позволяет конечно то что актеры сами по себе разные) то что он родная Старка, то понятно что сестра это его кровь, а то что от ее кровь его, ВО КАК ЗАКРУТИЛО МЕНЯ :D

0

393

luly написал(а):

Ну не чего я думаю мы скоро до истины докопаемся :D общими усилиями конечно

Думаю уже во 2м сезоне нам дадут овтеты на многие вопросы :yep:

luly написал(а):

Давай разберемся почему ты считаешь что Джон был бастрадом Таргариенов

Начнем с. Был у нас безумный король Эйрис Таргариен и было у него трое детей: Раегар, Визерис и еще не родившаяся Дени.Раегар похитил Лианну из-за чего развязалась война и Роберт вместе с Нэдом пошел на Королевскую Гавань, чтобы освободить свою невесту. В битве на реке Трезубец Роберт убил Раегара, а тем временем умирающая от лихорадки Лианну была на руках у Нэда. Его потом еле оттащили от тела сестры и он ей пообещал, что похоронит ее в Винтерфеле. Затем Роберт пошел на ам дворец и Джейме Ланнистер убил безумного короля. Королева вместе с Визом и Дэни и остатками стражи бежали за узкое море и на каком-то острове их корабль потерпел крушение, там на Драконьем камне родилась Дэни, а королева умерла при родах. Вот еще одна причина, за что Виз ненавидел Дэни, он не мог ей простить смерть матери. Остальных Таргариенов Роберт с Ланнистерами перебили, и как ты, Люба правильно заметила тот старикашка из Ночного Дозора, брат безумного короля, тоесть дядя Дэни и Визу. Так вот за такой промежуток времени Лианну спокойно могла выносить ребенка и родить его, а после родов умереть. Нэд вернулся с войны уже с младенцем на руках. По поводу волос. Я читала первые три книги, там много про Таргариенов написано. Во-первых помимо светлых волос у них еще должны быть темно-лиловые глаза. В сериале это конечно упустили, чтобы не портить актером зрение цветными линзами. В роду у Тарариенов были темно-волосы. У них род вообще состоит из двух веток - черных и красных драконов. Да они не любили смешивать свою кровь, поэтому женились на братьях и сестрах, но кровосмешения в побочных линиях были. Например один король был женат на дорийке, и сын у них родился темноволосый с темно-лиловыми глазами. В книге Джон описан, как и в сериале выглядит Кит. Говорится что из всех детей Старков он больше всего был похож на них (ну еще и ария была вся в отца). А его глаза описываются, как очнеь темные, то есть если б автор написал что они темно-лиловые, то все тайны сразу бы раскрылись.
Так что получается, что Джон сын Раегара -брата Дэни, а то есть ее племянник :D
Так что я теперь можно сказать почти знаток Вестероса. И пока буду придерживаться своей точки зрения ^^

+2

394

Sylenda написал(а):

Так что я теперь можно сказать почти знаток Вестероса. И пока буду придерживаться своей точки зрения

Не спорю, ты сдала экзамен http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif Только если меня не подводит память у Дени между Реги и Визом еще братик был, но об этом по-моему вспомнят еще не скоро :dontknow: И еще представляешь,

Свернутый текст

Дени будит так страдать за Реги, типа она должна была за него выйти замуж в свое время, вот еще она причина идти в Вестерос и отомстить за брата, и еще они все утверждают что Реги и убил сам Старк, поэтому Виз его так сильно ненавидел :(
Моменты где Дени будит сокрушатся что не смогла стать женой Реги меня просто убивал :x

0

395

luly написал(а):

Не спорю, ты сдала экзамен

Вай вай, спасибо! ;)

luly написал(а):

между Реги и Визом еще братик был, но об этом по-моему вспомнят еще не скоро

Пока я про это не читала, но помню как в сериале говорили, что убили всех детей безумного короля, одного прямо на глазах у королевы, возможно этот и есть.

Свернутый текст
luly написал(а):

Дени будит так страдать за Реги, типа она должна была за него выйти замуж

ни че себе :O  А я думала ее бы за Виза сосватали, хотя он такой омерзительный был! А вот этот Реги интересный малый. Думаю тут точняк была запретная любовь с Лианной, которую никто не одобрял (ведь он по правилам должен был на сестре жениться). И его убил Роберт 100 пудов не Старк. Нэд ему толкьо помог в этом.

0

396

Sylenda написал(а):

Начнем с....

