www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 421 страница 480 из 523

421

Enny написал(а):

ам уже и муж Жульетты устал очень от Марипас и уже не знал, как от нее избавится

Да-да,он несколько раз порывался с ней порвать,придумывал всякие отговорки,но Марипас буквально вешалась на него при встрече и тащила в постель :crazyfun:

Enny написал(а):

вот только любовь не к той женщине и ревность пока все портят!

Да,ревность его просто заела :disappointed:

Enny написал(а):

Очень красивая у них пара!

Согласна!Мне тоже она очень нравится.они подходят друг другу! :cool:

Enny написал(а):

Наверняка она уже в своей практике салкивалась со случаями лжи и лицемерия!

Наверняка,потому что сразу разобрала,что к чему! :yep:

Enny написал(а):

Мне очень жаль его было в тот момент

Да,очень грустный тяжелый момент был!Главное,Иван не понимал,почему все так.ведь он наконец развелся с Марипас,мечтал о счастливой семейной жизни с Лусией,и тут все снова повернулось с ног на голову! :disappointed:

Enny написал(а):

Иван обзавелся другой целью - вернуть то, что у него забрали, то есть свою любимую женщину. Вот это мне не очень понравилось: он совершенно не считался с браком Камило и Лусии, просто перешагнул через него, начал искать встреч с Лусией, напоминать ей про их любовь и былые времена ... Не удивительно, что Камило и кипел от ревности как чайник.

Мне тоже это не понравится!Лусия ведь смирилась с его браком с Марипас!А Иван просто наплевал на чувства друга.Кроме того,Лусии тоже ,наверное,тяжело было видеть любимого человека,о котором она пыталась забыть,ведь она является женой прекрасного человека,который ее просто боготворит,! :'(

Enny написал(а):

Ну и конечно же он считает, что только при помощи денег он добивается всего, в том числе и любви.

Я думаю,на самом деле Камило понимает,что не справедлив к Ивану,но ревность пожирает его,не дает покоя злость... :dontknow:

Enny написал(а):

И вообще, она ведь прекрасно знает Сауля, зачем было с ним связываться, ведь не учит ее судьба, совсем ничему не учит!

Карен такая неприятная девушка.Горбатого могила исправит! :dontknow:

Enny написал(а):

Очень милая она девушка    Добрая и отзывчивая!!!

Ой,как приятно,что не я одна так думаю!Мне она так нравится! :love:

Enny написал(а):

По поводу него - он сам себя загнал в этот угол, сам все спровоцировал, да и знал, на что идет, женясь на Лусии.

В чем-то согласна.Но он помимо того,что давно в нее влюблен и хотел помочь! :flirt: А вот у Лусии как раз выбор был.Она сама послушала бабушку,вышла замуж за нелюбимогочеловека,понимая,что и сама будет мучаться в этом браке! :dontknow: В общем,мне кажется,ее вины здесь больше,чем вины Камило :flirt:

Enny написал(а):

Жень, скины прекрасны!!!

Большое спасибо! :flirt:  :blush:

+1

422

Посмотерла 77 серий.Впечатления самые противоречивые.
Начну с Кармен.Приятно удивлена,но она действительно заботится о девочке и очень хорошо :cool:
Война между Камило и Иваном началась.Пока Иван ведет себя тактически првильнее.Камило же кипит!Боюсь,скоро взорвется! :disappointed:
Снова не понравилась Лусия.Бросилась Ивану в объятия.И пусть ничего не было,но она почти призналась ему в любви.Потом сказала Камило,что могла прекрасно и без него прожить и что это чуть ли не он ее вынудил жениться! :mad: Что же она тогда сама не решилась дочь воспитывать,а Карлотту послушалась? :mad: В общем,Лусия,как собака на сене! :disappointed:
Иван догадался,что Перлита его дочь.Теперь борьба,думаю,ужесточится.Ведь речь будет идти не только о любимой женщине,но и о ребенке! :love:
Марипас все пытается настроить без того нервного Камило против Лусии.Сначала рассказала,что Лусия встретила на дороге Ивана и они мило беседовали,а потом и вовсе стала приставать!
Клето еще болтун старый! :mad: Растрепал все Карлотте,а та отчитала Марипас при Лусии и выгнала из дома .Лусия удивилась.Интересно,против кого она направит свое недоумение-против сестры?Или опять Камило будет виноват?

+1

423

La Trepadora написал(а):

Но дело даже не в паре.Если любит Лусия Ивана,так ради Бога,но зачем было заставлять Камило страдать и обвинять его потом в том,что из-за него она несчастна

Ну не знаю, разве Лусия ему такое вдалбывает? Он сам это понимает, сам все видит. Ведь он сам постоянно говорит про Ивана, про его достоинства и как бы теребит рану Лусии, при чем еще и напоминая о ее любви к нему. На него давит вся эта ситуация, которая происходит в их семье.

La Trepadora написал(а):

А Иван просто наплевал на чувства друга.

Да, главное, на что он наплевал - на брак, а ведь это очень серьезная вещь. Ведь как не крути, а у них семья, и с этим надо было считаться. Пусть он и сильно любит Лусию, но у нее другая семья, пусть даже и с дочкой Ивана. В свое время пусть и под давлением обстоятельств он пренебрег Лусией в пользу Алекса, и как ей не было тяжело,  она приняла это и пошла своей дорогой.

La Trepadora написал(а):

А вот у Лусии как раз выбор был.Она сама послушала бабушку,вышла замуж за нелюбимогочеловека,понимая,что и сама будет мучаться в этом браке!

Ну не знаю, думаю что наоборот. Ведь у Лусии был пример того, как поступили с Марипас, когда она рожала не в браке. Хоть наверное и до такого бы не дошло, но все равно. Да и если бы она была матерью-одиночкой, то и Лукреция и общество постоянно бы ей указывали на это, также от этого и могла страдать сама Перлита. Ведь не факт, что Иван бы вернулся, да еще и разведенный. И тогда бы была ситуация еще тяжелее. Вот я думаю и по этим причинам и согласилась Лусия на брак с Камило. А для Камило это был реальный шанс добиться Лусии, ведь если бы не такая ситуация, то вряд ли бы ему что-то светило с Лусией когда либо. Вот он и воспользовался этой ситуацией!

Отредактировано Enny (12.11.2012 11:57)

+1

424

La Trepadora написал(а):

Начну с Кармен.Приятно удивлена,но она действительно заботится о девочке и очень хорошо

Так она вроде и про свою дочку тоже нормально заботится  :flirt:  Единственное, что не получается пока, так это материально обеспечивать девочку.

La Trepadora написал(а):

Война между Камило и Иваном началась.Пока Иван ведет себя тактически првильнее.Камило же кипит!Боюсь,скоро взорвется!

Разгорелась значит уже. Иван как бы дополнительно подогревает ревность Камило с помощью встреч с Лусией, так сказать все время напоминает о себе. А Камило в тот же момент не может схитрить где-то, где-то спустить ситуацию на тормозах, а он наоборот - кипит и закипает!

La Trepadora написал(а):

Иван догадался,что Перлита его дочь.Теперь борьба,думаю,ужесточится.Ведь речь будет идти не только о любимой женщине,но и о ребенке! :love:

Так это было понятно, ведь люди добрые - говорят и подсчитуют чужие сроки, прям все интересно  :angry:  Да и Иван далеко не дурак, тоже считать умеет. Теперь он еще с большим упором будет давить на Лусию, показывать себя с хорошей стороны и плавно переводить на их вечную любовь.

La Trepadora написал(а):

Марипас все пытается настроить без того нервного Камило против Лусии.Сначала рассказала,что Лусия встретила на дороге Ивана и они мило беседовали,а потом и вовсе стала приставать!

Ой Марипас везде приуспеет  :D  Даже вроде бы и в тихом городке, на собственном ранчо и тут она нашла себе развлечение и мужчину  :crazy:  Ну не может она без них, надо и тут все  :rofl:  Вот и Камило сгодился для таких целей

La Trepadora написал(а):

Клето еще болтун старый! :mad: Растрепал все Карлотте,а та отчитала Марипас при Лусии и выгнала из дома .Лусия удивилась.Интересно,против кого она направит свое недоумение-против сестры?Или опять Камило будет виноват?

Ну так пусть Марипас не думает, что она умнее всех в том доме, да и не совсем красиво смотрится, когда она липнет к мужу родной сестры. То она Ивана успешно увела от Лусии, а теперь и пристает к Камило  :angry:

+1

425

Enny написал(а):

Ведь он сам постоянно говорит про Ивана, про его достоинства и как бы теребит рану Лусии, при чем еще и напоминая о ее любви к нему. На него давит вся эта ситуация, которая происходит в их семье.

Просто Лусия недолжна была слушать никого и не должна была принимать предложение Камило!Тем более,что она заявляет,что прекрасно воспитала бы дочь одна!

Enny написал(а):

главное, на что он наплевал - на брак, а ведь это очень серьезная вещь

Согласна!Он постоянно бередит рану им обоим-и себе,и Лусии!

Enny написал(а):

В свое время пусть и под давлением обстоятельств он пренебрег Лусией в пользу Алекса, и как ей не было тяжело,  она приняла это и пошла своей дорогой.

Не совсем согласна!Это Лусия предложила этот вариант.Иван не сопротивлялся,не искал другого решения,но изначально,если бы не сама Лусия,он бы так вряд ли поступил!

Enny написал(а):

Ну не знаю, думаю что наоборот. Ведь у Лусии был пример того, как поступили с Марипас

До этого бы просто не дошло!Сама Лукреция уже вряд ли бы стала обрекать дочь на такой поступок.А раз не так,то что же тогда Луися тычет Камило в лицо,что справилась бы без него?Я считаю.в этой ситуации больше остальных виновата она,а не Иван,и не Камило!

+1

426

Enny написал(а):

ак она вроде и про свою дочку тоже нормально заботится    Единственное, что не получается пока, так это материально обеспечивать девочку.

Да,о дочке она заботилась хорошо,и любит ее!А что касается тотго,что не обеспечивает,то,мне кажется,есть в этом доля ее вины.Кармен считает,что она достойна большего,чем быть прислугой.Может,оно и так.Но ведь с чего-то начать надо.Тем более,что она не училась,а ее поведение зачастую выходит за рамки :dontknow:

Enny написал(а):

А Камило в тот же момент не может схитрить где-то, где-то спустить ситуацию на тормозах, а он наоборот - кипит и закипает!

Согласна!Камило должен был быть более сдержанным в присутствии Ивана.Тогда Иван мог подумать,что у Лусии и Камило крепкая семья.А так,когда Камило кипятится по каждому поводу,Иван понимает,что не все так хорошо у них! :dontknow:

Enny написал(а):

Теперь он еще с большим упором будет давить на Лусию, показывать себя с хорошей стороны и плавно переводить на их вечную любовь.

Скорее бы уже они были вместе!Не хочу,чтобы прододжались эти муки всех троих! :disappointed:

Enny написал(а):

Даже вроде бы и в тихом городке, на собственном ранчо и тут она нашла себе развлечение и мужчину    Ну не может она без них, надо и тут все    Вот и Камило сгодился для таких целей

Она  в условиях дифицита мужчина и на Клето накинется :D Марипас не может без интриг,сомнительных подвигов" и пакостей Лусии! ^^

Enny написал(а):

Ну так пусть Марипас не думает, что она умнее всех в том доме, да и не совсем красиво смотрится, когда она липнет к мужу родной сестры. То она Ивана успешно увела от Лусии, а теперь и пристает к Камило

Ясогласна.Только,может,стоило отчитать нахалку в отстутсвии Лусии? :dontknow: Я просто не знаю,не смотрела еще следующую серию,и не знаю,как отреагирует Луися на "измену" Камиило :blush:

+1

427

Что скажите про сериал, интересный, стоит качать???
Гл.пара должна быть классной???

0

428

Ptichka написал(а):

Что скажите про сериал, интересный, стоит качать???

Лена,очень интересный!Скачай хотя бы пару серий на пробу! ;) Но я думаю,тебе понравится!

Ptichka написал(а):

Гл.пара должна быть классной???

Классная!И нетолько главная,кстати,классная.Все пары интересные! :cool:

0

429

La Trepadora написал(а):

Просто Лусия недолжна была слушать никого и не должна была принимать предложение Камило!Тем более,что она заявляет,что прекрасно воспитала бы дочь одна!

Согласна, что не должна была. Но такое очень часто бывает в жизни: девушки под давлением родственников и общества очень часто совершают именно такие поступки, именно так выходят замуж. Вот и Лусия оказалась в их числе.

La Trepadora написал(а):

Не совсем согласна!Это Лусия предложила этот вариант.Иван не сопротивлялся,не искал другого решения,но изначально,если бы не сама Лусия,он бы так вряд ли поступил!

  Лусия то предложила, но Иван ведь согласился. Ведь мог по-другому поступить, не отпускать любимую женщину и предпринимать другие попытки быть с Алексом, тем более если учесть, что Иван имеет определенные возможности!

La Trepadora написал(а):

До этого бы просто не дошло!Сама Лукреция уже вряд ли бы стала обрекать дочь на такой поступок.А раз не так,то что же тогда Луися тычет Камило в лицо,что справилась бы без него?Я считаю.в этой ситуации больше остальных виновата она,а не Иван,и не Камило!

Да, не дошло бы, но ведь история такая была. Да и жить с ребенком, который спрашивает про папу, а ты не знаешь, что ответить - тоже не выход... Правда Лусия может быть и справилась без Камило, но уж точно были бы другие проблемы, осуждение общества, постоянное ворчание Лукреции... Мог бы Иван и не вернутся ...

La Trepadora написал(а):

Кармен считает,что она достойна большего,чем быть прислугой.Может,оно и так.Но ведь с чего-то начать надо.Тем более,что она не училась,а ее поведение зачастую выходит за рамки

Поддерживаю!  :flag:  Все мы безусловно достойны лучшего, но чтобы оно было, надо ведь тоже что-то делать, само же оно лучшее не придет! А Кармен пока этого не понимает ...

La Trepadora написал(а):

Она  в условиях дифицита мужчина и на Клето накинется :D Марипас не может без интриг,сомнительных подвигов" и пакостей Лусии!

Ой, не хотелось бы  :rofl:  Мне пока Клето нравится - добрый хороший преданный, все время на чеку, за семью Куриель горой! Не разочаровывайте меня в нем  :blush:

La Trepadora написал(а):

Только,может,стоило отчитать нахалку в отстутсвии Лусии? :dontknow:

А Лусия разве не должна знать, что ее муж (который к слову ее любит и очень ревнует к Ивану, мол хочет изменить ему) тоже не обделен вниманием, да еще кого  o.O  Я думаю, она имеет право знать это, тем более что происходит под ее носом, в одном доме.

Ptichka
Присоединяюсь к Жене!  :flag:  Сериал неплохой, некоторые персы даже очень интересны. Ну и главные герои очень хорошо смотрятся вместе, да и романтика между ними хорошая!  :flirt:

+1

430

Enny написал(а):

Вот и Лусия оказалась в их числе.

Теперь и сама Карлотта страдает,понимая,что обрекла внучку на жизнь с нелюбимым человеком! :disappointed:

Enny написал(а):

равда Лусия может быть и справилась без Камило, но уж точно были бы другие проблемы, осуждение общества, постоянное ворчание Лукреции... Мог бы Иван и не вернутся ...

Все так.Вопрос в другом,зачем тогда она хорохорится и говорит Камило,что могла и без него родить и воспитать дочку?Ему и так не сладко,зачем делать еще больнее? :disappointed:

Enny написал(а):

А Кармен пока этого не понимает ...

Не смотря на это,мне стала более симпатична эта героиня,чем раньше.Раньше я ее не переносила.Но ведь вляпается она снова из-за Сауля? :disappointed:

Enny написал(а):

Не разочаровывайте меня в нем

Мне тоже нравится его преденность семье!Но он и не при чем будет,в случае чего.Это все Марипас! :D

Enny написал(а):

А Лусия разве не должна знать, что ее муж (который к слову ее любит и очень ревнует к Ивану, мол хочет изменить ему) тоже не обделен вниманием, да еще кого    Я думаю, она имеет право знать это, тем более что происходит под ее носом, в одном доме.

Ведь не Камило стал инициатором поцелуя :nope: Марипас сама его поцеловала.Он,к слову,отталкивал :flirt: Тогда уж Иван,котрый с ней переспал намного больше изменил Лусии!А уж про то,как Лусия изменила Ивану и говорить не стоит.Это все,если по-честному.Но я не считаю ни один из случаев изменой млм виной.В случае с Иваном и Камило,виновата Марипас.Что качается Лусии,то она старалась исполнить свои супружеские обязанности! ^^

0

431

Вот интересно,Лусия когда-нибудь будет думать своей головой??? :canthearyou: Бабашка сказала,выходи за Камило,Лсия вышла.Бабушка сказала,разводись,Лусия снова слушается!Можно подумать,что ее жизнь за нее проживает Карлотта! :disappointed: Не люблю такое!В этом плане Марипас нравится больше-та не слушает никого и никогда! ^^
Чем нравится Карлотта,так это справедливолстью.Лусию она тоже не погладила по головке,когда та призналась ей,что целовалась с Иваном.Только у Камило хватило смелости сказать жене про случай с Марипас и попросить прощения,а вот Камило не скоро узнает про поцелуй с иваном.Лусия так и будет реветь втихоря! :angry: Уж лучше бы Камило согласился на развод быстрее.он достоин лучшего! :tomato: Интеренсно,ему не надоело унижаться?Ведь надо же какую-то гордость иметь! :canthearyou:
Понравился разговр Карлотты с Камило.Она все говорила правильно :cool: Камило действительно трусит.Что-что,а его проблемы в семье на карьере не должны сказываться.Он не захотел стать президентом,потому что испугался.вот какое качество есть в Антолине-он пойдет на все,не остановится не перед чем и не испугается ничего :love: (лирическое отступление :D )Так же Карлотта сказала,что с таким отноешнием он не добьется Лусии.Я согласна,но вот только Лусия не та,кого нужно добиваться!Во всяком случае,Камило :disappointed:
Марипас,к слову,снова все сошло с рук. Сколько же это будет продолжаться? :canthearyou: Все-таки,зло должно быть наказуемо!Но теперь она в одной банде с Саулем и толстяком.Не удивлючь,если она будет шантажировать собственную мать :disappointed:

+1

432

La Trepadora написал(а):

Лена,очень интересный!Скачай хотя бы пару серий на пробу! ;) Но я думаю,тебе понравится!

спасибо, он же есть с сабами???

0

433

Ptichka написал(а):

спасибо, он же есть с сабами???

Не за что! :flag: Да,он с сабами.Переведены все серии! :flirt:

+1

434

Марипааааас :O Как можно быть такой бесчувственной???К собственному отцу???Я в ужасе,девчонки!Отец лежит при смерти,ему требуется переливание,а она говорит,что она худая ,поэтому не может сдавть кровь!Эгоистка  :mad:
кармен теперь чувствует свою вину,и я все больше проникаюсь к ней симпатией!Значит,все-таки,что-то хорошее,доброе,чистое в ней есть! :flirt:
Мне кажется,с ХХ тоже не все так плохо.Ему плохо без Эстер,только он боится призанаться! :D
Очень жаль Герардо.Я плакала! :'( И каролину тоже безумно жалко.Он стал для нее настоящей семьей! :'(  :'( Бедная девушка!Ей очень тяжело сейчас!

+1

435

La Trepadora написал(а):

Ведь не Камило стал инициатором поцелуя :nope:

Не буду писать уж очень подробно, лишь скажу, что этот момент далеко не исчерпан  :flag:  То ли еще будет!

La Trepadora написал(а):

Вот интересно,Лусия когда-нибудь будет думать своей головой??

Согласись, что бабушка говорит то, о чем думает сама Лусия. Ведь она все эти мысли в голове прокручивает, думает про именно такой исход, хоть и в слух ничего не говорит. И получается, в словах бабушки она слышит свои мысли, вот и как бы слушается ее. Да и Иван тоже хорош, давит на ее своими разговорами о разводе с Камило.

La Trepadora написал(а):

Уж лучше бы Камило согласился на развод быстрее.он достоин лучшего!

Поддерживаю! Вся эта история явно не его, да и со всего этого у него ничего не получится. Ему бы любящую барышню  :love: Да деток своих  :love:

La Trepadora написал(а):

Марипааааас :O Как можно быть такой бесчувственной???К собственному отцу???Я в ужасе,девчонки!Отец лежит при смерти,ему требуется переливание,а она говорит,что она худая ,поэтому не может сдавть кровь!Эгоистка  :mad:

  :D  Я тоже была просто в ужасе при просмотре этого момента - никакого сострадания к родному человеку, к отцу  o.O  А ведь еще недавно только благодаря ему получила опеку над Алексом... Забыла  :disappointed:  Да и не в этом дело, это ведь родной человек, и если можно чем-то ему помочь, то это надо делать немедленно, а не думать о себе  :angry:

La Trepadora написал(а):

кармен теперь чувствует свою вину,и я все больше проникаюсь к ней симпатией!Значит,все-таки,что-то хорошее,доброе,чистое в ней есть!

Коллега  :flirt:  Я испытывала к ней точно такие же ощущения. Но в этом моменте она меня порадовала, значит таки не каменная, есть определенные чувства отзывчивости, доброты и заботы, даже не к самому близкому, а просто знакомому человеку.

La Trepadora написал(а):

Очень жаль Герардо.Я плакала! :'( И каролину тоже безумно жалко.Он стал для нее настоящей семьей! :'(  :'( Бедная девушка!Ей очень тяжело сейчас!

А меня в ситуации со смертью Герардо поразила Лукреция: ведь она никогда не ценила его, все время унижала, пренебрегала, постоянно чего-то требовала, спорила с ним. И тут такое - он заступился за нее и подверг риску свою жизнь. И наверное Лукреция поняла с каким человеком она жила в браке и родила от него дочерей. Очень понравилось, когда она ему показывала кольцо, которое до сих пор носит, как они мило беседовали про брак, про любовь между ними ... Эх, если повернуть время вспять, помягче бы характер Лукреции, может и жилы бы счастливо... У меня аж сердце сжималось  :'(  :'(  :'(

+2

436

Enny написал(а):

Не буду писать уж очень подробно, лишь скажу, что этот момент далеко не исчерпан    То ли еще будет!

У меня тна этот счет не очень хорошие предчувствия.Вообще,по поводу исхода этой ситуации! :blush:

Enny написал(а):

И получается, в словах бабушки она слышит свои мысли, вот и как бы слушается ее. Да и Иван тоже хорош, давит на ее своими разговорами о разводе с Камило.

Я до этого пока не дошла.До Ивана в смысле!Но я только за то,чтобы развод состоялся.Так будет лучше для всех троих! :flag:

Enny написал(а):

Вся эта история явно не его, да и со всего этого у него ничего не получится. Ему бы любящую барышню   Да деток своих

Да!Своих детой он хочет и будет очень хорошим отцом.Это он уже доказал.А малышка Перлита тоже достойна быть с начтоящим папой,который будет не хуже Камило.Да и Лусия тогда счастлива будет! :flirt:

Enny написал(а):

Да и не в этом дело, это ведь родной человек, и если можно чем-то ему помочь, то это надо делать немедленно, а не думать о себе

Вот именно!Я была просто поражена ее ответом!  o.O Понимаю еще Карлотту,которая отказалась из-за старости дать кровь!
Я вот не поняла,кровь Лусии ему не подходила? o.O

Enny написал(а):

значит таки не каменная, есть определенные чувства отзывчивости, доброты и заботы, даже не к самому близкому, а просто знакомому человеку.

Я думаю,постепенно она станет другой!И оченнь надеюсь,что больше глупостей она делать не будет?

Enny написал(а):

А меня в ситуации со смертью Герардо поразила Лукреция: ведь она никогда не ценила его, все время унижала, пренебрегала, постоянно чего-то требовала, спорила с ним. И тут такое - он заступился за нее и подверг риску свою жизнь. И наверное Лукреция поняла с каким человеком она жила в браке и родила от него дочерей.

Согласна.Лукреция тоже приятно удивила.Тоже очень несправедливая судьба.Только-только она поняла,что за замечательный человек был Герардо,как он умер!А ведь могло все быть по-другому :disappointed:
Enny,а ты уже досмотрела сериал? :blush:

+1

437

La Trepadora написал(а):

У меня тна этот счет не очень хорошие предчувствия.Вообще,по поводу исхода этой ситуации!

Могу сказать, можешь не стесняться при размышлениях  :playful:

La Trepadora написал(а):

А малышка Перлита тоже достойна быть с начтоящим папой,который будет не хуже Камило.Да и Лусия тогда счастлива будет!

Согласна, тем более, что Иван тоже очень любит деток, да и Перлита была бы счастлива быть рядом с родными мамой и папой. Ну а про Лусию я вообще молчу  :shine:

La Trepadora написал(а):

Вот именно!Я была просто поражена ее ответом!  o.O Понимаю еще Карлотту,которая отказалась из-за старости дать кровь!

Худая видите ли  :D  А кушать больше она не пробовала? Что тут сказать, капризная очень, просто невозможно. А Карлотта пытается ее воспитывать, хотя поздно уже, надо было лет так 15 назад вплотную нею заниматься ...

La Trepadora написал(а):

Согласна.Лукреция тоже приятно удивила.Тоже очень несправедливая судьба.

Лукреция сама все упустила, все сравнивала и жаловалась как у нее все плохо, какой муж плохой. А на самом деле оно по другому совсем оказалось. Да и другие (это я по поводу ХХ) тоже не сахар и не такие идеальные!

La Trepadora написал(а):

Enny,а ты уже досмотрела сериал? :blush:

Нееее, я тоже в процессе просмотра. Уже на 86 серии  :flag:

+1

438

Enny написал(а):

La Trepadora написал(а):

    А малышка Перлита тоже достойна быть с начтоящим папой,который будет не хуже Камило.Да и Лусия тогда счастлива будет!

Согласна, тем более, что Иван тоже очень любит деток, да и Перлита была бы счастлива быть рядом с родными мамой и папой. Ну а про Лусию я вообще молчу  :shine:

Не спешите с выводами ;-)

+1

439

Enny написал(а):

Могу сказать, можешь не стесняться при размышлениях

:blush:

Enny написал(а):

Ну а про Лусию я вообще молчу

Мне,конечно,не очень нравится эта ситуация изначально,ну если она не может быть счастливойц с Камило(я бы сказала,не хочет),то пусть будет счастлива с Иваном и ,Камило не мучает :blush:

Enny написал(а):

Да и другие (это я по поводу ХХ) тоже не сахар и не такие идеальные!

Мне кажется,ХХ не любил Лукрецию! :dontknow: Да и Лукреция его тоже вряд ли любила.Просто ей нрравилась его хватка,его жесткость и твердость.Герардо был все-таки добрый и м ягкий.А Лукреция сама по себе очень властная женщина :dontknow:

Enny написал(а):

Нееее, я тоже в процессе просмотра. Уже на 86 серии

Это хорошо!Может быть,я скоро тебя догоню :playful:

0

440

Alisa78 написал(а):

Не спешите с выводами

o.O У меня навврное,слишком бурная фантазия? :D В какой смысле?Иван окажется не очень хорошим отцом для .Перлы? o.O Или Камило просто не даст развод?

0

441

Посмотрела 80 серию!Тяжело так! :'( Очень-очень жаль Каролину!Бедняжка!
А вот Лусия что-то совсем не похожа на убитую горем! ^^ чуть-чуть поплакала,а на следующий день уже ка кни в чем не бывало! :mad: Теперь еще и Антолина считают убийцей :mad:  :'( А ведь он к этому ни капельки не причастен! :'( И почему толко на пистолете оказались его отпечатки? :dontknow:
А лусия сама провоцирует ссоры Иван и Камило.Пока этого не произошло,но она сама звонит Ивану! :mad: Камило бесится на Ивана,но лучше бы он свою женушку ругал! :canthearyou:
Лусия рассказала Кармен,что подозревают Антолина.Теперь мне кажется,она пойдет в полицию и сдаст Сауля! :question:
Иван себя ведет очень правильно по отношению к Камило.Даже другом его назвал.А вот Камило рассказывал про Антолина так спокойно,как другу действительно.Но стоило только Ивану назвать его другом,как речь зашла снова о Лусии,и Камило взбесился,стал тыкать ивана,в общем повел себя не красиво! :canthearyou:

+1

442

La Trepadora написал(а):

o.O У меня навврное,слишком бурная фантазия? :D В какой смысле?Иван окажется не очень хорошим отцом для .Перлы? o.O Или Камило просто не даст развод?

Боюсь рассказывать, это вызовет шок  :canthearyou:
Камило конечно с разводом поупрямится, но он не в той ситуации чтобы права качать  :D

+1

443

Alisa78 написал(а):

Боюсь рассказывать, это вызовет шок

Тогда я расскажу о своих подозрениях.Мне кажется,Камило и Марипас будут вместе в конце! :love:

Alisa78 написал(а):

Камило конечно с разводом поупрямится, но он не в той ситуации чтобы права качать

Почему все против Камило? :disappointed: Я,например,на его стороне!Лусия тоже виновата в некоторых ситуациях! :tomato:

0

444

Антоолииин! :love: Готов сесть в тюрьму из-за Кармен,чтобы ее не посадили! :'(
Камило молодец,хватило смелости попросить прощения у Ивана!Правда,потом,когда Иван приехал просить у Камило развод для Лусии,он снова взбесился и ударил Ивана! :disappointed: Такие мужики дерутся из-за Лусии,мне кажется она этого не достойна!во всяком случаее,ее поведение мне ужасно не нравится! :tomato:

Отредактировано La Trepadora (13.11.2012 22:24)

+2

445

La Trepadora написал(а):

Тогда я расскажу о своих подозрениях.Мне кажется,Камило и Марипас будут вместе в конце! :love:

Этого я не знаю, я пока не досмотрела!

La Trepadora написал(а):

Почему все против Камило? :disappointed: Я,например,на его стороне!Лусия тоже виновата в некоторых ситуациях! :tomato:

Я совершенно не против в Камило, но он очень сглупил, поэтому я и написала что развод ему был гарантирован

La Trepadora написал(а):

Антоолииин! :love: Готов сесть в тюрьму из-за Кармен,чтобы ее не посадили! :'(

Сейчас у тебя такие серии в которых я балдела от Антолина

+1

446

Alisa78 написал(а):

Этого я не знаю, я пока не досмотрела!

Мне почему-то так кажется :blush:

Alisa78 написал(а):

Я совершенно не против в Камило, но он очень сглупил, поэтому я и написала что развод ему был гарантирован

Не удивительно,что он переспал с Марипас!С такой-то женой как Лусия,которая не подпускала его к себе и постоянно думала об Иване. ^^ Камило дурак!Давно бы сам развелся! :mad:

Alisa78 написал(а):

Сейчас у тебя такие серии в которых я балдела от Антолина

Я и сама балдею от него!Уже почти на протяжении  всего сериала! :love:
Alisa78, а ты на каой серии уже? :blush:

0

447

La Trepadora написал(а):

Alisa78, а ты на каой серии уже? :blush:

на 97-й

La Trepadora написал(а):

Не удивительно,что он переспал с Марипас!С такой-то женой как Лусия,которая не подпускала его к себе и постоянно думала об Иване. ^^ Камило дурак!Давно бы сам развелся! :mad:

Ну ему как-то Антолин сказал, что лучше заплатить женщине чем спать с Марипас  :crazyfun:

+1

448

Alisa78 написал(а):

на 97-й

Уже совсем скоро досмотришь! :flag: Концовка,наверное,невероятно интересная?Я сейчас на 83 и не могу оторваться! :D

Alisa78 написал(а):

Ну ему как-то Антолин сказал, что лучше заплатить женщине чем спать с Марипас

Это точно!Но Камило бы совесть загрызла плвтить женщине,чтобы изменить Лусии.Или жаба бы задушила :rofl: А тут Марипас очень удачно подвернулась,и оказалась даже инициатором ^^ Да и Лусия не далеко ушла,уже вовсю целуется с Иваном! ^^
Луися хорошая,очень хорошая,но не в ситуации с Камило и Иваном для меня!А так она продолжает мне нравится.Надеюсь,когда конфликт между ними будет исчерпан,она завоюет прежние позиции  :)

Отредактировано La Trepadora (13.11.2012 23:11)

0

449

Кмиииииилоо,какой ужас! :mad: это надо быть таким идиотом!Сказат,что будь любовницей ивана,спи с ним,только не становись его женой! :mad: Совсем Камило с ума сошел!У меня просто слов не хватает,как описать эту глупость!

0

450

La Trepadora написал(а):

И почему толко на пистолете оказались его отпечатки? :dontknow:

Так ведь это его пистолет, и естественно, что на нем есть его отпечатки пальцев.

La Trepadora написал(а):

Лусия рассказала Кармен,что подозревают Антолина.Теперь мне кажется,она пойдет в полицию и сдаст Сауля! :question:

Да, именно этот факт очень задел Кармен и заставил задуматься и отвечать за свои поступки. Но ведь она одна из семьи Гальван, а они все друг за друга  :love:  Вот это я понимаю правильно воспитанные дети  :cool:

La Trepadora написал(а):

А лусия сама провоцирует ссоры Иван и Камило.Пока этого не произошло,но она сама звонит Ивану! :mad:

Просто она его любит, и он для нее все: везде поможет, где надо подскажет, да и возможностей у него больше. Вот и Лусия к нему обратилась. Пусть выглядит как слабый аргумент, но она хотела помочь Антолину.

La Trepadora написал(а):

Тогда я расскажу о своих подозрениях.Мне кажется,Камило и Марипас будут вместе в конце! :love:

Да ты шо, за что ты так с Камило  :D  Ему бы хорошую девушку, преданную и любящую, а не эту  :tomato:

La Trepadora написал(а):

Антоолииин! :love: Готов сесть в тюрьму из-за Кармен,чтобы ее не посадили! :'(

Я думаю тут слов не надо  :love:  :love:  :love:

La Trepadora написал(а):

Такие мужики дерутся из-за Лусии,мне кажется она этого не достойна!во всяком случаее,ее поведение мне ужасно не нравится!

Мужики такие, ищут драки. Не знаю почему, но мое имхо Камило сам это начал  :tomato:  Он был изначально виноват, когда все это разворушил, теперь, когда слепо ревнует Лусию к Ивану, даже поначалу было, что без повода, а в то же время сам имеет шашни с Марипас. Да и Иван не был настроен драться с Камило, а тот сразу и подача  o.O  А почему Лусия недостойна? Она красивая симпатичная девушка, хорошо воспитанная, да и как тут не крути, они оба ее любят. Вот если бы они из-за Марипас бились, я бы этого не поняла совсем  :tomato:

0

451

Enny написал(а):

Так ведь это его пистолет, и естественно, что на нем есть его отпечатки пальцев.

Понимаю,что пистолет его,но мне так его жалко,что я бы все пеериграла :D

Enny написал(а):

Вот это я понимаю правильно воспитанные дети

Поддерживаю!Замечательные дети все трое!У каждого сови недостатки,но то,что друг за друга они порвут всех-это очень здорово и достойно уважения! :cool:

Enny написал(а):

Просто она его любит, и он для нее все: везде поможет, где надо подскажет, да и возможностей у него больше

Все равно она себя недостойно ведет.Не знаю :no: ИМХО :dontknow:

Enny написал(а):

Да ты шо, за что ты так с Камило    Ему бы хорошую девушку, преданную и любящую, а не эту

Я все не теряю надежду,что она изменится :tired:  :D Я,наверное,слишком наивная! :D

Enny написал(а):

А почему Лусия недостойна? Она красивая симпатичная девушка

Ну Марипас,например,тоже не уродина.А на мой взгляд,даже симпатичнее Лусии!Глаза у нее очень красивые :cool:

Enny написал(а):

да и как тут не крути, они оба ее любят.

Вот именно,что они ее любят.А она играет с чувствами одного и причиняет этим боль обоим парням :tomato: А они,между прочим,лучшими друзьями были всю жизнь!

0

452

Марипааас! :jumping: Чокнутая!Когда никого не было в доме,она стерла всю дипломную работу сестры ^^ Не хотела юы я такую сестру как Марипас :no: Но хоть она и бесячка,наблюдать интересно за ней,что она еще выкинет :mad: и когда,наконец,у нее не сойдет с рук все ее поступки?
Надоело вечно кислое лицо Лусии.Она уже не злит,но не нравится,что постоянно теперь ходит с кислым выражением лица. :disappointed:
Антолина перевели в общую камеру.Его хотели избить,но не того напали.Он заставил себя уважать :cool: В камере Антолин познакомился с парнем,который сказал ему о том,что видел толстяка и тот рассказывал о задуманном похищении.Надеюсь,Антолина скоро освободят! :love:

+1

453

La Trepadora написал(а):

В камере Антолин познакомился с парнем

по моему этот парень один раз мелькнул, когда вину за поджог на Камило свалили! Этот парень и толстяка и Антолина знает

+1

454

La Trepadora написал(а):

Я все не теряю надежду,что она изменится :tired:  :D Я,наверное,слишком наивная! :D

Не знаю не знаю, может ты и права, с Камило она немного другая, может не дай Бог влюбится в него и забудет про свои гульки и похождения! Хотя тогда будет Камило очень жаль, тяжеловато будет ему с ней!

La Trepadora написал(а):

Марипааас! :jumping: Чокнутая!Когда никого не было в доме,она стерла всю дипломную работу сестры ^^ Не хотела юы я такую сестру как Марипас :no:

Да, вчудила она еще то. Хотя, зачем? Зачем лишний раз цепляться к сестре? Да и делать такие пакости, ведь Лусия старалась и долго писала эту работу! Ну, впрочем как всегда, абы насолить  :angry:

La Trepadora написал(а):

Надоело вечно кислое лицо Лусии.Она уже не злит,но не нравится,что постоянно теперь ходит с кислым выражением лица. :disappointed:

Ну так а что ей радоваться? Ведь тяжелые времена наступили, развод, опека над Перлитой, Иван постоянно рядом, Камило тоже держит руку на пульсе, да еще и к тому же Марипас свои приколы мутит.

Alisa78 написал(а):

Не спешите с выводами ;-)

Теперь поняла, точнее увидела, что имелось ввиду. Жуть конечно и жаль, что именно так все произошло...

+1

455

Alisa78 написал(а):

по моему этот парень один раз мелькнул, когда вину за поджог на Камило свалили! Этот парень и толстяка и Антолина знает

Мне тоже показалось,что ни знакомы,но я его не запомнила :flirt:

Enny написал(а):

с Камило она немного другая

Я еще пойму,что Марипас влюбится в Камило,но вот как его угараздит,если это случится? :D

Enny написал(а):

Хотя тогда будет Камило очень жаль, тяжеловато будет ему с ней!

Да не просто тяжеловато,а просто адово! :disappointed: Хотя,вдруг она действительно поймет свои ошибки? :dontknow: Может произойти какая-то ситуация,после которой она резко изменится?Переосмыслит какие-то вещи? :dontknow:

Enny написал(а):

Да, вчудила она еще то. Хотя, зачем? Зачем лишний раз цепляться к сестре? Да и делать такие пакости, ведь Лусия старалась и долго писала эту работу! Ну, впрочем как всегда, абы насолить

Ну так Лусия писала,не она же.вот если бы сама понимала как это тяжело,тогда может и не сделала,а так...Но может,Ивану удастся восстановить файлы? :flirt:

Enny написал(а):

Теперь поняла, точнее увидела, что имелось ввиду. Жуть конечно и жаль, что именно так все произошло...

Это об отношении ивана к ребенку? o.O

+1

456

La Trepadora написал(а):

Я еще пойму,что Марипас влюбится в Камило,но вот как его угараздит,если это случится? :D

Кстати да, поддерживаю. Она то понятно, как увидела красивое тело Камило, так и сразу оно ее не оставило равнодушной  :D  А как почувствовала, так и сразу обомлела  :playful:  :shine:

La Trepadora написал(а):

Да не просто тяжеловато,а просто адово! :disappointed:

Ну не знаю, для любого человека вообще очень тяжело поменяться, разве что под давлением каких-то серьезных событий или еще чего-то. А так - вряд ли. Ну если всегда Марипас любила погулять, погудеть, выпить, разве она будет тихо готовить ужин любимому мужчине и возиться с детками? Думаю вряд ли такое бывает в реальной жизни, а тут посмотрим!

La Trepadora написал(а):

Но может,Ивану удастся восстановить файлы? :flirt:

Спойлерну маленько: ага  :yep:  Всемогущий Иван и тут поможет Лусии  :shine:

La Trepadora написал(а):

Это об отношении ивана к ребенку? o.O

Так, Женя, не скажу  :tomato:   Советую самой все посмотреть и увидеть, а то просто весь кайф обломаю. Но поворот событий очень интересный!

Отредактировано Enny (15.11.2012 13:58)

+1

457

Enny написал(а):

Она то понятно, как увидела красивое тело Камило, так и сразу оно ее не оставило равнодушной

Я,кстати,уже посмотрела 85 серию.Девочки,хотите верьте,хотите-нет,но мне кажется,что Марипас на самом деле влюбилась в Камило,вот правда! :cool: Если к Ивану была только страсть,то посмотреть хотя бы на то,как она защищала Камило перед матерью,когда та пришла в номер,а он из душа полуголый вылез :cool: Надеюсь,если я ошибаюсь,он хотя бы сможет отучить Марипас от выпивки :flirt: И,кстати,меня большеМарипас не  раздражает,как раньше.Делала бы она еще поменьше гадостей,было бы совсем хорошо! :flag:

Enny написал(а):

Ну если всегда Марипас любила погулять, погудеть, выпить, разве она будет тихо готовить ужин любимому мужчине и возиться с детками?

Просто Марипас раньше никогда не любила.Не думаю,что она по-настоящему любила Ивана :no: А любовь,она меняет все :love:

Enny написал(а):

Спойлерну маленько: ага    Всемогущий Иван и тут поможет Лусии

Да, уже увидела.Как приятно все-таки смотреть на улыбающуюся и счастливую Лусию :love: Наверное,этого мне и не хватало в ней.Я,конечно,еще немного сержусь на нее из-за Камило,но уже не так сильно :blush: Все-таки она не пара :flirt:

Enny написал(а):

Советую самой все посмотреть и увидеть, а то просто весь кайф обломаю. Но поворот событий очень интересный!

буду смотреть :yep:

+1

458

Девочки,смотрю 86 серию и рыдаю! :D Невероятно трогательный момент,когда Каро наконец-то смогла видеть.Такая красивая сцена с Антолином.Как он волновался,боялся,что не понравится ей :love:  :love:  :love: Столько нежности в этих отношениях! :love: А как он сказал Энтони,что он у нее под каблуком :flirt: Только бы Марипас  в борьбе за дом не навредила им ничем :angry: И зачем только Камило ей рассказал.? :mad: Кстати,Камило стал таким злюкой!Если не сказать больше.Очень неприятно его видеть таким,ведь он уже доказал,что он хороший :disappointed:
Иван наслаждается обществом Лусии и дочки.Не представляю,что может случиться :disappointed:
Очень понравился разговор ХХ и Ивана.Я думаю,если ХХ не умрет,то он исправится и они будут ладить.Надеюсь,Иван не собирается быть президентом компании,на должность которого фермеры хотят "посадить" Камило?Только этой войны еще не хватало между ними  :'(
Карлотта пока не радует.Опять влезла в дело развода.Лусия хотела сказать,что они с Камило не сошлись характерами,но бабушка влезла и сказала.что Камило-деспот :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (15.11.2012 15:13)

0

459

:O Похоже,Лусией воспользовались тогда в клубе,когда подсыпали что-то в пиво.Перлита-не дочь Ивана!  ^^ Теперь Лукреция уверена,что обе ее дочери принесли позор в их семью.
Я сейчас подумала,что это мог быть Саул...
Антолин подстрекает Камило закрыть глаза на его долг фирме :disappointed:
Лусия не в себе! стала орать на Ивана.В результате психанула и попала в аварию...но не пострадала.Я,конечно,понимаю.ее горе.Но причем здесь Иван,который наоборот хотел помочь?Теперь она решила и иван отвергать :canthearyou:
Саул вернулся из больницы как новенький,шрамов не осталось и ходит он отлично,не хромает.
Лусия начинает вспоминать ночь после клуба...Понятно,что ее кто-то износиловал,но не понятно пока кто.Я могу обвинить только одного человека в этом-Сауля. :dontknow:

+2

460

Посмотрела 90 серию.Как я и предполагла,Лусию изнасиловал Саул :mad:
Марипас,похоже,начинает что-то чувствовать.сказала,что ей очень жаль сестру,не смотря на то,что они никогда не дружили,но это ужасно,что с ней произошло! :jumping: Может,именно с этой минуты все пойдет по-другому?Единственное,что она по-прежнему имеет привычку пить :mad:
Беседа Ивана и Камило о делах была как в старые добрые времена,Иван очень доволен Камило.А когда речь зашла о Лусии,они даже не поругались. :cool: Надеюсь,что с жэтой серии их отношения пойдут на лад :flirt:
ХХ догадался,что это Саул изнасиловал Лусию ^^Лусия тоже это вспомнила.она чуть было не избила его.Саул,конечно,негодяй! :mad:

+2

461

Не знаю,что сказать.Все прекрасно понимаю.Лусия главная героиня и все должно крутиться вокруг нее.Но ее слезы стали немного надоедать.И мне кажется,что Сандра Эччевария(красотка-бесспорно)не вполне справляется с мометом.Я по-другому,во всяком случае,представляла девушку,которая такое пережила.На Лице Сандры особой боли я не вижу.Но это притензия не к героине,а к актрисе :tomato: Мне вот кажектся,что пару тянет Сепеда :cool:
я ошибалась,когда думала,что Карлотту интересует лишь любимая внучка и никто больше.Очевидно,за Лукрецию она тоже переживает.Только проявилось это тогда,когда Лукреция заболела.Что же интересно должно произойти с Марипас,чтобы о ней,наконец,вспомнили. :dontknow: она сама во всем виновата,но мне ее жаль.Она как никогда раньше одинока! :disappointed: Мне кажется,это страшно :dontknow:
Каролина...Я думала после свадьбы они с Антолином станут очень счастливы,но Каролина стала предъявлять Антолину притензии по поводу того,что он задержался,ревнует его :canthearyou: Глупышка,неужели не видит,что он влюблен только в нее?

+1

462

La Trepadora я эту историю с изнасилованием считаю излишним, перегнули палку...

Ну вот у меня опять в сериях: все льют слёзы  и ходят с кислыми лицами а Антолин пытается действовать  :cool:

+1

463

Alisa78 написал(а):

La Trepadora я эту историю с изнасилованием считаю излишним, перегнули палку

Мне тоже так кажется.Лусия столько времени жила себе спокойно и счастливо,ни о чем не вспоминая.Мне кажется,так не бывает.Она стала впоминать тольо тогда,когда пришел результат теста ДНК :dontknow:

Alisa78 написал(а):

Ну вот у меня опять в сериях: все льют слёзы  и ходят с кислыми лицами

Я сейчас на 95 серии.У меня тоже самое.Кармен не меняется,в своем репертуаре.А вот Марипас :cool: Я верю в ее искренность! :flirt: И мне кажется

Свернутый текст

почку для персадки Лукреции,если это потребуется,отдаст она

+1

464

La Trepadora написал(а):

Похоже,Лусией воспользовались тогда в клубе,когда подсыпали что-то в пиво.Перлита-не дочь Ивана!

Когда я смотрела те серии с этим моментом, мне было интересно зачем и почему. А потом как-то быстро замяли эту тему, забыли про нее или что. И тут как снег с неба падает такая новость. Вообще ситуация тяжелая, но вдвойне тяжело, что Перлита оказалась дочерью Сауля, да еще и при такой ситуации. Просто не позавидуешь  :'(  И я считаю, что очень хорошо, что все эти подробности не отразились на Лусии, на ее любви к девочке. Да и Иван молодец, как может, так ее и поддерживает  :cool:

La Trepadora написал(а):

Марипас,похоже,начинает что-то чувствовать.сказала,что ей очень жаль сестру,не смотря на то,что они никогда не дружили,но это ужасно,что с ней произошло!

Да, меня тоже этот момент очень удивил. Но ведь Марипас тоже женщина и наверное поняла, что и она может быть подвергнута такому случаю. Да и вся эта история с изнасилованием очень страшная, очень тяжело пережить в себе такой момент ...

La Trepadora написал(а):

Беседа Ивана и Камило о делах была как в старые добрые времена,Иван очень доволен Камило.А когда речь зашла о Лусии,они даже не поругались.

  :cool:  Очень хороший момент, просто молодцы! Объединились для того, чтобы помочь любимой женщине и не важно, что они сейчас не рядом с ней. Вот это я понимаю  :cool:

La Trepadora написал(а):

.Но ее слезы стали немного надоедать.И мне кажется,что Сандра Эччевария(красотка-бесспорно)не вполне справляется с мометом.Я по-другому,во всяком случае,представляла девушку,которая такое пережила.

Ну не знаю, я бы так не сказала. Ведь все эти события реально тяжелые и имхо, без слез не обойтись. Да и всю эту историю с изнасилованием и Перлитой она еще более менее отважно пережила, не ушла в себя и без особых тяжелый депрессий. А по поводу игры Сандры, я конечно не сильный специалист в актерском мастерством, но вроде как неплохо справляется с ролью.  :tomato:

La Trepadora написал(а):

Каролина...Я думала после свадьбы они с Антолином станут очень счастливы,но Каролина стала предъявлять Антолину притензии по поводу того,что он задержался,ревнует его

Ну как это? То есть, если поженились, то уже можно не ревновать?  :D  Я бы на ее месте тоже спросила по полной программе с мужа почему, где был и что да как  :playful:  Как это: молодая жена дома, а он где-то ходит целую ночь? С какого дива? И хоть бы знала, что меня сильно любят, но все равно бы спрашивала и ревновала подобно Каролине.

La Trepadora
Жень, вопросик: как ты так быстро успеваешь смотреть сериал  :question:  У меня больше 2-3 серий в день смотреть не получается  :blush:

+1

465

Enny написал(а):

Когда я смотрела те серии с этим моментом, мне было интересно зачем и почему. А потом как-то быстро замяли эту тему, забыли про нее или что. И тут как снег с неба падает такая новость.

Согласна.К этой теме вообще долго не возвращались.Я уже и думать об этом забыла.Была на 100 % уверена,что Перлита-дочка Ивана,а тут такая новость o.O Хотя,мне кажется,немного странно,что у Лусии не осталось совсем-совсме никаких воспоминаний об этой ночи,а когда дело коснулось теста ДНК и выяснилось,что Перлита-не дочь Ивана,она стала вспоминать.Я думаю,ведь какие-то смутные воспоминания должны были и арньше всплыть :dontknow:

Enny написал(а):

Вот это я понимаю

Так и надо! :flag: Н у выбрала Лусия Ивана,не получилось с Камило,что же кулаками махать?К чему это? :dontknow: Как 2 петуха были,особенно Камило.Иван по сути отвечал на провакации,хотя мог и не поддаваться,но Иван зачастую совершает опрометчивые поступки,такой уж у него характер :flirt:

Enny написал(а):

Перлита оказалась дочерью Сауля, да еще и при такой ситуации. Просто не позавидуешь

Да уж,завидовать нечему! :disappointed: Саул-не то что папаша некудышный,он и как человек просто негодяй!Отвергла его девушка,так он решил ее споить ,какой-то гадостью накачать и воспользоваться ею? :mad:

Enny написал(а):

очень хорошо, что все эти подробности не отразились на Лусии, на ее любви к девочке

Лусия не виновата в том,что с ней произошло.В этом виноват один человек-Саул и еще оффициант,который подсыпал таблетки в стакан :mad: А девочка тем более ни при чем,что у нее такой отец!Надеюсь,она не узнает никогда правду! :flirt:

Enny написал(а):

А по поводу игры Сандры, я конечно не сильный специалист в актерском мастерством, но вроде как неплохо справляется с ролью.

Да я тоже не претендую на роль эксперта.просто думала,что горя будет больше.Не знаю,как объяснить...Лусия плачет,но прям чтобы горя в глазах нет :dontknow: Но здесь она мне нравится больше.чем в Марине.Марина у меня вообще не пошла. :dontknow:

Enny написал(а):

То есть, если поженились, то уже можно не ревновать?

Нет,ну не такой же скандал устраивать!Он же не где-то гулял,а по делам ходил,чтобы отомстить негодяю  ^^ Правда,откуда это знать Каролине? :blush:

Enny написал(а):

Жень, вопросик: как ты так быстро успеваешь смотреть сериал    У меня больше 2-3 серий в день смотреть не получается

Обычно у меня тоже.Просто вчера выдался свободный денек(пришла с работы около часа дня)и засела на целый день практически. :blush:
Enny,на какой ты сейчас серии? :blush:
96-98 серии были очень грустными.Я проплакала всю вторую половину 97 :'( .Не знаю,посмотрела ли Ксюша эти серии,поэтому пишу под спойлером

Свернутый текст

Ужасно грустные события.Лукреции стало хуже и ей срочно понадобилась пересадка почки.Как это всегда бывает в таких ситуациях,единственным возможным донором стала Марипас.Правда,она еще до анализов изъявила желание отдать почку маме!
Конечно,она испугалась,в чем ее и обвинила Лусия,а еще в лицимерстве  Марипас тоже неправа оказалась в этой ситуации,сказав,что теперь ее будут считать хорошей,а не Лусию.Но знаете,я считаю,доля правды в ее словах есть.Всегда только и было слышно:Лусия,то,Лусия се,Лусия-ангел...  Это все не так важно...
В больнице перед операцией очень тронула сцена,когда к Марипас пришел Алекс и подарил ей розу,сказав,что она очень смелая.Марепас была счастлива!  А когда он ее на прощание поцеловал,она прямо светилась!Правда сказала про свою жертву,но Иван перебил ее,и хорошо!
Операция прошла неудачно.Лусия-то выздоровела,но вот Марипас...умерла  Безумно!Очень жалко ее!Я так еще не плакала,когда смотрела этот сериал!  По-настоящему,горевала только Лукреция.Карлотта тоже искренне сожалела.Но вот слезам Лусии я не поверила.Во всяком случае,недолго она плакала.Спустя пару недель уже веселилась с Иваном.Было странно и грустно за эти мнаблюдать.Меня покоробило  Марипас,конечно,была бесячка та еще,и мне самой не раз хотелось ее стукнуть посильнее,но я любила эту героиню,не знаю за что,но она мне нравилась,а теперь... 
Алекса похитили! :disappointed:Конечно,не обошлось без саула и толстяка :mad:Ну,и конечно,снова в этом замешана Кармен!Не по своей воле,но она глупышка.Ее совсем не учит жизнь!    Каролину связали и довольно грубо оттолкнули.Надеюсь,она не потеряет ребеночка :love:

+1

466

Восхищаюсь Антолином! :cool: В 99 серии,все проплакали,а он решил не ждать у моря погоды,а сам пошел решать проблемы :cool:  :love:

+1

467

Да без Антолина там бы всё плохо кончилось!

Я досмотрела!!!  :flag:

Отредактировано Alisa78 (17.11.2012 11:05)

+3

468

Ятолько начала смотреть 101 серию :flag: Alisa78,скажи,пожалуйста,с Камило все хорошо будет?? :'(

Отредактировано La Trepadora (17.11.2012 11:23)

0

469

Досмотрела! :jumping: Две последние серии для меня были просто ужасно тяжелыми,ревела как белуга :'( И финал такой не понятный.Я даже на свадьбу Лусии и Ивана смотреть не могла,думая,как они могли пожениться,когда такое произошло :blush: Но хорошо то,что хорошо кончается :flag: Камило остался жив и,наконец,встретил девушку своей мечты! :jumping:  :flag:  :love:

Отредактировано La Trepadora (17.11.2012 12:38)

+2

470

La Trepadora
Alisa78
Девчонки, поздравляю!!! Я надеюсь тоже скоро досмотрю сериал. Пока посмотрела только 93-ю серию, времени не особо хватает  :blush:  Надеюсь, на следующей неделе досмотрю до конца!
Жень, спасибо, что под спойлером написала про будущие серии, а то я бы обязательно прочитала  :D  Лучше буду смотреть!  :blush:

+1

471

Enny написал(а):

Девчонки, поздравляю!!! Я надеюсь тоже скоро досмотрю сериал. Пока посмотрела только 93-ю серию, времени не особо хватает    Надеюсь, на следующей неделе досмотрю до конца!

Ксюш,если честно,я даже тебе немного завидую по-доброму.Тебе еще столько предстоит интересного увидеть!Как раз-таки в последних сериях произойдут многие ключевые события,самые красивые и романтичные,самые грустные и печальные!Скажу одно,очень тяжелые серии впереди.Тяжелые в эмоциональном плане,много всего героям предстоит! ;)
Я сегодня днем досмотрела последнюю серию и так грустно стало от того,что придется прощаться с уже полюбившимися героями-всеми без исключения.Мне 102 серии показалось мало для такого сериала,потому как в него я влюбилась с первой минуты и до последней :flag:  :flirt: Хочется еще раз пережить с героями их истории или какие-то новые события...

Enny написал(а):

Жень, спасибо, что под спойлером написала про будущие серии, а то я бы обязательно прочитала    Лучше буду смотреть!

Я старалсь специально писать какими-то общими фразами,не особо распространяясь на события серий.Надеюсь,не написала ничего такого,что испортило бы твое впечатление о сериале :flirt:
Ксюш,обязательно отписывайся в темке по просмотренным сериям.С удовольствием прочитаю и пообсуждаю.Столько еще эмоций!Столько осталось недосказанного :flag: Замечательный во всех отношениях сериал! :love:
P.S.  Скрины просто замечательные :cool:

Отредактировано La Trepadora (17.11.2012 22:12)

+1

472

La Trepadora написал(а):

Ксюш,если честно,я даже тебе немного завидую по-доброму.Тебе еще столько предстоит интересного увидеть!

Да, я это уже заметила. Сегодня досмотрела до 100 серии, осталось всего три, но наверное какие.
Конечно же 97 серия была очень тяжелой, прям одни слезы. Конечно жаль, что Марипас не смогла измениться при жизни, показать свою лучшую сторону и другими поступками, подарить настоящую материнскую любовь и тепло Алексу. Вообще, как-то глупо задумали сценаристы с ее смертью. Зачем? Я бы дала ей больше возможностей проявить себя с другой стороны, показать себя. А так, все получилось как игра с Лусией, чтобы быть лучше, чем она... А зачем? Надо было быть собой, пусть и не совсем идеальной, и со своими некоторыми чертами характера, но собой, показывать свою лучшую сторону, ведь она есть у каждого. А так, не совсем понятно. Ну и конечно жаль Лукрецию: терять детей при  таких обстоятельствах - имхо очень жестоко для родителей. Тем более, таких молодых, красивых, полных сил и жизни  :(
Наконец-то Каролина и Антолин дождались своего родного счастья  :love:  Я так рада за них, особенно за Антолина: у таких красивых и отважных мужчин обязательно должны быть детки, не менее красивы!!! Вот теперь они заживут своей семьей  :love:
Опять огорчила меня Кармен  :angry:  Я то думала, что она поняла, с кем ей нежелательно связываться. А нет! Обратно в то же болото вступила! А ситуация с переездом в дом ХХ? Вообще абсурд  :tired:  Да еще и Личиту за собой потащила, прям думала, что там королевой будет.  :tired:
Кстати про ХХ, наверное мужик все таки меняется. Хоть и не во всем, но имхо сдвиги есть. Жаль безусловно, что при стольких детях, положении в обшестве он фактически сейчас один. Очень хорошо себя повел во всей истории с болезнью Лукреции, надеюсь, что они и будут вместе, так сказать вспомнят свою юношескую любовь!  :D  Ну или хоть не будут такими одинокими!
Ну и надеюсь побыстрее уже схватят Сауля и отрежут ему одно место за все плохое, что он сделал и задумал  :angry:  Вот же поганец, просто слов нету. Это же надо быть таким гадким, чтобы додуматься похитить Алекса, а ведь он ему на минуточку еще и племянник! Да еще такой смелый, у Ивана требует деньги!  :rofl:  Надеюсь, Иван угомонит его страсть к деньгам и брехне, при чем в очень жесткой форме!!!
А, еще забыла про Камило: я понимаю, что он сейчас настроен на спасение дружбы с Иваном, но жаль, что такой хороший мужик сгорает от невозможной любви к Лусии, могли бы хоть кого-то на горизонте ... хоть какую-ото перспективку для него  :blush: Так хочется, так хочется ...

+1

473

Enny написал(а):

Конечно же 97 серия была очень тяжелой, прям одни слезы. Конечно жаль, что Марипас не смогла измениться при жизни, показать свою лучшую сторону и другими поступками, подарить настоящую материнскую любовь и тепло Алексу. Вообще, как-то глупо задумали сценаристы с ее смертью. Зачем?

Мне тоже эта серия тяжело далась.Было невозможно жалко Марипас,тем более,что она умерла,совершая благородный поступок и почти помирившись с сыном! :cool: глупоке соперничество с Лусией закончилось не менее глупо :'( А ведь она уже начала меняться.Как она светилась,когда Алекс ее мамой назвал,и когда Лукреция на операционном столе сказала,что гордится,что  у нее такая дочь :'( Я думала,что это самые мои сильные слезы за весь сериал,но нет.101-102 я проревела от и до! :'( Почему,узнаешь,посмотрев.Я думаю,тебя это тоже не оставит равнодушной

Enny написал(а):

Наконец-то Каролина и Антолин дождались своего родного счастья

Да,мои любимки дождались!Вот оно-настоящее счастье!Такие счастливые,красивые,любящие!И.Каролина,несомненно,достойна этого!Ведь она так заботилась об Алексе,подарила ему всю свою любовь и нежность. :cool: Про Антолина и говорить не стоит!Я просто влюбилась в этого персонажа :love:

Enny написал(а):

Опять огорчила меня Кармен    Я то думала, что она поняла, с кем ей нежелательно связываться. А нет! Обратно в то же болото вступила! А ситуация с переездом в дом ХХ? Вообще абсурд    Да еще и Личиту за собой потащила, прям думала, что там королевой будет.

Наглости Кармен не занимать!Хорошо,что братья и мама быстро ее вытащили из дома ХХ! :flag: Про остальное я вообще молчу :mad:

Enny написал(а):

Кстати про ХХ, наверное мужик все таки меняется.

Меняется-меняется.Медленнно,но верно!И Кармен с Личитой в дом взял,и дочери с простым инженером места хватило,да и Давид с беренис не обделены остались.ХХ понял,что такое одиночество,это и заставило его меняться :flirt:

Enny написал(а):

Надеюсь, Иван угомонит его страсть к деньгам и брехне, при чем в очень жесткой форме!!!

Иван не при чем.Сказать честно,без Антолина эта история бы очень грустно могла закончиться :'(

Enny написал(а):

А, еще забыла про Камило: я понимаю, что он сейчас настроен на спасение дружбы с Иваном, но жаль, что такой хороший мужик сгорает от невозможной любви к Лусии, могли бы хоть кого-то на горизонте ... хоть какую-ото перспективку для него   Так хочется, так хочется ...

Все будет! :flag:  :jumping: Правда,слишком мало для такого персонажа,как Камило.Мне бы хотелось,чтобы эту историю побольше раскрыли! :blush:

+1

474

La Trepadora написал(а):

А ведь она уже начала меняться.Как она светилась,когда Алекс ее мамой назвал,и когда Лукреция на операционном столе сказала,что гордится,что  у нее такая дочь :'(

Согласна с тобой, что начала меняться, но имхо до конца сама этого не осознавала. Не знаю, меня безусловно тронула вся эта ситуация, все эмоции и слезы, но не такого исхода я хотела. Фактически просто "убрали" Марипас для спокойной жизни главных героев. Имхо, это проще простого, а попытаться как-то по-другому выстроить персонажа, вот это интересно для меня. Тем более, у нее ведь реально есть ради кого все это делать, да и не зло ж она вселенское, просто ну уж очень любила напакостить и побесить близких.   :D

La Trepadora написал(а):

Да,мои любимки дождались!Вот оно-настоящее счастье!Такие счастливые,красивые,любящие!И.Каролина,несомненно,достойна этого!Ведь она так заботилась об Алексе,подарила ему всю свою любовь и нежность. :cool: Про Антолина и говорить не стоит!Я просто влюбилась в этого персонажа :love:

Я наверное тоже  :love: И Каро мне нравится, хоть она и натворила ошибок в начале сериала. Вся эта ее чувствительность, переживание за близких: за Алекса, за Антолина  :shine:  Она все таки большая умничка!!!  :cool:

La Trepadora написал(а):

Меняется-меняется.Медленнно,но верно!

Оно то так, но все равно осадок от прошлых поступков остался  :blush:  С одной стороны, мне хочется, чтобы хоть кто-то из детей ему пошли на встречу, чтобы судьба ему пошла на встречу, а с другой - а как он прожил всю жизнь? унижая всех вокруг, обманывая жену и окружение, создав кучу комплексов для своих родных детей. Хотя наверное каждый человек достоин прощения если он реально хочет его заслужить и стремится к этому!

La Trepadora написал(а):

101-102 я проревела от и до! :'( Почему,узнаешь,посмотрев.Я думаю,тебя это тоже не оставит равнодушной

Я вчера посмотрела еще 2 серии, получается на десерт осталась только финальная 102 серия :flag:
Очень странное упрямство Ивана, если раньше он всегда решал проблемы коллективно, старался прислушиваться к советам разным, но сейчас уперся с выкупом и хоть ты прыгни! Ничего не захотел слушать, никаких других версий  :angry:  Хорошо хоть Антолин тоже упрямый  :crazyfun: , решил помыслить альтернативно. Да и Энтони поддержал его идею!
Ну и второй Гальван тоже не разочаровал!  :shine: Все таки решил поехать за Иваном, и не прогадал! Пусть и пришлось немного потерпеть неудобства, но оказался в нужное время в нужном месте. И наверное благодаря ему Иван не потерял последний шанс жить, а так бы его Толстяк приложил окончательно.  :(  Правда и на него управа нашлась  :'(
Знаете, не сочтите за бред, но та картина мне напомнила последнюю серию третьей части русского сериала "Бандитский Петербург", конкретней - финальную сцену, где Сергей и Олег, которые кстати тоже любили одну женщину, лежали рядом с огнестрельными ранениями  :'(  Правда там финал этой истории был совершенно другой, меня аж эмоции переполнили  :'(  :'(  :'(
И еще, про Антолина. Я думала, что он сорвется и прикончит Сауля, всадив в него полную обойму. Но правильно  :cool:  Зачем таких людей просто убивать? Пусть живут и искупают свои грехи, пусть существуют! И наверное Антолин тоже понял все это, и не стал об него марать свои руки. Тем более, зачем? Лучше быть хорошим мужем и отцом, чем из-за такого страдать!

0

475

Enny написал(а):

Я вчера посмотрела еще 2 серии, получается на десерт осталась только финальная 102 серия

На закуску?Самое интересное!Я рыдала :'(

Enny написал(а):

Очень странное упрямство Ивана, если раньше он всегда решал проблемы коллективно, старался прислушиваться к советам разным, но сейчас уперся с выкупом и хоть ты прыгни! Ничего не захотел слушать, никаких других версий

Он боялся рисковать жизнью ребенка. :dontknow:

Enny написал(а):

Хорошо хоть Антолин тоже упрямый   , решил помыслить альтернативно

Мне даже страшно представить,что было бы,если бы Антолин не подоспел-печально бы все закончилось! :disappointed:

Enny написал(а):

Ну и второй Гальван тоже не разочаровал!   Все таки решил поехать за Иваном, и не прогадал! Пусть и пришлось немного потерпеть неудобства, но оказался в нужное время в нужном месте. И наверное благодаря ему Иван не потерял последний шанс жить, а так бы его Толстяк приложил окончательно.    Правда и на него управа нашлась

Мне кажется,этим моментом он окончательно доказал свою дружбу и преданность Ивану.Если бы он не выстрелил в толстяка,то не известно,выжил бы Иван.Правда,кто-то выстрелил и в него самого :'( Но здесь я умолкаю,сама все увидишь и оценишь! :flirt:

Enny написал(а):

Знаете, не сочтите за бред, но та картина мне напомнила последнюю серию третьей части русского сериала "Бандитский Петербург", конкретней - финальную сцену, где Сергей и Олег, которые кстати тоже любили одну женщину, лежали рядом с огнестрельными ранениями    Правда там финал этой истории был совершенно другой, меня аж эмоции переполнили

Я не смотрела этот сериал.Но здесь эмоции тоже переполняют.Меня только последние 10 минут финальной серии заставили улыбнуться,а так всю 102 серию я сидела в напряжении и рыдала :disappointed:

Enny написал(а):

И еще, про Антолина. Я думала, что он сорвется и прикончит Сауля, всадив в него полную обойму. Но правильно

Антолин молодец,что не поддался эмоциям!Таких мерзавцев,как Саул не убивать надо-для них это только облегчение.Таким место в тюрьме как можно на более длительный срок! :mad:

Enny написал(а):

Пусть живут и искупают свои грехи, пусть существуют

Искупить грехи,он вряд ли искупил,потому как прожил в тюрьме недолго,но видно,там было совсем невыносимо или совесть загрызла,если она у него еще осталась :dontknow:

+2

476

La Trepadora написал(а):

На закуску?Самое интересное!Я рыдала

Нууу, может быть. Просто просмотрела две эти серии, событий разных и так очень много, а в финальных сериях обычно вообще перебор. Так что я так подумала, что сие нужно отложить на сегодняшний вечер и получить массу эмоций, особенно от финальных кадров  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Он боялся рисковать жизнью ребенка.

А так получается не рисковал? Поверил на слово похитителям, как церковным служителям?! Ведь нужно было просчитывать все ходы, как это сделал Антолин. Совсем не просчитал того, что они денешки то загребут, а мальчика могут и не отдать! И как дальше? Мог бы подумать об этом, а не долбить о том, что будет действовать по указанию Толстяка.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,этим моментом он окончательно доказал свою дружбу и преданность Ивану.

Согласна!  :flag:  Ведь не плевать было ему на всю эту ситуацию с похищением. Да и наверное как чувствовал, что для Ивана заготовили какую-то ловушку и надо подстраховать друга.  :cool:

La Trepadora написал(а):

Антолин молодец,что не поддался эмоциям!

Да, а каков соблазн был  o.O  Я думаю, что если бы подобная ситуация произошла вначале сериала, то он так бы и поступил, порешил бы Сауля. А так, сразу видно изменения персонажа в течении всего сериала, ну и благодаря кому все эти изменения  :shine:

La Trepadora
Жень, профиль просто класс!!!  :love:  Очень нравится Кика Эдгар у тебя в подписи!!!  :love:

+1

477

Enny написал(а):

Так что я так подумала, что сие нужно отложить на сегодняшний вечер и получить массу эмоций, особенно от финальных кадров

Жду твоих впечатлений! :flag:

Enny написал(а):

А так получается не рисковал?

Конечно,рисковал!Для меня было странно,что он так просто решился идти один и отдать деньги,поверил на слово!Я думаю,что мальчика так и не отдали бы,не вмешайся Антолин и Энтони,которые просто успели раньше! :cool:

Enny написал(а):

Да и наверное как чувствовал, что для Ивана заготовили какую-то ловушку и надо подстраховать друга.

в финальной серии еще момент будет очень трогательный,где Камило во всем признается и попроит прощение у Ивана!Очень сильный момент :cool:

Enny написал(а):

Да, а каков соблазн был    Я думаю, что если бы подобная ситуация произошла вначале сериала, то он так бы и поступил, порешил бы Сауля

Согласна!Тогда он не особо задумывался о последствиях своих действий,да и не о ком было думать!А сейчасПринцесса появилась :love:

Enny написал(а):

А так, сразу видно изменения персонажа в течении всего сериала, ну и благодаря кому все эти изменения

Очень люблю таких героев,которые в течение всего сериала постепенно меняются из-за любви к другому человеку :cool: В этом плане Антолин лучший :love:

Enny написал(а):

Жень, профиль просто класс!!!    Очень нравится Кика Эдгар у тебя в подписи!!!

Спасибо,Ксюш :flirt: мне самой эта ее фотография очень нравится! :cool:

+1

478

Mucha suerte написал(а):

Привет! Как сериал? Нравится? На какой серии?

Mucha suerte написал(а):

P.S. Кстати, я тут краем уха заметила, С Днем Рождения!!!!

Mucha suerte Извините что раньше не ответила ,я как редко появляюсь на этом форуме . За поздравление спасибо .
Я сериал уже закончила смотреть когда его еще в израиле показывали с сабами ,мне сериал понравился ,я серии тока в начале пропустила а потом смотрела по графику .
Безумно нравились песни в исполнение группы Camila , Иван и Антолин были моими любимчиками , а так вообще то мне многие кто нраивлись . еще от старичков была в восторге .

Отредактировано E Kapranova (19.11.2012 23:56)

+1

479

Итак, вчера я посмотрела последнюю серию и теперь уже в числе посмотревших этот сериал.  :flirt:  Наверное самое первое, что хотелось бы отметить, это страх за жизнь Камило: когда в больнице у него то ли остановка дыхания происходит, то ли умирает, честно говоря, у меня пролетела мысль, что и его сценаристы "умертвили". Конечно если бы это так, то была бы самая большая несправедливость этого сериала. А так, все нормально, вовремя исправились  :D  Очень рада была его видеть в церкви, правда не особо поверила, что он искренне порадовался за Ивана и Лусию, тем более зная темперамент Камило. Ну да ладно, последняя ж серия. Ну и конечно же не забыли про мое пожелание (и наверное пожелание многих телезрителей) по поводу любимой для Камило. С одной стороны я довольна тем, что он не остался один весь во грусти, а с другой - хотелось бы большего в плане развития их отношений ... Если можно так выразится, чтобы душа радовалась за счастье Камило, а не просто успокоилась  :blush:
Сауль так и ничего в своей жизни не понял, даже не попытался чего-то изменить и быть другим. И даже в тот самый момент, когда к нему пришли в тюрьму он не чувствовал ни капли раскаяния, мне даже показалось, что в голосе его было некое довольствие своими действиями. А жизни в тюрьме, где нет гулек и выпивки бедолага не выдержал ... Кстати, еще что меня просто убило, так это отношение Эстер  :angry:  Пришла к нему в тюрьму и давай рассказывать про адвоката, что надо его вытащить из тюрьмы ...  :angry:  Сауль такое навытворял, а она даже не удосужилась с ним поговорить, предпринять любые меры - только сопли жует  :angry:
До последнего момента верила в то, что Лукрецию и Хуана Хайме все таки сведут вместе: все таки оба поняли свои ошибки и огрехи в течении жизни, прочувствовали горечь от потери своих детей, да и от осознания самих себя. Ну да ладно, я не сильно расстроилась; думаю, если бы еще 10 серий было дополнительно, то их бы точно свели вместе  :D
У Антолина родилась доченька  :love: Как хорошо и приятно наблюдать за такими эпизодами, прям аж тепло ощущается  :love:  :jumping:  Я думаю, в свете всех событий Антолин  и Каролина заслужили свое счастье и надеюсь, что у них еще и мальчик будет, похож на Антолина  :flag:
Кармен таки в последний момент "отдали" Эзакиелю  :D  Ой не знаю, не думаю что в этих отношениях есть будущее, особенно зная Кармен. Очень тяжело ему бедному будет терпеть такую требовательную барышню, да еще и зарабатывать для нее миллионы   :D
Также повезло со вторыми половинами детям ХХ и Эстер: Юдит таки нашла своего принца, да и вообще стала чувствовать себя уверенней, независимой от отца и его причитаний. Очень рада, что она не поддалась влиянию Марипас, не ходила по пятам за Камило, а таки дождалась своего счастья  :cool:  Ну и Давид тоже преодолел свои трудности, во многом может и благодаря Беренис, но все равно до конца оставался собой, даже когда его и поддевал ХХ и старался ввести его в свои "делишки".
Про Ивана и Люсию писать много не буду, заслужили семейное счастье и наконец вместе!  :cool:

ПС. Общий отзыв по сериалу напишу немножко позже. Наверное переварю полностью финальную серию, остыну от переживаний и восторжений, а потом попробую сформировать общее мнение! :blush:

+2

480

Enny написал(а):

Итак, вчера я посмотрела последнюю серию и теперь уже в числе посмотревших этот сериал.

Поздравляю :flag:

Enny написал(а):

страх за жизнь Камило: когда в больнице у него то ли остановка дыхания происходит, то ли умирает, честно говоря, у меня пролетела мысль, что и его сценаристы "умертвили".

Я этот страх переживала на протяжении всей серии!Особенно страшно было в больнице,когда он уже попрощался с Антолином и мамой :'(

Enny написал(а):

Очень рада была его видеть в церкви, правда не особо поверила, что он искренне порадовался за Ивана и Лусию, тем более зная темперамент Камило

А я поверила,он еще будучи при смерти попросил у Ивана прощение за все,значит,осознал.Он и сам понимал,что Луисия его никогда не любила.Тем более,познакомившись с девушкой-агрономом он выглядел абсолютно счастливым! :cool:

Enny написал(а):

С одной стороны я довольна тем, что он не остался один весь во грусти, а с другой - хотелось бы большего в плане развития их отношений ... Если можно так выразится, чтобы душа радовалась за счастье Камило, а не просто успокоилась

Поддерживаю,Ксюш!Я бы с радостью посмотрела еще несколько серий этого замечательного сериала, и понаблюдала бы за развитием их отношений.К слову,не только их:хотелось бы увидеть,как растят дочку Антолин и Каролина,больше раскрыть отношения Давида и Беренис,Юдит и Карлоса,посмотреть на самом ли деле изменилась Кармен... :flirt:

Enny написал(а):

Сауль так и ничего в своей жизни не понял, даже не попытался чего-то изменить и быть другим. И даже в тот самый момент, когда к нему пришли в тюрьму он не чувствовал ни капли раскаяния, мне даже показалось, что в голосе его было некое довольствие своими действиями.

Я думаю,тебе не показалось.Он действительно говорил с каким-то умиротворением,как будто он гордится своими поступками :dontknow:

Enny написал(а):

Кармен таки в последний момент "отдали" Эзакиелю    Ой не знаю, не думаю что в этих отношениях есть будущее, особенно зная Кармен. Очень тяжело ему бедному будет терпеть такую требовательную барышню, да еще и зарабатывать для нее миллионы

Если Кармен сказала правду  в отношении того,что опняла,что деньги еще не все в этой жизни и гораздо ценнее чувства людей,то,думаю,будущее у этих отношений все же есть.Но Кармен уже столько раз радовала своими поступками,уверяя,что она все поняла,а потом снова бросалась во все тяжкие,то не знаю,можно ли ей верить и вправду ли она изменилась :dontknow:

Enny написал(а):

Про Ивана и Люсию писать много не буду, заслужили семейное счастье и наконец вместе!

Заслужили!Так долго за это боролись!По-другому и быть не могло! :cool:

+2