www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Гессер написал(а):

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif Будем считать, что я подхватила эстафету :rolleyes:

Спасибо. Буду следить за твоими отзывами :flag:

0

302

Вальчик написал(а):

Это наверно мое самое большое разочарование в сериале :'(

вообще-то и мое тоже, это я, наверное, так себя успокаиваю, пытаясь все свалить на умный  замысел сценаристов

Гессер написал(а):

Иногда просто влюбляешься в главных героев) Вроде бы смотришь сериал, а такое ощущение складывается, будто подглядываешь за реальными людьми, на сколько правдоподобны их чувства, взгляды, слова, сказанные друг другу))) Веришь им безоговорочно, и даже не верится, что в жизни они не пара :'( А так иногда этого хочется))) :rolleyes:

мне кажется, что паре Хуан и Хосе нельзя не поверить, они меня в себя просто влюбили и боюсь, что навсегда :love:

0

303

dysha_vetra написал(а):

Ой девочки, так хочется сново увидеть главных героев вместе в каком -нибудь сериале  о любви, что прям тоска, три года прошло после Д.Х. , скорей бы какому-нибудь режесёру пришла в голову мысль пригласить обоих сняться как пара  в одном сериале.

Мне бы тоже так этого хотелось :love:

Гессер написал(а):

Там такая шикарная фигурка) Что с переди, что сзади)))

Ну так ^^ 

Гессер написал(а):

Иногда просто влюбляешься в главных героев) Вроде бы смотришь сериал, а такое ощущение складывается, будто подглядываешь за реальными людьми, на сколько правдоподобны их чувства, взгляды, слова, сказанные друг другу))) Веришь им безоговорочно, и даже не верится, что в жизни они не пара  А так иногда этого хочется)))

Вот именно такие чувства у меня были, когда я смотрела ДХ, я настолько полюбила эту пару, что для меня они стали по-настоящему родными http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

304

Давно зарегистрировалась, случайно зашла на форум и увидела, что мой САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ  сериал - один из самых обсуждаемых здесь :jumping: очень рада буду присоединиться ко всем, кто любит историю дона Хуана и его прекрасной дамы :blush:

+2

305

shoy написал(а):

Давно зарегистрировалась, случайно зашла на форум и увидела, что мой САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ  сериал - один из самых обсуждаемых здесь  очень рада буду присоединиться ко всем, кто любит историю дона Хуана и его прекрасной дамы

Привет, добро пожаловать :flag:

0

306

shoy написал(а):

Давно зарегистрировалась, случайно зашла на форум и увидела, что мой САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ  сериал - один из самых обсуждаемых здесь  очень рада буду присоединиться ко всем, кто любит историю дона Хуана и его прекрасной дамы

Присоединяйся!  :flag:
Как здорово, что  поклоников нашего любимого сериала на форуме всё больше. Может Таня ( Астра ) тоже начнёт смотреть и ещё одна девчёнка  с моей работы, которую я на сериал подсадила,  тоже хочет пообщаться , когда с семьёй с отпуска вернётся. :jumping:

0

307

63серия  :flag:

