www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira


Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 421 страница 480 из 486

421

Да девочки посмотрела я эту серию, три трупа в одном месте - сильно жестоко, даже для Охотника. Я еще и маму подсадила на сериал, ей Татьяна нравится внешне, в отличие от моей "симпатии" к ней. Татьяна тоже дала маху, вернее прокурору :D
Уже и в газете напечатали, что убийца Даниэль Видаль, а тут раз и Хулиан подкидывает новую версию следствию - Родриго то оказывается покидал пределы реалибитационного центра, в ночь аварии Матильде. Матильду жалко очень лежит и не знает как спасти сына и рассказать всем о Хулиане

0

422

Признаюсь тоже втянулась в этот сериал. Слушайте, а в полиции только Карвахаль такая умная и здравомыслящая? Наконец-то поняла, что Хулиан - Охотник. Когда же другие поймут?

0

423

Сцена в кабинете адвоката конечно жестььь...я добралась вчера до этой серии.  :confused:
Хулиан реально сошёл с ума...Это надо такое тройное убийство сорганизовать.... :stupor:
Ну этот адвокат кретин ещё тот,рядом лежит пистолет,он видит ,что секретаршу в любом случае не спасти,он её уже ранил,дак нет же схватить оружие и стрелять,а он просто любуется этим зрелищем сам умирая от страха...Бред какой то.Понятно,что хотят Хулиана всемогущим выставить,но как говорится,идеальных преступлений не существует,а тут столько трупов на его совести,уже сто серий позади и всё топчутся на одном месте... :sceptic:
Что понравилось,дак это посылочка для Пьедат.Вот молодцы сценаристы,хоть как то заставили Данку сыграть ужас,а то ж ни единой эмоции на лице не наблюдалось. ^^
И кстати,хочется сказать,вот в паре с Пьедат мне и Родриго не нравится,а вот смотрю на него же с Валерией,и очень даже располагает) :rolleyes:

0

424

Меня просто поражает насколько Пьедат выставляют полной дурочкой в этой всей ситуации, она прямо ну так слепо и безоговорочно доверяет Хулиану, жесть конечно :angry: А о Родригу только в последнюю секунду спохватилась , когда выяснилось кто "настоящий" охотник. И  честно сказать игра Даны, в отличае от других в этом сериале меня не впечатляет к сожалению.

0

425

Родриго оправдали, искренне порадовала Валерия - настолько сильно её чувство к Родриго. Пьедатка явилась к Родриго и застала там Валерию так ей и надо, досомневалась

0

426

Ricky написал(а):

Родриго оправдали, искренне порадовала Валерия - настолько сильно её чувство к Родриго

Слава богу, что его освободили, я долго ждала этого момента. И Валерия проявила себя лучшим образом. Она очень любила Родриго, иногда даже готова была жизнью пожертвовать ради него.  Эта любовь толкала ее на отчаянные шаги, хотя она в какой-то момент уже перестала  надеяться на взаимность. Пьедад же хватило любви не на много, она оказалась слишком слаба.

+1

427

А Бенха прямо такой правильный стал, а Танька наоборот в загул ушла

0

428

Как Валерии только не жарко. Вечно в теплой шапке и варежках  :D

Ricky написал(а):

а Танька наоборот в загул ушла

да, не похоже на нее...

0

429

Penelop@ написал(а):

Как Валерии только не жарко. Вечно в теплой шапке и варежках

Это у неё стиль такой) :glasses:

Пьедат наконец разродилась,а то же весь сериал проходила беременной по сути) ^^
Теперь очередь рожать гарема Педро-Пабло) :D

ЗЫ: Вчера каким то чудом узнала,что у меня оказывается имеется канал Много ТВ)И подумать даже не могла) :crazyfun:
Так прикольно)На большом экране даже эмоции от просмотра другие,нежели на ноуте) ^^
Только смотрю повторяют там каждую серию раз по десять)Я на 102 серию три раза уже натыкалась) :D

0

430

Родриго радует. Пытается всеми способами доказать, что убийца Хулиан.
Еще не пойму: если Матильда все понимает, почему ей никто не задает вопросов, она же может глазами моргать, груба говоря, и таким образом говорить да или нет.
Танька дает жару, с Хулианом флиртует. Интересно до чего этот флирт доведет? Камилла святошка))) Так Валерии мило рассказывала свою историю.

0

431

Девочка Грёз написал(а):

Родриго радует. Пытается всеми способами доказать, что убийца Хулиан.

Да действительно расшевелил полицию, пока только в лице Карвахаль и даже к доктору Матильде пришел с распросами, а меня удивило то что, к Пьедатке всех пускают в пслеродовую прямо не роддом, а дом приемов какой то

0

432

Ricky написал(а):

а меня удивило то что, к Пьедатке всех пускают в пслеродовую прямо не роддом, а дом приемов какой то

Точно. Ладно еще к ней в палату, так они всей толпой в отделение, где детки лежат завалились.
Родриго молодец, так за Матильду взялся. А Пьедат бесит уже своим невинным выражением лица и постоянным оправдаванием Хулиана. Интересно, что Хулиан задумал, пришел к Родриго в квартиру.

