www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

bonita написал(а):

Да за этот сериал тебе вообще можно памятник поставить,помню ты рассказывала,что он довольно скучный,а если еще и добавить,что там в главной роли актриса,которую ты не любишь  В общем завидую тебе-не каждый способен на такой подвиг

Чего не сделаешь ради любимого актера :love:

bonita написал(а):

Валь,а что же ты его смотришь,тем более больше 100 серий посмотрела,если он у тебя не идет? Я слышала только положительные отзывы об этом сериале.

Сериал действительно неплохой, но мне хочется, чтобы меня зацепила история любви, а там такого нет-не нравится мне Габи Эспино. Хотя 100 серий я посмотрела довольно быстро, там достаточно интересное развитие действия. А сейчас смотрю только ради Жаника и ещё один герой мне там безумно нравится.

bonita написал(а):

тем более я в последнее время полюбила смотреть зарубежные сериалы-не напрягают и мозг от них не кипит  И что радует-там по сезонам. Единственное,что не нравится,так это то,что снимать там могут и 10 лет

Ну вот у меня такая же история сейчас с испанскими сериалами)))

0

182

Андреа

Оль, а ты вообще на какой серии? А то ты описания выкладываешь, но ты вроде дальше уже продвинулась?

0

183

Вальчик написал(а):

Сериал действительно неплохой, но мне хочется, чтобы меня зацепила история любви, а там такого нет

Вот наверное по этой причине и не могу никак ничего подходящего найти :( Либо главная пара не нравится,либо еще что-то... А ведь сейчас в основном сериалы выпускают с уклоном не на любовную линию,а с детективным клоном,мистикой и другими критериями :( А хочется и на любовные линии посмотреть :(

Вчера моменты вырезала для клипа и сама себе удивляюсь,меня уже на ностальгию проперло :blush: Как давно это было,Алисия с этой ужасной прической,Малина и Франко со своими махинациями,а Питер это вообще жесть-я и забыла какой у него был причесон в начале сериала :rofl: Как хорошо,что он потом постригся ;)

0

184

bonita написал(а):

Вот наверное по этой причине и не могу никак ничего подходящего найти  Либо главная пара не нравится,либо еще что-то... А ведь сейчас в основном сериалы выпускают с уклоном не на любовную линию,а с детективным клоном,мистикой и другими критериями  А хочется и на любовные линии посмотреть

Вот ДХ был идеальным в этом плане сериалом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

185

Девочки,а объясните пожалуйста,что это было o.O 231 серия... Августа сначала пришла к Хосе и просила бороться за свою любовь,при этом оказалось,что она в дверь не звонила и никто ей не открывал. А уже через 5 минут она была в квартире Цезаря у Хуана и тоже самое ему говорила,при этом исчезла так,как будто ее и не было в квартире. А потом оказалось,что она уже давно дома и никуда не выходила,и по фактам сходится,что к тому времени она уже умерла :'( Что это было?

Меня кстати тоже прорвало на творчество по этому сериалу :D И если честно,я думала,что еще нескоро сделаю клип по ДХ,но что-то захотелось сделать что-нибудь легкого. Но у меня как всегда встал вопрос в песне,и я использовала песню,которую давно использовала для одного из своих клипов,но больше ничего подходящего не нашла :blush: Клип делала для подруги и если честно я им не очень довольна - с моментами у меня был напряг(было бы время,вставила бы больше моментов). Эффектов особо не применяла,так что клип довольно простой :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=z6kCAveoyBo

+6

186

bonita
Светик зря ты не очень довольна клипом, а мне понравилось класс  :cool: такой нежный  :love: и песня красивая очень к клипу подходит  :love:

+1

187

bonita

Ты себя недооцениваешь, клип - очень классный :cool: нежно-романтичный такой :love: , и еще  понравился у тебя переход между кадрами - отлично вписывается этот эффект в музыку :cool:

+1

188

Андреа
Fktyrf
Спасибо,девочки :shine:

Fktyrf написал(а):

Ты себя недооцениваешь, клип - очень классный

А я вечно критикую свои клипы,что-нибудь да не нравится ^^

0

189

bonita
Светка, мне тоже понравился  твой клип. :cool: Ты  умничка!  Песня действительно очень красивая и очень подходит под сериал , а сюжеты к песне подобраны просто превосходно  :cool: Спасибо тебе.

+1

190

bonita прекрасный клип. Мне очень понравились моменты с поцелуями Хосе и Хуана. Так красиво :love:

+1

191

bonita написал(а):

Девочки,а объясните пожалуйста,что это было  231 серия... Августа сначала пришла к Хосе и просила бороться за свою любовь,при этом оказалось,что она в дверь не звонила и никто ей не открывал. А уже через 5 минут она была в квартире Цезаря у Хуана и тоже самое ему говорила,при этом исчезла так,как будто ее и не было в квартире. А потом оказалось,что она уже давно дома и никуда не выходила,и по фактам сходится,что к тому времени она уже умерла  Что это было?

С практической точки зрения я честно не могу объяснить этот момент, его скорее можно назвать фантастическим...Августа знала, что умирает, но она также знала, что несмотря на все испытания и долгую разлуку Хуан и Хосе по-прежнему безумно любят друг друга, но у самих признать это не хватает смелости, а может гордость не позволяет и возможно Августа им обоим привидилась, а может это был своего рода знак того, что они должны быть вместе, и чтобы они не повторили истории Августы и Франсиско, которые всю жизнь любили друг друга, имели общего ребенка, но смогли быть вместе только спустя много долгих лет...

bonita написал(а):

Но у меня как всегда встал вопрос в песне,и я использовала песню,которую давно использовала для одного из своих клипов,но больше ничего подходящего не нашла

Помню эту песенку, ты на неё делала клип по КВМ :crazy:

bonita написал(а):

Клип делала для подруги и если честно я им не очень довольна - с моментами у меня был напряг(было бы время,вставила бы больше моментов). Эффектов особо не применяла,так что клип довольно простой

Хватит придираться-клип получился просто обалденный :jumping:  Смотрела и не могла оторваться-такие все родные моменты, эти их взгляды, рукопожатие, поцелуи, все их милые моментики и невероятная сила притяжения-так люблю эту пару :love:  И клип получился такой легкий и очень лирический, а оформление твое-это вне конуренции, я всегда любуюсь твоими клипами и думаю, что как мне далеко ещё до такого :crazyfun:  Светик, ты просто умничка, мне очень понравился клип :cool:

+1

192

Как начала участвовать в викторине забросила любимый сериал  :blush: но я  скоро вернусь в темку и к любимым героям  :love:

0

193

Все ясно,Валь,спасибо :yep: Ты в очередной раз все четко растолковала ;)

Вальчик написал(а):

Помню эту песенку, ты на неё делала клип по КВМ

Как ты запомнила то? o.O  :D

Вальчик написал(а):

Хватит придираться-клип получился просто обалденный

Если ты не заметила,то я вечно к своим работам придираюсь :blush:

Вальчик написал(а):

а оформление твое-это вне конуренции, я всегда любуюсь твоими клипами и думаю, что как мне далеко ещё до такого

Спасибо,Валюш за отзыв. А вот теперь ты ерунду не говори,у тоже замечательные клипы,а если перейдешь на соньку будут еще лучше :blush: (да-да,я пытаюсь тебя перетянуть туда :D )
ЗЫ Безумно нравится твой профиль :cool: Особенно ава,ну просто  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  А в подписи они такие миленькие вместе с Валентином :love: Просто олицетворение любви :love:

Девочки,всем большое спасибо за отзывы,надеюсь это был не последний клип по ДХ :blush:

+1

194

Андреа написал(а):

Как начала участвовать в викторине забросила любимый сериал

Как ты ответственно подошла к этому делу :D  Оль, это всего лишь игра, не надо к этому так уж серьезно относиться :)

bonita написал(а):

Как ты запомнила то?

Так у меня эта песня есть, помню я сама тебе её предлагала в качестве песни для клипа и когда ты сделала на неё клип, мне очень он понравился, вот и запомнила)))

bonita написал(а):

А вот теперь ты ерунду не говори,у тоже замечательные клипы,а если перейдешь на соньку будут еще лучше  (да-да,я пытаюсь тебя перетянуть туда  )

Боюсь я на неё никогда не перейду, не хватает у меня терпения разбираться с ней, да что уж греха таить и желания особого нет, если у меня есть вдохновение, мне хочется быстрее осуществить свою задумку, а пока я разберусь что к чему там, у меня весь запал пройдет :rofl:  Поэтому я и пытаюсь выжать максимум из своего кибера ^^

bonita написал(а):

ЗЫ Безумно нравится твой профиль  Особенно ава,ну просто    А в подписи они такие миленькие вместе с Валентином  Просто олицетворение любви

Спасибки большое :flirt:  Подпись мне Женя сделала :love:

bonita написал(а):

надеюсь это был не последний клип по ДХ

Ловлю на слове :crazyfun:

+1

195

А я вот по Ленке пару видео сделала:

http://video.yandex.ru/users/astra8770/view/9/#hq
http://www.youtube.com/watch?v=60U7HRnMFXo

+1

196

привет из байреса! мы с ритой уже были на спекте у габо и рауля. Габо первый нас узнал подошел еще перед спектом к нам немного поболтали,а потом еще после спекта  ^^  рауля мы ждали тож но я с радости тормознула и не успела его остановить он нам сказал адьос и пошел домой (между прочим на был без машины пешком видимо больше нравится. Наши люди в булочную на такси не ездят (c) :rofl: Габо я успела брелок подарить. В пятницу идем еще раз на их спект xотим сфоткатcя с ними двумя взять автографы. не еще Раулю бреок в этотраз надо отдать,гавное второй раз не лопухнуся и не проворонить Рауля. :crazyfun:

+6

197

маргаритка
Поздравляю :flag: Очень рада за вас!
Удачи в получении автографов и фотосессии :flirt:
Отрывайтесь по полной и пишите о своих впечатлениях. Очень интересно читать :cool:

0

198

маргаритка поздравляю. Здорово-то как :cool:
Представляю себе, девчонки, ваши ощущения, когда перед тобой стоит любимый актер и ты не можешь и слова вымолвить. Не удивительно, что ты растерялась :flag:
Надеюсь, что подарочек Рауль свой получит и вам удастся с ними сфоткаться :flag:

+1

199

Astra8770 написал(а):

А я вот по Ленке пару видео сделала:

Как всегда получилось просто супер, понравилось музыкальное оформление-в первом клипе немного необычно по звучанию, но с кадрами смотрится здорово, а песню из второго клипа я просто очень люблю :love:  и под неё всегда получается что-то интересное и твой клип не исключение :cool:

маргаритка написал(а):

привет из байреса! мы с ритой уже были на спекте у габо и рауля. Габо первый нас узнал подошел еще перед спектом к нам немного поболтали,а потом еще после спекта    рауля мы ждали тож но я с радости тормознула и не успела его остановить он нам сказал адьос и пошел домой (между прочим на был без машины пешком видимо больше нравится. Наши люди в булочную на такси не ездят (c)  Габо я успела брелок подарить. В пятницу идем еще раз на их спект xотим сфоткатcя с ними двумя взять автографы. не еще Раулю бреок в этотраз надо отдать,гавное второй раз не лопухнуся и не проворонить Рауля.

Так здорово получать от вас сообщения из далекой Аргентины, инет все-таки великая вещь :crazyfun:  Ритунь, очень рада за вас, надеюсь у вас получится сфоткаться с вашими любимками :rolleyes:  Раулю и Габо привет из России :flag:

0

200

Девочки,всем приветик! :flag:

Astra8770 написал(а):

А я вот по Ленке пару видео сделала:

Красивые,романтические клипы получились  :cool: Молодец Танюш. Спасибо.

маргаритка написал(а):

привет из байреса! мы с ритой уже были на спекте у габо и рауля

Привет девчёнки, :flag: рада за вас,какие вы счастливчики!Удачи вам :flag:

0

201

http://s56.radikal.ru/i152/1105/99/4e9dd4cd5c8dt.jpghttp://i040.radikal.ru/1105/c6/92bc3575ae29t.jpghttp://i012.radikal.ru/1105/00/17d3c97a765at.jpghttp://s16.radikal.ru/i191/1105/f4/1dd262117d26t.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/1105/81/bf7c5784f601t.jpghttp://i013.radikal.ru/1105/27/debf6e04dbb3t.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/1105/ce/b53f01ab8fe8t.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1105/88/393e371a7f73t.jpghttp://i045.radikal.ru/1105/de/dc042948c416t.jpg

+2

202

Вальчик написал(а):

Так у меня эта песня есть, помню я сама тебе её предлагала в качестве песни для клипа и когда ты сделала на неё клип, мне очень он понравился, вот и запомнила)))

Так я помню,как песня у меня появилась,но не думала,что ты запомнила,что я делала на нее клип по КВМ :D Помню еще,когда я сделала на нее клип и ты его посмотрела,до тебя не сразу дошло почему музыка тебе знакома :crazyfun:

Вальчик написал(а):

мне хочется быстрее осуществить свою задумку, а пока я разберусь что к чему там, у меня весь запал пройдет

В этом плане понимаю тебя,наверное именно поэтому у меня 7 незаконченных клипов в вегасе ^^

Astra8770 написал(а):

А я вот по Ленке пару видео сделала:

Очень трогательные и романтичные клипы :love: Совсем не воспринимается,что это римейк "Дон Хуана",а смотрится так,как будто это совершенно другая история :yep: И хоть клипы довольно простенькие,что-то в них притягивает :blush:

маргаритка написал(а):

рауля мы ждали тож но я с радости тормознула и не успела его остановить он нам сказал адьос и пошел домой

Привет,Рит :flag: Я рада за вас,девочки и я нисколечко не удивлена,что ты стормознула,все-таки увидеть любимого актера вживую это совершенно другое чем видеть его на экране,но у тебя еще будет возможность исправить свою оплошность :yep:

0

203

Laurita

Спасибо за скринчики :flag:  Это ведь 168 серия, одна из моих любимых :love:

bonita написал(а):

Так я помню,как песня у меня появилась,но не думала,что ты запомнила,что я делала на нее клип по КВМ

Если мне песня нравится я обычно клипы под неё запоминаю, а тут мне и клип понравился, так что запомнила)))

bonita написал(а):

Помню еще,когда я сделала на нее клип и ты его посмотрела,до тебя не сразу дошло почему музыка тебе знакома

Было такое :D

bonita написал(а):

В этом плане понимаю тебя,наверное именно поэтому у меня 7 незаконченных клипов в вегасе

Ой а я так не могу, если я сразу клип не доделаю, то потом вряд ли уже к нему вернусь :dontknow:

0

204

Вальчик написал(а):

Спасибо за скринчики :flag:  Это ведь 168 серия, одна из моих любимых :love:

Не за что. Ага, мне эта серия безумно понравилась.
Классные были моменты, когда Кони с Цезарем отвлекали родственников Хосефины, пока она была с Хуаном у себя дома.

0

205

Вальчик написал(а):

Это ведь 168 серия, одна из моих любимых

Учитывая то,как "хорошо" я запоминаю что и в какой серии было(все-таки событий много в сериале и я не могу как ты-знать что и когда было),даже я помню что в этой серии было особенного :love: Как же я люблю,когда Хуан пьяный-он таким смешным становится :D
Валь,я обязательно поделюсь своими впечатлениями,как только досмотрю сериал,просто из-за того что серии большие пока никак не могу досмотреть :blush:

Вальчик написал(а):

Если мне песня нравится я обычно клипы под неё запоминаю, а тут мне и клип понравился, так что запомнила)))

Это радует :yep:

Вальчик написал(а):

Ой а я так не могу, если я сразу клип не доделаю, то потом вряд ли уже к нему вернусь

Я наверное поэтому уже и не начинаю новых клипов,если не уверена что быстро его сделаю. Для меня сейчас главное-закончить эти 7 клипов %-) ,один из которых и по ДХ,но уже более лирический :crazyfun: (главная проблема в нем это то,что я пока не резала моменты подходящие для клипа).

0

206

bonita написал(а):

Как же я люблю,когда Хуан пьяный-он таким смешным становится

Начинает всякую чушь нести и делать милые глупости :love:

bonita написал(а):

Валь,я обязательно поделюсь своими впечатлениями,как только досмотрю сериал,просто из-за того что серии большие пока никак не могу досмотреть

Растягиваешь удовольствие :crazyfun:

0

207

Девочки,всем привет! :flag:
Валюш,Света вот зашла передать Вам большое спасибо от своих знакомых по работе за клипы по сериалу.Я как-то месяца три назад писала что "подсадила" их на Д.Х.,а вот пару дней назад дала им посмотреть ваши клипы,правда несколько,чтоб по сюжету не забегать наперёд.Три Валь твоих и последний Светин.Ой им так понравилось- просто клас  :cool: Они мне несколько раз аж напомнили чтоб я не забыла поблагодарить Вас.СПАСИБО!
Меня не будет четыре дня.Уезжаю в Москву на юбилей к сестре двоюродной.Я читала, что вы даже встречаетесь в Москве- это здорово.Может когда увидемся,т.к. бываю там давольно таки часто 3-4 раза в год.У меня в Москве мноооооого родни,дело в том,что  ещё в  50 годах сёстры моей бабушки совсем молодыми, уехали туда работать,город строить,а потом и мамину сестру забрали и там остались жить,у них появились дети ,а у их детей - свои и у каждого сегодня своя семья.Даже в один приезд не получается всех навестить.Вот такие дела ,надеюсь и с вами тоже увидется как-нибудь,буду очень рада.

Отредактировано dysha_vetra (28.05.2011 14:22)

+2

208

dysha_vetra

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Валюш,Света вот зашла передать Вам большое спасибо от своих знакомых по работе за клипы по сериалу.Я как-то месяца три назад писала что "подсадила" их на Д.Х.,а вот пару дней назад дала им посмотреть ваши клипы,правда несколько,чтоб по сюжету не забегать наперёд.Три Валь твоих и последний Светин.Ой им так понравилось- просто клас   Они мне несколько раз аж напомнили чтоб я не забыла поблагодарить Вас.СПАСИБО!

Ой Жанн это тебе спасибо и твоим знакомым, мне так приятно :blush:  Я очень надеюсь, что теперь у них будет ещё больше стимула смотреть и дальше сериал :love:

dysha_vetra написал(а):

Меня не будет четыре дня.Уезжаю в Москву на юбилей к сестре двоюродной.Я читала, что вы даже встречаетесь в Москве- это здорово.Может когда увидемся,т.к. бываю там давольно таки часто 3-4 раза в год.У меня в Москве мноооооого родни,дело в том,что  ещё в  50 годах сёстры моей бабушки совсем молодыми, уехали туда работать,город строить,а потом и мамину сестру забрали и там остались жить,у них появились дети ,а у их детей - свои и у каждого сегодня своя семья.Даже в один приезд не получается всех навестить.Вот такие дела ,надеюсь и с вами тоже увидется как-нибудь,буду очень рада.

Как здорово, хорошо тебе погулять на юбилее :shine:  Да мы с девочками уже несколько раз встречались, правда я уже так встречаться не могу-меня одну в Москву уже не отпускают, но надеюсь, что когда-нибудь мы обязательно встретимся, если тем более ты часто в Москве бываешь :flirt:

+1

209

Посмотрела я вчера серию, в которой Хосе с Хуаном скрываются в доме Алекса и как Хосе захотелось чего-то сладенького, а Хуан с таким удовольствием выполнил ее маленький каприз и начал чего-то там готовить.
Еще очень понравился момент как Хосе с Хуаном вместе наряжали рождественскую елку и Хосе удивилась тому, что Хуан никогда этого не делал сам.

+1

210

Laurita написал(а):

Посмотрела я вчера серию, в которой Хосе с Хуаном скрываются в доме Алекса и как Хосе захотелось чего-то сладенького, а Хуан с таким удовольствием выполнил ее маленький каприз и начал чего-то там готовить.

Он ей блинчики готовил :love:  Обожаю этот момент, они там такие милые :flirt:

Laurita написал(а):

Еще очень понравился момент как Хосе с Хуаном вместе наряжали рождественскую елку и Хосе удивилась тому, что Хуан никогда этого не делал сам.

Да бедного Хуана в детстве даже не научили елку наряжать :(

Помню ещё вроде в этой серии меня растрогал момент, когда Мика и Питер вместе с брошенным Рубенсито наряжали елку, мне его так жалко было в этот момент...

0

211

Вальчик написал(а):

Он ей блинчики готовил :love:  Обожаю этот момент, они там такие милые :flirt:

Точно-точно, блинчики.

Вальчик написал(а):

Да бедного Хуана в детстве даже не научили елку наряжать :(

Да, он сказал, что все делала прислуга, но все равно мне кажется нужно было маленького Хуана приобщать к такому увлекательному для ребенка делу.

Вальчик написал(а):

Мика и Питер вместе с брошенным Рубенсито наряжали елку, мне его так жалко было в этот момент...

Рубенсито вообще бедняга, матери он не нужен, хорошо, что Дорис им занимается, а так бы вообще непонятно было бы, что ребенку делать и куда деваться :(

0

212

dysha_vetra написал(а):

Валюш,Света вот зашла передать Вам большое спасибо от своих знакомых по работе за клипы по сериалу.Я как-то месяца три назад писала что "подсадила" их на Д.Х.,а вот пару дней назад дала им посмотреть ваши клипы,правда несколько,чтоб по сюжету не забегать наперёд.Три Валь твоих и последний Светин.Ой им так понравилось- просто клас

Большое спасибо,Жанночка,мне очень приятно читать такие теплые слова :love: Но по сравнению с клипами Вали я любитель :D Один мой несчастный клип тут валяется :blush:

dysha_vetra написал(а):

Меня не будет четыре дня.Уезжаю в Москву на юбилей к сестре двоюродной

Как здорово :cool: Хорошенько тебе погулять на нем и оторваться на всю катушку :yep:  :D

dysha_vetra написал(а):

Я читала, что вы даже встречаетесь в Москве- это здорово.Может когда увидемся,т.к. бываю там давольно таки часто 3-4 раза в год

Как здорово :cool: Мы только рады будем новому человеку :yep: Чем больше народу,тем веселее ;)

Laurita написал(а):

Посмотрела я вчера серию, в которой Хосе с Хуаном скрываются в доме Алекса и как Хосе захотелось чего-то сладенького, а Хуан с таким удовольствием выполнил ее маленький каприз и начал чего-то там готовить.

Мне тоже очень нравится этот момент :love: Я когда его смотрела,прям лужицей растеклась от такого романтика :love: Всем бы такого заботливого мужчину как Хуана :love: Не каждый будет выполнять капризы любимый,а Хуан просто неисправимый романтик :love:

0

213

Laurita написал(а):

Рубенсито вообще бедняга, матери он не нужен, хорошо, что Дорис им занимается, а так бы вообще непонятно было бы, что ребенку делать и куда деваться

Скоро и он смирится с тем, что матери он не нужен...

bonita

Светик, ты досмотрела?

0

214

Вальчик написал(а):

Светик, ты досмотрела?

Пока нет,Валюш :blush: Когда досмотрю,ты первая об этом узнаешь :yep:

0

215

А я очень была удивлена слепой доверчивости Хуана, когда он помчался по адресу якобы Франко, о котором сообщили по телевизору. Я понимаю, что он надеялся на положительный результат и на то, что Франко жив, но он ведь знал, что на него охотятся и все равно, сломя голову, помчался туда.

0

216

Laurita написал(а):

А я очень была удивлена слепой доверчивости Хуана, когда он помчался по адресу якобы Франко, о котором сообщили по телевизору. Я понимаю, что он надеялся на положительный результат и на то, что Франко жив, но он ведь знал, что на него охотятся и все равно, сломя голову, помчался туда.

Тут Хуана можно понять, ему хотелось быстрее восстановить свое доброе имя, ведь Хосе скрывалась вместе с ним и даже к врачу не имела возможности сходить, поэтому он и использовал для этого любую возможность, хотя и действовал опрометчиво.

0

217

Вальчик написал(а):

Тут Хуана можно понять, ему хотелось быстрее восстановить свое доброе имя, ведь Хосе скрывалась вместе с ним и даже к врачу не имела возможности сходить, поэтому он и использовал для этого любую возможность, хотя и действовал опрометчиво.

Да, и это понятно. Хорошо, что все хорошо закончилось. И в который раз Хуана спасает Алекс. Конечно, я такого от Алекса не ожидала.
А еще грустные сцены были на опознании Франко в морге.

0

218

Laurita написал(а):

И в который раз Хуана спасает Алекс. Конечно, я такого от Алекса не ожидала.

А я ожидала :blush: Он слишком хороший,чтобы поступить иначе и несмотря на то,что он злился на Хуана в тот момент,считал его виноватым в смерти Лусианы,он поступил по совести,ну и конечно же ради Хосе. Безумно жаль,что он потом уехал :( Это был один из тех персонажей,который мне нравился с самого начала и я в нем не разочаровалась,безумно жаль,что он потом уехал. Могли бы и ему пару найти,а то получается,что его оставили одного :( Как-то несправедливо :(

Laurita написал(а):

А еще грустные сцены были на опознании Франко в морге.

Это ты про сон Серены? Я вообще,когда смотрела этот момент,в офиге была,ведь знала что Франко жив и не понимала,как такое может быть... И главное так правдоподобно показали,а это всего лишь сном Серены оказалось %-)

0

219

bonita написал(а):

Это ты про сон Серены? Я вообще,когда смотрела этот момент,в офиге была,ведь знала что Франко жив и не понимала,как такое может быть... И главное так правдоподобно показали,а это всего лишь сном Серены оказалось %-)

Я когда писала предыдущий пост, еще и не знала, что это сон и что Франко жив и восприняла все как реальность. Обычно, если это сон, то показывают момент пробуждения персонажа, а здесь этого не было :disappointed: А вот позже вчера посмотрела следующие серии и все стало ясно.

0

220

bonita написал(а):

А я ожидала  Он слишком хороший,чтобы поступить иначе и несмотря на то,что он злился на Хуана в тот момент,считал его виноватым в смерти Лусианы,он поступил по совести,ну и конечно же ради Хосе. Безумно жаль,что он потом уехал  Это был один из тех персонажей,который мне нравился с самого начала и я в нем не разочаровалась,безумно жаль,что он потом уехал. Могли бы и ему пару найти,а то получается,что его оставили одного  Как-то несправедливо

Соласна на все 100!Обычно я не люблю соперников главных героев, но Алекс как сразу мне понравился, так ни разу за все время и не разочаровал. Настоящий мужчина!Помогал Хосе и Хуану, а потом оставил Хосе свой бар и такое письмо трогательное написал... :'(
Вообще действительно обидно, что ему не нашли пару, мы вон с девчонками обсуждали, что было бы классно, если бы их с Морой свели.

0

221

Неожиданно для себя сегодня сделала клип, причем песню выбрала совершенно спонтанно :crazyfun:  Пока делала его, поняла, что безумно соскучилась по любимым героям :love:
В клипе никаких особых эффектов и наворотов нет, все очень простенько :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=dpCxEaGmu3g

+8

222

Вальчик написал(а):

Неожиданно для себя сегодня сделала клип, причем песню выбрала совершенно спонтанно

Вальчик, красивый клип :cool:
Я до этих серий не дошла, но видно по клипу, что еще придется попереживать за героев.
Молодец! :flag:

+1

223

Laurita

Большое спасибо :flag:

Laurita написал(а):

Я до этих серий не дошла, но видно по клипу, что еще придется попереживать за героев.

Это мои любимые конечные эпизоды :love:

0

224

Валюш,увидела на ютубе,что ты новый клип добавила и я сразу сюда :D По названию клипа я уже поняла,что за песню ты использовала и не прогадала :D Как хоть додумалась на эту песню клип сделать? Клип хоть как ты и сказала довольно простенький,но от этого при его просмотре все равно дух захватывает :love: Все эти моменты,взгляды... ясно,что точка в их отношениях еще не поставлена. Очень глубоко отражены переживания героини-на протяжении всего клипа все это подчеркивается,а в конце счастливого финала я не увидела,но я так поняла,что там намек на надежду :question: Безумно красивый клип :love:

+1

225

bonita

Спасибо большое, Светик :blush:

bonita написал(а):

Как хоть додумалась на эту песню клип сделать?

А я сегодня пока шла к врачу услышала её у себя в плейере :rofl:

bonita написал(а):

Все эти моменты,взгляды... ясно,что точка в их отношениях еще не поставлена.

Как же я люблю эти моменты между ними, и хоть у них на протяжении всего сериала столько красивых поцелуев и моментов близости, от этих кадров спустя 6 лет у меня почему-то аж дух захватывает :love:

bonita написал(а):

а в конце счастливого финала я не увидела,но я так поняла,что там намек на надежду

Там как раз планировался счастливый финал-они же вместе и обнимаются, значит он уже и не бывший вовсе... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

226

Вальчик написал(а):

Неожиданно для себя сегодня сделала клип

Понятия не имею, как я забрела в эту тему)Но так уж получилось) И была приятно удивлена) Молодец, Валя, что заряжаешь себя положительными эмоциями, и передаёшь их нам) Клип красивый и оооочень нежный) :love:

+1

227

Гессер написал(а):

Понятия не имею, как я забрела в эту тему)Но так уж получилось) И была приятно удивлена) Молодец, Валя, что заряжаешь себя положительными эмоциями, и передаёшь их нам) Клип красивый и оооочень нежный)

Оль, спасибо большое :flirt:  Так приятно тебя видеть в этой теме :shine:

0

228

Вальчик написал(а):

Неожиданно для себя сегодня сделала клип, причем песню выбрала совершенно спонтанно   Пока делала его, поняла, что безумно соскучилась по любимым героям

Валюш, клип  обалденный,я тронута :love:  ты как всегда, на высоте :cool:
А я только  на днях думала, что клипиков новеньких у тебя давно не было :D

+1

229

Fktyrf написал(а):

Валюш, клип  обалденный,я тронута   ты как всегда, на высоте

Спасибо большое, Ленусик :flirt:

Fktyrf написал(а):

А я только  на днях думала, что клипиков новеньких у тебя давно не было

Да вот вчера вдохновение нахлынуло :crazyfun:  А теперь даже не знаю, когда новый клип будет... :whistle:

0

230

Присоединяюсь ко всем отзывам, Валюш, клип просто бесподобный, каждое слово песни идеально сочетается с видеорядом. Невероятно красивая и чувственная работа. Спасибо тебе!
А у немцев осталось всего 10 серий, скоро свадьба главных героев)) А я вот тоже пару клипов сделала:

http://www.youtube.com/watch?v=gyCojl_FTnc
http://www.youtube.com/watch?v=yFV4hTdZSH4

+2

231

Astra8770 написал(а):

Присоединяюсь ко всем отзывам, Валюш, клип просто бесподобный, каждое слово песни идеально сочетается с видеорядом. Невероятно красивая и чувственная работа. Спасибо тебе!

Спасибо большое, Танюш :flirt:

Astra8770 написал(а):

А у немцев осталось всего 10 серий, скоро свадьба главных героев)) А я вот тоже пару клипов сделала:

Какие красивые и эмоциональные клипы, мне особенно понравился первый-такой чувственный получился, ну и конечно песня в исполнении моего любимого Сакиса Руваса :love:
Умничка :cool:

0

232

Вальчик видео как всегда такое красивое и романтичное. Умница  :cool:. Мне очень нравится, раз сериал не досмотрела, то хоть любуюсь на Хосе и Хуана так.

+1

233

Ir.Di написал(а):

Вальчик  видео как всегда такое красивое и романтичное. Умница  . Мне очень нравится, раз сериал не досмотрела, то хоть любуюсь на Хосе и Хуана так.

Большое спасибо!А почему не досмотрела?

0

234

Вообще я не планировала так скоро делать новый клип, у меня и песни-то подходящей не было, а вчера Танюшка (Astra8770) попросила меня сделать клип на песню Алексея Хлестова "Люблю тебя до безумия" и хотя мне всегда сложно делать клипы на какие-то определенные песни, но эта песня мне настолько понравилась, что сразу захотелось сделать клип :love:
А что получилось выношу на ваше усмотрение :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=KbZfR8toy7U

+6

235

Вальчик написал(а):

А почему не досмотрела?

Я как всегда берусь за все интересные сериалы сразу и в результате ни один не досмотрен. Но постепенно я это сделаю если уже начала.

0

236

Вальчик написал(а):

А что получилось выношу на ваше усмотрение

Валюша! Какой красивый клип! :love:  Настолько трогательно, что западает в душу! Не говоря уже о том, что песня очень подходящаяя, и моменты все здорово подобраны, впрочем, как всегда! одним словом, умничка! :cool:

Отредактировано Nataleta (03.06.2011 20:51)

+1

237

Вальчик написал(а):

А что получилось выношу на ваше усмотрение

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Валюш, весь клип смотрела, открыв рот.
Безумно красиво! Безумно страстно! Безумно чувственно!
Действительно - любовь до безумия :love:
Спасибо, за такой чудесный клип http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

238

Вальчик написал(а):

А что получилось выношу на ваше усмотрение

Вот это клип!  :cool: У меня просто нет слов - один лучше другого.. СУПЕР! Спасибо, Валюш, что не перестаешь нас радовать такой красотой :love:

+1

239

Девочки,всем привет! :flag:  Я вернулась. Как же я соскучилась по форуму!
Захожу,а тут ещё  такой сюрприз -  аж два клипа, обалдеть!
Валечка,большое,большое тебе спасибо! Безумно красивые клипы!   :cool: Как всегда песни подобраны просто превосходно.Очень нравятся серии спустя 6 лет,в них столько чувственности и ты очень хорошо это показала в клипе - ну очень понравилось!!! :cool:
Уже сейчас знаю ,что завтра весь день с огромным удовольствием  буду их смотреть, а ещё хочу посмотреть парочку серий.
Шутка ли, неделю без любимого сериала - надо срочно навёрствовать упущенное   :crazyfun:

Отредактировано dysha_vetra (04.06.2011 00:10)

+1

240

Валюш, у меня слов нет! Спасибо тебе огромное, за то что так быстро выполнила мою просьбу) Это просто фантастика, а не клип. Обожаю твои работы, всегда столько любви и тепла. Ты молодец!

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5