www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оскар (премия) / Academy Awards

Сообщений 361 страница 420 из 450

361

Кто знает как там обстоит дело с Оскаром  :flag:  или как всегда номинантов огласят в январе?
Обычно все ориентируются на номинантов Глобуса, но не всегда сбываются  эти прогнозы  :writing:

0

362

Darsi написал(а):

Кто знает как там обстоит дело с Оскаром

Периодически публикуются лонг-листы номинантов. Вот что есть на данный момент на Кинопоиске.

Свернутый текст

Американская киноакадемия объявила лонг-лист из 15 картин, которые смогут претендовать на попадание в оскаровские номинанты. В список вошли достаточно разнообразные ленты, многие из которых давно стали фаворитами критиков. Из этого перечня позднее будет сформирован шорт-лист, куда по традиции войдут пять главных соискателей на статуэтку.

Лонг-лист документальных фильмов:

1. «Ай Вейвей: Никогда не извиняйся»
2. «В поисках Сахарного человека»
3. «Детропия»
4. «Дом, в котором я живу»
5. «Как пережить чуму»
6. «Невидимая война»
7. «Проект „Задира“»
8. «Привратники»
9. «Пять разбитых камер»
10. «Самозванец»
11. «Ускользающий лед»
12. «Это не фильм»
13. Ethel
15. The Waiting Room

Отдел Американской киноакадемии, отвечающий за визуальные эффекты, отобрал 10 фильмов, из которых потом будет сформирован шорт-лист претендентов на «Оскар».

Лонг-лист претендентов:

1. «007: Координаты „Скайфолл“»
2. «Белоснежка и охотник»
3. «Джон Картер»
4. «Жизнь Пи»
5. «Мстители»
6. «Новый Человек-паук»
7. «Облачный атлас»
8. «Прометей»
9. «Темный рыцарь: Возрождение легенды»
10. «Хоббит: Нежданное путешествие»

Согласно правилам Американской киноакадемии в будущем году в списке номинантов на «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм» окажется пять проектов. Стал известен лонг-лист, состоящий из 21 мультфильма:

1. «Автобиография лжеца: Правдивая история Грэма Чепмена»
2. «Братва из джунглей»
3. «Замбезия»
4. «Зарафа»
5. «Картина»
6. «Кот раввина»
7. «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»
8. «Лоракс»
9. «Мадагаскар 3»
10. «Монстры на каникулах»
11. «Паранорман, или Как приручить зомби»
12. «Пираты! Банда неудачников»
13. «Ральф»
14. «Со склонов Кокурико»
15. «Феи: Тайна зимнего леса»
16. «Франкенвини»
17. «Храбрая сердцем»
18. «Хранители снов»
19. Krishna Aur Kans
20. Le Noel de Walter et Tandoori
21. Shinpi no hô

0

363

Pilar написал(а):

Вот что есть на данный момент на Кинопоиске.

Спасибо Ирина за информацию, главных номинаций пока нет, будем ждать.

0

364

Шорт-лист кандидатов в номинации «Лучший грим»:

1. «Хоббит: Нежданное путешествие»
2. «Хичкок»
3. Петля времени»
4. «Отверженные»
5. «Люди в черном 3»
6. «Линкольн»
10. «Белоснежка и охотник»

0

365

Шорт-лист фильмов-претендентов на иностранный «Оскар»:

1. "Любовь" (Австрия)
2. "Ведьма войны" (Канада)
3. "Нет" (Чили)
4. "Королевский роман" (Дания)
5. "1+1" (Франция)
6. "Глубина" (Исландия)
7. "Кон-Тики" (Норвегия)
8. "За холмами" (Румыния)
9. "Сестра" (Швейцария)

«Любовь» Михаэля Ханеке, по мнению критиков, является главным претендентом на победу. Всего в этом году в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» был представлен 71 фильм. К сожалению, картина Карена Шахназарова «Белый тигр», которая представляла в престижном конкурсе Россию, в шорт-лист претендентов на «Оскар» не вошла.

0

366

В Лос-Анджелесе назвали номинантов на получении премии «Оскар» 2013 года. Больше всего номинаций удостоился фильм «Линкольн» Стивена Спилберга – кинолента претендует на получение 12 статуэток. Церемония вручения премии Американской киноакадемии вот уже в 85-й раз пройдет 24 февраля 2013 года.

