www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 241 страница 300 из 308

241

Блин как я это не люблю, ну что за идиотизм http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Педру радостный выходит из тюрьмы, находит Марину, ждет ее и видит блин целующейся с Энрике, даже не дожидается ее чтоб поговорить. :suspicious: И почему Раул сразу не позвонил Марине, обычно всегда одной из первой звонил, сообщал, а тут тишина, только Лео догодался, что Педру может рвануть к ней.
Энрике вроде и нравится, но бесит такая навязчивость.
Андре по началу нравился, а ща просто утомлять начал своим поведением и эгоизмом.
Натали думала умнее, строила из себя всю такую пральную, но тупо повелась на Кортеса.)))
Забавляет Мильтон так и вьет вервеки из своей дочурки Биби, хотя ей вообще помоему на это фиолетово, готова все папуле отдать.)))))))

+1

242

маргаритка
:jumping:  :flag:

маргаритка написал(а):

но химии у них не вижу

мне кажется, химия - понятие с расплывчатыми границами ^^
в любом случае, мне почему-то всегда нравилась эта пара, хотя их особо не жалуют

маргаритка написал(а):

иногда кажется что она ему все таки нравится.))

нет

маргаритка написал(а):

Андре вообще интересный тип

тот еще пряничек :D

маргаритка написал(а):

Эуниси эт что то не могу сказать что раздражает

это полный вынос мозга %-)  %-)  %-)
причем эта актриса походу недалеко ушла от героини :dontknow:
может, кажется

маргаритка написал(а):

хоть и закинули Уилкера всего на 6 серий, но перс у него запоминающийся, уход тоже.

:rofl:  :rofl:  :rofl: не знаю почему, но я просто под столом валялась с него
прям реально какой-то непонятный позитив :crazyfun:
самого актера уже не будет в сериале, но перс разок появится
насчет отцовства, серии вырезали, что-то проскальзывало :dontknow:
в общем, понимайте как вам нравится
но это непринципиально на самом деле

маргаритка написал(а):

но тут правда Ванда встала на защиту сынули

Ванда - это перс, которого я не понимала вообще
ни логики, ни совести, ни чувств, кроме как к Лео...
вообще ничего :dontknow:
я даже не знаю как объяснить отношение к ней
то ли она дура, то ли больная на всю голову
чего ей было надо я так и не поняла

маргаритка написал(а):

А вообще дурак что выболтал все Эуниси

я не понимаю как такую тетку можно любить %-)

маргаритка написал(а):

Энрике вроде и нравится, но бесит такая навязчивость

он меня достал, терпеть его не могла
придурок какой-то

маргаритка написал(а):

Натали думала умнее

:rofl: ну ты выдала...
вообще меня Натали не утомляла и не раздражала :crazyfun:
хотя она и бесстыжая и вообще тьфу какая

маргаритка написал(а):

так и вьет вервеки из своей дочурки Биби

обожаю :rofl: у нее там такая история любви - закачаешься :rofl:
почти все, кто смотрел, ржали :crazyfun:

Отредактировано shoy (01.05.2014 17:45)

0

243

shoy написал(а):

мне кажется, химия - понятие с расплывчатыми границами  в любом случае, мне почему-то всегда нравилась эта пара, хотя их особо не жалуют

химия бывает разная, но как пара они мне симпатичны, правда добивает эт тупость обоих то Педру повелся на Энрике, терь блин Марина на Ирени, и бесит больше всего то, что они даже и не подумывают позвонить и выяснить между собой все :hobo:

shoy написал(а):

ну ты выдала...вообще меня Натали не утомляла и не раздражала  хотя она и бесстыжая и вообще тьфу какая

вообще меня в принципе доставали всегда персы Секку и она сама не знаю почему, но тут как ни странно не раздражает, иногда хотя б поржать можно, да ясень пень перс она недалекий, но до этого такую недотрогу прям строила, а тут на Кортеза раз и повелась, Вагнер тож лопух нашел по кому сохнуть.
от Энрике кстати я не ожидала, а он тупо гонется за баблом Марины, лан тут Биби постаралась ^^  поржала когда она его случайно в бассейн свалила :rofl:

shoy написал(а):

Ванда - это перс, которого я не понимала вообщени логики, ни совести, ни чувств, кроме как к Лео...вообще ничего

я пока сама не поняла че ей надо :dontknow:  помоему ей надо чтоб вокруг нее все прыгали, видимо кого она действительно любит эт тока Лео, да и то вечно закрывает глаза на правду Раула, может не хочет разрушать свой правильный мирок.
Лео решил пойти по проторенной дорожке и связаться с Кармен видимо) Интересно он хотя б понял, что без опыта и образования должности и бабло просто так не появляются? Хотя думаю вряд ли он когда-нить признает правоту Раула.
А вообще тут у всех вроде неплохо прописаны персы, покрайней мере интересно за всеми наблюдать.

0

244

маргаритка написал(а):

но тут как ни странно не раздражает

не знаю что в ней такого, но почему-то именно этот ее перс развлекает :crazyfun:
вроде все как обычно, но есть в Натали что-то такое что отличает от других персов Деб :D

маргаритка написал(а):

иногда хотя б поржать можно

во-во :D когда с Рони или Дугласом :rofl:
наверное, поэтому
еще музон заводной, жестикуляция какая-то другая
короче, Натали отжигает будь здоров, наверное, поэтому нравится

маргаритка написал(а):

а тут на Кортеза раз и повелась

по-моему, это он на нее повелся

маргаритка написал(а):

от Энрике кстати я не ожидала, а он тупо гонется за баблом Марины

он когда с Биби связался, перстал раздражать, а то прям вообще доставал своей липучестью :crazyfun:
а Биби как чего скажет или выкинет :rofl: даже на Энрике можно без тоски смотреть

маргаритка написал(а):

поржала когда она его случайно в бассейн свалила

там у него ноут, все дела :rain:  :crazyfun:
я уже всякие детали плохо помню :(

маргаритка написал(а):

видимо кого она действительно любит эт тока Лео

да уж, его она действительно боготворит
но это все равно не та сериальная мать, которая одного сына любит, другого нет, бла-бла...
отношения к Педру я вообще не поняла :dontknow:
поступала она с ним по-свински, но все же...
и Раула в итоге то ли ревновала, то ли ей вобще было пофиг
в общем, что в голове у человека... :unsure:  %-)
есть те кому тупо нужна жизнь без забот и хлопот, но Ванда и в эту категорию вчистую не попадает
Лео в нее, только извращеннее, но с другой стороны, как-то он все же понятнее мамули
психопат - и точка

маргаритка написал(а):

Лео решил пойти по проторенной дорожке и связаться с Кармен видимо)

ну Кармен тоже хороша :suspicious: ведь неглупая была... одиночество-сволочь часто вынуждает людей искать какую-нибудь другую сволочь

маргаритка написал(а):

Интересно он хотя б понял, что без опыта и образования должности и бабло просто так не появляются?

по-моему, он давно это понял
поэтому у него все не просто так, а обязательно подстава и подлянка

маргаритка написал(а):

А вообще тут у всех вроде неплохо прописаны персы, покрайней мере интересно за всеми наблюдать

да, мне тоже быо интересно смотреть
персы нестандартные и не знаешь что и с кем случится в след. момент
Безрассудник - самобытный сериал, я вообще люблю Бразилию, но не могу сказать что нашла что-то похожее на БС :dontknow:
он у меня стоит особняком как какой-то странноватый сериал, но чем-то, хз чем, цепляющий :D
на сайте ненавистников ДХ понимают мою любовь к БС :rofl:

Отредактировано shoy (02.05.2014 06:08)

0

245

shoy написал(а):

во-во  когда с Рони или Дугласом

читала многих раздражали их персы, а меня прикалывают, Дуглас вообще придурок, но забавный, бедняжка так от Биби бегает. ^^

shoy написал(а):

по-моему, это он на нее повелся

Помоему оба повелись, ему видать польстило что он еще кому-то нравится, кроме жены. Кортес тож интересная личность вроде скотина, но его отношение к Рафе меня покрайней мере умиляет, хотя то как он при помощи выдумок про жену и детей использует Натали просто убивает, сразу видно, что у человека все-таки ничего святого нет. :hobo:

shoy написал(а):

там у него ноут, все дела    я уже всякие детали плохо помню

там не только ноут, а инфа с которой он собрался шантажировать Кортеса и се коту под хвост :D

shoy написал(а):

он когда с Биби связался, перстал раздражать, а то прям вообще доставал своей липучестью

он с Биби связался или она все таки с ним :D не когда он без Маринки еще ниче, а вот его липучесть да меня тож раздражала ужасно.

shoy написал(а):

отношения к Педру я вообще не поняла

так я ж говорю она собственница, иначе бы не пыталась отдалить Марину от Педру, прекрасно понимая, что Педру ее любит, другая бы наоброт сделала все возможное чтоб наладить между ними отношения, Раул к примеру пытался это делать.

shoy написал(а):

ну Кармен тоже хороша  ведь неглупая была... одиночество-сволочь часто вынуждает людей искать какую-нибудь другую сволочь

вот-вот Норма кстати тож из-за одиночества думаю на Лео повелась, а теперь вот вообще превратилась в убийцу...
Вот кстати кто меня болше всего пока поразил в сериале эт Кристина Оливейра я ее помоему последний раз видела в Клоне, тут она просто чума o.O  зечка настоящая у нее получилась, молодец.

shoy написал(а):

по-моему, он давно это понялпоэтому у него все не просто так, а обязательно подстава и подлянка

видимо у него это в характере, и отношение Раула к сыну совершенно не причем, потому что, чтоб хорошего Раул ему не сделал, Лео всегда думает о нем только плохое.

shoy написал(а):

Безрассудник - самобытный сериал, я вообще люблю Бразилию, но не могу сказать что нашла что-то похожее на БС

я не могу сказать что я в диком в восторге от сериала, но не знаю почему то мне интересно смотреть каждую серию и персы не утомляют, :dontknow: из последнего что мне также приблизительно нравилось было Прожить жизнь, я имею в виду бразильские.

