www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Darsi написал(а):

Заворотнюк что там настолько плоха?

ну если учесть, что актриса Заворотнюк не просто плохая, а просто ужасная, то представь как она выглядела в амплуа Анджелины Джоли  :rofl:

0

962

Panthea написал(а):

как поклонницу фильмов Вонга Кар Вая, фильм меня разочаровал, но если ты у Кар Вая ничего еще не видела, то фильм тебе будет интересно смотреть

Panthea спасибо за совет, у Кар Вая я точно ни одного фильма не смотрела. так что мне будет интересно в двойне, т.к там ещё и Лоу снимается.

0

963

Darsi написал(а):

Panthea спасибо за совет, у Кар Вая я точно ни одного фильма не смотрела. так что мне будет интересно в двойне, т.к там ещё и Лоу снимается.

да пожалуйста  :flag:  просто когда будешь смотреть имей ввиду ,что "Мои черничные ночи" - это не типичный Кар Вай, а в голливудской обертке. Чтобы увидеть настоящего Кар Вая посмотри "Любовное настроение", "2046", "Падшие ангелы"

0

964

Darsi написал(а):

т.к там ещё и Лоу снимается.

Лоу в этом фильме совершенно невыразительный и слабый ,а вот Натали Портман и Рэйчел Вайс на высоте  :cool:

0

965

у меня к Эннистон отношение двойственное - очень милая и очаровательная.  хорошо выглядит, причем что в джинсах, что в платье - идет ей всякий стиль в одежде. но вот ее фильмы.  :dontknow:  может мастерства не хватает, а может она просто жертва амплуа - нормальные режиссеры боятся давать ей нормальные роли именно из-за стереотипа. я люблю иногда посмотреть что-то романтичное с ней (но оч редко), люблю в некоторых сезонах Друзей, люблю фоты рассматривать.
а вот насчет лучшей парочки: Джоли-Питт или Эннистон-Питт могу сказать, что мне симпатичны обе. потому что мне нравился давний  Питт-гламурчик, и теперешний Питт-маргинальновыглядящий. :flirt:  ну не может же он вечно быть гламурщиком. тут Тома Круза хватает с голвой :x

0

966

Darsi написал(а):

Я этот "шедевр" не смотрела только видела отрывки в клипе у Зары, Заворотнюк что там настолько плоха?

Заворотнюк просто отвратительна актриса, тем более в таком амплуа. Терпеть ее не могу!

Уголек написал(а):

может она просто жертва амплуа - нормальные режиссеры боятся давать ей нормальные роли именно из-за стереотипа

Думаю, как раз в этом дело. Но ведь это означает, что в каком-то амплуа она всех устраивает.

0

967

Pilar написал(а):

Думаю, как раз в этом дело. Но ведь это означает, что в каком-то амплуа она всех устраивает.

Мерилин Монро тоже всегда воспринимали в амплуа глупой блондинки, но ведь это не значит, что она была плохой актрисой. Наоборот она стремилась к серьезным ролям. Я думаю, что актер хотя бы раз в своей жизни должен сыграть одну сильную и серьезную роль, не из его "амплуа".

0

968

Sylenda написал(а):

Наоборот она стремилась к серьезным ролям.

Многие актеры говорили, что с ней было тяжело работать. А Джен профессионал, ответственный человек, не разу не читала о жалобах на ее работу.

Sylenda написал(а):

Я думаю, что актер хотя бы раз в своей жизни должен сыграть одну сильную и серьезную роль, не из его "амплуа".

Наверное, это так. Может, лет через 20 ситуация изменится, а мы уже привыкнем к Джен как к драматической актрисе? Все возможно...

0

969

Panthea написал(а):

просто когда будешь смотреть имей ввиду ,что "Мои черничные ночи" - это не типичный Кар Вай, а в голливудской обертке.

Стала замечать что мне нравится фильмы как ты говоришь в голливудской обёртке, не знаю какой то у меня обывательский вкус  образовался что ли, наверное не понимаю толк в хороших фильмах, вернее не умею их оценить.

Panthea написал(а):

Лоу в этом фильме совершенно невыразительный и слабый ,а вот Натали Портман и Рэйчел Вайс на высоте

Да же интересно на такое посмотреть, Вайс и Лоу в паре, для меня это что необычное, к этой актрисе я равнодушна кроме её роли в Преданном садовнике.

Уголек написал(а):

потому что мне нравился давний  Питт-гламурчик, и теперешний Питт-маргинальновыглядящий.

Мне он тоже нравится в разных своих проявлениях, ранний и теперешний, а сейчас он к тому же многодетный папа, очень уважаю таких мужчин!!!!!!!

0

970

Уголек написал(а):

меня к Эннистон отношение двойственное - очень милая и очаровательная.  хорошо выглядит, причем что в джинсах, что в платье - идет ей всякий стиль в одежде. но вот ее фильмы.    может мастерства не хватает, а может она просто жертва амплуа - нормальные режиссеры боятся давать ей нормальные роли именно из-за стереотипа. я люблю иногда посмотреть что-то романтичное с ней (но оч редко), люблю в некоторых сезонах Друзей, люблю фоты рассматривать.

она же начинала как телевизионная актриса и ее ТВ образ так за ней закрепился ,что его продолжают тиражировать снова и снова, меня особенно прикалывало, что ей даже прическу не меняли, хотя что там за прическа-то была ,волосы начесали, так в реальной жизни и пяти минут не проходишь, ветер дуванет и на башке волки срали  :rofl:

0

971

Darsi написал(а):

Да же интересно на такое посмотреть, Вайс и Лоу в паре, для меня это что необычное, к этой актрисе я равнодушна кроме её роли в Преданном садовнике.

они не в паре , сюжет фильма строится из нескольких историй

0

972

Pilar написал(а):

Многие актеры говорили, что с ней было тяжело работать. А Джен профессионал, ответственный человек, не разу не читала о жалобах на ее работу.

Мы не режиссеры и там не присутствуем, а что говорит СМИ это уже не из первых рук. В любом случае ради достойного фильма и роли не жалко нервов и сил. Сложная роль на то она и сложна, чтобы максимум выжать со всей съемочной площадки, а легко звезды с неба не падают.

Pilar написал(а):

Наверное, это так. Может, лет через 20 ситуация изменится, а мы уже привыкнем к Джен как к драматической актрисе? Все возможно...

Я сомневаюсь, что она когда-нибудь станет драматической актрисой :no:

0

973

Panthea написал(а):

что ей даже прическу не меняли, хотя что там за прическа-то была ,волосы начесали, так в реальной жизни и пяти минут не проходишь, ветер дуванет и на башке волки срали  :rofl:

:rofl: У меня мама угорает над ее прической, всегда говорит: "Она голову-то моет вообще?"

0

974

Pilar написал(а):

Заворотнюк просто отвратительна актриса, тем более в таком амплуа. Терпеть ее не могу!

Я её сама не люблю, вечная няня, но как же такой замечательный актёр Венсан Перес согласился на такой проект, фильм хоть чем то хорош или всё так плохо на самом деле :question:

Pilar написал(а):

а мы уже привыкнем к Джен как к драматической актрисе

Не думаю что она что в своей карьере круто изменит, ей и при теперешнем положении хорошо, но будет интересно посмотреть на какую нибудь её драматическую роль.

0

975

Darsi написал(а):

Стала замечать что мне нравится фильмы как ты говоришь в голливудской обёртке, не знаю какой то у меня обывательский вкус  образовался что ли, наверное не понимаю толк в хороших фильмах, вернее не умею их оценить

да ты меня не поняла немного...фильмы Кар Вай - это все глубоко авторское кино ,где часто отдельным героем выступает ночной Гонконг, озоренный светом неоновых вывесок, это неповторимая атмосферность его фильмов завораживает. А В "Черничных ночах" действие происходит в Америке и как бы киностиль вроде тот же - вывески ,придорожные кафешки, но в этом интерьере уже нет души.

0

976

Darsi написал(а):

ктёр Венсан Перес согласился на такой проект, фильм хоть чем то хорош или всё так плохо на самом деле

фильм ужасный, Пересу Жигунов отвалил много денег, вот тот и согласился, так в этом барахле даже вечно строящий из себя интеллектуала Серебряков засветился и Меньшов ,который сегодня уже тоже ничем не брезгует.
В этом смысле мне очень понравился ответ Анастасии Вертинской, когда ее спросили, почему она не снимается в кино, она ответила: В КАКОМ КИНО?

+1

977

Panthea написал(а):

они не в паре , сюжет фильма строится из нескольких историй

Тогда это хорошая новость , не буду больше расспрашивать что да как, так на много интереснее смотреть когда в неведьни.

Panthea написал(а):

А В "Черничных ночах" действие происходит в Америке и как бы киностиль вроде тот же - вывески ,придорожные кафешки, но в этом интерьере уже нет души.

Теперь поняла, наверное этот продукт он делал специально под американского зрителя, в своём стиле.

0

978

Sylenda написал(а):

Мы не режиссеры и там не присутствуем, а что говорит СМИ это уже не из первых рук.

Все равно в СМИ такие вещи просачиваются.

Sylenda написал(а):

Я сомневаюсь, что она когда-нибудь станет драматической актрисой :no:

А я в этой жизни уже ничему не удивляюсь в последнее время)

0

979

Sylenda написал(а):

У меня мама угорает над ее прической, всегда говорит: "Она голову-то моет вообще?"

Серьезно? А я прусь с её волос.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Не знаю, от природы такие или парикмахер чудеса творит, цвет выглядит супер естественно и укладки бывают шикарные. Мне редко нравятся крашеные блондинки, но здесь я ей очень завидую.

Panthea написал(а):

меня особенно прикалывало, что ей даже прическу не меняли, хотя что там за прическа-то была ,волосы начесали, так в реальной жизни и пяти минут не проходишь, ветер дуванет и на башке волки срали

Как же не меняли, в "Друзьях" часто меняли. Смотрела передачу, посвященную сериалу, так там говорили, что зрителей в первую очередь интересовало не что-то там еще, а прическа Энистон  ^^ Чуть столило изменить укладку, так народ тут же бежал в парикмахерскую делать такую же. Это даже называлось что-то типа "прическа Рэйчел" и признана самой копируемой прической кинематографа  ^^

Darsi написал(а):

но как же такой замечательный актёр Венсан Перес согласился на такой проект, фильм хоть чем то хорош или всё так плохо на самом деле

Видимо у него простой в работе, надо же где-то сниматься было  ^^

0

980

Девочки, кому интересно  :flag: , мы как то тут обсуждали Руфуса Сьюэла, оказывается он британский актёр, а я думала он другой национальности, к тому же оказалось он по происхождению валлиец, вот такие  знаменитости пришли в кино  из  Уэльса: Ричард Бертон, Энтони Хопкинс, Тимати Далтон - этих я хорошо знаю, а вот этих актёров не очень - Джонатан Прайс, Рис Рождерс, Йоан Грифид, Джефри Томас.

0

981

Darsi написал(а):

Девочки, кому интересно   , мы как то тут обсуждали Руфуса Сьюэла, оказывается он британский актёр,

конечно, британец  :yep:  хотя внешне он больше на итальянца или испанца похож ,потому его в Зорро и взяли

0

982

Darsi написал(а):

Джонатан Прайс, Рис Рождерс, Йоан Грифид, Джефри Томас.

Из них точно помню только Прайса и Гриффита, последний играл в Фантастической четверке, 102 далматинцах, Короле Артуре, например. :flag: Помню в Фантастической четверге забавный эпизод с ним и Джессикой Альбой. У них очень романтичный момент, а герой-ученый говорит своей девушке: "Я нашел сломанное кольцо уплотнения".  У нее глаза на лоб полезли от удивления и разочарования: подумала, что он ее сейчас вновь о науке начнет читать лекции. А герой берет и делает ей предложение руки и сердца. Вот это я понимаю - оригинальный подход :D

Йоан Гриффит

http://s52.radikal.ru/i136/1106/6b/27f4f41e7faa.jpg

+1

983

Pilar написал(а):

Короле Артуре, например

Он там не Ланселота играл? Ужасный фильм, я и то не последний человек в истории вообще не врубилась в фабулу :canthearyou: перевернули легенду как смогли, еле досмотрела до конца и это был первый и последний раз, зато трейлер и картинка меня раздразнили перед этим :disappointed:

0

984

Panthea написал(а):

конечно, британец  :yep:  хотя внешне он больше на итальянца или испанца похож ,потому его в Зорро и взяли

Pilar написал(а):

Йоан Гриффит

У Йоана тоже специфическая внешность для британца, если их их Руфусом сравнить то глаза и волосы походят чем то. А вообще я его сейчас впервые увидела, в Короле Артуре не помню.

Девочки скажите кто смотрел фильм Робин Гуд, с Расселом Кроу  :flag: , как фильм :question:  стоит смотреть на Кроу в зелёных гетрах или он там другой  :D

0

985

Sylenda написал(а):

зато трейлер и картинка меня раздразнили перед этим

А я была удивлена на картинке DVD шикарным бюстом Киры , если я про этот фильм говорю....

Отредактировано Darsi (01.06.2011 16:51)

0

986

Sylenda написал(а):

Он там не Ланселота играл? Ужасный фильм, я и то не последний человек в истории вообще не врубилась в фабулу :canthearyou: перевернули легенду как смогли, еле досмотрела до конца и это был первый и последний раз

Я даже не помню, кого он там играл, но персонаж точно был положительный. Фильм кошмарный, глаза б мои его не видели. Даже не досмотрела, хотя пыталась.

Darsi написал(а):

Девочки скажите кто смотрел фильм Робин Гуд, с Расселом Кроу  :flag: , как фильм :question:

Не, я не смотрела, но слышала весьма нелестные отзывы. В ближайшее время планов поглядеть этот фильм не имею)

0

987

Darsi написал(а):

Девочки скажите кто смотрел фильм Робин Гуд, с Расселом Кроу  :flag: , как фильм :question:  стоит смотреть на Кроу в зелёных гетрах или он там другой  :D

Я тоже слышала нелестные отзывы и после сериала "Робин Гуд" BBC другой версии мне не нужно :love:

0

988

Pilar написал(а):

Я даже не помню, кого он там играл, но персонаж точно был положительный. Фильм кошмарный, глаза б мои его не видели. Даже не досмотрела, хотя пыталась.

этот вы про тот дурацкий фильм с Клайфом Оуэном  :question:

0

989

Panthea написал(а):

этот вы про тот дурацкий фильм с Клайфом Оуэном  :question:

Про него "родимого" :x

0

990

Pilar написал(а):

Про него "родимого"

я даже сюжета не помню, только помню что очень смеялась над жалкими потугами Найтли. Там была еще совершенно идиотская финальная битва, где в метель и мороз они в рядок выстроились в летней одежонке и двай из луков стрелять   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

991

Panthea написал(а):

я даже сюжета не помню, только помню что очень смеялась над жалкими потугами Найтли.

Да она как обычно в своем противном репертуаре, ничего нового ни в игре, ни в лице.

0

992

Девчонки, хочу с вами поделиться.  :flag: Я нашла на торренте фильм, которы искала очень давно. Он на меня в детстве большое впечатление произвел. Это фильм-нуар 1947 года "Леди в озере" с  Роберт Монтгомери и Одри Тоттер. Сейчас возможно он покажется наивным, но там используется очень необычный прием "субъективная камера". Мы видим всю историю глазами гл героя, то есть камера двигается как в компьютерной игрушке, и даже когда Монтгомери курит, то дым идет с нашей стороны экрана  :smoke:

0

993

Panthea написал(а):

Девчонки, хочу с вами поделиться.  :flag: Я нашла на торренте фильм, которы искала очень давно. Он на меня в детстве большое впечатление произвел. Это фильм-нуар 1947 года "Леди в озере" с  Роберт Монтгомери и Одри Тоттер. Сейчас возможно он покажется наивным, но там используется очень необычный прием "субъективная камера". Мы видим всю историю глазами гл героя, то есть камера двигается как в компьютерной игрушке, и даже когда Монтгомери курит, то дым идет с нашей стороны экрана  :smoke:

Как интересно))) Сейчас так модно снимать, но хотелось бы посмотреть, как такой прием был использован впервые. Да и вообще люблю я нуар, особенно классический, а не то, что мы имеем сейчас!

0

994

Pilar написал(а):

Да и вообще люблю я нуар, особенно классический, а не то, что мы имеем сейчас!

а какие фильмы-нуар ты смотрела  :question:

0

995

Из самых любимых: Тень сомнения, Почтальон всегда звонит дважды, Незнакомцы в поезде, Таинственная река, Залечь на дно в Брюгге. А ты тоже любитель жанра?

0

996

Pilar написал(а):

Залечь на дно в Брюгге

этот фильм никакого отношению к жанру нуар не имеет  :no:
из современных фильмов в этом жанре сделан Город грехов

Pilar написал(а):

А ты тоже любитель жанра?

да очень большой  :yep:

0

997

Panthea написал(а):

Это фильм-нуар

Девочки ничего в этом жанре не понимаю, но интересно было бы посмотреть такой фильм.

Pilar написал(а):

Из самых любимых: Тень сомнения, Почтальон всегда звонит дважды, Незнакомцы в поезде, Таинственная река, Залечь на дно в Брюгге.

Смотрела Таинственную реку и Брюгге, мне эти фильмы понравились, Pilar мне как то объяснила что это за жанр, и ещё вспомнила фильм "Чёрная орхидея" по-моему снят в этом жанре, но он мне не понравился, а вот первые два названные мной  даже очень понравились. Мрачные и напряжённые особенно Таинственная река.

0

998

Panthea написал(а):

этот фильм никакого отношению к жанру нуар не имеет  :no:

Это нео-нуар! :flag:

Darsi написал(а):

о он мне не понравился

Аналогично!

Darsi написал(а):

Мрачные и напряжённые особенно Таинственная река.

Я думала, не выдержу до конца, слишком тяжелый фильм. Роббинс шикарен)

0

999

Panthea написал(а):

из современных фильмов в этом жанре сделан Город грехов

Я его видела, он чёрно белый, но гадкий карлик был отвратительно жёлтый, там по моему в течении фильма, про мелькали разные цветовые акценты, а в целом не обычный и мрачный фильм.

0

1000

Pilar написал(а):

Я думала, не выдержу до конца, слишком тяжелый фильм. Роббинс шикарен)

Согласна на все 100, мои две любимые роли Роббинса: Шоушенк и Таинственная река

0