Свернутый текст

Серена, продолжает строить из себя убитую горем вдову, и просит извинение, у Хуана сказав, что этот поцелуй произошел случайно. Хуан" Нет Серена ... Серена..." Серена" Извини не знаю что на меня нашло мне больно видеть тебя подавленным прости" Хуан" Мы сейчас все в растерянности это ужасное горе" Серена" Но ты все понял да? ты понимаешь что со мной происходит я никогда не переживала ничего подобного когда я вижу тебя мне кажется что твой отец жив" Хуан" Постарайся успокоиться и ..." Серена" Я не представляю жизни без Рафаэля он относился ко мне как к королеве заботился обо мне и все это в один миг кончилось все оборвалось я чувствую себя такой одинокой мне очень тяжело прости меня" Хуан" Все в порядке Серена" Серена" Я панически боюсь, одиночества я хотела быть членам вашей семьи Хуан" Хуан" Ложись спать нам всем нужен отдых завтра будет трудный день" Серена" Да прости-прости" Хуан" Все в порядке иди" Серена" Я попробую уснуть" и Серена, уходит (девочки на это просто не возможно смотреть так, и хочется в Серену что-нибудь пульнуть такая страдалица прям слов нет. Если Хуан видно, что правда переживает потерю отца то у Серены одни мысли в голове как бы заработать побольше денег ну и Хуана за одно к рукам прибрать как Серена, сказала Хуану "я хотела быть членам вашей семьи" не хватало только добавить "Женись на мне Хуан" она еще с таким жалобным лицом смотрела на него я бы не удивилась если бы она это сказала ее фантазия на все способна правильно Дорис сказала, что у нее нет сердца). Этим временем к Хосе пришла Алисия в гости. Хосе" Привет мама" Алисия" Привет я принесла, фрукты Франко сейчас необходимы витамины сделай ему фруктовый салат" Хосе" Он их не любит он предпочитает мясо" Алисия" Я не знала" Хосе" Но Томи съест их с удовольствием спасибо" Алисия" Как здоровье Франко?" Хосе" Он в комнате отдыхает, у него не кружиться голова его не тошнит, я думала, будет хуже" Алисия" Ты знаешь, что отец Хуана погиб?" Хосе" А кто тебе сказал?" Алисия" Мы видели по телевизору, а потом Кони позвонила, другу Хуана он все подтвердил" Хосе" Больше он ничего не сказал?" Алисия" Нет доченька умоляю не переживай так" Хосе" С чего ты взяла" Алисия" Это видно я же понимаю что сейчас тебе хочется быть с Хуаном" Хосе" Да ты права очень хотелось бы он там совсем один с бабушкой у него нет не братьев не сестер мама умерла он такой одинокий ... такой одинокий да с ними еще жена его отца она позаботиться о Хуане, а я буду заботиться о Франко вот так (а Франко этим временем греет уши за дверью вечно он слышит то, что ему не надо слышать. Я когда слушала разговор Хосе с мамой мне Хосе так жалко стало у нее такие гарусные глаза были ей очень хотелось быть рядом с любимым поддержать его в такую трудную минуту, но нельзя, да и если бы плюнула на все и пошла бы мне кажется, долго она бы там не задержалась бы у Франко случился бы очередной приступ правда не понятно от чего больше от ревности или от болезни и она бы вернулась обратно). Этим временем Хуан и Цезарь ужинали в гостиной дома Августы, и Хуан вспоминал отца. Хуан" Знаешь я вспоминаю что редко говорил отцу спасибо мы с ним не были близки более того он часто осуждал меня" Цезарь" Не терзай себя между отцом и сыном такое бывает часто" Хуан" Я не был примерным сыном" Цезарь" Если ты говоришь о Серене то ты порвал с ней как только узнал правду" Хуан" Я знаю, но при маме он был другим человеком, а после ее смерти с ним что-то произошло он стал больше работать чаще бывать в клубе" Цезарь" А еще он в гольф играл Хуан" Хуан" Не в гольф он играл, а в покер" Цезарь" Ну значит в покер" Хуан" Я заметил, что он после смерти мамы у него стал портиться характер как это ужасно с начала мама теперь он, а меня спасло чудо" Цезарь" На твоем месте я бы перестал думать об этом, а вспомнил бы о том, что они дали тебе не знаю образование талант. Серена ...Серене сейчас тоже тяжело" Хуан" Мне кажется бабушке с ней лучше" (девочки мне так Хуана жалко он так переживает, потерю отца сильно знал бы он, какой хороший на самом деле его отец, но как говорят, радетелей не выбирают).
Хуан переживает из-за потери отца ... :'( 
http://s42.radikal.ru/i095/1106/2d/3a9b89b6105d.jpg
И тут Хуан вспоминает, что совсем забыл сходить к Кармеле в тюрьму, а Кармела тем временем написала Хуану откровенное письмо, в котором рассказала всю правду о своей прошлой жизни и попросила сокамерницу отнести его в дом к Хуану и та пообещала выполнить просьбу. Этим временем Хосе смотрела телевизор и из выпуска новостей узнала в какое время и на каком кладбище пройдут похороны Рафки и тут Франко позвал ее ложиться спать Хосе легла ей не спалось (ну как можно спать когда любимому плохо  :'( ) и проснулся Франко который за это время успел заснуть. Проснулся и начал приставать к Хосе за время их брака впервые, хотя я думала, что этого не будет, хотя если честно выглядело это бы странно. Франко" Что с тобой не спиться?" Хосе" Нет, я мешаю, я тебя разбудила? я принесу снотворное, которое приписал врач" Франко" Не нужно"
И Франко начал приставать к Хосе она бедная с таким лицом лежала изворачиваясь как могла ... :disappointed:
http://s57.radikal.ru/i158/1106/61/21c828623116.jpg
Хосе" Франко я не хочу, пожалуйста, послушай я..." Франко" Перестань, ты не хочешь?" Хосе" Нет  Франко я даже думать об этом не могу" Франко" А я хочу тебя очень хочу пожалуйста" Хосе" Нет Франко" Франко" Хосе" Хосе" Прекрати" Франко" Я люблю тебя ты нужна мне пожалуйста только сегодня" Хосе" Прекрати-прекрати Франко" Франко" Ну хорошо" и Франко встал и ушел ( девочки если честно после слов Франко" Ну хорошо" я подумала что он ее насиловать начнет от Франко же всего можно ожидать но, слава богу, обошлось, без насилия Хосе удалось выкрутиться). Единственный смешной момент за серию это свидание Дорис и Толо это было, просто что-то смеялась я очень долго  :D вообще можно сказать на первом свидании рассказывать как мама выводила Дорис вшей это классно особенно во время еды Дорис молодец  :cool: но я чуть со стула не упала от смеха когда Дорис увидела у Толо накрашенные ногти и подумала что он трансвестит и сбежала от него а он еще после того как она ушла посмотрев на ногти подул на них словно он их сушит  :rofl: Утром у Хосе пришла Кони, и Хосе рассказала ей, что было ночью. Кони" Разьве я не говорила, что этим все кончится?" Хосе" Да говорила" Кони" Запомни, он не отстанет от тебя" Хосе" Я ясно дала ему понять Кони" Кони" В таком случае уходи по ночам к себе заботься о нем днем, а на ночь уходи в свой дом" Хосе" А как же Томи?" Кони" Уходи, когда он засыпает, возвращайся, когда спит" Хосе" О чем ты говоришь, думаешь, мама не спросит в чем дело и для Франко это ужасное унижение я понимаю что была слишком груба, но думаю, он все понял и больше не будет приставать мы с ним по пойму обо всем договорились" Кони" Будем, надеется что ты не совершаешь ошибки" Хосе" Нам уже пора" Кони" Пойдем к тебе" Хосе" Ты слышала про Рафаэля, в которого влюбилась тетя Ёлли?" Кони" Да это отец Хуана" Хосе" Ты шутишь" Кони" Она оплакивает его как вдова" Хосе" Господи надеюсь, она не пойдет на похороны?" Кони" Сказала, что обязательно пойдет" Хосе" Нет-нет этого нельзя допустить, нужно что-то сделать останься с ней и попытайся ее убедить у Рафаэля только одна официальная вдова ты это понимаешь?" Кони" Попробую" Хосе" Это же безумие я позабочусь, чтобы Цезарь не узнал, что ты осталась с ней" Кони" Хорошо". Пока Хосе ушла на кладбище Франко на время и думать о ней забыл и хорошо провел время в машине с блондинкой наверстывая то чего не получил от Хосе ночью. Этим временем Хосе пришла на похороны Рафки и ее увидела Серена. Серена" Пришла жена механика, какое безобразие как она посмела" Хуан" Сейчас не время обсуждать, это Серена, мы хороним отца. И тут подошла, Хосе и просто обняла, любимого и ему стало легче. Хуан" Спасибо что пришла" Хосе"Соболезную"
Хосе пришла поддержать любимого  :love:  в трудную минуту ...   :'(
http://s003.radikal.ru/i204/1106/46/7567eaa66f27.jpg
Придя с похорон, домой Хуан узнает, что ему принесли письмо и только собирается его читать, как на обратной стороне конверта Серена, увидела, что оно от Кармелы ну и естественно, чтобы Хуан не прочитал, его вызвалась отнести его в кабинет, и побежала читать его первая, прочитав, естественно позвонила Франко. Франко" Как дела Серена?" Серена" Я ждала, что ты позвонишь, ты уже знаешь?" Франко" Да как ты?" Серена" Ужасно, а ты как думал, я переживаю, самые тяжелые минуты своей жизни, но я не перестаю думать о тебе потому, что постоянно сталкиваюсь с твоей женой" Франко" Где ты ее видела?" Серена" На кладбище, думаешь, она упустила бы шанс увидеть Хуана" Франко" Я не знал" Серена" Когда я увидела, ее там не захотелось убить тебя, зачем ты женился?" Франко" Хватит, Серена, если ты позвонила, только для этого теперь я все знаю спасибо" Серена" Я позвонила, не только поэтому я не забываю о тебе, хоть мне сейчас и очень тяжело Кармела прислала письмо Хуану" Франко" Что? а что она написала?" Серена" Все она рассказала все, но самое ужасное конец письма вот послушай " Он отправил меня в психушку и уехал из страны он убедил всех, что я умерла, и поселился, в Аргентине здесь он встретил, Хосе и они сблизились" Франко" Кармела ...Кармела дрянь" Франко не успевает договорить фразу, так как приходят Хосе и Кони и идут сразу в комнату, а Франко продолжает разговаривать по телефону с Сереной сказав Хосе, что это звонит клиент. Франко" Что-нибудь еще?" Серена, продолжает читать, письмо Кармелы Серена" Я хочу открыть Хосе глаза на него, потому что она хороший человек и ей грозит опасность, но мне нужна ваша помощь и подпись Кармела. Ты понимаешь, что если бы не я, то это письмо сейчас было бы в руках Хуана нужно что-то делать". Пока Франко разговаривал, по телефону с Сереной Хосе разговаривала с Кони в комнате. Кони" А если Франко узнает, что ты была, на кладбище вдруг он следит за тобой?" Хосе" Ну и пусть мне все равно я должна была поддержать Августу" Кони" Нет Франко, решит, что ты пошла на похороны ради Хуана" Хосе" Я не могу, оставить ее одну в такое время мы же друзья скажи, что мне делать?" Кони" Она бабушка Хуана верно?" Хосе" Да верно пойми, я же не эгоистка должна поддержать их в этот тяжелый момент это вполне естественно" Кони" И как ты поступишь?" Хосе" Я не знаю сейчас я обязательно должна быть рядом с Хуаном а все остальное меня не сколько не интересует"  :love: и тут в комнату врывается Франко и Кони сразу уходит. Франко" Что - что такое со мной не считаются в собственном доме? Почему ты молчишь, почему я ничего не знал в чем дело?" Хосе" Неужели ко мне не может прийти подруга?" Франко" Прости - прости-прости - прости" Хосе" Прости? ты постоянно извиняешься, а потом все повторяется" Франко" Ты сама виновата" Хосе" Ты говоришь о прошлой ночи?" Франко" Я устал от твоей лжи" Хосе" А я от твоих воплей" Франко" Ну конечно бедняжка пожертвовала собой как благородно" Хосе" Прости, но это не жертва" Франко" Не держи, меня за идиота хватит" Хосе" Чем ты на этот раз не доволен?" Франко продолжает кричать, выбрасывая вещи Хосе из шкафа. Франко" Ты даже не сказала, что идешь на похороны Канэ ты хочешь, чтобы я умер да ты этого хочешь, уходи, убирайся, забирай свое борохлишко и убирайся вон" Хосе" Хорошо я уйду потому, что я устала от тебя Франко от твоих воплей и ревности я сыта по горло не держи дверь"
Собрав свои вещи которые Франко раскидал Хосе уходит от него (если честно моей радости просто придела не было  :jumping: )
http://i034.radikal.ru/1106/d3/98f3488b94f9.jpg
Этим временем Хуан с Сереной разговаривают в гостиной. Серена" Хуан как бабушка?" Хуан" Плохо мне кажется, она теряет рассудок это не выносимо" Серена" Да на нее страшно смотреть со временем она сумеет оправиться от этого шока" Хуан" Да но я очень боюсь, что она не сможет пережить это испытание она подавленна" Серена" Если хочешь я могу позвонить врачу и попросить его приехать иди, приляг я посижу с ней, честно говоря, я не хочу возвращаться домой без Рафаэля там так пусто" Хуан" Серена тебе тоже нужно время чтобы прийти в себя тяжело смериться с потерей близких" Серена" Это не справедливо" Хуан" Да бабушка тоже так считает. Нужно прочитать письмо Кармелы я пойду в студию" Серена" Ты хочешь прочитать письмо?" Хуан" Да" Серена" Сейчас принесу" пока Серена, ходила за письмом у нее зазвонил сотовый, а звонил похороненный сегодня папа Рафка ...
Хуан в шоке от этого звонка ... o.O
http://i005.radikal.ru/1106/44/b52542e5f6ba.jpg
И на этом был конец серии.
В этой серии мне очень понравилось поведение Хосе  :cool: как она отбывалась от Франко когда он к ней приставал потом не смотря на то что Хуан сказал что устал от ее метаний пришла на похороны Рафки поточу что хотела быть рядом с любимым знала как ему сейчас тяжело очень понравилось когда Хосе сказала Кони что она сейчас хочет быть рядом с Хуаном а остальное ее не волнует  :love: Очень жалко Хуана было, особенно когда он сидел и вспоминал, Рафку и Августу тоже безумно жалко на ней вообще лица нет ужас ... Про Серену и говорить не чего она не человек вообще смотреть так спокойно на то что происходит и думать только о том как быстрее получить страховку это бесчеловечно просто  :mad:
Поведение Франко меня тоже убивает просто ну то что он приставал к Хосе это еще куда не шло этого следовало когда-нибудь ожидать но вот упреки в адрес Хосе про то что она не сказала куда пошла и то что она бедная несчастная пожертвовала собой как у него вообще повернулся язык сказать такое я бы его прибила за это на месте Хосе. А вообще мне скандал их очень понравился я так рада что у Хосе сдали нервы и она высказала все Франко собрала вещи и ушла от него она умничка просто я так долго от нее этого ждала  :jumping: Ой я так хотела чтобы Хуан прочитал письмо Кармелы и узнал все правду но Серена как всегда успела выкрутиться и прочитать письмо первой  :angry: И меня еще повеселило свидание Дорис и Толо за него я была рада конечно но отвязался от нее и звонила ему и называла его Робертом Дениро  :D но рассказывать на свидании как мама тебе вшей выводит это что-то  :rofl:

Отредактировано Андреа (15.06.2011 02:17)

+2

308

dysha_vetra написал(а):

Олька, спасибо за описание серии.

Пожалуйста  :flirt:

bonita написал(а):

АндреаОля,ну ты даешь,по каждой серии столько писать  Я бы точно столько не смогла написать

Светик мне это только в радость  :flirt:

bonita написал(а):

Я уже и забыла,какой Серена была в этих сериях,какой у нее тут макияж яркий и как она изменилась к концу сериала  Серена вообще живет словно на вулкане и ничего ей не страшно  Хотя сама потом поплатится за свои ошибки.

Вот как раз и вспомнишь, что было в начале сериала  :D

Гессер написал(а):

Привет, девчоночки

shoy написал(а):

зашла на форум и увидела, что мой САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ  сериал - один из самых обсуждаемых здесь  очень рада буду присоединиться ко всем, кто любит историю дона Хуана и его прекрасной дамы

Гессер
shoy
Добро пожаловать в темку нашего любимого сериала  :cool:

0

309

Андреа написал(а):

63серия

Ольчик, спасибо за очередное описание :flag:  Вроде на этой серии заканчиваются эти нудные моменты с болезнью Франко и хотя это и не конец этой истории, но дальше события будут развиваться поинтереснее, особенно следующая серия :love:

0

310

Девчонки, а на меня сегодня прям вдохновение нашло и я вспомнила, что я ещё не все серии скринов выложила. Остановилась на 12 серии, которую и посмотрела. Блин я больше года её не пересматривала, а сейчас глянула и прям такое чувство ностальгии проснулась, да ещё в этой серии такие волнующие события... :love:

