www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2


Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 841 страница 857 из 857

841

Ir.Di написал(а):

Без понятия. Актеры очень часто не похожи друг на друга в родственных связях потому что найти похожих и более менее знаменитых тяжело.

Но хоть немного логики присутствовать должно. :confused:

Ir.Di написал(а):

На роль Глории если разобраться нужно было девушку поэффектнее, Альтаграсия мисс мира и Себастьян далеко  не урод. Видимо на кастинге думали по другому, та кто должна была выйти после тюрьмы чуть лучше чем бабка ежка   была потрясающей красавицей, а та, кто должна была цвести красотой - невзрачной девчонкой.

Когда шел сериал "Земля любви", и была показана чуть подросшей дочка Джулианы и Марко Антонио, все мягко говоря были удивлены. :stupor:  Бурундучок такой щекастенький, и узенькие темные глазенки как у якутского ребенка. И тогда же я услышала предположение, что если родители очень красивы внешне, то ребенок их обаяние в такой полной мере вряд ли повторит. Это очень подходило девочке Джулианы и Марко Антонио, может и тут в какой-то мере подойдет. :dontknow: Хотя для меня Шанталь красивая. :tomato:  :flirt:

Отредактировано Lila (19.10.2013 15:27)

0

842

Lila написал(а):

Есть у нее и кожа и рожа и обаяние и необычная внешность потому что кто-то родителей европейцы (не помню из биографии мама или папа или даже оба). И смотрится она нежнее и милее силиконовых кукол, которые натянули все дальше некуда.

Папа у нее француз, это даже по фамилии видно, мама по-моему венесуэлка. Да есть конечно и кожа, и рожа  :D  Они у всех есть, только не у всех для главных ролей. Я считаю, главная героиня должна быть яркой, глаза должны быть красивые хотя бы, взгляд завораживающий. Ничего этого в Шанталь я не увидела, никакого шарма и магнетизма, которые очень важны для актеров, играющих главные роли. Обычная заурядная внешность.   

Lila написал(а):

Обе хороши в этом плане.

Ну не скажи, хоть обе и иногда вытворяли этакие штучки, Наталья гораздо более хамовата. Мне в этом плане Глория милее.

Lila написал(а):

Не соглашусь!  Да, писали в какой-то статье о комедийности ей персонажа, но меня это сильно не раздражало. Лучше Корди и Панчо с их комизмом, чем безобразные бабьи разборки Глории и Эммы.

 
Лично для меня отношения Глории и Саломона (хотя тоже не фонтан) выглядели более интересными и натуральными, чем кривляния Корди в компании с Панчо. Вот! Я подобрала хорошее слово для ее манеры вести себя  :cool: Кадры Корди с Панчо я частенько перематываю, пересматривая сериал. Чересчур все приторно и сладко у них выглядело. Для меня лично очень наигранно. Если создатели сериала сами не ввели их как комедийных персонажей, то актеры явно переиграли.   

Lila написал(а):

Нет у нее никакого сходства с Альтаграсией, внешность которой столь необычна, что подобрать похожую на нее актрису трудно.

Внешность Альтаграсии действительно необычна, но подобрать можно было бы. Микаэлу я бы скорее приняла как дочь Альты, нежели Глорию. Все-таки она больше подходить и по росту, и по внешности, и волосами.

Lila написал(а):

Уважения к частной жизни других у Глории было маловато.    Захотела королевна диплом именно на эту тему, и все, ей все помогать обязаны. А многим вспоминать те события было крайне тяжело.


Ну это да. Меня еще поражало все время, что подруги Глории подвергали себя опасности из-за какого-то диплома, причем не своего. Петуния так вообще была на волосок от смерти.  o.O  А Глории видите ли надо было диплом написать! Ну и лазила бы по подвалам одна!

Lila написал(а):

На главную роль бы его...

Не дай бог  o.O Это выше моих сил )))

Lila написал(а):

Мне тоже Микаэла нравится, но в актерском плане я не увидела НИЧЕГО, внешность все перекрыла.

