www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira


Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 361 страница 420 из 486

361

Когда Хулиан показал Маурисио пленку, я поняла, что Эву он точно не любил и не сожалел о ее смерти. Маурисио был Эве хорошим другом, у них конечно случались разногласия, но они понимали друг друга и действительно ответственно подходили к расследованию.
Что касаемо вины Матильде, это да, если бы она не тормозила, все могло бы сложиться иначе. С другой стороны, когда погиб Маурисио, я не только жалела его, но и очень на него сердилась, т.к. он сам полез в дом убийцы, не взяв пистолета, не предупредив знакомых, не поставив никого на шухер. Матльде очень плохо будет, я тебя уверяю, она свою вину искупит по-полной. И опять-таки в своих несчастьях сама будет виновата.

0

362

Pilar написал(а):

Когда Хулиан показал Маурисио пленку, я поняла, что Эву он точно не любил и не сожалел о ее смерти.

Да...печально,но это так...

Pilar написал(а):

Маурисио был Эве хорошим другом, у них конечно случались разногласия, но они понимали друг друга и действительно ответственно подходили к расследованию.

Понравилось как Ева комментила Хулиану всю ситуацию с Маурисио,когда тот ему снотворное вколол.
Реально,так его мучает своими доводами,молодец.

Pilar написал(а):

Что касаемо вины Матильде, это да, если бы она не тормозила, все могло бы сложиться иначе.

Ну Хулиан в любом бы случае конечно его устранил,если узнал что его разоблачили,но всё таки.Не так просто было бы,прям у себя на квартирке его лупанул.

Pilar написал(а):

С другой стороны, когда погиб Маурисио, я не только жалела его, но и очень на него сердилась, т.к. он сам полез в дом убийцы, не взяв пистолета, не предупредив знакомых, не поставив никого на шухер.

У него такая эйфория была,такая жажда докопаться ло правды,такое безграничное желание найти убийцу Евы,что он ни о чём больше не мог думать...даже тупо о своей безопасности...

Pilar написал(а):

Матльде очень плохо будет, я тебя уверяю, она свою вину искупит по-полной. И опять-таки в своих несчастьях сама будет виновата.

Хочу на это посмотреть...Пусть помучается! :sceptic:

0

363

Да, ты права, у Маурисио была самая настоящая эйфория, когда он была реальная возможность убедиться, что Хулиан убийца. Он любил Эву, поэтому был одержим поимкой убийцы, это было уже скорее личное, чем на благо других людей. И правда, трудно взять и забыть человека которого любил, его несправедливую смерть, да еще и от рук такого лживого подлеца!
Матильде помучается, я ей сначала того же желала, но потом все так закрутилось-завертелось. Хулиан становится все более неконтролируемым в своем безумии, все более маниакальным. Но вообще чем сериал хорош помимо прочего, так это тем, что здесь все в чем-то виновные получают по заслугам.

0

364

Pilar написал(а):

Он любил Эву, поэтому был одержим поимкой убийцы, это было уже скорее личное, чем на благо других людей.

Но любил скорее как друга,а не как женщину.Как пара ему замечательно подходила Матильде.

Pilar написал(а):

И правда, трудно взять и забыть человека которого любил, его несправедливую смерть, да еще и от рук такого лживого подлеца!

ага...и при этом ещё наблюдать как полиция бездействует... :sceptic:

Pilar написал(а):

Матильде помучается, я ей сначала того же желала, но потом все так закрутилось-завертелось.

посмотрим...)

Pilar написал(а):

Хулиан становится все более неконтролируемым в своем безумии, все более маниакальным.

Мне так интересно,кто будет следующая жертва...Думаю от его рук обязательно должна пострадать та модель-блондинка Валерия...она так рьяно взялась Родриго защищать.

Pilar написал(а):

Но вообще чем сериал хорош помимо прочего, так это тем, что здесь все в чем-то виновные получают по заслугам.

Я вообще удивлена,такие сериалы по сути не моя тема,а тут прям интересно даже) :)

0

365

Да, Маурисио любил Эву как друга, у них были раньше отношения, но они прекратились.
Насчет Валерии я тоже всегда была уверена, что ей достанется от Хулиана. Она слишком смелая, даже до безрассудства, сначала делает, потом думает. Когда имеешь дело с убийцей, это просто ужасное качество.

0

366

Я пока не смотрела как Маурисио убьют, но начиталась ваших коментов и уже морально подготовилась :'(

0

367

Так и хочется тут Мейера назвать Сантосом  :D , ну да ладно.  Сантос .. хм простите Родриго, когда Валерия приходила к нему в камеру, поцеловал её или нет этот момент я пропустила, приехала только тогда, когда Пьедатка пришла к нему

0

368

Мой небольшой клип воспоминания о Родриго и Пиедад

+3

369

herrera спасибо за клип!!!! очень красиво  :cool:

0

370

herrera, красивый клип,милые моменты подобраны,хоть и испытываю 0 эмоций к этой паре,но мне понравилось видео! :cool:

P.S.:лежит 79 серия,даже смотреть боюсь...там наверное Маурисио таки убьёт этот псих(  :'(

0

371

herrera
Молодец) Хороший клип, нежная песня!

~Nati~ написал(а):

там наверное Маурисио таки убьёт этот псих(

Я этого момента ждала с ужасом, но и с любопытством одновременно.

0

372

herrera написал(а):

Мой небольшой клип воспоминания о Родриго и Пиедад

Очень понравился клип. :cool:

0

373

Pilar написал(а):

Я этого момента ждала с ужасом, но и с любопытством одновременно.

у меня примерно те же чувства) :yep:
но была не была!сегодня посмотрю вечером...что ж уж оттягивать этот момент.

0

374

Ну вот я настроилась смотреть убийство Маурисио, и только Хулиан начал свое "мокрое дело" как у меня отключили канал - сбой сети и включили когда сериал закончился придется смотреть в повторе. только чя не поняла, Хулиан снял  с себя всю одежду, трусов по моему на нем тоже не было, толлько фартук, труселя то зачем снял?

0

375

~Nati~ написал(а):

но была не была!сегодня посмотрю вечером...что ж уж оттягивать этот момент.

Это как больной зуб выдрать - неизбежно. Сначала будешь под потрясением, я жутко злилась и даже плакала, т.к. Маурисио был в числе любимых моих героев. Но постепенно я это пережила.

Ricky написал(а):

и только Хулиан начал свое "мокрое дело" как у меня отключили канал - сбой сети и включили когда сериал закончился придется смотреть в повторе.

Мда... На самом интересном месте, как говорится(

Ricky написал(а):

Хулиан снял  с себя всю одежду, трусов по моему на нем тоже не было, толлько фартук, труселя то зачем снял?

Он такой педант... Наверное свое стерильное бельишко побоялся запачкать кровью журналиста.

+1

376

Да уж! Как же жаль Маурисио! Мне еще предстоит увидеть его муки :'(

0

377

Посмотрела я расправу над Маурисио,если честно,думала хуже будет.Зрелище конечно кровожадное,но хорошо,что быстренько это всё показали,без деталей.

0

378

Девочки Даниэль Видаль появился, красавчик какой  :love: , я этого актера  в Шалунье видела, постарел конечно, но это его не испортило, наоборот харизмы прибавилось.
Гектор Соберон
http://s1.uploads.ru/i/1/7/5/175aG.jpg
мне его кандидатура показалась подходящей для другой темки "актеры которых вы бы заменили в сериалах"

0

379

~Nati~ написал(а):

Посмотрела я расправу над Маурисио,если честно,думала хуже будет.Зрелище конечно кровожадное,но хорошо,что быстренько это всё показали,без деталей.

Там столько крови и криков Маурисио, что, на мой взгляд, реально жутко.

Ricky написал(а):

Девочки Даниэль Видаль появился, красавчик какой   , я этого актера  в Шалунье видела, постарел конечно, но это его не испортило, наоборот харизмы прибавилось.

Меня его герой бесил, я его не переваривала.

0

380

Pilar написал(а):

Меня его герой бесил, я его не переваривала.

посмотрим как его герой будет себя проявлять в сериале

0

381

Ricky написал(а):

посмотрим как его герой будет себя проявлять в сериале

Мне Даниель Видаль нравился, нормальный мужик только жадность его погубила.

