www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декстер / Dexter (США)

Сообщений 961 страница 986 из 986

961

Sylenda написал(а):

Посмотрела почти половину первого сезона иду я медленно, но верно.

Маша, я тоже начала смотреть этот сериал. Точнее смотрю уже неделю, остались в 1 сезоне еще 4 серии. :flag:  Мне очень нравится! Даже не думала, что сериал произведет такое впечатление.
Главный герой супер и вряд ли может кому-то не нравиться! Сериал я воспринимаю как дневник Декстера. Здесь все его эмоции, чувства, сомнения, объяснения тех или иных поступков от первого лица. Декстер рассуждает о чем-то, откликается на какие-то события, и все это выглядит очень личным. Поэтому он с первой же серии расположил меня к себе, хотя он и признает, что убийство для него - дело обычное, а это само по себе дико.

Sylenda написал(а):

В серии где визжала соседская собачка я уже порадовалась, что Декс, ну на крайняк Рита прибьют ее топором, а нет так мило все вышло.

Я думала, Декстер на этот раз отступит от своего правила и прикончит невинное существо. А соседка наглая попалась! Во если бы Декстер с ней расправился, мне даже не было бы ее жалко.

0

962

Pilar написал(а):

Маша, я тоже начала смотреть этот сериал. Точнее смотрю уже неделю, остались в 1 сезоне еще 4 серии. :flag:  Мне очень нравится! Даже не думала, что сериал произведет такое впечатление.

оо добро пожаловать :flag:  Я смотрю очень медленно в день по серии и то не каждый день, мне тяжело глотать этот сериал, когда-то есть желание смотреть, когда нет, так что у меня пока 7 серий и вряд ли я тебя догоню даже после госа.

Pilar написал(а):

Поэтому он с первой же серии расположил меня к себе, хотя он и признает, что убийство для него - дело обычное, а это само по себе дико.

Мне Декс тоже сразу понравился. Так же мне понравилось как в прошлой серии он ответил Рите, что не причиняет вреда только невинным людям, если б она знала, кто он такой на самом деле :crazy:

0

963

Sylenda написал(а):

Я смотрю очень медленно в день по серии и то не каждый день, мне тяжело глотать этот сериал, когда-то есть желание смотреть, когда нет

Я не думаю, что сама долго протяну в таком темпе, для меня сериал тоже сложный, специфический. Но буду стараться смотреть по 1 серии в сутки, если не пропадет тяга.

Sylenda написал(а):

Так же мне понравилось как в прошлой серии он ответил Рите, что не причиняет вреда только невинным людям, если б она знала, кто он такой на самом деле

Чувствуется, что Декстеру все время хочется признаться, просто по факту сказать кому-то правду о себе, а так ведь он всю жизнь носит маски, чтобы не попасться, и здесь нужно постоянно быть начеку. Иногда кажется, что еще чуть-чуть и Декстер выдаст себя. Например, с каким благоговением он смотрит на место преступления! Иногда люди обращают на это внимание, даже посылают его в психушку заочно  :D. А то, что он сказал Рите, что-то вроде полупризнание. Вроде бы правду сказал, но не всю.

0

964

http://25.media.tumblr.com/00d61500809145015d29339e1515b1a9/tumblr_mh2s9dLyBI1qckb0uo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/47ed09b4720b1673387b7235bc2c4e75/tumblr_mh2s9dLyBI1qckb0uo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/a875fc8e0f51367d460792782565bd6e/tumblr_mh2s9dLyBI1qckb0uo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/2895d50dd967a209757ce82e64458901/tumblr_mh2s9dLyBI1qckb0uo4_250.gif
http://25.media.tumblr.com/0c9527808287cf6ad89bc68de5626439/tumblr_mh2s9dLyBI1qckb0uo5_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/39351d9b319daa3cbc43b02662d725a0/tumblr_mh2s9dLyBI1qckb0uo6_250.gif

0

965

классный клип

+1

966

Sylenda написал(а):

А тот серийный убийца симпотяшка! Жду не дождусь развязки с ним

Ну и как, Маш, дождалась развязки? Мне он тоже понравился, но скорее не как симпотяшка, а в другом. Есть в нем сексуальность. А как он слепок с ноги Дэб делал  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

967

Breeze написал(а):

Ну и как, Маш, дождалась развязки? Мне он тоже понравился, но скорее не как симпотяшка,

я застопорилась на 8й серии, пока что-то не тянет смотреть. Согласна, он секси :cool:

0

968

Breeze написал(а):

Мне он тоже понравился, но скорее не как симпотяшка, а в другом. Есть в нем сексуальность

Sylenda написал(а):

Согласна, он секси

o.O  o.O  o.O ну девы вы даете, меня Руди пугал , что-то в его внешности есть такое темное и отталкивающее

0

969

Breeze написал(а):

Мне он тоже понравился, но скорее не как симпотяшка, а в другом.

Sylenda написал(а):

Согласна, он секси

Руди очень притягательный мужчина, красавчик прям  :cool: .

Panthea написал(а):

ну девы вы даете, меня Руди пугал , что-то в его внешности есть такое темное и отталкивающее

Меня это начало пугать, когда стала известна правда о нем, я даже удивлялась потом, как же я сразу не просекла все. Ведь у Руди взгляд  маньячий, вокруг него постоянно витает какая-то напряженность, нездоровая атмосфера. Но все равно красавчик ведь) И хотя меня Деб часто напрягает из-за ее лексикончика, но ее все равно очень жаль, она же так Руди любила!

0

970

Pilar написал(а):

Ведь у Руди взгляд  маньячий, вокруг него постоянно витает какая-то напряженность, нездоровая атмосфера. Но все равно красавчик ведь

:D ну блин вот точно...на вкус и цвет....удивили вы меня  :crazyfun:

Pilar написал(а):

И хотя меня Деб часто напрягает из-за ее лексикончика, но ее все равно очень жаль, она же так Руди любила!

ну не то чтобы прям так любила ,но это была ее первая попытка построить серьезные отношения и если учесть чем все закончилось, то блин обычный человек бы после такого точно в психушку бы загремел

0

971

Panthea написал(а):

и если учесть чем все закончилось, то блин обычный человек бы после такого точно в психушку бы загремел

Как будто мало Деб всего негатива, пережитого с Руди, теперь многие тычут в нее пальцем, она превратилась в знаменитость, я бы на ее месте не выдержала и забилась в нору подальше от насмешек и от жалости близких. Ведь когда над тобой смеются, а тебе больно, хочется так крепко врезать, чтобы замолчали (извиняйте за выражение  :flirt: ). Зная Деб, не понимаю, как до драки не доходило.

0

972

Pilar написал(а):

Как будто мало Деб всего негатива, пережитого с Руди, теперь многие тычут в нее пальцем, она превратилась в знаменитость, я бы на ее месте не выдержала и забилась в нору подальше от насмешек и от жалости близких.

эту тему не будут долго мусировать, она придет в себя п что там события начнут развиваться с такой скоростью, что не до того будет

Pilar написал(а):

Зная Деб, не понимаю, как до драки не доходило.

ну она вобще-то не агрессивна, она может словестно очень далеко и крепко послать ,но кулаками не машет ,ни разу не видела

0

973

Panthea написал(а):

ну она вобще-то не агрессивна, она может словестно очень далеко и крепко послать ,но кулаками не машет ,ни разу не видела

Да я тоже пока никакой драки с ее участием не замечала. Но когда встречаешь таких жестко ругающихся людей, сразу представляешь, что им ничего не стоит ввязаться в драку. Стереотип, наверное. Деб сама по себе хорошая, наверное, я когда-нибудь привыкну к ее лексикону.

0

974

Pilar написал(а):

Но когда встречаешь таких жестко ругающихся людей, сразу представляешь, что им ничего не стоит ввязаться в драку. Стереотип, наверное.

:D убила

Pilar написал(а):

Деб сама по себе хорошая, наверное, я когда-нибудь привыкну к ее лексикону.

ну вобще-то красиво и стебно ругаться а главное делать это в тему - это надо уметь

0

975

Panthea написал(а):

ну девы вы даете, меня Руди пугал , что-то в его внешности есть такое темное и отталкивающее

А мне он на внешность и не нравится. В нем другая привлекательность.

0

976

Майкл забыл причесаться, как с бадуна   :hobo:
http://cs14109.vk.me/c7005/v7005325/3bde/_CgBPufVl0U.jpg

0

977

Panthea написал(а):

Майкл забыл причесаться, как с бадуна   :hobo:

какой-то он тут старый и потрепанный жизнью :unsure:

0

978

Sylenda написал(а):

какой-то он тут старый и потрепанный жизнью

ну ему 42, он на них и выглядит, к тому же он раком болел, так что вобщем-то молодцом держится

0

979

0

980

Я только что досмотрела 5-ый сезон, впервые у меня противоречивые впечатления по поводу этого сериала. Сама линия про месть девушки ее насильникам на пару с Декстером очень интересная. Но вот то, как это состряпали, мне не совсем понравилось. Если точнее, то игра Джулии Стайлз какая-то вялая. Меня ее героиня не особо устроила, я ей даже не сочувствовала, хотя девушке пришлось натерпеться тех еще ужасов. У Джулии не получилась загнанная героиня, жаждущая мести, просто скучная, пресная, я смотрела и не верила, жалко даже, потому что актриса хорошая. Я рада, что она решила уехать, неубедительная была бы ее пара с Декстером, не представляю их вместе. А вот злодеи был классные, особенно Джонни Ли Миллер, сыграл такого мерзавца, извращенца, что было очень противно  :cool:

0

981

Pilar написал(а):

сли точнее, то игра Джулии Стайлз какая-то вялая. Меня ее героиня не особо устроила, я ей даже не сочувствовала, хотя девушке пришлось натерпеться тех еще ужасов. У Джулии не получилась загнанная героиня, жаждущая мести, просто скучная, пресная, я смотрела и не верила, жалко даже, потому что актриса хорошая

да, Люмен нас тоже всех бесила, использовала Декса и бросила....хотя странно, что вот недавно со Стайлз фильм посмотрела, дак она хорошо там сыграла

0

982

Panthea написал(а):

хотя странно, что вот недавно со Стайлз фильм посмотрела, дак она хорошо там сыграла

Точно странно, мне Джулия очень понравилась в фильме Улыбка Моны Лизы, я уже настроилась, что она зажжет в сериале Декстер, но нет(
Был такой момент в последней серии, когда после убийства Джордана Декстер и Люмен плыли домой на яхте. Атмосфера была очень жуткая, я думала, случится что-то неожиданное, может, Люмен погибнет, покончит с собой, например. Но этот момент просто не использовали, а зря, напрашивалось ведь НЕЧТО... Небо кровавое... Мертвая тишина... Вообще вывели Люмен из сериала неаккуратно, резко, было стойкое чувство, что просто закончился контракт у актрисы и ее надо было убрать. Все же было нормально, и вдруг Люмен решила, что Декстер ей нафиг больше не нужен, что тьма больше не по ее части. Бедный Декстер(
В этом сезоне то скука смертная, то наоборот взрыв эмоций. Плохо то, что почти все предсказуемо, особенно после классного 4 сезона, там каждая серия держит в напряге. Здесь же сразу было понятно, что Джордан замешан во всей этой грязи, и что он в итоге будет убит Декстером, хотя могли бы сделать неплохую интригу. Нашли же классного актера, но не дали ему простора разгуляться. Начиналось очень вяло (это я про парня, который падаль собирал), но потом получше. Запомнилось, как за Люмен по гостинице гонялся насильник. Когда он выбил дверь, у меня душа ушла в пятки, супер  :cool: . Или как Декстер сближался с Джорданом и пытался взять пробу крови из его кулона - я чуть со страху не померла.
Любопытно, а дальше сериал не становится хуже? Наташа, как на твой вкус?

Отредактировано Pilar (13.05.2013 12:46)

0

983

Pilar написал(а):

Любопытно, а дальше сериал не становится хуже? Наташа, как на твой вкус?

7 сезон очень неровный, темп саспенса потерян ,но любовная линия с Ханной - самая лучшая за все сезоны  :yep:

0

984

Panthea написал(а):

7 сезон очень неровный, темп саспенса потерян ,но любовная линия с Ханной - самая лучшая за все сезоны

есть предположения что будет в 8 (заключительном) сезоне??? что то мне подсказывает что ничего хорошего Декстера не ждет,хотя он из стольких безнадежных ситуаций выкручивался,может и в этом сезоне что-нибудь сообразит... :insane:

0

985

Panthea написал(а):

ну ему 42, он на них и выглядит, к тому же он раком болел, так что вобщем-то молодцом держится

он еще хорошо выглядит а вот актер играющий Квина с каждым сезоном все тощее и тощее...

0

986

KateB83 написал(а):

что то мне подсказывает что ничего хорошего Декстера не ждет,хотя он из стольких безнадежных ситуаций выкручивался,может и в этом сезоне что-нибудь сообразит...

Выкручиваться-то выкручивался, но я в хеппи-энд не верю... Я пока смотрю 6 сезон, что ждет дальше, не знаю, но слишком уж часто Декстеру везет выпутываться в последний момент или просто каким-то чудом. Это не может длиться вечно. Хотя, конечно, Декстер - это не обычный преступник, мы ему симпатизируем и не хотим видеть его пойманным.

0