www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума-2

Сообщений 61 страница 120 из 803

61

herrera
ISABEL
Laurita
Гессер
luly
Спасибо девочки!!!!!  :blush:

ISABEL написал(а):

У меня вопрос,а будет еще конкурс на летнюю шапочку :question: Или пока отдыхаем :question:

Мне кажется в этом конкурсе шапочек столько сделали, что все они успеют повисеть до зимы...  :D Если я правило поняла, что все шапочки будут красоваться....

0

62

ISABEL написал(а):

У меня вопрос,а будет еще конкурс на летнюю шапочку  Или пока отдыхаем

пока отдыхайте.  в конце лета проведем конкурс уже на осеннюю шапочку.
Caterine правильно отметила - шапочек много и все они украсят наш форум :flag:

0

63

Мне очень нравится шапочка, повышает настроение  :jumping: , особенно букетики и бабочки!!!!!!!!

+1

64

Спасибо за шапочку. Такая красивая, столько знакомых актёров, такие суперские цветы и бабочка, переливается - просто класс ! :cool:

+1

65

Наконец-то и у меня она появилась, до этого не было http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Отлично сделано!

+1

66

Очень красивая шапочка ! Спасибо !

+1

67

У нас на форуме произошли изменения в структуре с технической стороны. Для удобства Сериалы других стран выделили в отдельную категорию и разбили по форумам.  Надеюсь, вам это понравится))) Также объединили темы в Графике и дизайне, чтобы из-за новой категории не удлинялся форум.

ВНИМАНИЕ! ТЕМА "АВАТАРКИ НА ЗАКАЗ" ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ В ФОРУМЕ "ТВОРЧЕСКАЯ ГАЛЕРЕЯ" - ВСЕ-ТАКИ ЭТО НАШЕ ТВОРЧЕСТВО.

+5

68

Уголек написал(а):

Для удобства Сериалы других стран выделили в отдельную категорию и разбили по форумам.

Действительно удобнее :)
Молодцы

+1

69

Уголек написал(а):

У нас на форуме произошли изменения в структуре с технической стороны. Для удобства Сериалы других стран выделили в отдельную категорию и разбили по форумам.  Надеюсь, вам это понравится))) Также объединили темы в Графике и дизайне, чтобы из-за новой категории не удлинялся форум.
ВНИМАНИЕ! ТЕМА "АВАТАРКИ НА ЗАКАЗ" ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ В ФОРУМЕ "ТВОРЧЕСКАЯ ГАЛЕРЕЯ" - ВСЕ-ТАКИ ЭТО НАШЕ ТВОРЧЕСТВО.

Молодцы девочки очень удобно  :cool:

+1

70

Уголек написал(а):

У нас на форуме произошли изменения в структуре с технической стороны. Для удобства Сериалы других стран выделили в отдельную категорию и разбили по форумам.  Надеюсь, вам это понравится))) Также объединили темы в Графике и дизайне, чтобы из-за новой категории не удлинялся форум.

ВНИМАНИЕ! ТЕМА "АВАТАРКИ НА ЗАКАЗ" ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ В ФОРУМЕ "ТВОРЧЕСКАЯ ГАЛЕРЕЯ" - ВСЕ-ТАКИ ЭТО НАШЕ ТВОРЧЕСТВО.

Всё понравилось! Молодцы девочки!  :cool:

+1

71

Уголек написал(а):

У нас на форуме произошли изменения в структуре с технической стороны. Для удобства Сериалы других стран выделили в отдельную категорию и разбили по форумам.  Надеюсь, вам это понравится)))

Да, очень удобно. Я давно думала чтобы так сделать. :flag:

+1

72

Уголек написал(а):

У нас на форуме произошли изменения

Спасибо вам всем за такое введение, очень удобно. Жень ты хороший админ получился :cool:

Все с новой шапочкой поздравляю, она такая летняя, здорово http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1

73

Ой а я так удивилась, что увидела свою шапочку на форуме...спасибо, что уделяете внимание всем!!!

+1

74

herrera
Я сразу узнала твою шапочку,она мне приглянулась на конкурсе.Такая необычная и красиво оформлена :flag:

+2

75

ISABEL написал(а):

Я сразу узнала твою шапочку,она мне приглянулась на конкурсе.Такая необычная и красиво оформлена

Спасибо !!!

+1

76

Классная шапочка !  И Жан Карлос с Росалиндой тут есть ! Спасибо !

+1

77

Всех с новой шапочкой ! Такая летняя с зелёной травкой. И пар много знакомых. :cool:

+1

78

Всех с обновлением! Шапочка прелестная!))) Впрочем плохих и не было никогда))) :flag:

+1

79

да, шапочка чудесная  :yep:  отельное спасибо автору за Симанкаса и Росалинду  :love:

0

80

Красивая шапочка украшает наш форум! Спасибо автору! :)

0

81

Мне очень нравится шапочка! На не столько любимых актеров))))))))

0

82

Уголек написал(а):

Сериалы других стран выделили в отдельную категорию и разбили по форумам.  Надеюсь, вам это понравится))) Также объединили темы в Графике и дизайне, чтобы из-за новой категории не удлинялся форум.

Спасибо! Полностью поддерживаю :flag:

0

83

Шапочка у нас такая красивая :shine: Нежная :flirt:  Несколько моих любимчиков вижу :) Спасибо создателю :flag:

+1

84

УРА!!!У нас снова обновления) И снова с любимочками! :jumping:

+1

85

Ура! На шапочке почти все мои любимчики!

0

86

Девочки, какая классная шапочка )))))))))))))) милые Габи и Карлос  :love: , и Сара Джесика Паркер с мужчиной своей мечты  :flirt: , спасибо  :cool:  :jumping:

+1

87

Шапочка такая красивая,и моя пара любимая прям в центре :love:

+1

88

Всех с новой шапочкой ! Очень красиво. :cool:

0

89

Согласен,великолепная шапка ! Тот,кто её делал -настоящий талант !

0

90

Шапочка супер!
Респект!

0

91

за шапочку спасибо М@руСьк@)))

Андрес написал(а):

Тот,кто её делал -настоящий талант !

У нас все таланты :yep:

0

92

Я от новой шапочки в восторге :shine:  М@руСьк@ браво! :cool:

0

93

Замечательная шапочка! :cool:

0

94

luly!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag: суперская шапочка!!!!

Отредактировано Caterine (08.07.2011 16:10)

+1

95

Какие же частые у нас обновления!
Люба!!!Молодец!!! Клёвая шапочка!!! :cool:

+1

96

Мне нравятся частые обновления :flag:
Шапочка очень красивая luly молодчинка

+1

97

Caterine
Гессер
Laurita
Спасибо девочки, очень приятно что вам понравилось :flirt:
Я прямо не ожидала что зайду, а тут она висит.  :blush:

А можно Жень попросить второй мой вариант пропустить, а то она точно такая же только зелененькая, будит не интересно смотреть на одно и тоже :rolleyes:

0

98

luly
Люба шапочка просто класс очень красивая молодец  :cool: и любимки мои есть  :yep:

+1

99

Любочка, шапочка у тебя очень интересная :cool: , я даже представить себе не могу как такое можно сделать, никогда у меня с анимацией хорошо не получалось. Зато ты в этом знаток :cool:

+1

100

luly, шапочка просто прелесть, картинки сменяются, так красиво. :flag:

0

101

Zoya
Спасибочки большущее за отзыв :flag:

Андреа написал(а):

и любимки мои есть

Спасибочки, а как же без них мне они тоже оч нравятся.

Sylenda написал(а):

шапочка у тебя очень интересная  , я даже представить себе не могу как такое можно сделать, никогда у меня с анимацией хорошо не получалось. Зато ты в этом знаток

Спасиб Маш, но думаю такие варианты уже приелись и давно,мы кстати это с тобой уже перетирали :D

Хотя скажу откровенно очень много актеров которые мне нравятся еще с детства и они уже все тех еще годков, а вот молодняк как-то не много напрягает всей однообразностью, вот по этому я наверно мало и смотрю сейчас сериалов современных!!!!!

Всем большое спасибо :flag:

Отредактировано luly (09.07.2011 09:03)

+1

102

Девочки какая шапочка романтичная  :love: и красивая глаз радует )))) спасибо дизайнеру :flag:

+1

103

Шапочка замечательная, такая мерцающая. :cool:

+1

104

У нас небольшие перемены в виде картинок под форумами. Красиво и интереснее стало :cool:
P.S. Подозреваю, что это Машиных (Sylenda) рук дело :D

+2

105

Какая у нас красота появилась, девочки админы и модераторы, Вы такие умнички очень красиво. Интересные новшества. А по поводу того что Маша к этому причастна, могу утверждать что руку приложил к Сериалы США и Канады, к картинке так точно, там и Тюдоры и Престолы, а кто их еще так сильно любит http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  ну разве что и я http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   Еще раз хочу сказать спасибо от форумчанки, то есть меня БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА КРАСОТУ http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Отредактировано luly (03.08.2011 23:36)

+2

106

Да девочки, моих рук дело, вас не проведешь :D Спасибо! :flag:

0

107

Может у кого-то есть значок ТМ, а то я наш случайно удалила :dontknow:

0

108

Отличные  перемены!
Молодцы!

+1

109

Уголек написал(а):

Может у кого-то есть значок ТМ, а то я наш случайно удалила

Жень, а что это за значок :question:

0

110

Ой девочки какая красота у нас на форуме появилась  :cool: Девочки спасибо вам за то что делаете форум еще краше умнички  :cool:
Sylenda
Маша очень красиво спасибо  :cool:

+2

111

luly написал(а):

Жень, а что это за значок

Телемундо

0

112

Уголек написал(а):

Может у кого-то есть значок ТМ, а то я наш случайно удалила :dontknow:

Только такой :dontknow:

http://savepic.net/1751661.jpg

+1

113

Спасибо за такую красоту на форуме http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Уголек написал(а):

Может у кого-то есть значок ТМ, а то я наш случайно удалила

Такой подойдет?

http://savepic.net/1749611.jpg

0

114

Гессер написал(а):

Только такой

Не у нас был с разводиками, такой беленький с синеньким, помоему, жаль что не сохранился. Облазила все, думала где-то на сохраненной страничке гугл выдаст, а у нас почему-то нет такого. Уже сохраненныая страничка только с измениниями новыми :dontknow:

Отредактировано luly (04.08.2011 12:31)

0

115

Гессер написал(а):

Только такой

luly написал(а):

Не у нас был с разводиками, такой беленький с синеньким,

Девочки да такой точно у нас и был! :yep:

0

116

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/08/04/61/61e459d0a51e5966430a286c9b4e9a2d.jpg
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/08/04/61/61e459d0a51e5966430a286c9b4e9a2d.png

Отредактировано lenaflame (04.08.2011 12:54)

+1

117

Спасибо, девочки, что делаете наш форум таким красивым :flag:
Наш форум самый яркий, красивый, и интересный :jumping: 

Спасибо!!!

+1

118

:flag: Ребят, все видели новую ссылочку на фотохостинг?
Так удобно фотки грузить!!!

+2

119

Девочки модераторы такая красивая шапочка, прям страсть и романтика, спасибо создателю и дизайнеру !!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

120

Darsi написал(а):

Девочки модераторы такая красивая шапочка, прям страсть и романтика, спасибо создателю и дизайнеру !!!!!!!!!!!!!!!!!!

за шапочку спасибо Ir.Di - это ее дебют :flag:

+2