www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)


Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

0

362

Шикарный клип  :cool:.

0

363

Breeze написал(а):

Я когда-то делала клип в тему,   не знаю, видела ли ты или нет.

Не видела, спасибо!
Супер! Забавный клип :D  Но Кэтрин как-то не ассоциируется у меня пока со злодейкой :dontknow:  Как она старалась понравится сыночку, а он "уронил" ей на ногу шар для боулинга ^^  Ребёнка тоже можно понять: хочет, чтобы мама и папа были вместе, а тут какая-то настырная тётя на горизонте замаячила, нужно срочно принимать меры :D
У меня пока никто не виноват.

Дэйв уже начинает проявляться и не с самой лучшей стороны. Он мне не нравится определённо!
Но опять же его сдвиг можно оправдать страшной трагедией с семьёй. Потерять любимых слишком тяжело и больно. Не одобряю я его жажды мести, это ведь не убийство было, а несчастный случай, но человек болен и этим всё сказано, его не переубедить :dontknow:

Вчера расплакалась, когда Карлос Габи скандал устроил из-за мячика с автографом, заставил вернуть его. Ей, бедняжке пришлось на столе танцевать, с которого она к тому же грохнулась.
А Карлос прозрел и зашёл в её опустевший гардероб :'(
Гламурная, амбициозная модель, понятия не имеющая о работе по дому, вытянула семью, лишилась всех своих ценностей и даже не пожаловалась, чтобы не расстроить лишний раз мужа. Она меня приятно удивила.
И так трогательно было, когда он ей платье купил, продав этот мячик. :'(

0

364

Ир, подпись классная  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Такой морозец обдал домохозяек  :D

Кирюша написал(а):

Как она старалась понравится сыночку, а он "уронил" ей на ногу шар для боулинга

Ну еще бы, он видит, что мама с папой держатся за ручку, значит не все потеряно  ^^  Надо устранить тетю.  :rofl:

Я вообще не могу видеть Майка с Кэтрин. Для меня он с самой первой серии предназначен только для Сью  :love:  Сколько они вместе прошли, что никакая Кэтрин вообще не имеет право вмешиваться и нервно курит в сторонке. Да и сам Майк её не любит, для него существует только одна женщина  :love:

Кирюша написал(а):

Дэйв уже начинает проявляться и не с самой лучшей стороны. Он мне не нравится определённо!
Но опять же его сдвиг можно оправдать страшной трагедией с семьёй. Потерять любимых слишком тяжело и больно. Не одобряю я его жажды мести, это ведь не убийство было, а несчастный случай, но человек болен и этим всё сказано, его не переубедить

Я не веню Дэйва и ненависти у меня к нему не было. Был человек счастлив и разом все потерял. Только в одном он слишком перегнул палку, что хотел убить ребенка.

Кирюша написал(а):

А Карлос прозрел и зашёл в её опустевший гардероб

Ой, этот момент вообще такой душещипательный  :'(  Вот и отличная проверка на вшивость в их отношениях. 
Помню, как Карлос её снова пытался уличить в интрижке с Джоном Роландом. Да если бы Габи захотела, то она бы сразу кинула Карлоса, как только он ослеп и не возилась бы с ним столько лет, если бы не любила.

0

365

Один из самых сильных клипов, которые я когда-либо видела

+1

366

Breeze написал(а):

Ир, подпись классная    Такой морозец обдал домохозяек

Спасибо! Такая фотка очаровательная нашлась, что решила "заморозить", как Карен Макласки своего муженька :rofl:

Breeze написал(а):

Только в одном он слишком перегнул палку, что хотел убить ребенка.

o.O  Сына Майка и Сью, как я понимаю... Он же говорил, что заставит Майка потерять всё. Жестоко до ужаса, ребёнок ведь ни в чём не виноват! Но он-то наверное думает: почему мой ребёнок умер, а его жив?  или что-то в этом роде, чувство несправедливости что ли :dontknow:

Breeze написал(а):

Я вообще не могу видеть Майка с Кэтрин.

Вот как раз сейчас наблюдаю момент из твоего клипа, как Сью пришла в дом Кэтрин, чтобы спереть жемчужное ожерелье :D Сцена на улице особенно понравилась: жемчуг или полотенце?
:D
Кэтрин выбрала полотенце, но сын Линетт и так аж с велика грохнулся, увидев её ^^

Breeze написал(а):

Один из самых сильных клипов, которые я когда-либо видела

Шикарно! Действительно сильно, так ещё и под любимую песню :love:

0

367

Кирюша написал(а):

Такая фотка очаровательная нашлась, что решила "заморозить", как Карен Макласки своего муженька

А что, классно Карен решила сохранить память о муже, только холодильник не вовремя потек  :rofl:

Кирюша написал(а):

Но он-то наверное думает: почему мой ребёнок умер, а его жив?  или что-то в этом роде, чувство несправедливости что ли

Да, именно так он и думает. Да любой бы на его месте так подумал, но не любой бы кинулся осуществить такой план.

Кирюша написал(а):

Вот как раз сейчас наблюдаю момент из твоего клипа, как Сью пришла в дом Кэтрин, чтобы спереть жемчужное ожерелье  Сцена на улице особенно понравилась: жемчуг или полотенце?

А бусы не настоящие, зря Сью в дом залезала  :rofl:

0

368

Breeze написал(а):

классно Карен решила сохранить память о муже

Ну сразу-то у неё были другие мотивы - денег хотелось, ведь муж-то её обделил наследством :D Это потом она память сохраняла ^^

Breeze написал(а):

но не любой бы кинулся осуществить такой план

Поэтому он Майка и Кэтрин в поход тащит? Это ведь тоже часть плана...

Breeze написал(а):

А бусы не настоящие, зря Сью в дом залезала

Зато теперь она спокойна, зная, что Майк покупает Кэтрин дешёвые подарки ^^  Теперь ещё с картиной над камином история... Мне жаль Кэтрин :(

0

369

Кирюша написал(а):

Поэтому он Майка и Кэтрин в поход тащит? Это ведь тоже часть плана...

Ага. Майк ему сказал, что кажется начинает любить Кэтрин. Вот Дэйв и решил её грохнуть, ну типа тоже забрать у него любимого человека. Но только ему невдомек, что Кэтрин ему и даром не нужна. Да и промахнулся Дэйв немного, потому что за рулем в ту злосчастную ночь был не Майк, а Сью. Как только он об этом узнает, то захочет убить её и ЭмДжея.

0

370

Breeze написал(а):

Как только он об этом узнает, то захочет убить её и ЭмДжея.

А до этого не хотел? Я-то думала, что он изначально хочел семью его убить, чтоб он страдал, а потом и его :dontknow:
Но видимо он действительно переоценил чувства Майка к Кэтрин.
Но я немножко спойлеров вчера прочла, так что не волнуюсь за неё пока ^^

Смотрю 17 серию, которая началась с похорон начальника Карлоса, которого жёнушка на тот свет отправила за измену.

