www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)


Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Ir.Di написал(а):

Он самый правда поменьше размеров.

А свадьба твоя была? А то в чужой не очень удобно падать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
А Тери, в сцене с падением в торт себе два ребра сломала. Вот так вот. А казалось бы, такая простая сцена.


За бока схватилась с эпизода, когда Пол пришел в больницу помолиться. Сначала все переглядывались с осторожностью, потом все-таки взялись за ручки. А Маккласки: Боже, сделай пожалуйста так, чтобы этот извращенец больше никогда ко мне не прикасался  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://i016.radikal.ru/1108/07/27f9fdaaea38.jpg

0

182

Breeze написал(а):

А свадьба твоя была? А то в чужой не очень удобно падать

Нет  :rofl: Хорошо, что у нас на свадьбах еще один торт приносят свидетели, а то были гости без торта. Так что почти никто нечего не заметил.

Breeze написал(а):

За бока схватилась с эпизода, когда Пол пришел в больницу помолиться. Сначала все переглядывались с осторожностью, потом все-таки взялись за ручки. А Маккласки: Боже, сделай пожалуйста так, чтобы этот извращенец больше никогда ко мне не прикасалс

:D Ну Маккласки это вообще кадр и ее все больше и больше в сериале.

0

183

В серии 8х05

Одна из женщин попадает в неловкое положение, оказавшись обнаженной.

Кто же это будет?  :rofl:

0

184

Breeze написал(а):

Кто же это будет?

Бри  :D Ну я и предположила.

0

185

Самое интересное, что я тоже подумала на Бри  :rofl: Сью уже бегала голой перед своим домом, второй раз не интересно, хоть это и в её духе  ^^ А вот Бри было бы интересно  :cool: самая элегантная домохозяйка с идеальным газоном))))))

0

186

Том (Карлосу): я должен предупредить тебя, это вызывает зависимость. Сегодня утром я просто обдолбился.
Карлос: Том, не хочу тебя расстраивать, но это не травка.
Том: скажи мне это через пять минут, когда мы будем парить мимо колец Сатурна.
Карлос: поверь мне, нарик, это душица.
Том: не может быть, я купил её в легальной аптеке.
Карлос: значит кто-то её подменил, потому что эта трава годится только для лазаньи.    http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://s008.radikal.ru/i305/1108/ad/ed9843fab6e5.jpg
http://i081.radikal.ru/1108/2c/978dddbc59b9.jpg

0

187

Продолжение не следует

Отчаянные домохозяйки» закончатся в 2012 году

Сериал «Отчаянные домохозяйки» в этом году заходит на последний круг. На прошлой неделе продюсер Марк Черри и телеканал ABC официально объявили: восьмой сезон шоу будет последним. Чем закончится история о жительницах городка Фэйрвью, станет ясно в мае 2012 года.

А пока «МК-Бульвар» разобрался в хитросплетениях личной жизни исполнительниц главных ролей сериала и их героинь.

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/da/7b/37/DETAIL_PICTURE_617344.jpg

Фелисити ХАФФМАН (Линетт Скаво)

Свернутый текст

http://www.mk.ru/upload/article_images/89/55/69/495_15411.jpg

В сериале Линетт — мать четырех непослушных детей, троих сыновей и дочери. В конце седьмого сезона она принимает решение развестись с мужем из-за непреодолимых разногласий, связанных с его работой. В жизни у актрисы — две девочки 11 и 9 лет. За своего мужа, актера Уильяма Мэйси, она вышла замуж после 15 лет знакомства. И признается, что иногда испытывает те же проблемы, что и Линетт. «Каждый раз, когда Уильям уезжает сниматься, я вынуждена сидеть дома, — говорит Фелисити. — Для женщины, привыкшей работать и свободно перемещаться в пространстве, это испытание. Когда он снимался в Марокко и Испании, я решила отвезти к нему девочек на выходные. Уже в аэропорту перед посадкой у меня было одно желание — застрелиться». Еще актриса соглашается, что похожа на свою героиню, когда собирает дочерей в детский сад: «Это похоже на хаос! Я мечусь, нервничаю и пытаюсь одевать обеих одновременно!».

Марсия КРОСС (Бри Ван де Камп)

Свернутый текст

http://www.mk.ru/upload/article_images/c7/19/46/495_15412.jpg

Бри была замужем за Рексом Ван де Кампом, от которого родила двоих детей — сына и дочь. Но случилось несчастье — ее муж умер, и Бри стала вдовой. Спустя время она выходит замуж, но второй брак протекает не так гладко. Актриса Марсия Кросс тоже пережила потерю супруга — в 1993 году умер ее гражданский муж Ричард Джордан. После этого Марсия была одна десять лет. В своей роли Кросс пыталась показать весь ужас женского одиночества, испытанный ею самой. Сейчас актриса замужем за Томом Махони, пара растит двух дочерей. «Я совсем не умею заниматься домом, готовить, поддерживать порядок, — говорит она о себе. — У меня нет силы воли — я даже не могу сидеть на диетах! Что я умею делать хорошо, так это играть со своими девочками. Мы бесимся, дурачимся, придумываем игры, шьем куклам платья. Мой муж говорит, что я отличная мать, ведь наши дочери счастливы. А то, что я совершенно не умею готовить и не люблю мыть посуду, — не беда. Для этого есть посудомойка и бабушка, которая готовит нам ужин».

Ева ЛОНГОРИЯ (Габриэль Солис)

Свернутый текст

http://www.mk.ru/upload/article_images/a0/e6/74/495_15413.jpg

Героиня Евы Лонгории — бывшая фотомодель — замужем за состоятельным мужем Карлосом Солисом. Вместе они переживают многое: измену Габи, арест Карлоса, невозможность иметь ребенка, затем измену Карлоса и, в конце концов, развод. Но через некоторое время они опять вместе, растят двух дочерей и возвращают свой статус состоятельной семьи. В жизни Евы все еще сложнее. В этом году она развелась со своим вторым супругом, баскетболистом Тони Паркером. Детей у 36-летней актрисы нет, хотя сама Ева говорила, что мечтала о них с первых дней своего замужества с Паркером. «Это было очень мучительно для меня, — призналась Ева, говоря о разводе. — Очень тяжело. До этого у меня был определенный статус — я была женой, миссис Паркер. И вдруг я всего этого лишилась. Тони неплохой человек, просто он захотел чего-то другого. Но мы продолжаем общаться и по-прежнему являемся частью друг друга».

Тери Хэтчер (Сьюзан Майер)

Свернутый текст

http://www.mk.ru/upload/article_images/7b/73/24/495_15414.jpg

В «Отчаянных домохозяйках» Тери играет мать-одиночку (у нее взрослая дочь Джули), ищущую свое счастье и любовь. В третьем сезоне она наконец выходит замуж за любимого и рожает ему сына. В жизни Тери тоже осталась одна с дочерью после развода с первым мужем, актером Джоном Тенни. Тери снова вышла замуж, но и второй брак не сложился. После этого актриса решила, что сама виновата в своих бедах, и стала ходить к психотерапевтам. «Пять лет у меня вообще не было мужчины, — говорит она. — Я просто потеряла навыки завязывания отношений. Я не знала, как заставить обратить на себя внимание, а если это все же происходило, впадала в панику по поводу того, что надеть на свидание и как себя вести». Хэтчер до сих пор не замужем, но ее часто видят в компании с режиссером Стивеном Креем, который когда-то, кстати, встречался с ее коллегой Евой Лонгорией. Но это обстоятельство Тери не смущает. Какая разница, если это любовь?

КСТАТИ

Недавно на своей страничке в Твиттере Ева Лонгория выложила фотографии, где демонстрирует синяки на руках и ссадину на лице. Оказалось, что их она получила на уроках стриптиза — тренируясь крутиться на шесте. Это понадобилось ей для съемок: в восьмом сезоне на шесте блеснет ее героиня Габриэль. «Это будет самый интересный сезон!» — заинтриговала Лонгория. Продюсер сериала Марк Черри объявил еще об одном неожиданном повороте. Ему бы очень хотелось, чтобы в финале каким-то образом встретились актрисы, которые играли в первых сезонах «Отчаянных домохозяек». Так, Дана Дилейни полна энтузиазма вернуться в эпизоде и показать зрителям, стала ли счастлива ее героиня Кэтрин Мэйфейер, уехавшая жить в Париж (Дилейни покинула сериал ради главной роли в сериале «Следствие по телу»). А вот актриса Николетт Шеридан, игравшая Иди Бритт, категорично заявила журналистам, что не видит для себя места в восьмом сезоне: «Это невозможно. Мою героиню убили. Не оживлять же ее?»