12 серия

Свернутый текст

Хуану звонит свидетель убийства Долорес...Он озадачен...
http://s57.radikal.ru/i158/1106/31/97e26fa743ed.jpg
Хосе тоже не знает, что сказать...
http://i049.radikal.ru/1106/8c/b1de3a23ce1b.jpg
Подбадривает шефа :glasses:
http://i035.radikal.ru/1106/12/d9a854e59688.jpg
Хуан как настоящий джентельмен предлагает проводить Хосе домой, ещё не подозревая о том, что машина сломалась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  (у ремонтировавшего её Франко явно золотые руки :D )
http://s13.radikal.ru/i186/1106/c3/bfef4b5e9c08.jpg
Придется идти пешком...
http://i023.radikal.ru/1106/69/7d4d5d4cc014.jpg
Но тут Хосе почувствовала дивный аромат... http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 
http://s39.radikal.ru/i083/1106/d6/8d205084c3e1.jpg
Это липа, сказал Хуан, протягивая ей веточку http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
http://i042.radikal.ru/1106/88/e6173d8d1dcb.jpg
Зачем нужна какая-то машина, когда можно ехать вдвоем на велике, крепко обняв мужчину за талию, чтобы не упасть... http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 
http://s59.radikal.ru/i163/1106/20/fcd628551738.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1106/d9/2299443e9c5d.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1106/27/3653fcd3bf5d.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1106/b0/a011b96b998e.jpg
Вот и дома :flirt:
http://i039.radikal.ru/1106/c5/878989b70c99.jpg
Воспоминания предыдущего вечера даже во сне не оставляют Хосефину... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://i055.radikal.ru/1106/8e/7b52c04bec4e.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1106/b5/73a9aec14bd3.jpg
Обидно, что это всего лишь Франко http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
http://i042.radikal.ru/1106/6d/7d9c7ce3ec97.jpg
А Хуан так и не дождался встречи со свидетелем...
http://s012.radikal.ru/i320/1106/35/941bf3438c2b.jpg
Зато потом уже дома ему в голову пришла одна идея и Хосе вызвалась сопровождать его...
http://s52.radikal.ru/i136/1106/b9/0b67b63702a0.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1106/85/58cda26fec66.jpg
Использовав все свое природное очарование Хуан добился у секретаря встречи с директором http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/angel.gif 
http://s45.radikal.ru/i108/1106/d2/d3cabeaa2f64.jpg
http://i006.radikal.ru/1106/84/ad12cf820c94.jpg
Хуан с Хосе вышли на улицу, когда увидели того, кто им был нужен...
http://i023.radikal.ru/1106/10/7c82089cf185.jpg
Бесстрашная Хосе бросилась наперерез машине и оказалась на земле...
http://s15.radikal.ru/i189/1106/09/91afea150b2f.jpg
Страх за Хосефину переселили все и у Хуана вырвалось слово Любимая :love:  (какая оговорочка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  )
http://i040.radikal.ru/1106/31/a710ec89ae84.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1106/fe/99fa9933d9c9.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1106/a3/dd5fc3277ba7.jpg
Хуан приносит Хосефину домой на руках http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
http://s44.radikal.ru/i104/1106/8a/e175fff862e3.jpg
"Карамба! Вы похожи на молодоженов, которых ожидает брачная ночь-какая прелесть",-выдала бабуля при виде Хуана и Хосе :D
http://s002.radikal.ru/i197/1106/4c/0002a760a5cf.jpg
Хуан собирается начать лечить ногу Хосефины... :love:
http://s013.radikal.ru/i322/1106/6c/d8633191c72c.jpg
С такой нежностью мажет её мазью... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
http://s44.radikal.ru/i103/1106/68/4b8f6dd35e9f.jpg
Судя по их лицам обоим этот процесс доставляет удовольствие... http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif 
http://s45.radikal.ru/i107/1106/86/077b48e5f356.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1106/ce/45355ae55540.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1106/87/70dfca11c5d1.jpg
Но тут пришел Франко и начал показывать как всегда свою дикость :angry:
http://i039.radikal.ru/1106/2e/153b13f7ea9d.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1106/dd/2c1a22c926da.jpg
Грубость в адрес Хосе Хуан терпеть не готов :dontcare:
http://s53.radikal.ru/i139/1106/46/f9dcdd408b45.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1106/91/adea1d8cdedd.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1106/a4/4a73ef72246b.jpg
http://i059.radikal.ru/1106/c3/466bf43c6b43.jpg

+7

311

Вальчик написал(а):

Ольчик, спасибо за очередное описание

Пожалуйста Валечка  :flirt:

Вальчик написал(а):

Вроде на этой серии заканчиваются эти нудные моменты с болезнью Франко и хотя это и не конец этой истории, но дальше события будут развиваться поинтереснее, особенно следующая серия

Ой и не говори наконец-то нудные серии закончились  :jumping:  Следующая серия это просто класс  :love: постараюсь сегодня ночью описание сделать  :yep: Серии с болезнью Франко вроде закончились за то на горизонте большой скандал до 96 серии  :disappointed: но атмосфера в этих сериях будет бурная  :love: и смех и слезы  :disappointed:

Вальчик написал(а):

12 серия

Валечка спасибо большое за скрины мне так нравится эта серия  :jumping: между Хуаном и Хосе там уже такая страсть во взглядах в поступках класс  :cool:  :love:

+1

312

Вальчик написал(а):

Использовав все свое природное очарование Хуан добился у секретаря встречи с директором

этот момент я вообще отлично запомнила :love:  как я понимаю секретаря  ^^

Вальчик написал(а):

Грубость в адрес Хосе Хуан терпеть не готов

просто молча раз... и со всей дури :rofl:  а еще Дон Хуан...

Вальчик написал(а):

Страх за Хосефину переселили все и у Хуана вырвалось слово Любимая :love:  (какая оговорочка

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Вальчик написал(а):

Хуан собирается начать лечить ногу Хосефины...

Малахов+  :playful:

Вальчик написал(а):

Зачем нужна какая-то машина, когда можно ехать вдвоем на велике, крепко обняв мужчину за талию, чтобы не упасть...

Хуан, кстати, не слишком уверенно себя на велике чувствовал, но чего ради любви не сделаешь :D  обожаю эту серию, липу и велик, ну и все остальное

12 серия - одна из тех серий. которые можно пересматривать в сериале много-много-много раз и все равно не надоест 8-)

+2

313

Вальчик написал(а):

Грубость в адрес Хосе Хуан терпеть не готов

Свернутый текст

Кстати, даже милашка Паскуаль грубости Франко в самом конце не потерпит и тоже ему врежет :crazyfun:  и что только Франко с хорошими интеллигентными людьми делает :angry:

Отредактировано olsa (14.06.2011 20:35)

0

314

Вальчик
Не удержалась и залезла под спойлер, но на интерес это не влияет)Как много интересного и красивого меня ждёт))) Прямо не налюбуюсь на них) Спс, Валентиночка) :cool:

+1

315

Вальчик написал(а):

Девчонки, а на меня сегодня прям вдохновение нашло и я вспомнила, что я ещё не все серии скринов выложила. Остановилась на 12 серии, которую и посмотрела

Валюш, СПАСИБО за скрины. :flag:

Вальчик написал(а):

Блин я больше года её не пересматривала, а сейчас глянула и прям такое чувство ностальгии проснулась, да ещё в этой серии такие волнующие события...

olsa написал(а):

12 серия - одна из тех серий. которые можно пересматривать в сериале много-много-много раз и все равно не надоест

Девочки, полностью согласна, обалденная серия, зарождение их любви это что-то необыкновенное  :love:

+1

316

Вальчик написал(а):

Хуан как настоящий джентельмен предлагает проводить Хосе домой, ещё не подозревая о том, что машина сломалась

Мне понравился момент, когда Хуан учил, Хосе водить Хосе жаловалась, что машина старая и в ней даже сцепления нет  :D на что Хуан сказал Хосе, что машине всего 50 лет, но она в хорошем состоянии  :D а потом когда они с Хосе поменялись местами и Хуан сказал что хочет отвезти Хосе в одно красивое место добавил, показывая на машину, посмотрим, заведется ли она  :D

Вальчик написал(а):

Придется идти пешком...

Вальчик написал(а):

Это липа, сказал Хуан, протягивая ей веточку

Вальчик написал(а):

Зачем нужна какая-то машина, когда можно ехать вдвоем на велике, крепко обняв мужчину за талию, чтобы не упасть...

Ой девочки смотрела и смотрела бы на них  :love:  :love:  :love: я так люблю когда они вместе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Воспоминания предыдущего вечера даже во сне не оставляют Хосефину...

Вальчик написал(а):

Обидно, что это всего лишь Франко

Обламал Хосе такой хороший сон я когда смотрела, понимала что это не Хуан конечно но почему именно Франко  :dontcare:

Вальчик написал(а):

Использовав все свое природное очарование Хуан добился у секретаря встречи с директором

Я бы тоже не устояла перед таким мужчиной  :love:  :blush: а Хосе даже приревновала немного Хуана :yep:

Вальчик написал(а):

Бесстрашная Хосе бросилась наперерез машине и оказалась на земле...

Хосе даже не подумала о том что ее могли сбить и очень серьезно но дело к счастью закончилось маленьким ушибом но чего не сделаешь ради уже любимого в душе мужчины вот тебе и доказательство любви  :love: потому как если бы Хосе не влюбилась на тот момент уже в Хуана она бы не кинулась на перерез машине  :yep:

Вальчик написал(а):

Страх за Хосефину переселили все и у Хуана вырвалось слово Любимая   (какая оговорочка

Да красиво получилось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   правда когда Хосе переспросила что сказал Хуан так и не осмелился сказать правду о своих чувствах  :love:

Вальчик написал(а):

Хуан приносит Хосефину домой на руках

Красиво  :love:

Вальчик написал(а):

"Карамба! Вы похожи на молодоженов, которых ожидает брачная ночь-какая прелесть",-выдала бабуля при виде Хуана и Хосе

Августа вообще молодец я от нее просто в восторге была в этих сериях сколько раз Августа сводила Хуана и Хосе вместе  :love:

Вальчик написал(а):

Хуан собирается начать лечить ногу Хосефины...

Вальчик написал(а):

С такой нежностью мажет её мазью...

Я бы тоже не отказалась от такого доктора  :love:

Вальчик написал(а):

Судя по их лицам обоим этот процесс доставляет удовольствие...