Актеры на вторых ролях не всегда могут раскрыть и показать талант в полной мере. Это могут только главные актеры в основном. Ей просто не представился случай, может быть.

Lila написал(а):

И вообще как у светлоглазых Альты и Симона родилась такая дочка?

Такое очень даже может быть, почитайте генетику. Даже темные глаза прапрабабушки могут передаться ребенку, даже если все остальные родственники у него светлоглазые. Но конечно гораздо реалистичнее выглядело бы, если бы ребенок в сериале был таким же темноглазым, как и его родители.   

Lila написал(а):

Но хоть немного логики присутствовать должно.

Согласна! И в сериалах, и в фильмах бывают очень потрясающие сходства между актерами-"родственниками". Находят же актеров подходящих, когда с умом подходят к работе! 

Lila написал(а):

И тогда же я услышала предположение, что если родители очень красивы внешне, то ребенок их обаяние в такой полной мере вряд ли повторит.

Мне кажется, это бред, от красивых родителей рождаются красивые дети. Тем более если обоих природа не обделила.

Отредактировано Альта (19.10.2013 19:54)

0

843

И мне кажется,что Микаэла больше на роль Глории больше подходит.

0

844

Альта написал(а):

Обычная заурядная внешность.

Не хочу показаться слишком упертой, но её внешность кажется незаурядной именно из-за того, что папа француз. Не дай Бог обижать других венесуэльских актрис, но некоторые ТАК  перебарщивают с пластикой, силиконом, ботоксом, что возникает ощущение неестественности и кукольности, а Шанталь такой не кажется. :tomato:

Альта написал(а):

Ну не скажи, хоть обе и иногда вытворяли этакие штучки, Наталья гораздо более хамовата. Мне в этом плане Глория милее.

Мне вообще образ Альтаграсии милее их обеих что в оригинале, что в ремейке. :jumping:

Альта написал(а):

Лично для меня отношения Глории и Саломона (хотя тоже не фонтан) выглядели более интересными и натуральными, чем кривляния Корди в компании с Панчо. Вот! Я подобрала хорошее слово для ее манеры вести себя  Кадры Корди с Панчо я частенько перематываю, пересматривая сериал. Чересчур все приторно и сладко у них выглядело.

Мнения всегда разные, по другому не бывает. 8-)

Альта написал(а):

Для меня лично очень наигранно. Если создатели сериала сами не ввели их как комедийных персонажей, то актеры явно переиграли.

А чересчур комедийные похоже являются фишкой венесуэльских сериалов. Если Корди и Панчо комизм я еще прощала, ну нашла я для себя как зритель в них нежность, трогательность, обаяние, то на других смотреть не получается. :no:  И именно поэтому в частности поняла, что Венесуэла мне не особо близка как производитель сериалов. Но ЖИ все равно остается чем-то особенным. :love:

Альта написал(а):

Меня еще поражало все время, что подруги Глории подвергали себя опасности из-за какого-то диплома, причем не своего. Петуния так вообще была на волосок от смерти.    А Глории видите ли надо было диплом написать! Ну и лазила бы по подвалам одна!

Диплом они вроде на троих писали, и вместе его защищали. :dontknow:  Но Глория порой и правда тащила всех в подвалы непонятно для чего. Получается ребятам просто дали поиграть в сыщиков, и ни к чему это не привело, только осиное гнездо разворошилось. :|

Альта написал(а):

Актеры на вторых ролях не всегда могут раскрыть и показать талант в полной мере. Это могут только главные актеры в основном. Ей просто не представился случай, может быть.

Я тоже раньше так считала, но перейдя на обожаемые теперь турецки сериалы, поняла, что все актеры в проекте могут играть слаженно, и быть едиными. 8-)

Альта написал(а):

Такое очень даже может быть, почитайте генетику. Даже темные глаза прапрабабушки могут передаться ребенку, даже если все остальные родственники у него светлоглазые. Но конечно гораздо реалистичнее выглядело бы, если бы ребенок в сериале был таким же темноглазым, как и его родители.