0

433

Девочка Грёз написал(а):

А Пьедат бесит уже своим невинным выражением лица и постоянным оправдаванием Хулиана.

бесит,это слишком мало сказано) ^^

Девочка Грёз написал(а):

Интересно, что Хулиан задумал, пришел к Родриго в квартиру.

Хулиан помоему уже не слишком срывает,что именно он охотник,ну перед Родриго дак точно.
Какую они потасовку в квартире замутили.Валерия и Камилла перепугались не на шутку увидев нож.

0

434

Сегодня прикольная серия была: Педро -Пабло прямо забегался от одной роженице к другой это же надо: один роддом в городе :D  Лусия орала как сумасшедшая костерила Паблито на чем свет стоит. Родриго с Карвахаль добрались таки до сокамерника Даниэля, еще один свидетель впротив Хулиана. Матильда бедная так напугалась, что голос прорезался вот это жажда жить молодец

0

435

Ricky написал(а):

Лусия орала как сумасшедшая костерила Паблито на чем свет стоит.

Неудивительно, Лусия на голову больная и дальше еще покажется себя во всей красе.

Ricky написал(а):

Матильда бедная так напугалась, что голос прорезался вот это жажда жить молодец

Она в самом ужасном положении, знает убийцу, но не может выдать его, помешать убить еще кого-нибудь. А он между тем общается с Эмилио, за сына Матильде наверняка боится больше всего. Она знает, что просто обязана выкарабкаться, хотя бы ради сына, чтобы он не был рядом с убийцей.

0

436

Я эту серию еще не смотрела. Все интересней по вашим постам. Вчера видела, как Танька переспала с Хулианом.Ну, девку совсем понесло. Я думала он ее зарежет. Уже представляла, что в конце Бенжи останется с Камилой и детишками, а нет - устоял Хулиан.

0

437

Вчера видела, как Танька переспала с Хулианом.Ну, девку совсем понесло.

Да такая страсть у нее была только с Бенхой после их расставания, а Камилла молодец не дала таки Бенхе себя совратить

0

438

Ну вот,Пьедат всё таки вышла замуж за Хулиана...даже подарок Эмилио с фотой бабушки её не остановил,она как всегда только призадумалась... :sceptic:
Красивая сцена была,когда Хулиан с Пьедат садились в машину после церемонии,а Родриго за этим наблюдал,а перед этим так мчался...вообщем здорово.Мне понравилось. :cool:

Осталось 5 серий всего посмотреть. :jumping:

0

439

Красивая сцена была,когда Хулиан с Пьедат садились в машину после церемонии,а Родриго за этим наблюдал,а перед этим так мчался...вообщем здорово.Мне понравилось.

Мне тоже эта сцена понравилась, Родриго такой был убитый в своей светлой курточке, я честно говоря до последнего думала, что он ворвется в квартиру и помешает церемонии бракосочетания . ан нет, не сложилось. Пьедатке таки пришлось спать с Хулианом, стиснув зубы. Бенха порадовал, что не пришел на свадьбу. Очень понравилась Лола, она хорошо стала выглядеть

0

440

Ricky написал(а):

Пьедатке таки пришлось спать с Хулианом, стиснув зубы.

Тут Пьедад превзошла себя в недалекости. Ну неужели до свадьбы она не понимала, что будет брачная ночь? Да и потом придется выполнять супружеские обязанности? Так пусть теперь нос не воротит.

0

441

Тут Пьедад превзошла себя в недалекости. Ну неужели до свадьбы она не понимала, что будет брачная ночь? Да и потом придется выполнять супружеские обязанности? Так пусть теперь нос не воротит

Подумала наверное стерпиться-слюбиться :D , хотя я где то даже рада такому повороту событий, а то в сериалах только герои спят со всеми своими обожательницами, а главные героини остаются блажеными матронами

0

442

Вот уж отважные дамы в сериалах...ну скажите мне ЗАЧЕМ Валерия попёрлась одна спасать Пьедат??? :canthearyou:
Вышла из машины и вообще двинулась в сторону логова "охотника".Ну это ж реально на смерть свою идёт! :(
И вообще,ни Родриго,ни тем более Пьедат не заслуживают таких жертв! печально....( Я уже знаю чем закончится история Валерии(...От этого ещё грустнее... :'(

0

443

Понравилась сцена прощания Хулиана и Эмилио в больнице. Хоть что-то человеческое осталось в Хулиане. Танюха попала, как говорится, под горячую руку. Ну, и наконец-то моргучая Пьедатушка узнала кто такой Хулиан.

0

444

На месте Валерии должна была быть Пьедат! Она своей тупизной заслужила наказания!  :mad:
А Софию прекрасно бы воспитали Родриго с Валерией.Но это сериал....и какая бы главная героиня не была,она всегда в шоколаде остаётся... :sceptic:
Сегодня последняя серия на Много Тв...