Отредактировано маргаритка (02.05.2014 18:29)

0

246

маргаритка написал(а):

бедняжка так от Биби бегает.

по-моему, не от нее, а за ней
или он в начале все-таки от нее бегал? :crazyfun:  :rofl:
там потом просто пацтол с них ложиться

маргаритка написал(а):

но его отношение к Рафе меня покрайней мере умиляет

там нет ничего хорошего
он отвратительный, Кортес этот
никого он не любит

маргаритка написал(а):

а инфа с которой он собрался шантажировать Кортеса и се коту под хвост

точно :rofl:

маргаритка написал(а):

он с Биби связался или она все таки с ним

пусть будет она с ним
в любом случае, обожаю Биби :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Вот кстати кто меня болше всего пока поразил в сериале эт Кристина Оливейра я ее помоему последний раз видела в Клоне, тут она просто чума   зечка настоящая у нее получилась, молодец

да, она серьезно к роли подошла
очень много эпизодов с ее героиней вырезали
можно сказать, практически ее не показали

маргаритка написал(а):

вот-вот Норма кстати тож из-за одиночества думаю на Лео повелась

ну из одиночества можно повестись на кого попроще
Лео все-таки обаятельный мужчина, Норма втюрилась по самое некуда
это ее и сгубило, и как человека, и вообще по жизни

маргаритка написал(а):

а теперь вот вообще превратилась в убийцу...

меня поразило что она убила зэчку вроде как в целях самообороны, но по сути она просто хотела ее убить
и деньги она не разделила с дочерью, которая у той осталась
могла бы разыскать и подкинуть деньжат, пусть даже анонимно
Норма не чувствовала ни малейшего ужаса от того что сделала
вот тебе и добрая христианка
в тихом омуте, как говорится...

маргаритка написал(а):

и отношение Раула к сыну совершенно не причем

это точно

маргаритка написал(а):

но не знаю почему то мне интересно смотреть каждую серию и персы не утомляют

у меня примерно так же было, я по сериям скучала, ежели их долго не было
и к героям привыкла

маргаритка написал(а):

из последнего что мне также приблизительно нравилось было Прожить жизнь

нет, там у меня такие были эмоции что не сравнить
но только история Лу, а здесь люблю всех персов, но ровненько
подумать и поржать здесь есть над чем

0

247

shoy написал(а):

или он в начале все-таки от нее бегал?

бегал, бегал, когда пытался втюхать квартиру Мильтону, и срубить комиссионные, тока в итоге Биби его обманула и терь он ходит весь на нее обиженный бедняжка. :D

shoy написал(а):

там нет ничего хорошегоон отвратительный, Кортес этотникого он не любит

разве что только себя, иначе не понимаю как можно было убить Клариси, и не подумать о собственном сыне...Даже удивительно что у такого гада родился Рафа, наверно все таки в мать пошел, вот Паула больше на папашу похожа.

shoy написал(а):

меня поразило что она убила зэчку вроде как в целях самообороны, но по сути она просто хотела ее убить

ну эт я не считаю самообороной, самооборона была бы если б она Араси убила вовремя бунта, а так она ее просто задушила.

shoy написал(а):

нет, там у меня такие были эмоции что не сравнитьно только история Лу, а здесь люблю всех персов, но ровненько

ну ПЖ я тож больше смотрела из-за Лу с Мигелом, хотя потом еще нравились Бруну с Эленой, остальные меня мало интересовали.

shoy написал(а):

у меня примерно так же было, я по сериям скучала, ежели их долго не былои к героям привыкла

сериал можно было бы обозвать Next сначала Энрике гаденышем оказался, терь блин Алиси бедная попалась на удочку Винисиуса, который вроде поначалу казался нормальным парнем.
Андре в своем репертуаре тож, думала начал исправляться, а нифига опять за старое, да еще и при беременной Карол, прям нетерпячка какая-то. :suspicious:
радуют только Педру с Мариной наконец-то встретились случайно и разобрались вроде во всем. :love: Ирени правда жаль добилась таки своего, терь небось тем более от Педру не отлипнет. :tired:

Отредактировано маргаритка (02.05.2014 23:52)

0

248

маргаритка написал(а):

терь он ходит весь на нее обиженный бедняжка

ранимый че ты хочешь :rofl:

маргаритка написал(а):

вот Паула больше на папашу похожа

она сволочь

маргаритка написал(а):

ну эт я не считаю самообороной, самооборона была бы если б она Араси убила вовремя бунта, а так она ее просто задушила

а я считаю что можно было бы назвать, потому что Араси представляла собой реальную угрозу
и победить ее во время бунта было бы практически невозможно, тем более что против такой реально никто не вякнет :no:
я не оправдываю это убийство, потому что все равно это убийство, но все же обстоятельства бывают разные

маргаритка написал(а):

который вроде поначалу казался нормальным парнем

Ой..... это просто... тьфу :insane:  :x
Энрике еще ничего был по сравнению с Винисиусом
такой отвратный перс
я даже актера не переваривала, так он сыграл :hobo:

маргаритка написал(а):

Андре в своем репертуаре тож, думала начал исправляться, а нифига опять за старое, да еще и при беременной Карол, прям нетерпячка какая-то

он же ее предупреждал :D

Отредактировано shoy (03.05.2014 21:06)

0

249

shoy написал(а):

ранимый че ты хочешь

да не как сказала Айде слабый на голову, эт ему больше подходит ^^

Клариси жалко, я конечно понимаю для нее семья на первом месте, но блин так себе нервы трепать с Кортесом, который ее ваще не ценит, только делает вид, Эуниси просто убила какой же мстительной надо быть чтоб еще припереть этот дебильный журнал, еще было б за что мстить... Завистливая, эгоистичная до ужаса и считает что все вокруг для нее что-то обязаны сделать, Сесилии еще видимо не хило достанется от мамули не зря она Рафу от нее прятала, правда терь когда она все таки узнала все только начнется. :hobo: Жулио реально памятник надо за терпение ставить при жизни.)
Лео походу дела решил еще и на Марину глаз положить, надо ж так брата ненавидеть...

shoy написал(а):

Ой..... это просто... тьфу

видимо сейчас эт цветочки.

shoy написал(а):

он же ее предупреждал

да ну его, думала образумится, ага щаз, ну ему же хуже, не знает что теряет, хоть сыну рад и то неплохо.

0

250

маргаритка написал(а):

да не как сказала Айде слабый на голову, эт ему больше подходит

одно другому не мешает :D

маргаритка написал(а):

Эуниси просто убила

еще не раз убьет %-)

маргаритка написал(а):

Сесилии еще видимо не хило достанется от мамули

один Винисиус чего стоит %-) а Эуниси надо будет их непременно поженить

маргаритка написал(а):

Жулио реально памятник надо за терпение ставить при жизни.)

таких людей, наверное, в природе немного, если вообще есть

маргаритка написал(а):

не знает что теряет

знает :crazyfun: но это ж Андре
я потом валялась с него, когда Раул с Карол замутили :rofl:
он такие перлы про Раула выдавал... :whistle:
и все же дряхловат Раул для Карол :dontknow:
не тот Фагундес что был прежде :dontknow:

0

251

shoy написал(а):

а Эуниси надо будет их непременно поженить

бедный Рафа должен страдать из-за своего папаши, хотя так в прнципе всегда было хоть и говорят что дети не в ответе за своих родителей, в итоге получается все наоборот, раз отец ходит налево значит и сын пойдет туда железная логика Эуниси.

shoy написал(а):

знает  но это ж Андре

у меня тут Лейла на его удочку повелась, решила как Карол видимо исправить его)) Лейла мне и раньше не особо нравилась, а щас вообще стремно выглядит.

shoy написал(а):

и все же дряхловат Раул для Карол

Карол же всегда искала мужчину способного дать ей семью, Раул видимо как раз и подошел ей, хотя да для Карол можно было б кого-нить помоложе, хоть мне и Фагундес всегда нравился.
Клариси заявила на Кортеса, бедняга не знает что ее ждет...
Марина с Виторией за спиной нашли Педру работу, надеюсь хоть не поссорятся из-за этого. :suspicious:
Ванда просто пипец сыну нужна помощь, а она думает о себе, как ей несчастной жить без фитнеса и т.п. :hobo: Тетя Ненеин с картиной повеселила, правда Ванда ее раскусила, тетушка кадр еще тот. :rofl:
Натали неужели не понимает, если Кортес так себя отвратительно ведет с женой, то ее ждет другая участь? даже если они поженются, где гарантия, что он с ней также не поступит, дура дурой, нет чтоб довольствоваться малым вон тем же Вагнером лопухом. Хотя так ей и надо друг дружку стоят с Кортесом, оба отвратительные.

Отредактировано маргаритка (04.05.2014 23:19)

0

252

маргаритка написал(а):

раз отец ходит налево значит и сын пойдет туда железная логика Эуниси

да ей по сути чихать пойдет он налево, направо или прямо
ее другое интересует

маргаритка написал(а):

Лейла мне и раньше не особо нравилась, а щас вообще стремно выглядит

героиня раздражает неимоверно %-)  %-)  %-) прям добивает

маргаритка написал(а):

хотя да для Карол можно было б кого-нить помоложе, хоть мне и Фагундес всегда нравился

дело не столько в моложе, сколько в том что Фагундес здесь какой-то ну прям вообще дедуля дедулей :dontknow:
Андре по нему проедется не раз и не два ^^

Отредактировано shoy (05.05.2014 18:11)

0

253

маргаритка написал(а):

бедный Рафа должен страдать из-за своего папаши, хотя так в прнципе всегда было хоть и говорят что дети не в ответе за своих родителей, в итоге получается все наоборот, раз отец ходит налево значит и сын пойдет туда железная логика Эуниси.

Он часто будет ощущать как бы осуждение людей из-за своего папаши. Вообще жаль парня, вроде бы и статус есть, деньги, а по сути то - сирота  :(  - мать умерла, а отец - лучше промолчать просто

shoy написал(а):

маргаритка написал(а):

    Лейла мне и раньше не особо нравилась, а щас вообще стремно выглядит

героиня раздражает неимоверно %-)  %-)  %-) прям добивает

Меня кстати тоже очень раздражала она  :yep:  Еще с самого начала сериала, а потом, когда стала бегать за Андре - так и подавно. Не знаю почему, но и сама актриса мне как-то не сильно импонирует, правда в других сериалах ее пока еще не видела.

маргаритка написал(а):

Тетя Ненеин с картиной повеселила, правда Ванда ее раскусила, тетушка кадр еще тот. :rofl:

Тетя Ненеин - это еще тот кадр  :cool:   :rofl:  Весь сериал отлично отжигала и веселила во всю!!!

маргаритка написал(а):

Натали неужели не понимает, если Кортес так себя отвратительно ведет с женой, то ее ждет другая участь? даже если они поженются, где гарантия, что он с ней также не поступит, дура дурой,

Мне кажется, она и не думает об этом. Ее больше интересует статус новый, что она теперь будет важной птицей, да и конечно же денюшка будет у нее водиться. А вот подумать на перспективу на сравнить кое какие факты - это уже для нее сложновато будет. Хотя, могу сказать, в проигрыше она явно не осталась.

shoy написал(а):

сколько в том что Фагундес здесь какой-то ну прям вообще дедуля дедулей :dontknow:

Согласна, как-то он здесь уж очень дряхло выглядит, прям как измученный судьбою человек, причем не один десяток лет  :blush:  Вот и с Карол они как-то непонятно смотрелись, и для моих глаз необычно  :blush:

0

254

так Фагундес тут по роли измученный жизнью с Вандой и тому подобное, так что ^^ вообще могли б Карол и с Андре оставить, странно что не сделали так что он все таки начал исправляться, как пара они мне больше нравятся.

shoy написал(а):

героиня раздражает неимоверно      прям добивает

Enny написал(а):

Меня кстати тоже очень раздражала она    Еще с самого начала сериала, а потом, когда стала бегать за Андре - так и подавно. Не знаю почему, но и сама актриса мне как-то не сильно импонирует, правда в других сериалах ее пока еще не видела.

мне актриса не нравится, и поведение Лейлы временами :hobo:

Enny написал(а):

Тетя Ненеин - это еще тот кадр       Весь сериал отлично отжигала и веселила во всю!!!

shoy написал(а):

Андре по нему проедется не раз и не два

Биби как ни странно нравится такие перлы тож выдает временами :D понравилось как она Энрикосу заявила я не электростанция чтоб беречь энергию. ^^
у Карол с Раулом как то и неинтересно началось, сразу ясно что тут от ненависти до любви один шаг. Хотя меня забавляет реакция Педру с Мариной на их стычки. ^^

Enny написал(а):

- мать умерла, а отец - лучше промолчать просто

кстати не оч понимаю вроде Жильда же была в курсе того, что Клариси заявила на Кортеса, странно что она не подумала что он мог быть причастен к аварии, даже никаких подозрений не возникло. :dontknow:
Винисиус сын Оскара? да с таким сынулей и врагов не надо.

0

255

маргаритка написал(а):

Биби как ни странно нравится

я вообще не представляю как эта героиня может не нравится
она у меня в этом сериале вообще любимица :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Винисиус сын Оскара? да с таким сынулей и врагов не надо

больше всех Сержиньо достанется %-)
жалко было парня :sceptic:

Ритунь, я тебе советую посмотреть последнюю серию в оригинале, потому что в интернац. версии вырезали очень много важных моментов :canthearyou:

а вообще сквозная тема сериала - негодяи

Отредактировано shoy (09.05.2014 06:17)

0

256

shoy написал(а):

Ритунь, я тебе советую посмотреть последнюю серию в оригинале, потому что в интернац. версии вырезали очень много важных моментов

А помимо финальной серии тож прилично смотрю вроде вырезали? там ведь в национальной вообще 185, интересно с каких резать начали.

shoy написал(а):

а вообще сквозная тема сериала - негодяи

заметно, кто будет следущим)) ща смотрю Лео к Кортесу перешел вот думаю кого жалеть Лео или Кортеса, на месте второго я тысячу раз подумала прежде чем Лео брать себе же хуже сделает. ^^
Андре прям бесится когда видит Раула с Антонио на руках, смешной такой становится, кто ж не дает больше видется с сыном. :D
Че т Виниусусу не особо верю, прям такой весь несчастный из себя стал сразу и рад что родитель новый нашелся, помоему не совсем естественная реакция, хотя Оскар ничего не заподозрил.
Я уже боялась что Педру с Мариной из за этой истории с кражей поссорятся хорошо хоть все уладилось.
Вот я не понимаю Норму, у нее есть данные Лео, почему бы не пойти в полицию, ведь наверняка б что-то смогли выяснить, нет блин никто не поможет надо мстить самой.

Отредактировано маргаритка (10.05.2014 21:06)

0

257

маргаритка написал(а):

А помимо финальной серии тож прилично смотрю вроде вырезали?

вырезали очень много тюрьмы в целом
и Араси в частности
дедулю - друга марининой и бибиной бабули - тоже, к их чести, изрядно покоцали, так что не страшно
вообще сериал не столько эмоциональный, сколько смысловой, поэтому нудятину можно бы и вырезать
вот в ПЖ наоборот вырезали всю эмоциональную составляющую, поэтому версия получилась слишком сухая

но вот то, что в БС вырезали полноценный финал многих героев, мне непонятно :dontknow:

маргаритка написал(а):

ща смотрю Лео к Кортесу перешел вот думаю кого жалеть Лео или Кортеса, на месте второго я тысячу раз подумала прежде чем Лео брать себе же хуже сделает

вообще в финале все негодяи окажутся в одной и той же тюрьме и Лео будет единственным, кто умрет
вернее кого убьют у всех на глазах
и будет ощущение что все счастливы и удовлетворены, хотя Винисиус вообще с Лео не пересекался по ходу сериала
не знаю, чем-то меня эта сцена поразила

маргаритка написал(а):

хотя Оскар ничего не заподозрил

мне Оскар не нравится
какой-то никакой
да и Жилда, помню, не особо нравилась
может, к концу понравилась, не помню уже

маргаритка написал(а):

надо мстить самой

ей не мести надо

Отредактировано shoy (10.05.2014 21:31)

0

258

shoy написал(а):

дедулю - друга марининой и бибиной бабули - тоже, к их чести, изрядно покоцали, так что не страшно

Теодору временами забавен бывает, видимо его приберегли для истории с Винисиусом и Нормой. Баричелли в роли Оскара согласна никакой,не впечатляет.
Винисиус может посоревноваться по части хладнокровия с Лео, решил видимо избавится пораньше от дедушки.
Я думала что Энрике бесявый я ошибалась, бесявее все-таки Ирени. :hobo:

shoy написал(а):

вообще в финале все негодяи окажутся в одной и той же тюрьме и Лео будет единственным, кто умретвернее кого убьют у всех на глазах

знаю что Лео убьют, но вообще странно как вообще в тюрьме совершили убийство на глазах у охраны, разве что Кортес обо всем подумал заранее.

shoy написал(а):

ей не мести надо

она что второй раз ему поверит? хотя че удивляюсь такое и в жизни бывает.

0

259

маргаритка написал(а):

Теодору временами забавен бывает

его в полной версии слишком много
даже в такой его, по-моему. предостаточно

маргаритка написал(а):

Баричелли в роли Оскара согласна никакой,не впечатляет.

я не в восторге от Баричелли как от актера :crazyfun:
но в его защиту могу сказать что сам персонаж абсолютно никакой и должен быть
порядочный, интеллигентный, но при этом недальновидный и вообще тюфячок

маргаритка написал(а):

бесявее все-таки Ирени

Ирени меня сильно бесила. когда Педру ходить не мог
так мне его было жалко %-)
она над беднягой издевалась по черни
а сейчас, когда движуха есть. на нее хоть не устаешь смотреть
тем более что Лео  ее скоро того...

