www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Всем привет в четверг вернулась домой терь вот даж по Буэносу уже скучаю потому что теперь меня от любимых актеров целый океан разделяет,а там все так близко от нашего отеля было театр где шел спект Рауля вообще в 5 минутах ходьбы от нашего отеля.
Но первый день мы ужасно долго его искали еще и вечером поперлись по улице,вообщем плюнули не нашли развернулись и пошли в отель.
На следущий день мы таки нашли театр,но самое ржачное,что название театра было написано при входе в сам театр сбоку на двери хорошо хоть еще по афише можно было понять что там идет спект с Раулем. :D Дальше еще ржачней пошли с Риткой спрашивать где касса у тетки служащей там,она нам говорит типа снаружи находится и открывается в 2 часа дня.Вообщем побродили по городу,потом вернулись обратно и стали наворачивать круги вокруг парка в поисках кассы,там еще синяя будка какая то стояла в парке Ритка мне говорит те ниче не напоминает кассу,я ей отвечаю что нет.Потом говорю: Пойдем мож в театр глянем там мож че есть похожее на кассу.Короче заходим внутрь и реально там касса (вообщем мы как сегда лоханулись сразу не допетрели что там может быть). ^^ Первый раз мы брали 2 билета на 1 ряд,а вот во второй раз мы провернули операцию я взяла на 1 ряд,а Ритик на 5 сидела и снимала мне спект.Самая ржака была,что во второй раз я была на первом ряду вовремя спекта вообще одна :D Но зато прикольно никто рядом не мешался и спокойно глазела на Рауля с Габо.Спект я не особо поняла,но Рауль с Габо там пипец ржачные :rofl: ,да Рауль кстати и тут сволочь как оказалось сыграл в этом я убедилась когда он на одного актера пушку наставил. ^^
Рауля я первый раз проворонила,вернее впала в ступор когда его увидела выходящим из театра ^^ ,но вот во второй раз все таки мы его заловили,он вышел из зала и прямиком к выходу направился (не ожидал видимо,что его кто то ждать будет) Ритка ему наперерез понеслась с криком: Рауль!!! Он от неожиданности остановаился я к нему тож подкатила,Ритка сказала что мы из России,а он улыбнулся и такой: Que bueno ^^ Ритка сказала что у нас для него подарок есть и я ему брелок со словами: Para Usted подарила ему вроде понравилось. Потом попросила автограф кстати тож удивился что нас Маргаритами зовут. ^^ Он тока валить собрался,а Ритка ему,а терь типа сфотографироватся ну мы с ним пару раз сфоткались сначала я,а потом я их с Ритой сфотканула.Попрощались на прощание друг друга в щеечку поцеловали (латиносы все так друг друга привествуют и прощаются так).Я когда Рауля увидела вообще забыла напрочь что таких сволочей как Коста из Корахе или Рафаэля из Хуана играл,такой обычный,милый и приветливый оказался.
Рауль ушел и мы еще решили Габо подождать он вышел и мы с ним еще сфоткались и автограф взяли.Он такой прикольный когда я ему билет расписатся протянула после Ритки он так посмеялся стал расписыватся и говорит: Para otra Margarita. :D Потом вышли с ним из театра он сказал что щас домой к семье идет,Ритка спросила он на инглише говорит или нет,но Габо сразу сказал,что плоховато его знает вообщем мучить его этим не стали,попрощались и пошли в гостиницу. ^^
Актеры у них потрясающие и очень открытые с нашими вообще не сравнить.Надеюсь как нибудь еще туда слетаю.
Фотки с Раулем и Габо чуть попозже выложу.

+8

242

а эт я сфоткала афишу нового спекта с Хоаськой в наш последний день повесили уже ее. ^^

+3

243

Nataleta
Кирюша
Fktyrf
dysha_vetra
Astra8770

Девочки, большое спасибо, я очень рада, что вам понравилось :blush:

dysha_vetra написал(а):

Девочки,всем привет!   Я вернулась. Как же я соскучилась по форуму!

С возвращением, Жанна, мы тоже скучали :flag:

Astra8770 написал(а):

Валюш, у меня слов нет! Спасибо тебе огромное, за то что так быстро выполнила мою просьбу) Это просто фантастика, а не клип. Обожаю твои работы, всегда столько любви и тепла. Ты молодец!

Танюш, а тебе спасибо за такую красивую песню, делать клип на неё было одно удовольствие :)

маргаритка

Ритунь, с возвращением, я скучала :blush:  Я очень рада, что ты смогла сфоткаться с любимыми актерами и вообще классно провела время, значит поездка удалась :cool:

0

244

Вальчик написал(а):

Ритунь, с возвращением, я скучала   Я очень рада, что ты смогла сфоткаться с любимыми актерами и вообще классно провела время, значит поездка удалась

тож оч скучала по всем при первой возможности поэтому заползала на любимый форум. ^^
ой не говори удалась и еще как,хорошо хоть во второй раз не стормозила,а то пришлось бы пилить на третий раз на спект. :D
еще прикол был когда мы билеты второй раз брали на спектакль парень помоему не воткнул че это мы не на один ряд,а на разные берем,дал нам сначала по ошибке на 5 ряд 2 билеты,хорошо мы увидели пошли поменяли сразу. (парень видать решил что мы че так не так делаем,он то не в курсах,что у нас было все продумано :D )
Валюш клипы суперские особенно "Бывший" понравился. :love:

+1

245

Предвкушая финал немецкого ДХ захотелось сделать еще одно видео:

http://www.youtube.com/watch?v=AnIl6Z5Fbfo "Between the Sky and Heaven"

+3

246

маргаритка

Ритуль, с Возвращением :flag: Смотрю ты от поездки в восторге, классно , рада за тебя :jumping:

Astra8770

Потрясающий клип! Очень красивые и романтичные моменты в клипе, особенно финал  с вылетающими шариками-сердечками очень понравился :love:  Молодец :cool:

+1

247

Вальчик написал(а):

Вообще я не планировала так скоро делать новый клип, у меня и песни-то подходящей не было, а вчера Танюшка (Astra8770) попросила меня сделать клип на песню Алексея Хлестова "Люблю тебя до безумия"

Когда клип не планируешь,а в итоге он рождается это хорошо :D
Безумно красивый клип :love: Хуан и Хосе столько преодолели испытаний чтобы быть вместе,видно как им плохо в разлуке и в конце я рада была увидеть хеппи енд :love: Такой жаркий поцелуй http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  В общем Валь,видео просто  :cool: Более того,именно этот клип вдохновил меня на то,что я наконец-то досмотрела сериал(свои впечатления попозже напишу,когда мысли в кучу соберу :D ) :blush: Не знаю,что еще добавить-у тебя все клипы по этой паре классные :cool: С этой парой вообще такая закономерность,что под любую песню можно сделать клип про Хосе и Хуана :D Сколько не смотрю твои клипы,удивляюсь как ты здорово подбираешь моменты :yep:

маргаритка
Рит,классно съездила :cool: Молодец,получила массу впечатлений :cool: Такие приколы только в радость - будет что вспомнить :D Будем ждать фотки)

+1

248

Даже как-то и не верится,что я досмотрела ДХ. Частень я думала о том,что не смогу досмотреть сериал до конца. У меня просто ужасная привычка - начинать кучу сериалов и в итоге не досматриваю. "Дон Хуан" - пока стал единственным сериалом за последние 2 года,который я досмотрела до конца(из латины,зарубежные сериалы я в расчет не беру,т.к. они совершенного другого уровня). Что я только не начинала смотреть,но максимум докуда доходила это до половины сериала,а дальше сериалы у меня не шли и я не могла понять почему(впрочем я и сейчас этого не могу понять).Одно могу сказать точно - вновь я на такой подвиг пока что не готова,238 серий это пока что слишком много для меня. Не знаю даже как я посмотрела весь сериал :D Не могу сказать,что я была в диком восторге от "Дон Хуана",но определенно он мне понравился и чем-то очень даже цеплял :shine: В чем причина я и сама не знаю,еще не поняла :D Но было что-то в нем,что меня притягивало.
Моим любимым персонажем была Серена,стерва из нее классная получилась :cool: Она представала перед нами с совершенно разных сторон - в начале сериала она предстает в образе амбициозной стервы,которая после встречи с Хуаном,становится одержима им(я не верила,что у нее была любовь к нему) и ради того,что заполучить его готова пойти абсолютно на все,вплоть до того,что готова рискнуть своим благополучием.Ее интриги и коварство не знали границ,но как правильно говорит Валя - у нее были моменты просветления. Такое просветление я в ней увидела впервые в ее отношении к сыну. Но все равно-то,как она с ним обращалась было жестоко. Рубен всего лишь хотел хоть чуточку любви матери,а она постоянно его отталкивала,но однажды не выдержал и он и вернулся к своему отцу. Серена же,когда поняла,что теряет,было слишком поздно и мне было очень жаль,когда Рубен вернулся к отцу. Но то,что произошло было к лучшему. И вот в конце сериала это совсем другой человек,она переосмыслила свою жизнь и тоже нашла свое счастье :love: И я этому рада. Но злодейка получилась очень яркая :cool: Без нее сериал был бы для меня не таким интересным :blush:
Рафаэль. Про этого персонажа я не знаю,что написать. Изначально я даже не подозревала,что он может быть таким мстительным. Пытаться убить собственного сына из-за женщины - это каким подлецом нужно быть,чтобы отнять жизнь у собственного сына. Если в первой половине сериала он никак себя не проявлял(разве что в мелких делишках),то во второй половине сериала предстал во всей красе. Кровожадный,беспощадный,не знающий жалости даже к собственному сыну и как оказалось,способный убить собственную жену ради своей выгоды(в данном случае из-за Серены) злодей. Вот где действительно злодей :cool: Рицо со своей ролью справился на все сто :cool: Каким нужно быть психом,чтобы исценировать свою смерть(еще понятно было бы если бы он просто сбежал после исценировки) и вынашивать план мести 6 лет %-) До того,как он якобы покончил с собой я полагала,что он простил Хуана,тем более он в самом деле был не виноват в том,что произошло. Единственная его ошибка была в том,что он не знал что Серена - невеста его отца и он дорого за это поплатился. Хуан достаточно настрадался от отца...чего только стоил момент,когда Хуан узнал,что в смерти матери виноват вовсе не Малина,а его собственный отец,мне в тот момент,когда он об этом узнал,было его так жаль :'( Так Рафаэлю этого мало оказалось и он вынашивал план мести аж 6 лет - удивляюсь его терпению. Еще и гробы специально заказал,и был одержим идеей фикс,чтобы все четверо поубивали друг друга %-) И если бы не Франциско,боюсь представить чтобы было. Франциско вообще сделал очень сложный выбор,ведь Рафаэль был его сыном,каким бы он не был,но он был его сыном. Но по-другому с Рафаэлем покончить нельзя было,если бы его посадили в тюрьму,он бы обязательно нашел способ выбраться оттуда и отомстить всем,кого он считает виновным в своих так называемых бедах.
Хуан и Хосе. Очень трогательная и бесподобная история любви :love: Было интересно наблюдать за их отношениями - как они полюбили друг друга,как боролись со своими чувствами(особенно Хуан) и не хотели признавать очевидного. Они прошли через множество испытаний. Главным испытанием для них стала потеря дочери. И для меня самые неприятные серии были - это серии с глупой местью Хосе,потому что никто от этого не выиграл,только наоборот. Но я рада,что они все преодолели,хоть местами мне было скучно на них смотреть(в такие моменты я переключалась на Франко и Серену) :blush: Но все равно они мне полюбились несмотря на все свои недостатки. И вот спустя 6 лет они снова встретились. Для меня эти серии стали самыми любимыми(кроме начальных,когда их чувства только зарождались и было много комичных ситуаций).Хоть я не люблю когда в сериалах проходит определенный промежуток времени,здесь этот ход понравился. И хоть я знала,что они будут вместе,с нетерпением ждала их примирения :love: И я рада,что смотрела последнюю серию с сабами,п.ч. когда я включила начало серии с переводом,мне как-то не понравилось :dontknow: (видимо за эту неделю к сабам привыкла по другому сериалу :D ),в итоге решила смотреть серию с сабами и не пожалела об этом. Так показано куда больше эмоций. Во-первых,что хочу выделить мне понравилось начало серии. Впервые в последней серии в сериалах увидела подобный ход,что вначале показали все то,что Хуан и Хосе пережили :love: Больше я нигде подобного не видела :blush: В предыдущих сериях я всегда мотала то,что было в предыдущей серии(включая заставку),а здесь рука не поднялась мотать :love: И я с удовольствием посмотрела все то,что они пережили :love: Очень понравилось признание Хуана Хосе,а потом и долгожданное примирение :love: И свадьба и правда была бы лишней в этой истории :cool: Главное,что они остались вместе,а остальное не столь важно.
Франко и Серена. За этой линией мне тоже было интересно наблюдать,где-то даже больше,чем за Хуаном и Хосе :blush: У них все началось с объединением своих сил для того,чтобы разлучить Хосе и Хуана.Потом все плавно перетекло в отношения без обязательств,а потом уже было постепенное осознание чувств друг к другу :shine: А Серена вообще ходячий анекдот :D Я всегда угорала над моментами,когда она показывала свой характер - что она и жить не будет в этой дыре(когда она вынуждена была жить в доме Франко),и питаться такой едой не будет,и спать непонятно на чем,а про то,как она в туалет ходила я вообще молчу :rofl: По сути Серене пришлось очень тяжело,ведь ей пришлось привыкать к совсем другой жизни,но в конечном итоге она поняла,что истинные ценности это не деньги,а любовь и чтобы твои близкие были рядом :yep: Что касается непосредственно Франко,то у меня к нему были весьма противоречивые чувства на протяжении всего сериала,но больше всего меня разозлило его поведение,также как и поведение Серены,когда он узнал о мести Хосе,я в тот момент обоих была готова чем-нибудь тяжелым огреть чтобы неповадно было :angry: Но вот действительно когда мне было жаль Серену это когда она переживала "смерть" Франко - она чуть ли не единственная верила до последнего,что он жив. Рада,что и у этой пары все сложилось,хоть местами они и вели себя не очень порядочно :love:
Конни и Цезарь. Безумно жаль,что эта пара распалась,причем по глупости. Когда Конни сказала Цезарю,что больше не любит его,мне как-то не верилось в это. Ведь не может любовь так быстро исчезнуть,либо Конни не так уж сильно и любила Цезаря,раз так просто отказалась от него. А ведь они ссорились из-за куда больших пустяков,а потом мирились,а после всего того что произошло не смогли сохранить свою любовь. Жаль,что Цезарь в конце остался один :'( Хоть он и получил то,о чем всегда мечтал и хоть и не награду,но его фильм был номинирован :cool: А такая история любви просто не могла пройти мимо :love:
Талоса и Данила. Как-то мне не верится в то,что он разлюбил Гутьерес. Как он правильно сказал,эта любовь похожа на какую-то зависимость. Чувства притупились,но не думаю,что все прошло :dontknow: Но если Талоса счастлив с Данилой,то это его решение,по крайней мере он перестал мучиться от любви к Гутьерес. Любовь к ней причиняли ему только страдания.
Хордан. Был момент,когда мне было его даже жаль. Например,когда дочь от него отвернулась и Гутьерес помогла его пережить это. И я даже не осуждала Гутьерес,когда она помогла Хордану сбежать из тюрьмы,т.к. искренне полагала что он изменился,но когда спустя 6 лет он взялся за старое,я разочаровалась в нем и была рада,что он получил по заслугам :cool:
Томми. Жутко не понравился "взрослый" Томми :x Неприятный какой-то...
Кармела.Это персонаж,за которого я всегда болела. Она всегда сохраняла веру в хорошее. Не каждый смог бы простить то,что сделал ей Франко. Рада,что Франко по отношению к ней совершил доброе дело и дал ей свою кровь. Также рада что и  Кармела нашла свое счастье :cool:
Ману. Когда он никого не доставал я к нему нормально относилась ( не любила,но и не ненавидела),но вот когда он начинал "выпендриваться" - то Хуану претензии предъявлял,то к матери плохо относился,и много чего еще - в такие моменты я его просто не переваривала :x
Августа. Это один из немногих персонажей,который почти всегда верил в то,что Хуан и Хосе все преодолеют и обязательно будут вместе :cool: Чего только стоил прощальный момент с ней,когда она почти одновременно была и у Хуана и у Хосе. Жаль,что она не дожила до конца сериала,но может это и хорошо,потому что она не увидела,сколько всего наворотил ее любимый сын-она бы такого точно не выдержала...

Вроде все,что хотела я написала. Если про кого забыла упомянуть,ссори :blush: Единственное,что хотела бы отметить еще,что забыла упомянуть так это то,что мне в 235 серии показалось странным,когда Хосе поцеловала Хуана во сне,то как-то резко потом показали момент что Хосе стоит за дверью :dontknow: Еще накосячили со свадьбой Талосы и Данилой. В одной серии оговорилось что они женаты,а когда я с сабами смотрела говорилось совсем другое :dontknow:

Также этот сериал стал для меня ценным уроком :( Для меня последние серии смотрелись бы куда интереснее если бы я наперед всего не знала,но к сожалению я обо всем знала,и смотреть было уже не так захватывающе как мне того хотелось бы. Поэтому впредь я постараюсь в спойлеры не лезть...только я сомневаюсь,что мне это удастся :D

Надеюсь,кто-нибудь выдержит мой отзыв :D А если нет - я не обижусь,я просто хотела поделиться своими впечатлениями об этом сериале,все-таки несмотря ни на что,эти герои стали мне очень близки и дороги. И хоть сериал я шедевром назвать не могу,мне он определенно понравился :cool:

+6

249

Astra8770 написал(а):

Предвкушая финал немецкого ДХ захотелось сделать еще одно видео:

Танюш, очень лиричеый клип получился, столько трогательных моментов и романтики, умница :cool:

bonita

Светик, большое спасибо за отзыв, мне приятно :blush:

0

250

bonita

Теперь по-твоему отзыву по сериалу-ты прям целую поэму накатала :crazyfun:

В принципе я так и думала, что у нас с тобой очень многое не совпадет, потому что изначально было понятно, что любимчики и отношение к тем или иным героям у нас диаметрально противоположное :D
Вообще я заметила, что в этом сериале у многих любимая пара-это Франко и Серена и мне это так напомнило сериал "Моя прекрасная толстушка", где все тащились по паре Чики и Франклин, а меня они безумно раздражали, также и тут :rofl:

bonita написал(а):

"Дон Хуан" - пока стал единственным сериалом за последние 2 года,который я досмотрела до конца(из латины,зарубежные сериалы я в расчет не беру,т.к. они совершенного другого уровня).

Ничего себе :crazyfun:

bonita написал(а):

Моим любимым персонажем была Серена,стерва из нее классная получилась  Она представала перед нами с совершенно разных сторон - в начале сериала она предстает в образе амбициозной стервы,которая после встречи с Хуаном,становится одержима им(я не верила,что у нее была любовь к нему) и ради того,что заполучить его готова пойти абсолютно на все,вплоть до того,что готова рискнуть своим благополучием.Ее интриги и коварство не знали границ,но как правильно говорит Валя - у нее были моменты просветления. Такое просветление я в ней увидела впервые в ее отношении к сыну. Но все равно-то,как она с ним обращалась было жестоко. Рубен всего лишь хотел хоть чуточку любви матери,а она постоянно его отталкивала,но однажды не выдержал и он и вернулся к своему отцу. Серена же,когда поняла,что теряет,было слишком поздно и мне было очень жаль,когда Рубен вернулся к отцу. Но то,что произошло было к лучшему. И вот в конце сериала это совсем другой человек,она переосмыслила свою жизнь и тоже нашла свое счастье  И я этому рада. Но злодейка получилась очень яркая  Без нее сериал был бы для меня не таким интересным

Серенка безусловно очень яркий персонаж, но для меня она яркая именно как стерва, как она постоянно изворачивалась, в казалось бы безвыходных ситуациях выкручивалась. А вот когда её пытались показать с хорошей стороны мне не нравилось, вернее для меня это было неискренним, нет я не отрицаю её чувств к Франко, но отношения у них изначально были построены на цинизме и только потом переросли во что-то большее. Да простят меня все поклонники этой пары :blush:  А отношение Серенки к детям для меня вообще неприемлимо. Вообщем для меня она конечно яркий персонаж, но именно как отрицательная героиня.

bonita написал(а):

Рафаэль. Про этого персонажа я не знаю,что написать.

Про Рафку можно сказать одно-он психически неуравновешенный и больной на голову маньяк :hobo:

bonita написал(а):

Хуан и Хосе. Очень трогательная и бесподобная история любви  Было интересно наблюдать за их отношениями - как они полюбили друг друга,как боролись со своими чувствами(особенно Хуан) и не хотели признавать очевидного. Они прошли через множество испытаний. Главным испытанием для них стала потеря дочери. И для меня самые неприятные серии были - это серии с глупой местью Хосе,потому что никто от этого не выиграл,только наоборот. Но я рада,что они все преодолели,хоть местами мне было скучно на них смотреть(в такие моменты я переключалась на Франко и Серену)  Но все равно они мне полюбились несмотря на все свои недостатки. И вот спустя 6 лет они снова встретились. Для меня эти серии стали самыми любимыми(кроме начальных,когда их чувства только зарождались и было много комичных ситуаций).Хоть я не люблю когда в сериалах проходит определенный промежуток времени,здесь этот ход понравился. И хоть я знала,что они будут вместе,с нетерпением ждала их примирения

Но тут я не буду ничего писать-для меня эта пара самая яркая и лучшая во всех смыслах, ни разу мне не было за ними скучно наблюдать, даже когда они были в ссоре, даже когда у них были периоды романтиков, даже когда их просто показывали по отдельности. Именно ради таких героев я и смотрю ЛА сериалы, а сами актеры-потрясающе пара с невероятной химией :love:

bonita написал(а):

Франко и Серена.

Ну про них я отписалась уже выше, и если Серенка как отрицательный герой мне импонировала, то от героя Франко остались самые негативные впечатления :mad:  Единственный его плюс-отношение к детям.

bonita написал(а):

Конни и Цезарь. Безумно жаль,что эта пара распалась,причем по глупости. Когда Конни сказала Цезарю,что больше не любит его,мне как-то не верилось в это. Ведь не может любовь так быстро исчезнуть,либо Конни не так уж сильно и любила Цезаря,раз так просто отказалась от него. А ведь они ссорились из-за куда больших пустяков,а потом мирились,а после всего того что произошло не смогли сохранить свою любовь. Жаль,что Цезарь в конце остался один  Хоть он и получил то,о чем всегда мечтал и хоть и не награду,но его фильм был номинирован  А такая история любви просто не могла пройти мимо

А вот с этим я соглашусь. Жаль, что развели такую пару. Но кто-то из девчонок в одной з тем уже высказывал мнение, что Цезарю, чтобы творить, нужно одиночество, так и получилось-он остался без пары, зато создал такой потрясающий фильм :cool:

bonita написал(а):

Единственное,что хотела бы отметить еще,что забыла упомянуть так это то,что мне в 235 серии показалось странным,когда Хосе поцеловала Хуана во сне,то как-то резко потом показали момент что Хосе стоит за дверью

А там вообще вырезали целый момент-Хуан просыпается и видит Хосе около своей кровати, потом у него звонит телефон, Хосе якобы уходит и стоит под дверью, а Хуан разговаривает с Мирандой. Этот момент есть только в аргентинской версии-у нас и с сабами его убрали :dontcare:

bonita написал(а):

Также этот сериал стал для меня ценным уроком  Для меня последние серии смотрелись бы куда интереснее если бы я наперед всего не знала,но к сожалению я обо всем знала,и смотреть было уже не так захватывающе как мне того хотелось бы. Поэтому впредь я постараюсь в спойлеры не лезть...только я сомневаюсь,что мне это удастся

А меня если сериал захватывает, то мне и спойлеры не мешают, а вот если сериал смотрю просто без фанатизма, то мне и спойлеры не нужны-мне и не особо интересно знать, что там впереди будет)))

+1

251

Вальчик написал(а):

Теперь по-твоему отзыву по сериалу-ты прям целую поэму накатала

Ну так :D Сама удивилась,сначала не знала,что написать а потом как прорвало :rofl: От клавиатуры не отлипала часа полтора :crazyfun:

Вальчик написал(а):

В принципе я так и думала, что у нас с тобой очень многое не совпадет, потому что изначально было понятно, что любимчики и отношение к тем или иным героям у нас диаметрально противоположное

Ну что поделаешь,не во всем же мнение должно совпадать :D

Вальчик написал(а):

Вообще я заметила, что в этом сериале у многих любимая пара-это Франко и Серена и мне это так напомнило сериал "Моя прекрасная толстушка", где все тащились по паре Чики и Франклин, а меня они безумно раздражали, также и тут

А для меня это неуместное сравнение :blush: Потому что моими любимчиками в "толстушке" была главная пара как ни странно :love: А Чики и Франкин меня не раздражали,но я к ним спокойно относилась,где-то даже угорала над ними ^^

Вальчик написал(а):

Ничего себе

Да-да :blush:

Вальчик написал(а):

Вообщем для меня она конечно яркий персонаж, но именно как отрицательная героиня.

Согласна,стерва из нее классная :cool: Но я рада,что здесь с отрицательной героиней не сделали как в большинстве сериалов - весь сериал строит козни главным героям,а в последней серии раскаивается и становится хорошей. Меня такой ход просто бесит. Поэтому я рада,что Серена постепенно менялась,а в "моменты просветления" было особенно заметно,что она не такая плохая,какой хочется казаться - для нее это была своего рода маска,типа выживает сильнейший,а чувствам нет места.Она жила так по своим убеждениям,где играли для нее большое значение деньги и ради них она готова была пойти на все,но к концу сериала она переосмыслила свою жизнь. Не скажу,что я всегда одобряла ее поступки-за многие из них я ее вообще прибить была готова.

Вальчик написал(а):

то от героя Франко остались самые негативные впечатления

Франко как я смотрю для тебя вообще отдельная тема :D У меня же за весь сериал были к нему совершенно разные чувства. Он мне наверное стал импонировать только тогда,когда от Хосе отстал :D Я даже помню после какого момента он перестал меня бесить :D - после того,как по просьбе Серены попытался убить Рафку и некоторое время думали,что Франко его убил...Но потом мое впечатление снова поменялось и так оно и менялось на протяжении всего сериала :D

Вальчик написал(а):

А там вообще вырезали целый момент-Хуан просыпается и видит Хосе около своей кровати, потом у него звонит телефон, Хосе якобы уходит и стоит под дверью, а Хуан разговаривает с Мирандой. Этот момент есть только в аргентинской версии-у нас и с сабами его убрали

Как жаль,что вырезали ТАКОЕ :( Нафига было портить такую сцену? :'(

Вальчик написал(а):

А меня если сериал захватывает, то мне и спойлеры не мешают

Я наверное не совсем корректно выразилась. Я люблю знать будущие события,но лишь в меру,а не поголовно как это было с "Дон Хуаном" :(

Валюш,надеюсь,несмотря на то,что у нас частенько вкусы не совпадают,мы еще посмотрим вместе какой-нибудь сериал :yep:  :love:

0

252

bonita написал(а):

А для меня это неуместное сравнение  Потому что моими любимчиками в "толстушке" была главная пара как ни странно  А Чики и Франкин меня не раздражали,но я к ним спокойно относилась,где-то даже угорала над ними

А я почему-то думала, что тебе тоже Чики с Франклином нравились :blush:  :D

bonita написал(а):

Поэтому я рада,что Серена постепенно менялась,а в "моменты просветления" было особенно заметно,что она не такая плохая,какой хочется казаться - для нее это была своего рода маска,типа выживает сильнейший,а чувствам нет места.Она жила так по своим убеждениям,где играли для нее большое значение деньги и ради них она готова была пойти на все,но к концу сериала она переосмыслила свою жизнь. Не скажу,что я всегда одобряла ее поступки-за многие из них я ее вообще прибить была готова.

Ну я бы не сказала, что Серенка так уж сильно изменилась. Под этим я имею ввиду, что в сериалах частенько под конец бывшие соперницы становятся чуть ли не лучшими подругами, здесь же такого нет и мне это нравится-Серенка как испытывала неприязнь к Хуану и Хосе, так и продолжала испытывать и не думаю, что совместный плен их сблизил. Точно так же как Хуан и Хосе не испытывают добрых чувств к Серене и Франко. И понятно, что дружить семьями они не будут. Вот это мне очень понравилось.

bonita написал(а):

Как жаль,что вырезали ТАКОЕ  Нафига было портить такую сцену?

Ну просто у нас же серии сделали спаренные и так получилось, чтобы не попали титры кое-какие моменты вырезали и если с другими моментами это  особо не бросается в глаза, то тут конечно реально обидно.

0

253

bonita
спасибо за отзыв, интересно было почитать :flag:

По твоим впечатлениям во многом согласна :cool:

Вальчик написал(а):

А я почему-то думала, что тебе тоже Чики с Франклином нравились

Мне они  больше всех нравились :D

+1

254

Приветик всем девочки  :flag: вот я и вернулась с сессии закрыла ее наконец-то  :jumping: соскучилась по вам всем и по любимому сериалу  очень я конечно была на форуме но в темках особо не общалась времени мало было очень но теперь сессия закончилась и я закончила 3 курс так что одним словом свобода на все лето  :jumping:

Валечка большое спасибо тебе сразу за два клипа  :love: мне они очень понравились впрочем как и все твои работы безумно красивые чувственные как всегда и признаюсь честно мне эта сессия не просто далась очень сложная была так как все экзамены и зачеты проходили в присутствии специальной комиссии из Москвы. И было очень не просто и тут приходя с института и заглядывала в темку и смотрела Валечка твои новые клипы я как-то сразу отключалась от проблем и мне становилось намного легче так что еще раз спасибо извини что так поздно об этом пишу просто времени не было прокомментировать твои клипы  :blush:

маргаритка Ритуль с возвещением тебя мы очень по тебе скучали безумно рада за тебя очень интересно было читать твои впечатления от поездки всегда приятно когда сбывается мечта и человек от этого становиться еще счастливее чем прежде это здорово  :cool: Ну а про то как это увидеть любимых актеров не по телевизору а в живую это непередаваемые чувства так что вы с Ритой просто умнички что поехали в Аргентину и осуществили свою мечту  :love:

bonita Светик спасибо за отзыв интересно было почитать  :yep: А ты мне как-то говорила и как ты не устаешь столько писать а сама вон сколько написала молодец  :cool:

Отредактировано Андреа (06.06.2011 21:30)

+1

255

Вальчик написал(а):

Точно так же как Хуан и Хосе не испытывают добрых чувств к Серене и Франко. И понятно, что дружить семьями они не будут. Вот это мне очень понравилось.

Да,в этом плане сценаристы здорово сделали :yep: В конце концов каждый из них нашел так сказать свою судьбу. Хоть они и не будут дружить семьями,главное чтобы не жаждали уничтожить друг друга ^^ А остальное приложится. Ведь каждый из них нашел то,что искал(свое счастье).

Вальчик написал(а):

Ну просто у нас же серии сделали спаренные и так получилось, чтобы не попали титры кое-какие моменты вырезали и если с другими моментами это  особо не бросается в глаза, то тут конечно реально обидно

А тебе на ютубе этот кусочек не попадался случайно? :blush:

Fktyrf написал(а):

спасибо за отзыв, интересно было почитать :flag:

По твоим впечатлениям во многом согласна

Да не за что,я сама удивилась что СТОЛЬКО накатала :D Так много я еще не писала(отзывы о сериалах) :blush: Но мне захотелось выплеснуть свои эмоции от просмотра :blush: Я рада,что хоть кто-то разделяет мое мнение :cool:
Андреа
Оля,с возвращением :flag: Слава богу отмучилась :D

Андреа написал(а):

А ты мне как-то говорила и как ты не устаешь столько писать а сама вон сколько написала молодец

:blush: Ну я как бы и сама не ожидала,что столько напишу...для меня это вообще геройский поступок :D

+1

256

Fktyrf написал(а):

Мне они  больше всех нравились

Значит я перепутала :blush:

Андреа написал(а):

Приветик всем девочки   вот я и вернулась с сессии закрыла ее наконец-то   соскучилась по вам всем и по любимому сериалу  очень я конечно была на форуме но в темках особо не общалась времени мало было очень но теперь сессия закончилась и я закончила 3 курс так что одним словом свобода на все лето

Ольчик, поздравляю! :jumping:

Андреа написал(а):

Валечка  большое спасибо тебе сразу за два клипа   мне они очень понравились впрочем как и все твои работы безумно красивые чувственные как всегда и признаюсь честно мне эта сессия не просто далась очень сложная была так как все экзамены и зачеты проходили в присутствии специальной комиссии из Москвы. И было очень не просто и тут приходя с института и заглядывала в темку и смотрела Валечка твои новые клипы я как-то сразу отключалась от проблем и мне становилось намного легче так что еще раз спасибо извини что так поздно об этом пишу просто времени не было прокомментировать твои клипы

Большое спасибо :flirt:

bonita написал(а):

Хоть они и не будут дружить семьями,главное чтобы не жаждали уничтожить друг друга

Да им вроде больше нечего делить :D

bonita написал(а):

А тебе на ютубе этот кусочек не попадался случайно?

На Ютубе не попадался, но если будет время, то вырежу его из испанской серии и залью тебе куда-нибудь :flag:

+1

257

Всем привет! :flag:
Маргаритка
Ритка,с возращением,рада за тебя.Представляю,сколько у тебя осталось незабываемых впечатлений  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Astra8770 написал(а):

Предвкушая финал немецкого ДХ захотелось сделать еще одно видео:

Танюш,прекрасный клип, такой романтический,в нём столько поцелуев :love: Молодец! :cool:

bonita написал(а):

Надеюсь,кто-нибудь выдержит мой отзыв  А если нет - я не обижусь,я просто хотела поделиться своими впечатлениями об этом сериале,все-таки несмотря ни на что,эти герои стали мне очень близки и дороги. И хоть сериал я шедевром назвать не могу,мне он определенно понравился

Светка,с удовольствием прочитала твой отзыв, спасибо ,мне всегда интересно знать мнение других людей по любимому сериалу.А то что разные любимые герои  - это даже как-то интересно.

Девочки,думала что сегодня доделаю свою первую работу (коллаж) по Д.Х. и покажу вам,но не смогла. Сегодня даже с работы раньше отпросилась,т.к. простыла, особенно очень болит шея,прям голову не повернуть - это меня видно в поезде так продуло на сквозняке с окна.Но как только смогу,то выложу.

Отредактировано dysha_vetra (07.06.2011 20:15)

0

258

dysha_vetra

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Девочки,думала что сегодня доделаю свою первую работу (коллаж) по Д.Х. и покажу вам,но не смогла. Сегодня даже с работы раньше отпросилась,т.к. простыла, особенно очень болит шея,прям голову не повернуть - это меня видно в поезде так продуло на сквозняке с окна.Но как только смогу,то выложу.

Ты давай поправляйся, потому что здоровье прежде всего, а коллажик мы подождем :flirt:

+1

259

bonita написал(а):

АндреаОля,с возвращением  Слава богу отмучилась

Вальчик написал(а):

Ольчик, поздравляю!

Девочки спасибо большое  :jumping:

dysha_vetra

Привет, Жанна  :flag: Выздоравливай, давай сейчас лето скоро поездки на море начнутся не время болеть  коллажик мы подождем  :yep:

+1

260

После долгого перерыва  :blush:

62серия  :flag:

Свернутый текст

Сказав Хосе что пошел прогуляться Франко на самом деле пошел в не спокойный район города чтобы угнать машину Рафки которая вот-вот должна взорваться :yep: . Этим временем Хуан приезжает к Серене и Серена не выходя из образа, продолжает свой спектакль. Серена" Хуан-Хуан я в отчаянье я не знаю, кому звонить, что делать?" Хуан" Я тоже пытался дозвониться отцу" Серена" Очень странно твой отец никогда не отключает телефон и постоянно контролирует меня он звонит каждые 5 минут" Хуан" Успокойся Серена пока мы не можем ничего предпринять нужно ждать я останусь до тех пор пока он не вернется или не позвонит" Серена" Мне страшно после того как тебя похитители я всего боюсь его партнеры на этом не успокоится" Хуан" Я тоже думал об этом, но мы, ни чего не сможем сделать только, ждать" Серена" Хорошо спасибо-спасибо тебе за все скажи, ты хочешь кофе?" Хуан" Да! Я позвоню, папиным друзьям может им что-то известно и Серена, ушла делать кофе, а Хуан стал звонить друзьям папы. Этим временем Эмилео возился с ребенком у Эухении и одновременно обсуждали Толо Эмилео как всегда был не доволен им, а Гутьерез говорила, что от него пользы было больше (девочки мне так не нравится, что Эмилео такой самоуверенный ужас просто ставит себя выше всех и лучше него просто нет мужчины и еще очень сильно бесит, когда он Эухению деткой называет я вообще это ворожение не очень люблю, из уст мужчин это звучит очень вульгарно) и тут Эмилео позвонил напарник в его грязном бизнесе и сообщил, что тот, кто должен был, угнать машину до сих пор не появился и Эмилео ушел. Этим временем Хуан все пытается дозвониться до отца, но все безуспешно. Хуан" Ни кто не отвечает ..." Серена" О чем ты думаешь?" Хуан" Может мои похитители теперь решили взяться за него... не знаю" Серена" А такое возможно?" Хуан" Возможно Серена скажи что вы делали после того как уехали?" Серена" Мы ехали домой и он вспомнил, что у нас дома нет виски он привез меня, а сам поехал в магазин ты же его знаешь он не заснет пока не выпьет свою порцию" Хуан" Это был лишь повод" Серена" Да нет если у него была бы назначена встреча он бы мне сказал" Хуан" Нет, я уверен, что отец не захотел волновать тебя наверно у него была назначена встреча, но я не понимаю, почему она так затянулась, надеюсь, он скоро вернуться" Серена" У меня дурные предчувствия" Хуан" Не говори так не надо волноваться ты вся дрожишь" Серена" потому что мне холодно" Хуан" Но здесь тепло тебя знобит, потому что ты нервничаешь вот возьми, накинь (и Хуан как настоящий джентльмен снял пиджак и отдал его Серене) Серена" Спасибо- спасибо так лучше" Хуан" Постарайся успокоиться" Серена" Сколько раз я просила твоего отца не связываться с этой публикой, но он слушать меня не хотел только злился" Хуан " Я знаю он обещал мне что все это теперь в прошлом" Серена" Думаешь легко избавится от таких людей?" Хуан" Нет я знаю но я думал..." Серена" Я люблю твоего отца не знаю, что со мной будет, если с ним случится беда" Хуан" Успокойся, Серена, держи, себя в руках все будет хорошо"
Бедный Хуан не знает что ему думать и делать  :disappointed:
http://i035.radikal.ru/1106/cd/b79c59e15852.jpg
За то Серена лапши на уши Хуану навешала и радости ее нет придела еще и пиджак забрала  :angry:
http://s008.radikal.ru/i303/1106/6a/2bd3b3ae8da2.jpg
(А вообще всю историю Серены про магазин без смеха слушать просто невозможно ехать домой вспомнить, что нет виски привезти Серену и поехать в магазин обратно за виски по среди ночи полный бред честное слово. И Хуан еще в это поверил интересно а почему Хуану в голову не пришло что в магазин можно заехать и по дороге домой  :dontknow: Да и Серена еще так убедительно старается из себя любящую жену строит, как она сказала Хуану " Я так люблю твоего отца" смех, да и только живя, с отцом и встречалась с сыном, о какой любви может идти речь  :D вот в сериалах так всегда во что надо верить герои не верят, а во что не надо верить верят как за здрасьте а потом из-за этого проблем на пол сериала  :D) Пока Хуан не мог понять что случилось с папой Августа с Франсиско решили вспомнить молодость одним словом а вообще они молодцы мало кто в таком возрасте решается на такие поступки  :cool: Этим временем домой вернулся Франко еще в шоке от того что едва не погиб и пошел спать вместе с Хосе и Томи на одной кровати. В это время в квартире Рафки где сидели в ожидании его появления Хуан и Серена зазвонил телефон. Серена" Ответь вдруг это он" Хуан" Алло да я его сын, а что случилось?" Серена" Кто это?" Хуан" Что...? я понял спасибо" Серена" Что случилось Хуан? кто звонил Рафаэль?" Хуан" Папа он погиб..." Серена" Что?" Хуан" Да" Серена" Как ... нет ...нет" (Девочки мне искренне было жаль Хуана в тот момент какой бы плохой не был Рафка но он его отец а родителей как известно не выбирают, а вот Серену убить мало она бесчувственная какая-то и ее слезы сквозь смех это ужас  :angry: ) Утром следующего дня Хосе и Франко пришли в больницу на первый сеанс химиотерапии. Хосе" Почему у тебя такое лицо?" Франко, " Какое нормальное?" Хосе" Ты боишься?" Франко" Нет" Хосе" Когда мы смотрели в кино "Ночной кошмар" у тебя было такое же лицо" Франко" Да ну перестань мне понравилось это ты перепугалась" Хосе" Да мне было страшно примерно, как сейчас, а ты молодец один растишь сына твоя жена умерла, и ты растишь сына в чужой стране, если ты справился с этим значит и операцию перенесешь Франко" Франко" Ну, исход операции от меня не зависит" и тут в кабинет зашел врач, они обсудили, все детали и врач попросил, Хосе выйти и перед тем как Хосе вышла, Франко сказал ей Франко" У меня просьба поцелуй меня" и Хосе, конечно, поцеловала Франко.
Девочки возможно я не права, но мне кажется это перебор можно было бы и просто в щеку поцеловать а не так   :disappointed:  он же не на операционный стол ложиться это только первый сеанс лечения
http://s44.radikal.ru/i106/1106/29/d4b01540640b.jpg
Этим временем к Хуану пришел Цезарь поддержать друга. Цезарь" Даже не знаю что сказать" Хуан" Молчи в таких ситуациях слова бесполезны" Цезарь" Ужасно я не могу в это поверить" Хуан" Я тоже возможно потому, что я не видел тела все произошло так быстро ужасная смерть он видь, был еще не стар, мог бы жить и жить у него были проблемы со здоровьем, но такого финала, ни кто не ожидал" Цезарь" А Серена где она? " Хуан" Наверху с Дорис она в таком состоянии, что мне пришлось привести ее сюда ужасно" Цезарь" Я не понимаю, а почему машина взорвалась, что там такое было?" Хуан" Цезарь если это сделали те люди, которые похищали меня дело дрянь я видел их лица и могу опознать, но они прекрасно знают и Хосефину и бабушку, так что мы все в опасности" Цезарь" Не думай об этом пусть этим занимается полиция" Хуан" Кошмар я сегодня глаз не сомкнул" Цезарь" У вас были нормальные отношения?" Хуан" Не знаю, он не давно пытался что-то рассказать мне, а я ничего не помню, но знаешь самое скверное что... я не знаю как сообщить бабушке я не знаю что делать" Цезарь" Бедная Августа" Хуан" У меня не хватит духу сказать ей, что ее сын ее единственный сын погиб я не смогу". Поговорив с Цезарем, Хуан собрался ехать по делам и заодно заехать к бабушке и сказать, что отец погиб, и Цезарь предложил, его отвести и только друзья собрались, выходить из дома как на горизонте появилась, убитая горем вдова Серена. Серена" Хуан ты уезжаешь?" Хуан" Да у меня есть, дела" Серена" Какие, у тебя дела?" Хуан" Надо ведь заняться похоронами" Серена" Я хотела поехать с тобой, но не могу" Хуан" Да-да Серена я понимаю" Серена" Ты надолго?" Хуан" Нет из похоронного бюро поеду к бабушке нужно ей сказать" Серена" Бедняжка" Хуан" Не знаю, переживет ли она это просто не знаю" Серена" Она обожала твоего отца" Хуан" Да до встречи пока" Серена" Пока" Не успели, Хуан с Цезарем дверь закрыть с обратной стороны как убитая горем вдова Серена, кинулась тут же звонить призраку Рафки который обитает в данный момент в Бразилии и спокойно пьет шампанское, в то время как в Аргентине идет подготовка к его похоронам ужас, одним словом.
Надо сказать что Серена прям хорошо вжилась в роль вдовы (само больше меня бесит что все ей верят и сочувствуют  :angry: ) вередилась во все черное и вот она я жалейте меня  :mad:
http://s54.radikal.ru/i145/1106/b0/2170e2ce00f9.jpg
Рафка" Привет любимая" Серена" Привет любимый я так рада слышать твой голос я настолько вошла в роль вдовы, что иногда мне кажется, будто ты действительно умер, чем ты занимаешься?" Рафка" Погода отличная сижу рядом с пляжем с бокалом шампанского, а у вас там как дела?" Серена" Лучше, чем я ожидала" Рафка" Вот видишь, а ты боялась" Серена" Но радоваться еще рано вдруг решат делать вскрытие?" Рафка" Об этом не волнуйся, в машине было столько взрывчатки, что полиции не удастся
найти и кусочек тела, так что страховку тебе выплатят" Серена" Скорей бы получить деньги" Рафка" Да но не надо спешить иначе возникнут подозрения" Серена" Сколько мне еще придется ждать?" Рафка" Я точно не знаю, но не больше недели я скучаю" Серена не успела ответить Рафке так как пришла Дорис. Дорис " Вот ты где стоило мне задремать как тебя, и след простыл, кто это звонил?" Серена" Журналисты они не оставляют меня в покое" Дорис" Хватит изображать из себя убитую горем вдову я не верю ни одному твоему слову по-моему ты должна радоваться Грассиэла" Серена" О чем ты?" Дорис" Теперь когда старик отдал богу душу уж ты не оставишь Хуана верно?" Серена" Твой юмор не уместен Дорис уважай мое горе мне очень плохо у меня болит сердце" Дорис" Думаю это изжога у тебя сердца нет" (ой я от Дорис балдею, она как что-нибудь скажет  :D а вообще она права что у Серены что у Рафки сердца нет, это точно только бессердечные люди могут придумать такой план это ужас надсмехаться над чувствами родных людей что может быть хуже мне Серене иногда за ее выходки так хочется треснуть жаль что нас разделяет монитор а то бы я и Франко прибила за одно уже невыносимо смотреть на их выходки из-за которых страдают люди которые этого не заслужили совсем  :'( ) Этим временем оставив Франко дома с Томи Хосе приходит в дом престарелых к Августе они сидят, разговаривают и пьют чай. Хосе" Каждый раз, когда я сюда прихожу, я вижу, что вам здесь неплохо живется, и вы не, сколько не скучаете я права?" Августа" Правда" Хосе" Да честно говоря, я боялась, что вы будете тосковать по дому но у вас хорошее настроение и вы даже постриглись, поменяли прическу" Августа" Ты заметила?" Хосе" Стрижка вам очень идет" Августа" Тебе нравится?" Хосе" Очень, а блеск глазах говорит о том, что в вашей жизни что-то произошло, вы не хотите рассказать мне об этом?" Августа" Очень похоже, что я влюбилась" Хосе" Конечно, мне так и показалось, вы влюбились" Августа" Может быть" Хосе" Неужели в вашей жизни появился человек, о котором вы не хотите, рассказать даже мне в чем дело признавайтесь?" Августа" Вообще-то это старая история" Хосе" И что?" Августа" Я всегда считала, что любовь между мужчиной и женщиной не для меня, что я не создана для этого и я старательно избегала ее" Хосе" Августа это замечательно кто он?" Августа" Человек рядом, с которым я счастлива минувшую ночь мы провели вместе" Хосе" О нет-нет сейчас же расскажите, мне все не смейте, закрывать себе рот я хочу, знать, все подробности нет-нет-нет-нет войдите нет-нет подождите, расскажите, Августа я вас умоляю". И тут в комнату заходит Хуан. Августа "Привет Хуан дорогой как ты?" Хосе" Привет" Хуан" Привет нам нужно поговорить бабуля" Хосе" Я как раз собиралась уходить" Хуан" Нет-нет Хосефина останься" Августа" В чем дело Хуан?" Хуан" Бабуля" Августа" Да" Хуан" Случилась страшная беда" Августа" Что?" Хуан" Папа попал в аварию" Августа" Что он попал в аварию?" Хуан" Да" Августа" Нет-нет" Хуан" Да бабушка" Августа" Нет" Хуан" Папа..." Августа" Нет - нет-нет-нет-нет не верю, нет Рафаэль только не мой сын нет, не говори нечего прошу тебя молчи, пожалуйста, скажи, что с ним все в порядке скажи мне, что он жив, пожалуйста, скажи мне, что он жив, умоляю нет-нет-нет" (девочки я аж на этом моменте слезу пустила мне так стало жалко и Августу, которая еще минуту назад была так счастлива и Хуана которому вдвойне больнее потому что он видит как страдает бабушка  :'( ) Хосе с Хуаном привезли Августу домой и Хуан отвел ее на верх отдыхать Хосе тоже хотела подняться но на ее пути встала вся убитая горем Серена  :angry: Серена" У нас большое горе и мы должны держаться все вместе" Хосе" Да я здесь ради Августы я нужна ей" Серена" Ты здесь ради Хуана" Хосе" Ошибаетесь, я здесь потому, что хочу помочь Августе, а если вас что-то не устраивает это ваши личные проблемы" Серена" Не лги Хосефина для тебя Августа, лишь предлог чтобы быть рядом с Хуаном" Хосе" Неправда, вы ошибаетесь" Серена" Неужели нет, не ошибаюсь" и тут приходит Хуан и Серена, уходит наверх, а Хуан с Хосе остаются вдвоем. Хосе" Хуан в это трудное время я хотела бы быть рядом с тобой" Хуан" Нет, Хосефина я устал, от твоих метаний с меня хватит тем более сейчас все" Хосе" Хорошо ты прав у меня только одна просьба, если бабушке понадобится, поддержка позвони мне" Хуан" Спасибо". Хосе приходит домой и рассказывает Франко и Питеру что отец Хуана погиб от взрыва машины и Франко понимает, что ночью он видел смерть Рафки и ему становится от этого страшно. Этим временем убитая горем вдова Серена с улыбкой до ушей рассказывает по телефону Рафке последние новости. Серена" Твоя мама вернулась, домой она так страдает тебе не кажется, что мы поступили слишком жестоко?" но Рафка не успел, ответить Серену позвал Хуан и ей, пришлось положить трубку. Хуан" Серена все в порядке?" Серена" Нет" Хуан" Хочешь выпить чего-нибудь?" Серена" Нет" Хуан" Почему бы тебе не лечь завтра будет трудный день нужно выспаться" Серена" Я осталась одна Хуан ты не представляешь что значит, для меня смерть твоего отца я все время, думаю, почему он не остался дома сейчас он был бы жив и все были бы счастливы я в очаенье у нас были прекрасные отношения ты ведь это знаешь верно?" Хуан" Да папа любил тебя очень" Серена" Да но не волнуйся, думай о себе тебе сейчас еще хуже, чем мне наволнуйся, успокойся" Хуан" У меня совершенно нет сил это лишь начало, а сил уже нет очень тяжело" Серена" Ой Хуан успокойся, все будет хорошо"
И Серена решила успокоить Хуана как всегда в своем стиле ... Мужа она оплакивает хорошо совести совсем нет  :angry:
http://i023.radikal.ru/1106/0a/a528d3187943.jpg
И на этом был конец серии. Девочки не знаю, как вы, а я всю серию на Серену просто смотреть не могла это просто бесчеловечно так издеваться над людьми, да еще и Хосе претензии высказывает ужас. Но больше всего меня бесит-то, что когда Серена, болтает по телефону и улыбается во все 32 зуба ее, ни кто не слышит за, то она слышит все и знает где что происходит и люди еще к ней сострадание испытывают. Что касается Рафки то я бы его уже сейчас в дурдом сдала тоже мне сыночек мать с сыном слезами умываются а но лежит в Бразилии и спокойно шампанское пьет его прибить за это и то мало я вот не пойму в кого он такой пришибленный пошел Августа нормальная и Франсиско тоже  :dontknow: И Хосе тоже метается между двух огней и Франко гада ей жалко и любимому плохо. Но вот Хуану хуже всех отец погиб бабушке плохо с любимой тоже в отношениях проблемы еще и Серена ноет над ухом как ей плохо и как он это выдерживает  :dontknow: не серия а ужас  :'(

Отредактировано Андреа (15.06.2011 02:15)

+4

261

Девочки сегодня статью нашла про Паолу Крум если я все правильно поняла то у нее новая любовь появилась зайдите в ее тему если интерестно там фото есть  :yep:
Описание 62 серии на предыдущей странице  :flag:

Отредактировано Андреа (08.06.2011 20:05)

0

262

Девчонки, вопрос абсолютно не в  тему, просто не знаю у кого спросить. Мне очень нужно посмотреть передачу на Швейцарском канале SF1, но просмотр видео на их сайте доступен только для Швейцарии. Скажите пожалуйста есть ли какой-нибудь выход, кроме поездки в Швейцарию))
Может какие-нибудь программы есть или нужно что-нибудь в строке адреса добавить, чтобы открыть просмотр в России. Никто не сталкивался с такой проблемой? Спасибо.

0

263

Олька, спасибо за описание серии.

Андреа написал(а):

Что касается Рафки то я бы его уже сейчас в дурдом сдала тоже мне сыночек мать с сыном слезами умываются а но лежит в Бразилии и спокойно шампанское пьет его прибить за это и то мало

Ой, Олька и не говори .Он мне с самого начала не понравился, но знаете, я думала что он всё-таки исправится и станет более или менее положительным героем, ведь он отец Хуана. Но прикинутся мёртвым и заставить  так страдать мать с сыном - это уже слишком. Тут я и поняла, что такой уже лучше никогда не станет и действительно, он ещё больше и больше причинял боли своим родным.

Андреа написал(а):

И Серена решила успокоить Хуана как всегда в своем стиле ... Мужа она оплакивает хорошо совести совсем нет

Да уж ,это не в какие рамки не лезет! Ещё мужа не похоронила, а уже к его сыну целоваться полезла.

+1

264

Привет, девчоночки :blush:
Так в последнее время захотелось посмотреть что-то новое и чтобы про ЛЮБОВЬ) И сразу вспомнились ВАШИ клипы) А этот сериал я когда-то начинала смотреть, с субтитрами ещё, так дальше и не продвинулась-субтитры сильно отвлекают от самого действа, правда потом видела пару серий в середине, ну и в конце чуть - чуть)
И вот! Начала его качать с переводом, и вчера с огромным удовольствием посмотрела 1ю серию) была очарована) :rolleyes:
Пара Хосе + Хуан - ОЧЕНЬ милая и романтичная)Вот этого и хотелось-романтики)))
Очень страстно началось знакомство Хуана и Сирены) Ни где-нибудь, а в туалете самолёта)
Очень понравилась бабушка Хуана, такая возвышенная) И Никонор) 8-)
Очень была рада вновь увидеть Рауля Риццо)Лучшего злого гения, из всех тех, которых я в сериалах встречала)
С оргомнейшим удовольствием буду смотреть дальше и делиться впечатлениям :blush:

+4

265

Astra 8770
Таня,попробуй через этот вот сайт Teleboy TV http://www.teleboy.net/ . Мой брат двоюродный таким тыком Польшу смотрит и ещё другие страны, но для этого нужна одна  программа Mask Surf Pro . Вот здесь как смотреть через эту программу из России. http://ifolder.ru/21892264    и сама программа. Вобщем попробуй ,может и получится.

Отредактировано dysha_vetra (10.06.2011 13:47)

0

266

Гессер написал(а):

Привет, девчоночки

Привет Олька! :flag:

Гессер написал(а):

И вот! Начала его качать с переводом, и вчера с огромным удовольствием посмотрела 1ю серию) была очарована) 
Пара Хосе + Хуан - ОЧЕНЬ милая и романтичная)Вот этого и хотелось-романтики)))
Очень страстно началось знакомство Хуана и Сирены) Ни где-нибудь, а в туалете самолёта)
Очень понравилась бабушка Хуана, такая возвышенная) И Никонор) 
Очень была рада вновь увидеть Рауля Риццо)Лучшего злого гения, из всех тех, которых я в сериалах встречала)
С оргомнейшим удовольствием буду смотреть дальше и делиться впечатлениям

Присоединяйся, на мой мой взгляд в этом сериале очень красиво показана ЛЮБОВЬ, покрайней мере я такой не в одном сериале ещё не видела, поэтому и полюбила его с первой серии и для меня он самый самый...,а Валюшкины клипы  - это вообще что-то , дня такого не было чтобы я не посмотрела хоть один , одним словом РОМАНТИКА. :love:

+2

267

Гессер написал(а):

Привет, девчоночки

Оля, привет, так приятно видеть тебя в этой теме :jumping:  Я всегда так радуюсь, когда новые человечки начинают смотреть любимый сериал :flirt:

Гессер написал(а):

Так в последнее время захотелось посмотреть что-то новое и чтобы про ЛЮБОВЬ) И сразу вспомнились ВАШИ клипы) А этот сериал я когда-то начинала смотреть, с субтитрами ещё, так дальше и не продвинулась-субтитры сильно отвлекают от самого действа, правда потом видела пару серий в середине, ну и в конце чуть - чуть)И вот! Начала его качать с переводом, и вчера с огромным удовольствием посмотрела 1ю серию) была очарована)  Пара Хосе + Хуан - ОЧЕНЬ милая и романтичная)Вот этого и хотелось-романтики)))

Ой вспоминаю как сама начала смотреть сериал и влюбилась в главных героев, как долгие 9 месяцев наслаждалась их удивительной историей любви, до сих пор безумно скучаю по этому сериалу и немножко завидую тем, кто его ещё не досмотрел до конца :blush:

Гессер написал(а):

Очень страстно началось знакомство Хуана и Сирены) Ни где-нибудь, а в туалете самолёта)

Да зажгли они там конечно будь здоров :D  Они вообще любители экстрима :crazyfun:

Гессер написал(а):

Очень понравилась бабушка Хуана, такая возвышенная) И Никонор)

Бабуля очень хорошая, а Никанор вообще считай помог встретиться главным героям, я хоть кошек и не люблю, но этот котяра мою симпатию завоевал ^^

Гессер написал(а):

Очень была рада вновь увидеть Рауля Риццо)Лучшего злого гения, из всех тех, которых я в сериалах встречала)

Хоть и говорят, что его злодей из ПК лучше, но и тут его герой никому скучать не даст...

Гессер написал(а):

С оргомнейшим удовольствием буду смотреть дальше и делиться впечатлениям

Буду с нетерпением ждать, надеюсь и дальше сериал тебя не разочарует :love:

+1

268

Astra8770
Танюш клипы по немецкой версии очень классные мне все твои работы нравятся :cool:

Вальчик написал(а):

Хоть и говорят, что его злодей из ПК лучше, но и тут его герой никому скучать не даст...

Свернутый текст

лучше лучше  :playful:  там хоть покрайней мере детишек своих любит и убить не пытается. :crazyfun:

Гессер написал(а):

Очень была рада вновь увидеть Рауля Риццо)Лучшего злого гения, из всех тех, которых я в сериалах встречала)

у ну тады думаю тебе тандемчик Рауль-Иска Маседо понравится тут они жару ого ого давали в плане злодейств. :crazyfun:

0

269

dysha_vetra написал(а):

Таня,попробуй через этот вот сайт Teleboy TV http://www.teleboy.net/ . Мой брат двоюродный таким тыком Польшу смотрит и ещё другие страны, но для этого нужна одна  программа Mask Surf Pro . Вот здесь как смотреть через эту программу из России. http://ifolder.ru/21892264    и сама программа. Вобщем попробуй ,может и получится.

Огромное тебе спасибо, попробую. Скажи, это действует только если смотреть онлайн? Если передача прошла, я уже не смогу её посмотреть?

маргаритка написал(а):

Танюш клипы по немецкой версии очень классные мне все твои работы нравятся

Очень приятно)) Спасибо.

Отредактировано Astra8770 (10.06.2011 19:09)

0

270

А вот и моя первая работа по любимому сериалу (я только учусь фотошопу)
Долго думала  с какого сюжета начать, но потом решила не ломать голову и начать сначала. Хочу попорядку показать эту красивую историю любви двух людей. :love: Сделав черновой вариант, мне показалось что этого мало, захотелось как-то более глубоко выразить их первую встречу и пришлось вспомнить что когда-то писала ещё в юности,  :blush: хотя немного сомневаюсь стоит ли в коллаж  вставлять слова. Но если вам понравится, то попробую продолжить в том же духе. Смело критикуйте я не из обитчивых - на ошибках учатся.
Вобщем смотрите сами.
http://s51.radikal.ru/i134/1106/0d/df39bbcc50c1.jpg

Отредактировано dysha_vetra (10.06.2011 19:58)

+7

271

dysha_vetra написал(а):

А вот и моя первая работа по любимому сериалу

Жанна у меня радикал не хочет открываться перезалей еще раз пожалуйста   :flag:

0

272

Андреа написал(а):

Жанна у меня радикал не хочет открываться перезалей еще раз пожалуйста

Олька,а теперь как?

0

273

dysha_vetra написал(а):

Олька,а теперь как?

Теперь хорошо спасибо большое  :flag:
Жанна очень красиво мне очень нравится ты молодец(тем более первый раз) и стих красивый очень подходит здорово  :cool: продолжай в том же духе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

274

dysha_vetra написал(а):

А вот и моя первая работа по любимому сериалу (я только учусь фотошопу)Долго думала  с какого сюжета начать, но потом решила не ломать голову и начать сначала. Хочу попорядку показать эту красивую историю любви двух людей.  Сделав черновой вариант, мне показалось что этого мало, захотелось как-то более глубоко выразить их первую встречу и пришлось вспомнить что когда-то писала ещё в юности,   хотя немного сомневаюсь стоит ли в коллаж  вставлять слова. Но если вам понравится, то попробую продолжить в том же духе. Смело критикуйте я не из обитчивых - на ошибках учатся.

Ой Жанна какая красота, у меня слов нет :love:  Безумно красивые слова и точно про них...И цветовое оформление мне очень нравитмя, ты умничка :cool:  Будем ждать новых работ :flirt:

+1

275

Ах, девчоночки) Как приятно))) Я уже вторую серию смотрю, а за выходные ещё постараюсь)
Такой контраст сразу виден в парах Хуан+Хосе и Хуан + Сирена. Между Хуаном и Хосе безумная энергетика, они смотрят друг на друга и улыбаться хочется, а все чувства Хуана к Сирене собрались где-то ниже пояса, а такое как известно-быстро исчезает...

dysha_vetra написал(а):

а Валюшкины клипы  - это вообще что-то

Ага) Согласна) С них всё и началось :blush: и Светин клип понравился тоже)

Вальчик написал(а):

Я всегда так радуюсь, когда новые человечки начинают смотреть любимый сериал :flirt:

Очень рада и вас и себя порадовать) Вообще начала смотреть "Донья Барбара"-хороший сериал, но сейчас такое настроение. когда хочется понаблюдать за зарождением чувств, чтоб сердце сильнее стучало)

Вальчик написал(а):

немножко завидую тем, кто его ещё не досмотрел до конца :blush:

Сама себе завидую, новые ощущения - всегда хорошо)

Вальчик написал(а):

Хоть и говорят, что его злодей из ПК лучше, но и тут его герой никому скучать не даст...

Это тоже радует! Люблю именно не стандартных гениев зла, с нестандартной логикой!)
маргаритка
Ах, Рита))) А ты его в живую видела! А где фотки?! Не порядок!!! :blush:
dysha_vetra
Жанна! Великолепная работа! Я в фотошопе полнейший чайник, и меня очень легко порадовать в этом плане, что ты и сделала) И цвета красивые, и слова,этой паре очень подходят))) Умничка) :cool:

Отредактировано Гессер (10.06.2011 20:45)

+1

276

Гессер написал(а):

Ах, Рита))) А ты его в живую видела! А где фотки?! Не порядок!!!

Ритик фоткала нас на свой фотик поэтому как только мне скинет я вам сразу покажу ^^
Ольга в чем проблема давай тож собирайся и вперед Риццо вон к русским уже видать привык ^^  сначала Иришка к нему приезжала,терь вот мы с Риткой,кто следущий :D

0

277

dysha_vetra
Жан оч красиво получилось и стихи понравились :love:  для первого раза отлично,я ваще с фотожопом не дружу. :D

+1

278

Гессер написал(а):

Такой контраст сразу виден в парах Хуан+Хосе и Хуан + Сирена. Между Хуаном и Хосе безумная энергетика, они смотрят друг на друга и улыбаться хочется, а все чувства Хуана к Сирене собрались где-то ниже пояса, а такое как известно-быстро исчезает...

Да между Хуаном и Хосе чувствуется химия, у меня от этой пары дух захватывало на протяжении всего сериала, хотя кому-то их отношения казались скучными...Кстати Хуан и Серена как любовники тоже интересно смотрелись, но тут ты права-быстро вспыхнула страсть и быстро погасла со стороны Хуана...

Гессер написал(а):

С них всё и началось

Мне так приятно :blush:

Гессер написал(а):

Это тоже радует! Люблю именно не стандартных гениев зла, с нестандартной логикой!)

Тогда Рафаэль тебе должен приглянуться-логика у него стандартностью никогда не отличалась :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Ритик фоткала нас на свой фотик поэтому как только мне скинет я вам сразу покажу

Давай уже показывай :D

0

279

Андреа
Гессер
Маргаритка
Вальчик 
Девочки,мне очень очень приятно и я рада что вам понравилась моя работа, большое спасибо. :flag:
Постараюсь сделать  ещё и даже может что-нибудь сочиню в темку чтобы порадовать вас снова.

Отредактировано dysha_vetra (10.06.2011 23:58)

0

280

На этой неделе было долгожданное воссоединение Давида и Лены)) И я вот решила сделать очередное видео, посвященное всем их примирениям  (снова на польскую песню) :)

http://www.youtube.com/watch?v=NPVCQrHfl2s  "Мой"

Отредактировано Astra8770 (11.06.2011 03:38)

+1

281

Astra8770 написал(а):

Огромное тебе спасибо, попробую. Скажи, это действует только если смотреть онлайн? Если передача прошла, я уже не смогу её посмотреть?

Таня,брат написал мне что там можно записывать,а вот если передача уже прошла ,то её уже конечно не посмотришь.  :no: А ты введи в поисковик название передачи.

Astra8770 написал(а):

На этой неделе было долгожданное воссоединение Давида и Лены)) И я вот решила сделать очередное видео, посвященное всем их примирениям  (снова на польскую песню

Мне понравился ,как всегда такой романтичный  :love:  и песня в нём очень красивая. :cool:

0

282

Astra8770 написал(а):

На этой неделе было долгожданное воссоединение Давида и Лены)) И я вот решила сделать очередное видео, посвященное всем их примирениям  (снова на польскую песню)

красивое видео песенка понравилась :love:
Тань,а как заканчивается история отца Хуана в немецкой версии,ты вроде говорила,что его не убивают.

0

283

маргаритка написал(а):

Тань,а как заканчивается история отца Хуана в немецкой версии,ты вроде говорила,что его не убивают.

Да, там  немного по-другому с Рафаэлем. Во-первых, ребенок Ванессы (Серены) оказался его, а в конце он угрожает пистолетом сыну и Лене (Хосе) у них дома,  (детей у главных героев нет), вызывают полицию, его просто арестовывают и никто никого не убивает.
Но эти серии будут только на следующей неделе, это я по спойлерам так поняла. А там может и surprise какой будет).

Отредактировано Astra8770 (11.06.2011 12:34)

0

284

Сейчас посмотрела третью серию и от начала просто позитиФчиком зарядилась) Хосефина такая смешная с этим пианино :D Сидит музицирует, а ей "аплодируют", разыгралось у прекрасной  дамы воображение))) А потом Хуан её нотам учил, уже такие взгляды :flirt: Зарождение чувств... :love:

Вальчик написал(а):

Тогда Рафаэль тебе должен приглянуться-логика у него стандартностью никогда не отличалась

Ну нравится мне его кривоватая ухмылочка!  И взгляд "непобедимый"!

+2

285

Девочки, меня начинает бесить Франко! Он вроде папа хороший и меня это подкупило, но...
Сейчас я просто не могу, как злюсь :mad:
Он типа любит Хосефину, а сам подарил ей ворованный подарок! Он же её так любит, зарабатывает на своих махинация немалые деньги, а кольцо, хоть и простое, купить ей не может! Пусть не шикарное, но от всей души ведь, и Хосе оценила бы его не меньше, чем этот дорогой браслет! Ужас :canthearyou:
очень понравился лысый дружок Хуана! Такой прикольный кабальеро)))
А в Хуане прямо во всю ревность проявляется, он и не понимает, что с ним происходит :love: А уж какие глаза у него были, когда он обнажённую Хосефину увидел :O  :love: )

+2

286

Гессер написал(а):

Девочки, меня начинает бесить Франко! Он вроде папа хороший и меня это подкупило, но...Сейчас я просто не могу, как злюсь  Он типа любит Хосефину, а сам подарил ей ворованный подарок! Он же её так любит, зарабатывает на своих махинация немалые деньги, а кольцо, хоть и простое, купить ей не может! Пусть не шикарное, но от всей души ведь, и Хосе оценила бы его не меньше, чем этот дорогой браслет! Ужас

О это только начало он там еще хуже будет   %-)

Гессер написал(а):

очень понравился лысый дружок Хуана! Такой прикольный кабальеро)))

Да Цезарь классный с ним не соскучишься  :D

Гессер написал(а):

А в Хуане прямо во всю ревность проявляется, он и не понимает, что с ним происходит  А уж какие глаза у него были, когда он обнажённую Хосефину увидел    )

Ой мне так этот момент нравится  :love:

Отредактировано Андреа (12.06.2011 16:46)

0

287

Гессер написал(а):

Девочки, меня начинает бесить Франко! Он вроде папа хороший и меня это подкупило, но...Сейчас я просто не могу, как злюсь  Он типа любит Хосефину, а сам подарил ей ворованный подарок! Он же её так любит, зарабатывает на своих махинация немалые деньги, а кольцо, хоть и простое, купить ей не может! Пусть не шикарное, но от всей души ведь, и Хосе оценила бы его не меньше, чем этот дорогой браслет! Ужас

Вообще у многих тут неоднозначное отношение к Франко...А для меня он отрицательный герой. Единственный его плюс-это любовь к детям. Но поступки на протяжении всего сериала он совершает очень подлые.

Гессер написал(а):

очень понравился лысый дружок Хуана! Такой прикольный кабальеро)))

Ой Цезаря я вообще люблю ^^

Гессер написал(а):

А в Хуане прямо во всю ревность проявляется, он и не понимает, что с ним происходит

Как я люблю эти моменты зарождения их чувств, когда Хуан ещё сам не понимает, что по уши влюбился в Хосе... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

А уж какие глаза у него были, когда он обнажённую Хосефину увидел    )

Он там даже не пытался скрыть то, что вовсю её разглядывает :love:

0

288

Девочки,всем привет :flag: А я тут на какое-то время пропала-с пятницы без инета сижу :'( Вообще катастрофически неудобно :( Сейчас сижу в сети только через модем,который настроен у меня только на моем на днях приобретенном нетбуке. А все,что мне необходимо находится на компе. Поэтому жутко неудобно,ведь нетбук совсем голенький еще и мне приходится бегать туда-сюда.Черт бы побрал этих провайдеров :angry: Но не буду вас грузить своими проблемами...

Вальчик написал(а):

На Ютубе не попадался, но если будет время, то вырежу его из испанской серии и залью тебе куда-нибудь

Валюш,спасибо тебе большое,буду с нетерпением ждать,мне этот момент очень интересен :blush:

dysha_vetra написал(а):

Светка,с удовольствием прочитала твой отзыв, спасибо ,мне всегда интересно знать мнение других людей по любимому сериалу.А то что разные любимые герои  - это даже как-то интересно.

Ну я бы не сказала,что любимые герои совсем разные,просто есть те,кто мне нравится помимо главных героев :D
Андреа
Оля,ну ты даешь,по каждой серии столько писать :D Я бы точно столько не смогла написать :blush: Я уже и забыла,какой Серена была в этих сериях,какой у нее тут макияж яркий и как она изменилась к концу сериала o.O Серена вообще живет словно на вулкане и ничего ей не страшно :D Хотя сама потом поплатится за свои ошибки.

dysha_vetra написал(а):

Но прикинутся мёртвым и заставить  так страдать мать с сыном - это уже слишком.

Я тоже по этому поводу негодовала и больше всего мне было непонятно,зачем он под конец сериала разыграл свою смерть,ведь мне казалось,что Рафка и Хуан пришли к соглашению и забыли о своих обидах. Неужели Рафка так хорошо притворялся?

Гессер написал(а):

И вот! Начала его качать с переводом, и вчера с огромным удовольствием посмотрела 1ю серию) была очарована) :rolleyes:
Пара Хосе + Хуан - ОЧЕНЬ милая и романтичная)Вот этого и хотелось-романтики)))
Очень страстно началось знакомство Хуана и Сирены) Ни где-нибудь, а в туалете самолёта)
Очень понравилась бабушка Хуана, такая возвышенная) И Никонор) 8-)
Очень была рада вновь увидеть Рауля Риццо)Лучшего злого гения, из всех тех, которых я в сериалах встречала)
С оргомнейшим удовольствием буду смотреть дальше и делиться впечатлениям

Если хочешь посмотреть именно про ЛЮБОВЬ,где она стоит на первом месте,а уже на второстепенных ролях трудности,интриги и т.д.,то этот сериал для тебя. В этом сериале нет особых интриг,как в других сериалах и этим он отличается. Среди Аргентины за последнее время этот сериал весомое исключение,потому что здесь в первую очередь внимание уделяется любовной линии. Я хоть ине считаю его шедевром,но несмотря на все это меня сериал очень сильно зацепил. Если уж он для меня стал первым сериалом за последние два года,который я досмотрела до конца,то это чего-то да стоит :D И не каждый еще выдержит 238 серий :D

dysha_vetra написал(а):

А вот и моя первая работа по любимому сериалу (я только учусь фотошопу)

Для первого раза очень даже неплохо :yep: Стихи красивые :love: Только вот вырезать нужно более аккуратно. В ФШ это самое трудное наверное.Я тоже когда-то пыталась ФШ осваивать,но у меня не сложилось,мне проще клип сделать :D

Гессер написал(а):

и Светин клип понравился тоже)

Как приятно :blush: Спасибо за такие слова))

Гессер написал(а):

а все чувства Хуана к Сирене собрались где-то ниже пояса

Как точно подмечено :D

Вальчик написал(а):

Кстати Хуан и Серена как любовники тоже интересно смотрелись, но тут ты права-быстро вспыхнула страсть и быстро погасла со стороны Хуана...

Со стороны Хуана это да,а вот со стороны Серены наступила некая одержимость,которая длилась аж полсериала,если не больше. Ну как же,ведь нашелся тот,кто посмел отвергнуть Серену ^^

Astra8770 написал(а):

Во-первых, ребенок Ванессы (Серены) оказался его,

Нехиленко в немецкой версии загнули :D

Гессер написал(а):

Девочки, меня начинает бесить Франко! Он вроде папа хороший и меня это подкупило, но...
Сейчас я просто не могу, как злюсь

Прекрасно тебя понимаю,мне он в начале тоже понравился,потом его просто возненавидела,а отношение к нему меняться стало только после сотых серий после определенных серий,ну а дальше мнение о нем у меня не раз менялось.

+1

289

А я уже досмотрела сериал и хочу сказать, что больше всего мне понравилась линия Хосе и Хуана. После того, как просмотрела весь сериал, стала вспоминать заново их первую встречу, наглый взгляд Хуана на обнаженную Хосе :D , зарождение чувств, все те трудности, которые они вместе переживали, то как им помогали и поддерживали друзья. Еще раз хочу выразить свое восхищение музыкальным сопровождением сериала: тема Хуана и Хосе это что-то, очень понравились композиции, которые Хосе пела в баре :flag: А какой финал :love:  Последние кадры и фото, где Хосе с Хуаном и Валентином + пополнение  :cool:
Как-то нелепо на мой взгляд закончилась история Мики и Мануэля. И зачем было вначале все так разворачивать? :dontknow:
Трогательная история была у Августы, которая почти всю жизнь прожила с нелюбимым человеком, но понравилось, что в последние годы жизни она все-таки обрела свое счастье.
Серена и Франко меня удивили в тот момент, когда они стали любовниками. Никогда бы не подумала, что такая вся расфуфыренная Серенка свяжется с простым механиком, как она и сама говорила в самом начале, а дошло аж до рождения ребенка от Франко. То как Серена поступила с девочкой, просто ужасно, как ей такое еще в голову пришло? Хотя она и сама переживала, плакала, но никому своих слабостей не показывала.
Даже не могу точно определить свое отношение к Франко: много совершил подлостей и глупостей, но к детям относится очень хорошо. Особенно мне понравился момент, когда уже прошло шесть лет, Франко отсидел в тюрьме и Томи приехал к отцу из-за границы. Такая сцена была трогательная, как они все обнимались - Серенка с Камилой, Франко, Томи.
Впечатлила игра Рауля Риццо :cool:  Что его герой только не творил: и сына пытался убить из-за Серены, и мать Хуана отравил, и особенно понравились мне серии, в которых он притворялся психом (хотя, почему притворялся? Он и на самом деле обыкновенный психопат) и пугал Серенку с Дорис :D  В последних сериях вообще держал всех в напряжении :confused:  Отличный актер :cool:
С Гутьеррес как-то не очень понятно - просто отправили ее с сыном в другой город и все...
Финал история Кони и Цезаря разочаровал - обалденная пара была бы.
В общем, я очень рада, что просмотрела этот сериал, потому что в последнее время Аргентины вообще не видела.

Отредактировано Laurita (12.06.2011 19:44)

+4

290

Гессер написал(а):

все чувства Хуана к Сирене собрались где-то ниже пояса, а такое как известно-быстро исчезает...

зато как он с ней потом заколебался :D все-таки здорово, что Хуан не отличается типичной для многих ГГ наивностью и все козни Серенки с ходу просекал :cool:

Отредактировано olsa (12.06.2011 20:08)

+1

291

Laurita написал(а):

Серена и Франко меня удивили в тот момент, когда они стали любовниками. Никогда бы не подумала, что такая вся расфуфыренная Серенка свяжется с простым механиком, как она и сама говорила в самом начале, а дошло аж до рождения ребенка от Франко. То как Серена поступила с девочкой, просто ужасно, как ей такое еще в голову пришло? Хотя она и сама переживала, плакала, но никому своих слабостей не показывала.

мне единственное не понраивлось что в конце Рубена забыли могли бы ему счастья хоть немного дать,а то мальчик бедный уехал с мыслями что мама его совсем не любит. :'(

Laurita написал(а):

Впечатлила игра Рауля Риццо   Что его герой только не творил: и сына пытался убить из-за Серены, и мать Хуана отравил, и особенно понравились мне серии, в которых он притворялся психом (хотя, почему притворялся? Он и на самом деле обыкновенный психопат) и пугал Серенку с Дорис   В последних сериях вообще держал всех в напряжении   Отличный актер

ну тут я не могу не отметится ^^  мне дико их дуэт с Исой Маседо понравился не знаешь порой кто был хуже вообщем по игре друг другу не уступали абсолютно.Если не смотрела Корахе советую глянуть потому что там Риццо еще шикарней сыграл,да и сериал захватывающий правда там скорее больше динамики чем любви.)))

Laurita написал(а):

Финал история Кони и Цезаря разочаровал - обалденная пара была бы.

мне это тоже не понравилось Кони вообще дурында связалась с этим сопляком Фелипе,он хоть и стал умнее в конце,но его герой мне се равно не нраивлся. :nope:

0

292

маргаритка написал(а):

мне единственное не понраивлось что в конце Рубена забыли могли бы ему счастья хоть немного дать,а то мальчик бедный уехал с мыслями что мама его совсем не любит. :'(

Да, просто несчастный ребенок, но с отцом мне кажется ему все-таки будет лучше, чем с матерью и отношение Серенки к нему все равно бы не поменялось

маргаритка написал(а):

не знаешь порой кто был хуже вообщем по игре друг другу не уступали абсолютно

Парочка стоит друг друга это точно

маргаритка написал(а):

Если не смотрела Корахе советую глянуть потому что там Риццо еще шикарней сыграл

Спасибо за совет как-нибудь обязательно доберусь до этого сериала

маргаритка написал(а):

мне это тоже не понравилось Кони вообще дурында связалась с этим сопляком Фелипе,он хоть и стал умнее в конце,но его герой мне се равно не нраивлся. :nope:

Фелипе вообще не для Кони. Не смотрятся вместе никак :dontknow:

Отредактировано Laurita (12.06.2011 19:59)

0

293

dysha_vetra написал(а):

Таня,брат написал мне что там можно записывать,а вот если передача уже прошла ,то её уже конечно не посмотришь.   А ты введи в поисковик название передачи.

Скажи, пожалуйста, это всё платно?

0

294

Laurita написал(а):

Финал история Кони и Цезаря разочаровал - обалденная пара была бы.

я поначалу сильно расстроилась из-за этой пары, а потом подумала, что с  Цезарем ничего другого произойти и не могло :disappointed:
он хороший , но с ним невыносимо тяжело. Мне кажется, что Кони от него все время чего-то ждала, а он ее каждый раз разочаровывал :dontknow: симпатичный талантливый парень, при этом неуверен в себе до жути(Хуан ему, кстати, не раз на это намекал), потому у него весь сериал как-то не складывалось ни с девушками, ни с карьерой. Но в итоге он все-таки получил заслуженную награду :jumping:

0

295

olsa написал(а):

он ее каждый раз разочаровывал :dontknow:

Я не уверенна, что Фелипе не будет ее разочаровывать и сможет дать больше, чем Цезарь.
Кони с Цезарем похожи характерами, у него и у нее есть свои заморочки, а вот с Фелипе я ее не могу воспринимать.

0

296

Laurita написал(а):

с Фелипе я ее не могу воспринимать

я тоже

я имела в виду другое:такие люди, как Цезарь, часто  остаются одни, как ни печально...
насчет Филипе я абсолютно согласна

Отредактировано olsa (12.06.2011 21:13)

0

297

bonita написал(а):

Валюш,спасибо тебе большое,буду с нетерпением ждать,мне этот момент очень интересен

Светик, ты мне только на неделе напомни в личке об этом :blush:

Laurita

Ира, так приятно было почитать твой отзыв :cool:

Laurita написал(а):

А я уже досмотрела сериал и хочу сказать, что больше всего мне понравилась линия Хосе и Хуана. После того, как просмотрела весь сериал, стала вспоминать заново их первую встречу, наглый взгляд Хуана на обнаженную Хосе  , зарождение чувств, все те трудности, которые они вместе переживали, то как им помогали и поддерживали друзья. Еще раз хочу выразить свое восхищение музыкальным сопровождением сериала: тема Хуана и Хосе это что-то, очень понравились композиции, которые Хосе пела в баре  А какой финал   Последние кадры и фото, где Хосе с Хуаном и Валентином + пополнение

Полностью со всем согласна.

Laurita написал(а):

Серена и Франко меня удивили в тот момент, когда они стали любовниками. Никогда бы не подумала, что такая вся расфуфыренная Серенка свяжется с простым механиком, как она и сама говорила в самом начале, а дошло аж до рождения ребенка от Франко.

Ну ребенок-то по сути дела был для того, чтобы привязать к себе Хуана...Но с другой стороны хорошо, что она для этой цели выбрала Франко.

Laurita написал(а):

Финал история Кони и Цезаря разочаровал - обалденная пара была бы.

Это наверно мое самое большое разочарование в сериале :'(

Laurita написал(а):

Кони с Цезарем похожи характерами, у него и у нее есть свои заморочки, а вот с Фелипе я ее не могу воспринимать.

Мне Кони вообще как персонаж очень нравилась, но когда она стала встречаться с Фелиппе, то я в ней разочаровалсь, она как-то разом поглупела что ли... :dontknow:

0

298

Вальчик написал(а):

Ира, так приятно было почитать твой отзыв :cool:

Спасибо, Валюш :flag:

Вальчик написал(а):

Это наверно мое самое большое разочарование в сериале :'(

И мое

Вальчик написал(а):

Мне Кони вообще как персонаж очень нравилась, но когда она стала встречаться с Фелиппе, то я в ней разочаровалсь, она как-то разом поглупела что ли... :dontknow:

И отношения у них завязались по глупости и легкомыслию Фелипе, который подшутил над Кони по поводу вместе проведенной ночи.

0

299

bonita написал(а):

Девочки,всем привет

Привет Светка  :flag:

bonita написал(а):

Для первого раза очень даже неплохо  Стихи красивые  Только вот вырезать нужно более аккуратно. В ФШ это самое трудное наверное

Спасиб Свет, ты права хочется поаккуратней научится вырезать,но это для меня действительно самое трудное.Когда вырезала кучерявые волосы у Хуана так вообще замучилась, пипец от монитора прям в глазах рябить стало и рука на мышке дёргаться, %-)  а ещё я заметила, что чем лучше качество картинки,тем легче вырезать, жалко что в нете почти нет фоток из сериала,  а у скринов качество в основном не очень. Но я буду стараться.

Laurita написал(а):

Впечатлила игра Рауля Риццо

Да , я хоть и не любила его героя, но как  актёр он  и меня не оставил равнодушной, сильно сыграл.

Laurita написал(а):

Фелипе вообще не для Кони. Не смотрятся вместе никак

Точно точно,не такой мужчина нужен Конни. :nope:

Astra8770 написал(а):

Скажи, пожалуйста, это всё платно?

Да нет, не платно, но может глючить, зависит от скорости нета.

Ой девочки, так хочется сново увидеть главных героев вместе в каком -нибудь сериале  о любви, что прям тоска, три года прошло после Д.Х. , скорей бы какому-нибудь режесёру пришла в голову мысль пригласить обоих сняться как пара  в одном сериале. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано dysha_vetra (12.06.2011 22:31)

+3

300

Вальчик написал(а):

Он там даже не пытался скрыть то, что вовсю её разглядывает

Ну ещё бы! 8-)  Там такая шикарная фигурка) Что с переди, что сзади))) :flirt:

Laurita написал(а):

А я уже досмотрела сериал

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif Будем считать, что я подхватила эстафету :rolleyes:

dysha_vetra написал(а):

Ой девочки, так хочется сново увидеть главных героев вместе в каком -нибудь сериале  о любви

Как я тебя понимаю, Жанна http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Иногда просто влюбляешься в главных героев) Вроде бы смотришь сериал, а такое ощущение складывается, будто подглядываешь за реальными людьми, на сколько правдоподобны их чувства, взгляды, слова, сказанные друг другу))) Веришь им безоговорочно, и даже не верится, что в жизни они не пара :'( А так иногда этого хочется))) :rolleyes:

Отредактировано Гессер (13.06.2011 11:38)

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5