0

445

~Nati~ написал(а):

,она всегда в шоколаде остаётся...

да уж. хулиан ее даже пальцем не тронул.

0

446

~Nati~ написал(а):

На месте Валерии должна была быть Пьедат! Она своей тупизной заслужила наказания!  :mad:
А Софию прекрасно бы воспитали Родриго с Валерией.

Мне жаль Валерию, но если уж выбирать, кто должен воспитывать ребенка, то пусть это будет родная мать. Конечно, Пьедад в сериале тупила слишком часто, но Валерия сама пришла в лапы к маньяку и это был самый глупый поступок в ее жизни. Если Валерия решила, что в одиночку способна обвести Хулиана вокруг пальца, то остается только сказать, что ее очень-очень жаль, но она сама виновата.

0

447

Вы заметили сколько боли было на лице Родриго, когда он увидел мертвую Валерию? Как искренне Мейер сыграл, до сих пор мурашки по коже. А Пьедат дура - полчаса стояла и смотрела как Хулиан с Родриго дрались, могла бы 100 раз убежать. Хулиан все таки Родриго немного порезал. Камилла молодец - полностью исправилась Таньке помогла

0

448

Ricky написал(а):

Вы заметили сколько боли было на лице Родриго, когда он увидел мертвую Валерию? Как искренне Мейер сыграл, до сих пор мурашки по коже.

Да!За эту сцену просто Браво! :cool:

Ricky написал(а):

А Пьедат дура - полчаса стояла и смотрела как Хулиан с Родриго дрались, могла бы 100 раз убежать.

Да-да.Она даже в последней серии умом и сообразительностью не отличилась...) :disappointed:
Родриго кричит ей:"Беги!",а она как идиотка стоит в углу забившись... :sceptic:

А вообще последняя серия понравилась.Самый сильный момент для меня это сцена на могиле Валерии,я реально чуть не всплакнула. :'(  Родриго так холоден был с Пьедат.Я его даже не узнала,и реально зауважала.Что он сразу не побежал к своей драгоценнейшей,а сделала паузу в отношениях после такого вот ужасного случая с Валерией. Очень жаль,что всё так получилось,Валерия заслуживала за свою смелость наилучшего конца.Но увы и ах,счастье обретают не решительные и смелые,а такие как главная героиня...
Но всё равно,я считаю полноценного ванильного хэппи енда не получилось,какой то горький осадок прошлого их не отпустит..и эта финальная сцена на скамейке...Ну не прониклась я вообщем.

На счёт остальных.Я рада за Татьяну и Бенху,как мило они за ручки взялись. 8-)  И Камилла такая классная стала,живой пример того,насколько люди могут меняться со временем.Молодец!

Матильде тоже слава богу выздоровела,жаль,что ей вторую половину не нашли...Она заслуживает счастья!А с Эмилио ей очень непросто будет в будущем,такая детская травма...И этот его зловещий взгляд в конце,аля Хулиан,я аж испугалась... :stupor:

Педро-Пабло с Лолой теперь живут в реальном детском саду) :D  Люсия в психушечке,всё как и полагается,я так и думала,что этим всё закончится)Предсказуемо... :disappointed:

Вообщем не плохой сериал,не жалею,что досмотрела его всё таки,а то когда то на 60 серии застряла,и долго вылезти не могла оттуда.Спасибо Много тв за озвучку!)  :jumping:

0

449

неужели эмилио отомстит?  :confused: как он страшно посмотрел и волосы, как отец стал поправлять...

0

450

Penelop@ написал(а):

неужели эмилио отомстит?

насчёт отомстит не знаю...но мальчик вырастет явно с несовсем здоровой психикой...Как никак клеймо на всю оставшуюся жизнь теперь...сын того самого знаменитого "охотника"...

Не секрет,что я смотрела сериал в частности из за Джери Басан) :rolleyes:  И вот тут погуляла по ю-тубу,понравился клипик про их треугольник!) :cool:

Свернутый текст

0

451

~Nati~ написал(а):

На счёт остальных.Я рада за Татьяну и Бенху,как мило они за ручки взялись. 8-)  И Камилла такая классная стала,живой пример того,насколько люди могут меняться со временем.Молодец!

Мне в этот момент показалось, что Камилла все еще неравнодушна к Бенхе, сейчас я уже не помню, почему у меня создалось такое впечатление, но даже если и так, то она точно никогда больше не повторит прошлых ошибок. Камилла изменилась в лучшую сторону, это лучшее преображение в сериале.

~Nati~ написал(а):

Матильде тоже слава богу выздоровела,жаль,что ей вторую половину не нашли...Она заслуживает счастья!

Это да, очень жалко :'(  Но теперь она сможет посвятить всю себя воспитанию Эмилио, Хулиан больше не будет вставлять палки в колеса.