0

188

О Боже какой ужас муж Фелисити  o.O.
Габи на шесте - это круто  :rofl: А вот Кетрин - поменьше бы ее было.

0

189

Ir.Di написал(а):

О Боже какой ужас муж Фелисити

Страшко такой. Он тоже актер, видела его в парочке фильмов.

Ir.Di написал(а):

Габи на шесте - это круто

Не,  круче всех была Бри  :rofl:   когда пыталась станцевать стриптиз для Орсона, сидящего в инвалидном кресле, а он так удивленно посмотрел на неё и сказал: если тебя разбил паралич, из нас получится отличная команда  :rofl:
А Габи, я уверена, что станцует классно  :cool:

0

190

Breeze написал(а):

Не,  круче всех была Бри     когда пыталась станцевать стриптиз для Орсона, сидящего в инвалидном кресле, а он так удивленно посмотрел на неё и сказал: если тебя разбил паралич, из нас получится отличная команда

Я помню, смешно получилось  :rofl: А еще мне Сьюзен понравилась, когда она попыталась танцевать стриптиз, а Майк ее оттуда забрал.

0

191

Сью танцевала шикарно.  :love:  Ой, бедный Майк, как на неё мужики пялились  :rofl: Один Майку говорит, когда тот возле сцены маячил: эй, друг, сядь, я пришел сюда не на твой затылок смотреть  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://i003.radikal.ru/1108/0d/5bed6290ac22.jpg
http://i010.radikal.ru/1108/1c/e8d1f6e27829.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1108/63/b892dc516ca5.jpg
http://i043.radikal.ru/1108/5f/de10b07020c0.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1108/76/e099f83d8abc.jpg

0

192

Очень классный сериал, всё очень интересно, много разных историй, много психов, очень много!!
Только что закончила смотреть седьмой сезон. Я прям заново подсела на этот сериал! Очень хочу посмотреть последний сезон, чувствую там много всего интересного будет, финал всего сериала всё таки.

0

193

Free
и как тебе 7 сезон? Многие его ругают.

0

194

Breeze написал(а):

и как тебе 7 сезон? Многие его ругают.

Пару первых серий мне не особо интересными казались, но потом даже очень интересно. Мне понравилась пара Бри и Кит, они очень освежали сериал, и хотелось смотреть его дальше. Ещё Пол, он мне очень не нравился, но потом почему то я к нему нормально относится начала.

0

195

А мне наоборот, начало даже очень интересным было  :cool: А потом некоторые линии лишними показались. Габи / Грэйс вообще, по-моему, ни к чему. Все равно эту линию не завершили достойно. Бри / Кит было неплохо, местами весело, местами мило, но они не пара.
Бри и Чак, вот это действительно пара, так пара  :crazy: Буду за них болеть.
Девочки, осталось меньше месяца до нового сезона  :crazyfun:

0

196

Breeze написал(а):

Габи / Грэйс вообще, по-моему, ни к чему. Все равно эту линию не завершили достойно.

По-моему даже очень реалестично и всё сняли хорошо.

Breeze написал(а):

Бри / Кит было неплохо, местами весело, местами мило, но они не пара.

Как по мне они очень классно вместе смотрелись!

Breeze написал(а):

Бри и Чак, вот это действительно пара, так пара

Этот Чак мне почему то не нравится. Бри с Китом намного лучше.

0

197

Free написал(а):

По-моему даже очень реалестично и всё сняли хорошо.

Я не про реалистичность, к этому у меня нет претензий. А про сам сюжет. Габи нашла дочь, дикие страдания, и всё, про это забыли. Нет никакого логического завершения.

Free написал(а):

Этот Чак мне почему то не нравится. Бри с Китом намного лучше.

С Китом у них разница в возрасте и разный жизненный опыт. Бри ему бы не смогла дать то, чего он хочет, и рано или поздно он бы все равно ушел. А Чак ровесник, тоже немало прошел в жизни, и с ним у Бри неплохие шансы.

0

198

Breeze написал(а):

Я не про реалистичность, к этому у меня нет претензий. А про сам сюжет. Габи нашла дочь, дикие страдания, и всё, про это забыли. Нет никакого логического завершения.

По-моему там всё ясно. Это у неё психологические проблемы были, она от этого вылечилась.