Ну ты мать даёшь! :D Я пока разобралась, чуть не поседела)))  :cool:  :cool:  :cool:

0

397

Гессер написал(а):

Ну ты мать даёшь! :D Я пока разобралась, чуть не поседела)))  :cool:

Ну теперь, то надеюсь разобралась! :D Когда мне что-то нравится я всегда изучу все от корки до корки и найду истину http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

398

especially forSylenda
Машуль думаю тебе такое понравится :flag:

http://s51.radikal.ru/i131/1107/de/af37806d5fa9.jpg

Отредактировано luly (29.07.2011 18:58)

+1

399

http://i047.radikal.ru/1107/29/8c18ad98c450t.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1107/0f/fdd19345930et.jpghttp://s46.radikal.ru/i114/1107/5c/f3030e37dc7et.jpghttp://s015.radikal.ru/i331/1107/fe/6aeef5979bc6t.jpghttp://s50.radikal.ru/i129/1107/04/ab915271920ft.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/1107/27/d22cfa6e3138t.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/1107/7b/ec817d035a62t.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/1107/e4/44b161451f41t.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/1107/64/487e3298f31bt.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/1107/9e/0454ebc1283et.jpg

+2

400

А теперь немного такого, Маш тебе должно тоже кое-что понравится :playful:
А мне нравится все, А там где Дени и Виз и Джеймэ эти две особенно красиво сделали :cool:
http://s56.radikal.ru/i153/1107/35/bb5819180870t.jpghttp://i015.radikal.ru/1107/b2/644384d89fd0t.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/1107/ad/812dedd0b150t.jpghttp://s42.radikal.ru/i095/1107/0b/e032a394b34ct.jpg

+2

401

luly написал(а):

Машуль думаю тебе такое понравится

Спасибо, Любочка! Я оценила и мне очнеь понравилось! Анна на Железном троне шикарно смотрится :cool:
В посте 412 тоже классные фотки, а Ария в лесу, ну прямо как я в детстве и лет почти как наш :love:

luly написал(а):

А теперь немного такого, Маш тебе должно тоже кое-что понравится

Действительно красиво! :love:  Я Виза не узнала рядом с Дени классно его отфотошопили такой благородный :cool:

0

402

анимация, те что ниже просто надо увеличить, они с размер как первая :flag:
http://s004.radikal.ru/i208/1107/9d/79f9721f7cdb.gif
http://i053.radikal.ru/1107/12/7a8c10e7433bt.jpghttp://s003.radikal.ru/i201/1107/9d/056be37a76aet.jpg

0

403

Вот эту я тебе хотела показать, а она что-то не сохранилась :dontknow:
http://i063.radikal.ru/1107/b2/582ff7fb89fat.jpg

еще анимашки
http://s006.radikal.ru/i213/1107/d9/0181f323ecc5t.jpghttp://i054.radikal.ru/1107/56/2bb44d534769t.jpghttp://s55.radikal.ru/i150/1107/00/5a8295bebcc9t.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1107/a5/e77873267a48t.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/1107/2f/7d06b1cdf105t.jpghttp://i034.radikal.ru/1107/89/40d90641f0a6t.jpghttp://s48.radikal.ru/i122/1107/82/29d2c62eb80et.jpg

+1

404

анимация

http://s001.radikal.ru/i193/1107/4f/a75ee9eba874t.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/1107/a9/ecf4a0142a79t.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/1107/54/8f0098d43a11t.jpghttp://s005.radikal.ru/i210/1107/d8/14b833a75f62t.jpghttp://i025.radikal.ru/1107/8f/346839ab6614t.jpg

0

405

http://s008.radikal.ru/i306/1107/c7/5ed76863a8fd.gifhttp://i042.radikal.ru/1107/a6/545060d82d43.gif

0

406

Вот что я вычитала :huh:

прикол то в том, что Баратеоны от крови Таргариенов! Раелла Таргариен, сестра Джахериса второго, вышла замуж за кого-то из Баратеонов. Я почему так удивилась – Роберта одолевает ярость по отношению к Таргариенам, но он от их крови… Как и Мартеллы

GAME OF THRONES (AGAIN)

Not often I put up a second shot of the same subject, but I thought it was different enough to get away with.

I would love one of these statues in our garden, not even fussed about which one as I like them all!

Reckon I could get the film crew to make a slight diversion up the hill with their JCB, think it might cause a bit of a stir in Castlerock LOL.