Мне кажется что Хосе уже поняла что Хуан в нее влюбился он ей тогда пьяным в любви признался а на утро сказал что ничего не помнит и вот сейчас любимой назвал она же это прекрасно слышала  :love: и Хуан тоже начинал понимать что он нравился Хосе  но его сбила с толку свадьба Хосе с Франко  :disappointed:

Вальчик написал(а):

Но тут пришел Франко и начал показывать как всегда свою дикость

Франко как из джунглей вылез толком и слово Хосе сказать не дал и сразу как обычно орать и кулаками махать в очередной раз показывая свою невоспитанность  :yep:

Вальчик написал(а):

Грубость в адрес Хосе Хуан терпеть не готов

Вот очередное доказательство любви Хуана к Хосе  :love: давно пора было поставить Франко на место  :yep: Вот если бы Франко не пришел Хосе бы осталась ночевать у Хуана так как у Хосе болела нога и Хуан с бабулей не отпустили бы ее домой так нет надо было Франко прийти ждали его прям тут сильно вечно все портит   :dontcare:

Вальчик написал(а):

Остановилась на 12 серии, которую и посмотрела. Блин я больше года её не пересматривала, а сейчас глянула и прям такое чувство ностальгии проснулась, да ещё в этой серии такие волнующие события...

olsa написал(а):

12 серия - одна из тех серий. которые можно пересматривать в сериале много-много-много раз и все равно не надоест

dysha_vetra написал(а):

Девочки, полностью согласна, обалденная серия, зарождение их любви это что-то необыкновенное

Девочки полностью с вами согласна 12 серия действительно очень романтическая красивая   :love: меня вообще если какая-нибудь серия зацепит я могу пересматривать ее бесконечное количество раз и 12 серия не исключение  :yep:

Отредактировано Андреа (15.06.2011 04:25)

0

317

Андреа написал(а):

Добро пожаловать в темку нашего любимого сериала

8-)
Олич, тебе отдельное спасибо, что создала темку для описания серий)  А то ведь чувствую, что мы ещё не одну тему по  любимому сериалу напишем, и твои описания затеряются, а здесь всё будет в одном месте)

Мне очень нравится развитие событий)  Хосефина на столько сильно запала в душу Хуана, что его просто уже «колбасит». Так прикольно наблюдать, как она ему на каждом шагу мерещится)
Серена тоже насмешила своим заявлением, мол –«Ты пытаешься меня забыть?», раскатала губу красотка, какого высокого о себе мнения)
Хуан безумно забавный, когда пьяный, и всё почему?! Опять пытается забыть Хосе)
А ещё понравились рожицы Хосе, когда она разговор Цезаря и Хуана подслушивала)))

P.S Девочки! Так что же получается - Франко подарил Хосе браслет мамы Хуана?!

Отредактировано Гессер (15.06.2011 11:10)

+2

318

Андреа написал(а):

Серии с болезнью Франко вроде закончились за то на горизонте большой скандал до 96 серии   но атмосфера в этих сериях будет бурная   и смех и слезы

Ой серии с треугольником Хосе-Хуан-Мора я вообще очень переживала, особенно меня там злило поведение Хуана...Но они все-таки более эмоциональные.

olsa написал(а):

этот момент я вообще отлично запомнила   как я понимаю секретаря

Я вот тоже до декрета работала секретарем, но ко мне такие Хуаны не приходили эх... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

Не удержалась и залезла под спойлер, но на интерес это не влияет)Как много интересного и красивого меня ждёт)))

Оль, впереди действительно ещё куча всего интересного, правда будут и немного нудноватые серии, но мне кажется такое есть в каждом сериале 8-)

dysha_vetra написал(а):

зарождение их любви это что-то необыкновенное

Такое невинное с одной стороны и в тоже время нереально чувственное :love:

Андреа написал(а):

Августа вообще молодец я от нее просто в восторге была в этих сериях сколько раз Августа сводила Хуана и Хосе вместе

Августа вообще наверно единственный человек, кто всегда верил в их любовь, ну может ещё Кони ей в этом помогала. Лишь раз Августа усомнилась в их чувствах и тогда и произошла их разлука... :'(

Гессер написал(а):

Серена тоже насмешила своим заявлением, мол –«Ты пытаешься меня забыть?», раскатала губу красотка, какого высокого о себе мнения)

В отношении Хуана Серенка вообще до такой степени самоуверенная, я иногда просто поражалась её оптимизму :D

Гессер написал(а):

P.S Девочки! Так что же получается - Франко подарил Хосе браслет мамы Хуана?!

Да и именно этот браслет ещё сыграет свою печальную роль в отношениях Хуана и Хосе...

+1

319

а мне в 12 серии понравилось про Кони, Цезаря и рогалик позавчерашний :crazyfun:

+2

320

Вальчик написал(а):

Я вот тоже до декрета работала секретарем, но ко мне такие Хуаны не приходили эх...

Хуаны на дороге не валяются... :'(

Вальчик написал(а):

В отношении Хуана Серенка вообще до такой степени самоуверенная, я иногда просто поражалась её оптимизму :D

В отношении Серенки Хуан вообще до такой степени терпеливый, я иногда просто поражалась его оптимизму :D

Андреа написал(а):

Вот очередное доказательство любви Хуана к Хосе  :love: давно пора было поставить Франко на место  :yep: Вот если бы Франко не пришел Хосе бы осталась ночевать у Хуана так как у Хосе болела нога и Хуан с бабулей не отпустили бы ее домой так нет надо было Франко прийти ждали его прям тут сильно вечно все портит   :dontcare:

ну да, а если бы Хосе осталась ночевать у Хуана, а потом бы об этом узнал Франко, то Хосе пришлось бы лечить уже вторую ногу  :disappointed:

Андреа написал(а):

Девочки полностью с вами согласна 12 серия действительно очень романтическая красивая   :love: меня вообще если какая-нибудь серия зацепит я могу пересматривать ее бесконечное количество раз и 12 серия не исключение  :yep:

+1(пока могу ставить только так)

Гессер написал(а):

Мне очень нравится развитие событий)  Хосефина на столько сильно запала в душу Хуана, что его просто уже «колбасит». Так прикольно наблюдать, как она ему на каждом шагу мерещится)

Фурриэль - +100500(как минимум)

Вальчик написал(а):

(у ремонтировавшего её Франко явно золотые руки :D )

честно говоря, чтобы отремонтировать ЭТО хоть как-то, надо иметь руки как минимум золотые :cool:

Андреа написал(а):

Мне понравился момент, когда Хуан учил, Хосе водить Хосе жаловалась, что машина старая и в ней даже сцепления нет  :D на что Хуан сказал Хосе, что машине всего 50 лет, но она в хорошем состоянии  :D а потом когда они с Хосе поменялись местами и Хуан сказал что хочет отвезти Хосе в одно красивое место добавил, показывая на машину, посмотрим, заведется ли она  :D

:crazyfun:  :love:  :D  :shine:   :flirt:

Отредактировано shoy (15.06.2011 13:27)

0

321

А меня Серенка всегда поражала настоящая мазохистка прям была.Не ну реально эт я еще про тот случай когда она Рафаэля привязала к кровати,а сама потом с Франко развелкалась,интересно неужели она думала что Рафик ей такое простить сможет.Хотя не еще убило когда после инсцинировки ее убийства она приперлась к Рафе в тюрягу,чтоб посмотреть на его физю когда он узнает,что она жива.Она же сама его вечно провоцировала,а потом так удивлялась,че это ее Рафка все время достает.  :D

0

322

Очередной ролик от меня, посвящен отношениям Давида (Хуана) и Катарины (Лусианы). В немецкой версии Давид на ней не женится и она не умирает, они просто берут ребенка, но вскоре он все равно её бросает.  У немцев она хороший человек и её очень жалко, в конце она теряет и Давида (Хуана) и ребенка, которого отдает настоящей матери - Ванессе (Серене). Вообщем захотелось сделать что-то про неё:

http://www.youtube.com/watch?v=1Dc2uaRa188

Отредактировано Astra8770 (16.06.2011 02:35)

+4

323

Astra8770 написал(а):

Очередной ролик от меня, посвящен отношениям Давида (Хуана) и Катарины (Лусианы).

Клип замечательный  :cool:
Тань, а такая героиня как Мора в Д.Х. в вашем сериале есть  :question:
У тебя получилось посмотреть передачу  :question:

0

324

dysha_vetra написал(а):

Клип замечательный   
Тань, а такая героиня как Мора в Д.Х. в вашем сериале есть   
У тебя получилось посмотреть передачу

Я в оригинальных именах не очень ориентируюсь, но если это та, с которой был Хуан после того как Хосе его в измене обвинила по фальшивым фотографиям Серены, и у которой протез вместо ноги был, то Да.

Спасибо тебе большое. С программой всё получилось, только я не через Teleboy её посмотрела,а на  оф. сайте SF. Эта прога Mask Surf  не только с Teleboy работает. Надеюсь я ничего противозаконного не делаю и денег с меня не снимут))

Отредактировано Astra8770 (16.06.2011 15:27)

0

325

Astra8770 написал(а):

Я в оригинальных именах не очень ориентируюсь, но если это та, с которой был Хуан после того как Хосе его в измене обвинила по фальшивым фотографиям Серены, и у которой протез вместо ноги был, то Да.

Ясненько, да это она.

Astra8770 написал(а):

Спасибо тебе большое. С программой всё получилось, только я не через Teleboy её посмотрела,а на  оф. сайте SF. Эта прога Mask Surf  не только с Teleboy работает. Надеюсь я ничего противозаконного не делаю и денег с меня не снимут))

Пожалуйста. :flag: Через эту прогу можно мнооогие недоступные сайты просматривать и при этом быть незаметными и ничего не платить.  Её часто блокируют в нете , но и с такой же быстротой появляется новая версия, так сказать востребованая прога  :D
Это мне  брат двоюродный  из Москвы подсказал  ,он ей давнооо пользуется, что я так могу смотреть свои любимые Ласериалы на израильском канале VIVA, но я такой "жираф"  - у меня не получается, может осенью он приедет и поможет. Может у кого из девчёнок и получится, буду рада если это ещё кому пригодится.

Отредактировано dysha_vetra (16.06.2011 17:38)

0

326

Приветик девочки  :flag:
dysha_vetra
Жанна а что за программа я пропустила  :question:  :D

0

327

Привет Олька ! :flag:
Почитай пост 262 и 265 .

+1

328

Astra8770 написал(а):

Очередной ролик от меня, посвящен отношениям Давида (Хуана) и Катарины (Лусианы).

очень трогательное видео мне Катарина понравилась даже жалко что Давид ее бросил.Музыкальное сопровождение 5 баллов очень люблю эту песню у Аббы. :love:
Тань,а как в немецкой версии зовут отца Давида (Хуана).

0

329

маргаритка написал(а):

очень трогательное видео мне Катарина понравилась даже жалко что Давид ее бросил.Музыкальное сопровождение 5 баллов очень люблю эту песню у Аббы.  Тань,а как в немецкой версии зовут отца Давида (Хуана).

Спасибо. А звать его - Рафаэль, по-моему также как и в оригинале.

0

330

Девчоночки!!! Нашла эти фотки и улыбалась прямо как чеширский кот)))
Июнь 2011

Отредактировано Гессер (16.06.2011 23:44)

+3

331

Astra8770 написал(а):

Очередной ролик от меня, посвящен отношениям Давида (Хуана) и Катарины (Лусианы). В немецкой версии Давид на ней не женится и она не умирает, они просто берут ребенка, но вскоре он все равно её бросает.  У немцев она хороший человек и её очень жалко, в конце она теряет и Давида (Хуана) и ребенка, которого отдает настоящей матери - Ванессе (Серене). Вообщем захотелось сделать что-то про неё:

Танюш, очень красивый и трогательный клип получился, умничка :cool:  Получается в немецкой версии нет героя Алекса (бывшего мужа Лусианы, который какое-то время ухаживал за Хосе и потом помогал им с Хуаном)?