0

382

Мне Даниель Видаль нравился, нормальный мужик только жадность его погубила.

Мне сразу показалось, что Даниэль Хулиана будет шантажировать и крутить на деньги, блин вчера так серия интересно закончилась - девушка обнаружила руку трупа Маурисио в воде

0

383

Ricky написал(а):

девушка обнаружила руку трупа Маурисио в воде

Бедная девушка, а голову больной Хулиан себе оставил на память  :D

0

384

Бедная девушка, а голову больной Хулиан себе оставил на память  :D

Боже мой!!! Серьезно? а его опознают без головы то?

0

385

Ricky написал(а):

Боже мой!!! Серьезно? а его опознают без головы то?

По отпечаткам опознают. Я думала ты уже это видела на счет головы.

0

386

По отпечаткам опознают. Я думала ты уже это видела на счет головы.

Нет я не видела, Ir.Di ты меня заинтриговала прям, буду ждать этой серии  :cool: , но на счет Матильде я погорячилась, упомянув что она стала решительнее, ничего подобного, ну может это объясняется лишь тем, что она боится за Эмилио и до конца не верит что Охотник - это Хулиан

0

387

Ir.Di написал(а):

а голову больной Хулиан себе оставил на память

Да, и голова бедного Маурисио еще обязательно всплывет в сюжете в очень страшный момент.

Ricky написал(а):

но на счет Матильде я погорячилась, упомянув что она стала решительнее, ничего подобного, ну может это объясняется лишь тем, что она боится за Эмилио и до конца не верит что Охотник - это Хулиан

Наверное, ей страшно при одной мысли, что она годы жила в браке с человеком с такой больной головой, который имеет все права на их сына и может сделать с ним все что угодно.

+1

388

Pilar написал(а):

Да, и голова бедного Маурисио еще обязательно всплывет в сюжете в очень страшный момент.

Помню, момент конечно был  :cool:. И саму голову натурально сделали  ^^.

0

389

Ir.Di написал(а):

Помню, момент конечно был

У меня в этот момент впервые после самого убийства Маурисио на глаза слезы навернулись( Жалко просто копец!

0

390

Судя по вашим постам голова Маурисио всплывет еще не скоро, интересно Хулиан забальзамирует её как сердца жертв

0

391

Ricky написал(а):

интересно Хулиан забальзамирует её как сердца жертв

Во-во, ты догадливая)

0

392

Во-во, ты догадливая)

Следуя логики маньяка, нетрудно было предположить  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

393

Ой, ну и кровожадный  же Хулиан. o.O  Так долго решался убить Маурисио, а когда решился, то озверел прям. Ужас! Невозможно было смотреть, хорошо, что быстро закончили.

0

394

Девочка Грёз написал(а):

Ой, ну и кровожадный  же Хулиан.  Так долго решался убить Маурисио, а когда решился, то озверел прям. Ужас! Невозможно было смотреть, хорошо, что быстро закончили.

Так Маурисио еще и заставил понервничать Хулиана, вывалил на него всю ненависть и злость, поэтому Хулиан и раскочегарился. Но Маурисио молодец, он бы все равно не спасся, так хоть сказал все Хулиану прямо в глаза. Правда, если бы он не лез на рожон, то хоть его смерть не была бы такой страшной :'(

0

395

Правда, если бы он не лез на рожон, то хоть его смерть не была бы такой страшной :'(

да нарвался Маурисио капитально

0

396

Ricky написал(а):

да нарвался Маурисио капитально

Наверняка он не ожидал, что Хулиан схватится за бензопилу, но понимал, что умрет. Наверное, Маурисио захотел перед смертью вывести Хулиансито из себя, заставить его почувствовать себя ничтожеством.

0

397

А сколько серий всего в сериале?

0

398

Девочка Грёз написал(а):

А сколько серий всего в сериале?

116, по меркам ЛА сериалов это совсем немного.