~Nati~ написал(а):

Люсия в психушечке,всё как и полагается,я так и думала,что этим всё закончится)Предсказуемо... :disappointed:

Да тут особо вариантов других не было, как мне кажется. Ей самое место в психушке.

0

452

Pilar написал(а):

Мне в этот момент показалось, что Камилла все еще неравнодушна к Бенхе, сейчас я уже не помню, почему у меня создалось такое впечатление

Там показали как бы два её взгляда-первый,да...прямо такой...сожалеющий что ли...что ей ничего не светит.А потом уже такой,умиротворённый,мол ну ладно,надо с этим смириться) ^^

Pilar написал(а):

Камилла изменилась в лучшую сторону, это лучшее преображение в сериале.

Да,точно! :cool:

Pilar написал(а):

Но теперь она сможет посвятить всю себя воспитанию Эмилио, Хулиан больше не будет вставлять палки в колеса.

Но воспоминания долго заставят о себе помнить...Всё таки это всё так ужасно....

Pilar написал(а):

Да тут особо вариантов других не было, как мне кажется. Ей самое место в психушке.

Ну я бы лучше её с крыши сбросила на месте сценаристов)И то куда неожиданнее было бы) :disappointed:

0

453

~Nati~ написал(а):

Там показали как бы два её взгляда-первый,да...прямо такой...сожалеющий что ли...что ей ничего не светит.А потом уже такой,умиротворённый,мол ну ладно,надо с этим смириться)

Как бы то ни было, Камилла теперь начала ценить семью, Татьяна перестала быть диктаторшей, а Бенха вернулся в семью и после всего пережитого явно не захочет больше погулять. Каждый вынес какой-то урок. так что все к лучшему.

~Nati~ написал(а):

Но воспоминания долго заставят о себе помнить...Всё таки это всё так ужасно....

Да, все произошедшее ни для кого из знакомых и близких Хулиана не прошло бесследно. Им придется жить с воспоминаниями, но хотя бы жить. Некоторым повезло меньше и они погибли :'(

~Nati~ написал(а):

Ну я бы лучше её с крыши сбросила на месте сценаристов)И то куда неожиданнее было бы)

Ауч! Жестоко :D Мне кажется, смерть для Лусии - это слишком просто. Пусть тухнет в психушке и лопается от злости.

0

454

Вот и закончился сериал последнюю серию смотрела с предыханем но не понравилось несколько моментов:
1. Первый и самый возмутительный момент для меня конечно же Пьедат, неужели наша девушка такая гордая что не смогла сама прийти к Родриго за несколько месяцев домой и попросить у него прощения, нет надо было выслеживать на кладбище и выдавить из себя сухое "Прости", Родриго опять пришлось самому делать первый шаг.

2. Второй момент которому я почему то очень возмутилась  - Матильда не вспомнила о Маурисио, я все ждала и надеялась, что она возьмет его фото и хоть так попросит прощения и признает уже теперь для себя что любила его, я честно говоря ожидала этого. Ну и конечно думала что она останется с доктором, который её оперировал, он так нежно на нее посмотрел.

3. Третий момент - смерть Валерии, ну не заслуживает Пьедат таких жертв, видимо Валерия к сожалению оказалась слабой духом, она не смогла бы добиться любви Родриго не смотря на все её слова и постоянно срывалась на наркотики, поэтому осознанно пошла в дом охотника заранее ожидая, того, что ей там готовит Хулиан.

Теперь то что понравилось:
1. Примерение Камиллы и Татьяны, так и должно быть Татьяна не глупая и своими глазами увидела, как поменялась Камилла, и воссоединение семьи Бенхи и Татьяны

2. Похоже Карвахаль то нашла свое лично счастье с Сантосом, даже прокурор смотрел на нее глазами преданного щенка, ну и конечно то что она восстановила доброе имя Евы

3 Лола с Педрито, все таки Лола мудрая женщина поняла Педро-Пабло и приняла малыша

4. Смерть Хулиана, жестоко конечно, но зато уже наверняка охотник мертв.

И конечно те моменты которые порясли многих, последнее появление плачущей Евы и жест Эмилио, чтож ждем продолжения -  дочь Евы и дети Россио мстят сыну Охотника

+2

455

Ricky написал(а):

Второй момент которому я почему то очень возмутилась  - Матильда не вспомнила о Маурисио, я все ждала и надеялась, что она возьмет его фото и хоть так попросит прощения и признает уже теперь для себя что любила его, я честно говоря ожидала этого.

Матильде уже пожалела о том, что сразу не поверила Маурисио. Когда он пропал и еще не было точно известно, что с ним, Матильде переживала, несмотря на их крупную ссору, расставание. Мне Маурисио нравился, но стоит признать, что он поступил очень плохо со многими женщинами, снимая их на камеру без разрешения. И потом, увидев его голову в банке, Матильде была реально убита этим. И хотя Маурисио любил Матильде, она, как мне кажется, еще не испытывала этого чувства. К тому же, создатели сериала, наверное, хотели дать понять в конце, что Матильде готова идти дальше, оставив прошлое позади. :dontknow:

Ricky написал(а):

Ну и конечно думала что она останется с доктором, который её оперировал, он так нежно на нее посмотрел.