Astra8770 написал(а):

А звать его - Рафаэль, по-моему также как и в оригинале.

Да в оригинале его Рафкой зовут, видать это имя прочно застолбилось за этим героем :D

Гессер написал(а):

Девчоночки!!! Нашла эти фотки и улыбалась прямо как чеширский кот)))Июнь 2011

Обалдеть такие классные тут :love:  Сама теперь сижу и улыбаюсь, спасибо за фотки, Оль :flirt:

+1

332

64серия :flag:

Свернутый текст

Хуан сидит в шоке от звонка и тут из его рук телефон выхватывает Серена. Серена" Алло" Рафка в трубке" Дорогая это я ты одна?" Серена" Кто это?" Рафка" А я думал ты одна извини ну передумай что-нибудь и перезвони мне" Серена" Болван" (Хуан все еще в шоке стоит и слушает) Хуан" Это папин номер" Серена" Да" Хуан" На экране высветилось Рафаэль" Серена" Он хотел выдать себя за Рафаэля можно подумать я не знаю голос мужа" Хуан" Что он сказал?" Серена" Это я - это я где ты?" Хуан" Слушай им наверняка что-то нужно может это те же люди, которые похитили меня, может они сначала украли его сотовый телефон, а потом убили его, а теперь хотят потребовать с нас деньги" Серена" Хуан врят ли  Рафаэль должен был им деньги, зачем им убивать его? нет" Хуан" Может ты и права" Серена" Это был несчастный случай" Хуан" Я не уверен но нам нужно быть на гитове вдруг они объявятся" Серена" Хуан не говори так мне страшно" Хуан" Успокойся я рядом не надо бояться" (девочки вы не представляете как меня бесит что Серене постоянно удается запудрить Хуану мозги  :angry: я понимаю что Хуан был в шоке но мне так хотелось чтобы он взял трубку и узнал что Рафка с Сереной всех дурят он, конечно, был бы в не себя от злости, но это лучше чем страдать и носить траур, которого на самом деле нет. А Серена испугалась от логики Хуана и от того что Хуан не верит что взрыв произошел случайно :yep: . Вообще если бы Хуан сел и подумал хорошо то понял что все это выглядит очень странно обычно на опознание тела вызывают я конечно понимаю что от взрыва ничего не осталось ну хотя бы вещь какая-нибудь должна быть чтобы было доказательство что это на самом деле отец а так без тела похоронить можно кого угодно  :dontknow: ) Этим временем Хосе вернулась домой с вещими.
Хосе сидит и не знает что ей делать  :dontknow: (надо идти к Хуану и мериться :love:  только вот одна проблема Франко им спокойной жизни не даст :angry: )
http://s46.radikal.ru/i113/1106/a0/7e4594069b26.jpg
Этим временем Франко жалуется Питеру на жизнь с Хосе. Питер" Хосе выскочила отсюда с сумкой, что случилось, вы поссорились?" Франко" Да-да мы поссорились и не надо читать мне мораль я не хочу слышать о том, что она пожертвовала собой ради меня хватит" Питер" Я не читаю тебе мораль я лишь хочу помочь слушай меня гнев тебя ослепил я все вижу" Франко" Правда я больше не могу этого выносить" Питер" Да что случилось, что она сказала?" Франко" Ей не нужно ничего говорить я вел себя как поданок я лгал, чтобы удержать ее, чтобы она вышла за меня, зачем чтобы быть счастливым? но я живу в аду и дело не в моей болезни, а в ее холодности и равнодушии ты не представляешь как это больно" Питер" Что? ты не справедлив она хочет помочь тебе это не мало ты что не знал, что она любит другого?" Франко" Я никогда не смерюсь с тем, что она меня не любит никогда" Питер" Хосе заботиться о тебе она любит мальчика ходит с тобой к доктору это и есть любовь" Франко" Нет, это не любовь мне нужна другая любовь у меня есть друг ты  я люблю сына, но мне нужна женщина я мечтаю о ней я хочу, ее я хочу ласкать ее она лежит, рядом со мной я а я не могу даже, прикоснуться к ней я уже не говорю о большем это ужасно" Питер" Ты хочешь, чтобы ее вообще не было рядом, чтобы она ушла да я правильно понял?" Франко" Не знаю я не знаю когда это началось удача отвернулась от меня  за то я знаю что она мечтает о Канэ а меня ненавидит это сводит меня с ума" Питер" Ничего подобного не говори глупости ты делаешь из мухи слона так нельзя Франко" Франко" Я больше не могу так жить не могу я знаю что не успею я закрыть глаза она броситься в объятия Канэ и она будет счастлива а я превращусь в дурные воспоминания хотя с другой стороны меня же уже не будет" (я вот Франко слушала и мне его совсем жалко не было скажу честно я даже довольна что он страдает тем самым отвечая за свои не порядочные поступки по мне так это еще и мало. Франко жалуется Питеру, что Хосе к нему холодна ну а чего он ждал он же прекрасно знал, что Хосе Хуана любит она этого не скрывала никогда и честно ему все сказала так Франко же упертый не понимает ничего отпустил бы Хосе и жил бы счастливо как известно насильно мил не будешь чего жаловаться теперь, что хотел то и получил). Этим временем на жалость Хуана продолжает давить Серена. Хуан" В этом доме ты в безопасности" Серена" Да я очень боюсь жить в нашей квартире" Хуан" Не волнуйся, скажи Дорис пусть привезет сюда твои вещи и бабушке будет не так тоскливо она любит тебя и будет рада" Серена" Ты так добр ко мне ты уверен, что я тебе не помешаю?" Хуан" Уверен я все думаю про тот звонок зачем им так рисковать и пользоваться папиным телефоном странно" Серена" Они хотели заставить нас волноваться Хуан мы не должны поддаваться" Хуан" Думаю у них ничего не получиться" Серена" Меня утешает мысль о том что твой отец где бы он сейчас не находился счастлив видя как мы утешаем друг друга" Хуан" Да Серена а где письмо от Кармелы?" Серена" Письмо, где оно... где я его оставила в кабинете оно там" Хуан" Сиди-сиди я схожу" Серена" Да ты уверен" Хуан" Успокойся, пей чай я сам да". Не успел, Хуан уйти в кабинет как к Серене подлетела Дорис. Дорис" Значит, звонил Рафаэль? странно правда связь работает отвратительно, а он звонит из под земли как не в чем не бывало он жив да?" Серена, что ты говоришь Дорис" Дорис" Я прекрасно знаю тебя Грассиэла это твоих рук дело" Серена" По-твоему, я способна на такое?" Дорис" Не прикидывайся ты не невинный агнец говори, он жив да или нет?" Серена, кивнула в знак согласия Дорис" Бессердечная могла бы и сказать мне правду я ведь так жалела, его он мне нравился" Серена" У меня и так полно проблем я еще и о тебе должна заботиться? и больше не слова об этом занимайся своими делами и оставь меня в покои" Дорис" Да я оставлю тебя в покое оставлю". Этим временем Хуан сидит в кабинете и разговаривая по телефону с Цезарем читает ему письмо Кармелы которое Серена уже успела поменять. Хуан" Через несколько дней я выйду на свободу я благодарна вам за желание помочь мне но это лишнее надеюсь правосудие свершиться и я смогу жить не чувствуя вины и стыда еще раз спасибо до встречи Кармела" Цезарь" Да одной проблемой меньше Хуан" Хуан" Думаешь? пожалуй ехать к ней бессмысленно" Цезарь" Да если что понадобиться скажи я свяжусь с моим адвокатом что там у вас может сходим куда приехать к тебе или ты сам приедешь" Хуан" Нет спасибо дружище я останусь дома мне хочется побыть одному бабуля спит так что ей я не нужен" Цезарь" Ладно а твоя мачеха как она?" Хуан" Нервничает, требует внимания не меньше чем бабушка обиться возвращаться к себе ну я еще позвоню тебе Цезарь да-да я перезвоню хорошо? ну обнимаю"  (ну вот почему это козе Серене вечно все с рук сходит и Хуан тоже верит во все, что она говорит, когда он сказал Серене что она может перевезти свои вещи к ним в дом так и хотелось крикнуть Хуану НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО знал бы ты какую змею ты пригрел у себя на шее у Хуана и так проблем хватает и тут она еще коза  :angry: ) Хоть Хуан и говорил Цезарю что останется дома, но он вышел погулять и ноги привели его к дому любимой которая к счастью оказалась дома :love:  и лежала в раздумьях после скандала с Франко и ее мысли прервал звонок в дверь она открыла а там стоит ее любимый :love:. Хуан" Привет" Хосе" Как ты узнал, что я здесь?" Хуан" Я этого не знал и не искал тебя я вышел погулять оказался возле твоего дома и позвонил в дверь" Хосе" Проходи" Хуан" Извини" Хосе" Садись" Хуан" Я ... Я " Хосе" Как ты?" Хуан" Мне нужно было уйти из дома не знаю за последнее время столько всего случилось" Хосе" Да" Хуан" Спасибо, что пришла на похороны" Хосе" Я не знала, что мне делать ведь ты сказал, что устал от моих метаний но я хотела быть с тобой" Хуан" Ты правильно сделала мне было важно видеть тебя я не должен слушать других полагаться нужно лишь на собственное сердце" Хосе" Ты слишком много думаешь" Хуан" А ты живешь чувствами" Хосе" Как бабушка?" Хуан" Она в очаинии да и подавленна" Хосе" Да заешь перед твоим приходом мы с ней как раз разговаривали по душам и она была такой счастливой такой оживленной мне кажется что жизнь не справедлива она говорила что мы с тобой не должны задаваться что нельзя терять надежду" Хуан" Да она не может смериться с тем что мы расстались, но мы ведь не можем быть вместе?" Хосе" Я ушла от Франко" Хуан" Что это значит?" Хосе" Я не могу так жить" Хуан" Ты не можешь жить с ним?" Этим временем Серена, разговаривает по телефону с Рафкой. Серена" Рафаэль ты болван зачем ты мне звонил? если мне понадобиться связаться с тобой я сама позвоню твой сын сидел рядом и мог обо всем догадаться " Рафка" Извини ну я совершил ошибку но мне кто-то звонил я думал что это ты" Серена" Кто тебе звонил ты же умер?" Рафка" Ну наверно ошиблись, номером всякое бывает, не волнуйся" Серена" Что тебе нужно я нервничаю?" Рафка" Слушай внимательно завтра же займись страховкой" Серена" Уже?" Рафка" Да я умер, и меня похоронили чего зря время терять как мама?" Серена" В