www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 361 страница 420 из 523

361

La Trepadora написал(а):

Интересно,как она выкрцтится,когда пропажа обнаружится?

Ей всегда всё прощается, не понимаю почему  :canthearyou:
Сейчас в сериале появился адвокат с тааааким жутко-занудным голосом, прям уши вянут, с трудом выдерживаю сцены с ним  :no:
Вот и пришло время мордобоя между Бруно  и Камило..... долго он терпели но не выдержали  :hobo:

Отредактировано Alisa78 (05.11.2012 12:05)

+3

362

La Trepadora написал(а):

Интересно,как она выкрцтится,когда пропажа обнаружится?

А очень просто: набрешет немного и пустит слезу безвыходности. В принципе, а что с нее возмешь7 Делов натворила, а отвечать еще не научилась!  :angry:

La Trepadora написал(а):

А вот чему она завидует,так это тому,что Иван(бывший когда-то ее Иваном)влюбился в Лусии,забыв о ней!Кроме того,он богат и обеспечил бы ей прекрасное будущее,а это единственное,что ее волнует

Есть доля правды, так как она всегда желала жить на широкую ногу и за это ничего не платить. А тут такой большой куш и прошел мимо нее  :D  Так ладно бы если бы мимо, а так прямо к Лусии  :D  Вот наверное и бесится!

La Trepadora написал(а):

Обидно,что и судья,близкий друг покойного мужа Карлотты продажным оказался :disappointed: ведь мог рассудить по справедливости!Тем более,что Карлотта хотела именно этого :'(

Я бы не сказала, что оказался продажным: он просто хотел по старой дружбе прислужиться семье Куриель, но так сильно просчитался. Я думаю, что если бы он знал все тонкости этой истории, а тем более родство Ивана, он бы не поступил так. Ну и как гордый человек уже не стал давать своему решению задний ход, ну хоть по крайней мере хотя бы немного попытался "сгладить углы".

La Trepadora написал(а):

Мне так нетерпистя увидеть завязку их отношений! :blush: Мне Давид понравился еще чуть ли не с первой серии!После неудачного брака с психопаткой марипас хочется увидеть его счастливым!

Да, Давид достоин именно такой хорошей девушки как Беренисе. Теперь я очень надеюсь, что папик Давида не всунет свой нос в их отношения и не начнет диктовать свои правила  :angry:  Было бы очень не к стати!!!

Alisa78 написал(а):

Сейчас в сериале появился адвокат с тааааким жутко-занудным голосом, прям уши вянут, с трудом выдерживаю сцены с ним

А что за адвокат? Это тот, которого Иван вызвал из США? А то я пока на 79 серии, не было таких  :dontknow:

Alisa78 написал(а):

Вот и пришло время мордобоя между Бруно  и Камило..... долго он терпели но не выдержали

Наверное между Иваном и Камило  :question:  Если это так, то у них такой накал отношений, что просто ужас.  o.O  А Камило так вообще из-за своей ревности просто последние капли здравого ума теряет напрочь, да и Иван тоже далеко не ушел. Любопытно глянуть будет  :crazy:

+1

363

Enny написал(а):

Наверное между Иваном и Камило  :question:  Если это так, то у них такой накал отношений, что просто ужас.  o.O  А Камило так вообще из-за своей ревности просто последние капли здравого ума теряет напрочь, да и Иван тоже далеко не ушел. Любопытно глянуть будет  :crazy:

Перепутала  :crazyfun:  до сих пор Дэвид Сепеда у меня с Бруно ассоциируется
Нееее это здешний адвокат, будет с Антолином разбираться

+1

364

Alisa78 написал(а):

Ей всегда всё прощается, не понимаю почему

Да,ты правильно заметила,Марипас всегда все сходит с рук,что бы она не натворила :canthearyou:

Enny написал(а):

набрешет немного и пустит слезу безвыходности

Как же меня раздражают эти ее лицемерные,пустые слезы!Сил нет смотреть :mad:

Enny написал(а):

она всегда желала жить на широкую ногу и за это ничего не платить. А тут такой большой куш и прошел мимо нее    Так ладно бы если бы мимо, а так прямо к Лусии

Вот я обвиняю Каролину в эгоизме,а на самом деле бОльшей эгоистки в сериале,чем Марипас не сыскать :canthearyou:

Enny написал(а):

Я бы не сказала, что оказался продажным: он просто хотел по старой дружбе прислужиться семье Куриель

Ну я это и имела в виду,вот выразилась неправильно только :blush: Я думаю,нужно было прислушиваться к Карлотте-очень мудрая женщина и справедливая.Тогда и толку от этого его желания прислужить семье Куриель было больше :dontknow:

Enny написал(а):

Теперь я очень надеюсь, что папик Давида не всунет свой нос в их отношения и не начнет диктовать свои правила

Боюсь,что мимо ХХ ничего не проскользнет незамеченным :disappointed: Но и я надеюсь,что он не станет лезть в их отношения

Enny написал(а):

Наверное между Иваном и Камило    Если это так, то у них такой накал отношений, что просто ужас

Обидно,что лучшие друзья стали соперниками. :disappointed: Невовремя и очень не кстати влюбился Камило в Лусию,но еще более не кстати,Лусия решила отказаться от Ивана и вышла замуж за Камило. :dontcare:

+1

365

Смотрю 56 серию и,если честно,это единственный раз,когда я довольна тем,что Марипас хочет забрать Алекса от Герардо!Просто когда Каролине сообщили новость о том,что Марипас присудили опеку над сыном,она так радовалась,аж тошно смотреть было,совсем не понимает :canthearyou: А когда Марипас объявила,что не хочет жить здесь с Алексом,Каролина упала с небес на землю ^^ Сама виновата...

+1

366

Все-таки Марипас психопатка!Ее же к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать!Бедный Алекс,как она его перепугала :mad:
Антолин просто молодчина!Так вступился за свою бесячку-сестру! :cool: Думаю,Саулу придется жениться,иначе ХХ выгонет его из дома ^^ да еще и без вещей :D
И Каролина так не права!Наорала на Антолина ни за что,он ведь очень любит ее и только хотел успокоить :disappointed: И глаз что-то разболелся у нее :dontknow: Надеюсь,ничего серьезного?

Отредактировано La Trepadora (05.11.2012 15:14)

0

367

Похоже,Марипас удивит меня еще не раз! o.O Я не устаю поражаться все новым граням ее наглости и бестыжести :mad: Ударила Карлотту,приперлась в дом Ивана с чемоданами с твердым намерением там поселиться o.O Хорошо,что Энтони выгнал ее.Теперь королеве придется потесниться в гостинице ^^

+1

368

La Trepadora написал(а):

Обидно,что лучшие друзья стали соперниками. :disappointed: Невовремя и очень не кстати влюбился Камило в Лусию,но еще более не кстати,Лусия решила отказаться от Ивана и вышла замуж за Камило. :dontcare:

Да, их дружбу действительно очень жаль, так как они дружат еще с детства! И вдвойне жаль, когда такая дружба рушится из-за девушки...

La Trepadora написал(а):

Все-таки Марипас психопатка!Ее же к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать!Бедный Алекс,как она его перепугала :mad:

Мне очень жаль, что у Алекса такая мать. Ведь со временем он даже смирится с тем, что Марипас его родная мама, но в ответ не получит надлежащего к нему отношения, так и не почувствует материнской любви и ласки. Очень жаль с этой стороны мальчика, благо хоть Иван старается компенсировать любовь!

La Trepadora написал(а):

И Каролина так не права!Наорала на Антолина ни за что,он ведь очень любит ее и только хотел успокоить :disappointed: И глаз что-то разболелся у нее :dontknow: Надеюсь,ничего серьезного?

К сожалению, все эти события очень скажутся на здоровье Каролины. Ведь она тоже верила в то, что сможет видеть своими глазами, но похоже не в этот раз :(

La Trepadora написал(а):

Похоже,Марипас удивит меня еще не раз! o.O Я не устаю поражаться все новым граням ее наглости и бестыжести :mad: Ударила Карлотту,приперлась в дом Ивана с чемоданами с твердым намерением там поселиться o.O Хорошо,что Энтони выгнал ее.Теперь королеве придется потесниться в гостинице ^^

Могу сказать только одно, готовься - это еще цветочки!  :hobo: Дальше она будет такое вытворять, что уму моему не постижимо! Мне вот интересно, до каких пор она будет так себя вести  :question:

+1

369

Enny написал(а):

Да, их дружбу действительно очень жаль, так как они дружат еще с детства! И вдвойне жаль, когда такая дружба рушится из-за девушки...

Согласна!Хотя если Лусия вышла замуж за Камило,рано или поздно Иван узнал бы,и его реакцию можно было предвидеть,ведь он так ее любит :disappointed:

Enny написал(а):

очень жаль, что у Алекса такая мать.

Действительно жаль!Мальчик такой чудесный,но матери он совершенно не нужен,ее волнует только роскошная жизнь,которой она надеялась добиться с помощью Алекса как раз :canthearyou:

Enny написал(а):

К сожалению, все эти события очень скажутся на здоровье Каролины.

Значит,все-таки что-то серьезное? :disappointed: Очень жаль,яя очень надеялась,что Каролина будет видеть!

Enny написал(а):

Мне вот интересно, до каких пор она будет так себя вести

Боюсь,что до конца!Ну или практически до конца :dontknow:

+3

370

Камило конечно очень поглупел и изменился на почве ревности, но ревнует он не без причины, и мне его жаль, не представляю где и как он найдёт своё счастье   :dontknow:

+1

371

La Trepadora написал(а):

Согласна!Хотя если Лусия вышла замуж за Камило,рано или поздно Иван узнал бы,и его реакцию можно было предвидеть,ведь он так ее любит

Ну тут вообще двоякая ситуация произошла из-за влюбленности Камило в Лусию. Вот если бы он полюбил другую девушку, то их дружба с Иваном только бы крепла, а так - не судьба :(

La Trepadora написал(а):

Значит,все-таки что-то серьезное? :disappointed: Очень жаль,яя очень надеялась,что Каролина будет видеть!

В тот раз не получилось. Правда они на этом не остановились, решили снова попробовать, а там посмотрим, как оно будет.

Alisa78 написал(а):

Камило конечно очень поглупел и изменился на почве ревности, но ревнует он не без причины, и мне его жаль, не представляю где и как он найдёт своё счастье

Согласна, но ведь он знал, на что шел, когда женился на Лусии. Ведь он реально понимал, что причинит боль Ивану, пусть даже тот вдалеке. А сейчас он страдает от того, что чувствует истинные чувства Лусии к Ивану. И его жаль, ведь страдает такой хороший парень ...

+2

372

Enny написал(а):

Согласна, но ведь он знал, на что шел, когда женился на Лусии. Ведь он реально понимал, что причинит боль Ивану, пусть даже тот вдалеке. А сейчас он страдает от того, что чувствует истинные чувства Лусии к Ивану. И его жаль, ведь страдает такой хороший парень ...

Камило да и все остальные не ожидал что Иван так быстро вернётся и свободный! Как он приехал так и начались у него проблемы с Лусией  :'(

+2

373

Alisa78 написал(а):

Камило конечно очень поглупел и изменился на почве ревности, но ревнует он не без причины, и мне его жаль, не представляю где и как он найдёт своё счастье

Мне его тоже жаль!Я хоть еще и не дошла до этих моментов,но Камило вызывает у меня глубокую симпатию,кроме того,он безответно и очень сильно влюблен в любимую девушку своего лучшего друга.Но пока сама Лусия не отдалилась от Ивана,он и не давал волю своим чувствам :disappointed:

Enny написал(а):

Вот если бы он полюбил другую девушку, то их дружба с Иваном только бы крепла, а так - не судьба

Согласна.Хотя в сложившейся ситуации есть некоторая вина Лусии и Карлотты.Лусия отказалась от Ивана из-за козней Маримас,Карлота подталкивала внучку к замужеству за Камило,и Лусия вышла замуж,хотя и не любила его.А Камило и от безответной любви мучается,даже будучи женатым на любимой девушке,и дружба его с Иваном трещит по швам :dontknow:

Alisa78 написал(а):

не представляю где и как он найдёт своё счастье

А я все не теряю надежды на его союз с Юдит!Уж больно мне она нравится.Мне кажется,из них бы хорошая пара вышла :blush:

Enny написал(а):

Правда они на этом не остановились, решили снова попробовать, а там посмотрим, как оно будет.

по всем законам жанра,Каролина видеть все-таки должна :flirt:

+1

374

La Trepadora написал(а):

А я все не теряю надежды на его союз с Юдит!Уж больно мне она нравится.Мне кажется,из них бы хорошая пара вышла :blush:

пока такого развития событий я не вижу

0

375

Alisa78 написал(а):

пока такого развития событий я не вижу

Жаль :disappointed: У Юдит по-прежнему пары нет?

0

376

Вот мне интересно,у Марипас на все одно условие-снова шантажирует Герардо.Потребовала немедленно прийти,иначе расскажет,что он украл ребенка :mad: Ее вопли противно слушать! :canthearyou: Заявляет,что хорошая порка Алексу не повредит!Жаль эту порку не применяли на ней!Вот ей бы она точно очень к месту была :mad: Обидно,такая красавица,а такая стервонь! :mad:
Кармен еще одна бестия!И ничуть не лучше Марипас! :mad: Уже собралась замуж за Сауля,решила,что будет жить в шоколаде и наймет прислугу :D Камило развеял все ее мечты,рассказав,что ХХ выгнал сыночка из дома и он не женится на ней,а алименты будет платить сам ХХ!Вот она вопила :canthearyou:
Лусия нравится,но ее безвольность(или наоборот сила воли)отказаться от Ивана не растрогали,а произвели прямо противоположное действие :canthearyou: Что за самопожертвование?К чему?Никому от этого лучше не станет!Объявила Ивану,что должны расстаться,чтобы иван был с сыном :canthearyou:

+1

377

La Trepadora написал(а):

Жаль :disappointed: У Юдит по-прежнему пары нет?

Один молодой человек очень интересуется Юдит, а у неё постоянно времени нет с ним кофе выпить  :nope:

+1

378

Alisa78 написал(а):

Один молодой человек очень интересуется Юдит, а у неё постоянно времени нет с ним кофе выпить

Ну хоть несчтатную любовь к Камило она забыла? :question:  :blush:

0

379

La Trepadora написал(а):

Ну хоть несчтатную любовь к Камило она забыла? :question:  :blush:

Ага, совсем забыла

+1

380

Alisa78 написал(а):

Камило да и все остальные не ожидал что Иван так быстро вернётся и свободный! Как он приехал так и начались у него проблемы с Лусией

Возможно, но уж очень сильно они скрывали свой брак и от Ивана и от его отца, а их интерес то был. Да и не сложно было догадаться, что рано или поздно Иван обо всем узнает ...

La Trepadora написал(а):

А я все не теряю надежды на его союз с Юдит!Уж больно мне она нравится.Мне кажется,из них бы хорошая пара вышла :blush:

Мне тоже не очень бы этого хотелось. Думаю было правильно, если бы для Юдит нашли достойного парня, который и ее полюбит и она его полюбит. И вроде бы уже наклевывается этот парень  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Вот мне интересно,у Марипас на все одно условие-снова шантажирует Герардо.Потребовала немедленно прийти,иначе расскажет,что он украл ребенка :mad: Ее вопли противно слушать! :canthearyou: Заявляет,что хорошая порка Алексу не повредит!Жаль эту порку не применяли на ней!Вот ей бы она точно очень к месту была :mad: Обидно,такая красавица,а такая стервонь! :mad:

Полностью поддерживаю! Порки надо было применять к ней еще с юношества, может тогда бы не заносило так далеко  :angry:  не смотрит ни на что, грубит и шантажирует даже своих самых близких людей, это ж просто ужас  o.O  В общем, пока особой симпатии у меня Марипас не вызывает, разве что удивление  :no:

La Trepadora написал(а):

Кармен еще одна бестия!И ничуть не лучше Марипас! :mad: Уже собралась замуж за Сауля,решила,что будет жить в шоколаде и наймет прислугу :D

Да, жить хорошо ей очень сильно хочется  :D  Правда жаль ее в чем-то: вроде бы и взрослая, а такие мечты  :D  Рассуждала бы здраво, догадалась бы, что Сауль вряд ли на ней женится.
А по поводу сравнения с Марипас, могу сказать, что Кармен лучше. Какая бы она не была стерва, но не все так потеряно: она очень любит свою дочку, заботится о ней, ценит родственные отношения (впрочем как и все Гальваны  :flirt:  Да и такие чувства как переживание за других, сострадание ей не чужды. Да и своих родственников и близких она не использует или шантажирует в своих целях.

La Trepadora написал(а):

Лусия нравится,но ее безвольность(или наоборот сила воли)отказаться от Ивана не растрогали,а произвели прямо противоположное действие :canthearyou: Что за самопожертвование?К чему?Никому от этого лучше не станет!Объявила Ивану,что должны расстаться,чтобы иван был с сыном :canthearyou:

Да, сама все решила :( Ее очень подкосило решение судьи по поводу опеки над Алексом. А может она просто не хотела ставить Ивана перед выбором между ней и Алексом... Сложная очень ситуация получилась :(

+1

381

Enny написал(а):

В общем, пока особой симпатии у меня Марипас не вызывает, разве что удивление

У меня она вызывала симпатию первые 3 с половиной серии :D

Enny написал(а):

Думаю было правильно, если бы для Юдит нашли достойного парня, который и ее полюбит и она его полюбит.

Абсолютно согласна! :yep: Да и Камило достоин настоящей любви! :flag:

Enny написал(а):

Рассуждала бы здраво, догадалась бы, что Сауль вряд ли на ней женится.

Мне кажется,эта девушка вообще не умеет рассуждать!А только ищет где бы выгоду найти! :dontknow:

Enny написал(а):

А по поводу сравнения с Марипас, могу сказать, что Кармен лучше. Какая бы она не была стерва, но не все так потеряно: она очень любит свою дочку, заботится о ней, ценит родственные отношения (впрочем как и все Гальваны    Да и такие чувства как переживание за других, сострадание ей не чужды. Да и своих родственников и близких она не использует или шантажирует в своих целях.

Я пока что не увидела в ней состадания и особой любви к семье.Разве что она никого не шантажирует :dontknow: Может,позже случится что-то,где она проявит свои чувста,но пока она мне очень не нравится своими воплями :disappointed:

Enny написал(а):

Ее очень подкосило решение судьи по поводу опеки над Алексом. А может она просто не хотела ставить Ивана перед выбором между ней и Алексом... Сложная очень ситуация получилась

Такое решение принять было действительно сложно,ведь она любит Ивана,но вот только надо было все-таки с ним посоветоваться.Ведь по сути,эта ее жертва счастья никому и не принесла.Разве что Марипас :dontknow:

0

382

Марипас,конечно,продолжает вытворять.Ребенка оставила,а сама по клубам шляется :mad: А когда Иван сказал,что женится на ней ради ребенка,ее слова о том,что она будет лучшей женой и матерью заставили посмеяться,ну и конечно,сильно засомневаться :disappointed: Очень жаль,что пришло такое развитие событий.
Кармен еще большая бесячка.Когда Юдит и Давид пришли,чтобы отдать деньги ХХ,Кармен чуть было не схватила их,хорошо,что пришла мама и сказала,что они  не нуждаются :cool: Так Кармен так вопить начала,что у нее нет работы и эти жалкие гроши,что передвл ХХ,ей не помешают :mad: Спрашивается,кто ей работать запрещает :mad: Сама не желает свою "мадам сижу" с места поднять,а потом еще права качает! :mad:
Если Марипас раздражает,но за ее выходками хоть бывает интересно наблюдать,то Кармен хочется просто прибить :dontknow:
Очень жаль Каролину.Но зато Антолин так о ней заботится,с такой нежностью и любовью :love: Иван,кажется,уже начал снова подозревать в чем-то Камило.Все допрашивает,что сказала Лусия,как посмотрела ^^

+1

383

Обнаружилась пропажа колье! :flag: Марипас даже созналась.Такие испуганные наглые глаза смотрели на ЛукрециюНеужели у нее совсем нет совести :angry:
Состоялось мое знакомство с Беренис...Ну что сказать,если честно,то я не в восторге.Я ожидала увидеть девушку скромную,похожую на Лусию,а Бере оказалась копией Марипас по задорности характера.Конечно,она не подлая,а добрая и милая,наверняка,но меня смутила ее гипер активность.С трудом ее представляю с Давидом :dontknow: Хотя,с другой стороны,может,Давиду и нужна именно такая девушка-более живая,чем он :flirt:

0

384

La Trepadora написал(а):

Я пока что не увидела в ней состадания и особой любви к семье.Разве что она никого не шантажирует :dontknow: Может,позже случится что-то,где она проявит свои чувста,но пока она мне очень не нравится своими воплями :disappointed:

В моих сериях она уже начала задумываться в своих не очень хороших поступках и делать выводы. Конечно можно сказать, мол спохватилась, когда столько всего произошло, но лучше поздно, чем вообще никогда... Не знаю как будет дальше, но пока начало мне внушает доверие.

La Trepadora написал(а):

Такое решение принять было действительно сложно,ведь она любит Ивана,но вот только надо было все-таки с ним посоветоваться.Ведь по сути,эта ее жертва счастья никому и не принесла.Разве что Марипас :dontknow:

Да, в сущности оно так и получается. Согласна с тобой, что надо было конечно же такие серьезные вопросы решать вместе, а не порознь...

La Trepadora написал(а):

А когда Иван сказал,что женится на ней ради ребенка,ее слова о том,что она будет лучшей женой и матерью заставили посмеяться,ну и конечно,сильно засомневаться

Ой, все это такие пустые разговоры, что просто жуть.И даже если бы я не просмотрела продолжение, то с уверенностью сказала бы, что все это только разговоры и не более, лишь бы заполучить Ивана и не более :(

La Trepadora написал(а):

Обнаружилась пропажа колье! :flag: Марипас даже созналась.Такие испуганные наглые глаза смотрели на ЛукрециюНеужели у нее совсем нет совести :angry:

Ха, конечно обнаружилась. Она ж ведь это колье не просто кому-то отдала, а заложила у ювелира, который его и делал/заказывал  :D  Да и понятное дело, что рано или поздно Карлотта спохватилась бы и заметила пропажу.

La Trepadora написал(а):

Состоялось мое знакомство с Беренис...Ну что сказать,если честно,то я не в восторге.Я ожидала увидеть девушку скромную,похожую на Лусию,а Бере оказалась копией Марипас по задорности характера.Конечно,она не подлая,а добрая и милая,наверняка,но меня смутила ее гипер активность.

А мне понравилась: легкая, добрая, красивая и отзывчивая девушка. А просто такой момент показали, когда девушки захотели просто отдохнуть и потанцевать! А потом, когда у них начнется общение с Давидом, ты ее узнаешь с другой стороны - еще и как понимающую девушку  :flirt:

+1

385

Enny написал(а):

но лучше поздно, чем вообще никогда...

Согласна! :yep: Если так,то я рада за нее! :flag:

Enny написал(а):

И даже если бы я не просмотрела продолжение, то с уверенностью сказала бы, что все это только разговоры и не более, лишь бы заполучить Ивана и не более

В этом нет никаких сомнений!Ради Ивана она пойдет на все,но заботливую мамашу у нее вряд ли получится изображать. :no:

Enny написал(а):

А просто такой момент показали, когда девушки захотели просто отдохнуть и потанцевать!

Я не против :flirt: Просто именно в этом эпизоде,мне она показалась именно такой.

Enny написал(а):

А потом, когда у них начнется общение с Давидом, ты ее узнаешь с другой стороны - еще и как понимающую девушку

Я надеюсь!Да,ели честно,и не сомневаюсь!Давид ни за что не влюбился бы в стерву вроде Марипас ^^

0

386

Антолин натворил дел o.O Даже подумать неприятно,но он чуть не убил Саула!Точнее,поспособствовал тому,чтобы пьяный Саул врезался в дерево :canthearyou: Это мне уже не нравится.Саула жалеть не за что,и я не жалею.Но мне не нравится,что Антолин продолжает действовать такими методами :disappointed:
Бруно невзлюбил Камило :disappointed:
Лусия рассказала Камило об ожерелье,что-то мне показалось,что Камило собирается помочь выкупить его? :blush:

0

387

La Trepadora написал(а):

Антолин натворил дел o.O Даже подумать неприятно,но он чуть не убил Саула!Точнее,поспособствовал тому,чтобы пьяный Саул врезался в дерево :canthearyou: Это мне уже не нравится.Саула жалеть не за что,и я не жалею.Но мне не нравится,что Антолин продолжает действовать такими методами :disappointed:
Бруно невзлюбил Камило :disappointed:
Лусия рассказала Камило об ожерелье,что-то мне показалось,что Камило собирается помочь выкупить его? :blush:

Да он просто следил за ним, на психику давил, вот пьяный Саул и не справился с управлением ;-)
Я вообще тащусь от Антолина  :blush:

+1

388

La Trepadora написал(а):

В этом нет никаких сомнений!Ради Ивана она пойдет на все,но заботливую мамашу у нее вряд ли получится изображать.

Знаешь, это она говорит, что ради Ивана, а ведь на самом деле и не ради него: не любит она его, совсем не любит, а просто удовлетворяет свои желания жить на широкую ногу. А он - как билетик в ту жизнь, ну и плюс не достанется Лусии  :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Антолин натворил дел o.O Даже подумать неприятно,но он чуть не убил Саула!Точнее,поспособствовал тому,чтобы пьяный Саул врезался в дерево :canthearyou: Это мне уже не нравится.Саула жалеть не за что,и я не жалею.Но мне не нравится,что Антолин продолжает действовать такими методами :disappointed:

С одной стороны он защищал честь своей семьи, а с другой - Сауль же тоже не подарок, решил тоже не отставать и показать свою крутизну. Был бы поумнее, то наверное не погнал бы свою машину на всех порах, прям Антолина испугался  :angry:  А так, сам сел за руль пьяным, вот и так оно получилось. Просто Антолину тоже надо быть по сдержанней, я думаю Сауль сам бы себе наказание и нашел!

Alisa78 написал(а):

Я вообще тащусь от Антолина  :blush:

Хороший мужик, мне тоже очень нра  :shine: Вроде бы и не самый положительный герой в сериале, но он меня просто пленит  :shine:  А его отношение к любимой женщине - принцессе  :love:

+2

389

Alisa78 написал(а):

Да он просто следил за ним, на психику давил, вот пьяный Саул и не справился с управлением

Да,но доля вины все же есть!Хотя Саул заслужил

Alisa78 написал(а):

Я вообще тащусь от Антолина

Я тоже! :flag:

Enny написал(а):

Знаешь, это она говорит, что ради Ивана, а ведь на самом деле и не ради него: не любит она его, совсем не любит, а просто удовлетворяет свои желания жить на широкую ногу. А он - как билетик в ту жизнь, ну и плюс не достанется Лусии

Согласна.я неправильно выразилась.Правильнее было бы сказать,ради того,чтобы заполучить Ивана :blush:

Enny написал(а):

Просто Антолину тоже надо быть по сдержанней, я думаю Сауль сам бы себе наказание и нашел!

Поддерживаю! :yep:

Enny написал(а):

Вроде бы и не самый положительный герой в сериале, но он меня просто пленит

Сначала я не понимала,как же он может нравится вам,но потом и сама стала такой-тащиться от него!Все что он делает,он делает ради семьи,не арди себя!Это достойно уважения и восхищения! :cool: Его отношение к Каролине-вообще отдельная история :love:

+1

390

Свадьба Марипас и Ивана состоялась!но он заявил,что делает это только ради сына.Отправил спать ее в другую комнату :D
Лусия плохо себя чувствует и упала в обморок.Она подозревает,что может быть беременна :flirt:
Кажется,у Кармен нарисовался поклонник Эскариэль(или как-то в этом роде).Она и с нми ведет себя высокомарно и заносчиво! :canthearyou:

0

391

La Trepadora написал(а):

Сначала я не понимала,как же он может нравится вам,но потом и сама стала такой-тащиться от него!Все что он делает,он делает ради семьи,не арди себя!Это достойно уважения и восхищения! :cool: Его отношение к Каролине-вообще отдельная история :love:

У меня где-то немного похожая ситуация  :D  Он мне даже сначала на внешность не очень нравился, разве что стиль его немного цеплял, ну а сейчас нравится все  :shine:

La Trepadora написал(а):

Свадьба Марипас и Ивана состоялась!но он заявил,что делает это только ради сына.Отправил спать ее в другую комнату :D

Да, тогда Марипас губу по полной раскатала, думала огромный пир на весь мир закатить, так сказать, чтобы уже все!!! насмотрелись, но Иван ее вовремя успокоил  :D  А как она себя вела противно перед свадьбой, на празднике? Это ж полнейший ужос  :insane:

La Trepadora
А ты уже дошла до "прощальной" ночи Лусии и Ивана  :question:  Вроде как она была до его свадьбы с Марипас. Как тебе сцена их прощания и подарок Ивана?

+1

392

Enny написал(а):

н мне даже сначала на внешность не очень нравился, разве что стиль его немного цеплял, ну а сейчас нравится все

:D У меня тоже самое!Сначала не нравился даже внешне,но потом когда стал проявлять свои лучшие качетсва,он мне даже красивым показался! :cool: У меня так довольно часто происходит! :D

Enny написал(а):

А как она себя вела противно перед свадьбой, на празднике? Это ж полнейший ужос

Да,закатила скандал настоящий!Хорошо,было не очень много посторонних ^^

Enny написал(а):

La Trepadora
А ты уже дошла до "прощальной" ночи Лусии и Ивана

Кстати,меня женя зовут! :flag:
Да,потрясающая история!Иван и Лусия были такими искренними.Понимая,что это их последняя встреча фактически,самой хотелось плакать вместе с героями! :disappointed: Но все было так красиво! :love: Так романтично!

+2

393

Лусия действительно беременна!вот узнай она это чуть раньше,Иван бы ни за что не женился на Марипас,а теперь :disappointed:
Тепреь Карлотта советует Лусии присмотреться к Камило! :disappointed: Если честно,мне это совсем не нравится!это единственный случай пока в сериале,когда мне не нравится поведение Карлотты. :mad: Камило этого не заслуживает! :dontknow: Он же влюблен в Лусию как мальчишка,скорее всего и ребенка готов будет принять,но только Лусия по отношению к нему поступит не красиво :no:
Радует Каролина.Она перестала ныть.изредка плачет,но к Ивану ее отношение поменялось.Она поняла,что мальчику с Иваном лучше!
А Алекс уде совсем привык к Ивану и даже стал называть его папой :flag:
Хах,Марипас поставила всех перед выбором-она или собака.уверена,все выбрали бы Бруно! ^^
Увидела Саула-жуткое зрелище :disappointed: Сейчас,когда он лежит такой беспомощный,весь в ожогах,мне даже жалко его стало!
Камило-дурак!Сам пошел на этот шаг,понимая,что его не будут любить! :disappointed: В общем,я против этой свадьбы,но меня никто не спросит :)
Антолин готов жениться на Каролине! :love:
Иван провел ночь с женой,думая о Лусии,теперь кается! :disappointed: Но он еще не знает,что Лусия поступит с нми еще хуже :disappointed:

+1

394

Смотрю 66 и поражаюсь Карлотте.Я понимаю,она любит внучку и желает ей счастья,но не так же! :mad: Она мне начинает не нравится! :disappointed:
Энтони рассказал ей о том,что случилось с ночью между Марипас и Иваном,так карлотта пришла в бешенство!Стала его упрекать,а потом заявила,что Иван бросил ее обожаемую внучку и Лусия молода и имеет право любить!И Камило заявила,что Ивану уже не нужна Лусия! :mad: Складывается такое неприятное впечатление,будто Карлотта желает побыстрее продать свою внучку! А Иван убивается!:disappointed: Но Луися на замужетсво согласилась и вроде даже счастливая ходит! :)

0

395

La Trepadora написал(а):

Тепреь Карлотта советует Лусии присмотреться к Камило! :disappointed: Если честно,мне это совсем не нравится!это единственный случай пока в сериале,когда мне не нравится поведение Карлотты. :mad:

По моему это единственный момент когда Карлотта ошиблась...
А вообще честно говоря, после того момента как Марипас стала требовать опеку над ребёнком, события связанные с Иваном и Лусией мне в основном не нравятся, слишком много горя, грязи, подлости вокруг них, на мой взгляд с сюжетной линией Иван-Лусия сценаристы  перебрали негативных событий  :tomato:
Со второстепенными героями всё нормально развивается, а вот главным ну совсем не повезло  :(

+1

396

Alisa78 написал(а):

По моему это единственный момент когда Карлотта ошиблась...

Я и не сомневаюсь,Она очень добрая и мудрая женщина,но здесь,по-моему,перегнула :dontknow: Во-первых,этот поступок не честнен по отношению к Камило,по отноешнию к Ивану и самой Лусии.Целовать человека,которого не любишь,спать с ним...ну не знаю,мне не понять этого :tomato:

Alisa78 написал(а):

вообще честно говоря, после того момента как Марипас стала требовать опеку над ребёнком, события связанные с Иваном и Лусией мне в основном не нравятся, слишком много горя, грязи, подлости вокруг них

Абсолютно согласна! :flag:
В 67 Лусия уже родила,быстро!Девочку...камило считает ее своейдочкой,очень нежен,заботлив и внимателен,меня это так растрогало,чуть ли не до слез :love: Камило классный! :cool:

+2

397

Марипас спит с мужем бывшей подруги по колледжу,который,однако,хочет вытянуть из нее деньги,таская ее на игры в казино.Кроме того,она ему наскучила и он решил с ней расстаться,но прикрыл это благородными намерениями ^^
Камило такой нежный и заботливый отец получился.Мне кажется,что лусшего мужа Лусии просто не найти :dontknow: Непростая вся эта история.Камило приходится уволиться с фирмы,потому что он боится реакцию Ивана на женитьбу на Лусии,Лусия просто избегает любых разговоров и упоминаний об Иване,сам перестала общаться даже с Алексом. :disappointed: И пусть меня закидают помидорами сейчас,но мне Лусия уже не так нравится как раньше :tomato:

+2

398

Вот вот, что-то в сюжете пошло не так  :sceptic:

+1

399

La Trepadora написал(а):

Да,потрясающая история!Иван и Лусия были такими искренними.Понимая,что это их последняя встреча фактически,самой хотелось плакать вместе с героями! :disappointed: Но все было так красиво! :love: Так романтично!

Мне этот момент тоже очень понравился, такой чувственный и как бы обреченный. А потом в конце, когда Иван отдает Лусии кольцо, которое планировал подарить, когда они объявят о своей предстоящей свадьбе, так вообще  :'(  Как Лусия переживала потом такой тяжелый момент  :'(

La Trepadora написал(а):

Лусия действительно беременна!вот узнай она это чуть раньше,Иван бы ни за что не женился на Марипас,а теперь

Да, если бы они хоть на недельку узнали об этом раньше, то наверное были бы совершенно другие события и Иван вряд ли бы женился на Марипас, а уже по другому решал всю эту ситуацию...

La Trepadora написал(а):

Тепреь Карлотта советует Лусии присмотреться к Камило! :disappointed: Если честно,мне это совсем не нравится!

Ой да, тут она со своим вмешательством явно переборщила, фактически только благодаря ей Лусия и Камило поженились. Я конечно понимаю, что она исключительно из добрых и лучших побуждений, думала о том, что со временем Лусия полюбит Камило, как она Теодоро. Только из этого ничего хорошего не получилось, более того это еще больше усугубило всю ситуацию. Со временем Карлотта все это поймет, но ситуацию уже не вернуть назад  :(

La Trepadora написал(а):

Хах,Марипас поставила всех перед выбором-она или собака.уверена,все выбрали бы Бруно!

Ага, собака в этой ситуации явно в выигрыше  :D  Уже в тот момент Марипас надо было делать определенные выводы  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Увидела Саула-жуткое зрелище :disappointed: Сейчас,когда он лежит такой беспомощный,весь в ожогах,мне даже жалко его стало!

В тот момент я тоже прониклась к нему сочувствием, мол бедняга, но я реально надеялась, что эта ситуация и отношение его отца ХХ заставят его задуматься о своем образе жизни, но увы этого не произошло!

La Trepadora написал(а):

Энтони рассказал ей о том,что случилось с ночью между Марипас и Иваном,так карлотта пришла в бешенство!

Еще один момент, который меня просто убил: какое было дело Энтони до постельных де Ивана, да еще взял и позвонил Карлотте :angry:  Зачем?  :mad:  Какая была в этом потребность? И это тоже сыграло свою роль в свадьбе Лусии и Камило, так как Карлотта сразу суть разговора с Энтони передала  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Но Луися на замужетсво согласилась и вроде даже счастливая ходит! :)

А что ей остается, когда Карлотта целый день ее убеждает, что надо выйти замуж за Камило, чтобы скрыть беременность... Вот и Лусия приняла свою судьбу...

Alisa78 написал(а):

А вообще честно говоря, после того момента как Марипас стала требовать опеку над ребёнком, события связанные с Иваном и Лусией мне в основном не нравятся, слишком много горя, грязи, подлости вокруг них, на мой взгляд с сюжетной линией Иван-Лусия сценаристы  перебрали негативных событий

В чем-то согласна, очень насыщенно развиваются их отношения. Изначально было очень много романтики, красивых моментов и ночей, а потом (наверное дабы перекрыть положительное  :D ) стали придумывать всякие разборки из всеми вытекающими между главными героями  :'(

+2

400

La Trepadora написал(а):

В 67 Лусия уже родила,быстро!Девочку...камило считает ее своейдочкой,очень нежен,заботлив и внимателен,меня это так растрогало,чуть ли не до слез :love: Камило классный! :cool:

Ага, какая девочка красивая  :shine:  И назвали так красиво и необычно - Перлита  :love:

La Trepadora написал(а):

Марипас спит с мужем бывшей подруги по колледжу,который,однако,хочет вытянуть из нее деньги,таская ее на игры в казино.Кроме того,она ему наскучила и он решил с ней расстаться,но прикрыл это благородными намерениями

Я ж говорила, что похотливая  :angry:  Ей все равно с кем, абы был мужик какой-то. А как же все ее обещания, которые она давала Ивану про семью и все такое  :question:  Забыла очень быстро  :tired:

La Trepadora написал(а):

Непростая вся эта история.Камило приходится уволиться с фирмы,потому что он боится реакцию Ивана на женитьбу на Лусии,

Мне кажется, в этом моменте Камило сам спровоцировал, чтобы Иван узнал про его свадьбу с Лусией. Ведь если бы не увольнялся оттуда, то у Энтони не было бы потребности ехать в Аламос, а значит не узнали ли бы про Лусию. Вот и наверное Камило надоело то, что он вроде как вынужден скрывать свою жизнь от некоторых людей.

La Trepadora написал(а):

Лусия просто избегает любых разговоров и упоминаний об Иване,сам перестала общаться даже с Алексом.

Все из-за того, чтобы в США не узнали про нее, про ее девочку... Кажется она хотела полностью вычеркнуть Ивана из своей жизни, но не получилось  :(

+2

401

Enny написал(а):

А потом в конце, когда Иван отдает Лусии кольцо, которое планировал подарить, когда они объявят о своей предстоящей свадьбе, так вообще    Как Лусия переживала потом такой тяжелый момент

И для Лусии и для Ивана этот момент действительно был очень тяжелым!Они понимали,что эта ночь фактически последняя.И я  согласна с тобой,обрещенный был момент :dontcare: Очень жаль героев в этой ситуации!

Enny написал(а):

Я конечно понимаю, что она исключительно из добрых и лучших побуждений

Добрыми наперениями вымощена дорога сами знаем куда :disappointed: Я считаю,ей не следовало вмешиваться в личную жизнь Лусии.Камило может и сам бы сделал предложение рано или поздно,но как бы тогда отреагировала на него луися,не известно!А то,что случилось,плохо для всех-и для Лусии жить с нелюбимым,пусть и очень добрым и заботливым мужчиной, и для Камило,который рано или поздно поймет,что лусия его не любит,кроме того он может потерять друга, и для Ивана,который уехал и даже не подозревает о случившемся,но ломает голову и гадает,почему Лусия избегает любого общения не только с ним лично,но и со всеми членами его семьи и даже с Алексом,которого так сильно любила :disappointed:

Enny написал(а):

какое было дело Энтони до постельных де Ивана, да еще взял и позвонил Карлотте   Зачем?

Согласна.Поступок необдуманный и глупый.если бы промолчал,всем было бы лучше наверное.Ведь Карлотта именно этим убедила Камило женниться на Лусии,сказав,что Ивану она уже не нужна.Но поступок Карлотты все равно не оправдываю!Она обвиняет в этом Ивана,который,якобы,живет с Марипас как муж с женой,но на самом деле,это сама Лусия приняла решение оставить Ивана,пожертвовав их любовьюЕсли бы она не сказала,что он должен жениться на Марипас,чтогбы быть с сыном,Иван бы к этму сам не пришел. :dontknow:

Enny написал(а):

А что ей остается, когда Карлотта целый день ее убеждает, что надо выйти замуж за Камило, чтобы скрыть беременность... Вот и Лусия приняла свою судьбу...

Судьбой ее был все равно Иван.Мне кажется,Камило достоин счастливой семейной жизни,зачем же им пользоаться,чтобы скрыть свое интересное положение? :dontknow: Это не справедливо по отношению к нему.а потом Иван наверняка будет именно его обвинять  :question:

+2

402

Enny написал(а):

И назвали так красиво и необычно - Перлита

ага,красивое имя-Жемчужина :cool:

Enny написал(а):

А как же все ее обещания, которые она давала Ивану про семью и все такое    Забыла очень быстро

мне кажется,она и не пыталась запомнить!
Но самое ужасное не это,а то,как она обращается с Алексом!Неужели в ней нет ни капельки любви к собственному ребенку?Как такое может быть? o.O

Enny написал(а):

Мне кажется, в этом моменте Камило сам спровоцировал, чтобы Иван узнал про его свадьбу с Лусией.

Наверное.Но ему было нелегко жить и постоянно что-то скрывать,жить во лжи! :disappointed: Мне кажется,лучшим выходом в этой ситуации было с самого начала рассказать Ивану правду. :flag:

Enny написал(а):

Все из-за того, чтобы в США не узнали про нее, про ее девочку... Кажется она хотела полностью вычеркнуть Ивана из своей жизни, но не получилось

Конечно,не получилось,ведь Иван-отец ее дочки,тем более,единственный мужчина,которого она любит!

+1

403

Enny написал(а):

Еще один момент, который меня просто убил: какое было дело Энтони до постельных де Ивана, да еще взял и позвонил Карлотте :angry:  Зачем?  :mad:

старый сплетник  :crazy:

+2

404

Alisa78 написал(а):

старый сплетник

:D В любой бы другой ситуации я бы стала его защищать,потому что Энтони мне симпатиичен,но здесь он и проявил себя как сплетник,не промолчал о чем нужно было молчать,а пострадали от этого многие! :dontcare:

+1

405

Мне тоже Энтони симпатичен, но читая тут посты и вспомнив ту ситуацию ничего другого в голову не пришло  :D

+1

406

La Trepadora написал(а):

Добрыми наперениями вымощена дорога сами знаем куда :disappointed: Я считаю,ей не следовало вмешиваться в личную жизнь Лусии.

Согласна. Я думаю ничего бы плохого не случилось бы, если бы Лусия сама по себе родила эту девочку, воспитывала бы ее и ничего бы такого. Они же выдумали всякого превсякого, и теперь страдают все: Иван, Лусия, Камило и сама Карлотта, которая понимает свою ошибку :(

La Trepadora написал(а):

А то,что случилось,плохо для всех-и для Лусии жить с нелюбимым,пусть и очень добрым и заботливым мужчиной, и для Камило,который рано или поздно поймет,что лусия его не любит

Ха, Жень, там еще такие искры ревности от Камило будут лететь, что просто жуть  :D  А потом и слезы  :'(

La Trepadora написал(а):

Согласна.Поступок необдуманный и глупый.если бы промолчал,всем было бы лучше наверное.Ведь Карлотта именно этим убедила Камило женниться на Лусии,сказав,что Ивану она уже не нужна.Но поступок Карлотты все равно не оправдываю!Она обвиняет в этом Ивана,который,якобы,живет с Марипас как муж с женой,но на самом деле,это сама Лусия приняла решение оставить Ивана,пожертвовав их любовьюЕсли бы она не сказала,что он должен жениться на Марипас,чтогбы быть с сыном,Иван бы к этму сам не пришел.

Ну там прежде всего ситуация сложная получилось: с одной стороны и Лусия решила расстаться, но и Иван тоже не особо против был, как бы плыл тоже за течением. Если бы Иван начал бы мозговать и может быть увидел бы иной выход из той ситуации, а так просто согласился на условия Марипас. А ведь мог бы хотя бы что-то предпринять? И если уж на то бы пошло, куда бы Марипас делась? А никуда!!!

La Trepadora написал(а):

Судьбой ее был все равно Иван.Мне кажется,Камило достоин счастливой семейной жизни,зачем же им пользоаться,чтобы скрыть свое интересное положение? :dontknow: Это не справедливо по отношению к нему.а потом Иван наверняка будет именно его обвинять  :question:

Да, Камило заслуживает счастливого брака со взаимной любовью. Тем более мужик то он хороший, любящий, заботливый, внимательный. Даже Лусия это понимает, но со своими чувствами ничего поделать не может  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Но самое ужасное не это,а то,как она обращается с Алексом!Неужели в ней нет ни капельки любви к собственному ребенку?Как такое может быть?

Она ж самого начала его не любила, не хотела, вот и даже не пытается что-то поменять в себе ради ребенка, его будущего. В принципе, можно сказать, что он для нее не существует!

La Trepadora написал(а):

старый сплетник  :crazy:

Ха, прямо в яблочко!  :rofl:

+1

407

Enny написал(а):

Я думаю ничего бы плохого не случилось бы, если бы Лусия сама по себе родила эту девочку,

Я тоже так считаю!Ну повопила бы немного Лукреция,что дети ее  ее опзорили,но потом успокоилась бы.Кроме того,Лусия родила от любимого,а не от абы кого! :flirt: Иван никогда не бросил бы ее,если бы знал.все равно в итоге,он узнает,что дочка его! :dontknow:

Enny написал(а):

там еще такие искры ревности от Камило будут лететь, что просто жуть    А потом и слезы

Камило с одной стороны моджно понять,но с другой-он всегда знал и понимал,что Луися любит только Ивана,она и не обещала его полюбить,пообещала только быть хорошей женой,что она ии старается делать!Но когда приехал Иван растерянность ее чувств можно понять :flirt: Ивана жаль больше всех.Чтобы обресть вновь сына,он женился на нелюбимой,и тут же потерял самого лучшего друга,любимую женщину и дочку.Получается,потерял больше,чем приобрел :dontknow:  :disappointed:

Enny написал(а):

А ведь мог бы хотя бы что-то предпринять? И если уж на то бы пошло, куда бы Марипас делась? А никуда!!!

Марипас получила опеку над сыном и по закону,хотя и по ошибочному решению судьи,Иван имел право видеть сына только 3 раза в неделю,тогда как права были на стороне Марипас.При желании она могла бы его вывекзти за границу и прости-прощай :dontknow: А так Лусия предложила очень выгодный для Ивана план-он мог вилдеться с сыном каждый день и быть с ним постоянно,а не определенные часы.Хотя,повторюсь,мне кажется,он потерял больше,чем приобрел! :dontknow:

Enny написал(а):

Даже Лусия это понимает, но со своими чувствами ничего поделать не может

Это изначально было понятно.Такая сильная любовь,как у Лусии с Иваном пройти не может,тем более,он отец ее ребенка!Вот если бы Иван сделал что-то очень-очень плохое,тогда может,и забыла бы,да и то вряд ли перестала любить :disappointed:

Enny написал(а):

В принципе, можно сказать, что он для нее не существует!

Неужели она никогда не изменится?В твоих сериях она еще не начала проникаться к нему?

0

408

La Trepadora написал(а):

Неужели она никогда не изменится?В твоих сериях она еще не начала проникаться к нему?

не изменится она! вот только  последние задуманные ею гадости ей не удались  :cool:
Иван и Камило начали мирно общаться  8-)

Отредактировано Alisa78 (09.11.2012 23:12)

+1

409

Alisa78 написал(а):

вот только  последние задуманные ею гадости ей не удались

Хоть что-то сорвалось!А то обычно она всегда получает,что хочет! :disappointed:

Alisa78 написал(а):

Иван и Камило начали мирно общаться

Урааа :jumping: Наконец-то!А Лусия как?

0

410

У Лусии депрессия, причину писать  не буду, сами увидите!
Вот смотрю на Камило Ивана и Антолина, всё таки Антолин мне больше всех нравится, любящий, решительный и благородный, а эти двое какие-то нерешительные, сидят зубами скрипят зубами от ярости, но ничо не предпринимают! Не хочу писать что там произошло, сами увидите, но язык чесался высказаться!  8-)

+1

411

Alisa78 написал(а):

У Лусии депрессия

Сейчас смотрю 69 серию,она уже почти в депресии!И Камило начал звереть,хотя иван еще не приехал! :disappointed:

Alisa78 написал(а):

Вот смотрю на Камило Ивана и Антолина, всё таки Антолин мне больше всех нравится, любящий, решительный и благородный, а эти двое какие-то нерешительные, сидят зубами скрипят зубами от ярости, но ничо не предпринимают!

Антолин ни о ком не думает,кроме своих родных,поэтому-то и поступает решительно.не могу обвинить Ивана или Камило в нелюбви или неблагородстве,но оба не могут поступиться со своей совестью.Антолин не умает об этом вообще! :cool: Мне он тоже нравится!
Что касается Ивана и Камило,то здесь мои симпатии на стороне Камило все-таки.Жаль его :disappointed:

0

412

Итак,мне начинает нравиться Беренис.Все-таки милая девушка :flirt:
Энтони обо всем узнал.Меня обрадовали его спокойная реакция и готовность Камило рассказать всю правду...почти всю.
Каролина не может принять предложение антолина и оставить Герардо :disappointed:
БЮедная Юдит,в нее влюбился толстяк :D Надеюсь,появится еще молодой человек достойный ее,а не этот бандюган :rolleyes:
Луися перестала нравитьсян.Не вызывает никаких эмоций :disappointed:

0

413

Жульетта оказалась куда умнее Марипас :cool: Пошла к Ивану и рассказала,что Марипас достает ее мужа ^^ Теперь Иван подал на развод,Марипас когда узнала сделала такое лицо :D
Карен перестала ходитьна курсы,которые оплатил Камило.Такая противная девица,хочет жить на всем готовеньком :canthearyou:
Камило хочет общего ребенка с Лусией,но она заявила,что Камило не любит Перлиту :canthearyou: Героиня стала портиться.Мысли об Иване не дают ей покоя,она не справедлив к мужу и не имеет смелости рассказать Ивану о браке с Камило и о ребенке.Избегает его и Алекса :mad: Хочется,чтобы ее быстрее разоблачили(кажется,я начинаю злорадствовать :disappointed: )
Карлотта натворила дел,а теперь говорит Энтони,чтобы тот сказал Ивану не лезть в жизнь ее внучки! :disappointed:
Сейчас меня радуют в сериале только Камилло,который из кожи вон лезет,чтобы у них был дом, Давид-Беренис,Юдит и Антолин с Каролиной :love:
Марипас хоть и дрянь и бесячка,но мне нравится за ней наблюдать.Интересно,какие козни она еще построит ^^

0

414

На ранчо опять все плохо-сильный ураган и дождь затопили все посевы :disappointed:
Беренис и Давид :love:  :love:  :love: Очень трогательный был момент,когда Давид пришел к ней и она сказала,что хочет заняться с ним любовью.Он рассказал о своей проблеме,но она так спокойно все восприняла,помогала ему.Все больше нравится эта девушка! :flirt:
Иван собрался вернуться в Мексику,чтобы разобраться с полями...Скоро,наверное,все выяснится :disappointed: Больше всего не хочется этой ссотры между Иваном и Камило. :disappointed:
Марипас в суде снова закатила истерику и сделала себя жертвой!На этот раз сказала,что Иван и Энтони просто купили Алекса подарками,а ее оскорбляли при нем :canthearyou:
Карлотту слушать не хочется!ГоворитЛусии,что наверняка Иван ее уже разлюбил :canthearyou: Я понимаю,что это она делает ради внучки,но все-таки зачем так обвинять Ивана,который в этой ситуации только стардает?
Алекс пришел в суд и все рассказал судье.Так трогательно,Алекс полюбил Ивана!Тепреь,наконец,суд решил все справедливо и опеку передали Ивану! :jumping: А марипас вышла с таким злобным лицом :D Интересно,что она предпримет? :canthearyou:
Похоже,Юдит забыла Камило.Давид отправил еее по работе с неким Ороско,который тут же попросил называть ее просто Карлосом.Она так на него смотрела :jumping:  :love:
Энтони рассказал Ивану о том,что Луися и Камило поженились и у них есть дочка! :'(

+1

415

http://s2.uploads.ru/t/o9BpA.png

http://s2.uploads.ru/t/YlKv8.png

http://s3.uploads.ru/t/sguNM.png

Отредактировано La Trepadora (11.11.2012 10:24)

+2

416

Иван грустит!Сначала пришел в ярость,потом Энтони удалось его немного успокоить.Но он считает Камило предателем :disappointed:
Зато на ферме у Камило все складывается как нельзя лучше!Фермеры хотят сместить Мондрагона,а на должность президента выбирают Камило :flag:
Давид просто умничка,не побоялся пойти против деспота-отца :cool:
Камило в предверии приезда Ивана в Мексику,стал обвинять его в том,что ему все досталось легко,а сам он,Камило,все выстрадал потом и кровью!Лусии это не нравится и они начинают ссориться :disappointed:
Саул решил действовать против отца и для этой цели выбрал дуреху-Кармен.Кармен должна будет следить за ХХ и Лукрецией.Эта дура наплела с три короба,что к ней приставали клиенты заведения,а сама попросила Камило устроить ее на работу в семью Куриэль :disappointed: когда она уже начнет думать своей головой,если там,конечно,есть чем думать,в чем я сильно сомневаюсь :canthearyou:  :mad:
Карлос начинает ухаживать за Юдит.Пригласил ее в кафе выпить кофе,но она отказалась,сославшись на плохое сомочувстаие отца и то,что переживания по поводу ухода мамы из дома могу усугубить ситуацию!Какая проеданная девочка! :love:
Иван вернулся в Мексику и первым,кого он встретил,стал Камило! :disappointed:
Думаю,камило ведет себя неправильно тем,что постоянно напоминает Лусии об Иване,которая и без него постоянно думает о нем!
Но ее я тоже не поравдываю.Более того,мне оченьжаль,что она стала причиной разрыва между лучшими друзьями :disappointed: Разочаровываюсь в ней постепенно все больше :disappointed: И самой жаль,что так происходит! :'( Но она,конечно,нахалка!При Иване заявила,что Камило делает ее несчастной,и это после всего того хорошего,что он для нее сделал! :mad:
Алекс тоже вернулся домой.Рада видеть наконец счастливую Каролину :flirt:
Карлотта стала реабилитироваться :cool: Задала Лусии справедливый вопрос,зачем ей нужно было идти к Ивану,если можно было выяснить все по телефону!И сказала,что она сама делает себя несчастной ^^ А Лусии только и делает,что обвиняет всех-то Камило,то Ивана!
Жалко обоих парней!Особенно Камило,который традает от того,что его жена его не любит.Как по мне,так он достоин большего и лучшего отношения к себе!
Можете закидать меня помидорами или еще чем-нибудь,но просто захотелось выплеснуть все :tomato:

Отредактировано La Trepadora (11.11.2012 11:36)

+2

417

Мне вот хотелось в то время чтобы сохранилась пара Лусия-Камило  :tomato:

+1

418

La Trepadora написал(а):

Жульетта оказалась куда умнее Марипас :cool: Пошла к Ивану и рассказала,что Марипас достает ее мужа ^^

Так насколько помню я, там уже и муж Жульетты устал очень от Марипас и уже не знал, как от нее избавится, от ее преследований. Вот и жена уже включилась во всю эту историю. Вот и посыпались планы Марипас быть богатой  :D

La Trepadora написал(а):

Сейчас меня радуют в сериале только Камилло,который из кожи вон лезет,чтобы у них был дом, Давид-Беренис,Юдит и Антолин с Каролиной :love:

Да, Камило вообще хороший мужчина, в нем сочетаются очень много хороших качеств, вот только любовь не к той женщине и ревность пока все портят! А остальные герои мне тоже нравятся!  :flag:

La Trepadora написал(а):

Беренис и Давид :love:  :love:  :love: Очень трогательный был момент,когда Давид пришел к ней и она сказала,что хочет заняться с ним любовью.Он рассказал о своей проблеме,но она так спокойно все восприняла,помогала ему.Все больше нравится эта девушка! :flirt:

Да, Беренис в этом моменте поступила как умная и любящая женщина: не стала усугублять проблему Давида, а наоборот - попыталась помочь ему решить эту проблему! Умница! Очень красивая у них пара!  :love:

La Trepadora написал(а):

Алекс пришел в суд и все рассказал судье.Так трогательно,Алекс полюбил Ивана!Тепреь,наконец,суд решил все справедливо и опеку передали Ивану! :jumping:

Наконец-то хоть в этом менте суд был справедливым и судья не поддалась на нытье Марипас и разыгранный спектакль, а приняла во внимание слова мальчика и факты, которые были предоставлены. Наверняка она уже в своей практике салкивалась со случаями лжи и лицемерия!

La Trepadora написал(а):

Энтони рассказал Ивану о том,что Луися и Камило поженились и у них есть дочка!

Ой какой там был грустный момент, как страдал Иван, как он плакал и убивался  :'(  Мне очень жаль его было в тот момент  :(

Жень, скины прекрасны!!!  :shine:

+1

419

La Trepadora написал(а):

Но он считает Камило предателем

Да, но он ведь тогда еще не знал всех обстоятельств их свадьбы. Хотя, если честно, даже когда он обо всем догадался, легче не стало. Иван обзавелся другой целью - вернуть то, что у него забрали, то есть свою любимую женщину. Вот это мне не очень понравилось: он совершенно не считался с браком Камило и Лусии, просто перешагнул через него, начал искать встреч с Лусией, напоминать ей про их любовь и былые времена ... Не удивительно, что Камило и кипел от ревности как чайник.

La Trepadora написал(а):

Камило в предверии приезда Ивана в Мексику,стал обвинять его в том,что ему все досталось легко,а сам он,Камило,все выстрадал потом и кровью!

Частенько в последнее время он говорит об этой, как будто завидует Ивану, завидует его судьбе. Ну и конечно же он считает, что только при помощи денег он добивается всего, в том числе и любви.

La Trepadora написал(а):

Саул решил действовать против отца и для этой цели выбрал дуреху-Кармен.Кармен должна будет следить за ХХ и Лукрецией.

Ой, они там такую кашу наварят, что просто жуть. Жаль, что Кармен во все это ввязалась, уже совсем скоро она об этом будет очень жалеть. И вообще, она ведь прекрасно знает Сауля, зачем было с ним связываться, ведь не учит ее судьба, совсем ничему не учит!  :angry:

La Trepadora написал(а):

Карлос начинает ухаживать за Юдит.

Юдит молодец, вырвалась из мрачного и пустого дома на работу. Правильное решения. А тут конечно знакомство с новыми людьми, новые встречи и все такое. Очень милая она девушка  :flirt:  Добрая и отзывчивая!!!

La Trepadora написал(а):

Можете закидать меня помидорами или еще чем-нибудь,но просто захотелось выплеснуть все

Да ладно, зачем кидать  :D  Я не совсем согласна с тобой по поводу Лусии и Камило. По поводу него - он сам себя загнал в этот угол, сам все спровоцировал, да и знал, на что идет, женясь на Лусии. Пусть у нее не было выбора, но у Камило ведь он был, он  мог просто не согласится и быть просто другом для Лусии. Но сам захотел быть мужем Лусии, добиваться ее таким способом

+1

420

Alisa78 написал(а):

Мне вот хотелось в то время чтобы сохранилась пара Лусия-Камило

Мне тоже кажется,что при всех достоинствах Ивана(он замечательный),лучшего мужа,чем Камило трудно найти.Но дело даже не в паре.Если любит Лусия Ивана,так ради Бога,но зачем было заставлять Камило страдать и обвинять его потом в том,что из-за него она несчастна :dontknow:

+1