Наверное, сейчас Матильде еще не готова к романтическим отношениям после всего пережитого.

0

456

Вот и я досмотрела сериал.  :flag: 
Как и многих, Пьедатушка взбесила!!! Ну, какая она глупая. Могла бы помочь Валерии, пока не была привязана и огреть чем-нибудь Хулиана. То же самое можно сделать было и когда Родриго с ним дрался. Тупила по-страшному. Возможно это шок. Но и Даниэла, и Валерия сражались за свою жизнь, а эта прям размазня какая-то. И вообще ей не особо и досталось на протяжении всего сериала. Отделалась легким испугом.
Очень жаль Валерию, смелости ей не занимать, но сама напросилась.
Рада За Тати-Бенжи-Камиллу и Педрито с Лолой.
Мотильда тоже молодец. Сильная женщина. Тоже думала, что с доктором останется.

Ricky написал(а):

Второй момент которому я почему то очень возмутилась  - Матильда не вспомнила о Маурисио

Я вот тоже думала, что покажут сцену какую-нибудь в память о Маурисио. И слова благодарности Родриго прозвучали из уст Пьедат, а если бы не он, то лежала бы навеки Матильда прикованной к кровати.
Ну, а жест Эмилио - это такой штамп. Я почему-то ожидала. Многие фильмы такого характера так заканчиваются. 8-)
В общем и целом сериал понравился. Особенно вторая половина. Самые яркие образы для меня - Матильда и Татьяна, мужички молодцы все. А вот Пьедат разочаровала. Дану видела впервые, поэтому сравнить не с чем. Может просто роль неудачная. Девушка она конечно красивая, без спору.

0

457

Девочка Грёз написал(а):

Ну, а жест Эмилио - это такой штамп. Я почему-то ожидала. Многие фильмы такого характера так заканчиваются.

Вот это мне как раз не понравилось, будто не могли что-нибудь пооригинальнее придумать.

Девочка Грёз написал(а):

А вот Пьедат разочаровала. Дану видела впервые, поэтому сравнить не с чем. Может просто роль неудачная. Девушка она конечно красивая, без спору.

Мне как актриса Данна не очень нравится, т.к. везде она абсолютно одинаковая. Но в этом сериале у нее, по-моему, самая тормазнутая героиня получилась.

0

458

А вот Пьедат разочаровала. Дану видела впервые, поэтому сравнить не с чем. Может просто роль неудачная. Девушка она конечно красивая, без спору.Мне как актриса Данна не очень нравится, т.к. везде она абсолютно одинаковая. Но в этом сериале у нее, по-моему, самая тормазнутая героиня получилась.

Да после "Красивой неудачницы" - это её худшая роль

0

459

Ricky написал(а):

Второй момент которому я почему то очень возмутилась  - Матильда не вспомнила о Маурисио, я все ждала и надеялась, что она возьмет его фото и хоть так попросит прощения и признает уже теперь для себя что любила его, я честно говоря ожидала этого. Ну и конечно думала что она останется с доктором, который её оперировал, он так нежно на нее посмотрел.

Кстати, для меня самым жутким моментом в этом жутковатом сериале - было убийство Маурисио. Как-то уж совсем перестарались, после этого уже вывравнные сердца перестали так пронимать. Да еще эти фразки в ходе расследовани "он был еще жив, когда ему отрезали руку, а потом ему отрезади голову" Блин, как они еще не додумались это все подробно показать....

0

460

Бес попутал начать смотреть сериал и не жалею)
Подписываюсь под словами то ,что выше!Персонаж Данны никакущий от Лолы из красивоц неудачницы мало отличается,но я люблю саму  актрису!И я уверенна Данна не виновата просто роль сама по себе никакущая.Просмотрела 5 -ть серий и кроме главных персонажей в лице Данны Мейера и Амайи пока не могу запомнить.

Аххаха меня в хорошем смысле пугает массажистка которая к женатикам пристает)))

0

461

Начала смотреть этот сериал. :flag: В принципе неплохой, но пока не скажу что в восторге. Может сильно избаловал сериал "Где моя дочь?", но я теперь игру актеров из него постоянно сравниваю с другими, в том числе и с этим. Что касается сюжета, то такие загадочные истории я люблю. Из героинь пока понравилась только Татьяна.   Джеральдин Басан везде играет отлично, и тут не возникло исключений. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Из остальных героев более или менее по душе только журналист Маурисио Остас (надеюсь фамилию верно запомнила). А эта четверка "друзей"-врачей... http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Самым адекватным и нормальным мне показался пока только Бенджамин. У Родриго лицо человека который лет 15 иглы не слезает , у Хулиана взгляд скрытого садиста.:hobo: Да и внешне  не понравились ни один, ни другой. :no: Но "круче" всех Пьедад. Неественная она какая-то, словно спит на ходу. Как погрузится в свои мысли, то все, улетела за 3000 км, и пиши пропало. :mybb: Да, признаю, что Данна Гарсиа красивая актриса, но роль у нее тут тормозная какая-то(ИМХО).  :dontknow: Её игра мне намного больше понравилась в "Реванше 2000" и "Предательстве". Вроде все впечатления по героям. Ах да, ни комиссар, ни её подчиненная не понравились совершенно. Не люблю смотреть на таких персонажей. Конечно, смотреть потихоньку буду, может открою для себя еще что-то, но пока впечатления все. http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

Отредактировано Lila (11.07.2013 21:20)

+2

462

Lila написал(а):

Данна Гарсиа красивая актриса, но роль у нее тут тормозная какая-то(ИМХО).