очаиньи а ты ожидал другого" Рафка" По-моему, ты на меня сердишься?" Серена" Чего ты хочешь я делаю все, что могу, Рафаэль мне тяжело видеть как страдают, твоя мать твой сын они раздавлены горем" Рафка" Пожалуйста, избавь меня от этих подробностей я чувствую себя негодяем" Серена" А каково мне, между прочим, я не каменная об этом ты подумал?" Рафка" Конечно любимая я клянусь, когда мы снова будем вместе я вознагражу тебя за все" и Серена, повесила трубку и сказала, Серена" Если бы ты знал что тебя ждет" (я их слушать просто не могу, мазохисты блин, хотя Рафка конечно меня насмешил такой спокойный "Я же умер чего ждать" Серена его слушает сквозь зубы уже но отступать поздно на горизонте страховка, а это важно). Хосе и Хуан сидели в гостиной, как вдруг из комнаты выплыла Ёлли (хорошо хоть не помешала, а то зашла бы на самом интересной :D ). Хосе" Ой тетя я не слышала, как ты вошла" Ёлли" Привет" Хосе" Я не знала что ты дома" Ёлли" Здравствуйте дорогой" Хуан" Здравствуйте" Ёлли" Как поживаете?" Хуан" Ничего" Ёлли" Вы не представляете, как я вам сочувствую, примите, мои соболезнования мне жаль вашего отца он был, хорошим человеком таким добрым таким чутким я его очень уважала" Хуан" А вы его знали?" Ёлли" Да" Хосе" У нее был, знакомый по имени Рафаэль но фамилии она не знала" Ёлли" Это был ваш отец, мы познакомились совершенно случайно, как знакомятся, мужчина и женщина вы меня понимаете" Хосе" Куда ты собралась?" Ёлли" Да меня ждут в Фан-клубе девочки устраивают вечеринку в мою честь я так расстроена" Хосе" А где мама?" Ёлли" Я в очаиньи что...?" Хосе" Где мама?" Ёлли" Мама сказала, что не прейдет к обеду Ману и Мика в кино, а вы?" Хосе" Мы будим пить чай" Ёлли" Хорошо я ухожу и ни кто не будет вам мешать пока" Хосе" Пока" Хуан" До встречи" Хосе" Ты взяла зонтик, похоже будет дождь" Ёлли" У меня есть мешок надену его на голову" Хосе" Лучше бы ты взяла зонт ну пока" Ёлли" Пока" и она ушла (Ёлли тоже молодец выдала вообще меня удивило ее поведение она так, переживает за Рафку как прям и правда своего мужа похоронила, так прям Рафку расхвалила, я слушала и поверить не могла, что это она про него говорит и с Хуаном прям на вы). Ёлли только ушла как вдруг погас свет  :love: Я конечно понимаю, что Хосе девушка приличная ну вот чего тянуть а дома ни кого кроме них нет любимый рядом свята и того нет зато есть свечи одним словом романтика так и зазывает заняться чем-нибудь интересным а чай можно и после выпить тем более Хосе сказала Хуану что она ушла от Франко все уже и так понятно без лишних слов, но нет для приличия надо поговорить  :dontknow: Хосе" Что случилось? " Хуан" Не знаю" Хосе" Все лампочки погасли, света нигде нет" Хуан" Хосефина" Хосе" Что?" Хуан" Это прекрасная обстановка для исповеди можно поговорить на чистоту ты со мной согласна я думаю...?" Хосе" У мамы должны быть свечи она всегда держит, их здесь я зажгу свечи, сворю кофе, если человек нервничает, чашка кофе поможет быстрее прийти в  себя" Хуан" Почему ты рассталась с Франко, почему ты ушла?" Хосе" Понимаешь Франко, честно говоря, я ушла не знаю, Хуан может все считают, что я хороший человек, но это не так. Франко ведет, себя совершенно безобразно я устала терпеть его выходки нет-нет мое терпение не беспредельно" Хуан" Он всем не доволен да?" Хосе" Да я не думала что наша жизнь будет легкой но я надеялась что мы сможем как-то договориться но...но ...этого не произошло, понимаешь?" Хуан" Конечно, но он не хочет терять тебя" Хосе" Нет, он знает, что я все время думаю, о тебе но считает раз я согласилась стать его женой значит должна молча терпеть жизнь больше не радует меня я разучилась улыбаться радоваться" Хуан" Ты не должна себя мучить Хосефина это напрасная жертва в этом нет смысла"
Хуан хотел поцеловать любимую :love:  а она ему сказала что ему лучше уйти  :disappointed:
http://s011.radikal.ru/i316/1106/1d/6697290e807b.jpg
Хосе" Тебе лучше уйти" Хуан" Да прости что я пришел" Хосе" Мне не по себе" Хуан" Я понимаю тебя береги себя" ( девочки я когда это смотрела  уже столько всего представила а Хосе ему сказала что ему лучше уйти я конечно с Хосе была не согласна совсем  :no: но Хуан все понял). Хуан ушел а Хосе оставшись одна пошла к себе в комнату и начала размышлять Хосе" Ты мне нужен Хуан как ты мне нужен" и тут Хосе поняла что зря сказала Хуану что ему надо уйти и сломя голову побежала догонять любимого :love: Хосе" Хуан...Хуан..." Но Хуан не отзывался и только Хосе уселась на пол и приготовилась плакать как постучали в дверь и это был Хуан  :love:  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :jumping: Хосе" Где ты был?" Хуан" Ты звала меня?" Хосе" Да" Хуан" А я не смог уйти я думал о тебе" Хосе" А я о тебе" Хуан" Как же я люблю тебя но мне лучше уйти" Хосе" Ты мне нужен, ты мне так нужен"
И за этим последовал жаркий поцелуй   :love:
http://s014.radikal.ru/i328/1106/c0/028f3110ba12.jpg
(ой я так переживала на этом моменте что Хуан не услышал Хосе и ушел а она опоздала, как в тот раз когда она письмо читала, но нет Хуан услышал ее а Хосе умничка в этот раз не дала Хуану уйти да он и не очень хотел). Хосе" Мне страшно" Хуан" Ничего не бойся любимая" Хосе" Но мне страшно" Хуан" Обещаю ты ни когда не пожалеешь об этом" и слова им больше были не нужны :love:
Они любили друг друга и наслаждались этим моментом  :love: 
http://s43.radikal.ru/i102/1106/51/338b4649595e.jpg
(Это была очень красивая сцена любви  :love: ее словами не описать ото нужно видеть  :yep: я так ждала этого примирения мне уже надоело смотреть на их напряженные отношения  :disappointed: а после этого мне даже легче стало  :blush: )
А после они сидели, и миловались, им было хорошо вместе. Хосе" Как ты?" Хуан" Не знаю, я не думал, что в раю кругом постеры Серхио Дениса он смотрит на нас из всех углов  :D" Хосе" Ты мой рай это ты знаешь? :love: что же с нами будет?" Хуан" Свет дали" Хосе" Это знак?" Хуан" Нет " Хуан не успел договорить, так как они с Хосе услышали, что хлопнула входная дверь" Хуан с Хосе в один голос "Что это?" Хосе" Не знаю, одевайся".  А это пришла мама  :D (и надо сказать почти вовремя пришла а вот если бы пришла чуть раньше вот это уже бы была ситуация неловкая) Хосе" Мама" Алисия" Хосе что случилось?" И Хосе рассказала маме, что ушла от Франко, но тут мама надумала печь торт и собралась идти за формами,  но Хосе еле-еле уговорила маму переодеться пойти, а сама этим временем вывела Хуана из комнаты  :D выглядело это очень смешно как дети убегали после того как сделали что-то плохое  :D Хуан" Я не помню когда в последний раз так уходил их дома" Хосе" Я рада это слышать поторопись, пожалуйста" Хуан" Подожди-подожди я ухожу, но это не значит, что я готов расстаться с тобой ты поняла?"
Хуан не мог уйти не поцеловав любимую :love:    
http://s016.radikal.ru/i337/1106/5a/31e4840b148c.jpg
Хуан" Давай вернемся, давай вернемся"  :love: Хосе" Не говори глупости уходи, хватит, прекрати, хватит" (Хуан с Хосе такие классные смотрела и смотрела бы на них  :love: ). Не успел Хуан выйти их дома Хосе как его на улице увидел Франко. Франко" Мы же договорились урод Хосе моя жена" Хуан" Отойди Франко пропусти меня" Франко" Выходи" Хуан" Успокойся" Франко" Выходи из машины" Хуан" Тихо" Франко" Выходи негодяй" Хуан" Как ты относишься к Хосефине?" Франко" Не твое дело, что ты здесь делаешь?" Хуан" Нам нужно было поговорить думаешь, нам легко смериться с тем, что мы вынуждены расстаться мы любим, друг друга Франко" Франко" Ах вы любите" Хуан" Ты хочешь превратить ее жизнь в ад" Франко" Не лги мерзавец ты просто узнал, что мы поссорились, и решил воспользоваться этим падонак" Хуан" Мы любим, друг друга Франко, а ты не можешь смериться с этим но тебе продеться" Франко" Да ты украл ее у меня" Хуан" Не правда" Франко" Я люблю ее" Хуан" Я тоже люблю, ее вопрос лишь в том кого любит, она ты согласен?" Франко не стал отвечать на этот вопрос, а просто попытался ударить, Хуана Хуан увернулся от удара и Франко ударился об машину и потерял сознание. ( Франко уже на самом деле пора попить успокоительные таблетки он уже ни на что нормально реагировать не может за что и поплатился  :yep: ). Этим временем Хосе разговаривала с мамой  и рассказала ей все правду, что у нее был, Хуан Алисия молодец все правильно поняла, и не стала, упрекать Хосе ни в чем от разговора их отвлек, телефонный звонок это Хуан звонил Хосе. Хосе" Алло" Хуан" Привет Хосефина я звоню, из больницы я с Франко нет-нет я встретил его, выйдя из твоего дома, он потерял сознание, я пытался дозвониться до тебя, потом привез, его сюда его готовят к операции" Хосе" К операции ему плохо?" Хуан" Он умирает". И на этом был конец серии (я вот сколько смотрю и поражаюсь сколько у Хуана терпения по отношению к Франко я бы так наверное не смогла он ему столько гадостей наговорил а Хуан его еще и в больницу привез просто молодец  :cool:.
Эта серия мне очень понравилась я уже не помню сколько раз я ее смотрела я ее вообще так долго ждала  :love: я очень люблю смотреть на то когда Хуан с Хосе вместе  :love: правда конец меня не очень порадовал теперь Хосе снова будет возиться с Франко и Хуану с Хосе продеться расстаться причем очень надолго  :'(

Отредактировано Андреа (17.06.2011 16:41)

+3

333

Вальчик написал(а):

Сама теперь сижу и улыбаюсь, спасибо за фотки, Оль :flirt:

8-)  Вот и правильно) Улыбайся)

Посмотрела ещё несколько серий)  Очень понравилось несколько моментов.