Фильмы-номинанты на Оскар-2013 объявлены 10 января в Лос-Анджелесе. На звание лучшего фильма ушедшего киносезона претендуют девять картин. Это «Линкольн» Стивена Спилберга, «Жизнь Пи» Энга Ли, «Звери Дикого Юга» Бена Зайтлина, «Джанго освобожденный» Квентина Тарантино, «Мой парень - псих» Дэвида О. Рассела, Отверженные» Тома Хупера, «Цель номер один» Кэтрин Бигелоу, «Операция «Арго» Бена Аффлека и «Любовь» Микаэля Ханеке.

В номинации «лучший режиссер» проходят пять человек: Стивен Спилберг, Энг Ли, Михаэль Ханеке, Бен Зайтлин и Дэвид О. Рассел Кинолента Ханеке также представлена в номинации «лучший фильм на иностранном языке». Компанию картине составляют «Ведьма войны» Кима Нгуйена из Канады, «Королевский роман» Николая Арсела из Дании, чилийский «Нет» Пабло Ларрея, а также «Кон-Тики» Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга из Норвегии.

На звание лучшей актрисы претендуют пять человек. Это Джессика Честейн, сыгравшая в «Цель номер один», Дженнифер Лоуренс, снявшаяся в ленте «Мой парень – псих», Наоми Уоттс («Невозможное»), Эммануэль Рива («Любовь»), а также Квенжане Уоллис («Звери дикого юга»). На «лучшую мужскую роль» номинированы Дэниел Дэй-Льюис («Линкольн»), Хоакин Феникс («Мастер»), Брэдли Купер («Мой парень – псих»), Хью Джекман («Отверженные») и Дензел Вашингтон («Экипаж»).

P.S
Хью Джекман номинирован на премию в категории «Лучшая мужская роль» за фильм «Отверженные» Это первая оскаровская номинация Хью !

Фильм «Отверженные» получил 8 номинаций, среди них также «Лучший фильм года», "Лучшая оригинальная песня", "Лучшая актриса второго плана" (Энн Хэтэуэй), "Дизайн костюмов" "Лучший грим".

+2

367

Буду болеть за Наоми Уоттс, Хью Джекмана и Хоакина Феникса!

0

368

Darsi написал(а):

Буду болеть за Наоми Уоттс, Хью Джекмана и Хоакина Феникса!

Я в этот раз неподкованная, ничего не видела. Но если основываться на симпатии к актерам, то я, пожалуй, за этих же болеть и буду, что и ты, Лида.

0

369

Pilar написал(а):

Я в этот раз неподкованная, ничего не видела. Но если основываться на симпатии к актерам, то я, пожалуй, за этих же болеть и буду, что и ты, Лида.

Я тоже ничего не видела из списков поэтому болею за любимых актёров.

0

370

Darsi написал(а):

Я тоже ничего не видела из списков поэтому болею за любимых актёров.

Насчет Хью, мне кажется, он награду не получит. Очень уж хвалили Дэй-Льюиса и Феникса и награждали их уже. :dontknow:

0

371

Pilar написал(а):

Насчет Хью, мне кажется, он награду не получит.

А может получит, тут уж как выпадет случай, это у Хью первая номинация?

Pilar написал(а):

Очень уж хвалили Дэй-Льюиса и Феникса и награждали их уже.

Я читала про Мастера и то как Хоакин к ней готовился и снимался, он получил кубок Вольпи за эту картину, на мой взгляд это лучшая его работа я потом её обязательно посмотрю, а про Льюиса что сказать он как всегда на высоте, у него ведь уже есть 2 Оскара не уж то 3 дадут.

0

372

Darsi написал(а):

это у Хью первая номинация?

На Оскар - да.

Darsi написал(а):

Я читала про Мастера и то как Хоакин к ней готовился и снимался, он получил кубок Вольпи за эту картину, на мой взгляд это лучшая его работа я потом её обязательно посмотрю

Я тоже мечтаю посмотреть этот фильм в хорошем качестве, там ведь вроде еще и Эми Адамс (если я не путаю), достойная актриса.

Darsi написал(а):

а про Льюиса что сказать он как всегда на высоте, у него ведь уже есть 2 Оскара не уж то 3 дадут.