"Габриэль Солис не любила ходить на похороны по целому ряду причин: чёрный цвет ей не шёл, радания угнетали, а от лилий она чихала.
Кроме того, Габриэль не выносила мероприятий, где в центре внимания был кто-то другой..."  ^^

0

371

Классное видео про моих любимок  :love:  :love:  :love:

0

372

Кирюша написал(а):

А до этого не хотел? Я-то думала, что он изначально хочел семью его убить, чтоб он страдал, а потом и его 
Но видимо он действительно переоценил чувства Майка к Кэтрин.

Конечно хотел. Но наша парочка в разводе, поэтому Дэйв действовал по мере поступления проблем  ^^

Кирюша написал(а):

Но я немножко спойлеров вчера прочла, так что не волнуюсь за неё пока

Вот спойлерщица, куда тебя несет  ^^ А финал на самом деле классный  :love: Поволноваться там будет за что, но я удовлетворена.

Кирюша написал(а):

"Габриэль Солис не любила ходить на похороны по целому ряду причин: чёрный цвет ей не шёл, радания угнетали, а от лилий она чихала.
Кроме того, Габриэль не выносила мероприятий, где в центре внимания был кто-то другой..."

Вот бу-га-га  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

373

Breeze написал(а):

Но наша парочка в разводе

А к Сью ещё учительница подкатывает :rofl:  Сейчас она с подружками обсуждает прощальный поцелуй в губы, который длился дольше обычного :rofl: Вот уже и не до Майка!

Ой-ой-ой, диалог Сью с этой коллегой лесби загнал меня под стол :rofl:

- Ты очень боишься, что твоя внутренняя лесбиянка прорвётся наружу!
Сью: - Я больше боюсь, как бы лесбиянка, которая снаружи не прорвалась внутрь! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Breeze написал(а):

Вот спойлерщица, куда тебя несет

Ну так а как мне дальше смотреть, не зная, что будет :D  Вот например знаю, что в 19 серии Иди помрёт, морально готовлюсь :(

Breeze написал(а):

А финал на самом деле классный   Поволноваться там будет за что, но я удовлетворена.

Думаю, что завтра я всё-таки досмотрю сезон, да и сегодня ночь длинная ;)

Отредактировано Кирюша (02.01.2012 23:13)

0

374

Ир, досмотрела 5 сезон? Жду впечатлений  :flag:

Кирюша написал(а):

Ну так а как мне дальше смотреть, не зная, что будет   Вот например знаю, что в 19 серии Иди помрёт, морально готовлюсь

Блин, не говори.  :dontcare:  Со смертью Иди вообще лоханулись, убрали такого персонажа  :mad: И дальше каких-то левых втыкают, типа Ванессы Уильямс.

0

375

Ееее, досмотрела я все серии.  :crazy: Очень понравилось! Интересно закрутили. И 9 серия закончилась очень эффектно, оставив кучу вопросов.

Свернутый текст

Кто же сбил Чака? На первый взгляд кажется, что Бри. Решила избавить своих друзей от главной опасности и покончить с собой. Но надеюсь, этого не случится. И что это за место, в котором она оказалась? Последнии минуты серии, как бы печально это не выглядело, но были просто шикарны, эмоции зашкаливают.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Появление Мэри Элис напротив Бри, просто бррр.  :confused:
Сбить Чака мог кто угодно, даже тот же Том, которому Линетт все рассказала. Либо вообще кто-то левый за кадром. Либо Габи, которой в первую очередь грозит тюрьма. Но вот зря она утаила, что Алехандро её отчим. От такого дотошного детектив не скроешь. Если уж начал копать, так всю родословную поднимет точно. А теперь и ежу понятно, что она скрывает.
Сьюзан пипец. Как я и предполагала, все картины на выставку  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Целая серия работ под названием "Как мы с подружками грохнули Алехандро"  ^^

0

376

Breeze написал(а):

Ир, досмотрела 5 сезон?

Да, досмотрела 5, начала 6, так что впечатления будут в перемешку ;)

Начну с Иди, всё-таки она умерла и заслуживает быть первой в моём сообщении :D
Честно говоря, я чего-то более трагичного ожидала, а она так спокойно умерла с улыбочкой оттого, что умирает в центре внимания, как и жила. Но очень жалко! Этот Орсон выбежал в самый неподходящий момент! Припёрло же ему стырить статуэтку у бабульки такой крепенькой :D  Хотя, если бы не он, для Иди бы другую смерть придумали, так что его я не виню :)
Понравилась серия, посвящённая воспоминаниям о ней. Как оказалось, каждой из домохозяек она сделала что-то хорошее.
И как верно заметила Сью: другой такой нет! Трогательная сцена, где они её прах развеевали :(  И разлетелась Иди на все четыре стороны.

Бри и Карл интересная, страстная пара! Так я не выношу Орсона, что даже если бы Бри связалась с крокодилом, я бы её поняла :rofl:
А здесь прям эмоции, Бри уже ревнует во всю, а сразу ведь говорила, что это только развлечение :D
Она мне гораздо больше стала нравится, чем раньше. Особенно причёска, как ни странно. Мне нравятся её прямые волосы, без подкрученных кончиков  :flirt: Элегантнее выглядит и новый роман  придаёт ей особый шарм!
Орсона на мыло!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   

Племянница Карлоса  Анна - тоже интересный персонаж, веселят её стычки с тётушкой Габи, особенно как она пришла Анну в ночной клуб искать ^^  И вот понравился Анне новый сосед, алиби ему помогла состряпать, когда его в нападении на Джули обвинили.
Новые соседи тоже со скелетами в шкафу прибыли, интересно, что на этот раз за тайна? (вопрос не риторический, жажду спойлеров :rofl: )

Линетт снова беременна, да ещё и близнецами  o.O
Забавно было, она так боялась, что рак вернулся, а как ей сказали о беременности, переспросила доктора:
А может всё-таки рак? ^^
Дети как-то не позитивно приняли новость о пополнении в семействе, а дочурка вообще заявила, что если родятс ямальчики, она уйдёт из дома.

Ну и наконец-то главный персонаж сезона - Дэйв.
Я удивлена его решению в последний момент отпустить ребёнка, так он свою доченьку вспоминал, что сжалился.
Значит не такой уж он и плохой человек. Я ожидала, что в последний момент появится Майк и спасёт семью, убив Дэйва. Всё получилось более цивилизованно ^^

Очень жаль было Кэтрин :'(  Вот она - моя любимая домохозяйка! Не прошло и 6 сезонов, как я сумела определиться :D
Особенно момент, где Майк бросил её одну в аэропорту.
Я всё понимаю, иначе он конечно же не мог.
Но что она должна была подумать, когда вернулась, а его нет? Она была счастлива, хотела выйти замуж, а тут бац и он мало того, что её бросает, так ещё и женится на Сью. Они прекрасная пара, созданы друг для друга,
но не заслужила Кэтрин такого. Несколько раз она не очень хорошо поступила, но всё из страха потерять любимого. А сейчас вон вообще крышняк сносит и она, по-моему, не совсем понимает, что происходит.
Надеюсь, что у неё всё будет хорошо ;)

0

377

Кирюша написал(а):

Честно говоря, я чего-то более трагичного ожидала, а она так спокойно умерла с улыбочкой оттого, что умирает в центре внимания, как и жила.