маргаритка написал(а):

в тюрьме совершили убийство на глазах у охраны

нам очень многими фильмами и сериалами, и не только ими, дали понять что в тюрьме много всего может произойти на глазах у охраны
да и охрана-то там не всегда чтобы охранять

маргаритка написал(а):

разве что Кортес обо всем подумал заранее

скорее всего

маргаритка написал(а):

она что второй раз ему поверит?

Лео умеет делать так чтоб ему поверили, а уж Норма для него - семечки просто
он ее самое слабое место, по сути ей в жизни даже больше ничего и не интересно
Норма - человек с очень скучной заурядной, абсолютно серой, жизнью, в которой просто не было ничего что бы стоило малейшего внимания
муж неплохой, но его мужем-то язык не поворачивается назвать
в общем. тоска тоской и серость серостью
она уже смирилась, а тут Лео...
и жизнь наполнилась красками :shine:
Норма изначально была неплохим человеком, но обида на Лео и на собственную жизнь, такую несправедливую, сделали свое дело :dontknow:

0

260

Фигасе Лео еще и виноват в крушении самолета, ниче себе o.O  если раньше я еще пыталась как то оправдать его, учитывая как мне казалось предъвзятое отношение Раула к сыну, то теперь вижу что это абсолютно хладнокрованый убийца, которому по барабану все, разве что только мать он наверно не тронет.
А кстати, что мне все таки нравится в сериале еще что все практически персы не тупые, нравится как Марина себя ведет с Эуниси, а то она совсем уже обнаглела. Но в тоже время абсолютно не понимаю Марину, неужели она настолько неуверена в Педру, что сразу во все поверила...
Не ожидала от Жулио что он уйдет от Эуниси, видимо все таки не тряпка, как отец он мне тож нравится, поддерживает дочерей.
Натали таки своего добилась, самое лучшее в семье Натали помоему это Айде, нравится мне она, хорошая тетка.

Отредактировано маргаритка (16.05.2014 21:58)

+1

261

маргаритка написал(а):

Фигасе Лео еще и виноват в крушении самолета, ниче себе o.O

Я тоже никак не ожидала такого поворота  o.O  Я понимаю конечно, что есть свои амбиции, огромная нужда в деньгах, но там же был брат родной ... а если бы он не выжил, а погиб в той катастрофе? в общем, очень безжалостно и хладнокровно!

маргаритка написал(а):

нравится как Марина себя ведет с Эуниси, а то она совсем уже обнаглела.

В этом плане Марина молодец, не велась на всякие бредни и не была куклой в чьих любо руках. Да и по правде говоря, мне кажется, истинное лицо Эуниси видно невооруженным глазом  :D

маргаритка написал(а):

Не ожидала от Жулио что он уйдет от Эуниси, видимо все таки не тряпка, как отец он мне тож нравится, поддерживает дочерей.

То вроде ненадолго. А как отец он действительно хорош, главное, поменьше слушать Эуниси и в этих вопросах!

маргаритка написал(а):

самое лучшее в семье Натали помоему это Айде, нравится мне она, хорошая тетка.

:D  Это точно. Вроде мама ведет себя вполне адекватно и приземленно, соответственно своему статусу, но вот детки какие-то мечтатели большие  :D

0

262

маргаритка написал(а):

предъвзятое отношение Раула к сыну

да, периодически такое ощущение возникало в течение всего сериала :yep:
но там еще и Ванда не давала расслабляться %-)
Педру реально в нескольких сценах жаль до слез :'( он смирился что мать его не любит толком...
наверное, он всегда это понимал, но жизнь до поры до времени резких поворотов не делала и все было относительно гладко, да и вообще благополучно
а вот столкнуться с этой нелюбовью лицом к лицу очень непросто %-)

маргаритка написал(а):

Фигасе Лео еще и виноват в крушении самолета, ниче себе

я с самого начала знала
из трейлера

маргаритка написал(а):

все практически персы не тупые

да
и очень разные

маргаритка написал(а):

неужели она настолько неуверена в Педру, что сразу во все поверила...

даже Раул засомневался :rofl:

маргаритка написал(а):

видимо все таки не тряпка

ну это ты ему льстишь
тряпка он :D

маргаритка написал(а):

Натали таки своего добилась, самое лучшее в семье Натали помоему это Айде, нравится мне она, хорошая тетка.

она действительно хороший человек
но Дуглас - это Дуглас :crazyfun:
я после просмотра сериала знала что буду скучать по нему и по Биби :D

0

263

shoy написал(а):

ну это ты ему льстишьтряпка он

уже вернулся ^^

shoy написал(а):

но Дуглас - это Дуглас

он ся как девчонка ведет, Биби в их семье мужик :rofl:
Марина дала собралась замуж за Лео, че та сомневаюсь что тут какие-то чувства.
Натали думала что при помощи Кортеса войдет в элиту, но обломалась :D  мало того муж ее тож ни во что не ставит, муженек видимо не оч то и любит (если Кортес на это вообще способен), не солидарен с ней и ходит на приемы без нее, не защищает, вообщем-то получила то что заслужила.
От Нормы честно не ожидала такого, одно дело ладно убить зэчку, которая тебе угрожала, а другое захотеть убить пожилого человека, правда потом она пожалела, но сам факт...

shoy написал(а):

а вот столкнуться с этой нелюбовью лицом к лицу очень непросто

только в отличии от Лео он адекватный человек, не мстительный, а Лео видимо с самого детства был таким завистливым.
Кстати не могу понять, там кажется ляп с возрастом Лео и Педру?

Отредактировано маргаритка (17.05.2014 23:21)

0

264

маргаритка написал(а):

он ся как девчонка ведет, Биби в их семье мужик

в этом фишка пары :crazyfun:
он и жениться пойдет в белом костюме, а Биби в красном платье :rofl:

маргаритка написал(а):

Марина дала собралась замуж за Лео, че та сомневаюсь что тут какие-то чувства

сомневаешься? :crazyfun: да ты оптимистка :D

маргаритка написал(а):

От Нормы честно не ожидала такого, одно дело ладно убить зэчку, которая тебе угрожала, а другое захотеть убить пожилого человека, правда потом она пожалела, но сам факт...

ей все пофигу
держит только мораль и страх от собственных поступков

маргаритка написал(а):

только в отличии от Лео он адекватный человек, не мстительный

ему по жизни сильно досталось :hobo:
от брата, от Ирени, от начальства, от Эуниси, от маман, от Марины той же(хотя ей тоже от него досталось в свое время) %-)
да и в общем тоже... то одно, то другое
его, кстати, много ругали %-) зрители, в смысле
мол сидит и не работает, только с Мариной целуется, как будто так и надо :dontknow:
имел права отдохнуть месяцок-другой

маргаритка написал(а):

Кстати не могу понять, там кажется ляп с возрастом Лео и Педру?

без понятия
даже не помню что там может быть за ляп

маргаритка написал(а):

а Лео видимо с самого детства был таким завистливым

кстати, в первой серии маленький Лео сломал игрушечный самолетик Педру
вроде как намек на будущие события... :mybb:

0

265

shoy написал(а):

сомневаешься?  да ты оптимистка

не ну жалость то есть :D

shoy написал(а):

его, кстати, много ругали  зрители, в смысле
мол сидит и не работает, только с Мариной целуется, как будто так и надо 
имел права отдохнуть месяцок-другой

то есть надо по другому много работать и не целоваться с Мариной? :crazyfun:
Вообще-то Педру даже в инвалидной коляске пахал в магазине у своих родственников, потом курьером работал между прочим вроде приличное время, бабло я думаю смог заработать) я просто не знаю сколько у них там времени вообще прошло в сериале, не помню такого чтоб так часто показывали "Прошло несколько дней, недель"))

shoy написал(а):

от брата, от Ирени, от начальства, от Эуниси, от маман, от Марины той же(хотя ей тоже от него досталось в свое время)

у Марины вообще, если честно нервы железные, другая могла бы и послать, после того, как он ее оттолкнул вначале (после аварии).
Эуниси идиотка полнейшая, тетя Ненеин тож дура болтливая, из-за этих двух Педру терь с самого начала придется все улики собирать против Лео, а я блин сидела ждала, когда они эту запись включат и хоть так его приструнят. :suspicious: Ванда тож дубина, нет чтоб как-то сына поддержать, такие вещи ему говорит. %-)

Отредактировано маргаритка (19.05.2014 21:46)

0

266

маргаритка написал(а):

я просто не знаю сколько у них там времени вообще прошло в сериале, не помню такого чтоб так часто показывали "Прошло несколько дней, недель"))

просто когда они уже разрулят все с Лео и Марина одумается, Педру будет в бассейне плавать и к свадьбе готовиться :crazyfun:
некоторым зрителям этот процесс показался затянутым :D
они еще припомнили как бабуля на Лео наезжала в первый же день (вроде после свадьбы) как увидела его у себя дома в бассейне :D

маргаритка написал(а):

у Марины вообще, если честно нервы железные, другая могла бы и послать, после того, как он ее оттолкнул вначале (после аварии)

он к ней на праздник пришел на костылях :love:
ну как такого пошлешь-то :dontknow:
да там еще Биби активность развернула :rofl:
сама толкнула дресс-код, еще потом на охранника наорала что тот Педру не пускает :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Ванда тож дубина, нет чтоб как-то сына поддержать, такие вещи ему говорит

вот она в сериале идиотка номер раз
это точно

0

267

все-таки в БС есть какие-то идеи, мысли
есть о чем порассуждать, подумать
самобытный юмор, самобытные герои
отличается этот сериал чем-то от других подобных бразильских сериалов

+1

268

Я вот еще о чем подумала...
Педру и Марина вроде влюбились друг в друга с первого взгляда, прям сразу
Только познакомились - и уже любовь
Сейчас я думаю что по-другому быть не могло :dontknow:
Потому что там, в самолете, в экстремальной ситуации, стало ясно кто есть кто
В такие минуты стирается все внешнее и ничего другого, кроме личностных качеств, просто не имеет значения
Педру не просто посадил самолет - он, на пару с Мариной, провернул целую комбинацию по обезвреживанию Жонаса
Они с Мариной за считанные секунды обо всем договорились и посадили самолет вместе
В их жизни произошло больше настоящего, чем было до того, за какие-то часы
И Педру вдруг очухался и понял что не пойми зачем и не пойми на ком женится :unsure:
Женится на ненастоящей женщине... А Марина так и не смогла расстаться с Педру...
И их скоропалительные чувства и признания в любви уже во вторую встречу это нормально 8-)

Отредактировано shoy (22.05.2014 12:18)

+2

269

shoy написал(а):

они еще припомнили как бабуля на Лео наезжала в первый же день (вроде после свадьбы) как увидела его у себя дома в бассейне

ее даже помоему не сам Лео разозлил, а то что он начал распоряжаться и уже свою мамусю притащил в дом, правда Витории надо бы ему и спасибо сказать, что не поселил сразу. ^^
Блин мне Мильтона жалко я не ожидала как-то, Норма ессно ся виноватой не считает, хотя отчасти эт все из-за нее тоже произошло.
Лео можно сказать сделал одно благородное дело за весь сериал, если так подумать посадил Кортеса. :D Хотя Лео придурок все-таки, надо ж насколько ему важно чтобы признали его гениальность, сам еще и все Маринке рассказал))

shoy написал(а):

Они с Мариной за считанные секунды обо всем договорились и посадили самолет вместе

нашли друг друга) бывает такое когда с первого взгляда понимаешь что этой твой человек, что тебе с ним комфортно, а потом Педру понял что ему не хватало в Лусиане.

Отредактировано маргаритка (24.05.2014 00:10)

0

270

маргаритка написал(а):

бывает такое когда с первого взгляда понимаешь что этой твой человек

дело именно в экстремальной ситуации, когда про окружающих за полчаса узнаешь больше, чем за годы общения
поэтому здесь просто не могло быть иначе
а так... ну даже если ты понял что это твой человек, все равно это странно выглядит и ты можешь ошибаться :dontknow:

маргаритка написал(а):

а потом Педру понял что ему не хватало в Лусиане

да он вообще как только что проснулся :rofl:
Лусиане, кроме самой свадьбы, вообще было все пофиг :hobo:
не, ну мы поженимся, потом сразу же разведемся, но свадьбу-то надо провести :rofl:
а вообще мне она не показалась плохой :dontknow: какая-то непонятная... чем-то даже на Ванду смахивает по поведению :unsure:
в том смысле что вообще не пойми чего от жизни надо :D  :rofl:
говорят же что сыновья часто себе выбирают невест, похожих на мамаш :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Лео можно сказать сделал одно благородное дело за весь сериал, если так подумать посадил Кортеса

забыла совсем... вообще всю эту историю плохо помню :unsure:
ну а с другой стороны, компромат у него...
правда, еще Клариси что-то находила

маргаритка написал(а):

Блин мне Мильтона жалко я не ожидала как-то, Норма ессно ся виноватой не считает, хотя отчасти эт все из-за нее тоже произошло

я тоже не ожидала...
с Нормой все понятно...

маргаритка написал(а):

ее даже помоему не сам Лео разозлил, а то что он начал распоряжаться

я там не помню деталей, но по-моему, ей тупо не нравился Лео и вообще брак Марины с Лео :crazyfun:

0

271

shoy написал(а):

не, ну мы поженимся, потом сразу же разведемся, но свадьбу-то надо провести  а вообще мне она не показалась плохой  какая-то непонятная... чем-то даже на Ванду смахивает по поведению  в том смысле что вообще не пойми чего от жизни надо

А ей как и Ванде нужен был только статус замужней женщины, ну,а Ванда еще и переживала что ее будут считать плохой матерью.
Блин с Ванды я вообще не перестаю офигивать Педру значит нормуль-ниче что посидел в тюрьме ни за что по сути к тому же, а Лео она ну никак не может там видеть, и пофиг вообще что брат из-за него чуть инвалидом не стал, все потерял, она помоему чего-то перепутала считает что эт Лео бедняга все потерял и ваще плевать на то что он натворил. %-)

shoy написал(а):

забыла совсем... вообще всю эту историю плохо помню  ну а с другой стороны, компромат у него...правда, еще Клариси что-то находила

как раз открыли дело, которое начали благодаря Клариси, а Лео передал Клеберу анонимно запись сделанную Энрике в свое время.
мож хоть так и за убийство Клариси ответит хотя б.
кстати не знаю кому повезло больше Лео или Кортесу, Кортеса хотя бы кормят в тюряге, а Лео терь вынужден сам се готовить и подрабатывать служанкой :rofl: Хотя не знаю чего это Норме даст, не понимаю ее передала б все полиции и гнил бы он себе в тюрьме, нет продолжает мутить и типа мстить.

shoy написал(а):

я там не помню деталей, но по-моему, ей тупо не нравился Лео и вообще брак Марины с Лео

этот брак помоему вообще никому не нравился, разве что ток Ванде. ^^
Помимо Винисиуса начал жутко раздражать Оскар, чувство вины перед Винисиусом видимо заслонило у него разум и он вообще напрочь отметает все что говорят против Винисиуса, проще свалить на что-нибудь другое. :hobo:

Отредактировано маргаритка (24.05.2014 22:35)

0

272

маргаритка написал(а):

а Ванда еще и переживала что ее будут считать плохой матерью

ноу комментс :rofl:  :rofl:  :rofl:

маргаритка написал(а):

А ей как и Ванде нужен был только статус замужней женщины

он же нужен зачем-то :dontknow:
а ей чтоб был :unsure:  и при этом развестись через неделю :dontknow:
может, я туплю, но я этого в упор не понимаю
Ванда просто неплохо устроилась за Раулом, это понятно, но так она и была его женой по факту :dontknow:
но при этом Раул-то чего как спал столько лет? :unsure:
а увидел с братом - любовь испарилась, брат поржал и смылся :crazyfun:
Лео вообще жил в странном окружении: маман, тетя Ненеин, незримый дядя Умберто или как его, Ирени, Эуниси в качестве подруги семьи :crazyfun:
сдуреть можно...
Педру, кстати, тоже по-моему ко всему привык :crazyfun: другой бы уже не вынес всего что свалилось на беднягу :dontknow:
а он молчит и тащит, молчит и тащит...
практически без единой сопли :D
в общем, то еще семейство :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Блин с Ванды я вообще не перестаю офигивать

с ее отношения к Педру просто крыша слетает :dontknow:  :canthearyou:
причем оно беспалевное, вот что добивает
открытотекстовое и абсолютно бесхитростное %-) 
но на их свадьбу с Мариной она первая потопает :unsure:

маргаритка написал(а):

Клеберу

точно, мужа Дэйзи Клебер звали :D
а я все пыжилась, вспоминала...
я потом доктора Марту смотрела, знала что он там играет одну из глав ролей, но узнала только к середине серии :D

маргаритка написал(а):

а Лео терь вынужден сам се готовить и подрабатывать служанкой

серии - чистая комедия :crazyfun:
без Исмаэля было б вообще не то :crazyfun:
Лео попал, конечно...
хотя это как раз Норма попала по сути... :sceptic:
за что боролась, на то и напоролась :sceptic:
столько народу ушлепала :suspicious: причем как бы будучи не при чем :unsure:

маргаритка написал(а):

Помимо Винисиуса начал жутко раздражать Оскар, чувство вины перед Винисиусом видимо заслонило у него разум и он вообще напрочь отметает все что говорят против Винисиуса, проще свалить на что-нибудь другое

вот я чего не понимаю, так это того что Теодоро (или как там деда звали) оставил Винисиусу какой-то кукиш :dontknow:
только что показать при жизни забыл :dontknow:
Винисиус такой же племянник и его поднаготной он не знал :unsure:
и чего получается, ты вроде как обижен наследством и все переходит какой-то сиделке, по сути такой же как сам Винисиус
а он не у дел :dontknow:
я не согласна...
тем более что это только давало Винисиусу лишний повод разозлиться, причем что поражает, по делу %-) а ему это противопоказано в целях сохранения здоровья нации :sceptic:
парень искренне счастлив только когда другим плохо :tired:
и чем им хуже, тем он счастливей... при этом это вообще может никак его не касаться
и мне кажется ему даже все равно кому гадить и за чьей бедой наблюдать :dontknow:

Отредактировано shoy (25.05.2014 11:03)

0

273

shoy написал(а):

ноу комментс

я в плане того, что перед общественностью она так будет выглядеть)))

shoy написал(а):

и мне кажется ему даже все равно кому гадить и за чьей бедой наблюдать

аналогично, кстати мне кажется даже если б Теодору и не включил бы его в завещание он бесился бы не меньше, чем из-за того что Норма больше получила.

shoy написал(а):

серии - чистая комедия

Лео вообще как Золушка :D
Биби порадовала Дугласу при всех милый не парься у тебя просто отклонение. Дуглас- Мне надо к врачу? Биби-Не успокойся, се норм. :rofl: Витории конечно не повезло от Лео избавилась, но теперь ее ждет счастье в виде Дугласа, да еще и к тому же брательника Натали. :D

Отредактировано маргаритка (25.05.2014 17:05)

0

274

маргаритка написал(а):

я в плане того, что перед общественностью она так будет выглядеть)))

она и перед общественностью выглядит не лучше %-)
ей просто забыли об этом сказать или она прослушала

маргаритка написал(а):

кстати мне кажется даже если б Теодору и не включил бы его в завещание он бесился бы не меньше

ну все равно нечестно :dontknow:
Норма даже ладно, она типа жена-все-такое
но он такой же сын Оскара, как и Сержиньо :dontknow:
ну дал бы блин денег старикан мальчишкам поровну или хотя бы наличными Винисиусу, а то вообще реально нечестно :dontknow:
по сути для самого старикана и Норма, и Винисиус - новые люди :dontknow:
ну че, отдал все состояние другой безжалостной мадаме
да и для Сержиньо все хуже получилось в смысле того что дядя ему несравнимо больше оставил :dontknow:  %-)

маргаритка написал(а):

да еще и к тому же брательника Натали

вот чего еще не понимаю так это все собаки, спущенные на Натали
она бесстыжая, но Кортес вообще чудовище :dontknow:
шлюхой больше, шлюхой меньше, Кортес тот же :dontknow:
ну не она, так другая
это он мерзавец, убийца, сволочь, беспринципный и безжалостный, предатель
но его меньше шерстили чем Натали
особенно непонятна реакция умной и прожженной Витории %-)

маргаритка написал(а):

Лео вообще как Золушка

да, нормина компашка это тоже заметила :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Биби порадовала Дугласу при всех милый не парься у тебя просто отклонение. Дуглас- Мне надо к врачу? Биби-Не успокойся, се норм

:rofl:

0

275

shoy написал(а):

вот чего еще не понимаю так это все собаки, спущенные на Натали

на нее помоему только Витория с Жильдой злились, ну их то еще можно понять Клариси для них была подругой.
Кортесу повезло больше эт да все равно приглашали везде, только что не разговаривали тож смысла не поняла, если уж пошел принцип то нужно было не только Натали игнорить, но и Кортеса.

shoy написал(а):

это он мерзавец, убийца, сволочь, беспринципный и безжалостный, предатель

в этой истории мне больше всего Рафу жалко, пострадал больше всех, в итоге еще и понял что отец его не любил, а только использовал типа как Ванда, чтоб общественность считала его хорошим отцом.

shoy написал(а):

ну че, отдал все состояние другой безжалостной мадаме

видимо посчитал что Норму он больше и лучше знает, хотя тож считаю что несправедливо поделил между внуками.

0

276

маргаритка написал(а):

на нее помоему только Витория с Жильдой злились, ну их то еще можно понять Клариси для них была подругой.Кортесу повезло больше эт да все равно приглашали везде, только что не разговаривали тож смысла не поняла, если уж пошел принцип то нужно было не только Натали игнорить, но и Кортеса

интересное кино...
если уж Клариси была их подругой, то будь добр, соответствуй
а не так, что Кортеса никак нельзя не пригласить, а уж Натали...
по принципу, у кого власти меньше, тот и виноват, против того и дружим
я Виторию с Жильдой как раз имела в виду
в особенности Виторию

маргаритка написал(а):

в этой истории мне больше всего Рафу жалко, пострадал больше всех, в итоге еще и понял что отец его не любил, а только использовал типа как Ванда, чтоб общественность считала его хорошим отцом

а я вот еще в какой-то степени Паолу понимаю
нет, она дрянь дрянью, сучка и все такое
но... не знаю
мать Паолы никому в этом доме не была интересна: ни отцу, ни брату :dontknow:
Паола только и счастлива была разные гадости ей делать :unsure:
Кортес - чучело
использовал дочь, потому что понял что может использовать
что она будет полезнее Рафы чисто практически

не в том дело что мне жаль Винисиуса, или Паолу, или Натали, ибо это был бы смех :rofl:
а в том что им достается не по заслугам, а когда кому-то просто удобнее чтоб им досталось или же этому кому-то на них просто пофиг
как-то так :dontknow:
может, дело как раз в том что все они просто пешки - наглые, амбициозные, жестокие, беспринципные - но только пешки :dontknow:
и их можно раздавить без особого труда хоть кому, имеющему влияние

Отредактировано shoy (25.05.2014 19:55)

0

277

я не помню деталей, но насколько я понимаю, кем бы ни была мачеха, Рафа был совершенно не готов ее принять будь она просто распрекрасной женщиной
или мне так показалось
но если все так, то разве не то же самое пережила Паола, только она не была взрослым парнем :dontknow:

0

278

самое смешное что они еще и на свадьбу Лео с Мариной приглашали Кортеса, хотя Витория и Лео недолюбливала, но так как Кортес начальник Лео отказать никак нельзя ну и т.п. Да проще обвинять тех у кого власти меньше, хотя Витория вроде была всегда сильнее Кортеса :dontknow:  и почему она ему никогда не могла дать под зад я не могла понять этого.

shoy написал(а):

Паола только и счастлива была разные гадости ей делать

ну тут ее еще можно как-то понять, но не оправдать, гадости она делала поровну) не только Клариси, но и Натали, а вот отцу все сходило с рук, хотя думаю и ему она непрочь была б нагадить, но он ей бабло всегда давал и видимо это не давало ей оторваться на нем по полной.

shoy написал(а):

может, дело как раз в том что все они просто пешки - наглые, амбициозные, жестокие, беспринципные - но только пешки

с этим соглашусь

0

279

маргаритка написал(а):

но так как Кортес начальник Лео отказать никак нельзя ну и т.п.

и не пришла бы сама :dontknow:
если Витория чего-то действительно хочет или не хочет, она не останавливается
да и брак ей этот не нравился

маргаритка написал(а):

ну тут ее еще можно как-то понять, но не оправдать, гадости она делала поровну) не только Клариси, но и Натали, а вот отцу все сходило с рук, хотя думаю и ему она непрочь была б нагадить, но он ей бабло всегда давал и видимо это не давало ей оторваться на нем по полной

я имела в виду даже не Паолу
скорее здесь дело в Рафе
как в Теодоро с завещанием, как в Витории со ее бойкотом...
он вроде хороший парень, но по-моему немного эгоист :dontknow:
у меня возникло ощущение что Рафа никогда не задумывался на тему того что у Паолы была мать и Клариси как бы заняла ее место
и в глазах его была одна сплошная идилия, пока он сам с этим не столкнулся
но это все действительно спорные моменты, поэтому только пишу как я это почувствовала :dontknow:

0

280

shoy написал(а):

он вроде хороший парень, но по-моему немного эгоист  у меня возникло ощущение что Рафа никогда не задумывался на тему того что у Паолы была мать и Клариси как бы заняла ее место

да в принципе я тоже об этом думала, для него было важно что у него самого идеальная семья, о Паоле он помоему вообще особо не думал, и не пытался понять почему между ними были такие прохладные отношения.
а и еще мне интересно как себя Суэли поведет по отношению к Эдуардо, одно дело когда она в принципе поддерживает своих друзей геев, другое дело коснись сейчас ее, думаю она по другому запоет...

Отредактировано маргаритка (25.05.2014 22:42)

0

281

маргаритка написал(а):

а и еще мне интересно как себя Суэли поведет по отношению к Эдуардо, одно дело когда она в принципе поддерживает своих друзей геев, другое дело коснись сейчас ее, думаю она по другому запоет...

по отношению к ней у меня нет претензий...
ей просто будет страшно за сына, это во-первых
а во-вторых, для нее это будет шоком
потом все устаканится

маргаритка написал(а):

да в принципе я тоже об этом думала, для него было важно что у него самого идеальная семья, о Паоле он помоему вообще особо не думал, и не пытался понять почему между ними были такие прохладные отношения.

я вообще не могу сказать что Рафа мне нравится
когда как :dontknow:
и с Сесилией он мог вести себя эгоистично
вроде хороший персонаж, но лично я не в восторге :dontknow:
но он изменился после того как выползла наружу правда об отце
стал внимательнее относиться к окружающим
что касается Клариси, здесь тоже получилось интересно
получается, что она закрывала глаза на махинации Кортеса, потому что когда она посмотрела видос с Натали, память сработала молниеносно :dontknow:
выходит, она просто с этим мирилась и не особо хотела вникать :suspicious:
вот тебе и уважаемая благородная сеньора :dontknow:
можно было пронюхать с кем живешь, а там уж бежать, не оглядываясь, правда помня что бежишь по минному полю :sceptic:

Отредактировано shoy (26.05.2014 13:29)

0

282

shoy написал(а):

можно было пронюхать с кем живешь, а там уж бежать, не оглядываясь, правда помня что бежишь по минному полю

Клариси вроде считала что Кортес ценит семью, хотя она скорей сама себя обманывала думая что он и ее тож любит, а вообще она конечно оч глупо поступила так открыто угрожать Кортесу, за что в итоге поплатилась.
Андре с Карол живет, даже интересно насколько его хватит в роли главы семейства. ^^
Лео Золушку еще долго будет изображать? Мне кажется я б на это до конца сериала готова была смотреть так мило. :rofl:

0

283

маргаритка написал(а):

Клариси вроде считала что Кортес ценит семью, хотя она скорей сама себя обманывала думая что он и ее тож любит

ну вот совсем прям несолидно
хотя это со стороны так выглядит...
наверное, Норма, Кармен, Клариси вполне реальные персонажи, давшие себя обмануть без особого труда
любви хотелось и не хотелось думать... :suspicious:
из положительных персов мне определенно нравятся Педру, Марина, Карол, Раул, Оливия с Сержем, Дэйзи, кузен Педру, Рони :D
может, кого и забыла...
ну и Андре с Биби и Дугласом :D
но не Витория, Теодоро, Клариси, Рафа, Сесилия...
эти нет :unsure:

маргаритка написал(а):

Андре с Карол живет, даже интересно насколько его хватит в роли главы семейства.

Раул вот тоже захочет посмотреть :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Лео Золушку еще долго будет изображать?

не помню уже
но да, это определенно мило

0

284

shoy написал(а):

из положительных персов мне определенно нравятся Педру, Марина, Карол, Раул, Оливия с Сержем, Дэйзи, кузен Педру, Рони

меня еще со временем стал забавлять Клебер муж Дэйзи, особенно угарно как он бдит Оливию, даже в кино поперся за ними. :D

shoy написал(а):

но не Витория, Теодоро, Клариси, Рафа, Сесилия...

аналогично, хотя Сесилия поначалу нравилась, но потом я еще не совсем поняла почему она так быстро решила разбежаться с Рафой даже не разобравшись в ситуации, хотя вроде как очень долго была с ним и казалось бы должна была узнать человека, хотя бы немного в нем разбираться. :dontknow:

shoy написал(а):

наверное, Норма, Кармен, Клариси вполне реальные персонажи, давшие себя обмануть без особого трудалюбви хотелось и не хотелось думать...

Норма эт вообще отдельная песня умиляет ее позиция, что она ни в чем не виновата щас.

0

285

маргаритка написал(а):

меня еще со временем стал забавлять Клебер муж Дэйзи, особенно угарно как он бдит Оливию, даже в кино поперся за ними

:D
я уж позабыла, но да, действительно поперся :rofl:
меня еще прикалывает мебель, обклеенная пленкой, в их доме :rofl:

маргаритка написал(а):

аналогично, хотя Сесилия поначалу нравилась, но потом я еще не совсем поняла почему она так быстро решила разбежаться с Рафой даже не разобравшись в ситуации, хотя вроде как очень долго была с ним и казалось бы должна была узнать человека, хотя бы немного в нем разбираться

меня не столько раздражает что она решила с Рафой, сколько то что она тут же сбежалась с Винисиусом
НУ ЗАЧЕМ????? %-) он ведь даже не успел начать уламывать

0

286

shoy написал(а):

я уж позабыла, но да, действительно поперся  меня еще прикалывает мебель, обклеенная пленкой, в их доме

я сначала не могла понять к чему она там, потом доперла эт оказывается привычка брата Клебера была все облклеивать, не знаю как на ней вообще так можно сидеть. ^^

shoy написал(а):

меня не столько раздражает что она решила с Рафой, сколько то что она тут же сбежалась с ВинисиусомНУ ЗАЧЕМ?????  он ведь даже не успел начать уламывать

может просто Рафе насолить :dontknow:  Винисиус ее перед всеми защищал вот и решила попробовать с ним, хотя он ей помоему с самого начала до фени был.
Блин я ваще в покате мало того что Лео Золушка щас он еще и беззубой Золушкой стал, благодаря Исмаэлю. :rofl: Норма Зеке оказывается заплатила, чтоб тот убрался, а я все думала что эт Лео постарался, блин бесит что Норма терь и Педру вставляет палки в колеса с этим расследованием. :suspicious:
Бето с Дэйзи эт ходячий ржак тож :D  у меня тут была картина маслом сидят в кафе Бето-Алиси видят Дугласа с Дэйзи, подходит Клебер и орет на них, реакция Алиси- Сколько у нее бывших мужей? :rofl: Вообще день не Клеберовский был перед этим он в шоковом состоянии практически наблюдал как Дуглас просил на коленях и с цветком прощения у Рони. :rofl:

+1

287

маргаритка написал(а):

я сначала не могла понять к чему она там, потом доперла эт оказывается привычка брата Клебера была все облклеивать, не знаю как на ней вообще так можно сидеть

им надо было с тетей Ненеин кооперироваться

маргаритка написал(а):

Винисиус ее перед всеми защищал вот и решила попробовать с ним, хотя он ей помоему с самого начала до фени был

до фени это как-то мягенько :D
у меня даже ощущения не возникло что она насолить хотела %-)
видно что Винисиус ей прям не нравится, но надо заняться мазохизмом :dontknow:
других парней нет %-)

маргаритка написал(а):

Бето с Дэйзи эт ходячий ржак тож   у меня тут была картина маслом сидят в кафе Бето-Алиси видят Дугласа с Дэйзи, подходит Клебер и орет на них, реакция Алиси- Сколько у нее бывших мужей?  Вообще день не Клеберовский был перед этим он в шоковом состоянии практически наблюдал как Дуглас просил на коленях и с цветком прощения у Рони.

это я тебе про эту сцену рассказывала :rofl:
напомни серию
а то я позабыла что к чему :D

0

288

shoy написал(а):

напомни сериюа то я позабыла что к чему

118-119 у Бето гениальные мысли)))

shoy написал(а):

видно что Винисиус ей прям не нравится, но надо заняться мазохизмом  других парней нет

что под рукой было видимо то и прихватила на время)

0

289

маргаритка написал(а):

что под рукой было видимо то и прихватила на время)

я просто вспоминаю как меня все это бесило :crazyfun:
да и Винисиус меня за время сериала так измочалил, что я актера уже видеть не могла :D
какой-то пугающе натуральный вышел :rofl:
там все просто лохи вокруг него, кроме Сержиньо с Оливией :unsure:
Сесилия нашла кому дать себя прихватить... %-)
неужели продрались мамины гены и у нее таки поехала крыша? :unsure:
только Жилда, наконец, въехала что может что-то сделать, помочь Сесилии, поддержать ее :cool:
и это радует :crazyfun:

вообще это сериал с очень реальными негодяями самого разного типа, ранга и степени испорченности
какие-то они все без прикрас
какие есть
Лео, Кортес, Норма, Араси, ВИНИСИУС :hobo: , Исмаэл, Жонас в какой-то степени, Паола, Энрике
Эуниси тоже хороша :hobo: и Ванда :unsure:
кто-то таким родился, кто-то стал по каким-то причинам, кто-то слишком сильно любит себя, кто-то не любит никого, кто-то равнодушен ко всему что происходит вокруг, кто-то жесток до безобразия
очень много героев, довольно большая смысловая нагрузка на каждом, будь то "БС-негодяй", "БС-фанат профессии", "БС-чокнутый" или "чисто поржать"  :mybb:
очень много самого разного юмора: диалоги, бытовые мелочи, современные предрассудки, казусы, Биби и Дуглас...
было что показать :cool: реально молодцы  :rolleyes:

но на нашем форуме сериал мало кто оценил :crazyfun:

Отредактировано shoy (30.05.2014 21:14)

+1

290

shoy написал(а):

но на нашем форуме сериал мало кто оценил

видимо я в список оценивших попадаю :D  ибо меня в сериале все устраивает и все уже какими-то родными успели стать. ^^

shoy написал(а):

Лео, Кортес, Норма, Араси, ВИНИСИУС  , Исмаэл, Жонас в какой-то степени, Паола, ЭнрикеЭуниси тоже хороша  и Ванда

а Натали? она тож еще та штучка, хотя не спорю и хорошее в ней есть, в принципе в сериале все герои хорошо прописаны, такие персы как в БС и в жизни встречаются.
за юмор этот сериал тоже нравится, не заскучаешь. :D

shoy написал(а):

неужели продрались мамины гены и у нее таки поехала крыша?

главное чтоб она вовремя одумалась, вот Жулио больше всего жалко щас он итак Эуниси терпит помоему из последних сил, а она еще и рога ему наставляет с Исмаэлем.

0

291

маргаритка написал(а):

главное чтоб она вовремя одумалась, вот Жулио больше всего жалко щас он итак Эуниси терпит помоему из последних сил, а она еще и рога ему наставляет с Исмаэлем

ну если по-другому он не понимает с кем живет  :hobo:  :D
Исмаэль даже не подозревает что совершает акт невиданного благородства, спасая Жулио ^^

маргаритка написал(а):

а Натали?

ну я о ней подумала...
хорошее? да не... мало хорошего...
но она прикольная ^^
не злая, скажем так
но жадная и беспринципная
помню, в самом начале без палева уложила спать девицу, которая должна была вручать приз Андре :crazyfun:
надеялась с ним замутить :D

0

292

shoy написал(а):

но жадная и беспринципнаяпомню, в самом начале без палева уложила спать девицу, которая должна была вручать приз Андре  надеялась с ним замутить

да она еще тогда все Карол пыталась отвадить, не получилось. :D
Рони тут выдал фразу ржала - Вспомни говорит времена, когда ты была брюнеткой. ^^ Надо было ей Рони слушаться, а то чую кончаться деньги кончится вся любовь Кортеса к ней. :D
Ванда уже смотрю совсем и непротив свадьбы Педру с Мариной, видимо надеется что второй сынуля поможет ей себя обеспечить? :hobo:
Педру романтик все таки) очень символично и романтично получилось у него сделал предложение в самолете. :love:
Андре детсад какой-то) угорала когда они поперлись в ресторан вчетвером Карол-Андре-Ванда-Раул, Андре явно метил территорию. :rofl: а вообще деловой такой значит он с Лейлой общается по дружески эт норм и ниче что он с ней спал раньше, а Карол с Раулом общается эт все пипец он к ней клеится. :D
Лео пока смотрю продолжают посылать в сад, но идет в верном направлении ибо Норма опять становиться дурой и ведется на него. :hobo:

0

293

Не от Эуниси вернее от ее наглости тащуся, она просто в шоке от того что Марина не пригласила ее с Жулио на свадьбу, пипец она ведь реально на это надеялась :crazyfun: Жаль правда в этой ситуации Жулио, который страдает из за тупости своей жены, может правда до него когда нибудь дойдет что она за перс.
Ванда молодец тоже не сдается все еще пытается Раула походу дела вернуть. :D
Лео такой цирк разыгрывает перед Нормой, браво Габо отличная игра! если б не знала Лео поверила б пожалуй в искренность.)))

0

294

маргаритка написал(а):

тащуся

вот-вот :D
правильное слово
потому как от некоторых персов в этом сериале только и остается что сидеть тащиться :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Жаль правда в этой ситуации Жулио, который страдает из за тупости своей жены, может правда до него когда нибудь дойдет что она за перс

мне его не жаль :sceptic: человек, который любит Эуниси, это инопланетянин :shine:  :sceptic:
их я жалеть не научилась
тем более что дочерям пофиг :dontknow:

маргаритка написал(а):

Ванда уже смотрю совсем и непротив свадьбы Педру с Мариной, видимо надеется что второй сынуля поможет ей себя обеспечить?

маргаритка написал(а):

Ванда молодец тоже не сдается все еще пытается Раула походу дела вернуть

%-)  %-)  %-)
короче, она странная :dontknow:

маргаритка написал(а):

если б не знала Лео

если б его не знала или спойлеры? :D
Норма типа тоже его хорошо знает ^^

маргаритка написал(а):

Андре детсад какой-то)

ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
любимая сцена :rofl:

маргаритка написал(а):

Педру романтик все таки) очень символично и романтично получилось у него сделал предложение в самолете

я уж позабыла...
кстати, народ возмущался что он это все тоже на деньги Витории организовал :crazyfun:
короче, досталось парню на орехи от зрителей

0

295

shoy написал(а):

короче, она странная

тож в своем роде молодец старается быть там где в данный момент выгоднее, раз Лео нет. ^^

shoy написал(а):

если б его не знала или спойлеры?  Норма типа тоже его хорошо знает

и то и другое, на Лео помоему крупными буквами в принципе написано никого не люблю, идите нафиг. :D а вообще я глянула трейлер, кстати не понимаю нафига они вставили туда всю интригу с Лео и самолетом :dontknow:

shoy написал(а):

ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!любимая сцена

у мя еще не было) пока порадовало как Раул Педру - Не ну я конечно понимаю что Карол хочет быть с отцом своего ребенка, только почему им должен быть этот клоун  ^^

shoy написал(а):

я уж позабыла...кстати, народ возмущался что он это все тоже на деньги Витории организовал  короче, досталось парню на орехи от зрителей

я думаю аренда самолета Витории вообще обошлась бесплатно)) учитывая ее влияние вроде как везде, так что не думаю что Витория слишком раззорилась от помощи Педру. :D  А кольца вообще Раул покупал в качестве подарка Марине и Педру.)) И че вообще к Педру прицепились не пойму, он виноват чтоли что бабуся захотела тож принять участие в подготовке к помолвке и свадьбе внучки. ^^

0

296

маргаритка написал(а):

И че вообще к Педру прицепились не пойму

да ему по обе стороны экрана достается :D

маргаритка написал(а):

Не ну я конечно понимаю что Карол хочет быть с отцом своего ребенка, только почему им должен быть этот клоун

а Андре Раула седым рыцарем обзывал  :D
ну не, все-таки Раул и Карол вместе со свадьбой-всем-таким это слишком :D

маргаритка написал(а):

а вообще я глянула трейлер, кстати не понимаю нафига они вставили туда всю интригу с Лео и самолетом

ну да, я тоже думала когда уже все откроется :dontknow:

маргаритка написал(а):

на Лео помоему крупными буквами в принципе написано никого не люблю, идите нафиг

ну...
он дурил семью, Кортеса, Марину и многих других
правда, Кортесу не нужна была его любовь :D

0

297

shoy написал(а):

правда, Кортесу не нужна была его любовь

кстати Кортесу он тож нехило вон мозги запудрил, тот даже не удосужился проверить его на наличие той самой записи, сделанной Энрике, благодаря которой Лео потом все-таки избавился от баласта, сдав Кортеса полиции, неплохо так втерся в доверие Кортеса. ^^

shoy написал(а):

ну не, все-таки Раул и Карол вместе со свадьбой-всем-таким это слишком

эт видимо решили сделать приятное Карол) хотя да могли б просто показать что остались вместе, или они решили там всем свадьбы устраивать, чтоб никого не обделить? :D

shoy написал(а):

ну да, я тоже думала когда уже все откроется

мне больше повезло я трейлер смотрела позже когда уже половину отсмотрела, поэтому у меня еще интрига была.))

Отредактировано маргаритка (05.06.2014 22:35)

0

298

Таких как Педру еще поискать :crazyfun:  надо же мужик сам подготавливает свадьбу, Марина почти ниче не далает для этого))) Я вот на Эуниси смотрю и мне интересно насколько у нее еще наглости хватит, Марина ей уже намеками как может говорит о том что не собирается ее с Жулио приглашать, нет все никак не успокоится, и Жулио туда же понимает что ниче не светит, но нет все за Эуниси как собачонка бегает, хотя вроде и понимает что она не права, м-да :hobo:
че Бето к Алиси пристал помоему он еще не понял что уже ему Дэйзи нравится, вот с ней они реально идеальная пара)) почему то была уверена что Бето-это Альберто, а оказалось что Бето эт Роберто))
от Винисиуса уже подташнивает слишком хорошо мож сыграл не знаю, но уже актер бесит сам. :insane:

Отредактировано маргаритка (07.06.2014 00:22)

0

299

Блин ну почему нельзя без всяких Лео было провести свадьбу Педру и Марины... лан хоть не сорвали ничего, а то они итак долго уже этого ждали, лапули все-таки лю :love: Маринка молодца просекла что Норма втюрилась в Лео пошла прочищать мозги ей, но у той уже мозги прочищены к сожалению, ну и дура. :suspicious: С кого валялась это с Биби и Дугласа, сначала Биби букет поймала, перекинула чтоб избавиться, а тут откуда не возьмись Дуглас поймал - все судьба никуды не денешься. :rofl: Все таки без них и тети Ненеин сериал был бы тож не тот)) вторая тож кадр эт видимо крест Ванды и Лео нести по жизни придется. :D
Лейла в мамулю видимо такая же предприимчивая, то вся такая принципиальная, а то непогнушилась договориться с Паулой о продолжении работы вдвоем.

Отредактировано маргаритка (09.06.2014 23:02)

0

300

маргаритка написал(а):

С кого валялась это с Биби и Дугласа, сначала Биби букет поймала, перекинула чтоб избавиться, а тут откуда не возьмись Дуглас поймал - все судьба никуды не денешься

Биби все мечтает чтобы ее свадьбу играли без нее, а Педру пришлось принять что Биби на их с Мариной свадьбе будет красивее невесты :rofl:
Марина каталась с нее :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Таких как Педру еще поискать   надо же мужик сам подготавливает свадьбу, Марина почти ниче не далает для этого)))

Марина хотя бы мечтает выйти замуж, а бедняге Дугласу приходится не только свадьбу готовить, но и Биби уговаривать :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Я вот на Эуниси смотрю и мне интересно насколько у нее еще наглости хватит, Марина ей уже намеками как может говорит о том что не собирается ее с Жулио приглашать

за Педру кого угодно порвет :cool:
сколько Эуниси на него грязи вылила %-)
как ни странно, но сестру она почему-то любила
может, они понимали друг друга :dontknow:

маргаритка написал(а):

от Винисиуса уже подташнивает слишком хорошо мож сыграл не знаю, но уже актер бесит сам

:D

маргаритка написал(а):

Лейла в мамулю видимо такая же предприимчивая, то вся такая принципиальная, а то непогнушилась договориться с Паулой о продолжении работы вдвоем

Лейла что-то делает и умеет это защищать
эта героиня молодец...
но что-то мне в ней все равно не нравится :dontknow:

0