I have decided come what may, I am going to be at the filming as I am intrigued with what they are going to do with the statues.

They have put up spaced out posts (with gas lines running to each post) into what will be the sea as I know it will be an ebb tide when they are filming.

I also know the backs come off the statues and they have all kinds of electrical stuff in them (yeah I know, I am very nosy!!).

Visions of them in the sea with them ablaze!!

Will have to watch the filming to see if I am right and give away all the secrets for the next series!!!

Какая Дрого прелесть, за кадром :blush:
http://s51.radikal.ru/i132/1107/4a/c4ef67823f71.jpg

Отредактировано luly (29.07.2011 20:40)

0

407

фото со съемок второго сезонасейчас проводятся в UNITED KINGDOM, со спутника выдернула, извините за видимость, в ФШ резкость добавила но все равно не четко :dontknow:

http://s002.radikal.ru/i200/1107/c5/c9f7cca2722dt.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/1107/2a/4171d61ecc0ft.jpghttp://s011.radikal.ru/i318/1107/1c/861db718a022t.jpg

0

408

luly написал(а):

фото со съемок второго сезонасейчас проводятся в UNITED KINGDOM, со спутника выдернула, извините за видимость, в ФШ резкость добавила но все равно не четко

ты сама делала снимки? а как это возможно? :O

0

409

в 418 посте анимашки - супер!
это что, Дени переживала, что не вышла замуж за брата, который давно умер?
а насчет того, что Сноу из рода Таргариенов - это я тоже так думаю. и не только я - часто в сети встречается. только (я об этом уже писала), кровь у него не драконья - он руку обжег, когда спасал начальника Дозора от Иного.

0

410

Люб - анимашки клевые! :cool:

Уголек написал(а):

только (я об этом уже писала), кровь у него не драконья - он руку обжег, когда спасал начальника Дозора от Иного.

так он же полукров. Вон Виз вроде бы тоже не должен был умереть от своей золотой драконы, а тем не менее умер, что и заключила Дени сказав: "Он не был драконом"

0

411

Уголек написал(а):

ты сама делала снимки? а как это возможно?

мне сестра нашла, как-то через спутник, есть такая программа в google там что то пиши и тебе перечень выдает, а мы благо знаем где искать. Это пока только 3 фотки, будут еще, а еще я нашла один форум там непосредственно тоже новости по престолам выдают, только там не чего нельзя взять, закодировано все :dontknow:  даже текст новостей :(

Уголек написал(а):

в 418 посте анимашки - супер!

Я сама от них  в восторге, а еще мне нравится там где Санса тоже красиво :flirt:

0

412

luly написал(а):

Вот что я вычитала

Фигня какая-то. Для меня Роберт все равно узурпатор. Таргариены были великой династией, они управляли драконами, а если кто-то там давно вышел замуж за кого-то еще не дает им право садится на престол, а тем более уж Ланнистерам :mad: Дени должна быть королевой и только она! :glasses:

luly написал(а):

Вот эту я тебе хотела показать, а она что-то не сохранилась

красотень! :cool:  Вот после таких работ я и переключилась на эту пару :crazyfun: т
Блин Люб не выкладывай пожалуйста превью в радикале у меня не сохраняется иначе :(

0

413

Уголек написал(а):

это что, Дени переживала, что не вышла замуж за брата, который давно умер?

Это будит чуть позже, во втором сезоне :blush: но от этого не легче. Маш а то что он старше этот Реги, то ты ведь видишь что и Джорах тоже клинья подбивает  к маленьким, так вот и получается что и Дени была не против, а наоборот только ЗА!!!!!!
Да Виз доказал что не во всех Тапгвриенов течет кровь драконов :rolleyes:

0

414

Sylenda написал(а):

Блин Люб не выкладывай пожалуйста превью в радикале у меня не сохраняется иначе

хорошо перейду на imagshack или как там его, только вот я не знаю кто еще поддерживает анимацию, кроме радикала я не знаю :dontknow:

0

415

http://10pix.ru/img1/2894/5152728.th.jpghttp://10pix.ru/img1/819409/5152749.th.jpg[реклама вместо картинки]

0

416

luly написал(а):

вот я не знаю кто еще поддерживает анимацию, кроме радикала я не знаю :dontknow:

Так любой хостинг:
http://10pix.ru/
http://xmages.net/
Просто обычные если я и смогу еще конвертировать в пейнте, то анимацию нет, а фотошоп совсем у меня не видит этих файлов.

luly написал(а):