0

399

Какие то скучные серии пошли,смотрю в пол глаза...Пьедат всё хандрит...Родриго в больничке с ума сходит...Полиция топчется на одном месте,Хулиан мечется из угла в угол,этот его отчим расследование ведёт,зафотал всю его "коллекцию сердец",интересно,шантажировать теперь будет его,дак сынуля и его замочит) ^^

0

400

Я тут пропустила некоторые моменты из серий. А как Маурисио попал в квартиру Хулиана? Ему Матильда дала ключи?

0

401

Penelop@ написал(а):

Я тут пропустила некоторые моменты из серий. А как Маурисио попал в квартиру Хулиана? Ему Матильда дала ключи?

Взломал кажется. Также, как попал в квартиру Евы.

0

402

Девочка Грёз написал(а):

Взломал кажется. Также, как попал в квартиру Евы.

Он сам вскрыл дверь, ключей у него не помню.

0

403

Ну Татьяна и змея: мало того что пожаловала к Камилле на работу, облила сама себя кофе и нажаловалась шефу, так еще и с Матильдой захотела порвать деловые отношения, совсем у бабы крышу снесло

0

404

Ricky написал(а):

Ну Татьяна и змея: мало того что пожаловала к Камилле на работу, облила сама себя кофе и нажаловалась шефу, так еще и с Матильдой захотела порвать деловые отношения, совсем у бабы крышу снесло

Ricky, только не говори, что ты не одобряешь действий Татьяны в отношении Камиллы? Я считаю, она поступила правильно, не спустив связь мужа с ее сестрой на тормозах. Камилла всю жизнь была нахлебницей у Татьяны, которой пришлось взять на себя заботу о младшей сестре. Она ее кормила, одевала, пыталась заставить получить образование, дала у себя работу и требовала элементарной дисциплины. С такой сестрой, как Татьяна, не пропадешь. А Камилла не только забила на все ее старания, так еще и легла в постель к ее мужу, к отцу своих племянниц, которых якобы любит. Предавала сестру за ее спиной, а в глаза обвиняла в излишней опеке, устраивала скандалы, запойные вечеринки. Татьяна полностью права, что не забыла просто так.
А вот насчет Матильде я согласна - Татьяну понесло.

0

405

Ricky написал(а):

Ну Татьяна и змея: мало того что пожаловала к Камилле на работу, облила сама себя кофе и нажаловалась шефу, так еще и с Матильдой захотела порвать деловые отношения, совсем у бабы крышу снесло

Мне тоже Камиллу стало жалко, но она это заслужила. Ее поступок подлый, предала сестру. Ну а с Матильдой - это конечно перебор. Но так у людей бывает, срывают зло на самых близких.

+1

406

Ricky, только не говори, что ты не одобряешь действий Татьяны в отношении Камиллы?

Я одобряю в том смысле, что Татьяна правильно поступила что вычеркнула Камиллу и Бенжи из своей жизни, предательство двух самых близких людей - это больнее всего, нож в спину. Без сомнений Татьяна для Камиллы создала все условия для жизни и безбедного существования, а та отплатила ей черной неблагодарностью. Я имела в ввиду что слишком было устраивать скандал на работе, пусть уж если она ничего не хочет знать о Камилле и забудет о ней больше ни разу не протянет руку помощи. А тут она взбесилась увидев Бенжи с Камиллой и решила вдогонку отомстить сестре. Мне кажется просто Татьяна таким образом себя выставила на посмешище и только, вам не кажется?

0

407

Ricky написал(а):

пусть уж если она ничего не хочет знать о Камилле и забудет о ней больше ни разу не протянет руку помощи.

Все люди разные: кто-то может уйти в сторону, объявить бойкот, другие прощают, подставляя другую щеку, третьи мстят, отыгрываются. Я ожидала именно такой реакции Татьяны, ведь вспыльчивость и отстаивание своего достоинства - это в ее характере. Согласно, в этих сериях Татьяну уже порядком заносит, однако не каждый способен просто забыть об обиде. Камилла на ее месте сделала бы то же самое. А Матильде на месте Татьяны просто отстранилась бы.

0

408

Смотрю на Пьедат и жаль мне ее. С одной стороны - бывший наркоман, который ее избил, с другой - маньяк-убийца, но хоть не бил. Задумаешься тут поневол, выбор-то прямо скажем шикарный.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

409

Ribonka написал(а):

Смотрю на Пьедат и жаль мне ее. С одной стороны - бывший наркоман, который ее избил, с другой - маньяк-убийца, но хоть не бил. Задумаешься тут поневол, выбор-то прямо скажем шикарный.

