www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira


Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 301 страница 360 из 486

301

Ricky написал(а):

я не поняла Хулиан на Еву платье матери надел, что ли?

Да, таким образом Хулиан выделил Эву из числа других жертв, т.к. она для него что-то значила. Здесь он впервые совершил ошибку: потерял хладнокровие, поддался личным чувствам и дал полиции неплохую зацепку. Дальше увидишь :flag:

0

302

Спасибо Pilar прямо после убийства Евы полиция зашевелилась, Санчес был предателем, а тут прямо героем стал

0

303

Ricky написал(а):

Санчес был предателем, а тут прямо героем стал

В этом сериале по ходу сюжета многое переворачивается с ног на голову. Еще до того, как стало известно, кто маньяк, можно было подумать практически на каждого, особенно из мужчин. А еще периодически возникала версия по поводу того, что убийц было двое, они якобы действовали как парочка, вместе. Но вот из всех подозреваемых я для себя изначально оправдала Маурисио. Самое плохое что о нем скажешь - он повернут на сексе, вот и все. При этом он реально умный и находчивый.  :cool: От него толку больше, чем от полиции.

Ricky написал(а):

Спасибо Pilar

Всегда пожалуйста :flag:

0

304

я  все ждала, пока появится в сериале Валерия, вот и она  :cool:
http://uploads.ru/t/i/B/g/iBg1p.jpg
первая встреча с Родриго в реалибитационном центре
http://uploads.ru/t/l/F/K/lFKe8.jpg

Отредактировано Ricky (11.05.2012 14:02)

0

305

Да Валерия хорошенькая,она действительно любила Родриго,верила ему всегда,не то что Пьедад.
Penelop@
Вроде его мать насиловало.Хотя так и до конца и не показывали,потом уже по словам героев поняла.

Pilar написал(а):

Да, таким образом Хулиан выделил Эву из числа других жертв, т.к. она для него что-то значила. Здесь он впервые совершил ошибку: потерял хладнокровие, поддался личным чувствам и дал полиции неплохую зацепку. Дальше увидишь

Свернутый текст

Платье имеешь ввиду?

0

306

ISABEL написал(а):

Вроде его мать насиловало

Мать больная. Как можно насиловать своего собственного сына, да еще такого маленького.  :confused:

ISABEL написал(а):

не то что Пьедад

а она родит?

мне из женских персонажей больше всего камила нравится. стервочка такая. когда уже татьяна все узнает.

0

307

Penelop@ написал(а):

мне из женских персонажей больше всего камила нравится. стервочка такая. когда уже татьяна все узнает.

Я Камиллу тоже обожаю, да простят меня поклонники Жеральдин Басан, мне не персонаж, не актриса несимпатичны, не моя актриса. а Химена классная :cool:

0

308

Penelop@ написал(а):

Я Камиллу тоже обожаю, да простят меня поклонники Жеральдин Басан, мне не персонаж, не актриса несимпатичны, не моя актриса

мне актриса очень не понравилась в "земле страстей". а здесь она на много приятней, и героиня и сама актриса после родов похошела.

0

309

ISABEL

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Платье имеешь ввиду?

Да, платье)

Penelop@ написал(а):

мне из женских персонажей больше всего камила нравится. стервочка такая. когда уже татьяна все узнает.

Мне нравится Химена как актриса, она здорово сыграла, плюс очень красивая. Но ее героиня мне несимпатична, т.к. для нее влечение к мужчине важнее, чем счастье собственной сестры. И хотя Татьяна сама во многом виновата, но это Камиллу не оправдывает. Сестра из нее большую часть сериала была некудышная.

0

310

Penelop@

Свернутый текст
Penelop@ написал(а):

а она родит?

Да девочку родит.

На Камилу я внимания не обращала,тем что она вела себя неподобающе сестре не нравилось.Играет хорошо конечно.Я её немного видела в сериале "Лицо Аналии"
Из женский ролей выделю Матильде,Ева,Карвахаль тоже понравилась.У Татьяны мне нравился только её стиль,думаю она лучше всех одевалась.

0

311

Вчера был показ мод в котором учавствовала Валерия, типа такая звезда показа вся из себя, я заметила что в основном на подиум выходили модели размера  "плюс", неужели эпоха  "анорексичных" моделей подходит к концу?  А Валерия вся такая уставшая "нюхнула" кокаин и давай блистать, всех блин сделала. а Родриго "расколол" что она снова употреблять начала, что ж "рыбак рыбака" как говориться

0

312

Наконец-то Матильде приснился сон, где её разлюбезный Хулиан предстал в образе убийцы, хоть и в "банде" других врачей. Все-таки слова Маурисио заставили её усомниться в виновности Маурисио, хоть она пока и думает что в убийствах замешен Бенджи  %-)

0

313

Ricky написал(а):

Все-таки слова Маурисио заставили её усомниться в виновности Маурисио

Маурисио вообще туго приходится, его никто не слушает, а это дает убийце больший простор для действия.

0

314

Ой, ребята, лучше не надо о Маурисио. Ножом по сердцу. Просто посмотрела вчера серии его убийства. Блин, его три серии мучали. А саму смерть лучше вообще не вспоминать.
Позор конечно, но я плакала((

0

315

muneca написал(а):

Просто посмотрела вчера серии его убийства. Блин, его три серии мучали. А саму смерть лучше вообще не вспоминать.

Уф, когда Маурисо оказался в том подвале, сразу стало ясно, что он не выберется оттуда, т.к. ему все известно. Но от этого не легче было смотреть, как он умирает :'(

0

316

Ricky написал(а):

я заметила что в основном на подиум выходили модели размера  "плюс", неужели эпоха  "анорексичных" моделей подходит к концу?

Мне наоборот показалось что там были все стройненькие.

0

317

ISABEL написал(а):

Мне наоборот показалось что там были все стройненькие.

наверное у меня телевизор искажает  :D

0

318

представляете что бы Хулиан сделал с Родриго если бы у него была возможность его закрыть в подвале?

0

319

Ricky написал(а):

представляете что бы Хулиан сделал с Родриго если бы у него была возможность его закрыть в подвале?

Мне кажется, Хулиан "бережет" Родриго на конец своей карьеры убийцы. Сначала он убивал только женщин, но, покончив с Маурисио, изменил своему почерку. Теперь и Родриго можно по логике убить, он ему тоже досаждает.

0

320

Сегодня день рождения Татьяны. Камилла пришла в колье и серьгах, которые подарил ей Бенджи
http://uploads.ru/t/C/Y/c/CYcnl.jpg
http://uploads.ru/t/d/I/B/dIBAS.jpg

Матильде была в ванной и слышала разговор и обжимания Камиллы и Бенджи
http://uploads.ru/t/V/F/4/VF4Z7.jpg

0

321

Татьяна рассматривает украшения Камиллы
http://uploads.ru/t/0/U/f/0Uf5w.jpg
http://uploads.ru/t/3/B/E/3BEyC.jpg

0

322

Девчонки, пропустила много серии, вкратце расскажите про Маурисио. КАк он все выяснил? Я так поняла хулиан его убил?

0

323

Ну вот,присоединяюсь к просмотру) :flag:
Вчера посмотрела серии 60-63.Как оказалось,остановилась я на самом интересном месте,в этих сериях Тати всё узнаёт про мужа и сестру.А я так этого ждала,когда с сабами смотрела сериал.Реакция Татьяны не разочаровала,она рвёт и мечет,как сестричку за уши смачно дёрнула,та прям в кровищи была.И правильно сделала,это гадюка ещё не того заслуживает,надеюсь в дальнейшем её райской жизни придёт конец,Тати ей перекроет кислород как следует,уволит и всё такое.Ну Бенха джентельмена из себя корчил прям слов нет,типо я совратитель-соблазнитель эдакий,а Камилка святой одуванчик ваще не при делах) ^^ Смешно прям)
Татьяна хороший погром дома организовала,а это "барбекю" из шмоток муженька))) :D

P.S: Ничего не изменилось в отношении главных героев у меня,Пьедад так же раздражает,эти её поцелуи с Хулианом,буэ(  :insane:
Родриго по прежнему ни рыбо-ни мясо.Эта его тема с наркотой никак не интересна. :no:

0

324

Понравилось как полиция запуталась во всех этих любовных треугольниках)))) ^^

http://s019.radikal.ru/i609/1206/06/47ce41f9c42c.jpg

0

325

~Nati~ написал(а):

Ну вот,присоединяюсь к просмотру) 
Вчера посмотрела серии 60-63.

Супер!!! Ты прямо читаешь мои мысли!!! У меня все так же: и Родриго подбешивает и Пьедат носится с Хулианом, и за Татьяну я так же радовалась когда та Камиллу расцарапала (хоть мне и Камилла симпатична), а Бенха прямо такой весь в Камиллу влюбленный. только еще очень бесит один момент: Даниэлла прямо растаяла от лже-Даниэля Видаля

0

326

Ricky написал(а):

Даниэлла прямо растаяла от лже-Даниэля Видаля

интересно, он ее убьет? я думала он ее в сегодняшней серии убьет, но нет.

0

327

Penelop@ написал(а):

интересно, он ее убьет? я думала он ее в сегодняшней серии убьет, но нет.

Я тут спойлики подсмотрела к сожалению убъет :'(

0

328

~Nati~ написал(а):

Реакция Татьяны не разочаровала,она рвёт и мечет,как сестричку за уши смачно дёрнула,та прям в кровищи была.И правильно сделала,это гадюка ещё не того заслуживает,надеюсь в дальнейшем её райской жизни придёт конец,Тати ей перекроет кислород как следует,уволит и всё такое.

Татьяна всегда была импульсивной и сильной женщиной, я ждала, что, узнав о романе мужа с ее сестрой, она в долгу не останется. Но я думала, что Тати устроит просто скандал, ну максимум даст пощечину. А тут даже кровь пролилась, всем негодникам досталось по полной программе. Я Тати за это очень зауважала, хотя она сама не идеальная супруга, слишком любит все держать под контролем, командует, взрывается. Но Бенха и Камилла заслужили полученное.

~Nati~ написал(а):

Пьедад так же раздражает,эти её поцелуи с Хулианом,буэ(

Меня Пьедад бесила больше всех. Ну везде Данна Гарсия одинаковая, какая-то пустая, не то что, например, та еж Татьяна, у нее хоть характер есть. А Пьедад похожа на амебу, сходится с мужчиной без любви, не может ему отказать, мнется и мнется.

~Nati~ написал(а):

Родриго по прежнему ни рыбо-ни мясо.Эта его тема с наркотой никак не интересна.

Мне Родриго понравился только во второй половине сериала, когда он стал нормально себя проявлять.

Ricky написал(а):

Я тут спойлики подсмотрела к сожалению убъет

Мне было очень жаль Даниелу, она изначально была для Хулиана игрушки, оставался только вопрос времени, когда он наиграется и убьет ее. А вообще она классная, гораздо лучше некоторых постоянных героинь сериала.

0

329

Я вообще не понимаю Пьедат. ЗАчем ей нужен Хулиан,? Одна бы спокойно справилась с воспитанием ребенка.
А ТАтьяна молодец. Сестру поставила на место.

0

330

меня Данна тут тоже немного раздражает ( вернее её героиня - Пьедат) НО, все перекрывают её внешние данные, Пьедат тут выглядит великолепно, на нее все хочется и хочется смотреть, мне даже назвать её хочется Пьедатушка  :D

0

331

Молодца Татьяна,не останавливается на достигнутом,узнала что Бенха ещё и с её убитой кузиной спал,получай фашист гранату,пошла в полицию,и тонко так намекнула там,что муж то,со своими секретиками) ^^

Ricky написал(а):

НО, все перекрывают её внешние данные

ну не знаю,в фундаментальное понятие актриса входит внешность+актёрское мастерство,на чём то одном это не держится...
А Данна свою игру не продемонстрировала нигде,что бы я с ней не начала смотреть,везде одна и та же никакая эмоция на лице.

0

332

Похоже Даниэлу Хулиан убьет в следующей серии. И неужели после этого его не раскроют? Тут он уже засветился явно, на мой взгляд. И Мотильда видела фотки Даниэлы с ним, и Беха в курсе, что Хулиан напомнил Даниэле знакомого.

0

333

Девочка Грёз написал(а):

И неужели после этого его не раскроют?

Полиция дальше своего носа не видит. Но на то и сериал, что бы Хулиан побольше убил.

0

334

У Матильде и Маурисио сейчас такая зацепище есть на Хулиана...Мати вспомнила, что платье на убитой Еве,такое же как на фотке матери Хулиана... o.O

0

335

Девочка Грёз написал(а):

Похоже Даниэлу Хулиан убьет в следующей серии. И неужели после этого его не раскроют? Тут он уже засветился явно, на мой взгляд. И Мотильда видела фотки Даниэлы с ним, и Беха в курсе, что Хулиан напомнил Даниэле знакомого.

вот Бенжи опять окажеться под подозрением: Даниэлла приходила к нему перед  своей смертью, и Санчес за ним следит полиция опять все в одну кучу свяжет вместо того чтобы на Хулиана думать, за Бенхой начнет охотится. Я так думаю (с)

0

336

~Nati~ написал(а):

У Матильде и Маурисио сейчас такая зацепище есть на Хулиана...Мати вспомнила, что платье на убитой Еве,такое же как на фотке матери Хулиана...

Матильде мне сейчас как никогда нравится, она стала уверенной и в чем то авантюрной. интересно как она собирается  фотку матери Хулиана выкрасть

0

337

Ricky написал(а):

за ним следит полиция

про полицию слов нет,такие там все тупицы...Без Евы скука смертная... :sceptic:

Ricky написал(а):

Матильде мне сейчас как никогда нравится, она стала уверенной и в чем то авантюрной. интересно как она собирается  фотку матери Хулиана выкрасть

ну с духом она ещё серий 20 будет собираться,чтобы на это решится,всё таки она сомневающийся человек,очень... :disappointed:

Бенджи уже не знает куда от Камиллы деться.Какая же она приставучая всё таки... :disappointed:
Татьяна вроде немножко утихла,теперь ей остаёться только детьми манипулировать,жёстко конечно,но в её ситуации можно понять всё.
Эта идиотская троица Лола-Лусия-Педро Пабло,как же они достали... :canthearyou:
Хочется их мотать безбожно...Не знаю принципы телемундовских сериалах,вот в бразильских любят всяких придурков вставлять,типо минутка для смеха,оказывается тут что то типо того же) ^^
Слюни Родриго и Пьедат развеселили прям не могу) :D  "Ах,спасибо тебе, что сделала меня папой") дословно не помню,но суть та же)))
Блин,пусть она сначала хоть родит,потом будешь умиляться) ^^ Ну к этой парочке я не объективна,поэтому,поклонники,сорри,не обижаться) :flag:
Хулиан взял в плен новую жертву...  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Бедная Дани... :(
Вот только одно не пойму,ей чего,было в окно не сигануть,пока Хулиан ключ к двери подбирал,дом вроде не высотка,а частный...Так надеялась, что она сбежит,ан нет... :(

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i634/1206/d8/adc240798e3b.jpg

0

338

~Nati~ написал(а):

Слюни Родриго и Пьедат развеселили прям не могу)   "Ах,спасибо тебе, что сделала меня папой") дословно не помню,но суть та же)))
Блин,пусть она сначала хоть родит,потом будешь умиляться)

ох насмешила, я давно так не смеялась :D  :cool: Мейера в роли "умиляющегося" вообще забавно наблюдать

0

339

~Nati~ написал(а):

ну с духом она ещё серий 20 будет собираться,чтобы на это решится,всё таки она сомневающийся человек,очень...

Она вроде сразу решится,но у неё что-то там не получится.

0

340

ISABEL написал(а):

но у неё что-то там не получится.

Ой,ну нисколько не удивительно) ^^
Как во всех сериалах,она проберётся,засунет руки в тот шкаф,достанет коробку с фотками,только-только захочет её открыть и тут откуда не возьмись возвращается домой Хулиан,Мати прячет обратно коробку и косит под дурочку,мол я не такая,я жду трамвая) :D
Но попасться она полюбому не должна,потому как тогда Хулиану придётся её убить,а по закону жанра этого не произойдёт,она как никак мать его ребёнка.
Матильде оказалась куда решительнее,чем я предпологала)
Полезла в шкаф даже при наличии дома Хулиана,пока он душик принимал.

А Хулиан конечно хитёр,это надо всё так подстроить,притащить труп  Даниэлы в постель Родриго... o.O
Ещё и Бенху припахали,хотя он и близко не причём,как всегда с Камилкой забавлялся в это время.
Полиция как всегда дальше своего носа не видит,посадили Родриго и счастливы,"охотник" пойман типо.
Маурисио и то куда проворнее в этом деле,рассматривает все возможные варианты,а не сразу поддаётся очевидным фактам.

0

341

~Nati~ написал(а):

А Хулиан конечно хитёр,это надо всё так подстроить,притащить труп  Даниэлы в постель Родриго...

Главное, что таскался он с этим трупом и никто нечего не видел  :rofl:. Маньяк тяжеловес.

~Nati~ написал(а):

посадили Родриго и счастливы,"охотник" пойман типо.

Сценарий нанюхался, зарезал, уснул, проснулся им отлично подошел  ^^. Лишь бы дело закрыть.

0

342

~Nati~ написал(а):

Полиция как всегда дальше своего носа не видит,посадили Родриго и счастливы,"охотник" пойман типо.

Полиция в этом сериале на редкость тупенькая, Эва еще соображала, действительно хотела поймать убийцу, остальные все какие-то вялые. Такое ощущение, будто им просто нужно закрыть кого-то в тюрьме, не обязательно, что это будет маньяк.

~Nati~ написал(а):

Маурисио и то куда проворнее в этом деле,рассматривает все возможные варианты,а не сразу поддаётся очевидным фактам.

Он очень рьяно взялся за это дело. Везде засунет свой нос, во хорошем, конечно же, смысле.

0

343

Ir.Di написал(а):

Главное, что таскался он с этим трупом и никто нечего не видел  . Маньяк тяжеловес.

Мне даже жалко Хулиана стало)Столько намучался) ^^
Потом ещё и травмированного перед Пьедат пришлось разыгрывать.
А вообще с каждым новым убийством всё больше абсурда становится.

Ir.Di написал(а):

Сценарий нанюхался, зарезал, уснул, проснулся им отлично подошел  . Лишь бы дело закрыть.

Да вообще.Слов нет.Подозреваемые у них кто основные,Родриго-Хулиан-Бенха.Ну приставьте вы к каждому из них по следаку,и легко можно таким образом "пещеру" Хулиана разыскать...А то следили только за Бенхой какое то время,как тот свои амурные дела решает.

Pilar написал(а):

Полиция в этом сериале на редкость тупенькая, Эва еще соображала, действительно хотела поймать убийцу, остальные все какие-то вялые.

Вот я и говорю,без Евы вообще мрак(  :(

Pilar написал(а):

Такое ощущение, будто им просто нужно закрыть кого-то в тюрьме, не обязательно, что это будет маньяк.

Родриго конечно влип.Единственная возможность оправдаться,это если Хулиан ещё кого нибудь прирежет пока Родриго сидит в тюрьме.

Pilar написал(а):

Он очень рьяно взялся за это дело. Везде засунет свой нос, во хорошем, конечно же, смысле.

Ага,это с каждой серией всё заметнее,поэтому уже жду,что скоро придёт его час(

0

344

~Nati~ написал(а):

Вот я и говорю,без Евы вообще мрак

Если не ошибаюсь, Эва стала первой жертвой Хулиана, которую реально жалко, мы ее знали как хорошего человека, заботливую маму и умного детектива. Хулиан, не будь у него завихрень в мозгах, мог бы быть с ней счастлив.

~Nati~ написал(а):

Единственная возможность оправдаться,это если Хулиан ещё кого нибудь прирежет пока Родриго сидит в тюрьме.

Я еще тогда взмолилась, чтобы Хулиан сорвался, сделал ошибку, которая поможет Родриго выйти на свободу.

0

345

Pilar написал(а):

Если не ошибаюсь, Эва стала первой жертвой Хулиана, которую реально жалко, мы ее знали как хорошего человека, заботливую маму и умного детектива.

Да,именно так.

Pilar написал(а):

Хулиан, не будь у него завихрень в мозгах, мог бы быть с ней счастлив.

Я так верила,что он действительно её любит... :(
И вообще,мне эта пара очень нравилась (читала, что у них и в жизни роман) :rolleyes:

Pilar написал(а):

Я еще тогда взмолилась, чтобы Хулиан сорвался, сделал ошибку, которая поможет Родриго выйти на свободу.

Напиши плиз в спойлер,долго Родриго сидеть будет,мне прямо интересно,и почему его выпустят?)

0

346

~Nati~ написал(а):

А Хулиан конечно хитёр,это надо всё так подстроить,притащить труп  Даниэлы в постель Родриго.

А вы видели лицо Родриго когда он увидал труп Даниелы в своей постели?Я наверно этот момент раз 100 просмотрела и столько смеялась :D

Pilar написал(а):

Хулиан, не будь у него завихрень в мозгах, мог бы быть с ней счастлив.

Да они были бы идеальной парой.В жизни кстати у них тоже роман.

0

347

~Nati~ написал(а):

Потом ещё и травмированного перед Пьедат пришлось разыгрывать.

Хорошую машину побить  :rofl:. А Пьедад  :flirt: насколько я помню -бедненький несчастненький.

~Nati~ написал(а):

Подозреваемые у них кто основные,Родриго-Хулиан-Бенха.Ну приставьте вы к каждому из них по следаку,и легко можно таким образом "пещеру" Хулиана разыскать...А то следили только за Бенхой какое то время,как тот свои амурные дела решает.

Тогда бы сериала не было. Худиана бы быстро раскрыли. А то они вцепились судимый наркоман - без вопросов маньяк.

0

348

~Nati~ написал(а):

Я так верила,что он действительно её любит..

Видно было, что Хулиан выделял Эву из ряда других женщин, она была ему очень интересна, поэтому и прожила так долго.

~Nati~ написал(а):

И вообще,мне эта пара очень нравилась (читала, что у них и в жизни роман

Внешне они очень складно смотрятся вместе :cool:

~Nati~ написал(а):

Напиши плиз в спойлер,долго Родриго сидеть будет,мне прямо интересно,и почему его выпустят?)

Свернутый текст

Количества серий не помню, но недолго, Хулин совершит убийство уже очень скоро, тогда будет логично, что Родриго невиновен.

+1

349

ISABEL написал(а):

А вы видели лицо Родриго когда он увидал труп Даниелы в своей постели?Я наверно этот момент раз 100 просмотрела и столько смеялась

Это ещё что,на его месте вообще можно заикой на всю оставшуюся жизнь стать)Ну правда,не позавидуешь человеку)

ISABEL написал(а):

Да они были бы идеальной парой.В жизни кстати у них тоже роман.

:yep:
Сейчас остаёться любоваться моментами как она к нему приходит в видениях только..) :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

. А Пьедад   насколько я помню -бедненький несчастненький.

Да-да)Ути-пути) :D

Ir.Di написал(а):

Тогда бы сериала не было. Худиана бы быстро раскрыли

Ну да,что правда, то правда.

Pilar написал(а):

Видно было, что Хулиан выделял Эву из ряда других женщин, она была ему очень интересна, поэтому и прожила так долго.

Ну блин,я всё равно не представляю,как можно на того,кого любишь нож наставить...И так жестоко расправиться...У него конечно не было иного выхода,Ева его разоблачила...но всё таки...

Pilar написал(а):

Внешне они очень складно смотрятся вместе

Ага)Гармонично) :love:

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Количества серий не помню, но недолго, Хулин совершит убийство уже очень скоро, тогда будет логично, что Родриго невиновен.

Это будет Маурисио?)

0

350

Девочки, я где-то упустила момент в сериале говорилось: что Родриго был женат тип фиктивно и насчет его  судимости, он как то обмолвился словом, что по его вине случайно погиб человек не напомните плиз как все было на самом деле

~Nati~ написал(а):

Родриго конечно влип.Единственная возможность оправдаться,это если Хулиан ещё кого нибудь прирежет пока Родриго сидит в тюрьме.

ага как с Маурисио было пока тот парился на нарах, Хулиан прирезал Еву :'(  до сих пор от её убийства не могу отойти

ISABEL написал(а):

А вы видели лицо Родриго когда он увидал труп Даниелы в своей постели?Я наверно этот момент раз 100 просмотрела и столько смеялась

Родриго бы еще за плечо Даниэллу потрогал и спросил "Ты в порядке"?

0

351

~Nati~ написал(а):

Сейчас остаёться любоваться моментами как она к нему приходит в видениях только..

Я рада, что она его конкретно достает и после смерти http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

~Nati~ написал(а):

Ну блин,я всё равно не представляю,как можно на того,кого любишь нож наставить...И так жестоко расправиться...У него конечно не было иного выхода,Ева его разоблачила...но всё таки...

Что касаемо любви... Я не думаю, что Хулиан способен на это чувство, он слишком зациклен на своем прошлом, на своей травме и на том, чтобы реализовывать месть. Хулиан и женщин-то ищет не для нормальных отношений, а для того, чтобы убедиться, что они плохие матери, и убить их. Это цель его жизни. В Пьедад он видит идеал женщины, потому и прицепился к ней. Я всегда думала, стоит Хулиану в ней разочароваться, он и на нее руку поднимет.

~Nati~ написал(а):

Это будет Маурисио?)

Свернутый текст

Да, у Хулиана не останется другого выбора, т.к. Маурисио его раскроет, как и Эва когда-то. Чувство самосохранения и личная вражда из-за Матильде возьмет вверх, и он впервые убьет мужчину.

Ricky написал(а):

Девочки, я где-то упустила момент в сериале говорилось: что Родриго был женат тип фиктивно и насчет его  судимости, он как то обмолвился словом, что по его вине случайно погиб человек не напомните плиз как все было на самом деле

Я не помню этого момента, очень жаль.

0

352

Я вот не пойму: зачем Хулиан подставляет Бенжи? Понятно Родриго - соперник.

0

353

Девочка Грёз написал(а):

Я вот не пойму: зачем Хулиан подставляет Бенжи? Понятно Родриго - соперник.

Нверное Бенжи для него ничего не значит, Хулиану то не выгогдно чтобы его разоблачили, вот и подставляет Бенжи. ему по ходу все равно кого примут за маньяка, лишь бы не его. как и случилось в свое время с Даниэлем Видалем

0

354

Pilar написал(а):

Я рада, что она его конкретно достает и после смерти

Мне нравится как она рассуждает,озвучивает то,в чём Хулиан сам себе признаться не может.