Первый, это то, что сам Бог отводит Хосе от Франко (это я там сама для себя рассудила))) Хосефина уже на подсознательном уровне понимает, что не Франко ей нужен, и что её душа тянется совершенно к другому человеку! Они очень хорошо друг друга начинают понимать, кушают вместе гамбургеры и им комфортно вдвоём)

Второе-Серена) Вот ей вышел облом   крах её надежд) Самоуверенность самоуверенностью, но здесь она ничего поделать не смогла) Ну не возникло сегодня у Хуана желания)

Третий момент-Хосефина в шикарном платье спускается по лестнице, и Хуан просто не может отвести от неё взгляд) А когда она оказывается совсем близко, его взгляд невольно устремляется на её грудь) и отвести этот взгляд уже не возможно)

Хосефина уснула на концерте и не мудрено),  меня бы эта музыка тоже усыпила) А реакция Хуана на слова Хосе. Что Франко ей теперь экс-жених меня если поразила, я думала он улыбаться начнёт, а у него давление подскочило от мысли, что она свободна) Бедный) Так влюбиться)

Августа!!! Уже обожаю эту бабульку) Она просто лапа) Очень забавная и проницательная)

Рафаэль- его подозрительный взгляд устрашает, а улыбка(иногда), даже очаровывает)))

P.S 12 серию оставила сегодня на десерт)

+1

334

Гессер написал(а):

Девчоночки!!! Нашла эти фотки и улыбалась прямо как чеширский кот)))

И правда какие они здесь классные  :love: правда я их в последнее время привыкла видеть врагами, но хорошо что это только в кино  :flirt: А Хоаська не хочет возвращать себе кудряшки  :disappointed: но он мне и таким нравиться  :love: Ольчик спасибо большое за фото  :cool:

Гессер написал(а):

Первый, это то, что сам Бог отводит Хосе от Франко (это я там сама для себя рассудила))) Хосефина уже на подсознательном уровне понимает, что не Франко ей нужен, и что её душа тянется совершенно к другому человеку!

Да и это хорошо  :love: единственное плохо что она во всем верит Франко и меня это сильно бесило и бесит до сих пор Хосе вообще не задумывается почему Франко себя так ведет вот даже взять этот браслет который Франко ей подарил она хоть бы подумала откуда у него такие деньги на это браслет он же очень дорогой. Мне было очень жаль Хосе Франко с папочкой из нее дурочку делают а она им слепо верит  :disappointed:

Гессер написал(а):

Третий момент-Хосефина в шикарном платье спускается по лестнице, и Хуан просто не может отвести от неё взгляд) А когда она оказывается совсем близко, его взгляд невольно устремляется на её грудь) и отвести этот взгляд уже не возможно)

Да это очень красивый момент  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Хуан от красоты Хосе дар речи потерял они смотрелись просто шикарно вдвоем  :love:

Гессер написал(а):

А реакция Хуана на слова Хосе. Что Франко ей теперь экс-жених меня если поразила, я думала он улыбаться начнёт, а у него давление подскочило от мысли, что она свободна) Бедный) Так влюбиться)

Да эта новость поразила Хуана так сказать в самое сердце  :love: ему и правда так плохо стало бедный и слова сказать не мог  :yep:

Гессер написал(а):

Августа!!! Уже обожаю эту бабульку) Она просто лапа) Очень забавная и проницательная)

Августа это вообще прелесть  :flirt: сколько раз она сводила Хуана и Хосе вместе то на прогулку и отправила то на концерт и давай шампанское пить  :D

Гессер написал(а):

P.S 12 серию оставила сегодня на десерт)

Сколько тебя еще ждет интересного  :flirt: я очень люблю начальные серии  :love:

+1

335

Андреа написал(а):

Танюш, очень красивый и трогательный клип получился, умничка   Получается в немецкой версии нет героя Алекса (бывшего мужа Лусианы, который какое-то время ухаживал за Хосе и потом помогал им с Хуаном)?

Есть, его Грэгор звали.

0

336

Любимая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Любимая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Хуан назвал Хосе любимая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  И теперь страдает( :'(

+1

337

Андреа написал(а):

64серия

Ольчик, спасибо за описание :flag:  Эту серию я даже не читая помню наизусть :crazyfun:

Гессер написал(а):

Хосефина уснула на концерте и не мудрено),  меня бы эта музыка тоже усыпила) А реакция Хуана на слова Хосе. Что Франко ей теперь экс-жених меня если поразила, я думала он улыбаться начнёт, а у него давление подскочило от мысли, что она свободна) Бедный) Так влюбиться)

Я помню меня так поразил этот момент, что опытный ловелас, покоритель женских сердец, а тут чуть в обморок не упал :D

Astra8770 написал(а):

Есть, его Грэгор звали.

А почему они не остались вместе? В аргентинской версии Алекс любил Лусиану, тяжело переживал её смерть...

Гессер написал(а):

Любимая   Любимая     Хуан назвал Хосе любимая    И теперь страдает(

Только на днях смотрела этот момент http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

338

Гессер написал(а):

Девчоночки!!! Нашла эти фотки и улыбалась прямо как чеширский кот)))Июнь 2011

о а на первой фотке взади Бенхамина стоит Хорхе Суарес я от него тащилась когда у Соли на спекте была классный актер и персонаж просто мегаугарный был. :crazyfun:

0

339

Андреа написал(а):

Мне было очень жаль Хосе Франко с папочкой из нее дурочку делают а она им слепо верит  :disappointed:

Надеюсь это только до поры, до времени.

Андреа написал(а):

Августа это вообще прелесть  :flirt: сколько раз она сводила Хуана и Хосе вместе то на прогулку и отправила то на концерт и давай шампанское пить  :D

Августа просто лапочка) Очень милая бабулько с очень хорошим чутьём. она увидела то, что Хуан и его прекрасная дама чувствуют только на подсознательном уровне, а мозгом пока дойти не могут, или отрицают,  что вероятнее :dontknow:

Вальчик написал(а):

Только на днях смотрела этот момент http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Помню-помню)))

А я посмотрела ещё одну серию, и просто поражаюсь самоуверенности Серены. Она ведь серьёзно подумала, что Хуан по НЕЙ страдает, и ей даже не приходить в голову, что может быть кто-то ещё! И какого же было её удивление, когда выяснилось, что она не единственная :playful: Так ей и надо.
Зато теперь они наконец-то познакомились-Франко и Серена. Вот и начинаются настоящие интриги)
Поразили слова Рафаэля о маме Хуана, о любви. боли, его слёзы. когда Хуан играл на пианино любимую песню мамы...Может он злодей, но в этой сцене я как-то прониклась к нему...Может он просто ОЧЕНЬ хороший актёр!?

0

340

Гессер написал(а):

Августа просто лапочка) Очень милая бабулько с очень хорошим чутьём. она увидела то, что Хуан и его прекрасная дама чувствуют только на подсознательном уровне, а мозгом пока дойти не могут, или отрицают,  что вероятнее

Августа в этом плане просто молодец, она будет делать все, чтобы Хуан и Хосе не повторили историю её жизни...

Гессер написал(а):

А я посмотрела ещё одну серию, и просто поражаюсь самоуверенности Серены. Она ведь серьёзно подумала, что Хуан по НЕЙ страдает, и ей даже не приходить в голову, что может быть кто-то ещё! И какого же было её удивление, когда выяснилось, что она не единственная  Так ей и надо.

Серенка-это вообще что-то, меня всегда поражало то, что она и из безвыходной казалось бы ситуации сможет выкрутиться, а в плане Хуана её самоуверенность вообще зашкаливает :crazyfun:

Гессер написал(а):

Поразили слова Рафаэля о маме Хуана, о любви. боли, его слёзы. когда Хуан играл на пианино любимую песню мамы...Может он злодей, но в этой сцене я как-то прониклась к нему...Может он просто ОЧЕНЬ хороший актёр!?

Помню этот момент, даже я прониклась...Рауль Риццо действительно хороший актер, я временами даже не верила, что он злодей-настолько натурально он играет свою роль.

Оль, я так понимаю ты 13 серию посмотрела. Впереди у тебя 14 и 15 серии, а там будут такие моменты :love:

0

341

Вальчик написал(а):

Оль, я так понимаю ты 13 серию посмотрела. Впереди у тебя 14 и 15 серии, а там будут такие моменты

Ой я помню как я ждала эти моменты не передать ну ты Валюш наверное помнишь  :D ну кроме этих моментов там еще столько всего будет  :love:

Вальчик написал(а):

Ольчик, спасибо за описание

Пожалуйста Валечка  :flirt:

Вальчик написал(а):

Эту серию я даже не читая помню наизусть

Ну еще бы ты ее не помнила :D  :love: такую серию грех забыть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

поражаюсь самоуверенности Серены. Она ведь серьёзно подумала, что Хуан по НЕЙ страдает, и ей даже не приходить в голову, что может быть кто-то ещё! И какого же было её удивление, когда выяснилось, что она не единственная

Да Серена ради своих целей по головам готова идти а ее цель на дынный момент это Хуан  :yep: Даже когда Серена, узнает, что она не единственная ее это не остановит, она такие фокусы будет выбрасывать, что мама не горюй  :D

Отредактировано Андреа (18.06.2011 11:00)

0

342

Вальчик написал(а):

Впереди у тебя 14 и 15 серии, а там будут такие моменты

Посмотрела я их))) На ночь глядя и ни капельки не пожалела))) Суперские серии) :love:

Сначала вобщем:

Серена права на счёт Франко - находится он в общественном месте, или у себя в мастерской, на нём вечно грязная майка! Сама Серена –настырная до невозможности, даже если её уже чуть ли не «ногами пинают», чтобы ушла, она сохраняет бодрость духа!)А её фраза- « Ты божественна», вызывает улыбку) Вот они друг друга и встретили, скоро по ходу будет создан новый тандем «Франко+Серена») http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

О главном)))

Хуан признался  Цезарю, что «Хосефина - моя настоящая любовь»!!!( la mujer mi vida) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Хосе, тоже поняла,  что любит  ЕГО!) УРАААААА) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
А эта сцена, где Хосе засыпает в комнате Августы, на диванчике, а просыпается в любимых объятиях Хуана,  не может не умилять) На них смотришь, и просто радуешься) Сон Хосе был мирным и спокойным, потому что рядом был любимый человек) а их «почти поцелуй» в гостиной))) Как же хотелось, чтобы они поцеловались… http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Цезарь и Кони просто молодцы! Всё так красиво сделали) Красивая сцена, красивая музыка, Хуан,  с  сильно бьющимся сердцем, Хосе, с очаровательной улыбкой, слияние двух душ, сердца бьются в унисон и долгожданный поцелуй))) Очень красиво и чувственно… http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

P.S  Августу безумно жалко, только её страдания чуть испорти ощущение радости. Рафаэль - моральный урод. :'(

Отредактировано Гессер (18.06.2011 12:02)

+3

343

Вальчик написал(а):

А почему они не остались вместе? В аргентинской версии Алекс любил Лусиану, тяжело переживал её смерть...

Нам показали, что они вместе уехали, а остались они вместе или нет, неизвестно.

0

344

Гессер написал(а):

Серена права на счёт Франко - находится он в общественном месте, или у себя в мастерской, на нём вечно грязная майка! Сама Серена –настырная до невозможности, даже если её уже чуть ли не «ногами пинают», чтобы ушла, она сохраняет бодрость духа!)А её фраза- « Ты божественна», вызывает улыбку) Вот они друг друга и встретили, скоро по ходу будет создан новый тандем «Франко+Серена»)

Да эта парочка стоит друг друга :sceptic:

Гессер написал(а):

Хуан признался  Цезарю, что «Хосефина - моя настоящая любовь»!!!( la mujer mi vida)

Наконец-то, я помню так ждала этого момента, когда он уже не сможет скрывать от себя, что по уши влюбился в Хосефину http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Гессер написал(а):

а их «почти поцелуй» в гостиной))) Как же хотелось, чтобы они поцеловались…

Это один из моих самых любимых моментов в сериале :love:  Мне иногда вот это предвкушение поцелуя даже больше нравится, хотя тут следует признаться, что и настоящий поцелуй в следующей серии был выше всяких похвал http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Гессер написал(а):

Цезарь и Кони просто молодцы! Всё так красиво сделали)

Хорошие они друзья для Хуана и Хосе :cool:

Гессер написал(а):

Красивая сцена, красивая музыка, Хуан,  с  сильно бьющимся сердцем, Хосе, с очаровательной улыбкой, слияние двух душ, сердца бьются в унисон и долгожданный поцелуй))) Очень красиво и чувственно…

Лучше и не скажешь... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Astra8770 написал(а):

Нам показали, что они вместе уехали, а остались они вместе или нет, неизвестно.

Ну хотя бы так.

0

345

Сегодня кстати день рождение у одного из самых талантливых злодеев Рауля Риццо с чем его и поздравляю,желаю творческих успехов (поменьше все таки злыдней играть :D ) и самое главное здоровья. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

346

пересмотрела 14 серию) понравился диалог Серены и Хуана

С:Значит,я твоя знакомая :sceptic:
Х: Скоро ты и ей не будешь...  :suspicious:  "Бэйби"(какое у него лицо было, когда он это сказал :D )

ну а сцену с Памелой, Цезарем и Рокко я запомнила еще с первого просмотра :crazyfun:

жалко парня, которого Кентана убрал случайно :'(

0

347

Astra8770 написал(а):

Очередной ролик от меня, посвящен отношениям Давида (Хуана) и Катарины (Лусианы). В немецкой версии Давид на ней не женится и она не умирает, они просто берут ребенка, но вскоре он все равно её бросает.  У немцев она хороший человек и её очень жалко, в конце она теряет и Давида (Хуана) и ребенка, которого отдает настоящей матери - Ванессе (Серене). Вообщем захотелось сделать что-то про неё:
http://www.youtube.com/watch?v=1Dc2uaRa188

отличный клип, мне  очень-очень понравился  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Гессер написал(а):

Поразили слова Рафаэля о маме Хуана, о любви. боли, его слёзы. когда Хуан играл на пианино любимую песню мамы...Может он злодей, но в этой сцене я как-то прониклась к нему...Может он просто ОЧЕНЬ хороший актёр!?

Вальчик написал(а):

Помню этот момент, даже я прониклась...Рауль Риццо действительно хороший актер, я временами даже не верила, что он злодей-настолько натурально он играет свою роль.

да, актеры в этом сериале сильные, даже очень, меня тоже эта сцена зацепила

Гессер написал(а):

Августа просто лапочка) Очень милая бабулько с очень хорошим чутьём. она увидела то, что Хуан и его прекрасная дама чувствуют только на подсознательном уровне, а мозгом пока дойти не могут, или отрицают,  что вероятнее

и чувство юмора у нее, к слову, отменное http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
  внук ну просто весь в бабушку  :cool:

Отредактировано olsa (19.06.2011 12:23)

0

348

olsa написал(а):

жалко парня, которого Кентана убрал случайно

вообще в этом сериале столько грустных моментов проскакивает "как бы между прочим" :'(

olsa написал(а):

внук ну просто весь в бабушку

через много лет хочу такого внука :cool:  мечта любой бабушки

olsa написал(а):

С:Значит,я твоя знакомая 
Х: Скоро ты и ей не будешь...    "Бэйби"(какое у него лицо было, когда он это сказал  )

"Бэйби" - это вообще что-то с чем-то http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

маргаритка написал(а):

Сегодня кстати день рождение у одного из самых талантливых злодеев Рауля Риццо с чем его и поздравляю,желаю творческих успехов (поменьше все таки злыдней играть  ) и самое главное здоровья.

:flag:

Гессер написал(а):

А эта сцена, где Хосе засыпает в комнате Августы, на диванчике, а просыпается в любимых объятиях Хуана,  не может не умилять) На них смотришь, и просто радуешься) Сон Хосе был мирным и спокойным, потому что рядом был любимый человек) а их «почти поцелуй» в гостиной))) Как же хотелось, чтобы они поцеловались…

КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СЦЕНУ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

349

olsa написал(а):

отличный клип, мне  очень-очень понравился

Спасибо!

0

350

Привет всем ! :flag:
Вчера поздно вечером перечитала девочки ваши последние посты и на меня такое накатило , что прям сразу захотелось ещё , уже не знаю в какой раз , пересмотреть эти серии. Посмотрела 13-15 незабыванмые серии. :love: Спать легла в 2 ночи, а в душе  бабочки порхали, думала что точно что-нибудь романтическое приснится,  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   но нет блин, спала как младенец.

+2

351

dysha_vetra написал(а):

Привет всем !
Вчера поздно вечером перечитала девочки ваши последние посты и на меня такое накатило , что прям сразу захотелось ещё , уже не знаю в какой раз , пересмотреть эти серии. Посмотрела 13-15 незабыванмые серии. Спать легла в 2 ночи, а в душе  бабочки порхали, думала что точно что-нибудь романтическое приснится,     но нет блин, спала как младенец.

жаль, но ТАКИЕ  сериалы - большая редкость, я бы сказала, что он для меня один в своем роде. завидую всем, кто еще не посмотрел его.
я вообще-то сериаломан, но после ДХ  практически все другие сериалы(за некоторым исключением) превратились для меня в какие-то комиксы или просто очень интересные истории, иногда они меня конечно цепляют, но того, что со мной происходит во время просмотра ДХ просто не передать.

shoy написал(а):

вообще в этом сериале столько грустных моментов проскакивает "как бы между прочим"

полностью согласна, здесь очень много грустного не акцентируется, просто вплетается в сюжет, от этого еще грустнее

+2

352

У немцев осталась одна серия - свадьба!  Так грустно, очень не хочется расставаться с любимыми героями, жаль что они сократили сериал на 60 серий(( Как -то не логично, у сериала очень высокие рейтинги, а они...  Правда решили начать показ с 1-й серии на следущий день после  финала.

А я вот еще один клип сделала по последним сериям: http://www.youtube.com/watch?v=TUMiEPHRMus

+1

353

olsa написал(а):

жаль, но ТАКИЕ  сериалы - большая редкость, я бы сказала, что он для меня один в своем роде. завидую всем, кто еще не посмотрел его.

Точно точно. :yep: Я тоже пыталась смотреть другие сериалы после Д.Х. , но совсем не то, правда сейчас смотрю цыганскую кровь с любимыми актёрами тоже очень нравится, но Д.Х. всё равно лучше.

0

354

Astra8770 написал(а):

А я вот еще один клип сделала по последним сериям

Танюш, молодец !   :cool: как всегда очень красивый и романтичный клипик  :love:

0

355

Скажите, пожалуйста, а сколько весит весь сериал в переводе, если скачивать серии НЕвысокого качества?

0

356

Astra8770 написал(а):

Танюш, молодец !    как всегда очень красивый и романтичный клипик

Спасибо, я старалась))

0

357

Astra8770 написал(а):

Скажите, пожалуйста, а сколько весит весь сериал в переводе, если скачивать серии НЕвысокого качества?

У меня в отличном качестве весь сериал весит чуть больше ста Гб, но точно не скажу ,т.к уже много скинула на диски. Хочется такой прекрасный сериал иметь в коллекции и смотреть лучше в хорошем качестве - он того стоит, а впервые я его смотрела по телику на  цифровом ТВ.,вообще клас!

0

358

olsa написал(а):

полностью согласна, здесь очень много грустного не акцентируется, просто вплетается в сюжет, от этого еще грустнее

это странный сериал, где практически все герои мне по-своему нравились и каждого из них мне было в определенный момент жаль(кроме собсно Рафаэля - его жалеть-то не за что - он весь сериал развлекался, как мог). сегодня вспомнила момент, где Алекс читал одно из писем Лусианы, помню, что пересматривала его много раз -про их любовь и сказано-то толком ничего не было, так, пара фраз- не больше, но мне в этот момент так жаль было их обоих, ведь они тоже друг друга когда-то сильно любили  были счастливы.

0

359

shoy написал(а):

сегодня вспомнила момент, где Алекс читал одно из писем Лусианы, помню, что пересматривала его много раз -про их любовь и сказано-то толком ничего не было, так, пара фраз- не больше, но мне в этот момент так жаль было их обоих, ведь они тоже друг друга когда-то сильно любили  были счастливы.

Помню, я когда смотрела эти серии , то даже думала что они останутся вместе.

0

360

dysha_vetra написал(а):

У меня в отличном качестве весь сериал весит чуть больше ста Гб, но точно не скажу ,т.к уже много скинула на диски. Хочется такой прекрасный сериал иметь в коллекции и смотреть лучше в хорошем качестве - он того стоит, а впервые я его смотрела по телику на  цифровом ТВ.,вообще клас!

Ясно, а одна серия в хорошем качестве сколько весит?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5