это не только твое мнение,тут на форуме много"поклонников" сонного творчества Даны Гарсия. по моему она везде одинаковая!

Lila написал(а):

Конечно, смотреть потихоньку буду, может открою для себя еще что-то, но пока впечатления все.

там дальше впечатлений не прибавится,весь фильм в одной поре,лично меня не зацепил

+2

463

KateB83 написал(а):

весь фильм в одной поре,лично меня не зацепил

А мне очень понравился!Но исключительно из-за Амайи и Джеральдин Базан!На них было очень приятно смотреть!
Данна и Майер-просто ужас!Никакие.Ну это мое мнение!Данну терпеть не могу в принципе-везде одинаковая,скучная,неинтересная,а у Майера есть роли сильные,но здесь мне не понравился совершенно!Все,разумеется,ИМХО!!

Lila написал(а):

Из героинь пока понравилась только Татьяна.   Джеральдин Басан везде играет отлично, и тут не возникло исключений.

Я обожаю Татьяну!Очень нравится и персонаж и подача! :cool: А вот сестренка у нее-мама не горюй :canthearyou: Но играет Химена хорошо!Просто сам персонаж неприятный

+1

464

KateB83 написал(а):

по моему она везде одинаковая!

Наверно почти везде так и есть. Тут у меня возникло впечатление, что Пьедад ищет страдания там, где их по сути нет. Ну не можешь ты забыть Родриго которого давно любишь, так ради этой любви дай ему еще один шанс! Если боится нового витка агрессии с его стороны, так пусть постарается забыть прошлое, и обратить внимание на Хулиана. А морочить голову обоим это дуризм в кубе. %-)

KateB83 написал(а):

там дальше впечатлений не прибавится,весь фильм в одной поре,лично меня не зацепил

Ой, что-то и я так же подумала про их эмоции. Но еще посмотрю, может мнение поменятся.

La Trepadora написал(а):

Данна и Майер-просто ужас!

Одна спит на ходу, другой в высших сферах витает. Чудная пара! :D

La Trepadora написал(а):

Я обожаю Татьяну!Очень нравится и персонаж и подача!

Она в этом сериале выглядит красивее и стильнее всего. 8-)

La Trepadora написал(а):

А вот сестренка у нее-мама не горюй

Ага, тунеядка настоящая. Еще и перед Бенджамином выделывалась. :hobo:

+1

465

Lila написал(а):

Одна спит на ходу, другой в высших сферах витает. Чудная пара!

Да,стоят друг друга :D

Lila написал(а):

Она в этом сериале выглядит красивее и стильнее всего.

Мне вообще Базан очень нравится!Причем,даже когда бесячек играет,а Татьяна-просто чудесная девушка! :cool:

Lila написал(а):

Ага, тунеядка настоящая. Еще и перед Бенджамином выделывалась.

Это еще цветочки.Дальше она себя во всей красе проявит :mad:

+1

466

Lila написал(а):

Из героинь пока понравилась только Татьяна.

Мне она изначально тоже очень нравилась, но потом, как и многие другие герои, разочаровала, потому что начала вести себя по-свински.

Lila написал(а):

Из остальных героев более или менее по душе только журналист Маурисио Остас

Он один из немногие героев, которые ведут себя адекватно и не тормозят. Это был мой любимый персонаж.

Lila написал(а):

Да, признаю, что Данна Гарсиа красивая актриса, но роль у нее тут тормозная какая-то(ИМХО).

Данна - это доказательство того, что внешность в актерской профессии - еще далеко не все. Я от нее уже давно не жду откровения. Она везде пресная и тоскливая.

La Trepadora написал(а):

А мне очень понравился!

Мне сериал понравился, не скажу, что он у меня в числе любимых, но о просмотре не пожалела. Но только из-за второстепенных героев, таких как Маурисио, Матильде, Татьяна, Камила, Бенха, Эва. Ну и, конечно же, Хулиан, актер прекрасно сыграл. К тому же, здесь детективная линия неплохая, она стоит внимания. А вот главная пара не понравилась совсем, не только из-за Данны, Кристиан тоже как с луны свалился, сам не свой.

+1

467

La Trepadora написал(а):

Это еще цветочки.Дальше она себя во всей красе проявит

Сегодня вечером посмотрю на её фестивали дальше. :flag:

Pilar написал(а):

Данна - это доказательство того, что внешность в актерской профессии - еще далеко не все.

Согласна. :yep:

Pilar написал(а):

К тому же, здесь детективная линия неплохая, она стоит внимания.

Здесь как-то по особенному закручивается детективная история, не так как в "Элисе" например. Простите поклонники упомянутого сериала, но мне показалось, что здесь все-таки класс сюжета и детективной линии повыше.  :dontknow: (несмотря на то, что оба сериала одной телекомпании).

+1

468

Pilar написал(а):

потому что начала вести себя по-свински.

Ну,был такой момент,но я была на ее стороне! :flirt:

Pilar написал(а):

Он один из немногие героев, которые ведут себя адекватно и не тормозят. Это был мой любимый персонаж.

ППКС!Тоже очень нравится!

Lila написал(а):

Здесь как-то по особенному закручивается детективная история, не так как в "Элисе" например. Простите поклонники упомянутого сериала, но мне показалось, что здесь все-таки класс сюжета и детективной линии повыше.   (несмотря на то, что оба сериала одной телекомпании).

Не знаю,что там намудрил ТМ в Элисе,но Чилийский оригинал сериала-прекрасен,бесподобен... :cool: Из детективных до сих пор один из любимых(наряду с Семьей по соседству)(не путать с телемундовским Домом по соседству)!После просмотра оригинала нет желания смотреть ремейки телемундо этих сериалов! ^^ Но в Кто-то сомтрит на тебя детективная линия понравилась!

+2

469

La Trepadora написал(а):

в Кто-то сомтрит на тебя детективная линия понравилась!

согласна,заменить бы Данку и Мейера и был бы отличный захватывающий сериал,как в бразильской "Новой жертве"- там актерский состав отыграли супер и поэтому интересно было смотреть весь сериал а не ждать последней серии чтобы узнать кто там убивает

+2

470

La Trepadora написал(а):

Не знаю,что там намудрил ТМ в Элисе,

Э-э-э...одной фразой охарактеризовать нелегко. :|

La Trepadora написал(а):

Чилийский оригинал сериала-прекрасен,бесподобен...

Я начинала его смотреть, сериал понравился. Но потом с головой ушла в турецкий ремейк "Где моя дочь?". Для меня это наилучший сериал из всех-всех-всех за последнее время. :cool: :cool:  :cool: Осталось досмотреть немного, и возобновлю просмотр оригинала обязательно. 8-)

La Trepadora написал(а):

Но в Кто-то сомтрит на тебя детективная линия понравилась!

Мне тоже. :yep:

KateB83 написал(а):

согласна,заменить бы Данку и Мейера и был бы отличный захватывающий сериал,как в бразильской "Новой жертве"- там актерский состав отыграли супер и поэтому интересно было смотреть весь сериал а не ждать последней серии чтобы узнать кто там убивает

Ага, а тут Пьедад хочется сказать: "Проснись!", а Родриго: "Закрой рот, а то поймаешь муху!". Чего он у него приоткрыт в каждой сцене, словно с аденоидами проблемы? :hobo:

+2

471

La Trepadora написал(а):

Ну,был такой момент,но я была на ее стороне!

Татьяна перегибала, особенно под конец сериала, когда ее конфликт с Бенхой стал отражаться на детях. Сначала я была на ее стороне, она ведь оказалась жертвой измены мужа с ее же сестрой. Сама по себе ситуация отвратительная, когда ни Камиллу, ни Бенху нельзя было оправдать. Мне понравилось, как Татьяна, застав этих двоих у Камиллы дома, устроила первоклассную разборку и выдрала сережки из ушей Камиллы. Одна из любимейших сцен в сериале. Но чем дальше, тем поведение Татьяны хуже и глупее.
Матильде мне тоже нравилась, но потом, когда она уперлась, как баран, и не захотела хоть попытаться дать шанс Маурисио (а он ведь ее реально любил!), она стала меня раздражать.

+1

472

2 серия. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Пьедад балбеска, каких давно не видел белый свет! Ну как можно после призрачной надежды мужчине который много лет влюблен, и повторил об этом раз 100, с блаженной улыбкой предлагать дружбу? http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Что за тормозную жидкость госпожа доктор пьет? Тем временем убили еще двух женщин. :hobo: Одну несчастную нашли в воде, завернутую в мусорный мешок и в нижнем белье, а вот вторая уже принадлежит к кругу знакомых героев. Комиссар Ева Занетти с командой начала расследование, и уже была небольшая стычка с начальством по этому делу.  ^^  Уже была и беседа с Остасом. Может она и правильно делает, пусть лучше все узнают от официальных лиц. Вторая убитая это некая Мария Грасия, она появилась в доме Татьяны и Бенджамина, наверно как подруга. Только подруга эта шалавистой оказалась. [взломанный сайт]  Пьедад заметила, что она целовалась с Бенджамином в его кабинете. Он  конечно тоже хорош, готов броситься на каждую юбку, как можно обаятельную и яркую Татьяну на этот использованный силиконовый манекен поменять! :tired: Родриго иногда плачется все тому же Бенджамину на предмет своей загубленной по собственной дури любви. Блин, только вторая серия, а уже до крайности раздражает его вечно открытый рот и блуждающий взгляд. :insane: Марию Грасию убили на торжественном вечере. Абсолютно не страдая от каких либо комплексов, она подцепила кого-то из ближайших знакомых, и решила уединиться с этим мужчиной. При этом она начала танцевать стриптиз как та бедняжка. И конечно все плохо кончилось. :'( Матильде обнаружила её в аквариуме в нижнем белье. Мария Грасия болталась там словно огромная метрвая русалка с выпученными глазами. :x Матильде завизжала как сирена и ринувшись зал, снося все и всех на своем пути, бросилась на шею к Хулиану.