Маш а то что он старше этот Реги, то ты ведь видишь что и Джорах тоже клинья подбивает  к маленьким,

Под маленькими ты имеешь в виду дракош? Ну знаешь если бы Реги стал бы ее мужем это не было бы так отвратительно как Джорах :x Еще Виз перед смертью заметил, что этот старый медведь "ее хочет"
Кстати еще одна маленькая заметочка про детей Старков и их взаимоотношения
Все они такие разные. Вот например в книге было написано, что у Кейтлин был любимчик Бран. Терпеть не могу, когда родители выбирают себе любимчиков из детей, это так несправедливо :mad: Конечно интереснее всего отношения законных детей Нэда к бастарду Джону. Джон в книге прописан, как очнеь интересный персонаж. Робб с ним дружит, они примерно одного возраста и всегда делают, что-то на спор. Санса - этакая умница и красавица, она пошла вся в мать. По духу такая же гордая южанка и севера в ней мало. Она не любит Джона и не общается с ним. Арию постоянно задирает и насмехается над ней вместе со своими подружками. Ария - просто чудо - дочь своего отца. По внешности она была похожа на Нэдда больше всех. Дикая, необузданная, строптивая. Вышивать она не умела, а вечно норовилась к мальчишкам, посмотреть как они дерутся. У нее замечательные отношения с Джоном. В книге была сцена, которую не показали в сериале, как они сидела на подоконнике  и наблюдали, как учатся драться Бран и младший сынок Ланнистерши. Джон во всем поддерживает Арию и теребит ее по волосам, когда она упирается во что-то. Бран смышленый малый, не могу сказать на кого он больше похож в нем на половину от отца и от матери.
А про волка Джона вообще отдельная история - Призрак - очень свирепый и не подпускает к себе никого кроме хозяина. Он больше своих братьев и сестер и глаза открыл раньше.
Кстати помните, когда нашли умершую волчицу у нее в груди был олений рог. В книге Кейтлин все думала, что это плохой знак - так и вышло. Если бы Роберт не позвал Нэда в Королевскую Гавань, то тот остался бы жив. В итоге умер Олень Баратеон и Лютоволк - Старк.

0

417

Sylenda написал(а):

Еще Виз перед смертью заметил, что этот старый медведь "ее хочет"

Нет это было заметно еще на ее свадьбе, когда Дени бедная белела от испуга от Дрого, Джорах с нее картины писал :writing:

Sylenda написал(а):

Под маленькими ты имеешь в виду дракош?

Нет я имею ввиду маленьких девочек...!!!

Sylenda написал(а):

А про волка Джона вообще отдельная история - Призрак - очень свирепый и не подпускает к себе никого кроме хозяина. Он больше своих братьев и сестер и глаза открыл раньше.

Да если его братья еще были слепые когда их нашли, то Призрак уже тогда видел своими красными глазами этот мир ;)

Sylenda написал(а):

Кстати помните, когда нашли умершую волчицу у нее в груди был олений рог. В книге Кейтлин все думала, что это плохой знак - так и вышло. Если бы Роберт не позвал Нэда в Королевскую Гавань, то тот остался бы жив. В итоге умер Олень Баратеон и Лютоволк - Старк.

Точно Маш,у меня самой та же мысль была, ведь были знамения и то как Старк верует в этих богов (роща, и все такое) ведь видел же знак еще у волчицы убитой, и правильно сказал быть беде, и вот она и нагрянула. :'(

0

418

Sylenda написал(а):

Дени должна быть королевой и только она!

да ты рьяная роялистка  :crazyfun: мне тоже род Таргариенов кажется более величественным, особенно тронул тот слепой старик из Ночного дозора ,который рассказал Сноу свою историю

0

419

Panthea написал(а):

да ты рьяная роялистка  :crazyfun: мне тоже род Таргариенов кажется более величественным, особенно тронул тот слепой старик из Ночного дозора ,который рассказал Сноу свою историю

Нет просто я читала первые три книги и оруженосцем главного героя был принц Таргариен Эгг такой милый мальчуган, он много чего рассказывал о своих родичах, после чего я действительно зауважала этот род :cool:

0

420

Ой девочки я такая расстроенная, сегодня все побережье облазила нет следов съемки :'(  а на том кусочке с которого я фотки сделала, сейчас одни облака и все картинку закрывают. Я тут как тот папарацци в "кустах" сижу в засаде и жду когда наладится погода, и только БАЦ они попались :D

+1