Breeze написал(а):

С Китом у них разница в возрасте и разный жизненный опыт. Бри ему бы не смогла дать то, чего он хочет, и рано или поздно он бы все равно ушел. А Чак ровесник, тоже немало прошел в жизни, и с ним у Бри неплохие шансы.

Это всё стереотипы!! Мне больше Кит нравится, а Чак не нравится!

0

199

Free написал(а):

Это всё стереотипы!! Мне больше Кит нравится, а Чак не нравится!

Меня возрастные различия не сильно колышут, и я не говорю, что Бри с Китом рядом как мамочка смотрится. Когда у людей разница в возрасте 15 лет, но при этом у них одни цели, то и мешать в отношениях им  ничего не будет.  Но, в сложившейся ситуации, Бри ясно дала понять Киту, что для неё дети – это пройденный этап,  она устала от всего этого, он согласился все равно быть с ней. Просто любить.  Но, когда появился его сын, Бри увидела, что это для Кита счастье, которое она ему дать не в состоянии, и отпустила.  У них абсолютно разные взгляды на жизнь. И как сказала сама Бри, у этих отношений был срок годности.

0

200

Breeze написал(а):

Меня возрастные различия не сильно колышут,

Выше совсем о другом говорилось..

Breeze написал(а):

Но, в сложившейся ситуации, Бри ясно дала понять Киту, что для неё дети – это пройденный этап,  она устала от всего этого, он согласился все равно быть с ней. Просто любить.  Но, когда появился его сын, Бри увидела, что это для Кита счастье, которое она ему дать не в состоянии, и отпустила.  У них абсолютно разные взгляды на жизнь. И как сказала сама Бри, у этих отношений был срок годности.

Это всё и так понятно, в сериале об этом всё рассказали, показали. И мне всё равно нравится пара Бри и Кит. А Чак как лишний какой-то.

0

201

Free написал(а):

Выше совсем о другом говорилось..

Говорилось, что колышет? Не было таких слов. Разное понимание жизненных позиций в силу возраста да, но то, что у меня стереотипы по поводу возраста, нет. Наоборот, мы еще в прошлой теме обсуждали отношения Бри и Кита, я всегда говорила, что он мне симпотичен и они визуально неплохо смотрятся вместе. Но как у пары, у них нет будущего.
А вообще я на стороне Бри, с кем бы она не была, лишь бы этот мужчина стал ей опорой. Сколько ж можно уже мужиков менять.

0

202

Breeze написал(а):

оворилось, что колышет? Не было таких слов. Разное понимание жизненных позиций в силу возраста да, но то, что у меня стереотипы по поводу возраста, нет.

Нет! Я пишу о том, что вы о возрасте говорили одно, а потом совсем другое.

Breeze написал(а):

Наоборот, мы еще в прошлой теме обсуждали отношения Бри и Кита, я всегда говорила, что он мне симпотичен и они визуально неплохо смотрятся вместе. Но как у пары, у них нет будущего.

И вообще это сериал, вымешленные персонажи, жизни. Могли бы сделать и так, что Бри с Китом жили долго и счастливо, и никакие бы позиции здесь не помешали.

Breeze написал(а):

А вообще я на стороне Бри, с кем бы она не была, лишь бы этот мужчина стал ей опорой. Сколько ж можно уже мужиков менять.

Будет менять пока не найдёт достойного себе, только так.

0

203

Free написал(а):

Нет! Я пишу о том, что вы о возрасте говорили одно, а потом совсем другое.

Ко мне на "ты" пожалуйста  :flag: И другого я не говорила, т.к мое мнение неизменно. А подробнее объяснять уже некуда, и так разжевано по словам.

Free написал(а):

И вообще это сериал, вымешленные персонажи, жизни. Могли бы сделать и так, что Бри с Китом жили долго и счастливо, и никакие бы позиции здесь не помешали.

Долго и счастливо - такое только в мыльных операх бывает. А в жизни хеппи энды редкая вещь. ОД именно такой сериал, где можно что-то почерпнуть для жизни, узнать в ком-то из персонажей себя.

0

204

Breeze написал(а):

И другого я не говорила, т.к мое мнение неизменно. А подробнее объяснять уже некуда, и так разжевано по словам.

Значит мы друг друга просто не поняли. Ведь я читала сначала одно, а потом другое в твоих сообщениях.

Breeze написал(а):

Долго и счастливо - такое только в мыльных операх бывает.

Все сериалы одинаковые, мыло оно и есть мыло. И надо было бы понять, что я не в буквальном смысле пишу долго и счастливо, по-моему ясно, что это образно, что просто они дальше себе жили вместе.

Breeze написал(а):

А в жизни хеппи энды редкая вещь.

Это да.

Breeze написал(а):

ОД именно такой сериал, где можно что-то почерпнуть для жизни, узнать в ком-то из персонажей себя.

Сериал он и есть сериал. Если нравится, то можно использовать его просто для интересного времяпровождения. А что-то брать себе, ну это возможно очень в редком случае. Как бы реально всё не описывали в сериале, всё равно это просто идеи сценаристов.
Но конечно если ты что-то себе взяла из этого сериала, то это хорошо, если оно тебе пойдёт на пользу.

0

205

Free написал(а):

И надо было бы понять, что я не в буквальном смысле пишу долго и счастливо, по-моему ясно, что это образно, что просто они дальше себе жили вместе.

Не стоит придираться, смысл тот же.

0

206

Промо. В принципе ничего нового, состоит из старых кадров, и от этого почему-то еще грустнее  :(

0

207

Breeze написал(а):

Не стоит придираться, смысл тот же.

Придиратся.. я тебе объяснила то, что ты не поняла, и я ещё придираюсь. И это ты смысл не поняла, а вот выходит, что я чего-то не поняла. Безсмысленно об этом говорить, если здесь полная неразбериха, надо так и написать, а не противоречить самой себе.

0

208

Free
мне не надо смысл выражений объяснять, я взрослый человек. Мы с тобой на разных волнах общаемся. Поэтому закрыто.
Давайте по теме сериала.

0

209

Breeze написал(а):

мне не надо смысл выражений объяснять, я взрослый человек. Мы с тобой на разных волнах общаемся. Поэтому закрыто.

Ты же не поняла, вот я тебе и объяснила. Мы не понимаем друг друга, это факт. А то реально нафлудили непонятно что.

0

210

Breeze написал(а):

Промо. В принципе ничего нового, состоит из старых кадров, и от этого почему-то еще грустнее

Жаль, что нет новых кадров. Но интересные моменты сразу вспомнились.

0

211

Название 1 серии будет "Kiss Them Goodbye". Видимо поэтому и показали старые кадры, в каком-то роде прощание. Интересно, когда появится промо ко всему сезону, уже пора бы.

0

212

Может за 2 недели до премьеры что бы потянуть интригу, хотя я уже хочу смотреть  :yep:

0

213

В «Отчаянных домохозяйках» воскреснет погибшая Эди Бритт

http://life.comments.ua/img/20110809095410.jpg

После того как актриса Николетт Шеридан (Nicollette Sheridan) подала в суд на продюсера проекта «Отчаянные домохозяйки», обвинив его в насилии, она перестала сниматься в сериале. Однако теперь звезду пригласили для съемок в последних эпизодах

Несмотря на иск в 20 миллионов долларов против продюсера Марка Черри (Marc Cherry), 47-летняя Николетт Шеридан снова появится в сериале. Создатели проекта решили отдать дань уважения всем героям «Отчаянных домохозяек» и планируют снять их всех в финальных сценах сериала.

Дело в том, что сериал планируется завершить в следующем году, после окончания 8-го сезона. Поэтому Марк Черри намекнул, что хотел бы снова увидеть Николетт снова в картине. Однако пока не ясно, будет ли актриса сниматься во всех финальных эпизодах или только в последней сцене.

Также непонятно и то, каким образом появится в картине персонаж Николетт, ведь после того, как актриса обвинила продюсера в насилии, ее уволили, а героиня Шеридан Эди Бритт погибла.

0

214

Breeze написал(а):

В «Отчаянных домохозяйках» воскреснет погибшая Эди Бритт

Вот это да! Интересно как они это сделают. Что сериал, то сериал.

0

215

Breeze написал(а):

В «Отчаянных домохозяйках» воскреснет погибшая Эди Бритт

Если она реально воскреснет это будет уже сказка  :huh:. Как мы и обсуждали раньше - ждем Николетт только в воспоминаниях остальных героев. По-другому никак  :no:

0

216

Ir.Di написал(а):

Если она реально воскреснет это будет уже сказка

Точнее не бывает. В сериале и так частенько кто-то оживает.

Ir.Di написал(а):

только в воспоминаниях остальных героев

Я только так и думала, что просто в воспоминаниях и всё. Можно было бы показать, что-то из прошлого, что нам не показывали.

0

217

Free написал(а):

В сериале и так частенько кто-то оживает.

Там по-моему только отчим Габи ожил и не успев ожить умер  :rofl:. А больше я такого не помню, может забыла просто.

0

218

Ir.Di написал(а):

А больше я такого не помню, может забыла просто.

А Фелисия, та, что Полу хотела отомстить. Она же считалась мёртвой, а потом даже в тюрму попала, хотя сейчас не понятно, может в той аварии она погибла.

0

219

Free написал(а):

А Фелисия, та, что Полу хотела отомстить. Она же считалась мёртвой, а потом даже в тюрму попала, хотя сейчас не понятно, может в той аварии она погибла.

Ну Фелисию сразу показали тогда, что она жива и будет жить под другим именем. Ух баба ненавистная  :mad:. Та сдохла наверняка. Еще ее рожи противной не хватало увидеть. Весь 7 сезон раздражала своим присутствием. Актрисе респект, редко кто из злодеев может вызывать у меня такое презрение и тошноту  :x.

0

220

Ir.Di написал(а):

Ну Фелисию сразу показали тогда, что она жива и будет жить под другим именем.

Значит я этого не видела. Думала, что она была мертва.

Ir.Di написал(а):

Весь 7 сезон раздражала своим присутствием.

А меня как раздрожала, ужас!!

0

221

Free написал(а):

Значит я этого не видела. Думала, что она была мертва.

Там ее мельком показали дуру без пальцев и как она представлялась другим именем. Не помню даже в каком сезоне  :huh:. Смотрела вроде в 2009 году первые сезоны, а в памяти мало что осталось.

0

222

Не воскреснет Иди, её прах развеяли по Вистерия Лэйн, там уже воскресать не из чего  ^^ Её появление возможно только во флешбеках. Да и то очень сомнительно, учитывая судебное разбирательство.

Free написал(а):

Значит я этого не видела. Думала, что она была мертва.

Она сама подстроила свою смерть, чтобы усадить Пола за рештку, забыла? Отчикала себе два пальчика и жила припеваючи. Её довольную лыбу показали, как она уехала куда-то в горы.

Ir.Di написал(а):

Ну Фелисию сразу показали тогда, что она жива и будет жить под другим именем. Ух баба ненавистная  . Та сдохла наверняка. Еще ее рожи противной не хватало увидеть. Весь 7 сезон раздражала своим присутствием.

Не факт, что она умерла. При желании её свободно можно вернуть в сюжет.

Ir.Di написал(а):

Там по-моему только отчим Габи ожил и не успев ожить умер

Ага, причем он и на фотках со съемок нового сезона засветился  ^^ Вдруг не умер, как вылезет у Бри из багажника  :rofl:

0

223

Breeze написал(а):

Не факт, что она умерла. При желании её свободно можно вернуть в сюжет.

Ой не дай Бог Вера, не дай Бог. Я это не переживу  :tired:   :D .

Breeze написал(а):

Ага, причем он и на фотках со съемок нового сезона засветился   Вдруг не умер, как вылезет у Бри из багажника

Вполне возможно  :rofl:. Меня уже нечем не удивишь. хотя он мог в воспоминаниях Габи засветится в 8 сезоне. Не хочется что бы эта сволочь отчим реально выжилл  :angry:.

Отредактировано Ir.Di (31.08.2011 21:28)

0

224

Ir.Di написал(а):

Ой не дай Бог Вера, не дай Бог. Я это не переживу

Ха, да вряд ли конечно она еще появится.  ^^ Но просто сцена сделана с запасом, смерть то её не показали. Если что, можно вернуть. Тем более на тот момент еще не было известно, что 8 сезон станет заключительным, а сериал планировали чуть ли не до 2013 года. Поэтму возможно было все. А теперь не думаю, что будут тратить на это время, из этой линии все что можно, уже выжали. Сейчас всё внимание новым героям и тайнам.

Ir.Di написал(а):

Меня уже нечем не удивишь. хотя он мог в воспоминаниях Габи засветится в 8 сезоне.

Скорее всего так и есть  :yep: А то только появился и уже кокнули его, надо ж и со зрителями поближе познакомить  ^^
Вот что мне не понравилось в 7 сезоне, так это какие-то обрывочные непонятные линии: у Габи есть дочь, нет дочери, есть отчим, в следующей серии уже тюк его. Так резко все меняется и раскрывается за пару серий. Раньше все интриги закручивались еще в начале сезона и в последних сериях их подводили к логическому завершению, т.е была какая-то главная интрига, типа Дейва Уильямса или Глории Ходж. А в этот раз просто куски разносюжетные.

0

225

Ir.Di написал(а):

Там ее мельком показали дуру без пальцев и как она представлялась другим именем. Не помню даже в каком сезоне

Понятно.

Breeze написал(а):

Она сама подстроила свою смерть, чтобы усадить Пола за рештку, забыла?

Да, видимо я забыла. Смутные воспоминания об этом.

0

226

Breeze написал(а):

Сейчас всё внимание новым героям и тайнам.

И это правильно. Тайны мы любим.

Breeze написал(а):

Вот что мне не понравилось в 7 сезоне, так это какие-то обрывочные непонятные линии: у Габи есть дочь, нет дочери, есть отчим, в следующей серии уже тюк его. Так резко все меняется и раскрывается за пару серий. Раньше все интриги закручивались еще в начале сезона и в последних сериях их подводили к логическому завершению, т.е была какая-то главная интрига, типа Дейва Уильямса или Глории Ходж. А в этот раз просто куски разносюжетные.

Мне эта линия Габи с дочкой грустной показалась. Зачем было вообще ввводить Грейс, если с Габи она все равно не осталась  :dontknow:. Может в 8 сезоне что-то случится с теми родителями Грейс и Габи заберет ее, и все будут счастливы. Моя фантазия опять разгулялась. А отчим это вообще режиссер обкурился  :crazy: . Наверное вначале о нем и не думали. А то бы действительно он бы там шастал не последние серии, а хотя бы полсезона. Наверное когда у сериала много сезонов, то уже и идеи заканчиваются.

0

227

Ir.Di написал(а):

Зачем было вообще ввводить Грейс, если с Габи она все равно не осталась

Наверное, решили для Евы драматическую линию написать на пару серий ^^

Ir.Di написал(а):

Может в 8 сезоне что-то случится с теми родителями Грейс и Габи заберет ее, и все будут счастливы.

Да ну, было бы слишком приторно и сопливо. Тогда бы уж сразу Грейс с Габи оставили, когда родителей депортировали.

Ir.Di написал(а):

Наверное вначале о нем и не думали. А то бы действительно он бы там шастал не последние серии, а хотя бы полсезона.

Авторам внезапно стукнуло в голову, что они хотят труп в конце сезона, вот и вспомнили про отчима  :rofl:
Хотя идею с трупаком в сундуке, мне кажется, надо было приберечь для финального сезона - типа на чём сериал начался, тем и закончился. Вот это я понимаю, был бы отсыл к самой первой истории, открывшей занавес на Вистерию Лэйн.

0

228

Промо фото. Капец, какие все убитые  :confused: Одна Бри уверенно стоит.

http://i062.radikal.ru/1109/a5/7631a2f2a38ft.jpg http://s007.radikal.ru/i302/1109/bc/d61c202b2a29t.jpg http://s60.radikal.ru/i169/1109/ac/1e3d5da7ec0ct.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1109/4a/a4a5ea49b89at.jpg http://i051.radikal.ru/1109/9b/9f6df5c5551at.jpg

0

229

Breeze написал(а):

Да ну, было бы слишком приторно и сопливо. Тогда бы уж сразу Грейс с Габи оставили, когда родителей депортировали.

Та вся эта история с подменой детей сопливая и попахивает ла сериалами прошлого века  :rofl: Честное слово не ожидала, что и в хозяйках такое будет.

Breeze написал(а):

Авторам внезапно стукнуло в голову, что они хотят труп в конце сезона, вот и вспомнили про отчима

Слава Богу, что другой жертвы не нашлось на роль трупа  :rofl: Если пошевелить мозгами всегда найдется кого замочить и за что.

Breeze написал(а):

Хотя идею с трупаком в сундуке, мне кажется, надо было приберечь для финального сезона - типа на чём сериал начался, тем и закончился. Вот это я понимаю, был бы отсыл к самой первой истории, открывшей занавес на Вистерию Лэйн.

Начинать трупом и заканчивать трупом - мне бы такого не хотелось. Все таки должен быть хеппи энд или что бы все более менее были довольными. А не сидеть и думать, что сериал закончился загадкой, а следующего сезона не будет и разгадывать самому.

Breeze написал(а):

Промо фото. Капец, какие все убитые   Одна Бри уверенно стоит.

Они там что отчима закапывают ? Бри как всегда, умница, в любой ситуации хладнокровно держится, не теряет головы.

0

230

Ir.Di написал(а):

Начинать трупом и заканчивать трупом - мне бы такого не хотелось. Все таки должен быть хеппи энд или что бы все более менее были довольными.

Ир, а чем тебе не хеппи энд? Грохнули Алехандро и все довольны  ^^ Убийство нааас связало, тайною нааашей стало! Как в старые добрые времена.  :crazy:

Ir.Di написал(а):

Та вся эта история с подменой детей сопливая и попахивает ла сериалами прошлого века   Честное слово не ожидала, что и в хозяйках такое будет.

Так вот именно. Может поэтому и свернули по-быстренькому эту линию  :D Типа ни че и не было.

Ir.Di написал(а):

А не сидеть и думать, что сериал закончился загадкой, а следующего сезона не будет и разгадывать самому.

А мне нравятся концовки, где надо самой додумывать, ведь Домохозяйки и строятся на секретах. Я поэтому и бросила смотреть латинское мыло, что все заканчивается розово с надписью fin.
Конечно, я не говою, чтобы оборвали непонятно на чем, но малюсенькую загадку оставить можно.

Ir.Di написал(а):

Они там что отчима закапывают ?

Похоже на то  :yep:

Ir.Di написал(а):

Бри как всегда, умница, в любой ситуации хладнокровно держится, не теряет головы.

Она похожа на девушку из детективов, как-будто агент на задании.  Обрати внимание, что все стоят растрепанные, в чем были дома в вечер убийства, в том и пришли. А у Бри плащик, осанка и уверенный взгляд, говорящие, что ни одна мелочь не должна ускользнуть и привести следы к ним.  Ей еще не хватает поднятого воротничка и черных перчаток.

0

231

Сегодня Рикардо Чавира исполнилось 40 лет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 

http://cs11278.vkontakte.ru/u2774548/-5/x_bc3fa436.jpg

0

232

Ура! Ура! Ура! Первый отрывок из 1 серии 8 сезона  :crazyfun:
Муха-ха, в могиле Алехандро телефон зазвонил  :rofl: Вот тоже мне, нашлись заметательницы следов, карманы что ли нельзя было прошарить перед тем, как закапывать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Бри красотка  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

0

233

Breeze написал(а):

Ир, а чем тебе не хеппи энд? Грохнули Алехандро и все довольны   Убийство нааас связало, тайною нааашей стало! Как в старые добрые времена.

Ну тогда надо грохнуть более знакомого и близкого нам персонажа. Какая я кровожадная стала  :crazyfun:. Ну что бы уже шикарная тайна получилась. А то этот Алехандро не успел вызвать никаких эмоций. Понятно, что сволочь, но прочувствовать это я не смогла.

Breeze написал(а):

Ура! Ура! Ура! Первый отрывок из 1 серии 8 сезона

Классно. Очень интересно. Все такие переполошенные, а Бри спокойна и уверенна ,в том что делает. А с телефоном действительно глупо получилось. Надо было давно из него карточку вытащить и его сам поломать и выбросить. Тоже мне хозяюшки преступницы  :flirt:.

0

234

Да там не только телефон, даже волосинки своей на его теле нельзя оставлять. А еще лучше тело в кислоте растворить и вылить в болото  :crazyfun:

Первая серия, кстати, будет называться  "Secrets That I Never Want to Know"

0

235

Breeze написал(а):

А еще лучше тело в кислоте растворить и вылить в болото

Ух ты, сериалы про маньяков имеют на нас положительное воздействие  :crazy:. Надо писать пособие "Как избавиться от трупа"  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

236

Ага, точняк, можно уже самим детективные сценарии писать  ^^

0

237

Ура! Наконец-то выложили блуперсы к 7 сезону  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

0

238

Весело  :rofl:. На съемочной площадке всякое бывает. Вот они там прикалываются иногда.

0

239

Да уж, иногда. Похоже они только и делают, что животы надрывают  :D

0

240

Какое очаровательное фото, щас умру от умиления  ^^  Вцепилась в бедную обезьянку  :D

http://s43.radikal.ru/i099/1109/b4/9d6b56e5be4d.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)