Pilar написал(а):

Что касаемо любви... Я не думаю, что Хулиан способен на это чувство

Так то да...просто хотелось верить в лучшее...Что такая женщина как Ева могла положить конец его деятельности "охотника"...

Pilar написал(а):

В Пьедад он видит идеал женщины, потому и прицепился к ней. Я всегда думала, стоит Хулиану в ней разочароваться, он и на нее руку поднимет.

Эх,я так жду что это случится,но блин,знаю что ей не грозит ничего,в плане смерти то точно,а тупит она по сташному. :disappointed:
Как Хулиан с ножиком игрался,и с таким зловещим взглядом,и она это видела,на её месте надо бы призадуматься и бежать куда подальше,а она и не делает выводов никаких.Родриго наркоман,он плохой.А Хулиан прям одуванчик божий.
Прям бесит что его все подозревают в последнюю очередь. :sceptic:

0

355

~Nati~ написал(а):

Мне нравится как она рассуждает,озвучивает то,в чём Хулиан сам себе признаться не может.

Она его будет буквально сводить с ума. Хотя он и так сумасшедший. Эва будет подтачивать его потихонечку.

~Nati~ написал(а):

Родриго наркоман,он плохой.А Хулиан прям одуванчик божий.

Во-во, Хулиана она идеализирует, тем более рядом с Родриго, который оступился однажды,а прощения будто бы не достоин. Такое ощущение, что Хулиан может прямо на глазах у Пьедад кого-то порезать, а она его оправдает. :mad:

~Nati~ написал(а):

Прям бесит что его все подозревают в последнюю очередь

Хотя по лицу видно, что негодяй и лицемер.

0

356

~Nati~ написал(а):

Как Хулиан с ножиком игрался,и с таким зловещим взглядом,и она это видела,на её месте надо бы призадуматься и бежать куда подальше,а она и не делает выводов никаких.

Да и то, что с ним была знакома Даниэла, должно было ее насторожить. Хотя она наверное подумала, что Даниэла обозналась.

0

357

меня приятно удивила Пьедат. тем что она верит что Родриго не виновен, и её даже не смутило присутствие Даниэллы в кровате Родриго.

0

358

Ricky написал(а):

меня приятно удивила Пьедат. тем что она верит что Родриго не виновен, и её даже не смутило присутствие Даниэллы в кровате Родриго.

Поведение Пьедат какое то неоднозначное,её штормит со стороны в сторону,то Родриго хуже нет,то прям вся ему верит...странная она какая то.

0

359

~Nati~ написал(а):

Поведение Пьедат какое то неоднозначное,её штормит со стороны в сторону,то Родриго хуже нет,то прям вся ему верит...странная она какая то.

ППКС))) Вот именно поэтому меня Пьедад так раздражает - я не люблю людей, не имеющих четкого мнения, тем более о человеке, тем более о том, кого ты как бы любишь. Когда есть любовь, должна быть привязанность, желание защитить человека, отстаивать его правоту, если это нужно, пусть весь мир против. Ну а если человек не прав, ошибся, то борись за то, чтобы он встал на верный путь. Может, это и пафосно, но во всяком случае, Пьедад надо было изначально выбрать одну сторону, а не метаться между мужчинами.

+1

360

Ну вот,Маурисио уже в плену у Хулиана... :(
Так его жалко было,когда тот его заставлял видео смотреть как он Еву убивает...Это же до какой степени надо быть чудовищем.
А Маурисио как ему в ответ..."Ведь Ева так любила тебя"...Блин,нереально эмоционально. :'(
И вообще,в том что Маурисио оказался в такой ситуации виновата в какой то степени Матильде,взяла бы она ту фотку,он бы сам не полез  её добывать прямо в стан врага,и не оказался в такой ловушке...
Пусть теперь себя корит за это! :suspicious: Когда нибудь до неё дойдёт,кто такой её бывший муж,и как она заблуждалась,когда не слушала все доводы Маурисио...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira