www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 301 страница 360 из 523

301

La Trepadora написал(а):

Как же мне стала нраувится эта парочка :love: Конечно,отношение Антолина к Каро подкупает.он постоянно называет ее "моя принцесса" :love: И особенно мне понравились его слова "Хоть я и блудная овца,но тебе я буду предан до самой смерти" :love: Я буквально влюбилась в Антолина в этой серии :blush:

Тогда он и меня не оставил равнодушной!  :love: Да и кого такое трепетное отношение не впечатлило?  :D  А Каролина тоже еще красавица, козни еще строит, мол "я не знаю" и всякое такое ... Такого мужика отхватила и не может на что-то серьезное решиться!

La Trepadora написал(а):

отношения Лусии и Ивана пока радуют

Могу сказать, что это самый хороший пока период  :love:  Столько красоты показывать будут  :love:  А потом правда обломают весь кайф  :angry:

La Trepadora написал(а):

Потом,правда,он переключился на Юдит :love: Мне,кстати,нравится эта девушка.Хотелось бы,чтобы Камило был с ней :love:

Да, мне тоже нравится Юдит, хорошая девушка. Правда с отцом ей не очень повезло, вечно лезет не в свои дела, командует, указывает как жить. Ведь если посмотреть, то фактически из-за него Юдит и такая скрытная, нерешительная, все боится реакции Хуана Хайме. Да и мама в этом плане ей не особо ей помогает, тоже пока не может свой страх перед ХХ преодолеть!

La Trepadora написал(а):

Под конец вечера пришли полицейские и сказали,что знают кто сжег урожай на ферме,это кто-то из Макгвайеров,потом сказали,что все улики указывают на Камило.Мне,кстати,понравилось,как он себя повел  в этот момент,не испугался,а вышел и сказал,что "Камило-это я"

Ага, Мондрагон думал, что этим поджегом всех перехитрит. Правда не все так легко и гладко пойдет, как он изначально задумал, да и непосредственный исполнитель тоже подкачает  :D

+3

302

Я уже посмотрела 67 серий! не представляю как они распутают безболезненно весь этот клубок  :canthearyou:
Подруга Лусии заинтересовалась Давидом, жду с нетерпением когда же у них всё начнётся  :love:
Развитие линии Лусия-Иван мне совершенно не нравится....  :dontknow: А вот Камило мне жалко...

Отредактировано Alisa78 (22.10.2012 22:44)

+2

303

Enny написал(а):

Такого мужика отхватила и не может на что-то серьезное решиться!

Наверное,боится!Она ведь и ему сказала,"кому я такая нужна",вот и боится,что может оказаться обманутой!Хотя я бы на ее месте,рискнула :love:

Enny написал(а):

Да и мама в этом плане ей не особо ей помогает, тоже пока не может свой страх перед ХХ преодолеть!

ХХ всех в семье построил.меньше всего Саулу досталось,потому что он потакает отцу во всем,а сам ни на что решиться не может :canthearyou:

Enny написал(а):

да и непосредственный исполнитель тоже подкачает

Не удивительно ^^

Alisa78 написал(а):

Подруга Лусии заинтересовалась Давидом, жду с нетерпением когда же у них всё начнётся

ОХ,как я жду хотя бы появления этой подруги :flag:

+2

304

Сначала не понимала,девочки,чем вам так нравился Антолин.Теперь поняла-сама такая :love: Какие они классные были с Каролиной в 39 сери :love: Он ее поцеловал на прощание,а она сказала,что если с ним что-то случится,то они с Алексом не перживут и ответила на поцелуй :love: Но это даже не главное.Как только мама сказала ему,что произошло с Камило,он бросил все и быстренько уладил дела брата. ^^ Я рада,что Саул ошибся!ХХ такой хороший подзатыльник ему отвесил и анулировал кредитки :jumping: Саулу по делом!

+3

305

Alisa78 написал(а):

Развитие линии Лусия-Иван мне совершенно не нравится....  :dontknow: А вот Камило мне жалко...

Его то конечно жаль, но он сам виноват, питает свои иллюзии и не хочет верить в реальность. Правда еще и Карлотта тоже помогает ему верить, только и говорит, что "я же со временем полюбила Теодоро"  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Наверное,боится!Она ведь и ему сказала,"кому я такая нужна",вот и боится,что может оказаться обманутой!Хотя я бы на ее месте,рискнула

Так ведь уже есть тот, кому нужна. И надо просто "расслабиться и получать удовольствие"  :D  А она только и придумывает всякие отмазки. Это еще хорошо, что Антолин терпеливо находит к ней всякие подходы!

La Trepadora написал(а):

ХХ всех в семье построил.меньше всего Саулу досталось,потому что он потакает отцу во всем,а сам ни на что решиться не может

Сауль все время подыгравал отцу, думал что именно таким способом заслужит его внимание и уважение. Но он оооочень ошибся, такие люди как ХХ плюют на все, не ценят никого кроме себя и своего я. И уже сейчас Сауль очень горько это ощущает! Мне вот интересно, поменяется ли он  :question:  Или продолжит быть таким хамлом!

La Trepadora написал(а):

Сначала не понимала,девочки,чем вам так нравился Антолин.Теперь поняла-сама такая :love: Какие они классные были с Каролиной в 39 сери :love: Он ее поцеловал на прощание,а она сказала,что если с ним что-то случится,то они с Алексом не перживут и ответила на поцелуй :love: Но это даже не главное.Как только мама сказала ему,что произошло с Камило,он бросил все и быстренько уладил дела брата.

Вот, вот, вот. Добро пожаловать в наши ряды!  :flag:  Я с самого начала вообще не очень хорошо к нему относилась, особенно после подставы с Иваном. Но потом, постепенно он просто завоевал меня, завоевывая сердце Каролины, ухаживая за ней, трепетно относясь к ней, любя и оберегая  :love:  Эх, хороший он мужик!  :love:  :love:  :love:

+2

306

Enny написал(а):

Правда еще и Карлотта тоже помогает ему верить, только и говорит, что "я же со временем полюбила Теодоро"

Ох ты!Нас колько я поняла из твоих слов, Карлотта хочет,чтобы Лусия была с Камило?или как? :blush:

Enny написал(а):

А она только и придумывает всякие отмазки. Это еще хорошо, что Антолин терпеливо находит к ней всякие подходы!

Мне,если честно,очень нравится их пара!Не смотря на поведение Каролины.С ним она такая нежная,добрая,трогательная.И не ревет постоянно :love:

Enny написал(а):

И уже сейчас Сауль очень горько это ощущает!

Сауль и вправду как-то болезненно отреагировал на слова ХХ о том,что ничего не может решить и нужно было делать своим помощником Ивана,который единственный обладает деловой хваткой.Но так ему и надо.Может,еще не все потеряно для него и он еще может измениться? :dontknow:

Enny написал(а):

Я с самого начала вообще не очень хорошо к нему относилась, особенно после подставы с Иваном.

Вот и мне он поэтому не нравится!

Enny написал(а):

Но потом, постепенно он просто завоевал меня, завоевывая сердце Каролины, ухаживая за ней, трепетно относясь к ней, любя и оберегая

Конечно,Каролине можно только позавидовать! :love:

Enny написал(а):

Эх, хороший он мужик!

Замечательный :yep: И,главное,что он так заботится не только о Каро,но и о своей семье!Как за Камило вступился! :cool:

+2

307

La Trepadora написал(а):

Ох ты!Нас колько я поняла из твоих слов, Карлотта хочет,чтобы Лусия была с Камило?или как?

Ну как тебе сказать, в тот момент конечно да, ведь она склоняла Камило к браку с Лусией. Не хочется писать лишнего, но все это не с проста!

La Trepadora написал(а):

Мне,если честно,очень нравится их пара!Не смотря на поведение Каролины.С ним она такая нежная,добрая,трогательная.И не ревет постоянно

По поводу пары ниче сказать не могу, так как Каролина мне совершенно не нравится, но в этом случае я за Антолина  :shine:

La Trepadora написал(а):

Может,еще не все потеряно для него и он еще может измениться?

Будем смотреть. Просто это не последнее разочарование Сауля, будет еще похлеще, так сказать намного жесточее, что реально заставит его подумать (ну по крайней мере меня бы заставило)!

La Trepadora написал(а):

Замечательный :yep: И,главное,что он так заботится не только о Каро,но и о своей семье!Как за Камило вступился!