Да, :yep: другое дело что конечно нам семейные портреты всех дель Торо в ремейке не показали. Но хоть отдаленно Наташка могла бы родных внешне напоминать. :unsure:

Альта написал(а):

Согласна! И в сериалах, и в фильмах бывают очень потрясающие сходства между актерами-"родственниками". Находят же актеров подходящих, когда с умом подходят к работе!

Следовали бы этому чаще. :shine:

Альта написал(а):

Мне кажется, это бред, от красивых родителей рождаются красивые дети. Тем более если обоих природа не обделила.

Понятие о красоте всегда субъективно, что и доказывают все наши слова написанные раннее. :flirt:

0

845

:rolleyes:
http://s5.uploads.ru/t/9uLCW.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ZHMAD.jpg

0

846

Наконец и я добралась до этого сериала , помню где то лет 6 назад (а может и больше) на Романтике видела несколько серий , . Но я тогда только начинала  смотреть сериалы и не знала что сериал можно сказать классика  , многие актеры тоже были мне тогда не знакомы,да и смотрела я его не сначала В общем я бросила просмотр. Теперь решила что созрела для него
Читала много лестных отзывов о сериале , надеюсь и  мне понравится. Единственное , что плохо , что я знаю кто убийца, ведь интервью с Астрид крутили по романтике миллион раз.
1-2 серия.
Смотрится легко,  пока все нравится. Шанталь конечно немного простовата для главной героини, но довольно  миленькая и играет неплохо. К Хуан Карлосу дышу ровно. пока он меня не впечатляет, на внешность конечно красавец , но что то не так ,но и герой его нравится . Люблю таких напористых прямо с места в карьер взял.Отношения  у главных развиваются стремительно уже чуть ли не в первой серии готовы были поцеловаться , а в конце второй он к ней душ заперся, а у самого вроде как и невеста официальная имеется, молодец парень.
В остальных героях пока не разобралась (кто есть кто), понравилась Рикарда , дочка ее я как понимаю тут главный клоун, посмеялась уже с нее.
К Альтаграсии пока еще не знаю как относится , пока отношусь настороженно
Смотрим дальше

+4

847

elenos написал(а):

Наконец и я добралась до этого сериала

Как здорово,что сериал еще смотрят!Я сама относительно недавно его посмотрела впервые и думала,где я была раньше,почему не видела?Мне он очень понравился.Пожалуй,любимейший из венесуэльских! :cool:

elenos написал(а):

Единственное , что плохо , что я знаю кто убийца, ведь интервью с Астрид крутили по романтике миллион раз.

Может,это не так уж плохо?!В сериале есть что проанализировать,я когда смотрела не знала,кто убийца и спойлеры не читала специально,думала-гадала вплоть до самого конца и для меня узнать,что убийца именно она было шоком.Мне казалось,как так?У нее же было железное алиби в той или иной ситуации?А ты смотришь,зная,кто убил,значит и по-другому на ситуацию смотреть будешь :dontknow:

elenos написал(а):

.Отношения  у главных развиваются стремительно уже чуть ли не в первой серии готовы были поцеловаться , а в конце второй он к ней душ заперся, а у самого вроде как и невеста официальная имеется, молодец парень.

Мне,признаться честно,главная пара была не очень интересна.Вообще романтическая линия для меня в этом сериале шла как бы фоном.По поводу остальных героев,они все по-своему интересны!Для меня не было ни одного лишнего персонажа!
А по поводу Корди:она,конечно,забавная,но есть в сериале персонажи еще смешнее! :cool:

0

848

elenos написал(а):

Наконец и я добралась до этого сериала

Надеюсь, тебе этот сериал понравился, я его посмотрела с большим удовольствием  :flag:

elenos написал(а):

Смотрится легко,  пока все нравится. Шанталь конечно немного простовата для главной героини, но довольно  миленькая и играет неплохо.

Я так и не привыкла до конца к ее дуэту с Хуаном Карлосом: Саломон - такой породистый, статный, состоявшийся в жизни, а Глория - еще совсем девчонка, с пацанским стилем, простушка в общем. Саломону визуально очень подходила Мирела Мендоса.
Но мы все-таки помним, что главное в человеческих отношениях - это личные качества, а не внешность, поэтому главная пара весьма себе  :cool:

elenos написал(а):

понравилась Рикарда

Она она из самых занятных героинь, с ней и посмеяться (ну или над ней  :D ), и поплакать пришлось...

elenos написал(а):

К Альтаграсии пока еще не знаю как относится , пока отношусь настороженно

Я ее не любила, откровенно говоря, бывали моменты, когда испытывала жалость, проникалась, но в общем и целом она меня напрягала.

La Trepadora написал(а):

для меня узнать,что убийца именно она было шоком.Мне казалось,как так?У нее же было железное алиби в той или иной ситуации?

Я тоже не читала спойлеры, вообще их не люблю, тем более когда говорим о детективе.
Меня тот факт, что Альта - убийца расстроил, но лишь потому, что я ожидала более оригинальной развязки.

La Trepadora написал(а):

Для меня не было ни одного лишнего персонажа!

Да, кстати, этот сериал для меня один из немногих, где ни секундочку не хотелось отматывать.

La Trepadora написал(а):

А по поводу Корди:она,конечно,забавная,но есть в сериале персонажи еще смешнее!

Для меня это целая троица  :rofl:

+1

849

Pilar написал(а):

Я ее не любила, откровенно говоря, бывали моменты, когда испытывала жалость, проникалась, но в общем и целом она меня напрягала.

А для меня она была главной героиней,на ее фоне остальные были менее интересны!

Pilar написал(а):

Меня тот факт, что Альта - убийца расстроил, но лишь потому, что я ожидала более оригинальной развязки.

У меня были другие эмоции.Я сама чуть не плакала,когда она во всем призналась.До последнего надеялась,что это не она.Да так и не смирилась с этим фактом.Если бы был альтернативный финал,я бы его с радостью приняла!По поводу Альту убийцы  уже не раз высказывалась,что Альта-живущая обычной жизнью и Альта-убийца-два разных человека,ее как будто переклинивало в некоторые моменты и она шла на убийства :dontknow:

Pilar написал(а):

Для меня это целая троица

Да,Рикарда-Чича-Людовико-незабываемая троица! :D  :cool:

0

850

La Trepadora написал(а):

на ее фоне остальные были менее интересны!

Альта действительно была интересной героиней, необычной, загадочной, на такую невозможно не обратить внимание. Она из тех, к кому либо с симпатией, либо с неприязнью. И в течение всего сериала у меня так и было: то пожалеешь и посочувствуешь, то выбесит страшно.

0

851

Pilar написал(а):

И в течение всего сериала у меня так и было: то пожалеешь и посочувствуешь, то выбесит страшно.

Меня бесила только Хоака!Вот терпеть не могла ее!

0

852

La Trepadora написал(а):

Меня бесила только Хоака!Вот терпеть не могла ее!

Она меня раздражала с самого начала и до конца. Женщина, пусть и дальнобойщица, не должна быть такой мужланкой, грубой, неотесанной. Иной раз она в такую позу вставала, что хоть стой, хоть падай! И какой-то мрачный уголок моей души мечтал, чтобы она оказалась главной злодейкой.

0

853

Pilar написал(а):

Она меня раздражала с самого начала и до конца. Женщина, пусть и дальнобойщица, не должна быть такой мужланкой, грубой, неотесанной. Иной раз она в такую позу вставала, что хоть стой, хоть падай! И какой-то мрачный уголок моей души мечтал, чтобы она оказалась главной злодейкой.

:cool: Согласна!Я тоже до последнего надеялась,что она будет Женой Иуды,да и если подумать,не так уж она и невиновна,как,впрочем,и все остальные.Просто расплатилась за все Альта,как и в первый раз! :dontknow:

0

854

La Trepadora написал(а):

Как здорово,что сериал еще смотрят!Я сама относительно недавно его посмотрела впервые и думала,где я была раньше,почему не видела?Мне он очень понравился.Пожалуй,любимейший из венесуэльских!

Я вообще сознательно смотреть латиноамериканские сериалы начала относительно недавно , лет 5 назад и еще есть много классных сериалов которых я не видела. Будем наверстывать упущенное. Я Венесуэлу люблю. Считаю венесуэльские  сериалы конца 90 начала 2000 лучшими.

La Trepadora написал(а):

Мне,признаться честно,главная пара была не очень интересна.Вообще романтическая линия для меня в этом сериале шла как бы фоном

Нет я люблю романтику , возможно я так долго и не смотрела сериал ,потому что считала, что сериал с детективной линией просто не совсем мое

Pilar написал(а):

Я так и не привыкла до конца к ее дуэту с Хуаном Карлосом: Саломон - такой породистый, статный, состоявшийся в жизни, а Глория - еще совсем девчонка, с пацанским стилем, простушка в общем. Саломону визуально очень подходила Мирела Мендоса.
Но мы все-таки помним, что главное в человеческих отношениях - это личные качества, а не внешность, поэтому главная пара весьма себе

Мне чисто визуально они нравятся вместе ,посмотрим как будут химичить. Ничего не имею против актрисы, но у Шанталь действительно обыкновенная внешность, а из за того что она еще и маленькая Миреле с ее статью , она явно проигрывает

La Trepadora написал(а):

Да,Рикарда-Чича-Людовико-незабываемая троица! :D

уже из пары серий это видно

Отредактировано elenos (12.04.2014 18:37)

0

855

elenos написал(а):

Я Венесуэлу люблю. Считаю венесуэльские  сериалы конца 90 начала 2000 лучшими.

Абсолютно согласна!Старые венесуэльские сериалы лучше тех,что снимают сейчас! :yep: Я их тоже обожаю!

elenos написал(а):

Ничего не имею против актрисы, но у Шанталь действительно обыкновенная внешность, а из за того что она еще и маленькая Миреле с ее статью , она явно проигрывает

Личико у Шанталь действительно простенькое,но она очень милая :flirt: Хотя мне романтическая линия Корди понравилась здесь! :cool:

elenos написал(а):

уже из пары серий это видно

И это только начало!Они подарят много незабываемых моментов! :cool:

0

856

Посмотрела 6 серий , после первых двух насыщенных событиями эти четыре  были более спокойными , за исключением   пары появлений Жены Иуды  и как я понимаю "убитого" священника ,он тоже пару раз показался
Из некоторых разговоров я сделала вывод что Глория дочка Альтаграсии . Я права?
Соломон начал подозревать  Глорию в связях с Женой Иуды ,однако это ему не помешало продолжать ее очаровывать. Вообще он какой то странный , потащил ее зачем то в винные погреба , заперся с ней начал про заложницу болтать, поумнее шутки не придумал , она уже и за бутылку схватилась.  А как он ведет себя со своей невестой, чуть ли не прямым текстом высылает, я бы на ее месте давно скандал устроила
Эрнэсто непонятный мужик , вроде так радовался когда Лаура согласилась стать его женой, а сам по углам с Мариной обжимается , и все неудачно, всегда их кто то видит. Как я поняла документы о своем родстве с Альтаграсией Марина подделала
К Альтаграсии начала относится более спокойно, но все равно она меня немного напрягает. Какая то она надменная , холодная , я понимаю по роли так надо ,но меня это как то отталкивает.
Корди с мамашей зажигают и вдвоем и по отдельности, пока смешно .
С каких примерно серий начнуться убийства? Хотя думаю скоро , не дадут ведь женешку Адьты все рассказать

0

857

Недавно пересмотрела любимый сериал)Впечатление как при первом просмотре :love:  :cool: Шикарный сериал,шикарная задумка!!!
И финал считаю логичным и оригинальным,мне понравилось что тайны шестерых подруг раскрывались до последней минуты и не переставали удивлять :jumping:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2