Ой, даже не знаю. Академики любят награждать фильмы про войну и политические, это может быть как раз тот случай.

0

373

Pilar написал(а):

Я тоже мечтаю посмотреть этот фильм в хорошем качестве,

Он выйдет в феврале на большие экраны.

Pilar написал(а):

там ведь вроде еще и Эми Адамс (если я не путаю), достойная актриса.

:yep:  она тоже номинирована на премию Оскар как актриса второго плана.

Pilar написал(а):

Академики любят награждать фильмы про войну и политические, это может быть как раз тот случай.

Посмотрим повезёт ли ему в 3 раз.

0

374

Darsi написал(а):

Он выйдет в феврале на большие экраны.

Я в кинотеатр не пойду, но скачаю при первой же возможности. Хочу увидеть, за что так хвалят Хоакина. Наверное, он себя превзошел.

Darsi написал(а):

она тоже номинирована на премию Оскар как актриса второго плана.

Точно! Ну тогда успехов ей!

0

375

Pilar написал(а):

Я в кинотеатр не пойду, но скачаю при первой же возможности. Хочу увидеть, за что так хвалят Хоакина

Тогда Ирина имей меня ввиду, поделишься ссылкой  :flag:

0

376

Darsi написал(а):

Тогда Ирина имей меня ввиду, поделишься ссылкой

Ок, постараюсь удержать эту мысль!

0

377

^^
http://24.media.tumblr.com/b2b4132c95e72d61de463d20235f610e/tumblr_mh5ouoxTCM1rnfbgxo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/11aa617fab02ce4bec650534be0cf65c/tumblr_mh5ouoxTCM1rnfbgxo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/5981cb1bb98b47a827d4e0016f5a608a/tumblr_mh5ouoxTCM1rnfbgxo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/3eb119b777f93f0dd048294fe2077492/tumblr_mh5ouoxTCM1rnfbgxo4_250.gif

+3

378

Итоги 85-ой церемонии "Оскара"

Свернутый текст

Лучший фильм

    «Джанго освобожденный»
    «Жизнь Пи»
    «Звери Дикого Юга»
    «Линкольн»
    «Любовь»
    «Мой парень — псих»
    «Операция „Арго“»
    «Отверженные»
    «Цель номер один»

Лучший режиссер

    Бен Зайтлин — «Звери Дикого Юга»
    Дэвид О. Расселл — «Мой парень — псих»
    Михаэль Ханеке — «Любовь»
    Стивен Спилберг — «Линкольн»
    Энг Ли — «Жизнь Пи»

Лучший актер

    Брэдли Купер — «Мой парень — псих»
    Дензел Вашингтон — «Экипаж»
    Дэниэл Дэй-Льюис — «Линкольн»
    Хоакин Феникс — «Мастер»
    Хью Джекман — «Отверженные»

Лучшая актриса

    Джессика Честейн — «Цель номер один»
    Дженнифер Лоуренс — «Мой парень — псих»
    Эмманюэль Рива — «Любовь»
    Наоми Уоттс — «Невозможное»
    Кувенжани Уоллис — «Звери дикого Юга»

Лучшая актриса второго плана

    Салли Филд — «Линкольн»
    Энн Хэтэуэй — «Отверженные»
    Джеки Уивер — «Мой парень — псих»
    Хелен Хант — «Суррогат»
    Эми Адамс — «Мастер»

Лучший актер второго плана

    Кристоф Вальц — «Джанго освобожденный»
    Филип Сеймур Хоффман — «Мастер»
    Роберт Де Ниро — «Мой парень — псих»
    Алан Аркин — «Операция „Арго“»
    Томми Ли Джонс — «Линкольн»

Лучшая песня

    «Ускользающий лед» — «Before My Time»
    «Жизнь Пи» — «Pi’s Lullaby»
    «Третий лишний» — «Everybody Needs A Best Friend»
    «007: Координаты „Скайфолл“» — «Skyfall»
    «Отверженные» — «Suddenly»

Лучший композитор

    «007: Координаты „Скайфолл“» — Томас Ньюман
    «Анна Каренина» — Дарио Марианелли
    «Жизнь Пи» — Майкл Дэнна
    «Линкольн» — Джон Уильямс
    «Операция „Арго“» — Александр Деспла

Лучший монтаж звука

    «007: Координаты „Скайфолл“»
    «Джанго освобожденный»
    «Жизнь Пи»
    «Операция „Арго“»
    «Цель номер один»

Лучший звук

    «007: Координаты „Скайфолл“»
    «Жизнь Пи»
    «Линкольн»
    «Операция „Арго“»
    «Отверженные»

Лучшие визуальные эффекты

    «Белоснежка и охотник»
    «Жизнь Пи»
    «Мстители»
    «Прометей»
    «Хоббит: Нежданное путешествие»

Лучший короткометражный фильм

    «Сейчас или никогда»
    Asad
    Buzkashi Boys
    Death of a Shadow
    Henry

Лучший короткометражный документальный фильм

    Иносенте
    Кингс-Пойнт
    Понедельники в Расине
    Открытое сердце
    Искупление

Лучший короткометражный анимационный фильм

    «Бумажный роман»
    «Симпсоны: Мучительная продленка»
    Adam and Dog
    Fresh Guacamole
    Head over Heels

Лучшая операторская работа

    Клаудио Миранда — «Жизнь Пи»
    Роберт Ричардсон — «Джанго освобожденный»
    Роджер Дикинс — «007: Координаты „Скайфолл“»
    Шеймас МакГарви — «Анна Каренина»
    Януш Камински — «Линкольн»

Лучший монтаж

    «Жизнь Пи» — Тим Скуайрес
    «Линкольн» — Майкл Кан
    «Мой парень — псих» — Джей Кэссиди и Криспин Стразерс
    «Операция „Арго“» — Уильям Голденберг
    «Цель номер один» — Дилан Тиченор и Уильям Голденберг

Лучший дизайн костюмов

    «Анна Каренина» — Жаклин Дюрран
    «Белоснежка и охотник» — Коллин Этвуд
    «Белоснежка: Месть гномов» — Эйко Исиока
    «Линкольн» — Джоанна Джонстон
    «Отверженные» — Пако Делгадо

Лучший грим и прически

    «Отверженные»
    «Хичкок»
    «Хоббит: Нежданное путешествие»

Лучший художник-постановщик

    «Анна Каренина» — Сара Гринвуд и Кэти Спенсер
    «Жизнь Пи» — Дэвид Гропмэн и Анна Пиннок
    «Линкольн» — Рик Картер и Джим Эриксон
    «Отверженные» — Ив Стюарт и Анна Линч-Робинсон
    «Хоббит: Нежданное путешествие» — Дэн Хенна, Ра Винсент и Саймон Брайт

Лучший оригинальный сценарий

    «Королевство полной луны» — Уэс Андерсон и Роман Коппола
    «Джанго освобожденный» — Квентин Тарантино
    «Любовь» — Михаэль Ханеке
    «Цель номер один» — Марк Боал
    «Экипаж» — Джон Гэйтинс

Лучший адаптированный сценарий

    «Жизнь Пи» — Дэвид Мэги
    «Звери дикого Юга» — Люси Алибар и Бен Зайтлин
    «Линкольн» — Тони Кушнер
    «Мой парень — псих» — Дэвид О. Расселл
    «Операция „Арго“» — Крис Террио

Лучший документальный фильм

    «В поисках Сахарного человека»
    «Как пережить чуму»
    «Невидимая война»
    «Привратники»
    «Пять разбитых камер»

Лучший фильм на иностранном языке

    Австрия — «Любовь», режиссер Михаэль Ханеке
    Дания — «Королевский роман», режиссер Николай Арсел
    Канада — «Ведьма войны», режиссер Ким Нгуйен
    Норвегия — «Кон-Тики», режиссеры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг
    Чили — «Нет», режиссер Пабло Ларрей

Лучший анимационный фильм

    «Паранорман, или Как приручить зомби»
    «Пираты! Банда неудачников»
    «Ральф»
    «Франкенвини»
    «Храбрая сердцем»

+4

379

Pilar написал(а):

Лучший актер

это должен был быть Хьюшка :'(

Pilar написал(а):

Дженнифер Лоуренс — «Мой парень — псих»

Блин как она меня бесит! Она ведь моя ровесница, а она и Оскар и Глобус отхватила, а ведь в ней вообще ничего особенного :mad: Конкретно этот фильм я не видела но в Голодных играх она была очень посредственная

+1

380

Sylenda написал(а):

это должен был быть Хьюшка

Я тоже болела за Хью. Такие роли не повторяются. Еще имела возможно оценить игру Хоакина Феникса, он тоже был достоин награды :'(  Хотя ему точно пофиг, он сам это говорил)

Sylenda написал(а):

Блин как она меня бесит! Она ведь моя ровесница, а она и Оскар и Глобус отхватила, а ведь в ней вообще ничего особенного

Маша, я с тобой полностью согласна. "Психа" я не видела, но уверена, что Оскар отдан не по заслугам, были более достойные кандидатки  :mad:

Судя по результатам, церемония была очень предсказуемая.

+1

381

Pilar написал(а):

Судя по результатам, церемония была очень предсказуемая.

Я вообще с каждым годом все больше и больше разочаровываюсь в этой премии, достойные работы обходят вниманием, а все лавры получают везунчики, дилетанты и любимцы  :mad:

0

382

Sylenda написал(а):

Я вообще с каждым годом все больше и больше разочаровываюсь в этой премии

Аналогично, и это у подавляющего большинства людей такая реакция. Среди молодежи церемония далеко не популярна. Думаю, поэтому номинируют и награждают молодежь - ради привлечения внимания. Взять хотя бы маленькую девочку, то ли ей 8 лет, то ли 10, ее номинировали в этом году как лучшую актрису. :sceptic:

0

383

Sylenda написал(а):

Я вообще с каждым годом все больше и больше разочаровываюсь в этой премии, достойные работы обходят вниманием, а все лавры получают везунчики, дилетанты и любимцы

самое ужасное, что оскар стал ангажированным, никогда такого не было. А тут ежкин кот аж Мишель Обама оскар вручала, трындец и опять как и с Кейт Бегилоу выиграл фильм про войнушку. И как же академики не любят ДиКаприо, сволочи ,но уж в этот раз он был на все 100% достоин этой гребанной статуйки!!! но они все-таки ВАльцу дали, любю его, но Лео был достойнее.За  КВентина очень рада, хоть за сценарий наградили, он как обычно отжег, костюм то дорогой но галстук криво завязал  :D

Pilar написал(а):

"Психа" я не видела, но уверена, что Оскар отдан не по заслугам

как вобще фильм с таким названием оказался в номинантах  :canthearyou:

Pilar написал(а):

Взять хотя бы маленькую девочку, то ли ей 8 лет, то ли 10, ее номинировали в этом году как лучшую актрису.

ну дак опяяять политика...деваха-то черная

+2

384

Я тоже не согласна с оскаром Дженнифер Лоуренс, ее роль в психе нечего такого ах из себя не представляет  :dontknow: , многие бы  актрисы справились.
"Арго" дали оскар, воспитывают патриотизм у американцев как могут.
Заслуженно получил оскар "ЖизньПи", там такие потрясающие эффекты  :cool: но сам фильм  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .

0

385

Panthea написал(а):

И как же академики не любят ДиКаприо, сволочи ,но уж в этот раз он был на все 100% достоин этой гребанной статуйки!!!

Только из-за одного лишь Лео я бы этим академикам задницы подожгла, хорошо уселись, награждают за что угодно, только не за талант!

+1

386

Panthea написал(а):

как вобще фильм с таким названием оказался в номинантах  :canthearyou:

Оригинальное название не менее тупое и непонятное даже для меня Silver Linings Playbook

Panthea написал(а):

ДиКаприо, сволочи ,но уж в этот раз он был на все 100% достоин этой гребанной статуйки!!! но они все-таки ВАльцу дали, любю его, но Лео был достойнее.

Лео Лео :'(  :'(  :'(

Ir.Di написал(а):

Я тоже не согласна с оскаром Дженнифер Лоуренс, ее роль в психе нечего такого ах из себя не представляет  :dontknow: , многие бы  актрисы справились.

вот кстати хороший отрывок из одной рецензии на кинопоиске:

Если и найдутся люди, способные внять поданной идеи фильма, они так или иначе наткнутся на несуразный, ифантильно-глупый, незавершенный сценарий в стиле «шас я быстренько», истинно непрофессиональный, разорванный на плохо совместимые куски монтаж картины, а также, разумеется, на абсолютно однотипную странную и неясную игру одной из главных героинь — Дженнифер Лоуренс, «мисс Голодные игры, номинированную уже на два Оскара за неизвестность».

Я специально скачала сегодня этот фильм, ослилила в прокрутке и ужаснулась как такое проходное чудо вообще смогли на Оскар номинировать! :O  :canthearyou:

0

387

Sylenda написал(а):

Я специально скачала сегодня этот фильм, ослилила в прокрутке и ужаснулась как такое проходное чудо вообще смогли на Оскар номинировать!

Я его не досмотрела, не хватило терпения. Это наверное кино для интеллектуалов  :D, может в нем живет великая идея но я ее не увидела.

0

388

Девочки у Дэниеля Дей Льюиса это третий Оскар  o.O  обалдеть, я тоже болела за Хьюшку и Хоакина.

Ирина была права что Энн получит Оскара.

Panthea написал(а):

И как же академики не любят ДиКаприо, сволочи ,но уж в этот раз он был на все 100% достоин этой гребанной статуйки!!! но они все-таки ВАльцу дали, любю его, но Лео был достойнее

У Кристофа уже вторая статуэтка, а у Лео только номинации, очень обидно  :disappointed:

0

389

Darsi написал(а):

Девочки у Дэниеля Дей Льюиса это третий Оскар

Меня это не удивило, с самой премьеры фильма о Линкольне все только ему оскар и пророчили. Можно было и других актеров порадовать. Хью Джекман очень хороший актер, заслужил оскар. Дензел Вашингтон в "Экипаже" сильно сыграл но оскароносной эту роль не считаю как и роль Купера в Психе. Но тем, кто создает номинации и раздает награды виднее. Там своя политика как и на всех конкурсах.

0

390

Ir.Di написал(а):

Но тем, кто создает номинации и раздает награды виднее. Там своя политика как и на всех конкурсах.

Но раньше вручение премии было не таким предсказуемым.

0

391

Darsi написал(а):

я тоже болела за Хьюшку и Хоакина.

Лида, я так и думала, что ты тоже будешь за них болеть, кто бы из них ни выиграл, я бы порадовалась.

Darsi написал(а):

Ирина была права что Энн получит Оскара.

Один из немногих случаев, когда награда ушла куда надо.

Ir.Di написал(а):

Дензел Вашингтон в "Экипаже" сильно сыграл но оскароносной эту роль не считаю как и роль Купера в Психе.

Я согласна, думаю, этих актеров даже номинировать не стоило, но загребли для кучи.

0

392

Darsi написал(а):

Но раньше вручение премии было не таким предсказуемым.

Видно политика поменялась. Я люблю сюрпризы но Лоуренс и стала таким сюрпризом для меня лично. И еще я думала, что Джанго возьмет лучший фильм.

Pilar написал(а):

Я согласна, думаю, этих актеров даже номинировать не стоило, но загребли для кучи.

Для кучи можно было по такому принципу и других загрести. Видно идеи этих фильмов очень важны сейчас в мире. С "Экипажем" согласна, а вот с Психом нет  :no:.

0

393

Ir.Di написал(а):

Я люблю сюрпризы но Лоуренс и стала таким сюрпризом для меня лично. И еще я думала,

Я сегодня обсуждала эту тему с мамой, она сказала, что видимо у Лоуренс есть "мохнатая рука", которая и продвигает ее в Голливуде, ну откуда такой бездарной моли получать столько наград а?

0

394

Ir.Di написал(а):

Для кучи можно было по такому принципу и других загрести. Видно идеи этих фильмов очень важны сейчас в мире

Идеи эти точно в духе академиков, плюс актеры именитые. Создаются такое ощущение, что их номинируют не за конкретный фильм, а как бы суммарно за все прошлые достижения отдают должное.

Ir.Di написал(а):

С "Экипажем" согласна

Я чуть не уснула под этот фильм, для меня он был очень муторным, но я знаю, что многие не разделяют мое мнение.

0

395

Pilar написал(а):

Создаются такое ощущение, что их номинируют не за конкретный фильм, а как бы суммарно за все прошлые достижения отдают должное.

Тогда оскар Джекману или Вашингтону, они заслужили за свои суммарные работы.

Pilar написал(а):

Я чуть не уснула под этот фильм, для меня он был очень муторным, но я знаю, что многие не разделяют мое мнение.

Мне понравилось начало, когда он сажал самолет но потом действительно стало скучно и финала я такого  не ожидала.

0

396

Ir.Di написал(а):

Тогда оскар Джекману или Вашингтону, они заслужили за свои суммарные работы.

Я имею ввиду, что по этой логике Лэй-Льюис с его двумя Оскарами всех задавил, остальным только курить в сторонке. Я просто уже не первый раз такое замечаю.

0

397

Рада за Аффлека и его фильм "Арго" и за Энга Ли (его я помню по отличной постановке фильма "Разум и чувства"). ДиКаприо даже номинирован не был o.O  куда катится мир, Оскара он был должен получить еще давно за "Авиатора". Надо же, как его прокатили :mad: 
Согласна с вами, девочки, и насчет Лоуренс, у которой ни внешности запоминающейся, ни какого-то выдающегося таланта :dontknow:

0

398

Pilar написал(а):

Я имею ввиду, что по этой логике Лэй-Льюис с его двумя Оскарами всех задавил, остальным только курить в сторонке. Я просто уже не первый раз такое замечаю.

Понятно, видно хороший актер. Я даже не знаю, где он снимался и Линкольна не смотрела.

0

399

Ir.Di написал(а):

Понятно, видно хороший актер. Я даже не знаю, где он снимался

Да, хороший. За главную роль в фильме "Нефть" 2007 года он тоже Оскара схлопотал. Видела его еще в "Последнем из могикан", "Комната с видом", "Эпоха невинности".

+1

400

Какая же Адель все-такие умница, я так рада, что она и Оскар и Глобус получила за свою замечательную песню :love:
http://25.media.tumblr.com/76a9ae759d9651cb2e1c9c586622357e/tumblr_mirgybkJWG1qcbk34o4_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/c2e84ae38b8b5cc22bd91166c5072c10/tumblr_mirgybkJWG1qcbk34o3_250.png
http://25.media.tumblr.com/296d909cb81fab7dc4754be61df5917a/tumblr_mirgybkJWG1qcbk34o2_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/61b570b936558fb07125572bd485cadd/tumblr_mirgybkJWG1qcbk34o1_250.png

+1

401

Сегодня ночью буду смотреть церемонию  ^^  судя по фоткам с красной дорожки, лучшее платье ,как и в прошлом году, было  у Сандры Буллок. На некоторых как обычно откровенная безвкусица надета. Наша моделька Ирина Шейк ваще как трансвестит, не понятно нах она там нужна, видимо "папик" у нее есть или даже не один  :x

0

402

Panthea написал(а):

судя по фоткам с красной дорожки, лучшее платье ,как и в прошлом году, было  у Сандры Буллок.

Шикарное платье  :cool: но мне еще платье Дженнифер Лоуренс понравилось.

0

403

Sylenda написал(а):

Какая же Адель все-такие умница, я так рада, что она и Оскар и Глобус получила за свою замечательную песню

По моему это единственная награда за которую я искренне порадовалась  8-) , её песня до сих пор в моём плейлисте  :cool:

alexis написал(а):

"Комната с видом", "Эпоха невинности".

Хорошие фильмы, что ни говори Дей-Льюис хороший актёр.

Panthea написал(а):

Сегодня ночью буду смотреть церемонию

Я впервые за несколько лет пропущу, не хочется смотреть.

0

404

Darsi написал(а):

По моему это единственная награда за которую я искренне порадовалась

Плюс Энн Хэтэуэй, она заслужила награду за лучшую ж.р. второго плана.

Darsi написал(а):

Я впервые за несколько лет пропущу, не хочется смотреть.

Из0за итогов церемонии?

0

405

параллели:
http://25.media.tumblr.com/d353082b6b8ef875cd659fe8bc1ef10a/tumblr_misys5Y7LN1qdtwc0o1_500.jpg

+1

406

это типо красиво , да?
http://cs418729.userapi.com/v418729401/6bb1/2mc9XVPqZ3s.jpg

0

407

Pilar написал(а):

Плюс Энн Хэтэуэй, она заслужила награду за лучшую ж.р. второго плана.

Да про неё я забыла, кстати очень рада за неё, я болела за Хьюшу больше чем за Хоакина.

Pilar написал(а):

Из0за итогов церемонии?

Наверное поэтому, два года назад меня даже не интересовали бы такие факты.

Sylenda написал(а):

параллели:

:cool:

Panthea написал(а):

это типо красиво , да?

А это кто такая?

0

408

Darsi написал(а):

А это кто такая?

Kate Bosworth....еще одна мисс анорексия похоже

0

409

Panthea написал(а):

это типо красиво , да?

А раньше она была очень хороша :dontknow:

0

410

Darsi написал(а):

Да про неё я забыла, кстати очень рада за неё,

Энн как-то сразу выделялась на фоне других актрис, выбор был очевиден.

Darsi написал(а):

я болела за Хьюшу больше чем за Хоакина.

А я выбрать так и не смогла. Если бы наградили кого-то из них, я была бы и рада, и опечалена одновременно. Для меня фильм "Мастер" слишком сложный и мутный, но игра Хоакина - это нечто! Там была одна сцена в которой Хоакина очень близко снимала камера в один дубль и по сюжету он не должен был моргать, плюс еще надо было выдать эмоции! Вообще Хоакина в этом фильме не узнать. Он создал очень мерзкого персонажа   :x

0

411

Pilar написал(а):

Вообще Хоакина в этом фильме не узнать. Он создал очень мерзкого персонажа

Ирина ты меня заинтриговала мне хочется уже посмотреть, фильм уже есть в сети, можно скачать?

Panthea написал(а):

это типо красиво , да?

Если учесть то, что камера в некоторой степени увеличивает человека при съёмке, то на  самом деле Кейт выглядит ещё худее)

0

412

Darsi написал(а):

фильм уже есть в сети, можно скачать?

Я помню, что ты меня когда-то попросила держать тебя в курсе. Но я скачала "Мастера" с томского торрента с сабами, и его тут же удалили по просьбе правообладателя. Когда я посмотрела на ру трекере, там фильма тоже уже не было.  :dontknow:

0

413

вот они - сливки Голливуда, мои однолетки - тупорылые овцы одним словом :mad:
http://24.media.tumblr.com/aa8ba6b07201a87b7d200fa9718f856c/tumblr_miue7xrqPb1qciah5o1_250.pnghttp://24.media.tumblr.com/41861b41a86a412351c9e67a74c41a87/tumblr_miue7xrqPb1qciah5o2_250.png

0

414

По поводу нарядов:
Этот вариант - провал полный, ну моль молью! Как можно с такой светлой кожей выбрать такое платье? Ладно она была бы еще по смуглее, но это полный брррр :hobo:
http://24.media.tumblr.com/ff26bfc550c25c50e684d811f84da6dd/tumblr_mix9mdhGRo1rm8jcuo1_1280.jpg

0

415

Шарлиз шикарная, хоть я и терпеть не могу такие короткие стрижки, но тут она как богиня и платье замечательное  :cool:
http://25.media.tumblr.com/2a982e71f8040a3d369fd1f52d1e9185/tumblr_mix9mdhGRo1rm8jcuo5_1280.jpg

+1

416

Образ Наоми Уотсс мне тоже нравится :cool:
http://24.media.tumblr.com/f5fe8d162616fc9b246611381d1e4fb1/tumblr_mix9mdhGRo1rm8jcuo8_1280.jpg

+2

417

А вот для таких нарядов нужна большая грудь, по себе знаю, что не смогу такое надеть
http://24.media.tumblr.com/e75cf11139fc2a57be91117d45bdec60/tumblr_mix9mdhGRo1rm8jcuo4_500.jpg

0

418

и снова еще один каспер полное непопадание в цвет
http://25.media.tumblr.com/6321e124146800d3d92f8184fa0ad4a5/tumblr_mix9mdhGRo1rm8jcuo2_1280.jpg

+1

419

Хоть Адель далеко не худышка, но выглядит потрясающе и платье для нее отличное :cool:
http://25.media.tumblr.com/dc74197881e8cdf2263c286248305081/tumblr_mix9mdhGRo1rm8jcuo10_1280.jpg

+1

420

и снова каспер в светлом платье %-)
http://24.media.tumblr.com/da0daa129b08c4caedb483aac027066d/tumblr_miwo3q9WnH1r2epiko1_500.jpg

0