Да, да, да, мульйон раз да!  :shine:

+2

308

Enny написал(а):

Ну как тебе сказать, в тот момент конечно да, ведь она склоняла Камило к браку с Лусией

o.O Ничего себе!Я и не ожидала этого.Интересно,в чем причина

Enny написал(а):

По поводу пары ниче сказать не могу, так как Каролина мне совершенно не нравится, но в этом случае я за Антолина

А я к Каролине хорошо отношусь именно,когда она с Антолином.Потому что когда она без него,она просто не выносима! :mad: Ревет,закатывает истерики,какие-то козни Ивану строит :canthearyou:

Enny написал(а):

Просто это не последнее разочарование Сауля, будет еще похлеще, так сказать намного жесточее, что реально заставит его подумать

Тогда,надеюсь,что он на самом деле задумается и поймет,что за человек его отец.Ведь исправиться никогда не поздно.Лучше поздно,чем никогда :flag: Я почему-то сейчас подумала о Карен.Вот противная девушка,но не удивллюсь,если и она под конец исправится и вернется к Саулу,если тот,конечно,изъявит желание воспитывать дочь :dontknow:

+1

309

Enny написал(а):

Его то конечно жаль, но он сам виноват, питает свои иллюзии и не хочет верить в реальность. Правда еще и Карлотта тоже помогает ему верить, только и говорит, что "я же со временем полюбила Теодоро"  :disappointed:

но он очень любит Лусию!
не знаю что будет дальше, но надеюсь он всё-таки найдёт своё счастье...

La Trepadora написал(а):

Я почему-то сейчас подумала о Карен.Вот противная девушка,но не удивллюсь,если и она под конец исправится

по моему она начала исправляться

+1

310

Alisa78 написал(а):

но он очень любит Лусию!

Да,не повезло парню-влюбился с первого взгляда в любимую своего лучшего друга,которая отвечает ему взаимностью,а Камило считает лишь другом,преданным и верным :dontcare: Мне Камило тоже жаль,я его с первой серии полюбила и ни разу не разочаровалась в нем по большому счету,за исключением того периода,когда он сжегал письма от Ивана :dontknow:

Alisa78 написал(а):

но надеюсь он всё-таки найдёт своё счастье...

По-другому и быть не может.он достоин счастья!

Alisa78 написал(а):

по моему она начала исправляться

Хотелось бы! :)

0

311

Добралась до 40 серии.
Кармен снова бесячка :mad: И зачем только Иван снова взял ее на работу? :dontknow: Только ходит и кичится тем,что ее мать-крестная Ивана,а ее брат -лучший друг Ивана :canthearyou: Что стого?Теперь можно всех унижать и делать то,что в голову взбредет...хорошо,что после того,как она нагрубила Лусии и герардо,Энтони снова ее уволил ^^
Алекс подружился  с Антолином.Даже сказал Каролине,что скучает по нему :flag:
ХХ стало плохо.Давид узнал и попросил разрешения уйти с работы,чтобы побыть с ним...Надеюсь,что когда-нибудь ХХ поймет и раскаится в том,что всегда считал Давида неудачником,делал из него посмешище и вообще в том,что был с ним так груб все время...не только сним,во всей семьей :dontknow:
Иван снова разочаровался в Лусии.Рассказал Камило,что больше ей не верит :disappointed:
Иван и Камило приехали в городок,где Караолина прячет Алекса.Сама Карол настраивает Алекса против Ивана,убедила его в том,что Иван-его враг. :mad:В конце Иван увидел Алекса и пока Камило задержал каролину,Иван попытался сказать мальчику,что он его друг.Но Алекс что-то не особо поверил-вырывался,кричал :disappointed:
Ох,и Каролина :mad:

+2

312

La Trepadora написал(а):

Да,не повезло парню-влюбился с первого взгляда в любимую своего лучшего друга,которая отвечает ему взаимностью,а Камило считает лишь другом,преданным и верным :dontcare: Мне Камило тоже жаль,я его с первой серии полюбила и ни разу не разочаровалась в нем по большому счету,за исключением того периода,когда он сжегал письма от Ивана

Есть у него конечно небольшие недочеты в этом плане: и письма непрочитаные Ивана, и парочка выражений у него была в адрес Ивана не очень лесных. Но если это упустить, то согласна, неплохой парень. А Лусию он просто боготворит!

La Trepadora написал(а):

Кармен снова бесячка :mad: И зачем только Иван снова взял ее на работу? :dontknow: Только ходит и кичится тем,что ее мать-крестная Ивана,а ее брат -лучший друг Ивана :canthearyou: Что стого?Теперь можно всех унижать и делать то,что в голову взбредет...хорошо,что после того,как она нагрубила Лусии и герардо,Энтони снова ее уволил

Есть за ней такой грешок, правда не только этот. Больше всего бесит, когда он пляшет языком по всему Аламосу, гоняет сплетни только так. И иногда из-за ее длинного языка страдают люди!

La Trepadora написал(а):

ХХ стало плохо.Давид узнал и попросил разрешения уйти с работы,чтобы побыть с ним...Надеюсь,что когда-нибудь ХХ поймет и раскаится в том,что всегда считал Давида неудачником,делал из него посмешище и вообще в том,что был с ним так груб все время...не только сним,во всей семьей

Может когда-то и поймет, но пока не чутно, а я уже на 67 серии. Я даже не знаю, что должно такого случится, чтобы переубедить такого человека как ХХ, заставить его думать по другому и ценить своих близких, свою семью!

La Trepadora написал(а):

Сама Карол настраивает Алекса против Ивана,убедила его в том,что Иван-его враг. :mad:В конце Иван увидел Алекса и пока Камило задержал каролину,Иван попытался сказать мальчику,что он его друг.Но Алекс что-то не особо поверил-вырывался,кричал :disappointed:
Ох,и Каролина :mad:

Это да, начудила Каролина еще как. Меня бесило то, что она даже не осознает, что прежде всего делает больно мальчику, запутывает его. И ведь фактически она этим ничего не добилась, все равно Алекс постепенно принял Ивана как отца и даже полюбил его.

+2

313

Enny написал(а):

Есть у него конечно небольшие недочеты в этом плане: и письма непрочитаные Ивана, и парочка выражений у него была в адрес Ивана не очень лесных.

По поводу писем,хочу его все-таки защитить.он ведь перед отъездом Ивана,когда Антолин заставил сознаться его в убийстве,чувствовал себя хуже некуда-страдал и переживал,считая себя последней свиньей.Поэтому-то,думаю,он и сжегал письма,чтобы не вспоминать просто напросто об этом. :dontknow: Эгоистично?Да.Но ведь после возвращения Ивана,он свою дружбу и преданность доказывет.не смотря на то,что любит Лусию,не строит никаких иллюзий  и не пытается поссорить влюбленных,наоборот,дает Ивану советы :blush:

Enny написал(а):

Есть за ней такой грешок, правда не только этот. Больше всего бесит, когда он пляшет языком по всему Аламосу, гоняет сплетни только так.

Мн эта героиня,наверно,больше всех в сериале не симпатична :mad: Прям видеть ее не могу,противная до ужаса!строит только из себя много,а ничего не делает для того,чтобы ее уважали и тем более,любили :canthearyou:

Enny написал(а):

Меня бесило то, что она даже не осознает, что прежде всего делает больно мальчику, запутывает его.

Мне это тоже не нравится очень :yep: Мне хочется понять Каролину,посоперживать ей как-то,но не получается.Хотя игрой Кики я по-прежнему восхищаюсь :blush:  :cool:

Enny написал(а):

Алекс постепенно принял Ивана как отца и даже полюбил его.

это самое главное.Вот бы еще сама Каро поняла,что Иван все-таки отец мальчику и не причинит ему ничего плохого :rolleyes:

+1

314

La Trepadora написал(а):

По поводу писем,хочу его все-таки защитить.он ведь перед отъездом Ивана,когда Антолин заставил сознаться его в убийстве,чувствовал себя хуже некуда-страдал и переживал,считая себя последней свиньей.

Да, но тот момент ведь надо было выяснить до конца, тем более, что Иван ведь тогда ничего не знал. Тем более ему то ведь и больше некому было писать как Камило, а тут такое разочарование - и тот не отвечает.

La Trepadora написал(а):

Мне это тоже не нравится очень :yep: Мне хочется понять Каролину,посоперживать ей как-то,но не получается.Хотя игрой Кики я по-прежнему восхищаюсь

Актриса играет хорошо, ничего не скажешь, но ее героиня уж очень эгоистична, прежде всего думает только о себе, о своей любви к мальчику.

La Trepadora написал(а):

это самое главное.Вот бы еще сама Каро поняла,что Иван все-таки отец мальчику и не причинит ему ничего плохого

В моих сериях (я уже на 68) мне кажется, что она это осознает. Хоть ей и тоскливо без Алекса и она уже не ноет так часто, думаю даже больше - она в душе рада, что у Алекса и Ивана все получается!

+1

315

Enny написал(а):

Тем более ему то ведь и больше некому было писать как Камило, а тут такое разочарование - и тот не отвечает.

Я согласна с тобой.в тот момент мне было очень жалко Ивана.Поэтому я и написала,что кроме той ситуации у меня к Камило нареканий нет...пока что :dontknow: Я надеюсь только,что он не споется с Марипас,чтобы разлучить Ивана с Лусией :flirt:

Enny написал(а):

но ее героиня уж очень эгоистична, прежде всего думает только о себе, о своей любви к мальчику.

Эгоистка,ты права! :yep: И это ужасно злит!Говорит о своей любви к мальчику,о том,что это ее свет в окошке,а сама делает все,чтобы сделать его несчатсным.Неосознанно,конечно.Но,говоря,что Иван плохой,Алекс,как минимум теряет друга в его лице,отца :disappointed:

+1

316

Посмотрела 41 серию.
Вот Каролина дура!По-другому и не скажешь.По ее вине,Ивана и Камило чуть было в тюрьму не посадили за похищение.А потом она наплела Эстелле,что когда Иван женится и у них с женой родятся дети,Алекс отойдет на второй план и станет не нужен :mad: Ну разве нормальному человеку придет такое в голову :no: И как только Антолин выносит ее постоянное нытье? :dontknow:
У Марипас снова гулянка в квартире.Она когда-нибудь возмется за голову? :dontknow: Потом она переспала с Саулем,который пришел к ней "разделить постель до тех пор,пока не найдет работу" :D С утра,конечно,она сравнила его с Иваном и сравнение было не в пользу Саула :D
Карен узнала,что Алекс-сын Ивана и Марипас.Теперь весь городок наверно будет в курсе :canthearyou:
Бедняга Алекс из-за истерики Каролины узнал,что он внук Герардо,а не сын.Бедный мальчик.Каро еще обвиняет всех,что только она любит ребенка.Если бы это было так,она подумала бы,прежде чем такое говорить и не вопила бы на весь дом.Бесячка :mad:

+1

317

La Trepadora написал(а):

Я согласна с тобой.в тот момент мне было очень жалко Ивана.Поэтому я и написала,что кроме той ситуации у меня к Камило нареканий нет...пока что :dontknow: Я надеюсь только,что он не споется с Марипас,чтобы разлучить Ивана с Лусией

Забегая наперед могу сказать только одно, правда оно и Камило касается - какие же все таки братья Гальваны классные мужики  :cool:  Такие заботливые, нежные и любящие со своими любимыми!  :shine: За такое трепетное отношение можно простить все, даже временные всплески непонятных действий!

La Trepadora написал(а):

А потом она наплела Эстелле,что когда Иван женится и у них с женой родятся дети,Алекс отойдет на второй план и станет не нужен :mad: Ну разве нормальному человеку придет такое в голову :no: И как только Антолин выносит ее постоянное нытье?

Да она с самого начала выдумала эту глупую историю и как попугай постоянно ее твердила без умолку. А ведь реально даже и не знала, не общалась сама с Иваном, не спрашивала его мнения, его отношения к Алексу, просто как бы с головы придумала. Даже больше, она категорически избегала встреч и любого общения с Иваном.
А Антолин просто безумно ее любит, и старается наоборот сгладить все проявления ее плохого настроения.  :flirt:

La Trepadora написал(а):

У Марипас снова гулянка в квартире.Она когда-нибудь возмется за голову? :dontknow: Потом она переспала с Саулем,который пришел к ней "разделить постель до тех пор,пока не найдет работу" :D С утра,конечно,она сравнила его с Иваном и сравнение было не в пользу Саула

Да Марипас лишь бы мужик в постели был, а какой именно - ей все равно. Вот и Сауль сгодился для этих целей. Правда как-то некрасиво выглядит: так абы просто удовлетворить похоть свою. А Саулю еще плюс в том, что нашел место, где можно переночевать!

La Trepadora написал(а):

Карен узнала,что Алекс-сын Ивана и Марипас.Теперь весь городок наверно будет в курсе

Ой делов она еще тех натворит своим "помелом", фактически заварит кашу для расхлебывания!

+2

318

Enny написал(а):

Забегая наперед могу сказать только одно, правда оно и Камило касается - какие же все таки братья Гальваны классные мужики    Такие заботливые, нежные и любящие со своими любимыми!

Как приятно слышать!Да,они классные :cool:

Enny написал(а):

А ведь реально даже и не знала, не общалась сама с Иваном, не спрашивала его мнения, его отношения к Алексу, просто как бы с головы придумала.

Эгоистка!Ей было все равно,что чувствует сам мальчик,тем более Иван.А если бы это она потеряла своего ребенка и не имела возможности общаться с ним и заботиться о нем,наверняка бы запела по-другому! :mad: Хорошо,что Герардо не идет у нее на поводу,а хоть ему и грустно,не препятствует общению Ивана  и Алекса :flag:

Enny написал(а):

Правда как-то некрасиво выглядит: так абы просто удовлетворить похоть свою

Согласна,очень некрасивое поведение!Когда уже Марипас поймет и задумается?Если это вообще произойдет :dontknow:

Enny написал(а):

Ой делов она еще тех натворит своим "помелом", фактически заварит кашу для расхлебывания!

По-моему,она только и умеет,что всем доставлять неприятности :canthearyou: Хоть бы раз ее поступок доставил кому-то радость!А так,она даже сама страдает от своего языка

+1

319

42. Каролина продолжает бесить!Удивительно все же,как ее квсе терпят.Ябы не смогла и 5 минут ее нытья вынести :D Ее оправдания,почему она увезла мальчика-глупые до ужаса!А ее слова о том,что Иван просто не достоин Алекса,так как сам его бросил,меня просто возмутили! :mad: Неужели она не видит как Иван любит Алекса :dontknow:
После укуса змеи Иван попал в больницу.Камило поддерживал Лусию.Весь день провел с ней,и если честно,было его очень жаль.потому что в каждом его движении чувствовалась любовь,а Лусия видит в нем лишь друга и даже не догадывается о том,что он чувствует :disappointed:
Кармен прибежала к Саулу требовать деньги и растрепала ему о том,что у Ивана и Марипас есть ребенок :canthearyou:
Лусия привела Алекса  палату к Ивану,и когда Иван спросил,является ли он по-прежнему другом алекса,мальчик ответил:"Не знаю".Так жалко было Ивана :'(

+1

320

La Trepadora написал(а):

Как приятно слышать!Да,они классные

Слышать то да, но как все это увидишь, так вообще  :love:

La Trepadora написал(а):

Каролина продолжает бесить!Удивительно все же,как ее квсе терпят.Ябы не смогла и 5 минут ее нытья вынести :D Ее оправдания,почему она увезла мальчика-глупые до ужаса!А ее слова о том,что Иван просто не достоин Алекса,так как сам его бросил,меня просто возмутили! :mad: Неужели она не видит как Иван любит Алекса

Это точно, только и делала, что искала оправдание своему поступку, а точнее своему эгоизму. Я думаю, что если бы она вела себя по другому, то и исход этой истории с опекунством Алекса был бы совершенно другой. А так фактически она сама себя предрекла на эти слезы и нытье!

La Trepadora написал(а):

Кармен прибежала к Саулу требовать деньги и растрепала ему о том,что у Ивана и Марипас есть ребенок

Ой после этого такая история заварится длинная, столько нервов уйдет у Ивана и Лусии. Я думаю, если бы знали заранее, отрезали бы язык ей  :crazy:

La Trepadora написал(а):

Лусия привела Алекса  палату к Ивану,и когда Иван спросил,является ли он по-прежнему другом алекса,мальчик ответил:"Не знаю".Так жалко было Ивана

Насколько помню я, то это начало их тесного общения, пусть и такое немного неуверенное, но это уже сдвиг вперед!

+1

321

Enny написал(а):

Слышать то да, но как все это увидишь, так вообще

Не сомневаюсь :flirt:

Enny написал(а):

Это точно, только и делала, что искала оправдание своему поступку, а точнее своему эгоизму.

Уж нашла бы себе занятие какое-нибудь по душе и занималась.А так сидит и рыдает целыми днями,да еще и Ивана обвиняет во всех смертных грехах :canthearyou:

Enny написал(а):

Я думаю, что если бы она вела себя по другому, то и исход этой истории с опекунством Алекса был бы совершенно другой. А так фактически она сама себя предрекла на эти слезы и нытье!

Знаешь,я тоже думаю,что могло быть все по-другому.Она ведь тогда поддержала Марипас,как я поняла по вашим разговорам :blush: А могла просто не гнать Ивана и не настраивать Алекса против него,а попытаться вместе с Иваном и Лусией выспитываить мальчика

Enny написал(а):

столько нервов уйдет у Ивана и Лусии. Я думаю, если бы знали заранее, отрезали бы язык ей

Какая ей только выгода от того,что она трепет что попало и кому попало,не понимаю.Сама ведь от  языка своего длинного страдает-не раз уже выгоняли с работы из-за этого,но все мало :dontknow:

Enny написал(а):

Насколько помню я, то это начало их тесного общения, пусть и такое немного неуверенное, но это уже сдвиг вперед!

Это же очень хорошо!Я рада,что мальчик все-таки вопреки уверениям Каролины не стал считать Ивана врагом,а подружится с ним! :jumping:

+1

322

Enny,классные скрины! :cool: А Лусия не за камило замуж собралась?Или это вовсе не свадебное платье? :question:

0

323

La Trepadora написал(а):

Enny,классные скрины! :cool: А Лусия не за камило замуж собралась?Или это вовсе не свадебное платье?

Спасибо!!!  :flag:  Ох, спойлерю тут я по полной  :angry:  Я очень извиняюсь  :blush:  Но на вопрос отвечу: єто действительно свадебное платье Лусии, и она віходит замуж за Камило  :crazyfun:

Я уже на 71 серии - очень много событий происходит: и грустных и некоторые непонятные для меня  :dontknow:  Правда единственное, что очень радует - завязываются отношения между Давидом и подругой Лусии - Беренис  :love:  Очень хорошая и позитивная девушка, мне очень нравится она  :shine:

0

324

Enny написал(а):

Ох, спойлерю тут я по полной    Я очень извиняюсь

Ничего страшного,мне это не мешает ни сколько :flirt:
Я тем временем еще пару серий посмотрела :blush:
Иван стал подозревать Камило в чувствах к Лусии.Камило сказал,даже если так,то он не осмелится увести девушку,которую любит его лучший друг.
Антолин нашел врача для Каролины :flag:
Марипас обхаживает Камило,потому что Энтони выгнал ее из квартиры,и она хочет,чтобы Камило оплачивал ее выходки :canthearyou:
ХХ шантажирует Лукрецию.
Герардо отпустил Алекса на море с Лусией и Иваном.Главное,что Каролина,хоть и плакала по этому поводу,но спорить не стала :yep:

+1

325

Марипас застала Ивана и Лусию и стала вопить на весь дом.Сбежались Лукреция и Карлотта.И если Карлотта все поняла,то Лукреция запретила Ивану даже появляться в спальне Лусии. :mad:
Каролина поедет с Антолином в Мехико к врачу :flag:
Давид уходит от отца и возвращается на работу к Ивану.Эстер винит сына в том,что он не заботится о здоровье отца.Юдит поддерживает Давида и говорит,что отец всегда был с ними деспотом!Эстер все его оправдывает :canthearyou:
Иван и Камило встретили ХХ и Саула,которые стали шантожировать Ивана тем,что у них с Марипас есть сын.Камило догадался,что это Кармен рассказала.
Антолин шанжирует Марипас фоторгафией,которую он сделал,когда та сбила на машине женщину ^^ Не достойный поступок,но если учесть,что это он делает для того,чтобы раздобыть денег на лечении Каролины...правда,цену он загнул-5 млн.песо o.O

+2

326

La Trepadora написал(а):

Ничего страшного,мне это не мешает ни сколько

Точно?  Тогда я еще спойлерну чуток, правда постараюсь без особых намеков  :crazy:

La Trepadora написал(а):

Иван стал подозревать Камило в чувствах к Лусии.Камило сказал,даже если так,то он не осмелится увести девушку,которую любит его лучший друг.

Не знаю кстати, почему Иван стал подозревать Камило, ведь тот никаких поводов не давал в тот момент. Наверное это просто приступ ревности, вот он и "вылил" его на Камило

La Trepadora написал(а):

Марипас обхаживает Камило,потому что Энтони выгнал ее из квартиры,и она хочет,чтобы Камило оплачивал ее выходки

Судя уже по моим просмотренным сериям, могу сказать точно, что Марипас прежде всего интересуют мужчины для того, чтобы хорошо порезвится в постели. А что это будет за мужчина, ей не особо важно  :tired:

La Trepadora написал(а):

ХХ шантажирует Лукрецию.

Это еще тот хитрый лис, все использует исключительно в своих целях. Хоть Лукреция и не сильно доверяет ХХ, но иногда попадается на его удочку  :D

La Trepadora написал(а):

Марипас застала Ивана и Лусию и стала вопить на весь дом.Сбежались Лукреция и Карлотта.И если Карлотта все поняла,то Лукреция запретила Ивану даже появляться в спальне Лусии.

Хахаха, я долго смеялась над этим моментом! Позавидовала и больше нечего сказать  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Иван и Камило встретили ХХ и Саула,которые стали шантожировать Ивана тем,что у них с Марипас есть сын.Камило догадался,что это Кармен рассказала.

Вот-вот, я же говорила, что Кармен своим неумением держать рот на замке натворила делов. Правда не могу понять, почему ХХ и Сауль "впряглись" в эту историю? Какой прок из этого, разве что немного насолить Ивану, ведь большого она так и не добились!

La Trepadora написал(а):

Антолин шанжирует Марипас фоторгафией,которую он сделал,когда та сбила на машине женщину ^^ Не достойный поступок,но если учесть,что это он делает для того,чтобы раздобыть денег на лечении Каролины...правда,цену он загнул-5 млн.песо

Поступок еще раз характеризует его жизнь, такая вот она. Конечно немного смягчает, что эти деньги предназначены не для гулек и всякой фигни, а для Каролины. Но там будет дальше ситуация еще смешней и абсурдней, он просто заделает Лукрецию и Марипас  :D

0

327

Итак, я немного спойлерну по моим текущим сериям  :blush:  Постараюсь без описаний конкретных фактов  :blush:

Свернутый текст

Зря все таки Камило захотел уволится с компании Ивана, он ведь догадывался, что те заходят выяснить истинную причину его ухода, а значит приедут в Аламос, а значит все раскроется. А может и наоборот - он хотел, чтобы Иван и Энтони узнали, что он уже со состоит в браке.  :dontknow:  Не особо понятен для меня был этот его шаг. Правда он добился своего - секрет уже перестал быть секретом, Энтони был конечно очень удивлен, но пока бездействует.
А еще очень не нравится, что Камило очень часто поддается ревности к прошлому, постоянно вспоминает об этом, "колет глаза". Ну и конечно же то, что принуждает жену к интимности. Ведь можно как- то по другому себя вести, поласковей, а не банально настаивать на том, что у них давно не было секса  :tired:
Карлотта уже начинает ощущать, что неправильно посоветовала своей внучке, не надо было проводить параллелей. А теперь уже ничего не поделаешь, остается только наблюдать за этой ситуацией и корить себя.
И все-таки, какая же дрянь Марипас - так легко наплевала на все, что ей досталось (это я про Ивана). Это как в народной поговорке - ни себе ни людям  :angry:  Теперь я точно понимаю, что она никогда не любила Ивана, он для нее был как приз какой-то, как что-то недостижимое, но не любовь это. И страшнее то, что она даже собственного сына не любит, он для нее даже не существует. Сложно говорить о таком человеке, она просто самовлюбленная эгоистичная гадина :mad:  Надеюсь, скоро Иван от нее наконец избавится!
Каролина вроде уже остыла от тех переживаний, связанных с Алексом. Но теперь у нее появилась другая головная боль - предложение руки и сердца Антолина  :D  Бедная она, так как хоть и любит его, но замуж выходить боится, наверное ощущает огромный страх перед радикальными переменами в своей жизни  :yep:
Наконец-то у Давида появилась девушка  :jumping: Как же я за него рада, просто класс!!! И к тому же еще и рост по карьерной службе! Правда надеюсь, что он уже наученный и не поддастся на словечки своего отца, который уже по этому поводу настроил кучу планов.

И еще, немножко напоследок - чем-то нравится мне Лукреция  :tomato: Пусть и очень вспыльчивая женщина, но есть в ней что-то хорошее, не получается у нее быть совершенно плохой  :playful:

0

328

Enny написал(а):

Точно?  Тогда я еще спойлерну чуток, правда постараюсь без особых намеков

Конечно :yep: Пиши свои впечатления.Я как дойду до этих серий,прочту и напишу впечатления,правда,боючь,это случится не очень скоро :D  :blush:

Enny написал(а):

Марипас прежде всего интересуют мужчины для того, чтобы хорошо порезвится в постели. А что это будет за мужчина, ей не особо важно

Меня Марипас с каждой серией поражает все больше!Теперь она вопит как потерпевшая из-за шантажа антолина,боится,что в тюрьму попадет...Там ей и место :canthearyou:

Enny написал(а):

Позавидовала и больше нечего сказать

Точно :cool: Она всегда отмечала Ивана как лучшего любовника в своей жизни http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Enny написал(а):

почему ХХ и Сауль "впряглись" в эту историю?

Так же могут шантажировать семейку Лукреци :dontknow: Правда,у Антолина это получалось весьма успешнее ^^

Enny написал(а):

Поступок еще раз характеризует его жизнь, такая вот она. Конечно немного смягчает, что эти деньги предназначены не для гулек и всякой фигни, а для Каролины.

На это я и ссылаюсь-на его любовь к Каролине!
Мне все же нравится Антолин! :cool: И Камило!К слову,Камило догадался,что Саул-отец Лючиты,правда он не уверен,но уже рассказал Антолнину,а тот сказал,что изобьет его,если это окажется правдой!А мне кажется,что Саул и Кармен как нельзя лучше подходят друг другу-по обоим кол плачет :mad:
Каро наконец-то призналась Герардо,что влюблена в Антолина :jumping:
Герардо согласился,что бы Алекс пригласил Ивана на море :flag: Причем,сам Алекс ему позвонил и сказал,что хочет научиться плавать...Такая трогательная сцена была http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Только Камило очень жаль в этой ситуации,он так отреагировал,что его мать обо всем догадалась и даже думать запретила об этом :disappointed:
Каролина сможет видеть одним глазом :flag:

+1

329

La Trepadora написал(а):

Конечно :yep: Пиши свои впечатления.Я как дойду до этих серий,прочту и напишу впечатления,правда,боючь,это случится не очень скоро :D  :blush:

Хорошо  :flag:  Если что, то это были 70-72 серии  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Меня Марипас с каждой серией поражает все больше!Теперь она вопит как потерпевшая из-за шантажа антолина,боится,что в тюрьму попадет...Там ей и место

И это еще не предел. Когда смотрела твои серии, думала, что уже хуже просто некуда. Но она еще и дальше шагнет, будет еще противней и эгоистичней  :tired:  :mad:  А ведь в "моих" сериях она добилась практически всего, чего хотела, но так и не смогла все это удержать в своих руках!

La Trepadora написал(а):

Так же могут шантажировать семейку Лукреци :dontknow: Правда,у Антолина это получалось весьма успешнее ^^

Ну не знаю, чем они тут могут шантажировать. Тем более, ты правильно заметила, тут шантажистов много и без них  :rofl:  А вообще этой ситуацией воспользуется совершенно другой человек, это будет для него настоящим ключом в достижении своих целей!

La Trepadora написал(а):

А мне кажется,что Саул и Кармен как нельзя лучше подходят друг другу-по обоим кол плачет

Согласна, парочка из них еще та получается  :D  Любо глянуть  :tired: И наверное вполне вероятно, что они и вместе останутся, так как Кармен не забыла Сауля и при каждом удобном случае продолжает с ним путаться!  :angry:

La Trepadora написал(а):

Причем,сам Алекс ему позвонил и сказал,что хочет научиться плавать...Такая трогательная сцена была

Да, наконец-то общение Алекса и Ивана сдвинулось с мертвой точки и постепенно движется в правильном направлении  :love:

+2

330

Enny написал(а):

И это еще не предел. Когда смотрела твои серии, думала, что уже хуже просто некуда. Но она еще и дальше шагнет, будет еще противней и эгоистичней

Куда уж дальше,просто страшно представить!Я так надеялась,что она изменится,одумается,но с каждой серией надежд все меньше и меньше :mad:

Enny написал(а):

тут шантажистов много и без них

На этой истории решили нажиться все,кому не лень! ^^ Вот только не у всех получится :playful:

Enny написал(а):

И наверное вполне вероятно, что они и вместе останутся,

Мне тоже так кажется!Но вот что будет с Саулем,когда Антолин узнает правду? ^^ Сестренка,конечно,сама виновата,но он все-таки так стоит за честь своей семьи :cool: Хочется заметить и лишний раз повторить,как же мне нравятся оба брата!Именно в этой их сплоченности и готовности придти друг другу на помощь в любой ситуации :cool:

Enny написал(а):

Да, наконец-то общение Алекса и Ивана сдвинулось с мертвой точки и постепенно движется в правильном направлении

Интересно,надолго ли это :question:  :blush:

0

331

Наконец-то дождалась! :jumping: Первая ночь любви Лусии и Ивана :love: Как же это было кравиво! :love:
Давид уверяет Камило,что его сестра Юдит не такая как Марипас,а добрая и порядочная девушка! ^^ Мне очень нравится Юдит и хотелось бы,что бы они с Камило были вместе :blush: и они так мило беседовали http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Жалко,что все мысли Камило о Лусии http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  хотя,кажется,и Юдит ему понравилась!
И у Каролины и Антолина сейчас такой амор :love:
Лукреция объявила,что по возвращении Иван и Лусия поженятся.Марипас как всегда прыскает ядом :mad:
Саул рассказал Марипас,что Алекс-и есть их с Иваном сын :canthearyou: Теперь она сделает все,чтобы разлучить Ивана и Лусию,при этом используя ребенка :disappointed:

+1

332

La Trepadora написал(а):

Куда уж дальше,просто страшно представить!Я так надеялась,что она изменится,одумается,но с каждой серией надежд все меньше и меньше

Возможно и сценаристы под самый занавес сериала таки задумают для нее что-то хорошее, но тогда мне самой будет интересно смотреть, так как пока никаких особых сдвигов не видно!

La Trepadora написал(а):

Мне тоже так кажется!Но вот что будет с Саулем,когда Антолин узнает правду? ^^ Сестренка,конечно,сама виновата,но он все-таки так стоит за честь своей семьи :cool: Хочется заметить и лишний раз повторить,как же мне нравятся оба брата!Именно в этой их сплоченности и готовности придти друг другу на помощь в любой ситуации :cool:

Братья конечно молодцы, слов просто нету  :cool:  А Кармен в душе любит Сауля, мне кажется, хоть и таит в душе обиду за то, что он так поступил с ней и их дочерью. Также они очень похожи, как два сапога  :D

La Trepadora написал(а):

Интересно,надолго ли это :question:  :blush:

Могу развеять твои сомнения - с этого момента их связь будет только крепнуть  :music:  :shine:  И со временем Алекс привыкнет к Ивану и будет даже называть его отцом и искренне любить его!

La Trepadora написал(а):

Наконец-то дождалась! :jumping: Первая ночь любви Лусии и Ивана :love: Как же это было кравиво! :love:

Да, первая ночь у них была  :love:  :love:  :love:  Красивое место на берегу моря и два любящих человека. Все красиво и трогательно, Иван хорошо подготовил  :jumping:

La Trepadora написал(а):

Давид уверяет Камило,что его сестра Юдит не такая как Марипас,а добрая и порядочная девушка! ^^ Мне очень нравится Юдит и хотелось бы,что бы они с Камило были вместе :blush: и они так мило беседовали http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Жалко,что все мысли Камило о Лусии http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  хотя,кажется,и Юдит ему понравилась!

Давид хотел посватать свою сестру за Камило, но если бы голова Камило не была занята другой, то может бы и что-то получилось. А так - только переживания и слезы Юдит, плюс еще постоянные придирки ХХ и желание и здесь добыть для себя выгоду!  :angry:  Она хоть и питала долгое время надежду, но в итоге надежда не увенчалась успехов.

La Trepadora написал(а):

Лукреция объявила,что по возвращении Иван и Лусия поженятся.Марипас как всегда прыскает ядом :mad:

Лукреция мне иногда чем-то похожа на ХХ, лишь бы выгоду для себя добыть тоже. Хоть она и не такая жестокая, злая, придирчивая к своим детям как ХХ, но повадки у них одинаковые  :D  Ей фактически все равно кого из дочерей выдавать замуж, лишь бы за Ивана   :angry:

La Trepadora написал(а):

Саул рассказал Марипас,что Алекс-и есть их с Иваном сын :canthearyou: Теперь она сделает все,чтобы разлучить Ивана и Лусию,при этом используя ребенка :disappointed:

Ну вот и с этого момента все завертится  :(  Сожалею, совсем скоро пойдут очень грустные серии  :(

+1

333

La Trepadora написал(а):

Антолин шанжирует Марипас фоторгафией,которую он сделал,когда та сбила на машине женщину ^^ Не достойный поступок

в полицию бы эту фотку и все были бы счастливы

Enny написал(а):

Не знаю кстати, почему Иван стал подозревать Камило, ведь тот никаких поводов не давал в тот момент. Наверное это просто приступ ревности, вот он и "вылил" его на Камило

На сколько я помню Энтони ему намекнул что девушку могут увести, когда увидел как они спали в приёмной больницы

Enny написал(а):

Согласна, парочка из них еще та получается  :D  Любо глянуть  :tired: И наверное вполне вероятно, что они и вместе останутся, так как Кармен не забыла Сауля и при каждом удобном случае продолжает с ним путаться!  :angry:

А мне кажется Кармен симпатизирует другому....

+2

334

Enny написал(а):

Возможно и сценаристы под самый занавес сериала таки задумают для нее что-то хорошее

Хотелось бы в это верить,но если это случится совсем в конце,то будет как-то нелепо,потому что мне кажется,что человек должен меняться постепенно,а не разко из плохого стать добрым и хорошим :dontknow:

Enny написал(а):

Также они очень похожи, как два сапога

Это точно! :yep:

Enny написал(а):

Все красиво и трогательно, Иван хорошо подготовил

Да,Иван на высоте,такой романтик устроил,так красиво было :cool: Эти горящие факелы... :flag:

Enny написал(а):

А так - только переживания и слезы Юдит

Очень жаль девушку,мне так она нравится.Получается,она успеет влюбиться в Камило? :question:

Enny написал(а):

Лукреция мне иногда чем-то похожа на ХХ, лишь бы выгоду для себя добыть тоже.

Абсолютно с тобой согласна :yep:

Enny написал(а):

Сожалею, совсем скоро пойдут очень грустные серии

Этого и следовало ожидать от Марипас :disappointed:

0

335

Хорошо,что Лукреции все же не поощряет дурные поступки и дурацкий характер Марипас,хотя для самой Марипас толку от этого,конечно,мало :disappointed:
Антолин,мне кажется,сглупил,сказав Герардо о том,что убийца согласится заплатить любую сумму,лишь бы не оказаться в тюрьме.Если Герардо узнает,что Марипас сбила человека,он может догадаться,что Антолин шантажирует именно его дочь. :dontknow:
Меня раздражает сплетница Ольга,которая уже выложила Эстер о  том,что видела Юдит с каким-то бедняком и посоветоввала получше приглядывать за дочерью :canthearyou:
Еще думала,что Эстер не такая как ХХ ил Лукреция,но видно,ошиблась :disappointed: Она тоже гордится своим "родом",а Камило считает нищетой голой!Очень не понравились ее слова о нем,поэтому и отношение к ней поменялось  в корне!
Зато Юдит очень и очень нравится,с каждой серией все больше :D

+1

336

Alisa78 написал(а):

На сколько я помню Энтони ему намекнул что девушку могут увести, когда увидел как они спали в приёмной больницы

Ну то ж по дружески было  :D  Да и Лусия переживала очень за Ивана, из-за укуса змеи.

Alisa78 написал(а):

А мне кажется Кармен симпатизирует другому....

Ну я пока не замечала. Вроде как какому-то парню из ранчо Куриель нравится Кармен, но она пока на него особого внимания не обращает!

La Trepadora написал(а):

Хотелось бы в это верить,но если это случится совсем в конце,то будет как-то нелепо,потому что мне кажется,что человек должен меняться постепенно,а не разко из плохого стать добрым и хорошим

Вот и я о том же, а заслуживает ли она хорошего для себя? Пока что нет  :nope:  Более того, порки хорошей она заслуживает, чтобы стала ценить настоящие ценности своей жизни, а не фигней страдать всякой!  :angry:  Ладно раньше пила, потому что была одинока, но ведь сейчас у нее есть сын, есть ради кого стараться!

La Trepadora написал(а):

Очень жаль девушку,мне так она нравится.Получается,она успеет влюбиться в Камило?

Успеет, еще и потом будет страдать  и от невзаимной любви и от стебаний родного батюшки  :(  :angry:

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что Лукреции все же не поощряет дурные поступки и дурацкий характер Марипас,хотя для самой Марипас толку от этого,конечно,мало

Да, она с Марипас старается держать ухо в остро. Хоть, если честно, и не всегда у нее это получается, но задел хороший. Жаль только, она она поздно спохватилась, конечно же надо было Марипас воспитывать в детстве и юности, тогда бы больше толку было.

La Trepadora написал(а):

Меня раздражает сплетница Ольга,которая уже выложила Эстер о  том,что видела Юдит с каким-то бедняком и посоветоввала получше приглядывать за дочерью

Так городок то у них ведь маленький, вот и сплетни постоянно только и гоняют. Всем интересна чужая личная жизнь  :angry:

+1

337

Enny написал(а):

Вроде как какому-то парню из ранчо Куриель нравится Кармен, но она пока на него особого внимания не обращает!

Видно,этот парень еще не знает про ее вздорный характер? ^^

Enny написал(а):

а заслуживает ли она хорошего для себя? Пока что нет

Пока что абсолютно не заслуживает,согласна!Хоть бы материнские чувства в ней проснулись,искренние,ведь и сын есть,красивая такая девушка,нашла бы она еще свою любовь и все были бы счастливы.Так нет!Ей и сын нужен,чтобы Ивана вернуть,а Иван-чтобы Лусии насолить! :canthearyou:

Enny написал(а):

Успеет, еще и потом будет страдать  и от невзаимной любви и от стебаний родного батюшки

Жалко ее,девушка как минимум заслуживает лучшего обращение отца с ней.Но только лучшее обращение-это не про ХХ,он всю жизнь всех всегда униажл и оскорблял.Зато Камило ему сейчас угоден,ведь землевладельцем стал... :mad:

Enny написал(а):

Хоть, если честно, и не всегда у нее это получается, но задел хороший. Жаль только, она она поздно спохватилась, конечно же надо было Марипас воспитывать в детстве и юности, тогда бы больше толку было.

Она и в детсве была вздорной девочкой,но Лукреции,кажется,было не до детей тогда.А потом она и вовсе дочку в Америку отправила учиться,вот оттуда все и началось...В общем,упустили девушку :disappointed:

Enny написал(а):

Так городок то у них ведь маленький, вот и сплетни постоянно только и гоняют. Всем интересна чужая личная жизнь

Да,но кроме Ольги сплетни никто не распускает!Она и про Луисю тогда нагородила с 3 короба,потом Марипас досталось(было за что,конечно),а вот теперь и до Юдит добралась! :angry:

+1

338

La Trepadora написал(а):

Видно,этот парень еще не знает про ее вздорный характер?

Прям и не знаю, что сказать. Там показали совсем немного моментов, просто внимание этого парня к Кармен, парочку разговоров между ними, не более того ...

La Trepadora написал(а):

Жалко ее,девушка как минимум заслуживает лучшего обращение отца с ней.Но только лучшее обращение-это не про ХХ,он всю жизнь всех всегда униажл и оскорблял.Зато Камило ему сейчас угоден,ведь землевладельцем стал...

Отец привык так общаться с членами своей семьи. А почему? Скорее всего потому, что никто ему не перечит ни в чем, все тихо терпят и говорят только тогда, когда ХХ нет рядом. Если даже Эстер и та все время молчит, слушает про себя все эти унизительные слова, а сказать то ничего не может. Вот он и чувствует себя так свободно.

La Trepadora написал(а):

Она и в детсве была вздорной девочкой,но Лукреции,кажется,было не до детей тогда.А потом она и вовсе дочку в Америку отправила учиться,вот оттуда все и началось...В общем,упустили девушку

Да, тогда она была великая землевладелица и управляла ранчо  :D  Правда из этого тоже особого толку не было. А Марипас чем-то пошла в нее, унаследовала ее вздорный характер, плюс всепозволенность тоже сыграла свое.

La Trepadora написал(а):

Да,но кроме Ольги сплетни никто не распускает!Она и про Луисю тогда нагородила с 3 короба,потом Марипас досталось(было за что,конечно),а вот теперь и до Юдит добралась!

Просто тогда бы актеров надо было бы больше привлекать  :D  Да и с кем-то она все эти сплетни обсуждает! Тем более Ольга еще с того поколения, которое так переживает за свой статус и что про них скажут. Также себя ведет и Лукреция в этих вопросах.

0

339

Enny написал(а):

Ну то ж по дружески было  :D  Да и Лусия переживала очень за Ивана, из-за укуса змеи.

конечно по дружески, но судя по взгляду Энтони ему это не понравилось  :no:

Enny написал(а):

Прям и не знаю, что сказать. Там показали совсем немного моментов, просто внимание этого парня к Кармен, парочку разговоров между ними, не более того ...

но Кармен с ним разговаривает без своего высокомерия, она какая-то другая рядом с ним ;-)
Смотрю сейчас 79-ю серию, не нравится мне поведение Ивана  :tomato:  как-то не красиво он себя ведёт и никого не слушается, упрямый такой  :canthearyou:

+1

340

Enny написал(а):

Там показали совсем немного моментов, просто внимание этого парня к Кармен, парочку разговоров между ними, не более того ...

Буду ждать этого героя,рядом с которым Кармен ведет себя как человек :flag:

Enny написал(а):

Скорее всего потому, что никто ему не перечит ни в чем, все тихо терпят и говорят только тогда, когда ХХ нет рядом. Если даже Эстер и та все время молчит, слушает про себя все эти унизительные слова, а сказать то ничего не может. Вот он и чувствует себя так свободно.

Абсолютно согласна!Он очень властный.И даже если Эстер поначалу(предположим)порывалась его остановить,то он все эти попытки сводил ан нет.Вспомнился момент из детсва Давида и Сауля,когда ХХ всячески унижал детей.Эстер вроде и заступалась за них,но он так на нее при этом смотрел и так ставил на место,что не удивително,что она сдалась :disappointed:

Enny написал(а):

Правда из этого тоже особого толку не было. А Марипас чем-то пошла в нее, унаследовала ее вздорный характер, плюс всепозволенность тоже сыграла свое.

Нигде Лукреция не приуспела :D

Alisa78 написал(а):

не нравится мне поведение Ивана    как-то не красиво он себя ведёт и никого не слушается, упрямый такой

Этого у него не отнять.Даже сейчас,в 2моих"сериях кое-где это его нежелание слушать проявляется :yep:

0

341

Марипас заявила отцу и каролине права на сына.Вот уж подлый поступок,особенно эти ее слова о том,что окажет отцу услугу,сказав,что это она попросила его забрать ребенка,потому что она не хотела отдавать его в детский дом :mad:
Эстер все ходит за Юдит и говорит о том,что Камило нищий и без образования.Мол,не чета королевской семье ^^
Поведение камило ужасно по отношению к бедной девушке :mad: сначала хотел сказать правду,но вспомнив слова ХХ о  том,что благодаря ему он сможет выбиться в люди,даже предложил Юдит встречаться,потому что слишком мало ее знает для отношений и боится оюжечься,т.к уже был женат и развелся :canthearyou: Почему бы не сказать Юдит просто правду о том,что его сердце занято и чтобы она не питала надежд? :dontknow:
Марипас сказала Давиду,что машина повреждена в результате парковки,что когда Марипас отправилась в магазин,нашла машину уже в таком состоянии.Хорошо,что после разговора с Клето,Давид усомнился в ее словах ^^

+1

342

Alisa78 написал(а):

Смотрю сейчас 79-ю серию, не нравится мне поведение Ивана  :tomato:  как-то не красиво он себя ведёт и никого не слушается, упрямый такой

Он вообще очень вспыльчивый человек, порой даже прежде чем разобраться в ситуации он "выльет" на окружающих его людей все свое негодование и только потом уже обдумывает. Я часто такое замечаю за ним.

La Trepadora написал(а):

Он очень властный.И даже если Эстер поначалу(предположим)порывалась его остановить,то он все эти попытки сводил ан нет.Вспомнился момент из детсва Давида и Сауля,когда ХХ всячески унижал детей.Эстер вроде и заступалась за них,но он так на нее при этом смотрел и так ставил на место,что не удивително,что она сдалась

Я думаю, что скорее всего Эстер тоже выросла в подобной семье, где отцу не перечили. Только спустя много времени она заметила, что вела себя неправильно и сейчас уже об этом заявляет. Она видит, какие травмы получил Давид от отца, что сейчас происходит из Саулем, любимцем отца, да и Юдит не в лучшем положении. И у каждого из их семьи есть конкретные претензии к ХХ, к его поведению.

La Trepadora написал(а):

Марипас заявила отцу и каролине права на сына.Вот уж подлый поступок,особенно эти ее слова о том,что окажет отцу услугу,сказав,что это она попросила его забрать ребенка,потому что она не хотела отдавать его в детский дом :mad:

Надо ж было как-то их склонить в свою сторону. Ведь их поддержка во многом поможет Марипас в борьбе за опеку над Алексом. Мне жаль, что и Герардо и Каролина повелись на все слова и общения Марипас и фактически причинили боль и Алексу и Лусии.

+2

343

Enny написал(а):

Надо ж было как-то их склонить в свою сторону. Ведь их поддержка во многом поможет Марипас в борьбе за опеку над Алексом. Мне жаль, что и Герардо и Каролина повелись на все слова и общения Марипас и фактически причинили боль и Алексу и Лусии.

Марипас вообще врёт по любому поводу, ей уже никто не верит а она продолжает в том же духе

0

344

Enny написал(а):

Я думаю, что скорее всего Эстер тоже выросла в подобной семье, где отцу не перечили.

Наверное,так и было! :dontknow:

Enny написал(а):

Она видит, какие травмы получил Давид от отца, что сейчас происходит из Саулем, любимцем отца, да и Юдит не в лучшем положении. И у каждого из их семьи есть конкретные претензии к ХХ, к его поведению.

Давида она поддерживала,как мать.Но вот сейчас заладила,что Камило не пара Юдит,потому что он ничтожество и бедняк!А сама-то в какой семье выросла?Не встреть она ХХ,может так и жила бы дальше?Злит это!

Enny написал(а):

Надо ж было как-то их склонить в свою сторону

Как воббще Герардо и Каролина могли повестись на ее слова?Ладно,Каролина,но Герардо производит впечатление умного человека...Неужели до сих пор не понял,какая она-его дочь?Или,может,именно потому что Марипас его дочь,он поверил в то,что она изменилась? :dontknow:

0

345

Alisa78 написал(а):

Марипас вообще врёт по любому поводу, ей уже никто не верит а она продолжает в том же духе

Да, да, да. При чем зачастую тогда, когда уже все и так знают, что все ее разговоры - циничная ложь во спасение себя  :angry:

La Trepadora написал(а):

Но вот сейчас заладила,что Камило не пара Юдит,потому что он ничтожество и бедняк!А сама-то в какой семье выросла?Не встреть она ХХ,может так и жила бы дальше?Злит это!

Но она уже живет по-другому, не в бедноте, имеет хорошее положение в обществе. Вот и этого желает для Юдит, не понимая и не спрашивая о чувствах самой дочери!

La Trepadora написал(а):

Как воббще Герардо и Каролина могли повестись на ее слова?Ладно,Каролина,но Герардо производит впечатление умного человека...Неужели до сих пор не понял,какая она-его дочь?Или,может,именно потому что Марипас его дочь,он поверил в то,что она изменилась?

Наверное прежде всего он испугался того, что может попасть в тюрьму и тогда Алекс бы очень сильно страдал, был бы большой удар по нему. Также на него оказало влияние и то, что она пообещала жить с сыном в их доме, а значит мальчика не разлучили бы с Каролиной и с ним, он бы мог по прежнему воспитывать мальчика. Вот наверное поэтому он и согласился, в принципе все это было только ради Алекса, о себе он мало тогда думал.

+1

346

Enny написал(а):

Но она уже живет по-другому, не в бедноте, имеет хорошее положение в обществе

Да,деньги все-таки порят людей! :disappointed: Очень жаль,что по большому счету,Юдит,кроме Давида никто не поддерживает в семье :disappointed:

Enny написал(а):

все это было только ради Алекса, о себе он мало тогда думал.

Согласна,но все-таки,думаю,что испуг присутствовал,как ты и сказала :flirt:

0

347

Марипас просто дрянь,а Лукреция встала на ее сторону :mad: Лусия погрозила рассказать,что Марипас сбила женщину на машине.марипас побледнела,но Лукреция сказала,что доказательсвт нет и Карлотта все выдумала про шантажиста,в конце добавив,что пора бы ее поместить в психушку :mad: Хорошо,что Карлотта ей отвесила неплохую посщечину ^^ Надо было за такое обращение вообще выставить из дома вместе с нахалкой Марипас :mad:
Идиотка Кармен призналась матери и Камило,что растрепала о ребенке Саулу :canthearyou:
Камило догадался,что Лючита-дочь Саула :flag: Сказал,что и Антолин в курсе ^^ Надеюсь,теперь Саулу не поздоровится :playful:
каролина перенесла операцию.Все это время Антолин за ней так трогательно ухаживает,заботится :cool:  :love:
Камило рассказал Ивану.Еще он сказал,что Ивану нужно выбрать между Лусией и сыном.
Давид и Камило наконец умозаключили,что Марипас никуда не врезалась,и не сбивала животное,а сбила человека. :flag: Об этом же Лусия сказала Ивану,но Иван вспомнил,что когда Лукреция послела рабочих избить его,погиб один из рабочих,что Марипас может использовать против него %-)

+1

348

Это какой-то кошмар!Не могу спокойно смотреть на Марипас,прибить хочется :mad: Как можно быть настолько бесстыжей,эгоистичной,подлой?
Думаю,в случае с судом,лучше было бы не решать все спокойно,не вынося сор из избы,как предлагали адвокаты и Тони,а сделать так,как сказала Карлотта,готовая пожертвовать честью своей семьи ради справедливость.Может быть,тогда суд принял решение в пользу Ивана? :dontknow:
Камило меня радует.Догадался,кто стоит за всем этим-Саул.Тогда ему точно скоро не поздоровится!
Каролина все узнала и теперьочень переживает,но пока Антолин с ней,все проходит спокойно :love:
Кажется,Эстер смирилась с тем,что Юдит влюблена в камило и большге не называет его неудачником ^^
Когда Иван пришел договориться к Марипас,она сказала,что если их посадят в тюрьму,то Алекс останется в интернате до разбирательства.А так она говтова доложить,что Герардо его похитил o.O Ну и дрянь же она! :mad:

+2

349

Каролина теперь истерит!Дуреха,эгоистка! :mad: Заставила герардо принять предложение Марипас! :mad:

0

350

Когда уже закончится этот нелепый суд?Сил нет смотреть на плаксивое лицо Марипас!Лицемерка несчастная,теперь,оказывается,Иван бросил ее беременную :mad: Судья семьи тоже какой-то тупой оказался.Почему бы ему не спросить,раз Марипас так любит и боится за сына,почему тогда не забрала его у отца,а очнулась только через 10 лет :canthearyou: и Герардо взбесил!Пошел на поводу у своей дочурки!Эгоист :mad:

0

351

Вот вот! меня этот суд жутко возмущает! зато следующий будет нормальный ;-)

+1

352

Alisa78 написал(а):

зато следующий будет нормальный

Там еще и следующий будет? :question:

0

353

Будет через некоторое время  8-) я наверное лишнего сказала?  :question:

0

354

Alisa78 написал(а):

я наверное лишнего сказала?

Нет,не беспокойся! :flag:

0

355

По-моему,Иван очень зря вспылил в конце разговора с судьей :disappointed: Теперь Алекса ему не видать.Очень жаль,что из-за капризов и алчности Марипас рушится столько жизней :disappointed:
и чего только не сделаешь ради любимой женщины.Антолин пошел на поводу у Каролины,которая снова стала меня раздражать! :mad: А как она говорила с Лусией?Хотелось ее стукнуть чем-нибудь потяжелее
Знаете,пусть Алекс останется с Марипас,пусть будет очень несчастным,но может тогда Каролина поймет насколько была неправа и станет винить себя?по-другому,таких людей просто невозможно научить! :disappointed: А ведь скорее всего,так оно и будет? :question:

Отредактировано La Trepadora (04.11.2012 15:44)

+1

356

La Trepadora написал(а):

Марипас просто дрянь,а Лукреция встала на ее сторону :mad:

В самій ответственный момент, когда надо или поддержать Лусию или наоборот указать Марипас на ее ошибки и огрешности, Лукреция зачастую становится на сторону Марипас и этим еще больше усложняет ситуацию  :angry:

La Trepadora написал(а):

Давид и Камило наконец умозаключили,что Марипас никуда не врезалась,и не сбивала животное,а сбила человека.

Жаль, что из этой информации практически ничего хорошего не удалось выкрутить. Пусть и на первых порах Марипас немного волновалась, когда это слышала, то со временем эта ситуация совсем забылась.

La Trepadora написал(а):

Это какой-то кошмар!Не могу спокойно смотреть на Марипас,прибить хочется :mad: Как можно быть настолько бесстыжей,эгоистичной,подлой?

Да, отжигала она тогда по полной и как потом окажется, не зря.  :angry:  Правда со временем она не исправится, а положение будет только усугубляться, сейчас такое вытворяет, что просто кошмар  o.O

La Trepadora написал(а):

Знаете,пусть Алекс останется с Марипас,пусть будет очень несчастным,но может тогда Каролина поймет насколько была неправа и станет винить себя?по-другому,таких людей просто невозможно научить!

Если бы, Иван ведь не допустит такого из своим родным сыном! Тем более, и Марипас все это делает не для того, чтобы быть со своим сыном, а только чтобы завоевать и женить на себе Ивана.

La Trepadora написал(а):

По-моему,Иван очень зря вспылил в конце разговора с судьей :disappointed: Теперь Алекса ему не видать.Очень жаль,что из-за капризов и алчности Марипас рушится столько жизней :disappointed:

Так весь тот фарс, который разыгрывала и показывала Марипас в суде вывел бы любого из равновесия и Иван не стал исключением. Если бы он не был такой вспыльчивый, то может быть и смог бы сдержать свои эмоции, но к сожалению у него получилось  :(

+1

357

Enny написал(а):

В самій ответственный момент, когда надо или поддержать Лусию или наоборот указать Марипас на ее ошибки и огрешности, Лукреция зачастую становится на сторону Марипас и этим еще больше усложняет ситуацию

Не удивительно на самом деле,Марипас знает,как заставить мать замолчать или принять свою сторону.Шантажистка та еще :mad: Но и Лукреция не должна была идти на поводу у дочери!Но для нее куда важнее статус семьи и незапятнаная репутация.Хотя на самом деле пятнать-то уже не куда больше :disappointed:

Enny написал(а):

Пусть и на первых порах Марипас немного волновалась, когда это слышала, то со временем эта ситуация совсем забылась.

Марипас не остановилась ни перед чем.Даже когда ее оставил Саул без денег,она нашла выход-сначала предложила адвокату себя,а потом и украшение пригодилось :canthearyou:

Enny написал(а):

Тем более, и Марипас все это делает не для того, чтобы быть со своим сыном, а только чтобы завоевать и женить на себе Ивана.

Я понять не могу,откуда у нее такая ненависть к Лусии?Ведь все по большому счету из-за этого :dontknow:

Enny написал(а):

Если бы он не был такой вспыльчивый, то может быть и смог бы сдержать свои эмоции, но к сожалению у него получилось

Возможно,если бы он не вспылил,суд бы стал на его сторону? :dontknow: Очень жаль,что все так случилось

+1

358

Enny,замечательные скрины! :cool:
Наконец-то увидела подругу Лусии-милая девушка,не знаю,как она как героиня,но красивая! :love:

0

359

La Trepadora написал(а):

Не удивительно на самом деле,Марипас знает,как заставить мать замолчать или принять свою сторону.Шантажистка та еще :mad: Но и Лукреция не должна была идти на поводу у дочери!Но для нее куда важнее статус семьи и незапятнаная репутация.Хотя на самом деле пятнать-то уже не куда больше

Мне кажется, что местами Лукреции намного легче просто поддержать Марипас, чем дать ей отпор и попытаться бороться с ней. Ведь на это надо тратить свои силы, время, а тем более если речь идет о Марипас, которая никогда не была послушной, да и все эти "правильные действия и репутация" ее вообще не интересуют!

La Trepadora написал(а):

Марипас не остановилась ни перед чем.Даже когда ее оставил Саул без денег,она нашла выход-сначала предложила адвокату себя,а потом и украшение пригодилось

Свои ведь украшения не отдала то  :D  Везде ищет выгоду исключительно за чужой счет!  :angry:

La Trepadora написал(а):

Я понять не могу,откуда у нее такая ненависть к Лусии?Ведь все по большому счету из-за этого

Завидует она Лусии, вот и все! Завидует тому, что Лусия другая, лучше ее: не шастает где попало, не пьет, ведет приличный образ жизни. Вот и Марипас хочет быть такой, но поздно, уже другая выросла и такая и живет!

La Trepadora написал(а):

Возможно,если бы он не вспылил,суд бы стал на его сторону? :dontknow: Очень жаль,что все так случилось

Ну как сказать, я думаю, что нет. Всю ситуацию решил сам судья, который хотел "прислужиться" семье Куриель. А все это поведение Ивана пошло ему только на руку!

La Trepadora написал(а):

Enny,замечательные скрины! :cool:
Наконец-то увидела подругу Лусии-милая девушка,не знаю,как она как героиня,но красивая!

Спасибо!  :blush:  Девушка она действительно хорошая: добрая, нежная и более менее решительная  :cool:  Мне их пара с Давидом очень нравится!!!

+1

360

Enny написал(а):

Мне кажется, что местами Лукреции намного легче просто поддержать Марипас, чем дать ей отпор и попытаться бороться с ней. Ведь на это надо тратить свои силы, время

Так оно и есть! :dontcare:

Enny написал(а):

Свои ведь украшения не отдала то    Везде ищет выгоду исключительно за чужой счет!

Интересно,как она выкрцтится,когда пропажа обнаружится?

Enny написал(а):

Завидует тому, что Лусия другая, лучше ее: не шастает где попало, не пьет, ведет приличный образ жизни. Вот и Марипас хочет быть такой, но поздно, уже другая выросла и такая и живет!

Мне кажется Марипас тошнит от порядочности Лусии!По крайней мере,складывается такое ощущение.А вот чему она завидует,так это тому,что Иван(бывший когда-то ее Иваном)влюбился в Лусии,забыв о ней!Кроме того,он богат и обеспечил бы ей прекрасное будущее,а это единственное,что ее волнует :dontknow:

Enny написал(а):

Всю ситуацию решил сам судья, который хотел "прислужиться" семье Куриель. А все это поведение Ивана пошло ему только на руку!

Обидно,что и судья,близкий друг покойного мужа Карлотты продажным оказался :disappointed: ведь мог рассудить по справедливости!Тем более,что Карлотта хотела именно этого :'(

Enny написал(а):

Девушка она действительно хорошая: добрая, нежная и более менее решительная    Мне их пара с Давидом очень нравится!!!

Мне так нетерпистя увидеть завязку их отношений! :blush: Мне Давид понравился еще чуть ли не с первой серии!После неудачного брака с психопаткой марипас хочется увидеть его счастливым!

+2