Мда... невезучая Пьедад, притягивает мужчины с пороками. Хорошо только, что полюбила она человека, от которого знала, чего ожидать. Представляю, если бы она любила Хулиана, то не пережила бы, когда узнала, что он убийца.

0

410

Днём смотрела серию где Матильде увидела голову Маурисио,это конечно жестььь... :insane:

0

411

~Nati~ написал(а):

Днём смотрела серию где Матильде увидела голову Маурисио,это конечно жестььь...

Это и правда кошмар! Как Матильде еще на ногах устояла...

0

412

Pilar написал(а):

Как Матильде еще на ногах устояла...

Вот-вот...а потом ещё сил хватило на всю эту погоню... :stupor:
Хулиан конечно монстр...Ужас!
А его "папашка" наблюдал как этот сумасшедший чуть мать своего ребёнка не замочил,и ничего не предпринял... :mad:

0

413

Матильда все-таки смелая, пошла одна в логово. Боролась до последнего, убегала, уезжала. Жалко парня, который заступился на заправке. А еще поразил Хулиан: хотел убить Матильду, а когда увидел встречную машину, заорал: "Матильда!". Жалко стало.

~Nati~ написал(а):

А его "папашка" наблюдал как этот сумасшедший чуть мать своего ребёнка не замочил,и ничего не предпринял... :mad:

Да. Этот Даниэль ничем не помог. И парня бы спас, и Матильда не попала в аварию. Хотел пристрелить пасынка, но рука не поднялась.
Надеюсь, Матильда поправится. И наконец-таки Родриго догадался. Раньше не смог :mad: , только когда по телеку увидел, что Маурисио убили. Хорошая мысля, приходит опосля.))

0

414

Опять заунывность пошла...Камилла с Матильдой в больнице,полиция в ступоре,Родриго в неадеквате,то ли сбежать ему,то ли не рыпаться,Хулиан как зверёк загнанный,боится как бы чего Мати не ляпнула в полу бреду врачам.
Педро Пабло со своими дЭвушками достал...Самое смешное,что Люси плоская как вобла ходит,но УЗИ конечно показало,что будет мальчик)))) :crazy:

0

415

~Nati~ написал(а):

полиция в ступоре

Я думала, когда смотрела, что хоть теперь полиция сдвинется с мертвой точки и перестанет тупить. Матильде назвала имя Хулиана, когда звонила Татьяне в панике. Ну тут любой дурак уже понял бы, ЧЬЕ имя произносит жертва, думая, что умрет.  :mad:

0

416

Вот интересно: о чем думала К :confused: амила, когда спала с Бехой. Теперь ей очень жаль, она одна осталась, о племянниках вспомнила сразу.

0

417

Девочка Грёз написал(а):

Вот интересно: о чем думала К :confused: амила, когда спала с Бехой. Теперь ей очень жаль, она одна осталась, о племянниках вспомнила сразу.

Она тогда думала совсем не головой, а отдалась чувствам, даже решила, что они с Бенхой по-настоящему любят друг друга. Да только на чужом счастье своего не построишь. Да и не любовь это была. А одиночество Камеле даже полезно. Она научится сама заботиться о себе.

0

418

Сегодня Пьедат прислали две коробки ощдна с детскими вещами, другая с человеческими органами. Бедная как она только с ума не сошла , когда увидела голову Маурисио, сценаристы издеваются над беременной мало ей проблем так еще и этот стресс

интересно Хулиан убъет адвоката Даниэля Видаля, вообще контроль потерял стал мочить всех подряд

0

419

Ricky написал(а):

интересно Хулиан убъет адвоката Даниэля Видаля

убил все таки. и видаля тоже. какая противная  сцена была с вырезанным сердцем  :insane:

0

420

Penelop@ написал(а):

убил все таки. и видаля тоже. какая противная  сцена была с вырезанным сердцем

Все произошедшее в кабинете было редкой мерзостью(

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira