www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы думаете об этом клипе?

Сообщений 61 страница 120 из 133

61

колоринг классный, напомнило фильм "Город грехов"  :love:

Свернутый текст

Отредактировано Panthea (02.12.2011 23:48)

+1

62

Panthea написал(а):

колоринг классный, напомнило фильм "Город грехов"

я видела много клипов этой девушки и монтаж у нее действительно потрясающий, но клипы совсем пустые и не цепляют нет в них души, один лишь красивый монтаж :disappointed:

+1

63

Sylenda написал(а):

я видела много клипов этой девушки и монтаж у нее действительно потрясающий, но клипы совсем пустые и не цепляют нет в них души, один лишь красивый монтаж

может быть Маш  :dontknow:  просто у меня самой обычно как раз нет проблем с концептуальностью клипа ,а вот такой красивый визуальный ряд не получается сделать ,поэтому я и восхищаюсь теми ,у кого получается  :blush:

0

64

Panthea написал(а):

просто у меня самой обычно как раз нет проблем с концептуальностью клипа ,а вот такой красивый визуальный ряд не получается сделать ,поэтому я и восхищаюсь теми ,у кого получается

Я думаю это не главное, монтаж всегда можно научиться делать, а вот добавить изюминку еще нужно постараться

+2

65

крутое слайдшоу  :cool:

Свернутый текст

0

66

Потрясающий клип такой душевный и монтаж - супер хочу в таком же стиле работать :love:

Свернутый текст

+1

67

Понравился ролик:

Свернутый текст

+2

68

Ahnessa написал(а):

Понравился ролик:

ага очень забавный  :cool: некоторые кадры прямо в точку

+1

69

Светику должно понравится. Потрясающе красивый кроссовер :cool:

Свернутый текст

+1

70

Sylenda написал(а):

Светику должно понравится. Потрясающе красивый кроссовер

Как ты угадала? ^^ Я уже вроде и удивляться перестала тому,каких персонажей вместе сводят,но вся равно каждый раз удивляюсь :rofl: На этот раз вместе свели Моргану("Мерлин") и "Охотника"("Однажды"),всех имен до сих пор не запомню,поэтому не помню как его зовут в настоящем времени. Монтаж шикарный,ни к чему не придерешься :love: Безумно красивая история получилась,в которую веришь :rolleyes:
Эх,надеюсь что "Охотник" все же будет в следующих сериях,потому что в последней вышедшей серии он мне безумно понравился :love:

0

71

bonita написал(а):

Как ты угадала?

Ну я же тебя знаю ^^

bonita написал(а):

но вся равно каждый раз удивляюсь

Для меня этот пейринг тоже был удивителен, причем, что вплели и кадры из нашего времени очень удачно :cool:

bonita написал(а):

Эх,надеюсь что "Охотник" все же будет в следующих сериях,потому что в последней вышедшей серии он мне безумно понравился :love:

Мне он уже по клипам нравится, хоть серию еще не видела :crazyfun:

0

72

Sylenda написал(а):

Ну я же тебя знаю

:rolleyes:

Sylenda написал(а):

Для меня этот пейринг тоже был удивителен, причем, что вплели и кадры из нашего времени очень удачно

Такое вообще редкость,что удачно получается)

Sylenda написал(а):

Мне он уже по клипам нравится, хоть серию еще не видела

:D

0

73

Мне редко когда нравятся клипы по этой паре,но вот этот просто в душу запал :love:

Свернутый текст

+1

74

А мне очень вот этот понравился, вроде бы ничего особенного ни в монтаже, ни в спеэффектах, но как-то зацепил меня клип, умеет же народ музыку русскую использовать, я вот совсем нашу попсу не слушаю  :no: на ютубе бывает клип найду и удивляюсь, О  o.O , а русская песенка-то ничего  :rofl:

Свернутый текст

+2

75

Panthea написал(а):

а русская песенка-то ничего

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Panthea написал(а):

умеет же народ музыку русскую использовать, я вот совсем нашу попсу не слушаю

Это еще уметь надо на русскую музыку делать,а то недавно смотрела клипы по одному сериалу,среди клипов были и на русские песни, из всех мне только один понравился,а все остальные на русскую музыку  :x Вот у меня уже давно среди русских песен такой пунктик,что я когда что-нибудь слушаю,сразу ищу что-нибудь именно для клипа,в общем клиника уже :rofl:

Panthea написал(а):

А мне очень вот этот понравился, вроде бы ничего особенного ни в монтаже, ни в спеэффектах, но как-то зацепил меня клип

А клип прикольный,я его вроде когда-то уже видела. Сейчас уже реже стараюсь по ДВ смотреть,чтобы кадры не приелись и то если и смотрю,то благодаря действиям других людей на ютубе ^^ В принципе в клипе нет ничего особенного,но благодаря песне(песня всегда половина успеха клипа) и переходу/эффекту все смотрится довольно динамично и быстро :cool: Хотя если убрать этот эффект то все уже не так быстро будет смотреться,вот что значит эффекты :cool:

0

76

Panthea написал(а):

этот понравился

Очень и очень не плохо!
Я бы сказала хорошо :)

И голос приятный и видеоряд радует)

Зы. А я уважаю ролики, которые сделаны толково, со смыслом и с зацепкой, на русские песни :)

0

77

забавный кроссовер, хотя цвет кадров выбивается

Свернутый текст

+1

78

Потрясающий динамичный коллаб :cool:  я смотрела оттуда все шоу кроме Спартака

Свернутый текст

+1

79

Класс! :cool:

Свернутый текст

+1

80

Тоже, очень замечательный ролик:

Свернутый текст

0

81

просто улыбнуло это видео  ^^

Свернутый текст

0

82

прикольный кроссовер, никогда бы не подумала свести этих двух

Свернутый текст

+2

83

Sylenda написал(а):

прикольный кроссовер, никогда бы не подумала свести этих двух

да, сделано классно, но смотрятся они вместе как королева и рокер  ^^

0

84

Panthea написал(а):

но смотрятся они вместе как королева и рокер  ^^

Вот поэтому я их и не смогла бы вообразить вместе :no:

0

85

Sylenda написал(а):

Вот поэтому я их и не смогла бы вообразить вместе

хотя у них у обоих ирландские корни, но Кэти такая холодная, такие у нее строгие черты лица, а Иен рядом с ней смотрится как взлохмаченный щенок  :hobo:

0

86

Sylenda написал(а):

прикольный кроссовер, никогда бы не подумала свести этих двух

За сегодня это уже второй клип,где я вижу этих двоих вместе :D
Клип конечно хороший,но вместе они не смотрятся,ИМХО :no:

Panthea написал(а):

а Иен рядом с ней смотрится как взлохмаченный щенок

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Наташ,убила :D

0

87

Panthea написал(а):

но Кэти такая холодная, такие у нее строгие черты лица,

Не, Наташ, это только в образе Морганы она такая, но в жизни просто очень позитивная и улыбчивая и никакой холодности, если она сама ее на себя не напустит (хотя я тоже раньше так считала и вообще она мне не нравилась, когда я впервые увидела Мерлина в 2008 году :hobo: )

Panthea написал(а):

а Иен рядом с ней смотрится как взлохмаченный щенок  :hobo:

Его намылить, рожу посерьезнее и самое то, актеру ведь за 30, если не ошибаюсь?

0

88

Sylenda написал(а):

Не, Наташ, это только в образе Морганы она такая, но в жизни просто очень позитивная и улыбчивая и никакой холодности, если она сама ее на себя не напустит (хотя я тоже раньше так считала и вообще она мне не нравилась, когда я впервые увидела Мерлина в 2008 году  )

имела в виду, что в сравнении с Добрев у Кэти все же северная красота, и у Кэти такой свет  в глазах (это при том, что я видела ее только в ютубовских клипах), в Добрев же напротив какая-то злость
мне нравится брюнетки или вот с такие как Кэти, или как Зэта-Джонс

Sylenda написал(а):

Его намылить, рожу посерьезнее и самое то, актеру ведь за 30, если не ошибаюсь?

да, он с 1978 года. он кстати и правда хороший актер, я для разнообразия глянула небольшой 10-серийный сериал про сексуальные проблемы пар, так вот Йен там с длинными засаленными волосами, небритый, в клетчатой рубашке...ну блин как хиппи...и хотя у него там откровенны постельные сцены, сексуальности в нем там вобще никакой....ну просто лох ходячий....так что играя Деймона он много чего нарыл в себе....и если его побрить, прилизать и заковать  в латы, то думаю в Средневековый антураж он тоже впишется, у него тонкие черты лица и пронзительные голубые глаза, ну чем не рыцарь  ^^ 

bonita написал(а):

Наташ,убила

:rofl:

Отредактировано Panthea (07.01.2012 03:18)

0

89

Panthea написал(а):

имела в виду, что в сравнении с Добрев у Кэти все же северная красота,

Ну Добрев как я знаю славянка и откуда то из Болгарии, это да. Мне самой нравится когда темные волосы и светлые глаза смотрится завораживающе :love: Кстати Кейти на самом деле блондинка ее красят каждый месяц в черный цвет :glasses:

Panthea написал(а):

то думаю в Средневековый антураж он тоже впишется, у него тонкие черты лица и пронзительные голубые глаза, ну чем не рыцарь  ^^

О да истинный аристократ! :love: Я с Йеном не так много видела, но у него есть очень разноплановые роли. Больше всего он наверно мне понравился в Марко Поло.

0

90

Обожаю это видео. Монтаж супер+песня идеальна для этого персонажа. Боже мой я его так ненавидела, но прочитав книгу он стал одним из любимых персонажей :love:

Свернутый текст

0

91

Panthea написал(а):

просто улыбнуло это видео  ^^

Это ведь 5 интересных фактов обо мне. Популярная фишка на ютьюбе. Боже мой что же это за серия, где Дин как дурак прыгает и орет :D  или это за кадром? ^^

0

92

Sylenda написал(а):

Это ведь 5 интересных фактов обо мне. Популярная фишка на ютьюбе

ага,я поняла что это тэговое видео  :yep:

Sylenda написал(а):

Боже мой что же это за серия, где Дин как дурак прыгает и орет

я не видела такую серию, но вроде на съемки непохоже, у Сэма же была оценка  ситуации o.O  :O
я больше ржала над тем как они пели Санте рождественскую песню, ни у того, ни  у другого нет ни слуха, ни голоса  :rofl:
а последний кадр, где Дженсен с Джаредом одеты как "чукча в чуме ждет рассвета" не знаешь что за прикол?

Отредактировано Panthea (07.01.2012 22:51)

0

93

Panthea написал(а):

а последний кадр, где Дженсен с Джаредом одеты как "чукча в чуме ждет рассвета" не знаешь что за прикол?

Ой это наверно из нового сезона, я его еще не смотрела, я-то предпоследний еще не весь глянула :blush:

0

94

Sylenda написал(а):

Ой это наверно из нового сезона, я его еще не смотрела, я-то предпоследний еще не весь глянула

кстати о Винчестерах, Маш, ты не знаешь  ,что в этом клипе за песня?

Свернутый текст

+1

95

Panthea написал(а):

Маш, ты не знаешь  ,что в этом клипе за песня?

Это Кристина Агилера - Castle walls
Классный клип кстати :cool:

+1

96

Sylenda написал(а):

Это Кристина Агилера - Castle walls

ничего себе! я ее не узнала  o.O

Sylenda написал(а):

Классный клип кстати

ага, пронизывающий...не могу смотреть когда Дин плачет, сама начинаю реветь  :'(

0

97

В последнее время я понимаю, что для хорошего клипа нужен не столько хороший монтаж, сколько правильная подборка кадров, у некоторых людей получаются потрясающие вещи. Вот этот клип про мою любимую пару из Аббатства Даунтон трогает до слез. Тоже хочу научится делать хорошую подборку кадров :disappointed:

Свернутый текст

0

98

Понравился ролик...

Свернутый текст

0

99

Машуня, для тебя кроссовер  :rofl:

Свернутый текст

+1

100

Panthea написал(а):

Машуня, для тебя кроссовер

Оооо спасибо, я оценила!!! :cool:  :rofl: Сцена с мечом и Дином вообще зачетная недоделанный король Артур :D

0

101

Кроссовер специально для Наташи (Panthea)

Свернутый текст

+1

102

Гениальность в простоте, про пару из любимого фильма детства :love:

Свернутый текст

+1

103

Sylenda написал(а):

Кроссовер специально для Наташи (Panthea)

:D спасибо, мы со Светой (bonita)уже заценили этот шедевр, Деймоновское "дин дин дин" и задница Эклса просто неповторимы  ^^

Sylenda написал(а):

Гениальность в простоте, про пару из любимого фильма детства

какая прелесть!!  :love:

0

104

я восхищаюсь работами этой девушки она делает шикарные клипы и заслуживает больших просмотров! :cool:

0

105

Вот это МОНТАЖ!!!!! Челюсть упала, поднять не могу :O

Свернутый текст

+1

106

Sylenda написал(а):

Вот это МОНТАЖ!!!!! Челюсть упала, поднять не могу

Только сейчас увидела :blush: Вообще я в последнее время на ютубе редкий гость,поэтому наверное и проглядела этот клип(который на ютубе наверняка был в твоих действиях),но монтаж и правда классный - динамика,эффект,четкое попадание в ритм,все просто супер :cool: Работа и правда сногшибательная)) Да и благодаря этому клипу я многие моменты вспомнила ^^

0

107

Это просто потрясающе! Один из лучший кроссоверов, что  я видела :cool:

Свернутый текст

+2

108

Увидела только что клип, и просто прослезилась. Я всегда плачу когда его смотрю Титаник(кстати нужно опять посмотреть) Красиво сделано. Маски как мне показалось очень аккуратно получились :cool:

Свернутый текст

+2

109

luly написал(а):

Увидела только что клип, и просто прослезилась. Я всегда плачу когда его смотрю Титаник(кстати нужно опять посмотреть) Красиво сделано. Маски как мне показалось очень аккуратно получились

клип конечно неплохой, но мне много чего не понравилось, во-первых качество видео - ужасное, не знаю либо из-за эффектов, либо исходник плохой. Выбор музыки - очень надо быть осторожным, когда выбираешь такие песни! Слишком самонадеянно на мой взгляд, песня ооочень глубокая, шикарная, финальная и видео ряд должен быть соответствующий. Некоторые эффекты воспоминаний, когда например Роза поднимается к Джеку лишь только все портят какие-то непонятные блески... короче лучше без них было бы!
Что-то я разошлась, я о том, что лично меня этот клип не тронул, я видела и гораздо лучше по Титанику. Может я и слишком строгий критик, но после 1000 клипов в моем "избранном" мне есть с чем сравнить.

+1

110

Sylenda написал(а):

но мне много чего не понравилось....

Машуль я не спорю что много недочетов, мне понравились я сказала маски. Ну и еще это мой взгляд человека который до сих пор в этом деле "лопух" но т.к. фильм я люблю. И вот мне было интересно его увидит и проникнутся. Насчет музыки я согласна на все 100% ,понятно саундтрек и все такое. Но видео ряд то убегал то тормозился. В целом он мне понравился! Кстати когда там ты думаешь свою 

Свернутый текст

Ivanhoe first look

продолжать??!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif   :flag:

Отредактировано luly (26.04.2012 20:35)

0

111

luly написал(а):

Ну и еще это мой взгляд человека который до сих пор в этом деле "лопух"

Я сейчас кого-то буду ругать и очень сильно  :mad:

luly написал(а):

Кстати когда там ты думаешь свою

на летних каникулах (как было указано в трейлере :glasses: ) у меня еще два клипа с Катюхой в скором времени выйдет :flag: до Айвенго :flag:

0

112

Sylenda написал(а):

Я сейчас кого-то буду ругать и очень сильно

Машуль но это действительно так. Я тут на днях делал клип по одному фильму"Мы из будущего" очень влюбилась я в него. Но эт не важно, так вот пришлось вспоминать такие элементарные вещи что думала что только в голове он у меня и останется. Времени нет сильно уделять этому время. Вот и получается что роста нет, а то что есть растеряю в скором времени

Свернутый текст

у меня сейчас на работе головняк, я попадаю под сокращение, а это так обидно. теперь ломай голову куда податься :tired:

Sylenda написал(а):

на летних каникулах (как было указано в трейлере  ) у меня еще два клипа с Катюхой в скором времени выйдет  до Айвенго

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif я уже зажариваю попкорна для просмотра :flag:

0

113

Любочка, специально для тебя - замечательный клип по Титанику. Я кстати тоже собираюсь сделать :blush:

Свернутый текст

+1

114

А в этот клип я просто влюбилась! :love:  Сама бы сделала на эту песню, но Третья Звезда перевесила

Свернутый текст

+1

115

Sylenda написал(а):

Это просто потрясающе! Один из лучший кроссоверов, что  я видела

Это не кроссовер,это просто бомба :cool: Так смонтировать не каждому дано,восхищаюсь людьми,которые делают кроссоверы. А этот кроссовер просто шикарный,все так смонтировано,как будто так и было,смотришь и с восторгом наблюдаешь за событиями и поверишь не можешь,что это всего лишь 2 разных сериала,потому что ощущение такое,как будто это одна история :love: Я вообще в последнее время стала чаще смотреть кроссоверы,хотя раньше обходила их стороной :D
Недавно тоже смотрела кроссовер,где одним из действующих лиц является Моргана :D Решила тоже показать)) Замечательный кроссовер :love: Очень люблю работы этого автора)) Я заметила,что чаще всего в кроссоверах используют Моргану :D Или я просто на такие кроссоверы попадаю ^^

Sylenda написал(а):

Я кстати тоже собираюсь сделать

Здорово :jumping: Интересно будет посмотреть,как и ты обыграешь эту трагическую и замечательную историю)) После выхода "Титаника" на большие экраны в 3 D все принялись делать по нему клипы ^^ А клип этот я уже видела)) Очень качественный и монтаж классный :cool:

Sylenda написал(а):

А в этот клип я просто влюбилась! :love:  Сама бы сделала на эту песню, но Третья Звезда перевесила

А я тоже уже видела этот клип :D Видимо у нас с тобой общие друзья на ютубе имеются :glasses: Самый лучший клип по этому фильму,который я видела :love: Монтаж так вообще шикарный :cool:  :love: Да и песня :love: У меня с ней свои ассоциации ^^

0

116

bonita написал(а):

Я заметила,что чаще всего в кроссоверах используют Моргану :D Или я просто на такие кроссоверы попадаю ^^

так и думала, что ты выложишь этот кроссовер я его уже видела :cool:  классный :yep:

bonita написал(а):

Видимо у нас с тобой общие друзья на ютубе имеются :glasses:

подписчики одни наверно

0

117

Sylenda написал(а):

так и думала, что ты выложишь этот кроссовер я его уже видела

Какая я предсказуемая оказывается :idea:

Sylenda написал(а):

подписчики одни наверно

Блин,что-то я уже заговариваюсь :D Никак не привыкну,что понятия "друзья" на ютубе больше нету :dontcare: Но да,именно подписчиков я и имела ввиду,вернее подписок.

0

118

У меня нет слов, есть же талантливые люди на Земле! :cool:

Свернутый текст

0

119

Внимание всем, кто выкладывает клипы в этой теме!!

Свернутый текст

Вчера я получила сообщение очень неприятного и грубого характера от автора клипа по Титанику, который скидывала Люба. Мол какого х я критикую ее клип, как я смею, почему я не пишу это лично ей и что я сама не лучше в мастерстве и лучше бы мне заткнуться.
Я конечно была шокирована, во-первых, тем что дамочка очевидно,не говорящая по русски каким-то образом вычислила, то что Люба его сюда выложила и забила в гугл переводчик мой пост, толком ничего не поняла и начала наезжать. Было ужасно неприятно, но я ей ответила, что у меня есть полное право высказывать свое мнение где я хочу и по чему я хочу. Так, что имейте виду такие прициденты, когда будите сюда, что либо выкладывать.

0

120

Sylenda написал(а):

Внимание всем

Да Машуль это не оч приятно, всякие гадости читать... И то что толком перевести не могут,я вот у тебя спросила, в гугл не пытаюсь писать один бред переводится!!! И как это она узнала что я тут клип выложила o.O  Наверно наш форум знают и за пределами наших стран ;) Ура НАМ :flag:

0