Ну так Иди же дама необычная, вот и умерла необычно в кругу почета  ^^ Я еще легла, когда Сью: Иди, все будет в порядке. А Иди (уже отлетая в мир иной): Сьюзан Майер, как всегда чушь. С этими словами я и умерла  :rofl:

Кирюша написал(а):

Так я не выношу Орсона, что даже если бы Бри связалась с крокодилом, я бы её поняла

О, как. Ты не говорила, что не любишь его. А почему? Мне нравилась эта пара.

Кирюша написал(а):

Бри и Карл интересная, страстная пара!

Да-да-да! Они классная пара. Согласна, что Бри приобрела шарм в этом сезоне. И еще они как парочка аферистов  :rofl: Но раз уж ты так любишь спойлеры, Ир, скажу, что у них нет будущего из-за страшной трагедии. А так жаль.

Кирюша написал(а):

Новые соседи тоже со скелетами в шкафу прибыли, интересно, что на этот раз за тайна? (вопрос не риторический, жажду спойлеров  )

И не надейся на детальный рассказ, не буду тебе кайф ломать  :playful: Там правда лучше догадываться самой, есть, над чем голову поломать. Скажу только, что история Боуленов связана с террористической деятельностью.

Кирюша написал(а):

Дети как-то не позитивно приняли новость о пополнении в семействе, а дочурка вообще заявила, что если родятс ямальчики, она уйдёт из дома.

Ага, а сыновья заявили: как? вы до сих пор этим занимаетесь?  :rofl:

Кирюша написал(а):

Очень жаль было Кэтрин   Вот она - моя любимая домохозяйка!

Ну вот, приехали!  ^^

Кирюша написал(а):

Особенно момент, где Майк бросил её одну в аэропорту.
Я всё понимаю, иначе он конечно же не мог.
Но что она должна была подумать, когда вернулась, а его нет? Она была счастлива, хотела выйти замуж, а тут бац и он мало того, что её бросает, так ещё и женится на Сью.

По-моему, Кэтрин даже надеяться не на что было, тут всё очевидно. И она это понимала. Помню, из этого даже делали интригу: на ком же из двух невест женился Майк? После того, как он умчался из аэропорта, понятно, что он умчался не только из-за ЭмДжея, но из-за его мамы. В тот момент понял, что они для него всё, а Кэтрин лишь перевалочный пункт.
Ну да, в начале она надеялась, что Майк её полюбит и женится, глупо осуждать женщину, которая ищет свое счастье. Но потом она прекрасно видела, что он её не любит, и эти методы уже из крайности в крайность, обвиниять Майка, что он её ножом пырнул  :canthearyou:

0

378

^^

0

379

Промо 8х10

0

380

Breeze написал(а):

Ты не говорила, что не любишь его. А почему?

А я раньше этого сама не знала!
У моей нелюбви к Орсону был инкубационный период :rofl:  Раньше он мне был очень даже симпатичен, поддерживал Бри, терпел её закидоны, а вот в конце 5 сезона просто  :insane: Особенно когда он Бри тюрьмой шантажировал, если она от него уйдёт!
С Карлом они гораздо эффектнее смотрятся. Для меня Орсон скучноват  :dontknow:

Breeze написал(а):

И не надейся на детальный рассказ, не буду тебе кайф ломать

Как ты со мной жестоко :rofl:
У меня сегодня скорость интернета ну очень низкая, я только несколько серий посмотрела, едва загружаются (я онлайн смотрю) :(
Застряла на 4.
Но ладно, не буду штурмовать инет в поисках ответа на свой вопрос ^^

Breeze написал(а):

Ну вот, приехали!

Ага! Медленно, но верно :love:

Breeze написал(а):

обвиниять Майка, что он её ножом пырнул

o.O  Это когда?

0

381

Кирюша написал(а):

Это когда?

В 6 сезоне, не помню, в каких сериях. Кэтрин скажет ЭмДжею, что его мама плохой человек, а потом еще и заберет его из садика. Подстроит все так, чтобы Майк к ней пришел на разборки. А потом сама себя ножом пырнет и обвинит его.

Кирюша написал(а):

Как ты со мной жестоко 
У меня сегодня скорость интернета ну очень низкая, я только несколько серий посмотрела, едва загружаются (я онлайн смотрю) 
Застряла на 4.
Но ладно, не буду штурмовать инет в поисках ответа на свой вопрос

Ладно уж, подзадорю еще.  :D  Скажу по секрету, что на Вистерия Лэйн будет взрыв. А кого взорвут, не выпытывай  ^^
Фу, а я не люблю онлайн смотреть. Все сериалы скачиваю. А любимые, так и подавно, чтобы можно было пересмотреть в любой момент  :love:

Кирюша написал(а):

У моей нелюбви к Орсону был инкубационный период   Раньше он мне был очень даже симпатичен, поддерживал Бри, терпел её закидоны, а вот в конце 5 сезона просто   Особенно когда он Бри тюрьмой шантажировал, если она от него уйдёт!

И неудивительно. Из Орсона в конце такую тряпку сделали, что аферист Карл на его фоне будет смотреться интереснее  ^^ Но за те начальные времена, я люблю Орсона, когда он буквально вытащил Бри из ямы.

0

382

Breeze написал(а):

А потом сама себя ножом пырнет и обвинит его.

Кажется, я начинаю понимать почему мне Кэтрин понравилась: чую злодейку :rofl:
На Фэйсбуке нашла фотку из 4 серии как раз, скорей бы уже загрузилась :D

http://uploads.ru/i/3/S/k/3SkFv.jpg

Breeze написал(а):

на Вистерия Лэйн будет взрыв. А кого взорвут, не выпытывай

Умеешь интриговать :cool:
Я даже предположить не могу, кому же так "повезёт" ^^

Breeze написал(а):

Фу, а я не люблю онлайн смотреть

А мне нравится! Когда скорость нормальная, очень удобно. На  одном сайте смотрю, там плейер большой (в сравнении с другими) и качество приемлимое.
Иначе мне либо сжатые серии качать, либо так долго, что я и смотреть потом не захочу :D

Breeze написал(а):

Но за те начальные времена, я люблю Орсона

Мне твоя фраза почему-то напомнила сцену ( какой сезон не помню), где Габи девочек учила быть моделями и потом они с другом геем  отбирали достойных. Он всё жалел одну девчонку и говорил: у неё мама год назад умерла...
А после фразы Габи этой девочке: Нельзя чесаться там, ты же снежинка ^^
Выдал: Ну её мама ведь год назад умерла, не вечно же ей потакать :rofl:  (вольный текст, но смысл тот)
Так и здесь: нельзя же Орсона вечно любить за прошлые заслуги. Возможно перекроет ещё он их негативом :glasses:

Отредактировано Кирюша (04.01.2012 02:33)

0

383

Кирюша написал(а):

На Фэйсбуке нашла фотку из 4 серии как раз, скорей бы уже загрузилась

Пипец, я снова легла, момент убийственный  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Обожаю его))))
Бри так самоотверженно спасала торт  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Так и здесь: нельзя же Орсона вечно любить за прошлые заслуги. Возможно перекроет ещё он их негативом

А, вспомнила, я никогда не забуду, что Орсон хотел убить Майка  :mad: Ну а за остальное вроде простительно  ^^

Кирюша написал(а):

Нельзя чесаться там, ты же снежинка

:rofl:

0

384

Breeze написал(а):

Бри так самоотверженно спасала торт

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Шикарная сцена, особенно как Бри катила тележку с тортом, а Кэт и официант за ней бежали :rofl:
Уже смотрю серию, хочу увидеть этот момент  ещё, а потом ещё :rofl:

Breeze написал(а):

А, вспомнила, я никогда не забуду, что Орсон хотел убить Майка

Вот видишь, всегда есть что припомнить и не только "снежинке" ^^

0

385

Еще один шикарный момент  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

0

386

Первый коллаж в этом году с Кэти http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://uploads.ru/t/S/l/i/SliW2.jpg

Смотрю 14 серию

Кэтрин уже лечится. Как жаль её было, когда Майк сказал, что никогда не любил её (хотя раньше говорил обратное)  и всегда думал о Сьюзен, когда был с ней. Обидно для женщины такое услышать :'(
Поэтому я совсем не удивлена, что она сбрендила и пырнула себя ножом, обвинив Майка.
По крайней мере, никого другого убить не пыталась. Такой трогательный момент был, когда подружки пришли к ней и простили, обняли и даже Сью :jumping:

Гибель Карла расстроила, они с Бри такая пара клёвая :'(  Лучше бы Орсона задавили ^^  Это я всё никак не успокоюсь. Сейчас он похож на злобного гнома и терроризирует Бри! Хорошо она его помыла из шланга с моющим средством! Заслужил!

Сью же ещё совладелицей стрип-бара стала и даже шест опробовала http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  Проучила Майка на 100%

Разбор полётов в школьном зверинце повеселил: леопарды, бурундуки и жирафы :rofl:  Сью и Габи всю школу на уши поставили, разгадывая код. Только успокоились, а оказывается, что на чтении есть выдры и пингвины ^^

Новый сосед, тот у которого роман был с Джули, совсем мне не по душе, но я не думаю, что это он пытался её прибить, как и девчушку в кафе :dontknow: 
Скорее жена его на такое способна, но я ни в чём не уверена :dontknow:

Линетт потеряла одного ребёнка, хорошо, что хоть со вторым всё хорошо. И ещё я рада, что она помирилась с Карлосом и Габи, после того, как спасла их дочь. Потому что отношение Карлоса  к ней, когда он пытался заставить её уволится и посадил в какую-то кладовку,меня раздрожало! Хотелось чем-нибудь в него запустить!  :mad:

+2

387

Ир, ты просто гигант, в день по 10 серий смотришь  :crazyfun: Как раз успеешь все досмотреть, пока новая серия выйдет  ^^

Кирюша написал(а):

Первый коллаж в этом году с Кэти

Симпотный коллажик))) Осень напомнило. И на Кэт совсем не похоже, добрая такая  ^^

Кирюша написал(а):

Кэтрин уже лечится. Как жаль её было, когда Майк сказал, что никогда не любил её (хотя раньше говорил обратное)  и всегда думал о Сьюзен, когда был с ней. Обидно для женщины такое услышать 
Поэтому я совсем не удивлена, что она сбрендила и пырнула себя ножом, обвинив Майка.

Да, я согласна, что обидно, но нож - это уже клиника, так нельзя. Она смерть дочери стойко пережила, преследования мужа, и не свихнулась, а тут вдруг из-за Майка её понесло. Ну не очень верю. Просто отвергнутая женщина с некрасивыми поступками.

Кирюша написал(а):

Гибель Карла расстроила, они с Бри такая пара клёвая   Лучше бы Орсона задавили

Не говори. Домохозяйки, конечно блещут сценарием, но иногда как грохнут какого-нибудь клевого персонажа, так и думаешь, чего они курнули.  :sceptic:

Кирюша написал(а):

Это я всё никак не успокоюсь. Сейчас он похож на злобного гнома и терроризирует Бри! Хорошо она его помыла из шланга с моющим средством! Заслужил!

Да, точное сравнение, я тоже его так называла  ^^ А еще Орсон жаловался соц. работнику, что Бри его бьет и не кормит  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Новый сосед, тот у которого роман был с Джули, совсем мне не по душе, но я не думаю, что это он пытался её прибить, как и девчушку в кафе

Мне тоже Ник сначала не нравился, но потом стал даже симпотичен.

Кирюша написал(а):

Скорее жена его на такое способна, но я ни в чём не уверена

Энджи очень клевая  :love: Она была бы достойной заменой Иди, если бы её оставили в сериале.

+1

388

Breeze написал(а):

Ир, ты просто гигант, в день по 10 серий смотришь

Максимум 13 было ^^ Раньше такого не было, я сериалы месяцами смотрю и не все прошли рубеж 50 серии,  а здесь реально прорвало :love:

Breeze написал(а):

Симпотный коллажик))) Осень напомнило. И на Кэт совсем не похоже, добрая такая

Спасибо! Я ещё вчера хотела что-нибудь сотворить с ней :D Очаровашка!

Breeze написал(а):

Она смерть дочери стойко пережила, преследования мужа, и не свихнулась, а тут вдруг из-за Майка её понесло

А может это была последняя капля? :glasses:  Стресс накапливался годами, а потом бац и разрыв с Майком подтолкнул её к безумию.

Breeze написал(а):

А еще Орсон жаловался соц. работнику, что Бри его бьет и не кормит

Ага, бедняжка :rofl:  Она и так напрягалась изо всех сил, выполняя его поручения. А тут он ещё самоубиться надумал и Бри снова его спасла, так ещё и предложила сохранить брак. И чем она думает? %-)

Breeze написал(а):

Она была бы достойной заменой Иди, если бы её оставили в сериале.

А я хочу увидеть Ванессу Уильямс, мне она в "Дурнушке Бетти" нравилась. Интересно: какая из неё выйдет домохозяйка?
Но я читала, что она появится в 7 сезоне, а Кэти уже не будет :(

Сейчас серия посвящённая стриптизёрше, которую Сью притащила в свой дом - Робин :flirt:
Как она на Бри повлияла...Как раз смотрю сцену с её стриптизом для Орсона :rofl:

0

389

Кирюша написал(а):

А тут он ещё самоубиться надумал и Бри снова его спасла, так ещё и предложила сохранить брак. И чем она думает?

А Бри таким способом искупает свою вину. Она же считает, что это она виновата в той трагедии. Да и священник ей что-то напел тогда, что нельзя Орсона бросать. А Орсон это видимо и сам ощущает, что Бри с ним только из-за чувства вины, вот и пакостит ей.

Кирюша написал(а):

А я хочу увидеть Ванессу Уильямс, мне она в "Дурнушке Бетти" нравилась. Интересно: какая из неё выйдет домохозяйка?

Я тебе могу сказать, что никакая из неё домохозяйка. Исполняет роль мебели. Хотя ей сделали такую рекламу, что она будет чуть ли не в центре сюжета, а на деле ей даже историю интересную придумать не смогли. Просто скучающая дама мается от безделья.

Кирюша написал(а):

Но я читала, что она появится в 7 сезоне, а Кэти уже не будет

Кэтрин может в 8 сезоне появится. Она же в Париж укатила с той самой стриптизершей, которую Сью притащила. Лав стори у них там  ^^

Кирюша написал(а):

Как она на Бри повлияла...Как раз смотрю сцену с её стриптизом для Орсона

Что Орсон подумал, что у Бри тоже паралич, и они станут прекрасной парой  :rofl:

0

390

Breeze написал(а):

Лав стори у них там

Чего у них там??? o.O
Ты прикалываешься?

Всё, я уже вижу, что не прикалываешься.
Началось всё с поцелуя в ресторане. Мужикам Кэти не понравилась и Робин решила им показать, что ей она как раз по душе.
Кэт сначала удивилась, а потом такая довольная пошла за Робин, всё ещё надеясь, что это прикол :rofl:
Мне их диалог понравился уже дома (что-то вроди):

Робин: И тут я поняла, что лаю не на то дерево.
Кэт: А я уверена, что выбрала правильное дерево, просто устала лаять :rofl:

Но деревьев-то много, почему бы под несколькими не лаять ^^

Собиралась я спать идти, но куда там! Ещё одну серию посмотрела, 16. На этом думаю остановиться, иначе плохо дело будет и за свои сны я не отвечаю http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Шучу, разумеется.
Просто эротический сон Кэти удивил. Сразу-то не было ясно, что это сон и я ещё обалдела от того, как откровенно Робин соблазняла её за завтраком o.O Испугалась Кэт так, что аж к психиатру своему побежала.
Но чувства сильнее психоанализа и вместо того, чтобы выпроводить соблазнительницу из дома, она с ней переспала, причём по собственной инициативе :glasses:
Что же будет дальше...

Ещё мне запомнился побег Пенни из дома от родителей склеротиков :D
Мало того, что забыли про ДР дочери, так ещё и торт приподнесли с чужим именем, врядли на её месте кто-то бы обрадовался. Хорошо, что Линетт сумела урегулировать конфликт, я в ней не сомневалась.

А Рой сделал предложение Карен ^^ Если бы не Сью, этого могло бы и не быть, постаралась она на славу, за что и получила страстный поцелуй 80-летнего старичка. Не удивительно, что Майк даже не взревновал :D И вроди бы всё хорошо, но у Карен кажется рак. надеюсь, что с ней всё будет в порядке, старушка прикольная!

Breeze написал(а):

Исполняет роль мебели

Неужели всё так плохо :glasses: Ладно, погляжу, как дойду! А дойду, видимо уже завтра  :crazyfun:

Отредактировано Кирюша (05.01.2012 05:13)

0

391

Кирюша написал(а):

Но деревьев-то много, почему бы под несколькими не лаять

Какие метафоры  :rofl:

Кирюша написал(а):

Собиралась я спать идти, но куда там! Ещё одну серию посмотрела, 16.

Ну и как, удалось поспать?  ^^

Кирюша написал(а):

Просто эротический сон Кэти удивил. Сразу-то не было ясно, что это сон и я ещё обалдела от того, как откровенно Робин соблазняла её за завтраком  Испугалась Кэт так, что аж к психиатру своему побежала.
Но чувства сильнее психоанализа и вместо того, чтобы выпроводить соблазнительницу из дома, она с ней переспала, причём по собственной инициативе 
Что же будет дальше...

Сон крутой, я тоже все за чистую монету приняла.  ^^ Как должно быть необычно быть всю жизнь натуралкой, в пенсионном возрасте стать лесби. Сью вон как ошпаренная от приставаний училки удрала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Мало того, что забыли про ДР дочери, так ещё и торт приподнесли с чужим именем, врядли на её месте кто-то бы обрадовался.

Мне понравилось, как Пенни: а кто такая Полли?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Если бы не Сью, этого могло бы и не быть, постаралась она на славу, за что и получила страстный поцелуй 80-летнего старичка. Не удивительно, что Майк даже не взревновал

Майк только посмеялся, когда Сью так возмущенно рассказывала о поцелуе  :rofl:

0

392

Breeze написал(а):

Ну и как, удалось поспать?

Ага, я как примерная девочка дописала сообщение и пошла спать. Лесбияники не снились ^^
Хочу какой-нибудь фильм с Даночкой посмотреть, но тот, что мне приглянулся, на инглише. Я ничего не пойму ^^

Breeze написал(а):

Как должно быть необычно быть всю жизнь натуралкой, в пенсионном возрасте стать лесби

Странно наверное, но что-то не очень-то она и сопротивлялась, сдалась быстрее, чем я ожидала.
Я думала, что метаться будет, мучаться и может в конце сезона... А тут 2 серии прошло и УсЁ :blush:

Breeze написал(а):

Сью вон как ошпаренная от приставаний училки удрала

Согласись, что Робин посимпатичнее училки будет :rofl:

Breeze написал(а):

Майк только посмеялся, когда Сью так возмущенно рассказывала о поцелуе

Майку с ней вообще весело, она постоянно вытворяет что-то :D
Мне ещё понравилась история с "Лосихой", только сейчас о ней вспомнила :rofl:

Сын Линетт вернулся с блондинистым сувениром  :D Наверное что-то будет, раз сказали, что Линеттт пожалеет.

Ой не могу! Сью растрепала Майку о Кэти и Робин, а он бедный взбудоражился: как она скатилась от меня к женщине?
А Сью ему: ну ты нежный и любишь полежать в обнимку и стал для неё хорошим переходом :rofl:

Майк разозлился и ушёл, а сынок спросил, что с папой, на что получил гениальный ответ:
Папа превратил женщину в Леприкона http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Всё же Кэти ему отомстила, заставила усомниться в себе ^^  Ещё и Сью масла в огонь подлила, типа: ты в кино плачешь :rofl:
самый прикольный момент, это когда он в кухне на столе пытался ей доказать, что настоящий мачо и разорвать кофточку, при этом ударяясь головой об лампы :rofl:  И вот оказалось, что дела в долге, который Сью за него выплатила. Всё-таки одна семья, зря он так отреагировал.

Отредактировано Кирюша (05.01.2012 16:14)

0

393

Кирюша написал(а):

Хочу какой-нибудь фильм с Даночкой посмотреть, но тот, что мне приглянулся, на инглише. Я ничего не пойму

А сериал не хочешь посмотреть "Следствие по телу"?  Дана там главную роль играет. Вроде неплохой. Но у меня правда далеко дело не пошло.  :dontknow:

Кирюша написал(а):

Согласись, что Робин посимпатичнее училки будет

Ну с этим не поспоришь  :D Если бы Робин к Сью клеилась, может быть она бы подумала над её предложением)))

Кирюша написал(а):

Мне ещё понравилась история с "Лосихой", только сейчас о ней вспомнила

А Лосиха с Кэт быстро против Сьюзан сдружились  ^^

Кирюша написал(а):

Ой не могу! Сью растрепала Майку о Кэти и Робин, а он бедный взбудоражился: как она скатилась от меня к женщине?

Ой, я прям легла, когда Майк так серьезно задумался, что Кэтрин сразу после него на женщин перешла  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Про секс на кухне вообще молчу  :rofl:

0

394

Breeze написал(а):

А сериал не хочешь посмотреть "Следствие по телу"?  Дана там главную роль играет.

Он у меня следующий на очереди, но мне бы сначала с Домохозяек слезть :D

Представляешь, я всё ещё на 22 серии.
Как Кэти уматала, скорость моего онлайн просмотра резко снизилась, так как я принялась предыдущие серии с ней скачивать :crazyfun:
Надеюсь, что это лечится :rofl:

То, что запомнилось из просмотренных серий:

Во-первых, я не угадала маньяка-душителя :disappointed:  Это оказался Эдди, он уже и мамашу свою на тот свет отправил (хотя мне её и не жаль), и несостоявшуюся невестку Линетт (тоже не велика потеря, только если принять во внимание, что её звали Ирина ^^ )
А сейчас маньячок ещё и поселился у Скаво. Он такой нервный, агрессивный, страшно просто рядом находится с таким человеком.

Сью & Майк и Габи & Карлос просто невероятный квартет :crazyfun:  Классно девчонки мужей на чистую воду вывели относительно  50 тысяч для Майка... Те чуть не поцапались! Особенно Майк, думая, что Сью переспала с Карлосом за эту сумму ^^

У Энджи неприятности в лице её бывшего, нынешний в больнице. Скоро уже должна быть развязка, 2 серии осталось и переходим к 7 сезону :jumping:

Отредактировано Кирюша (05.01.2012 23:07)

0

395

Тери  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://cs5361.vkontakte.ru/u53732431/116501026/z_9485bddb.jpg

0

396

Кирюша написал(а):

Как Кэти уматала, скорость моего онлайн просмотра резко снизилась, так как я принялась предыдущие серии с ней скачивать

Ой, Ир, так ты все-таки скачиваешь ^^ ну молодец)))

Кирюша написал(а):

Надеюсь, что это лечится

И не надейся  :crazyfun: Я Домохозяек, как увидела впервые несколько лет назад, так до сих пор с них слезть не могу.

Кирюша написал(а):

Во-первых, я не угадала маньяка-душителя

А на кого ты сначала думала? Я ведь его тоже не угадала. Уже не помню, на кого я думала, но помню, что мы его тут вычисляли, покадрово вымеряли сантиметры носа  ^^

Кирюша написал(а):

А сейчас маньячок ещё и поселился у Скаво. Он такой нервный, агрессивный, страшно просто рядом находится с таким человеком.

Мне тоже так страшно стало, когда он Линетт запер у себя дома, одной рукой ей рот зажал, а другой за живот схватил  :confused:

Кирюша написал(а):

У Энджи неприятности в лице её бывшего, нынешний в больнице. Скоро уже должна быть развязка, 2 серии осталось и переходим к 7 сезону

Финал сезона клевый и неожиданный  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Мне очень бывший Энджи нравится, как злодей хорош и такой обаятельный  :love:

0

397

http://cs5879.vkontakte.ru/u34087827/-14/x_bda2b7ce.jpg

0

398

Узнаете?

http://cs5938.vkontakte.ru/u145974287/-14/x_feb4d410.jpg

0

399

Breeze написал(а):

Ой, Ир, так ты все-таки скачиваешь

Пока хочу все сезоны с Кэт, а дальше как пойдёт.
Я уже обойку себе на рабочий стол поставила с ней :flirt:
http://uploads.ru/t/A/s/n/Asn8C.jpg

Breeze написал(а):

А на кого ты сначала думала?

Я думала, что это Энджи давит всех, на кого её муж зарится ^^ И хоть говорили в полиции, что это не женщина, но она-то сильная :D

Breeze написал(а):

когда он Линетт запер у себя дома, одной рукой ей рот зажал, а другой за живот схватил

Это мне ещё предстоит :flag:
Вот сейчас, когда уже зна, что он маньяк, так вроди и очевидно. Стрёмный он совсем [взломанный сайт] 
Главное с него не смеяться, а то ещё придёт тёмной ноченькой :confused:  :rofl:

Breeze написал(а):

Мне очень бывший Энджи нравится

Вот только что смотрела, как к ним Габи зашла за рецептом, после её ухода, он сказал Энджи:
Ты знаешь как сделать бомбу и до сих пор её терпишь? Восхищаюсь твоим терпением! :D

+1

400

Марсия с дочками

http://cs4133.vkontakte.ru/u90066482/-14/z_de7e7116.jpg

0

401

Кирюша написал(а):

Я уже обойку себе на рабочий стол поставила с ней

Очень нежненько получилось. На фото из жизни Дана такая миленькая  :flirt:

Кирюша написал(а):

Я думала, что это Энджи давит всех, на кого её муж зарится  И хоть говорили в полиции, что это не женщина, но она-то сильная

Вспомнила, что одной из версий у меня была Кэтрин  :crazyfun: Она же как раз по ночам шастала под окнами Сью и Майка. Думаю, что на Сью она точно мечтала напасть и в мыслях уже давно с ней разделалась  :D

А Энджи, кстати, очень продуманная в этих делах. Она знала об измене Ника, но никому это не показала. И нападать уж точно бы ни на кого не стала в их ситуации, лишнее внимание им совершенно ни к чему. Это Ник скорее выглядел лошарой, когда думал, что незаметно гуляет  ^^ Для Энджи главное было защитить сына, вот за него она как тигрица горой вставала.

Кирюша написал(а):

Вот только что смотрела, как к ним Габи зашла за рецептом, после её ухода, он сказал Энджи:
Ты знаешь как сделать бомбу и до сих пор её терпишь? Восхищаюсь твоим терпением!

Патрик очень проницательный  :rofl:

0

402

Промо к 8 х 12.  Сью опять кого-то довела  :rofl:

http://cs10176.vkontakte.ru/u53732431/116235631/z_d0fa7c45.jpg

0

403

Красотка  :love:

http://cs301215.vkontakte.ru/u53732431/116941400/x_6c99d9b9.jpg

0

404

http://cs5097.vkontakte.ru/u53732431/116233869/y_68283ca2.jpg

0

405

Breeze написал(а):

Очень нежненько получилось. На фото из жизни Дана такая миленькая

Спасибо! :flirt:

Breeze написал(а):

что одной из версий у меня была Кэтрин   Она же как раз по ночам шастала под окнами Сью и Майка.

Ну она же доброй души человек ^^  ни на кого не нападала, просто следила за начилием или отсутствием интима, статистику вела ^^

Меня сын Рекса раздрожает :mad:  Разузнал тайны семьи и шантажирует Бри. Вот гадёныш! И даже угрозы полицейских не помогли.

Габи неподражаема: принесла лазанью, чтобы Энджи попробовала, а тем временем показывает фотки в телефоне её "брату"
- Это я на обложке... Это годы подиума, а это моя дочь Хуанита... и как она сюда попала? :rofl:
А Энджи пытается записку написать, но ручки не пишут :stupor:

0

406

Кирюша написал(а):

Ну она же доброй души человек   ни на кого не нападала, просто следила за начилием или отсутствием интима, статистику вела

Ну да, отсутствие интима её бы сильно обрадовало  :rofl:  А помнишь, как она хвасталась Сью, что у неё с Майком 5 раз в день секс был, и Сью потом пыталась достичь этого рекорда  :rofl:

Кирюша написал(а):

Меня сын Рекса раздрожает   Разузнал тайны семьи и шантажирует Бри. Вот гадёныш! И даже угрозы полицейских не помогли.

Меня тоже  :sceptic: А с виду весь такой выглаженный сюси-пуси мальчик, а потом бизнес ему подавай  :sceptic: И Бри еще поддалась еэтому гаду.

Кирюша написал(а):

Габи неподражаема: принесла лазанью, чтобы Энджи попробовала, а тем временем показывает фотки в телефоне её "брату"
- Это я на обложке... Это годы подиума, а это моя дочь Хуанита... и как она сюда попала? 
А Энджи пытается записку написать, но ручки не пишут

Аха  ^^ И Габи эту лазанью с запиской благополучно в мусорку швырнула  ^^  Вообще финал 6 сезона очень крутой и напряженный  :cool: Энджи великолепна  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

407

Breeze написал(а):

А помнишь, как она хвасталась Сью, что у неё с Майком 5 раз в день секс был, и Сью потом пыталась достичь этого рекорда

Такое не забывается, это когда они вместе на общественных работах были, после суда ^^
Я думала, что она просто издевается над Сью, но как оказалось, она честнее, чем я предполагала ( особенно если правда ей выгодна :D )
А Сью бедного Майка замучала, а потом ещё и обвинила в том, что с Кэт было 5 раз в день, а с ней - нет.

Breeze написал(а):

И Габи эту лазанью с запиской благополучно в мусорку швырнула

Если бы не голодные дети...
Видишь, полезно иногда не кормить их :rofl: Надеюсь, что она поможет Энджи.
А вот кто Линетт поможет? Она ведь наедине с психом осталась, да и на его территории к тому же.
Приступаю к последней серии :jumping:

0

408

Кирюша написал(а):

А вот кто Линетт поможет? Она ведь наедине с психом осталась, да и на его территории к тому же.

Линетт сама себе поможет, как всегда. Ладно, без спойлеров, смотри сама. Жду впечатлений от финала.

Кирюша написал(а):

Если бы не голодные дети...
Видишь, полезно иногда не кормить их

Ну неудивительно, с такой мамой...  :rofl: Я помню, как они со Сью сидели выпивали, а Хуанита: мам, мы есть хотим! Габи: еда в холодильнике!!!

0

409

Breeze написал(а):

Жду впечатлений от финала.

Досмотрела!

Больше всего понравилось, как Энджи обломала своего бывшего, поместив бомбу в детонатор. Как она хорошо играла, спрашивая у него где бомба, а потом такая крутая ручкой только помахала :cool:  Сцена была офигенная!
А я то уж думала, что дом действительно взорвётся.

Сью с Майком съехали, жаль их. Особенно ЭмДжея было жаль, когда  он лишился своего динозаврика. Ему потом Сью сказала, что он вымер :D Я так поняла, что Пол вернулся именно в их дом, а Рене въедет в дом Энджи и Ника.
По Полу я не скучала и не особо рада вновь его видеть, но меня никто не спрашивал  :glasses:

Линетт родила, причём маньяк Эдди принимал роды. Терпеть не могу, когда роды показывают, мне реально плохо становится.
При криках Линетт: Ты должен пальцами порвать пуповину, я так скрючилась, что думала уже не разогнусь, да и сейчас даже, дрожь по телу от одних воспоминаний.

Бри решилась рассказать габи правду о том, что Эндрю сбил её свекровь. Надеюсь, что они не разругаются. Орсон так обиделся, что сына Бри пожалела и укрыла от правосудия, а ему пришлось отсидеть.
У каждого своя правда :dontknow:

Отредактировано Кирюша (06.01.2012 01:53)

0

410

Кирюша написал(а):

Больше всего понравилось, как Энджи обломала своего бывшего, поместив бомбу в детонатор. Как она хорошо играла, спрашивая у него где бомба, а потом такая крутая ручкой только помахала   Сцена была офигенная!

Да, она красотка это ж надо было своего бывшего так эффектно на тот свет проводить. Он только успел "сука" на последок вымолвить.   ^^

Кирюша написал(а):

Линетт родила, причём маньяк Эдди принимал роды. Терпеть не могу, когда роды показывают, мне реально плохо становится.

Линетт чудом себя спасла. Какой толк от мужчин, если Том спокойненько постучав, свалил, не заподозрив ничего.  Только ход "на, подержи ребеночка" очень рискованный. Я бы не смогла дать новорожденного человеку, который убил стольких девушек и собственную мать. Кто знает, в какой момент его переклинит, ничего не стоит свернуть шейку ребенку или швырануть его об стену. А она в такой момент не растерялась, да еще и смогла вызвать доверие. И еще не каждая смогла бы родить в этой ситуации, просто напросто была бы паника, спазм и плачевный исход.

Кирюша написал(а):

Орсон так обиделся, что сына Бри пожалела и укрыла от правосудия, а ему пришлось отсидеть.
У каждого своя правда

Орсон не просто обиделся, большая доля истины в его словах. Даже Майк, сосед с улицы,  его простил, а Бри, жена, отправила за решетку.

+1

411

:love:

Breeze написал(а):

Только ход "на, подержи ребеночка" очень рискованный

Ага, я тоже думаю: он же маньяк, сейчас раскаялся, а через минуту передумал.
Маньяки они такие ветренные ^^

Breeze написал(а):

а Бри, жена, отправила за решетку.

Но она же типа честная и всё должно быть по закону. Только у неё два закона: для сына один, для мужа  - другой.
Бри уже Габи призналась, что Эндрю сбил мать Карлоса, там Габи разозлилась не потому что она столько лет молчала, а потому что сейчас сказала и ей придётся поставить мужа в известность 8-)

ЭмДжей такой умный мальчик, когда в новой квартире спросил у родителей: мы бедные?
А ему сказали: Бедные о таком и не мечтают...
Он очень мудро заметил: А они и не должны :D
С их особнячком конечно не сравнить, а мне так сошла бы такая квартирка, с удовольствием :D

0

412

Классная видюшка, Ир, так весело болтают))) И интересно на домик Кэтрин подробнее посмотреть.

Кирюша написал(а):

Но она же типа честная и всё должно быть по закону. Только у неё два закона: для сына один, для мужа  - другой.

Это понятно, что для Эндрю у неё один закон, другого быть и не должно. Мать сына не сдаст. Но и для мужа должен быть такой же. Они же одна семья. Орсон ей ничего плохого не сделал. Он ошибся и раскаялся. Даже человек, которого он хотел убить, не стал на него заявлять. А жена тем более не должна таких условий ставить, это неправильно. Ну и какая будет после этого совместная жизнь? Только взаимные упреки. И естественно Орсон обиделся, когда Эндрю повзрослел и захотел сам ответить за свой поступок, чтобы бизнес гаденышу не отдавать. Бри же не позволила.

Кирюша написал(а):

По Полу я не скучала и не особо рада вновь его видеть, но меня никто не спрашивал

А по Фелиции успела соскучиться?  ^^

0

413

Breeze написал(а):

Классная видюшка

Youtube это как бермудский треугольник, так легко не выберешься :D
Я одно видео хотела найти, а просмотрела штук 15 уже + каждодневный макияж Кэтрин (повторять не собираюсь ^^ )

Breeze написал(а):

А по Фелиции успела соскучиться?

Из них двоих я даже не смогу выбрать кого больше не люблю...
Но я-то надеялась, что хотя бы она не вернётся.

Карлосу сообщили, что Хуанита не их дочь :(  Он не хочет Габи говорить, пока не найдут их ребёнка.

0

414

Очень понравился клип. Но осторожно, тут есть спойлеры.


Ир, как тебе похудевший Карлос без бороды? Сразу его узнала?

Кирюша написал(а):

Но я-то надеялась, что хотя бы она не вернётся.

Такие просто так не уходят  ^^

Кирюша написал(а):

Карлосу сообщили, что Хуанита не их дочь   Он не хочет Габи говорить, пока не найдут их ребёнка.

А мне вообще эта линия не нравится. Все эти подмены детей - фишка ЛА мыла. Да и линию эту забросили. А Хуанита по линии Карлоса очень даже сошла бы и за родную  ^^

+1

415

Breeze написал(а):

Но осторожно, тут есть спойлеры.

Так спойлеры это ведь самое главное :crazyfun:
Суперский клип, драматичный, эмоциональный и красивый :love:

Breeze написал(а):

Ир, как тебе похудевший Карлос без бороды? Сразу его узнала?

Я узнала-то сразу, просто непривычно очень его таким видеть, как будто чего-то не хватает.
И вообще как ему удалось похудеть так шустро? Здесь же вроди время не прошло :dontknow:

Breeze написал(а):

Такие просто так не уходят

Она же Полу во время его визита пообещала отомстить. Наверное я всё же за Пола, тётка слишком гадкая :hobo:

Breeze написал(а):

Да и линию эту забросили.

Так с ними Хуанита и останется?

Рене приехала уже! Что-то пока она не производит впечатления :dontknow:

0

416

Кирюша написал(а):

Я узнала-то сразу, просто непривычно очень его таким видеть, как будто чего-то не хватает.

А мне даже понравился, так помолодел и изменился. Мои подружки вообще думали, что актера заменили  ^^ Но он недолго будет таким, к концу сезона вернется в норму.

Кирюша написал(а):

И вообще как ему удалось похудеть так шустро? Здесь же вроди время не прошло

Для роли другой худел.

Кирюша написал(а):

Так с ними Хуанита и останется?

Останется.

Кирюша написал(а):

Рене приехала уже! Что-то пока она не производит впечатления

Да ей в сериале вообще делать нечего. Видимо "Дурнушка" закончилась и ей решили роль скучающей пенсионерки подкинуть на пару сезончиков  ^^  Ну и типа одним звездным именем в титрах больше, пусть по газону походит  ^^

Кирюша написал(а):

Она же Полу во время его визита пообещала отомстить. Наверное я всё же за Пола, тётка слишком гадкая

Пол на фоне этой зверюги вообще ангелочек. Она, как терминатор, на одно запрограммирована: найти и уничтожить.

0

417

Breeze написал(а):

Видимо "Дурнушка" закончилась и ей решили роль скучающей пенсионерки подкинуть на пару сезончиков

Лучше бы Иди воскресили или ввели её сестру-близнеца, раз уж ударились в ЛА традиции ^^

Бри решила устроить ремонт в доме, после ухода Орсона и теперь с ума сходит по рабочему.
Так засмотрелась, что на Хуаниту наехала.
Габи в больнице выдала Бри и Эндрю: Вы хотите уничтожить всех Хуанит Солис на планете? :rofl:

К Полу какая-то жена приехала, противная дамочка! Что-то здесь не то, не нравится она мне. Её случайно не Фелиция подослала?

А Сью зарабатывает деньги в поте лица , крутясь в белье перед камерой и сражаясь с соседкой - конкуренткой за "фишки"  ^^

Отредактировано Кирюша (06.01.2012 20:54)

0

418

Сегодня сделала небольшую музыкальную историю из 4-ёх серий :flirt:

+1

419

Ир, профиль красивый  :cool:

Кирюша написал(а):

Сегодня сделала небольшую музыкальную историю из 4-ёх серий

Мне даже грустно стало. И музыка такая щемящая. А почему ты решила именно об отношениях с Робин сделать? Они тебя зацепили?

Кирюша написал(а):

К Полу какая-то жена приехала, противная дамочка! Что-то здесь не то, не нравится она мне. Её случайно не Фелиция подослала?

Да-да. Увидишь, на сколько Фелиция больна на голову, потому что Бэт не просто дама с улицы.

+1

420

Breeze написал(а):

Ир, профиль красивый

Спасибо :flirt:

Breeze написал(а):

Мне даже грустно стало. И музыка такая щемящая. А почему ты решила именно об отношениях с Робин сделать? Они тебя зацепили?

Спасибо, я сразу знала, что песня будет именно эта, она и нежная и драматичная, всё как нужно ;)
Отношения меня зацепили определённо, но очень веская причина заключается в том, что они уместились в 4 серии (кто о чём, а я о наболевшем, целый день качала :D )
У меня ещё идея по поводу Кэти и Майка, но серий пока нет. Когда скачаю, если это чудо произойдёт, сделаю :flag:

Breeze написал(а):

Увидишь, на сколько Фелиция больна на голову, потому что Бэт не просто дама с улицы.

Это её дочь или родственница? Они как-то похожи, по-моему :dontknow:

Габи и Карлос увидели свою дочурку :)  Это просто Габи в миниатюре. Не представляю какой это кошмар: знать, что растишь чужого ребёнка, а посторонние люди - твоего %-)  И меняться жалко, ведь свою дочь не знаешь, а эта уже родная, не говоря уже о стрессе для детей.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 4 (США)