Отредактировано Lila (12.07.2013 21:23)

+2

473

KateB83 написал(а):

,заменить бы Данку и Мейера и был бы отличный захватывающий сериал

Мне каджется,их вообще можно было бы вывести из сериала.Никакой смысловой нагрузки по большому счету они не несли! :dontknow:

Lila написал(а):

.одной фразой охарактеризовать нелегко.

Могу представить!Они с Домом по соседству такое придумали,что тошно!А у Чили - бесподобный сениал получился :cool:

Lila написал(а):

Но потом с головой ушла в турецкий ремейк "Где моя дочь?"

Ого,а я даже не знала,что у Турции тоже ремейк этого сериала есть :cool:

Pilar написал(а):

Матильде мне тоже нравилась, но потом, когда она уперлась, как баран, и не захотела хоть попытаться дать шанс Маурисио (а он ведь ее реально любил!), она стала меня раздражать.

Здесь согласна!Он ей не раз готов был доказать свои чувства...Хотя она меня не раздражала,просто этой ситуации я не поняла :)

+1

474

La Trepadora написал(а):

Ого,а я даже не знала,что у Турции тоже ремейк этого сериала есть

Да, и я не ожидала такой невероятно профессиональной и качественно сделанной телеистории. 8-)

+1

475

La Trepadora написал(а):

Он ей не раз готов был доказать свои чувства...Хотя она меня не раздражала,просто этой ситуации я не поняла

Маурисио, конечно, поступил ужасно, но он признал ошибку и спрятал ото всех пленку с Матильде, чтобы никто не увидел, даже полиция. Потом распинался в извинениях, признавался в любви, но без толку. Наверное, сценаристы решили развести пару совсем, чтобы когда Маурисио погибнет, Матильде не сильно убивалась. По крайней мере, она уж точно не особо горевала.

+2

476

Pilar написал(а):

Маурисио, конечно, поступил ужасно, но он признал ошибку и спрятал ото всех пленку с Матильде, чтобы никто не увидел, даже полиция. Потом распинался в извинениях, признавался в любви, но без толку. Наверное, сценаристы решили развести пару совсем, чтобы когда Маурисио погибнет, Матильде не сильно убивалась. По крайней мере, она уж точно не особо горевала.

Кстати,меня это удивило.Все-таки не чужими людьми были! :dontknow:

0

477

La Trepadora написал(а):

Кстати,меня это удивило.Все-таки не чужими людьми были!

Я все ждала, а вдруг Матильде прорвет и она хоть немного погорюет о Маурисио, простит его поступки в память нем. Но получилось и правда так, как будто их ничто не связывало. Матильде его не любила по-настоящему. Я даже не помню, чтобы она говорила эти слова. Но ведь все равно это был неслабый роман. Я думаю, если бы Маурисио остался жив, а Матильде нашла в себе силы на прощение, то они могли бы быть счастливы. Очень гармоничная пара.

0

478

Pilar написал(а):

Я думаю, если бы Маурисио остался жив, а Матильде нашла в себе силы на прощение, то они могли бы быть счастливы. Очень гармоничная пара.

Мне они тоже очень нравились вместе!Я надеялась на прощение,но ей помешала то ли гордость,то ли глупость,потому что он ее любил как никто!

0

479

La Trepadora написал(а):

но ей помешала то ли гордость,то ли глупость

Это плюс еще и подружка Татьяна, которая ее злость только распаляла, настраивала против Маурисио. Ну еще бы, ее ведь саму муж жестоко обманул, она теперь всех мужчин презирает.

+1

480

Pilar написал(а):

Это плюс еще и подружка Татьяна, которая ее злость только распаляла, настраивала против Маурисио. Ну еще бы, ее ведь саму муж жестоко обманул, она теперь всех мужчин презирает.

Мне Татьяну было искренне жаль,все-таки есть у нее причины не доверять мужчинам,но она настолько явно настраивала Матильде,что кажется,если бы у Маурисио и Матильде,все наладилось,она просто бы завидовала :dontknow: в общем,в этом ее поведение мне не понравилось!

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira