www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)


Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)

Сообщений 181 страница 240 из 353

181

Благодаря Гасти на всегда запомню эти слова :glasses:  ^^

Asumo это слово звучит почти в каждой серии))) ^^

Esto no me esta pasando  ^^

Отредактировано Гессер (05.02.2012 22:13)

0

182

Гессер написал(а):

"Падре Корахе" и "Украденные жизни"

с УЖ все просто, уже на жестком, а вот с ПК проблемы, на торренте стою вторые сутки и ничего!!! видимо, никого нет на раздаче((((
за совет спасибо, Оля! буду искать на просторах сети дальше.
ой, что-то со мной творится, раньше только читала, а теперь пишу и пишу, заразилась - Esto no me esta pasando!! хотя, как раз-таки происходит!!)))))

0

183

Ольга Копотева написал(а):

а вот с ПК проблемы, на торренте стою вторые сутки и ничего!!! видимо, никого нет на раздаче((((

Есть решение этой проблемы!!! Заходи СЮДА!!! и качай!!! Ссылки на народе все живы!!! Будет пробмемОс, обращайся, залью, если какая ссылка умерла! Просто этот сериал нужно посмотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

Ольга Копотева написал(а):

а теперь пишу и пишу, заразилась - Esto no me esta pasando!! хотя, как раз-таки происходит!!)))))

Ты пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу сказать тоже самое! Esto no me esta pasando!!! Я люблю Арану!!!))) А ведь раньше он мне был по-барабану :blush:

0

184

Посмотрела новые серии!!!!!!!!!!!!!!

Мои ощущения - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

И Паула не нужна, звезда её затмила))))))))))))))))

И Хуансе нра)))

- Оставь его!!! Где едят двое, едят трое минус двое!!!!!!!! ^^

Отредактировано Гессер (06.02.2012 16:45)

+2

185

^^  ^^  ^^

Момент истины))) Где они взяли ручки??? Ладно Гасти и Тато, Хуансе то зачем её с собой носит?!))) тоже запасливый)))

+1

186

Гессер написал(а):

И Хуансе нра)))

такого замечательного плюшевого с музыкой "Только ты" для Мили принёс, ну не романтик ли :love:

0

187

Гессер написал(а):

Есть решение этой проблемы!!! Заходи СЮДА!!! и качай!!!

Оленька!! огроменное!! скачала пока 10 серий - буду смотреть, теперь проблема другая - как не уснуть завтра на работе))

alona2006 написал(а):

такого замечательного плюшевого с музыкой "Только ты" для Мили принёс, ну не романтик ли

Романтик, только кобель, но, что характерно, обаятельный.

момент истины наступит чуть позже, спойлерить не буду, хочу увидеть реакцию Ольги на поведение Гастона после того, как Лунита правду скажет)))

0

188

Как же мне Хуампи понравился,Гасти зря сомневался что это его братишка,хватка как у папы и "сыночка" обржалась,Мартину больше сех досталось от него :rofl:
Понравился момент когда Хуан заикнулся насчет сына,а Гасти ему будь осторожен с тем ,что хочешь сказать. ^^

Перед этим еще супер)))

Гасти-Хуану: Кажется мы договаривались,что тебя не будет в этом доме.
Роберта: Это несправделиво.Сеньор-ангел
Гасти: Роберта вы пили??
Роберта: Молчу.Я ухожу,потому что мне не нравится смотреть на несправделивость.
Гасти Хуану: Ты ешь у меня дома,спавиваешь мою прислугу и настраиваешь ее против меня.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+2

189

Ольга Копотева написал(а):

хочу увидеть реакцию Ольги на поведение Гастона после того, как Лунита правду скажет)))

Моя реакция такова -  :crazyfun:  :D  :D  :D

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гасти!!! Я тебя обожаю и в который раз тебе в этом признаюсь!!! Ты лучший!!! Я просто пополам согнулась от твоего общения с Лавски!!!

Но сначала о Луне!!! Она талант!!! Ещё одна героиня с художественными навыками!!! и Гася такой лапушка получился)))

:love:  :love:  :love:

Ну и... ^^

-...Доктор, я совершенно расстроен, настройте меня!!! Как пианино)))  :crazyfun:  За часы, костюм и брюки!!! :crazyfun:


ASUMO!!! MUUUUUCHO :crazyfun:
:glasses: Даже не зная перевода, смотришь ЭТО и пробивает на Ха-Ха!!!

Так и назвала этот отрезочек - "Гасти - Псих")))

И он её простил))) И обнял, и всё равно они ни фига ещё не понимают))) Сосьёс, компаньонес,....))))

Отредактировано Гессер (06.02.2012 20:59)

+2

190

маргаритка написал(а):

Как же мне Хуампи понравился,Гасти зря сомневался что это его братишка,хватка как у папы и "сыночка"

Хуампи- Чудо чудесное и расчудесное))) обожаю этого мальчишку))) Он, как Лавски, неееее, ЛУЧШЕ Лавски, будет спасать Гасти от расстройства!!! С помощью шоколадного мороженого))) Реально - лучшее лекарство))) :glasses: Хотя, ванильное вкуснее)))

маргаритка написал(а):

Ты ешь у меня дома,спавиваешь мою прислугу и настраиваешь ее против меня.

Слепой Гастоооон!!! Роберта любит тебя как Сына!!!! Por Dios!!!!!!!!!! ^^

0

191

обычно его нам показывают с голым торсом (ну правда же есть на что посмотреть!), а тут - с оголенной нижней частью тела!! Когда же зайчик пожаловался на холод, Лавски невозмутимо заявил, что это терапия. Как же мне было его жалко, без штанов, у всех на виду, и ... конечно, Луна тут как тут))

0

192

Гессер написал(а):

Хуампи- Чудо чудесное и расчудесное))) обожаю этого мальчишку))) Он, как Лавски, неееее, ЛУЧШЕ Лавски, будет спасать Гасти от расстройства!!! С помощью шоколадного мороженого))) Реально - лучшее лекарство)))

Гасти уже довел своего Лавски тому тож психоаналитик понадобился. 
Еще оч мило было когда Хуансе с Гасти в кафешке сидели Гасти ему все жаловался на жизнь и на Луну,и тут выяснилось что денежек нема ушли по английски или по-Хуановски не прощаясь. :rofl:
Кстати говоря тронуло когда Хуан с Гасти помирились.

0

193

маргаритка написал(а):

по-Хуановски не прощаясь.

:rofl: забираю в свой архив дурилок, супер выражение :rofl:

0

194

Ольга Копотева написал(а):

Когда же зайчик пожаловался на холод, Лавски невозмутимо заявил, что это терапия. Как же мне было его жалко, без штанов, у всех на виду, и ... конечно, Луна тут как тут))

Ну да))) Жалость промелькнула))) Очистил Лавски бедного Гасти до трусов))) Но Лавски отнял у него сакс, что ещё хуже!!!
И не так уж и у всех то и на виду))) Только пара машин и проехала, а потом братИя приехала, и спасла любимого психа)))
Спасибо)))

маргаритка написал(а):

Гасти уже довел своего Лавски тому тож психоаналитик понадобился. [img]http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif[img]

Лавски такой же псих, как и Гастон!!! У них и повадки одинаковые, и любовь к саксофонам))) ^^

маргаритка написал(а):

тут выяснилось что денежек нема ушли по английски или по-Хуановски не прощаясь. :rofl:

Гасти в шапочке смотрелся отменно :cool:  :love:

маргаритка написал(а):

Кстати говоря тронуло когда Хуан с Гасти помирились.

На время...На время...Потом снова мириться будут)))

Отредактировано Гессер (06.02.2012 22:17)

0

195

а самое ведь интересное начинается после признания в любви Гастона к Луне :love:

0

196

Хуан молодец вместо школы повел сына в магаз деньги понимаю се прикорманил,и открыл кредит,ну логично чеков не надо у Гасти итак шок был забыл о том что давал Хуану деньги.Как он вертолета испугался.  ^^
Хуампи супер на возмущение Гасти в сязи с вторжением в ванную вовремя принятия душа: Ты же не писал.Пор фавор. :rofl:

момент когда Луна увидела крысу и запрыгнула к Гасти улет.

Гасти: Ты же сказала далеко??
Луна: Крыса,крыса

Гасти: Это ж всего лишь маленькая крыска
Мартин-Гасти: Крыска?Почему ж ты залез на стул?
Гасти: Потому что Луна перепугалась,а у меня фобия

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+2

197

alona2006 написал(а):

а самое ведь интересное начинается после признания в любви Гастона к Луне :love:

Говорят, что самое интересное на этом и заканчивается... Вернее чуть попозже...

маргаритка написал(а):

момент когда Луна увидела крысу

Крысу??? Маленький, пушистый хомячок :glasses: А паники было, как будто ЕнТо крокодил)))

Скоро у тебя будет серия, которая мне оооочень нраааааааа))) Луна без юбки ^^  и Гастон прикоснётся к ней))) Так нежно, как никогда ещё не делал)))

0

198

От Лавски))) :D ( в переводе Ксюты)))

Piñas van piñas vienen, Murfi y la iglesia se entretienen - Кулаки распускаются, Мёрфи и церковь развлекаются.

Si faltando estan las Musas, no me meta cualquier excusa. Hoy me siento un poeta - Если Музы разлетелись, не придумывайте ересь. Или... Если Музы рядом нет, не несите всякий бред ^^

***

Н. Знаешь, какая у тебя проблема, детка?
Л. У меня нет никаких проблем
Н. кроме того, что у тебя доброе сердце, ты немного глупая, а это очень опасное сочетание

Г. Ты пил алкоголь?!
Х. Это мое историческое дыхание!


Г.
Хуансе! Иди сюда!
Х2 Как дела, Гас?!
Г. Почему ты говоришь мне Гас?!!!
Х2 Не говори, что ты мой отец, а то я буду выглядеть, как дурак
Г. Чтобы быть дураком тебе не нужна помощь, ты и есть дурак! Где отец?


Гастон
Твоя мама. Она делает потрясающие вещи
Луна Психологически. Не понимаю, как ты можешь думать, что у моей матери хороший вкус!
Гастон  Она родила тебя, и ты мне понравилась. И я делаю вывод, что эта женщина все делает хорошо!

Vos no me estás pasando...¡Inspiro! ¡Expiro! И танец живота))) ^^

Отредактировано Гессер (07.02.2012 22:19)

0

199

Гессер написал(а):

Крысу??? Маленький, пушистый хомячок  А паники было, как будто ЕнТо крокодил)))

хомячок, млин, а так на мышино-крысиное похож, я б точно так же отреагировала, боюсь до жути, и всегда на диван помню вспрыгивала с криками спасите, так что я их понимаю, это страшно :O  :yep:

0

200

Гессер написал(а):

Крысу??? Маленький, пушистый хомячок  А паники было, как будто ЕнТо крокодил)))

но че т за этим хомячком осмелилась пойти и отловить токо Милли.
Луна кинулась обнимать ее как тока та вышла с уловом.)))
Мартин: Можно подумать она с войны вернулась. ^^

0

201

маргаритка написал(а):

но че т за этим хомячком осмелилась пойти и отловить токо Милли.

За этот поступок, поставим Мили памятник!!! Хомяка не испугалась :crazyfun:

Мне больше понравилось, как они потом у закрытых дверей сидели) Надо было Мили спеть, и шляпу вперёд выставить...Глядишь, заработали бы ^^

0

202

Шикарный клип))) поднимает настроение и настраивает на хороший, позитивный лад))) :jumping:

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

203

Гессер написал(а):

Благодаря Гасти на всегда запомню эти слова   
Asumo это слово звучит почти в каждой серии))) 
Esto no me esta pasando

да уж, эти слова будет сложно изжить из памяти )))) я даже за собой стала замечать, что иногда в неприятных ситуациях проговариваю их )) Лавски - супер доктор  :D

Гессер написал(а):

Я люблю Арану!!!))) А ведь раньше он мне был по-барабану

Ольчик, как же мне приятно слышать это от тебя!!   
помню, как в первый раз на этот форум зашла... Аргентина была самым непопулярным разделом и ко всему прочему каждый считал своим долгом написать "какой же страшный этот Арана".... а сейчас зашла сюда и стало так приятно )))

Посмотрела 22 серию...
какая же Роберта хорошая и понимающая мамита  :love: сразу приняла Факу таким какой он есть  :D (эти моменты с испорченными телефонами просто обожааааю!!!)

Я чуть не описалась от этой сцены )))

Роберта: Сынок! Я люблю тебя, люблю тебя и всегда буду любить.
Фака: Что сделал сын, мама?
Роберта: Я хочу, чтобы ты знал: каким бы ты ни был, будь, что будет, что бы ни было, что бы ты ни выбрал – мама всегда будет с тобой.
Фака: Зачем ты все это говоришь, мама?!
Роберта: Затем, что так горжусь, что я твоя мама!
Фака: Мама, объясни, я не понимаю.
Роберта: Здесь нечего понимать.Конечно, у него никогда не было образа отца. моя вина.
Луна: Нет, нет. Фака – не гей!
Фака: Я не кто?
Роберта: Дорогой, тебе не должно быть стыдно! Тебе кажется, что… Скажи это, кричи об этом, пой: «Я такой, какой есть! Я всегда буду любить тебя! Потому что я - мама!
Луна: Это ошибка!
Роберта: Нет, это не ошибка!! Это решение! И я буду его уважать!
Фака: Мама, я не гей! Я говорю, что не гей! Смотрите, смотрите!

(Ну и конечно в самый нужный момент появляется ОН ))))

Гастон: Что это? Ну конечно, всегда, где беспорядок, там Луна Ривас! Иди, иди сюда!

А еще, боже, как же мне нравится Эль Фараон )))) эти его движения, эта волшебная песня по которой все тащатся, кроме Гасти, разумеется )))) Я влюбилась!!  :love:  :D

+1

204

Irina de Arana написал(а):

я даже за собой стала замечать, что иногда в неприятных ситуациях проговариваю их ))

^^  ^^  ^^ А мне ещё за ухом почесать охота, когда эти слова вспоминаю)))

Irina de Arana написал(а):

долгом написать "какой же страшный этот Арана"

В топку таких :mad: ХОРОШШШШШШШШШШШШШ)))))))))

Irina de Arana написал(а):

Ольчик, как же мне приятно слышать это от тебя!!  [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif[img]

:blush: У нас теперь ОБЧая любовь)))

Ирка!!! ООООЧЕнь рада, что ты продолжила просмотр))) Читала, что серий до 50-х сериал реально классный и позитивный))) :jumping: А ГАССССТИИИИИИИИИИИИИ :love: Хорош до конца)))

Irina de Arana написал(а):

какая же Роберта хорошая и понимающая мамита  :love:

Скажи КТО в этом сериале НЕхороший)))Таких нету))) Я искала, честно))) Но и мой  "раздражитель"  в этом сериале в конце-концов мне понравился))) ^^

А Роберта реально суперрррская, правда ушки у неё большие и язычок длинный)))

Irina de Arana написал(а):

А еще, боже, как же мне нравится Эль Фараон )))) эти его движения, эта волшебная песня по которой все тащатся, кроме Гасти, разумеется )))) Я влюбилась!!  :love:  :D

:D Почему бы и нет!Себу роль удалась))) Но ведь Гасти в приоритете???

Отредактировано Гессер (09.02.2012 23:22)

+1

205

Гессер написал(а):

А мне ещё за ухом почесать охота, когда эти слова вспоминаю)))

Плохие привычки заразительны ))) а я просто в какой-то момент времени замечаю, что повторяю про себя: asumo.. AsUmO.. ASUMO )))

Гессер написал(а):

У нас теперь ОБЧая любовь)))

Это ооооочень приятно!! )))
Смотрю на твою авку и наслаждаюсь! и особенно греет признание в любви Гасти в твоей подписи...  :love: как же красиво!!  :love: 
А ты до этого момента уже дошла?

Гессер написал(а):

Ирка!!! ООООЧЕнь рада, что ты продолжила просмотр)))

Я когда скачала 22 серию и начала кататься по полу от всего это цирка (по доброму))) поняла, что пусть мееееедленно, пусть по мере выхода сабов, но я хочу это досмотреть ))) не знаю как создатели умудрились этот шедевр испортить, но пока реально все круто!

Гессер написал(а):

Читала, что серий до 50-х сериал реально классный и позитивный)))  А ГАССССТИИИИИИИИИИИИИ  Хорош до конца)))

а я читала, что до 40-х... а дальше что? в драму превратится что ли? если да, то это должно быть бред...
наверное как Фараон слиняет, все сразу стухнут  :D  я реально буду по нему скучать...  :'( каждый раз как начинает играть эта его музыка, я сама подскакиваю с дивана и начинаю скакать по комнате )) мои соседи наверное уже ненавидят эту песню, потому что я врубаю ее на полную мощность ))))

Гессер написал(а):

Скажи КТО в этом сериале НЕхороший)))Таких нету))) Я искала, честно))) Но и мой  "раздражитель"  в этом сериале в конце-концов мне понравился)))

Стесняюсь спросить, а кто он твой экс-раздражитель? просто я сама сейчас задумалась и не вспомнила ни одного плохого перса... возможно после 40-х - этим раздражителем станет Луна... (просто оч удивилась тому как стебались девчонки на мундо над ней, что же с ней сделают?).. но пока таких у меня нет вроде бы...
еще оч переживаю, что Лавски мало показывают...  :'(  :D Я его так ЛЮ!!! )))

Гессер написал(а):

А Роберта реально суперрррская, правда ушки у неё большие и язычок длинный)))

Роберта - это супер персонаж!!!! ее цитировать устанешь! каждая фраза бриллиант! )))

Гессер написал(а):

Почему бы и нет!Себу роль удалась)))

Читала, что в новом сериале (Dulce amor кажется), где он типа главный герой, он играет точно такую же роль, только при этом позиционируется как супер ГАЛАН с большой буквы Г ))) слабо представляю себе Фараона в качестве секс-символа!...
Но здесь он МЕГАКРУТОЙ!!!

Гессер написал(а):

Но ведь Гасти в приоритете???

А ты сомневаешься??  :D  :D
посмотри на мою аву и угадай кому я всегда верна

+1

206

Я от Хуана тащуся

Хуан: И сюда добралась,Гастон спит.Посещения запрещены.
Вики: Дайте пройти,я не хочу прибегать к насилию.
Хуан: Благодарю за предупреждение.Гастон отдыхает.И он должен отдохнуть,особенно от тебя.
Викки: Ясно,конечно! Это ваша любимая кобыла,ясно.
Хуан: Ясно тогда уходи.
Викки: Это не ваш дом.
Хуан: И не твой
Викки: Я выйду замуж за Гастона!
Хуан: Когда выйдешь сообщи.А пока здесь командует папа.

Луна:Не знаю правильно ли я сделала.
Хуан:Я тоже.Надо было выгнать пинками.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

207

маргаритка написал(а):

Я от Хуана тащуся

Даже не сомневалась, что услышу это от тебя!  :D

0

208

Irina de Arana написал(а):

Даже не сомневалась, что услышу это от тебя!

ну,а че у него че не фраза тож хоть стой хоть падай ^^ я када про Хуампи узнала почему то вспомнилась старая наша комедия "Ширли мырли" где периодически братья правда близенцы вырисоывались.Я надеюсь тут Хуампи у него последний или еще парочка завалялась. :crazyfun:

0

209

Irina de Arana написал(а):

Смотрю на твою авку и наслаждаюсь! и особенно греет признание в любви Гасти в твоей подписи...  :love: как же красиво!!  :love: 
А ты до этого момента уже дошла?

:love:  :love:  :love:

Не дошла :rolleyes: Я этот момент ещё в начале проспойлерила!!! И спойлерилю до сих пор))) :love:

Irina de Arana написал(а):

Я когда скачала 22 серию и начала кататься по полу от всего это цирка (по доброму))) поняла, что пусть мееееедленно, пусть по мере выхода сабов, но я хочу это досмотреть ))) не знаю как создатели умудрились этот шедевр испортить, но пока реально все круто!

Правильно! Тож так думаю) Потихонечку,плавненько))) Только не забывай делиться)))Хоть изредка :jumping:

Irina de Arana написал(а):

Стесняюсь спросить, а кто он твой экс-раздражитель?

Хуансе :crazy: Выводил по страшному, теперь нравится)))
Хотя , в самом начале, и Вмкунья подбешивала, но теперь я её почти люблю))) Она такая хорошая))) и Гасти для неё - лучший :'( Жалко её и её любви...

Irina de Arana написал(а):

возможно после 40-х - этим раздражителем станет Луна... (просто оч удивилась тому как стебались девчонки на мундо над ней, что же с ней сделают?)..

Эххххххххххх....Ты читаешь мои мысли...
На мундо читала только мельком, но там ТАКИЕ дискуссии были по поводу "отличного" гардероба Лунки)))
Кружочек - полосочка))) Полосочка-кружочек))) Это запомнилось и в глаза бросилось)))

Irina de Arana написал(а):

Лавски мало показывают...  :'(  :D Я его так ЛЮ!!! )))

Эх...ASUMO!

Irina de Arana написал(а):

Читала, что в новом сериале (Dulce amor кажется), где он типа главный герой, он играет точно такую же роль, только при этом позиционируется как супер ГАЛАН с большой буквы Г )))

Неее, такие роли ему не идут. Он везде одинаковый... Но здесь отличился))) Молодец)))

Irina de Arana написал(а):

А ты сомневаешься??  :D  :D

Канеш не сомневаюсь)))

УжО скачала, кстати, полностью :blush:

0

210

маргаритка написал(а):

ну,а че у него че не фраза тож хоть стой хоть падай

Поэтому я и жду сабы, дабы не пропустить что-нибудь эдакое! )))
там все жгут! я даже выбрать не могу кто круче... ВСЕ!! но особенно... Марито!... и Лавски!... и Хуан!... и Роберта!.. и Гасти конечно  :love:

маргаритка написал(а):

я када про Хуампи узнала почему то вспомнилась старая наша комедия "Ширли мырли" где периодически братья правда близенцы вырисоывались.Я надеюсь тут Хуампи у него последний или еще парочка завалялась.

Кстати да, есть что-то... "Прости меня, дуру!"  :D

Гессер написал(а):

Не дошла  Я этот момент ещё в начале проспойлерила!!! И спойлерилю до сих пор)))

Я помню эту сцену в каком-то клипе Лели с мундо видела.. так что сама ее проспойлерила еще до начала просмотра )

Гессер написал(а):

Правильно! Тож так думаю) Потихонечку,плавненько)))

на самом деле большой респект девчонкам, которые эти сабы до сих пор делают, хотя могли бы давно забить на это.. сериал закончился, уже не так интересно в темку заходить наверное им... потому что без сабов я еще медленнее продвигалась бы.. тк принтера, чтобы распечатать диалоги нет, а без них совсем как-то грустно... хотя девятки так и смотрела и ничего...

Оль, ты кстати еще не все сериалы с Факундо посмотрела? до девяток не дошли руки?? )))

Гессер написал(а):

Только не забывай делиться)))Хоть изредка

Хорошо, буду обязательно заходить почаще! ))

Гессер написал(а):

Хуансе  Выводил по страшному, теперь нравится)))

да, кстати, он меня тоже в самом начале раздражал жутко... а теперь тоже нравится! и я даже жду когда они с Мили замутят наконец!

Гессер написал(а):

Хотя , в самом начале, и Вмкунья подбешивала, но теперь я её почти люблю))) Она такая хорошая))) и Гасти для неё - лучший  Жалко её и её любви...

Если честно, то я совсем не понимаю Гастона.. она почти идеальная, а он на Луну запал, которая ну совсем ему не подходит.. да смотреть на их пару весело, но в жизни они бы и недели вместе не протянули бы!

Гессер написал(а):

На мундо читала только мельком, но там ТАКИЕ дискуссии были по поводу "отличного" гардероба Лунки)))
Кружочек - полосочка))) Полосочка-кружочек))) Это запомнилось и в глаза бросилось)))

Ну она и сейчас не особо одевается... тут дело в чем-то другом 100%... хотя свадебное платье ее - это звиздец... хуже было только у Антонеллы из одноименного сериала  :tired:

Гессер написал(а):

Эх...ASUMO!

:D  :D  :D  :D

Гессер написал(а):

Неее, такие роли ему не идут. Он везде одинаковый... Но здесь отличился))) Молодец)))

Здесь просто его Марито очень в кассу! но какой из него нафиг галан?!  :D а в телохранителе персонаж такой же что ли??

Кстати, Оль, а ты не знаешь где скачать полностью песню Фараона? а то я все время с ютуба отрывок слушаю...а хочу полностью!!!  :'(

Гессер написал(а):

Канеш не сомневаюсь)))

Он же такой...такой... !!!!! а как мне нравятся его ямочки, когда он улыбается....     

Гессер написал(а):

УжО скачала, кстати, полностью

Полностью? ну ты молодец! а я как последний ленивец жду когда кто-нибудь сабы сдерает, вошьет в видео и на народ еще загрузит... прям стыдно стало)))

+1

211

Irina de Arana написал(а):

на самом деле большой респект девчонкам, которые эти сабы до сих пор делают, хотя могли бы давно забить на это..

Да!!! Уважаю и ценю!!! Девочки молодцы! Людмилка так вообще переводила в режиме-серия-держите перевод! МОЛОДЕЦ!!!

Irina de Arana написал(а):

Оль, ты кстати еще не все сериалы с Факундо посмотрела? до девяток не дошли руки?? )))

СКАЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас УЖ досмотрю и начну))) Хотя пару серий видела)))

Irina de Arana написал(а):

Хорошо, буду обязательно заходить почаще! ))

Будем ждать)))

Irina de Arana написал(а):

Если честно, то я совсем не понимаю Гастона.. она почти идеальная, а он на Луну запал, которая ну совсем ему не подходит.. да смотреть на их пару весело, но в жизни они бы и недели вместе не протянули бы!

Наверное ты права. Они прикольные.... А Вики таааак о нём хорошо отзывается...Не смотря ни на что, и всё ему простила...

Irina de Arana написал(а):

тут дело в чем-то другом 100%... хотя свадебное платье ее - это звиздец... хуже было только у Антонеллы из одноименного сериала  :tired:

Ты помнишь платье Антонеллы!?? Ба!!!

Ещё читала ( как много я оказывается прочла и проспойлерила :rolleyes: ), что НЕ ДО ЛЮБИЛА Луна...Вот и страшно смотреть дальше :'( Но у меня есть надежда, что мне всё же понравится...и буду надеяться на это дальше)))

Irina de Arana написал(а):

а в телохранителе персонаж такой же что ли??

Тухлый, без эмоций, вернее с одной эмоцией... И вообще, не разборчивый в связях, а это раздрожало...Вот и была приятно удивлена  образом Марито)))

Irina de Arana написал(а):

Кстати, Оль, а ты не знаешь где скачать полностью песню Фараона? а то я все время с ютуба отрывок слушаю...а хочу полностью!!!  :'(

Знаю))) Вот, лови и наслаждайся)

EL FARAON

http://www.4shared.com/mp3/2-9QqmyZ/Seb … Farao.html

Irina de Arana написал(а):

а как мне нравятся его ямочки, когда он улыбается....  [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif[img]   [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif[img]

:love:  :love:  :love:

Irina de Arana написал(а):

вошьет в видео и на народ еще загрузит... прям стыдно стало)))

Да лан))) Всё будет хорошо)))Тем более что девчонки не бросают благородное дело)))

+1

212

Гессер написал(а):

СКАЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас УЖ досмотрю и начну))) Хотя пару серий видела)))

Ээээх, жаль я уже посмотрела его! Вот его мне реально хотелось тогда с кем-нить обсудить... но Рита после просмотра 2 серий меня покинула и я осталась в гордом одиночестве... (((
Хулиетта Диаз там просто жгет!! я ее перса просто обожала!! Луна - это цветочки  )))

Гессер написал(а):

Наверное ты права. Они прикольные.... А Вики таааак о нём хорошо отзывается...Не смотря ни на что, и всё ему простила...

Заботится, любит, все прощает, из проблем вытаскивает, красивая, утонченная, одевается хорошо... а уж если в контрасте с Луной, так просто богиня!! Но любовь зла...

Гессер написал(а):

Ты помнишь платье Антонеллы!?? Ба!!!

Это платье в комплекте с желтыми лосинами ранило мою детскую психику, еще бы я его не запомнила!! ))

Гессер написал(а):

Ещё читала ( как много я оказывается прочла и проспойлерила  ), что НЕ ДО ЛЮБИЛА Луна...Вот и страшно смотреть дальше  Но у меня есть надежда, что мне всё же понравится...и буду надеяться на это дальше)))

пока мы не дошли до тех серий мы можем продолжать надеяться, что у нас будет другое кино... но это как в Титанике, каждый раз ждешь, что корабль не врежется в айсберг или что Джек дождется лодки... но чуда почему-то не происходит....
я не так много читала... но грустно слышать, что ее чуства не были особо сильными....
что меня реально убило из выложенного на мундо, так это фотка их поцелуя со свадьбы... как будто  кадр из сериала с РТР или Первого... страсти ваще нет ((( обычно он своих партнерш загладывает с гландами... чмакает, так чмакает от души, по-аргентински!!! а там шняга какая-то была в последней серии (((

Гессер написал(а):

Знаю))) Вот, лови и наслаждайся)

Спасибо! хоть на ютуб больше заходить не надо ))) а это полная версия? я просто думала она будет подлннее раза в 2... )))

0

213

девочки, что я тут нашла в телефоне моей матушки, она в ноябре декабре была в Аргентине

представляю настоящую аргентинскую Маму Викунью - Маму Ламу, такая прелесть, милашка :rofl:

+1

214

Irina de Arana написал(а):

обычно он своих партнерш загладывает с гландами... чмакает, так чмакает от души, по-аргентински!!! а там шняга какая-то была в последней серии (((

:'(

alona2006 написал(а):

представляю настоящую аргентинскую Маму Викунью - Маму Ламу, такая прелесть, милашка :rofl:

ПрзитиФФФ))) ^^

А я клипик нашла прикольный))) Мне понравилось)))Любовь :love:

+1

215

Гессер написал(а):

А я клипик нашла прикольный))) Мне понравилось)))Любовь

чудо песня и клип романтичный, спасибо что поделилась  :whistle:

+1

216

От новых серий смешанные чувства...Но Гасти люблю по-прежнему)))

К семейке завернул страховой инспектор ^^ И Лунита с Мили заодно)))

Мили: Кого ты назвал мошенниками?
Инспектор: Я их представлю: Хуан Армандо, Хуан Второй! Отец, сын и святой дух!
Хором: Гастон Мёрфи!
Гасти : Аминь!

А ещё понравилось вот ЭТО!!! :D

Хуан:...Так говорил мой дед, каталонец! Человек умный, Хуан Первый, от которого я унаследовал не только имя, но и любовь к хорошей выпивке и женщинам!

У НИХ ИЗ РОДА В РОД ПЛОХАЯ ФАНТАЗИЯ С ИМЕНАМИ))) http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

+1

217

Гессер написал(а):

У НИХ ИЗ РОДА В РОД ПЛОХАЯ ФАНТАЗИЯ С ИМЕНАМИ)))

или большая гордость за своё имя и передают его по наследству, как вот Гасти оно не досталось, совсем не понятно :D

а я смотрю уже 50 серию, но времени почитать пока не было, поэтому очучения у меня лишь от просмотра без дословного понимания, появился один персонаж, и как то он мне совсем не ахти, лучше б Марито оставили, он поприкольнее был и матушка Луны и Мили меня совсем не радует, но я думаю это пока, папа их понравился, но тоже уехал быстро

:'( и щас какие то грустные серии идут, Хуан болел, все очень переживали, а Хуансе проболтался Мили случайно с растройства, что Хуан его отец

0

218

alona2006 написал(а):

появился один персонаж, и как то он мне совсем не ахти

:dontcare: Без комментариев, знаю о ком говоришь...

alona2006 написал(а):

и матушка Луны и Мили меня совсем не радует

А должна...Поэтому, как говорит Гасти всякий раз, когда что-то не нравится - ASUMO!
Потому как Ента героиня станет судьбой старшего, Хуана Армандо Мёрфи)))

alona2006 написал(а):

а Хуансе проболтался Мили случайно с растройства, что Хуан его отец

А Гастону проболтается другая сеньорита... :dontcare:

По ходу, о персах теперь знаю всё, ещё бы теперь найти время всё это посмотреть...

0

219

Эх жаль Гасти так быстро в себя пришел,правда ему от этого не легче половину не помнит все равно. :D а какие серии были 13,14 в спсиок любимых вошли определенно :love:
Луне от семейки Мёрфи точно никада не отделатся либо Гасти либо Хуампи)))
к Хуансе у меня все таки временами смешанные чувства потому что иногда нравится,а иногда за эгоизм придушить хочется. ^^

0

220

маргаритка написал(а):

иногда за эгоизм придушить хочется.

да, этого у него не отнять, о себе любимом не забывает ни на секунду  :D

Гессер написал(а):

Без комментариев, знаю о ком говоришь...

я видела то ли клип, то ли отрывок как Луна целуясь с этим ёжиком будет представлять Гасти, он такой наглый, этот ёж :mad:  :D

Марито меня раздражал, что он вечно Гасти трогал, видел что тот шарахается и всё равно лез, но очень замечательный был человечик, а этот млин кузен совсем безсовестный во всём и к Луне прилип так не по детски, вроде бы в последних сериях я его не видела, надеюсь слиняет, по крайней мере очень хочется что б так и было

Гессер написал(а):

А Гастону проболтается другая сеньорита...

тут даже и сомнений нет, раз Мили узнала, то и до сестрёнки не далеко осталось  ;)   (ты же о Луне намекнула :question: )

Отредактировано alona2006 (13.02.2012 04:35)

0

221

мама Виктории конечно кадр.Викки ей про любовницу будущего мужа рассказала,а она ей: А я думала что то с платьем.Ваще не заморачивается. :rofl:
Так мило наблюдать было как Гасти понравилась точно поделланая подпись Викки Хуаном. ^^
Луна: Они твои  семья
Гасти: Да я начинаю это осознавать и принимать. ^^

а насчет Мартина я лично не обижаюсьт за то что он девчонок бросил если подумать,то он там один практически и пахал,а тут бац узнал что девки намереваются продавать бар или его часть,конечно ему неприятно было.

еще сцена с Хуампи и Мартином понраивлась.
Мартин (видя как Хуампи помогает: Надо же ты работаешь,ты не похож на Мёрфи.
Хуампи: Луна мне обещала 5 песо. :D

+1

222

alona2006 написал(а):

и щас какие то грустные серии идут, Хуан болел, все очень переживали, а Хуансе проболтался Мили случайно с растройства, что Хуан его отец

все той же "болезнью" болел,Луна всем рассказала? или еще заболел?

Гессер написал(а):

У НИХ ИЗ РОДА В РОД ПЛОХАЯ ФАНТАЗИЯ С ИМЕНАМИ)))

зато знаешь как удобно никада не забудут как кого звали. :D

0

223

маргаритка написал(а):

Луна мне обещала 5 песо. :D

Какой же хороший мой Чиппалино :love: )))

маргаритка написал(а):

: Надо же ты работаешь,ты не похож на Мёрфи.

На Мёрфи из всех Мёрфи не похож только Гастон Армандо Мёрфи))) :yep: Да-да)))

маргаритка написал(а):

все той же "болезнью" болел,Луна всем рассказала? или еще заболел?

Он реально в больнице, видела эпизод, как его везли на каталке, бежала Луна, а потом и Гасти прибЁг... Он же не мог с этим шутить...

Отредактировано Гессер (13.02.2012 22:38)

0

224

маргаритка написал(а):

Луна всем рассказала?

не, Луна тайну сохранила, не проболталась, клятву ведь дала ;)

маргаритка написал(а):

еще сцена с Хуампи и Мартином понраивлась.
Мартин (видя как Хуампи помогает: Надо же ты работаешь,ты не похож на Мёрфи.
Хуампи: Луна мне обещала 5 песо.

а Мартин уже размечтался, но мечту оборвали на полпути :D

маргаритка написал(а):

а насчет Мартина я лично не обижаюсьт

ну какие бы обстоятельства не были, если вместе начали, то вместе и заканчивать надо, а не вставать и уходить, но он потом всё таки вернулся, я была рада и горда за него :)

три братишки  Мёрфи, Гасти не пожалел свой кроватки, какая же трогательная серия и песенка звучала душераздирающая "Папа........" :love:

+1

225

Я тут посмотрела 20-21 серии чуть не плакала от смеха эт что то,в особенности Роберта отмочила так отмочила http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  надо ж подумать что Хуампи сынуля Луны и Хуана.Диалог отпад,когда они Роберту застукали.

Луна: Что вы тут делаете?
Роберта: Основательная уборка.Много грязи в доме последнее время.По-моему слишком много! Вас спас звонок :rofl:  :rofl:

Еще супер когда Гасти оставил следить за семейкой Мерседес.

Хуампи: Знаете,я пошел в свою одиночную камеру.
Хуансе: с подселением,не трогай мои вещи.

Хуампи с Хуансе разыгрывают комнату Хуана

Хуан: Гастон отдал эту комнату мне!!
Хуансе: У меня нет морали.

ну и не могла пройти мимо генеальной фразы Хуампи,на которой я ваще легла: Ты не женщина,ты Роберта. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

еще я давно такого бокса не видела это скорей напоминало догонялки,и почему то в итоге вместо положенного Хуансе,Хуану врезал Лавски,хотя по его словам был в нейтралитете.)))

Впервые, забыла сказать, понравился Эстебанес комедийная роль явно для него,а вот в конце 21 серии прям стандатный сериальный штамп так и знала что как тока Гасти пойдет к Луне он застукает их с Марито целующимися. ^^

0

226

еще)))

Гастон: Ты обнимаешься с моим отцом, в моем пиджаке,на моем балконе, в моем доме!
Луна: Ты намеааешь?!
Гастон: Ты прекрасный образ! Прекрасный образ для моего отца! Молодая,очень привликательная,глаза глубокие, моложе35 лет,сложная...
Луна: Ты..!!
Гастон: Принимаю! :rofl:
Луна: Твое безумие!
Гастон: Да,от ДНК отца! И берегись,он-первое поколение http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

227

первый семейный завтрак,да еще и без Роберты :rofl:

+1

228

маргаритка написал(а):

стандатный сериальный штамп так и знала что как тока Гасти пойдет к Луне он застукает их с Марито целующимися. ^^

Для ТАКОГО не СТАНДАРТНОГО СЕРИАЛА, это совсем мелочь!!!

:love: Улыбаются))) :love: Этого в сериале не было)))

ГАСТИИИИИИИИИ :love: КИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))

+1

229

От новой серии странные впечатления...Вернее смешанные)))

Очень понравилось, что всех решили подвести под такую вот любовно-амурную черту)))
У Фсех любовь :love: И..., почти у всех...Облом))) По разным причинам)))

Но сначала о Хуампи! Бесподобный малышок) Вернулся из лагеря с училкой и встретился с Марито)))

Марито:
Она великовата для тебя, малыш!
Хуампи: А для тебя маловата твоя голова! ^^

Ну и...

Луна и Марито)))

Поцелуй...уже даже больше...Пуф!(как говорит Любимка)))-Прилетела птичка Обломинга ^^

Мили и Хуансе

Поцелуй...уже даже больше...Пуф!))) Мили страшно...Я её понимаю))) Тож облом)))

Гасти и Паула

Поцелуй...уже даже больше...Пуф!))) :crazyfun: И оговорка по Фрейду!!!

- Любимая))) ЛУНА!!!)))

Хуан и Мартина

Поцелуй...уже даже больше...Ещё больше!!! Всё случилось))) :jumping: Хуан счастлив)))Правда, пришлось пожертвовать брюками) Так и пошёл до дому))) Так и разговаривал с училкой Хуампи)))

+2

230

Гессер написал(а):

Правда, пришлось пожертвовать брюками) Так и пошёл до дому))) Так и разговаривал с училкой Хуампи)))

на эту тему недавно понраивлась фраза Хуана,когда он нес вещи и столкнулся с Хуампи в дверях: Эй,эй.Я что трусы,чтобы меня целый день таскали. :rofl:

Гасти просит Хуансе с Хуаном найти ему Паулу.
Гасти: Я осознаю,что должен восстановить свое прошлое,чтобы потом планировать свое будущее.Тебе надо сделать тоже самое,Хуансе.
Хуансе: Да я осознал,куда хочу идти.На улицу! Я здесь задыхаюсь!
Гасти (говорит Хуансе,но при этом смотрит на Хуана): Хорошо,пойдешь на улицу искать свою мать.
Хуан: Моя мать умерла.
Гасти: Вы идете на улицу искать Паулу,мать Хуансе.

у Хуана еще такое оскорбленное выражение лица было какое то при этом. :rofl:

танцульки Хуампи с Робертой под Фараона ваще отпад. :rofl: я не пойму эт Эстебанес сам поймет или нет,сли да то очень даже неплохо :music:

+1

231

Я не могу больше...
Хуан, Хуансе, Хуампи...Причем все трое, видимо, разные люди... :canthearyou:  %-)

0

232

shoy написал(а):

Хуан, Хуансе, Хуампи...Причем все трое, видимо, разные люди...

:rofl: Ваня Первый, Ваня Второй, Ваня Третий, и короче "Папик и сыновья" :rofl:

Отредактировано alona2006 (15.02.2012 20:53)

0

233

alona2006 написал(а):

Ваня Первый, Ваня Второй, Ваня Третий, Папик и сыновья

имя-то еще редчайшее...

0

234

alona2006 написал(а):

Ваня Первый, Ваня Второй, Ваня Третий, и короче "Папик и сыновья"

ага тока вот че т с Гастоном онотличился ^^

0

235

блупперы ^^

Факу разучился считать :D

Свернутый текст

+1

236

shoy написал(а):

Я не могу больше...
Хуан, Хуансе, Хуампи...Причем все трое, видимо, разные люди... :canthearyou:  %-)

А началось Фсё с деда Хуана))) Который старший)))Династия Мёрфи не должна забывать корней)))

И как же, наверное, будет приятно Хуану узнать, что и внук(настоящий!!!) будет Хуаном)))

маргаритка написал(а):

блупперы ^^

маргаритка написал(а):

Факу разучился считать :D

БылО такое))) Но ещё раз улыбнуться не помешает)))

Отредактировано Гессер (15.02.2012 22:04)

0

237

случайно нактуналась Гастон походу еще и на улице без одежды шатался.прикрываясь своим портретом. ^^

Хуан: Hijo-os!!
Гастон: Сколько у тебя детей папа???
Хуан: Точно не знаю,иногда кажется что все мои дети.
Гастон: Помоги мне
Хуан: О чем ты меня просишь? Деньги - это невозможно :rofl:

Дальше так поняла Гастон попросил принести ему одежду.

Хуан: Помоему у Гастона проблемы на улице,он просил принести одежду.
Хуампи: Хочу фото.
Хуансе: И я тоже. :rofl:

0

238

маргаритка написал(а):

случайно нактуналась Гастон походу еще и на улице без одежды шатался.прикрываясь своим портретом. ^^

Эх, Рита, Рита!!! говорила, что мои  видео не смотрит, и тексты не читает, чтобы не спойлерить, а сама наспойлерила уже...
Ну лан...
Недавно эту серию смотрела. Луна Ривас, вторая Пас Ачаваль Уриен) Гасти нарисовала и сама не поняла)))

Отредактировано Гессер (15.02.2012 22:13)

0

239

Гессер написал(а):

Эх, Рита, Рита!!! говорила, что мои  видео не смотрит, и тексты не читает, чтобы не спойлерить, а сама наспойлерила уже...

ну не выдержала я ^^

0

240

https://i.imgur.com/RhEJapI.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)