www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

shoy написал(а):

Марина хотя бы мечтает выйти замуж, а бедняге Дугласу приходится не только свадьбу готовить, но и Биби уговаривать

мне еще фишка со штрафами за измену прикольнула, кому и придется отдуваться потом ежели чего, то видимо только Биби :D

shoy написал(а):

как ни странно, но сестру она почему-то любиламожет, они понимали друг друга

Лусиана помоему как и Эуниси мечтала об элите и тому подобном, так что думаю Эуниси еще было жаль потому что потеряла не только сестру, но и человека который ее понимал.
Какая-то тупая в сериале полиция все за них делают персы, вон даже Биби допетрила на пару с Педру и Мариной что Кортес организовал кражу драгоценностей в том круизе, и что видимо Энрике сделал ту запись о даче взятки. И вообще полиции им надо приплачивать делают вместо них всю работу. :D
а кстати я уж думала что история с Кармен канет в лету, а нет и эт выплыло наружу, благодаря Суэли.
Ой забыла Клебер с Суэли сильно я этого вообще не ожидала, не удивлюсь уже если Эдуардо его сыном окажется. ^^
Норму уже не жалко, у нее уже какая-то болезненная одержимость Лео, готова всех с пути смести. :hobo:
вот смотрю на Вагнера и не пойму вроде крутой такой из себя адвокат, но себя помоему не уважает абсолютно ради бабла угождал Кортесу, теперь ненавидит Лео, но защищает его, унижая этим себя кстати.

Отредактировано маргаритка (12.06.2014 23:26)

0

302

маргаритка написал(а):

мне еще фишка со штрафами за измену прикольнула, кому и придется отдуваться потом ежели чего, то видимо только Биби

подрабатывать терпежником измен...
не пропадет :crazyfun:

маргаритка написал(а):

так что думаю Эуниси еще было жаль потому что потеряла не только сестру, но и человека который ее понимал

да, в каком-то смысле она осталась совсем одна
дочери взяли от своих родителей хорошие черты
так не бывает чтоб сразу обе :rofl:

маргаритка написал(а):

даже Биби

ты чего Биби обижаешь :mad:  :angry:

маргаритка написал(а):

вот смотрю на Вагнера и не пойму вроде крутой такой из себя адвокат, но себя помоему не уважает абсолютно ради бабла угождал Кортесу, теперь ненавидит Лео, но защищает его, унижая этим себя кстати.

это работа адвоката :dontknow:
клиент прав, даже если он не прав
ты либо совсем уж идейный, либо терпи
одно дело терпеть унижения в свободное от работы время, другое - проф издержки

маргаритка написал(а):

Ой забыла Клебер с Суэли сильно я этого вообще не ожидала

так она весь сериал на него как-то странно посматривала

маргаритка написал(а):

Какая-то тупая в сериале полиция все за них делают персы

это персы попались золотые :crazyfun:
энтузиазм прет

0

303

shoy написал(а):

ты чего Биби обижаешь

эт наоборот комплимент ^^

Досмотрела седня сериал, могу сказать что лично у меня он попадает в список любимых однозначно, мне ни разу не было скучно, нравилась главная пара :love:  второстепенка тоже неплохая была, было интересно наблюдать практически со всеми, даже немного жалко что закончился так быстро. :disappointed:
Пожалуй, я не совсем согласна с концовкой Лео, для него как раз лучше было бы гнить в тюрьме, а не так, что его прилюдно убили, да еще по приказу Кортеса нашли блин кого взять на эту роль. :suspicious: Получается Лео отдулся за всех, а Кортесик как ни в чем не бывало припиваючи будет сидеть в тюряге. И у них чего одна тюрьма на всю Бразилию чтоли? Все прям собрались там...
Натали депутат эт застрелиться :hobo: Хотя такие как она пробиваются походу дела везде.
Со свадьбой Раула и Карол все-таки перебор, но видимо решили сделать приятное Карол, которая всегда об этом мечтала. А вообще я даже и за Андре с Карол рада несмотря на все, смогли сохранить нормальные отношения.
У Эдуардо с Клебером как то непонятно все закончилось, даже разговора не показали :dontknow:
Пойду оригинал посмотрю чего повырезали в конце.

Отредактировано маргаритка (13.06.2014 18:13)

+1

304

маргаритка написал(а):

даже немного жалко что закончился так быстро

я вообще первое время не представляла как дальше буду без Биби и Дугласа :crazyfun:

маргаритка написал(а):

И у них чего одна тюрьма на всю Бразилию чтоли? Все прям собрались там...

ну там ведь собралась местная плохишня :dontknow:
не 10 же тюрем на город :unsure:
Винисиус в этот момент был счастливей Кортеса %-)

Жандира Норму очень любила...
и Рафу жаль...
закидали помидорами... :(

маргаритка написал(а):

Пожалуй, я не совсем согласна с концовкой Лео, для него как раз лучше было бы гнить в тюрьме

какой-то странный конец...
не знаю почему, но не выглядел он злодеем среди остальных заключенных :dontknow:
не знаю как объяснить...

а Ванда ку-ку :smoke:
и снова Педру страдает

0

305

Кстати че та про Паулу забыла как я была рада когда ей в конце подкинули общественные работы, причем то что ей совсем не по душе явно, Лейла тож впечатлилась зрелищем :rofl:  надо ж было так запалится с Кортесом, вот что делает чрезмерная самоуверенность в своей безнаказанности. ^^
А Лео он ходил там какой-то неприкаянный уже, напуганный помоему, мне кажется он бы там долго не выдержал, он сильный только с теми кто ему ответить не может или не хочет...

shoy написал(а):

а Ванда ку-ку  и снова Педру страдает

У Ванды да совсем крыша поехала, спасибо любимому сыночку... а Педру терь отдуваться будет опять. :suspicious: Чес говоря так и не поняла я этой героини тож, ей всегда надо было только одного чтоб все ее ублажали.
Рафу жаль мало того что папаня вор, обманщик, так в конце еще и узнал что он убил его мать. Кстати мне понравилось что он все таки передумал и побежал останавливать Сесилию, а то я как-то начала опять в нем разочаровываться.

shoy написал(а):

Жандира Норму очень любила...

да и кстати жалко что ей не удалось пораньше вбить в голову, что Лео неисправим...

0

306

маргаритка написал(а):

да и кстати жалко что ей не удалось пораньше вбить в голову, что Лео неисправим...

а я даже не знаю жалко мне Норму или нет
она зла наделала, пока за Лео гонялась
да и вообще стала очень плохим человеком

маргаритка написал(а):

а Педру терь отдуваться будет опять

ну как же ему досталось... :'(

маргаритка написал(а):

так в конце еще и узнал что он убил его мать

и Витория очухалась :canthearyou:
а то сделала Натали крайней :sceptic:
я всегда думала что он только изменял, бла-бла-бла...
там Рони лучше в психологии разбирается
угадал пароль от сейфа :idea:  :D

маргаритка написал(а):

А Лео он ходил там какой-то неприкаянный уже, напуганный помоему

во-во, точные слова
беззащитное создание

я так рада что тебе понравился Безрассудник :rolleyes: здорово было обсуждать его с тобой, Ритунь :cool:

Отредактировано shoy (18.06.2014 07:26)

+1

307

shoy написал(а):

да и вообще стала очень плохим человеком

в конце кстати Фабиола как-то тож догадалась о том, что Мильтон погиб из-за нее, если бы она не послала бы Исмаэля за ним то скорей всего ничего бы не произошло.
кстати если честно то меня в принципе удивил Оскар и его семейство тем, что никто даже не додумался хотя бы ради интереса покопаться в прошлом невесты Теодору, все таки состояние то нехилое у него было, так для безопасности хотя бы. Полазить в прошлом Нормы догадались только Мильтон, Педру и Раул. :D Норму мне жаль только по одному поводу что она такой дурой оказалась, думала она после тюрьмы умнее стала...

shoy написал(а):

а то сделала Натали крайней

да она тож не цветочек вон даж с Маноло успела перепихнуться, пытаясь прищучить Биби, вообщем смотрю так ради денег ей все-таки уже видимо пофиг с кем, а поначалу строить пыталась из себя правильную...
а вспомнила мне еще оч понравилась Жилда в ситуации с Сесилией и Винисиусом, когда она пыталась вбить в головы Оскара и Эуниси что их брак это необязаловка.

shoy написал(а):

угадал пароль от сейфа

Рони там вообще угар был мне понравилось как он Натали чего Кортес любит больше всего? Натали - Меня. Рони-А теперь спустись на землю. :rofl: и из этой же серии - Вспомни времена когда ты была брюнеткой.
Кстати Натали почти с достоинством свалила из дома когда Рафа ее вытурял, где говорит ваши мусорные мешки. ^^

shoy написал(а):

я так рада что тебе понравился Безрассудник  здорово было обсуждать его с тобой, Ритунь

мне тож)) вообще я не думала что он мне так понравится, но помоему вполне достойный сериал, я такие люблю.)

Отредактировано маргаритка (18.06.2014 21:38)

0

308

маргаритка написал(а):

да она тож не цветочек

правда? :crazyfun:

маргаритка написал(а):

а вспомнила мне еще оч понравилась Жилда в ситуации с Сесилией и Винисиусом, когда она пыталась вбить в головы Оскара и Эуниси что их брак это необязаловка

мне тоже понравилось :cool: только там ведь еще Рафа маячил, сын подруги
но все равно она знала Винисиуса достаточно, чтобы опасаться за девочку :D

0